Partidos de fútbol del diciembre 11, 2011
Real Madrid
1:3
Barcelona
Rayo Vallecano
1:3
Sporting Gijón
Getafe
1:0
Granada
Villarreal
1:1
Real Sociedad
Real Zaragoza
0:1
Mallorca
Málaga
1:1
Osasuna
Athletic Bilbao
1:1
Racing Santander
Espanyol
4:2
Atlético Madrid
AS Prix Les Mezieres
1:0
SC Schiltigheim
Saint Vit
0:3
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
US Forbach
0:1
Red Star
Lyon Decines
0:6
Istres
USM Saran
1:2
Cherbourg
AS Marck
2:1
Stade de Reims
Chantilly
1:0
Le portel Stade
Canet Roussillon
1:3
Etoile Frejus Saint-Raphael
Arras FA
0:2
Chambly
FC Toulouse Rodeo
1:2
Limoges FC
Le Mans
1:0
Guingamp
AS Evry
1:1
Jeanne d'Arc de Drancy
Gravelines
1:2
Le Havre
Stade Montois FC
0:0
Clermont
Jarville JF
0:4
Sedan
SC Feignies
1:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Rio Ave
2:0
Gil Vicente
Vitória Setúbal
1:1
Feirense
União de Leiria
1:0
Vitória Guimarães
CS Maritimo Madeira
0:1
Benfica
Sportul Studentesc
1:1
FC Petrolul Ploiesti
CS Mioveni
1:2
CSU Vointa Sibiu
FC Otelul Galati
2:0
Rapid București
AFC Astra Giurgiu
0:0
Dinamo Bucuresti
Antalyaspor
1:0
Ankaragucu
Gençlerbirliği
3:1
Orduspor
Mersin İdmanyurdu
1:0
Samsunspor
Besiktas
1:1
Basaksehir FK
Trabzonspor
0:3
Galatasaray
Asteras Tripolis
1:0
Aris Tesalónica
Panetolikos
1:0
OFI Creta FC
Ergotelis
2:1
Doxa Dramas
Panionios
1:2
Panathinaikos
Kerkyra
0:4
Olympiakos
CD Santa Clara
0:1
União Madeira
Arouca
3:3
UD Oliveirense
Leixões
2:3
Trofense
SC Covilha
2:1
SC Freamunde
Atlético CP
1:1
Penafiel
Portimonense
1:1
CD das Aves
FC Dila Gori
3:0
FC Merani Martvili
FC Sestaponi
1:0
Sioni Bolnisi
FC Wit Georgien Tbilisi
4:0
Zugdidi
FC Tskhinvali
2:1
FC Gagra
FC Torpedo 2008 Kutaisi
3:0
FC Rustavi
FC Dinamo Tiflis
1:1
Kolkheti 1913 Poti
AC Omonia Nicosia
1:3
Apoel Nicosia FC
Aris Limassol
2:3
Nea Salamina Famagusta FC
Ermis Aradippou FC
1:3
Olympiakos Nicosia FC
Kayseri Erciyesspor
2:2
Kasımpaşa
Boluspor
1:0
Karsiyaka
Giresunspor
1:1
Rizespor
Elazığspor
3:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Göztepe
1:2
Bucaspor
Sanliurfaspor
4:0
Buyuk. Tepecikspor
Diyarbakırspor
1:0
Tokatspor
Altay Izmir
1:0
Pendikspor
Balıkesirspor
4:0
Konya Anadolu Selcukspor
Kocaelispor
2:4
P. Bugsasspor
Corumspor 1967
0:5
Turgutluspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:1
Bozuyukspor
Malatyaspor
0:1
Ofspor
C. Sekerspor
1:3
Korfez SK
Fethiyespor
2:2
Altinordu FK
Alanyaspor
0:0
Bandirmaspor
Kirklarelispor
1:0
Eyupspor
AS Sariyer
4:1
Cankiri Bld Spor
Unyespor
1:1
Golbasispor AS
Denizli Belediyespor
2:0
Adıyamanspor
Sivas Belediye Spor
3:1
Maltepespor
Karsspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Yesil Bursa AS
1:2
Orhangazi Belediyespor
Kepez Belediyespor
3:3
Kecioerenguecue
İstanbulspor
0:0
Belediye Bingölspor
Golcukspor
1:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
1:2
Araklıspor
Afyonkarahisarspor
3:0
Sancaktepe Belediye
Siirtspor
3:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Carsambaspor
4:2
Tarsus Idman Yurdu
Aydinspor
0:1
Çanakkale Dardanelspor
Pazarspor
2:2
Ankara Demirspor
Hatayspor
0:3
Kemerspor 2003
Yozgatspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Manavgat Evrensekispor
2:0
Kirikhanspor
Hacettepe
3:1
Akçaabat Sebatspor
Keçiören Sportif
1:2
Menemen Belediyespor
Inegolspor
1:1
Elazığ Belediyespor SK
Akhisar Belediyespor
1:2
Kastamonuspor
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:0
Sandikli Belediyespor
Gumushanespor
2:1
Gebzespor
MKE Kirikkalespor
0:2
Bayrampasa
Chabab Kasba Tadla
1:1
Ittihad Tanger
Rachad Bernoussi
1:0
Union Aït Melloul
Stade Marocain du Rabat
0:1
Tihad Casablanca
Rsb Berkane
2:0
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Houara
2:2
Raja Beni Mellal
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Waf Widad Fes
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
JSM Massira
RCA Raja Casablanca Athletic
2:1
Olympique Club of Khouribga
Hassania Union Sport Agadir
0:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Wydad Casablanca
2:2
AS Far Rabat
Boavista
2:0
Anadia FC
Amarante FC
3:1
CD Cinfaes
Madalena
2:0
SC Angrense
Gondomar SC
1:0
Uniao SC Paredes
SC Coimbroes
1:1
Aliados Lordelo
SC Espinho
1:1
Tondela
AD Lousada
4:4
Maritimo Madeira B
Varzim SC
0:0
Merelinense FC
AD Limianos
3:0
CD Ribeira Brava
Chaves
1:0
AD Fafe
FC Vizela
2:2
SC Mirandela
Macedo Cavaleiros
2:1
FC Tirsense
Famalicao
3:0
AD Oliveirense
SCU Torreense
3:0
Caldas SC
GD Tourizense
1:1
Estrela Vendas Novas
Clube Oriental de Lisboa
2:0
1 Dezembro
Sertanense FC
0:2
CD Mafra
AD Carregado
4:2
Juventude Evora
Louletano
4:1
Moura
ASC Reguengos de Monsaraz
2:2
CD Fatima
AD Camacha
2:1
GD Ribeirao
Haaglandia
4:1
VV Una
Argon Mijdrecht
0:2
VV Sint Bavo
HVV Hollandia Hoorn
1:3
De Treffers
Quick '20
0:2
FC Lienden
Amsterdamsche FC
1:1
JVC Cuijk
Achilles '29
5:0
FC Hilversum
HSC 21
0:1
HBS
Vieux-Habitants
1:1
Evolucas Lamentin
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
Unité Sainte-Rosienne
CS Le Moule
1:2
Amical Club
Stade Lamentinois
1:2
Phare du Canal
Siroco Les Abymes
1:2
Gosier
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
IFC
1:6
Nemelaer
Achilles 1894 Assen
1:2
GVAV-Rapiditas
Bergum
1:1
SC Erica
FVC
2:2
VV Emmen
SC Joure
0:3
VV Nieuw Buinen
Stevo
0:1
ov DIO Oosterwolde
DEM
2:1
VVIJ
DWV
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
USV Hercules
4:0
De Kennemers
Hoogland
2:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
VV De Meern
1:3
ASV de Dijk
Stormvogels
3:5
Blauw Wit Amsterdam FC
sf ZAP
2:3
JOS Watergraafsmeer
Excelsior '20 Schiedam
1:2
VV Papendrecht
HVV Den Haag
1:0
GDA
Pancratius
2:1
HFC ADO Den Haag II
Quick
1:2
vv Nieuwerkerk
SJC Noordwijk
1:2
VUC
UVS
3:2
Boshuizen
VELO
1:2
Neptunus-Schiebroek
Achilles '12
4:7
Voetbalvereniging Germania
AWC
4:1
PH Almelo
SC Enschede
2:1
Glanerbrug
Jonge Kracht
1:1
De Bataven
Rheden
4:0
Voorwaarts T
SDOUC
2:1
Alverna
RKSV De Zweef
2:0
Tubantia
vv Terneuzen
0:2
Best Vooruit
Geldrop
3:1
WSC
EFC
3:1
VV Goes
LONGA
3:0
sv Rood Wit Veldhoven
JEKA
5:0
Brabantia
Vlissingen
9:2
PSV Amateurs
Oss 20
2:1
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
RKSV Bekkerveld
2:3
TOP Oss Amateurs
NWC
2:0
Schaesberg
GSV '28
0:0
Schijndel
HVV Helmond
1:2
SV Someren
Sparta '25
2:2
Heidebloem
HVCH
3:0
Laura-Hopel Combinatie
Anagennisi Giannitsa FC
0:2
Veria
FC Fokikos
0:1
Panthrakikos
Iraklis Psachnon FC
0:0
Platanias
Anagennisi Epanomis FC
2:0
Pierikos FC
Panachaiki 1891 FC
4:1
Thrasyvoulos
Agrotikos Asteras FC
1:0
Kallithea
Ethnikos Asteras FC
0:0
Larissa
Paniliakos
1:0
FC Ilisiakos
Proodeftiki
2:0
FC Rouvas
Pao Rouf
3:0
Chania
Asteras Magoulas
0:1
AO Glyfadas
APS Zakynthos
0:2
Kalamata FC
Ethnikos Serron
3:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Oikonomos Tsaritsanis
4:1
FC Megas Alexandros Iraklias
Doxa Kranoulas
3:1
Aetos FC
FC Vataniakos
1:1
Pontioi Katerinis FC
Apollon Pontou
2:2
FC Tyrnavos 2005
Anagennisi Serron
1:2
Niki Volos
AFC '34
0:3
Leonidas
Vpv Purmersteijn
0:0
USV Elinkwijk
RKVV Westlandia
0:1
RKAVV
Nieuwenhoorn
1:0
VV de Zouaven
DHC Delft
1:1
Koninklijke HFC
Sportclub Feyenoord
0:0
Ado '20
Babberich
2:1
RKHVV
ROHDA Raalte
0:0
Be Quick 1887
SC NEC
5:1
LONGA '30
WVV Alcides
4:3
SWZ Boso Sneek
VV Baronie Breda
2:2
De Valk
Blauw Geel 38
3:1
SV Deurne
DESK
5:2
Venray
Dijkse Boys
1:2
OJC Rosmalen
EHC
1:3
VV Gemert
SV Meerssen
4:0
Dongen
RKSV Nuenen
3:1
Groene Ster
Chabab
0:0
Alphense Boys
UDI '19
0:2
MSC
Hoogeveen
3:1
Juliana '31
Fayal
1:1
Boavista São Mateus
Gd Peniche
2:1
GD Sourense
Castelo Branco
0:2
Pombal
Riachense
1:1
Beneditense
Tocha
2:0
FC Pampilhosa
AC Marinhense
3:0
Crato
Alcobaca
9:0
Bombarralense
Alba
6:0
Canas de Senhorim
GD de Oliveira de Frades
1:2
AD Nogueirense
Academico de Viseu
2:0
Bustelo
Alcochetense
1:0
Real Sporte
Sintrense
2:1
Eléctrico FC
CF Benfica
2:1
Co Do Montijo
CA Pero Pinheiro
0:0
AD Oeiras
SG Sacavenense
1:0
Casa Pia Atlético
Cartaxo
3:1
O Elvas
Oliveira Hospital
3:1
Sampedrense
Avanca
4:0
Penalva Do Castelo
Valecambrense
1:3
AD Sanjoanense
Pescadores Costa Caparica
1:3
Sporting Farense
Quarteirense
2:1
Messinense
União Montemor
2:1
Fabril Barreiro
Esperanca de Lagos
1:0
Redondense FC
Sesimbra
2:3
Mineiro Aljustrelense
Despertar SC
1:2
GD Lagoa
Lusitania Dos Acores
1:1
Santiago
Praiense
2:0
SC Guadalupe
Sporting Clube Ideal
2:2
Micaelense
Santa Maria FC
0:0
SC Vianense
Melgacense
0:4
Gd Joane
Amares
1:0
Fão
Cerveira
3:3
Marinhas
AD Esposende
2:1
SC Maria Fonte
GD Braganca
1:0
Vilaverdense FC
SPG Meda
3:0
Serzedelo
Grijó
3:0
Sporting Clube de Lamego
SC Vila Real
3:1
Leca FC
UD Sousense
3:0
Alpendorada
Rebordosa
1:0
Vila Meã
CD Portosantense
1:2
Caniçal
Cruzado Canicense
2:3
Pontassolense
Santana
0:2
1º Maio Funchal
Argentina
1:1
Porto Cruz
Machico
2:0
Csd Camara de Lobos
Andorinha
1:2
Calheta
Borgo a Buggiano
1:1
AC Renate
AC Cuneo 1905
1:3
Poggibonsi
Giacomense
0:0
Rimini
Calcio Lecco
1:4
Savona FBC
Montichiari
1:1
Bellaria Igea
Sambonifacese
1:4
San Marino Calcio
Santarcangelo
1:0
Mantova 1911
Virtus Entella
2:2
Treviso
Valenzana
0:3
Casale
FC Aprilia
1:2
Aquila
Arzanese
2:2
Melfi
Campobasso
0:3
Chieti
US Catanzaro 1929
2:0
Fondi
Celano
1:2
Asd Turris Calcio
ASC Ebolitana 1925
2:1
Giulianova Calcio
Fano
1:1
Paganese Calcio 1926
Milazzo
1:1
AS Aversa Normanna
Perugia
3:2
Vigor Lamezia
US Vibonese Calcio
3:2
Isola Liri
Pro Patria
1:0
US Alessandria Calcio 1912
Boys Town
2:0
Arnett Gardens FC
Village United FC
1:0
Highgate United FC
Sporting Central Academy
0:2
Humble Lions
Machida Zelvia
2:0
Kamatamare Sanuki
Honda
2:1
Arte Takasaki
V-Varen Nagasaki
3:3
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Tochigi Uva
Blaublitz Akita
0:3
Honda Lock
FC Ryukyu
1:4
Biwako Shiga
MOF Customs United FC
1:0
RBAC Mittraphap FC
Thailand Honda FC
0:1
Bangkok United
Songkhla United
7:0
Phuket
Heart of Lions
0:0
Bechem United
Berekum Arsenal FC
1:1
FC Ashanti Gold
Hearts of Oak
2:1
Medeama SC
Wassaman United
2:0
Liberty Professionals
FC New Edubiase
2:1
Aduana Stars
Ebusua Dwarfs
1:1
All Stars
Stade Tunisien
0:1
Avenir S Marsa
JS Kairouanaise
1:0
Béni-Khalled
ES Zarzis
2:3
ES Sahel
Club S Hammam-Lif
4:1
Gafsa
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:3
Club A Bizertin
US Monastir
1:0
Olympique de Beja
LPS Tozeur
0:1
Grombalia Sports
Croissant Sportif de M'saken
0:0
Jendouba Sport
EA Mateur
0:2
Transport
SC Moknine
0:0
Olympique du Kef
Stade Nabeulien
1:2
Djerba
Kalaâ Sport
1:0
US Ben Guerdane
Attard
1:0
Senglea Athletic
Siggiewi
1:0
Luqa St. Andrew's
Zurrieq
0:2
San Gwann FC
St. Venera
0:4
Gudja United
Kirkop United
0:3
Mellieha
Gharghur
0:4
Gzira United FC
1. FC Union Berlin II
2:2
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Brinkumer SV
2:0
SV Türkspor Bremen
Budissa Bautzen
2:1
Luckenwalde
VfL Halle
1:3
Chemnitzer FC II
Carl Zeiss Jena II
2:1
VfB Fortuna Chemnitz
FC Erzgebirge Aue II
5:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Türkiyemspor Berlin
Torgelower SV Greif
Hansa Rostock II
4:0
Neubrandenburg 04
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
SG Eintracht 05 Wetzlar
Velbert
4:1
Westfalia Herne
FC Union 60 Bremen
7:1
TSV Wulsdorf
TuS Schwachhausen
1:2
1. FC Burg
RSV Göttingen 05
2:1
Eintracht Braunschweig II
VfB Homberg
0:0
SV Westfalia Rhynern
Schermbeck
1:6
Viktoria Koln
Bergisch Gladbach
3:1
MSV Duisburg II
TuS Erndtebruck 1895
0:1
Rot Weiss Ahlen
SV Gonsenheim
5:1
Alemannia Waldalgesheim
Uerdingen
1:2
Alemannia Aachen II
Team Wellington
1:2
Waitakere United
Southern United
1:0
Canterbury United
Young Heart Manawatu
1:3
Waibop United
Atlie
1:2
University of Pretoria FC
Thanda Royal Zulu
2:0
Ubuntu Cape Town
United FC
3:2
Cape Town City FC
Witbank Spurs
3:3
Blackburn Rovers
FC Rangers
2:5
Lusitanos FC
Club Esportiu Principat
0:0
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
3:2
UE Engordany
UE Santa Coloma
1:3
FC Santa Coloma
Rubio Nu
2:0
Sol de América
Sportivo Luqueño
0:0
Libertad
Tacuary
2:3
Olimpia
Cerro Porteño
5:1
General Caballero
Independiente FBC
2:0
CA 3 de Febrero
Atlético El Vigía
1:1
Yaracuyanos FC
Tucanes FC
0:1
Deportivo Anzoategui
Aragua FC
2:0
Trujillanos FC
Zamora FC
4:0
Dep. La Guaira
Monagas SC
3:2
Estudicantes de Mérida FC
Tilleur-Saint-Gilles
1:2
Tilleur St Gilles
FC Richelle United
0:1
Wanze / Bas-Oha
Warnant
0:0
Malmundaria
Stade Disonais
7:1
Amay
Patro Lensois
1:2
Espoir Minerois
Vyle-Tharoul
2:0
Hannut
RSC Beaufays
1:3
Waremme
Spa
4:1
Montegnée
Saint-Louis-Saint-Léger
5:0
FC Bercheux
Royal Standard FC Bouillon
3:4
Martelange
Wellin
0:1
Oppagne-Wéris
Kruibeke
3:0
FC Lebbeke
Wetteren-Kwatrecht
3:0
Eendracht Zele
KSV Geraardsbergen
0:2
KVV Zelzate
Eendracht Buggenhout
1:0
KFC Merelbeke
Klauwaerts Kemzeke
1:4
Voorde
Appelterre-Eichem
2:2
Bambrugge RC
Wuustwezel
3:0
Nieuwmoer
Bonheiden
0:1
Gooreind
KSC City Pirates
2:1
KFC Lille
Poppel
3:3
Ternesse
's Gravenwezel
0:3
Kfco Beerschot Wilrijk
Verbroedering Arendonk
2:0
Vlimmeren Sport
Antonia
2:2
Rapid Leest
Houtvenne
1:1
Excelsior Kaart
Belœil
3:0
Paturages
PAC Buzet
1:0
RJ Entente Binchoise
Entité Manageoise
2:2
Solre-sur-Sambre
RRC Estaimpuis
2:3
Anderlues
Rapid Symphorinois
2:1
JS Turque
Sporting Châtelet
2:0
Genly-Quévy
De Ruiter Roeselare
0:1
Club Roeselare
Blankenberge
0:1
Sassport Boezinge
Langemark
2:1
Zwevegem Sport
Torpedo Hasselt
0:1
Lutlommel
Wellen
3:1
Hades
Heusden-Zolder
1:1
Vlijtingen
Zepperen
0:3
Weerstand Koersel
Eendracht Termien
3:0
Zonhoven
Aische
3:0
Malonne
Sporting Espoir Jemeppe
0:4
CS Onhaye
Arquet
2:0
Spy
Rochefort
6:2
Chevetogne
RUS Loyers
0:3
Couvin-Mariembourg
Profondeville
3:3
Bioul
Grand-Leez
4:2
RCS Schaltin
Rillaar Sport
3:1
RCS Brainois
Lubbeek
1:3
Sterrebeek
Opwijk
3:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Evere
5:2
Bon Air Sport
Florenville
1:5
Vaux-Noville
Templeuve
0:0
Stade Brainois
Oostduinkerke
4:0
Damme
Oostnieuwkerke
5:0
Bredene
Royal Knokke FC
2:3
Toekomst Menen
FC Gullegem
2:0
SK Torhout
Wolvertem
2:2
Halle
Berliner AK
0:2
Halberstadt
Meuselwitz
1:0
Meppen
VFC Plauen
1:1
TSV Havelse
Nürnberg II
3:1
Sonnenhof Grossaspach
Hoffenheim II
1:1
1860 Munich II
Bochum II
0:3
Borussia Dortmund II
Diegem
5:0
SK Kermt-Hasselt
RFC Union La Calamine
0:1
ASV Geel
KSV Bornem
1:3
KSV Temse
K.Racing Waregem
1:1
Géants Athois
Royal Ch. Fleurus
5:0
Olympic Charleroi
Union Saint-Gilloise
1:2
KRC Mechelen
FC Vigor Wuitens Hamme
2:3
K Bocholter VV
K Rupel Boom FC
1:2
KFC Dessel Sport
Lotería del Táchira FC
1:1
Deportivo Táchira FC II
Fundación Cesarger
2:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Gran Valencia Maracay FC
2:3
Arroceros de Calabozo
Atlético Venezuela
1:0
CD Lara II
Unión Lara FC
2:0
Libertador FC
Atlétic Club Escaldes
3:2
FC Santa Coloma II
Casa Estrella de Benfica
1:3
UE Extremenya
FS La Massana
1:9
UE Santa Coloma II
Sevilla Atlético
5:0
CD Puertollano
UD Almería B
1:1
AD Ceuta
CD Roquetas
1:1
Sporting Villanueva
RCD Mallorca B
0:0
CF Reus Deportiu
UB Conquense
0:1
Albacete Balompié
UD Vecindario
1:6
Getafe CF B
RSD Alcalá
2:1
Montañeros CF
Real Oviedo
1:0
Tenerife
RC Celta de Vigo B
1:1
Leganés
UD Melilla
1:2
Real Jaén CF
Lucena CF
0:0
RB Linense
CP La Unión
0:0
CP Cacereño
CF Badalona
2:1
Deportivo Aragón
CD Atlético Baleares
3:0
CD Teruel
CF Sporting Mahonés
1:0
Huracán Valencia CF
Andorra CF
1:2
CD Manacor
Valencia-Mestalla
0:2
UE Llagostera
CD Olímpic de Xátiva
2:0
CD Denia
Club Lleida Esportiu
1:1
UE Sant Andreu
Marino de Luanco
1:3
Real Madrid-Castilla
Atlético Madrid B
2:2
Rayo Vallecano B
CD Lugo
4:0
UD SS de los Reyes
CF Villanovense
1:0
Lorca Atlético CF
CD Badajoz
3:1
CP Ejido
Écija Balompié
2:3
Real Betis B
CF Palencia
1:1
Sestao River Club
Gimnástica Segoviana
2:1
UD Logroñés
Zamora CF
2:1
SD Lemona
CD Guijuelo
1:0
Burgos CF
Eibar
1:0
CA Osasuna B
Ontinyent CF
1:0
CE L'Hospitalet
Orihuela CF
1:0
CF Gandía
La Roda
2:1
Toledo
US Avellino 1912
2:1
Spal 2013
Benevento
5:1
Ssd Viareggio 2014
Como 1907
2:1
AC Lumezzane
Foligno Calcio
1:0
Carpi FC
FC Pro Vercelli 1892
4:0
Sorrento Calcio
SS Tritium
1:1
FC Pavia 1911
Pisa
2:2
Monza
Andria BAT
1:2
US Pergocrema
Carrarese Calcio 1908
0:0
Barletta Calcio
US Cremonese
2:0
Latina
Frosinone
1:1
AC Feralpi Salo
Piacenza
3:2
Bassano Virtus
Trapani Calcio
1:0
Sudtirol
Virtus Lanciano
1:1
Siracusa
Foggia Calcio
3:1
Ternana Calcio
Reggina
0:1
Taranto FC 1927
ASD Angelo Cristofaro
2:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Brindisi
0:0
Casertana FC
ASD CTL Campania Piscinola
1:0
USD Irsinese Calcio
ASD Francavilla Calcio
1:1
Virtus Casarano
Polisportiva Gaeta
1:2
Ischia
Puteolana
0:3
Asd Polisportiva Sarnese
Martina Franca
1:0
AS Fortis Trani
Real Nocera
0:2
FC Turris 1944 ASD
Polisportiva Viribus Unitis
2:0
AC Nardo
SS Arezzo
2:4
Pontedera
Deruta
1:0
Voluntas Calcio Spoleto
Pianese
2:2
AC Sansovino
ASD Pierantonio Calcio
1:2
Orvietana Calcio
ASD Pontevecchio
1:1
Flaminia
ASD Sporting Terni
2:0
SS Todi Calcio
Sporting Trestina
1:1
Sansepolcro Calcio
Viterbese Calcio
2:1
SSD Calcio Città di Castello
US Zagarolo
0:3
Castel Rigone
AlzanoCene
3:0
Pro Piacenza
Aurora Seriate Calcio
2:1
AC Fidenza 1922
Caronnese
0:2
Pergolettese
US Darfo Boario
0:0
US Calcio Colognese
US Fiorenzuola 1922
0:0
Castiglione
Olginatese
3:3
AC Gozzano
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Carpenedolo
USDC Rudianese
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
سيريجنو
1:4
ASD MapelloBonate Calcio
Voghera
0:0
Gallaratese ASD
Civitanovese Calcio
2:1
Valleverde Riccione FC
FC Isernia Calcio
1:1
Ancona 1905
Jesina Calcio
1:2
Olympia Agnonese
ASD Miglianico Calcio
0:1
San Nicolò
Real Rimini FC
1:1
USD Recanatese
RC Angolana
3:4
Atletico Trivento
Sambenedettese
4:0
ASD Luco Canistro
Santegidiese
3:2
Vis Pesaro
Teramo
3:0
SSD Atessa Val di Sangro
Belluno
0:1
Legnago Salus
ACD Città di Concordia
2:4
Pordenone Calcio
Delta Porto Tolle
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
US Itala San Marco
1:1
Venezia
AC Mezzocorona
1:2
Tamai
Sacilese
1:1
Montebelluna
ASD Sanvitese
0:2
Sandonà
AC MM Sarego ASD
2:0
ASC St. Georgen
AS Union Quinto
2:0
UC Montecchio Maggiore
ASD Anzio Calcio 1924
0:2
Città di Marino
ASD Astrea
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Budoni Calcio
2:0
ASD Selargius Calcio
ASD Civitavecchia 1920
1:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Cynthia 1920
1:1
Bacoli Sibilla
Asd Calcio Pomigliano
1:3
US Palestrina 1919
AC Porto Torres
1:1
Sora
Salernitana
0:0
GS Fidene Calcio
Bagnolese
2:2
Luparense
Camaiore Calcio
1:1
ASD Cerea Calcio 1912
Forlì
2:4
Scandicci
ASD Mezzolara
0:3
Virtus Verona
ASD Pelli Santacroce
1:2
Tuttocuoio
AC Pistoiese
1:1
ASD Virtus Pavullese
GS Rosignano 6 Rose
1:6
Este
AS Sestese Calcio
2:2
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Villafranca
1:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:2
Ravenna FC 1913
Acqui US
1:1
GSD Lascaris
ASD Albese Calcio
1:1
AC Cantù GS San Paolo
AC Asti
1:2
USD Novese
Bogliasco D'albertis Calcio
0:1
FC Verbano Calcio
Borgosesia
2:2
Imperia
Derthona
0:0
ASD Trezzano Calcio
Folgore Caratese
1:1
APD Tortona Villalvernia
Lavagnese
0:1
Santhià
Vallée d'Aoste St. Chr.
5:1
Chiavari Calcio Caperana
FC Calcio Acri
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Comprensorio Normanno
0:0
Messina
Battipagliese
3:3
Licata
Cittanova Interpiana Calcio
0:0
SC Marsala 1912
Nissa FC ASD
1:4
HinterReggio
USD Noto Calcio
1:2
ASD Serre Alburni
Nuvla San Felice
1:0
AC Palazzolo ASD
ASD Sambiase
1:1
AS Valle Grecanica
Sant Antonio Abate
3:1
Cosenza Calcio
Comarca de Níjar
3:0
UD Carboneras
CD Ciudad de Vícar
0:2
Motril CF
ACD San Marcial
2:2
Agoncillo
CP Sanvicenteño
1:1
Extremadura UD
UD San Pedro
3:1
Vélez CF
Arenas de Armilla
0:0
Huétor Tájar
Castelldefels
0:0
UE Vic
Corralejo
0:0
UD Las Palmas B
River Ebro
3:0
CF Ciudad de Alfaro
CD Bañuelos
0:1
Arnedo
CD Tudelano
1:1
Huarte
Murchante
1:1
Pamplona
CA Cirbonero
5:1
CD Aluvión
Pradejón
1:4
UD Logroñés II
CD Alfaro
4:2
CD Varea
Peña Sport FC
1:1
Valle de Egüés
CD Izarra
1:0
AD San Juan
Yeclano Deportivo
3:1
Deportiva Minera
FC Marbella
2:0
CD Ronda
CD Nerja
1:1
Antequera CF
Náxara CD
0:1
Logroñés
Tedeón
1:0
Calasancio
SD Oyonesa
0:2
Anguiano
Haro Deportivo
6:0
Berceo
Vianés
2:3
CD Calahorra
Chiangrai United
2:1
Super Power Samut Prakan FC
Police United
3:1
BG Pathum United
Police Tero FC
0:0
Port FC
Army United FC
2:0
Navy Football Club
Chonburi FC
2:2
Samut Prakan City FC
Lyra
1:2
Kampenhout
SG-Tertre-Hautrage
1:2
Entente Acren Lessines
Mariekerke
2:3
Ternat
VC Groot Dilbeek
3:0
FC Charleroi
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:0
K Londerzeel SK
Berchem Sport
3:1
Tempo Overijse
Katelijne-Waver
3:4
FC Duffel
Witgoor Sport
2:2
Royal Cappellen FC
Averbode Okselaar
2:3
De Kempen
Vosselaar
2:2
Overpelt
US Givry
0:1
FC Lieja
Elsautoise
1:5
Mormont
Entente Blegnytoise
0:1
Bièvre
RRC Hamoir
4:1
Faymonville
Wielsbeke
1:1
Wingene
KFC Izegem
3:0
Winkel Sport
R Leopold Uccle FC
2:1
Ganshoren
VK Ieper
1:0
Sparta Petegem
Sporting West Harelbeke
0:0
BS Poperinge
Verbroedering Meldert
3:1
Maldegem