Partidos de fútbol del mayo 19, 2013
Metalurh Zaporizhya
3:3
Shakhtar Donetsk
Metalurh Donetsk
2:0
Chernomorets
Mariupol
1:2
FC Zorya Lugansk
Metalist Kharkiv
2:1
Dnipro
Tavriya Simferopol
3:2
Dynamo Kyiv
Chelsea
2:1
Everton
Liverpool
1:0
Queens Park Rangers
Manchester City
2:3
Norwich City
Newcastle
0:1
Arsenal
Southampton
1:1
Stoke City
Swansea City
0:3
Fulham
Tottenham
1:0
Sunderland
West Brom
5:5
Manchester United
West Ham
4:2
Reading
Wigan Athletic
2:2
Aston Villa
Levante
2:3
Rayo Vallecano
Deportivo La Coruña
2:0
Espanyol
Real Zaragoza
1:2
Athletic Bilbao
Barcelona
2:1
Real Valladolid
Atalanta
2:2
AC Chievo
Bologna
0:0
Genoa
Torino
2:2
Catania
Pescara
1:5
Fiorentina
Cagliari
1:0
Lazio
Siena
1:2
Milan
Roma
2:1
Napoli
Palermo
1:3
Parma
Inter
2:5
Udinese
Volendam
3:1
MVV Maastricht
VVV Venlo
0:3
Go Ahead Eagles
Sparta Rotterdam
1:1
Helmond Sport
Roda JC Kirchrath
6:1
De Graafschap
Obolon'
0:0
Sevastopol
FC Poltava
1:0
Oleksandria
Tytan Armyansk
2:0
Olimpik Donetsk
Zirka Kropyvnytskyi
1:1
Krymteplitsa Molodizhne
Stal Alchevsk
2:1
FC Avangard Kramatorsk
Dinamo-2 Kiev
1:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Vitória Guimarães
0:1
Rio Ave
Olhanense
0:0
CS Maritimo Madeira
Beira-Mar
1:4
Sporting CP
Gil Vicente
1:3
GD Estoril Praia
Paços de Ferreira
0:2
Porto
Nacional
2:1
Academica Coimbra
Vitória Setúbal
0:1
Braga
Benfica
3:1
Moreirense
Enerhiya Nova Kakhovka
3:1
Krystal Kherson
FC Nyva Ternopil
6:0
Real Pharma Odessa
SFC Desna Chernihiv
3:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Toronto
0:1
Columbus Crew
Vancouver Whitecaps
2:2
Portland Timbers
Philadelphia Union
1:0
Chicago Fire
Houston Dynamo
0:2
New England Revolution
San Jose Earthquakes
1:1
Colorado Rapids
Seattle Sounders
4:2
FC Dallas
NY Red Bulls
1:0
LA Galaxy
DC United
1:1
Sporting Kansas City
BK Hacken
2:2
Gefle IF
Osters IF
2:3
AIK
IFK Norrkoping
2:1
Atvidaberg FF
IFK Goteborg
2:0
Kalmar FF
Djurgardens IF
1:0
Halmstads BK
Quilmes
1:1
Newell's Old Boys
Boca Juniors
1:0
Colón
Independiente
3:1
San Martín de San Juan
Unión de Santa Fe
2:2
River Plate
Hertha
1:1
Energie Cottbus
Kaiserslautern
1:2
St. Pauli
1860 Munich
3:0
VfR Aalen
Eintracht Braunschweig
2:2
FSV Frankfurt
Dynamo Dresden
3:1
Jahn Regensburg
MSV Duisburg
3:2
Paderborn
Bochum
1:2
Unión Berlín
Ingolstadt
0:3
Colonia
SV Sandhausen
0:1
Erzgebirge
GKS Tichy
1:2
Dolcan Zabki
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:0
Gornik Leczna
Cracovia Krakow
1:1
Flota Swinoujscie
FK Bregalnica Stip
4:3
FK Shkendija
FK Drita Bogovinje
2:0
FK Teteks Tetovo
Horizont Turnovo
2:4
FK Metalurg Skopje
FK Pelister Bitola
1:0
FK Renova
FK Rabotnicki Skopje
3:2
FK Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
4:0
Napredok
FC Helsingoer
4:1
B 1908
BK Fremad Amager
2:2
Naestved BK
Nordvest FC
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
FC Svendborg
2:1
Skovbakken IK
NK Rakičan
3:1
Čarda Martjanci
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Tromejnik Kuzma
0:1
Zreče
NK Zagorje
0:1
NK Kranj
NK Brda
2:1
NK Ankaran
Unex Unicov
2:4
1.SK Prostejov
SK Sigma Olomouc B
0:0
Fotbal Frydek Mistek
FC Zlín II
2:2
FC Baník Ostrava II
FC Slovan Rosice
1:4
1. FC Slovácko II
FC Kolin
2:0
SK Prevysov
SK Zapy
0:2
Sparta Praha II
Ceska Lipa
0:3
SK Horni Mecholupy
FK Kraluv Dvur
2:0
Kunice
Roudnice
2:1
AFK Chrudim
FC Velke Mezirici
1:2
MFk Vyskov
FK Admira Prague
3:1
SK Benesov
Sokol Tasovice
3:1
Napajedla
Slavoj Polna
0:0
Třebíč
Bystrc Kníničky
5:0
SFK Vrchovina
FK Hodonin
2:1
Tatran Brno Bohunice
Stechovice
1:1
SK Aritma Prague
SK Uvaly
0:3
Meteor Praga
Toužim
1:1
N. Byskovice
Kutna Hora
3:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Novy Bydzov
3:2
Svitavy
Pencin Turnov
1:2
FK Dobrovice
SK Viktorie Jirny
6:1
FK Sokol Lhota pod Libčany
PFC Sliven 2000
0:3
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Shumen 2010
0:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
Septemvri Simitli
0:2
Bansko
Lyubimets 2007
2:2
Spartak Varna
Pirin Razlog
1:1
Rakovski 2011
Chavdar Etropole
1:3
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Spartak 19 Pleven
0:0
Kaliakra Kavarna
Energetik Bgu
0:0
FC Krutogorye
FC Partizan Minsk
1:1
Luch Minsk
FC Baranovichi
2:2
Neman Mosty
FC Orsha
0:1
FC Osipovichi
FC Zhlobin
0:2
Lokomotiv Gomel
FC Kobrin
5:0
Vitebsk II
Canberra City
1:4
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
3:1
Cooma Tigers FC
FFA Centre of Excellence
0:3
Woden Weston
Boyacá Chicó FC
2:3
Atlético Nacional Medellin
Deportes Tolima
2:1
Alianza Petrolera
Millonarios
3:0
Junior
Independiente Medellín
2:1
Patriotas Boyacá
Anges Notsè
0:0
Gbikinti
US Koroki
0:0
Foadan FC
Gomido
1:0
Togo Port
Unisport
1:3
Dynamic Togolais
AS Douanes de Lomé
2:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Kotoko FC
2:0
OC Agaza de Lomé
Etoile Filante Lomé
0:0
Maranatha Fiokpo
Saint George
2:0
Enppi Club
TP Mazembe
4:0
LD Maputo
Club A Bizertin
3:0
Ismaily SC
Enugu Rangers International FC
1:0
CS Sfaxien
Angered United
1:1
Akademi Helsingborgs IF
Arameiska-Syrianska
0:3
Smedby
Hassleholms IF
3:4
FC Rosengaard 1917
Lindome GIF
4:2
Eskilsminne IF
FC Gute
1:1
Spårvägens FF
Värmbols
1:3
Ekerö IK
La Gauloise de Basse-Terre
1:2
Vieux-Habitants
Stade Lamentinois
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Club Amical Marquisat Capesterre
3:0
Evolucas Lamentin
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:3
US Baie-Mahaut
Siroco Les Abymes
3:1
Unité Sainte-Rosienne
AS Le Gosier
0:0
CS Le Moule
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
2:0
Phare du Canal
IFK Luleaa
3:2
Valsta Syrianska
Selånger FK
2:2
Eskilstuna City
Vasteraas SK
1:1
BK Forward
Nykoping BIS
1:1
IK Sirius
AFC Eskilstuna
1:1
Sandvikens IF
Niki Volos
0:0
Doxa Dramas
FC Fokikos
0:0
Larissa
Vizas Megaron
2:1
Kallithea
Panachaiki 1891 FC
1:3
Ergotelis
Kavala
0:1
Panserraikos
Ethnikos Serron
1:1
Iraklis Psachnon FC
Kalloni
3:1
Anagennisi Epanomis FC
Panetolikos
0:0
Apollon Smirnis
Iraklis Saloniki FC
3:1
Anagennisi Giannitsa FC
Pierikos FC
0:2
Olympiakos Volos
Den Amstel FC
0:2
BV / Triumph United FC
Milerock
1:7
Alpha United
Amelia's Ward FC
1:0
Buxton United
Rosignol United
0:1
Pele FC
AO Neos Acharnaikos
1:1
Kalamata FC
FC Rouvas
1:0
Fostiras FC
FC Episkopi
4:1
Korinthos
Paniliakos
0:1
Chania
Asteras Magoulas
2:3
Proodeftiki
AO Glyfadas
3:0
Ethnikos Asteras FC
Malacateco
1:0
Municipal
Comunicaciones
1:0
Xelajú
Petapa
2:1
Marquense
Universidad San Carlos
3:1
Mictlán
Heredia
5:0
Halcones
Noorus-96
0:1
Tartu SK 10 II
Kärdla LM
0:2
FC Metropool
JK Welco Elekter
1:1
Sörve JK
Keila JK
2:7
Tammeka II
Türi JK Ganvix
1:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FC Nomme United
1:5
JK Tulevik Viljandi II
Saue
Baltika JK Keskerakond
Santiago
2:3
Flamengos
Prainha
3:0
Marítimo Graciosa
Vitória do Pico
2:1
Barreiro
ASC Reguengos de Monsaraz
3:1
Moura
Esperanca de Lagos
4:1
Vasco Da Gama
União Montemor
4:1
Juventude Evora
Marinhas
0:1
Santa Maria FC
Ronfe
1:0
GD Braganca
Cc Taipas
0:0
SC Vianense
Monção
3:0
Melgacense
SC Maria Fonte
0:0
Merelinense FC
AD Esposende
4:0
AD Ponte da Barca
FC Felgueiras 1932
2:0
PD Santa Eulalia
Uniao SC Paredes
2:0
FC Pedras Rubras
AD Oliveirense
3:2
AD Lousada
Serzedelo
1:3
Aliados Lordelo
Rebordosa
0:0
Vila Meã
SC Vila Real
1:1
Leca FC
Alba
0:1
Penalva Do Castelo
SC Salgueiros
2:0
Oliveira Bairro
CD de Estarreja
0:2
Grijó
Sampedrense
1:0
Avanca
ADRC Aguiar da Beira
1:3
GD de Oliveira de Frades
Uniao Lamas
1:3
Parada
GD Sourense
0:0
Alcanenense AC
Oliveira Hospital
2:0
Pombal
Caldas SC
2:0
Vitoria Sernache
Mortagua
3:0
Penelense
Torres Novas
2:1
AC Marinhense
Beneditense
3:2
Alcobaca
SC Lourinhanense
0:0
Sintrense
SG Sacavenense
1:1
Eléctrico FC
Fabril Barreiro
3:2
FC Barreirense
Real Sporte
3:0
Cartaxo
Gd Peniche
7:2
União Tires
CA Pero Pinheiro
1:3
Amora FC
GD Lagoa
0:1
Sesimbra
Monte Trigo
0:4
Castrense
Mineiro Aljustrelense
2:0
Lusitano Vrsa
KS Lublinianka Lubin
1:1
GP TS Avia Świdnik
Gwardia Koszalin
0:0
SKS Polonia Gdańsk
Piast Kobylin
2:3
Luboński KS Fogo
ŁKS Orlęta Łuków
0:2
FKS Stal Mielec
CKS Chełmianka Chełm
1:5
Stal Kraśnik
MKS Wierna Małogoszcz
1:2
Wisla Sandomierz
LKS Lubań Maniowy
1:5
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Motor Lubawa
1:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KKS Orzeł Kolno
0:3
Sokol Ostroda
MKS Limanovia Limanowa
0:2
Poprad Muszyna
Blaublitz Akita
1:4
Zweigen Kanazawa
Sagawa Printing Kyoto SC
1:1
Parceiro Nagano
Honda
1:1
Fukushima United
Fujieda MYFC
2:0
Honda Lock
FC Ryukyu
2:2
SC Sagamihara
Yokohama Sports and Culture Club
2:4
Kamatamare Sanuki
P-Iirot
1:0
Maskun Palloseura
GBK Kokkola
2:3
SJK Akatemia
Narpes Kraft
5:1
Musa Pori
VIFK
2:2
PS Kemi Kings
EsPa
1:0
IF Gnistan
Klubi 04
1:0
Kapa
Mikkelin Palloilijat
6:0
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
Tornion Pallo 47
5:2
Tervarit
JAPS
2:0
Sudet
Pkku
2:2
Futura
Hämeenlinna
2:0
Sporting Kristina
Al Ansar
1:1
Shabab Al Sahel
Al Akhaa Al Ahli
2:2
Al Nejmeh
Al Egtmaaey Trablos
5:3
Shabab Al Ghazieh
Safa
3:1
Al Ahed
TTM
2:1
Bbcu FC
Nakhon Pathom United FC
5:2
Pluak Daeng Rayong United FC
Ayutthaya
2:2
Trat FC
Nakhon Ratchasima FC
5:0
Navy Football Club
FK Bratstvo Cijevna
3:1
FK Decic Tuzi
Zabjelo
1:0
FK Iskra Danilovgrad
OFK Igalo
2:1
FK Berane
FK Jezero Plav
0:1
FK Zora Spuž
Ibar
0:0
FK Arsenal Tivat
MKS Znicz Pruszkow
0:2
PKS Olimpia Elblag
Jarota Jarocin
1:0
Tur Turek
Rozwoj Katowice
0:0
Górnik Wałbrzych
Radomiak Radom
1:1
ZKS Stal Rzeszow
Roasso Kumamoto
1:4
Tochigi SC
Ehime FC
2:4
Vissel Kobe
Gainare Tottori
0:6
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
0:1
Kyoto Sanga FC
Fagiano Okayama
2:0
Tokushima Vortis
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Matsumoto Yamaga FC
Giravanz Kitakyushu
1:1
Yokohama FC
Gamba Osaka
5:1
Thespakusatsu Guma
Kataller Toyama
1:2
Avispa Fukuoka
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Tokyo Verdy
Mito Hollyhock
4:1
FC Gifu
SKA Khabarovsk
0:0
Ufa
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:2
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Ural Yekaterinburg
0:0
FC Shinnik Yaroslavl
Spartak Nalchik
2:0
Baltika Kaliningrad
Berekum Chelsea
3:0
Medeama SC
FC New Edubiase
1:0
King Faisal
Real Tamale United
0:3
Berekum Arsenal FC
Asante Kotoko
1:1
Aduana Stars
Liberty Professionals
3:1
Heart of Lions
Amidaus Professionals FC
1:0
FC Ashanti Gold
Ebusua Dwarfs
1:0
Tema Youth
All Stars
0:0
Hearts of Oak
Warri Wolves
2:1
Kano Pillars FC
Kwara United
1:1
Rivers United FC
Enyimba
2:0
Bayelsa United
Heartland
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Nasarawa United
0:0
Akwa United
Gombe United
1:0
El Kanemi Warriors FC
Kaduna United FC
1:0
Lobi Stars
Sharks FC
1:0
Sunshine Stars
Nembe City FC
2:1
Wikki Tourist
Young Sport Academy Bamenda
1:3
Njalla Quan Sport Academy
Douala Athletic Club
4:1
Canon de Yaoundé
Unisport de Bafang
1:0
Coton Sport
Sable de Batié
0:0
New Star
Fovu Club de Baham
1:1
Panthère
Union Sportive de Douala
1:1
Renaissance FC de Ngoumou
Tonnerre
0:0
Les Astres FC de Douala
Desportivo Nacala
2:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Ferroviário Beira
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
1:0
Maxaquene
União Desportiva Do Songo
1:1
Chingale de Tete
Shan United
3:1
Rakhine United
Yangon United
3:1
Hantharwady United
Nay Pyi Taw FC
3:0
Southern Myanmar
Magwe
0:0
Zwekapin United
Újpest FC II
2:1
Szeged
Balmazujvaros Sport KFT
1:1
Kazincbarcikai SC
Cegledi VSE
1:1
Ferencvárosi TC II
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Kozarmisleny SE
Kaposvári Rákóczi FC II
3:1
Soproni VSE
BKV Elore
2:1
Puskas Akademia FC
Pécsi Mecsek FC II
3:3
Bonyhád Völgység
Meton Dabas FC
3:1
Makó
Üllő SE
0:1
Kecskeméti TE II
Tiszakanyár SE
4:1
Baktalórántháza
Szatmár Unio FC
0:0
Kisvarda FC
Ibrány Városi SE
2:1
Cigand SE
Nagyecsed RSE
4:2
Diósgyőri VTK II
Esmtk Budapest
1:1
MOL Fehérvár FC II
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
2:4
Jászapáti Városi SE
BFC Siófok II
0:0
Tolna Városi FC
Andráshida
1:1
Mosonmagyarovar TE
Móri SE
0:1
Csornai SE
Rakospalotai EAC
4:0
Tura Városi SK
Manly United
1:2
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
3:0
Bonnyrigg White Eagles
Rockdale Ilinden FC
3:0
Central Coast Mariners Academy
Marconi Stallions FC
3:0
Sydney United 58 FC
Weston Workers Bears FC
2:1
Lake Macquarie City FC
Charlestown Azzurri FC
3:1
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
2:0
Newcastle Jets U21
Edgeworth Eagles FC
3:2
Newcastle Olympic FC
Hallescher FC II
3:1
Chemnitzer FC II
Wacker 90 Nordhausen
1:0
Einheit Rudolstadt
Budissa Bautzen
2:0
Heidenauer SV
FC Grün-Weiß Piesteritz
3:3
Carl Zeiss Jena II
FSV Union Furstenwalde
4:1
Luckenwalde
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Rot Weiss Ahlen
1:2
Gütersloh
Al Musannah SC
2:4
Al Suwaiq
Saham
4:1
Oman Club
Dhofar
2:1
Al Nahda
Sur
0:1
Al Seeb
Al Taleea
2:1
Al Oruba
Fanja
2:0
Al Nasr Salalah
CA Excursionistas
0:1
Sacachispas
Luján
2:0
Ferrocarril Midland
San Miguel
0:0
Justo José de Urquiza
UAI Urquiza
0:0
Deportivo Laferrere
Santos FC
2:1
Jomo Cosmos FC
Cape Town City FC
1:1
Thanda Royal Zulu
Ubuntu Cape Town
1:1
Dynamos Giyani
Blackburn Rovers
2:2
Witbank Spurs
FC AK
0:2
Stellenbosch FC
Roses United Football Club
0:1
Polokwane City
African Warriors
4:0
Marumo Gallants
Royal Eagles
1:1
United FC
Kyran Shymkent
3:1
CSKA Almaty
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
FK Astana-1964
Zhetysu Sunkar
1:1
Kyzyl-Zhar
Ak-Bulak
0:1
Okzhetpes Kokshetau
Spartak Semey
1:0
Ekibastuz
Maktaaral
1:1
Ile-Saulet
FC Kaisar Kysylorda
4:0
BIIK
Bayterek
1:2
Gefest
FK Kaspyi Aktau
2:0
Lashyn
Antofagasta
3:1
San Marcos de Arica
Colo Colo
2:0
Cobresal
Santiago Wanderers
3:1
Nublense
Universidad Católica
3:0
Universidad Chile
Deportes Iquique
2:1
O`Higgins
José Gálvez FBC
4:1
Unión Comercio
Universidad San Martín
0:3
Sporting Cristal
CD León de Huanuco
0:0
Ayacucho FC
Club Sportivo Cienciano
0:0
FBC Melgar
Universidad César Vallejo
0:1
Universitario de Deportes
Aldosivi
0:1
Gimnasia y Esgrima
Independiente Rivadavia
2:0
Nueva Chicago
Defensa y Justicia
2:0
Deportivo Merlo
Halberstadt
2:2
Magdeburgo
FSV Zwickau
0:0
FC Energie Cottbus II
Carl Zeiss Jena
4:5
RB Leipzig
Berliner AK
2:0
Torgelower SV Greif
1. FC Union Berlin II
0:1
Hertha BSC II
TSG Neustrelitz
4:2
VFC Plauen
Optik Rathenow
3:1
Auerbach
Sportfreunde Siegen
0:0
RW Oberhausen
FC Kray
5:1
Bayer Leverkusen II
Schalke II
3:3
VfB Hüls
Wiedenbruck
3:2
Bergisch Gladbach
Viktoria Koln
2:3
Fortuna Düsseldorf II
MSV Duisburg II
0:4
Fortuna Cologne
Mönchengladbach II
1:0
Colonia II
Bochum II
2:2
Verl
Wuppertaler SV
2:3
Velbert
Sportfreunde Lotte
1:0
RWE
Hamburger SV II
2:2
SV Wilhelmshaven
Lokomotive Leipzig
2:2
Meuselwitz
Sportivo Trinidense
1:2
Tacuary
Independiente FBC
2:1
General Caballero
12 de Octubre de Itaugua
1:0
Deportivo Santani
Sp. San Lorenzo
3:0
Club River Plate Asuncion
Sport Colombia
1:1
Resistencia
CS 2 de Mayo
1:1
Martín Ledesma
Sport Boys
0:0
Sportivo Huracán
Alfonso Ugarte Puno
3:0
Sport Victoria
Deportivo Coopsol
3:0
Alianza Universidad de Huanuco
Walter Ormeño
0:0
CC Deportivo Municipal
Alianza Cristiana
1:1
Defensor San Alejandro
CD Marino
2:0
CD Guijuelo
RCD Espanyol de Barcelona B
3:0
Orihuela CF
Real Oviedo
1:0
Real Sporting de Gijón B
CF Fuenlabrada
3:1
Marino de Luanco
UD SS de los Reyes
1:0
Coruxo FC
RSD Alcalá
2:1
Getafe CF B
UD Salamanca
2:2
Tenerife
Rayo Vallecano B
1:4
Atlético Madrid B
CD Ourense
2:1
Real Madrid C
Caudal Deportivo
0:1
Zamora CF
CD Loja
0:0
Atlético Sanluqueños CF
RB Linense
2:0
Lucena CF
CD San Roque de Lepe
3:2
Écija Balompié
Sevilla Atlético
0:2
Albacete Balompié
FC Cartagena
2:0
CP Cacereño
Arroyo CP
0:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
UD Melilla
1:1
CF Villanovense
Real Jaén CF
1:0
CD San Fernando
Cádiz
1:2
UD Almería B
Sestao River Club
3:0
UD Logroñés
SD Amorebieta
1:1
Peña Sport FC
Club Lleida Esportiu
3:1
CA Osasuna B
RS Gimnástica Torrelavega
0:4
Real Sociedad de Fútbol B
Rácing Santander B
3:2
Eibar
Deportivo Aragón
5:2
SD Noja
Athletic Club B
5:2
CD Teruel
CD Tudelano
2:1
Real Unión Club
CD Izarra
1:3
Alavés
Logroñés
1:1
Barakaldo
Gimnàstic Tarragona
1:1
CD Alcoyano
CF Badalona
0:1
Huracán Valencia CF
CE L'Hospitalet
0:0
CD Olímpic de Xátiva
CD Binisalem
1:1
Ontinyent CF
RCD Mallorca B
0:2
CD Constancia
Atlético Levante UD
2:1
UE Sant Andreu
Yeclano Deportivo
3:1
CF Reus Deportiu
Villarreal CF B
1:5
AE Prat
Real Avilés
0:2
Leganés
Independiente
1:0
Universidad Católica
SD Quito
0:0
CSD Macara
Manta FC
1:1
L.D.U. Quito
Deportivo Quevedo
1:1
El Nacional
Tuttocuoio
2:0
Castel Rigone
Messina
1:1
Ischia
Matera Calcio
2:0
Maceratese
Viterbese Calcio
1:1
SS Arezzo
Santhià
2:0
AC Pistoiese
Olginatese
1:2
Virtus Verona
Cosenza Calcio
1:1
Casertana FC
USD Novese
3:0
FC Verbano Calcio
APD Tortona Villalvernia
0:0
AC Asti
ASD Sanvitese
0:0
ASD Cerea Calcio 1912
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Virtus Pavullese
0:0
Valleverde Riccione FC
ASD Castenaso Villanova
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
ASD Pontevecchio
Celano
0:0
RC Angolana
Real Hyria Nola
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Sant Antonio Abate
0:0
AC Nardo
ASD Sambiase
0:2
US Agropoli 1921
ASD Ragusa Calcio
1:1
AC Palazzolo ASD
Kremnička
2:0
MSK Namestovo
FC Petrzalka 1898
2:1
FC Spartak Trnava II
1. FC Tatran Prešov II
1:1
MŠK Fomat Martin
ŠK Futura Humenné
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
VSS Košice II
3:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Nitra II
1:2
Spartak Vráble
Vrbové
0:2
Slovan Bratislava II
Skf Sered
2:0
Domino
Nemšová
3:0
Piešťany
Dunajská Lužná
3:1
Topoľčany
Sindelic Belgrado
5:0
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
2:0
Srem Jakovo
Car Konstantin
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Borac Bivolje
1:2
FK Morava Ćuprija
FK Mladi Radnik
4:1
Bane Raška
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Macva Sabac
2:2
FK Krušik Valjevo
FK Smederevo 1924
2:1
GFK Jasenica 1911
Železničar Lajkovac
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Pobeda Beloševac
3:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloboda Čačak
1:2
FK Polet Ljubić
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Palić
3:0
Cement Beočin
FK Sloga Temerin
3:0
FK Radnički Šid
FK Tsc Backa Topola
0:0
Srem Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
2:0
Čelarevo
FK Dolina Padina
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Senta
0:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:1
Radnički Sombor
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Tabane Trgovački
Radnik Surdulica
3:2
FK Kopaonik Brus
FK Sloga Despotovac
1:1
Radnicki Pirot
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Žitorađa
2:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
2:0
Moravac Mrštane
FK PKB Padinska Skela
2:0
FK BASK Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Zemun
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Buducnost Dobanovci
1:0
FK Kovačevac
FK Turbina Vreoci
1:0
Hajduk Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
South Hobart SC II
3:1
Kingborough Lions United SC II
Ulverstone FC
0:1
Somerset FC
University of Tasmania SC
2:5
Hobart Zebras FC II
Enfoque
1:2
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
2:1
Defensor Casablanca
CD Santa Cruz
Malleco Unido
Fernández Vial
1:0
Colchagua
CD San Pedro Mártir
0:3
Ibarra
Atlético Victoria
0:1
Lanzarote
Linares Deportivo
1:0
Atlético Mancha Real
Granada CF B
2:0
Martos CD
UD San Pedro
0:2
Juventud Torremolinos
AD Huércal
1:1
Atarfe Industrial
El Palo
3:0
Vélez CF
Atlético Malagueño
4:1
UD Melilla B
Maracena
5:0
CD Villacarrillo CF
Santa Ana
2:3
Collado Villalba
AD Unión Adarve
5:0
San Fernando Henares
Internacional de Madrid
2:2
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Alcorcon B
Alcobendas Sport
3:3
AD Parla
Puerta Bonita
4:3
AD Colmenar Viejo
CD Colonia Moscardó
0:6
Atlético Pinto
Real Aranjuez
4:1
Club Atlético de Madrid III
Trival Valderas Alcorcón
2:1
AD Villaviciosa de Odón
CD Mairena
1:2
Córdoba CF B
Conil
2:2
Arcos CF
Algeciras CF
4:0
Montilla CF
Coria CF
3:3
Sevilla III
Ayamonte CF
0:0
Cabecense
Cadiz B
1:0
Los Barrios
CA Antoniano
2:0
RC Portuense
CD Alcalá
2:0
CD Pozoblanco
Europa
1:2
CF Pobla de Mafumet
UE Rapitenca
2:2
UE Olot
Vilassar Mar
5:1
UE Vic
Rubí
10:2
CF Balaguer
Júpiter
2:3
Palamós CF
Montañesa
3:0
AEC Manlleu
UD Cornellà
2:0
FC Vilafranca
Terrassa FC
1:0
Figueres
Villegas
1:1
Anguiano
Plasencia
0:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Mensajero
6:3
UD Villa Santa Brígida
UD Tijarafe
3:0
UD Vecindario
Atlético Granadilla
1:3
Estrella CF
UD Las Palmas B
4:0
Las Zocas
Unión Viera
5:0
Vera
Atlético Albericia
2:0
UM Escobedo
Bezana
5:0
EMF Meruelo
Santillana
0:1
Cayón
CD Pontejos
1:1
Cultural Guarnizo
Siete Villas
0:0
CD Laredo
Vimenor
2:4
Rayo Cantabria
Castro
2:0
Barreda
Gama
3:0
San Martín Arena
Textil Escudo
2:1
Ribamontán al Mar
Ceuta
5:0
CD San Roque de Cádiz
Alcúdia
2:0
CD Santanyi
Felanitx
2:0
Collerense
CD Manacor
1:2
CE Campos
SD Formentera
2:0
UD Poblense
CF Son Ferrer
0:1
CE Andratx
Ferriolense
3:2
CD España
UD Atlético Isleño
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
San Rafael
3:3
Sóller
Universidad Oviedo
1:0
Ceares
CD Tuilla
2:0
CD Cudillero
Urraca CF
0:2
Covadonga
Navia Club de Fútbol
1:5
L'Entregu
Lealtad
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Navarro
2:3
Condal Club
Real Tapia CF
3:0
Luarca CF
Candás CF
2:1
Llanes
Praviano
0:2
Langreo
Gijón Industrial
3:0
Real Oviedo B
SD Compostela
3:0
As Pontes
CD Dorneda
2:1
SD Órdenes
Villalonga FC
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Deportivo La Coruna B
2:0
Pontevedra CF
Rápido de Bouzas
4:1
Narón Balompé Piñeiros
Alondras CF
5:0
Céltiga FC
CCD Cerceda
0:1
Negreira
UD Somozas
0:2
Racing Vilalbés
Yagüe
0:4
CD Calahorra
River Ebro
1:2
Pradejón
Arnedo
1:0
Berceo
Agoncillo
3:2
CF Rapid de Murillo
Haro Deportivo
2:0
SD Oyonesa
CD Varea
2:1
Vianés
CD Alfaro
5:0
Calasancio
CE Mercadal
0:1
Peña Deportiva
Catarroja CF
0:3
CF Gandía
CF La Nucia
2:1
CD Castellón
Elche Ilicitano
2:0
Atlético Saguntino
Ribarroja CF
1:0
Jove Español
CD Burriana
0:3
CD Torrevieja
Acero
2:0
Novelda CF
Muro
1:2
Crevillente Deportivo
Azuqueca
2:2
Marchamalo
Mora
2:2
Illescas
Toledo
1:0
Hellín Deportivo
Manchego
2:2
Villarrobledo
UB Conquense
1:2
CF Talavera de La Reina
Torrijos
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Gimnástica Segoviana
7:1
La Granja
Real Valladolid CF B
4:0
Real Ávila CF
Numancia II
0:0
Racing Lermeño CF
CF Palencia
0:2
UD Santa Marta
CyD Leonesa
0:1
Atlético Bembibre
Arandina CF
5:1
Cristo Atlético
CD Villaralbo
0:1
SD Almazán
Burgos CF
4:0
UD Salamanca II
CD Cuéllar Balompié
0:1
Unami
CD Hernán Cortés
1:0
Extremadura UD
CD Don Benito
0:0
UD Badajoz
Mérida UD
5:1
Moralo
CP Cacereño II
1:0
Díter Zafra
Fuente Cantos
2:0
EF Emérita Augusta
RCP Valverdeño
3:1
CA Pueblonuevo
CA San José Promesas
1:6
Jerez
CD Coria
3:1
Miajadas
Samut Songkhram
2:1
Police United
Chonburi FC
FC Sisaket
Super Power Samut Prakan FC
0:1
Chiangrai United
Army United FC
1:1
Songkhla United
FK Suvorovo
0:3
FC Dunav 2010
Chernomorets Balchik
2:1
FK Dve Mogili
FK Provadia
2:1
FK Silistra 2009
Himik Devnya
0:3
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Ariston Ruse
0:3
FK Belitsa
Tundzha Yambol
2:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FC Vereya
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Arda Kurdzhali
0:3
Botev Galabovo
Svilengrad
2:0
PFC Nesebar
Lokomotiv 1929 Mezdra
0:3
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
1:0
FK Gigant Belene
Partizan
0:1
Parva atomna
Tryavna
3:0
FK Balkan Belogradchik
Gorna Oryahovitsa
11:0
Chavdar Troyan
Dunav 98 Selanovtsi
0:0
Akademik Svishtov
Velbazhd
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Chepinets Velingrad
5:0
Botev Ihtiman
FK Septemvri Sofia
2:0
FK Minyor Bobov dol
Perun Kresna
3:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Marek
4:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Strumska Slava
0:1
FC Vitosha Bistrica
Oborishte Panagyurishte
1:0
Slivnishki geroy
PFC Pirin Blagoevgrad
2:1
Mesta
Unión Magdalena Santa Marta
0:1
América de Cali
Bogotá FC
1:0
Tigres FC
Universidad Autónoma del Caribe FC
1:0
Real Cartagena
Universitario de Popayán
1:1
Llaneros FC
Fortaleza FC
0:1
Deportivo Pereira
Jaguares de Córdoba
1:0
Barranquilla FC
Atletico FC
2:1
Valledupar FC
CD Real Santander
1:0
Atlético Bucaramanga
Leones FC
1:2
Club Cortuluá
Central Jersey Spartans
1:2
Ocean City Nor'easters
Portland Phoenix
0:0
Seacoast United Phantoms
Derby City Rovers
1:3
Forest City London
Real Boston Rams
3:1
Vermont Voltage SC
Northern Virginia Royals
0:1
North Carolina Fusion
Southern West Virginia King's Warriors SC
3:1
West Virginia Alliance FC
SC United Bantams
2:1
Virginia Beach Piranhas
Long Island Rough Riders
2:2
Baltimore Bohemians
AC Connecticut Soccer
1:1
Western Mass Pioneers
LA Laguna
0:1
Ventura County Fusion
Oklahoma City PDL
3:1
El Paso Patriots
Austin Aztex
1:0
Houston Dutch Lions FC
Des Moines Menace
1:0
FC Manitoba
Real Colorado Foxes
3:0
BYU Cougars
Tucson
3:1
Southern California Seahorses
Washington Crossfire SC
0:1
Kitsap Pumas
St. Louis Lions SC
2:4
Kansas City Brass
Victoria Highlanders
4:1
Sound
Jersey Express
2:0
FA Euro New York
Lokomotiv BFK
1:3
PFK Qizilqum
OTMK Olmaliq
3:1
FK Gulistan
PFK Navbahor Namangan
0:2
PFK Mash AL Mubarek
Lokomotiv Tashkent
2:0
FK Kokand 1912