Partidos de fútbol del febrero 10, 2013
Deportivo La Coruña
0:3
Granada
Real Madrid
4:1
Sevilla
Barcelona
6:1
Getafe
Real Zaragoza
1:2
Real Sociedad
Athletic Bilbao
0:4
Espanyol
Rayo Vallecano
2:1
Atlético Madrid
Parma
0:0
Genoa
Atalanta
0:0
Catania
Cagliari
1:1
Milan
Palermo
1:1
Pescara
Sampdoria
3:1
Roma
Bologna
1:1
Siena
Udinese
1:0
Torino
Inter
3:1
AC Chievo
Academica Coimbra
1:2
Rio Ave
Sporting CP
0:1
CS Maritimo Madeira
Moreirense
3:0
Beira-Mar
Vitória Setúbal
1:0
Gil Vicente
Nacional
2:2
Benfica
Porto
1:1
Olhanense
Sivasspor
2:0
Trabzonspor
Kayserispor
0:0
Orduspor
Mersin İdmanyurdu
0:1
Fenerbahçe
Galatasaray
2:0
Antalyaspor
Cruz Azul
1:1
Pumas UNAM
Queretaro FC
1:1
Chiapas
Monterrey
0:1
Guadalajara
Xolos de Tijuana
1:2
América
San Luis
1:3
Puebla FC
Atlas
2:1
Atlante FC
Toluca
1:4
Tigres UANL
Boca Juniors
3:2
Quilmes
San Martín de San Juan
0:0
San Lorenzo
Atlético de Rafaela
3:0
Racing Avellaneda
Independiente
1:3
Newell's Old Boys
Tondela
1:0
Benfica Lisboa B
CD das Aves
3:3
Feirense
UD Oliveirense
4:2
Atlético CP
SC Covilha
0:1
Maritimo Madeira B
Sporting Lisboa B
1:1
Arouca
Vitoria Guimaraes B
0:0
Trofense
Leixões
1:0
CD Santa Clara
Penafiel
1:0
SC Freamunde
União Madeira
2:2
Naval 1º de Maio
Portimonense
1:0
Sporting Braga B
Rapid București
4:0
FC Otelul Galati
Syrianska FC
1:2
Degerfors IF
Timok Zaječar
3:3
CS Turnu Severin
Pohang Steelers FC
3:0
Gaz Metan Medias
FC Minsk
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Atlético Paranaense
1:0
Dinamo Bucuresti
Aalesunds
3:2
Nordsjælland
FK Zeta Golubovci
0:0
Pandurii Targu Jiu
Dnipro
0:0
Krasnodar
Viking FK
0:5
Sandnes Ulf
IK Start
0:1
Kalmar FF
Apollon Limassol FC
2:1
Alki Larnaca FC
Ethnikos Achnas FC
1:3
AEL Limassol FC
AC Omonia Nicosia
3:0
Doxa Katokopias FC
Nea Salamina Famagusta FC
2:1
Anorthosis Famagusta FC
Kartalspor
1:1
Sanliurfaspor
Boluspor
2:1
Samsunspor
Atiker Konyaspor 1922
3:3
Adana Demirspor
Rizespor
5:1
Göztepe
Denizlispor
0:1
TKI Tavsanli Linyitspor
Adanaspor
3:2
1461 Trabzon
Balıkesirspor
2:0
Eyupspor
Gaziosmanpasa
0:0
Ofspor
Denizli Belediyespor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:0
Korfez SK
Tokatspor
2:0
Kirklarelispor
Altay Izmir
1:0
C. Sekerspor
Golbasispor AS
2:2
Bayrampasa
Alanyaspor
2:0
Inegolspor
Turgutluspor
3:1
Pendikspor
Unyespor
2:2
Giresunspor
Buyuk. Tepecikspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
1:0
Nazilli Bld Spor
Bozuyukspor
3:1
Bandirmaspor
Gungoren Bld Spor
0:1
Hatayspor
Cankiri Bld Spor
2:1
Sakaryaspor
P. Bugsasspor
1:1
AS Sariyer
Erzincan Refahiyespor
1:1
Adıyamanspor
Pazarspor
3:0
Bergama Belediyespor
Sandikli Belediyespor
2:2
Kastamonuspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Ankara Demirspor
İstanbulspor
0:0
Siirtspor
Beşikdüzü Spor Kulübü
2:1
Kemerspor 2003
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Orhangazi Belediyespor
Corumspor 1967
2:1
Anadolu Bagcilar Spor
Kirikhanspor
0:0
Kayseri Şekerspor
Altinordu FK
5:1
Diyarbakırspor
Yesil Bursa AS
4:0
Mardinspor
Sancaktepe Belediye
1:2
Beylerbeyi AS
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Kocaelispor
Isparta Emrespor AŞ
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Yozgatspor
0:4
Gumushanespor
Kecioerenguecue
1:0
Kahramanmaraş Belediye
Darica Genclerbirligi
2:0
Arsinspor
Maltepespor
3:0
Corum Belediyespor
Hacettepe
2:0
Silivrispor
Derince Belediyespor
1:0
Batman Petrolspor
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Gebzespor
Belediye Bingölspor
1:0
Umraniyespor
Manavgat Evrensekispor
3:1
Trabzon Akcaabat
Menemen Belediyespor
1:1
Sivas Belediye Spor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Aydinspor
Tihad Casablanca
0:1
Association Sale
IZK Itihad Z Khemisset
2:1
Union Sportive Musilman d'Oujda
CA Youssoufia Berrechid
0:2
Union Aït Melloul
JSM Massira
2:1
Chabab Kasba Tadla
Rachad Bernoussi
1:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Ittihad Tanger
Chaves
3:0
Infesta
AD Fafe
0:0
FC Tirsense
AD Limianos
2:0
Amarante FC
SC Mirandela
1:0
Boavista
Padroense
0:1
Gondomar SC
GD Ribeirao
1:1
Varzim SC
Vilaverdense FC
1:1
Famalicao
FC Vizela
3:2
Gd Joane
CD Mafra
3:0
União de Leiria
Sertanense FC
2:0
Casa Pia Atlético
Sporting Farense
2:1
SCU Torreense
CD Fatima
3:0
CD Ribeira Brava
Clube Oriental de Lisboa
1:2
Louletano
Quarteirense
1:0
AD Oeiras
AD Carregado
1:1
CD Pinhalnovense
1 Dezembro
2:0
CF Benfica
Academico de Viseu
0:0
AD Nogueirense
Anadia FC
1:1
Operario
CD Cinfaes
3:0
UD Sousense
SC Coimbroes
2:1
Castelo Branco
Sao Joao Ver
1:0
Lusitania Dos Acores
SC Espinho
2:1
FC Cesarense
Tocha
0:3
FC Pampilhosa
GD Tourizense
0:1
Bustelo
Boyacá Chicó FC
1:2
Deportivo Cali
Santa Fe
2:2
Atlético Nacional Medellin
Once Caldas
2:1
Junior
Envigado
2:2
Deportes Tolima
Aiglon Lament
3:1
Good Luck de Fort-de-France
Golden Lion
1:1
Essor-Préchotain
Club Colonial
0:1
Club Franciscain
Assaut
4:0
Bélimois
Once Deportivo
1:2
CD Luis Angel Firpo
CD Águila
0:1
Alianza FC (Slv)
Atlético Marte
0:1
Santa Tecla FC
CD Juventud Independiente
6:1
AD Isidro Metapán
Kallithea
0:1
Larissa
Ergotelis
0:0
Niki Volos
Panserraikos
2:1
FC Fokikos
Iraklis Psachnon FC
2:0
Thrasyvoulos
Anagennisi Epanomis FC
0:0
Vizas Megaron
Apollon Smirnis
2:1
Panachaiki 1891 FC
Anagennisi Giannitsa FC
0:2
Kavala
Pierikos FC
1:0
Ethnikos Serron
Olympiakos Volos
1:1
Kalloni
Kalamata FC
0:1
AO Neos Acharnaikos
Fostiras FC
0:0
FC Rouvas
Korinthos
0:0
FC Episkopi
Chania
0:0
Paniliakos
Proodeftiki
0:1
Asteras Magoulas
Ethnikos Asteras FC
0:3
AO Glyfadas
Doxa Kranoulas
2:2
FC Vataniakos
Apollon Pontou
0:0
FC Kassiopi
Oikonomos Tsaritsanis
0:3
Ethnikos Sidirokastrou
Anagennisi Karditsas 1904
3:1
FC Tyrnavos 2005
APS Zakynthos
0:0
Aiginiakos FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:1
Odysseas Kordelio
Sao Luiz RS
1:1
Caxias RS
Internacional RS
3:0
EC Pelotas RS
Canoas
1:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Esportivo RS
1:0
Passo Fundo RS
Malacateco
5:0
Juventud Escuintleca
Comunicaciones
1:0
Heredia
Petapa
1:1
Suchitepéquez
Xelajú
2:0
Mictlán
Marquense
3:1
Halcones
Universidad San Carlos
2:1
Municipal
Marítimo Graciosa
0:2
Sporting Clube Ideal
Prainha
1:2
Rabo de Peixe
Cc Taipas
2:0
Merelinense FC
AD Ponte da Barca
1:2
SC Maria Fonte
Ronfe
0:0
GD Braganca
Santa Maria FC
5:0
Melgacense
AD Esposende
3:3
Monção
Uniao SC Paredes
0:1
AD Oliveirense
SC Vila Real
2:0
AD Lousada
Serzedelo
2:0
PD Santa Eulalia
Vila Meã
4:1
Leca FC
FC Pedras Rubras
1:0
Rebordosa
Alba
2:1
Oliveira Bairro
Sampedrense
0:0
Uniao Lamas
GD de Oliveira de Frades
2:5
Grijó
Alcobaca
1:2
Penelense
Beneditense
3:2
AC Marinhense
Pombal
3:0
Torres Novas
Oliveira Hospital
2:2
Alcanenense AC
Mortagua
0:2
Vitoria Sernache
Sintrense
2:0
SG Sacavenense
Fabril Barreiro
2:1
Eléctrico FC
Amora FC
1:0
Real Sporte
Cartaxo
1:3
SC Lourinhanense
FC Barreirense
3:1
União Tires
Castrense
2:1
GD Lagoa
Moura
3:1
Juventude Evora
Vasco Da Gama
2:0
Mineiro Aljustrelense
Lusitano Vrsa
0:2
ASC Reguengos de Monsaraz
Santiago
3:0
Flamengos
SC Angrense
1:1
Praiense
FC Felgueiras 1932
1:0
Aliados Lordelo
Club Atlético Pantoja
6:1
Universidad Organización y Métodos
Jarabacoa FC
5:0
Bayaguana FC
Bauger FC
3:2
Sporting FC
Moca
0:0
Atlético San Cristóbal FC
San José FC
0:1
Ramonense PO
Rosario AD
0:1
AD Guanacasteca
Coto Brus
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Puma Generaleña
1:2
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Barrio México
Grecia
1:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Cariari Pococí
2:1
Curridabat FC
La U Universitarios
1:2
Generación Saprissa
Sable de Batié
0:1
Unisport de Bafang
Njalla Quan Sport Academy
2:2
Douala Athletic Club
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Fovu Club de Baham
Les Astres FC de Douala
2:0
Panthère
Tonnerre
1:0
Union Sportive de Douala
Coton Sport
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
New Star
1:1
Canon de Yaoundé
Luverdense MT
3:0
Mato Grosso Esporte Clube
Rondonópolis
2:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Cacerense EC
0:0
Vila Aurora
Brinkumer SV
1:0
FC Union 60 Bremen
TuS Schwachhausen
3:3
SC Lehe-Spaden
SV Mehring
1:2
Sportfreunde Köllerbach
Oeste SP
2:1
Mirassol FC
União Barbarense
1:1
Botafogo SP
Ituano FC SP
3:3
Ponte Preta SP
Santos
1:3
Paulista
Penapolense
1:1
Clube Atlético Sorocaba
São Carlos FC
0:2
Gremio Osasco Audax SP
AE Santacruzense
1:4
Capivariano SP
Red Bull Brasil
1:1
Guaratingueta SP
Southern United
1:4
Waitakere United
Hawkes Bay United
1:1
Canterbury United
Waibop United
2:3
Young Heart Manawatu
Team Wellington
2:3
Auckland City
Unión Temuco
0:2
Univ. Concepción
Coquimbo Unido
3:1
Unión San Felipe
Lota Schwager
0:1
Deportes Naval
San Luis de Quillota
0:1
Deportes Copiapo
Deportes Magallanes
3:2
La Serena
Chinandega
2:4
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
0:1
Real Estelí FC
Juventus Managua
0:4
CD Walter Ferretti
Xilotepelt FC
0:0
Managua FC
Zacapa
2:1
Deportivo San Francisco
Guastatoya
1:0
Deportivo Achuapa
CSyD Sacachispas
2:1
Carchá
Mixco
3:0
Sayaxché
Cobán Imperial
2:1
Deportivo Quirigua
Puerto San José
1:0
Deportivo Ayutla
Coatepeque
1:0
Aurora FC
Nueva Concepción
1:1
Iztapa
Deportivo San Pedro
2:0
Antigua GFC
Universidad Chile
0:3
Unión Española
Santiago Wanderers
3:4
Unión La Calera
Cobresal
0:1
Everton de Viña del Mar
Palestino
0:1
Nublense
Antofagasta
0:0
Cobreloa
Alajuelense
2:2
Herediano
Pérez Zeledón
2:1
Belén
Puntarenas
2:2
Deportivo Saprissa
Uruguay
0:0
Santos de Guápiles
Limón
0:2
Carmelita
Caracas FC
2:1
Zulia FC
Portuguesa FC
0:1
Aragua FC
Dep. La Guaira
0:2
Yaracuyanos FC
Trujillanos FC
3:0
Llaneros FC
Universitario de Deportes
1:0
Universidad César Vallejo
Pacífico FC
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Unión Comercio
2:2
José Gálvez FBC
UTC
1:2
Alianza Lima
Banfield
2:0
Gimnasia de Jujuy
Atlético Tucumán
2:0
Crucero del Norte
Huracán
1:1
Aldosivi
Olimpo
2:0
Ferro Carril Oeste
Rillaar Sport
2:2
Renaissance Schaerbeek
Opwijk
0:2
Stade Bierbeek
KFC Eppegem
2:1
Diest
Wolvertem
5:1
Etterbeek
Mariekerke
2:1
De Kempen
Rochus Deurne
1:0
VC Herentals
KSK Retie Branddonk
1:0
Excelsior Kaart
Verbroedering Arendonk
1:0
's Gravenwezel
Ransart
1:3
Olympic Warcoing
Solre-sur-Sambre
1:0
Sporting Châtelet
Stade Brainois
1:1
Belœil
Entité Manageoise
2:1
Anderlues
RJ Entente Binchoise
1:0
Gosselies Sports
JS Turque
0:2
RAS Lessines-Ollignies
Wellen
1:0
K Sportclub Tongeren
Hades
3:1
Herk
Lindelhoeven
1:1
Zonhoven
Moelingen
2:1
Apollo Gellik
Eendracht Termien
3:0
Beringen
Thes Sport
1:0
Torpedo Hasselt
Landen
2:0
Bilzerse Waltwilder
Voorde
0:0
Svelta Melsele
Laarne-Kalken
2:1
KFC Merelbeke
Bambrugge RC
2:2
FC Lebbeke
KSC Dikkelvenne
3:0
Kruibeke
KVV Zelzate
1:3
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
SK Lebbeke
2:1
KSV Geraardsbergen
Wielsbeke
2:1
Diksmuide
Oostnieuwkerke
0:0
Sassport Boezinge
VG Oostende
1:1
Zwevegem Sport
Oostduinkerke
1:0
Wingene
Varsenare
0:4
De Ruiter Roeselare
Club Roeselare
3:3
Damme
De Jeugd Lovendegem
0:0
Wetteren-Kwatrecht
RFC Wetteren
0:1
KRC Mechelen
K Olsa Brakel
3:2
KVV Coxyde
Berchem Sport
1:1
SK Ronse
Géants Athois
3:0
BX Brussels
KSC Grimbergen
1:0
Dender
Royal Ch. Fleurus
1:2
Patro Maasmechelen
KV Woluwe-Zaventem
0:3
Royal Excelsior Virton
Real Betis B
0:2
CF Villanovense
SD Noja
1:1
Alavés
Écija Balompié
2:2
UD Melilla
CD Constancia
1:1
CF Reus Deportiu
CD Alcoyano
1:0
CD Atlético Baleares
Valencia-Mestalla
4:0
RCD Mallorca B
Gimnàstic Tarragona
5:1
Villarreal CF B
Atlético Madrid B
1:1
Real Madrid C
Real Sporting de Gijón B
3:1
CD Marino
CF Fuenlabrada
0:0
RSD Alcalá
UD SS de los Reyes
1:0
Real Avilés
RCD Espanyol de Barcelona B
1:1
CE L'Hospitalet
Tenerife
2:1
Leganés
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:1
CD San Fernando
Club Lleida Esportiu
1:1
Logroñés
Orihuela CF
2:0
CD Binisalem
CP Cacereño
1:1
UD Almería B
CD Teruel
3:2
Real Unión Club
Peña Sport FC
1:2
Athletic Club B
CD Olímpic de Xátiva
0:3
Yeclano Deportivo
Albacete Balompié
2:0
Real Jaén CF
Lucena CF
1:0
La Roda
RB Linense
2:0
Sevilla Atlético
CD San Roque de Lepe
0:1
Cádiz
CA Osasuna B
2:0
CD Tudelano
Ontinyent CF
3:0
AE Prat
CD Guijuelo
1:1
Zamora CF
Coruxo FC
1:1
CD Ourense
Marino de Luanco
1:3
Rayo Vallecano B
CD Loja
0:2
FC Cartagena
UD Logroñés
3:2
Deportivo Aragón
Real Oviedo
0:0
UD Salamanca
Independiente
0:0
SD Quito
El Nacional
0:1
L.D.U. Quito
Manta FC
1:1
CSD Macara
Deportivo Quevedo
1:3
Universidad Católica
Treviso
2:1
UC Albinoleffe
AC Lumezzane
2:1
US Cremonese
Virtus Entella
2:1
FC Pavia 1911
San Marino Calcio
2:0
Portogruaro Summaga
Como 1907
2:0
Reggina
Carpi FC
0:2
Sudtirol
AC Cuneo 1905
0:1
Trapani Calcio
SS Tritium
0:3
Lecce
Benevento
1:0
Carrarese Calcio 1908
Andria BAT
0:0
US Catanzaro 1929
Asd Nocerina 1910
1:0
Frosinone
Gubbio
1:0
Paganese Calcio 1926
Prato
1:2
Sorrento Calcio
Latina
1:0
Ssd Viareggio 2014
Ivinhema FC
0:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Misto
2:1
Cene MS
Aguia Negra MS
2:2
União Recreativo Social Olímpico
Luftetari Gjirokaster
1:3
KS Kukesi
KS Kastrioti Kruje
4:1
Apolonia Fier
KF Tirana
1:0
FK Tomori
KS Teuta Durres
3:0
Shkumbini Peqin
UD Vecindario
1:0
CD San Pedro Mártir
Real Valladolid CF B
2:0
CF Palencia
Carabanchel
2:1
CD Colonia Moscardó
Santutxu
1:1
CD Elgoibar
Club Portugalete
2:0
SD Leioa
AD Colmenar Viejo
1:3
Atlético Pinto
AD Parla
1:0
Club Atlético de Madrid III
AD Alcorcon B
4:2
AD Villaviciosa de Odón
Illescas
3:0
UB Conquense
San Fernando Henares
1:2
Puerta Bonita
AD Unión Adarve
1:0
CF Rayo Majadahonda
CMD San Juan
1:0
RC Portuense
Arcos CF
1:3
Cadiz B
Collado Villalba
2:0
Alcobendas Sport
UDA Gramenet
0:0
UE Olot
Atarfe Industrial
2:1
CD Villacarrillo CF
Juventud Torremolinos
1:2
Atlético Malagueño
Atlético Mancha Real
6:0
Alhaurín
UM Escobedo
1:0
Vimenor
Alavés B
0:0
Arenas Club de Getxo
CD Griñón
3:3
Real Aranjuez
Azuqueca
1:1
Toledo
Internacional de Madrid
0:3
Trival Valderas Alcorcón
Córdoba CF B
3:0
Atlético Onubense
CD Mairena
3:0
Ayamonte CF
Conil
2:2
Coria CF
Montañesa
2:1
UE Vic
Júpiter
3:1
CF Pobla de Mafumet
Rubí
0:1
Europa
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Real Oviedo B
Covadonga
1:0
Candás CF
Universidad Oviedo
2:1
Lealtad
EF Emérita Augusta
1:1
CA Pueblonuevo
Villarreal C
3:2
Acero
CD Ebro
1:1
Robres
Cuarte
0:0
SD Tarazona
Atlético Escalerillas
3:2
Villanueva
FC Vilafranca
1:0
AEC Manlleu
UD Villa Santa Brígida
1:4
UD Las Palmas B
Atlético Victoria
0:1
Atlético Granadilla
Andorra CF
1:1
Valdefierro
EMF Meruelo
0:2
Santoña CF
UD Badajoz
3:1
RCP Valverdeño
Almudévar
2:2
CD Oliver
Borja
0:2
Sariñena
SD Ejea
4:1
Binéfar
Condal Club
0:0
Langreo
CD Cudillero
1:0
Real Tapia CF
Tropezón
2:1
Barreda
Lagun Artea KE
0:4
CD Oberena
Manzanares
0:0
Villarrobledo
Hellín Deportivo
0:0
CF Gimnástico Alcázar
Madridejos
2:0
CD Manchego Ciudad Real
Marchamalo
0:0
Quintanar del Rey
Figueres
0:0
Castelldefels
CD Alfaro
2:2
Náxara CD
Sóller
0:1
Collerense
SD Formentera
1:2
Alcúdia
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Atlético Pulpileño
Olímpico Totana
0:3
FC Jumilla
Cristo Atlético
0:0
SD Almazán
Atlético Bembibre
4:2
UD Salamanca II
Real Ávila CF
0:1
Arandina CF
Luarca CF
1:1
Llanes
L'Entregu
1:1
Praviano
CD Tuilla
2:1
Navia Club de Fútbol
Urraca CF
0:1
Gijón Industrial
CD Hernán Cortés
0:3
Plasencia
CD Denia
1:2
Novelda CF
CD Utiel
2:1
CD Llosa
CA Monzón
0:1
Utebo FC
RC Celta de Vigo B
3:1
Racing Vilalbés
La Calzada
7:0
CF Rapid de Murillo
Estrella Grana El Palmar CF
0:1
Deportiva Minera
Racing Lermeño CF
0:1
CD Villaralbo
SD Órdenes
4:0
Rápido de Bouzas
FC Marbella
0:4
Vélez CF
Huétor Tájar
2:1
AD Huércal
Linares Deportivo
3:1
UD San Pedro
Rayo Cantabria
3:0
San Martín Arena
Atlético Albericia
0:0
Siete Villas
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Basconia
CD Puertollano
0:0
CF Talavera de La Reina
U.D. Almansa
3:1
Albacete Balompié II
UD Talavera de la Reina
1:1
Mora
Villarrubia
3:0
Torrijos
Montilla CF
3:0
Ceuta
Algeciras CF
2:0
CD Alcalá
Terrassa FC
1:0
FC Santboià
UD Cornellà
1:1
Palamós CF
Haro Deportivo
4:1
Pradejón
CF Son Ferrer
0:3
CD Santanyi
CF San Rafael
2:2
CE Andratx
Pinatar CF
0:1
Real Murcia B
CD Bullense
4:3
CD Beniel
Lorca CF
2:0
Independiente de Ceutí FC
Huércal Overa
3:1
Mar Menor CF
Gimnástica Segoviana
0:1
Atlético Astorga FC
Extremadura UD
3:0
CP Cacereño II
Santa Amalia
0:0
Mérida UD
CD Don Benito
2:0
CD Coria
CD Castellón
4:0
CD Burriana
CF Gandía
1:1
Ribarroja CF
UD Alzira
1:2
CF Borriol
CD Eldense
1:1
CF La Nucia
Narón Balompé Piñeiros
0:3
Céltiga FC
Pontevedra CF
2:1
Negreira
UD Barbadás-Bentraces
1:1
CCD Cerceda
Bergantiños
0:1
Alondras CF
SD Compostela
1:0
Betanzos CF
CD España
1:0
UD Poblense
San Isidro
0:3
Ibarra
Averbode Okselaar
Excelsior Veldwezelt
KRC Gent
2:0
Jong Lede
Eendracht Zele
3:4
Terjoden-Welle
Sporting West Harelbeke
2:1
BS Poperinge
VK Ieper
1:2
Toekomst Menen
Sparta Petegem
1:1
Maldegem
Appelterre-Eichem
1:0
Eernegem
SK Berlare
2:0
Winkel Sport
Tempo Overijse
2:2
Genly-Quévy
Templeuve
1:2
K Londerzeel SK
Kampenhout
1:2
SG-Tertre-Hautrage
R Leopold Uccle FC
1:1
Sterrebeek
Halle
5:1
VC Groot Dilbeek
Royal Wallonia Walhain CG
1:0
Ganshoren
Olympia SC Wijgmaal
3:1
Ternat
Lyra
2:0
Spouwen-Mopertingen
Lutlommel
2:7
Bree
FC Duffel
2:3
Overpelt