Partidos de fútbol del junio 01, 2013
Real Madrid
4:2
Osasuna
Barcelona
4:1
Málaga
Levante
1:1
Betis
Rayo Vallecano
2:2
Athletic Bilbao
Mallorca
4:2
Real Valladolid
Granada
2:0
Getafe
Sevilla
4:3
Valencia
Deportivo La Coruña
0:1
Real Sociedad
Celta Vigo
1:0
Espanyol
Real Zaragoza
1:3
Atlético Madrid
Obolon'
0:0
Olimpik Donetsk
Dinamo-2 Kiev
2:1
Krymteplitsa Molodizhne
FC Odessa
0:1
Sevastopol
Zirka Kropyvnytskyi
1:4
Oleksandria
Stal Alchevsk
1:1
Bukovina Chernovtsy
FC Arsenal Bila Tserkva
0:3
FC Kobra Kharkiv
SFC Desna Chernihiv
3:3
Real Pharma Odessa
Skala Stryi
0:3
FC Nyva Ternopil
FC Ternopil
3:2
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Karlivka
0:0
FC Kremin Krementschuk
Ukrahrokom Priyntivka
2:1
Shakhtar Donetsk III
Shakhtar Sverdlovsk
2:1
Myr
Stal Kamyanske
1:1
Girnik-Sport
Kryvbas
2:0
Sevastopol II
FK Mlada Boleslav
0:4
FK Teplice
Sparta Praha
3:0
FK Dukla Prague
Slovan Liberec
1:1
1. FK Pribram
FC Zbrojovka Brno
1:3
1. FC Slovacko
FC Banik Ostrava
0:1
FK Jablonec
SK Sigma Olomouc
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Hradec Kralove
0:3
Viktoria Plzeň
FC Vysocina Jihlava
3:1
Slavia Praha
IF Brommapojkarna
1:3
Malmö FF
Helsingborg
3:0
Atvidaberg FF
Mjallby AIF
5:1
Halmstads BK
BK Hacken
0:1
Elfsborg
Wuhan Zall
1:1
Qingdao Hainiu
Changchun Yatai
2:2
Guangzhou R&F FC
Beijing Guoan
4:0
Liaoning Shenyang Whowin
Guizhou Renhe
2:2
Shanghai Shenhua
Dalian Professional
1:0
Tianjin Jinmen Tiger
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Zhejiang Greentown
Guangzhou Evergrande
0:0
Shandong Taishan
Jeju Utd FC
2:3
Pohang Steelers FC
Jeonbuk Hyundai Motors
1:4
Busan I Park FC
Suwon Bluewings
0:0
Gyeongnam FC
Seoul
3:0
Jeonnam Dragons
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
Olimpia Grudziadz
Zawisza Bydgoszcz
2:2
Flota Swinoujscie
KS Kolejarz Stróże
1:3
Polonia Bytom
Gornik Leczna
2:2
Sandecja Nowy Sacz
Cracovia Krakow
0:1
GKS Tichy
KS Warta Poznan
0:3
Miedz Legnica
LKS Lodz
0:3
Brzesko
Dolcan Zabki
1:4
Arka Gdynia
Oks Stomil Olsztyn
0:0
GKS Katowice
FK Drina HE Višegrad
1:3
Rudar Ugljevik
Sloboda Novi Grad
0:1
FK Kozara Gradiska
Mladost Gacko
4:1
FK Borac Šamac
FK Sloga Doboj
1:4
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Modrica Maksima
4:0
FK Drina Zvornik
Mladost Velika Obarska
1:1
FK Ljubić Prnjavor
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
3:2
NK Vitez
FK Borac Banja Luka
2:1
Radnički Lukavac
Krajišnik Velika Kladuša
FK Sloboda Tuzla
HNK Capljina
3:2
NK Jedinstvo Bihac
NK Bosna Visoko
2:2
Branitelj
FK Krajina Cazin
2:2
NK Iskra Bugojno
NK Podgrmeč
1:1
NK Troglav Livno
FK Sutjeska
2:1
FK Lovcen
FK Buducnost Podgorica
0:1
FK Mornar Bar
FK Celik Niksic
1:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Rudar Pljevlja
2:1
OFK Petrovac
OFK Grbalj
1:1
FK Zeta Golubovci
OFK Titograd
3:1
FK Mogren Budva
Vikingur Reykjavik
1:1
KF Fjallabyggd
Haukar Hafnarfjordur
1:0
Fjolnir Reykjavik
Bi/Bolungarvik
4:3
Selfoss
Leiknir Reykjavik
2:1
KA Akureyri
Volsungur
1:3
Throttur Reykjavik
EB / Streymur II
4:0
TB II
HB Tórshavn II
2:2
FC Suduroy
B71 Sandoy
0:3
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
2:1
B36 Tórshavn II
FK Jonava
2:1
Polonija
Lokomotyvas Radviliškis
1:3
Granitas Klaipeda
Šilas
1:0
FK Palanga
Kedainiai Nevezis
0:1
Riteriai
Asker
3:1
Skarbøvik
Baerum
4:1
Birkebeineren
FK Senja
0:2
Tromsdalen
Viking FK II
2:4
Notodden FK
Rosenborg II
0:4
KFUM Oslo
Arna-Bjørnar
2:1
FK Vidar
Nardo
1:2
Lorenskog IF
Levanger
0:0
Skedsmo
Fram Larvik
1:0
Gjøvik FF
Frigg
1:1
Bossekop UL
Nesodden
1:2
Kjelsas
Brann II
2:3
Asane Fotball
Valdres
1:2
Pors Grenland
Byasen Toppfotball
2:1
Strindheim
Østsiden
1:1
Kvik Halden FK
Moss FK
2:3
Drøbak / Frogn IL
Egersund IK
0:0
Ålgård
HIK Hellerup
2:1
BK Frem
Skovbakken IK
3:3
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
Kjellerup IF
Otterup
3:2
Ringkobing IF
Rishøj BK
0:0
Svebølle B&I
Aarhus Fremad
2:0
Middelfart
Varde IF Elite
1:1
Jammerbugt FC
FC Mels
3:2
Oerlikon / Polizei
FC Sirnach
3:1
FC Frauenfeld
SV Schaffhausen
5:0
FC Linth 04
FC Widnau
2:2
Chur 97
Kickers Luzern
0:0
FC Sursee
FC Ibach
1:1
Goldau
FC Eschenbach
3:2
FC Sarnen
FC Baar
0:2
Aegeri
FC Herzogenbuchsee
2:1
FC Wohlen II
Team Genève-Servette-Carouge
2:0
FC Vernier
FC Sierre
0:1
FC Azzuri 90 LS
FC Renens
4:1
FC Chippis
FC Perly-Certoux
4:6
Signal FC Bernex-Confignon
Collex-Bossy
3:0
Collombey-Muraz
FC Lutry
0:1
FC Stade LS Ouchy
Team Aargau
1:5
FC Red Star Zh
Küsnacht
1:8
Schöftland
FC Dietikon
1:6
FC United Zúrich
Dürrenast
1:2
CS Romontois
FC Uster
1:2
FC Langenthal
MFK Zemplin Michalovce
2:0
FK Samorin
FK Dubnica Nad Vahom
3:2
MSK Rimavska Sobota
FK Baník Ružiná
2:3
SFM Senec
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:1
MFK Dolný Kubín
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Partizan Bardejov
1:1
Dunajska Streda
Solin
2:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
1:3
Pomorac
Sesvete
3:2
NK Junak Sinj
NK Primorac 1929
1:1
HNK Sibenik
Vinogradar
1:0
HNK Gorica
NK Rudes
1:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Lucko
2:1
NK Zelina
NK Dugopolje
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Tolmin
NK Ilirska Bistrica
Jadran Dekani
0:4
MNK Izola
NK Zagorje
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Ivancna Gorica
4:2
NK Tabor Sezana
NK Bilje
0:2
NK Ankaran
NK Verzej
4:1
Čarda Martjanci
NK Malečnik
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Rakičan
1:2
Zreče
Šmarje pri Jelšah
2:3
NK Kety Emmi Bistrica
Loko Vltavin
1:0
SK Strakonice
SK Kladno
1:2
Sparta Praha II
Slavia Orlová-Lutyně
2:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Fotbal Trinec
5:1
1.SK Prostejov
Breclav
1:1
1. FC Slovácko II
SK Spartak Hulin
0:1
Zdar Nad Sazavou
FK Jiskra Mseno
5:4
Semily
FK Lovochemie Lovosice
0:1
Meteor Praga
FC Predni Kopanina
0:1
Táborsko II
Napajedla
1:0
SFK Vrchovina
SK Lisen
5:3
Tatran Brno Bohunice
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
MFk Vyskov
FK Mohelnice
3:3
Opava II
TJ Valasske Mezirici
3:1
FC Tvd Slavicin
REAL Lískovec
1:2
FK Mikulovice
1.fc Viktorie Prerov
3:1
MFK Havirov
Tj Lokomotiva Petrovice
5:0
FK Morkovice
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:0
SK Aritma Prague
Cesky Brod
1:4
N. Byskovice
Banik Sous
1:1
Motorlet
Vilémov
0:3
Vysehrad
Nový Bor
6:2
TJ Sokol Libis
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:4
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Nachod
5:6
Svitavy
1 FK Nova Paka
4:1
SK Holice
SK Hranice
1:1
MFK Karviná II
Mas Maghrib A Fes
2:0
Olympique Club of Khouribga
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Rsb Berkane
2:1
Hassania Union Sport Agadir
Aracruz
3:5
Tupi MG
Ypiranga PE
1:1
Guarany CE
Araxá
0:1
Nova Iguacu RJ
Clube Esportivo Lajeadense RS
4:4
J. Malucelli PR
Sergipe SE
2:0
Vitoria Da Conquista BA
Tiradentes CE
1:0
Central PE
Penapolense
1:2
Juventude RS
Nautico RR
1:2
Nacional AM
Botafogo SP
1:2
Metropolitano SC
Marcilio Dias SC
1:1
EC Santo Andre
Placido de Castro AC
1:1
Paragominas PA
Icasa CE
3:4
Avai SC
Paysandu PA
1:1
América RN
Joinville SC
2:0
ASA AL
ABC RN
1:1
Ceara CE
Figueirense SC
3:2
Sport Recife PE
Oeste SP
1:0
Parana Clube PR
Palmeiras
0:1
América Mineiro MG
Bragantino
2:0
Guaratingueta SP
Wynnum Wolves FC
3:3
Queensland Lions FC
North Star
1:3
Peninsula Power FC
Brisbane Phoenix
4:1
Albany Creek
Harbin Yiteng
0:0
Hunan Xiangtao FC
Chengdu Tiancheng
2:0
Chongqing FC
Chongqing Lifan
0:0
Henan Songshan Longmen
Xinjiang Tianshan
1:0
Yanbian Fude
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Guizhou Zhicheng
Guangdong
3:2
Shenyang Zhongze FC
Shenzhen F.C.
5:2
Beijing Institute of Technology FC
Paduano Esporte Clube
0:1
Goytacaz
Barra Mansa FC
0:3
Cabofriense RJ
América RJ
1:1
EC São João da Barra
Serra Macaense
5:2
América FC Três Rios
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Mesquita FC
Tigres Do Brasil RJ
0:2
Americano RJ
Céres FC
2:0
Bonsucesso
St Patrick's Catholic Young FC
3:4
Cobh Ramblers
Glenville
0:3
Limerick FC
Blarney United FC
0:4
Derry City FC
Saint Patrick's Athletic FC
4:0
University College Dublín
Bluebell United
2:2
Athlone Town AFC
Waterford United FC
0:2
Sligo Rovers FC
Longford Town FC
4:0
Pike Rovers
Slagelse B&I
3:0
Marstal IF / Rise S & IF
Ringsted
1:1
SC Egedal
BK Glostrup Albertslund
2:2
Avedøre
FA 2000
0:0
Skovshoved
Boldklubben 1903
2:3
Virum-Sorgenfri BK
Greve
1:1
Næsby BK II
Løgstør IF
0:2
Lindholm IF
Hobro IK II
0:1
Aalborg Freja
LSF
3:2
Kastrup BK
Lyseng
4:1
Silkeborg IF II
Odder IGF
2:1
Viby
FC Øresund
3:1
Skjold
Boldklubben af 1893
1:1
BSF
Næstved IF
2:1
GVI
Aarup BK
4:1
Døllefjelde-Musse IF
Djursland
1:2
Aalborg BK II
Frem Sakskøbing
3:1
Hedensted
Nakskov BK
2:1
OKS
UMF Njardvik
2:1
Sindri
Grotta
1:0
Dalvik Reynir
Afturelding
1:2
IR Reykjavik
Hottur Egilsstadir
1:4
KV Vesturbaer
KF Ægir Thorlákshöfn
1:0
Hamar
Härnösands FF
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Lindome GIF
5:1
Fässbergs IF
Sölvesborgs GoIF
5:3
FC Rosengaard 1917
Huddinge IF
2:0
Skiljebo SK
Ekerö IK
2:2
Smedby
Kvarnby IK
0:4
Nike
Ljungby IF
3:0
Torns IF
Tenhults IF
1:1
Tvaakers IF
Robertsfors IK
0:1
Bodens BK
Nordvärmland
2:2
IK Gauthiod
Gamla Upsala SK
5:1
Enkoping SK
Arameiska-Syrianska
3:1
Spårvägens FF
KSF Prespa Birlik
0:6
Hassleholms IF
Morön
2:2
Anundsjö IF
Kvarnsvedens IK
3:2
Akropolis IF
Tibro AIK FK
2:1
Sävedalen
Hogaborgs BK
0:2
Angered United
Dalstorps
0:2
Akademi Helsingborgs IF
Assyriska BK
3:2
Eskilsminne IF
Oskarshamns AIK
1:2
Lindsdals IF
Sollentuna Utd FF
1:2
Karlbergs BK
Västerås IK
2:4
Konyaspor KIF
Åmål
1:0
Götene IF
Uddevalla
2:0
Carlstad United BK
Stromsbergs IF
2:0
Skelleftea FF
Aiglon Lament
1:2
US Marinoise
Golden Lion
4:2
Good Luck de Fort-de-France
Golden Star de Fort-De-France
1:2
US Diamantinoise
US Robert
1:3
Rivière-Pilote
Assaut
2:3
Club Franciscain
AS Etoile de Basse-Pointe
2:5
Bélimois
Club Colonial
3:1
Essor-Préchotain
Randjiet Boys
0:2
Robin Hood
Excelsior Meerzorg
2:4
Transvaal
Boskamp
1:4
SV Notch Moengo
Surinaams National Leger
4:3
SV Walking Boyz Company
Husqvarna FF
0:0
Trelleborg FF
FC Trollhattan
0:2
IF Bunkeflo
Valsta Syrianska
0:2
IK Sirius
IF Sylvia
4:3
Utsiktens BK
IK Frej
2:2
BK Forward
Banik Sokolov
2:1
FC Fastav Zlin
Pardubice
1:1
MFK Karvina
Bohemians Praga
3:2
Bohemians Prague 1905
1 HFK Olomouc
2:0
1 SC Znojmo
Baník Most
5:1
SFC Opava
FK Usti Nad Labem
1:2
FK Varnsdorf
FK Viktoria Zizkov
3:1
FC Graffin Vlasim
FK Caslav
2:1
Mas Taborsko
KÍ III
0:4
MB Midvágur
NSÍ Runavík II
0:0
ÍF Fuglafjørdur
B68 Toftir II
2:7
Skála II
Undrid
3:1
FC Suduroy II
FF Giza / FC Hoyvík
1:4
AB II
Tartu SK 10 II
1:2
Rummu Dünamo
Türi JK Ganvix
1:2
FC Metropool
Loo
2:2
Koeru JK
JK Tallinna Kalev
5:1
JK Kaitseliit Kalev
Noorus-96
2:0
JK Welco Elekter
FCF Tallinna Ülikool
Baltika JK Keskerakond
TJK Legion II
0:9
Lasnamae FC Ajax
Sörve JK
1:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Tammeka II
5:1
Kärdla LM
Santa Maria FC
1:0
SC Vianense
Cc Taipas
1:1
Ronfe
Marinhas
0:0
GD Braganca
Melgacense
0:4
AD Ponte da Barca
AD Esposende
4:2
SC Maria Fonte
Monção
0:1
Merelinense FC
PD Santa Eulalia
2:0
AD Lousada
AD Oliveirense
5:0
Uniao SC Paredes
FC Felgueiras 1932
2:0
FC Pedras Rubras
Moura
2:3
Juventude Evora
Aliados Lordelo
3:1
Leca FC
SC Vila Real
2:1
Rebordosa
Serzedelo
3:2
Vila Meã
Penalva Do Castelo
0:2
Grijó
CD de Estarreja
1:4
SC Salgueiros
Alba
1:3
Oliveira Bairro
União Montemor
1:2
Esperanca de Lagos
Avanca
2:1
Parada
Uniao Lamas
4:1
ADRC Aguiar da Beira
Sampedrense
3:2
GD de Oliveira de Frades
ASC Reguengos de Monsaraz
4:1
Vasco Da Gama
Alcanenense AC
1:0
Vitoria Sernache
Caldas SC
1:1
Oliveira Hospital
GD Sourense
1:1
Pombal
Penelense
1:1
Alcobaca
Beneditense
3:0
Torres Novas
Mortagua
3:4
AC Marinhense
Sintrense
0:1
FC Barreirense
Fabril Barreiro
1:1
SG Sacavenense
SC Lourinhanense
3:1
Eléctrico FC
Cartaxo
1:2
Amora FC
CA Pero Pinheiro
1:0
Gd Peniche
Real Sporte
3:1
União Tires
Sesimbra
1:1
Lusitano Vrsa
Mineiro Aljustrelense
3:0
Monte Trigo
GD Lagoa
1:0
Castrense
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS SKRA Częstochowa
3:0
LKS Victoria Chróścice
Olimpia 2004 Elbląg
3:0
ŁKS 1926 Łomża
Start Otwock
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Blekitni Stargard S.
3:0
Arka Gdynia 1929 II
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
SKS Baltyk Gdynia
Chemik Police
5:0
SKP Gryf 95 Słupsk
GKS Koral Dębnica
0:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Dąb Dębno
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Polonia Przemyśl
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Omega Kleszczów
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warmia Grajewo
2:1
MKS Korsze
KS Promień Żary
2:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:2
Lechia Dzierzoniow
JKS Rafineria / Czarni Jasło
0:5
FKS Stal Mielec
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
GP TS Avia Świdnik
KS Karpaty Krosno
2:2
Stal Kraśnik
Stal Sanok
2:2
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orzeł Wierzbica
0:4
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Legionovia Legionowo
2:0
ZKS Włókniarz Zelów
LKS Mazur Karczew
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Warta Sieradz
1:0
Kutno
GLKS Zawisza Rzgów
2:3
WKS Wieluń
KS Przebój Wolbrom
4:0
KS Dalin Myślenice
GKS Janina Libiąż
1:3
AKS Beskid Andrychów
BKS Stal Bielsko-Biała
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Polonia Głubczyce
1:6
LKS Czaniec
Szczakowianka Jaworzno
1:2
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Przyszłość Rogów
1:1
NKS Start Namysłów
LZS Piotrówka
4:2
KS Górnik Wesoła
KS Start Działdowo
2:0
MKS Mrągowia Mrągowo
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
SKS Polonia Gdańsk
KS Energetyk Gryfino
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
Gwardia Koszalin
2:0
MKS Pogoń Barlinek
MKS Sprotavia Szprotawa
1:2
MKS Ilanka Rzepin
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:2
Zielona Góra
Gać Oława
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
TSSR Polonia Trzebnica
5:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Ursus Warszawa
1:2
GKP Targówek Warszawa
Sokol Ostroda
0:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Wisla Sandomierz
Goyang Citizen
1:3
Chuncheon
Chunnam Youngkwang
1:0
Gyeongju Citizen
Pocheon
5:1
Yesan United FC
Jeonju
1:1
Paju Citizen
Gwangju Gwangsan
0:4
Hwaseong
Cheongju City
1:2
Yangju Citizen
Gimpo
4:1
Seoul FC Martyrs
Icheon Citizen
2:0
Seoul Jungnang
Cheongju
2:0
Seoul United
First Vienna FC 1894 II
4:0
SV Donau
SC Columbia Floridsdorf
1:1
DSV Fortuna 05
FV Austria XIII Auhof Center
2:4
Nußdorfer AC
Fussach
1:3
Alberschwende
UFC Eferding
1:1
Sierning
FC Schwarzach
2:0
SV Scholz Grodig 1B
Edelweiss Linz
2:0
SV Freistadt
Altenmarkt
1:1
FC Zell am See
Bad Schallerbach
2:1
Grieskirchen
Dietach
1:2
Vorwarts Steyr
Bad Ischl
3:8
Grün Weiß Micheldorf
SV Gmunden
1:4
FC Wels
ÖTSU Henndorf
0:3
Eugendorf
Bleiburg
0:1
VST Voelkermarkt
FC Lendorf
4:0
SV Rapid Lienz
Horitschon
2:1
ASK Baumgarten
SV Gussing
3:1
ASV Drassburg
SV Sigleß
2:5
Neuberg
FC Rätia Bludenz
0:2
Höchst
SC Team Wiener Linien
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Drautal
2:2
SV Raiba Ruden
St. Veit / Glan
3:2
SG Steinfeld
Maria Saal
1:1
Askoe Koettmannsdorf
Reutte
1:1
SC Holz Pfeifer Kundl
FC Winden
1:4
ASK Marz
ASEC Mimosas
3:0
So de Larmee
Bassam
1:1
AS Denguélé d'Odienné
AS Indenié Abengourou
1:1
ES Bingerville
SC Gagnoa
2:0
CO Korhogo
Dacia-2 Buiucani
2:0
Real Succes
FC Dinamo Auto
2:0
FC Sfintul Gheorghe
FC Tighina
0:3
FC Saxan Ceadir Lunga
Edineţ
2:2
Victoria Bardar
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
Locomotiv Bălţi
CF Gagauziya
4:1
Maiak Chirsova
FC Olimpia-2 Tiligul
Sheriff II
Intersport-Aroma
0:0
FC Veris
FK Bokelj Kotor
1:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Bratstvo Cijevna
1:2
FK Berane
Zabjelo
1:0
FK Zora Spuž
OFK Igalo
5:1
FK Arsenal Tivat
FK Jezero Plav
2:1
Ibar
Siarka Tarnobrzeg
0:0
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Rozwoj Katowice
4:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Gryf Wejherowo
2:1
Tur Turek
Zaglebie Sosnowiec
3:0
Elana Torun
KS Wisla Pulawy
1:0
ZKS Stal Rzeszow
Resovia Rzeszow
0:3
Wisla Plock
Chojniczanka Chojnice
3:1
Drutex-Bytovia
Jarota Jarocin
3:1
Polkowice
Radomiak Radom
0:1
Puszcza Niepolomice
ZKS Unia Tarnów
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Chrobry Glogow
3:2
MKS Kluczbork
Wigry Suwalki
1:2
KS Pelikan Łowicz
KP Calisia Kalisz
1:3
KS Row 1964 Rybnik
Kataller Toyama
2:1
Tokushima Vortis
Mito Hollyhock
0:2
Vissel Kobe
Yokohama FC
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
2:1
Ehime FC
Gamba Osaka
3:0
Tochigi SC
Avispa Fukuoka
1:1
Roasso Kumamoto
Thespakusatsu Guma
1:2
V-Varen Nagasaki
Gainare Tottori
1:0
Matsumoto Yamaga FC
JEF United Ichihara Chiba
1:3
Montedio Yamagata
Egri FC
2:3
ETO FC Gyor
MTK Budapest FC
3:1
Debrecen
Szombathelyi Haladas FC
1:1
Budapest Honved FC
Fehervar
1:2
Pecs MFC
Monomotapa FC
0:0
CAPS United
FC Platinum
1:1
Harare City
Triple B FC
1:0
Motor Action
Triangle United FC
2:0
Buffaloes FC
Chicken Inn
2:0
Black Mambas FC
Imbabura Sporting Club
3:0
Deportivo Azogues
CD Espoli
1:0
Grecia
Ferroviarios
0:3
Mushuc Runa
Deportivo Municipal
1:7
CD Olmedo
Radnički Nova Pazova
4:0
FK Teleoptik
Sloga Kraljevo
1:0
FK Proleter Novi Sad
FK Metalac GM
3:1
FK Banat Zrenjanin
FK Cukaricki
2:1
FK Kolubara Lazarevac
Jedinstvo Putevi
1:2
FK Vozdovac
Timok Zaječar
2:0
FK Indija
RFK Novi Sad 1921
0:4
FK Mladost Lucani
FK Bezanija
6:1
Mladenovac
FC Skvich Minsk
4:3
Minsk II
FC Polotsk
1:2
FC Isloch
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
FC Bereza
FC Vedrich-97
1:1
FC Smorgon
FC Vitebsk
1:0
FC Gorodeya
FC Slutsk
3:3
FC Lida
Wigwam Smolevichy
5:1
Kommunalnik Slonim
FC Volna Pinsk
0:1
FC Granit Mikashevichi
Újpest FC II
0:1
Balmazujvaros Sport KFT
Orosháza FC
3:1
Szeged
Debreceni VSC II
7:1
Kazincbarcikai SC
Budapest Honvéd FC II
0:2
Vasas FC
Vac FC
0:3
Bekescsaba 1912 Elore
Putnok VSE
0:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Cegledi VSE
0:1
Szolnoki MAV FC
Ferencvárosi TC II
1:4
Mezokovesd SE
FC Tatabanya
3:1
Gyirmot FC Gyor
FC Ajka
3:1
Győri ETO FC II
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Paksi SE II
Zalaegerszeg TE
1:1
Szombathelyi Haladás II
Veszprem FC
1:1
Kozarmisleny SE
Kaposvári Rákóczi FC II
0:2
Aqvital FC Csakvar
BKV Elore
2:1
Bajai
Puskas Akademia FC
1:0
Soproni VSE
Gyulai Termál
4:0
Kecskeméti TE II
Mórahalom
3:0
Üllő SE
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
0:4
Dunaharaszti MTK
Soroksar SC
3:0
Makó
Vecses FC
3:0
Hódmezővásárhely FC
Tököl Városi SK
0:2
BSS Monor
Meton Dabas FC
2:1
Szeol SC
Kisvarda FC
5:1
Baktalórántháza
Létavértes SC '97
1:1
Cigand SE
Tiszakanyár SE
1:3
Hajdúböszörményi TE
Szatmár Unio FC
1:3
Nyirbator FC
Ibrány Városi SE
1:1
Nagyecsed RSE
Hajdúszoboszlói SE
0:1
Tiszaujvaros
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Diósgyőri VTK II
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:2
Jászapáti Városi SE
Esmtk Budapest
1:0
III Ker Tue Upe
Budaorsi SC
2:0
Budafoki Mte
Biatorbágy
5:3
Penzugyor SE
Csepel
0:0
Diósdi TC-SELECT
Százhalombattai LK
4:3
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Érdi Városi SE
4:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Rákosmenti KSK
Nagybátony SC
0:1
Tura Városi SK
FC Hatvan
1:0
Tápiószecső FC
Ózdi FC
3:6
Maglódi TC
Bükkábrány
0:2
MTK Hungária FC II
Rakospalotai EAC
3:0
Egri FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
0:3
Felsotarkany SC
Komlói Bányász SK
2:2
Szentlorinc SE
Nagyatádi
0:0
Szekszardi UFC
Tolna Városi FC
0:4
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Dombóvári FC-Rutin
6:0
BFC Siófok II
Bölcskei SE
1:2
Bonyhád Völgység
Balatonlelle SE
2:2
Nagybajomi AC
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
2:2
Pécsi Mecsek FC II
FC Dorogi
5:1
Sarvar
Répcelaki SE
2:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Hévíz FC
1:4
Mosonmagyarovar TE
Újbuda TC
2:1
Lombard Pápa Termál FC II
Balatonfüredi FC
1:1
Csornai SE
Móri SE
3:0
Komáromi VSE
Andráshida
3:0
Nagykanizsai TE
Central Coast Mariners Academy
0:1
Sydney Olympic FC
Sutherland Sharks FC
3:1
Wollongong Wolves
Blacktown City FC
0:1
Rockdale Ilinden FC
Bonnyrigg White Eagles
4:2
APIA Leichhardt FC
Eintracht Norderstedt
1:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Brinkumer SV
1:3
SV Eichede
VfL Bückeburg
5:0
Jeddeloh
TSV Kropp 1946
2:1
Heider
SV Todesfelde
2:1
Holstein Kiel II
Flensburger SpVgg 08
5:0
Dornbreite Lübeck
SV Henstedt-Ulzburg
2:4
Heikendorfer SV
NTSV Strand 08
5:1
Lübeck II
Preetzer TSV
1:2
TuS Hartenholm
TuRa Meldorf
2:0
1. Schleswiger SV 06
Deportivo Laferrere
1:1
General Lamadrid
CA Excursionistas
0:2
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
0:0
Defensores Unidos
Deportivo Español
3:1
Talleres Remedios
Kyzyl-Zhar
1:0
Spartak Semey
BIIK
1:1
Maktaaral
FK Astana-1964
5:0
Ak-Bulak
Ile-Saulet
2:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Okzhetpes Kokshetau
3:1
Ekibastuz
CSKA Almaty
2:3
Bayterek
Lashyn
2:3
Kyran Shymkent
Gefest
0:1
Zhetysu Sunkar
US Saint-Pierre
0:1
CARA Brazzaville
Tongo
1:1
Inter Club Brazzaville
Kondzo
1:2
Cheminots
FC Bilombé de Pointe-Noire
1:2
Saint-Michel de Ouenzé
Universidad César Vallejo
3:1
José Gálvez FBC
Universidad San Martín
3:1
Unión Comercio
Juan Aurich de Chiclayo
0:1
Cusco
Sport Huancayo
1:1
Universitario de Deportes
SV Wals-Grunau
1:5
FC Kufstein
FC Hard
3:2
St. Johann
WSG Wattens
4:1
FC Anif
Andelsbuch
1:3
Neumarkt
Austria Salzburgo
7:0
SC Bregenz
SV Seekirchen
2:0
SC Rheindorf Altach II
Grazer AK
FC Juniors OO
Villacher SV
2:2
FC Gratkorn
Feldkirchen
3:1
Kapfenberger SV (a)
SV Wallern
0:2
SAK Celovec/Klagenfurt
Sturm Graz A
0:1
Union St Florian
Allerheiligen
4:1
Union Volksbank Vocklamarkt
SC Kalsdorf
5:1
SK Austria Klagenfurt
Deportivo Maldonado
1:3
Rampla Juniors
Villa Teresa
1:1
Tacuarembo FC
Huracán Del Paso
0:1
Cerrito CS
Torque
1:1
CA Atenas de San Carlos
Boston River
2:0
Miramar Misiones
CA Rentistas
3:0
Rocha FC
Plaza Colonia
0:3
Sud América
SK Odeva Lipany
4:0
MŠK Fomat Martin
Spisska Nova Ves
2:1
MSK Namestovo
FK Aquacity Poprad
1:0
LAFC Lučenec
FK Slavoj Trebisov
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Lok. Kosice
1:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
ŠK Futura Humenné
5:0
VSS Košice II
Nové Zámky
2:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Vrbové
1:0
Domino
OTJ Moravany nad Váhom
1:2
FC Spartak Trnava II
Campbelltown City SC
2:0
Enfield City Falcons
North Eastern MetroStars SC
1:2
Cumberland United
Western Strikers
4:3
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Cobras FC
2:1
Adelaide Comets FC
Para Hills Knights SC
3:2
Adelaide Croatia Raiders SC
West Torrens Birkalla SC
0:2
FK Beograd
ASGN
1:4
AS Thio Sport
AS Qanono
0:0
Hienghene Sport
Gaïtcha
8:1
Ne Drehu
A S Magenta
1:2
AS Mont-Dore
AS Lossi
2:1
Wetr
GAIS
1:0
Assyriska FF
Landskrona BOIS
4:1
IK Brage
Varbergs BOIS
1:2
IFK Varnamo
Angelholms FF
4:1
Orgryte Goteborg
South Hobart SC II
1:4
Olympia FC Warriors II
New Town Eagles FC
2:9
Hobart Zebras FC II
Taroona SC
4:1
Glenorchy Knights FC II
Burnie United FC
4:0
Launceston United SC
Kingborough Lions United SC II
0:2
National Training Centre Tasmania
Devonport City Strikers FC II
3:2
Somerset FC
Launceston FC
0:5
Ulverstone FC
Prospect Knights FC
3:1
Riverside Olympic FC
Nelson Eastern Suburbs FC
1:0
BeachSide FC
Clarence United
4:4
University of Tasmania SC
UD Badajoz
2:0
CD Laredo
SD Formentera
1:2
Cayón
Unión Mutilvera
2:1
Langreo
Racing Club Ferrol
1:0
CD Laudio
Sariñena
1:0
Haro Deportivo
CD Ebro
2:2
SD Compostela
Arandina CF
2:0
Europa
Andorra CF
1:1
FC Jumilla
Córdoba CF B
2:0
CD Castellón
Arenas Club de Getxo
1:0
CF Talavera de La Reina
UD Poblense
2:1
SD Leioa
Novelda CF
1:3
CD Varea
BG Pathum United
0:0
Suphan Buri FC
Chainat FC
0:0
Tot SC
Samut Songkhram
0:2
Police Tero FC
Police United
3:2
Army United FC
NK Otok
5:0
NK Mladost Antin
NK Belišće
2:1
Marsonia Brod
NK Graničar Županja
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
4:1
NK Lipik
BSK Bijelo Brdo
2:4
NK Višnjevac
NK NAŠK Našice
4:0
NK Slavonija Požega
NK Olimpija Osijek
3:1
NK Mladost Cernik
NK Oriolik Oriovac
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Udarnik Kurilovec
6:0
NK Strmec Bedenica
NK Dugo Selo
6:2
NK Stupnik
Tekstilac Ravnice
3:2
NK Lekenik
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
2:0
NK Bistra
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Trešnjevka
HNK Segesta Sisak
7:0
NK Gaj Mače
NK Vrapce
1:1
NK Samobor
Nehaj Senj
1:0
NK Jadran Poreč
NK Opatija
1:1
NK Halubjan Viškovo
NK Buje
3:2
NK Novigrad
NK Crikvenica
1:0
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Rovinj
1:0
NK Novalja
NK Rudar Labin
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Grobničan Čavle
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Krk
0:1
NK Naprijed Hreljin
Omiš
3:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
2:0
NK Uskok Klis
HNK Val Kaštel Stari
5:0
HNK Velebit Benkovac
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Zmaj Blato
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK Hrvace
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:2
NK Konavljanin Čilipi
NK Neretva Metković
4:1
HNK Zmaj Makarska
Virovitica
0:2
NK Koprivnica
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:0
FK Mladost Prelog
Croatia Grabrovnica
6:3
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Radnik Križevci
Čakovec
0:3
NK Medimurje Cakovec
NK Graničar Kotoriba
4:2
NK Bjelovar
NK Podravina Ludbreg
9:5
NK Slatina
Nedelišće
8:4
Ivančica
FC Dunav 2010
6:0
FK Dve Mogili
Rozova Dolina
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Arda Kurdzhali
0:3
Spartak Plovdiv
Levski Karlovo
7:2
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Ottawa Fury SC
3:0
AC Connecticut Soccer
Bermuda Hogges
Reading United
West Virginia Alliance FC
2:2
Northern Virginia Royals
Forest City London
3:2
Chicago Inferno SC
Mississippi Brilla
0:4
Ocala Stampede
Panama City Beach Pirates
4:1
VSI Tampa Bay
BYU Cougars
0:1
LA Laguna
Victoria Highlanders
3:5
Vancouver Whitecaps II
Sound
1:0
Washington Crossfire SC