Partidos de fútbol del abril 12, 2009
Mariupol
1:1
Metalurh Zaporizhya
Shakhtar Donetsk
3:0
Arsenal Kyiv
Metalist Kharkiv
1:1
Karpaty
Dynamo Kyiv
3:1
Chernomorets
Real Madrid
2:0
Real Valladolid
Mallorca
2:0
Almería
Osasuna
2:1
Athletic Bilbao
Numancia
0:0
Espanyol
Racing Santander
2:3
Betis
Sporting Gijón
2:3
Valencia
Sevilla
0:1
Getafe
Deportivo La Coruña
1:2
Atlético Madrid
Naftovyk-Ukrnafta
2:2
Dinamo-2 Kiev
FC Kobra Kharkiv
0:1
Krymteplitsa Molodizhne
Sevastopol
4:1
Volyn Lutsk
Knyazha Schaslyve
0:0
Igroservis Simferopol
FC Otelul Galati
3:2
FC Politehnica Iasi
FC Arges Pitesti
1:1
CS Otopeni
AS Municipal SR Brasov
4:0
Gloria Buzau
Eskişehirspor
2:0
Osmanlıspor
Gençlerbirliği
1:0
Atiker Konyaspor 1922
Kayserispor
2:0
Denizlispor
Galatasaray
0:0
Fenerbahçe
AEK
0:1
Aris Tesalónica
Panserraikos
0:0
Panathinaikos
Panionios
4:1
Thrasyvoulos
Xanthi
1:2
PAOK
OFI Creta FC
0:0
Ergotelis
Iraklis Saloniki FC
2:1
Asteras Tripolis
Olympiakos
0:1
Larissa
Panthrakikos
1:3
Levadiakos
Real Salt Lake
2:1
DC United
Columbus Crew
1:1
Colorado Rapids
Houston Dynamo
0:0
NY Red Bulls
LA Galaxy
0:0
Chivas USA
Seattle Sounders
0:1
Sporting Kansas City
San Luis
3:3
Estudiantes Tecos
Chiapas
0:2
Santos Laguna
Pachuca
3:1
Toluca
Tigres UANL
0:0
Monterrey
Morelia
1:1
Cruz Azul
Atlas
4:1
Necaxa
Atlante FC
2:2
Guadalajara
Pumas UNAM
3:1
Puebla FC
FK Viktoria Zizkov
1:2
SK Sigma Olomouc
Viktoria Plzeň
5:0
FC Fastav Zlin
FK Teplice
1:0
Bohemians Praga
FC Zbrojovka Brno
1:0
FK Jablonec
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:0
SK Kladno
Slovan Liberec
0:0
FC Banik Ostrava
Independiente
2:1
Huracán
Colón
1:1
Arsenal de Sarandi
Banfield
0:0
San Martín de Tucumán
San Lorenzo
0:1
Vélez Sarsfield
Rosario Central
0:1
Racing Avellaneda
Estudiantes de La Plata
1:0
Boca Juniors
Chongqing Lifan
1:2
Henan Songshan Longmen
Guizhou Renhe
0:0
Shanghai Shenhua
Chengdu Tiancheng
0:2
Beijing Guoan
Guangzhou R&F FC
2:1
Tianjin Jinmen Tiger
Shandong Taishan
3:2
Changchun Yatai
Daegu FC
2:1
Jeju Utd FC
Suwon Bluewings
2:0
Busan I Park FC
Ulsan Hyundai FC
1:1
Daejeon Citizen FC
Gimcheon Sangmu
1:0
Incheon United
Gyeongnam FC
1:1
Seoul
FC Tokio
1:2
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
1:0
Kawasaki Frontale
Omiya Ardija
3:2
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
0:1
Urawa Red Diamonds
Al-Hilal
1:2
Al-Ittihad
Al-Nassr
1:0
Najran SC
Al Wehda
4:0
Al Watani
al-Ettifaq
1:1
Al Raed
Abha
2:1
al-Shabab
Al Ahli Jeddah
1:0
Al Hazm
Tenerife
5:1
Levante
Huesca
0:1
Rayo Vallecano
Celta Vigo
1:0
Córdoba
Alicante CF
0:0
UD Salamanca
Albacete Balompié
2:1
Elche
St. Pauli
2:2
MSV Duisburg
Rot Weiss Ahlen
0:2
Alemannia Aachen
TuS Koblenz
3:2
1860 Munich
VfL Osnabrück
0:2
Kaiserslautern
FSV Frankfurt
2:1
Augsburg
Okzhetpes Kokshetau
1:0
FC Zhetysu
FK Atyrau
2:2
Tobol Kostanay
FC Irtys Pavlodar
0:1
Astana
Kyzyl-Zhar
0:1
Shakhter Karagandy
FC Ordabasy
1:2
FK Kazakhmys
FC Taraz
2:1
FC Kaisar Kysylorda
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:4
FK Aktobe
Turan Tovuz
4:0
FK Karvan Evlakh
Qabala
1:1
FK Shuvalan
Moik Baku
0:3
Keshla FK
Neftchi Baku PFC
2:1
FK Khazar Lenkoran
FC Iskra Stali Ribnita
1:0
FC Dacia Chisinau
FC Zaria Balti
0:1
FC Sheriff Tiraspol
FC Tighina
2:2
FC Academia Chisina
FC Nistru Otaci
1:2
CSCA Rapid Chisinau
Tiligul-Tiras
0:1
FC Tiraspol
Rizespor
0:0
Adanaspor
Boluspor
2:0
Kayseri Erciyesspor
Gungoren Bld Spor
2:2
Karsiyaka
Kardemir Karabukspor
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
Malatyaspor
1:3
Sakaryaspor
Orduspor
1:0
Kartalspor
Horizont Turnovo
1:0
FK Sileks Kratovo
FK Pelister Bitola
0:0
FK Vardar Skopje
Napredok
1:1
FK Milano Kumanovo
FK Pobeda AD Prilep
2:2
FK Renova
FK Metalurg Skopje
1:1
Makedonija GjP
Korfez SK
0:0
Akhisar Belediyespor
Amed Sportif Faaliyetler
0:1
Eyupspor
Bucaspor
2:2
Tarsus Idman Yurdu
Mersin İdmanyurdu
1:0
Corumspor 1967
Beykozspor 1908
1:2
Tokatspor
Bozuyukspor
0:0
P. Bugsasspor
Gaziosmanpasa
3:0
AS Sariyer
Gebzespor
2:0
Beylerbeyi AS
Pendikspor
0:1
Darica Genclerbirligi
Akhisar Belediyespor
0:0
Altinordu FK
Alanyaspor
3:2
Fethiyespor
Denizli Belediyespor
2:2
Adana Demirspor
Marmaris Belediyespor
0:3
Turgutluspor
İstanbulspor
1:1
Zeytinburnuspor
C. Sekerspor
2:0
Maltepespor
MKE Kirikkalespor
1:0
Kırşehirspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:0
Alibeykoy SK
Erzurumspor
0:2
Cankiri Bld Spor
1461 Trabzon
2:0
Akçaabat Sebatspor
Karsspor
3:2
Ofspor
Arsinspor
0:1
Pazarspor
Adıyamanspor
3:1
Elazığspor
GASKİ Spor Kulübü
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
Sanliurfaspor
1:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Bandirmaspor
4:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Balıkesirspor
2:1
Menemen Belediyespor
Nazilli Bld Spor
1:0
Torbalispor
Isparta Spor Kulübü
0:1
Aydınspor
Karacabey Birlik Spor A.s
3:1
Keçiören Sportif
Aksaray Belediye Spor
1:0
Orhangazi Belediyespor
Sürmene Spor Kulübü
3:0
Gumushanespor
Kastamonuspor
2:2
Unyespor
Erzincan Refahiyespor
2:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Siirtspor
3:2
Batman Petrolspor
72 Batman Spor
0:0
Ceyhanspor
Inegolspor
3:0
Usakspor
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:3
Yesil Bursa AS
Kucukkoyspor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Golcukspor
1:0
Karagümrük
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
0:0
Yalovaspor
FC Viktoria Plzeň II
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Slovan Liberec II
0:1
FC Graffin Vlasim
SK Slavia Praha II
2:0
FK Nachod
FC Baník Ostrava II
0:2
Unex Unicov
1. FC Slovácko II
0:1
SK Sulko Zabreh
FK Varnsdorf
2:0
FK Mladá Boleslav II
FK Kraluv Dvur
2:1
Vysehrad
SK Prevysov
2:1
AFK Chrudim
FC Hradec Králové II
1:1
Pardubice
MFK Havirov
0:0
FC Msa Dolni Benesov
FC Tvd Slavicin
1:0
SK Kravaře
FK Admira Prague
0:4
Jiskra Trebon
FK Horovicko
1:2
Tj Jiskra Domazlice
FK Chmel Blsany
3:1
Cesky Brod
FK Mohelnice
0:2
SK Spartak Hulin
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
Napajedla
Zdar Nad Sazavou
0:1
Sokol Konice
MFk Vyskov
0:3
Rájec-Jestrebí
TJ Valasske Mezirici
2:0
FK Mesto Albrechtice
Frenstat Pod Radhostem
1:2
Brumov
Velké Karlovice
1:0
Rymarov
Lázne Velké Losiny
2:3
SK Hranice
Velim
0:3
Kunice
SK Horni Mecholupy
1:0
Pencin Turnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Tj Sokol Zivanice
SK Strakonice
4:3
Meteor Praga
Luzi 2008
7:1
Korabi Peshkopi
KS Kukesi
2:1
KS Olimpiku Tiranë
Egnatia Rrogozhine
1:0
KS Fieri
KF Erzeni
1:0
KS Veleciku Koplik
KS Albpetrol Patos
0:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KF Gramshi
1:0
Adriatiku Mamurrasi
KS Maliqi
4:0
KS Poliçani
KF Himara
4:0
Tepelena
KF Vlora
3:0
KF Memaliaj
FK Tomori
3:0
KS Pojani Korçë
KS Delvina
2:0
KS Butrinti Sarande
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Këlcyra
Alagoinhas AC BA
3:2
Vitoria BA
Vitoria Da Conquista BA
1:0
Fluminense de Feira BA
Feirense BA
1:1
Madre de Deus SC
Colo Colo BA
2:0
EC Ipitanga da Bahia
EC Bahia
4:2
Itabuna EC
EC Poções
0:2
Camaçari
Mouloudia Club of Oujda
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
Olympique Club of Khouribga
1:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Chabab Mohammédia
0:0
OCS Olympique de Safi
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
AS Far Rabat
Deportivo Cali
0:0
Cúcuta Deportivo
Atlético Huila
0:0
Once Caldas
Deportivo Pasto
1:1
Atlético Nacional Medellin
Real Cartagena
0:0
Millonarios
Boyacá Chicó FC
1:1
Deportes Tolima
Independiente Medellín
1:3
América de Cali
Deportivo Pereira
3:5
La Equidad
Maranatha Fiokpo
2:0
Etoile Filante Lomé
Togo Telecom FC
0:0
Gomido
Tchaoudjo Athlétic Club
2:0
US Masseda
Togo Port
2:2
US Koroki
AS Douanes de Lomé
0:1
AC Semassi FC
ASKO
1:0
Foadan FC
Athletic Club Merlan
0:2
Dynamic Togolais
Kotoko FC
0:0
Abou-Ossé FC
CS Le Moule
3:0
Jeunesse Evolution FC
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:4
Evolucas Lamentin
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
Unité Sainte-Rosienne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Racing Club
Camaz 89
2:4
US Baie-Mahaut
Appingedam
1:0
GRC Groningen
SVBO
0:2
MSC
VV Nieuw Buinen
3:1
Achilles 1894 Assen
CVV Germanicus
1:5
Hoogeveen
SV Vaassen
0:4
Bergum
SC Erica
1:1
FVC
Lasnamae FC Ajax
0:2
Rakvere JK Tarvas
Kivioli FC Irbis
1:3
Kohtla-Jarve JK
Parnu Linnameeskond
2:1
Tallinna JK Legion
Tallinna FC Flora
1:2
JK Tulevik Viljandi II
FCI Levadia Tallinn
2:1
FC Valga Warrior
Agrotikos Asteras FC
3:1
Olympiakos Volos
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Ethnikos Asteras FC
Ethnikos Piraeus
0:0
Kallithea
Ionikos
1:0
Diagoras FC
Kerkyra
1:2
FC Kastoria
Pierikos FC
1:2
Kalamata FC
Veria
0:3
FC Ilisiakos
Chaidari AO
3:0
Eolikos Mytilinis
Korinthos
1:2
AO Agia Paraskevi
Panachaiki 1891 FC
1:0
AO Koropi FC
Agios Dimitrios FC
2:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Panargiakos FC
1:3
GS Ilioupoli
Asteras Rethymnou
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Keravnos Kerateas
1:2
Vizas Megaron
Rhodos FC
3:0
AEK Athens
Fostiras FC
2:1
Aias Salamina
Eordaikos 2007
1:1
APS Zakynthos
Anagennisi Serron
0:1
Thermaikos Thermis
Makedonikos FC
0:0
Niki Volos
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
Ethnikos Katerinis FC
Anagennisi Artas
0:3
Doxa Dramas
Pao Neon Epivaton
1:1
Anagennisi Giannitsa FC
Pyrsos Grevena
0:1
Panetolikos
Enosi Thraki
0:3
Lamia
FC Fokikos
2:1
Preveza
CEF Flamengo
1:1
EC Pelotas RS
Sao Paulo RS
1:2
Bagé
Cruzeiro de Porto Alegre RS
3:2
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
EC Milan
2:0
CA Carazinho
Gremio Esportivo Gloria RS
2:1
Três Passos AC
KS Stal Niewiadów
1:3
GLKS Nadarzyn
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:2
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KS Warta Sieradz
0:1
UKS SMS Łódź
MKS Narew Ostrołęka
2:0
Wisła Płock II
LKS Omega Kleszczów
4:0
GKS Mazowsze Grójec
KS Legionovia Legionowo
1:1
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
Woy Bukowiec Opoczynski
0:1
LKS Mazur Karczew
RKP Broń 1926 Radom
0:3
Kutno
LZS Lubrzanka Kajetanów
3:0
Naprzód Jędrzejów
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
8:1
MKS Pohon 1945 Staszów
MKS Neptun Konskie
0:3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Granat
0:6
Puszcza Niepolomice
KS Dalin Myślenice
1:0
MKS Orlicz Suchedniów
ZKS Unia Tarnów
1:0
GKS Glinik Gorlice
MKS Czarni Połaniec
0:1
Korona Kielce II
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
Rks Garbarnia Krakow
Al Shorta
1:0
Samaraa SC
Naft
1:0
Al Sulimaniya
Diala
1:3
Al Ramadi
Kirkuk
2:2
Erbil
Salahaddin
3:0
Pires
Al Talaba
0:2
Al Zawraa
Reno FC
1:2
Rivoli United
Harbour View FC
0:1
Sporting Central Academy
Boys Town
2:0
Waterhouse FC
Village United FC
1:2
Meadhaven United FC
St. George's SC
1:2
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens
2:0
Portmore United
Honda
0:0
Arte Takasaki
Gainare Tottori
2:0
FC Ryukyu
Ryutsu Keizai University
0:1
JEF United Ichihara Chiba II
FC Kariya
0:1
Blaublitz Akita
Giravanz Kitakyushu
2:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Biwako Shiga
2:0
Mizushima
Honda Lock
0:2
V-Varen Nagasaki
Persatuan Sepak Bola Malang
2:1
Perseman Manokwari
Persikad Depok FC
1:3
PSP Padang
Persikabo Bogor
3:0
PS Mitra Kukar
Persikota Tangerang
3:2
Semen Padang
Persikab
0:1
Bali United Pusam
Persih Tembilahan
2:2
PSPS
PSDS
2:1
Persibat Batang
Persiba Bantul
0:1
Persis
PSIM
2:0
PSS Sleman
Persigo Semeru
3:0
Persibo
Persibom Bolaang Mongondow
0:3
Gresik United
Persekabpas Pasuruan
0:1
Persebaya Surabaya
OFK Titograd
5:0
FK Arsenal Tivat
Otrant-Olympic
3:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Berane
3:0
FK Ribnica Konik
Ibar
1:0
FK Celik Niksic
FK Mornar Bar
2:0
Zabjelo
Crvena Stijena
1:2
FK Bokelj Kotor
Vegalta Sendai
1:2
Cerezo Osaka
Avispa Fukuoka
1:1
Roasso Kumamoto
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Kataller Toyama
Fagiano Okayama
1:1
Yokohama FC
Eagles FC
2:2
Kiglon FC
Shooting Stars FC
1:0
Highway FC
Motor Action
1:1
Highlanders FC
Njube Sundowns FC
2:1
Hwange FC
Gateway FC
1:1
Enyimba
Warri Wolves
2:0
Lobi Stars
Niger Tornadoes
1:0
Jos University Teaching Hospital FC
Bayelsa United
2:0
Heartland
Kaduna United FC
1:0
Gombe United
Zamfara United FC
2:1
Enugu Rangers International FC
FC Abuja
0:0
Sharks FC
Sunshine Stars
0:0
Nasarawa United
PFC Pirin Blagoevgrad
3:1
PFC Sliven 2000
Botev 1912 Plovdiv
3:1
PFC Lokomotiv Mezdra
Chernomorets Burgas
3:1
PFC Litex Lovetch
FK Dinamo Vranje
2:2
FK Metalac GM
Srem Sremska Mitrovica
1:3
RFK Novi Sad 1921
FK Mladost Lucani
1:1
Čelarevo
FK Kolubara Lazarevac
2:0
Hajduk Beograd
Menzel Bourguiba
3:0
Avenir Sportif Gabesien
Stade Gabesien
0:0
JS Kairouanaise
Club Sportif de Korba
0:0
Olympique du Kef
US Ben Guerdane
1:1
El Makarem de Mahdia
Béni-Khalled
2:2
AS d'Ariana
Croissant Sportif de M'saken
0:1
Djerba
ES Zarzis
1:0
Zarzouna
Democrata SL
2:0
EC Itaúna
Poços de Caldas FC
1:2
América Teófilo Otoni MG
Urt MG
2:1
Ipatinga MG
Funorte EC
1:0
Formiga EC
Ideal FC
1:2
Valeriodoce EC
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
CF Alacranes de Durango
Club Pumas Morelos
6:0
Atlético Mexiquense
Queretaro FC
2:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Irapuato
1:1
Guerreros FC
Veracruz
2:0
Universidad Guadalajara
Dorados de Sinaloa
2:1
Correcaminos UAT
Club Tigres de la UANL Premier
4:2
Tampico Madero
Lobos BUAP
4:0
Académicos Guadalajara
Reboceros La Piedad
2:1
Club Santos Laguna Premier
Xolos de Tijuana
1:0
Cruz Azul Hidalgo
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:1
Albinegros de Orizaba
Debreceni VSC II
2:1
Makó
MTK Hungária FC II
1:0
Bőcs
Győri ETO FC II
1:2
Integral DAC Gyor SE
FC Tatabanya
2:1
Pecs MFC
Barcsi SC
2:0
Kaposvölgye
Kaposvári Rákóczi FC II
1:1
Bonyhád Völgység
Nagykanizsai TE
1:0
Dombóvári FC-Rutin
Pecsvarad Spartacus
2:6
Paksi SE II
Marcali VFC
1:3
Beremend Epitok SK
Bogad SE
3:1
Nagybajomi AC
Izsaki Sarfeher SE
4:0
Kiskunfelegyhazi HTK
Hódmezővásárhely FC
0:0
Szolnoki Spartacus
Budapesti Vasas SC II
1:0
BSE
Balmazújvárosi
2:1
Egri FC
Mezokovesd SE
3:1
Újpest FC II
Ózdi FC
1:0
Veresegyhaz VSK
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Tura Városi SK
III Ker Tue Upe
0:2
BFC Siófok II
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Csillaghegyi MTE
Kornye SE
1:2
Lindab-Törökbálinti TC
Dunaharaszti MTK
1:0
Penzugyor SE
Kemecse SE
5:1
Balkanyi SE
Volan Senyo SC
0:3
Nyíregyháza Spartacus FC II
Tiszakanyár SE
3:1
Nagyecsed RSE
Hajdúszoboszlói SE
0:0
Hajdúböszörményi TE
Diósgyőri VTK II
0:2
Ibrány Városi SE
Berettyoujfalui SE
3:2
Nyirmadai ISE
Lipót Pékség
4:1
Badacsonytomaji SE
Ajka Padragkút
0:4
Veszprem FC
Vép VSE
0:6
Répcelaki SE
Csornai SE
0:3
Sarvar
Coritiba PR
2:0
Parana Clube PR
J. Malucelli PR
3:0
AC Paranavaí
Iraty
0:2
Cianorte PR
Atlético Paranaense
1:0
Nacional PR
América FC (São Paulo)
3:1
Clube Atlético Sorocaba
Monte Azul
4:2
CA Juventus
Atlético Linense SP
0:0
São José EC
CA Taquaritinga
2:2
União São João
Comercial
0:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
AA Flamengo
2:1
Sertãozinho
Portuguesa Santista
5:3
Ferroviaria
EC Sao Bento
3:1
Rio Branco EC
Sao Bernardo FC
4:1
Rio Preto
União Barbarense
3:0
Rio Claro FC
SE Itapirense
5:1
União Mogi das Cruzes FC
EC XV de Novembro (Jaú)
0:0
Osvaldo Cruz FC
Gremio Osasco Audax SP
2:1
AA Francana
Votoraty FC
2:0
Grêmio Osasco
AA Internacional
3:2
SE Palmeiras II
Penapolense
3:2
Grêmio Esportivo Prudente
Olímpia
2:0
XV de Piracicaba
Bandeirante EC
1:4
São Carlos FC
Porto PE
0:1
Náutico PE
Sete de Setembro EC
1:1
Ypiranga PE
Serrano FC
1:0
Salgueiro PE
AD Cabense
1:1
Vitoria PE
Sport Recife PE
2:1
Central PE
Santa Cruz PE
3:1
Petrolina PE
Silver Sands FC
0:0
Brittons Hill United FC
JADA Group Weymouth Wales
1:0
Technico FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:4
Pride of Gall Hill FC
Deportes Concepción
2:3
Melipilla
Unión San Felipe
2:1
Unión La Calera
San Luis de Quillota
2:0
Coquimbo Unido
Deportes Copiapo
3:2
Santiago Wanderers
Antofagasta
3:0
Lota Schwager
Provincial Osorno
1:1
San Marcos de Arica
Univ. Concepción
3:1
Cobresal
Universidad Chile
1:3
Santiago Morning
Nublense
2:0
Colo Colo
Curico Unido
2:0
Cobreloa
Deportes Iquique
1:1
Rangers de Talca
Danubio
2:0
Rampla Juniors
River
1:1
Tacuarembo FC
Nacional
2:2
Wanderers
Central Español FC
0:1
Defensor Sporting
Alianza Lima
2:0
Club Sportivo Cienciano
Total Chalaco FBC
1:1
Alianza Atlético
Sport Huancayo
2:0
FBC Melgar
Colegio Nacional de Iquitos
1:0
Ayacucho FC
Sport Ancash
1:1
Universidad San Martín
Juan Aurich de Chiclayo
2:0
Universitario de Deportes
José Gálvez FBC
1:0
Universidad César Vallejo
FC Aral Nukus
2:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Mash'al II
1:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Spartak Tashkent
0:0
FK Shurchi Lochin
Bargh Shiraz
1:2
Zob Ahan
Foolad Khuzestan FC
0:0
Esteghlal FC
Malavan Bandar Anzali FC
1:0
Fajr Sepasi FC
Mes Kerman FC
1:0
Damash Gilan FC
Pas Hamedan
0:0
Saba Battery
Payam Mashhad
2:1
Rah Ahan FC
SaiPa Karadj
0:0
Aboomoslem
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:1
Esteghlal Ahvaz FC
Persepolis FC
2:1
Peykan
CD Roquetas
1:1
CD Puertollano
Benidorm CF
0:1
CD Atlético Baleares
RB Linense
1:1
Granada
Granada 74 CF
0:1
AD Ceuta
Leganés
2:0
UD Villa Santa Brígida
Lanzarote
0:1
Águilas CF
UD Vecindario
2:1
CD Alfaro
Sangonera Atlético
2:0
Universidad de Las Palmas CF
Playas de Jandía
2:0
Real Murcia B
CE Sabadell FC
2:2
Villarreal CF B
Peña Deportiva
1:1
UE Sant Andreu
Real Jaén CF
0:0
Antequera CF
UB Conquense
2:1
UD Melilla
Racing Club Ferrol
2:0
SD Ponferradina
CDA Navalcarnero
0:1
Lorca Deportiva
CA Ciudad de Lorquí
5:0
Real Madrid-Castilla
CD Lugo
2:1
Pontevedra CF
Orihuela CF
3:1
CD Denia
CP Ejido
3:0
Real Betis B
Guadalajara
2:0
Lucena CF
CD San Fernando
2:0
Écija Balompié
Ciudad de Santiago
0:1
RC Celta de Vigo B
Zamora CF
2:1
CD Guijuelo
FC Cartagena
1:1
AD Alcorcón
CyD Leonesa
2:0
Deportivo La Coruna B
Terrassa FC
0:1
CF Badalona
CD Espoli
2:0
L.D.U. Portoviejo
Manta FC
2:0
CD Cuenca
CD Olmedo
0:1
Técnico Universitario
CSD Macara
1:2
Emelec
ŽP Šport Podbrezová II
0:1
FK Dukla Banská Bystrica II
MSK Zilina B
1:2
FK Slavoj Trebisov
Nemšová
0:2
Spartak Vráble
Čadca
2:0
TJ Bánová
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
FK Budućnost Valjevo
Macva Sabac
3:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
0:0
FK Čačak
FK Vujić Voda Valjevo
2:1
Radnički Kragujevac
Radnicki Pirot
1:0
Radnik Surdulica
FK Vlasina Vlasotince
2:1
FK Kopaonik Brus
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
Car Konstantin
FK Senta
3:1
FK Sloven Ruma
FK Proleter Novi Sad
2:0
FK Vršac
FK Palić
2:0
FK Spartak Debeljača
Sindelic Belgrado
1:3
Srem Jakovo
Šumadija Jagnjilo
2:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
3:2
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik
2:0
FK Beograd
FK PKB Padinska Skela
2:1
FK Palilulac Beograd
Sete de Setembro Dourados MS
2:1
Maracaju
Comercial MS
0:1
Ivinhema FC
Pantanal FC
1:1
Aguia Negra MS
Naviraiense MS
1:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Coxim AC
1:1
Misto
Operario FC MS
0:2
CE União
Cene MS
3:0
Nova Andradina
Costa Rica
1:1
Rio Verde
CD Giner Torrero
1:2
Deportivo Aragón
Muleño
1:2
Jumilla
CD Pozo Estrecho
1:3
CD Beniel
Yeclano Deportivo
3:0
Mazarrón
Binéfar
4:2
SD Ejea
Alcañiz CF
2:1
Andorra CF
Negreira
5:3
Arosa SC
Villalonga FC
3:5
Montañeros CF
SD Órdenes
0:0
Coruxo FC
CD Ourense
2:0
Portonovo SD
UD Somozas
0:0
Santa Comba CF
Céltiga FC
1:0
Verín CF
AD Adra
2:0
CD Santa Fé
CD Alhaurino
1:0
Comarca de Níjar
Unión Estepona CF
2:1
UD Almería B
Baza
2:0
Atlético Malagueño
Motril CF
7:1
UD Melilla B
Vélez CF
1:0
CD Ciudad de Vícar
CD Loja
1:2
CP Ejido II
Sariñena
1:2
Sabiñánigo
CD Unión Criptanense
3:2
Albacete Balompié II
CF Gimnástico Alcázar
1:1
U.D. Almansa
Azuqueca
0:0
Tomelloso
Villarrobledo
2:1
La Roda
Mataró
0:3
UD Cornellà
AD Torpedo 66
1:6
Daimiel RCF
UD Badajoz
0:0
CP Cacereño
AD Cerro de Reyes
1:0
Miajadas
Moralo
0:2
CD Badajoz
Sporting Villanueva
2:1
UC La Estrella
CD Valdelacalzada
1:0
CF Villanovense
AD Ciudad de Plasencia CF
1:2
Imperio de Mérida CP
CD Don Benito
1:0
Plasencia
Díter Zafra
0:2
CD Santa Marta
CP Sanvicenteño
1:0
CP Olivenza
Jerez
4:0
Valdivia
Chiclana CF
2:3
Puerto Real CF
Ayamonte CF
0:1
CD Pozoblanco
CD Alcalá
2:1
Atlético Onubense
CA Antoniano
1:1
Atlético Sanluqueños CF
Coria CF
3:1
Dos Hermanas CF
Sevilla III
4:0
Jerez Industrial CF
Llanes
1:0
CD Tuilla
Ribadesella CF
0:0
Astur CF
Covadonga
3:2
Nalón
Siero
1:2
Real Avilés
CD Cudillero
2:2
Mosconia
Condal Club
0:3
Ceares
Caudal Deportivo
2:0
Lealtad
Real Oviedo
5:1
Langreo
Universidad Oviedo
1:4
Candás CF
CF La Nucia
2:1
CD Torrevieja
CD Iruña
1:0
Valle de Egüés
CA Cirbonero
0:1
AD San Juan
CD Pena Azagresa
4:2
CD Idoya
River Ega
0:0
SD Lagunak
CD Mendi
2:2
Txantrea
Lourdes
1:1
CD Tudelano
CD Izarra
5:1
CD Aluvión
CD Oberena
1:0
CD Aoiz
Ardoi
1:1
Unión Mutilvera
CE Mercadal
4:3
UD Ibiza Eivissa II
CD Montuïri
1:1
Atlètic de Ciutadella
UD Arenal
0:0
CE Alaior
CD Constancia
0:2
RCD Mallorca B
CD Manacor
1:2
UD Poblense
CD Cala d'Or
0:1
CD Santanyi
CE Artà
3:2
CD Soledad
CF Sporting Mahonés
1:0
CD Binisalem
Alcúdia
2:0
CE Andratx
Real Ávila CF
4:2
CD Íscar
UD Salamanca II
0:1
La Granja
Arandina CF
2:1
Cultural Cebrereña
CD Mirandés
3:0
CD Becerril
SD Almazán
2:1
Jupiter Leones
CD Huracán Z
2:1
Numancia II
Atlético Bembibre
0:2
CF Norma San Leonardo
CF Palencia
1:0
Burgos CF
Gimnástica Segoviana
0:1
Atlético Astorga FC
CD Aguilar
1:2
UD Santa Marta
Laguna
1:0
UD Tegueste
CD Teguise
0:0
UD Los Llanos de Aridane
CD Victoria de Tazacorte
1:1
CD Arguineguín
UD SS de los Reyes
1:2
AD Parla
CF Fuenlabrada
1:1
RSD Alcalá
CD Colonia Ofigevi
0:2
Club Atlético de Madrid III
Ciempozuelos
3:2
Galáctico Pegaso
Vallecas CF
2:2
Real Madrid C
Puerta Bonita
0:0
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
1:2
Las Rozas
Alcobendas Sport
4:1
Santa Ana
Cultural Guarnizo
0:1
Atlético Albericia
CD Móstoles
3:0
Getafe CF B
CF Rayo Majadahonda
5:0
Collado Villalba
UM Escobedo
3:0
Rayo Cantabria
Vimenor
1:2
Solares
CD Zuera
1:2
UD San Lorenzo de Flumen
Velbazhd
0:1
FC Vitosha Bistrica
Botev Ihtiman
5:1
Pirin Razlog
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
FK Minyor 1919 Pernik
FK Bansko 1951
0:0
Malesh
FK Minyor Bobov dol
2:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
Slivnishki geroy
0:0
Velbazhd Kyustendil
FK Levski Dolna banja
0:1
FK Chepinets Velingrad
Mesta
1:2
Septemvri Simitli
Hebar
1:1
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
FK Ljulin Sofia
1:1
Strumska Slava
Sozopol
1:0
Levski Karlovo
Tundzha Yambol
1:1
FK Strambolovo 2007
Botev Galabovo
2:0
FK Chernomorec Nesebar
FK Brestnik 1948 Plovdiv
4:0
FK Arda Kurdzhali
Haskovo
3:1
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Rozova Dolina
OFK Pomorie
3:0
FK Metalik Sopot
FK Gorubso Rudozem
1:1
Gigant Saedinenie
FK Kosmos Burgas
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Septemvri Tervel
3:2
FK Shabla
Ludogorets
2:1
FK Suvorovo
FK Skrita Sila Madrevo
2:0
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Orlovets Pobeda
3:0
Dobrudzha
FK Dve Mogili
2:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Rapid Shumen
0:1
Dorostol
FK Endzhe Carev Brod
2:1
Sportist G.Toshevo
Benkovski Byala
4:2
FK Aksakovo
Pavlikeni
2:1
FK Bali 2000 Debelec
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Tryavna
FK Storgozija Pleven
1:4
Akademik Svishtov
Gorna Oryahovitsa
3:0
FK Botev Dimovo
Bdin
11:0
FK Chumerna Elena
FK Gigant Belene
3:1
FK Sitomir Nikopol
Botev Vratsa
1:1
FK Marija Luiza
OFK Levski
0:1
Lokomotiv Dryanovo
Central Córdoba
3:1
Deportivo Maipú
Gimnasia y Esgrima Mendoza
0:0
Racing Córdoba
Juventud Unida Universitario
1:2
Desamparados San Juan
Alvarado
2:0
Libertad
Cipolletti
2:0
Real Arroyo Seco
Juventud Antoniana
2:0
Alumni
Club Cortuluá
1:2
Sucre
Alianza Petrolera
1:2
Rionegro Águilas
Atlético Bucaramanga
2:1
Valledupar FC
Atlético La Sabana
1:0
Barranquilla FC
Atletico FC
0:4
Fortaleza FC