Partidos de fútbol del octubre 31, 2009
Arsenal
3:0
Tottenham
Bolton Wanderers
0:4
Chelsea
Burnley
2:0
Hull City
Everton
1:1
Aston Villa
Fulham
3:1
Liverpool
Portsmouth
4:0
Wigan Athletic
Stoke City
2:2
Wolverhampton
Sunderland
2:2
West Ham
Manchester United
2:0
Blackburn
Wolfsburg
3:3
Mainz
Stuttgart
0:0
Bayern
Hamburger SV
2:3
Mönchengladbach
Colonia
0:1
Hannover 96
Nürnberg
2:2
Werder Bremen
Schalke
2:2
Leverkusen
Auxerre
2:1
Montpellier
Burdeos
1:0
Monaco
US Boulogne
1:2
Nancy
Grenoble
0:2
Lille
Lens
1:1
Lorient
Marseille
1:1
Toulouse
Saint-Étienne
0:1
Olympique Lyonnais
Arka Gdynia
2:0
Odra Wodzisław Śląski
Lech Poznań
1:0
Slask Wroclaw
Legia Warszawa
2:0
Ruch Chorzow
Jagiellonia Bialystok
1:0
Polonia Varsovia
Gambia U17
2:2
Colombia Sub-17
Países Bajos U17
0:1
Irán Sub-17
Burkina Faso Sub-17
4:1
Costa Rica U17
Nueva Zelanda U17
1:1
Turquía U17
Bristol City
1:1
Sheffield Wednesday
Coventry City
1:3
Reading
Doncaster Rovers
3:3
Blackpool
Ipswich Town
1:0
Derby County
Middlesbrough
0:1
Plymouth Argyle
Peterborough
1:2
Barnsley
Preston North End
1:1
Crystal Palace
Scunthorpe United
0:2
Swansea City
West Brom
5:0
Watford
Celtic
3:0
Kilmarnock FC
Hibernian FC
2:0
Aberdeen FC
Motherwell FC
1:0
Heart of Midlothian
St Johnstone FC
3:1
Falkirk FC
FC St. Mirren
0:2
Hamilton Academical FC
Club Brugge
1:0
Sint-Truiden
Anderlecht
2:0
Sporting Lokeren
Zulte-Waregem
2:2
Royal Charleroi SC
Kortrijk
2:0
KV Mechelen
Westerlo
2:2
SV Roeselare
Sturm Graz
4:0
Austria Karnten
RB Salzburg
2:0
SV Mattersburg
SC Wr. Neustadt
4:3
Austria Wien
Rapid Wien
1:0
SV Ried
Shenzhen F.C.
3:1
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
2:1
Guangzhou Evergrande
Qingdao Hainiu
3:1
Dalian Shide
Beijing Guoan
4:0
Zhejiang Greentown
Changchun Yatai
3:2
Chongqing Lifan
Shanghai Shenhua
2:1
Guangzhou R&F FC
Guizhou Renhe
2:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shandong Taishan
0:1
Chengdu Tiancheng
Recreativo Huelva
0:1
Gimnàstic Tarragona
Córdoba
2:1
Huesca
Albacete Balompié
3:2
Real Murcia
FC Cartagena
4:1
Las Palmas
Rayo Vallecano
0:1
Elche
Real Unión Club
2:0
Celta Vigo
CD Castellón
4:1
Cádiz
UC Albinoleffe
2:0
Gallipoli Calcio
Ancona
0:0
Cesena
Crotone
1:0
Piacenza
Frosinone
0:3
Sassuolo
US Grosseto
2:1
Ascoli
Lecce
1:0
Empoli
Modena
1:0
Vicenza
Urbs Reggina 1914
3:1
Salernitana
US Triestina Calcio 1918
2:0
Torino
Gorzów Wielkopolski
0:0
Sandecja Nowy Sacz
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
1:2
Flota Swinoujscie
Dolcan Zabki
4:0
Gornik Leczna
KS Warta Poznan
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Stockport County
1:3
Norwich City
Tranmere Rovers
1:4
Swindon Town
Wycombe Wanderers
2:3
Walsall
Milton Keynes Dons
2:1
Bristol Rovers
Brighton
3:3
Hartlepool United
Carlisle United
3:1
Charlton Athletic
Exeter City
3:0
Brentford
Leeds United
4:0
Yeovil Town
Leyton Orient
2:2
Southampton
Millwall
2:1
Colchester United
Bournemouth
0:4
Rochdale
Burton Albion
0:0
Bury
Cheltenham Town
0:4
Crewe Alexandra
Chesterfield
1:0
Barnet FC
Dag & Red
1:1
Port Vale
Hereford United
2:1
FC Darlington
Macclesfield Town
2:2
Bradford City
Morecambe FC
3:1
Lincoln City
Notts County
1:1
Shrewsbury Town
Rotherham United
0:0
Aldershot Town FC
Torquay United
1:0
Northampton Town
Nea Salamina Famagusta FC
0:3
Ermis Aradippou FC
Ethnikos Achnas FC
1:0
Apep Pitsilias
Doxa Katokopias FC
2:3
Anorthosis Famagusta FC
AEL Limassol FC
2:1
Enosis Neon Paralimni FC
FC Breitenrain
1:1
FC Basel II
Usv Eschen-Mauren
2:4
Chur 97
YF Juventus Zúrich
1:1
FC Laufen
FC Sankt Gallen 1879 II
2:3
FC Rapperswil-Jona
Mendrisio
3:0
Zug 94
FC Luzern II
3:1
GC Biaschesi
FC Tuggen
4:2
FC Chiasso
Wangen
2:4
SV Muttenz
Fribourg
1:0
FC Bavois
FC Baden
5:0
SC Cham
CS Chenois
0:0
BSC Young Boys Bern II
ES FC Malley
4:0
FC Grand-Lancy
FC Etoile Carouge
1:2
FC Echallens Region
BSC Old Boys
1:3
FC Zürich II
FC Meyrin
4:2
Düdingen
Winterthur II
3:1
SV Hongg
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:1
FK Rudar Kakanj
NK Gosk Gabela
1:0
HNK Orasje
NK Iskra Bugojno
5:0
Slaven Živinice
NK Jedinstvo Bihac
2:0
FK Goražde
NK Bosna Visoko
2:1
NK Vitez
FK Buducnost Podgorica
2:1
FK Decic Tuzi
FK Sutjeska
1:0
FK Berane
OFK Petrovac
0:4
FK Rudar Pljevlja
FK Kom
0:2
FK Mornar Bar
FK Zeta Golubovci
2:1
FK Lovcen
FC Jurmala
0:0
FK Jelgava
FS METTA/LU
5:0
FK Tukums 2000/TSS
Liepājas Metalurgs II
4:0
Preilu BJSS
FK Jauniba
2:0
Valmiera FK/BJSS
Daugavpils Daugava
2:2
Spartaks Jurmala
FK Auda
0:1
Skonto II
Kauguri
5:0
Jēkabpils
Brønshøj
1:0
BK Glostrup Albertslund
Ikast FS
3:1
Otterup
Esbjerg fB II
3:2
Aarhus Fremad
Greve
0:2
Vanløse
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Skjold
Odense BK II
0:1
Jammerbugt FC
Naesby BK
4:0
Tjørring
Boldklubben af 1893
3:1
Avarta
HIK Hellerup
4:0
Allerød
Asil Lysis
0:0
PAEEK
Frenaros FC 2000
0:2
Olympiakos Nicosia FC
AEK Larnaca FC
2:0
Onisilos Sotira FC
Akritas Chlorakas
0:1
Othellos Athienou
Atromitos Geroskipou
0:3
Omonia Aradippou
Dürrenast
0:3
Lyss
Lausanne Sport II
3:3
Neuchâtel Xamax II
Losone Sportiva
4:2
Schöftland
Goldau
1:1
FC Muri
Dornach
4:1
Zürich-Affoltern
Serrières
3:0
Montreux Sports
Bülach
1:4
FC Kreuzlingen
FC Bazenheid
2:0
FC Widnau
FC Koniz
2:2
Portalban / Gletterens
CS Romontois
1:2
Thun II
SC Bruhl St Gallen
3:0
Küsnacht
FC Porrentruy
2:1
FC Langenthal
Liestal
5:2
FC Thalwil
FC Herzogenbuchsee
2:0
FC Alle
Balzers
3:4
FC Arbon 05
FC Linth 04
2:0
Herisau
FC Toss
3:3
FC Seefeld ZH
Sementina
2:2
Team Aargau
FC Amriswil
3:0
Diepoldsau-Schmitter
FC Ibach
1:1
AC Malcantone
FC Sarnen
2:1
Aegeri
FC Sierre
2:2
Bern
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
MFK Zemplin Michalovce
MSK Rimavska Sobota
0:0
MFK Dolný Kubín
LAFC Lučenec
1:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
KF Memaliaj
0:0
KS Pogradeci
KS Burreli
1:1
Dajti Kamza
KF Gramshi
0:0
KF Elbasani
Partizani Tirana
0:0
Turbina Cerrik
FK Skrapari
3:5
Luftetari Gjirokaster
Bilisht Sporti
1:1
KS Lushnja
Sopoti Librazhd
1:0
Beselidhja Lezhe
Bylis Ballsh
2:0
KS Ada
NK Krsko
0:0
NK Triglav Kranj
NK Mura
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Bela Krajina
1:0
NK Ivancna Gorica
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
NK Aluminij Kidricevo
SD Šencur
0:0
Nd Primorje
FK Drita Bogovinje
1:0
FK Ohrid
KF Vellazerimi 77
0:3
FK Belasica Strumica
Miravci
3:1
Novaci
FK Shkendija
3:1
FK 11 Oktomvri Prilep
Cementarnica 55
1:2
Napredok
FK Bregalnica Stip
1:0
Lokomotiva
FK Skopje
2:0
Vlaznimi
Chalkanoras Idaliou
3:1
AEK Kouklion
Ahironas
1:1
AKS Adonis Idaliou FC
Anagennisi Derynia FC
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
Iraklis Yerolakkou FC
4:3
Kissos Kissonergas
NK Verzej
3:1
NK Sladki Vrh
NK Kovinar Štore
0:0
NK Dravograd
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Malečnik
Mons Claudius
1:1
NK Zreče
SD Stojnci
1:3
NK Čarda Martjanci
Odranci
1:1
ŠD Partizan Pesnica
Šmartno
1:1
NK Sampion Celje
NK Krka
4:0
NK Zagorje
NK Kranj
1:1
NK Tolmin
Jadran Dekani
3:1
Šobec Lesce
NK Roltek Dob
4:0
NK Ankaran
Radomlje
2:0
NK Kamnik
NK Sava
1:6
NK Brda
NK Jezero Medvode
0:3
Adria
FK Jablonec II
1:2
FC Pisek
Motorlet
4:2
FC Slovan Liberec II
FK Mladá Boleslav II
2:1
SK Slavia Praha II
Fotbal Frydek Mistek
0:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
3:0
SK Hlavice
Ovcary
0:0
Loko Vltavin
Breclav
1:0
SK Sigma Olomouc B
SK Lisen
2:2
1 HFK Olomouc
Jahn Regensburg
1:1
Carl Zeiss Jena
Dynamo Dresden
0:2
Unterhaching
RW Erfurt
2:0
VfL Osnabrück
Erzgebirge
2:2
Borussia Dortmund II
Bayern II
2:1
Holstein Kiel
SV Sandhausen
0:0
SV Wacker
Wehen Wiesbaden
0:0
Eintracht Braunschweig
Wuppertaler SV
1:1
Offenbach
Heidenheim
0:1
Ingolstadt
Poruba
2:2
FC Zlín II
FK Dukla Praha II
3:2
FK Tachov
FC Bohemians Praha 1905 II
3:0
FK Horovicko
SK Kladno II
3:0
Cesky Brod
Union Čelákovice
1:1
Spartak Chodov
FC Msa Dolni Benesov
3:0
MFK Havirov
SK Spartak Hulin
2:1
Lázne Velké Losiny
Jakubcovice
2:2
FK Mikulovice
Tj Jiskra Domazlice
3:1
Jiskra Trebon
SK Senco Doubravka
2:0
Malše Roudné
SK Marila Votice
2:0
Slavoj Revnice
Litvínov
3:2
FK Admira Prague
SK Viktorie Jirny
5:2
FC Predni Kopanina
FK Dobrovice
7:2
Tj Sokol Zivanice
Letohrad
1:1
1 FK Nova Paka
FK Nachod
2:1
Pencin Turnov
Šardice
2:0
FK Pelhimov
Apos Blansko
0:2
Sokol Konice
Uhersky Brod
2:0
Napajedla
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:1
Kaliakra Kavarna
PFC Dobrudzha Dobrich
2:3
PFC Nesebar
PFC Minyor Radnevo
1:1
PFC Dunav Rousse
PFC Chernomorets Pomorie
1:0
Panayot Volov
Lyubimets 2007
1:1
Rodopa Smolyan
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:1
Spartak Plovdiv
Svilengrad
1:2
Chernomorets Balchik
Bdin
1:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Bansko
1:0
Chavdar Etropole
FC Botev Krivodol
1:0
Marek
PFC Belite orli Pleven
1:2
Vihren Sandanski
Balkan Botevgrad
1:1
FC Kom-Minyor
Septemvri Simitli
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Pirin Gotse Delchev
2:1
Etar 1924
Chabab Mohammédia
0:1
Chabab Rif Al Hoceima
Ittihad Fkih Ben Salah
0:1
RSS Settat
Racing Athletique
0:1
Stade Marocain du Rabat
Sidi Kacem
0:0
Rachad Bernoussi
Association Sale
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
KAC Kenitra
Mas Maghrib A Fes
0:0
AS Far Rabat
Ipatinga MG
0:0
Ceara CE
Duque de Caxias RJ
5:1
Atlético GO
Vila Nova GO
3:2
Ponte Preta SP
Guarani FC SP
0:3
Associacao Portuguesa de Desportos
Campinense PB
2:1
AD Sao Caetano
Brasiliense DF
0:4
Figueirense SC
Fortaleza CE
1:1
Vasco Da Gama RJ
AC Juvenes/Dogana
4:0
SP Cailungo
SP La Fiorita
1:1
FC Domagnano
SS Folgore Falciano Calcio
1:0
AC Libertas
SP Tre Fiori
1:0
SS San Giovanni
América RJ
1:0
Olaria
Aperibeense FC
1:0
Campo Grande AC
Profute FC
1:1
Villa Rio EC
Nova Iguacu RJ
0:2
Quissamã FC
Portuguesa RJ
1:2
Artsul
Bonsucesso
2:2
Sendas
Riostrense EC
1:2
Goytacaz
Aberdare Town FC
2:0
Ely Rangers
Bala Town FC
1:0
Llanrug United
Caerau (Ely) AFC
1:2
Afan Lido
Caersws
4:1
Coedpoeth United
Caldicot Town
0:3
Port Talbot Town
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
The New Saints FC
Connahʼs Quay
3:2
Airbus UK Broughton
Llangeinor FC
1:6
Holyhead Hotspur
Prestatyn Town
3:0
Cardiff Grange Harlequins
FC Rhyl
4:2
Bridgend Town
Pontardawe Town FC
2:0
Llandudno FC
Flint Town Utd
0:1
Bangor City
Haverfordwest County
1:2
Aberystwyth Town
Llangollen Town FC
1:3
Llandudno Junction FC
Porthmadog FC
3:1
Rhydymwyn
Green Boys
2:1
Bastendorf
Minière Lasauvage
1:7
US Mondorf-Les-Bains
CeBra 01
1:0
FC Mamer 32
Ehlerange
2:3
Sanem
FC Una Strassen
3:4
FC Schifflange 95
Yellow Boys Weiler
1:2
Alliance Aischdall
Sporting Bertrange
3:4
Norden
Alisontia Steinsel
0:2
Red Boys Aspelt
SC Ell
2:4
Union Mertert
Brouch
1:3
Bettembourg
Red Black Egalité
3:2
Berdorf Consdorf
Titus Lamadelaine
0:3
Daring Echternach
Pratzerthal-Redange
2:1
FC Munsbach
Sporting Mertzig
3:1
Kehlen
Blue Boys Muhlenbach
2:0
FC Rodange 91
AS Remich
2:5
US Esch
Lorentzweiler
2:1
Boevange / Attert
Wincrange
3:2
Blô-Weiss Medernach
Clemency
3:2
Sandweiler
Kashima Antlers
3:0
Avispa Fukuoka
Vissel Kobe
1:0
Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga FC
1:2
Ventforet Kofu
Gamba Osaka
6:1
Fukuoka University
Jubilo Iwata
3:1
Kanoya Taiiku University
Montedio Yamagata
0:3
Meiji University
Matsumoto Yamaga FC
1:4
FC Gifu
Sanfrecce Hiroshima
2:3
Sagan Tosu
Omiya Ardija
1:2
Vegalta Sendai
Niigata Albirex
3:1
Yokohama FC
Vejle BK II
2:2
Herning Fremad
Skovbakken IK
2:1
Aalborg KFUM
BK Frem 1886 II
2:0
Skovlunde IF
Boldklubben 1903
2:1
Værløse BK
GVI
2:2
Lyngby BK II
B 1913
2:0
Fjordager
Avedøre
1:0
Boldklubben 1909
Middelfart
6:4
Rishøj BK
Aarhus Fremad II
2:2
Silkeborg IF II
Næstved IF
2:2
Herlev
Kjellerup IF
1:4
Haderslev FK
Aalborg Freja
2:2
Skive IK II
Djursland
1:1
Lindholm IF
Odder IGF
1:2
Horsens II
Frederiksberg Boldklub
1:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Døllefjelde-Musse IF
0:0
Herfølge BK II
Dalum IF
2:1
Marienlyst
Skjold Birkerød
1:1
Kolding IF
De Merino's
2:2
Sportlust '46
Huizen
1:1
De Beursbengels
VVZ '49
0:2
Young Boys
Ajax Amateurs
2:2
Zuidvogels
Montfoort
4:1
SV Geinoord II
VV Zwaluwen Vlaardingen
2:0
VV Smitshoek
SHO
2:1
Excelsior Maassluis
s Gravenzandse SV
4:2
Spijkenisse
Schelluinen
1:4
Terneuzense Boys
Roda Boys
1:3
GPC Vlissingen
Heerjansdam
6:0
Dinteloord
Rijsoord
3:1
Achilles Veen
Oranje Nassau
4:1
CVV Viboa
HZVV
2:2
ONS Sneek
Holwierde
1:0
Meppel FC
Drachtster Boys
2:1
Noordscheschut
Grijpskerk
1:1
Olde Veste '54
CVVB
1:0
GSVV The Knickerbockers
VSCO 61
0:3
DETO Twenterand
Dvs 33 Ermelo
0:1
Vvog
DOS Kampen
3:1
NSC
SVZW
1:0
FC Zutphen
Roda '46
3:2
Swift
Alblasserdam
1:2
Vitesse Delft
DUNO
1:1
Voorschoten '97
FC Xerxes
1:3
FC Rijnvogels
VV Kloetinge
2:0
Nivo Sparta
VVGZ
0:1
Nieuw Lekkerland
Urk
1:1
SDV Barneveld
Salford City
5:3
Clitheroe
Frickley Athletic
0:3
Guiseley FC
Boston United FC
0:0
Quorn FC
Willenhall Town
0:6
Nuneaton Town FC
AFC Fylde
2:1
Glapwell
Whitby Town
0:2
Kings Lynn
Carlton Town
0:3
North Ferriby Utd
Witton Albion
4:1
Brigg Town
Nantwich Town
4:1
Leek Town
Cambridge City
0:1
Matlock Town
Shepshed Dynamo
0:5
Halifax Town
Lancaster City
3:3
FC United of Manchester
Leigh Genesis
4:1
Skelmersdale United
Brackley Town FC
1:1
Mossley AFC
Buxton FC
0:1
Stourbridge FC
Boreham Wood FC
3:2
Slough Town FC
Hitchin Town
3:1
Gosport Borough
Concord Rangers
2:0
Enfield Town
Barton Rovers FC
2:2
Billericay Town
Dartford FC
3:0
Chipstead FC
Croydon Athletic
1:1
Burnham FC
Carshalton Athletic
3:1
AFC Totton
Fleet Town
0:2
Ramsgate
Bashley FC
2:1
Marlow
Godalming Town FC
1:1
Banbury Utd
Kingstonian FC
4:2
Hendon FC
Farnborough
5:2
Burgess Hill Town
Tonbridge Angels
6:1
Merstham
FC Arlesey Town
2:1
Oxford City
Northwood FC
0:0
Evesham United
Harrow Borough
2:2
Wealdstone FC
Yate Town
1:1
Hungerford Town FC
Truro City FC
4:1
Thatcham Town
Bognor Regis Town
0:2
Maidstone United FC
Chippenham Town
4:1
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
1:1
AFC Hornchurch
Bryntirion Athletic
1:1
Barry Town United FC
Bettws FC
1:3
Cardiff Corinthians
Garden Village
1:2
Goytre United FC
Taffs Well
3:1
Dinas Powys FC
Berriew
2:1
Caernarfon Town FC
Llanfairpwll FC
1:2
Buckley Town
Denbigh Town
0:2
Llangefni Town
Guilsfield FC
2:3
Ruthin Town FC
Lex XI Glyndwr FC
2:2
Penrhyncoch
Banik Sokolov
2:0
MFK Karvina
Fotbal Trinec
0:0
FC Vysocina Jihlava
Sparta Praha II
1:4
FK Viktoria Zizkov
Baník Most
4:0
FC Hlucin
SFC Opava
1:2
FC Fastav Zlin
MFk Ruzomberok
1:0
FC Nitra
FC Spartak Trnava
1:1
MSK Zilina
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
FK Senica
FC Petrzalka 1898
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
FC Tatran Presov
0:0
Dunajska Streda
NK Lokomotiva Zagreb
1:0
NK Zadar
HNK Cibalia Vinkovci
3:0
NK Medimurje Cakovec
Hajduk Split
2:1
Dinamo Zagreb
Rijeka
2:3
NK Slaven
VSNK Varazdin
1:2
Osijek
NK Zagreb
4:2
Croatia Sesvete
HNK Sibenik
1:0
Karlovac
Clachnacuddin FC
2:5
Wick Academy FC
Keith FC
1:1
Cove Rangers FC
Lossiemouth
2:2
Formartine Utd
Nairn County
3:2
FC Rothes
Strathspey Thistle
1:1
Brora Rangers
Turriff Utd
0:7
Inverurie Loco Works
SV Alphense Racing Club
0:1
VV Katwijk
BVV Barendrecht
5:2
Scheveningen
Rijnsburgse Boys
5:0
DOTO
RVVH
0:2
FC Lisse
Ter Leede
2:2
VV Noordwijk
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:4
VV Capelle
Gvvv
3:1
Kozakken Boys
Hoek
2:1
Dovo Veenendaal
Rkav Volendam
4:1
Odin 59
ACV Assen
3:1
Apeldoorn CSV
Be Quick '28
0:0
Flevo Boys
HHC Hardenberg
2:3
Berkum
PKC '83
1:4
Harkemase Boys
Genemuiden
1:0
Excelsior '31
WHC
1:2
Nunspeet
Quick Boys
4:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
LRC
1:0
VV IJsselmeervogels
SV Spakenburg
3:1
Bennekom
Sparta Nijkerk
5:2
Jodan Boys
Zwaluwen '30
2:3
SDC Putten
Go Ahead
2:2
Staphorst
JVC Cuijk
2:2
Venray
MMKS Concordia Elbląg
0:1
KS Sokół Sokółka
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
Puszcza Niepolomice
KP Polonia Sparta Świdnica
3:2
Chrobry Glogow
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:2
MKS Ilanka Rzepin
KS Vitrosilicon Iłowa
1:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
MKS Pogoń Oleśnica
1:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:2
KS Promień Żary
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:4
Górnik Wałbrzych
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:2
IKS Goplania Inowrocław
Olimpia Zambrow
0:0
MLKS Czarni Olecko
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:1
MKS Mazur Ełk
KS Dalin Myślenice
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
Naprzód Jędrzejów
1:3
Rks Garbarnia Krakow
MZKS Alwernia
3:1
MKS Czarni Połaniec
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:1
KS Hetman Włoszczowa
KS Nida Pińczów
1:0
AKS Beskid Andrychów
ZKS Unia Tarnów
0:1
GKS Glinik Gorlice
MKS Stal Poniatowa
1:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
KS Wisłoka Dębica
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:1
Chemik Police
MKS Piast Choszczno
1:1
MKS Dąb Dębno
KS Mieszko Gniezno
2:4
MG LKS Victoria Koronowo
KP Calisia Kalisz
2:1
KS Wda Świecie
MKS Sparta Oborniki
1:1
KS Notecianka Pakość
Lech Rypin
1:1
KS Legia Chełmża
LKS Promień Mońki
1:0
MKS Mielnik
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:2
KS Warmia Grajewo
KS Pogoń Łapy
0:3
KS Start Działdowo
LZS Leśnica
0:3
LKS Skałka Żabnica
LKS Skalnik Gracze
2:2
LKS Start Bogdanowice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
LKS Victoria Chróścice
KS Krasiejów
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
1:3
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Orzeł Babienica Psary
2:2
Rozwoj Katowice
KS Victoria Częstochowa
3:1
NKS Start Namysłów
FKS Stal Mielec
2:2
KS Karpaty Krosno
MKS Oława
5:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
MKP Arka Nowa Sól
WKP Włocłavia Włocławek
0:0
CKS Zdrój Ciechocinek
KS Polonia 1912 Leszno
1:3
SKS Unia Swarzędz
MKS Polonia Nowy Tomyśl
2:0
Górnik Konin
KS Motor Lubawa
3:1
KKS Orzeł Kolno
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
MKS Mrągowia Mrągowo
FC Southport
5:1
Eastwood Town
Stafford Rangers
2:2
Northwich Victoria
Bath City FC
0:0
Bromley FC
Chelmsford City
1:1
Havant & Waterlooville FC
Dorchester Town
1:3
Dover Athletic FC
Eastleigh FC
4:1
Worcester City
Hampton & Richmond B. FC
4:0
Maidenhead United FC
Newport County
1:0
Basingstoke Town
St Albans City
2:1
Weymouth FC
FC Thurrock
1:2
Staines Town
Welling Utd
1:0
Lewes FC
Weston Super Mare FC
1:3
Bishop's Stortford
Woking FC
0:0
Braintree Town FC
AFC Telford United
1:0
Workington AFC
Blyth Spartans AFC
1:4
Ilkeston
Droylsden FC
5:3
Solihull Moors FC
Fleetwood Town
2:2
Alfreton Town FC
Gainsborough Trinity
1:0
Gloucester City
Hinckley Utd
0:0
Stalybridge Celtic
Hyde Utd
2:2
Vauxhall Motors
Redditch United
2:0
Harrogate Town FC
Leamington FC
3:5
Didcot Town
Hemel Hempstead
3:1
Swindon Supermarine
Merthyr Tydfil
0:2
Halesowen Town FC
Aveley FC
4:2
Canvey Island
Hastings United
4:4
Ashford Town Middlesex
Sutton United FC
0:0
Waltham Abbey
Bradford Park Avenue AFC
7:1
Durham City
Marine FC
2:0
Ossett Town
Burscough
1:2
Ashton United FC
Hucknall Town
1:4
Retford Utd
Kendal Town
1:1
Stocksbridge Park Steels
Ahva Arraba
2:1
Hapoel Ashkelon FC
Sektzia Nes Tziona FC
2:1
Hapoel Jerusalem
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Acre FC
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Raanana FC
2:1
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:0
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Beitar Jerusalem FC
3:1
Hapoel Haifa
Suwon FC
1:0
Busan Transportation Corporation FC
Changwon City Government FC
4:3
Chungju Hummel FC
Daejeon Korail FC
1:2
Gyeongju HNP
Yesan FC
0:2
Cheonan City
Goyang Hi FC
1:0
Gimhae City Government FC
Kookmin Bank
2:2
Gangneung City Government FC
Icheon Citizen
4:1
Cheongju City
Namyangju United FC
7:0
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
1:2
Samcheok
Gyeongju Citizen
1:1
Jeonju EM FC
Goyang Citizen
1:2
Jeonju Ongoeul FC
Gwangju Gwangsan
2:1
Yongin
FC Bucheon
2:1
Seoul United
Yesan United FC
2:4
Pocheon FC
Ulinzi Stars
1:1
Mathare United
AFC Leopards SC
2:1
Red Berets FC
SoNy Sugar
4:3
Tusker FC
Bandari
2:1
Gor Mahia FC
Western Stima
0:0
Sofapaka FC
Nairobi City Stars
1:1
Agro-Chemical Nakuru
SV ASKÖ Sittersdorf
3:1
Bleiburg
WAC / Sankt Andrä II
3:1
FC Lendorf
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:0
VST Voelkermarkt
FC Rot-Weiß Rankweil
0:2
Andelsbuch
FC Koblach
1:1
FC Mäder
SK CHT Austria Meiningen
3:3
FC Wolfurt
Dornbirner SV
0:1
Höchst
Neuberg
2:1
Horitschon
SV Forchtenstein
1:0
Kohfidisch
SKNV St. Polten (a)
4:0
SV Stockerau
Bad Voslau
3:3
SV Haitzendorf
SC Retz
3:2
SCU Ardagger
SC Herzogenburg
1:1
Langenrohr
SV Leobendorf
1:2
ASK Kottingbrunn
FC Stadlau
0:1
Post Viena
Austria Salzburgo
2:0
Eugendorf
FC Zell am See
1:1
SV Anthering
Hallwang
3:0
Puch
ÖTSU Henndorf
0:5
ASK Salzburg
Gleinstätten
2:1
SV Wildon
SV Traun
2:0
Union Weißkirchen
Vorwarts Steyr
3:2
Union Volksbank Vocklamarkt
Neuhofen/Ried (a)
1:1
ATSV Sattledt
SC Kirchberg
1:0
SK Jenbach
SV Matrei und Umgebung
5:1
SV Innsbruck
Söll
3:3
Fügen
FC Kitzbuhel
1:0
SV Längenfeld
SPG Reichenau / Union II
4:1
SV Absam
SV Spittal/Drau
3:0
SV Rapid Lienz
UFC Maria Alm
0:7
FC Pinzgau Saalfelden
SK Austria Kärnten II
0:0
FC Welzenegg
Maria Saal
0:0
SK Treibach
Bizau
1:2
SC Röthis
Brauerei Egg
1:0
Austria Lustenau II
Viktoria Bregenz
3:1
FC Schwarzach
Villacher SV
0:1
Wolfsberg
Simmeringer SC
0:1
Mannswörth
SC Imst
3:2
Telfs
Feldkirchen
2:1
SV Penk / Reisseck
ASV Vösendorf
2:1
Mistelbach
ASC Sapient Gotzendorf
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
SC Columbia Floridsdorf
Erdal Hallein' 04
3:0
SV Straßwalchen
SAK 1914 Salzburgo
0:3
USK Piesendorf
FC Großklein
1:2
Kapfenberger SV (a)
USC Wallern
0:1
SC Neudörfl
SC Ritzing
1:0
SV Gussing
Moldova-03 Ungheni
3:1
FC Olimpia-2 Tiligul
CF Gagauziya
1:2
Intersport-Aroma
Locomotiv Bălţi
0:1
Cahul
FC Costuleni
5:0
FC Podis Inesti
FC Tighina II
1:3
Dacia-2 Buiucani
FC Zimbru Chisinau 2
1:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Academia II
1:5
Real Succes
MC El Eulma
3:0
USM Annaba
USM Alger
1:0
USM Blida
WA Tlemcen
2:1
MC Alger
MC Oran
2:1
USM EL Harrach
JSM Bejaia
2:1
NA Hussein Dey
AS Khroub
0:1
CA Batna
FC Delta Tulcea
0:0
Sportul Studentesc
CS Tricolorul Breaza
1:5
FC Petrolul Ploiesti
CSM Râmnicu Sărat
0:3
FC Snagov
AFC Sageata Navodari
1:0
AFC Astra Giurgiu II
FCM Dunărea Galaţi
0:1
Farul Constanta
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:2
FC Cetatea Suceava
Municipal Bacau
2:1
FC Botosani
FC Arges Pitesti
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
2:1
FC Silvania Şimleu Silvaniei
CS Otopeni
1:1
CS Mioveni
FC Drobeta-Turnu Severin
1:0
Bihor Oradea
Asa Targu Mures
2:1
Jiul Petrosani
Arieşul Turda
1:0
Universitatea Cluj
Mureşul Deva
1:1
AFC Uta Arad
FK Siauliai
3:0
FK Banga Gargzdai
FK Tauras
1:1
FC Pakruojis
Suduva Marij
4:2
FK Atletas Kaunas
FK Vetra
1:2
FK Ekranas
Union Titus Petange
1:3
CS Fola Esch
FC Mondercange
1:5
FC Rm Hamm Benfica
Grevenmacher
1:0
F91 Dudelange
Racing FC Union Luxembourgo
3:4
FC Etzella Ettelbruck
US Rumelange
1:2
Swift Hesperange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
FC Differdange 03
Berwick Rangers
2:0
Albion Rovers FC
East Stirlingshire FC
1:3
Annan Athletic
Montrose FC
0:3
Livingston FC
FC Queens Park
0:3
Elgin City
Stranraer FC
1:0
Forfar Athletic
Kiyovu Sports Association
0:3
Apr FC
Marine FC
1:2
FC Rayon Sports
Association Sportive de Kigali
0:1
Electrogaz FC
Miedz Legnica
2:2
Ruch Radzionkow
MKS Polonia Słubice
3:3
Zawisza Bydgoszcz
Piotrków Trybunalski
1:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Brzesko
3:1
PKS Olimpia Elblag
Wigry Suwalki
0:0
Resovia Rzeszow
Oks Stomil Olsztyn
1:2
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Tichy
0:0
Nielba Wągrowiec
PTS Ślęza Wrocław
0:2
Polkowice
KS Jeziorak Iława
1:1
Hetman Zamosc
Start Otwock
1:1
KS Kolejarz Stróże
Elana Torun
1:2
Zielona Góra
KS Rakow Czestochowa
1:0
Jarota Jarocin
MKS Czarni Żagań
0:4
Zaglebie Sosnowiec
Tur Turek
0:1
Olimpia Grudziadz
Unia Janikowo
2:1
SKS Baltyk Gdynia
ZKS Stal Rzeszow
2:0
KS Przebój Wolbrom
CS Gura Humorului
1:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Ozana Târgu Neamţ
2:2
Panciu
CS Petrolul Videle
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Juventus Bascov
0:2
Vişina Nouă
CS Gloria CTP Arad
3:1
National Sebis
FC Turul Micula 2000
4:1
CS Luceafarul Oradea
MTK Budapest FC
0:0
ETO FC Gyor
Kaposvari Rakoczi FC
2:1
Kecskemeti TE
Zalaegerszeg TE
3:0
Szombathelyi Haladas FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
Budapest Honved FC
Paksi FC
2:2
Lombard Papa TFC
Ferencvarosi TC
0:3
Diosgyor VTK
Meshakhte
3:1
FC Lagodekhi
FC Dinamo Batumi
4:2
FC Merani Martvili
35-e Skola
0:1
Magharoeli Chiatura
Kolkheti 1913 Poti
1:2
FC Guria Lanchkhuti
International Black Sea University
1:2
FC Norchi Dinamo Tiflis
Mertskhali
0:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Kolkheti Khobi
0:1
FC Tschichura Satschchere
NK Travnik
4:0
FK Sloboda Tuzla
FK Modrica Maksima
1:0
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
2:0
FK Slavija Sarajevo
FK Laktasi
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Leotar Trebinje
1:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
0:0
NK Siroki Brijeg
Kaizer Chiefs
0:0
Orlando Pirates FC
Maritzburg Utd FC
1:1
Free State Stars FC
Platinum Stars FC
0:1
Moroka Swallows FC
FC Kuressaare
2:0
Tallinna Kalev
Paide Linnameeskond
0:4
Tulevik
Narva JK Trans
2:0
JK Tammeka
Levadia Tallinn
5:0
Nomme Kalju
Flora Tallinn
4:0
Sillamae Kalev
Pyunik FC II
7:1
FC Banants III
Shirak FC II
1:2
Shengavit FC
Gandzasar FC II
2:0
FC Impuls Dilijan
FC Urartu II
2:0
Pyunik FC III
Botev 1912 Plovdiv
1:0
Lokomotiv Plovdiv
PFC Minyor Pernik
2:0
Chernomorets Burgas
PFC Montana 1921
1:0
Sportist Svoge
Levski Sofia
3:1
PFC Lokomotiv Mezdra
Grecia
1:2
Rocafuerte
Aucas
4:0
Atlético Audaz
Universidad Católica
2:0
Deportivo Municipal
Imbabura Sporting Club
0:1
Independiente
Deportivo Azogues
0:5
L.D.U. Loja
NK Nafta Lendava
2:2
NK Domzale
NK Olimpija
0:1
FC Koper
ND Gorica
4:3
NK IB Ljubljana
NK Rudar Velenje
0:3
NK Drava Ptuj
Maribor
3:3
NK Celje
FK Indija
2:0
Sloga Kraljevo
FK Zemun
2:0
RFK Novi Sad 1921
Radnički Sombor
1:3
Mladost Apatin
FK Bezanija
3:0
FK Radnicki Nis
FK Sloboda Uzice
2:0
FK Kolubara Lazarevac
FC Polotsk
1:1
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Slavia Mozyr
1:2
FC Baranovichi
FC Lida
1:2
FC Spartak Shklov
FC Skvich Minsk
3:0
Kommunalnik Slonim
FC Vedrich-97
6:2
Veras Nesvizh
DSK Gomel
3:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Volna Pinsk
1:5
FC Belshina Bobruisk
Cowdenbeath FC
2:1
East Fife FC
Alloa Athletic FC
2:0
Clyde FC
Arbroath FC
0:3
Stenhousemuir FC
Dumbarton FC
0:0
Brechin City FC
Peterhead FC
3:2
Stirling Albion
Msida St Joseph FC
0:5
Balzan Youths
Mosta FC
1:5
Tarxien Rainbows FC
Hamrun Spartans FC
3:0
Saint Georges Cospicua
Mqabba FC
0:3
Qormi FC
Szigetszentmiklósi TK
0:1
BFC Siofok
Hévíz FC
3:1
Budaorsi SC
FC Tatabanya
0:1
FC Ajka
Kozarmisleny SE
3:0
Budapest Honvéd FC II
Szolnoki MAV FC
3:1
Cegledi VSE
Hajdúböszörményi TE
1:1
Baktalórántháza
Vac FC
3:0
Vecses FC
Kazincbarcikai SC
0:4
Bekescsaba 1912 Elore
Cambridge Utd.
2:0
Kidderminster Harriers FC
Crawley Town
3:1
York City FC
Ebbsfleet United FC
0:1
Wrexham
Forest Green Rovers
1:1
Eastbourne Borough
Grays Athletic
3:3
Barrow AFC
Kettering Town
1:1
Stevenage
Luton Town
0:2
Rushden & Diamonds
Mansfield Town
1:1
Histon FC
Oxford United
1:0
Altrincham FC
Salisbury City
0:1
Gateshead FC
Tamworth FC
0:2
Hayes & Yeading United
Bamber Bridge
1:1
Ossett Albion
Curzon Ashton FC
5:1
Radcliffe FC
Beaconsfield Town
1:4
Romulus FC
Bedworth Utd
2:2
FC Bury Town
Chesham Utd
2:3
Soham Town Rangers
Leighton Town
1:2
Bromsgrove Rovers
Sittingbourne FC
3:1
Walton Casuals
Walton & Hersham
1:2
Chatham Town
Whitstable Town
0:1
Corinthian Casuals
Worthing FC
3:2
Metropolitan Police
Goole
2:2
Sheffield FC
Grantham Town
1:3
Chasetown FC
Cammell Laird
0:2
Stamford
Lincoln Utd
2:1
Rushall Olympic
Loughborough Dynamo
3:1
Mickleover Sports
Spalding United
3:4
Market Drayton Town
Rothwell Town
5:0
Aylesbury Utd
Stourport Swifts
1:3
Atherstone Town
Harrogate Railway
0:3
Prescot Cables
Trafford FC
5:0
Rossendale United
Wakefield
1:1
Garforth Town
AFC Hayes
1:2
Abingdon United
Andover
0:0
Cinderford Town
Bedfont Town
3:4
Sholing FC
Bridgwater Town
2:2
Frome Town
Cirencester Town
1:2
Uxbridge FC
Mangotsfield Utd
0:4
Windsor & Eton
Ilford
0:0
Waltham Forest FC
Brentwood Town
2:0
Redbridge
East Thurrock Utd
6:1
Cheshunt FC
Heybridge Swifts
2:3
Great Wakering Rovers
Leyton
0:3
Romford
Lowestoft Town
2:1
Wingate & Finchley
Potters Bar Town FC
0:2
VCD Athletic FC
Thamesmead Town
2:1
Harlow Town
Ware FC
0:1
Tilbury FC
Paulton Rovers
2:0
Taunton Town
North Leigh FC
1:3
Bishop's Cleeve
Chorley FC
1:2
Colwyn Bay
Donegal Celtic
0:1
Cliftonville FC
Portadown
2:1
Crusaders FC
Dungannon Swifts FC
3:1
Larne FC
FC Glentoran
2:2
Glenavon FC
Institute FC
2:1
Ballymena United FC
Newry City FC
1:1
Linfield FC
FC Energie Cottbus II
5:0
Reinickendorfer Füchse
BSC Süd 05
2:0
SV Falkensee
Ludwigsfelder
0:1
Torgelower SV Greif
BFC Dynamo
4:0
Malchower SV 90
Lohbrügge
0:3
SC Condor Hamburg 1956
TSV Grossbardorf
0:1
Ingolstadt II
Bayern Hof
2:2
SV Seligenporten
Rain/Lech
1:0
Schalding-Heining
1. FC Bad Kötzting
1:2
Bayreuth
Ansbach
1:3
TSV 1860 Rosenheim
VfL Frohnlach 1919
2:2
Thannhausen
Buchbach
1:2
SV Memmelsdorf 1923
Denzlingen
0:5
VfL Kirchheim unter Teck
Germania Windeck
3:1
Wattenscheid
Altenholz
0:2
Lübeck II
Heider
4:1
TSV Kropp 1946
TSV Klausdorf
2:0
Polizei SV Union Neumünster
FT Eider Büdelsdorf
1:0
Eckernforder SV
FT Braunschweig
1:2
TuS Heeslingen
Carl Zeiss Jena II
2:1
Rot-Weiß Erfurt II
SC Borea Dresden
0:0
VfB Pößneck
Borussia Neunkirchen
1:1
Idar Oberstein
Elversberg II
1:1
SC Hauenstein 1919
Zweibrücken
3:0
Eisbachtal
SV Bonlanden
0:1
Freiberg
TSG Weinheim
1:0
FC Nottingen
Gmünd
4:3
TSV 1846 Crailsheim
SV Spielberg
2:1
Balingen
Kehler FV 07
2:0
FC 08 Villingen
SV Bavenstedt 1946
2:1
VfL Bückeburg
ASV Durlach
0:5
Bahlinger SC
TuS Mayen
1:1
Mechtersheim
SV Rossbach/Verscheid
2:1
Pirmasens
Sportfreunde Köllerbach
1:2
FC Homburg
Bremer SV
1:0
TSV Osterholz-Tenever
SAV
2:1
SV Grohn
FC Bremerhaven
0:1
Werder Bremen III
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:1
TuS Schwachhausen
MSV Duisburg II
2:0
VfB Hüls
Schwarz - Weiss Essen
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
Rot-Weiss Essen II
1:1
Fortuna Cologne
Kleve
2:1
Schermbeck
Velbert
3:1
Sprockhövel
Westfalia Herne
3:0
VfB Speldorf
Alemannia Aachen II
3:1
Wiedenbruck
1. FC Schwalmstadt
1:4
Offenbacher FC Kickers 1901 II
VfB Marburg
1:0
Fernwald
KSV Baunatal
2:1
RSV Würges
Hünfelder SV
2:0
Eschborn
TSG Wörsdorf 1887
4:1
SVA Bad Hersfeld
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:0
OSC Vellmar
Viktoria Aschaffenburg
2:0
Eintracht Stadtallendorf
Lokomotive Leipzig
3:1
SV Schott Jena
Alemannia Waldalgesheim
2:1
SV Rot-Weiss Hasborn
SpVgg EGC Wirges
0:3
BFV Hassia Bingen
SG 06 Betzdorf
1:2
Auersmacher
SpVgg Preußen Hameln 07
1:7
Oldenburg
Young Buffaloes FC
2:3
Umbelebele Jomo Cosmos
Royal Leopards
2:0
Mbabane Highlanders FC
Hub Sundowns FC
0:2
Green Mamba FC
Atlanta
1:3
Los Andes
Sarmiento
2:2
Acassuso
Deportivo Español
3:0
Almagro
Comunicaciones
0:2
Defensores de Belgrano
Central Córdoba
1:1
San Telmo
Estudiantes BA
1:1
Deportivo Armenio
Almirante Brown
2:1
Flandria
Colegiales
1:0
Brown de Adrogué
Coquimbo Unido
3:1
Lota Schwager
Deportes Concepción
1:2
Unión San Felipe
San Marcos de Arica
1:3
Unión La Calera
San Luis de Quillota
3:2
Deportes Copiapo
Melipilla
1:0
Antofagasta
Deportes Naval
2:0
Provincial Osorno
Puerto Montt
1:2
Santiago Wanderers
Defensores Unidos
1:5
CA Excursionistas
Argentino Merlo
2:1
Barracas Central
Argentino Rosario
2:0
Sportivo Barracas Bolivar
General Lamadrid
1:2
Fénix
Lugano
1:1
Victoriano Arenas
Centro Español
0:4
UAI Urquiza
Juventud Unida
0:1
Cañuelas
Central Ballester
2:0
Deportivo Riestra
Claypole
1:0
Deportivo Paraguayo
African Warriors
1:0
Winnerspark Pietersburg
Ubuntu Cape Town
1:0
Atlie
Polokwane City
1:0
Hanover Park FC Cape Town
Ikapa Sporting Cape Town
3:2
Carara Kicks FC
Thanda Royal Zulu
0:0
Stellenbosch FC
Matanzas
1:1
Granma
Industriales
2:0
Holguín
Las Tunas
0:3
Ciudad de La Habana
Camagüey
1:1
La Habana
Sancti Spiritus
0:0
Pinar del Río
Ciego de Ávila
3:0
Isla Juventud
Santiago de Cuba
1:0
Cienfuegos
Guantánamo
1:2
Villa Clara
José Gálvez FBC
1:0
Sport Ancash
Ayacucho FC
2:0
Sporting Cristal
Alianza Lima
2:1
Colegio Nacional de Iquitos
Universidad San Martín
1:0
Total Chalaco FBC
Beveren
2:2
RWDM Brussels
Lommel United
1:1
Lierse
FC Lieja
1:4
Oud-Heverlee
FC Tubize
0:0
Waasland-Beveren
KFC Turnhout
1:3
RFC Wetteren
SK Ronse
2:1
RFC Tournai
Olimpo
1:0
Sportivo Italiano
San Martín de San Juan
2:0
Instituto
Atlético de Rafaela
0:0
Defensa y Justicia
Belgrano
1:3
Actividades Infantiles
Aldosivi
3:0
Tiro Federal
Quilmes
2:1
Unión de Santa Fe
Boca Unidos
0:0
Independiente Rivadavia
FC Wiltz 71
0:2
Koeppchen
US Hostert
0:2
Steinfort
FC Victoria Rosport
3:0
Jeunesse Schieren
Erpeldange
1:3
Minerva Lintgen
Young Boys
1:2
FC Juvenil Canach
Union 05 Kayl-Tetange
0:2
Obercorn
FC Hard
2:2
Union Innsbruck
SC Rheindorf Altach II
5:0
VfB Hohenems
SAK Celovec/Klagenfurt
2:1
Sturm Graz A
Gaflenz
0:1
SC Parndorf
SC Sankt Stefan im Lavanttal
3:1
Allerheiligen
Young Style SC Wienerberg
3:0
Admira Wacker (a)
FC Liefering
4:0
Blau-Weiß Feldkirch
SC Schwaz
2:1
Axams / Götzens
SV Wurmla
1:2
Wiener SK
Union St Florian
1:0
SC Weiz
FC Wacker Innsbruck II
1:0
SC Bregenz
FC Juniors OO
3:0
St. Veit / Glan
Schalke II
3:0
Fortuna Düsseldorf II
SC Freiburg II
2:0
Sonnenhof Grossaspach
Greuther Fürth II
1:2
Ulm
SSV Reutlingen
0:0
Nürnberg II
Bayern Alzenau
1:3
Stuttgarter Kickers
Eintracht Bamberg
1:4
SV Wehen Wiesbaden II
Eintracht Frankfurt II
5:0
SpVgg Weiden
Karlsruher SC II
2:0
1860 Munich II
Lubeck
0:1
SV Babelsberg
Hannover 96 II
5:2
SV Wilhelmshaven
Oberneuland
0:0
Tennis Borussia
Hertha BSC II
0:1
Hamburger SV II
St. Pauli II
2:2
Türkiyemspor Berlin
Goslarer SC 08
1:1
Hansa Rostock II
Sportfreunde Lotte
3:0
RWE
Saarbrucken
3:1
Verl
Kaiserslautern II
0:2
Bonner SC
Mainz II
1:2
Colonia II
Bochum II
2:1
Wormatia
Mönchengladbach II
2:2
Eintracht Trier
Bayer Leverkusen II
1:0
Preußen Münster
Sheksna
0:2
Zelenograd
Dinamo Vologda
2:2
FC Volga Tver
Lokomotiv Moskva II
0:2
Smena-Zenit
FC Istra
3:0
Spartak Shcholkovo
Nara-ShBFR
1:3
Torpedo Vladimir
Dinamo St. Petersburg
1:0
Spartak Kostroma
Sever
3:2
Tekstilshchik Ivanovo
Dimitrov
2:2
FC Pskov-747
Torpedo-ZIL
1:1
FK Sportakademklub Moscú
Dunfermline Athletic
1:1
FC Dundee
Inverness Caledonian Thistle
4:1
Greenock Morton FC
Airdrieonians
3:1
Ayr United
Partick Thistle
1:2
Raith Rovers FC
Queen of The South FC
2:0
Ross County FC
KFC Dessel Sport
2:0
Excelsior Veldwezelt
Royal Cappellen FC
1:1
Hoogstraten VV
KMSK Deinze
1:3
K.Racing Waregem
Sportivo Trinidense
1:0
Silvio Pettirossi
Sport Colombia
3:2
Deportivo Caaguazú
General Díaz
3:2
Club Dr. Benjamín Aceval
CA Colegiales (Paraguay)
1:1
Independiente FBC
Sportivo Iteno
2:0
Porteno PF
CA Bella Vista
1:2
CA Progreso
Deportivo Maldonado
5:1
Sud América
Rocha FC
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
CA Rentistas
0:0
Boston River
Plaza Colonia
1:1
El Tanque Sisley
Juventud
1:2
Miramar Misiones
SK Odeva Lipany
1:1
Spisska Nova Ves
Lokomotiva Zvolen
1:0
VSS Košice II
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:0
ŽP Šport Podbrezová II
MFK Vranov nad Topľou
1:1
Čadca
ŠK Futura Humenné
1:1
Rakytovce
Blava 1928
5:2
FK Rača
TJ Spartak Myjava
1:1
Nemšová
OTJ Moravany nad Váhom
5:1
Topoľčany
Vrbové
0:1
SFM Senec
Bodva Moldava
0:0
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:1
FK Svrljig
FK Jedinstvo Bošnjace
1:2
Radnicki Pirot
FK Radnički Svilajnac
4:2
Timok Zaječar
OFK Backa Palanka
0:0
FK Radnički Šid
Radnički Nova Pazova
1:3
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Kikinda
1:0
D. Srem Pecinci
FK Sloga Temerin
0:2
FK Palić
Big Bul
1:0
FK Dolina Padina
FK Metalac Futog
2:0
FK Vršac
Hilal Alsahil SC Port Sudan
1:2
Al-Merghani Kassala
Al-Mourada Omdurman
0:1
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ittihad (Wad Medani)
1:1
Amal Atbara
FK Vojvodina
3:0
FK Mladi Radnik
FK Borac Cacak
2:0
OFK Belgrado
FK Javor Ivanjica
0:2
Crvena Zvezda
FK Cukaricki
0:1
FK Metalac GM
BSK Borca
0:0
FK Rad
FK Spartak Subotica
1:1
FK Jagodina
Atlético Granadilla
1:4
CD Marino
Condal Club
2:3
CD Cudillero
Gijón Industrial
2:2
CD Tuilla
Txantrea
1:0
CD Pena Azagresa
CD Zarramonza
0:2
CD Aoiz
Lourdes
6:3
Murchante
CD Llosetense
0:0
CE Alaior
Universidad Oviedo
4:1
Lealtad
Hellín Deportivo
2:2
Azuqueca
Murallas de Ceuta FC
1:1
AD Cartaya
Selaya
3:2
Ribamontán al Mar
Agoncillo
4:0
Berceo
CD Elgoibar
0:1
CD Lagun Onak
SD Salvatierra
1:3
Durango
CD Pamplona
0:2
CD Iruña
CD Oberena
0:2
CD Itaroa Huarte
Unión Mutilvera
2:0
Cortes
CD Santanyi
0:2
Alcúdia
CE Mercadal
3:1
Atlètic de Ciutadella
Miajadas
0:4
CD Badajoz
UD Salamanca II
3:2
CD Villaralbo
Racing Lermeño CF
1:1
Atlético Bembibre
Pinatar CF
0:1
Cieza
SD Oyonesa
1:0
Yagüe
Real Sociedad de Fútbol B
3:2
Santurtzi
CF Rayo Majadahonda
0:3
Alcobendas Sport
CD Binisalem
1:1
CD Montuïri
CP Olivenza
1:1
CD Coria
Gimnástica Segoviana
0:0
CD Huracán Z
Marchamalo
2:1
La Roda
CD Carranque
1:0
Albacete Balompié II
Tropezón
3:1
Barreda
Vimenor
3:1
SD Reocín
CD Pontejos
2:2
Solares
CD Laredo
3:1
SD Buelna
Catarroja CF
2:0
CD Onda
Villegas
0:5
CD Alfaro
Huracán
0:1
Corralejo
UD Teror Balompié
1:1
UD Tijarafe
Amurrio
4:2
CD Baskonia
SD Amorebieta
1:1
CD Laudio
UD Arenal
2:2
UD Poblense
Arroyo CP
2:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Atlético Astorga FC
0:3
UD Santa Marta
UD Fraga
0:0
Sariñena
SD Eibar II
1:0
Arenas Club de Getxo
CP Sanvicenteño
1:3
Imperio de Mérida CP
Orientación Marítima
0:0
Castillo
SD Leioa
2:1
Gernika
Esporles
1:3
Ferriolense
Haro Deportivo
1:0
ACD San Marcial
Moralo
1:2
Mérida UD
NK Medulin
2:0
NK Rudar Labin
NK MV Croatia Slavonski Brod
5:3
NK NAŠK Našice
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Croatia Dakovo
NK Koprivnica
0:0
NK Višnjevac
Nedelišće
0:1
NK Bjelovar
NK Olimpija Osijek
4:2
NK Mladost Cernik
NK Graničar Županja
3:1
NK Grafičar Osijek
NK Radnik Križevci
2:1
FK Mladost Prelog
Sloboda Varazdin
0:3
NK Lipik
NK Dakovo
3:0
NK Belišće
NK Jadran Luka Ploče
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Zmaj Makarska
4:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Konavljanin Čilipi
2:0
NK Uskok Klis
NK Primorac 1929
1:2
NK Neretvanac Opuzen
Omiš
0:2
NK Dugopolje
NK Raštane
2:1
HNK Velebit Benkovac
NK Neretva Metković
2:1
NK Hrvace
GSVV The Knickerbockers Women
1:1
Be Quick '28 Women
RCL Women
2:2
CVV Oranje Nassau Women
SC 't Zand Women
5:0
HZVV Women
Reiger Boys Women
3:0
SV Fortuna Wormerveer Women
RKTSV Kerkrade Women
1:3
RVVH Women
Saestum Women
1:0
Ter Leede Women