Partidos de fútbol del mayo 17, 2014
Toulouse
3:1
Valenciennes
Monaco
1:1
Burdeos
Sochaux
0:3
Evian TG
Nice
0:1
Olympique Lyonnais
Marseille
1:0
Guingamp
Stade de Reims
1:3
Rennes
Saint-Étienne
3:1
Ajaccio
Lorient
1:4
Lille
Bastia
0:0
Nantes
PSG
4:0
Montpellier
Slask Wroclaw
0:0
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Korona Kielce
0:1
GKS Piast Gliwice
MKS Pogon Szczecin
1:2
Zawisza Bydgoszcz
Real Pharma Odessa
0:0
Enerhiya Mykolajiv
Dynamo Khmelnytskyi
0:0
Kryvbas
Shakhtar Donetsk III
2:3
Obolon-Brovar Kiev
Skala Stryi
0:1
FC Ternopil
FC Kremin Krementschuk
2:0
Krystal Kherson
Girnik-Sport
4:1
Shakhtar Sverdlovsk
FC Arsenal Bila Tserkva
1:0
Karlivka
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:1
Stal Kamyanske
Ceahlaul Piatra Neamt
2:0
Vaslui
CS Concordia Chiajna
1:1
FC Botosani
FC Petrolul Ploiesti
0:0
FC Steaua Bucarest
Rizespor
3:1
Elazığspor
Bursaspor
3:1
Gaziantepspor
Galatasaray
2:1
Kayseri Erciyesspor
Besiktas
1:1
Gençlerbirliği
Harbin Yiteng
3:3
Shanghai Shenhua
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
2:1
Changchun Yatai
Guizhou Renhe
2:1
Guangzhou R&F FC
Shanghai Shenxin
2:1
Beijing Guoan
Ventforet Kofu
3:0
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
1:0
Cerezo Osaka
Shimizu S-Pulse
1:1
Vissel Kobe
Niigata Albirex
1:1
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
1:1
Omiya Ardija
FC Tokio
3:0
Gamba Osaka
Kashima Antlers
1:0
Tokushima Vortis
Mallorca
0:0
Real Jaén CF
Hércules
1:2
AD Alcorcón
CD Mirandés
1:1
Sporting Gijón
Real Zaragoza
2:2
CE Sabadell FC
Tenerife
0:1
Córdoba
Barcelona B
4:0
Real Murcia
Trapani Calcio
2:1
Ternana Calcio
Calcio Padova
2:1
Pescara
Urbs Reggina 1914
1:2
Cesena
Juve Stabia
2:2
Crotone
Palermo
1:2
Carpi FC
Empoli
3:1
Novara Calcio
Modena
1:0
US Avellino 1912
AS Varese 1910
1:2
Brescia
Virtus Lanciano
2:2
Spezia Calcio
Olimpia Grudziadz
1:0
GKS Katowice
Chojniczanka Chojnice
1:1
Miedz Legnica
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:0
Brzesko
Puszcza Niepolomice
1:2
Gornik Leczna
Oks Stomil Olsztyn
1:1
Sandecja Nowy Sacz
Dolcan Zabki
0:2
KS Row 1964 Rybnik
GKS Belchatow
0:2
Wisla Plock
FC Wit Georgien Tbilisi
0:1
FC Tskhinvali
FC Merani Martvili
0:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Guria Lanchkhuti
3:2
FC Tschichura Satschchere
FC Dila Gori
0:1
FC Zugdidi
FC Sestaponi
0:0
Sioni Bolnisi
FC Dinamo Tiflis
2:0
FC Rustavi
Ravan Baku
2:3
FK Baku
FK Shuvalan
1:3
Keshla FK
PFK Simurq
0:0
Neftchi Baku PFC
Qabala
3:1
FK Sumgayit
FK Khazar Lenkoran
2:1
Qarabag
Balzers
2:0
FC Ticino
SC Zofingen
0:0
FC Black Stars
BSC Young Boys Bern II
0:0
FC Naters
FC Luzern II
0:4
FC Solothurn
Wangen
0:1
FC Munsingen
SC Cham
3:1
Winterthur II
Chur 97
1:3
SV Hongg
FC Rapperswil-Jona
0:0
FC Thalwil
Grasshopper II
4:2
Thun II
FC Bavois
2:0
FC Monthey
FC Grenchen
0:1
Concordia Basel
Zug 94
2:1
Mendrisio
FC Bulle
3:0
FC Echallens Region
FC Azzuri 90 LS
0:1
Düdingen
Lancy
4:1
US Terre Sainte
FC Wettswil-Bonstetten
1:1
FC Muri
FC Gossau
1:3
Usv Eschen-Mauren
Neuchâtel Xamax
0:1
FC Schotz
FC Meyrin
2:3
Fribourg
OFK Petrovac
1:2
OFK Titograd
FK Lovcen
4:2
FK Decic Tuzi
FK Buducnost Podgorica
0:2
FK Mogren Budva
FK Celik Niksic
0:0
FK Sutjeska
FK Mornar Bar
0:1
OFK Grbalj
FK Zeta Golubovci
1:0
FK Rudar Pljevlja
NSÍ Runavík II
0:2
TB
EB / Streymur II
3:1
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
2:1
FC Suduroy
AB II
3:0
07 Vestur Sorvagur
KÍ Klaksvík II
1:1
B36 Tórshavn II
UMF Grindavik
3:2
IA Akranes
Leiknir Reykjavik
2:0
Bi/Bolungarvik
Vikingur Olafsvik
0:1
Selfoss
Throttur Reykjavik
3:1
KA Akureyri
UMF Tindastoll
2:2
KV Vesturbaer
JFK Saldus
1:3
FK Tukums 2000/TSS
Plavinas DM
0:7
Jēkabpils
FK Auda
2:1
Olaine
Ogre
7:0
Smiltene
Rēzekne / BJSS
7:1
Preilu BJSS
Salaspils
0:0
SFK United
FK 1625 Liepaja
2:3
Valmiera FK/BJSS
Rigas Futbola Skola
0:1
FB Gulbene
Boldklubben 1908
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Jammerbugt FC
3:1
Skive IK
Boldklubben af 1893
0:1
Nordvest FC
Middelfart
1:3
HIK Hellerup
GVI
2:1
BK Frem
Djursland
0:1
Skanderborg
Vanløse
1:0
FC Helsingoer
Rishøj BK
3:2
FC Sydvest 05
Dürrenast
3:0
FC Thierrens
FC Red Star Zh
3:1
SC Binningen
FC Hergiswil
3:2
Goldau
Lausanne Sport II
2:0
FC La Chaux De Fonds
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:1
FC Dulliken
SV Schaffhausen
1:2
FC Uster
Oerlikon / Polizei
0:5
FC United Zúrich
FC Freienbach
3:1
FC Linth 04
FC Stade LS Ouchy
1:1
Servette FC II
FC Laufen
0:1
FC Dietikon
Signal FC Bernex-Confignon
8:1
ES FC Malley
CS Chenois
1:1
FC Vernier
Liestal
4:0
FC Allschwil
FC Mels
2:1
FC Gossau (AL)
SC Buochs
1:3
FC Ibach
Vevey Sports
0:2
FC Plan-Les-Quates
FC Ruswil
0:0
Emmenbrücke
FC Renens
1:2
Dardania Lausanne
FC Kreuzlingen
4:2
FC Frauenfeld
Lyss
3:1
CS Romontois
Schöftland
1:4
FC Wohlen II
SV Muttenz
0:1
FC Seefeld ZH
Team Aargau
4:2
FC Moutier
FC Willisau
2:1
FC Eschenbach
Perly-Certoux
2:1
FC Ugs
FC Granichen
2:1
Tavannes / Tramelan
FC Sarnen
4:1
FC Gunzwil
Portalban / Gletterens
3:3
Gumefens / Sorens
FC Sierre
2:1
Collex-Bossy
FC La Tour-Le Paquier
3:1
Lerchenfeld
FC Bassecourt
1:1
Courtételle
MSK Rimavska Sobota
1:2
FC Tatran Presov
FK Samorin
0:2
Partizan Bardejov
FK Dubnica Nad Vahom
1:3
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Zemplin Michalovce
2:1
FC Spartak Trnava II
FK Teteks Tetovo
3:0
FK Skopje
Novaci
3:2
FK 11 Oktomvri Prilep
FK Vrapčište
3:0
FK Tiverija Strumica
Madžari Solidarnost
0:3
Miravci
FK Rufeja Miletino
FK Borec
FK Sileks Kratovo
2:1
Lokomotiva
Pobeda
1:3
FK Drita Bogovinje
FK Korzo Prilep
4:2
KF Zajazi Zajas
NK Lucko
1:0
HNK Gorica
NK Dugopolje
0:2
Pomorac
NK Rudes
8:0
NK Zelina
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Inter Zapresic
Solin
0:2
Sesvete
HNK Cibalia Vinkovci
1:3
NK Zagreb
NK Brda
3:0
NK Kamnik
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:7
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
2:3
NK Šmarje pri Jelšah
NK Malečnik
2:1
ND Beltinci
NK Ivancna Gorica
1:1
NK Zagorje
NK Rudar Trbovlje
3:3
NK Kranj
Sava Kranj
0:3
NK Jezero Medvode
FC Chomutov
3:0
Kunice
Tj Jiskra Domazlice
3:2
Meteor Praga
Zdar Nad Sazavou
2:0
FC Zlín II
FK Mikulovice
1:0
SK Sulko Zabreh
FC Hlucin
2:3
SK Spartak Hulin
Breclav
1:4
1 HFK Olomouc
Roudnice
2:1
1. FC Karlovy Vary
SFC Opava
1:0
1.SK Prostejov
SK Steti
1:2
SK Uvaly
SK Kladno
1:2
FK Lovochemie Lovosice
SK Aritma Prague
2:0
SK Sokol Brozany
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
1:3
FC Pisek
FC Zlicin
1:1
SK Senco Doubravka
FC Rokycany
0:0
ZCE Plzen
FC Viktoria Otrokovice
1:0
SK Hranice
Bystřice nad Pernštejnem
0:4
SK Lisen
FC Msa Dolni Benesov
5:2
1.fc Viktorie Prerov
MFk Vyskov
5:3
Bystrc Kníničky
Tatran Brno Bohunice
3:2
FK Pelhimov
Apos Blansko
1:0
Napajedla
Tj Sokol Zivanice
1:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Železný Brod
2:5
1 FK Nova Paka
Vysoke Myto
2:0
FK Nachod
Nový Bor
0:2
Motorlet
FC Hvezda Cheb
0:1
FC Zvvz Milevsko
FK Horovicko
1:4
SK Benesov
Letohrad
0:3
FK Dobrovice
Banik Sous
1:3
N. Byskovice
Sokol Čížová
1:0
FK Tachov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
4:0
FK Pardubice II
Akademik Svishtov
0:2
Rakovski 2011
PFC Montana 1921
3:1
Marek
Spartak Varna
2:1
FC Vitosha Bistrica
Botev Galabovo
0:0
Kaliakra Kavarna
Botev Vratsa
3:0
FC Dunav 2010
Bansko
0:2
Haskovo
PFC Dobrudzha Dobrich
4:0
Pirin Razlog
Parana Clube PR
0:0
Boa Esporte Clube
Icasa CE
1:1
Santa Cruz PE
ABC RN
1:0
Sampaio Correa MA
Associacao Portuguesa de Desportos
1:2
América RN
Avai SC
1:1
Ceara CE
América Mineiro MG
2:0
Vila Nova GO
Beijing Institute of Technology FC
0:3
Chongqing Lifan
Qingdao Hainiu
3:1
Shenzhen F.C.
Guangdong
1:0
Qingdao Hainiu
Shenzhen FC
2:1
Yanbian Fude
Xinjiang Tianshan
2:1
Tianjin Tianhai
Kirivong
0:5
National Police
Build Bright United
1:0
Angkor Tiger
Western Phnom Penh FC
0:5
Svay Rieng
Asia Europe University
1:9
Phnom Penh Crown
América FC Três Rios
Clube Atlético da Barra da Tijuca
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
0:0
América RJ
Barra Mansa FC
1:1
Sampaio Corrêa RJ
Serra Macaense
EC Miguel Couto
Grêmio Mangaratibense
1:0
Olaria
Americano RJ
4:1
Paduano Esporte Clube
Tigres Do Brasil RJ
0:2
Céres FC
Quissamã FC
0:3
Angra dos Reis
Goytacaz
2:0
Portuguesa RJ
EC São João da Barra
2:0
Queimados Futebol Clube
Cobreloa
1:1
Antofagasta
Unión San Felipe
2:3
Everton de Viña del Mar
Deportes Copiapo
3:1
Cobresal
Univ. Concepción
3:1
Rangers de Talca
Gambia
Seychelles
Malaui
2:0
Chad
Namibia
1:0
República del Congo
Sao Tomé y Príncipe
0:2
Benín
Mauritania
1:0
Guinea Ecuatorial
Lyseng
2:0
Aabyhoj IF
Hobro IK II
1:3
Aarhus Fremad Fodbold II
Randers SK Freja
4:0
Hedensted
Virum-Sorgenfri BK
2:1
Avedøre
Greve
7:0
Sydalliancen
Jægersborg BK
3:2
FA 2000
Viby IF
2:1
Aalborg BK II
Herlev IF
4:0
BSF
Kjellerup IF
3:1
Lindholm IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:0
Boldklubben 1903
Taastrup
1:1
Ringsted IF
Ledøje-Smørum Fodbold
4:0
FC Øresund
Krarup / Espe SG & I
0:7
Kolding IF
Varde IF Elite
0:0
Vejgaard BK
AB Tårnby
2:2
Nexø Boldklub Bornholm
Frederikssund
1:1
BK Glostrup Albertslund
Frem Sakskøbing
4:2
Næsby BK II
Hjørring IF
2:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
KF Fjallabyggd
2:1
Huginn
Grotta
4:3
Sindri
KF Fjardabyggd
2:0
KF Ægir Thorlákshöfn
UMF Njardvik
1:3
Reynir Sandgerdi
Afturelding
0:0
Dalvik Reynir
IR Reykjavik
8:1
Volsungur
Gamla Upsala SK
0:0
Sollentuna Utd FF
Aspudden-Tellus
3:1
Västerås IK
Team TG FF
2:0
Sandvikens IF
Stromsbergs IF
0:3
BKV Norrtälje
Värmdö
2:0
Karlbergs BK
Råslätts SK
1:0
Hogaborgs BK
Hudiksvalls Forenade FF
0:2
Pitea IF
FC Rosengaard 1917
1:0
FK Karlskrona
Grebbestads IF
3:4
Ytterby IS
Eskilsminne IF
5:0
Tenhults IF
Ljungby IF
0:3
KSF Prespa Birlik
Enskede IK
3:1
KB Karlskoga FF
Skiljebo SK
4:1
Konyaspor KIF
Smedby
0:0
Arameiska-Syrianska
Åmål
1:1
Nordvärmland
Angered United
0:0
IK Gauthiod
Södertälje FK
2:2
Boo
IFK Östersund
1:1
Härnösands FF
Lidköpings FK
0:0
Torslanda IK
Anundsjö IF
4:0
Mariehem SK
Carlstad United BK
0:0
Tibro AIK FK
Vimmerby
2:0
Nosaby IF
Spårvägens FF
1:3
Akropolis IF
IFK Ölme
1:2
Stenungsunds IF
Ånge IF
3:0
Bodens BK
Höganäs BK
1:1
Jonsereds IF
Nike
2:1
Dalstorps
Sandviks
3:0
Morön
Sävedalen
1:3
Akademi Helsingborgs IF
Club Colonial
5:0
US Robert
Aiglon Lament
0:0
US Marinoise
Good Luck de Fort-de-France
1:3
Bélimois
US Diamantinoise
2:2
Essor-Préchotain
Golden Lion
1:1
Club Franciscain
Samaritaine
2:2
Golden Star de Fort-De-France
US Riveraine
0:4
Rivière-Pilote
Dalkurd FF
3:1
Skelleftea FF
Motala AIF
3:0
Orgryte Goteborg
Kristianstad FC
1:5
Norrby IF
Oskarshamns AIK
0:1
IK Oddevold
BK Forward
0:1
IK Brage
Uddevalla
1:2
Skovde AIK
MB Midvágur
4:1
FF Giza / FC Hoyvík
TB II
2:3
B68 Toftir II
B71 Sandoy
4:1
Víkingur III
ÍF Fuglafjørdur
3:2
Undrid
MSK Zilina
0:1
AS Trencin
MFk Ruzomberok
5:0
TJ Spartak Myjava
MFk Dukla Banska Bystrica
1:2
Slovan Bratislava
FC VSS Kosice
2:1
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:1
FK Senica
Interclube
1:3
Kabuscorp SCP
ASA
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Recreativo do Libolo
1:0
1º de Maio
União Sport Clube do Uíge
1:2
Sagrada Esperança
Dinamo Zagreb
3:0
Hajduk Split
Osijek
1:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Zadar
1:0
NK Istra 1961
Rijeka
2:0
NK Slaven
FC Metropool
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Tallinna Dünamo
4:3
Tallinn CF
Loo
0:5
Võru
JK Tallinna Kalev
6:0
Läänemaa JK
Tallinna JK Legion II
2:9
Türi JK Ganvix
Viimsi JK
2:2
Sörve JK
KS Przyszłość Rogów
0:3
GKS Szombierki Bytom
LZS Leśnica
0:3
Ruch Radzionkow
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Gwardia Koszalin
PWKS Huragan Wołomin
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
PTS Ślęza Wrocław
6:1
WKS Śląsk Wrocław II
SKS Polonia Gdańsk
1:4
KS Kaszubia Kościerzyna
Chemik Police
3:1
KS Energetyk Gryfino
OSP Lechia Gdańsk II
1:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Górnik Wesoła
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
MLKS Czarni Otmuchów
0:4
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Cartusia Kartuzy
3:1
KS Pomorze Potęgowo
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
5:2
NKS Start Namysłów
MKS Mrągowia Mrągowo
0:3
Sokol Ostroda
MKS Ilanka Rzepin
3:2
TSSR Polonia Trzebnica
KKS Lech Poznań II
0:1
Elana Torun
Lechia Dzierzoniow
2:0
Zaglebie II Lubin
KS Warta Sieradz
0:2
Kutno
GLZS Start Warlubie
3:1
KS Polonia 1912 Leszno
SKS Unia Swarzędz
2:1
Nielba Wągrowiec
LKS Omega Kleszczów
3:0
Start Otwock
ŁKS 1926 Łomża
1:2
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
Stal Sanok
1:0
Stal Kraśnik
Wisła Kraków II
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
MKS Żyrardowianka Żyrardów
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
Piast Żmigród
MKS Oława
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
KP Legia Warszawa II
4:2
GKP Targówek Warszawa
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
GKS Piast Gliwice II
KS Motor Lubawa
1:3
KS Start Działdowo
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Ruch Chorzów II
WKS Wieluń
2:2
KS Widzew Łódź II
WKP Włocłavia Włocławek
2:0
KS Cuiavia Inowrocław
GKS Dopiewo
2:4
KS Unia Solec Kujawski
KS Górnik Zabrze II
2:2
SKS Piast Strzelce Opolskie
KS Wda Świecie
2:1
KS Pogoń Mogilno
Bocheński KS Bochnia
3:0
KS Przebój Wolbrom
Gać Oława
4:2
GKS Prochowiczanka Prochowice
Bałtyk Koszalin
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
LKS Nadwiślan Góra
1:1
KS SKRA Częstochowa
KP Bielawianka Bielawa
3:3
KS Piast Karnin
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KS Notecianka Pakość
1:4
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
JKS 1909 Jarosław
1:4
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Elk
5:2
MLKS Wissa Szczuczyn
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
LKS Promień Mońki
Ursus Warszawa
6:0
LKS Mazur Karczew
Luboński KS Fogo
0:3
KS Grom Plewiska
MKS Korsze
3:0
KS Barkas Tolkmicko
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
GKS Kobierzyce
KS Karpaty Krosno
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
3:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Odra Wodzisław Śląski
1:1
Szczakowianka Jaworzno
Zakho
Al Mina'a
Al Talaba
Naft
Erbil
Al Shorta
Naft Maysan
Naft Al Basra
Karbala FC
Duhok
Al Zawraa
Amanat Baghdad
Al Masafi
Al Najaf
Al Quwa Al Jawiya
Al Karkh
Zakho
1:2
Al Zawraa
Al Masafi
3:0
Al Quwa Al Jawiya
Hapoel Tel Aviv
4:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Tel Aviv
4:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:1
Maccabi Haifa
Verspah Oita
2:0
Honda
Biwako Shiga
2:2
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
0:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Sony Sendai
1:0
Renofa Yamaguchi
Busan Transportation Corporation FC
1:4
Ulsan Dolphins
Cheonan City
1:0
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
1:1
Changwon City Government FC
Gimpo
7:0
Cheongju City
Hwaseong
1:0
FC Uijeongbu
Gyeongju Citizen
1:3
Seoul Jungnang
Icheon Citizen
3:2
Goyang Citizen
Chuncheon
1:0
Gwangju Gwangsan
Cheongju
1:2
Seoul FC Martyrs
Seoul United
1:2
Chunnam Youngkwang
Yangju Citizen
1:1
Jeonju
Grankulla IFK
4:0
IF Gnistan
Mikkelin Palloilijat
1:0
FC Myllypuro
Pallohonka
1:0
Klubi 04
AC Kajaani
3:0
KPV Kokkola
Pallo Kerho 37
1:4
GBK Kokkola
P-Iirot
1:1
SJK Akatemia
JAPS
1:3
Pkku
Someron Voima
3:2
SalPa
Futura
2:3
Atlantis FC
EIF
3:0
BK-46
FC Viikkarit
0:1
Kultsu
Maskun Palloseura
4:0
Sporting Kristina
Andelsbuch
4:1
Nenzing
FC Stadlau
0:0
Young Style SC Wienerberg
Nußdorfer AC
0:2
Admira Landhaus
Fussach
0:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Bizau
1:0
Blau-Weiß Feldkirch
Bleiburg
3:2
SV Spittal/Drau
Admira Dornbirn
1:1
Alberschwende
Wolfsberg
0:1
Annabichl / Austria II
SV Matrei und Umgebung
4:0
SSV Neustift
FC Schwarzach
3:0
Bergheim
Bad Ischl
1:1
Edelweiss Linz
Landskron
3:0
ATUS Ferlach
Gmünd
3:0
Feldkirchen
SV Scholz Grodig 1B
5:1
ÖTSU Henndorf
Lauterach
2:2
FC Rätia Bludenz
Kirchbichl
0:4
FC Kitzbuhel
SV Gussing
0:1
Klingenbach
FC Wolfurt
3:1
Austria Lustenau II
Fügen
4:0
SC Imst
ASV Drassburg
4:4
SC Pinkafeld
SPG Silz / Mötz
1:1
Zirl
Völs
0:1
SV Hall
Persipura Jayapura
1:0
Persiram Raja Ampat
Persik Kediri
4:1
Barito Putera
Madura Utama
4:1
Persiba Balikpapan
Locomotiv Bălţi
1:3
CF Gagauziya
Dacia-2 Buiucani
2:0
FC Zimbru Chisinau 2
Slobozia Mare
0:3
Victoria Bardar
FC Saxan Ceadir Lunga
7:0
Real Succes
MC Alger
1:0
CS Constantine
JSM Bejaia
1:2
USM Alger
RC Arbaa
2:1
AIN Fakroun
ASO Chlef
2:1
MC El Eulma
JS Kabylie
2:0
JS Saoura
CA Bordj Bou Arreridj
1:3
MO Bejaia
CR Belouizdad
2:2
MC Oran
AFC Uta Arad
0:3
Bihor Oradea
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Gloria Bistrita
Unirea Tărlungeni
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
FC Universitatea Craiova
Olimpia Satu Mare
FCM Dunărea Galaţi
0:3
Acs Foresta Suceava
Sport Club Bacău
2:4
Csm Politehnica Iasi
Olt Slatina
0:1
U Craiova 1948 CS
Berceni
1:4
FC Unirea 2004 Slobozia
Farul Constanta
0:2
Gloria Buzau
CS Sportul Snagov Sa
0:0
Asa Targu Mures
CS Minerul Motru
1:1
CS Mioveni
Rapid București
2:1
Acs FC Academica Clinceni
Saraburi FC
1:1
Roi Et United FC
Chiangmai FC
1:1
Ang Thong
Bbcu FC
3:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Navy Football Club
1:0
Ayutthaya
Nakhon Pathom United FC
4:1
Samut Prakan City FC
FC Schaffhausen
2:1
FC Locarno
FC Wohlen
5:0
Servette
FC Biel-Bienne
2:2
FC Winterthur
FC Wil
3:0
FC Chiasso
FC Lugano
3:2
FC Vaduz
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:3
KS Warta Poznan
Zielona Góra
1:0
Górnik Wałbrzych
MKS Kluczbork
1:2
Zaglebie Sosnowiec
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
Pogon Siedlce
Rozwoj Katowice
2:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Rakow Czestochowa
1:1
Blekitni Stargard S.
Gryf Wejherowo
1:2
Odra Opole
Olimpia Zambrow
5:1
MMKS Concordia Elbląg
Polkowice
0:3
Drutex-Bytovia
Rks Garbarnia Krakow
0:0
Siarka Tarnobrzeg
KS Legionovia Legionowo
2:3
ZKS Stal Rzeszow
KS Wisla Pulawy
3:1
Motor
PKS Olimpia Elblag
1:2
Radomiak Radom
Chrobry Glogow
1:1
KP Calisia Kalisz
MKS Znicz Pruszkow
4:0
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Rapid Feteşti
2:3
Conpet Cireşu
Podari
2:1
ACS Metropolitan Işalniţa
CS Oşorhei
1:2
National Sebis
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:1
Oţelul II
Vişina Nouă
1:1
CS Balotesti
ACS FC Păpăuţi
3:2
CSM Avântul Reghin
ACS ACB Ineu
1:1
CS Şoimii Pâncota
FC Bucovina Pojorâta
0:3
Roman
Budapest Honved FC
0:2
MTK Budapest FC
Diosgyor VTK
3:0
Pecs MFC
Paksi FC
4:0
Lombard Papa TFC
Ujpest FC
6:1
Kecskemeti TE
Kaposvari Rakoczi FC
0:5
ETO FC Gyor
PFC Litex Lovetch
0:1
Levski Sofia
CSKA Sofia
1:1
Lokomotiv Plovdiv
PFC Slavia Sofia
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Beroe Stara Zagora
3:0
Neftochimik 1962 Bourgas
Imbabura Sporting Club
1:1
CD Espoli
Deportivo Azogues
0:1
L.D.U. Portoviejo
Deportivo Quevedo
2:1
Guayaquil City
NK Triglav Kranj
0:1
NK Celje
NK Zavrc
1:2
FC Koper
NK Domzale
1:2
NK Olimpija
NK Rudar Velenje
4:2
NK Krka
ND Gorica
1:2
Maribor
FC Smorgon
2:0
FC Isloch
FC Bereza
2:2
Minsk II
FC Slavia Mozyr
3:1
FC Lida
FC Vitebsk
2:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Gorodeya
6:0
FC Volna Pinsk
Wigwam Smolevichy
1:0
FC Granit Mikashevichi
FC Vedrich-97
2:0
Energetik Bgu
Lokomotiv Gomel
1:1
Kommunalnik Slonim
Douala Athletic Club
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Union Sportive de Douala
FC Ajka
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Vasas FC
Kozarmisleny SE
2:1
Bekescsaba 1912 Elore
Kisvarda FC
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
BFC Siofok
3:3
Zalaegerszeg TE
Gyirmot FC Gyor
3:2
Soproni VSE
Szolnoki MAV FC
2:1
Cegledi VSE
Putnok VSE
4:2
FC Hatvan
Rákosmenti KSK
3:1
Maglódi TC
Veszprem FC
1:6
Aqvital FC Csakvar
Jászapáti Városi SE
2:1
Kazincbarcikai SC
Csepel
2:0
Mosonmagyarovar TE
MOL Fehérvár FC II
3:4
BSS Monor
Balatonfüredi FC
0:2
Budaorsi SC
Orosháza FC
2:0
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
1:3
Soroksar SC
Létavértes SC '97
2:1
Nyirbator FC
Nagyatádi
6:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Bajai
0:0
Szekszardi UFC
Felsotarkany SC
2:0
Cigand SE
Tiszaujvaros
3:0
Egri FC
Ismaning
1:1
Garching
SpVgg Unterhaching II
0:4
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
I. SC Göttingen
2:1
VfL Osnabrück II
SV Raisting
4:0
FC Affing
Husumer SV
3:2
Dornbreite Lübeck
FC Unterfohring 1927
2:0
TSV 1883 Bogen
Sonthofen
2:0
Pipinsried
Heider
0:3
Holstein Kiel II
BFC Dynamo
2:0
RSV Waltersdorf 1909
Meiendorfer SV
3:1
FC Elmshorn 1920
Buchholz
7:0
Bramfelder SV
Hankofen-Hailing
0:3
SpVgg Landshut
BC Aichach
0:2
TSV Schwabmunchen
SB DJK Rosenheim
3:3
SV Pullach
NTSV Strand 08
0:4
Lubeck
VfB Eichstatt
3:1
BCF Wolfratshausen
Altglienicke
1:2
SV Altlüdersdorf
Fernwald
2:0
Buchonia Flieden
Viktoria Griesheim
2:1
Sportfreunde Seligenstadt
Polizei SV Union Neumünster
1:2
SV Todesfelde
TuS Schwachhausen
4:3
Vatan Sport
Jeddeloh
2:4
1.FC Wunstorf
TGM SV Jügesheim
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
OSC Bremerhaven
1:6
Habenhauser FV
SAV
0:0
Brinkumer SV
FC Ederbergland
2:1
Lehnerz
SV Türkspor Bremen
1:2
SC Sparta Bremerhaven
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Niendorfer
Rot-Weiß Hadamar
1:1
SV Wiesbaden 1899
Werder Bremen III
3:5
Blumenthaler SV
FSC Lohfelden 1924
2:2
Bayern Alzenau
Bremer SV
3:1
FC Union 60 Bremen
Barmbek-Uhlenhorst
1:3
Dassendorf
VfL 07 Bremen
2:3
TSV Osterholz-Tenever
TSV Schilksee
4:2
TSV Kropp 1946
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:2
Eschborn
SV Grohn
1:3
1. FC Burg
SV Rossbach/Verscheid
2:3
Alemannia Waldalgesheim
1. FC Saarbrücken II
3:2
SV Gonsenheim
Idar Oberstein
3:1
Arminia Ludwigshafen
Mechtersheim
1:2
Pirmasens
Rochling Volklingen
1:2
SV Mehring
SC Hauenstein 1919
1:1
FC Hertha Wiesbach
SG 06 Betzdorf
0:0
FSV Salmrohr
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
SV Westfalia Rhynern
TSG Pfeddersheim
3:0
Spvgg Burgbrohl
Elversberg II
0:0
Borussia Neunkirchen
Preetzer TSV
1:2
Altenholz
SpVgg Weiden
2:2
SV Memmelsdorf 1923
VfL Frohnlach 1919
7:2
ASV Hollfeld
Wurzburger FV
1:3
SpVgg Selbitz
FC Amberg
0:1
Aubstadt
SpVgg Jahn Forchheim
2:3
Bayreuth
Neumarkt
1:2
SV Alemannia Haibach
TB Uphusen
2:0
Germania Egestorf/Langreder
SV Erlenbach am Main
1:0
FSV Erlangen-Bruck
TSV Grossbardorf
0:2
Ammerthal
SV Eichede II
1:3
TuRa Meldorf
Kehler FV 07
3:1
Karlsruher SC II
VfR Mannheim
3:1
1. FC Heidenheim 1846 II
Stuttgarter Kickers II
4:1
FC 08 Villingen
SSV Reutlingen
2:3
Bahlinger SC
Bruchsal
3:2
FC Nottingen
SV Spielberg
1:2
FC-Astoria Walldorf
FV Ravensburg
0:1
Hollenbach
Freiberg
5:0
Oberachern
Balingen
1:1
TSV Grunbach
Colegiales
0:1
Nueva Chicago
Tristán Suárez
1:1
Villa Dálmine
Estudiantes BA
3:0
Los Andes
Temperley
0:0
Almagro
Deportivo Armenio
0:3
Acassuso
Deportivo Morón
0:1
Defensores de Belgrano
Comunicaciones
0:1
Barracas Central
UAI Urquiza
1:0
Flandria
Atlanta
0:1
Platense
Camagüey
4:0
Cienfuegos
Ciego de Ávila
2:1
Sancti Spiritus
Las Tunas
2:1
Holguín
Pinar del Río
0:2
Guantánamo
La Habana
2:6
Villa Clara
FK Kasansay
5:2
FK Chust-Pakhtakor
Sherdor-Presstizh
0:1
PFC Shurtan
FK Istiklol Toshkent
1:4
Obod Tashkent
Pakhtakor II
0:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Khotira-79 Uychi
2:2
Lokomotiv BFK
FK Zaamin
2:1
PFK Xorazm
G'allakor-Barsa
2:2
FK Registan Samarkand
FK Gulistan
4:0
FC Aral Nukus
Petite-Île
1:2
Association Racing Club de Bras Fusil
SS Jeanne D Arc
0:3
Js Saint-Pierroise
US Bénédictins
0:1
SS La Capricorne
AS Les Marsouins
1:0
AS Saint Louisienne
Stade Tamponnaise
Saint-Pauloise
Auerbach
3:0
Viktoria Berlin
FSV Zwickau
4:0
Wacker 90 Nordhausen
Eintracht Norderstedt
3:0
Victoria Hamburg
1. FC Union Berlin II
0:2
Optik Rathenow
Berliner AK
1:1
VFC Plauen
SV Babelsberg
1:0
Hertha BSC II
Lokomotive Leipzig
2:1
Magdeburgo
Carl Zeiss Jena
2:1
Meuselwitz
Halberstadt
2:3
TSG Neustrelitz
Heimstetten
3:2
Bayern Hof
Sportfreunde Siegen
3:1
Colonia II
TSV 1860 Rosenheim
2:1
Schweinfurt
Memmingen
0:3
Rain/Lech
Mönchengladbach II
2:2
Sportfreunde Lotte
Würzburger Kickers
2:2
Eintracht Bamberg
FC Homburg
2:0
Eintracht Trier
Sonnenhof Grossaspach
6:5
Wormatia
SC Freiburg II
3:0
SpVgg Neckarelz
Wiedenbruck
3:1
Verl
Offenbach
4:3
Kaiserslautern II
1860 Munich II
5:0
Viktoria Aschaffenburg
FV Illertissen
2:1
SV Seligenporten
Bayer Leverkusen II
3:1
Fortuna Cologne
Schalding-Heining
5:2
Buchbach
Bochum II
0:1
RWE
Hamburger SV II
0:2
Cloppenburg
Waldhof
3:0
KSV Baunatal
Hessen Kassel
2:1
Zweibrücken
Viktoria Koln
2:1
SVL
Alemannia Aachen
3:0
Wattenscheid
RW Oberhausen
3:1
Velbert
Ulm
1:4
Hoffenheim II
Eintracht Frankfurt II
2:2
SC Pfullendorf
Fortuna Düsseldorf II
0:0
Schalke II
Mainz II
2:0
TuS Koblenz
Eugendorf
2:2
SV Seekirchen
Neumarkt
4:0
SC Bregenz
FC Wacker Innsbruck II
3:1
Höchst
FC Dornbirn 1913
4:1
St. Johann
FC Hard
1:3
WSG Wattens
SC Retz
2:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Kapfenberger SV (a)
1:0
Villacher SV
SC Rheindorf Altach II
0:2
Austria Salzburgo
SC Schwaz
0:3
FC Kufstein
Agouado
1:0
AS Javouhey Mana
USL Montjoly
1:3
Cosma Foot
CSC Cayenne
1:2
EF Iracoubo
Le Geldar
5:1
AJ St G Cayenne
Canadian
2:0
Torque
Deportivo Maldonado
2:1
Boston River
CA Atenas de San Carlos
2:1
Rampla Juniors
CA Progreso
3:0
Cerrito CS
Plaza Colonia
2:3
Tacuarembo FC
Huracán Del Paso
0:1
Rocha FC
Villa Teresa
2:1
Central Español FC
General Caballero
3:1
Sport Colombia
Club River Plate Asuncion
0:3
Independiente FBC
Tacuary
1:1
Deportivo Caaguazú
FC Metropolitanos
0:0
Portuguesa FC
Mineros de Guayana II
2:1
Gran Valencia Maracay FC
Unión Atlético Falcón
2:0
Angostura
Zamora II
4:1
Centro Italo
Arroceros de Calabozo
3:1
UCV
IFK Varnamo
1:0
GIF Sundsvall
IK Sirius
0:1
Jonkopings Sodra
Husqvarna FF
0:0
Assyriska FF
Degerfors IF
2:2
Ostersunds FK
Northern Rangers FC II
2:2
Devonport City Strikers FC II
Launceston United SC
0:5
Riverside Olympic FC
Taroona SC
4:0
BeachSide FC
Somerset FC
12:1
Launceston City FC II
New Town Eagles FC
1:5
Clarence United
Muang Thong Utd
1:0
Chonburi FC
FC Sisaket
1:5
Suphan Buri FC
Port FC
1:2
FC Air Force United
Bangkok United
0:0
Chiangrai United
Police United
1:1
Police Tero FC
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Udarnik Kurilovec
Virovitica
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:2
HNK Zmaj Makarska
HNK Sibenik
3:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretva Metković
2:0
NK Zagora Unešić
NK Lipik
HNK Đakovo-Croatia
Omiš
1:0
Zmaj Blato
NK Buje
2:1
NK Naprijed Hreljin
NK Imotski
2:0
NK Primorac 1929
NK Jadran Poreč
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Klas Mičevec
3:1
NK Libertas
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Junak Sinj
NK Dugo Selo
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Grobničan Čavle
1:1
Nehaj Senj
NK Belišće
2:1
NK Mladost Antin
NK Vrbovec
6:1
Špansko Zagreb
NK Rudar Labin
2:1
NK Mladost Fažana
Croatia Zmijavci
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK NAŠK Našice
3:0
NK Otok
NK Rovinj
5:1
NK Orijent Rijeka
NK Mladost Ždralovi
2:0
VSNK Varazdin
NK Koprivnica
9:0
Podravac Virje
NK Crikvenica
0:2
NK Opatija
NK Podravina Ludbreg
21:0
Čakovec
NK Vrapce
2:1
NK Stupnik
NK Halubjan Viškovo
0:0
NK Krk
Zagorec Krapina
5:0
NK Karlovac 1919
NK Rudar Mursko Središće
5:3
FK Mladost Prelog
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Vukovar 91
1:2
NK Višnjevac
NK Hrvace
0:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Medimurje Cakovec
10:2
NK Slatina
Kubrat
0:1
Svetkavitsa Tg
FK Evrokolezh Plovdiv
0:3
Spartak Plovdiv
PFC Nesebar
1:1
FK Rozova dolina Kazanlak
Tundzha Yambol
1:1
OFK Levski Karlovo
FK Burgas
6:0
FC Svilengrad 1921
PFC Minyor Radnevo
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
PFC Sliven 2000
2:5
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Unión Magdalena Santa Marta
2:1
Atlético Bucaramanga
Leones FC
2:1
Jaguares de Córdoba
Cúcuta Deportivo
0:2
Llaneros FC
Southern West Virginia King's Warriors SC
3:1
SC United Bantams
Derby City Rovers
0:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Western Mass Pioneers
2:2
AC Connecticut Soccer
Lane United FC
1:0
Sound
South West Florida Adrenaline
1:1
Ocala Stampede
Puget Sound Gunners FC
1:1
Portland Timbers III