Partidos de fútbol del agosto 20, 2011
Sunderland
0:1
Newcastle
Arsenal
0:2
Liverpool
Aston Villa
3:1
Blackburn
Everton
0:1
Queens Park Rangers
Swansea City
0:0
Wigan Athletic
Chelsea
2:1
West Brom
Dortmund
2:0
Nürnberg
Bayern
5:0
Hamburger SV
Werder Bremen
5:3
Freiburg
Stuttgart
0:1
Leverkusen
Augsburg
0:2
Hoffenheim
Colonia
1:1
Kaiserslautern
Burdeos
1:1
Auxerre
Brest
1:1
Olympique Lyonnais
Caen
1:2
Lille
Dijon
2:0
Lorient
Nice
1:1
Toulouse
Ajaccio
1:1
Evian TG
Metalurh Zaporizhya II
0:4
FC Avangard Kramatorsk
Sevastopol II
0:2
Myr
SKAD-Yalpuh
0:3
Chornomorets II
Real Pharma Odessa
1:0
Krystal Kherson
Bristol City
0:0
Portsmouth
Brighton
2:2
Blackpool
Derby County
3:0
Doncaster Rovers
Hull City
0:1
Crystal Palace
Burnley
1:1
Cardiff City
Nottingham
2:2
Leicester City
Southampton
1:0
Millwall
Reading
1:2
Barnsley
Coventry City
0:0
Watford
Peterborough
7:1
Ipswich Town
Aberdeen FC
2:1
Inverness Caledonian Thistle
Dundee United
0:1
Dunfermline Athletic
Hibernian
1:2
FC St. Mirren
Suwon Bluewings
3:0
Gimcheon Sangmu
Jeju Utd FC
0:3
Seoul
Daejeon Citizen FC
1:0
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
0:0
Gangwon FC
Seongnam FC
1:1
Gyeongnam FC
Gamba Osaka
6:3
Kawasaki Frontale
Ventforet Kofu
3:2
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
2:0
Sanfrecce Hiroshima
Shimizu S-Pulse
3:3
Cerezo Osaka
Vissel Kobe
2:1
Niigata Albirex
Nagoya Grampus
0:1
Vegalta Sendai
Yokohama F Marinos
1:0
Jubilo Iwata
Kashiwa Reysol
3:2
Avispa Fukuoka
Omiya Ardija
1:1
Montedio Yamagata
Gornik Leczna
1:1
Dolcan Zabki
Arka Gdynia
3:1
PKS Olimpia Elblag
Wisla Plock
1:1
Olimpia Grudziadz
Zawisza Bydgoszcz
2:1
Ruch Radzionkow
Polonia Bytom
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MKS Pogon Szczecin
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Sheffield Wednesday
2:1
Notts County
Carlisle United
2:1
Bournemouth
Huddersfield Town
3:2
Colchester United
Walsall
1:1
Yeovil Town
Brentford
5:0
Leyton Orient
Milton Keynes Dons
6:2
Chesterfield
Preston North End
1:0
Exeter City
Charlton Athletic
2:2
Scunthorpe United
Tranmere Rovers
1:1
Sheffield United
Stevenage
2:2
Hartlepool United
Oldham Athletic
2:0
Rochdale
Wycombe Wanderers
0:2
Bury
Northampton Town
2:3
Cheltenham Town
Gillingham
3:0
Plymouth Argyle
Shrewsbury Town
2:0
Crewe Alexandra
Macclesfield Town
0:0
Bristol Rovers
Rotherham United
2:2
Barnet FC
Torquay United
1:3
Crawley Town
Port Vale
4:1
Accrington Stanley
Southend United
0:1
Burton Albion
Morecambe FC
2:0
Aldershot Town FC
AFC Wimbledon
1:1
Hereford United
Bradford City
0:1
Dag & Red
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:0
FC Kaisar Kysylorda
Shakhter Karagandy
2:1
FK Aktobe
FC Zhetysu
1:0
Astana
FC Irtys Pavlodar
3:0
FC Ordabasy
Kairat Almaty
1:1
FK Atyrau
Tobol Kostanay
2:1
FC Taraz
FC Zaria Balti
0:0
FC Costuleni
FC Milsami
1:1
CSF Zimbru Chisinau
FC Academia Chisina
0:2
FC Tiraspol
FC Nistru Otaci
2:0
CSCA Rapid Chisinau
FC Dacia Chisinau
2:0
FC Sfintul Gheorghe
Dinamo Minsk
2:2
FC Vitebsk
Naftan Novopolotsk
0:0
FC Minsk
FC Dnepr Mogilev
2:2
FC Belshina Bobruisk
FC Neman
2:2
Torpedo Belaz Zhodino
Bate Borisov
1:1
FC Gomel
BSC Old Boys
2:0
FC Solothurn
Dornach
1:2
SC Zofingen
FC Schotz
4:2
FC Basel II
SC Cham
3:1
FC Gossau
SV Hongg
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Rapperswil-Jona
3:2
YF Juventus Zúrich
GC Biaschesi
0:3
Mendrisio
Balzers
1:4
FC Luzern II
FC Sankt Gallen 1879 II
1:0
Winterthur II
FC Breitenrain
1:0
Serrières
FC Ugs
2:3
BSC Young Boys Bern II
FC Monthey
0:2
Fribourg
FC Sion II
5:0
FC Naters
FC Bulle
0:1
Martigny Sports
Wangen
1:2
Grasshopper II
FC Grenchen
1:0
FC Zürich II
FC Le Mont LS
1:2
FC Meyrin
FC Yverdon-Sport
3:0
FC Echallens Region
FC Muri
1:4
Usv Eschen-Mauren
FC Schaffhausen
3:0
FC Tuggen
Düdingen
6:2
FC Baulmes
Proleter Teslić
1:1
FK Modrica Maksima
FK Crvena zemlja Nova Ves
5:0
Mladost Gacko
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Drina Zvornik
FK Laktasi
2:0
FK Radnik Bijeljina
FK Drina HE Višegrad
1:0
Rudar Ugljevik
NK Iskra Bugojno
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
3:2
NK Omladinac Mionica
UNIS Vogošća
0:3
Branitelj
HNK Capljina
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Borac Banja Luka
1:0
Krajišnik Velika Kladuša
OFK Gradina Srebrenik
4:3
HNK Orasje
NK Vitez
1:1
FK Krajina Cazin
NK Jedinstvo Bihac
3:0
FK Goražde
FK Bokelj Kotor
2:1
FK Zeta Golubovci
FK Berane
0:1
FK Buducnost Podgorica
FK Decic Tuzi
3:1
OFK Grbalj
FK Lovcen
0:2
OFK Titograd
FK Sutjeska
2:0
OFK Petrovac
TB
1:1
EB / Streymur II
Víkingur Gøta II
1:1
HB Tórshavn II
Skala IF
4:4
NSÍ Runavík II
FC Hoyvík
1:2
AB Argir
07 Vestur II
0:2
FC Suduroy
Valmiera FK/BJSS
2:1
Rēzekne / BJSS
Jelgava II
2:4
Rigas Futbola Skola
FK 1625 Liepaja
2:1
FK Auda
FS METTA/LU
1:0
Ventspils II
FK Tukums 2000/TSS
0:2
Liepājas Metalurgs II
FK Teteks Tetovo
1:1
FK Sileks Kratovo
FK Bregalnica Stip
3:1
FK Ohrid
Horizont Turnovo
1:0
FK 11 Oktomvri Prilep
Jevnaker IF
1:3
Herd
Baerum
2:0
Elverum
Lorenskog IF
1:2
Levanger
Nardo
3:0
Strindheim
Tiller
3:1
KFUM Oslo
Kvik Halden FK
0:1
Nesodden
Lillehammer
3:4
Frigg
Brumundal
1:0
Follo
Vard
1:1
Vindbjart
Kjelsas
5:0
Fram Larvik
Ullensaker/Kisa
5:4
Steinkjer
BK Glostrup Albertslund
1:2
Hvidovre IF
Skovbakken IK
3:0
Lindholm IF
Rishøj BK
0:0
FC Helsingoer
BK Søllerød-Vedbæk
5:2
Nordvest FC
Naesby BK
3:1
Marienlyst
Varde IF
0:1
Otterup
Kjellerup IF
0:1
Aarhus Fremad
FC Red Star Zh
1:1
FC Langenthal
FC Seefeld ZH
1:1
FC Wettswil-Bonstetten
Entfelden
0:0
Schöftland
FC Mels
3:2
FC Frauenfeld
Dürrenast
1:1
Bern
Neuchâtel Xamax II
2:2
FC Black Stars
Lausanne Sport II
6:0
FC Koniz
FC Wettingen 93
1:3
Küsnacht
FC Toss
0:3
FC Kreuzlingen
Diepoldsau-Schmitter
2:2
FC Bazenheid
FC Seuzach
1:1
Chur 97
Collex-Bossy
0:1
Montreux Sports
FC Hergiswil
2:0
SC Buochs
FC Sursee
1:1
FC Ruswil
Orbe
0:5
CS Chenois
Perly-Certoux
0:2
FC Lutry
FC Eschenbach
1:2
Vedeggio Calcio
Goldau
2:2
Zug 94
Losone Sportiva
0:2
FC Baar
US Terre Sainte
0:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Bavois
1:3
FC Stade LS Ouchy
FC Langnau
2:3
Lerchenfeld
FC Therwil
2:0
Courtételle
Lyss
3:1
Liestal
Oberdorf
3:2
FC Porrentruy
Bex
2:1
Collombey-Muraz
FC Thierrens
1:2
FC Spiez
FC La Tour-Le Paquier
2:3
FC La Sarraz-Eclepens
SV Schaffhausen
1:0
Altstätten
MFK Zemplin Michalovce
3:0
MSK Rimavska Sobota
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:2
TJ Spartak Myjava
MFK Dolný Kubín
2:0
LAFC Lučenec
SFM Senec
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
NK Kovinar Štore
2:3
NK Verzej
NK Zavrc
3:0
NK Zreče
NK Čarda Martjanci
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Malečnik
3:1
NK Rakičan
NK Krka
1:2
NK Ankaran
Jadran Dekani
0:0
NK Jesenice
NK Zagorje
1:0
NK Kranj
NK Ivancna Gorica
2:0
NK Ilirska Bistrica
NK Kamnik
1:1
MNK Izola
Pardubice
6:3
FC Chomutov
Fotbal Frydek Mistek
2:1
FC Zlín II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
Vysočina Jihlava II
FC Slovan Rosice
3:3
SK Sigma Olomouc B
SK Lisen
1:1
FC Baník Ostrava II
Breclav
1:3
1 HFK Olomouc
Letohrad
2:0
FK Mladá Boleslav II
Kunice
5:0
FC Pisek
Ovcary
3:0
Loko Vltavin
SK Hlavice
3:1
Roudnice
VfL Osnabrück
1:1
SV Wacker
SV Babelsberg
2:2
Heidenheim
Carl Zeiss Jena
1:2
Offenbach
RW Oberhausen
1:0
Unterhaching
Chemnitzer FC
1:3
SV Sandhausen
Arminia
0:1
Wehen Wiesbaden
Darmstadt
1:1
Jahn Regensburg
VfR Aalen
2:0
RW Erfurt
SK Slavia Praha II
4:1
FK Dukla Praha II
FC Bohemians Praha 1905 II
4:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
Union Čelákovice
1:0
Banik Sous
FK Jablonec II
0:4
FC Kolin
MFK Havirov
1:1
REAL Lískovec
SK Kravaře
1:1
FK San Jv Sumperk
FK Mikulovice
2:3
FK Novy Jicin
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
TJ Valasske Mezirici
FK Mohelnice
1:1
FK Krnov
FC Msa Dolni Benesov
0:0
1.SK Prostejov
FC Sparta Brno
0:1
SFK Vrchovina
FC Slovacka Sparta Spytihnev
4:2
FC Velke Mezirici
Napajedla
3:0
Slavoj Polna
FK Taborsko
3:2
FC Zvvz Milevsko
SK Horni Mecholupy
2:0
SK Benesov
Sokol Čížová
0:4
SK Strakonice
FK Horovicko
2:0
SK Marila Votice
Motorlet
1:0
FK Teplice II
FK Litol
2:1
Cesky Dub
Vilémov
2:1
FK Chmel Blsany
Polepy
4:0
SK Prevysov
1 FK Nova Paka
1:1
Pencin Turnov
PFC Chernomorets Pomorie
2:1
PFC Sliven 2000
Septemvri Simitli
2:0
Academik Sofía
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Malesh
Sportist Svoge
1:0
Chavdar Byala Slatina
Chavdar Etropole
1:1
Bansko
Dorostol
0:2
PFC Nesebar
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
Etar 1924
Lyubimets 2007
4:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Botev Plovdiv
1:1
Spartak Varna
Dinamo Minsk II
1:3
Kommunalnik Slonim
FC Zhlobin
2:0
Energetik Bgu
Wigwam Smolevichy
1:1
FC Lida
FC Osipovichi
0:2
FC Molodechno Dussh4
Neman Mosty
2:0
Vertikal Kalinkovichi
Sendas
1:1
Volta Redonda RJ
Cene MS
2:0
Cerâmica
Nacional AM
2:0
Placido de Castro AC
Juventude RS
1:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Duque de Caxias RJ
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Náutico PE
3:1
Boa Esporte Clube
Icasa CE
4:2
Goiás GO
ABC RN
1:1
Ponte Preta SP
ASA AL
2:1
Bragantino
AD Sao Caetano
2:2
Vitoria BA
Guarani FC SP
1:2
Salgueiro PE
Gremio Barueri SP
0:0
Criciuma SC
Parana Clube PR
1:2
Sport Recife PE
Vila Nova GO
1:3
Guaratingueta SP
Wynnum Wolves FC
5:1
North Pine SC
Pine Hills FC
0:6
Rochedale Rovers FC
Capalaba
4:0
Mount Gravatt Hawks SC
Souths United SC
3:0
Eastern Suburbs
Taringa Rovers
1:1
Brisbane Olympic FC
Hunan Xiangtao FC
1:0
Yanbian Fude
Guizhou Zhicheng
2:3
Guangzhou R&F FC
Beijing BSU
0:0
Guangdong
Shanghai Port
2:2
Shenyang Dongjin FC
Ards FC
5:1
Warrenpoint Town FC
Dergview FC
1:0
Institute FC
Glebe Rangers
0:3
Newry City FC
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Bangor FC
Limavady United FC
9:0
Banbridge Town FC
Loughgall FC
1:1
Larne FC
Tobermore United
1:2
Ballinamallard United FC
Patro Maasmechelen
4:0
KSC Grimbergen
Royale Entente Bertrigeoise
0:1
AS Eupen
SV Roeselare
2:1
Torhout 1992 Km
K Esperanza Pelt
1:0
Eendracht Aalst
Hoogstraten VV
4:4
Dender
RFC Tournai
3:1
RWDM Brussels
Excelsior Veldwezelt
1:2
Lommel United
KFC Turnhout
2:0
Diegem
Royal Charleroi SC
3:1
Appelterre-Eichem
KSV Temse
4:1
KSV Oudenaarde
KMSK Deinze
1:0
Tempo Overijse
Tjørring
1:1
Odder IGF
Herlufsholm GF
3:1
FC Sønderborg
Boldklubben 1903
5:2
FC Øresund
Skanderborg
4:2
Esbjerg fB II
Aars IK
3:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Kolding IF
1:2
Middelfart
Skovshoved
1:2
Avedøre
Greve
1:4
BK Frem
Næstved IF
4:1
FC Sydvest 05
Fjordager IF
1:1
Frem Sakskøbing
Korup IF
3:3
Haderslev FK
Boldklubben 1973 Herlev
2:0
Allerød
BSF
3:2
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:0
Frederikssund
Randers SK Freja
4:1
Djursland
UMF Njardvik
1:5
Dalvik Reynir
Afturelding
5:2
Volsungur
KF Fjallabyggd
3:2
IH Hafnarfjordur
Tindastóll / Hvöt
4:1
Hamar
SVZW
1:1
Montfoort
VV Noordwijk
2:4
Genemuiden
FC Lisse
2:2
VV Capelle
Harkemase Boys
0:0
VV Katwijk
BVV Barendrecht
3:3
Gvvv
SV Alphense Racing Club
2:3
VV IJsselmeervogels
Rijnsburgse Boys
2:2
HHC Hardenberg
SV Spakenburg
2:1
Excelsior '31
EVV Echt
2:3
Wke
Akademi Helsingborgs IF
2:2
Nike
KB Karlskoga FF
0:0
Ytterby IS
Kvarnby IK
1:1
Hogaborgs BK
IFK Klagshamn
2:0
BK Olympic
Rotebro IS FF
2:1
BKV Norrtälje
Värmdö
1:2
Värmbols
Mariehem SK
4:3
IF Älgarna
Sölvesborgs GoIF
1:2
Lindsdals IF
IK Gauthiod
4:0
Örebro SK Ungdom
Carlstad United BK
2:0
Gunnilse IS
Rynninge IK
4:1
Skoftebyns IF
Kållered SK
2:1
Gislaveds IS
Kinna IF
3:3
Vimmerby
Gamla Upsala SK
1:2
Spårvägens FF
Stromsbergs IF
5:0
Kvarnsvedens IK
Anundsjö IF
1:1
Skelleftea FF
Härnösands FF
2:3
Junsele IF
Pitea IF
0:0
Ostersunds FK
FC Höllviken
3:3
Ljungby IF
IS Halmia
2:1
Tord
Umedalens IF
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:8
Brøndby Women
Team Viborg Fodbold Women
1:4
Taastrup FC Women
KoldingQ Women
0:4
Skovbakken IK Women
Conwy Borough
6:1
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Connahʼs Quay
9:1
Penycae
Penrhyncoch
1:0
Llandudno FC
Porthmadog FC
4:1
Rhos Aelwyd FC
Aberdare Town FC
0:2
Pontardawe Town FC
Bridgend Town
3:1
Cardiff Corinthians
Caerau (Ely) AFC
1:2
Cwmbran Celtic FC
Cwmaman Institute FC
1:2
Porth
Goytre United FC
2:0
Barry Town United FC
Ton Pentre
1:2
Haverfordwest County
West End FC
3:5
Bryntirion Athletic
Caersws
3:4
Buckley Town
Llangefni Town
0:2
Ruthin Town FC
Banik Sokolov
2:2
FC Zbrojovka Brno
Bohemians Praga
1:2
Mas Taborsko
MFK Karvina
2:1
Fotbal Trinec
SFC Opava
4:1
FC Graffin Vlasim
FC Fastav Zlin
3:1
1 SC Znojmo
FC Suduroy II
1:1
Undrid
FC Hoyvík II
0:3
TB II
B68 Toftir II
1:0
B36 Tórshavn II
Royn
2:4
KÍ Klaksvík II
AB II
1:1
ÍF Fuglafjørdur
AS Trencin
1:0
Dunajska Streda
FC VSS Kosice
0:2
FC Nitra
FC Tatran Presov
1:1
MFk Ruzomberok
FK Senica
0:0
MFk Dukla Banska Bystrica
ASA
1:0
Progresso
Interclube
1:0
Kabuscorp SCP
Bravos do Maquis FC
1:0
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:2
Santos
Primeiro de Agosto
1:1
Recreativo do Libolo
Karlovac
2:2
HNK Cibalia Vinkovci
Osijek
0:4
Dinamo Zagreb
NK Lucko
1:2
RNK Split
VSNK Varazdin
2:2
NK Istra 1961
HNK Sibenik
1:1
NK Zadar
Buckie Thistle FC
4:0
Brora Rangers
Clachnacuddin FC
3:0
Deveronvale FC
Cove Rangers FC
6:0
Fort William FC
Formartine Utd
3:3
Fraserburgh
Forres Mechanics FC
4:2
Turriff Utd
Huntly
0:4
Nairn County
Keith FC
0:1
Inverurie Loco Works
FC Rothes
0:0
Lossiemouth
Strathspey Thistle
1:3
Wick Academy FC
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
Górnik Konin
MMKS Concordia Elbląg
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS SKRA Częstochowa
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SKS Unia Swarzędz
3:1
BKS Sparta Brodnica
MKS Mrągowia Mrągowo
1:1
KS Start Działdowo
GKS Koral Dębnica
2:0
MKS Dąb Dębno
KS Przebój Wolbrom
0:0
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
KS Polonia Łaziska Górne
NKS Start Namysłów
0:4
Rozwoj Katowice
LZS Piotrówka
3:1
LKS Skałka Żabnica
LKS Start Bogdanowice
2:2
Szczakowianka Jaworzno
KS Victoria Częstochowa
2:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
Odra Opole
2:2
LZS Leśnica
LKS Victoria Chróścice
2:3
KS Przyszłość Rogów
SP Gryf 2009 Tczew
3:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Orkan Rumia
2:1
MKS Pogoń Barlinek
Gryf Wejherowo
3:0
Blekitni Stargard S.
Sokół Kleczew
1:1
Lech Rypin
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:1
MG LKS Victoria Koronowo
TS 1998 Dopiewo
2:2
Unia Janikowo
KS Cuiavia Inowrocław
0:1
KS Wda Świecie
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
SKP Gryf 95 Słupsk
KS Motor Lubawa
1:0
KS Warmia Grajewo
MKS Korsze
1:1
Olimpia 2004 Elbląg
ŁKS 1926 Łomża
1:0
KKS Granica Kętrzyn
LKS Mazur Karczew
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Radomiak Radom
1:0
GLKS Zawisza Rzgów
KS Warta Sieradz
0:0
Kutno
Ursus Warszawa
0:0
MKS Narew Ostrołęka
KS Piaseczno
0:1
RKP Broń 1926 Radom
ZKS Włókniarz Zelów
1:2
LKS Omega Kleszczów
KS Promień Żary
0:2
MKS Orzeł Międzyrzecz
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
1:2
MKS Pogoń Świebodzin
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Ilanka Rzepin
0:1
TSSR Polonia Trzebnica
KP Bielawianka Bielawa
1:1
Lechia Dzierzoniow
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:0
Zielona Góra
MZKS Unia Nowa Sarzyna
2:3
CKS Chełmianka Chełm
FKS Stal Mielec
2:1
KS Zaczernie
GP TS Avia Świdnik
1:0
LUKS Partyzant Targowiska
MKS Polonia Przemyśl
3:3
Stal Sanok
KS Karpaty Krosno
1:0
KS Strumyk Malawa
ZKS Unia Tarnów
2:0
KS Górnik Wieliczka
Bałtyk Koszalin
0:1
Chemik Police
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Altrincham FC
3:0
Histon FC
Blyth Spartans AFC
3:1
Bishop's Stortford
Boston United FC
1:2
Vauxhall Motors
Colwyn Bay
2:0
Eastwood Town
Corby Town
0:4
Hyde Utd
Droylsden FC
2:1
Nuneaton Town FC
Gloucester City
2:0
Workington AFC
Hinckley Utd
1:2
Harrogate Town FC
Solihull Moors FC
0:1
Guiseley FC
Stalybridge Celtic
4:0
Gainsborough Trinity
Worcester City
1:1
Halifax Town
Basingstoke Town
1:2
Sutton United FC
Bromley FC
0:1
Maidenhead United FC
Dartford FC
2:1
Hampton & Richmond B. FC
Dorchester Town
0:3
Eastbourne Borough
Farnborough
1:4
Welling Utd
Havant & Waterlooville FC
2:3
Chelmsford City
Staines Town
0:1
Salisbury City
FC Thurrock
0:3
Weston Super Mare FC
Tonbridge Angels
4:0
Eastleigh FC
Truro City FC
1:0
Dover Athletic FC
Woking FC
0:0
Boreham Wood FC
Aveley FC
0:0
Kingstonian FC
Billericay Town
2:1
Leatherhead FC
Canvey Island
1:2
Carshalton Athletic
Hastings United
0:1
Wingate & Finchley
Hendon FC
1:0
Concord Rangers
Horsham FC
1:3
FC Bury Town
Lowestoft Town
3:1
Lewes FC
Metropolitan Police
1:0
Harrow Borough
Tooting & Mitcham United
0:1
East Thurrock Utd
Wealdstone FC
1:1
Margate FC
Burscough
1:2
North Ferriby Utd
Chorley FC
1:0
Buxton FC
FC United of Manchester
1:2
Chasetown FC
Hednesford Town
1:0
Chester City
Matlock Town
1:0
Kendal Town
Nantwich Town
0:3
Bradford Park Avenue AFC
Northwich Victoria
2:2
Frickley Athletic
Rushall Olympic
1:0
Ashton United FC
Stocksbridge Park Steels
1:0
Stafford Rangers
Whitby Town
1:1
Mickleover Sports
Worksop Town
0:3
Marine FC
AFC Totton
4:0
Swindon Supermarine
Barwell
0:1
St Albans City
Bashley FC
0:3
Banbury Utd
Brackley Town FC
7:1
Bedford Town FC
Cambridge City
0:0
Stourbridge FC
Chippenham Town
1:0
Chesham Utd
Cirencester Town
0:1
Oxford City
Frome Town
2:2
FC Arlesey Town
Hitchin Town
0:1
Evesham United
Leamington FC
4:1
Weymouth FC
Redditch United
1:0
Hemel Hempstead
Maccabi Netanya FC
1:4
Maccabi Haifa
Hapoel Acre FC
2:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Haifa
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Rishon Lezion FC
4:2
Bnei Sakhnin FC
Chunnam Youngkwang
1:0
Gyeongju Citizen
Jeonju EM FC
1:1
Seoul United
Yesan United FC
2:3
FC Bucheon
Namyangju United FC
3:3
Yangju Citizen
Chuncheon
1:0
Seoul FC Martyrs
Gwangju Gwangsan
1:1
Pocheon FC
Cheongju City
5:0
Goyang Citizen
Cheongju
0:1
Icheon Citizen
SC Riverball
0:2
Haukiputaan Pallo
LPS
2:4
IF Gnistan
Sudet
1:2
Atlantis FC
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
0:3
Narpes Kraft
JAPS
0:0
BK-46
Jakobstads Bollklubb
0:1
Jalkapalloseura FC YPA
VIFK
5:0
FC Vaajakoski
Vihtavuoren Pamaus
0:3
Seinäjoen
Tornion Pallo 47
4:0
Warkaus JK
Western Stima
2:2
SoNy Sugar
Karuturi Sports
0:1
Thika United
Ulinzi Stars
0:0
Gor Mahia FC
Tusker FC
1:0
Bandari
Young Style SC Wienerberg
1:2
SC Team Wiener Linien
Post Viena
3:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Horitschon
3:0
ASK Baumgarten
Neuberg
2:3
SV Oberwart
ÖTSU Henndorf
1:1
SC Leogang
Hallwang
3:0
FC Zell am See
Erdal Hallein' 04
2:3
SAK 1914 Salzburgo
Brauerei Egg
0:2
FC Wolfurt
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
Austria Lustenau II
Nenzing
2:1
Höchst
Sierning
4:4
Union Weißkirchen
ATSV Sattledt
3:3
ASKO Donau Linz
Edelweiss Linz
1:1
Bad Schallerbach
SC Mürzhofen / Allerheiligen
0:3
SC Kalsdorf
SV Wildon
3:1
SVA Kindberg
Kirchbichl
1:0
FC Kitzbuhel
SK St. Johann in Tirol
4:6
SV Innsbruck
SC Retz
4:0
SV Waidhofen/Thaya
SV Leobendorf
1:1
Schwadorf
Gaflenz
1:2
SCU Ardagger
UFC St. Peter in der Au
2:2
Langenrohr
Bad Voslau
6:0
SV Wurmla
WAC / Sankt Andrä II
2:1
ATUS Ferlach
Kematen
2:3
SV Kolsass-Weer
FC Stadlau
1:0
Gersthofer SV
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Kohfidisch
UFC Jennersdorf
6:3
FC Winden
Puch
2:0
SV Wals-Grunau
FC Rätia Bludenz
1:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Bleiburg
1:3
Maria Saal
SV Rapid Lienz
1:2
FC Nassfeld Hermagor
FC Großklein
2:4
SV ADA Anger
Völs
1:0
SV Absam
Nußdorfer AC
4:1
Donaufeld
SV Straßwalchen
2:6
SV Scholz Grodig 1B
Reutte
0:2
SVG Richeanu
FC Botosani
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
AFC Astra Giurgiu II
2:0
Victoria Brăneşti
CS Otopeni
1:1
AFC Sageata Navodari
Municipal Bacau
1:1
Farul Constanta
Csm Politehnica Iasi
1:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Callatis Mangalia
1:2
FC Delta Tulcea
FC Viitorul Constanta
4:1
FCM Dunărea Galaţi
Chindia Targoviste
1:1
Gloria Bistrita
CS Luceafarul Oradea
0:1
Mureşul Deva
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2:3
FC Arges Pitesti
AFC Uta Arad
0:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Unirea 2006 Alba Iulia
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Olt
2:1
Olt Slatina
CS Turnu Severin
2:0
Arieşul Turda
US Rumelange
3:0
Union Titus Petange
F91 Dudelange
5:0
FC Progres Niederkorn
Swift Hesperange
1:1
Union 05 Kayl-Tetange
FC Rm Hamm Benfica
2:0
CS Fola Esch
SC Bruhl St Gallen
1:4
AC Bellinzona
FC Aarau
1:2
FC Chiasso
FC Biel-Bienne
0:2
FC Stade Nyonnais
FC Locarno
3:0
FC Etoile Carouge
Annan Athletic
2:0
Alloa Athletic FC
Clyde FC
1:0
Montrose FC
East Stirlingshire FC
0:2
Peterhead FC
Elgin City
2:0
FC Queens Park
Stranraer FC
2:1
Berwick Rangers
KS Wisla Pulawy
4:1
Rks Garbarnia Krakow
Motor
1:0
Wigry Suwalki
KS Sokół Sokółka
KSZO Ostrowiec
GKS Tichy
0:2
Chojniczanka Chojnice
Pogon Siedlce
0:3
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Resovia Rzeszow
0:1
Brzesko
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
MKS Czarni Żagań
KP Calisia Kalisz
3:2
SKS Baltyk Gdynia
Chrobry Glogow
4:3
Nielba Wągrowiec
KS Rakow Czestochowa
1:0
Zaglebie Sosnowiec
Górnik Wałbrzych
2:0
Jarota Jarocin
Drutex-Bytovia
2:0
Miedz Legnica
KS Row 1964 Rybnik
0:1
MKS Kluczbork
Viitorul Axintele
0:1
FC Voluntari
CS Inter Clinceni
2:0
CS Viitorul Domneşti
Vişina Nouă
5:1
Ghecon Lăpuşata
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Albota
CS Flacăra Făget
2:3
CS Millenium Giarmata
CS Unirea Valea lui Mihai
2:2
Jiul Petrosani
CS Vladimirescu 2003
1:2
CF Bihorul Beiuş
Olimpia Satu Mare
5:0
FC Municipal Târgu Mureş
CS Voinţa Livezile
0:1
CS FC Zalău
Lombard Papa TFC
0:2
Debrecen
Fehervar
4:1
Pecs MFC
Paksi FC
1:2
ETO FC Gyor
BFC Siofok
3:1
Kaposvari Rakoczi FC
Kecskemeti TE
3:1
Budapest Honved FC
FK Slavija Sarajevo
2:0
NK Celik Zenica
FK Kozara Gradiska
0:0
NK Gosk Gabela
FK Leotar Trebinje
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Prijedor
1:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Travnik
2:1
FK Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
1:1
FK Velez Mostar
Gunners FC
2:1
Zimbabwe Saints
Monomotapa FC
2:2
Shooting Stars FC
Kiglon FC
2:2
WorldWide Scholarships Rangers FC
Levadia Tallinn
1:1
Flora Tallinn
Nomme Kalju
1:0
Narva JK Trans
JK Tammeka
1:3
Viljandi JK Tulevik
Sillamae Kalev
4:0
Paide Linnameeskond
FC Kuressaare
0:0
Lasnamae FC Ajax
Botev Vratsa
0:1
Cherno More Varna
PFC Minyor Pernik
1:1
PFC Slavia Sofia
Ludogorets
4:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Chernomorets Burgas
2:0
Lokomotiv Plovdiv
RFK Novi Sad 1921
1:1
FK Mladost Lucani
OFK Mladenovac
3:1
OFK Sinđelić 1918
FK Banat Zrenjanin
3:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Napredak Krusevac
1:1
FK Bezanija
FK Radnicki Nis
1:0
Radnički Sombor
FK Mladi Radnik
0:0
FK Cukaricki
FK Indija
0:1
FK Proleter Novi Sad
FC Dinamo-Belkard Grodno
1:0
FC Smorgon
Klechesk Kletsk
1:2
DSK Gomel
FC Gorodeya
0:3
FC Partizan Minsk
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
FC Polotsk
FC Slutsk
1:1
FK Rudensk
FC Volna Pinsk
0:2
FC Skvich Minsk
FC Granit Mikashevichi
1:2
FC Slavia Mozyr
FC Vedrich-97
4:0
FC Baranovichi
Airdrieonians
1:5
Cowdenbeath FC
Arbroath
3:0
East Fife FC
Brechin City FC
3:3
Dumbarton FC
Forfar Athletic
2:3
Stenhousemuir FC
Stirling Albion
2:2
Albion Rovers FC
Paksi SE II
1:3
Győri ETO FC II
Soproni VSE
3:2
Veszprem FC
Bajai
1:3
Ferencvárosi TC II
FC Tatabanya
1:0
Szigetszentmiklósi TK
MTK Budapest FC
1:0
Budaorsi SC
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
0:1
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny SE
2:1
BKV Elore
FC Ajka
2:1
Gyirmot FC Gyor
Vac FC
2:3
Kazincbarcikai SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:3
Cegledi VSE
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Vecses FC
Orosháza FC
3:0
Egri FC
Mezokovesd SE
1:0
Debreceni VSC II
Várpalotai BSK
1:4
Balatonfüredi FC
Csornai SE
3:1
Sarvar
Répcelaki SE
2:4
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Barcsi SC
0:4
Kaposvári Rákóczi FC II
Nagyatádi
2:1
B Build Mohács
Tápiószecső FC
2:2
Kecskeméti TE II
Tököl Városi SK
0:2
Csepel
Szarvasi
1:2
Makó
Jánoshidai SE
1:2
BSS Monor
Pilisi LK-Legea
1:0
Szolnoki MÁV II
Kemecse SE
0:1
Tiszakanyár SE
Sárospataki TC
2:1
Hajdúszoboszlói SE
Nyirbator FC
4:0
Baktalórántháza
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Nagyecsed RSE
Tiszalöki Városi SE
2:4
Cigand SE
Dunakeszi Vasutas SE
3:1
Tiszaujvaros
Ózdi FC
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Felsotarkany SC
1:4
Tura Városi SK
Maglódi TC
4:1
Diósgyőri VTK II
Putnok VSE
4:2
Salgótarjáni Barátok TC
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
1:3
Biatorbágy
Újbuda TC
1:1
Soroksar SC
Lindab-Törökbálinti TC
1:0
Százhalombattai LK
Diósdi TC-SELECT
3:3
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Aqvital FC Csakvar
2:1
Hévíz FC
Alfreton Town FC
1:6
Forest Green Rovers
Bath City FC
0:1
Barrow AFC
Braintree Town FC
1:1
Mansfield Town
Cambridge Utd.
1:2
Kidderminster Harriers FC
Fleetwood Town
1:0
Hayes & Yeading United
Gateshead FC
1:1
Kettering Town
Luton Town
5:1
FC Southport
Newport County
0:0
Grimsby Town
Stockport County
1:1
Ebbsfleet United FC
Tamworth FC
1:0
FC Darlington
York City FC
0:1
AFC Telford United
Belper Town
1:0
Rainworth Miners Welfare FC
Carlton Town
2:1
Quorn FC
Goole
4:2
Coalville Town
Grantham Town
1:3
Leek Town
Hucknall Town
0:1
Brigg Town
Kidsgrove Athletic FC
3:3
Lincoln Utd
Abingdon United
1:1
Paulton Rovers
Bishop's Cleeve
2:1
Taunton Town
Bridgwater Town
0:1
Gosport Borough
Didcot Town
0:1
Hungerford Town FC
Halesowen Town FC
3:1
Bideford FC
Mangotsfield Utd
2:1
Poole Town
Sholing FC
1:1
Cinderford Town
Stourport Swifts
2:2
North Leigh FC
Thatcham Town
1:0
Yate Town
Wimborne Town
3:3
Clevedon Town
Loughborough Dynamo
2:4
Ilkeston
Market Drayton Town
2:1
Romulus FC
New Mills FC
2:1
Sheffield FC
Shepshed Dynamo
2:2
Newcastle Town
Cheshunt FC
2:0
Great Wakering Rovers
Grays Athletic
4:0
Ware FC
Harlow Town
1:0
Romford
Ilford
1:1
Enfield Town
Maldon & Tiptree
0:1
Chatham Town
Needham Market FC
7:0
Potters Bar Town FC
Redbridge
2:2
AFC Sudbury
Soham Town Rangers
2:3
Waltham Forest FC
Thamesmead Town
0:4
Heybridge Swifts
Tilbury FC
2:0
Brentwood Town
Waltham Abbey
3:3
Leiston FC
Sutton Coldfield
3:0
Stamford
Bamber Bridge
0:3
Salford City
Garforth Town
1:2
Curzon Ashton FC
Harrogate Railway
3:1
Cammell Laird
Lancaster City
4:1
Ossett Town
Mossley AFC
0:4
Woodley Sports
Ossett Albion
0:3
AFC Fylde
Prescot Cables
0:1
Durham City
Radcliffe FC
2:2
Skelmersdale United
Trafford FC
3:2
Clitheroe
Wakefield
0:1
Witton Albion
Warrington Town
2:5
Farsley Celtic
Aylesbury FC
0:2
St Neots Town
Beaconsfield Town
3:1
Barton Rovers FC
Bedfont Town
2:3
Chalfont St Peter
Bedworth Utd
3:1
Fleet Town
Biggleswade Town
2:0
Marlow
Burnham FC
0:2
Rugby Town FC
Chertsey Town
3:5
Slough Town FC
Leighton Town
2:3
Ashford Town Middlesex
Northwood FC
1:0
Daventry Town
Uxbridge FC
1:3
North Greenford United FC
Woodford United
0:3
AFC Hayes
Bognor Regis Town
2:1
Chipstead FC
Burgess Hill Town
Croydon Athletic
Dulwich Hamlet
2:0
Whyteleafe FC
Eastbourne Town
0:1
Sittingbourne FC
Faversham Town
0:1
Worthing FC
Folkestone Invicta
2:1
Walton & Hersham
Godalming Town FC
3:0
Hythe Town
Maidstone United FC
0:3
Whitehawk
Merstham
2:1
Corinthian Casuals
Ramsgate
1:0
Crawley Down Gatwick
Walton Casuals
2:3
Whitstable Town
Bergedorf 85
0:2
SC Vier- und Marschlande
SC Hauenstein 1919
2:0
SpVgg EGC Wirges
Meiendorfer SV
3:0
VfL Pinneberg
Heider
1:1
Flensburger SpVgg 08
TSV Kropp 1946
1:0
Husumer SV
Lübeck II
4:0
SV Schackendorf
Torgelower SV Greif
5:1
Anker Wismar
Lichterfelder FC Berlin
0:1
Hansa Rostock II
Bayern Hof
1:1
TSV Aindling
TSV 1860 Rosenheim
2:0
VfL Frohnlach 1919
Heimstetten
1:1
Eintracht Bamberg
Ismaning
1:1
Rain/Lech
Eltersdorf
3:1
TSV Gersthofen
SV Seligenporten
3:0
SB DJK Rosenheim
Buchonia Flieden
4:0
Offenbacher FC Kickers 1901 II
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:2
TGM SV Jügesheim
Weiche Flensburg
1:3
Heikendorfer SV
NTSV Strand 08
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
Eschborn
4:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Woltmershausen
1:4
TSV Wulsdorf
Bremer SV
7:1
SV Türkspor Bremen
VfL 07 Bremen
1:2
Habenhauser FV
FC Viktoria 09 Urberach
2:2
1. FCA 04 Darmstadt
KSV Baunatal
4:2
Waldgirmes
Eintracht Stadtallendorf
3:2
FSC Lohfelden 1924
SG Eintracht 05 Wetzlar
2:2
OSC Vellmar
Fernwald
2:0
Rot-Weiß Hadamar
Mechtersheim
0:2
SV Rossbach/Verscheid
Offenburger FV
2:1
FC 08 Villingen
Balingen
2:0
SV Bonlanden
SpVgg Neckarelz
2:1
FV Illertissen
Bahlinger SC
1:2
Kehler FV 07
FC Bremerhaven
2:0
Werder Bremen III
SV Todesfelde
1:2
Holstein Kiel II
Rotenburger SV
2:3
Eintracht Braunschweig II
VfL Bückeburg
1:1
VfL Osnabrück II
Preetzer TSV
0:4
VfR Neumunster
Rugenbergen
0:0
Buchholz
Lurgan Celtic
2:1
Coagh United
Dundela FC
4:1
Moyola Park
Knockbreda FC
3:0
Annagh United
Portstewart
1:2
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
2:1
Chimney Corner
Killymoon Rangers
0:3
Queens University
Sport / Leisure
0:4
Armagh City FC
Wakehurst
1:1
Ballymoney United
Ballymena United FC
0:3
Crusaders FC
Cliftonville FC
0:2
Portadown
Coleraine FC
2:3
Lisburn Distillery
Dungannon Swifts FC
1:4
Linfield FC
Glenavon FC
1:2
Carrick Rangers FC
FC Glentoran
1:2
Donegal Celtic
Nueva Chicago
3:0
Deportivo Armenio
Temperley
0:1
Sarmiento
Tristán Suárez
1:1
General Lamadrid
San Telmo
0:1
Los Andes
Flandria
0:0
Acassuso
Almagro
0:1
Villa San Carlos
El Porvenir
0:0
San Miguel
UAI Urquiza
1:0
Defensores Unidos
Villa Dálmine
1:1
Justo José de Urquiza
Berazategui
0:2
Sacachispas
Central Córdoba
1:0
Luján
Juventud Unida
1:1
CA Atlas
Fénix
0:0
Sportivo Barracas Bolivar
Argentino Quilmes
1:0
Deportivo Paraguayo
Cañuelas
1:1
Claypole
Ituzaingó
1:1
Central Ballester
Lugano
0:1
Argentino Rosario
Dynamos Giyani
2:1
Stellenbosch FC
Atlie
0:0
Ubuntu Cape Town
Thanda Royal Zulu
0:0
Cape Town City FC
African Warriors
1:2
University of Pretoria FC
Polokwane City
2:1
Carara Kicks FC
Unión La Calera
0:1
Cobresal
Audax Italiano
2:1
La Serena
Palestino
1:1
Santiago Wanderers
Cobreloa
1:1
Univ. Concepción
Universidad César Vallejo
2:0
Sport Huancayo
Ayacucho FC
3:1
Sport Boys
Sporting Cristal
1:0
Alianza Atlético
Unión Comercio
3:0
Colegio Nacional de Iquitos
Quilmes
2:0
Almirante Brown
Huracán
0:2
Gimnasia de Jujuy
Rosario Central
1:0
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Merlo
1:0
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
2:0
Guillermo Brown
Aldosivi
2:2
Instituto
FC Richelle United
0:1
Montegnée
Arquet
3:0
Chevetogne
Spa
0:0
Malmundaria
FC Bercheux
0:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Grand-Leez
0:3
CS Onhaye
Beauraing
1:1
Bioul
Gleinstätten
4:3
Kapfenberger SV (a)
Austria Salzburgo
4:1
Union Innsbruck
FC Hard
1:2
FC Anif
FC Kufstein
3:0
SC Bregenz
Simmeringer SC
2:2
SV Horn
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
FC Dornbirn 1913
FC Liefering
4:0
SC Rheindorf Altach II
SC Ritzing
2:0
SC Columbia Floridsdorf
Villacher SV
1:0
Sturm Graz A
Ingolstadt II
2:1
SC Freiburg II
Hessen Kassel
3:1
FSV Frankfurt II
Wormatia
0:2
Eintracht Frankfurt II
Nürnberg II
3:3
Waldhof
Sportfreunde Lotte
1:1
Borussia Dortmund II
Bayer Leverkusen II
2:2
Fortuna Düsseldorf II
Kaiserslautern II
1:1
Fortuna Cologne
Wuppertaler SV
1:1
Mainz II
Bochum II
0:0
Colonia II
RWE
2:0
Elversberg
Wiedenbruck
1:0
Idar Oberstein
Mönchengladbach II
2:0
TuS Koblenz
Ayr United
2:2
Falkirk FC
Livingston FC
4:2
FC Dundee
Partick Thistle
1:1
Hamilton Academical FC
Raith Rovers FC
1:1
Greenock Morton FC
Ross County FC
2:0
Queen of The South FC
CA Osasuna B
2:2
Alavés
Lucena CF
2:0
Écija Balompié
CP La Unión
0:1
CD San Roque de Lepe
Real Sociedad de Fútbol B
1:0
Real Unión Club
RS Gimnástica Torrelavega
3:2
Arandina CF
SD Lemona
0:0
CF Palencia
Huracán Valencia CF
1:0
CD Olímpic de Xátiva
Montañeros CF
0:0
UB Conquense
AD Ceuta
2:1
Sevilla Atlético
CP Ejido
4:1
CF Villanovense
Eibar
0:3
Athletic Club B
CD Denia
3:0
Deportivo Aragón
UD Salamanca
1:1
Gimnástica Segoviana
CP Cacereño
0:0
CD Roquetas
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
Lokomotiva Zvolen
Spisska Nova Ves
0:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Pezinok
Topoľčany
1:2
Slovan Bratislava II
FK Vujić Voda Valjevo
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Zarkovo
FK Vozdovac
2:1
FK Beograd
FK Tekstilac Odžaci
FK Veternik Viskol Novi Sad
Cement Beočin
3:1
FK Tsc Backa Topola
FK Sloga Temerin
0:0
FK Senta
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Kikinda
FK Palić
2:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Šid
1:3
Čelarevo
FK Vršac
3:1
FK Dolina Padina
FK Svrljig
0:1
FK Radnički Svilajnac
FK Žitorađa
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Trstenik PPT
2:0
Radnik Surdulica
FK Rudar Kostolac
0:3
FK Radnički Stobex Klupci
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
GFK Jasenica 1911
0:2
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
0:3
FK Pobeda Beloševac
FK Novi Pazar
0:3
FK Rad
FK Borac Cacak
0:1
FK Smederevo
Radnički Kragujevac
1:1
FK Spartak Subotica
FK Metalac GM
0:3
FK Vojvodina
OFK Belgrado
2:0
FK Jagodina
Clarence United
3:3
New Town Eagles FC
Kingborough Lions United SC
5:1
Glenorchy Knights FC
BeachSide FC
2:4
Hobart Zebras FC
Olympia Warriors
3:1
South Hobart SC
Prospect Knights FC
3:2
Devonport City Strikers FC
Launceston United SC
3:5
Somerset FC
Northern Rangers
2:0
Ulverstone FC
Burnie United FC
2:6
Riverside Olympic FC
San Antonio Unido
2:2
Ovalle
Colchagua
2:0
Deportes Temuco
Provincial Talagante
3:1
Melipilla
Deportes Pintana
0:3
CDSC Iberia
CE Mercadal
1:0
UD Atlético Isleño
Ribamontán al Mar
3:4
Rácing Santander B
Villarreal C
2:0
Ribarroja CF
Cultural Guarnizo
1:2
UM Escobedo
Murallas de Ceuta FC
3:0
Ayamonte CF
Real Sporting San José
0:2
Atlético Victoria
UD San Andrés y Sauces
4:2
Estrella CF
CF Son Ferrer
0:3
Peña Deportiva
CE Campos
2:0
CE Ferreries
CD Montuïri
1:0
Platges de Calvia
Rayo Cantabria
5:1
CD Pontejos
Ferriolense
1:2
CD Llosetense
Cayón
3:1
Bezana
SD Noja
0:0
Tropezón
Pinatar CF
2:1
EF Esperanza
Collerense
1:2
CD Binisalem
CD Bala Azul
0:0
CF Base Abarán
SD Buelna
1:2
Barreda
Jove Español
1:1
CD Llosa
Marchamalo
3:1
CD Puertollano II
Muro
3:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Illescas
4:1
Villarrubia
CD Marino
2:1
Laguna
El Palo
2:1
Arenas de Armilla
Motril CF
0:1
FC Marbella
CD Torrevieja
1:0
Acero
Novelda CF
2:2
CD Eldense
Madridejos
0:0
CF Gimnástico Alcázar
UD Marinaleda
1:2
CD San Fernando
RC Portuense
1:1
Atlético Onubense
CA Antoniano
0:0
CD Alcalá
Arcos CF
2:2
Sevilla III
Maracena
1:2
CD Nerja
Huétor Tájar
0:1
Unión Estepona CF
CDA Águilas FC
3:0
Independiente de Ceutí FC
CD Pozoblanco
2:3
Coria CF
Super Power Samut Prakan FC
1:0
BG Pathum United
Tot SC
1:3
Muang Thong Utd
TTM
1:0
Chonburi FC
Samut Songkhram
1:1
Police United