Partidos de fútbol del octubre 15, 2014
CE L'Hospitalet
3:2
CD Izarra
Real Valladolid
2:0
Girona
CD Alcoyano
1:0
Club Lleida Esportiu
Huesca
2:1
Barakaldo
Real Oviedo
1:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
UD Cornellà
2:1
SD Leioa
RB Linense
1:2
Cádiz
Betis
0:0
CD Lugo
FC Zorya Luhansk Under 19
2:0
Shakhtar U-19
Mariupol U19
1:3
Olimpik Donetsk U19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:5
Metalurh Zaporizhya U19
Dynamo Kyiv U19
7:0
Hoverla Uzhhorod U19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Karpaty Lviv U19
2:1
Skala Stryi U19
Serbia U19
1:3
Italia U19
San Marino U19
0:2
Armenia U19
Inglaterra U19
4:2
Bélgica U19
Bielorrusia U19
2:2
Luxemburgo U19
Chile
2:2
Bolivia
El Salvador
1:5
Ecuador
Estados Unidos
1:1
Honduras
Perú
1:0
Guatemala
Canadá
0:1
Colombia
Suazilandia
0:2
Zimbabue
Umraniyespor
2:1
Malatyaspor
Ofspor
1:1
Bayrampasa
1461 Trabzon
1:0
Hacettepe
Tokatspor
1:1
Karagümrük
Kecioerenguecue
1:2
Menemen Belediyespor
TKI Tavsanli Linyitspor
2:2
Iskenderun Demir Celikspor
Kartalspor
2:2
Aydinspor
Turgutluspor
0:1
Fethiyespor
Konya Anadolu Selcukspor
2:1
Pendikspor
Rivadavia Lincoln
2:1
El Linqueño
Independiente Fernández
1:3
Instituto Santiago
Colegiales Concordia
1:1
Libertad Concordia
Fontana
3:1
Resistencia Central
Argentino Mendoza
1:0
Centro Empleados
Mitre de Salta
0:0
Camioneros Argentinos
Deportivo Aguilares
1:0
Almirante Brown de Lules
Bella Vista (T)
0:1
Lastenia
Club Herminio Arrieta
0:2
ATD Río Grande
Sportivo del Bono
4:1
Atlético Colón Junior
Belgrano Esquel
0:1
Cruz del Sur
Comercio Central Unidos
0:2
Vélez de San Ramón
Atlético Maronese
0:4
Petrolero Argentino
Lokomotiva Zvolen
0:2
AS Trencin
Dunajská Lužná
1:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Čadca
1:3
FK Slovan Duslo Šaľa
Kremnička
0:2
FK Aquacity Poprad
Podlavice Badín
2:1
FK Inter Bratislava
SP MFK Roznava
1:1
MŠK Fomat Martin
Slovan Trenčianske T.
0:7
FC Spartak Trnava
Nová Baňa
0:2
FK Senica
Slovan Poproč
1:2
Rohožník
FC Nitra
2:1
Skf Sered
Camerún
2:0
Sierra Leona
Togo
1:0
Uganda
Zambia
3:0
Níger
Ghana
3:1
Guinea
Nigeria
3:1
Sudán
Angola
4:0
Lesoto
Egipto
2:0
Botsuana
Costa de Marfil
3:4
Congo Democrático
Cabo Verde
1:0
Mozambique
Mali
2:3
Etiopía
Burkina Faso
1:1
Gabón
Sudáfrica
0:0
República del Congo
Túnez
1:0
Senegal
Argelia
3:0
Malaui
Gamba Osaka
2:0
Omiya Ardija
Cerezo Osaka
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Montedio Yamagata
1:0
Giravanz Kitakyushu
Szeged
1:3
Bekescsaba 1912 Elore
Soroksar SC
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Szolnoki MAV FC
2:1
Cegledi VSE
Debrecen
2:0
Kecskemeti TE
Puskas Akademia FC
3:2
Pecs MFC
Zalaegerszeg TE
1:1
Paksi FC
Gyirmot FC Gyor
1:2
Budapest Honved FC
Soproni VSE
2:1
Szombathelyi Haladas FC
Vasas FC
2:1
FC Ajka
Kaposvari Rakoczi FC
1:0
Ferencvarosi TC
Ujpest FC
1:0
Fehervar
Aqvital FC Csakvar
3:5
ETO FC Gyor
Lechia Dzierzoniow
0:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
2:1
Piast Żmigród
TSSR Polonia Trzebnica
0:2
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
4:1
WKS Śląsk Wrocław II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:1
KS Górnik Wesoła
Acs FC Academica Clinceni
3:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Olimpia Satu Mare
2:1
Bihor Oradea
Caransebeş
0:1
CS Mioveni
Unirea Tărlungeni
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Fortuna
0:3
ACS Poli Timisoara
Olt Slatina
4:0
CS Sportul Snagov Sa
Farul Constanta
0:0
Acs Dacia Unirea Braila
FC Voluntari
3:0
CS Balotesti
SC Bacău
1:1
Acs Foresta Suceava
Gloria Buzau
0:0
AFC Sageata Navodari
FC Municipal Dorohoi
2:0
Berceni
FC Adeli Batumi
0:6
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Matchakhela Khelvachauri
3:1
FC Samgurali Tskaltubo
Magharoeli Chiatura
1:0
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
1:1
Odishi 1919
CD Plaza Amador
2:1
CA Independiente de La Chorrera
CD Atlético Chiriquí
0:1
CD Árabe Unido
Chepo
0:3
Tauro FC
NK Zavrc
2:0
NK Krka
NK Celje
1:1
FC Koper
ND Gorica
0:2
Maribor
NK Olimpija
4:0
Radomlje
NK Domzale
1:1
NK Rudar Velenje
BCF Wolfratshausen
4:3
SpVgg Unterhaching II
Wegberg-Beeck
1:0
Alemannia Aachen II
Balingen
2:1
FC Germania Friedrichstal
Alfter
3:2
Borussia Freialdenhoven
Viktoria Arnoldsweiler
7:0
FC Bergheim 2000
Bonner SC
2:0
Bergisch Gladbach
Mixco
0:2
Mictlán
Nueva Concepción
2:2
Barillas FC
Heredia
2:2
Cobán Imperial
Sayaxché
4:2
Deportivo Quirigua
Carchá
2:0
Zacapa
Deportivo Ayutla
1:0
Comunicaciones II
Aurora FC
2:1
Puerto San José
Deportivo San Pedro
6:0
Iztapa
Santos de Guápiles
0:1
Deportivo Saprissa
Pérez Zeledón
1:0
Cartaginés
Uruguay
0:0
Carmelita
Limón
0:1
Puma Generaleña
FK Khotira-79 Uychi
0:0
Zaamin
Obod Tashkent
3:0
Mash'al II
FK Istiklol Toshkent
1:2
Alanga
Uz Dong Joo
3:2
G'allakor-Barsa
FK Kokand 1912
2:1
PFC Shurtan
Pakhtakor II
4:0
Sherdor-Presstizh
Army United FC
1:0
Chonburi FC
Songkhla United
3:4
Police Tero FC
Chainat FC
0:0
Chiangrai United
FC Sisaket
1:3
Buriram United FC
Super Power Samut Prakan FC
1:0
Suphan Buri FC
Police United
3:3
BG Pathum United
Tot SC
1:3
FC PTT Rayong
Bangkok United
2:1
Samut Songkhram
FC Air Force United
0:1
Muang Thong Utd
Port FC
2:2
Ratchaburi Mitr Phol FC