Partidos de fútbol del mayo 31, 2009
Numancia
0:2
Sevilla
Espanyol
3:0
Málaga
Osasuna
2:1
Real Madrid
Racing Santander
1:1
Getafe
Sporting Gijón
2:1
Recreativo Huelva
Betis
1:1
Real Valladolid
Inter
4:3
Atalanta
Udinese
6:2
Cagliari
Bologna
3:1
Catania
Napoli
3:0
AC Chievo
Juventus
2:0
Lazio
Genoa
4:1
Lecce
Fiorentina
0:2
Milan
Palermo
2:2
Sampdoria
Urbs Reggina 1914
1:1
Siena
Roma
3:2
Torino
FC Otelul Galati
2:0
FC Arges Pitesti
Dinamo Bucuresti
0:2
AS Municipal SR Brasov
Politehnica Timișoara
1:2
Unirea Urziceni
New England Revolution
2:1
DC United
NY Red Bulls
2:3
Colorado Rapids
Houston Dynamo
3:0
Toronto
San Jose Earthquakes
2:1
Real Salt Lake
LA Galaxy
1:1
Sporting Kansas City
Seattle Sounders
1:1
Columbus Crew
Chicago Fire
0:3
FC Dallas
Coritiba PR
1:3
Goiás GO
Atlético MG
0:0
EC Santo Andre
Botafogo RJ
2:2
Sport Recife PE
Flamengo
2:1
Atlético Paranaense
Vitoria BA
1:0
Gremio FB Porto Alegrense
Santos
3:1
Corinthians
Sao Paulo SP
3:0
Cruzeiro MG
Náutico PE
1:1
Fluminense RJ
SV Ried
3:2
Sturm Graz
RB Salzburg
1:4
SCR Altach
Austria Wien
4:1
Austria Karnten
Kapfenberger SV 1919
0:4
Rapid Wien
SV Mattersburg
3:1
LASK Linz
Godoy Cruz
1:3
Colón
Lanús
2:1
San Lorenzo
Argentinos Juniors
0:0
River Plate
Gimnasia de Jujuy
0:1
Vélez Sarsfield
Gimnasia y Esgrima
0:0
Racing Avellaneda
Proleter Teslić
2:3
FK Ljubić Prnjavor
FK Famos Vojkovići
3:0
Mladost Gacko
FK Glasinac Sokolac
2:1
FK Kozara Gradiska
FK BSK Banja Luka
1:1
FK Borac Šamac
FK Drina Zvornik
1:1
FK Sutjeska Foča
FK Radnik Bijeljina
2:1
FK Drina HE Višegrad
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Sloga Doboj
Sloboda Novi Grad
3:2
Jedinstvo Brčko
FK Pelister Bitola
2:2
Horizont Turnovo
Napredok
0:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Pobeda AD Prilep
1:1
FK Vardar Skopje
FK Metalurg Skopje
0:1
FK Milano Kumanovo
Makedonija GjP
1:1
FK Renova
Zbrojovka Brno II
2:3
FC Hlucin
1. FC Slovácko II
0:1
FC Baník Ostrava II
Vysehrad
0:0
FC Pisek
FC Viktoria Plzeň II
1:2
SK Hlavice
1. FC Karlovy Vary
4:0
FK Nachod
SK Sulko Zabreh
1:0
Fotbal Frydek Mistek
FC Zlín II
0:3
Unex Unicov
FK Kraluv Dvur
2:1
FC Slovan Liberec II
FK Viktoria Žižkov II
6:2
FK Mladá Boleslav II
Meteor Praga
2:0
FC Zvvz Milevsko
Příbram II
4:1
Tatran Prachatice
SK Prevysov
0:0
SK Horni Mecholupy
FC Hradec Králové II
3:2
SK Holice
Pardubice
2:1
Týnište nad Orlicí
FC Velke Mezirici
2:2
Sokol Konice
Brumov
7:1
SK Kravaře
MFK Havirov
0:3
FC Tvd Slavicin
Protivanov
1:1
Napajedla
FK Mesto Albrechtice
4:5
SK Hranice
FK San Jv Sumperk
2:0
Bystrice pod Hostýnem
Frenstat Pod Radhostem
0:0
Poruba
SK Strakonice
0:1
Loko Vltavin
SK Benesov
1:0
Jiskra Trebon
Velim
4:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:0
Ovcary
SK Rakovnik
3:1
Cesky Brod
Rezuz Decín
1:1
Toužim
SK Viktorie Jirny
3:1
FK Teplice II
Bray Wanderers AFC II
4:0
FC Carlow
Sporting Fingal FC II
1:2
Shamrock Rovers II
Drogheda United FC II
3:2
Tullamore Town
Cork City FC II
2:0
Cobh Ramblers
Tralee Dynamos FC
1:0
St Patrick's Athletic FC II
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Club Wafa Widad
Chabab Houara
0:1
Waf Widad Fes
CODM Meknes
0:2
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
RSS Settat
3:1
Racing Athletique
Ittihad Fkih Ben Salah
2:0
Rachad Bernoussi
Union Mohammédia
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Stade Marocain du Rabat
1:0
Ittihad Tanger
Sidi Kacem
0:0
US Témara
Olympique de Marrakech
0:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
AS Far Rabat
2:0
KAC Kenitra
OCS Olympique de Safi
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Wydad Casablanca
2:1
Mouloudia Club of Oujda
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
JSM Massira
Icasa CE
3:0
Salgueiro PE
Guaratingueta SP
4:1
Mixto MT
Caxias RS
1:0
Criciuma SC
Gama DF
1:1
Boa Esporte Clube
Marilia SP
1:1
Brasil de Pelotas RS
Sampaio Correa MA
2:3
Aguia de Maraba PA
O'Connor Knights FC
1:3
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
6:0
Woden Weston
Queanbeyan City FC
0:3
Australian National University FC
Santos
3:0
Al Ahly
Haras El Hodood
2:1
Al Ahli Tripoli
Bayelsa United FC
4:0
Kampala Capital City Authority FC
Enppi Club
0:0
ASEC Mimosas
V.Club
2:0
Coton Sport
Djoliba AC Bamako
3:1
ES Sétif
Västerås IK
1:0
IF Älgarna
FC Höllviken
2:2
Lindsdals IF
Melleruds IF
1:5
Smedby
Norrby IF
5:2
FK Linköping
Sandvikens IF
1:1
Råsunda IS
IFK Hässleholm
0:1
IFK Klagshamn
Värmbols
2:0
Panellinios IF
Värmdö
2:2
Enskede IK
Parnu Linnameeskond
1:1
JK Tulevik Viljandi II
Kivioli FC Irbis
3:0
Tallinna JK Legion
Lasnamae FC Ajax
1:2
Kohtla-Jarve JK
FC Valga Warrior
2:4
Rakvere JK Tarvas
FCI Levadia Tallinn
4:0
Tallinna FC Flora
Baník Most
2:3
FK Caslav
1 HFK Olomouc
2:2
Banik Sokolov
FK Dukla Prague
3:2
MFK Vitkovice
FC Vysocina Jihlava
5:1
Sparta Praha II
Fotbal Trinec
1:1
Bohemians Prague 1905
FK Usti Nad Labem
4:0
Fulnek
SFC Opava
1:0
MFK Karvina
FC Hradec Kralove
1:1
1. FC Slovacko
SER Panambi
1:1
Clube Esportivo Aimoré RS
CEF Flamengo
1:2
Gremio Esportivo Gloria RS
Sao Paulo RS
1:1
Riograndense SM
Guarany de Bagé
3:1
SER Santo Ângelo
Clube Esportivo Lajeadense RS
1:2
Porto Alegre FC
Osijek
1:2
NK Slaven
HNK Cibalia Vinkovci
2:1
HNK Sibenik
NK Inter Zapresic
3:0
Rijeka
Croatia Sesvete
2:1
VSNK Varazdin
NK Zagreb
3:1
NK Zadar
Hajduk Split
2:2
Dinamo Zagreb
GD Braganca
1:1
AD Fafe
AD Limianos
2:2
Vieira SC
Merelinense FC
1:0
Gd Joane
Rebordosa
1:1
Vila Meã
Padroense
1:0
AD Oliveirense
Uniao SC Paredes
3:0
SC Coimbroes
Rebordosa
1:1
Vila Meã
Uniao SC Paredes
3:0
SC Coimbroes
Padroense
1:0
AD Oliveirense
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
2:2
GLKS Nadarzyn
GKS Mazowsze Grójec
0:3
LKS Mazur Karczew
Wisła Płock II
2:2
Kutno
UKS SMS Łódź
2:0
RKP Broń 1926 Radom
LKS Nadnarwianka Pułtusk
3:2
Woy Bukowiec Opoczynski
KS Stal Niewiadów
1:0
KS Legionovia Legionowo
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:0
LKS Omega Kleszczów
KS Warta Sieradz
1:2
MKS Narew Ostrołęka
Granat
0:4
LZS Lubrzanka Kajetanów
KS Dalin Myślenice
7:0
MKS Neptun Konskie
ZKS Unia Tarnów
2:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MKS Czarni Połaniec
0:1
Naprzód Jędrzejów
MKS Wierna Małogoszcz
6:0
MKS Pohon 1945 Staszów
Rks Garbarnia Krakow
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Korona Kielce II
1:0
Puszcza Niepolomice
GKS Glinik Gorlice
1:1
MKS Orlicz Suchedniów
Olbia
1:0
Alessandria
Rodengo Saiano
1:1
Como 1907
Prato
2:0
Ssd Viareggio 2014
Bassano Virtus
1:1
Giulianova Calcio
Andria BAT
0:0
Ssd Citta Di Gela
Pescina
0:0
US Catanzaro 1929
Carpenedolo
1:0
Montichiari
Valenzana
2:2
Sudtirol
Bellaria Igea
3:2
Cuoiovaldarno Romaiano FC
San Marino Calcio
3:1
Poggibonsi
Isola Liri
0:3
Manfredonia Calcio
US Vibonese Calcio
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Honda
1:1
Sony Sendai
Gainare Tottori
4:0
FC Kariya
Ryutsu Keizai University
0:2
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
2:2
Giravanz Kitakyushu
Honda Lock
0:1
JEF United Ichihara Chiba II
V-Varen Nagasaki
0:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Mizushima
0:3
Sagawa Shiga
FC Ryukyu
1:1
Machida Zelvia
FC KTP
2:0
Kultsu
Warkaus JK
2:1
Pkku
Futura
2:3
Grankulla IFK
Mikkelin Palloilijat
1:2
Laajasalon Palloseura
HIFK
3:2
FC Kuusankoski
EIF
3:1
PP-70
Narpes Kraft
3:0
PJK Pirkkala
P-Iirot
1:0
ÅIFK
FC Jyväskylä Blackbird
2:2
Norrvalla FF
Brauerei Egg
0:0
FC Mäder
Bizau
0:0
SC Röthis
SC Oberpullendorf
0:1
SC Neudörfl
Neuberg
0:2
Kohfidisch
ATV Irdning
0:0
Kapfenberger SV (a)
FC Lendorf
0:0
Landskron
FC Wolfurt
1:0
Lauterach
Hetman Zamosc
1:2
Oks Stomil Olsztyn
KSZO Ostrowiec
1:0
KS Jeziorak Iława
ŁKS 1926 Łomża
0:2
Start Otwock
KS Kolejarz Stróże
6:1
KS Nida Pińczów
Wigry Suwalki
1:0
MKS Stal Poniatowa
KS Pelikan Łowicz
1:0
KS Górnik Wieliczka
KS Przebój Wolbrom
3:2
Brzesko
Sandecja Nowy Sacz
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
TS Sokol Aleksandrow Lodz
3:0
Piotrków Trybunalski
MKS Kluczbork
2:0
Miedz Legnica
MG LKS Victoria Koronowo
1:0
MKS Czarni Żagań
Zaglebie Sosnowiec
3:4
Zawisza Bydgoszcz
Unia Janikowo
0:1
GKS Tichy
Zielona Góra
0:2
MKS Pogon Szczecin
KS Gawin Królewska Wola
4:3
Jarota Jarocin
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
KS Rakow Czestochowa
Nielba Wągrowiec
2:2
Elana Torun
Chemik Police
0:0
MKS Polonia Słubice
Monomotapa FC
1:1
Dynamos FC
Highlanders FC
0:1
Eagles FC
Highway FC
1:1
Lengthens FC
Hwange FC
2:1
Shooting Stars FC
Chernomorets Burgas
3:1
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Lokomotiv Mezdra
2:0
PFC Sliven 2000
Botev 1912 Plovdiv
3:1
Vihren Sandanski
Levski Sofia
1:1
PFC Minyor Pernik
Cherno More Varna
2:0
PFC Slavia Sofia
PFC Litex Lovetch
1:0
CSKA Sofia
Belasitsa
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotive Sofía
2:2
Spartak Varna
Integral DAC Gyor SE
5:0
FC Tatabanya
Győri ETO FC II
1:3
Kaposvölgye
Zalaegerszegi TE II
0:3
Barcsi SC
Jászberényi
0:3
Makó
BKV Elore
4:0
Vecses FC
Esmtk Budapest
0:1
Kazincbarcikai SC
Bőcs
1:1
Szolnoki MAV FC
Nagyatádi
4:1
Pecsi VSK
Nagykanizsai TE
3:0
Komlói Bányász SK
Szentlorinc SE
3:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Bogad SE
1:0
Marcali VFC
Kiskunfelegyhazi HTK
1:2
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
2:1
Érdi Városi SE
Szolnoki Spartacus
0:1
Budapest Honvéd FC II
Kecskeméti TE II
2:1
Gyulai Termál
Újpest FC II
1:0
Ózdi FC
Tiszafuredi VSE
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Veresegyhaz VSK
2:0
Maglódi TC
Balmazújvárosi
2:5
Mezokovesd SE
Kornye SE
2:3
Csepel
Lindab-Törökbálinti TC
3:1
FC Dorogi
Dunaharaszti MTK
1:2
Soroksar SC
Csillaghegyi MTE
2:3
MOL Fehérvár FC II
Balatonlelle SE
3:0
III Ker Tue Upe
Kisvarda FC
2:1
Nyirmadai ISE
Balkanyi SE
2:0
Berettyoujfalui SE
Hajdúszoboszlói SE
1:2
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
3:2
Ibrány Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
0:0
Kemecse SE
Sarvar
2:4
Hévíz FC
Ajka Padragkút
1:5
Soproni VSE
Répcelaki SE
1:1
Csornai SE
Newcastle Olympic FC
2:2
Broadmeadow Magic FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
South Cardiff
Valentine FC
1:1
West Wallsend FC
FC Grün-Weiß Wolfen
1:5
Budissa Bautzen
Halberstadt
1:3
SC Borea Dresden
Meuselwitz
5:0
Magdeburg II
SSV Markranstädt
6:0
Carl Zeiss Jena II
FC Erzgebirge Aue II
0:0
FSV Zwickau
FC Gera 03
2:0
Lokomotive Leipzig
Eilenburg
4:3
Auerbach
Rot-Weiß Erfurt II
1:2
VfB Pößneck
Ludwigsfelder
5:0
Spandauer SV
Reinickendorfer Füchse
1:0
BFC Preussen Berlín
SV Germania 90 Schöneiche
2:3
Greifswalder FC
TSG Neustrelitz
0:1
Berliner AK
Optik Rathenow
1:1
SV Falkensee
Tennis Borussia
3:1
BSC Süd 05
FSV Bentwisch
2:0
Torgelower SV Greif
Maringá Esporte Iguatemi
1:5
SC São José (dos Pinhais)
Roma Esporte de Apucarana
1:1
Operario PR
Campo Mourão
3:5
AFA Umuarama
Prudentopolis PR
2:2
Francisco Beltrão FC
Portuguesa Londrinense
1:0
Arapongas
Rio Claro FC
2:0
AA Flamengo
Atlético Monte Azul
2:0
CA Taquaritinga
União São João
0:0
Sertãozinho
Rio Branco EC
2:0
São José EC
XV de Piracicaba
3:2
Gremio Osasco Audax SP
Penapolense
1:2
Grêmio Esportivo Osasco
AA Francana
1:0
Votoraty FC
Osvaldo Cruz FC
2:2
SE Itapirense
Arawak Cement Youth Milan FC
1:2
JADA Group Weymouth Wales
Eden Stars FC
1:1
Silver Sands FC
Paradise SC
0:1
Pride of Gall Hill FC
Deportes Copiapo
0:0
Melipilla
Unión La Calera
1:1
Deportes Naval
Lota Schwager
1:1
San Marcos de Arica
Santiago Wanderers
0:1
San Luis de Quillota
Unión San Felipe
1:3
Coquimbo Unido
Provincial Osorno
1:1
Puerto Montt
Antofagasta
4:0
Deportes Concepción
Rubio Nu
0:1
Cerro Porteño
Sportivo Luqueño
1:1
12 de Octubre de Itaugua
Sol de América
2:1
Tacuary
Olimpia
1:1
Nacional
Liverpool FC
3:3
CA Bella Vista
Rampla Juniors
1:4
Juventud
Cerro Largo
0:1
Wanderers
River
2:1
Nacional
Defensor Sporting
2:3
Tacuarembo FC
Universidad César Vallejo
1:1
Universidad San Martín
Juan Aurich de Chiclayo
2:0
Total Chalaco FBC
Universitario de Deportes
1:1
Alianza Atlético
José Gálvez FBC
3:1
Sport Ancash
Sport Huancayo
2:0
Alianza Lima
Sporting Cristal
2:0
Colegio Nacional de Iquitos
FBC Melgar
2:2
Club Sportivo Cienciano
Logan United FC
1:0
North Queensland Razorbacks FC
Sunshine Coast
6:1
Bundaberg Spirit FC
Capricorn Cougars FC
5:1
Cairns FC
Cobresol FBC
1:0
U América FC
Hijos de Acosvinchos
1:0
Atlético Torino
Sport Boys
1:0
IDUNSA
Atlético Minero
3:2
CC Deportivo Municipal
FC Cartagena
1:2
Cádiz
CE Sabadell FC
0:1
Real Unión Club
AD Alcorcón
1:0
CD Alcoyano
Villarreal CF B
1:0
Lorca Deportiva
SD Ponferradina
2:1
Real Jaén CF
CD Espoli
1:0
SD Quito
L.D.U. Portoviejo
1:0
Barcelona SC
El Nacional
4:1
Técnico Universitario
L.D.U. Quito
1:1
CD Cuenca
CSD Macara
1:0
Manta FC
Reggina
4:5
Pro Patria
Calcio Padova
1:1
Ravenna FC 1913
Foggia Calcio
0:0
Benevento
SS Arezzo
1:2
Crotone
Venezia
3:1
Ssd Pro Sesto
Sambenedettese
0:0
Calcio Lecco
Juve Stabia
2:1
Virtus Lanciano
AC Pistoiese
2:1
Foligno Calcio
FS Sestrese Calcio 1919
4:1
Sestri Levante
USD Ciriè Calcio
1:1
Vallée d’Aoste
Caravaggio
0:0
Olginatese
AC Merate
1:0
Folgore Caratese
UC Montecchio Maggiore
1:1
Trento
Calcio Montbelluna
1:0
Somma
Suzzara Calcio 2000
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
US Russi
Sangimignanosport
1:0
AC Sansovino
ASD Pontevecchio
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Luco Canistro
0:1
Elpidiense
Tolentino
0:0
SS Real Montecchio
ASD Ferentino Calcio
1:1
AS Castelsardo Calcio
Guidonia Montecelio
3:0
Lupa Roma FC
FC Sporting Genzano
0:1
Sant Antonio Abate
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
US Bitonto
Vittoria
1:0
AC Palazzolo ASD
US Castrovillari Calcio
1:0
ASD Atletico Puteolana 2008
Spezia Calcio
1:1
Casale
AC Renate
2:1
US Calcio Colognese
AS Union Quinto
1:2
Chioggia Sottomarina
PD Castellarano
0:3
AC Salò Valsabbia
Sansepolcro Calcio
0:1
Gavorrano
Fano
1:1
Casoli
Viterbese Calcio
4:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Asd Nocerina 1910
1:0
ASD Pianura
Vico Equense
1:0
Comprensorio Normanno
FK Jedinstvo Ub
1:0
Macva Sabac
Sloga Kraljevo
3:2
FK Radnički Stobex Klupci
FK Loznica
0:3
FK Sloga Požega
FK Vujić Voda Valjevo
2:1
FK Požarevac
FK Metalac Kraljevo
1:1
Železničar Lajkovac
FK Sloboda Užice
1:0
FK Budućnost Valjevo
Radnički Kragujevac
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK FAP Priboj
3:2
FK Čačak
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
Radnicki Pirot
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
Toplicanin Prokuplje
FK Svrljig
1:0
Župa
Timok Zaječar
6:0
FK Jedinstvo Paraćin
Car Konstantin
1:0
Radnik Surdulica
FK Kopaonik Brus
3:4
FK Radnicki Nis
Srem Jakovo
5:1
FK Radnički Obrenovac
FK Teleoptik
4:0
OFK Mladenovac
FK PKB Padinska Skela
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK BASK Beograd
1:2
Sindelic Belgrado
FK Zemun
3:0
FK Železničar Beograd
FK Lisovic
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Sopot Beograd
4:1
FK Dorćol Beograd
FK Palilulac Beograd
3:2
FK Beograd
Nova Andradina
2:0
Sete de Setembro Dourados MS
Naviraiense MS
4:2
Misto
Itaporã
5:0
Aquidauanense MS
Ivinhema FC
5:0
Cene MS
Aguia Negra MS
3:0
Costa Rica
Mjallby AIF
4:0
IK Sirius
Assyriska FF
0:1
Syrianska FC
Falkenbergs FF
1:0
Ljungskille SK
GIF Sundsvall
0:0
FC Trollhattan
Angelholms FF
0:1
Atvidaberg FF
Qviding FIF
1:1
Vasalunds IF
CD Mirandés
4:1
CD La Muela
Tenisca
1:0
FC Santboià
Jerez Industrial CF
2:0
CD Calahorra
Candás CF
0:2
Tropezón
UD Almería B
1:1
Real Ávila CF
Manchego Ciudad Real CF
1:1
Los Barrios
CD Elgoibar
1:0
Burgos CF
CF Reus Deportiu
0:0
CD Binisalem
CF Rayo Majadahonda
0:1
Cartagena II
CF Sporting Mahonés
1:0
Unión Mutilvera
Montañeros CF
0:0
Hellín Deportivo
Moratalla CF
0:0
CD Alcalá
U.D. Almansa
1:1
Atlético Malagueño
Universidad Oviedo
4:1
Club Portugalete
Alicante II
0:0
Llanes
SD Noja
2:0
Alcobendas Sport
CD Santanyi
3:0
CE L'Hospitalet
Anguiano
2:3
Castillo
Amurrio
3:0
CD Mensajero
Deportivo Aragón
3:0
UM Escobedo
AD Parla
1:1
CD Don Benito
Haro Deportivo
2:0
CD Torrevieja
CD Tudelano
2:1
CD Ourense
CD Teruel
3:1
CF Villanovense
Motril CF
1:1
CF La Nucia
Peña Sport FC
3:1
CCD Cerceda
CP Cacereño
3:1
Yeclano Deportivo
Nakhon Pathom United FC
3:1
Tot SC
Bangkok United
1:1
BG Pathum United
TTM
1:1
Bbcu FC
Samut Prakan City FC
0:0
Samut Songkhram
NK Grafičar Osijek
1:1
NK Radnik Križevci
Vukovar 91
1:0
NK Bjelovar
Nedelišće
1:1
FK Mladost Prelog
NK NAŠK Našice
0:1
NK Slavija Pleternica
Virovitica
2:2
NK Olimpija Osijek
NK Mladost Cernik
3:1
NK Dakovo
NK Koprivnica
2:2
NK Belišće
NK Višnjevac
2:3
NK Graničar Županja
NK Radnik Velika Gorica
2:1
NK Vrbovec
NK Istra 1856 Pula
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Rudar Labin
4:0
NK Grobničan Čavle
NK Samobor
0:2
Nehaj Senj
NK Orijent Rijeka
3:1
NK Lucko
NK Maksimir Zagreb
4:1
NK Jadran Poreč
NK Medulin
0:1
SD Polet Buševec
NK Rudes
1:0
NK Rovinj
NK Novalja
3:2
NK Vrapce
FK Bali 2000 Debelec
0:3
Bdin
FK Gigant Belene
3:0
Gorna Oryahovitsa
Botev Vratsa
2:0
FK Storgozija Pleven
OFK Levski
1:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Lokomotiv Dryanovo
6:1
Pavlikeni
FK Marija Luiza
1:1
FK Tryavna
FK Sitomir Nikopol
4:3
Akademik Svishtov
FK Chumerna Elena
1:4
FK Botev Dimovo
Velbazhd
1:4
FK Levski 1923 Elin Pelin
Malesh
1:0
Velbazhd Kyustendil
FK Minyor 1919 Pernik
2:1
FK Chepinets Velingrad
Pirin Razlog
0:1
Septemvri Simitli
FC Vitosha Bistrica
0:1
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Botev Ihtiman
2:1
Strumska Slava
FK Germaneya Sapareva banya
1:2
FK Ljulin Sofia
FK Bansko 1951
3:1
Hebar
FK Minyor Bobov dol
4:1
Mesta
Slivnishki geroy
3:2
FK Levski Dolna banja
OFK Levski Karlovo
7:0
Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:3
FK Tundzha 2006 Yagoda
OFK Pomorie
1:2
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Gorubso Rudozem
1:0
Botev Galabovo
FK Kosmos Burgas
2:1
Tundzha Yambol
FK Hebros 1921 Harmanli
1:1
Sozopol
FK Gigant Saedinenie
4:2
FK Strambolovo 2007
FK Metalik Sopot
0:6
FK Chernomorec Nesebar
FK Rozova dolina Kazanlak
4:2
FK Arda Kurdzhali
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
FK Shabla
Dobrudzha
1:4
FK Dorostol Silistra
FK Chernolomets 04 Popovo
8:0
Sportist G.Toshevo
FK Suvorovo
1:3
FK Aksakovo
FK Ariston Ruse
3:0
Himik Devnya
Septemvri Tervel
3:0
FK Veliki Preslav
Ludogorets
9:1
FK Endzhe Carev Brod
FK Skrita Sila Madrevo
4:4
FK Rapid Shumen
FK Orlovets Pobeda
2:0
FK Dve Mogili
Juventud Antoniana
2:2
Boca Unidos
9 de Julio
1:0
Desamparados San Juan
Racing Córdoba
0:1
Santamarina
Patronato
4:1
Cipolletti
Wilmington Hammerheads
1:3
Pittsburgh Riverhounds SC
Richmond Kickers
2:0
Western Mass Pioneers
Real Maryland FC
2:3
Penn FC
Charleston Battery
2:0
Cleveland City Stars
Rochester Rhinos
0:1
Montreal Impact
Portland Timbers
2:0
Vancouver Whitecaps
Westchester Flames FC
0:5
Jersey Express
Mississippi Brilla
1:0
Baton Rouge Capitals
Portland Timbers III
4:2
Cascade Surge
Virginia Legacy 76
0:0
Northern Virginia Royals
North Carolina Fusion
2:3
Virginia Beach Piranhas
Long Island Rough Riders
7:1
Rhode Island Stingrays
Seacoast United Phantoms
1:3
Ottawa Fury SC
Cincinnati Kings
1:3
Forest City London
Chicago Fire Premier FC II
2:0
Toronto Lynx SC
Nashville Metros
0:1
FC Atlanta Blackhawks
Houston Leones
1:1
Laredo Heat
Austin Aztex II
2:2
Rio Grande Valley Bravos FC
Midland-Odessa
4:0
Dallas-Fort Worth Tornados
Des Moines Menace
2:2
St. Louis Lions SC
Real Colorado Foxes
4:2
Thunder Bay Chill
Abbotsford Mariners
1:3
Sound
Hollywood United FC Hitmen
4:0
BYU Cougars
Southern California Seahorses
0:2
LA Laguna
Washington Crossfire SC
1:2
Kitsap Pumas
Bakersfield Brigade
1:2
Ventura County Fusion
Jersey Express
1:7
Ocean City Nor'easters
Virginia Legacy 76
4:0
Northern Virginia Royals
Haka
3:0
Kuopio PS
RoPS Rovaniemi
1:0
HJK Helsinki
Jaro
5:1
JJK Jyvaskyla
MyPa Myllykoski
0:2
Vaasa PS
IFK Mariehamn
1:0
Tampere United
Lahti
2:4
TPS
Melbourne Knights FC
1:0
Richmond SC
Preston Lions FC
2:4
Altona Magic SC
Hume City FC
0:0
Sunshine George Cross FC
Heidelberg United FC
1:0
South Melbourne FC
FC Dinaburg
1:1
Skonto Riga
Tranzīts
0:3
FK Ventspils
FK Daugava
1:1
Liepajas Metalurgs
SK Blazma
4:3
Rigas Futbola Skola