Partidos de fútbol del marzo 06, 2011
Atlético Madrid
3:1
Villarreal
Sporting Gijón
2:0
Getafe
Hércules
1:2
Almería
Málaga
0:1
Osasuna
Levante
1:0
Espanyol
Athletic Bilbao
2:0
Sevilla
Racing Santander
1:3
Real Madrid
Sampdoria
2:3
Cesena
Udinese
1:0
Bari 1908
Napoli
0:0
Brescia
Bologna
2:2
Cagliari
Fiorentina
3:0
Catania
Inter
5:2
Genoa
AC Chievo
0:0
Parma
Lazio
2:0
Palermo
Kavala
1:0
Asteras Tripolis
Olympiakos
3:0
Ergotelis
Atromitos/H.
1:2
Panionios
Larissa
2:0
Panathinaikos
AEK
4:0
PAOK
Cruz Azul
0:0
Necaxa
Monterrey
2:0
Queretaro FC
Santos Laguna
2:3
América
Guadalajara
0:0
Tigres UANL
San Luis
0:0
Chiapas
Atlante FC
0:2
Pumas UNAM
Toluca
1:6
Morelia
Puebla FC
2:0
Atlas
FC Hradec Kralove
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
5:0
FC Zbrojovka Brno
FK Teplice
2:1
FK Usti Nad Labem
Sparta Praha
1:0
1. FK Pribram
Seoul
0:2
Suwon Bluewings
Jeju Utd FC
2:1
Busan I Park FC
Jeonbuk Hyundai Motors
0:1
Jeonnam Dragons
Ulsan Hyundai FC
1:2
Daejeon Citizen FC
AD Alcorcón
1:0
Celta Vigo
Córdoba
1:2
Numancia
Huesca
1:1
Xerez
Recreativo Huelva
4:0
Girona
Betis
4:1
Las Palmas
Real Valladolid
2:1
SD Ponferradina
Arouca
2:2
Gil Vicente
CD das Aves
1:1
Varzim SC
Feirense
2:1
SC Covilha
Leixões
1:0
Belenenses
Trofense
1:0
Penafiel
CD Santa Clara
1:0
Moreirense
Astana
0:2
FC Zhetysu
FC Ordabasy
1:0
Tobol Kostanay
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Kairat Almaty
FC Taraz
0:1
FC Irtys Pavlodar
FK Aktobe
2:0
FK Atyrau
CSCA Rapid Chisinau
0:0
CSF Zimbru Chisinau
FC Dacia Chisinau
1:1
FC Nistru Otaci
FC Academia Chisina
3:0
FC Tiraspol
FC Costuleni
0:1
FC Zaria Balti
CF Gagauziya
2:1
FC Sfintul Gheorghe
FC Tighina
0:3
FC Milsami
FC Sheriff Tiraspol
1:0
FC Iskra Stali Ribnita
APOP/Kinyras Peyias
1:3
Olympiakos Nicosia FC
Doxa Katokopias FC
0:1
Apoel Nicosia FC
AC Omonia Nicosia
1:1
AEP Paphos FC
Pratzerthal-Redange
2:1
Daring Echternach
Blue Boys Muhlenbach
1:0
Jeunesse Schieren
Kehlen
0:5
Norden
FC Schifflange 95
1:2
CeBra 01
Sandweiler
0:0
FC Mamer 32
FC Una Strassen
2:1
Flaxweiler-Beyren
The Belval Belvaux
2:2
Tricolore Gasperich
Union Mertert
5:0
Bettembourg
Sporting Bertrange
3:0
Clemency
US Esch
4:2
FC Munsbach
Düdingen
2:3
Martigny Sports
FC Munsingen
4:1
Grasshopper II
Zug 94
0:2
FC Tuggen
FC Sankt Gallen 1879 II
3:2
GC Biaschesi
FC Le Mont LS
5:1
FC Naters
FC Echallens Region
1:0
CS Chenois
FC Sion II
1:0
FC Meyrin
FC Grenchen
1:2
Bümpliz
BSC Young Boys Bern II
0:4
ES FC Malley
Rizespor
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
Kartalspor
2:1
Denizlispor
Akhisar Belediyespor
1:0
Gungoren Bld Spor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Giresunspor
Boluspor
1:0
Karsiyaka
Adanaspor
1:1
Samsunspor
C. Sekerspor
1:0
Hacettepe
Turgutluspor
1:1
Akçaabat Sebatspor
Gebzespor
0:0
Korfez SK
Malatyaspor
1:2
P. Bugsasspor
Bozuyukspor
3:1
Alanyaspor
Mardinspor
0:2
Göztepe
Bandirmaspor
1:0
Cankiri Bld Spor
Corumspor 1967
1:0
Adıyamanspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
AS Sariyer
FK Ohrid
4:1
Lokomotiva
FK Belasica Strumica
1:0
Euromilk Gorno Lisice
Cementarnica 55
1:1
GFK Tikvesh 1930
Miravci
0:0
FK 11 Oktomvri Prilep
Vlaznimi
1:2
FK Drita Bogovinje
KF Vellazerimi 77
1:0
Novaci
KF Gostivar
1:0
FK Ohrid Lote
Yesil Bursa AS
0:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Beykozspor 1908
3:1
Yozgatspor
Trabzon Akcaabat
3:2
Sivas Belediye Spor
Afyonkarahisarspor
5:1
Kahramanmarasspor AS
Altinordu FK
1:2
Darica Genclerbirligi
Orhangazi Belediyespor
2:0
Keçiören Sportif
Batman Petrolspor
3:0
Erzurumspor
Kirklarelispor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Isparta Spor Kulübü
0:1
Gumushanespor
Belediye Bingölspor
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Kırşehirspor
1:2
72 Batman Spor
Hatayspor
1:1
Arsinspor
Menemen Belediyespor
1:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Kemerspor 2003
0:2
Luleburgazspor
İstanbulspor
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Ankara Demirspor
0:0
Bayrampasa
Unyespor
3:0
Malatyaspor
Nazilli Bld Spor
0:0
Inegolspor
KS Delvina
2:0
KS Butrinti Sarande
KS Maliqi
1:3
KF Himara
KS Pojani Korçë
4:0
KS Poliçani
KS Domosdova Prrenjas
3:1
Përmeti
Sopoti Librazhd
1:0
Tepelena
KF Erzeni
2:0
Luzi 2008
KS Fieri
0:3
KF Iliria Fushe-Kruje
FK Skrapari
1:0
KS Veleciku Koplik
Sukthi
1:0
KS Olimpiku Tiranë
Turbina Cerrik
2:5
KS Kukesi
KS Naftetari
2:1
KF Rubiku
Egnatia Rrogozhine
4:2
Korabi Peshkopi
Boulevard Community Club
1:2
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
1:1
St. George's Colts
Pembroke Hamilton Club
0:2
Dandy Town Hornets
Saint David's Warriors FC
1:3
North Village Rams
Somerset Eagles
1:3
Southampton Rangers
Racing Athletique
0:0
Association Sale
Mouloudia Club of Oujda
1:1
Rachad Bernoussi
Union Aït Melloul
0:0
CODM Meknes
Tihad Casablanca
1:0
Chabab Houara
Ittihad Fkih Ben Salah
1:1
Chabab Mohammédia
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Hilal Association de Nador
Chabab Kasba Tadla
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Hassania Union Sport Agadir
1:0
JSM Massira
Mas Maghrib A Fes
2:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Madalena
1:1
Atlético CP
GD Tourizense
1:1
Sertanense FC
Anadia FC
2:3
Pombal
Tondela
0:0
SC Coimbroes
Aliados Lordelo
1:2
Gondomar SC
FC Pampilhosa
2:1
SC Esmoriz
FC Cesarense
0:0
Eléctrico FC
SC Espinho
0:1
Padroense
Merelinense FC
1:1
GD Braganca
FC Tirsense
2:1
AD Oliveirense
AD Fafe
1:0
GD Ribeirao
Macedo Cavaleiros
1:1
FC Vizela
Sporting Farense
1:1
Praiense
Real Sporte
0:4
AD Carregado
ASC Reguengos de Monsaraz
0:3
CD Mafra
Clube Oriental de Lisboa
2:1
GD Lagoa
Caniçal
2:1
Andorinha
União Madeira
3:0
Pontassolense
AD Camacha
0:0
Chaves
Atlético Nacional Medellin
4:1
Junior
La Equidad
1:0
América de Cali
Deportivo Cali
1:0
Rionegro Águilas
Real Cartagena
2:0
Independiente Medellín
Deportes Quindío
0:1
Cúcuta Deportivo
Deportivo Pereira
0:0
Atlético Huila
Boshuizen
2:2
VUC
SCO '63
1:2
Neptunus-Schiebroek
Excelsior '20 Schiedam
2:1
GDA
Blauw Wit Amsterdam FC
3:1
WRW
vv Wilhelmus
2:0
Quick
HVV Den Haag
1:4
RKAVV
Tubantia
1:1
SV Epe
SJC Noordwijk
4:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Dalen
3:0
VV Nieuw Buinen
Gronitas
2:1
LAC Frisia 1883
GVAV-Rapiditas
3:1
SV HODO
SC Erica
1:3
Achilles 1894 Assen
SC Joure
0:0
Bergum
Vpv Purmersteijn
5:1
DWV
Koninklijke HFC
3:0
SV NVC
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
3:2
De Kennemers
Stormvogels
0:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Vista Hermosa
2:0
CD Luis Angel Firpo
UES
0:2
Atlético Marte
CD Fas
2:2
Once Deportivo
Atlético Balboa
0:4
CD Águila
FCI Tallinn
1:2
Tallinna JK Legion
Tallinna Kalev
2:2
Kohtla-Jarve JK
Kivioli FC Irbis
2:1
Parnu Linnameeskond
FC Valga Warrior
3:7
FC Puuma
Tallinna FC Flora
0:1
FCI Levadia Tallinn
FC Hlucin
1:3
Fotbal Trinec
SK Kladno
2:0
FC Fastav Zlin
1 SC Znojmo
2:1
Sparta Praha II
FK Varnsdorf
0:0
FC Vysocina Jihlava
Panetolikos
1:0
Veria
Ethnikos Asteras FC
0:0
Doxa Dramas
OFI Creta FC
1:0
Thrasyvoulos
Kallithea
1:1
Pierikos FC
Ionikos
1:0
Agrotikos Asteras FC
Vizas Megaron
2:0
Aspropyrgos
Keravnos Kerateas
0:3
Platanias
Pao Rouf
3:1
Aias Salamina
Chania
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
AO Agia Paraskevi
0:3
Panegialios FC
Paniliakos
1:1
Apollon Smirnis
FC Fokikos
0:0
Kalloni
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Nafpaktiakos
FC Megas Alexandros Iraklias
1:0
Aetos FC
APS Zakynthos
1:0
Makedonikos FC
Doxa Kranoulas
1:0
Pontioi Katerinis FC
Niki Volos
1:1
Eordaikos 2007
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
Anagennisi Serron
Comunicaciones
4:1
Universidad San Carlos
Xelajú
1:1
Xinabajul
Juventud Retalteca
1:4
Heredia
Halcones
2:0
Mictlán
Malacateco
1:0
Municipal
Hong Kong Rangers
1:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Pontic Football Team
2:0
Yuen Long FC
Southern District RSA
2:1
Fukien AC
Double Flower
0:3
Sham Shui Po
Kwai Tsing District FA
0:1
Shatin SA
AFC '34
2:3
Chabab
USV Elinkwijk
1:2
HBS
Nieuwenhoorn
2:1
JOS Watergraafsmeer
Leonidas
1:2
VV de Zouaven
FVC
2:4
vv Rigtersbleek
Uniao SC Paredes
2:1
UD Sousense
Candal
2:2
Ol Douro
Leca FC
1:2
Mondinense FC
Amarante FC
1:0
Vila Meã
Gd Joane
2:0
Rebordosa
Famalicao
3:0
Serzedelo
Avanca
0:0
ADRC Aguiar da Beira
Fiaes SC
0:0
Bustelo
Alpendorada
1:2
CD Cinfaes
GD de Oliveira de Frades
1:2
Sampedrense
Alba
0:1
Sao Joao Ver
Penalva Do Castelo
4:3
Lusitania FC
Academico de Viseu
1:0
Tocha
UD Gandara
0:1
AC Marinhense
AD Nogueirense
3:1
Riachense
Oliveira Bairro
1:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
GD Sourense
2:1
Castelo Branco
Aguias Moradal
1:0
GR Vigor Mocidade
AD Oeiras
4:2
Alcochetense
Crato
3:0
Odivelas FC
Gd Peniche
3:1
Malveira da Serra
Bombarralense
1:0
Atlético Tojal
Sintrense
0:1
1 Dezembro
SG Sacavenense
2:0
Caldas SC
Esperanca de Lagos
1:2
Pescadores Costa Caparica
CD Cova Piedade
3:0
GD Beira Mar Algarve
Messinense
0:4
Sesimbra
Odemirense
1:0
União Montemor
Moura
0:0
Mineiro Aljustrelense
Fabril Barreiro
1:2
Estrela Vendas Novas
SC Valenciano
0:1
SC Maria Fonte
Vieira SC
1:1
Melgacense
Amares
0:1
Fão
SC Vianense
1:0
AD Limianos
Santa Maria FC
1:1
AD Esposende
Cc Taipas
0:2
SC Mirandela
Csd Camara de Lobos
3:1
Xavelhas
CD Ribeira Brava
5:0
Santacruzense
Cruzado Canicense
2:1
1º Maio Funchal
CD Portosantense
2:1
Santana
Juventude Gaula
5:0
Bom Sucesso
Machico
2:0
Calheta
Pomezia
1:3
US Avellino 1912
Fondi
2:2
AS Aversa Normanna
Asd Turris Calcio
1:0
Brindisi
Trapani Calcio
2:1
Campobasso
Melfi
2:2
Latina
Isola Liri
0:0
Milazzo
Matera Calcio
1:1
US Vibonese Calcio
US Catanzaro 1929
2:1
Vigor Lamezia
Crociati Noceto
2:2
Bellaria Igea
Carpi FC
1:1
Carrarese Calcio 1908
Giulianova Calcio
0:1
Chieti
Villacidrese
1:1
Fano
Celano
1:2
Gavorrano
Giacomense
2:0
Aquila
Prato
2:1
Poggibonsi
San Marino Calcio
1:0
Asd Sangiovannese 1927
SS Tritium
0:1
Canavese
Rodengo Saiano
1:0
AC Feralpi Salo
Sambonifacese
1:1
Calcio Lecco
AC Renate
3:1
AC Mezzocorona
Virtus Entella
2:0
Sacilese
Casale
2:1
SSD Unione Sanremo
Valenzana
0:1
Savona FBC
Boys Town
2:1
Waterhouse FC
Humble Lions
0:2
Benfica FC
Portmore United
0:1
Arnett Gardens FC
Reno FC
1:2
St. George's SC
Tivoli Gardens
0:0
Harbour View FC
Village United FC
1:1
Sporting Central Academy
Donaufeld
1:0
SC BiH Süssenbrunn
Gersthofer SV
1:1
Simmeringer SC
Favoritner AC
2:2
DSV Fortuna 05
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:1
Admira Landhaus
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:3
FC Stadlau
Young Style SC Wienerberg
1:0
Mannswörth
Shabab Al Sahel
1:3
Al-Mabarrah
Al Akhaa Al Ahli
0:1
Al Ansar
Al Islah Bourg Shamaly
2:2
Racing Beirut
Safa
2:0
Shabab Al Ghazieh
Al Ahed
2:0
Salam Sour
Persis
2:1
Persikab
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
1:0
PSCS
PS Mitra Kukar
1:0
Gresik United
Pro Duta FC
1:1
PSLS Lhokseumawe
PSAP Sigli
1:0
Persiraja Banda
Union Titus Petange
2:3
FC Juvenil Canach
FC Wiltz 71
0:3
FC Progres Niederkorn
FC Differdange 03
2:2
Grevenmacher
Swift Hesperange
2:1
Racing FC Union Luxembourgo
SC Kriens
0:1
FC Lugano
FC Winterthur
0:0
FC Stade Nyonnais
FC Yverdon-Sport
0:3
FC Vaduz
FC Chiasso
2:1
FC Wil
FC Locarno
1:1
FC Lausanne-Sports
Servette
4:2
FC Aarau
Ibar
0:0
FK Kom
Otrant-Olympic
2:3
FK Bokelj Kotor
FK Bratstvo Cijevna
2:2
Zabjelo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Jezero Plav
1:0
FK Celik Niksic
FK Berane
1:1
Pljevlja
Tochigi SC
2:1
Thespakusatsu Guma
Shonan Bellmare
5:0
Fagiano Okayama
Giravanz Kitakyushu
0:3
JEF United Ichihara Chiba
Tokushima Vortis
1:0
Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
1:0
Tokyo Verdy
Yokohama FC
1:2
Kataller Toyama
FC Gifu
0:1
Oita Trinita
Niger Tornadoes
1:0
Enyimba
Warri Wolves
1:0
Shooting Stars
Kaduna United FC
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Crown FC
1:1
Sunshine Stars
Heartland
4:0
Ocean Boys FC Brass
Lobi Stars
1:0
Kano Pillars FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Fútbol Consultants Moravia
Grecia
2:1
AD Guanacasteca
Belén
0:3
AD La Suerte
Puma Generaleña
0:0
AD Paraíso Total
AD Municipal Turrialba
1:1
Generación Saprissa
Coto Brus
3:2
Rosario AD
Ramonense PO
2:0
Carmelita
AD Cariari Pococí
0:2
Uruguay
AS Lausanne de Yaoundé
1:1
Caïman Club Douala
Sable de Batié
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Panthère
Canon de Yaoundé
1:3
Union Sportive de Douala
Barra do Garças
0:2
Rondonópolis
Vila Aurora
2:1
Primavera EC
CRA Campoverdense
1:1
Uniao Rondonópolis MT
Luverdense MT
1:0
Sinop MT
Maxaquene
2:1
Ferroviário Beira
Chingale de Tete
1:0
CD Costa do Sol
CA Muçulmano
0:0
União Desportiva Do Songo
SC da Beira
1:0
Ferroviário Maputo
Desportivo Maputo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Indios
1:1
Cruz Azul Hidalgo
León
1:0
Venados
Atlante UTN (Potros Neza)
0:1
Irapuato
Xolos de Tijuana
2:1
Correcaminos UAT
Kaposvári Rákóczi FC II
0:3
Bogad SE
Budapesti Vasas SC II
2:0
Felsotarkany SC
Dunakeszi Vasutas SE
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Százhalombattai LK
4:0
FC Dorogi
Móri SE
0:0
Zsámbéki SK
Dunaharaszti MTK
2:0
Biatorbágy
Érdi Városi SE
2:1
Esmtk Budapest
Szombathelyi Haladás II
0:1
Soproni VSE
Sarvar
0:0
Répcelaki SE
Csornai SE
2:0
Köszegi SK
Lipót Pékség
4:0
Várpalotai BSK
Zalaegerszegi TE II
2:2
Celldomolki VSE
Szolnoki MÁV II
3:2
Hódmezővásárhely FC
Nagykanizsai TE
2:3
Dombóvári FC-Rutin
Balkanyi SE
0:2
Újfehértó SE
Berettyoujfalui SE
2:3
Nagyecsed RSE
Kótaj SE
2:2
Nyirmadai ISE
Tiszakanyár SE
4:0
Létavértes SC '97
Ibrány Városi SE
1:0
Tuzsér SE
Gzira United FC
1:3
Zabbar Saint Patrick FC
Birzebbuga
2:1
Mgarr United
Rabat Ajax
0:1
San Gwann FC
Naxxar Lions FC
4:0
Senglea Athletic
FSV Wacker 03 Gotha
1:4
Halberstadt
Hansa Rostock II
2:1
TSG Neustrelitz
SV Altlüdersdorf
0:3
SV Germania 90 Schöneiche
Berliner AK
0:0
BFC Dynamo
Barmbek-Uhlenhorst
1:3
Rugenbergen
Budissa Bautzen
1:0
Chemnitzer FC II
Magdeburg II
2:0
FC Erzgebirge Aue II
VfL Halle
0:3
Rot-Weiß Erfurt II
Sachsen Leipzig
1:1
Carl Zeiss Jena II
1. FC Saarbrücken II
1:2
SV Eintracht Trier II
SC Weyhe
2:4
SV Türkspor Bremen
TSV Wulsdorf
1:1
Habenhauser FV
FC Sylt
7:1
1. Schleswiger SV 06
TSV Ottersberg
3:0
SV Drochtersen/Assel
Heikendorfer SV
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
Oldenburg
0:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
VfV Hildesheim
1:0
BSV Rehden
SV Eichede
1:5
Heider
Arminia Hannover
0:0
Hansa Luneburg
SV Todesfelde
4:1
Eckernforder SV
Kickers Emden
0:2
SC Langenhagen
TuS Heeslingen
4:1
Eintracht Nordhorn
Goslarer SC 08
1:1
Eintracht Northeim
TuS Güldenstern Stade
1:4
VfL Osnabrück II
St. Pauli II
4:0
Bergedorf 85
Eintracht Norderstedt
0:2
SC Condor Hamburg 1956
Niendorfer
0:4
Paloma
Bramfelder SV
3:3
Wedeler TSV
SpVgg Unterhaching II
2:1
TSV Aindling
Buchbach
1:2
Ismaning
Holstein Kiel II
1:2
TSV Bordesholm
AD Sao Caetano
0:2
Sao Paulo SP
Botafogo SP
1:4
Associacao Portuguesa de Desportos
Bragantino
0:1
Paulista
Palmeiras
0:0
EC Santo Andre
Oeste SP
0:2
Santos
Ponte Preta SP
1:0
Guaratingueta SP
Southern United
1:2
Waitakere United
Hawkes Bay United
1:1
Waibop United
Team Wellington
2:2
Young Heart Manawatu
Unión Temuco
0:2
Rangers de Talca
Everton de Viña del Mar
4:0
Antofagasta
San Marcos de Arica
1:3
Deportes Copiapo
San Luis de Quillota
1:1
Coquimbo Unido
Puerto Montt
3:0
Curico Unido
Lota Schwager
0:1
Deportes Concepción
Xilotepelt FC
1:3
Real Estelí FC
Real Madriz
1:0
CD Walter Ferretti
Managua FC
0:1
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
4:3
Diablos Rojos del América
UE Santa Coloma
0:1
FC Santa Coloma
Sant Julia
1:1
Lusitanos FC
Club Esportiu Principat
4:1
Inter Club de Escaldes
FC Encamp
4:1
Casa Estrella de Benfica
Guastatoya
1:0
Cobán Imperial
Puerto San José
2:1
Iztapa
Jalapa
3:1
Zacapa
Coatepeque
1:1
Deportivo María Linda
Juventud Escuintleca
1:0
Aurora FC
La Gomera FC
0:3
Mixco
San Benito Fútbol Club
2:1
Deportivo Achuapa
Deportivo San Pedro
1:0
Nueva Concepción
Petapa
6:0
Teculután
O`Higgins
3:0
Cobresal
Huachipato
3:1
Deportes Iquique
Nublense
2:3
La Serena
Universidad Chile
0:2
Unión San Felipe
Santiago Wanderers
4:1
Santiago Morning
Unión La Calera
2:0
Univ. Concepción
Unión Española
1:2
Colo Colo
CA 3 de Febrero
0:0
Tacuary
Olimpia
4:3
Guaraní
General Caballero
1:0
Sportivo Luqueño
Independiente FBC
0:1
Cerro Porteño
Arc-en-Ciel de Moranzambé
2:0
CARA Brazzaville
Etoile Du Congo
0:0
Patronage Sainte-Anne
FC Cuvette d'Owando
2:1
Kondzo
Nico-Nicoyé
0:0
Olympique Vision
Vita Club Mokanda
1:0
Munisport de Pointe-Noire
Léopards de Dolisie
9:0
Olympic de Nkayi
Alianza Atlético
2:1
Sporting Cristal
Alianza Lima
2:0
Club Sportivo Cienciano
Sport Boys
3:1
Ayacucho FC
Sport Huancayo
3:0
Universidad César Vallejo
FBC Melgar
1:2
Cobresol FBC
Belgrano
0:0
Atlético de Rafaela
Aldosivi
2:0
Chacarita Juniors
Tiro Federal
0:0
Instituto
San Martín de San Juan
2:2
Actividades Infantiles
Green Boys
1:3
Koeppchen
Steinfort
1:1
Obercorn
FC Mondercange
0:1
FC Victoria Rosport
Avenir Beggen
2:3
US Rumelange
Martelange
2:1
Champlon
Longlier
0:2
Royal Standard FC Bouillon
Montleban
2:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Meix-Devant-Virton
2:4
Libramont
Jeunesse Freylangeoise
2:2
Florenville
RES Philippeville
1:1
CS Onhaye
Spy
1:5
Bièvre
RFC Yvoir
3:3
RUS Loyers
Arquet
0:0
Leuze
Bioul
0:3
Sporting Espoir Jemeppe
Jong Lede
0:1
Maldegem
Voorde
2:3
Klauwaerts Kemzeke
Bellem
3:1
Evergem-Center
KFC Merelbeke
0:1
Destelbergen
Rapid Leest
3:3
's Gravenwezel
Koninklijke Merksplas SK
0:1
KSC City Pirates
Verbroedering Arendonk
1:1
Wijnegem
Mariekerke
2:1
Houtvenne
Wolvertem
2:1
Kampenhout
Jette
0:5
Ganshoren
RCS Brainois
5:2
Grez-Doiceau
SC Etoile Bruxelles-Capitale
4:2
Vlug en Vrij Houtem
Sterrebeek
4:3
Lubbeek
Halle
1:4
Racing Jet Wavre
Crossing Schaerbeek
2:0
Vilvoorde
Ransart
2:2
Stade Brainois
Templeuve
0:1
Houdeng
Solre-sur-Sambre
0:1
Gosselies Sports
Entente Acren Lessines
1:0
Genly-Quévy
Soignies Sports
0:0
Sporting Châtelet
Saint-Vaast
4:4
Paturages
RRC Estaimpuis
0:2
RJ Entente Binchoise
Belœil
2:4
Entité Manageoise
Wingene
1:1
Zwevegem Sport
Excelsior Zedelgem
1:2
Varsenare
Royal Knokke FC
1:0
Damme
Sassport Boezinge
2:1
Club Roeselare
Toekomst Menen
0:0
Oostnieuwkerke
OMS Ingelmunster
4:1
Bredene
Sporting West Harelbeke
2:2
Langemark
Vyle-Tharoul
4:0
Royal Oreye Union
RSC Beaufays
0:3
Warnant
Tilleur St Gilles
0:0
Spa
Weywertz
4:0
Trooz
Waremme
2:3
R CS Verlaine
Groen Star Beek
2:0
Moelingen
Weerstand Koersel
2:2
K Esperanza Pelt
Hades
Zichen-Zussen-Bolder
Lindelhoeven
2:1
Vlijtingen
Schoonbeek-Beverst
1:4
Bilzerse Waltwilder
Eendracht Buggenhout
3:0
Kruibeke
Petit-Waret
0:5
Aische
Meuselwitz
4:0
Türkiyemspor Berlin
Hallescher
3:1
TSV Havelse
RB Leipzig
3:0
Hamburger SV II
SV Wehen Wiesbaden II
0:1
SC Pfullendorf
Hoffenheim II
1:1
Darmstadt
Olympic Charleroi
1:0
BX Brussels
Union Saint-Gilloise
1:1
Union Royale La Louviere Centre
KV Woluwe-Zaventem
1:0
Royal Ch. Fleurus
KSC Grimbergen
3:1
SK Kermt-Hasselt
KVV Coxyde
4:0
Wielsbeke
K.Racing Waregem
0:1
ASV Geel
K Olsa Brakel
3:1
FC Vigor Wuitens Hamme
Real Betis B
1:2
CD Alcalá
CF Badalona
0:0
CD Denia
CF Sporting Mahonés
0:2
CD Alcoyano
UD Alzira
2:2
CD Atlético Baleares
RCD Mallorca B
0:1
CE Sabadell FC
Atlético Madrid B
1:0
Rayo Vallecano B
RSD Alcalá
0:3
CD Badajoz
Guadalajara
3:0
UD Vecindario
Unión Estepona CF
1:4
Real Murcia
Lucena CF
3:1
CD Puertollano
Lorca Atlético CF
3:0
Jumilla
Caravaca CF
1:0
UD Melilla
Real Sporting de Gijón B
0:0
CD La Muela
AD Cerro de Reyes
0:2
Universidad de Las Palmas CF
UB Conquense
2:2
Real Madrid-Castilla
CP Cacereño
1:1
Coruxo FC
Lleida
1:0
FC Santboià
Benidorm CF
3:1
CD Castellón
CD Teruel
3:1
Ontinyent CF
Alicante CF
0:1
UE Sant Andreu
CF Gandía
1:4
UDA Gramenet
CE L'Hospitalet
3:1
Orihuela CF
Pontevedra CF
1:1
Extremadura UD
Leganés
2:1
Montañeros CF
CD Lugo
2:0
Getafe CF B
Yeclano Deportivo
1:2
UD Almería B
Écija Balompié
1:1
Sevilla Atlético
UD Logroñés
1:0
Zamora CF
RS Gimnástica Torrelavega
0:0
CyD Leonesa
Barakaldo
1:2
CD Guijuelo
AD Ceuta
1:1
Cádiz
CD Mirandés
1:0
Alavés
Real Oviedo
3:0
Athletic Club B
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Camaiore Calcio
ASD Virtus Pavullese
0:0
US Fiorenzuola 1922
Pergolettese
0:1
ASD Mezzolara
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
FC Ponsacco 1920
Bagnolese
3:0
Nuova Verolese Calcio
Borgo a Buggiano
0:2
Pontedera
GS Rosignano 6 Rose
1:1
Tuttocuoio
USDC Rudianese
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Socio Culturale Castiadas
0:2
FC Aprilia
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Bacoli Sibilla
Polisportiva Viribus Unitis
2:0
ASD Cynthia 1920
Polisportiva Monterotondo Lupa
3:2
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
0:0
Guidonia Montecelio
ASD Sanluri Calcio
2:0
Viterbese Calcio
ASD Selargius Calcio
2:1
US Zagarolo
سيريجنو
0:0
ASD Albese Calcio
AC Asti
3:0
Borgosesia Calcio
Acqui US
0:2
AC Cuneo 1905
AC Settimo
1:5
Derthona
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:1
Gallaratese ASD
ACD Aquanera
3:0
USD Lavagnese
Chiavari Calcio Caperana
2:3
USD Novese
Vigevano
1:0
ACD Rivoli
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:1
Santhià
Chieri
0:2
ASD Sarzanese Calcio 1906
Perugia
3:2
Deruta
SS Arezzo
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
SS Todi Calcio
1:3
SSD Calcio Città di Castello
Pianese
2:1
AC Monteriggioni
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
Sansepolcro Calcio
Castel Rigone
1:2
Scandicci
Orvietana Calcio
1:0
AS Sestese Calcio
ASD Pontevecchio
0:0
ASD Sporting Terni
Trento
1:3
AlzanoCene
Caronnese
1:0
AC Cantù GS San Paolo
ASD Villafranca
0:3
Folgore Caratese
US Calcio Colognese
2:1
GC Castelnuovo Sandrà
Castiglione
0:0
Legnago Salus
Mantova 1911
2:0
Olginatese
AC Castellana Castel Goffredo
0:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Virtus Verona
0:0
Solbiatese Arno Calcio
US Darfo Boario
2:0
Voghera
UC Montecchio Maggiore
0:2
Belluno
ACD Città di Concordia
1:1
Calcio Montebelluna
Tamai
1:1
Este
Treviso
5:1
NK Kras ASD
AS Union Quinto
3:1
Pordenone Calcio
Chioggia Sottomarina
1:0
Rovigo
US Opitergina
1:2
Sandonà
Luparense
3:2
ASD Torviscosa
ASD Sanvitese
1:2
Venezia
FC Francavilla 1931
5:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Ostuni Sport
0:1
Atletico Boville Ernica
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Asd Calcio Pomigliano
Battipagliese
3:0
AS Fortis Trani
GS Capriatese
0:0
Ischia
Sant Antonio Abate
1:1
AC Nardo
FC Fossombrone 1949
0:0
SSD Atessa Val di Sangro
Civitanovese Calcio
1:0
ASD Bojano
RC Angolana
3:1
ASD Miglianico Calcio
Sambenedettese
3:0
USD Recanatese
Nuvla San Felice
0:3
SC Marsala 1912
Casertana FC
3:0
ASD Modica Calcio
ASC Ebolitana 1925
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD Forza e Coraggio
2:1
HinterReggio
GSD Mazara 1946
1:1
FC Rossanese 1909 ASD
Messina
2:0
Real Nocera
USD Noto Calcio
0:1
ASD Sambiase
SSD Sapri Calcio
1:0
Nissa FC ASD
AS Valle Grecanica
1:1
Cittanova Interpiana Calcio
Carpet Masters
3:9
Quality Distributors FC
Cars Plus FC
9:2
Benjamin Moore Strykers
Table 35 Espada FC
6:2
Guam Shipyard
Atlético Malagueño
2:1
Motril CF
Rácing Santander B
0:1
Cayón
Sevilla III
0:1
Atlético Onubense
Club Portugalete
0:0
Santutxu
Trival Valderas Alcorcón
1:0
CD Coslada
CD Móstoles
1:1
CF Fuenlabrada
Las Rozas
1:4
Club Atlético de Madrid III
San Fernando Henares
1:1
AD Colmenar Viejo
Puerta Bonita
3:2
Vallecas CF
Siete Villas
4:1
Santoña CF
Villajoyosa CF
2:3
CD Torrevieja
Ayamonte CF
1:1
Peñarroya Pueblonuevo CF
Comarca de Níjar
0:0
CD Ronda
Vélez CF
4:2
CD Ciudad de Vícar
CD Loja
1:1
Alhaurín
Candás CF
2:0
Llanes
Terrassa FC
2:2
CD Masnou
CE Premià
0:2
Palamós CF
CF Pobla de Mafumet
3:0
UE Llagostera
Europa
5:1
FC Vilafranca
RCD Espanyol de Barcelona B
0:1
CF Reus Deportiu
Montañesa
1:0
FC Ascó
Castelldefels
1:1
AEC Manlleu
UD Cornellà
1:1
CF Amposta
Plasencia
2:2
Moralo
Arroyo CP
0:0
Mérida UD
CA San José Promesas
2:0
CD Don Benito
Real Ávila CF
0:2
Real Valladolid CF B
UD Santa Marta
3:1
CF Venta de Baños
Hellín Deportivo
1:2
Torrijos
CD Piedrabuena
1:3
La Roda
Albacete Balompié II
5:1
Socuéllamos
Ribarroja CF
0:1
Catarroja CF
CD Eldense
3:0
Novelda CF
Jove Español
2:1
Atlético Levante UD
UD Puzol
0:3
CF Borriol
Villarreal C
1:2
Mislata CF
Valencia-Mestalla
3:2
Atlético Saguntino
Córdoba CF B
2:0
Puerto Real CF
Los Palacios
2:0
Coria CF
CD San Fernando
4:1
Jerez Industrial CF
Pinatar CF
1:0
Mar Menor CF
Independiente de Ceutí FC
3:0
Cartagena FC
Real Murcia B
2:0
FC Puente Tocinos
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:0
Santomera CF
CD Ebro
4:2
Barbastro
Deportivo Aragón
0:2
Andorra CF
Internacional de Madrid
2:0
CDA Navalcarnero
AD Villaviciosa de Odón
1:3
Pozuelo Alarcón
Atlético Pinto
0:1
CF Rayo Majadahonda
Real Madrid C
1:2
AD Parla
UD SS de los Reyes
1:3
Alcobendas Sport
AD Penya Arrabal
0:3
CD Manacor
CD Alhaurino
1:0
El Palo
Rayo Cantabria
3:0
Ribamontán al Mar
Playas de Jandía
1:0
San Isidro
Atlético Granadilla
0:0
Lanzarote
Las Zocas
2:0
Huracán
CD Mensajero
1:2
UD Teror Balompié
Huétor Tájar
3:0
AD Adra
Lorca Deportiva
0:2
Calasparra FC
Numancia II
1:1
Atlético Astorga FC
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:1
SD Buelna
Atlético Calatayud
2:2
Binéfar
Villanueva
3:0
SD Tarazona
Atletico Tordesillas
1:1
Racing Lermeño CF
Lagun Artea KE
1:0
CD Aoiz
River Ega
0:2
CD Tudelano
Atlético Pulpileño
1:1
Moratalla CF
CF Base Abarán
2:2
Lorca CF
CD Bala Azul
2:1
FC Cartagena La Unión
Racing Vilalbés
1:0
Estradense
Sariñena
1:2
RSD Santa Isabel
CA Monzón
1:2
CD Tauste
SD Ejea
1:1
Valdefierro
Peña Deportiva
3:1
CD Llosetense
CE Alaior
1:0
Ferriolense
UD Poblense
2:0
CE Campos
Murchante
0:1
Valle de Egüés
Antequera CF
1:1
FC Marbella
CD Cudillero
0:2
CD Tuilla
Andés CF
0:0
Marino de Luanco
Baza
0:1
Martos CD
Luarca CF
0:1
Gijón Industrial
Langreo
5:1
Condal Club
CF Balaguer
0:2
CF Gavà
Imperio de Mérida CP
0:7
Jerez
Miajadas
0:1
CP Sanvicenteño
CF Villanovense
5:0
UD Badajoz
Santa Amalia
2:1
CD Valdelacalzada
CD Coria
1:0
CD Santa Marta
Arandina CF
0:0
CD Villaralbo
Marchamalo
2:0
Tomelloso
Toledo
0:0
CD Chozas de Canales
U.D. Almansa
1:0
Villarrobledo
CD Pontejos
0:2
Tropezón
Crevillente Deportivo
0:0
CF La Nucia
CD Olímpic de Xátiva
1:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Conil
2:1
UD Marinaleda
CD Pozoblanco
2:2
RC Portuense
Los Barrios
0:1
CD Mairena
RB Linense
2:1
Atlético Sanluqueños CF
Plus Ultra
0:1
Club Edeco PMD Fortuna
Cieza
5:0
CD Beniel
CD Ourense
0:1
SD Órdenes
CD Cultural Areas
1:3
Bergantiños
Rápido de Bouzas
1:3
Racing Club Ferrol
Mesón do Bento CF
1:1
UD Somozas
Santa Comba CF
4:1
Portonovo SD
Utebo
3:0
CD Giner Torrero
CD Alfaro
0:1
Arnedo
CD Calahorra
1:0
Haro Deportivo
CA Cirbonero
0:3
CD Pena Azagresa
Sporting La Gineta CF
0:1
Illescas
Villalonga FC
1:2
CCD Cerceda
CP Olivenza
0:3
AD Ciudad de Plasencia CF
Averbode Okselaar
4:0
Willebroek-Meerhof
SG-Tertre-Hautrage
0:0
Winkel Sport
Terjoden-Welle
0:2
Eernegem
PAC Buzet
1:1
VK Ieper
Opwijk
0:3
Katelijne-Waver
Berchem Sport
0:2
K Londerzeel SK
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:1
KRC Mechelen
FC Duffel
2:1
Verbroedering Meldert
Olympia SC Wijgmaal
2:1
Lyra
Spouwen-Mopertingen
0:0
Herk
Heusden-Zolder
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Sprimont-Comblain
0:3
Royal Wallonia Walhain CG
Montegnée
1:2
Sérésien
RRC Hamoir
4:1
R Leopold Uccle FC
Elsautoise
2:3
RUW Ciney
US Givry
0:1
Habay-la-Vieille
Topoli
0:3
FK Rapid Shumen
FK Shabla
0:3
Spartak Varna
FK Veliki Preslav
1:0
FK Belitsa
FK Suvorovo
4:0
FK Skrita Sila Madrevo
Himik Devnya
0:0
Botev Novi Pazar
Spartak 19 Pleven
4:0
FK Gigant Belene
Lokomotiv Dryanovo
0:0
FK Sitomir Nikopol
PFC Lokomotiv Mezdra
0:2
FK Samovodene
Tryavna
1:1
Bdin
FK Torpedo 2004 Borovan
5:0
OFK Levski
Neftochimik 1962 Bourgas
5:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Rozova Dolina
3:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Botev Plovdiv
4:0
Levski Karlovo
Botev Galabovo
3:2
FC Chirpan
FK Strambolovo 2007
0:3
Dimitrovgrad
FK Rodopa 1927 Smolyan
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Maritsa Plovdiv
4:1
Tundzha Yambol
FK Arda Kurdzhali
1:2
Gigant Saedinenie
Svilengrad
5:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
Velbazhd
6:0
Hebar
Pirin Razlog
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Strumska Slava
3:2
FK Chepinets Velingrad
OFK Kostinbrod
3:1
FK Minyor Bobov dol
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:2
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Septemvri Sofia
0:2
Mesta
FC Vitosha Bistrica
1:0
Perun Kresna
Slivnishki geroy
1:0
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
Balkan Botevgrad
6:0
Botev Ihtiman
FK Benkovski Pazardzhik
8:0
FK Avangard Bachevo
Villa Mitre
1:1
Guillermo Brown
Central Norte
0:1
Unión de Sunchales
Juventud Unida Universitario
2:1
Deportivo Maipú
Rivadavia Lincoln
0:0
Unión de Mar Del Plata
Cipolletti
3:2
Huracán Tres Arroyos
Club Cortuluá
2:3
Sucre
Atlético Bucaramanga
0:0
Barranquilla FC
Deportivo Pasto
3:0
Patriotas Boyacá
Fortaleza FC
1:1
Bogotá FC
Universidad Autónoma del Caribe FC
2:0
Valledupar FC
Hoa Phat Ha Noi
2:0
Navibank Sai Gon FC
CLB BD Thanh Hoa
1:1
Hai Phong FC
CS. Dong Thap
3:2
Song Lam Nghe An
SHB Da Nang
3:1
Hà Nội
Hoang Anh Gia Lai
4:1
Ha Noi
Khanh Hoa
0:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Dong Tam Long An
1:2
B. Binh Duong