Partidos de fútbol del agosto 08, 2010
Benevento
5:1
Este
Como 1907
3:1
Guidonia Montecelio
Ternana Calcio
3:1
Spezia Calcio
Monza
2:1
Virtus Entella
AC Lumezzane
2:0
Pomezia
Spal 2013
0:3
Trapani Calcio
Reggina
2:1
AlzanoCene
US Cremonese
2:1
Atlético Roma
Taranto FC 1927
1:0
AC Feralpi Salo
Cosenza Calcio
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Foligno Calcio
3:2
San Marino Calcio
Hellas Verona
2:0
Virtus Casarano
US Alessandria Calcio 1912
6:0
Santegidiese
Virtus Lanciano
2:1
Carpi FC
Sorrento Calcio
6:0
US Catanzaro 1929
Cavese 1919
0:2
Gubbio
Salernitana
0:2
Sudtirol
AFC Astra Giurgiu
0:2
Gaz Metan Medias
Politehnica Timișoara
3:2
CFR Cluj
Pandurii Targu Jiu
2:2
Dinamo Bucuresti
New England Revolution
1:0
DC United
Sporting Kansas City
1:1
Real Salt Lake
Colorado Rapids
1:0
San Jose Earthquakes
Botafogo RJ
3:0
Atlético MG
Guarani FC SP
4:1
Avai SC
Corinthians
1:0
Flamengo
Goiás GO
1:1
Palmeiras
Ceara CE
0:0
Atlético GO
Gremio FB Porto Alegrense
1:2
Fluminense RJ
Chiapas
1:1
Toluca
Tigres UANL
1:1
América
Pachuca
0:3
Santos Laguna
Atlas
0:1
Necaxa
San Luis
0:1
Guadalajara
Atlante FC
1:2
Monterrey
Pumas UNAM
2:0
Cruz Azul
Morelia
6:0
Queretaro FC
FK Mlada Boleslav
3:0
1. FK Pribram
SK Sigma Olomouc
3:0
FK Usti Nad Labem
Slovan Liberec
1:1
FK Jablonec
Sparta Praha
4:0
FC Banik Ostrava
Kalmar FF
2:1
Trelleborg FF
AIK
2:1
IF Brommapojkarna
BK Hacken
1:5
IFK Goteborg
Gefle IF
4:2
Atvidaberg FF
Halmstads BK
1:3
Elfsborg
IK Start
3:1
SK Brann
Stabaek IF
1:2
Stromsgodset
Molde
2:2
Viking FK
Kongsvinger
3:3
Honefoss BK
FK Haugesund
2:0
Valerenga
Aalesunds
2:0
Tromsø
Newell's Old Boys
0:1
Estudiantes de La Plata
Racing Avellaneda
1:0
All Boys
Banfield
2:1
Olimpo
River Plate
1:0
Tigre
Gimnasia y Esgrima
0:0
San Lorenzo
Guangzhou R&F FC
1:1
Zhejiang Greentown
Changchun Yatai
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shanghai Shenhua
1:3
Shanghai Shenxin
Henan Songshan Longmen
0:1
Dalian Shide
Hvidovre IF
0:2
FC Fredericia
FC Vestsjaelland
3:1
FC Roskilde
Vejle BK
0:0
AGF Aarhus
Kolding FC
0:0
Viborg FF
Naestved BK
1:1
Vendsyssel FF
Sarpsborg 08
4:0
Sogndal IL
Strommen
3:2
Fredrikstad
Mjondalen
0:2
Lov-Ham
Follo
1:1
Bodo Glimt
Bryne
1:3
Sandnes Ulf
Tromsdalen
0:2
Alta IF
Moss FK
0:1
Nybergsund
FC Gossau
1:3
YF Juventus Zúrich
SV Muttenz
0:1
Wangen
Bümpliz
2:0
Thun II
Martigny Sports
0:1
FC Ugs
SC Zofingen
3:1
FC Schotz
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
Mendrisio
Skarbøvik
1:1
Byasen Toppfotball
Lillehammer
3:0
FK Senja
Lorenskog IF
2:0
Harstad
Notodden FK
4:0
Forde
Oslo City FC
2:3
Hodd
FK Tonsberg
8:1
Randaberg
Avarta
3:1
Greve
Nordvest FC
1:0
BK Glostrup Albertslund
Nykoebing FC
1:1
HIK Hellerup
Holstebro
0:2
Brabrand IF
Lokomotiva
2:1
FK Ohrid
Euromilk Gorno Lisice
3:4
FK Belasica Strumica
GFK Tikvesh 1930
4:1
Cementarnica 55
FK 11 Oktomvri Prilep
0:2
Miravci
FK Drita Bogovinje
2:2
Vlaznimi
Novaci
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Ohrid Lote
2:0
KF Gostivar
FC Zlín II
4:0
SK Sigma Olomouc B
1. FC Slovácko II
2:2
Fotbal Frydek Mistek
Unex Unicov
1:1
FC Tvd Slavicin
FK Kraluv Dvur
1:2
FK Mladá Boleslav II
Ovcary
0:0
FK Jablonec II
FK Baník Most II
2:4
Roudnice
Meteor Praga
0:1
Vysehrad
Jiskra Trebon
1:0
FK Spartak Sezimovo Ústí II
Slavoj Kolovec
7:1
FK Taborsko
TJ Valasske Mezirici
0:1
FK Novy Jicin
Apos Blansko
2:1
FC Velke Mezirici
Zdar Nad Sazavou
3:4
FC Viktoria Otrokovice
Napajedla
2:2
Třebíč
MFk Vyskov
1:2
FK Hodonin
Bystrc Kníničky
0:0
FC Sparta Brno
FC Slovan Rosice
5:0
Sokol Tasovice
Sokol Konice
2:0
SFK Vrchovina
FK Pelhimov
2:0
Uhersky Brod
Brumov
1:1
FC Baník Ostrava II
FK San Jv Sumperk
2:0
Slavia Orlová-Lutyně
REAL Lískovec
3:0
Bystrice pod Hostýnem
Opava II
5:0
MFK Havirov
Tj Lokomotiva Petrovice
3:0
FK Mikulovice
FC Msa Dolni Benesov
2:0
SK Kravaře
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
FK Nachod
Pencin Turnov
2:2
FC Hradec Králové II
Castlebar Celtic FC
3:6
Dundalk FC II
Drogheda United FC II
2:3
Sporting Fingal FC II
Finn Harps FC II
1:2
Bohemian FC II
Tullamore Town
2:1
Sligo Rovers FC II
Bray Wanderers AFC II
2:1
FC Carlow
Galway United FC II
0:2
Limerick FC II
St Patrick's Athletic FC II
0:2
University College Dublin FC II
JV Lideral
3:0
Guarany CE
Joinville SC
2:1
Sao Jose RS
Operario PR
1:0
Oeste SP
EC Pelotas RS
1:0
Metropolitano SC
Marcilio Dias SC
0:0
Iraty
Remo PA
1:0
América AM
Sampaio Correa MA
5:1
Flamengo PI
Confianca SE
1:1
Santa Cruz PE
CSA AL
2:0
Potiguar RN
Fluminense de Feira BA
2:3
River Plate
Treze PB
4:1
Central PE
Cametá
2:0
Cristal
Vilhena RO
0:1
Vila Aurora
Mixto MT
5:1
Náuas
Woden Weston
1:6
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
0:1
Cooma Tigers FC
Goulburn Strikers FC
3:0
Tuggeranong United FC
Canberra Olympic FC
1:1
Australian National University FC
Deportivo Cali
0:0
Independiente Medellín
Atlético Nacional Medellin
1:0
Deportes Quindío
Deportes Tolima
1:0
Cúcuta Deportivo
Deportivo Pereira
2:2
Boyacá Chicó FC
Envigado
0:1
Atlético Huila
Real Cartagena
2:2
Santa Fe
Club Cortuluá
1:2
América de Cali
BX Brussels
2:2
Raeren
Royale Entente Bertrigeoise
3:3
KRC Gent
SK Ronse
3:0
Saint-Louis-Saint-Léger
KV Woluwe-Zaventem
5:2
Thes Sport
Witgoor Sport
0:0
KFC Izegem
KRC Mechelen
3:0
FC Lieja
Royal Ch. Fleurus
3:0
Saint-Vaast
VC Groot Dilbeek
0:3
Olympic Charleroi
Diegem
0:1
Eendracht Zele
Bambrugge RC
0:2
K.Racing Waregem
Union Saint-Gilloise
6:0
Oppagne-Wéris
KVV Coxyde
5:0
Diksmuide
Sprimont-Comblain
2:2
Sparta Petegem
Maldegem
1:2
K Bocholter VV
Mol
0:2
Bièvre
Couvin-Mariembourg
2:3
Sportkring Sint-Niklaas
Grand-Leez
2:3
Olympia SC Wijgmaal
Sint-Job
0:2
White Star Bruselas
Ur Namur
3:0
Winkel Sport
Lutlommel
1:1
FC Vigor Wuitens Hamme
Appelterre-Eichem
1:3
Ternat
Entente Blegnytoise
0:1
KSC Grimbergen
SK Kermt-Hasselt
1:2
US Givry
Eendracht Aalst
7:0
Moelingen
VK Ieper
1:1
RSC Beaufays
Oosterwijk
1:2
Royal Cappellen FC
Herk
3:4
Lyra
Tilleur-Saint-Gilles
2:2
Géants Athois
RFC Huy
4:1
Tempo Overijse
Wambeek
1:5
Torhout 1992 Km
Elsautoise
3:0
Weerstand Koersel
RSC Vervietois
1:1
Wanze / Bas-Oha
Royal Excelsior Virton
3:0
K Sportclub Tongeren
SG-Tertre-Hautrage
0:1
Hoogstraten VV
Bioul
3:3
Wielsbeke
Örebro SK Ungdom
2:1
Värmbols
FC Gute
1:1
Smedby
Vallentuna BK
2:2
Akropolis IF
Sandvikens IF
1:1
Enkoping SK
Köping FF
2:4
Rotebro IS FF
Nybro
3:2
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
IFK Hässleholm
2:2
Lindsdals IF
UES
4:2
Once Deportivo
CD Águila
2:1
Vista Hermosa
Atlético Balboa
1:1
Atlético Marte
CD Fas
0:2
CD Luis Angel Firpo
Fortuna Hjørring Women
2:1
KoldingQ Women
AaB Women
0:2
Skovbakken IK Women
BK Skjold Women
2:2
Odense Q Women
Tallinna Kalev
3:1
Rakvere JK Tarvas
Johvi Lokomotiv
4:0
Tallinna JK Legion
FC Valga Warrior
4:3
Kivioli FC Irbis
Lasnamae FC Ajax
0:1
FCI Levadia Tallinn
Bodens BK
0:2
Valsta Syrianska
Kristianstad FC
1:2
Ytterby IS
Vasalunds IF
1:3
Gröndals IK
IK Sleipner
0:1
Skovde AIK
Husqvarna FF
5:1
Västra Frölunda
Comunicaciones
1:1
Suchitepéquez
Xinabajul
3:0
Malacateco
Juventud Retalteca
1:1
Municipal
Mictlán
1:0
Halcones
Heredia
3:1
Marquense
Xelajú
2:1
Universidad San Carlos
Kohtla-Järve JK Alko
0:1
FC Velldoris
Türi JK Ganvix
9:0
JK Tulevik Viljandi II
Tartu SK 10 II
1:3
Pärnu Linnameeskond II
Hiiumaa ÜJK Emmaste
2:0
JK Tammeka Tartu 2
Blaublitz Akita
2:2
Zweigen Kanazawa
Honda Lock
3:2
Ryutsu Keizai University
Arte Takasaki
2:4
Machida Zelvia
V-Varen Nagasaki
5:2
Tochigi Uva
JEF United Ichihara Chiba II
2:1
FC Ryukyu
Sagawa Printing Kyoto SC
0:3
Sagawa Shiga
FC Jyväskylä Blackbird
0:1
Pallo Kerho 37
Tampereen Ilves
2:0
EIF
VIFK
0:1
Tornion Pallo 47
Someron Voima
0:3
P-Iirot
SalPa
2:0
Pallohonka
PEPO Lappeenranta
1:2
Atlantis FC
Futura
2:2
LPS
Warkaus JK
3:1
Kapa
FC OPA Oulu
2:2
FC Kiisto
FC Korsholm
0:9
Jalkapalloseura FC YPA
Posta Rangers
0:1
Western Stima
Red Berets FC
0:0
Tusker FC
Nairobi City Stars
1:0
SoNy Sugar
Mahakama FC
1:0
KCB
Karuturi Sports
1:1
Thika United
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
FC Tighina II
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
FC Milsami Orhei II
Cahul
0:3
Sheriff II
Intersport-Aroma
1:0
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Mipan-Voran Chisinau
1:2
Locomotiv Bălţi
Moldova-03 Ungheni
1:1
Speranţa Cahul
FC Dinamo Auto
2:3
Real Succes
Academia II
Dacia-2 Buiucani
Suphan Buri FC
3:1
RBAC Mittraphap FC
Khonkaen FC
0:0
Chiangrai United
FC Air Force United
2:0
FC PTT Rayong
FC Juvenil Canach
1:5
FC Wiltz 71
CS Fola Esch
4:2
Swift Hesperange
FC Differdange 03
0:1
F91 Dudelange
FC Rm Hamm Benfica
1:2
Un Kaerjeng 97
Union Titus Petange
2:2
Racing FC Union Luxembourgo
FC Etzella Ettelbruck
2:2
FC Progres Niederkorn
Grevenmacher
2:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Wigry Suwalki
1:1
MKS Znicz Pruszkow
Brzesko
2:2
ZKS Stal Rzeszow
GLKS Nadarzyn
2:1
Motor
Jarota Jarocin
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Kashiwa Reysol
0:1
Tokyo Verdy
FC Gifu
1:1
Roasso Kumamoto
Avispa Fukuoka
2:0
Ehime FC
Tokushima Vortis
0:1
Ventforet Kofu
Thespakusatsu Guma
2:1
Tochigi SC
Sagan Tosu
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Club Atlético Pantoja
0:1
Domingo Savio
Universidad Organización y Métodos
0:2
Atlético San Cristóbal FC
Moca
1:0
Bauger FC
Jarabacoa FC
2:1
Club Barcelona Atlético
FK Slavija Sarajevo
2:1
FK Sarajevo
FK Zeljeznicar
2:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
1:2
FK Rudar Prijedor
San Carlos Zona Norte
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:2
Carmelita
Ramonense PO
2:2
AD Guanacasteca
Municipal Liberia
1:0
AD La Suerte
AD Desamparados
3:2
AD Sagrada Familia
Belén
2:1
Uruguay
AD Barrealeña
3:4
Generación Saprissa
AD Municipal Turrialba
2:1
Rosario AD
Coto Brus
3:1
AD Paraíso Total
Ferroviário Beira
0:0
SC da Beira
LD Maputo
2:1
Desportivo Maputo
FC Lichinga
1:1
AD Vilanculo
Textáfrica
0:2
Clube Ferroviário de Pemba
Ferroviário Maputo
1:2
GD Matchedje de Maputo
Albinegros de Orizaba
0:1
Irapuato
CF Alacranes de Durango
1:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Venados
0:2
Reboceros La Piedad
Dorados de Sinaloa
2:0
Indios
León
1:2
Xolos de Tijuana
Correcaminos UAT
0:0
Cruz Azul Hidalgo
Lobos BUAP
1:1
Club Pumas Morelos
Edgeworth Eagles FC
0:1
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
3:2
West Wallsend FC
Weston Workers Bears FC
1:0
South Cardiff
Paloma
3:0
Wedeler TSV
Reinickendorfer Füchse
2:1
Hansa Rostock II
TSG Neustrelitz
2:1
Lichterfelder FC Berlin
BFC Dynamo
1:2
Torgelower SV Greif
Barmbek-Uhlenhorst
1:3
Meiendorfer SV
FC Erzgebirge Aue II
3:2
Rot-Weiß Erfurt II
VfL Halle
1:1
Luckenwalde
Halberstadt
0:1
Auerbach
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
SC Borea Dresden
Hansa Luneburg
1:1
Goslarer SC 08
ASV Durlach
0:1
Balingen
SV Teutonia Uelzen
2:2
Oldenburg
Ramlingen-Ehlershausen
5:0
Eintracht Nordhorn
SV Drochtersen/Assel
1:4
SC Langenhagen
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
Kickers Emden
Cloppenburg
6:1
TuS Güldenstern Stade
VfV Hildesheim
2:0
TSV Ottersberg
VfL Osnabrück II
2:0
Eintracht Northeim
VfR Neumunster
0:0
FC Sylt
St. Pauli II
3:0
TuS Germania Schnelsen
Bramfelder SV
1:1
Bergedorf 85
Niendorfer
0:2
Rugenbergen
SG Bad Breisig
3:4
Pirmasens
SpVgg Unterhaching II
1:1
Schalding-Heining
TSV 1860 Rosenheim
0:0
Freier TuS Regensburg
TSV Wulsdorf
4:2
FC Oberneuland II
Habenhauser FV
1:2
Brinkumer SV
Foz Do Iguagu PR
1:1
Arapongas
Portuguesa Londrinense
0:1
SC São José (dos Pinhais)
Campo Mourão
2:2
Roma Esporte de Apucarana
Ferrocarril Midland
0:0
CA Excursionistas
Leandro Nicéforo Alem
0:0
UAI Urquiza
Central Córdoba
2:2
Sacachispas
Dock Sud
2:1
Argentino Quilmes
Deportivo Paraguayo
4:0
Cañuelas
Puerto Nuevo
0:0
Victoriano Arenas
Argentino Rosario
1:2
CA Atlas
Xilotepelt FC
4:0
Real Madriz
Real Estelí FC
2:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
4:1
Managua FC
Diriangén FC
4:0
Diablos Rojos del América
Spartak Semey
0:3
Vostok Ust-Kamenogorsk
Kyzyl-Zhar
3:3
FK Bulat-Amt Temirtau
Ak-Bulak
0:1
Cesna
Gefest
2:2
Ile-Saulet
Asbest
2:6
FK Kazakhmys
FC Kaisar Kysylorda
3:0
FK Astana-1964
Lashyn
1:2
Ekibastuz
Guastatoya
2:1
Carchá
CSyD Sacachispas
1:1
Jalapa
Cobán Imperial
2:0
Deportivo Achuapa
Zacapa
2:0
San Benito Fútbol Club
Coatepeque
0:3
Mixco
Juventud Escuintleca
1:3
Puerto San José
La Gomera FC
2:1
Nueva Concepción
Iztapa
2:1
Aurora FC
Deportivo San Pedro
4:0
Deportivo María Linda
Petapa
2:1
Teculután
Universidad Chile
1:2
La Serena
Palestino
0:1
Universidad Católica
Santiago Morning
1:1
Cobresal
Huachipato
3:2
Santiago Wanderers
Barrio México
2:1
San Carlos
Puntarenas
0:2
Alajuelense
Cartaginés
7:1
Santos de Guápiles
Herediano
3:2
Pérez Zeledón
Carabobo FC
3:1
Caroní
Deportivo Lara
0:1
Zulia FC
Deportivo Tachira
1:0
Yaracuyanos FC
Atlético Venezuela
1:1
Atlético El Vigía
Caracas FC
3:0
Monagas SC
José Gálvez FBC
1:1
Total Chalaco FBC
Club Sportivo Cienciano
4:0
Colegio Nacional de Iquitos
Sport Boys
3:1
Sport Huancayo
Sporting Cristal
1:1
Juan Aurich de Chiclayo
Universitario de Deportes
1:1
CD León de Huanuco
Atlético Tucumán
2:1
Independiente Rivadavia
Defensa y Justicia
0:1
Atlético de Rafaela
Gimnasia de Jujuy
0:0
Ferro Carril Oeste
Patronato
2:0
Belgrano
San Martín de San Juan
0:0
San Martín de Tucumán
1860 Munich II
1:0
Eintracht Frankfurt II
Lubeck
0:2
Magdeburgo
VFC Plauen
1:1
Chemnitzer FC
FC Energie Cottbus II
0:1
Meuselwitz
Hamburger SV II
1:2
Holstein Kiel
Kaiserslautern II
0:2
Eintracht Trier
SV Wehen Wiesbaden II
0:2
Greuther Fürth II
Nürnberg II
1:0
Wormatia
Okean
1:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Mostovik-Primorye
4:1
Sibiryak
FK Chita
1:1
FC Sakhalin
Baikal Irkutsk
3:1
Smena Komsomolsk
Bataisk 2007
0:3
FK Astrakhan
Energiya Volzhskiy
1:1
Druzhba Maikop
Dinamo Stavropol
3:2
Mitos Novocherkassk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:0
Krasnodar 2000
Taganrog
0:1
FC Chernomorets Novorossiysk
FK Angusht Nasran
0:0
Avtodor
FC Beslan Fayur
0:0
Torpedo Armawir
SKA Rostov
1:1
Gazprom Transgaz
CS 2 de Mayo
1:1
Club Fernando de La Mora
Porteno PF
1:0
12 de Octubre de Itaugua
Deportivo Capiata
1:0
Deportivo Santani
FC Spartak Trnava II
2:0
Spartak Vráble
SK Odeva Lipany
0:0
VSS Košice II
Sokol Dolná Ždaňa
1:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Baník Ružiná
1:1
FK Dukla Banská Bystrica II
Nitra II
5:2
FK Rača
FK Samorin
0:1
Slovan Bratislava II
Nemšová
2:0
Bernolákovo
FC Muri
0:1
FC Langenthal
FC Kosova Zurich
3:1
FC Linth 04
Serrières
4:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Moutier
2:1
FC Porrentruy
Penafiel
3:1
Belenenses
SC Freamunde
1:1
Arouca
CD Fatima
3:3
Feirense
Trofense
0:0
Leixões
UD Oliveirense
2:1
CD Santa Clara
CD das Aves
3:0
SC Covilha
GD Estoril Praia
1:1
Varzim SC
Ovalle
0:1
CD Anita García de Cerda - Provincial
CSD Barnechea
0:1
Trasandino
Deportes Maipo Quilicura
1:1
San Antonio Unido
Linares Unido
1:2
Deportes Magallanes
Colchagua
3:2
Fernández Vial
Bogotá FC
1:0
Alianza Petrolera
Atlético Bucaramanga
0:0
Academia
Unión Magdalena Santa Marta
0:0
Sucre
Atlético La Sabana
0:0
Deportivo Pasto
Mauritius Under 20
3:1
Zambia U20
Lesotho U20
1:2
Sudáfrica U20
Guinea
1:0
Nigeria U20
Rwanda U20
2:1
Congo U20
Chad Under 20
0:2
Mali U20
Real Maryland FC
2:2
Charlotte Eagles
Pittsburgh Riverhounds
2:1
Charleston Battery
Penn
0:1
Richmond Kickers
North Carolina FC
2:0
Montreal Impact
Puerto Rico Islanders
1:1
Fort Lauderdale Strikers
Orlando City SC
4:2
FC Tampa Bay Rowdies
IBV Vestmannaeyjar
3:2
Haukar Hafnarfjordur
Fram Reykjavik
1:2
Fylkir Reykjavik
Keflavik IF
0:1
KR Reykjavik
Stjarnan Gardabae
3:2
Selfoss
Valur Reykjavik
0:0
UMF Grindavik
FH Hafnarfjordur
1:1
Breidablik Kopavogur
M. Nam Dinh
1:3
CLB BD Thanh Hoa
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
1:1
Ha Noi
Navibank Sai Gon FC
0:2
Khanh Hoa
CS. Dong Thap
1:0
Hai Phong FC
SHB Da Nang
2:2
B. Binh Duong
Hoa Phat Ha Noi
0:1
Song Lam Nghe An
Hoang Anh Gia Lai
0:2
Dong Tam Long An
FC Honka
3:1
Jaro
Tampere United
3:4
IFK Mariehamn
JJK Jyvaskyla
1:1
MyPa Myllykoski
Inter Turku
1:3
Kuopio PS
Vaasa PS
0:3
TPS