Partidos de fútbol del mayo 17, 2013
Kryvbas-D Krivyi RigU21
0:1
Karpaty Lviv U21
Goverla-D Uzhgorod U21
1:0
Volyn-D Lutsk U21
Arsenal Kiev U21
2:4
Vorskla Poltava U21
Angers
0:1
Tours
Auxerre
1:1
Clermont
Châteauroux
2:2
Caen
Dijon
2:3
AC Arles Avignon
Gazélec Ajaccio
0:1
Guingamp
Le Havre
1:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Lens
1:1
Istres
Monaco
2:1
Le Mans
Nantes
1:0
Sedan
Niort
2:0
Nîmes
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
FC Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
0:0
FC Slavia Mozyr
FC Shakhter Soligorsk
0:0
Bate Borisov
FC Gomel
2:0
FC Neman
SV Horn
2:1
TSV Hartberg
Kapfenberger SV 1919
2:0
FC Lustenau
SCR Altach
3:1
First Viena FC
Austria Lustenau
1:0
BW Linz
Groedig
2:2
SKN St. Polten
Rakvere JK Tarvas
2:2
FCI Levadia Tallinn
Tulevik
1:1
Johvi Lokomotiv
Kivioli FC Irbis
1:1
JK Tammeka Tartu 2
Carquefou
1:1
Le Poiré-sur-Vie
Amiens SC
0:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Etoile Frejus Saint-Raphael
3:1
Colmar
Épinal
2:1
Red Star
Uzès Pont du Gard
0:1
Rouen
Créteil
1:1
Paris
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:3
CA Bastia
Luzenac
2:1
Orleans
Metz
1:3
Cherbourg
Vannes
2:1
US Boulogne
Hapoel Petah Tikva FC
3:2
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Jerusalem
1:3
Hapoel Raanana FC
Hapoel Rishon Lezion FC
2:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Herzliya
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
4:1
Sektzia Nes Tziona FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:1
Maccabi Umm Al Fahm
Hapoel Ashkelon FC
1:1
Maccabi Yavne
Puch
1:0
USV 1960 Berndorf
ÖTSU Henndorf
1:2
Erdal Hallein' 04
Askoe Koettmannsdorf
0:0
Bleiburg
SG Steinfeld
4:2
Maria Saal
FC Rätia Bludenz
2:1
Brauerei Egg
Kematen
1:2
Völs
Union Innsbruck
0:1
FC Kitzbuhel
FC Zeltweg
0:3
SC Weiz
TuS Heiligenkreuz
1:3
SV Pachern
SV ADA Anger
0:0
FC Gleisdorf 09
SC Leogang
2:1
Kuchl
Altenmarkt
4:3
SV Scholz Grodig 1B
Bad Schallerbach
1:2
Sierning
FC Schwarzach
3:1
SV Straßwalchen
Dietach
0:1
ASKO Donau Linz
Bramberg
2:2
Hallwang
FC Wels
4:0
Grün Weiß Micheldorf
SC Schwaz
2:0
SC Holz Pfeifer Kundl
FC Welzenegg
1:3
VST Voelkermarkt
Drautal
1:1
FC Lendorf
ASK Voitsberg
2:4
Deutschlandsberger SC
SV Wildon
3:2
Furstenfeld
SVA Kindberg
0:0
SV Lafnitz
Liezen
2:1
Gleinstätten
Schwadorf
3:2
SCU Ardagger
ASK Kottingbrunn
0:2
Bad Voslau
SC Zwettl
1:2
SC Mannsdor
Langenrohr
1:2
SV Waidhofen/Thaya
SC Neusiedl
1:1
Klingenbach
SV Sigleß
0:1
Purbach
SC St Margarethen
3:2
ASK Baumgarten
SV Kolsass-Weer
2:4
SV Matrei und Umgebung
SPG Silz / Mötz
1:2
Kirchbichl
SV Raiba Ruden
0:1
SK Treibach
Reutte
1:1
Fügen
Rapid II
0:3
Victoria Chirnogi
CSM Râmnicu Sărat
3:0
CSM Focşani 2007
Viitorul Axintele
3:0
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
Gloria Buzau
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Metaloglobus Bucarest
0:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
Rapid Feteşti
0:3
CS Urban Titu
CS Viitorul Domneşti
2:1
Vişina Nouă
CS Afumati
0:1
CS Inter Clinceni
ACS Progresul Cernica
1:0
FC Voluntari
CS Balotesti
2:0
Ştefăneşti
Alexandria
1:1
Concordia Chiajna II
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
2:4
Oţelul II
ACS Sporting Suceava
3:0
Panciu
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:3
CS Minerul Motru
Caransebeş
Politehnica Timisoara II
CS Vladimirescu 2003
1:3
CS Millenium Giarmata
CS Muncitorul Reşiţa
1:1
Scolar Resita
CSM Lugoj
2:4
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Flacăra Făget
0:3
ACS Metropolitan Işalniţa
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Jiul Rovinari
FCM Huşi
SC Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
1:3
Roman
CS Aerostar Bacau
4:1
CSM Moineşti
Municipal Turda
Jiul Petrosani
CS Oşorhei
1:0
CS Sanatate Cluj
Hunedoara
1:1
Unirea Dej
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
1:2
CS Şoimii Pâncota
CS Conpet Ploieşti
CSO Plopeni
ACS Civitas Făgăraş
Cisnădie
Albota
0:3
CSM Avântul Reghin
SCM Argeşul Piteşti
1:1
FCM Târgovişte
Unirea Tărlungeni
1:0
FC Unirea Câmpina
Zagon
Sevişul Şelimbăr
CSKA Moskva U21
1:0
Kuban Krasnodar U21
Mordoviya Saransk U21
0:1
Akhmat Grozny U21
Krasnodar U21
4:5
Spartak U21
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:0
FC Racha Ambrolauri
Meshakhte
2:1
FC Gagra
Skuri
0:0
Dinamo Tbilisi II
FC Betlemi Keda
0:0
FC Sasco Tbilisi
Imereti Khoni
0:0
FC Guria Lanchkhuti
Magharoeli Chiatura
2:1
Sulori
FC Samgurali Tskaltubo
0:2
FC Lokomotivi Tbilisi
Algeti Marneuli
0:2
Kolkheti Khobi
Mertskhali
1:1
FC Shuqura
FC Adeli Batumi
0:0
FC Chkherimela Kharagauli
Hansa Rostock II
2:0
Anker Wismar
Lichterfelder FC Berlin
2:0
BSC Süd 05
SC Condor Hamburg 1956
3:2
FC Elmshorn 1920
Altona
3:1
SC Vier- und Marschlande
VfL Pinneberg
1:3
Halstenbek-Rellingen
TuS Germania Schnelsen
0:4
Eintracht Norderstedt
Bergedorf 85
1:4
Buchholz
Hansa Luneburg
2:3
Eintracht Braunschweig II
SSV Markranstädt
5:0
Rot-Weiß Erfurt II
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:0
Jahn Regensburg II
Paloma
0:1
Meiendorfer SV
Kuala Lumpur
0:5
Sime Darby
PDRM
2:3
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
University Technology Mara FC
2:0
Perlis
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:0
Sabah
Sarawak
7:0
NS Betaria FC
Kedah
2:1
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
Shamrock Rovers
1:1
Bohemians Dublín
Cork City
1:3
Bray Wanderers AFC
Drogheda United FC
2:3
Derry City FC
University College Dublín
1:1
Limerick FC
Shelbourne FC
0:3
Saint Patrick's Athletic FC
Kondzo
1:0
Patronage Sainte-Anne
CARA Brazzaville
1:0
CS La Mancha
Munisport de Pointe-Noire
1:2
JS Talangai
SAK Celovec/Klagenfurt
1:1
SC Kalsdorf
Grazer AK
Villacher SV
FC Gratkorn
0:1
Sturm Graz A
FC Juniors OO
1:1
SV Wallern
Union St Florian
3:0
SK Austria Klagenfurt
Union Volksbank Vocklamarkt
3:2
DSV Leoben
SV Seekirchen
2:1
FC Pinzgau Saalfelden
Wiener SK
1:2
SC Parndorf
Stegersbach
2:1
SC Ostbahn XI
SKU Ertl Glas Amstetten
2:0
SV Schwechat
Spartak Kostroma
2:2
FK Dolgoprudny
Znamya Truda
0:0
Sever
Khimik Dzerzhinsk
2:0
FC Pskov-747
Piter
3:0
Karelia
Tekstilshchik Ivanovo
0:2
Rus'
Vologda
0:1
FC Volga Tver