Partidos de fútbol del junio 01, 2009
Fredrikstad
1:0
IK Start
Molde
2:1
Odds BK
Bodo Glimt
0:4
Rosenborg
Stabaek IF
2:0
Tromsø
FK Lyn
1:1
Lillestrom SK
Sandefjord
1:2
Aalesunds
Viking FK
0:3
Valerenga
Mjondalen
3:2
Ham-Kam
Skeid Fotball
1:2
Lov-Ham
Bryne
3:3
Moss FK
Notodden FK
2:1
Alta IF
Sogndal IL
3:0
Tromsdalen
Sarpsborg 08
4:0
Stavanger IF
BK Frem
3:0
FC Amager
Skive IK
3:0
Koge BK
Thisted
0:1
Hvidovre IF
Naestved BK
1:2
Silkeborg IF
Kolding FC
1:0
Nykoebing FC
Herfolge BK
5:0
FC Roskilde
Viborg FF
1:3
FC Fredericia
Lyngby
0:2
AB Gladsaxe
FC København
1:1
BK Glostrup Albertslund
Esbjerg fB II
2:1
Jammerbugt FC
Ikast FS
3:1
Skovbakken IK
Ølstykke FC
1:1
BK Skjold
FC Vestsjaelland
2:1
Boldklubben af 1893
Greve
1:0
Værløse BK
Brønshøj
3:2
Skovlunde IF
Aarhus Fremad
3:3
Hobro IK
Naesby BK
1:2
Odense BK II
Varde IF
4:2
FC Svendborg
Brabrand IF
3:1
Aalborg BK II
HIK Hellerup
0:2
Avarta
BK Søllerød-Vedbæk
4:3
Stenløse BK
Randers SK Freja
2:4
FC Fyn
Vendsyssel FF
2:0
Aarhus Gymnastikforening II
Skovbakken IK Women
1:4
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
3:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
BK Skjold Women
2:3
Odense Q Women
Vejlby IK Women
2:1
Skovlunde IF Women
Vejle BK Women
2:1
KoldingQ Women
Moghavemat Basij Shiraz
4:1
Shahrdari Tabriz FC
Sanaye Arak
2:1
Homa FC Tehran
Shahrdari Bandar Abbas
2:2
Gol Gohar
Petroshmi Tabriz
5:3
Kaveh Zanjan FC
Sanat Naft Abadan FC
0:0
FC Nassaji Mazandaran
Mehrkam pars Tehran
2:4
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
Steel Azin
0:0
Kowsar Tehran
FC Gahar Zagros
2:0
Shahin Bushehr FC
Mes Rafsanjan
0:0
Tractor Sazi Tabriz FC
Etka FC
1:1
Payam Mokhaberat Shiraz
Machine Sazi Tabriz
0:3
Niroye Zamini
Shemushack Noshahr
2:2
Rahian Kermanshah
FC Alu. Hormozgan
6:0
Shahin Ahvaz
Deyhim Ahvaz
1:2
Tarbiat Novin Yazd
IF Fuglafjordur
1:2
Vikingur Gota
B68 Toftir
3:3
HB Torshavn
AB Argir
3:1
B36 Torshavn
07 Vestur Sorvagur
3:5
Eb/Streymur
KI Klaksvik
0:2
NSI Runavik
Lichterfelder FC Berlin
1:2
BFC Dynamo
Fortuna Cologne
3:1
FC Germania Dattenfeld 1910
Fortuna Düsseldorf II
5:3
Westfalia Herne
Alemannia Aachen II
3:1
Rot-Weiss Essen II
VfB Hüls
1:1
Schwarz - Weiss Essen
MSV Duisburg II
2:2
FC Iserlohn 46/49
Wattenscheid
0:4
Velbert
FC Itzehoe
0:2
TSV Kropp 1946
NTSV Strand 08
0:3
SC Comet Kiel
Holstein Kiel II
2:1
Eckernforder SV
1. Schleswiger SV 06
1:2
Kilia Kiel
Heikendorfer SV
4:2
Lübeck II
FT Eider Büdelsdorf
2:4
VfR Horst 1946
Flensburger SpVgg 08
2:0
Heider
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Altenholz
Okanagan Challenge
2:2
Fraser Valley Action
Kamloops Heat
1:0
Vancouver Thunderbirds
Khalsa
1:0
Victoria United
Nara-ShBFR
4:2
FC Istra
Spartak Shcholkovo
1:2
Torpedo Vladimir
Spartak Kostroma
0:0
Volochanin-Ratmir
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Smena-Zenit
Torpedo-ZIL
1:0
Sheksna
Dimitrov
3:0
Dinamo Vologda
FK Sportakademklub Moscú
0:0
FC Volga Tver
FC Pskov-747
2:2
Zelenograd
IBV Vestmannaeyjar
3:1
UMF Grindavik
FH Hafnarfjordur
3:0
Fjolnir Reykjavik
Keflavik IF
1:1
Stjarnan Gardabae
Fram Reykjavik
1:1
Breidablik Kopavogur
Valur Reykjavik
2:1
Throttur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:2
KR Reykjavik