Partidos de fútbol del agosto 17, 2013
Liverpool
1:0
Stoke City
Sunderland
0:1
Fulham
West Brom
0:1
Southampton
Arsenal
1:3
Aston Villa
Norwich City
2:2
Everton
West Ham
2:0
Cardiff City
Swansea City
1:4
Manchester United
Stuttgart
0:1
Leverkusen
Hamburger SV
1:5
Hoffenheim
Werder Bremen
1:0
Augsburg
Eintracht Frankfurt
0:1
Bayern
Freiburg
1:2
Mainz
Wolfsburg
4:0
Schalke
Mönchengladbach
3:0
Hannover 96
Marseille
2:0
Evian TG
Saint-Étienne
1:0
Guingamp
Stade de Reims
2:1
Lille
Toulouse
1:1
Burdeos
Bastia
2:0
Valenciennes
Nice
2:1
Rennes
Great Wakering Rovers
5:0
Halstead Town
Haringey Borough
6:0
Rushden & Higham United
Darlington Railway
1:5
Newton Aycliffe
Mole Valley SCR
0:1
South Park
Whitton United
4:1
London APSA
East Preston
0:0
Crowborough Athletic
Swaffham Town
2:1
Wisbech Town
Raynes Park Vale
2:1
Lingfield
Corsham Town
3:2
Gillingham Town
Hucknall Town
Loughborough University
Graham St Prims
1:3
Shepshed Dynamo
Bradford Town
1:2
Longwell Green Sports
Fisher
1:2
Deal Town
Shawbury United
0:0
Dudley Town
Ashford United
0:0
Worthing United
Thurnby Nirvana
0:0
Kirby Muxloe
Barking
3:1
Bowers & Pitsea
Silsden
1:2
Bridlington Town
Bolehall Swifts
2:2
Causeway United
Bristol Manor Farm
9:3
Oldland Abbotonians
Bacup & Rossendale
1:4
Formby
Thackley
1:3
Guisborough Town
Woodbridge Town
0:2
Hullbridge Sports
Horndean
7:2
Calne Town FC
Whyteleafe FC
3:3
Epsom & Ewell FC
Newport Pagnell Town
2:0
Hatfield Town
Clapton
0:0
Stanway Rovers
Northampton Spencer
2:0
Bugbrooke St Michaels
Newbury
1:4
Windsor
Northallerton Town
2:4
Whitehaven
London Colney
1:1
Rushden & Diamonds
Garforth Town
1:4
Shildon FC
Hengrove Athletic
0:2
Bridport
Holmer Green
2:3
Ampthill Town
Staveley MW
2:1
Ashton Town
Holmesdale
1:0
East Grinstead Town
Marske United FC
3:1
Consett
Chichester City FC
1:8
Chessington & Hook Utd.
Buckland Athletic
0:3
Wells City
Harefield United
3:0
Woodford United
Rocester
3:3
Atherstone Town
Bracknell Town
2:1
Fairford Town FC
Camberley Town
2:0
Chinnor
Westfields FC
2:3
Lye Town
Brighouse Town
3:1
Seaham Red Star
Boldmere St. Michaels
0:2
Tipton Town FC
Kidlington
1:1
Hartley Wintney
Colliers Wood United
6:2
Croydon Athletic
Bemerton Heath Harleq.
1:4
Fareham Town
Ely City
0:3
Sleaford Town
Parkgate
0:3
Shirebrook Town
Huntingdon Town
4:1
Fakenham Town
Hertford Town
2:1
Colney Heath
Armthorpe Welfare
1:4
Glossop North End FC
St Blazey
1:0
Tavistock FC
Hallen
1:1
Whitchurch United
Holbeach United
2:1
Norwich United
Kirkley & Pakefield
2:2
Brightlingsea Regent
Sawbridgeworth Town
1:6
Mildenhall Town FC
Cockfosters
1:1
Hanwell Town
Hebburn Town
2:2
Barnoldswick Town
Ashington
9:0
Pontefract Collieries
Maine Road
0:3
Runcorn Linnets
St Helens Town
2:2
Ashton Athletic
Walsham Le Willows
0:1
Tower Hamlets
Melksham Town
3:3
Hamworthy United FC
Harborough Town
2:1
Teversal
Stewarts & Lloyds FC
1:1
Arnold Town
Takeley
0:2
Hadleigh United
Maltby Main
1:4
Congleton Town FC
Heath Hayes
1:3
Black Country Rangers
Haverhill Rovers FC
3:1
Eton Manor
Alsager Town
1:3
Atherton Collieries
Gorleston
2:1
Deeping Rangers FC
Newport Isle of Wight
4:1
Verwood Town
Bournemouth FC
3:1
Highworth Town
Wootton Bassett Town
0:2
Totton & Eling
Bitton
4:1
Pewsey Vale
Arundel
0:0
Rye United
Bootle
2:1
Squires Gate
Team Northumbria
2:1
Whitley Bay FC
Basildon United
2:2
Southend Manor
Greenwich Borough
2:2
Ringmer
Epsom Athletic
1:3
Croydon
Blaby Whetstone Athletic
2:0
Heather St Johns
Reading Town
0:5
Wantage Town
Moneyfields
2:1
Cadbury Heath
West Didsbury & Chorlton
2:0
Abbey Hey
Ipswich Wanderers
0:0
Wivenhoe Town
Glasshoughton Welfare
2:3
Jarrow Roofing Boldon
Tow Law Town
0:5
West Auckland Town
Sandhurst Town
2:2
Farnham Town
Lordswood
1:4
Eastbourne United
Westfield (Surrey)
2:1
Shrivenham
Barton Town Old Boys
2:1
Nostell MW
Tadley Calleva
3:0
Ascot United
AFC Kempston Rovers
0:1
Wembley
Penrith AFC
3:1
Newcastle Benfield
Tividale
3:0
Alvechurch
Frimley Green
3:2
Ash United
Gornal Athletic
1:2
Ellesmere Rangers
Wolverhampton Casuals
7:1
Pegasus Juniors
Lincoln Moorlands Railway
2:4
Long Eaton United
Desborough Town
3:1
Oadby Town
Willand Rovers
0:4
Larkhall Athletic
Stourport Swifts
3:1
Coleshill Town
Cheltenham Saracens
0:0
Slimbridge
Dunston Uts
4:1
Pickering Town CFC
Wellingborough Town
3:3
Greenhouse London
Walsall Wood
4:1
Continental Star
St Austell
1:4
Ilfracombe Town
Albion Sports
2:0
North Shields
AFC Wulfrunians
4:1
Earlswood Town
Dorking
1:4
Shoreham
Runcorn Town
7:2
Winterton Rangers FC
Cove
5:0
Carterton
Beckenham Town
1:2
Corinthian
Durham City
6:1
Hall Road Rangers
Radstock Town
1:4
Bodmin Town
Boston Town
3:2
Great Yarmouth Town
Stockport Sports
1:2
Winsford United
Horsham YMCA
2:3
Hassocks
Cray Valley Paper Mills
1:1
Lancing FC
Morpeth Town
6:0
Liversedge
Romsey Town
1:4
Brockenhurst
Codicote
1:1
Crawley Green
Basford United
1:0
Holwell Sports
Staines Lammas
0:2
Badshot Lea
Bishop Sutton
1:1
Odd Down
Quorn FC
5:1
Holbrook Sports
Retford Utd
3:1
Heanor Town
Bewdley Town
0:3
Coventry Sphinx
Dunkirk
4:0
Barrow Town
Cowes Sports
4:1
Fawley
Studley
5:0
Stafford Town
Ardley United
4:1
Thame Utd
Holyport
2:7
Hanworth Villa
Cogenhoe United
0:0
Tring Athletic
Kings Langley
3:1
Long Buckby
Winterbourne United
1:4
Folland Sports
Newmarket Town
3:1
Ilford
Billingham Synthonia
4:0
West Allotment Celtic
Borrowash Victoria
2:1
Louth Town
Abingdon Town
1:5
Highmoor Ibis
Colne
1:1
South Shields
Nuneaton Griff
2:3
Brocton
Godmanchester Rovers
6:3
Blackstones
Downton
1:3
Sholing FC
Shepton Mallet
0:0
Street
Team Solent
1:3
AFC Portchester
Pagham
2:4
Tunbridge Wells
Alton Town
3:1
Selsey
Bedfont Sports
2:2
Abingdon United
Sidley United
Erith Town
Berkhamsted
2:1
AFC Dunstable
Barnstaple Town
0:2
Brislington
Hillingdon Borough
4:2
Leverstock Green
London Lions
1:1
Stotfold
Spalding United
4:2
Eynesbury Rovers
Molesey
8:1
Hailsham Town
Sevenoaks Town
1:4
Horley Town
Felixstowe & Walton Utd.
3:0
Saffron Walden Town
Spennymoor Town
2:1
Sunderland RCA
Plymouth Parkway
2:1
Saltash United
Crook Town AFC
4:2
Billingham Town
East Cowes Victoria
0:3
Lymington Town
Clacton
3:1
Sporting Bengal United
Norton United
7:1
Southam United FC
Petersfield Town
4:3
Blackfield & Langley
Livorno
0:1
Siena
Spezia Calcio
2:2
Genoa
Trapani Calcio
1:0
Calcio Padova
Urbs Reggina 1914
1:0
Crotone
Palermo
0:1
Hellas Verona
US Avellino 1912
1:0
Cesena
Torino
1:2
Pescara
Cagliari
1:2
Frosinone
Novara Calcio
1:3
Sassuolo
Sampdoria
2:0
Benevento
Juve Stabia
1:1
AS Varese 1910
Parma
4:0
Lecce
AC Chievo
2:0
Empoli
Bologna
1:0
Brescia
Cambuur
4:1
Groningen
PSV
3:0
Go Ahead Eagles
RKC Waalwijk
1:2
AZ Alkmar
NEC Nijmegen
1:5
PEC Zwolle
Roda JC Kirchrath
1:1
Vitesse
FC Poltava
3:1
SFC Desna Chernihiv
Tytan Armyansk
4:3
FK Mykolaiv
FC Avangard Kramatorsk
2:0
Naftovyk-Ukrnafta
Olimpik Donetsk
3:2
Bukovina Chernovtsy
Ukrahrokom Priyntivka
2:2
Oleksandria
FC Nyva Ternopil
0:0
Dinamo-2 Kiev
FC Kobra Kharkiv
2:4
Zirka Kropyvnytskyi
Girnik-Sport
1:0
Obolon-Brovar Kiev
Dynamo Khmelnytskyi
1:2
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Shakhtar Donetsk III
2:0
Enerhiya Mykolajiv
Karlivka
0:1
Stal Kamyanske
Shakhtar Sverdlovsk
1:1
FC Ternopil
Krystal Kherson
2:2
FC Nikopol
Real Pharma Odessa
1:1
Myr
FC Arsenal Bila Tserkva
1:1
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Kremin Krementschuk
2:0
Skala Stryi
Zorya Lugansk U21
3:1
Vorskla Poltava U21
Dinamo Kiev U21
3:0
Tavriya-D Symferopol U21
Shakhtar Donetsk U21
1:0
Metalurg-D Zaporizhya U21
Leeds United
1:1
Sheffield Wednesday
Queens Park Rangers
1:0
Ipswich Town
Bournemouth
1:0
Wigan Athletic
Middlesbrough
1:1
Blackpool
Millwall
0:1
Huddersfield Town
Reading
3:3
Watford
Birmingham City
0:1
Brighton
Burnley
2:0
Yeovil Town
Derby County
0:1
Leicester City
Nottingham
3:0
Bolton Wanderers
Barnsley
2:2
Charlton Athletic
Aberdeen FC
0:2
Celtic
Inverness Caledonian Thistle
2:0
Motherwell FC
Hibernian
1:1
Dundee United
FC St. Mirren
1:1
Kilmarnock FC
St Johnstone FC
4:0
Ross County FC
Pandurii Targu Jiu
1:3
AFC Astra Giurgiu
FC Petrolul Ploiesti
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Steaua Bucarest
3:0
CFR Cluj
KV Mechelen
1:2
Club Brugge
Royal Charleroi SC
1:2
Kortrijk
Zulte-Waregem
2:0
Mons
Sporting Lokeren
3:1
Genk
Gent
2:1
Lierse
Cercle Brugge
2:0
KV Oostende
1. FK Pribram
4:0
FC Banik Ostrava
FC Zbrojovka Brno
0:1
Slovan Liberec
FK Jablonec
5:5
1 SC Znojmo
FC Vysocina Jihlava
1:1
FK Dukla Prague
Viktoria Plzeň
0:0
Sparta Praha
Dalian Professional
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Tianjin Jinmen Tiger
2:3
Shanghai Port
Liaoning Shenyang Whowin
1:2
Shandong Taishan
Shanghai Shenhua
1:0
Qingdao Hainiu
Urawa Red Diamonds
4:3
Oita Trinita
Kashima Antlers
1:0
Niigata Albirex
Ventforet Kofu
1:3
Kawasaki Frontale
FC Tokio
0:2
Yokohama F Marinos
Sagan Tosu
2:1
Omiya Ardija
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
4:1
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
1:1
Jubilo Iwata
Kashiwa Reysol
0:0
Vegalta Sendai
CD Mirandés
2:1
Barcelona B
Las Palmas
0:1
Deportivo La Coruña
Hércules
1:1
Real Zaragoza
CD Lugo
0:0
Numancia
Córdoba
1:0
SD Ponferradina
Benfica Lisboa B
2:3
Atlético CP
Tondela
2:1
Maritimo Madeira B
FC Porto B
2:1
Trofense
Sporting Farense
0:1
Penafiel
União Madeira
1:0
CD Santa Clara
Walsall
1:1
Notts County
Carlisle United
0:4
Coventry City
Sheffield United
1:1
Colchester United
Bristol City
1:2
Wolverhampton
Peterborough
2:1
Oldham Athletic
Crawley Town
1:2
Rotherham United
Preston North End
2:2
Milton Keynes Dons
Stevenage
0:1
Leyton Orient
Port Vale
2:1
Bradford City
Gillingham
1:1
Brentford
Shrewsbury Town
2:0
Swindon Town
Crewe Alexandra
2:1
Tranmere Rovers
Bury
3:0
Accrington Stanley
Portsmouth
3:0
Morecambe FC
Cheltenham Town
1:3
Plymouth Argyle
Scunthorpe United
1:1
Dag & Red
Exeter City
2:0
AFC Wimbledon
York City FC
0:0
Hartlepool United
Newport County
1:0
Bristol Rovers
Rochdale
2:2
Chesterfield
Southend United
2:0
Northampton Town
Fleetwood Town
2:3
Burton Albion
Wycombe Wanderers
0:1
Mansfield Town
Torquay United
1:3
Oxford United
FC Tskhinvali
0:2
Sioni Bolnisi
FC Dila Gori
1:1
FC Dinamo Tiflis
FC Guria Lanchkhuti
1:0
FC Merani Martvili
FC Zugdidi
0:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Rapperswil-Jona
1:1
Mendrisio
SC Cham
2:2
Chur 97
FC Solothurn
0:1
SC Zofingen
SV Hongg
2:1
FC Thalwil
FC Baden
1:1
FC Black Stars
Martigny Sports
2:3
BSC Young Boys Bern II
Balzers
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC Meyrin
0:2
FC Monthey
FC Muri
0:3
Usv Eschen-Mauren
FC Naters
1:2
Fribourg
Mladost Gacko
1:1
FK Sloga Doboj
Sloboda Novi Grad
1:4
Podrinje Janja
FK Napredak Donji Šepak
3:0
FK Modrica Maksima
Rudar Ugljevik
1:1
FK Kozara Gradiska
FK Borac Šamac
3:0
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
2:0
Proleter Teslić
NK Jedinstvo Bihac
1:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Mladost Doboj-Kakanj
2:3
HNK Capljina
FK Sloboda Tuzla
6:0
NK Troglav Livno
NK Podgrmeč
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
4:1
NK Iskra Bugojno
FK Borac Banja Luka
5:0
HNK Orasje
OFK Petrovac
2:2
FK Sutjeska
OFK Titograd
2:1
FK Rudar Pljevlja
FK Decic Tuzi
0:0
FK Lovcen
FK Mornar Bar
1:2
OFK Grbalj
FK Celik Niksic
2:0
FK Zeta Golubovci
Jēkabpils
1:6
Valmiera FK/BJSS
FB Gulbene
9:0
Metta II / Salaspils
FK Auda
0:0
FK 1625 Liepaja
SFK United
5:1
FK Jūrmala II
HIK Hellerup
3:2
Skanderborg
Brabrand IF
0:0
Rishøj BK
Middelfart
1:1
Naesby BK
Boldklubben af 1893
1:1
FC Roskilde
Vanløse
1:1
SC Egedal
GVI
3:0
Skjold Birkerød
Jammerbugt FC
1:0
Aarhus Fremad
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
Nordvest FC
Odder IGF
0:3
Skovbakken IK
Djursland
1:3
Thisted
Baerum
4:4
Asker
Birkebeineren
2:0
Forde
FK Vidar
1:2
Notodden FK
Skedsmo
1:2
Eidsvold TF
FK Tonsberg
1:0
Fram Larvik
Valdres
1:2
Nybergsund
Asane Fotball
4:1
Egersund IK
Ålgård
0:1
Nest-Sotra
Kjelsas
1:0
Kvik Halden FK
Byasen Toppfotball
1:1
Levanger
Gresvik
2:0
MO IL
Lerchenfeld
4:2
Lyss
FC Seefeld ZH
3:1
FC Allschwil
FC Red Star Zh
2:2
Dornach
Oerlikon / Polizei
0:3
FC Dulliken
FC Vernier
3:0
ES FC Malley
FC Wohlen II
0:0
Courtételle
FC St. Margrethen
2:2
SV Schaffhausen
FC Laufen
7:3
SC Binningen
FC Langenthal
1:0
Team Aargau
Liestal
0:1
FC Kosova Zurich
Dardania Lausanne
4:2
Signal FC Bernex-Confignon
FC La Tour-Le Paquier
2:0
FC Thierrens
CS Chenois
0:5
FC Ugs
FC Colombier
2:2
CS Romontois
FC Granichen
0:1
FC Alle
FC Gunzwil
0:1
AC Taverne
FC Sarnen
1:2
Emmenbrücke
Goldau
2:0
FC Ibach
Schöftland
2:2
Bümpliz
Portalban / Gletterens
5:2
Dürrenast
FC Renens
0:3
Servette FC II
FC Porrentruy
1:0
FC Ostermundigen
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Dubnica Nad Vahom
1:1
MSK Rimavska Sobota
FK Samorin
4:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Partizan Bardejov
2:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Lokomotiva
1:1
Pobeda
FK 11 Oktomvri Prilep
0:0
FK Sileks Kratovo
FK Skopje
1:0
FK Korzo Prilep
FK Vrapčište
4:2
Novaci
FK Rufeja Miletino
2:1
KF Zajazi Zajas
FK Tiverija Strumica
2:3
Madžari Solidarnost
FK Drita Bogovinje
3:0
FK Borec
Miravci
1:1
FK Teteks Tetovo
Slavia Orlová-Lutyně
2:0
FC Zlín II
FC Chomutov
0:1
Tj Jiskra Domazlice
SFC Opava
5:2
Zdar Nad Sazavou
FK Mikulovice
0:2
SK Sigma Olomouc B
FC Hlucin
0:1
Breclav
SK Spartak Hulin
2:0
Unex Unicov
1.SK Prostejov
3:1
Třebíč
Kunice
3:0
FK Kraluv Dvur
RW Erfurt
1:1
SV Wacker
VfL Osnabrück
1:2
Hansa
Holstein Kiel
1:0
Hallescher
Unterhaching
2:4
Darmstadt
Jahn Regensburg
3:5
Chemnitzer FC
Heidenheim
4:0
Borussia Dortmund II
Wehen Wiesbaden
1:1
Preußen Münster
Motorlet
2:0
SK Sokol Brozany
SK Aritma Prague
0:3
FK Lovochemie Lovosice
ZCE Plzen
1:1
FC Zvvz Milevsko
FC Zlicin
1:7
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
Železný Brod
0:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Sokol Čížová
1:1
FC Rokycany
FK Tachov
5:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
FC Slovan Rosice
1:1
Uhersky Brod
FSC Stara Rise
0:3
Slavoj Polna
1.fc Viktorie Prerov
0:1
FK Novy Jicin
Brumov
1:2
Tj Lokomotiva Petrovice
MFk Vyskov
1:1
Tatran Brno Bohunice
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
FK Hodonin
MFK Karviná II
2:1
SK Hranice
FC Viktoria Otrokovice
2:5
REAL Lískovec
FK Mohelnice
0:0
TJ Sokol Určice
SK Lisen
1:0
Napajedla
Vysoke Myto
0:1
FK Pardubice II
Jablonec Nad Jizerou
1:1
Pencin Turnov
Nový Bor
3:3
SK Kladno
FK Litol
4:2
SK Steti
VTJ Rapid Liberec
1:2
Kutna Hora
Tj Sokol Zivanice
0:1
Letohrad
FK Horovicko
0:3
FC Pisek
SK Senco Doubravka
1:2
SK Benesov
Cesky Brod
1:1
N. Byskovice
Botev Galabovo
1:3
Akademik Svishtov
Rakovski 2011
0:3
Marek
Botev Vratsa
2:2
Kaliakra Kavarna
Spartak Varna
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Bansko
0:3
FC Vitosha Bistrica
PFC Montana 1921
3:0
Pirin Razlog
Resende RJ
2:2
Nova Iguacu RJ
Villa Nova MG
1:1
EC Santo Andre
Tiradentes CE
2:0
Guarany CE
Araxá
0:1
Tupi MG
Mixto MT
1:0
Aguia Negra MS
CSA AL
2:2
Vitoria Da Conquista BA
Placido de Castro AC
1:2
Nacional AM
Avai SC
1:1
Ceara CE
AD Sao Caetano
0:1
Boa Esporte Clube
Sport Recife PE
3:2
Atlético GO
Oeste SP
0:2
Joinville SC
ABC RN
3:2
Figueirense SC
Chapecoense SC
2:2
Parana Clube PR
Palmeiras
3:2
Paysandu PA
América Mineiro MG
1:1
América RN
Univ. Queensland
4:0
Brisbane Phoenix
North Star
1:3
Wynnum Wolves FC
Peninsula Power FC
0:2
Logan Lightning FC
Albany Creek
1:6
Eastern Suburbs
Harbin Yiteng
0:1
Henan Songshan Longmen
Guizhou Zhicheng
1:2
Chongqing FC
Cangzhou Mighty Lions
2:2
Guangdong
Chongqing Lifan
3:1
Shenzhen F.C.
Hunan Xiangtao FC
3:0
Beijing Institute of Technology FC
Donegal Celtic
1:4
Bangor FC
Dergview FC
0:0
Limavady United FC
Institute FC
6:2
Coagh United
Loughgall FC
1:2
Lisburn Distillery
GKS Belchatow
0:2
Gornik Zabrze
ZKS Stal Stalowa Wola
1:3
Slask Wroclaw
Siarka Tarnobrzeg
0:2
Lechia Gdansk
Rozwoj Katowice
0:3
Legia Warszawa
Polonia Varsovia
0:3
Korona Kielce
Olimpia Grudziadz
0:3
Miedz Legnica
Gryf Wejherowo
1:3
GKS Tichy
Sandecja Nowy Sacz
4:2
Flota Swinoujscie
MKS Pogon Szczecin
1:3
Zawisza Bydgoszcz
Tempo Overijse
3:0
La Roche
FC Duffel
3:2
Witgoor Sport
ASV Geel
3:0
Toekomst Menen
RFC Tournai
0:2
Westerlo
KFC Dessel Sport
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Hoogstraten VV
0:1
Wolvertem
BSF
2:0
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1903
0:2
Herlev IF
Kolding IF
3:1
Ringsted IF
FA 2000
4:1
BK Glostrup Albertslund
Greve
5:1
Frem Sakskøbing
Avedøre
3:1
FC Øresund
Lindholm IF
1:0
Hobro IK II
Kjellerup IF
0:3
Lyseng
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Kolding B
3:1
Næsby BK II
Otterup
1:3
KFUM BK Roskilde
Vejgaard BK
4:1
Hedensted
Varde IF Elite
1:1
Viby IF
Virum-Sorgenfri BK
4:0
Frederikssund
Aarhus Fremad Fodbold II
2:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Aarup BK
1:3
Taastrup
Sydalliancen
2:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Lindome GIF
2:4
Tvaakers IF
Ekerö IK
4:3
Assyriska IF
Morön
1:4
Mariehem SK
Eskilsminne IF
5:0
Råslätts SK
Torns IF
0:2
FK Karlskrona
Robertsfors IK
3:0
Alviks IK
Karlbergs BK
1:4
Sollentuna Utd FF
Tenhults IF
2:2
Akademi Helsingborgs IF
Ljungby IF
0:1
KSF Prespa Birlik
Stromsbergs IF
1:3
Bodens BK
Rotebro IS FF
0:0
Syrianska IF Kerburan
Åmål
1:2
Ytterby IS
Värmbols
1:1
FC Gute
Tibro AIK FK
0:2
Carlstad United BK
Nordvärmland
2:2
Uddevalla
Jonsereds IF
0:3
Rynninge IK
IK Gauthiod
1:1
Götene IF
Pitea IF
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Assi IF
0:4
Skelleftea FF
Sölvesborgs GoIF
1:3
Hassleholms IF
Oskarshamns AIK
1:1
FC Rosengaard 1917
Assyriska BK
1:2
Hogaborgs BK
Karlslunds IF
2:1
Sävedalen
Aberdare Town FC
3:3
Cwmbran Celtic FC
Goytre
2:0
Pontardawe Town FC
Rhayader Town FC
0:4
Cefn Druid
Holyhead Hotspur
2:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Caersws
0:0
Caernarfon Town FC
Porth
4:0
West End FC
Guilsfield FC
0:2
Conwy Borough
Flint Town Utd
2:0
Llanidloes Town FC
Llandudno FC
1:1
Penycae
Buckley Town
2:2
Penrhyncoch
Porthmadog FC
0:1
Rhydymwyn
Fotbal Trinec
1:2
FC Hradec Kralove
Pardubice
5:1
Bohemians Praga
Loko Vltavin
1:0
FC Graffin Vlasim
Mas Taborsko
0:0
Baník Most
FC Suduroy II
0:1
ÍF Fuglafjørdur
AB II
7:1
KÍ III
Undrid
3:0
Skála II
NSÍ Runavík II
4:2
B68 Toftir II
FF Giza / FC Hoyvík
1:3
MB Midvágur
FC Spartak Trnava
1:0
MSK Zilina
Dunajska Streda
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
AS Trencin
2:3
TJ Spartak Myjava
FC Nitra
2:3
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Senica
1:0
FC VSS Kosice
KS Warmia Grajewo
0:3
Jagiellonia Białystok II
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Start Otwock
1:2
RKP Broń 1926 Radom
PWKS Huragan Wołomin
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Mrągowia Mrągowo
0:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KS Barkas Tolkmicko
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
Chemik Police
KS Motor Lubawa
2:1
ŁKS 1926 Łomża
MLKS Czarni Otmuchów
1:1
LKS Czaniec
Ruch Radzionkow
3:0
KS Polonia Łaziska Górne
WKS Wieluń
2:1
LKS Omega Kleszczów
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:1
GKP Targówek Warszawa
KS Górnik Wesoła
3:0
Szczakowianka Jaworzno
KS Przyszłość Rogów
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Sokol Aleksandrow Lodz
4:0
MKS Żyrardowianka Żyrardów
KS Pomorze Potęgowo
3:1
Gwardia Koszalin
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
MKS Pilica Białobrzegi
7:2
GKS Bełchatów II
GKS Piast Gliwice II
3:2
KS Ruch Chorzów II
KS Przebój Wolbrom
0:1
LKS Łysica Bodzentyn
Kutno
5:1
KS Widzew Łódź II
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
LZS Leśnica
KS Start Działdowo
3:3
MKS Elk
SKS Piast Strzelce Opolskie
0:3
LZS Swornica Czarnowąsy
GKS Szombierki Bytom
0:0
LZS Piotrówka
KS Warta Sieradz
2:1
LKS Mazur Karczew
LKS Promień Mońki
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
SKS Polonia Gdańsk
1:1
SKS Baltyk Gdynia
KSZO Ostrowiec
1:2
Wisla Sandomierz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:1
Poprad Muszyna
KS SKRA Częstochowa
4:0
NKS Start Namysłów
Sokol Ostroda
1:5
MKS Kaczkan Huragan Morag
Odra Wodzisław Śląski
2:3
KS Polonia Głubczyce
Stalybridge Celtic
0:4
Hednesford Town
Oxford City
1:2
Harrogate Town FC
Eastleigh FC
1:0
Sutton United FC
Worcester City
1:3
Altrincham FC
Concord Rangers
1:2
Basingstoke Town
Tonbridge Angels
0:2
Boreham Wood FC
Whitehawk
0:3
Maidenhead United FC
AFC Telford United
2:1
Workington AFC
North Ferriby Utd
3:1
Gloucester City
Bishop's Stortford
1:2
Bath City FC
Leamington FC
2:0
Bradford Park Avenue AFC
Hayes & Yeading United
0:2
Bromley FC
Vauxhall Motors
2:1
Gainsborough Trinity
Barrow AFC
0:1
Brackley Town FC
Weston Super Mare FC
0:1
Eastbourne Borough
Stockport County
1:4
Boston United FC
Ebbsfleet United FC
0:0
Havant & Waterlooville FC
Guiseley FC
0:3
Solihull Moors FC
Staines Town
1:0
Dorchester Town
Gosport Borough
0:1
Dover Athletic FC
Histon FC
3:1
Colwyn Bay
Billericay Town
3:2
Thamesmead Town
Redditch United
1:3
FC Arlesey Town
Metropolitan Police
0:0
Dulwich Hamlet
Rushall Olympic
1:0
Skelmersdale United
Grays Athletic
2:0
Enfield Town
Lowestoft Town
2:0
Bognor Regis Town
Corby Town
0:3
Burnham FC
Lewes FC
1:0
Canvey Island
Hendon FC
3:5
Maidstone United FC
Nantwich Town
2:0
Kings Lynn FC
Chesham Utd
2:2
Bideford FC
AFC Totton
1:4
Stourbridge FC
Stamford
6:4
Frickley Athletic
Marine FC
1:1
Blyth Spartans AFC
Truro City FC
2:2
Bedford Town FC
Trafford FC
2:1
Matlock Town
Buxton FC
3:1
Witton Albion
AFC Fylde
2:1
Stafford Rangers
Frome Town
0:0
Cambridge City
Margate FC
3:1
Harrow Borough
Poole Town
2:1
St Albans City
Kingstonian FC
3:0
East Thurrock Utd
St Neots Town
0:2
Weymouth FC
Whitby Town
1:1
Ilkeston
Ashton United FC
2:1
Grantham Town
Biggleswade Town
0:0
Bashley FC
Wealdstone FC
2:2
Wingate & Finchley
FC Bury Town
0:0
Hampton & Richmond B. FC
Barwell
1:3
Chorley FC
Banbury Utd
2:0
Chippenham Town
Hungerford Town FC
Hinckley Utd
Cray Wanderers
1:6
AFC Hornchurch
Carshalton Athletic
0:1
Leiston FC
Worksop Town
2:0
FC United of Manchester
Hitchin Town
2:0
Hemel Hempstead
Goyang Citizen
4:2
Jeonju
Chunnam Youngkwang
4:0
Gwangju Gwangsan
Gyeongju Citizen
13:0
Seoul FC Martyrs
Icheon Citizen
1:1
Pocheon FC
Yesan United FC
2:3
Seoul United
Gimpo
1:3
Cheongju
Hwaseong
1:1
Paju Citizen FC
Chuncheon
1:0
Yangju Citizen
Brauerei Egg
0:4
Alberschwende
Union Gurten
2:3
Bad Schallerbach
First Vienna FC 1894 II
2:4
SV Donau
Edelweiss Linz
1:2
SC Marchtrenk
Maria Saal
4:0
Annabichl / Austria II
Lauterach
2:1
Fussach
SV Anthering
2:1
FC Zell am See
SC St Margarethen
4:2
SV Gussing
ASC Sapient Gotzendorf
2:0
SC Zwettl
Altenmarkt
1:1
ÖTSU Henndorf
Admira Dornbirn
8:2
Austria Lustenau II
Simmeringer SC
2:3
FV Austria XIII Auhof Center
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
Grieskirchen
Bad Ischl
0:1
ASKO Donau Linz
UFC Eferding
1:0
SV Freistadt
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Sierning
0:3
FC Wels
Hallwang
3:0
Puch
Bleiburg
3:3
SG Steinfeld
FC Rätia Bludenz
0:4
Nenzing
Landskron
2:8
SK Treibach
SV Matrei und Umgebung
3:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Fügen
1:1
SVG Richeanu
SC Mannsdor
3:2
Mistelbach
Erdal Hallein' 04
1:3
SV Scholz Grodig 1B
SC Team Wiener Linien
3:1
Favoritner AC
SV Hall
2:2
SC Imst
USV 1960 Berndorf
2:5
SV Straßwalchen
SV Forchtenstein
3:3
ASK Marz
SC Neusiedl
1:1
SV Sigleß
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
Horitschon
SAK 1914 Salzburgo
1:0
Bergheim
ASV Drassburg
2:2
Klingenbach
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Gaflenz
Purbach
0:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
Stinatz
1:3
SC Pinkafeld
St. Veit / Glan
1:1
Feldkirchen
SV Gmunden
3:1
Grün Weiß Micheldorf
SV Wildon
0:6
TuS Heiligenkreuz
UFC Jennersdorf
0:1
ASK Baumgarten
FC Air Force United
2:2
Nakhon Pathom United FC
Bbcu FC
2:2
Krabi
Khonkaen FC
1:0
Phuket
Navy Football Club
3:1
Port FC
Thawiwatthana Sriracha FC
3:0
Rayong FC
Stirling Albion
2:0
Peterhead FC
Annan Athletic
2:1
Montrose FC
East Stirlingshire FC
3:0
Elgin City
Albion Rovers FC
3:0
Clyde FC
Berwick Rangers
4:0
FC Queens Park
Motor
1:3
Wigry Suwalki
KP Calisia Kalisz
0:3
KS Warta Poznan
PKS Olimpia Elblag
0:0
Olimpia Zambrow
Drutex-Bytovia
1:0
Blekitni Stargard S.
KS Wisla Pulawy
2:1
Rks Garbarnia Krakow
Radomiak Radom
5:3
Pogon Siedlce
Polkowice
1:0
Zielona Góra
Chrobry Glogow
1:0
KS Rakow Czestochowa
CSKA Moskva U21
2:1
Kuban Krasnodar U21
Spartak U21
1:3
Rubin Kazan U21
Krylya Sovetov U21
5:1
Tom Tomsk U21
Krasnodar U21
1:1
Dinamo Moskva U21
Diosgyor VTK
1:1
Kecskemeti TE
Mezokovesd SE
0:2
Lombard Papa TFC
Pecs MFC
1:1
ETO FC Gyor
Ferencvarosi TC
2:0
MTK Budapest FC
CA Independiente de La Chorrera
0:2
San Francisco FC
Río Abajo FC
0:2
CD Plaza Amador
Chepo
1:2
Chorrillo FC
FK Leotar Trebinje
1:2
FK Sarajevo
FK Olimpic Sarajevo
2:1
Mladost Velika Obarska
FK Radnik Bijeljina
2:1
NK Vitez
NK Celik Zenica
0:0
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
5:1
NK Travnik
FK Borac Banja Luka
2:1
FK Zeljeznicar
Narva JK Trans
3:1
Tallinna Kalev
Flora Tallinn
0:3
Nomme Kalju
Levadia Tallinn
1:0
Sillamae Kalev
FC Kuressaare
0:0
JK Tammeka
Paide Linnameeskond
2:0
FCI Tallinn
Lyubimets 2007
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Lokomotiv Plovdiv
0:1
Ludogorets
CSKA Sofia
4:0
Neftochimik 1962 Bourgas
Imbabura Sporting Club
3:0
Grecia
Técnico Universitario
1:0
Aucas
Guayaquil City
2:2
Deportivo Municipal
CD Espoli
0:0
Mushuc Runa
FK Bezanija
1:1
Timok Zaječar
FK Metalac GM
0:1
FK Borac Cacak
FK Indija
1:1
Radnik Surdulica
Jedinstvo Putevi
3:1
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Smederevo
BSK Borca
1:2
FK Mladost Lucani
FK Proleter Novi Sad
2:0
FK Teleoptik
FC Skvich Minsk
0:0
FC Granit Mikashevichi
FC Isloch
1:1
Wigwam Smolevichy
FC Khimik Svetlogorsk
2:2
FC Volna Pinsk
FC Smorgon
2:1
FC Gorodeya
FC Slutsk
0:0
FC Vedrich-97
Airdrieonians
0:1
Stenhousemuir FC
Stranraer FC
0:3
Rangers
Dunfermline Athletic
2:3
Arbroath
Ayr United
2:0
Forfar Athletic
Brechin City FC
2:0
East Fife FC
Lobos BUAP
0:2
Venados
Necaxa
0:0
San Luís
Delfines
3:1
Ballenas Galeana
Universidad Guadalajara
2:1
Dorados de Sinaloa
Kozarmisleny SE
0:0
Zalaegerszeg TE
FC Ajka
0:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kisvarda FC
1:1
Soproni VSE
Szigetszentmiklósi TK
1:0
Cegledi VSE
BFC Siofok
3:0
Balmazujvaros Sport KFT
Bekescsaba 1912 Elore
4:0
FC Tatabanya
Szolnoki MAV FC
2:3
Gyirmot FC Gyor
Létavértes SC '97
6:1
Rakospalotai EAC
Rákosmenti KSK
2:2
Bölcskei SE
Tököl Városi SK
0:3
Újbuda TC
Nagyatádi
0:0
Csepel
Szombathelyi Haladás II
4:2
Veszprem FC
Orosháza FC
2:1
Soroksar SC
FC Hatvan
1:4
Hajdúböszörményi TE
Maglódi TC
2:0
Komlói Bányász SK
Putnok VSE
1:0
Egri FC
Jászapáti Városi SE
4:0
Veresegyhaz VSK
Tiszaujvaros
2:1
Debreceni VSC II
Gyulai Termál
2:1
Bajai
Nyirbator FC
0:1
Cigand SE
Szeged
3:1
BSS Monor
FC Dorogi
2:0
Aqvital FC Csakvar
Balatonfüredi FC
1:2
Mosonmagyarovar TE
Felsotarkany SC
1:1
Kazincbarcikai SC
Aldershot Town FC
0:1
Cambridge Utd.
Chester City
0:2
Woking FC
Alfreton Town FC
3:2
Salisbury City
Tamworth FC
2:2
Wrexham
Nuneaton Town FC
3:1
FC Southport
Gateshead FC
1:2
Barnet FC
Luton Town
1:1
Macclesfield Town
Braintree Town FC
0:1
Kidderminster Harriers FC
Welling Utd
1:0
Grimsby Town
Halifax Town
2:0
Dartford FC
Lincoln City
2:1
Forest Green Rovers
Hyde Utd
2:2
Hereford United
Romford
0:2
Waltham Abbey
Sutton Coldfield
1:1
Coalville Town
Chasetown FC
1:0
Brigg Town
Walton & Hersham
0:4
Hythe Town
Folkestone Invicta
0:1
Walton Casuals
Ossett Albion
2:3
Bamber Bridge
Leatherhead FC
0:0
Peacehaven & Telscombe
Eastwood Town
Market Drayton Town
Thatcham Town
1:5
Stratford Town FC
Yate Town
2:1
Wimborne Town
Faversham Town
2:1
Horsham FC
Hastings United
2:1
Redhill
Merstham
2:0
Sittingbourne FC
North Greenford United FC
0:2
Chalfont St Peter
St Ives Town
2:1
Chertsey Town
Godalming Town FC
0:5
Paulton Rovers
Three Bridges
1:2
Crawley Down Gatwick
Evesham United
4:4
Taunton Town
Tiverton Town
1:2
Cirencester Town
Cheshunt FC
1:4
Maldon & Tiptree
Whitstable Town
3:2
Chipstead FC
VCD Athletic FC
3:1
Aveley FC
New Mills FC
4:2
Burscough
Heybridge Swifts
1:1
Needham Market FC
Worthing FC
2:2
Herne Bay
Harrogate Railway
0:1
Salford City
Witham Town
2:2
FC Thurrock
Mossley AFC
1:3
Kendal Town
AFC Hayes
3:1
Aylesbury FC
Redbridge
3:0
Soham Town Rangers
Chatham Town
2:3
Barkingside
Guernsey
0:4
Ramsgate
North Leigh FC
2:1
Merthyr Town
Darlington 1883
2:0
Warrington Town
Harlow Town
3:0
Tilbury FC
Carlton Town
2:0
Bedworth Utd
Loughborough Dynamo
2:3
Rainworth Miners Welfare FC
Barton Rovers FC
1:1
Uxbridge FC
Potters Bar Town FC
2:0
Kettering Town
Gresley FC
1:3
Mickleover Sports
Belper Town
2:0
Newcastle Town
Burnham Ramblers
0:1
Erith & Belvedere
Eastbourne Town
0:0
Corinthian Casuals
Goole
1:1
Romulus FC
Mangotsfield Utd
5:3
Guildford City
Clitheroe
1:0
Farsley Celtic
Daventry Town
5:2
Ashford Town Middlesex
Radcliffe FC
0:1
Wakefield
Leek Town
2:1
Sheffield FC
Egham Town
1:2
Royston Town
Marlow
0:0
Leighton Town
Swindon Supermarine
2:0
Clevedon Town
Dunstable Town FC
2:3
Beaconsfield Town
Prescot Cables
3:2
Ossett Town
Lincoln Utd
1:3
Halesowen Town FC
Bridgwater Town
5:1
Bishop's Cleeve
Cinderford Town
5:0
Fleet Town
Wroxham FC
4:3
Ware FC
Shortwood United
4:1
Didcot Town
Slough Town FC
0:1
Northwood FC
Brentwood Town
2:4
Dereham Town FC
AFC Sudbury
3:0
Waltham Forest FC
Northwich Victoria
2:0
Padiham
Aylesbury Utd
0:2
Rugby Town FC
Lancaster City
1:0
Cammell Laird
Tooting & Mitcham United
0:2
Burgess Hill Town
Ramsbottom United
1:3
Curzon Ashton FC
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Scarborough Athletic
BSC Süd 05
1:1
Luckenwalde
Husumer SV
3:2
Holstein Kiel II
TSV Kropp 1946
1:1
Polizei SV Union Neumünster
BC Aichach
3:1
SB DJK Rosenheim
Stuttgarter Kickers II
1:4
Hollenbach
SV Schott Jena
0:1
Einheit Rudolstadt
Heidenauer SV
0:0
FC Erzgebirge Aue II
Neubrandenburg 04
2:3
Strausberg
Lubeck
4:1
TuS Hartenholm
FC Schonberg 95
1:2
BFC Dynamo
FSC Lohfelden 1924
0:1
Viktoria Griesheim
TSV Schilksee
0:2
NTSV Strand 08
TSV 1883 Bogen
1:2
SV Raisting
Hünfelder SV
0:1
Bayern Alzenau
SAV
3:0
VfL 07 Bremen
SV Memmelsdorf 1923
1:3
SpVgg Selbitz
Neumarkt
3:0
Wurzburger FV
FC Ederbergland
1:4
TGM SV Jügesheim
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:0
Buchholz
Bayreuth
1:0
Aubstadt
OSC Vellmar
2:2
Eschborn
Sportfreunde Seligenstadt
1:0
SV Wehen Wiesbaden II
Spvgg Burgbrohl
4:0
SV Mehring
1. FC Burg
0:4
Bremer SV
FV Ravensburg
1:3
FC-Astoria Walldorf
SV Rossbach/Verscheid
0:1
SC Hauenstein 1919
Freiberg
1:0
Karlsruher SC II
SC Sparta Bremerhaven
4:0
TuS Schwachhausen
Bruchsal
5:1
1. FC Heidenheim 1846 II
Alemannia Waldalgesheim
2:0
Idar Oberstein
Pirmasens
0:0
SG 06 Betzdorf
FSV Salmrohr
4:0
FC Hertha Wiesbach
VfR Mannheim
0:0
Oberachern
TSV Grunbach
3:1
FC 08 Villingen
SV Alemannia Haibach
1:1
FSV Erlangen-Bruck
TSV Grossbardorf
5:2
FC Amberg
Lehnerz
0:1
Eintracht Stadtallendorf
Buchonia Flieden
3:0
SV Wiesbaden 1899
Rotenburger SV
0:1
Germania Egestorf/Langreder
SpVgg Jahn Forchheim
1:0
SV Erlenbach am Main
BCF Wolfratshausen
1:0
Garching
Mechtersheim
3:0
TSG Pfeddersheim
FC Unterfohring 1927
1:2
Ismaning
SpVgg Weiden
3:0
VfL Frohnlach 1919
VfB Eichstatt
2:1
Sonthofen
Borussia Neunkirchen
2:0
Arminia Ludwigshafen
TuS Dornberg
1:2
Gütersloh
TuS Erndtebruck 1895
1:0
SV Zweckel
Balingen
3:0
Bahlinger SC
FK Neftchi Fargona
1:0
FC Bukhara
Sogdiyona Jizzax
2:1
PFK Qizilqum
PFK Metallurg Bekabad
2:3
FC Bunyodkor
PFK Dinamo Samarqand
1:3
Nasaf Qarshi FC
PFC Shurtan
1:3
PFK Navbahor Namangan
FC Pakhtakor Tashkent
1:2
OTMK Olmaliq
Banbridge Town FC
4:3
Annagh United
Moyola Park
4:0
Lurgan Celtic
Killymoon Rangers
0:4
Armagh City FC
Psni FC
3:1
Glebe Rangers
Sport / Leisure
1:1
Wakehurst
Portstewart
3:1
Tobermore United
Crusaders FC
1:2
Ballymena United FC
Coleraine FC
2:2
Portadown
Dungannon Swifts FC
1:0
Ballinamallard United FC
Linfield FC
2:4
Cliftonville FC
Glenavon FC
1:2
FC Glentoran
Luján
0:0
General Lamadrid
Argentino Merlo
1:1
Justo José de Urquiza
Central Córdoba
1:1
Sacachispas
CA Excursionistas
1:1
Deportivo Laferrere
FK Astana-1964
0:0
Spartak Semey
Lashyn
2:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Gefest
1:0
Ekibastuz
BIIK
2:2
Bayterek
CSKA Almaty
0:3
Ak-Bulak
Ile-Saulet
1:0
Zhetysu Sunkar
FC Kaisar Kysylorda
5:0
Maktaaral
FK Kaspyi Aktau
4:1
Kyran Shymkent
US Saint-Pierre
0:1
JS Talangai
Inter Club Brazzaville
0:0
CARA Brazzaville
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:2
Patronage Sainte-Anne
Brisbane City FC
2:0
Redlands United FC
Central Queensland FC
0:5
Gold Coast City FC
Cairns FC
1:5
Sunshine Coast
Moreton Bay United
3:2
Queensland Academy of Sport Football Program
VFC Plauen
1:1
Optik Rathenow
Hertha BSC II
0:3
Berliner AK
Meuselwitz
1:3
TSG Neustrelitz
Victoria Hamburg
1:0
Eintracht Braunschweig II
Hessen Kassel
1:0
TuS Koblenz
TSV 1860 Rosenheim
1:2
1860 Munich II
Eintracht Trier
0:0
Kaiserslautern II
Fortuna Düsseldorf II
4:3
RWE
FV Illertissen
1:4
Greuther Fürth II
Offenbach
0:3
KSV Baunatal
Wattenscheid
0:1
Schalke II
RW Oberhausen
1:0
SVL
FC Homburg
4:2
Hoffenheim II
SpVgg Neckarelz
3:1
SC Pfullendorf
Bayern II
6:0
Viktoria Aschaffenburg
Augsburg II
3:2
Schalding-Heining
Velbert
1:3
Fortuna Cologne
Alemannia Aachen
2:1
Colonia II
Memmingen
1:3
Nürnberg II
Rain/Lech
1:3
Buchbach
Weiche Flensburg
3:1
Oldenburg
SC Ritzing
0:0
SV Oberwart
SC Bregenz
1:1
WSG Wattens
Höchst
1:3
SC Rheindorf Altach II
SC Retz
1:3
Wiener SK
Neuberg
1:3
Floridsdorfer AC
FC Dornbirn 1913
1:2
Eugendorf
St. Johann
2:1
FC Kufstein
Villacher SV
1:1
Wolfsberger AC
Kapfenberger SV (a)
0:3
FC Juniors OO
Union St Florian
2:0
SV Wallern
SV Lafnitz
3:1
SC Kalsdorf
Smena Komsomolsk
0:0
Yakutiya Yakutsk
FK Chita
2:1
Baikal Irkutsk
FK Sibir Novosibirsk III
1:1
FC Irtysh Omsk
Amur 2010
3:0
Sibiryak
Podolye
3:0
Metallurg-Oskol
FK Kaluga
1:1
Vityaz Podolsk
Dagdizel Kaspiysk
2:2
Vityaz Krymsk
Zenit Penza
0:1
Dinamo Brjansk
Mitos Novocherkassk
1:0
Gazprom Transgaz
Taganrog
1:3
Olimpia Volgograd
Metallurg Vyksa
3:2
Lokomotiv Liski
Biolog Novokubansk
1:1
FK Astrakhan
SKA Rostov
2:0
Energiya Volzhskiy
Terek Grozny II
1:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Volgar Astrakhan
1:0
Druzhba Maikop
FC Zvezda Ryazan
1:0
Rusichi Orel
FC Avangard Kursk
0:0
FC Tambov
FC Sokol Saratov
2:2
FC Metallurg Lipetsk
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
Torpedo Armawir
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Spartak-2 Moscow
Hamilton Academical FC
4:1
Dumbarton FC
FC Dundee
1:0
Alloa Athletic FC
Falkirk FC
3:1
Greenock Morton FC
Livingston FC
3:3
Queen of The South FC
Cowdenbeath FC
3:4
Raith Rovers FC
UCV
2:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Zamora II
1:2
Portuguesa FC
Gran Valencia Maracay FC
0:0
Policía de Lara FC
Centro Italo
1:1
Caroní
Angostura
1:3
Caracas II
SC Real Anzoátegui
0:0
Monagas SC
FK Aquacity Poprad
2:2
Lok. Kosice
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:3
MFK Skalica
FK Baník Ružiná
3:0
Milénium
Nové Zámky
1:4
Dunajská Lužná
MŠK Fomat Martin
1:1
1. FC Tatran Prešov II
Vrbové
1:0
Nemšová
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Bodva Moldava
FK Puchov
0:3
FC Petrzalka 1898
Para Hills Knights SC
2:3
Croydon FC
Cumberland United
3:2
Adelaide City FC
West Torrens Birkalla SC
2:2
Adelaide Blue Eagles
Campbelltown City SC
2:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Enfield City Falcons
1:5
Adelaide Comets FC
FK Beograd
0:1
Western Strikers
FK Novi Pazar
1:0
FK Rad
D. Srem Pecinci
1:1
FK Javor Ivanjica
Radnički Kragujevac
2:1
FK Napredak Krusevac
FK Spartak Subotica
1:0
OFK Belgrado
FK Vozdovac
1:1
FK Vojvodina
Crvena Zvezda
2:1
FK Jagodina
FK Radnicki Nis
0:0
FK Partizan
FC Sursee
1:3
Sion
FC Kreuzlingen
2:4
FC Stade LS Ouchy
FC Bassersdorf
0:6
Zürich
FC Veyrier Sports
0:8
Young Boys
FC Amriswil
2:3
FC Tuggen
FC Wiesendangen
1:2
FC Saviese
Altstätten
0:5
FC Wohlen
FC Munsingen
2:0
FC Bulle
FC Reinach
1:4
Lancy
SC Kriens
0:1
Grasshoppers
SC Bruhl St Gallen
0:0
FC Winterthur
FC Stade Nyonnais
2:0
AC Bellinzona
US Terre Sainte
2:1
FC Chiasso
FC Le Mont LS
4:1
FC Wil
SC Balerna
1:3
FC Hergiswil
FC Dietikon
0:6
YF Juventus Zúrich
BSC Old Boys
0:1
Basel
Vevey Sports
1:3
FC Koniz
FC Etoile Carouge
1:4
FC Lugano
FC La Chaux De Fonds
0:3
Servette
Ulverstone FC
5:5
Riverside Olympic FC
Burnie United FC
2:2
Launceston FC
Taroona SC
7:2
Hobart Zebras FC II
New Town Eagles FC
6:7
Olympia FC Warriors II
Launceston United SC
1:8
Devonport City Strikers FC II
University of Tasmania SC
9:2
Glenorchy Knights FC II
Northern Rangers FC II
1:8
Somerset FC
Clarence United
0:3
National Training Centre Tasmania
Buriram United FC
2:0
Chiangrai United
Bangkok United
4:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
Songkhla United
0:2
Police United
Muang Thong Utd
3:2
Samut Prakan City FC
Tilleur St Gilles
5:0
FC Lieja
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:1
BX Brussels
KFC Sing Lenaarts
1:3
KSC City Pirates
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:2
RFC Meux
Royale Entente Bertrigeoise
0:1
Couvin-Mariembourg
Overpelt
1:3
Hades
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:0
NK Slatina
Podravac Virje
2:3
NK Bjelovar
NK Graničar Kotoriba
3:0
FK Mladost Prelog
NK Mladost Ždralovi
5:0
Virovitica
NK Medimurje Cakovec
3:1
VSNK Varazdin
NK Podravina Ludbreg
6:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Koprivnica
6:0
Nedelišće
PFC Sliven 2000
0:2
FK Evrokolezh Plovdiv
FC Vereya
4:1
FK Burgas
PFC Nesebar
1:1
Sozopol
FK Dimitrovgrad 1947
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
PFC Minyor Radnevo
OFK Levski Karlovo
0:1
FC Svilengrad 1921
Talyp Sporty Aşgabat FT
1:2
Şagadam
Bagtyýarlyk-Lebap FT
2:2
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Turan FK
1:2
Altyn Asyr
Balkan
1:0
Merw