Partidos de fútbol del abril 15, 2012
Espanyol
4:0
Valencia
Real Zaragoza
1:0
Granada
Betis
1:0
Osasuna
Málaga
1:1
Real Sociedad
Villarreal
1:1
Racing Santander
Athletic Bilbao
1:0
Mallorca
Rayo Vallecano
0:1
Atlético Madrid
Lille
4:1
Ajaccio
Lorient
2:1
Montpellier
Nancy
2:2
Burdeos
Saint-Étienne
2:1
Brest
Sochaux
1:0
Dijon
Valenciennes
0:3
Evian TG
Auxerre
1:1
PSG
Groningen
0:1
Roda JC Kirchrath
Vitesse
1:0
ADO Den Haag
Ajax
3:1
De Graafschap
Utrecht
4:2
VVV Venlo
Heracles
1:1
RKC Waalwijk
NY Red Bulls
2:2
San Jose Earthquakes
FC Dallas
2:1
Montreal Impact
Sporting Kansas City
1:0
Real Salt Lake
LA Galaxy
3:1
Portland Timbers
Queretaro FC
2:2
San Luis
América
3:1
Santos Laguna
Pachuca
1:2
Morelia
Tigres UANL
2:1
Guadalajara
Atlas
1:0
Monterrey
Atlante FC
1:2
Pumas UNAM
Toluca
0:3
Cruz Azul
FK Jablonec
0:2
FK Dukla Prague
Bohemians Prague 1905
0:3
FK Mlada Boleslav
FK Viktoria Zizkov
0:0
Viktoria Plzeň
SK Sigma Olomouc
4:4
1. FK Pribram
Tromsø
3:1
Sandnes Ulf
SK Brann
1:2
Stromsgodset
Aalesunds
2:1
Odds BK
Sogndal IL
1:1
FK Haugesund
Lillestrom SK
1:1
Valerenga
San Martín de San Juan
1:3
Vélez Sarsfield
Newell's Old Boys
3:0
Banfield
Argentinos Juniors
0:0
Belgrano
Unión de Santa Fe
1:0
Arsenal de Sarandi
Kairat Almaty
1:1
FC Kaisar Kysylorda
FC Irtys Pavlodar
4:0
Zhetysu Sunkar
Tobol Kostanay
3:2
Astana
FC Ordabasy
4:1
FC Zhetysu
Shakhter Karagandy
1:0
FC Taraz
Okzhetpes Kokshetau
1:2
FK Atyrau
Akzhayik
1:0
FK Aktobe
Spartak Nalchik
3:0
Volga Nizhny Novgorod
FC Spartak Moscow
2:0
FC Rubin Kazan
FC Anzhi Makhachkala
0:1
Dinamo Moskva
Jammerbugt FC
1:2
Vejle BK
FC Vestsjaelland
0:3
Vendsyssel FF
Hobro IK
1:0
Randers FC
FC Fredericia
1:3
FC Roskilde
Sandefjord
1:2
Sarpsborg 08
Strommen
4:2
Hodd
Notodden FK
3:0
Bryne
Bodo Glimt
1:0
Alta IF
IK Start
3:1
Ham-Kam
Kongsvinger
2:0
Tromsdalen
Ranheim IL
3:0
Ullensaker/Kisa
Berdenia Berbourg
0:0
Yellow Boys Weiler
The Belval Belvaux
2:1
FC Munsbach
Union Mertert
1:1
FC Schifflange 95
Avenir Beggen
2:3
Clemency
CeBra 01
2:1
Jeunesse Junglinster
Steinfort
0:1
US Esch
Sandweiler
7:1
Flaxweiler-Beyren
Jeunesse Schieren
3:2
Sporting Mertzig
Feulen
2:4
Orania Vianden
Green Boys
2:2
Atert Bissen
Kehlen
4:0
Daring Echternach
Minerva Lintgen
1:2
Alliance Aischdall
Pratzerthal-Redange
4:1
Résidence Walferdange
FC Baulmes
1:0
FC Sion II
Grasshopper II
2:2
FC Schotz
FC Gossau
2:3
GC Biaschesi
FC Basel II
4:1
FC Zürich II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
Balzers
Rizespor
1:0
Sakaryaspor
Kartalspor
1:1
Boluspor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Akhisar Belediyespor
Denizlispor
6:1
Giresunspor
Kasımpaşa
0:1
Elazığspor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Adanaspor
FK Sileks Kratovo
2:1
FK Bregalnica Stip
FK 11 Oktomvri Prilep
1:1
FK Shkendija
Horizont Turnovo
1:1
FK Metalurg Skopje
FK Ohrid
1:2
Napredok
Lorenskog IF
3:0
FK Senja
Finnsnes IL
1:2
Østsiden
KFUM Oslo
2:0
Traeff
Asane Fotball
0:1
FK Vidar
Pors Grenland
1:0
Nest-Sotra
B 1908
0:2
BK Fremad Amager
SC Egedal
3:1
Svebølle B&I
FC Helsingoer
1:3
Rishøj BK
Nordvest FC
0:0
BK Søllerød-Vedbæk
Lindholm IF
2:3
Skovbakken IK
FC Spiez
0:2
Bern
Team Aargau
2:3
FC Langenthal
Lausanne Sport II
2:1
CS Romontois
Aegeri
2:1
FC Ruswil
Bex
0:3
CS Chenois
Bümpliz
3:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Allschwil
1:1
FC Black Stars
FC Franches-Montagnes
0:0
FC Porrentruy
FC Kosova Zurich
1:3
Küsnacht
FC Alle
3:3
FC Laufen
Subingen
2:3
FC Red Star Zh
Adriatiku Mamurrasi
3:1
KF Elbasani
KS Kukesi
6:1
KF Vlora
KS Ada
1:2
KF Himara
KS Gramozi Erseke
2:1
FK Skrapari
KF Gramshi
0:1
Beselidhja Lezhe
KF Iliria Fushe-Kruje
2:3
Luftetari Gjirokaster
KS Besa
1:2
KS Lushnja
KS Burreli
2:0
KS Butrinti Sarande
C. Sekerspor
0:2
Adıyamanspor
Fethiyespor
2:0
Korfez SK
Kirklarelispor
0:0
Bandirmaspor
Alanyaspor
3:0
Mardinspor
AS Sariyer
1:0
Adana Demirspor
Unyespor
0:0
Eyupspor
Denizli Belediyespor
0:1
Cankiri Bld Spor
1461 Trabzon
3:2
Altinordu FK
Sanliurfaspor
1:0
Turgutluspor
Diyarbakırspor
2:1
Gaziosmanpasa
Balıkesirspor
3:0
Tokatspor
Kocaelispor
1:1
Pendikspor
Altay Izmir
2:3
Ofspor
Corumspor 1967
0:1
Bozuyukspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:2
P. Bugsasspor
Malatyaspor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Luleburgazspor
Inegolspor
5:1
Kastamonuspor
Keçiören Sportif
2:1
Elazığ Belediyespor SK
Manavgat Evrensekispor
6:1
Akçaabat Sebatspor
MKE Kirikkalespor
2:3
Kirikhanspor
Arsinspor
1:0
Kahramanmarasspor AS
İstanbulspor
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Kepez Belediyespor
1:2
Belediye Bingölspor
Yesil Bursa AS
2:3
Kecioerenguecue
Ergani Spor Kulübü
0:5
Orhangazi Belediyespor
Karsspor
1:1
Batman Petrolspor
Golcukspor
0:1
Trabzon Akcaabat
Hatayspor
2:2
Beylerbeyi AS
Pazarspor
1:0
Kemerspor 2003
Aydinspor
1:2
Ankara Demirspor
Carsambaspor
0:2
Çanakkale Dardanelspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Siirtspor
0:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Afyonkarahisarspor
2:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
2:0
Sancaktepe Belediye
Yozgatspor
4:0
Araklıspor
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:1
Gebzespor
Gumushanespor
0:0
Umraniyespor
FC Hlucin
1:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Sigma Olomouc B
0:1
Breclav
FC Baník Ostrava II
1:3
1. FC Slovácko II
Vysočina Jihlava II
1:0
FC Slovan Rosice
SK Sulko Zabreh
2:1
Unex Unicov
FK Dukla Praha II
5:0
Sokol Čížová
FC Tvd Slavicin
2:3
FK Mohelnice
Meteor Praga
0:0
Motorlet
FK Admira Prague
1:1
FK Pardubice II
SK Prevysov
0:0
FK Jiskra Mseno
FC Velke Mezirici
1:1
Bystrc Kníničky
FK Taborsko
0:0
SK Horni Mecholupy
SK Viktorie Jirny
10:0
Union Čelákovice
REAL Lískovec
1:2
Tj Lokomotiva Petrovice
TJ Valasske Mezirici
2:0
Brumov
FK Krnov
0:1
FC Msa Dolni Benesov
MFk Vyskov
0:1
FK Pelhimov
SFK Vrchovina
1:0
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Slavoj Polna
1:6
Sokol Tasovice
Stechovice
0:3
SK Slavia Praha II
FC Zvvz Milevsko
2:0
FK Horovicko
SK Benesov
2:0
Slavoj Kolovec
SK Sokol Brozany
2:0
Slavoj Žatec
N. Byskovice
0:1
Vysehrad
SK Zapy
1:1
FK Litol
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Pencin Turnov
KF Erzeni
1:1
KS Olimpiku Tiranë
KF Pashtriku Has
0:3
Sukthi
Luzi 2008
1:0
Egnatia Rrogozhine
KS Veleciku Koplik
1:0
Korabi Peshkopi
KS Albpetrol Patos
3:0
Përmeti
KF Memaliaj
1:2
KS Naftetari
KS Këlcyra
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Partizani Tirana
1:0
Tepelena
Bilisht Sporti
1:2
Sopoti Librazhd
Turbina Cerrik
4:2
KS Delvina
Vitoria BA
6:1
Feirense BA
Camaçari
2:3
Vitoria Da Conquista BA
Bahia de Feira BA
1:2
Juazeiro BA
Juazeirense
0:1
Fluminense de Feira BA
Serrano BA
4:1
Itabuna EC
Alagoinhas AC BA
1:2
EC Bahia
Association Sale
2:0
Union Mohammédia
Stade Marocain du Rabat
2:3
Mouloudia Club of Oujda
Rsb Berkane
1:0
US Témara
Chabab Houara
0:1
CA Youssoufia Berrechid
Chabab Kasba Tadla
2:3
Union Aït Melloul
Moghreb Athletic de Tetouan
2:2
Hassania Union Sport Agadir
JSM Massira
2:0
Chabab Rif Al Hoceima
Olympique Club of Khouribga
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Gama DF
1:2
Capital Brasilia
Brasiliense DF
1:1
Sobradinho DF
Botafogo DF
1:3
Real FC
SE Brazlândia
3:2
Ceilandense
Formosa
2:3
Ceilândia
Univ. Queensland
2:4
Rochedale Rovers FC
Queensland Lions FC
8:2
North Star
Wynnum Wolves FC
5:1
Souths United SC
Operario
1:0
Tondela
Madalena
1:3
Sao Joao Ver
Amarante FC
1:1
Padroense
CD Cinfaes
2:1
Uniao SC Paredes
Oliveira Bairro
1:2
Anadia FC
Boavista
2:1
SC Angrense
SC Coimbroes
0:0
Gondomar SC
SC Espinho
1:1
Aliados Lordelo
Varzim SC
5:0
Maritimo Madeira B
Merelinense FC
2:1
SC Mirandela
AD Lousada
1:1
GD Ribeirao
AD Camacha
1:2
CD Ribeira Brava
Macedo Cavaleiros
0:1
FC Vizela
Chaves
2:0
AD Oliveirense
Famalicao
1:1
FC Tirsense
AD Limianos
0:0
AD Fafe
Clube Oriental de Lisboa
2:0
Estrela Vendas Novas
1 Dezembro
1:1
Moura
GD Tourizense
4:0
Caldas SC
SCU Torreense
1:1
CD Mafra
ASC Reguengos de Monsaraz
1:2
Louletano
AD Carregado
2:3
CD Pinhalnovense
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:5
CD Fatima
Sertanense FC
1:1
Juventude Evora
Canberra Olympic FC
4:3
Tuggeranong United FC
Canberra City
5:3
Cooma Tigers FC
Canberra Croatia FC
6:1
Woden Weston
Flamengo
3:1
Americano RJ
Nova Iguacu RJ
1:3
Vasco Da Gama RJ
Macae Esporte RJ
0:1
Volta Redonda RJ
Resende RJ
0:3
Bangu RJ
Fluminense RJ
5:1
Olaria
Friburguense RJ
0:0
Bonsucesso
Duque de Caxias RJ
1:4
Madureira RJ
Boavista RJ
1:1
Botafogo RJ
CA Hermann Aichinger Ibirama
3:3
Marcilio Dias SC
Figueirense SC
3:2
Camboriu
Joinville SC
2:0
Brusque SC
Metropolitano SC
2:5
Avai SC
Chapecoense SC
3:1
Criciuma SC
Atlético Huila
1:3
Junior
Millonarios
1:1
Deportes Tolima
La Equidad
0:1
Santa Fe
Once Caldas
1:1
Envigado
Real Cartagena
1:1
Deportivo Pasto
Tiradentes CE
1:3
Ceara CE
Crateús EC
1:2
Fortaleza CE
Ferroviario CE
2:1
Guaraní de Juazeiro CE
Guarany CE
2:1
AF Trairiense
Horizonte CE
5:1
Crato
Icasa CE
3:0
Itapipoca CE
Haaglandia
3:0
Wke
Argon Mijdrecht
1:2
HSC 21
HBS
2:1
FC Lienden
FC Hilversum
1:2
Amsterdamsche FC
VV Sint Bavo
6:1
Quick '20
Achilles '29
2:2
JVC Cuijk
EVV Echt
1:3
De Treffers
VV Una
2:1
HVV Hollandia Hoorn
FC Gute
3:3
Enskede IK
Karlslunds IF
2:1
Eskilstuna Södra FF
Jonsereds IF
1:1
Gunnilse IS
Husqvarna FF
5:0
Assyriska IF
Ljungby IF
1:0
Vimmerby
Rotebro IS FF
3:5
Valsta Syrianska
Stromsbergs IF
2:4
Skiljebo SK
Etoile du Carmel
0:3
Racing Club
Phare du Canal
2:0
Stade Lamentinois
AS Le Gosier
1:0
Siroco Les Abymes
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
Evolucas Lamentin
0:0
Vieux-Habitants
Unité Sainte-Rosienne
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
IFC
3:2
Geldrop
Achilles 1894 Assen
0:0
Bergum
Dalen
2:1
ov DIO Oosterwolde
VV Emmen
3:2
SC Joure
FVC
2:0
GVAV-Rapiditas
Stevo
2:4
SC Erica
FC Wolvega
1:1
VV Nieuw Buinen
ASV de Dijk
2:3
Recht Op Doel Af '46 Zondag
USV Hercules
6:2
JOS Watergraafsmeer
Hoogland
4:1
VVIJ
De Kennemers
2:3
DWV
VV De Meern
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Stormvogels
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
sf ZAP
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
HFC ADO Den Haag II
2:2
Excelsior '20 Schiedam
HVV Den Haag
2:1
SJC Noordwijk
vv Nieuwerkerk
2:2
Neptunus-Schiebroek
Pancratius
4:5
GDA
Quick
4:3
Boshuizen
UVS
0:0
VV Papendrecht
VELO
4:0
VUC
Achilles '12
4:0
AWC
SC Enschede
3:1
Voorwaarts T
Jonge Kracht
0:3
Glanerbrug
SDOUC
3:1
Voetbalvereniging Germania
RKSV De Zweef
1:5
PH Almelo
EFC
3:2
Best Vooruit
LONGA
1:2
WSC
JEKA
4:2
Nemelaer
Vlissingen
1:1
VV Goes
PSV Amateurs
1:2
sv Rood Wit Veldhoven
Brabantia
6:0
vv Terneuzen
NWC
4:3
RKSV Bekkerveld
GSV '28
3:1
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
HVV Helmond
1:3
TOP Oss Amateurs
Sparta '25
4:2
Schaesberg
HVCH
0:3
Schijndel
Laura-Hopel Combinatie
2:1
SV Someren
Heidebloem
6:2
Oss 20
Alverna
4:0
Rheden
De Bataven
1:1
Tubantia
AD Isidro Metapán
3:0
Alianza FC (Slv)
UES
3:4
CD Luis Angel Firpo
Atlético Marte
1:2
CD Juventud Independiente
CD Fas
2:0
CD Águila
Vista Hermosa
0:3
Once Deportivo
Odense Q Women
2:2
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
0:2
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
6:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Kohtla-Jarve JK
1:3
FCI Tallinn
FCI Levadia Tallinn
4:1
Tartu SK 10
Parnu Linnameeskond
1:0
FC Puuma
JK Tammeka Tartu 2
1:1
Tallinna FC Flora
BK Forward
3:2
Sandvikens IF
AFC Eskilstuna
3:1
IFK Luleaa
Lunds BK
2:0
Qviding FIF
FC Trollhattan
2:2
Karlstad BK
IK Sleipner
2:4
IK Oddevold
Internacional RS
3:0
Cerâmica
Canoas
3:1
EC Pelotas RS
Gremio FB Porto Alegrense
4:0
Ypiranga Futebol Clube RS
EC 14 de Julho
2:1
Riograndense SM
Sao Paulo RS
1:0
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
EC Milan
0:1
Esportivo RS
Brasil Farroupilha
3:0
Juventus AC (Santa Rosa)
Aparecidense GO
2:4
Goiás GO
Atlético GO
3:0
Rio Verde
Itumbiara GO
2:1
Goianesia GO
Morrinhos FC
2:2
Anapolina GO
Vila Nova GO
0:1
Crac GO
Halcones
2:0
Comunicaciones
Xelajú
4:0
Heredia
Juventud Retalteca
1:2
Petapa
Mictlán
2:1
Suchitepéquez
Malacateco
0:0
Marquense
Koninklijke HFC
2:4
Sportclub Feyenoord
Vpv Purmersteijn
1:1
Chabab
RKVV Westlandia
3:5
Ado '20
Nieuwenhoorn
1:1
Alphense Boys
DHC Delft
0:1
USV Elinkwijk
AFC '34
1:1
RKAVV
Leonidas
1:2
VV de Zouaven
ROHDA Raalte
3:0
UDI '19
SC NEC
2:2
RKHVV
Juliana '31
2:0
vv Rigtersbleek
SWZ Boso Sneek
2:0
Babberich
Blauw Geel 38
4:1
De Valk
Dongen
6:2
Dijkse Boys
EHC
2:0
DESK
SV Meerssen
4:4
VV Gemert
Ararat
4:1
JK Kaitseliit Kalev
Sörve JK
4:1
Pärnu Linnameeskond II
Tammeka II
2:2
FC Elva
Keila JK
4:2
Türi JK Ganvix
Hiiumaa ÜJK Emmaste
3:1
Paide Kumake
FC Nomme United
1:3
Vandra JK Vaprus
Johvi Lokomotiv
12:2
FC MC Tallinn
Nomme JK Kalju
1:0
Lasnamae FC Ajax
Micaelense
3:1
Águia CD
Praiense
2:3
Lusitania Dos Acores
Prainha
1:3
Santiago
SC Vianense
0:0
GD Braganca
SC Maria Fonte
2:1
Vilaverdense FC
Santa Maria FC
1:2
Gd Joane
Cerveira
3:1
Fão
Marinhas
1:1
Melgacense
AD Esposende
4:0
Amares
FC Cesarense
2:0
Rebordosa
UD Sousense
0:0
SC Vila Real
Infesta
3:2
Grijó
Sporting Clube de Lamego
0:4
Serzedelo
Alpendorada
0:0
Vila Meã
Leca FC
2:1
SPG Meda
Sampedrense
2:1
AD Nogueirense
Alba
0:2
Academico de Viseu
Bustelo
2:1
Avanca
Canas de Senhorim
0:1
GD de Oliveira de Frades
Valecambrense
0:1
Oliveira Hospital
AD Sanjoanense
1:1
Penalva Do Castelo
Castelo Branco
1:0
AC Marinhense
Pombal
1:2
FC Pampilhosa
GD Sourense
2:2
Tocha
Beneditense
2:0
Bombarralense
Alcobaca
2:2
Riachense
Esperanca de Lagos
1:1
Sesimbra
Sporting Farense
0:3
Quarteirense
Messinense
1:4
Mineiro Aljustrelense
Despertar SC
0:3
União Montemor
Pescadores Costa Caparica
3:0
Fabril Barreiro
GD Lagoa
3:0
Redondense FC
Machico
1:3
Pontassolense
Csd Camara de Lobos
2:2
Calheta
CD Portosantense
2:2
Caniçal
Santana
2:2
Andorinha
Cruzado Canicense
2:2
Argentina
Porto Cruz
1:1
1º Maio Funchal
Sintrense
3:0
CF Benfica
Real Sporte
1:1
Casa Pia Atlético
AD Oeiras
1:1
CA Pero Pinheiro
O Elvas
2:2
Alcochetense
Co Do Montijo
0:3
SG Sacavenense
Cartaxo
3:3
Eléctrico FC
KS Strumyk Malawa
0:2
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MMKS Concordia Elbląg
OSP Lechia Gdańsk II
0:3
SKP Gryf 95 Słupsk
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
Sokół Kleczew
Piast Kobylin
0:1
SKS Unia Swarzędz
Stal Kraśnik
2:2
KS Zaczernie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
LUKS Partyzant Targowiska
Naprzód Jędrzejów
0:1
ZKS Unia Tarnów
KKS Juventa Starachowice
1:3
LKS Łysica Bodzentyn
Tochigi Uva
2:1
Honda Lock
Kamatamare Sanuki
1:1
Zweigen Kanazawa
Sagawa Printing Kyoto SC
0:0
Honda
Blaublitz Akita
1:2
Parceiro Nagano
Tokyo Musashino City
1:1
Sagawa Shiga
Nairobi City Stars
0:0
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
1:0
KCB
Gor Mahia FC
1:0
Sofapaka FC
Tusker FC
2:2
Mathare United
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:0
SV Donau
DSV Fortuna 05
3:0
Favoritner AC
Landstraßer Athletik Club-Inter
2:2
Donaufeld
Dornbirner SV
0:0
Höchst
Edelweiss Linz
1:1
ASKO Donau Linz
SVG Richeanu
1:0
SV Absam
Kematen
3:3
Telfs
Neuhofen/Ried (a)
2:0
Dietach
FC Mäder
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Nenzing
4:1
Austria Lustenau II
FC Lendorf
4:1
SV Spittal/Drau
SV Wurmla
1:1
SV Stockerau
FC Differdange 03
2:2
FC Rm Hamm Benfica
US Rumelange
0:6
F91 Dudelange
Un Kaerjeng 97
0:0
FC Progres Niederkorn
Racing FC Union Luxembourgo
2:2
CS Fola Esch
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:3
Union 05 Kayl-Tetange
Swift Hesperange
1:1
Grevenmacher
FK Bratstvo Cijevna
3:2
FK Petnjica
OFK Bar
1:1
Zabjelo
OFK Igalo
2:0
FK Mornar Bar
Ibar
0:3
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Jezero Plav
0:0
FK Celik Niksic
FK Iskra Danilovgrad
3:3
FK Kom
Montedio Yamagata
1:0
Kataller Toyama
Thespakusatsu Guma
1:0
Ehime FC
Machida Zelvia
0:3
Tochigi SC
Roasso Kumamoto
0:3
Matsumoto Yamaga FC
Kyoto Sanga FC
1:0
Tokyo Verdy
JEF United Ichihara Chiba
0:0
Fagiano Okayama
Shonan Bellmare
3:2
Yokohama FC
FC Gifu
1:0
Giravanz Kitakyushu
Gainare Tottori
0:0
Ventforet Kofu
Avispa Fukuoka
1:1
Mito Hollyhock
Oita Trinita
0:0
Tokushima Vortis
Alania
1:0
Torpedo Moskva
FK Nischni Novgorod
4:3
Sibir Novosibirsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
Dinamo Brjansk
FC Mordovia Saransk
2:2
FC Ural Yekaterinburg
TB
1:4
B36 Torshavn
HB Torshavn
1:1
Vikingur Gota
Eb/Streymur
3:0
FC Suduroy
IF Fuglafjordur
2:0
KI Klaksvik
B68 Toftir
3:2
NSI Runavik
Tema Youth
1:1
FC Ashanti Gold
Medeama SC
3:1
Bechem United
Aduana Stars
1:2
Berekum Arsenal FC
All Stars
0:0
Tudu Mighty Jets FC
Asante Kotoko
2:1
Hearts of Oak
Berekum Chelsea
2:1
FC New Edubiase
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Ramonense PO
La U Universitarios
2:2
Carmelita
AD Guanacasteca
2:4
Puma Generaleña
Uruguay
2:0
AD Municipal Turrialba
Espérance de Tunis
2:1
Stade Tunisien
Béni-Khalled
0:1
Olympique de Beja
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:1
CS Sfaxien
Stade Gabesien
1:0
Ksar Helal
Kasserine
1:0
Club Sportif de Korba
Grombalia Sports
2:0
LPS Tozeur
Transport
1:0
EA Mateur
Olympique du Kef
4:3
SC Moknine
Djerba
0:0
Stade Nabeulien
US Ben Guerdane
1:0
Kalaâ Sport
North Carolina FC
4:4
Atlanta Silverbacks
Fort Lauderdale Strikers
0:0
Minnesota United FC
FC Tampa Bay Rowdies
1:0
FC Edmonton
Cruzeiro MG
3:2
Uberaba
Tupi MG
0:0
Atlético MG
América Mineiro MG
0:4
Guarani MG
Villa Nova MG
0:2
Nacional MG
Boa Esporte Clube
1:0
Caldense MG
América Teófilo Otoni MG
2:0
EC Democrata MG
Club Pumas Morelos
0:3
Reboceros La Piedad
León
2:2
Venados
Lobos BUAP
1:1
Celaya
Toros Neza UTN
4:1
Cruz Azul Hidalgo
Paksi SE II
0:3
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Ferencvárosi TC II
5:0
BKV Elore
Győri ETO FC II
1:0
Budaorsi SC
Balmazujvaros Sport KFT
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
Budapest Honvéd FC II
4:2
Cegledi VSE
Pécsi Mecsek FC II
8:1
B Build Mohács
Ibrány Városi SE
2:2
Baktalórántháza
Kótaj SE
5:1
Tuzsér SE
Tiszakanyár SE
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Kisvarda FC
1:0
Nagyecsed RSE
Szentlorinc SE
2:0
Balatonlelle SE
Szombathelyi Haladás II
4:1
Mosonmagyarovar TE
Móri SE
0:0
Répcelaki SE
Kecskeméti TE II
2:1
Szeol SC
Üllő SE
1:2
Gyulai Termál
Dunaharaszti MTK
4:1
Jánoshidai SE
Hódmezővásárhely FC
0:1
Meton Dabas FC
Esmtk Budapest
3:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
BSE
1:3
Budapesti Vasas SC II
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Rákosmenti KSK
Diósgyőri VTK II
4:2
Dunakeszi Vasutas SE
Kirkop United
3:1
Gzira United FC
Attard
4:1
Luqa St. Andrew's
St. Venera
1:0
Mellieha
FC Zebbug Rangers
4:1
Senglea Athletic
Zurrieq
0:4
Msida St Joseph FC
Gharghur
2:1
San Gwann FC
Charlestown Azzurri FC
3:2
Edgeworth Eagles FC
Weston Workers Bears FC
3:3
Lake Macquarie City FC
West Wallsend FC
1:2
Valentine FC
SC Condor Hamburg 1956
0:3
Niendorfer
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
Carl Zeiss Jena II
FC Gera 03
VfL Halle
FSV Zwickau
3:1
Budissa Bautzen
Rot-Weiß Erfurt II
1:2
Chemnitzer FC II
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:3
Auerbach
FC Erzgebirge Aue II
0:2
VfB Fortuna Chemnitz
SV Altlüdersdorf
1:3
Neubrandenburg 04
TSG Neustrelitz
1:2
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Altona
0:0
TuS Germania Schnelsen
Halstenbek-Rellingen
2:3
Paloma
Heimstetten
4:1
Bayern Hof
Brinkumer SV
1:1
Bremer SV
TSV Wulsdorf
2:2
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
0:2
Oberneuland
FC Union 60 Bremen
3:0
OSC Bremerhaven
VfL Bückeburg
0:2
Hansa Luneburg
TSV Ottersberg
Kickers Emden
VfL Osnabrück II
2:0
SC Langenhagen
Eintracht Nordhorn
Goslarer SC 08
Eintracht Braunschweig II
4:1
TuS Heeslingen
RSV Göttingen 05
0:1
Oldenburg
Rotenburger SV
1:3
VfV Hildesheim
Uerdingen
0:2
TuS Dornberg
VfB Hüls
1:1
VfB Speldorf
Bergisch Gladbach
6:0
VfB Homberg
Rot Weiss Ahlen
2:1
Schermbeck
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
MSV Duisburg II
Alemannia Aachen II
1:4
Viktoria Koln
Westfalia Herne
1:3
SV Westfalia Rhynern
Velbert
0:3
Sportfreunde Siegen
Elversberg II
2:2
SV Gonsenheim
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:3
Victoria Hamburg
Bergedorf 85
3:1
Meiendorfer SV
Buchholz
3:2
VfL Pinneberg
SV Schackendorf
2:1
Flensburger SpVgg 08
SV Eichede
0:0
Holstein Kiel II
Heikendorfer SV
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
Lübeck II
2:1
Preetzer TSV
FC Sylt
3:1
Heider
Roma Esporte de Apucarana
1:1
Londrina PR
Cianorte PR
1:0
J. Malucelli PR
Toledo Colonia Work PR
1:2
AC Paranavaí
Rio Branco PR
5:2
Iraty
Operario PR
2:2
Coritiba PR
Santos
5:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Palmeiras
2:2
Comercial
Ponte Preta SP
1:2
Corinthians
Atlético Linense SP
2:1
Sao Paulo SP
Oeste SP
4:2
Ituano FC SP
Mirassol FC
4:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Paulista
2:0
Bragantino
Mogi Mirim SP
2:2
XV de Piracicaba
Guaratingueta SP
2:2
AD Sao Caetano
Botafogo SP
2:1
Guarani FC SP
Sport Recife PE
2:1
Santa Cruz PE
Central PE
1:2
Náutico PE
Serra Talhada
1:2
Porto PE
Araripina FC
1:2
Belo Jardim
Ypiranga PE
1:1
Salgueiro PE
America PE
1:0
Petrolina PE
JADA Group Weymouth Wales
1:1
Paradise SC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:1
Dayrell's Road
Brittons Hill United FC
1:1
Arawak Cement Youth Milan FC
San Pedro Seadogs FC
4:0
San Felipe Barcelona FC
Suga Boys Juventus
2:4
FC Belize
Placencia Assassins
2:1
San Ignacio United FC
San Marcos de Arica
0:0
Coquimbo Unido
Everton de Viña del Mar
0:1
San Luis de Quillota
Santiago Morning
1:4
Deportes Magallanes
Nublense
1:1
Curico Unido
United FC
2:1
Dynamos Giyani
Carara Kicks FC
1:0
University of Pretoria FC
FC AK
3:1
Ubuntu Cape Town
Royal Eagles
3:2
Stellenbosch FC
FC Santa Coloma
1:1
Lusitanos FC
Sant Julia
1:2
UE Santa Coloma
FC Rangers
0:8
UE Engordany
Club Esportiu Principat
1:2
Inter Club de Escaldes
Universidad San Carlos
1:2
Cobán Imperial
CSyD Sacachispas
4:2
Carchá
Juventud Escuintleca
2:1
Aurora FC
Teculután
2:2
Guastatoya
Coatepeque
1:2
Mixco
La Gomera FC
2:2
Puerto San José
Sayaxché
0:0
Deportivo Achuapa
Iztapa
1:0
Xinabajul
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
Antigua GFC
2:1
Deportivo Amatitlán
Unión San Felipe
2:2
Univ. Concepción
La Serena
2:4
Audax Italiano
Antofagasta
2:1
Cobresal
Unión La Calera
0:1
Universidad Chile
Cobreloa
0:1
Deportes Iquique
Zamora FC
0:0
Llaneros FC
Atlético El Vigía
1:1
Estudicantes de Mérida FC
Tucanes FC
2:0
Dep. La Guaira
Aragua FC
0:0
Carabobo FC
Zulia FC
1:0
Deportivo Anzoategui
Deportivo Petare FC
1:0
Caracas FC
JS Talangai
1:1
Kondzo
Olympic de Nkayi
0:1
US Saint-Pierre
Léopards de Dolisie
4:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Saint Michel de Loukoléla
1:0
Inter Club Brazzaville
Diables Noirs
1:0
CARA Brazzaville
Nico-Nicoyé
1:2
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Vita Club Mokanda
0:1
Cheminots
Universidad César Vallejo
4:0
José Gálvez FBC
Unión Comercio
1:1
Sporting Cristal
Sport Huancayo
2:2
Ayacucho FC
Cusco
2:0
Cobresol FBC
FBC Melgar
3:0
Club Sportivo Cienciano
RWDM Brussels
4:0
FC Tubize
White Star Bruselas
1:0
KVK Tienen
Eendracht Aalst
0:1
Visé
Boussu Dour Borinage
1:3
Dender
River Plate
2:0
Huracán
Independiente Rivadavia
0:1
Patronato
Gimnasia de Jujuy
0:0
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Merlo
0:2
Atlético Tucumán
Instituto
1:0
Atlanta
Guillermo Brown
0:0
Defensa y Justicia
Boca Unidos
2:1
Desamparados San Juan
FC Aral Nukus
1:1
Sogdiyona Jizzax
PFK Xorazm
1:0
G'allakor-Barsa
Nasaf II
4:1
Buxoro FK II
Surkhon-2011 Termez
0:0
Khiva
Yuzhanin Navoiy FC
2:1
YoShLIK Kasan
FK Registan Samarkand
1:0
Mash'al II
FC Mamer 32
2:0
FC Mondercange
FC Una Strassen
3:2
FC Juvenil Canach
FC Victoria Rosport
3:2
Obercorn
US Mondorf-Les-Bains
1:0
FC Etzella Ettelbruck
Erpeldange
1:2
Norden
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:0
Rillaar Sport
Bon Air Sport
1:15
Halle
Opwijk
2:0
Crossing Schaerbeek
Evere
4:0
Racing Jet Wavre
Wolvertem
2:3
Sterrebeek
Lubbeek
1:3
Diest
Vyle-Tharoul
1:1
Tilleur-Saint-Gilles
Patro Lensois
2:0
Wanze / Bas-Oha
RSC Beaufays
2:1
FC Richelle United
Montegnée
0:0
Espoir Minerois
Spa
1:2
Hannut
Warnant
0:0
Waremme
Stade Disonais
2:2
Tilleur St Gilles
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:3
Meix-Devant-Virton
Montleban
3:1
Libramont
Florenville
0:4
Martelange
Vlimmeren Sport
1:1
KFC Lille
Rapid Leest
1:4
Gooreind
Wuustwezel
2:3
Bonheiden
Antonia
0:0
KSC City Pirates
Verbroedering Arendonk
5:0
Poppel
Excelsior Kaart
0:1
's Gravenwezel
KSV Geraardsbergen
2:1
Klauwaerts Kemzeke
KFC Merelbeke
1:2
Wetteren-Kwatrecht
KVV Zelzate
3:3
Eendracht Buggenhout
Eendracht Zele
0:1
Appelterre-Eichem
Bambrugge RC
1:0
Ninove
Rapid Symphorinois
1:1
Anderlues
Entité Manageoise
0:3
Olympic Warcoing
Genly-Quévy
5:1
Paturages
Soignies Sports
1:0
Solre-sur-Sambre
Sporting Châtelet
0:2
Houdeng
Belœil
0:4
Templeuve
PAC Buzet
0:3
Stade Brainois
JS Turque
2:0
RJ Entente Binchoise
Damme
1:0
FC Gullegem
Royal Knokke FC
0:2
OMS Ingelmunster
Blankenberge
1:0
SK Torhout
Club Roeselare
5:0
Bredene
Oostduinkerke
1:1
Sassport Boezinge
Langemark
0:4
Rumbeke
De Ruiter Roeselare
0:1
Zwevegem Sport
Meeuwen
1:4
Weerstand Koersel
Zepperen
2:2
Bilzerse Waltwilder
Beringen
0:1
Eendracht Termien
Heusden-Zolder
0:3
Hades
Wellen
2:2
Zonhoven
Lutlommel
3:0
Thes Sport
Torpedo Hasselt
1:0
Lindelhoeven
Spy
3:0
Chevetogne
Malonne
1:1
Couvin-Mariembourg
Aische
1:2
Jeunesse Tamines
Arquet
3:3
Bioul
Rochefort
2:2
RCS Schaltin
RUS Loyers
2:0
CS Onhaye
Profondeville
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
Longlier
2:2
Oppagne-Wéris
Voorde
4:0
Sottegem
SS Rivière-Sports
0:1
Js Saint-Pierroise
Stade Tamponnaise
1:1
AS Saint Louisienne
FC Les Avirons
0:0
AS Possession
US Sainte Marienne
0:1
Excelsior
Saint-Pauloise
0:0
AS Les Marsouins
SS Jeanne D Arc
3:2
Saint-Denis
Meuselwitz
1:3
Holstein Kiel
Magdeburgo
0:0
Meppen
VFC Plauen
1:1
Wolfsburg II
FC Energie Cottbus II
2:1
Halberstadt
Wiedenbruck
0:1
RWE
Stuttgarter Kickers
2:1
Hessen Kassel
Nürnberg II
1:1
Wormatia
Bayern II
1:1
Hoffenheim II
TSV Havelse
1:1
SV Wilhelmshaven
Sonnenhof Grossaspach
2:2
Eintracht Frankfurt II
K Olsa Brakel
0:2
KSV Oudenaarde
Olympic Charleroi
0:5
KVV Coxyde
RSC Vervietois
0:4
Torhout 1992 Km
Olympia SC Wijgmaal
0:1
Union Saint-Gilloise
K Bocholter VV
1:1
Diegem
KV Woluwe-Zaventem
3:0
KSV Bornem
KSC Grimbergen
2:3
K Rupel Boom FC
Portuguesa FC
1:2
Centro Italo
Gran Valencia Maracay FC
2:2
Unión Lara FC
Atlético Venezuela
2:0
Lotería del Táchira FC
CE Principat II
2:5
Atlétic Club Escaldes
FC Encamp
2:1
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
4:1
Casa Estrella de Benfica
FC Lusitanos II
5:1
FS La Massana
29 de Setiembre FBC
1:2
General Díaz
Deportivo Capiata
4:1
Sportivo Trinidense
Deportivo Santani
2:1
CA 3 de Febrero
CD Teruel
2:0
CF Sporting Mahonés
CP Ejido
0:2
UD Almería B
Sporting Villanueva
0:1
Lucena CF
Albacete Balompié
1:0
UD Vecindario
CF Reus Deportiu
1:0
CD Atlético Baleares
CD Manacor
1:2
Orihuela CF
Getafe CF B
1:1
Marino de Luanco
Real Madrid-Castilla
1:0
Atlético Madrid B
Rayo Vallecano B
2:2
RC Celta de Vigo B
CF Villanovense
0:1
Cádiz
CD Puertollano
0:0
UD Melilla
Tenerife
1:1
CD Lugo
AD Ceuta
0:0
Écija Balompié
CF Badalona
1:0
RCD Mallorca B
CD Denia
1:1
Ontinyent CF
UE Llagostera
0:0
UE Sant Andreu
UB Conquense
2:0
Real Sporting de Gijón B
UD SS de los Reyes
2:1
Toledo
Leganés
0:1
La Roda
SD Lemona
0:0
Arandina CF
RS Gimnástica Torrelavega
1:0
Eibar
Lorca Atlético CF
1:0
Sevilla Atlético
CE L'Hospitalet
3:2
Andorra CF
Coruxo FC
1:1
RSD Alcalá
Montañeros CF
2:1
Real Oviedo
Real Jaén CF
3:1
CD Roquetas
Real Betis B
1:1
CP Cacereño
RB Linense
1:1
CP La Unión
UD Logroñés
3:1
CD Guijuelo
Burgos CF
0:3
Alavés
UD Salamanca
1:0
Real Unión Club
SD Ponferradina
2:2
Real Sociedad de Fútbol B
CD Mirandés
2:1
CA Osasuna B
CF Palencia
2:0
SD Amorebieta
CF Gandía
0:3
Club Lleida Esportiu
FC Spartak Trnava II
4:0
Nitra II
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
3:0
Sokol Dolná Ždaňa
VSS Košice II
6:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
1. FC Tatran Prešov II
2:4
Kremnička
Slovan Bratislava II
2:2
Nemšová
Spartak Vráble
3:0
FK Samorin
FK Beograd
0:1
Srem Jakovo
Jedinstvo Putevi
0:0
FK Polet Ljubić
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga Požega
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Dinamo Vranje
FK Borac Bivolje
0:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Zadrugar Lazarevo
2:0
FK Dolina Padina
Šumadija Jagnjilo
2:2
FK BASK Beograd
Deportes Rengo
4:2
CD Arturo Fernández Vial II
Colchagua
1:0
Linares Unido
Municipal Mejillones
4:0
Deportes Pintana
Provincial Talagante
0:3
San Antonio Unido
Trasandino
3:1
Club Unión Santa María de Los Ángeles
CD Ciudad de Vícar
0:2
CD Ronda
CD Nerja
3:0
UD Carboneras
Murallas de Ceuta FC
2:1
Atlético Onubense
Barakaldo
2:1
Beasain
Zalla
1:4
Club Portugalete
CD Móstoles
1:0
CF Fuenlabrada
Trival Valderas Alcorcón
2:1
Atlético Pinto
CD Colonia Moscardó
0:1
Puerta Bonita
Carabanchel
2:0
AD Parla
CD Fortuna
0:1
Internacional de Madrid
AD Colmenar Viejo
1:0
Real Madrid C
CD Binisalem
2:1
CD España
Universidad de Zaragoza
2:2
Cuarte
Rácing Santander B
3:0
San Martín Arena
Illescas
0:0
Albacete Balompié II
Barreda
2:3
Tropezón
UD Salamanca II
3:4
Real Valladolid CF B
Jove Español
2:0
Catarroja CF
SC Requena
1:2
Atlético Levante UD
Pumarín CF
1:2
Real Avilés
CD Varea
4:0
CD Calahorra
CD San Roque de Cádiz
0:3
Coria CF
CD Mairena
2:2
CD Alcalá
CA Antoniano
1:0
Atlético Sanluqueños CF
Alcobendas Sport
2:1
AD Villaviciosa de Odón
CF Rayo Majadahonda
4:1
Club Atlético de Madrid III
Pozuelo Alarcón
0:2
CDA Navalcarnero
CD Oliver
0:1
CD Ebro
Comarca de Níjar
2:1
Vélez CF
Unión Estepona CF
2:0
Atlético Mancha Real
Arenas de Armilla
2:1
Alhaurín
Montañesa
0:1
AEC Manlleu
Rubí
1:3
CF Pobla de Mafumet
AE Prat
2:1
UD Cornellà
Castelldefels
2:1
CD Masnou
Azuqueca
3:2
Madridejos
Valdefierro
0:1
Utebo
Atlético Granadilla
0:0
Laguna
CD Mensajero
2:3
Tenisca
Lanzarote
4:0
Atlético Victoria
UD Telde
1:0
UD Villa Santa Brígida
UD Las Palmas B
3:0
Corralejo
Calasancio
0:1
Logroñés
AD Unión Adarve
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
CE Alaior
0:4
San Rafael
CD Vitoria
2:5
Basconia
CyD Leonesa
2:0
CD Virgen Del Camino
Atlético Bembibre
4:2
Real Ávila CF
Atletico Tordesillas
2:0
Cristo Atlético
CD Eldense
1:0
CD Llosa
CF La Nucia
5:0
Mislata CF
CD Torrevieja
2:0
Atlético Saguntino
Crevillente Deportivo
2:0
CD Castellón
CD Tuilla
1:2
Llanes
Navia Club de Fútbol
0:1
Candás CF
CD Cudillero
3:0
Ceares
Caudal Deportivo
3:0
Luarca CF
CD Bañuelos
0:1
ACD San Marcial
Pradejón
0:4
Arnedo
Náxara CD
2:1
Anguiano
CD Alfaro
3:0
UD Logroñés II
Gernika
2:2
Balmaseda
As Pontes
3:1
Villalonga FC
Rápido de Bouzas
1:2
Negreira
Racing Club Ferrol
4:2
CD Lalín
CD Coria
3:1
Chinato
Peña Deportiva
2:0
CD Santanyi
CD Llosetense
4:1
UD Atlético Isleño
Robres
3:0
CD Quinto
Atlético Calatayud
0:0
SD Ejea
Barbastro
8:0
UD San José
CA Monzón
4:1
CD Giner Torrero
Peña Sport FC
5:0
Pamplona
CD Izarra
3:1
Burladés
Murchante
1:1
Huarte
CD Aoiz
0:5
Unión Mutilvera
Deportiva Minera
1:1
Santomera CF
Cieza
0:2
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
3:3
Bezana
Castro
2:3
CD Pontejos
Cayón
2:1
Rayo Cantabria
Terrassa FC
0:0
Europa
UE Olot
1:3
FC Santboià
FC Vilafranca
1:3
RCD Espanyol de Barcelona B
UD Talavera de la Reina
3:1
CD Carranque
U.D. Almansa
1:0
Torrijos
Villarrobledo
0:0
Villarrubia
Manzanares
3:0
Marchamalo
Alicante CF
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Novelda CF
1:0
Ribarroja CF
Tedeón
0:1
River Ebro
SD Oyonesa
3:1
Agoncillo
Peña Deportiva Rociera
0:3
CD San Fernando
Betanzos CF
3:1
UD Somozas
Alcúdia
0:1
CF Son Ferrer
CD Tudelano
6:0
CA Cirbonero
Plus Ultra
3:2
CF Base Abarán
Club Edeco PMD Fortuna
1:2
Mar Menor CF
Pinatar CF
0:0
Atlético Pulpileño
CDA Águilas FC
4:1
Real Murcia B
Martos CD
3:0
Antequera CF
Sporting La Gineta CF
3:1
Tomelloso
Quintanar del Rey
4:1
CD Puertollano II
SD Almazán
0:0
CD Íscar
CD Huracán Z
2:1
CD Béjar Industrial
UD Altea
0:5
Acero
Muro
3:0
UD Alzira
CD Pozoblanco
1:1
Cadiz B
Arcos CF
2:4
Conil
RC Portuense
2:2
Algeciras CF
UD Marinaleda
3:2
Córdoba CF B
SD Eibar II
0:1
CD Laudio
SD Órdenes
1:1
Alondras CF
Bergantiños
1:1
CD Ourense
Estradense
0:1
CD Cultural Areas
Racing Vilalbés
2:0
Pontevedra CF
Deportivo La Coruna B
2:0
CD Dorneda
Club Xuventú Sanxenxo
2:1
CCD Cerceda
SP Villafranca
0:1
CD Valdelacalzada
Miajadas
3:1
Plasencia
Jerez
2:1
Moralo
Arroyo CP
7:0
CP Sanvicenteño
Santa Amalia
3:0
Mérida UD
CA Pueblonuevo
0:0
CD Hernán Cortés
Sabiñánigo
0:1
Binéfar
CD Tauste
1:1
Sariñena
SD Tarazona
4:3
Villanueva
Yeclano Deportivo
7:0
EF Esperanza
FC Jumilla
1:0
Independiente de Ceutí FC
Vimenor
2:1
CD Barquereno
Atlético Ibañés
0:0
Hellín Deportivo
Socuéllamos
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Vera
2:1
CD Tenerife B
CF Amposta
1:4
UDA Gramenet
CD Don Benito
1:1
CA San José Promesas
Entente Acren Lessines
1:0
Ganshoren
Kampenhout
0:4
Berchem Sport
Lyra
2:0
Ternat
SG-Tertre-Hautrage
2:0
FC Charleroi
R Leopold Uccle FC
1:3
K Londerzeel SK
Mariekerke
1:4
Tempo Overijse
VC Groot Dilbeek
2:5
FC Duffel
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:2
Katelijne-Waver
Royal Cappellen FC
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Vosselaar
5:1
Spouwen-Mopertingen
Witgoor Sport
1:0
Overpelt
Sérésien
1:2
RRC Hamoir
US Givry
1:1
Sprimont-Comblain
Elsautoise
1:2
RUW Ciney
Royal Aywaille FC
3:2
FC Lieja
Mormont
4:4
RFC Meux
Ur Namur
2:1
Royal Wallonia Walhain CG
Entente Blegnytoise
0:5
Faymonville
Wielsbeke
2:3
Jong Lede
Verbroedering Meldert
1:2
Sparta Petegem
KFC Izegem
1:1
BS Poperinge
Winkel Sport
1:0
KRC Gent
NK Graničar Županja
3:2
NK Olimpija Osijek
NK Višnjevac
5:0
NK Slobodnica
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Mladost Cernik
Vukovar 91
NK Lipik
NK Hrvace
2:1
NK Raštane
NK Graničar Kotoriba
2:3
Nedelišće
Croatia Grabrovnica
3:0
NK Radnik Križevci
Gimnasia y Tiro
2:0
Libertad
Tiro Federal
0:1
Alumni
Unión de Sunchales
2:3
Juventud Antoniana
Juventud Unida Universitario
3:0
Huracán Tres Arroyos
Actividades Infantiles
1:1
Cipolletti
Deportivo Maipú
1:1
Gimnasia y Esgrima Concepción
Unión de Mar Del Plata
1:4
Santamarina
San Martín de Tucumán
1:0
Central Córdoba
Tigres FC
1:0
Bogotá FC
Atlético Bucaramanga
2:1
Leones FC
Club Cortuluá
0:0
América de Cali
Atletico FC
2:1
Fortaleza FC
CLB BD Thanh Hoa
1:0
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Khanh Hoa
1:0
CS. Dong Thap
Hai Phong FC
2:3
Xi Mang Xuan Thanh Sai Gon