Partidos de fútbol del septiembre 15, 2012
Mariupol
0:0
Volyn Lutsk
Dnipro
1:0
Chernomorets
FC Zorya Lugansk
0:3
Shakhtar Donetsk
Metalist Kharkiv
4:0
FC Vorskla Poltava
Norwich City
0:0
West Ham
Arsenal
6:1
Southampton
Aston Villa
2:0
Swansea City
Fulham
3:0
West Brom
Manchester United
4:0
Wigan Athletic
Queens Park Rangers
0:0
Chelsea
Stoke City
1:1
Manchester City
Sunderland
1:1
Liverpool
Dortmund
3:0
Leverkusen
Bayern
3:1
Mainz
Mönchengladbach
2:3
Nürnberg
Stuttgart
0:0
Fortuna Düsseldorf
Hannover 96
3:2
Werder Bremen
Greuther Furth
0:2
Schalke
Ajax
2:0
RKC Waalwijk
Willem II Tilburg
2:6
Twente
Heerenveen
1:3
ADO Den Haag
VVV Venlo
2:2
NEC Nijmegen
Feyenoord Rotterdam
2:0
PEC Zwolle
Polonia Varsovia
1:1
Jagiellonia Bialystok
Lechia Gdansk
1:2
GKS Piast Gliwice
Ruch Chorzow
1:1
Korona Kielce
Shakhtar Donetsk III
1:2
Ukrahrokom Priyntivka
Stal Kamyanske
2:3
Myr
Shakhtar Sverdlovsk
2:1
Enerhiya Nova Kakhovka
Kryvbas
4:1
FC Nikopol
FC Kremin Krementschuk
0:0
Karlivka
SKA Odesa
0:3
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Sevastopol II
2:1
Zhemchuzhina Yalta
FC Nyva Ternopil
3:1
Dynamo Khmelnytskyi
SFC Desna Chernihiv
2:1
Yednist Plysky
Metalurg-D Donetsk U21
4:4
Arsenal Kiev U21
Tavriya-D Symferopol U21
1:0
Kryvbas-D Krivyi RigU21
Metalurg-D Zaporizhya U21
4:0
Goverla-D Uzhgorod U21
Burnley
5:2
Peterborough
Bristol City
3:5
Blackburn
Nottingham
2:2
Birmingham City
Cardiff City
2:1
Leeds United
Middlesbrough
2:0
Ipswich Town
Hull City
4:1
Millwall
Bolton Wanderers
2:1
Watford
Barnsley
1:1
Blackpool
Huddersfield Town
1:0
Derby County
St Johnstone FC
2:1
Celtic
FC Dundee
1:2
Motherwell FC
Hibernian
2:1
Kilmarnock FC
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Aberdeen FC
FC St. Mirren
2:0
Heart of Midlothian
FC Otelul Galati
1:1
FC Viitorul Constanta
Gaz Metan Medias
1:3
CS Concordia Chiajna
Rapid București
3:1
Gloria Bistrita
Lierse
1:1
Anderlecht
Genk
1:1
Waasland-Beveren
Gent
0:2
KV Mechelen
Oud-Heverlee
0:1
Zulte-Waregem
Mons
2:3
Royal Charleroi SC
Cercle Brugge
0:1
Sporting Lokeren
Sporting Kansas City
1:1
Houston Dynamo
LA Galaxy
2:0
Colorado Rapids
Toronto
1:1
Philadelphia Union
Portland Timbers
1:1
Seattle Sounders
Viktoria Plzeň
1:0
Sparta Praha
1. FC Slovacko
3:1
FK Mlada Boleslav
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:1
FK Dukla Prague
Gyeongnam FC
1:2
Ulsan Hyundai FC
Seongnam FC
1:2
Daejeon Citizen FC
Jeonnam Dragons
1:1
Gwangju FC
Suwon Bluewings
1:2
Pohang Steelers FC
Omiya Ardija
1:0
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
3:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
2:2
Kashima Antlers
Yokohama F Marinos
1:2
Urawa Red Diamonds
Shimizu S-Pulse
1:1
FC Tokio
Gamba Osaka
1:1
Niigata Albirex
Vissel Kobe
1:2
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Vegalta Sendai
Cerezo Osaka
0:2
Nagoya Grampus
Almería
4:0
Guadalajara
Barcelona B
2:1
SD Ponferradina
AD Alcorcón
2:1
Córdoba
Elche
2:1
Sporting Gijón
CD Lugo
2:4
Huesca
Racing Santander
3:0
Recreativo Huelva
Xerez
2:0
Numancia
Real Murcia
2:2
CD Mirandés
Ascoli
2:0
Spezia Calcio
AS Cittadella
1:0
Virtus Lanciano
US Grosseto
1:0
Crotone
Vicenza
2:3
Hellas Verona
Livorno
4:2
Empoli
Novara Calcio
1:1
Juve Stabia
Urbs Reggina 1914
2:2
Modena
Sassuolo
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Ternana Calcio
0:0
Cesena
GKS Tichy
2:1
Olimpia Grudziadz
Brzesko
1:1
Polonia Bytom
Dolcan Zabki
1:4
KS Kolejarz Stróże
LKS Lodz
1:1
Gornik Leczna
Arka Gdynia
0:1
Flota Swinoujscie
Milton Keynes Dons
1:0
Yeovil Town
Portsmouth
1:2
Walsall
Bournemouth
1:1
Hartlepool United
Tranmere Rovers
2:0
Coventry City
Shrewsbury Town
0:1
Scunthorpe United
Preston North End
1:2
Crawley Town
Colchester United
1:2
Doncaster Rovers
Oldham Athletic
2:2
Notts County
Carlisle United
2:2
Swindon Town
Stevenage
2:2
Crewe Alexandra
Sheffield United
1:1
Bury
AFC Wimbledon
1:2
Rochdale
Bradford City
3:0
Barnet FC
Gillingham
4:0
Bristol Rovers
Exeter City
1:1
York City FC
Fleetwood Town
1:0
Northampton Town
Aldershot Town FC
0:0
Morecambe FC
Plymouth Argyle
1:3
Port Vale
Burton Albion
4:0
Oxford United
Cheltenham Town
1:3
Southend United
Rotherham United
1:0
Torquay United
Dag & Red
1:1
Accrington Stanley
Chesterfield
3:1
Wycombe Wanderers
Akzhayik
0:1
Shakhter Karagandy
FC Ordabasy
0:0
Kairat Almaty
FC Taraz
3:2
FC Irtys Pavlodar
Zhetysu Sunkar
1:1
Astana
FC Kaisar Kysylorda
1:0
FK Atyrau
FC Zhetysu
1:1
Tobol Kostanay
FK Aktobe
5:2
Okzhetpes Kokshetau
Kolkheti 1913 Poti
0:2
FC Sestaponi
FC Dila Gori
2:0
FC Dinamo Tiflis
FC Wit Georgien Tbilisi
0:0
FC Zugdidi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
4:0
FC Merani Martvili
FC Impuls Dilijan
2:2
FC Banants Yerevan
FC Ararat Yerevan
3:1
FC Gandzasar Kapan
FC Mika Yerevan
3:1
FC Shirak Gyumri
FC Ulisses Yerevan
3:0
FC Pyunik Yerevan
FK Kapaz
1:0
Qabala
Neftchi Baku PFC
2:1
FK Khazar Lenkoran
Keshla FK
1:0
FK Sumgayit
Ravan Baku
0:2
PFK Simurq
CSCA Rapid Chisinau
3:2
FC Milsami
FC Zaria Balti
0:0
CSF Zimbru Chisinau
FC Nistru Otaci
1:1
FC Iskra Stali Ribnita
FC Tiraspol
1:2
FC Sheriff Tiraspol
Bate Borisov
2:0
Torpedo Belaz Zhodino
FC Belshina Bobruisk
0:2
Dinamo Minsk
Naftan Novopolotsk
1:2
FC Shakhter Soligorsk
FC Brest
2:1
FC Gomel
FC Minsk
3:0
FC Slavia Mozyr
Ayia Napa FC
1:1
Olympiakos Nicosia FC
AEP Paphos FC
1:0
Nea Salamina Famagusta FC
Anorthosis Famagusta FC
1:1
Enosis Neon Paralimni FC
AEL Limassol FC
3:1
Alki Larnaca FC
Ethnikos Achnas FC
1:1
AC Omonia Nicosia
BSC Young Boys Bern II
3:0
ES FC Malley
FC Rapperswil-Jona
3:1
Balzers
FC Kreuzlingen
0:1
Mendrisio
FC Gossau
1:1
FC Muri
GC Biaschesi
0:1
SV Hongg
Zug 94
4:0
Winterthur II
Martigny Sports
2:1
Thun II
Grasshopper II
3:1
Dornach
US Terre Sainte
1:0
FC Meyrin
FK Ljubić Prnjavor
2:0
Rudar Ugljevik
FK Drina HE Višegrad
1:0
Podrinje Janja
FK Drina Zvornik
4:0
FK Kozara Gradiska
FK Rudar Kakanj
0:0
NK Vitez
NK Troglav Livno
1:0
FK Sloboda Tuzla
HNK Capljina
2:1
NK Iskra Bugojno
NK Podgrmeč
4:2
FK Krajina Cazin
NK Bosna Visoko
Krajišnik Velika Kladuša
NK Jedinstvo Bihac
2:0
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Borac Banja Luka
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Sloga Doboj
FK Modrica Maksima
1:1
Mladost Gacko
FK Zeta Golubovci
3:1
FK Celik Niksic
FK Buducnost Podgorica
4:1
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
1:0
OFK Titograd
FK Mornar Bar
0:1
FK Mogren Budva
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
OFK Grbalj
FK Sutjeska
2:0
FK Lovcen
Fjolnir Reykjavik
1:3
Throttur Reykjavik
IR Reykjavik
1:5
Bi/Bolungarvik
Vikingur Reykjavik
3:1
Haukar Hafnarfjordur
UMF Tindastoll
0:1
Thor Akureyri
Hottur Egilsstadir
2:3
Leiknir Reykjavik
Víkingur Gøta II
3:1
B68 Toftir II
07 Vestur Sorvagur
2:0
B71 Sandoy
HB Tórshavn II
7:0
NSÍ Runavík II
AB Argir
4:1
EB / Streymur II
KÍ Klaksvík II
2:1
Skala IF
Kartalspor
2:2
Samsunspor
Manisaspor
0:0
Sanliurfaspor
Karsiyaka
2:0
Ankaragucu
Rizespor
4:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Brabrand IF
2:1
Varde IF Elite
BK Frem
1:1
FC Roskilde
Herlev IF
0:1
Boldklubben 1908
BK Søllerød-Vedbæk
3:4
Otterup
Middelfart
3:1
Skovbakken IK
Marienlyst
1:1
Naesby BK
Jammerbugt FC
2:0
FC Svendborg
Kjellerup IF
0:4
Skanderborg
Strømsgodset IF II
2:1
Gjøvik FF
Buvik IL
2:6
Kjelsas
Nardo
2:2
Byasen Toppfotball
Frigg
1:1
Lorenskog IF
Asker
1:1
Moss FK
Gresvik
3:0
Birkebeineren
Valdres
4:0
Lillehammer
Fram Larvik
1:2
Nybergsund
Brumundal
1:4
Elverum
KFUM Oslo
1:3
Levanger
Mandalskameratene
3:2
FK Vidar
Vard
5:0
Vindbjart
Egersund IK
2:4
Flekkeroy
Pors Grenland
3:1
Ålgård
PAEEK
0:0
Othellos Athienou
Ermis Aradippou FC
1:0
Akritas Chlorakas
AEK Kouklion
2:0
Apep Pitsilias
AEZ Zakakiou
3:0
Onisilos Sotira FC
Chalkanoras Idaliou
3:0
Ethnikos Ashias FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:1
Aris Limassol
FC United Zúrich
6:0
Küsnacht
FC Frauenfeld
3:1
Oerlikon / Polizei
FC Wacker Grenchen
0:8
Concordia Basel
Team Genève-Servette-Carouge
1:0
FC Lutry
Dürrenast
1:3
Portalban / Gletterens
FC Seefeld ZH
2:0
Team Aargau
FC Kosova Zurich
1:1
FC Red Star Zh
FC Seuzach
0:2
SV Schaffhausen
Courtételle
1:0
Lyss
FC Azzuri 90 LS
0:2
FC Stade LS Ouchy
FC Baulmes
0:1
Lausanne Sport II
FC Bavois
6:0
Bern
FC Spiez
2:2
Lerchenfeld
FC Herzogenbuchsee
0:6
FC Uster
Kickers Luzern
0:0
FC Baar
FC Sursee
2:2
SC Buochs
FC Ruswil
2:2
FC Sarnen
CS Chenois
1:2
Signal FC Bernex-Confignon
FC Toss
1:3
FC Mels
FC Phönix Seen
0:1
Chur 97
FC Therwil
2:4
Neuchâtel Xamax
Goldau
1:1
Aegeri
FC Renens
2:3
Perly-Certoux
FC Chippis
3:4
Collombey-Muraz
FC Wohlen II
0:0
FC Thalwil
Subingen
3:2
Schöftland
FC Bassecourt
3:2
FC Allschwil
FC Sierre
1:1
Collex-Bossy
FC Alle
3:2
FC Laufen
MSK Rimavska Sobota
0:2
FK Samorin
FK Dubnica Nad Vahom
0:2
MFK Dolný Kubín
FK Baník Ružiná
1:2
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:0
Dunajska Streda
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Partizan Bardejov
MFK Zemplin Michalovce
0:2
SFM Senec
KS Ada
0:0
Beselidhja Lezhe
KS Butrinti Sarande
0:1
KS Lushnja
KF Elbasani
3:1
Partizani Tirana
Terbuni Puke
3:1
Dajti Kamza
Dinamo Tirana
1:0
KF Himara
KF Iliria Fushe-Kruje
3:0
KF Gramshi
KS Pogradeci
2:0
Adriatiku Mamurrasi
FK Ohrid
2:1
FK Vrapčište
Euromilk Gorno Lisice
2:1
KF Gostivar
Gjorce Petrov
2:0
Pobeda
Lokomotiva
1:0
Madžari Solidarnost
FK Skopje
7:0
Novaci
FK Babi Štip
0:2
Miravci
NK Mosor Zrnovnica
3:0
NK Zelina
NK Imotski
1:3
NK Hrvatski Dragovoljac
Pomorac
0:2
HNK Gorica
NK Junak Sinj
1:2
HNK Sibenik
ENAD
3:0
Frenaros FC 2000
AS Spartakos Kitiou
4:1
Digenis Akritas
Ethnikos Latsion
3:2
Elpida Xylofagou
AKS Adonis Idaliou FC
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Digenis Oroklinis
1:1
Ahironas
Atromitos Geroskipou
0:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Polemidion
1:0
Asil Lysis
Kayseri Şekerspor
0:1
İstanbulspor
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Ankara Demirspor
Trabzon Akcaabat
0:1
Çanakkale Dardanelspor
NK Ivancna Gorica
NK Ilirska Bistrica
NK Tabor Sezana
1:1
NK Brda
NK Bilje
0:1
Jadran Dekani
NK Kranj
1:1
Adria
NK Ankaran
4:1
NK Rudar Trbovlje
NK Verzej
3:0
NK Grad
NK Dravograd
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Šmarje pri Jelšah
5:2
NK Malečnik
NK Kovinar Štore
0:2
NK Rakičan
AFK Chrudim
3:0
SK Horni Mecholupy
FC Chomutov
1:3
Sparta Praha II
FC Zlín II
1:5
Breclav
Slavia Orlová-Lutyně
1:0
FC Baník Ostrava II
SK Spartak Hulin
1:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Hlucin
1:2
1.SK Prostejov
Zdar Nad Sazavou
0:2
1. FC Slovácko II
SK Hlavice
1:3
Kunice
SV Wacker
0:0
Wehen Wiesbaden
VfL Osnabrück
0:2
Preußen Münster
Hallescher
2:2
Darmstadt
Offenbach
1:1
Karlsruher
Saarbrucken
0:2
RW Erfurt
Alemannia Aachen
1:3
Unterhaching
Arminia
3:0
SV Babelsberg
TJ Sokol Libis
1:1
Meteor Praga
SK Aritma Prague
1:0
Táborsko II
FK Jiskra Mseno
2:0
Novy Bydzov
FC Rokycany
2:0
FC Predni Kopanina
SK Senco Doubravka
8:0
Malše Roudné
FK Sokol Lhota pod Libčany
5:0
FK Dobrovice
SK Lisen
3:0
Bystrc Kníničky
FC Viktoria Otrokovice
3:1
FK Pelhimov
FC Slovacka Sparta Spytihnev
0:2
SFK Vrchovina
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Slavoj Polna
FK Novy Jicin
5:2
FC Tvd Slavicin
FK Mikulovice
1:4
SK Kravaře
FK Morkovice
2:0
Opava II
Tj Lokomotiva Petrovice
2:0
Brumov
1.fc Viktorie Prerov
1:2
FK Mohelnice
REAL Lískovec
1:1
SK Hranice
TJ Valasske Mezirici
3:2
FK San Jv Sumperk
Motorlet
2:2
Slavoj Žatec
Nový Bor
3:0
SK Sokol Brozany
Vilémov
1:0
FK Lovochemie Lovosice
Banik Sous
2:1
Cesky Brod
FK Horovicko
0:0
Sokol Čížová
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:0
SK Benesov
Nove Straseci
1:3
Spartak Chrást
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
3:0
Semily
SK Holice
0:1
FK Pardubice II
Letohrad
2:2
Svitavy
1 FK Nova Paka
1:1
FK Nachod
FK Litol
4:1
Union Čelákovice
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Ittihad Tanger
Rachad Bernoussi
3:1
Union Mohammédia
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:1
Union Sportive Musilman d'Oujda
Olympique de Marrakech
3:1
Union Aït Melloul
Criciuma SC
2:1
ASA AL
Parana Clube PR
1:1
Gremio Barueri SP
Guaratingueta SP
2:0
Bragantino
América RN
0:2
AD Sao Caetano
América Mineiro MG
1:0
Avai SC
Goiás GO
3:2
Atlético Paranaense
Guarani FC SP
0:0
Vitoria BA
Ceara CE
4:3
Joinville SC
CRB AL
3:3
ABC RN
Oeste SP
1:1
Macae Esporte RJ
Aguia de Maraba PA
1:0
Icasa CE
Chapecoense SC
4:0
Caxias RS
Tupi MG
2:1
Madureira RJ
Duque de Caxias RJ
1:0
Brasiliense DF
Guangdong
1:1
Shenzhen F.C.
Harbin Yiteng
2:1
Hunan Xiangtao FC
Chengdu Tiancheng
1:0
Yanbian Fude
Wuhan Zall
2:2
Beijing BSU
Chongqing Lifan
1:0
Cangzhou Mighty Lions
Chongqing FC
2:0
Tianjin Tianhai
Dergview FC
2:1
Tobermore United
Dundela FC
1:2
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Carrick Rangers FC
Institute FC
1:0
Limavady United FC
Larne FC
0:0
Coagh United
Warrenpoint Town FC
Newry City FC
Atlético CP
0:2
Naval 1º de Maio
Avanca
0:3
SC Espinho
Barreiro
2:3
Uniao Lamas
União Madeira
3:1
Castelo Branco
GD Lagoa
0:5
Tondela
Feirense
2:0
Padroense
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:3
Ringsted IF
FC Øresund
2:1
BK Glostrup Albertslund
Kolding IF
3:1
Holstebro
Løgstør IF
1:4
Kolding B
Viby IF
2:1
Lyseng
Avedøre
1:4
Boldklubben 1903
Lindholm IF
2:1
Hobro IK II
Hedensted
1:1
GVI
Odder IGF
0:2
Djursland
FA 2000
0:0
LSF
Kastrup BK
0:0
Vanløse
Skovshoved
0:2
Boldklubben af 1893
Virum-Sorgenfri BK
1:0
BSF
Aarup BK
1:0
Greve
Døllefjelde-Musse IF
1:3
Næstved IF
SC Egedal
4:1
Frem Sakskøbing
UMF Njardvik
2:1
Hamar
KF Fjardabyggd
2:3
Afturelding
KFR
0:4
Reynir Sandgerdi
KF Fjallabyggd
4:1
Grotta
HK Kopavogur
1:0
Volsungur
KV Vesturbaer
1:3
Dalvik Reynir
VV Noordwijk
1:0
VV Katwijk
Gvvv
0:2
VV Capelle
Rijnsburgse Boys
1:0
SV Spakenburg
DETO Twenterand
1:2
Scheveningen
Genemuiden
1:2
BVV Barendrecht
FC Lisse
2:1
Kozakken Boys
Jodan Boys
3:1
Excelsior '31
VV IJsselmeervogels
0:2
HHC Hardenberg
De Treffers
5:0
Haaglandia
VV Gemert
1:1
Wke
Enskede IK
2:2
Konyaspor KIF
Selånger FK
5:1
Sollefteå GIF FF
Eskilstuna Södra FF
1:3
Värmdö
Torslanda IK
1:0
Sävedalen
Ytterby IS
1:2
Lindome GIF
Västerås IK
2:2
Stromsbergs IF
Karlbergs BK
0:0
Rotebro IS FF
Skiljebo SK
0:2
Valsta Syrianska
Sollentuna Utd FF
5:1
Gamla Upsala SK
Team TG FF
2:1
Umedalens IF
Eskilsminne IF
3:0
IFK Klagshamn
BK Olympic
0:1
Tvaakers IF
IF Haga
1:2
Ljungby IF
Jonsereds IF
0:3
Assyriska BK
Falu FK
0:1
Nacka FF
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Spårvägens FF
Karlslunds IF
1:4
Nykoping BIS
Rynninge IK
2:2
KB Karlskoga FF
Skelleftea FF
2:1
Mariehem SK
Anundsjö IF
2:0
Morön
Myresjö / Vetlanda FK
1:1
FK Karlskrona
Nike
2:3
Akademi Helsingborgs IF
IS Halmia
1:2
Torns IF
Sölvesborgs GoIF
2:1
Kvarnby IK
FC Rosengaard 1917
2:3
Hogaborgs BK
Vimmerby
3:0
Assyriska IF
Härnösands FF
1:2
Bodens BK
FC Castricum
0:5
De Merino's
Sportvereniging Marken
3:3
Zwaluwen '30
Swift
1:2
Breukelen
sv de Valleivogels
1:2
SVL
Alblasserdam
3:2
GPC Vlissingen
Heerjansdam
2:3
Almkerk
LRC
3:4
Oranje Wit
Sliedrecht
2:2
Roda Boys
Terneuzense Boys
1:2
Pelikaan
Drachtster Boys
0:2
PKC '83
LTC
1:2
Balk
Noordscheschut
1:3
vv Trynwalden
Oeverzwaluwen
2:3
CVVB
CVV Viboa
3:0
VV Buitenpost
Voetbalvereniging Benschop
3:4
SV Deltasport
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
1:0
Voorschoten '97
vv GHC
3:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Nootdorp
5:2
vv RCL
SHO
2:3
FC Rijnvogels
Spijkenisse
2:2
FC S-Gravenzande
Vitesse Delft
0:3
BVCB
DOS Kampen
3:1
Blauw Geel '55
Meppel FC
2:3
Hierden
vv WVF
2:2
DOS '37
Roda '46
2:1
CSW
SDV Barneveld
2:2
VVZ '49
Zuidvogels
0:1
VV Eemdijk
vv Altena
0:1
De Zwerver
VVGZ
2:0
vv Drechtstreek
Oranje Nassau
1:1
vv VEV '67
Azsv
1:0
KHC
FC Zutphen
1:0
sc Rouveen
cvv Sparta Enschede
1:2
SDC Putten
Urk
2:1
Go Ahead
GSV '28
1:3
SV Meerssen
Norrby IF
1:1
IK Sleipner
Utsiktens BK
0:1
Lunds BK
Karlstad BK
2:2
Qviding FIF
IK Gauthiod
1:2
Skovde AIK
IK Frej
1:0
BK Forward
Eskilstuna City
3:1
Dalkurd FF
New Mills FC
1:0
Ossett Albion
Lancaster City
1:2
Wakefield
Northwich Victoria
1:1
Clitheroe
Harrogate Railway
2:1
Bamber Bridge
Warrington Town
1:2
Leek Town
Farsley Celtic
1:1
Radcliffe FC
Brigg Town
0:1
Ramsbottom United
Garforth Town
1:2
Burscough
Trafford FC
2:0
Sheffield FC
Goole
1:1
Curzon Ashton FC
Skelmersdale United
4:2
Salford City
Loughborough Dynamo
3:4
Belper Town
Carlton Town
0:2
Newcastle Town
Sutton Coldfield
0:1
Gresley FC
Stamford
1:0
Evesham United
Mickleover Sports
0:3
Romulus FC
Rainworth Miners Welfare FC
3:0
Leighton Town
Biggleswade Town
2:2
Halesowen Town FC
Hucknall Town
2:1
Market Drayton Town
Kidsgrove Athletic FC
4:1
Daventry Town
Brentwood Town
0:0
Harlow Town
Grays Athletic
2:1
Aylesbury FC
Walton & Hersham
3:2
Maldon & Tiptree
Hythe Town
4:0
Ware FC
Thamesmead Town
1:1
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
1:2
Potters Bar Town FC
Wroxham FC
3:1
AFC Hayes
Royston Town
5:1
Aveley FC
Romford
3:1
Dulwich Hamlet
Folkestone Invicta
0:0
Merstham
Northwood FC
0:4
Leatherhead FC
Needham Market FC
3:4
Maidstone United FC
Heybridge Swifts
4:1
Worthing FC
Cheshunt FC
1:3
Waltham Forest FC
Sittingbourne FC
4:0
Horsham FC
Chipstead FC
0:1
Waltham Abbey
Walton Casuals
1:5
Ashford Town Middlesex
Chertsey Town
4:1
Tilbury FC
Faversham Town
1:0
AFC Sudbury
North Greenford United FC
1:3
Tooting & Mitcham United
Clevedon Town
2:2
Wimborne Town
Thatcham Town
0:1
Tiverton Town
Godalming Town FC
0:1
North Leigh FC
Abingdon United
2:4
Bridgwater Town
Didcot Town
0:0
Paulton Rovers
Swindon Supermarine
0:0
Yate Town
Herne Bay
0:2
Chatham Town
Crawley Down Gatwick
2:1
Witham Town
Merthyr Town
1:1
Fleet Town
Winchester City FC
1:2
Sholing FC
Cirencester Town
2:3
Guildford City
Beaconsfield Town
0:0
Poole Town
Mangotsfield Utd
0:0
Shortwood United
Rhydymwyn
0:5
FC Rhyl
Barry Town United FC
Goytre United FC
Tata Steel
0:2
Bryntirion Athletic
Caersws
2:0
Cefn Druid
Flint Town Utd
6:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Guilsfield FC
2:1
Porthmadog FC
Penrhyncoch
0:3
Buckley Town
Penycae
2:2
Conwy Borough
Rhayader Town FC
4:2
Holyhead Hotspur
Ruthin Town FC
0:1
Llandudno FC
ÍF Fuglafjørdur
1:4
B36 Tórshavn II
FC Suduroy II
2:2
FF Giza / FC Hoyvík
Royn
1:2
AB II
TB II
3:2
Undrid
Skála II
3:0
07 Vestur II
FC Tatran Presov
0:0
FC VSS Kosice
AS Trencin
3:2
TJ Spartak Myjava
MFk Ruzomberok
0:2
FK Senica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:1
Slovan Bratislava
Recreativo do Libolo
3:0
Bravos do Maquis FC
Santos
0:1
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
1:2
Primeiro de Agosto
Sagrada Esperança
0:2
Atlético Petróleos do Namibe
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Clube Nacional de Benguela
ASA
0:0
Kabuscorp SCP
NK Inter Zapresic
1:1
Hajduk Split
HNK Cibalia Vinkovci
3:2
NK Lokomotiva Zagreb
NK Istra 1961
0:0
NK Zagreb
RNK Split
3:1
NK Zadar
Clachnacuddin FC
2:3
Buckie Thistle FC
Deveronvale FC
1:2
Huntly
Keith FC
1:0
Cove Rangers FC
Nairn County
6:0
Brora Rangers
FC Rothes
0:4
Wick Academy FC
Strathspey Thistle
1:0
Fort William FC
Turriff Utd
3:0
Inverurie Loco Works
Ajax Amateurs
1:0
Ter Leede
Bennekom
0:1
Apeldoorn CSV
Odin 59
1:2
SV Alphense Racing Club
Achilles Veen
0:2
RVVH
Excelsior Maassluis
2:1
Hoek
VV Kloetinge
0:0
Stedoco
Nieuw Lekkerland
0:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Nivo Sparta
0:2
FC Xerxes
VV Smitshoek
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Dvs 33 Ermelo
2:2
NSC
Flevo Boys
1:0
Berkum
Nunspeet
1:1
Harkemase Boys
Staphorst
2:1
ACV Assen
WHC
3:1
SVZW
DTS Ede
0:1
Sportlust '46
Montfoort
2:2
Rkav Volendam
Quick Boys
4:1
Huizen
VVA '71
2:1
Dovo Veenendaal
Alexandria '66
0:0
Heinenoord
ONS Sneek
2:1
HZVV
Sparta Nijkerk
6:0
Vvog
VV Una
1:0
Schijndel
ROHDA Raalte
1:0
vv Rigtersbleek
Lasnamae FC Ajax
2:4
Tallinna JK Legion
Kohtla-Järve JK Alko
4:0
JK Kaitseliit Kalev
Tartu SK 10 II
2:2
Keila JK
Pärnu Linnameeskond II
3:1
Vandra JK Vaprus
GKS Koral Dębnica
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Arka Gdynia 1929 II
LZS Leśnica
0:3
KS Górnik Wesoła
KS Lublinianka Lubin
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Olimpia 2004 Elbląg
3:0
KKS Orzeł Kolno
LKS Mazur Karczew
0:1
Ursus Warszawa
LKS Omega Kleszczów
4:0
ZKS Włókniarz Zelów
MLKS Wissa Szczuczyn
2:3
Olimpia Zambrow
KS Energetyk Gryfino
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:3
MKS Ilanka Rzepin
MKS Polonia Przemyśl
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Stal Sanok
0:2
FKS Stal Mielec
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
JKS Rafineria / Czarni Jasło
GLKS Zawisza Rzgów
0:3
GKP Targówek Warszawa
KS Warta Sieradz
0:1
KS Legionovia Legionowo
Wisla Sandomierz
0:2
Poprad Muszyna
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
9:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
KS Przebój Wolbrom
MKS Pogoń Barlinek
3:1
SKS Polonia Gdańsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
4:2
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Dąb Dębno
0:3
Blekitni Stargard S.
KS Motor Lubawa
0:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Warmia Grajewo
1:1
MKS Elk
KS Start Działdowo
3:1
Sokol Ostroda
Gwardia Koszalin
4:1
Chemik Police
KS Promień Żary
3:0
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:3
KP Bielawianka Bielawa
Lechia Dzierzoniow
1:1
Zielona Góra
Gać Oława
5:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
MKS Pogoń Świebodzin
0:2
PTS Ślęza Wrocław
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:0
MKS Sprotavia Szprotawa
TS 1998 Dopiewo
0:0
Luboński KS Fogo
KS Wda Świecie
1:1
KS Pogoń Mogilno
KS Cuiavia Inowrocław
2:1
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:1
KS Unia Solec Kujawski
Górnik Konin
2:2
Sokół Kleczew
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
KS SKRA Częstochowa
LKS Czaniec
1:2
KS Przyszłość Rogów
LZS Swornica Czarnowąsy
2:2
LKS Victoria Chróścice
RKP Broń 1926 Radom
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Start Otwock
3:1
LKS Orzeł Wierzbica
TSSR Polonia Trzebnica
0:2
KS Piast Karnin
SKS Unia Swarzędz
3:0
KS Notecianka Pakość
Odra Wodzisław Śląski
1:1
Szczakowianka Jaworzno
AFC Hornchurch
1:0
Dorchester Town
Bath City FC
1:2
Dover Athletic FC
Chelmsford City
2:1
Weston Super Mare FC
Eastbourne Borough
1:0
Basingstoke Town
Eastleigh FC
4:2
Maidenhead United FC
Farnborough
0:3
Welling Utd
Hayes & Yeading United
2:3
Salisbury City
Staines Town
1:2
Billericay Town
Sutton United FC
1:1
Havant & Waterlooville FC
Tonbridge Angels
4:2
Boreham Wood FC
Truro City FC
0:1
Bromley FC
Altrincham FC
3:1
Bradford Park Avenue AFC
Boston United FC
3:2
Chester City
Brackley Town FC
3:1
Workington AFC
Corby Town
3:1
Colwyn Bay
Halifax Town
5:0
Gloucester City
Guiseley FC
1:2
Bishop's Stortford
Harrogate Town FC
1:3
Oxford City
Solihull Moors FC
0:2
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
2:1
Histon FC
Vauxhall Motors
2:1
Hinckley Utd
Worcester City
2:1
Droylsden FC
Banbury Utd
1:0
Chippenham Town
Bashley FC
0:5
Barwell
Bedford Town FC
0:1
Bedworth Utd
Bideford FC
3:2
Redditch United
Cambridge City
1:2
Frome Town
Chesham Utd
0:3
Gosport Borough
Hitchin Town
0:1
Stourbridge FC
Leamington FC
4:3
FC Arlesey Town
St Albans City
2:1
Kettering Town
St Neots Town
1:3
AFC Totton
Weymouth FC
0:1
Hemel Hempstead
FC Bury Town
1:0
Kingstonian FC
Concord Rangers
2:2
Wealdstone FC
East Thurrock Utd
2:0
Hendon FC
Hampton & Richmond B. FC
1:1
Lowestoft Town
Harrow Borough
1:0
Carshalton Athletic
Leiston FC
3:1
Hastings United
Lewes FC
2:2
Cray Wanderers
Margate FC
2:0
Enfield Town
Metropolitan Police
2:1
Canvey Island
Whitehawk
5:1
FC Thurrock
Wingate & Finchley
1:3
Bognor Regis Town
AFC Fylde
5:0
Buxton FC
Ashton United FC
1:1
Grantham Town
Chorley FC
1:2
Hednesford Town
FC United of Manchester
1:2
Nantwich Town
Ilkeston
2:3
Witton Albion
Kendal Town
2:4
North Ferriby Utd
Matlock Town
1:3
Blyth Spartans AFC
Rushall Olympic
1:0
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
1:1
Eastwood Town
Whitby Town
1:1
Marine FC
Worksop Town
2:3
Stafford Rangers
Hapoel Haifa
1:3
Maccabi Tel Aviv
Ironi Kiryat Shmona FC
0:1
Maccabi Netanya FC
Hapoel Acre FC
5:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Tel Aviv
2:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:1
Maccabi Haifa
Yongin City
0:0
Goyang Hi FC
Gangneung City Government FC
1:0
Gyeongju HNP
Chungju Hummel FC
2:3
Cheonan City
Suwon FC
0:0
Daejeon Korail FC
Jeonju EM FC
6:2
Namyangju United FC
Chuncheon
5:5
Gwangju Gwangsan
Icheon Citizen
0:1
Chunnam Youngkwang
Pocheon FC
5:1
Seoul Jungnang
Cheongju
2:2
Cheongju City
FC Bucheon
7:0
Yesan United FC
Gyeongju Citizen
0:0
Goyang Citizen
Yangju Citizen
4:2
Paju Citizen FC
P-Iirot
4:1
Härmä
VIFK
0:0
TPV Tampere
Sporting Kristina
0:2
FC Jazz
Atlantis FC
1:0
Mikkelin Palloilijat
FC Lahti Akatemia
3:0
FC KTP
JAPS
3:2
Futura
SalPa
1:0
EsPa
Tornion Pallo 47
3:0
Pallo Kerho 37
AC Kajaani
0:2
Haukiputaan Pallo
KPV Kokkola
1:0
FC Santa Claus
Jämsänkosken Ilves
0:2
FC Kiisto
SC Columbia Floridsdorf
0:3
SC Team Wiener Linien
FC Stadlau
1:0
Gersthofer SV
Wiener Viktoria
2:2
Nußdorfer AC
Post Viena
3:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Admira Landhaus
1:1
Favoritner AC
FC Rätia Bludenz
3:0
Alberschwende
Kirchbichl
5:2
SV Innsbruck
ATUS Ferlach
4:1
SG Steinfeld
TuS Heiligenkreuz
0:0
SC Weiz
Horitschon
2:0
SV Gussing
SC Buchschachen
1:0
SV Sigleß
FC Zell am See
2:3
Erdal Hallein' 04
SV Straßwalchen
4:0
Golling
SV Freistadt
4:3
SV Gmunden
Grieskirchen
1:4
Vorwarts Steyr
Edelweiss Linz
2:1
Bad Schallerbach
Sierning
3:0
FC Wels
Völs
2:1
SV Kolsass-Weer
Bleiburg
0:1
Wolfsberg
Maria Saal
1:1
St. Veit / Glan
Bizau
5:0
Blau-Weiß Feldkirch
SV Matrei und Umgebung
4:0
SPG Silz / Mötz
Kematen
1:2
SC Imst
VST Voelkermarkt
1:0
SV Rapid Lienz
Liezen
3:2
Furstenfeld
USV 1960 Berndorf
3:0
SAK 1914 Salzburgo
FC Schwarzach
1:0
Altenmarkt
Hallwang
3:0
SC Leogang
SV Scholz Grodig 1B
1:4
Eugendorf
SV Wurmla
3:1
SV Stockerau
SVG Richeanu
1:1
Union Innsbruck
SV Wildon
4:4
FC Zeltweg
FC Kitzbuhel
4:0
Reutte
FC Winden
0:2
Stinatz
FC Gratkorn II
1:3
SV Pachern
SC St Margarethen
1:3
ASV Drassburg
FC Dinamo Auto
2:2
Locomotiv Bălţi
Maiak Chirsova
2:4
Victoria Bardar
Real Succes
0:1
FC Sfintul Gheorghe
FC Veris
2:0
FC Tighina
Intersport-Aroma
6:0
Edineţ
USM EL Harrach
1:0
JS Kabylie
WA Tlemcen
0:3
MC Alger
JS Saoura
0:1
CR Belouizdad
MC El Eulma
1:1
ES Sétif
CA Batna
1:1
CA Bordj Bou Arreridj
MC Oran
0:2
JSM Bejaia
USM Alger
1:1
CS Constantine
CS Luceafarul Oradea
Politehnica Timișoara
CS Sportul Snagov Sa
CSU Vointa Sibiu
Olt Slatina
3:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1:0
AFC Uta Arad
Acs Dacia Unirea Braila
Callatis Mangalia
FC Unirea 2004 Slobozia
Municipal Bacau
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
CS Otopeni
Farul Constanta
3:0
FC Delta Tulcea
FCM Dunărea Galaţi
1:4
FC Botosani
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
Asa Targu Mures
Corona 2010 Brasov
3:2
Bihor Oradea
Annan Athletic
0:0
Rangers
East Stirlingshire FC
3:1
Stirling Albion
Elgin City
2:0
Peterhead FC
Montrose FC
3:1
Berwick Rangers
FC Queens Park
1:0
Clyde FC
Lech Rypin
1:3
Chojniczanka Chojnice
MKS Oława
2:1
Rozwoj Katowice
KP Calisia Kalisz
2:1
Gryf Wejherowo
Drutex-Bytovia
1:3
Jarota Jarocin
Górnik Wałbrzych
1:0
Tur Turek
KS Rakow Czestochowa
2:3
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Wisla Pulawy
1:0
Siarka Tarnobrzeg
ZKS Stal Rzeszow
1:2
Wisla Plock
PKS Olimpia Elblag
0:1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Motor
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
MKS Kluczbork
5:2
Polkowice
Radomiak Radom
2:2
ZKS Unia Tarnów
Puszcza Niepolomice
2:1
Pogon Siedlce
MKS Znicz Pruszkow
0:0
Wigry Suwalki
ACS Metropolitan Işalniţa
0:1
Scolar Resita
Albota
1:0
ACS Civitas Făgăraş
Viitorul Axintele
4:0
CSM Râmnicu Sărat
Fehervar
0:0
Diosgyor VTK
Paksi FC
4:1
BFC Siofok
Kecskemeti TE
1:2
Lombard Papa TFC
MTK Budapest FC
3:0
Egri FC
Connahʼs Quay
1:2
Aberystwyth Town
Bangor City
4:1
Afan Lido
Carmarthen Town AFC
0:0
The New Saints FC
Llanelli Town AFC
0:3
Newtown AFC
Port Talbot Town
4:4
Airbus UK Broughton
Bala Town FC
1:2
Prestatyn Town
FK Rudar Prijedor
1:0
NK Travnik
OFK Gradina Srebrenik
2:2
NK Siroki Brijeg
FK Olimpic Sarajevo
1:0
FK Leotar Trebinje
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Zeljeznicar
NK Celik Zenica
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
4:1
FK Velez Mostar
Platinum Stars FC
0:1
Orlando Pirates FC
Supersport United
3:0
Amazulu FC
Lamontville Golden Arrows
1:0
Mamelodi Sundowns
Levadia Tallinn
0:1
Nomme Kalju
Viljandi JK Tulevik
2:1
Tallinna Kalev
FC Kuressaare
1:1
Paide Linnameeskond
JK Tammeka
2:1
Narva JK Trans
Flora Tallinn
4:0
Sillamae Kalev
PFC Montana 1921
1:0
Chernomorets Burgas
Cherno More Varna
0:0
Botev Plovdiv
PFC Pirin Gotse Delchev
0:3
PFC Slavia Sofia
CSKA Sofia
3:0
Botev Vratsa
FK Teleoptik
0:0
Jedinstvo Putevi
FK Cukaricki
1:2
RFK Novi Sad 1921
Radnički Nova Pazova
1:1
FK Mladost Lucani
FK Proleter Novi Sad
0:0
FK Indija
FK Banat Zrenjanin
0:4
FK Vozdovac
FK Kolubara Lazarevac
1:1
FK Borac Cacak
FK Napredak Krusevac
2:0
Timok Zaječar
FK Metalac GM
1:1
FK Bezanija
FC Skvich Minsk
3:0
FC Lida
FC Polotsk
1:0
DSK Gomel
FC Khimik Svetlogorsk
0:2
FK Rudensk
FC Smorgon
2:1
FC Vitebsk
FC Bereza
8:2
FC Volna Pinsk
FC Vedrich-97
3:1
FC Slutsk
Albion Rovers FC
2:1
Stranraer FC
Alloa Athletic FC
0:2
Stenhousemuir FC
Arbroath
2:0
East Fife FC
Ayr United
2:4
Queen of The South FC
Forfar Athletic
1:0
Brechin City FC
Lobos BUAP
1:3
Estudiantes Tecos
Club Pumas Morelos
1:1
Dorados de Sinaloa
Cafetaleros
0:1
Cruz Azul Hidalgo
Universidad Guadalajara
2:1
Reboceros La Piedad
Orosháza FC
1:2
Putnok VSE
Szeged
1:5
Ferencvárosi TC II
Kazincbarcikai SC
2:3
Mezokovesd SE
Vasas FC
1:0
Szolnoki MAV FC
Debreceni VSC II
1:2
Vac FC
Újpest FC II
1:2
Budapest Honvéd FC II
FC Ajka
1:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Győri ETO FC II
0:1
Puskas Akademia FC
Szombathelyi Haladás II
1:0
Bajai
Kozarmisleny SE
3:1
Aqvital FC Csakvar
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Veszprem FC
FC Tatabanya
3:1
Zalaegerszeg TE
Gyirmot FC Gyor
2:0
BKV Elore
Hévíz FC
3:1
Újbuda TC
Móri SE
0:2
Répcelaki SE
Csornai SE
2:2
Sarvar
Balatonlelle SE
2:4
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Bölcskei SE
Tolna Városi FC
2:2
Nagyatádi
Bonyhád Völgység
2:1
Nagybajomi AC
Komlói Bányász SK
1:0
Pécsi Mecsek FC II
Balatonfüredi FC
3:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Baktalórántháza
1:2
Tiszaujvaros
Kisvarda FC
2:1
Nagyecsed RSE
Létavértes SC '97
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Nyirbator FC
1:0
Cigand SE
Vecses FC
3:0
Üllő SE
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:1
Gyulai Termál
Soroksar SC
0:0
Mórahalom
Tököl Városi SK
2:1
Meton Dabas FC
Jászapáti Városi SE
2:5
MOL Fehérvár FC II
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
3:2
III Ker Tue Upe
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:0
Érdi Városi SE
Budaorsi SC
3:4
Esmtk Budapest
Felsotarkany SC
1:0
Tura Városi SK
Bükkábrány
1:0
Rakospalotai EAC
Ózdi FC
0:2
Salgótarjáni Barátok TC
FC Hatvan
4:0
Nagybátony SC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Rákosmenti KSK
Mosonmagyarovar TE
2:0
Nagykanizsai TE
Saint Georges Cospicua
5:1
Fgura United FC
Zabbar Saint Patrick FC
1:2
FC Pembroke Athleta
FC Zebbug Rangers
4:2
St. Venera
Zurrieq
3:1
Msida St Joseph FC
Kirkop United
0:4
Siggiewi
Mellieha
1:0
Mgarr United
Dartford FC
4:0
Hereford United
Forest Green Rovers
1:1
Alfreton Town FC
Gateshead FC
0:2
Tamworth FC
Kidderminster Harriers FC
0:0
Grimsby Town
Lincoln City
3:2
Hyde Utd
Luton Town
0:0
Wrexham
Mansfield Town
2:0
Braintree Town FC
Nuneaton Town FC
3:3
Macclesfield Town
FC Southport
1:0
Ebbsfleet United FC
Stockport County
1:2
Woking FC
Barrow AFC
0:3
Newport County
Cambridge Utd.
3:3
AFC Telford United
Three Bridges
2:3
Ramsgate
Whitstable Town
2:0
Eastbourne Town
Prescot Cables
1:2
Mossley AFC
Ossett Town
3:0
Cammell Laird
Redbridge
2:4
Soham Town Rangers
Lincoln Utd
2:3
Kings Lynn FC
Chasetown FC
1:4
Coalville Town
Uxbridge FC
4:0
Woodford United
Rugenbergen
1:1
Altona
Carl Zeiss Jena II
1:0
Rot-Weiß Erfurt II
FC Erzgebirge Aue II
3:3
Heidenauer SV
Meiendorfer SV
2:2
VfL Pinneberg
SV Waren 09
1:2
Lichtenberg
BSC Süd 05
0:4
Anker Wismar
BFC Dynamo
0:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Mechtersheim
0:1
Borussia Neunkirchen
SSV Markranstädt
4:0
Chemnitzer FC II
Altenholz
1:0
Heider
Brinkumer SV
3:0
SC Sparta Bremerhaven
Sportfreunde Köllerbach
0:2
Rochling Volklingen
SC Lehe-Spaden
1:13
SAV
TSV Osterholz-Tenever
1:6
Werder Bremen III
Vatan Sport
2:3
FC Union 60 Bremen
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
SC Vier- und Marschlande
SC Halberg Brebach
1:2
FSV Salmrohr
SpVgg EGC Wirges
1:2
SG 06 Betzdorf
Zweibrücken
2:0
Arminia Ludwigshafen
Sand
1:3
Wurzburger FV
Schweinfurt
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Buchonia Flieden
0:2
FSV Braunfels
1. FCA 04 Darmstadt
2:0
Eintracht Stadtallendorf
Viktoria Griesheim
3:3
OSC Vellmar
Fernwald
0:0
TGM SV Jügesheim
Rot-Weiß Hadamar
4:3
Waldgirmes
FSC Lohfelden 1924
0:1
FC Viktoria 09 Urberach
KSV Baunatal
3:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Eddersheim
0:2
Hünfelder SV
TSV Gersthofen
1:1
BCF Wolfratshausen
NTSV Strand 08
3:1
Flensburger SpVgg 08
SpVgg Neckarelz
2:0
Kehler FV 07
Freiberg
3:1
VfR Mannheim
Balingen
3:1
TSV Grunbach
Offenburger FV
1:1
Hollenbach
FC Singen 04
1:4
FC 08 Villingen
FC Nottingen
2:1
Bissingen
SC Hauenstein 1919
2:1
1. FC Saarbrücken II
Preetzer TSV
0:0
SV Todesfelde
TSG Pfeddersheim
1:1
SV Gonsenheim
Rotenburger SV
3:2
TuS Celle FC
Hansa Luneburg
2:1
TuS Heeslingen
Jeddeloh
2:2
Germania Egestorf/Langreder
FC Amberg
3:0
FSV Erlangen-Bruck
TSV Grossbardorf
4:1
SV Alemannia Haibach
Hankofen-Hailing
2:1
SC Fürstenfeldbruck
Sonthofen
0:1
SB DJK Rosenheim
SV Drochtersen/Assel
0:1
VfL Osnabrück II
BC Aichach
2:1
TSV Schwabmunchen
FC Unterfohring 1927
2:1
Kottern
Banbridge Town FC
0:4
Knockbreda FC
Killymoon Rangers
2:2
Queens University
Glebe Rangers
1:0
Chimney Corner
Moyola Park
0:1
Armagh City FC
Portstewart
2:3
Ballymoney United
Psni FC
7:2
Wakehurst
Sport / Leisure
1:2
Lurgan Celtic
Ballyclare Comrades FC
3:1
Annagh United
Afghan FC Chaman
0:1
Baloch FC Nushki
Khan Research Laboratories
0:0
Pakistan Army
Karachi Port Trust
0:1
National Bank of Pakistan
Pakistan Navy
1:1
Pakistan International Airlines
Ballinamallard United FC
2:0
Portadown
Ballymena United FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Crusaders FC
2:0
Donegal Celtic
FC Glentoran
0:0
Coleraine FC
Linfield FC
1:2
Cliftonville FC
Lisburn Distillery
0:1
Glenavon FC
Deportivo Armenio
1:2
Platense
Flandria
0:0
Tristán Suárez
Villa San Carlos
1:0
Central Córdoba
Defensores de Belgrano
1:2
San Telmo
Dock Sud
1:0
El Porvenir
Liniers
0:0
Defensores Unidos
General Lamadrid
0:3
Sacachispas
UAI Urquiza
0:2
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
3:1
CA Excursionistas
Argentino Rosario
0:0
Cañuelas
Leandro Nicéforo Alem
0:1
Argentino Quilmes
Victoriano Arenas
0:0
CA Atlas
Lugano
0:1
Puerto Nuevo
Ituzaingó
2:1
San Martín Burzaco
FK Şahdağ Gusar
1:0
Şəmkir
Neftçala FK
6:0
FK Göyəzən Qazax
FK Garadag Lokbatan
3:0
FK Şuşa
Bakılı
1:3
FC Qala
Tərəqqi FK
0:1
Ağsu
Universidad Católica
1:0
Audax Italiano
Rangers de Talca
2:2
Universidad Chile
Cobresal
2:1
Santiago Wanderers
Univ. Concepción
0:1
Deportes Iquique
CS La Mancha
3:1
JS de Bougainvillées
Patronage Sainte-Anne
0:2
Ajax de Ouénzé
FC Bilombé de Pointe-Noire
5:1
ASICO FC
Tongo
0:1
Etoile Du Congo
KSV Oudenaarde
2:2
White Star Bruselas
Sint-Truiden
2:2
KFC Dessel Sport
SV Roeselare
2:1
KSK Heist
Westerlo
0:2
Lommel United
Antwerp
1:1
Royal Mouscron-Peruwelz
Independiente Rivadavia
0:0
Gimnasia de Jujuy
Almirante Brown
1:1
Defensa y Justicia
Olimpo
2:0
Rosario Central
Nueva Chicago
5:1
Deportivo Merlo
Yuzhanin Navoiy FC
1:1
FK Gulistan
Buxoro FK II
4:1
Oq-tepa
Sogdiyona Jizzax
3:2
FK Neftchi Tinchlik
Nasaf II
4:1
FK Kokand 1912
Khiva
5:0
FK Chust-Pakhtakor
PFK Xorazm
4:0
FK Kasansay
Fajr Sepasi FC
6:1
Damash Gilan FC
Zob Ahan
2:1
Foolad Khuzestan FC
Saba Battery
1:0
FC Gahar Zagros
Malavan Bandar Anzali FC
1:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Rah Ahan FC
0:2
Esteghlal FC
De Kempen
2:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Houtvenne
3:2
KFC Zwarte Leeuw
RUS Rebecquoise
1:5
Stade Bierbeek
Betekom
3:1
Etterbeek
Lubbeek
1:4
Diest
Jette
2:2
Racing Jet Wavre
Wolvertem
1:1
Crossing Schaerbeek
Hades
3:0
K Sportclub Tongeren
Thes Sport
1:0
Weerstand Koersel
Moelingen
3:2
Beringen
Eendracht Buggenhout
1:4
Svelta Melsele
Aische
2:1
RUS Loyers
Arquet
2:3
Couvin-Mariembourg
Antonia
3:2
Verbroedering Arendonk
Gosselies Sports
0:2
RJ Entente Binchoise
Renaissance Schaerbeek
5:0
FC Pepingen
Oppagne-Wéris
2:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Libramont
1:1
Habay-la-Vieille
Ethe Belmont
2:1
Bastogne
Malmundaria
1:1
Spa
Trooz
2:1
Sérésien
Rumbeke
3:4
Club Roeselare
Beauraing
0:0
Grand-Leez
FC Kray
0:1
Wuppertaler SV
Optik Rathenow
2:4
RB Leipzig
Berliner AK
1:1
Magdeburgo
Bayer Leverkusen II
3:1
Sportfreunde Lotte
VfB Hüls
0:0
Sportfreunde Siegen
Fortuna Düsseldorf II
1:2
Velbert
Fortuna Cologne
0:0
Verl
Wiedenbruck
2:0
Mönchengladbach II
Wormatia
1:4
Mainz II
FSV Frankfurt II
2:0
FC Homburg
Bayern Alzenau
2:3
Kaiserslautern II
Waldhof
3:1
Eintracht Trier
Victoria Hamburg
0:2
TSV Havelse
1860 Munich II
3:0
Bayern Hof
Heimstetten
0:0
FV Illertissen
VfL Frohnlach 1919
2:2
Ismaning
TSV 1860 Rosenheim
1:0
Rain/Lech
Ingolstadt II
3:0
SV Seligenporten
Schalke II
0:0
Bochum II
Weiche Flensburg
1:2
Hannover 96 II
Goslarer SC 08
4:1
BSV Rehden
Austria Salzburgo
3:0
WSG Wattens
Neumarkt
2:2
FC Wacker Innsbruck II
Andelsbuch
1:1
FC Dornbirn 1913
SC Bregenz
5:0
FC Hard
SC Ostbahn XI
1:2
SC Parndorf
SC Retz
1:3
Floridsdorfer AC
FC Kufstein
2:0
SC Rheindorf Altach II
SC Ritzing
1:0
Simmeringer SC
SK Austria Klagenfurt
2:2
FC Juniors OO
Cowdenbeath FC
3:4
Greenock Morton FC
Dumbarton FC
0:2
Dunfermline Athletic
Hamilton Academical FC
1:1
Falkirk FC
Livingston FC
1:2
Partick Thistle
Raith Rovers FC
2:0
Airdrieonians
RFC Huy
1:1
Patro Maasmechelen
Royale Entente Bertrigeoise
2:2
KSC Grimbergen
RUW Ciney
0:3
Dender
Union Royale La Louviere Centre
0:1
K Bocholter VV
KSV Temse
1:1
KFC Turnhout
KRC Mechelen
2:2
RFC Wetteren
Pacífico FC
3:0
Hijos de Acosvinchos
Sport Ancash
3:0
Alianza Unicachi
Bolognesi
1:3
Deportivo Coopsol
Alianza Universidad de Huanuco
5:0
Atlético Torino
Deportivo Táchira FC II
1:2
Zamora II
Centro Italo
1:0
Monagas SC II
SC Real Anzoátegui
1:0
Estrella Roja FC
UCV
1:2
Tucanes FC
Policía de Lara FC
1:0
Urena SC
Carabobo FC
2:1
Lotería del Táchira FC
CS 2 de Mayo
2:0
29 de Setiembre FBC
Sp. San Lorenzo
2:0
CA Colegiales (Paraguay)
Deportivo Capiata
4:1
Sport Colombia
Club River Plate Asuncion
0:2
General Caballero
Resistencia
3:2
Club Fernando de La Mora
SD Amorebieta
3:0
Club Lleida Esportiu
Real Sociedad de Fútbol B
2:1
CD Tudelano
CA Osasuna B
1:2
Athletic Club B
Real Unión Club
0:0
Logroñés
UD Logroñés
1:1
Rácing Santander B
CD Olmedo
2:0
SD Quito
CSD Macara
4:2
Manta FC
El Nacional
1:1
CD Cuenca
Emelec
2:2
L.D.U. Quito
Independiente
1:1
Barcelona SC
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
Castel Rigone
AC Asti
0:1
Imperia
USD Lavagnese
2:1
FC Verbano Calcio
US Palestrina 1919
3:3
ASD Selargius Calcio
AC Nardo
0:2
Brindisi
Vrbové
0:0
Nitra II
Nové Zámky
7:3
OTJ Moravany nad Váhom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:1
Dunajská Lužná
Spisska Nova Ves
1:3
FK Slavoj Trebisov
MŠK Fomat Martin
0:3
Lok. Kosice
MSK Namestovo
1:1
ŠK Futura Humenné
Šumadija Aranđelovac
3:0
Bane Raška
FK Vujić Voda Valjevo
0:1
GFK Jasenica 1911
FK Rudar Kostolac
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Pobeda Beloševac
1:1
Macva Sabac
FK Sloboda Uzice
4:3
OFK Belgrado
FK Javor Ivanjica
0:1
D. Srem Pecinci
FK Rad
3:0
BSK Borca
FK Novi Pazar
1:1
FK Spartak Subotica
FK Radnicki Nis
1:0
FK Smederevo
FK Partizan
5:2
FK Hajduk Kula
FC Olten
0:4
FC Lugano
FC Altstetten Zh
0:7
St. Gallen
FC Wettswil-Bonstetten
1:5
Young Boys
FC Arlesheim
1:3
FC Chiasso
FC Koniz
3:1
FC Tuggen
FC Amriswil
1:6
Basel
FC Schonbuhl
2:1
FC Aarberg
FC Eschenbach
0:1
FC Winterthur
FC Monthey
2:4
SC Bruhl St Gallen
FC Colombier
2:4
FC Hergiswil
Düdingen
3:4
Thun
FC Hochdorf
0:4
FC Lausanne-Sports
FC Thierrens
2:3
FC Locarno
FC Saxon Sports
2:3
FC La Sarraz-Eclepens
SC Zofingen
1:3
FC Schotz
FC Langenthal
1:3
SC Kriens
FC Moutier
0:4
FC Grenchen
Italien
1:5
FC Schaffhausen
FC Ibach
1:2
FC Black Stars
AC Vallemaggia
3:1
Bümpliz
FC Diessenhofen
0:5
FC Baden
FC Etoile Carouge
1:1
FC Wohlen
La Horquetta Rangers FC
1:2
Defence Force FC
Morvant Caledonia United FC
1:3
Athletic Club Port of Spain
Police FC
2:0
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
CD Varea
2:1
Berceo
UM Escobedo
0:2
Siete Villas
UD Santa Marta
2:1
CD Villaralbo
U.D. Almansa
2:0
Quintanar del Rey
CF Balaguer
1:4
CF Gavà
CD Virgen Del Camino
0:2
Burgos CF
L'Entregu
3:2
Candás CF
Las Zocas
1:1
Tenisca
Rayo Cantabria
6:1
Ribamontán al Mar
Cayón
0:0
Santoña CF
EMF Meruelo
0:2
Vimenor
CD Pamplona
2:0
CD Pena Azagresa
CD Lagun Onak
0:1
SD Leioa
AD San Juan
0:0
CD Iruña
Collerense
2:0
Ferriolense
CD Santanyi
1:0
CD Manacor
CE Mercadal
0:0
CD Llosetense
Llanes
1:0
Gijón Industrial
UD Tenerife Sur Ibarra
4:1
UD Telde
CD Itaroa Huarte
2:0
CD Oberena
CD Aoiz
1:2
Cortes
Beasain
1:0
Balmaseda
Txantrea
2:0
CD Erriberri
CD San Roque de Cádiz
2:1
CD Alcalá
Sevilla III
2:1
Ceuta
Córdoba CF B
2:1
Ayamonte CF
CE Campos
0:0
UD Atlético Isleño
CD Montuïri
3:1
CF Son Ferrer
La Granja
1:0
Atlético Astorga FC
Jove Español
1:2
Novelda CF
Atlético Albericia
1:4
CD Pontejos
CD Getxo
1:4
Basconia
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
CD Elgoibar
CD Subiza
1:0
SD Lagunak
CA Valtierrano
0:2
Lagun Artea KE
Azuqueca
2:0
Mora
Atlético Saguntino
1:0
Acero
FC Marbella
1:0
UD Melilla B
SD Zamudio
0:1
Arenas Club de Getxo
Atlético Bembibre
2:2
Unami
Huétor Tájar
1:0
UD San Pedro
BG Pathum United
1:1
Police Tero FC
Bbcu FC
1:1
Police United
Super Power Samut Prakan FC
4:2
Samut Prakan City FC
Ganshoren
0:0
Halle
Eernegem
2:3
Eendracht Zele
K Esperanza Pelt
2:2
Ternesse
Maldegem
1:4
OMS Ingelmunster
Verbroedering Meldert
1:1
SK Berlare
Bièvre
2:1
Ur Namur
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:4
Sprimont-Comblain
RFC Meux
3:2
US Givry
SK Kermt-Hasselt
3:2
KFC Sing Lenaarts
NK Buje
3:1
NK Jadran Poreč
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
2:2
NK Halubjan Viškovo
NK Novalja
1:0
NK Novigrad
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Opatija
NK Orijent Rijeka
3:1
Nehaj Senj
NK Naprijed Hreljin
1:0
NK Crikvenica
NK Krk
1:0
NK Rovinj
NK Grobničan Čavle
5:1
NK Rudar Labin
Omiš
4:1
HNK Velebit Benkovac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:1
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
1:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Konavljanin Čilipi
0:1
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
2:1
Zmaj Blato
NK Jadran Kaštel Sućurac
6:1
NK Neretvanac Opuzen
Čakovec
2:5
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
2:2
Nedelišće
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:0
NK Slatina
FK Mladost Prelog
0:1
NK Medimurje Cakovec
Podravac Virje
3:2
NK Radnik Križevci
NK NAŠK Našice
2:0
NK Otok
NK Slavija Pleternica
0:1
NK Oriolik Oriovac
NK Belišće
2:0
NK Mladost Cernik
NK Dubrava Zagreb
0:3
NK Udarnik Kurilovec
NK Vrbovec
2:4
HNK Segesta Sisak
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Samobor
NK Dugo Selo
6:0
NK Gaj Mače
NK Stupnik
1:1
NK Bistra
NK Lekenik
2:1
NK Maksimir Zagreb
OFK Levski Karlovo
0:1
Sozopol
FK Rozova dolina Kazanlak
4:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
2:1
PFC Nesebar
Chavdar Troyan
2:2
Parva atomna
Ter Leede Women
3:2
CVV Oranje Nassau Women
SC Buitenveldert Women
1:0
Be Quick '28 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:1
DTS Ede Women
RCL Women
2:5
ATC '65 Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
0:2
Saestum Women
Fortuna '54 Women
1:2
GSVV The Knickerbockers Women