Partidos de fútbol del agosto 26, 2012
Metalurh Zaporizhya
1:2
Metalurh Donetsk
Dnipro
2:1
Volyn Lutsk
Shakhtar Donetsk
3:0
Karpaty
Metalist Kharkiv
3:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Tavriya Simferopol
1:1
Arsenal Kyiv
Málaga
1:1
Mallorca
Osasuna
1:2
Barcelona
Getafe
2:1
Real Madrid
Granada
1:1
Sevilla
Valencia
3:3
Deportivo La Coruña
Milan
0:1
Sampdoria
Atalanta
0:1
Lazio
AC Chievo
2:0
Bologna
Genoa
2:0
Cagliari
Palermo
0:3
Napoli
Pescara
0:3
Inter
Roma
2:2
Catania
Siena
0:0
Torino
Epsom & Ewell FC
2:1
Three Bridges
Uxbridge FC
2:2
Wembley
Badshot Lea
2:1
Egham Town
Northwich Victoria
0:0
Curzon Ashton FC
Highworth Town
1:0
Shortwood United
AZ Alkmar
0:0
Heerenveen
Heracles
1:2
Feyenoord Rotterdam
Willem II Tilburg
0:2
Vitesse
NEC Nijmegen
1:3
Twente
Groningen
1:3
PSV
Olimpik Donetsk
1:3
Sevastopol
Tytan Armyansk
2:4
Dinamo-2 Kiev
FC Poltava
2:1
FC Odessa
FC Avangard Kramatorsk
1:0
Krymteplitsa Molodizhne
Bukovina Chernovtsy
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Obolon'
2:1
Zirka Kropyvnytskyi
Stal Alchevsk
3:1
Naftovyk-Ukrnafta
FC Sumy
0:2
FK Mykolaiv
Moreirense
3:1
Nacional
GD Estoril Praia
1:1
Paços de Ferreira
CS Maritimo Madeira
0:0
Gil Vicente
Vitória Setúbal
0:5
Benfica
Shakhtar Donetsk III
6:0
FC Nikopol
Sevastopol II
0:1
Karlivka
Stal Kamyanske
0:1
FC Kremin Krementschuk
Shakhtar Sverdlovsk
1:1
Kryvbas
Ukrahrokom Priyntivka
2:1
Myr
Girnik-Sport
4:3
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Ternopil
0:1
FC Nyva Ternopil
Yednist Plysky
1:1
Obolon II
Skala Stryi
1:1
Dynamo Khmelnytskyi
SKA Odesa
0:2
SFC Desna Chernihiv
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:1
Krystal Kherson
Columbus Crew
4:3
New England Revolution
Houston Dynamo
1:1
Toronto
Portland Timbers
2:1
Vancouver Whitecaps
Chivas USA
2:6
Seattle Sounders
San Jose Earthquakes
4:1
Colorado Rapids
Vasco Da Gama RJ
1:2
Fluminense RJ
Palmeiras
1:2
Santos
Ponte Preta SP
2:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Botafogo RJ
0:0
Flamengo
Corinthians
1:2
Sao Paulo SP
Internacional RS
0:1
Gremio FB Porto Alegrense
Figueirense SC
3:1
Coritiba PR
América
0:1
Xolos de Tijuana
Pachuca
0:0
Santos Laguna
Tigres UANL
1:1
Toluca
Puebla FC
1:0
San Luis
Pumas UNAM
0:1
Cruz Azul
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:2
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
2:0
FK Mlada Boleslav
FC Hradec Kralove
1:1
FC Banik Ostrava
Sandnes Ulf
3:1
Sogndal IL
FK Haugesund
4:1
Stabaek IF
Honefoss BK
0:1
Tromsø
Molde
2:0
Valerenga
Rosenborg
1:1
Viking FK
Argentinos Juniors
2:1
Godoy Cruz
Independiente
0:2
Arsenal de Sarandi
Atlético de Rafaela
1:1
Quilmes
Belgrano
0:0
Newell's Old Boys
Lanús
1:1
Racing Avellaneda
San Martín de San Juan
0:3
Vélez Sarsfield
Gyeongnam FC
2:1
Gwangju FC
Seongnam FC
1:1
Suwon Bluewings
Incheon United
0:0
Jeju Utd FC
Seoul
2:0
Daegu FC
Daejeon Citizen FC
0:1
Pohang Steelers FC
Busan I Park FC
0:0
Gimcheon Sangmu
Gangwon FC
3:4
Jeonnam Dragons
Ulsan Hyundai FC
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Maritimo Madeira B
2:0
Vitoria Guimaraes B
Arouca
2:1
UD Oliveirense
Atlético CP
1:3
Sporting Lisboa B
SC Covilha
0:1
Penafiel
Trofense
0:1
Leixões
SC Freamunde
1:3
Portimonense
Sporting Braga B
1:1
União Madeira
Feirense
0:0
Naval 1º de Maio
FC Porto B
1:2
CD das Aves
CD Santa Clara
0:0
Tondela
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:2
Miedz Legnica
KS Kolejarz Stróże
1:1
Arka Gdynia
Polonia Bytom
0:1
Sandecja Nowy Sacz
Okzhetpes Kokshetau
2:2
FC Kaisar Kysylorda
Shakhter Karagandy
0:1
Astana
Tobol Kostanay
2:2
FK Aktobe
FK Atyrau
1:0
Zhetysu Sunkar
FC Irtys Pavlodar
3:0
FC Zhetysu
Kairat Almaty
2:1
FC Taraz
Akzhayik
1:1
FC Ordabasy
FC Zaria Balti
0:1
FC Sheriff Tiraspol
Speranţa Cahul
1:1
FC Dacia Chisinau
CSF Zimbru Chisinau
2:1
FC Milsami
FC Gomel
1:1
FC Neman
Naftan Novopolotsk
0:2
Dinamo Minsk
Torpedo Belaz Zhodino
2:3
FC Shakhter Soligorsk
FC Minsk
2:1
FC Brest
FC Rodange 91
5:1
Koeppchen
Jeunesse Junglinster
4:2
Titus Lamadelaine
Yellow Boys Weiler
1:4
US Esch
FC Munsbach
1:1
The Belval Belvaux
Blo-Wäiss Izeg
3:3
Luna Obercorn
Avenir Beggen
2:1
CeBra 01
Daring Echternach
1:3
Berdenia Berbourg
Feulen
1:0
Boevange / Attert
Steinfort
5:2
Pratzerthal-Redange
Atert Bissen
0:3
FC Marisca Mersch
Orania Vianden
3:3
Sporting Mertzig
Bastendorf
0:3
Minerva Lintgen
Green Boys
4:1
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
0:2
Blue Boys Muhlenbach
Bodo Glimt
3:1
Ham-Kam
Alta IF
0:1
Sandefjord
Strommen
1:2
IK Start
Notodden FK
1:2
Ullensaker/Kisa
Sarpsborg 08
2:0
Tromsdalen
Baerum
1:2
Hodd
Kongsvinger
0:2
Mjondalen
Ranheim IL
0:0
Bryne
B71 Sandoy
0:3
KÍ Klaksvík II
EB / Streymur II
4:2
B68 Toftir II
Skala IF
1:0
HB Tórshavn II
AB Argir
0:2
07 Vestur Sorvagur
NSÍ Runavík II
0:4
Víkingur Gøta II
Kartalspor
2:1
Göztepe
Atiker Konyaspor 1922
0:2
Bucaspor
Kayseri Erciyesspor
2:1
Ankaragucu
Rizespor
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
Denizlispor
1:2
1461 Trabzon
FK Drita Bogovinje
3:0
Napredok
FK Sileks Kratovo
3:5
FK Rabotnicki Skopje
FK Pelister Bitola
1:0
FK Bregalnica Stip
FK Shkendija
1:0
FK Metalurg Skopje
FK Vardar Skopje
4:0
FK Teteks Tetovo
Follo
4:0
FK Mjolner
Gresvik
0:0
Valdres
Raufoss IL
3:0
Nybergsund
Traeff
3:2
Fana
Nest-Sotra
3:1
Mandalskameratene
FC Chippis
0:1
FC Vernier
FC Widnau
1:3
SV Schaffhausen
FC Lutry
1:1
Montreux Sports
Aegeri
1:2
FC Gunzwil
Emmenbrücke
2:1
FC Eschenbach
Bümpliz
1:4
Gumefens / Sorens
FC Langenthal
2:0
FC Seefeld ZH
FC Freienbach
4:6
FC Frauenfeld
FC Kosova Zurich
3:1
FC Dietikon
FC Moutier
4:0
FC Colombier
Bern
4:1
Dürrenast
Sparta Praha II
2:0
SK Horni Mecholupy
SK Sigma Olomouc B
1:3
Slavia Orlová-Lutyně
Unex Unicov
1:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
1:0
FC Baník Ostrava II
SK Prevysov
4:1
FC Chomutov
SK Zapy
2:1
SK Hlavice
FC Kolin
2:2
Roudnice
Meteor Praga
2:0
Union Čelákovice
Táborsko II
0:1
Malše Roudné
Brumov
4:1
FK Mikulovice
Opava II
4:0
FC Tvd Slavicin
Slavoj Polna
0:2
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Bystrc Kníničky
1:1
FC Velke Mezirici
SFK Vrchovina
1:1
Tatran Brno Bohunice
FK Pelhimov
FC Vracov
Toužim
2:1
Vilémov
SK Uvaly
1:1
Nový Bor
SK Sokol Brozany
1:3
Motorlet
N. Byskovice
0:1
Slavoj Žatec
SK Benesov
1:0
SK Aritma Prague
FC Zvvz Milevsko
0:3
FK Tachov
Pencin Turnov
3:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Novy Bydzov
0:3
SK Viktorie Jirny
Kutna Hora
2:0
Letohrad
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
FK Sokol Lhota pod Libčany
Svitavy
0:0
Semily
Neftochimik 1962 Bourgas
3:1
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
1:1
Spartak 19 Pleven
Lyubimets 2007
1:0
Kaliakra Kavarna
Septemvri Simitli
1:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FK Shumen 2010
3:0
Rakovski 2011
PFC Sliven 2000
0:1
Spartak Varna
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:1
Bansko
Neman Mosty
Klechesk Kletsk
Dnepr Mogilev II
1:1
Kommunalnik Slonim
FC Orsha
2:2
FC Molodechno Dussh4
Energetik Bgu
1:1
Miory
Minsk II
5:2
FC Osipovichi
FC Dinamo-Belkard Grodno
2:2
Wigwam Smolevichy
FC Isloch
0:1
Dinamo Minsk II
Lokomotiv Gomel
4:1
Vitebsk II
FC Beltransgaz Slonim
0:3
FC Krutogorye
FC Baranovichi
4:0
FC Zhlobin
Araguaína
0:2
Comercial PI
Petrolina PE
1:3
Campinense PB
Horizonte CE
2:1
Ypiranga PE
Vitoria Da Conquista BA
0:1
CSA AL
Sousa
0:0
Feirense BA
Crac GO
3:2
Sobradinho DF
Ceilândia
2:4
Aparecidense GO
Friburguense RJ
6:0
Guarani MG
Nacional MG
3:2
Volta Redonda RJ
Marilia SP
1:1
Cianorte PR
Cerâmica
0:0
Mogi Mirim SP
Juventude RS
0:0
Metropolitano SC
Arapongas
0:0
Brasil de Pelotas RS
Sampaio Correa MA
1:0
Mixto MT
Peninsula Power FC
3:2
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
1:5
Redlands United FC
Capalaba
2:1
Taringa Rovers
Belconnen United
2:2
Cooma Tigers FC
Woden Weston
3:1
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
2:0
Tuggeranong United FC
Canberra City
3:0
Canberra Olympic FC
Deportivo Pasto
1:1
Patriotas Boyacá
Deportes Tolima
1:3
Atlético Nacional Medellin
Junior
2:0
Envigado
Deportes Quindío
1:0
Santa Fe
Cúcuta Deportivo
1:3
La Equidad
AS Douanes de Lomé
1:2
Maranatha Fiokpo
Tchaoudjo Athlétic Club
3:0
Okiti FC de Badou
Abou-Ossé FC
1:0
US Koroki
Foadan FC
0:1
Dynamic Togolais
Gomido
1:0
Unisport
Vallée d’Aoste
1:1
Pro Patria
Savona FBC
1:0
Alessandria
SS Tritium
0:1
Mantova 1911
Forlì
5:0
Bellaria Igea
Pontedera
2:2
Ssd Viareggio 2014
Prato
0:1
Borgo a Buggiano
Teramo
2:2
Foligno Calcio
Arzanese
2:0
AS Aversa Normanna
Melfi
0:1
Martina Franca
Milazzo
0:2
HinterReggio
AC Renate
2:0
Monza
Fano
0:1
Santarcangelo
Fondi
0:2
Latina
KV Woluwe-Zaventem
6:1
Voorde
Boussu Dour Borinage
1:0
Antwerp
KSC Grimbergen
1:2
KFC Dessel Sport
K Bocholter VV
2:1
Royal Excelsior Virton
Royale Entente Bertrigeoise
2:1
FC Pepingen
Union Saint-Gilloise
3:1
FC Tubize
KVV Coxyde
2:1
AS Eupen
OCS Olympique de Safi
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Rapide Oued Zem
0:5
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Hassania Union Sport Agadir
2:1
CA Youssoufia Berrechid
Rabo de Peixe
0:2
GD Tourizense
Operario
3:1
SC Vila Real
Flamengos
0:4
Sertanense FC
Praiense
2:0
Penelense
SC Angrense
1:2
FC Vizela
Lusitania Dos Acores
0:1
Santa Maria FC
Clube Oriental de Lisboa
2:1
Juventude Evora
Sintrense
2:1
Lusitano Vrsa
União Montemor
1:0
GD de Oliveira de Frades
Alba
3:4
Vilaverdense FC
Gondomar SC
2:1
FC Cesarense
AC Marinhense
0:6
Alcanenense AC
SC Espinho
1:0
União Tires
Sao Joao Ver
0:1
GD Ribeirao
Real Sporte
0:1
CD Cinfaes
Sporting Farense
1:0
CD Mafra
Serzedelo
0:1
Caldas SC
Parada
2:3
AD Nogueirense
SC Lourinhanense
0:0
AD Carregado
Louletano
4:2
GD Braganca
Mineiro Aljustrelense
0:1
ASC Reguengos de Monsaraz
SG Sacavenense
3:0
Monte Trigo
FC Barreirense
2:2
AD Oeiras
AD Lousada
1:1
SC Salgueiros
Melgacense
2:1
Famalicao
Ronfe
1:2
CD Pinhalnovense
Oliveira Bairro
2:2
Aliados Lordelo
SC Vianense
0:1
FC Felgueiras 1932
SCU Torreense
2:2
CF Benfica
CD Fatima
2:0
Vitoria Sernache
Oliveira Hospital
3:2
Sporting Clube Ideal
Esperanca de Lagos
1:1
Grijó
Mortagua
0:1
Fabril Barreiro
CA Pero Pinheiro
2:1
SC Maria Fonte
Vasco Da Gama
3:2
Cc Taipas
Avanca
5:0
AD Esposende
Castrense
0:2
Eléctrico FC
Infesta
2:2
Chaves
Merelinense FC
2:3
SC Mirandela
PD Santa Eulalia
3:1
Rebordosa
FC Tirsense
5:1
Sesimbra
FC Pedras Rubras
4:1
Alcobaca
Gd Joane
0:1
AD Limianos
Academico de Viseu
6:0
Prainha
Frederikssund
1:1
FC Øresund
Næsby BK II
1:1
SC Egedal
GVI
7:0
Marstal IF / Rise S & IF
Holstebro
3:2
Odder IGF
HBS
2:4
Wke
VV Sint Bavo
2:2
Ado '20
SWZ Boso Sneek
1:3
FC Lienden
Amsterdamsche FC
4:2
JVC Cuijk
HSC 21
4:1
Haaglandia
Bodens BK
3:0
Morön
Valsta Syrianska
2:1
Falu FK
Värmdö
3:0
Karlslunds IF
Konyaspor KIF
1:4
Nykoping BIS
Carlstad United BK
1:0
Arameiska-Syrianska
Selånger FK
2:0
Team TG FF
Uddevalla
4:2
Tibro AIK FK
Värmbols
3:2
Enskede IK
Husqvarna FF
1:0
Ljungby IF
CD Águila
0:0
Santa Tecla FC
CD Fas
1:0
Once Deportivo
CD Juventud Independiente
0:3
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
4:1
AD Isidro Metapán
Kivioli FC Irbis
7:1
Kohtla-Jarve JK
JK Tammeka Tartu 2
0:5
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
3:2
Rakvere JK Tarvas
Parnu Linnameeskond
1:1
FCI Tallinn
FC Puuma
2:3
Tartu SK 10
Eskilstuna City
2:1
IFK Luleaa
Qviding FIF
0:1
Norrby IF
Sandvikens IF
4:1
Syrianska IF Kerburan
Vasalunds IF
3:2
AFC Eskilstuna
Skovde AIK
3:6
IF Sylvia
IK Sleipner
0:4
Orgryte Goteborg
Comunicaciones
2:0
Universidad San Carlos
Juventud Escuintleca
3:0
Petapa
Suchitepéquez
3:3
Mictlán
Heredia
2:0
Xelajú
Malacateco
0:0
Marquense
Halcones
2:0
Municipal
JK Sillamäe Kalev II
4:1
JK Tallinna Kalev
Keila JK
3:1
Pärnu Linnameeskond II
Tammeka II
2:9
Hiiumaa ÜJK Emmaste
JK Kaitseliit Kalev
2:1
Tallinna JK Legion
FC Elva
4:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
KKS Granica Kętrzyn
2:0
Sokol Ostroda
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Piast Karnin
1:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
LKS Omega Kleszczów
1:0
LKS Mazur Karczew
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:3
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Polonia 1912 Leszno
0:0
KS Pogoń Mogilno
Stal Kraśnik
1:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Limanovia Limanowa
3:2
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KKS Juventa Starachowice
0:4
Granat
KS SKRA Częstochowa
1:0
Szczakowianka Jaworzno
Arka Gdynia 1929 II
1:4
Gwardia Koszalin
Favoritner AC
0:2
Wiener Viktoria
Donaufeld
0:1
FC Stadlau
Gersthofer SV
1:1
Post Viena
Nenzing
5:2
SC Röthis
SV Straßwalchen
1:1
Erdal Hallein' 04
Bizau
0:1
FC Wolfurt
SC Buchschachen
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Winden
0:3
Horitschon
FC Schwarzach
1:2
Eugendorf
Bramberg
2:1
SAK 1914 Salzburgo
Maiak Chirsova
0:2
FC Sfintul Gheorghe
Sheriff II
5:2
FC Tighina
Real Succes
1:2
Edineţ
Intersport-Aroma
6:1
CF Gagauziya
Raj Pracha Thailand FC
0:1
Bangkok United
Nakhon Ratchasima FC
2:2
Bangkok
FC PTT Rayong
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Phuket
0:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
Reo Vilnius
0:3
VMFD Zalgiris
FK Atlantas Klaipeda
1:2
FK Ekranas
Dfk Dainava Alytus
0:2
FK Siauliai
FK Banga Gargzdai
4:0
FK Tauras
FC Differdange 03
0:0
FC Etzella Ettelbruck
Racing FC Union Luxembourgo
0:2
Union 05 Kayl-Tetange
F91 Dudelange
1:1
Grevenmacher
FC Wiltz 71
2:2
FC Rm Hamm Benfica
CS Fola Esch
4:0
FC Progres Niederkorn
FK Arsenal Tivat
1:1
Ibar
OFK Bar
FK Berane
FK Decic Tuzi
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Zabjelo
FK Zora Spuž
0:1
FK Jezero Plav
OFK Igalo
0:1
FK Iskra Danilovgrad
Tokyo Verdy
0:2
Giravanz Kitakyushu
Ventforet Kofu
2:1
Yokohama FC
Gainare Tottori
0:3
Tokushima Vortis
Ehime FC
0:0
FC Gifu
Shonan Bellmare
2:1
Tochigi SC
Montedio Yamagata
3:1
Machida Zelvia
Thespakusatsu Guma
1:0
Kyoto Sanga FC
JEF United Ichihara Chiba
3:0
Mito Hollyhock
Fagiano Okayama
0:0
Oita Trinita
Avispa Fukuoka
2:2
Matsumoto Yamaga FC
Roasso Kumamoto
3:0
Kataller Toyama
NK Gosk Gabela
2:3
FK Zeljeznicar
FK Slavija Sarajevo
1:0
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
2:1
NK Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Borac Banja Luka
Rosario AD
2:2
Grecia
Barrio México
5:1
Municipal Liberia
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
3:2
Ramonense PO
AD Municipal Turrialba
2:1
Orión
Fútbol Consultants Moravia
4:3
Curridabat FC
La U Universitarios
0:0
Coto Brus
AD Guanacasteca
3:1
San José FC
Generación Saprissa
1:0
AD Cariari Pococí
Niagara United
1:1
St. Catharines Wolves
Border Stars
7:0
Brantford Galaxy
Montreal Impact II
5:0
North York Astros
Club A Bizertin
2:0
US Monastir
Avenir S Marsa
0:0
ES Sahel
JS Kairouanaise
2:1
Avenir Sportif Gabesien
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
Club S Hammam-Lif
Gafsa
2:1
ES Zarzis
Olympique de Beja
3:1
Espérance de Tunis
Béni-Khalled
1:1
Stade Tunisien
Club Africain
1:1
CS Sfaxien
Atlanta Silverbacks
0:1
North Carolina FC
Fort Lauderdale Strikers
2:1
San Antonio Scorpions
FC Tampa Bay Rowdies
0:0
Puerto Rico Islanders
Minnesota United FC
1:1
FC Edmonton
Desportivo Maputo
1:1
LD Maputo
Chingale de Tete
1:0
Incomáti
Têxtil do Púnguè
0:0
Ferroviário Maputo
Maxaquene
1:1
Ferroviário Beira
Club Pumas Morelos
1:1
Necaxa
Venados
1:0
Toros Neza UTN
Irapuato
1:0
Correcaminos UAT
Cruz Azul Hidalgo
0:0
Estudiantes Tecos
Kaposvári Rákóczi FC II
1:1
Paksi SE II
Debreceni VSC II
5:2
Orosháza FC
Mezokovesd SE
2:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Budapest Honvéd FC II
2:1
Balmazujvaros Sport KFT
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Tolna Városi FC
Lombard Pápa Termál FC II
2:0
Répcelaki SE
Nagybajomi AC
0:3
Komlói Bányász SK
BFC Siófok II
0:3
Szentlorinc SE
Nagyecsed RSE
1:0
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
0:0
Ibrány Városi SE
Dunaharaszti MTK
2:1
Hódmezővásárhely FC
Mórahalom
1:2
Kecskeméti TE II
Üllő SE
2:1
Tököl Városi SK
Makó
3:3
Vecses FC
Újbuda TC
2:4
FC Dorogi
Egri FC II
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Tura Városi SK
1:1
Ózdi FC
Esmtk Budapest
1:2
Jászapáti Városi SE
Biatorbágy
0:1
Diósdi TC-SELECT
Csepel
0:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Százhalombattai LK
1:2
Penzugyor SE
Rakospalotai EAC
4:2
Nagybátony SC
Rockdale Ilinden FC
0:2
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Wollongong Wolves
Parramatta Melita Eagles FC
1:0
Manly United
Sydney United 58 FC
0:0
Blacktown Spartans FC
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
Rot-Weiß Erfurt II
Dynamo Dresden II
3:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
FC Grün-Weiß Piesteritz
0:2
VfL Halle
SSV Markranstädt
0:0
Wacker 90 Nordhausen
Barmbek-Uhlenhorst
0:2
Halstenbek-Rellingen
SV Altlüdersdorf
4:1
Malchower SV 90
BFC Dynamo
3:1
BSC Süd 05
Stuttgarter Kickers II
1:1
Bissingen
Budissa Bautzen
3:0
Chemnitzer FC II
Holstein Kiel II
4:0
1. Schleswiger SV 06
SV Todesfelde
0:3
Flensburger SpVgg 08
VfL Pinneberg
4:1
Niendorfer
SC Vier- und Marschlande
1:1
Buchholz
Karlsruher SC II
1:3
Bahlinger SC
SV Gonsenheim
1:2
SpVgg EGC Wirges
1. FC Saarbrücken II
0:0
SG 06 Betzdorf
SVL
0:0
Ennepetal
TuS Dornberg
3:4
Wattenscheid
Roland Beckum
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Rot Weiss Ahlen
2:2
Sprockhövel
Westfalia Herne
0:2
Erkenschwick
Hansa Luneburg
2:0
VfL Bückeburg
SV Holthausen-Biene
2:0
VfV Hildesheim
VfL Osnabrück II
0:2
RSV Göttingen 05
Ammerthal
4:1
TSV Kleinrinderfeld
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:2
Viktoria Griesheim
SSC Hagen Ahrensburg
1:3
SV Eichede
Heikendorfer SV
0:1
TuS Hartenholm
TuS 64 Bösinghoven
1:1
SV Sonsbeck
Turu Dusseldorf
4:0
Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
Jahn Hiesfeld
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
VfB Homberg
0:2
Schwarz - Weiss Essen
Cronenberger SC
2:3
Uerdingen
Wülfrath
2:2
VfB Speldorf
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
TSV Hertha Walheim
0:0
Germania Windeck
Viktoria Arnoldsweiler
5:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Wegberg-Beeck
1:2
SG Köln-Worringen
Hennef 05
1:2
FC Hürth
Hilal Maroc Bergheim
3:2
Wesseling-Urfeld
Alfter
3:1
SF Troisdorf
SC Brühl
1:1
Alemannia Aachen II
TuS Heeslingen
1:1
SV Drochtersen/Assel
TSV Ottersberg
1:4
Rotenburger SV
TSV Schwabmunchen
1:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
FC Andijon
5:1
PFK Qizilqum
OTMK Olmaliq
1:3
FC Bukhara
PFK Mash AL Mubarek
1:2
Lokomotiv Tashkent
Nasaf Qarshi FC
0:0
FC Bunyodkor
Internacional FC
0:1
FC Belize
San Ignacio United FC
0:2
Hankook Real Verdes United FC
Placencia Assassins
1:0
Police United FC
Unión Temuco
1:0
Deportes Magallanes
San Marcos de Arica
2:0
Puerto Montt
Everton de Viña del Mar
2:3
CSD Barnechea
Santiago Morning
0:1
San Luis de Quillota
Nublense
2:2
Deportes Naval
Deportes Concepción
0:2
Coquimbo Unido
Curico Unido
1:2
Lota Schwager
Juventus Managua
0:0
Xilotepelt FC
Real Estelí FC
2:0
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
0:0
Managua FC
Chinandega
2:1
CD Walter Ferretti
CSyD Sacachispas
3:1
Mixco
Deportivo Achuapa
2:3
Deportivo San Francisco
Deportivo Quirigua
1:2
Guastatoya
Zacapa
1:0
Carchá
Juventud Retalteca
2:1
Iztapa
Deportivo Ayutla
1:3
Aurora FC
Coatepeque
3:0
Puerto San José
Nueva Concepción
2:2
La Gomera FC
Cobán Imperial
0:2
Sayaxché
Deportivo San Pedro
2:2
Antigua GFC
O`Higgins
0:1
Deportes Iquique
Unión San Felipe
1:0
Santiago Wanderers
Antofagasta
3:0
Huachipato
Rangers de Talca
1:0
Audax Italiano
Deportivo Saprissa
2:2
Alajuelense
Cartaginés
1:2
Carmelita
Puntarenas
0:2
Herediano
Santos de Guápiles
1:1
Uruguay
Cerro
0:2
CA Progreso
Cerro Largo
2:3
Wanderers
Central Español FC
1:2
El Tanque Sisley
Fénix
4:3
Peñarol
Racing
0:1
CA Bella Vista
Mineros de Guayana
1:0
Yaracuyanos FC
Portuguesa FC
1:3
Zamora FC
Atlético El Vigía
2:0
Zulia FC
Trujillanos FC
3:0
Deportivo Petare FC
Deportivo Tachira
3:0
Monagas SC
CARA Brazzaville
2:1
Tongo
Pigeon Vert de Pointe-Noire
1:0
Nico-Nicoyé
Saint Michel de Loukoléla
0:1
JS Talangai
Léopards de Dolisie
3:0
Munisport de Pointe-Noire
JS de Bougainvillées
1:2
Olympic de Nkayi
Diables Noirs
3:1
Patronage Sainte-Anne
Alianza Lima
4:0
Sport Boys
Unión Comercio
2:1
Cusco
Sport Huancayo
2:0
Club Sportivo Cienciano
FBC Melgar
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Universidad César Vallejo
1:0
CD León de Huanuco
Instituto
1:3
Sarmiento
Gimnasia y Esgrima
1:0
Banfield
Deportivo Merlo
1:0
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
0:1
Patronato
Douglas Haig
1:1
Almirante Brown
Crucero del Norte
0:2
Independiente Rivadavia
FC Victoria Rosport
2:0
Sandweiler
US Hostert
1:0
FC Mamer 32
FC Una Strassen
0:0
FC Mondercange
US Rumelange
2:2
Alliance Aischdall
Swift Hesperange
0:0
US Mondorf-Les-Bains
Young Boys
3:7
Obercorn
Erpeldange
0:0
Norden
Rapid Symphorinois
1:1
Olympic Warcoing
Ransart
0:1
Anderlues
Solre-sur-Sambre
0:5
Belœil
Trivières
2:2
RAS Lessines-Ollignies
RJ Entente Binchoise
2:1
Soignies Sports
Stade Brainois
0:2
JS Turque
Montleban
0:0
Florenville
Longlier
5:0
Champlon
Marloie Sport
4:0
Vaux-Noville
La Roche
0:3
Meix-Devant-Virton
Rossignol
2:1
Ethe Belmont
Solières Sport
5:0
Malmundaria
Cointe-Liège
1:3
Waremme
Sérésien
0:5
Amay
Warnant
2:0
Stade Disonais
Spa
2:1
Wanze / Bas-Oha
RSC Beaufays
2:2
Raeren
Elsautoise
0:1
Trooz
Tilleur-Saint-Gilles
1:0
Vyle-Tharoul
Sporting Espoir Jemeppe
1:4
Grand-Leez
RES Philippeville
0:4
Beauraing
Bioul
2:1
RCS Schaltin
CS Onhaye
0:0
JS Eghezée
Nismes
2:0
Spy
Entité Manageoise
0:3
Houdeng
Profondeville
1:2
Couvin-Mariembourg
Halberstadt
2:0
VFC Plauen
Lokomotive Leipzig
3:1
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
1:2
RB Leipzig
1. FC Union Berlin II
2:2
FC Energie Cottbus II
FSV Frankfurt II
0:3
Eintracht Trier
FC Homburg
2:0
SC Freiburg II
TuS Koblenz
1:1
Bayern Alzenau
Waldhof
1:1
Kaiserslautern II
Greuther Fürth II
1:0
Ingolstadt II
Oldenburg
1:1
Wolfsburg II
VfR Neumunster
1:4
Holstein Kiel
BSV Rehden
1:1
St. Pauli II
SV Wilhelmshaven
Lubeck
Wormatia
1:1
Hoffenheim II
Estrella Roja FC
0:1
Mineros de Guayana II
Arroceros de Calabozo
2:3
Caracas II
Angostura
1:2
SC Real Anzoátegui
Tucanes FC
1:0
Centro Italo
Gran Valencia Maracay FC
6:3
Policía de Lara FC
Monagas SC II
0:3
UCV
ULA
1:1
Urena SC
Unión Lara FC
2:0
FC Metropolitanos
General Díaz
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
Deportivo Capiata
1:1
Resistencia
29 de Setiembre FBC
2:4
Sp. San Lorenzo
Sport Colombia
1:1
CS 2 de Mayo
FC Paranaense
2:0
CA 3 de Febrero
Sportivo Iteno
3:3
Club River Plate Asuncion
Sevilla Atlético
0:3
Écija Balompié
Deportivo Aragón
0:0
Eibar
RSD Alcalá
1:0
Coruxo FC
UD SS de los Reyes
0:1
Marino de Luanco
CF Fuenlabrada
4:2
Real Sporting de Gijón B
CD Atlético Baleares
0:0
CD Constancia
RCD Mallorca B
1:1
Ontinyent CF
CD Binisalem
0:0
CD Olímpic de Xátiva
Villarreal CF B
0:2
RCD Espanyol de Barcelona B
UD Melilla
1:0
Real Betis B
Rácing Santander B
0:0
Real Sociedad de Fútbol B
CD Marino
0:2
Tenerife
RS Gimnástica Torrelavega
1:1
CA Osasuna B
Arroyo CP
1:1
CP Cacereño
CD Izarra
2:2
Real Unión Club
CD Tudelano
0:0
CD Teruel
Logroñés
1:0
Sestao River Club
CD Ourense
3:1
Atlético Madrid B
Yeclano Deportivo
1:1
UE Sant Andreu
CE L'Hospitalet
1:1
Huracán Valencia CF
Gimnàstic Tarragona
1:1
Valencia-Mestalla
UD Almería B
0:0
CD San Fernando
Club Lleida Esportiu
2:0
Peña Sport FC
Real Jaén CF
5:0
CF Villanovense
FC Spartak Trnava II
0:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FC Petrzalka 1898
1:0
Vrbové
FK Dukla Banská Bystrica II
0:0
MSK Namestovo
Nitra II
0:1
Domino
Piešťany
2:1
Slovan Bratislava II
Dunajská Lužná
3:1
Spartak Vráble
Nemšová
0:1
Nové Zámky
Skf Sered
4:0
OTJ Moravany nad Váhom
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
4:1
MŠK Fomat Martin
VSS Košice II
3:1
Spisska Nova Ves
ŠK Futura Humenné
1:2
1. FC Tatran Prešov II
Sindelic Belgrado
3:0
Hajduk Beograd
Car Konstantin
2:0
Trstenik PPT
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:2
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Temerin
2:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Zarkovo
0:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK BASK Beograd
2:1
FK Buducnost Dobanovci
FK Zemun
3:1
FK Turbina Vreoci
Šumadija Jagnjilo
2:0
OFK Balkan Mirijevo
FK PKB Padinska Skela
1:2
FK Kovačevac
FK Sopot Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Dorćol Beograd
1:2
Srem Jakovo
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Borac Bivolje
1:2
FK Žitorađa
FK Sloga Despotovac
0:1
OFK Sinđelić 1918
Radnik Surdulica
0:0
Moravac Mrštane
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Radnički Svilajnac
3:1
FK Morava Ćuprija
FK Kopaonik Brus
2:1
Radnicki Pirot
Cement Beočin
1:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dolina Padina
1:0
FK Senta
Dunav Stari Banovci
3:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Tsc Backa Topola
1:0
Radnički Sombor
FK Palić
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Šid
4:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Srem Sremska Mitrovica
0:0
Čelarevo
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Club Atlético de Madrid III
CD Colonia Moscardó
0:2
AD Colmenar Viejo
Puerta Bonita
0:1
AD Parla
Internacional de Madrid
0:2
San Fernando Henares
AD Unión Adarve
0:1
Collado Villalba
Trival Valderas Alcorcón
3:0
Santa Ana
Atlético Onubense
2:2
Cabecense
Ayamonte CF
2:0
Sevilla III
CD Alcalá
1:1
CD Mairena
Alavés B
1:1
Zalla
UDA Gramenet
0:3
Palamós CF
Gijón Industrial
1:1
Universidad Oviedo
Gama
0:0
Barreda
Siete Villas
1:2
Cultural Guarnizo
UB Conquense
0:1
Villarrobledo
Albacete Balompié II
1:3
CD Puertollano
Real Aranjuez
0:0
Atlético Pinto
Alcobendas Sport
3:1
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
1:0
CD Griñón
CF Rayo Majadahonda
0:3
Carabanchel
Conil
0:0
Córdoba CF B
UE Rapitenca
0:1
CF Pobla de Mafumet
Real Valladolid CF B
0:1
La Granja
Real Oviedo B
1:0
Langreo
CF Borriol
1:1
CD Castellón
CD Ebro
2:0
CD Oliver
Cuarte
3:0
Binéfar
Atlético Escalerillas
0:2
Atlético Calatayud
CD Ronda
0:4
Atarfe Industrial
AD Huércal
1:0
Juventud Torremolinos
Granada CF B
1:4
Atlético Mancha Real
CD Pontejos
0:2
Cayón
Bezana
1:3
UM Escobedo
Corralejo
1:0
Las Zocas
Unión Viera
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
CD San Pedro Mártir
2:1
San Isidro
Atlético Victoria
2:0
UD Villa Santa Brígida
UD Telde
2:0
CD Mensajero
UD Las Palmas B
4:2
UD Gomera
Atlético Granadilla
1:1
UD Vecindario
SD Formentera
0:1
CE Campos
Figueres
1:0
FC Vilafranca
Santoña CF
1:2
Rayo Cantabria
Terrassa FC
0:2
Europa
CF Son Ferrer
0:5
UD Poblense
CE Mercadal
1:1
CD Santanyi
Praviano
0:0
Llanes
Real Tapia CF
1:0
Condal Club
Navia Club de Fútbol
0:1
Covadonga
CD Tuilla
4:0
Ceares
Betanzos CF
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Racing Club Ferrol
5:0
SD Órdenes
Barbastro
2:4
CA Monzón
CD Erriberri
2:0
CD Itaroa Huarte
Candás CF
1:2
Luarca CF
Sóller
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Montañesa
0:3
Castelldefels
Vilassar Mar
0:2
UE Olot
UD Atlético Isleño
0:2
CD España
CF Palencia
2:1
Racing Lermeño CF
Numancia II
2:0
Real Ávila CF
Unami
1:0
UD Salamanca II
CyD Leonesa
3:1
CD Virgen Del Camino
Urraca CF
1:1
CD Cudillero
Crevillente Deportivo
3:3
Novelda CF
CCD Cerceda
0:0
Céltiga FC
Rápido de Bouzas
0:1
Pontevedra CF
Deportivo La Coruna B
2:2
RC Celta de Vigo B
UD Somozas
1:1
SD Compostela
CD La Almunia
2:1
Utebo FC
Andorra CF
3:3
Sariñena
SD Tarazona
3:1
Sabiñánigo
Castro
3:2
Tropezón
Textil Escudo
0:1
Atlético Albericia
Cadiz B
2:1
CMD San Juan
CD Villaralbo
1:1
Cristo Atlético
CF La Nucia
0:0
CF Gandía
Villalonga FC
1:1
Bergantiños
Villanueva
1:1
Robres
Almudévar
0:1
Valdefierro
CD Elgoibar
1:0
Basconia
CA Cirbonero
2:1
CD Aoiz
CA Valtierrano
0:0
AD San Juan
Toledo
2:1
Illescas
Mora
3:1
Madridejos
Torrijos
0:0
Azuqueca
Júpiter
2:1
CF Balaguer
Rubí
1:1
UE Vic
Arandina CF
1:1
Atlético Bembibre
CD Dorneda
2:4
As Pontes
Vimenor
2:1
CD Laredo
Muro
2:0
UD Alzira
Atlético Malagueño
2:2
Vélez CF
Quintanar del Rey
0:0
Hellín Deportivo
CA Antoniano
1:0
CD San Roque de Cádiz
UD Cornellà
4:0
FC Santboià
Songkhla United
0:0
Samut Prakan City FC
Chainat FC
2:0
Port FC
Tot SC
1:1
Police Tero FC
Chonburi FC
2:2
Muang Thong Utd
Police United
0:1
Army United FC
FC Charleroi
1:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Jeunesse Tamines
1:0
Bièvre
Mormont
3:3
RFC Meux
Tilleur St Gilles
2:2
RRC Hamoir
US Givry
1:1
Royal Aywaille FC
Entente Blegnytoise
1:0
Olympic Charleroi
Gorna Oryahovitsa
0:1
Lokomotiv 1929 Mezdra
Partizan
4:3
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
4:1
Chavdar Troyan
FK Gigant Belene
0:3
Parva atomna
Sozopol
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
Haskovo
4:1
Tundzha Yambol
PFC Nesebar
4:0
FK Arda Kurdzhali
Zagorets
0:0
FK Burgas
Velbazhd
2:1
FK Minyor Bobov dol
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:0
Botev Ihtiman
PFC Rilski Sportist Samokov
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
FC Vitosha Bistrica
3:1
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
4:0
FK Septemvri Sofia
Mesta
2:3
Perun Kresna
PFC Pirin Blagoevgrad
2:0
Marek
Oborishte Panagyurishte
2:2
Strumska Slava
FK Suvorovo
1:0
FK Dve Mogili
FK Silistra 2009
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Benkovski Byala
2:4
FC Dunav 2010
PFC Dobrudzha Dobrich
3:1
Chernomorets Balchik
FK Belitsa
4:0
FK Provadia
FK Veliki Preslav
2:2
Septemvri Tervel
Juventud Antoniana
2:2
Libertad
Alumni
0:2
San Jorge Tucumán
Gimnasia y Esgrima Concepción
1:2
Deportivo Maipú
Racing Olavarría
1:0
Alvarado
Rivadavia Lincoln
3:1
Juventud Unida Universitario
Central Córdoba
2:1
CD Guaraní A.F.
San Martín de Tucumán
2:1
Tiro Federal
Sportivo Belgrano
2:2
Talleres
Cipolletti
3:0
Defensores Belgrano VR
Gimnasia y Tiro
3:0
Central Norte
Club Cortuluá
1:0
Sucre
Deportivo Pereira
4:1
Universitario de Popayán
Atlético Bucaramanga
1:0
Fortaleza FC
Alianza Petrolera
1:1
América de Cali
Valledupar FC
0:1
Bogotá FC
Breidablik Kopavogur
1:1
Selfoss
IA Akranes
2:1
UMF Grindavik
Stjarnan Gardabae
1:1
IBV Vestmannaeyjar
Fylkir Reykjavik
0:1
FH Hafnarfjordur
Northcote City
0:1
South Melbourne FC
Melbourne Knights FC
0:0
Green Gully SC
Moreland Zebras FC
3:3
Southern Stars FC