Partidos de fútbol del agosto 19, 2011
US Boulogne
0:0
Tours
Clermont
2:0
Lens
Istres
1:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Metz
2:1
Châteauroux
Monaco
1:1
Amiens SC
Stade de Reims
3:2
AC Arles Avignon
Troyes
2:1
Angers
Le Havre
2:0
Bastia
AGOVV Apeldoorn
0:4
PEC Zwolle
FC Eindhoven
3:1
SC Telstar
Go Ahead Eagles
2:3
Helmond Sport
Sparta Rotterdam
0:0
Volendam
FC Oss
3:4
Almere City FC
Fortuna Sittard
4:1
FC Emmen
Den Bosch
1:1
Cambuur
MVV Maastricht
2:1
SC Veendam
KA Akureyri
1:2
Selfoss
Leiknir Reykjavik
1:2
IR Reykjavik
Throttur Reykjavik
0:4
Vikingur Olafsvik
IA Akranes
0:2
Haukar Hafnarfjordur
SKN St. Polten
1:0
TSV Hartberg
BW Linz
2:0
SCR Altach
Groedig
0:3
LASK Linz
WAC St. Andra
2:2
First Viena FC
FC Lustenau
3:1
Austria Lustenau
NK Dugopolje
2:0
NK Medimurje Cakovec
NK Hrvatski Dragovoljac
1:2
NK Junak Sinj
Croatia Sesvete
1:1
NK Imotski
Tibro AIK FK
4:2
Götene IF
Utsiktens BK
3:3
Västra Frölunda
FOC Farsta
3:1
Enskede IK
Eskilstuna City
2:1
Konyaspor KIF
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:0
Beauvais
Orleans
1:0
Gazélec Ajaccio
Paris
1:0
Le Poiré-sur-Vie
Red Star
1:0
Racing Besançon
Cherbourg
1:0
Vannes
Niort
4:0
Luzenac
Nîmes
1:2
Rouen
Johvi Lokomotiv
1:1
FC MC Tallinn
JK Kaitseliit Kalev
6:1
Tallinna JK Legion II
JK Sillamäe Kalev II
5:1
FCI Tallinn U21
Hiiumaa ÜJK Emmaste
3:3
Pärnu Linnameeskond II
JK Tallinna Kalev
6:1
Olympic
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Gangneung City Government FC
Gimhae City Government FC
1:3
Cheonan City
Gyeongju HNP
3:2
Goyang Hi FC
Mokpo City Government FC
2:3
Changwon City Government FC
Axams / Götzens
1:1
Telfs
Kuchl
1:1
SV Anthering
Eugendorf
5:2
Golling
St. Veit / Glan
0:0
SV Spittal/Drau
Drautal
2:1
Wolfsberg
VST Voelkermarkt
1:0
SV Raiba Ruden
Grieskirchen
2:2
Dietach
SV Gmunden
1:2
Grün Weiß Micheldorf
ATV Irdning
1:5
ASK Voitsberg
SC Weiz
3:0
SV Lafnitz
Frohnleiten
1:1
FC Gleisdorf 09
Furstenfeld
3:1
FC Gratkorn II
SV Pachern
1:2
Liezen
ASK Marz
3:1
USC Wallern
Stinatz
2:3
Klingenbach
ASV Drassburg
4:2
SC Oberpullendorf
Mistelbach
1:4
SKNV St. Polten (a)
SC Zwettl
3:1
SV Stockerau
ASC Sapient Gotzendorf
0:2
ASK Kottingbrunn
SV Wallern
1:0
UFC Eferding
SV Gussing
0:0
SC St Margarethen
SC Schwaz
2:2
SC Imst
SC Holz Pfeifer Kundl
1:1
SV Matrei und Umgebung
AS Stoicescu Buzău
0:3
Acs Foresta Suceava
Politehnica Galaţi
2:3
CSM Focşani 2007
Ozana Târgu Neamţ
2:1
CS Aerostar Bacau
ACS Sporting Suceava
0:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Roman
Sport Club Bacău
4:0
Oţelul II
FC Municipal Dorohoi
2:0
Paşcani
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
CS Tunari
FC Rapid 1923 II
0:2
CS Afumati
Conpet Cireşu
2:0
AFC Comprest GIM
Ştefăneşti
1:0
CS Balotesti
CS Eforie
2:1
Victoria Chirnogi
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
1:2
FC Unirea 2004 Slobozia
CSM Alexandria
0:2
Acs FC Academica Clinceni
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
0:4
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Urban Titu
2:1
CS Concordia Chiajna II
CSO Plopeni
3:0
CS Chimia Brazi
FCM Târgovişte
3:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Caracal
2:1
CS Prometeu Craiova
FC Cisnădie
0:1
Jiul Rovinari
Minerul Jilţ Mătăsari
3:0
Gaz Metan Mediaş II
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Metaloglobus Bucarest
Atletic Bradu
1:5
CS Minerul Motru
National Sebis
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Gloria Reşiţa
0:0
Caransebeş
CS CFR Simeria
0:0
Scolar Resita
Hunedoara
1:1
ACS Poli Timisoara
CS Gloria CTP Arad
1:1
Politehnica Timisoara II
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:0
Unirea Tărlungeni
Unirea Dej
1:2
CSM Avântul Reghin
CS Unirea Ungheni 2018
5:0
CS Zlatna
FC CFR 1907 Cluj II
0:2
CS Sanatate Cluj
Corona 2010 Brasov
3:0
CFM Universitatea Cluj II
Municipal Turda
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Zhemchuzhina-Sochi
0:3
SKA Khabarovsk
Sibir Novosibirsk
5:1
FC Volgar Astrakhan
FC Orenburg
2:1
FC Fakel Voronezh
FK Nischni Novgorod
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Ural Yekaterinburg
5:2
Khimki
Torpedo Vladimir
1:2
FC Mordovia Saransk
FC Shinnik Yaroslavl
0:3
Baltika Kaliningrad
Dinamo Brjansk
0:3
Torpedo Moskva
FC Chernomorets Novorossiysk
0:2
Luch Vladivostok
Aberystwyth Town
4:1
Newtown AFC
Llanelli Town AFC
4:1
Afan Lido
Port Talbot Town
2:1
The New Saints FC
Prestatyn Town
2:2
Airbus UK Broughton
Dombóvári FC-Rutin
0:5
Szekszardi UFC
Létavértes SC '97
4:0
Tuzsér SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
III Ker Tue Upe
FC Hatvan
1:1
Rákosmenti KSK
Penzugyor SE
1:0
Budafoki Mte
Szentlorinc SE
2:2
Bölcskei SE
Bicskei TC
0:1
Érdi Városi SE
Wurzburger FV
4:2
TSV Grossbardorf
Borussia Neunkirchen
3:0
Alemannia Waldalgesheim
Gmünd
4:3
Stuttgarter Kickers II
Altona
2:0
SC Condor Hamburg 1956
Blumenthaler SV
3:2
SAV
Rochling Volklingen
1:2
SV Eintracht Trier II
FSV Salmrohr
2:1
1. FC Saarbrücken II
Ulm
2:0
FC-Astoria Walldorf
VfR Mannheim
1:1
FC Nottingen
Oststeinbeker SV
3:2
Niendorfer
SV Wehen Wiesbaden II
5:2
Viktoria Aschaffenburg
FC Homburg
4:0
Arminia Ludwigshafen
SSV Reutlingen
2:4
Hollenbach
TuS Germania Schnelsen
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Paloma
1:1
Sasel
Kickers Emden
Goslarer SC 08
BSV Rehden
Eintracht Nordhorn
Malchower SV 90
1:1
BFC Dynamo
Pirmasens
3:2
SG 06 Betzdorf
Limerick FC
1:1
SD Galway FC
Mervue United FC
1:2
Cork City
Monaghan United FC
3:1
Waterford United FC
Wexford
1:3
Longford Town FC
Bohemians Dublín
0:1
Derry City FC
Dundalk
2:2
Bray Wanderers AFC
Saint Patrick's Athletic FC
4:0
Drogheda United FC
Allerheiligen
4:0
FC Wels
DSV Leoben
1:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Vorwarts Steyr
2:4
Union Volksbank Vocklamarkt
Grazer AK
0:0
SK Austria Klagenfurt
FC Juniors OO
1:2
FC Gratkorn
Floridsdorfer AC
1:3
Sollenau
SC Parndorf
0:1
SV Schwechat
Admira Wacker (a)
2:0
SC Neusiedl
Mattersburg II
2:0
Young Violets FK Austria Wien
WSG Wattens
3:1
SV Seekirchen
Neumarkt
2:2
St. Johann
Union St Florian
4:0
LASK Juniors
Rapid Viena (a)
1:3
Stegersbach
SKU Ertl Glas Amstetten
2:3
Wiener SK
Hamburger SV II
0:1
Holstein Kiel
SC Pfullendorf
1:1
Bayern Alzenau
Bayern II
2:5
Karlsruher SC II
Eintracht Trier
1:2
Schalke II
Magdeburgo
1:1
FC Energie Cottbus II
Memmingen
1:1
1860 Munich II