Partidos de fútbol del junio 03, 2012
Zimbabue
0:1
Guinea
Sudáfrica
1:1
Etiopía
Níger
3:0
Gabón
Nigeria
1:0
Namibia
Benín
1:0
Mali
Angola
1:1
Uganda
Togo
1:1
Libia
Celta Vigo
0:0
Córdoba
Elche
1:0
Gimnàstic Tarragona
Almería
1:0
CD Alcoyano
Real Valladolid
1:3
Guadalajara
Numancia
0:1
AD Alcorcón
Xerez
0:6
Barcelona B
Huesca
1:2
Hércules
Villarreal CF B
0:1
Deportivo La Coruña
Ullensaker/Kisa
2:1
Sarpsborg 08
Alta IF
1:1
Kongsvinger
Hodd
5:0
Ham-Kam
Bryne
2:2
Tromsdalen
Notodden FK
2:3
Ranheim IL
Bodo Glimt
0:0
Strommen
Baerum
2:3
IK Start
FK Senja
3:1
Østsiden
Nesodden
1:0
Tromsø IL II
Follo
2:1
Finnsnes IL
Raufoss IL
2:0
Valerenga IF 2
Molde II
0:6
Fyllingsdalen
Odds BK 2
4:0
Nest-Sotra
Lorenskog IF
2:3
Frigg Oslo FK
Lillehammer
2:2
Valdres
FK Tonsberg
3:1
Orn-Horten
Flekkeroy
4:3
Egersund IK
FC Slovan Liberec II
2:3
FK Kraluv Dvur
SK Sigma Olomouc B
2:1
FC Hlucin
FC Baník Ostrava II
0:4
SK Spartak Hulin
1. FC Slovácko II
1:3
FC Slovan Rosice
1. FC Karlovy Vary
3:1
FC Viktoria Plzeň II
FC Zlín II
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Roudnice
1:1
Kunice
Ceska Lipa
2:0
Pardubice
Brumov
1:3
FK Mohelnice
FC Hradec Králové II
0:2
FC Kolin
SK Prevysov
2:1
FK Admira Prague
FC Velke Mezirici
0:0
FK Hodonin
Slavoj Kolovec
3:0
Sokol Čížová
TJ Valasske Mezirici
1:3
FK Novy Jicin
FK Krnov
1:4
FC Tvd Slavicin
FK San Jv Sumperk
1:2
MFK Havirov
SK Kravaře
0:3
Opava II
Slavoj Polna
1:1
FC Viktoria Otrokovice
Zdar Nad Sazavou
2:1
FK Pelhimov
Sokol Tasovice
2:2
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Bystrc Kníničky
3:1
Napajedla
SK Benesov
4:0
FC Zvvz Milevsko
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:1
Stechovice
FC Bohemians Praha 1905 II
2:3
FK Horovicko
Slavoj Žatec
2:1
SK Zapy
Tj Dvur Kralove Nad Labem
4:1
MFk Trutnov
Pencin Turnov
2:1
FK Pardubice II
Velim
0:2
Polepy
Dinamo Minsk II
1:2
FC Orsha
Wigwam Smolevichy
6:0
Dnepr Mogilev II
Miory
0:0
Kommunalnik Slonim
FC Krutogorye
1:3
Minsk II
FC Zhlobin
2:0
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Beltransgaz Slonim
0:0
Lokomotiv Gomel
FC Molodechno Dussh4
1:2
Neman Mosty
FC Osipovichi
Klechesk Kletsk
FC Baranovichi
1:1
FC Isloch
Monaro Panthers FC
2:7
Belconnen United
Cooma Tigers FC
5:0
Canberra City
Woden Weston
3:2
Canberra Croatia FC
Sollentuna Utd FF
7:1
Nacka FF
Arameiska-Syrianska
3:3
Carlstad United BK
Pitea IF
2:2
Sollefteå GIF FF
Lindsdals IF
1:0
Vimmerby
Motala AIF
3:0
Myresjö / Vetlanda FK
IFK Luleaa
2:2
Dalkurd FF
Enkoping SK
2:4
Ostersunds FK
Norrby IF
1:1
Kristianstad FC
IK Sirius
3:1
BK Forward
FC Trollhattan
1:2
Lunds BK
IF Sylvia
0:3
IK Oddevold
Syrianska IF Kerburan
1:3
Vasalunds IF
Guarany FC (Camaquã)
3:2
Grêmio Atlético Farroupilha
Esportivo RS
3:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Passo Fundo RS
3:2
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
1:1
Sao Paulo RS
Brasil de Pelotas RS
2:0
Riograndense SM
KKS Juventa Starachowice
4:2
KS Górnik Wieliczka
KKS Granica Kętrzyn
0:2
MMKS Concordia Elbląg
KKS Orzeł Kolno
4:2
MKS Mrągowia Mrągowo
LKS Łysica Bodzentyn
0:3
MKS Limanovia Limanowa
MKS Orlicz Suchedniów
2:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
Honda Lock
1:0
Fujieda MYFC
Sagawa Printing Kyoto SC
1:1
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
0:1
Blaublitz Akita
V-Varen Nagasaki
4:0
Verspah Oita
Zweigen Kanazawa
0:1
Sagawa Shiga
FC Ryukyu
3:4
Yokohama Sports and Culture Club
FC Jazz
1:1
VIFK
LPS
3:1
FC Lahti Akatemia
Kiffen 08
2:2
JAPS
Mikkelin Palloilijat
2:0
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
FC KTP
3:2
Atlantis FC
Futura
1:2
IF Gnistan
Lohjan Pallo
2:2
BK-46
EsPa
4:0
FC Espoo
FC Santa Claus
3:4
AC Kajaani
Warkaus JK
Haukiputaan Pallo
Jalkapalloseura FC YPA
0:1
KPV Kokkola
PS Kemi Kings
0:3
Tornion Pallo 47
Donaufeld
1:2
SV Donau
Gersthofer SV
3:0
Favoritner AC
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
Young Style SC Wienerberg
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:4
FC Stadlau
Eberndorfer AC
1:3
Maria Saal
SVG Richeanu
4:0
FC Kitzbuhel
SV Wurmla
2:1
SV Leobendorf
Bizau
0:4
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Schwaz
3:1
SC Holz Pfeifer Kundl
North Carolina FC
2:1
Puerto Rico Islanders
Fort Lauderdale Strikers
3:1
FC Tampa Bay Rowdies
San Antonio Scorpions
0:0
Minnesota United FC
FC Edmonton
1:2
Atlanta Silverbacks
Dunaharaszti MTK
2:0
Kecskeméti TE II
Szolnoki MÁV II
1:0
Gyulai Termál
Meton Dabas FC
1:1
Csepel
Tiszalöki Városi SE
3:2
Baktalórántháza
Bicskei TC
1:0
Budafoki Mte
Szombathelyi Haladás II
3:0
Badacsonytomaji SE
Répcelaki SE
2:1
Zalaegerszegi TE II
Móri SE
0:0
Hévíz FC
Lombard Pápa Termál FC II
2:2
Sarvar
Gyöngyöshalász SE
1:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Szentlorinc SE
0:3
Szekszardi UFC
Nagybajomi AC
4:2
Bölcskei SE
Balatonlelle SE
4:2
B Build Mohács
Barcsi SC
0:3
Pécsi Mecsek FC II
Bátaszék SE
0:1
Dombóvári FC-Rutin
FC Union 60 Bremen
7:0
Woltmershausen
TSV Wulsdorf
3:2
Brinkumer SV
SV Türkspor Bremen
1:1
FC Bremerhaven
Habenhauser FV
2:2
OSC Bremerhaven
Sportfreunde Siegen
4:1
TuS Dornberg
Schwarz - Weiss Essen
1:0
VfB Speldorf
SV Westfalia Rhynern
3:1
VfB Homberg
Viktoria Koln
4:0
Schermbeck
MSV Duisburg II
0:3
Bergisch Gladbach
DSC Arminia Bielefeld II
2:5
VfB Hüls
Alemannia Aachen II
2:3
Uerdingen
Westfalia Herne
0:6
Velbert
Rot Weiss Ahlen
2:3
TuS Erndtebruck 1895
Maringa FC
3:1
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
Nacional PR
1:0
Grêmio de Esportes Maringá
Cascavel Cr PR
0:2
Cincão EC
Prudentopolis PR
2:2
Foz Do Iguagu PR
Arawak Cement Youth Milan FC
5:0
Pinelands United FC
JADA Group Weymouth Wales
0:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Dayrell's Road
3:2
Pride of Gall Hill FC
San Luis de Quillota
2:0
Coquimbo Unido
San Marcos de Arica
3:0
Deportes Magallanes
Deportes Concepción
3:1
Santiago Morning
CSD Barnechea
3:1
Curico Unido
Everton de Viña del Mar
2:3
Nublense
Puerto Montt
2:1
Lota Schwager
UAI Urquiza
1:3
Berazategui
Defensores de Cambaceres
1:0
Ferrocarril Midland
Justo José de Urquiza
0:1
Dock Sud
Deportivo Laferrere
1:3
Central Córdoba
Spartak Semey
2:0
Lashyn
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Kyran Shymkent
Ekibastuz
0:2
Ile-Saulet
FK Astana-1964
1:0
Kairat-Zhastar
FK Aktobe Zhas
2:6
Ak-Bulak
FK Kaspyi Aktau
2:0
FK Bulat-Amt Temirtau
CSKA Almaty
1:1
Kyzyl-Zhar
CA Bella Vista
2:1
Danubio
Wanderers
3:0
CA Rentistas
Racing
1:0
Cerro
Nacional
4:3
Liverpool FC
River
2:1
Defensor Sporting
El Tanque Sisley
0:3
Cerro Largo
Plaza Colonia
1:3
CA Progreso
CA Atenas de San Carlos
1:1
Huracán Del Paso
Boston River
1:0
Miramar Misiones
Hijos de Acosvinchos
0:1
Atlético Minero
Sport Ancash
5:1
Alianza Universidad de Huanuco
Alianza Unicachi
1:0
Los Caimanes
Sport Colombia
1:0
General Caballero
Sportivo Trinidense
3:3
CA Colegiales (Paraguay)
Sp. San Lorenzo
1:0
Club River Plate Asuncion
1. FC Tatran Prešov II
3:0
VSS Košice II
Kremnička
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
MSK Namestovo
3:1
Sokol Dolná Ždaňa
Spartak Vráble
3:0
Pezinok
Skf Sered
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Nemšová
2:4
Dunajská Lužná
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
Jedinstvo Putevi
2:2
FK Rudar Kostolac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Vujić Voda Valjevo
Macva Sabac
1:2
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Železničar Lajkovac
2:2
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloga Požega
0:2
FK Sloboda Čačak
FK Pobeda Beloševac
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Jedinstvo Ub
1:3
FK Polet Ljubić
Deportes Rengo
0:1
Linares Unido
Deportes Pintana
3:1
Municipal Mejillones
San Antonio Unido
1:0
Provincial Talagante
CD Trasandino de Los Andes
1:1
CD Arturo Fernández Vial II
CD Llosetense
1:1
CD Laudio
Club Portugalete
2:2
CDA Águilas FC
Vera
1:3
Peña Sport FC
CCD Cerceda
2:1
CF Fuenlabrada
Real Ávila CF
0:0
Barakaldo
Rácing Santander B
1:0
Alondras CF
CD Tudelano
2:1
Villarrobledo
Lorca CF
0:0
Catarroja CF
Extremadura UD
2:1
RCD Espanyol de Barcelona B
Samut Songkhram
1:0
Super Power Samut Prakan FC
Chiangrai United
1:1
Songkhla United
Police United
1:2
Chonburi FC
Samut Prakan City FC
0:1
Muang Thong Utd
Septemvri Tervel
5:2
Benkovski Byala
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
FC Dunav 2010
Botev Novi Pazar
0:3
Himik Devnya
FK Belitsa
0:2
FK Shumen 2010
Chernomorets Balchik
1:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Suvorovo
7:1
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Dve Mogili
3:0
FK Rapid Shumen
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
FK Tryavna
Partizan
4:1
FK Balkan Belogradchik
OFK Levski
3:0
FC Botev Krivodol
Parva atomna
0:7
Spartak 19 Pleven
Akademik Svishtov
3:0
FK Gigant Belene
FK Sitomir Nikopol
4:1
Gorna Oryahovitsa
PFC Lokomotiv Mezdra
7:1
FK Torpedo 2004 Borovan
Lokomotiv Dryanovo
0:3
Dunav 98 Selanovtsi
Club Cortuluá
1:1
Unión Magdalena Santa Marta
Universitario de Popayán
4:0
CD Real Santander
América de Cali
1:1
Leones FC
Brooklyn Knights
2:3
New Jersey LUSO Parma FC
St. Louis Lions SC
1:1
Saint Louis FC II
Chicago Fire Premier FC II
3:2
Toronto Lynx SC
Reading United
2:0
Baltimore Bohemians
Southern West Virginia King's Warriors SC
0:1
Northern Virginia Royals
West Virginia Alliance FC
0:2
North Carolina Fusion
Central Jersey Spartans
1:0
Long Island Rough Riders
Ocala Stampede
4:2
Orlando City B
Ottawa Fury SC
4:1
Boston Victory SC
AC Connecticut Soccer
0:2
Portland Phoenix
Westchester Flames FC
5:1
Bermuda Hogges
FC Manitoba
2:2
Des Moines Menace
Chicago Inferno SC
1:3
K-W United
Austin Aztex
1:1
New Orleans Jesters
Sound
1:0
Portland Timbers III
Real Colorado Foxes
0:3
Thunder Bay Chill
Midland-Odessa
2:2
Houston Dutch Lions FC
Southern California Seahorses
2:1
BYU Cougars
Orange County SC II
2:2
Ogden Outlaws
Tucson
1:0
Fresno FC II
Victoria Highlanders
4:0
Abbotsford Mariners
Fredericksburg Hotspur
2:0
Nashville Metros
Real Maryland FC
3:0
SC United Bantams
Ottawa Fury SC
2:1
Vermont Voltage SC
FC JAX Destroyers
0:0
Panama City Beach Pirates