Partidos de fútbol del mayo 10, 2015
Metalurh Zaporizhya
2:0
Mariupol
Karpaty
2:0
Chernomorets
Metalurh Donetsk
0:6
Dynamo Kyiv
Dnipro
0:2
FC Zorya Lugansk
AC Chievo
2:2
Hellas Verona
Palermo
2:3
Atalanta
Udinese
1:4
Sampdoria
Cesena
2:3
Sassuolo
Empoli
2:3
Fiorentina
Parma
2:2
Napoli
Lazio
1:2
Inter
Go Ahead Eagles
1:1
Heerenveen
AZ Alkmar
3:2
NAC Breda
Ajax
3:0
Cambuur
Twente
3:0
Dordrecht
Utrecht
2:2
Excelsior
PSV
2:0
Heracles
Groningen
0:1
PEC Zwolle
Willem II Tilburg
1:0
ADO Den Haag
FC Nyva Ternopil
0:0
Stal Alchevsk
SFC Desna Chernihiv
6:1
Bukovina Chernovtsy
Kryvbas
0:0
FC Poltava
FC Kobra Kharkiv
0:1
Dinamo-2 Kiev
Oleksandria
2:1
Zirka Kropyvnytskyi
Rusia U17
0:1
Francia U17
Irlanda U17
0:2
Italia U17
Grecia U17
1:0
Escocia U17
Países Bajos U17
1:1
Inglaterra U17
Niki Volos
OFI Creta FC
Panthrakikos
2:0
Xanthi
Panionios
0:0
PAOK
Asteras Tripolis
2:0
Kerkyra
Panetolikos
2:0
Veria
Ergotelis
0:2
Levadiakos
Panathinaikos
3:1
PAS Giannina
Platanias
1:1
Olympiakos
Kalloni
1:1
Atromitos/H.
Vancouver Whitecaps
3:0
Philadelphia Union
DC United
1:1
Sporting Kansas City
Columbus Crew
3:2
Seattle Sounders
FC Dallas
2:1
LA Galaxy
Toronto
1:2
Houston Dynamo
Palmeiras
2:2
Atlético MG
Chapecoense SC
2:1
Coritiba PR
Fluminense RJ
1:0
Joinville SC
Gremio FB Porto Alegrense
3:3
Ponte Preta SP
Sao Paulo SP
2:1
Flamengo
Cruzeiro MG
0:1
Corinthians
Atlético Paranaense
3:0
Internacional RS
Sport Recife PE
4:1
Figueirense SC
Monterrey
2:2
Pumas UNAM
León
6:2
Xolos de Tijuana
Santos Laguna
2:2
Puebla FC
Cruz Azul
0:2
Universidad Guadalajara
Atlas
1:2
América
Toluca
0:0
Tigres UANL
Sandefjord
1:3
Aalesunds
Bodo Glimt
3:5
Stromsgodset
Sarpsborg 08
3:0
FK Haugesund
Viking FK
1:1
Odds BK
Molde
4:0
IK Start
Huracán
1:3
Olimpo
Unión de Santa Fe
5:2
Crucero del Norte
Newell's Old Boys
1:1
San Lorenzo
Vélez Sarsfield
0:1
Argentinos Juniors
Belgrano
2:0
Arsenal de Sarandi
Aldosivi
0:3
Banfield
Changchun Yatai
1:2
Beijing Guoan
Shandong Taishan
2:1
Henan Songshan Longmen
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:2
Guangzhou R&F FC
Guangzhou Evergrande
6:1
Shanghai Shenxin
Nagoya Grampus
0:1
Kawasaki Frontale
Montedio Yamagata
3:0
Kashiwa Reysol
Yokohama F Marinos
1:0
Niigata Albirex
Ventforet Kofu
0:1
Shonan Bellmare
Vegalta Sendai
4:4
Urawa Red Diamonds
Sagan Tosu
1:1
Matsumoto Yamaga FC
FC Tokio
0:1
Kashima Antlers
Vissel Kobe
1:2
Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Gamba Osaka
Al Khaleej
4:2
Al Faisaly KSA
Al Fateh SC
3:1
Hajer Club
Al Ahli Jeddah
2:2
Al Taawon
Al Orubah
0:1
Najran SC
AL Shoulla FC
2:2
Al Raed
Al-Hilal
0:1
Al-Nassr
al-Shabab
3:4
Al-Ittihad
AL-Wasl FC
2:4
AL Jazira Abu Dhabi
Al Shabab
1:1
AL Dhafra Scc
Al Wahda
5:1
Al-Nasr Dubai SC
Baniyas SC
1:0
Al Ahli Dubai
Mallorca
1:2
Betis
UE Llagostera
0:0
Numancia
Osasuna
2:0
CD Mirandés
Real Zaragoza
3:1
Albacete Balompié
Racing Santander
1:0
Tenerife
Alavés
2:1
SD Ponferradina
Olhanense
3:1
Tondela
CD das Aves
2:3
Academico de Viseu
Beira-Mar
1:1
SC Freamunde
Benfica Lisboa B
0:0
Sporting Lisboa B
Chaves
6:0
Trofense
Clube Oriental de Lisboa
3:1
Leixões
União Madeira
2:1
SC Covilha
Portimonense
1:2
Atlético CP
Sporting Braga B
1:0
Maritimo Madeira B
Sporting Farense
3:3
UD Oliveirense
CD Santa Clara
0:0
Feirense
Naftan Novopolotsk
1:0
FC Brest
FC Shakhter Soligorsk
3:0
FC Neman
FC Belshina Bobruisk
0:1
Bate Borisov
FC Granit Mikashevichi
3:2
FC Slavia Mozyr
Torpedo Belaz Zhodino
3:0
FC Gomel
Avenir Beggen
1:0
Atert Bissen
Jeunesse Junglinster
2:3
Sporting Bertrange
Boevange / Attert
1:0
Jeunesse Schieren
FC Marisca Mersch
5:1
Wincrange
Résidence Walferdange
0:0
Bastendorf
Union Mertert
0:0
Obercorn
Green Boys
1:3
Norden
URB
1:3
Berdorf Consdorf
Luna Obercorn
1:2
Bettembourg
Kehlen
3:0
Steinfort
Koeppchen
2:1
US Esch
Lorentzweiler
1:1
Orania Vianden
Yellow Boys Weiler
1:2
Alliance Aischdall
Apollon Limassol FC
1:0
Apoel Nicosia FC
Ayia Napa FC
0:0
Doxa Katokopias FC
Nea Salamina Famagusta FC
1:0
Othellos Athienou
Fredrikstad
3:1
Ranheim IL
Baerum
3:2
Levanger
Hodd
3:2
Nest-Sotra
Follo
2:3
Kristiansund BK
FK Jerv
3:0
Bryne
Sogndal IL
3:0
Asane Fotball
FC Schotz
1:3
SC Kriens
FC Thalwil
0:1
FC Wettswil-Bonstetten
Grasshopper II
0:3
FC Gossau
FC Ticino
1:3
Balzers
AC Taverne
3:4
Winterthur II
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
FK Rudar Prijedor
Sloboda Novi Grad
1:2
FK Krupa
NK Gosk Gabela
3:0
OFK Gradina Srebrenik
Orduspor
0:3
Giresunspor
Samsunspor
5:3
Bucaspor
Manisaspor
1:6
Altinordu FK
Gazisehir Gaziantep FK
1:2
Denizlispor
Sanliurfaspor
1:1
Alanyaspor
Karsiyaka
0:5
Boluspor
Moss FK
3:1
Alta IF
Vard
3:2
FK Arendal
Forde
2:2
Byasen Toppfotball
Stabaek 2
2:1
Valerenga IF 2
FK Senja
1:2
Tromsdalen
FK Gjovik-Lyn
1:4
Raufoss IL
Lorenskog IF
3:2
Orn-Horten
Traeff
2:2
Tillerbyen FK
FK Lyn
1:2
Harstad
Ullern
2:2
Skeid Fotball
Fyllingsdalen
0:2
Flekkeroy
Holmen IF
1:2
FK Mjolner
Kvik Halden FK
2:1
Fram Larvik
Kjelsas
2:4
Finnsnes IL
Ham-Kam
3:1
Elverum
Gresvik
1:2
KFUM Oslo
FC United Zúrich
2:1
Dornach
FC Konolfingen
3:1
FC Granichen
FC Dulliken
2:1
Schöftland
FC Wohlen II
3:0
FC Porrentruy
FC Sirnach
2:5
FC Mels
Chur 97
1:3
FC Gossau (AL)
FC Vernier
1:2
FC Veyrier Sports
FC Dardania Lausanne
0:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Moutier
1:2
Lerchenfeld
Skf Sered
2:3
FC Tatran Presov
FK Slavoj Trebisov
1:0
MSK Rimavska Sobota
VSS Košice II
0:2
MFK Dolný Kubín
FK Aquacity Poprad
1:3
MSK Zilina B
Sancaktepe Belediye
1:2
Eyupspor
Gungoren Bld Spor
2:2
Sandikli Belediyespor
Arsinspor
1:3
Kemerspor 2003
Cine Madranspor
0:2
Çanakkale Dardanelspor
68 Yeni Aksarayspor
2:2
Diyarbekirspor
Erzin Belediyespor
1:1
Silivrispor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Corum Belediyespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5:1
Anadolu Bagcilar Spor
Zonguldakspor
3:0
Bozuyukspor
Maltepespor
0:3
Payasspor
Kirikhanspor
2:2
Tuzlaspor
Sivas Belediye Spor
0:0
Derince Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Sakaryaspor
Trabzon Akcaabat
0:3
Batman Petrolspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Ankara Adliyespor
İstanbulspor
5:0
Nigde Belediyespor
Idare Genclik
0:0
Kayseri Şekerspor
Beylerbeyi AS
2:2
Bergama Belediyespor
Bucaspor 1928
3:0
C. Sekerspor
Etimesgut Belediyespor
2:1
Akhisar Belediyespor
Golcukspor
1:0
Denizli Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
0:1
Catalcaspor
Cankiri Bld Spor
0:3
Erzincan Refahiyespor
Kahramanmaraş Belediye
5:1
Balcova Belediye Spor
Kizilcabolukspor
1:2
Gaziosmanpasa
Halide Edip Adivarspor
1:4
Yesil Bursa AS
Ankara Demirspor
1:1
Ayvalıkgücü
NK Rakičan
0:2
NS Mura
ND Primorje
0:0
NK Tabor Sezana
Čarda Martjanci
7:0
NK Serdica
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
2:1
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
2:1
Črenšovci
ND Beltinci
6:1
ND Lendava 1903
NK Grad
5:0
ŠNK Bakovci
SK Sigma Olomouc B
4:0
SK Spartak Hulin
Meteor Praga
3:2
Stechovice
SK Prevysov
0:0
SK Benesov
1. FC Slovácko II
9:2
Opava II
SK Viktorie Jirny
2:1
Tj Jiskra Domazlice
FK Louňovice
0:0
FC Chomutov
Novy Bydzov
1:0
FK Admira Prague
Malše Roudné
1:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Brumov
3:1
1.fc Viktorie Prerov
1. FC Karlovy Vary
5:0
FC Zvvz Milevsko
Sokol Tasovice
3:1
Bystřice nad Pernštejnem
FSC Stara Rise
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Sokol Určice
1:1
MFK Havirov
FK Pelhimov
1:1
SFK Vrchovina
Mutenice
0:1
Slavoj Polna
Sušice
2:2
Táborsko II
FK Pardubice II
2:2
Pencin Turnov
Slavoj Žatec
1:1
TJ Sokol Libis
SK Uvaly
1:1
Nove Straseci
N. Byskovice
4:2
Nový Bor
SK Sokol Brozany
1:3
SK Horni Mecholupy
KS Këlcyra
4:3
Bilisht Sporti
KS Delvina
3:1
KF Himara
Egnatia Rrogozhine
0:4
KF Oriku
KF Gramshi
5:1
KS Gramozi Erseke
Tepelena
0:2
KF Memaliaj
Turbina Cerrik
2:1
Përmeti
Luzi 2008
0:1
FK Shenkolli
KS Olimpiku Tiranë
4:2
KF Erzeni
FK Skrapari
2:1
KF Partizani Tirana II
KS Domosdova Prrenjas
1:0
FK Vora
Tirana II
3:2
Sukthi
Korabi Peshkopi
3:0
KS Albpetrol Patos
Flamengo BA
4:1
Botafogo Sport Club Salvador
Fluminense de Feira BA
2:1
Grapiuna AC
Alagoinhas AC BA
1:1
Juazeiro BA
EC Ypiranga
3:1
Jequie BA
Chabab Atlas Khenifra
2:2
IZK Itihad Z Khemisset
Chabab Rif Al Hoceima
2:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Mas Maghrib A Fes
3:1
Hassania Union Sport Agadir
KAC Kenitra
2:0
Olympique Club of Khouribga
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
AS Far Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
0:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Praiense
3:0
Lusitano Vrsa
SC Angrense
2:1
Moura
SC Vianense
1:3
GD Braganca
Sintrense
2:0
Fabril Barreiro
At Malveira
1:1
União Montemor
SG Sacavenense
1:0
Sportivo de Loures
CD Pinhalnovense
4:0
CD Cova Piedade
Quarteirense
5:1
FC Ferreiras
Mineiro Aljustrelense
0:2
ASC Reguengos de Monsaraz
FC Vizela
2:2
Amarante FC
GD Ribeirao
2:1
Felgueiras 1932
SC Vila Real
3:0
PD Santa Eulalia
AD Oliveirense
1:1
FC Tirsense
Famalicao
1:0
Lusitano FCV
Varzim SC
3:0
FC Cesarense
UD Sousense
0:0
AD Fafe
SC Mirandela
1:0
SC Salgueiros
Lusitania FC
6:0
FC Pedras Rubras
Sobrado
1:2
Moimenta Da Beira
CD Cinfaes
0:1
SC Espinho
SC Coimbroes
1:1
Gondomar SC
Vieira SC
1:1
AD Limianos
Cerveira
2:2
Santa Maria FC
Vilaverdense FC
2:2
Pedras Salgadas
Oliveira Hospital
1:1
GD Sourense
Pombal
4:0
GD Tourizense
Naval 1º de Maio
0:1
Vitoria Sernache
Mortagua
1:0
FC Pampilhosa
Gd Gafanha
1:1
Sao Joao Ver
Anadia FC
2:1
CS Marítimo Funchal III
CD Gouveia
1:1
AD Camacha
CD de Estarreja
0:1
AD Sanjoanense
Atlético Ouriense
5:3
Alcanenense AC
CD Fatima
2:1
União de Leiria
SCU Torreense
0:0
Sertanense FC
Caldas SC
0:1
Castelo Branco
Casa Pia Atlético
2:0
AD Nogueirense
Louletano
2:1
Operario
CD Mafra
2:0
1 Dezembro
Jaguares de Córdoba
2:0
Boyacá Chicó FC
Deportivo Pasto
1:0
Cúcuta Deportivo
Millonarios
3:1
Independiente Medellín
Atlético Nacional Medellin
2:0
Santa Fe
Rionegro Águilas
1:0
Club Cortuluá
Junior
0:1
Atlético Huila
Ado '20
3:3
OJC Rosmalen
Leonidas
3:8
HSC 21
VV Sint Bavo
2:1
HBS
EVV Echt
2:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Koninklijke HFC
5:3
Wke
VV Una
5:3
JVC Cuijk
FC Lienden
7:1
USV Hercules
De Treffers
0:1
Amsterdamsche FC
Gällivare Malmbergets FF
1:1
Sollefteå GIF FF
Österlen
1:3
KSF Prespa Birlik
Konyaspor KIF
2:2
Värmdö
IK Sleipner
2:4
Aspudden-Tellus
Sandvikens IF
1:0
Västerås IK
BW 90 IF
1:1
FK Karlskrona
AFK Linköping
2:0
Ekerö IK
De Foresters
2:0
De Kennemers
Poortugaal
0:4
RKAVV
Alphense Boys
1:1
DEM
USV Elinkwijk
3:2
VVIJ
SV Wateringse Veld
4:2
FC Olympia
SO Soest
4:2
SJC Noordwijk
vv Rigtersbleek
0:1
Bemmel
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:3
Alverna
SV Grol
2:1
AVC Luctor Et Emergo
TVC '28
1:1
RKSV De Zweef
XerxesDZB (Zondag)
1:3
Boshuizen
GDA
2:4
vv Anadulo Kocatepe
SV Concordia Wehl
1:1
Hoogland
Heino
0:0
Silvolde
Hoogeveen
3:0
SC Joure
Zwervers
2:2
IFC
Bergum
3:0
VV Rolder Boys
SDO
2:1
SV Nieuw Utrecht (old)
vv Nieuwerkerk
2:0
VV Goes
VV Dieze West
5:2
VV Emmen
sv Houdt Moedig Stand den Haag
0:0
VELO
VKW
1:4
GVAV-Rapiditas
WVV
7:1
VV Nieuw Buinen
vv Steenwijk
1:8
SC Erica
VV De Meern
0:2
Stormvogels
SC Woerden
3:3
Vpv Purmersteijn
LONGA '30
3:0
Rheden
SVBO
0:1
Dalen
Brabantia
3:0
Nemelaer
Venray
0:2
Susteren
Geldrop
11:1
BSV Limburgia
Minor
5:1
NWC
Wilhelmina
0:4
EHC
EFC
0:2
LONGA
RKSV Bekkerveld
0:1
SV Meerssen
RVU Rothem
2:2
Heidebloem
RKVV Deso
1:4
RKSV Nuenen
DESK
2:4
Halsteren
Wittenhorst
1:0
SV Someren
HVCH
3:0
Moerse Boys
RKVV Roosendaal
2:1
Erp
VV Gestel
3:3
VV Beerse Boys
Pitea IF
5:0
Vasalunds IF
Vasteraas SK
0:0
IFK Luleaa
Kristianstad FC
0:0
Husqvarna FF
FC Höllviken
4:0
Eskilsminne IF
Huddinge IF
0:2
Akropolis IF
Nykoping BIS
0:0
Södertälje FK
Motala AIF
0:3
Dalkurd FF
Trelleborg FF
1:0
IS Halmia
Anagennisi Karditsas 1904
0:1
Agrotikos Asteras FC
Aiginiakos FC
3:0
Pierikos FC
FC Tyrnavos 2005
2:2
APS Zakynthos
Iraklis Psachnon FC
2:0
Ermionidas
Panegialios FC
0:1
AO Neos Acharnaikos
FC Episkopi
0:2
Kallithea
Trikala
3:1
Kozani FC
Panelefsiniakos Elefsinas
3:0
AO Kymi
Doxa Dramas
1:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:0
AS Lefkadia
AO Loutraki
2:3
Kalamata FC
Karaiskakis
2:0
Rigas Feraios FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
3:0
Pyrsos Grevena
AO Dotieas Agias
0:0
Anagennisi Artas
Ermis Kiveri FC
0:3
Vizas Megaron
AO Mandraikos FC
0:3
Panargiakos FC
Oikonomos Tsaritsanis
3:2
Opountios
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Panarkadikos
Achaiki
2:2
Zakynthiakos FC
FC Vataniakos
2:5
Ethnikos Filippiadas FC
Eolikos Mytilinis
3:0
Asteras Magoulas
Aris Tesalónica
1:0
Kavala
FC Kastoria
0:3
Evros Soufli FC
Iraklis Ampelokipon
4:1
MO Apollon Arnaia
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Panserraikos
Orfeas Eleftheroupolis
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Kampaniakos Chalastras FC
3:0
Thyella Filotas
Thesprotos
2:1
Achilleas Neokaisareias FC
Aris Akropotamos
3:0
Anagennisi Giannitsa FC
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Petro Luanda
Recreativo do Libolo
0:0
Sport Luanda e Benfica
Domant FC Bula a Tumba
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Recreativo da Caála
3:1
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Primeiro de Agosto
5:0
ASA
Lucky Mile
3:2
Sun Hei
Wanchai Sports Federation
2:0
Resources Capital
Citizen AA
3:1
Shatin SA
Metro Gallery Sun Source
6:0
Double Flower
Kwun Tong FA
5:2
Tuen Mun SA
Southern District RSA
1:4
Yau Tsim Mong FT
Kwai Tsing District FA
3:1
Hong Kong FC
De Bataven
2:1
Voetbalvereniging Germania
Juliana '31
3:2
SWZ Boso Sneek
AFC Arhem
3:2
WVV Alcides
RKHVV
1:1
SC NEC
FVC
0:4
Quick '20
ROHDA Raalte
3:2
Be Quick 1887
AFC '34
2:6
Papendorp
Chabab
6:8
DHC Delft
HVV Hollandia Hoorn
3:4
OFC Oostzaan
JOS Watergraafsmeer
4:2
Quick
Vlissingen
3:5
VOC
RKVV Westlandia
1:3
ASV de Dijk
MSC
1:1
Achilles 1894 Assen
Schijndel
3:2
TOP Oss Amateurs
Blauw Geel 38
0:4
Tec
Haaglandia
VV de Zouaven
SV Dosko
8:0
SV Deurne
Oss 20
3:0
Dongen
De Valk
0:1
VV Gemert
AWC
1:2
UDI '19
VV Baronie Breda
1:0
Groene Ster
Tammeka II
7:1
Johvi Lokomotiv
Rummu Dünamo
1:5
Türi JK Ganvix
Tallinn CF
4:0
Piraaja
Lasnamae FC Ajax
2:2
Tallinna JK Legion
Võru
0:2
Paide Linnameeskond II
Keila JK
4:1
FC Metropool
FC Nomme United
2:2
Saue
JK Tondi
1:0
Tõrva
JK Tulevik Viljandi II
0:0
FCF Tallinna Ülikool
MKS Orzeł Przeworsk
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
KS Chwaszczyno
Zaglebie II Lubin
3:0
Piast Żmigród
KS Górnik Zabrze II
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:1
Wasilków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Stal Kraśnik
MKS Sokół Sieniawa
1:1
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Wierna Małogoszcz
2:2
GKS Partyzant Radoszyce
LKS Wolania Wola Rzędzińska
4:5
Korona Kielce II
Honda
0:0
Verspah Oita
Kagoshima United
0:1
Sony Sendai
Tochigi Uva
2:0
Fagiano Okayama II
Maruyasu Okazaki
1:2
Honda Lock
Nara Club
0:1
Vanraure Hachinohe
Osaka
2:0
FC Azul Claro Numazu
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:4
Biwako Shiga
Narpes Kraft
2:0
Maskun Palloseura
Ekenäs SC
0:0
Musa Pori
KPV Kokkola
2:0
Jakobstads Bollklubb
OPS
4:2
GBK Kokkola
SJK Akatemia
3:1
AC Kajaani
FC Honka
2:0
NJS
FC Lahti Akatemia
5:1
FC Myllypuro
Kultsu
1:1
Kiffen 08
Tornion Pallo 47
3:0
FC Santa Claus
Young Style SC Wienerberg
3:1
Donau
Askoe Koettmannsdorf
1:2
VST Voelkermarkt
Nenzing
1:2
SK CHT Austria Meiningen
SV Wurmla
3:0
SC Zwettl
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:1
Maria Saal
FC Lendorf
2:2
ATUS Ferlach
PSPS
PSMS Medan
Pro Duta FC
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persih Tembilahan
Persiraja Banda
Persikabo Bogor
PSGC Ciamis
PSCS
RANS Nusantara
Persires Bali Devata FC
Perserang
PSIR Rembang
Persibat Batang
Persibangga Purbalingga
Persis
Persibas Banyumas
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipur
Persip Pekalongan
Madura Utama
Persatu Tuban
Pakindo MP
Madiun Putra
PSBI Blitar
Persiba Bantul
Sragen FC
Persida Sidoarjo
Persekap Kota Pasuruan
Perssu MU
Persbul Buol
Persigo Semeru
Martapura
Persigubin Gunung Bintan
Persipon Pontianak
Yahukimo
Prachuap FC
2:3
Krabi
Bbcu FC
0:0
Songkhla United
Samut Songkhram
6:2
Trat FC
Chiangmai FC
1:0
Bangkok
Phuket
0:3
TTM
CS Fola Esch
3:0
F91 Dudelange
FC Progres Niederkorn
2:0
FC Victoria Rosport
US Hostert
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Wiltz 71
3:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Juvenil Canach
0:3
Grevenmacher
US Rumelange
3:1
Un Kaerjeng 97
US Mondorf-Les-Bains
1:2
FC Differdange 03
OFK Igalo
0:2
FK Bratstvo Cijevna
FK Kom
1:2
FK Decic Tuzi
Cetinje
0:2
FK Iskra Danilovgrad
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Arsenal Tivat
FK Radnički Berane
4:1
Ibar
FK Jezero Plav
2:2
Zabjelo
Akhmat Grozny U21
0:1
Spartak U21
Mordoviya Saransk U21
0:2
Arsenal Tula U21
Krasnodar U21
0:1
Amkar Perm U21
FC Sakhalin
0:3
Krylya Sovetov
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
Luch Vladivostok
FC Orenburg
2:0
Khimik Dzerzhinsk
Volga Nizhny Novgorod
0:5
Tom Tomsk
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
Sibir Novosibirsk
FC Volgar Astrakhan
1:1
FC Sokol Saratov
Baltika Kaliningrad
0:2
Tosno
FC Anzhi Makhachkala
3:1
FC Tyumen
Highlanders FC
1:1
Harare City
Hwange FC
2:0
Flame Lilly FC
Triangle United FC
6:0
Wha Wha FC
Buffaloes FC
0:0
CAPS United
Dynamos FC
1:0
FC Platinum
Misr Lel Makasa
0:0
Haras El Hodood
El Gouna FC
1:1
Smouha
Al Ahly
4:0
El Geish
Al Ittihad Alexandria
3:2
Pyramids FC
FC Taraba
3:3
Ifeanyi Uba
Enyimba
0:0
Giwa FC
Bayelsa United
2:2
Rivers United FC
Lobi Stars
0:0
El Kanemi Warriors FC
Akwa United
0:0
Wikki Tourist
Enugu Rangers International FC
1:0
Heartland
Sunshine Stars
2:0
Shooting Stars
Warri Wolves
4:1
Nasarawa United
Abia Warriors
2:0
Kwara United
Kano Pillars FC
2:0
Sharks FC
Wigwam Smolevichy
1:3
FC Dnepr Mogilev
FC Bereza
0:1
FC Smorgon
FC Gorodeya
2:3
FC Baranovichi
Kommunalnik Slonim
0:0
Lokomotiv Gomel
FC Kobrin
2:0
Energetik Bgu
FC Isloch
3:2
FC Krumkachi
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
FC Lida
FC Orsha
3:0
FC Vedrich-97
Canon de Yaoundé
3:1
Union Sportive de Douala
Dragon de Yaoundé
2:0
Lion Blessé de Fotouni
Les Astres FC de Douala
1:2
Coton Sport
Unisport de Bafang
2:0
UMS de Loum
Bamboutos de Mbouda
0:0
Panthère
Fovu Club de Baham
0:0
Botafogo FC de Douala
Cosmos de Bafia
1:0
APEJES Football Academy
ACS Ksar
2:1
Tidjikja
Nouakchott King's
2:0
ADK Moderne Kaédi
FC Nouadhibou
6:0
Kédia
Ittihad de Sélibaby
0:3
ASC Gueumeul de Rosso
ASC Ittihad Assaba
2:1
Police
Jacksonville Armada
1:0
Indy Eleven
Minnesota United FC
1:0
Atlanta Silverbacks
San Antonio Scorpions
1:0
North Carolina FC
Nueva York Cosmos
4:2
FC Edmonton
Clube Ferroviário de Quelimane
0:5
LD Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
Desportivo Nacala
Ferroviário Maputo
0:1
Desportivo Maputo
Ferroviário Beira
1:0
União Desportiva Do Songo
CD Costa do Sol
2:0
1° de Maio de Quelimane
Debreceni VSC II
2:0
Hajdúböszörményi TE
Dunaharaszti MTK
4:1
Maglódi TC
BKV Elore
1:0
Balatonfüredi FC
Esmtk Budapest
3:0
Gyulai Termál
Budapest Honvéd FC II
0:1
Kazincbarcikai SC
Győri ETO FC II
Veszprem FC
SC Condor Hamburg 1956
3:1
Niendorfer
Paloma
2:0
VfL Pinneberg
Strausberg
3:2
BSC Süd 05
FC Energie Cottbus II
0:1
Lokomotive Leipzig
Berliner SV Hürtürkel
0:3
Malchower SV 90
Stuttgarter Kickers II
0:1
Karlsruher SC II
Dynamo Dresden II
1:2
OFC Neugersdorf
Buchholz
2:0
SC Vier- und Marschlande
Chemnitzer FC II
0:4
Rasen Ballsport Leipzig II
Halstenbek-Rellingen
FC Elmshorn 1920
SV Altlüdersdorf
2:3
Hertha Zehlendorf
FC Schonberg 95
2:1
FSV Union Furstenwalde
Neubrandenburg 04
0:3
Hansa Rostock II
Altona
4:0
Meiendorfer SV
TSV Schilksee
1:1
Polizei SV Union Neumünster
DSC Arminia Bielefeld II
2:2
Ennepetal
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
TSV Bordesholm
Bergisch Gladbach
3:1
Borussia Freialdenhoven
Alemannia Aachen II
1:2
VfL Leverkusen
Spelle-Venhaus
4:5
Eintracht Northeim
SV Drochtersen/Assel
2:0
Germania Egestorf/Langreder
MSV Duisburg II
2:2
TuS 64 Bösinghoven
TB Uphusen
3:5
1.FC Wunstorf
TSV Grolland
4:2
Leher TS
SV Kickers Pforzheim
3:4
FC Germania Friedrichstal
Jahn Hiesfeld
4:0
SC 1911 Kapellen-Erft
TuS Germania Schnelsen
0:5
Victoria Hamburg
Arminia Hannover
0:1
SV Teutonia Uelzen
TuS Schwachhausen
1:1
SAV
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
Bocholt
VfL Oldenburg
1:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Hönnepel-Niedermörmter
2:2
Hilden
Wuppertaler SV
0:2
Schwarz - Weiss Essen
1. FC Saarbrücken II
0:3
SC Hauenstein 1919
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
SV Zweckel
SV Westfalia Rhynern
2:1
VfB Hüls
VfR Mannheim
5:0
Hollenbach
VfL Osnabrück II
3:1
TSV Ottersberg
SV Wehen Wiesbaden II
3:2
Oberrad
Buchonia Flieden
0:3
Sportfreunde Seligenstadt
Sportfreunde Baumberg
1:5
Velbert
FSV Erlangen-Bruck
0:1
TSV Grossbardorf
FC Bergheim 2000
0:1
TSV Hertha Walheim
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Turu Dusseldorf
1:3
SV Sonsbeck
FC Hürth
2:0
Bonner SC
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
5:0
VdS 1920 Nievenheim
Roland Beckum
5:1
Hammer SpVg
Erkenschwick
2:2
Sprockhövel
Germania Windeck
2:3
Viktoria Arnoldsweiler
Eintracht Rheine
3:0
Gütersloh
Eilendorf
1:2
Euskirchen
Rot Weiss Ahlen
1:1
TuS Erndtebruck 1895
SuS Stadtlohn
3:1
ASC Dortmund
SV Grohn
2:0
SC Sparta Bremerhaven
TuS Hartenholm
0:7
SV Eichede
SV Gonsenheim
1:3
Arminia Ludwigshafen
VfV Hildesheim
4:2
Rotenburger SV
SC Brühl
0:3
Alfter
SV Türkspor Bremen
4:6
Blumenthaler SV
Holstein Kiel II
2:0
SV Todesfelde
Sogdiyona Jizzax
2:1
FC Bunyodkor
PFK Metallurg Bekabad
1:2
FC Pakhtakor Tashkent
PFC Shurtan
3:3
OTMK Olmaliq
PFK Navbahor Namangan
1:1
Nasaf Qarshi FC
Lokomotiv Tashkent
2:0
FC Andijon
Portuguesa Londrinense
0:1
AC Paranavaí
Andraus Brasil
0:4
PSTC Procopense
Apucarana
1:0
Cianorte PR
Pato Branco EC
0:2
Toledo Colonia Work PR
Manzini Sea Birds FC
2:1
Moneni Pirates FC
Royal Leopards
2:1
Manzini Wanderers
Red Lions FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Santiago Morning
1:2
Everton de Viña del Mar
Deportes Copiapo
1:1
Rangers de Talca
Deportes Concepción
4:2
La Serena
Curico Unido
3:5
Unión San Felipe
Talleres Remedios
3:0
CA Excursionistas
Juventud Unida
1:0
Dock Sud
Ferrocarril Midland
1:2
Argentino Quilmes
Luján
1:3
Defensores Unidos
Central Córdoba
1:1
Defensores de Cambaceres
Royal Eagles
1:0
Witbank Spurs
Thanda Royal Zulu
3:2
Garankuwa United
Black Leopards
2:0
African Warriors
Stellenbosch FC
1:0
Santos FC
Marumo Gallants
1:3
Ubuntu Cape Town
Cape Town All Stars
0:2
Jomo Cosmos FC
Highlands Park
1:2
Lamontville Golden Arrows
Maluti FET College
2:3
Baroka FC
Juventus Managua
3:4
Real Madriz
Real Estelí FC
2:0
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Managua FC
FOX Villa Fútbol Club
1:1
UNAN Managua
Sp. San Lorenzo
2:2
Deportivo Capiata
Libertad
2:2
Olimpia
Deportivo Santani
1:2
Guaraní
Cerro Porteño
3:2
Nacional Asunción
Tucanes FC
0:0
Mineros de Guayana
Carabobo FC
1:0
Aragua FC
Estudicantes de Mérida FC
1:2
Zamora FC
Trujillanos FC
0:0
Deportivo Tachira
Atlético Venezuela
1:0
Deportivo Lara
Universidad César Vallejo
2:0
Juan Aurich de Chiclayo
Alianza Lima
1:0
CD León de Huanuco
Club Sportivo Cienciano
1:1
Cusco
FBC Melgar
1:0
Sport Huancayo
UTC
2:0
Universitario de Deportes
Guillermo Brown
1:0
All Boys
Ferro Carril Oeste
0:3
Estudiantes San Luis
Villa Dálmine
0:0
Gimnasia de Jujuy
Boca Unidos
0:0
Los Andes
Gimnasia y Esgrima Mendoza
1:0
Unión de Mar Del Plata
Club Atlético Paraná
2:0
CD Guaraní A.F.
Central Córdoba
1:0
Sportivo Belgrano
Atlético Tucumán
2:1
Douglas Haig
Peykan
2:3
Rah Ahan FC
Zob Ahan
2:0
Malavan Bandar Anzali FC
Esteghlal FC
1:4
Tractor Sazi Tabriz FC
Gostaresh Foulad FC
2:1
Persepolis FC
SaiPa Karadj
3:2
Esteghlal Khuzestan FC
Foolad Khuzestan FC
0:0
Padideh Khorasan FC
Naft Tehran FC
1:0
Saba Battery
Naft Masjed Soleyman FC
1:3
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
FC Mondercange
1:1
Union 05 Kayl-Tetange
Titus Lamadelaine
0:1
FC Rm Hamm Benfica
Union Titus Petange
3:2
Minerva Lintgen
Sandweiler
5:2
Erpeldange
FC Mamer 32
2:3
FC Una Strassen
Racing FC Union Luxembourgo
6:1
Blue Boys Muhlenbach
Swift Hesperange
2:2
FC Rodange 91
Maldegem
4:0
De Jeugd Lovendegem
Schriek
1:2
K. Groen Rood Katelijne
Excelsior Kaart
2:1
Nijlen
Gosselies Sports
0:2
Genly-Quévy
K Eendracht Wervik
1:2
Wingene
Damme
2:1
Wielsbeke
Bomal
1:0
Meix-Devant-Virton
Halle
3:0
Crossing Schaerbeek
Stade Bierbeek
0:2
Stockel
Appelterre-Eichem
1:0
Ninove
Ransart
1:2
FC Charleroi
US Sainte Marienne
2:0
AS Saint Louisienne
Js Saint-Pierroise
3:1
Saint-Pauloise
Excelsior
3:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Hamburger SV II
0:2
TSV Havelse
TSG Neustrelitz
1:3
Carl Zeiss Jena
Berliner AK
0:3
Hertha BSC II
VFC Plauen
SV Babelsberg
Wacker 90 Nordhausen
3:2
Viktoria Berlin
Wattenscheid
5:1
Colonia II
Mönchengladbach II
2:1
FC Kray
Werder Bremen II
2:2
Hansa Luneburg
Hennef 05
0:2
Fortuna Düsseldorf II
Greuther Fürth II
0:3
Nürnberg II
Eintracht Braunschweig II
0:1
Weiche Flensburg
VfR Neumunster
1:1
Lubeck
Cloppenburg
0:3
Wolfsburg II
Magdeburgo
1:1
BFC Dynamo
Schalke II
1:0
RW Oberhausen
Resistencia
0:0
CA 3 de Febrero
Club Fernando de La Mora
1:1
12 de Octubre de Itaugua
Deportivo Caaguazú
3:1
Cristobal Colon
Sportivo Trinidense
2:1
Independiente FBC
Sport Colombia
1:2
Deportivo Liberacion
Tacuary
2:2
General Caballero
Carapegua
1:1
Sportivo Iteno
Mineros de Guayana II
2:2
Estudiantes de Caracas
Unión Atlético Falcón
2:1
Monagas SC
Libertador FC
1:1
Margarita
Urena SC
7:0
Diamantes de Guayana
UD Las Palmas B
4:2
Sestao River Club
CE L'Hospitalet
2:0
Huracán Valencia CF
CD Atlético Baleares
2:0
RCD Mallorca B
Real Sporting de Gijón B
3:0
SD Compostela
Valencia-Mestalla
2:2
RCD Espanyol de Barcelona B
UD Melilla
0:0
Sevilla Atlético
Real Valladolid CF B
3:2
Langreo
CP Cacereño
3:0
Arroyo CP
Granada CF B
2:1
El Palo
Socuéllamos
4:0
Toledo
UB Conquense
3:1
Real Unión Club
UE Sant Andreu
2:1
CD Olímpic de Xátiva
Gimnàstic Tarragona
1:1
Elche Ilicitano
RC Celta de Vigo B
3:0
Coruxo FC
UE Olot
1:1
Villarreal CF B
Real Oviedo
2:1
UD Somozas
Racing Club Ferrol
3:2
Marino de Luanco
CD Tudelano
1:0
Huesca
Barakaldo
2:2
Getafe CF B
CF Badalona
2:0
CD Eldense
UD Logroñés
2:1
Lealtad
Real Jaén CF
1:2
FC Cartagena
CyD Leonesa
0:1
Atlético Astorga FC
Real Madrid-Castilla
1:1
Guadalajara
Burgos CF
2:1
Zamora CF
Real Avilés
1:3
Tropezón
Club Lleida Esportiu
2:1
CF Reus Deportiu
CD Guijuelo
2:0
Real Murcia
FC Marbella
1:0
RB Linense
CD Alcoyano
1:0
UD Cornellà
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:0
UD Almería B
Lorca CF
1:3
CD San Roque de Lepe
Hércules
1:0
Deportivo Aragón
SD Leioa
1:3
Atlético Madrid B
US Alessandria Calcio 1912
1:1
Venezia
Bassano Virtus
3:1
AC Feralpi Salo
Pordenone Calcio
1:0
UC Albinoleffe
SS Arezzo
1:3
Sudtirol
Sef Torres Calcio
0:1
AC Renate
FC Pavia 1911
1:1
Real Vicenza VS
AS Giana Erminio
0:3
US Cremonese
AC Lumezzane
0:1
Novara Calcio
Pro Patria
3:2
Monza
Mantova 1911
0:1
Como 1907
AC Cuneo 1905
1:1
Caronnese
AC Asti
2:2
ASD Pro Settimo & Eureka
Acqui US
3:1
Vallée d’Aoste
Borgosesia
1:1
Bra
Vado
5:2
ASD Borgomanero
FCD Sporting Bellinzago
4:3
SSD Argentina
Derthona
0:2
USD Novese
Chieri
0:0
RapalloBogliasco
Lavagnese
3:2
ASD OltrepoVoghera
AS Sancolombano Calcio
1:2
Sestri Levante
Bisceglie
3:2
Asd Polisportiva Sarnese
SSCD Granata 1924
1:3
Asd Turris Calcio
Belluno
1:1
Montebelluna
ASD Tiger Brolo
1:1
Sorrento Calcio
AC Formigine ASD
1:4
Rimini
Manfredonia Calcio
0:0
Taranto FC 1927
FC Francavilla 1931
3:0
Gallipoli Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
3:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Fondi
6:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Comunale Fontanafredda
5:1
ASD Mori Santo Stefano
US Massese
0:2
Siena
Aurora Seriate Calcio
0:1
Olginatese
Olbia
3:1
Lupa Castelli Romani
Voluntas Calcio Spoleto
3:1
Sporting Trestina
ASD Arzignano Valchiampo
1:2
FC Union Pro
Scandicci
1:2
APD Ribelle Calcio
Montichiari
2:2
Folgore Caratese
Padova
1:1
Alto Vicentino
Fano
2:2
SS Matelica Calcio Asd
Correggese
4:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Ostia Mare
3:1
ASD Astrea
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
ASD Villafranca
US Agropoli 1921
2:1
USD Noto Calcio
AC Mezzocorona
0:6
Tamai
Puteolana
2:3
Potenza Calcio
Libero Calcio Nuova Gioiese
4:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Jesina Calcio
2:2
USD Recanatese
Giulianova Calcio
1:1
Maceratese
AC Fidenza 1922
2:0
ASD Fortis Juventus 1909
Legnago Salus
1:2
US Triestina Calcio 1918
ASD San Cesareo Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
SS Scafatese Calcio 1922
2:2
Arzanese
Brindisi
2:0
SS Monopoli 1966
AC Abano Terme
0:1
Luparense
سيريجنو
0:1
Ssd Pro Sesto
ASD Giorgione Calcio 2000
2:3
ACD Union Ripa La Fenadora
Virtus Verona
2:1
Pergolettese
FC Aprilia
4:0
Sora
Asd Calcio Pomigliano
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Union Clodiense
1:2
NK Kras ASD
SPD Amiternina
2:1
Fermana FC
FC Nuorese Calcio
1:1
Viterbo Calcio
Gelbison Vallo D L
2:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Bellaria Igea
4:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Sansepolcro Calcio
5:3
AC Bastia Calcio 1924
Civitanovese Calcio
2:3
San Nicolò
ASD Villabiagio
4:2
San Donato Tavarnelle
ASD Mezzolara
0:1
Delta Porto Tolle
Rende Calcio 1968
1:1
Akragas
ASD SanGiovanniValdarno
1:0
FC Ponsacco 1920
US Palestrina 1919
0:4
Budoni Calcio
Termoli Calcio
1:1
Campobasso
ASD Progreditur Marcianise
2:0
APD Leonfortese
Este
0:0
Piacenza
Sambenedettese
3:0
Castelfidardo Calcio
Olympia Agnonese
3:0
Chieti
Caravaggio
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
US Fiorenzuola 1922
4:2
ASD Romagna Centro
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Poggibonsi
Calcio Lecco
1:1
US Ciserano
USD Dro Alto Garda
2:3
Sacilese
Sondrio Calcio
0:2
US Inveruno 1945
Isola Liri
3:1
ASD Selargius Calcio
HinterReggio
1:3
ASD Due Torri
Celano
0:1
Vis Pesaro
Flaminia
1:1
FC Rieti
NFD Orlandina ASD
0:5
Battipagliese
ASD Torrecuso Calcio
1:1
Asd Roccella
Imolese Calcio
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
Družstevník Plavnica
Bytča
5:3
MSK Namestovo
Veľký Meder
3:1
Vrbové
FK Slovan Levice
0:2
KFC Komarno
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:0
Čadca
TJ Iskra Borcice
4:1
Lednické Rovne
Tatran Krásno
0:2
Kremnička
TJ Baník Kalinovo
FK 34 Brusno-Ondrej
FC Neded
2:0
OTJ Palárikovo
Žarnovica
0:3
Teplička nad Váhom
Vyšné Opátske
1:1
Slovan Sabinov
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
FK Puchov
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
Nemšová
Haniska
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
2:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Nová Baňa
0:1
Rakytovce
Slovan Giraltovce
0:0
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
1:2
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
3:1
ŠK Futura Humenné
Spartak Vráble
1:0
FC Spartak Trnava III
DAC 1904 Dunajská Streda II
Piešťany
Lozorno
1:2
Dunajská Lužná
Slovan Most
4:1
FK Stupava
Viničné
0:5
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Tomášov
Bernolákovo
2:2
Slovenský Grob
MŠK Kráľová pri Senci
2:0
Svätý Jur
Car Konstantin
1:0
FK Kopaonik Brus
Srem Jakovo
1:2
IM Rakovica
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Zvižd
Železničar Lajkovac
2:0
FK Sloga Požega
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Železnik Lasta Beograd
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:0
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Sopot Beograd
Radnicki Pirot
1:0
Ozren Sokobanja
FK Hajduk Veljko Negotin
2:2
Trstenik PPT
Radan
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK PIK Prigrevica
2:2
FK Senta
FK Turbina Vreoci
1:1
GSP Polet Dorćol
Al Rabta Kosti
1:1
Merreikh El-Fasher
Al-Merghani Kassala
2:2
Amal Atbara
Al-Ahli Wad Medani
2:0
Al Ahly Shendi
al-Hilal Khartum
0:0
Al Merreikh
Astur CF
2:0
CD Cudillero
Madridejos
2:0
Hellín Deportivo
Santutxu
0:1
Zalla
SD Erandio Club
2:4
Arenas Club de Getxo
AD Unión Adarve
0:0
Villanueva Pardillo
Sevilla III
3:0
CD Mairena
CD Español de El Alquián
1:1
Vélez CF
AD Parla
2:1
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
4:0
AD Colmenar Viejo
Puerta Bonita
1:2
San Fernando Henares
Atlético Malagueño
1:0
CD Atlético Melilla
Alavés B
0:2
Durango
CD Móstoles
1:2
CF Rayo Majadahonda
Lenense
3:4
Llanes
Maracena
5:1
Los Molinos CF
Cerdanyola del Vallès
0:4
FC Ascó
Fuente Cantos
2:1
Moralo
Peña Deportiva
3:1
UD Poblense
Conil
2:1
Coria CF
Albacete Balompié II
12:0
CF Gimnástico Alcázar
AEC Manlleu
1:2
CF Peralada
Internacional de Madrid
2:1
Alcobendas Sport
AD Alcobendas Levitt CF
0:3
UD SS de los Reyes
Muro
0:0
CD Castellón
Condal Club
2:1
Real Avilés CF II
CD Virgen Del Camino
0:1
Atlético Bembibre
Atlético Mancha Real
2:0
Alhaurín
Real Madrid C
4:1
Torrejón
UD San Pedro
6:0
CD Villacarrillo CF
Vilassar Mar
2:1
Rubí
Figueres
1:0
AE Prat
Castelldefels
2:1
Palamós CF
Santfeliuenc FC
2:0
Montañesa
CD Masnou
2:3
FC Vilafranca
CD Guadalcacín
2:1
Peña Deportiva Rociera
CD San Roque de Cádiz
0:0
CD Alcalá
RSD Alcalá
1:2
Club Atlético de Madrid III
SD Formentera
2:0
CD Binisalem
Martinenc
2:4
Europa
Terrassa FC
1:1
CF Pobla de Mafumet
Olivenza
1:4
Deportivo Pacense
CE Sabadell FC II
3:3
CF Gavà
CE Campos
0:1
San Rafael
Universidad Oviedo
3:0
Praviano
Vianés
1:1
SD Oyonesa
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Real Oviedo B
CD Constancia
2:2
CE Mercadal
CD Marino
3:3
Unión Viera
Lanzarote
2:1
CD Tenerife B
Las Zocas
5:3
Tenisca
Vera
3:1
Atlético Granadilla
Atlético Victoria
2:1
Estrella CF
CD Mensajero
3:0
UD Telde
Subiza
2:3
AD San Juan
Urraca CF
2:2
Gijón Industrial
CD Tuilla
3:1
Andés CF
Caudal Deportivo
3:0
Mosconia
CDA Navalcarnero
1:0
Pozuelo Alarcón
Cristo Atlético
3:2
Arandina CF
CF La Nucia
0:1
CD Torrevieja
Ceuta
2:1
Los Barrios
CF Torre Levante
1:2
Ontinyent CF
SD Zamudio
0:2
Gernika
CF Ciudad de Alfaro
0:4
Yagüe
La Calzada
2:0
Tedeón
Villegas
0:0
Anguiano
Gama
0:2
Textil Escudo
CA Monzón
0:2
Villanueva
Haro Deportivo
1:0
Logroñés
Cuarte
0:1
Binéfar
La Unión CF
0:3
Real Murcia B
Náxara CD
1:0
Arnedo
CD Varea
10:1
Casalarreina
Sariñena
5:0
Illueca
Peña Balsamaiso CF
1:5
CD Alfaro
CD Caspe
0:1
Utebo
Almudévar
1:2
SD Tarazona
CDJ Tamarite
0:2
CD Ebro
Barbastro
3:7
Sabiñánigo
CF Villa de Alagón
0:4
SD Ejea
CD Becerril
4:1
Bupolsa
Andorra CF
1:0
RSD Santa Isabel
CD Teruel
1:1
Borja
River Ebro
0:2
CD Calahorra
CD Badajoz
2:0
CA Pueblonuevo
Sóller
3:2
CD Manacor
Villarrubia
2:2
Sporting La Gineta CF
UD Alzira
3:2
CF Cullera
Atletico Tordesillas
2:2
Numancia II
Rápido de Bouzas
2:1
Ribadeo FC
Gimnástica Segoviana
2:0
La Granja
Arosa SC
0:1
Ribadumia
Mora
3:0
CD Puertollano
Cayón
6:1
SD Buelna
Jerez
2:1
CD Azuaga
Siete Villas
1:2
Rácing Santander B
Algeciras CF
3:2
CMD San Juan
Villarrobledo
1:1
Manchego
Castro
1:0
Revilla
Orihuela CF
4:1
Benigànim
CD Izarra
2:0
CD Idoya
Bezana
2:2
Atlético Albericia
CD Utiel
2:4
Acero
Santoña CF
2:2
Barreda
Marchamalo
3:1
Atlético Ibañés
Choco
2:1
Deportivo La Coruna B
EF Alhama
3:1
Deportiva Minera
CD Hernán Cortés
1:3
Mérida AD
RS Gimnástica Torrelavega
2:0
CD Laredo
Daimiel RCF
1:2
U.D. Almansa
Alondras CF
1:1
Pontevedra CF
Selaya
0:0
Vimenor
CCD Cerceda
1:0
SD Órdenes
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Club Xuventú Sanxenxo
Antequera CF
5:1
Atarfe Industrial
Crevillente Deportivo
4:1
Paterna
CDA Águilas FC
4:0
AD Caravaca Vera Cruz
SD Almazán
3:1
Cultural Cebrereña
CD Colindres
2:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Bertamiráns FC
1:3
Racing Vilalbés
CP Sanvicenteño
0:0
Extremadura UD
CD Boiro
2:1
CD Cultural Areas
CD Toledo II
0:4
CF Talavera de La Reina
Díter Zafra
2:2
Valdivia
Martos CD
1:0
Los Villares CF
CD Ronda
2:0
Guadix CF
Laracha CF
0:1
Silva SD
As Pontes
0:1
Bergantiños
Ceares
1:0
Covadonga
Linares Deportivo
4:1
CD El Ejido 2012
CD Pedroneras
2:1
Almagro
Atlético Sanluqueños CF
4:0
Atlético Onubense
Huarte
2:0
CA Cirbonero
Huércal Overa
3:1
Pinatar CF
CD Coria
4:2
Plasencia
Mar Menor CF
1:1
Cartagena FC
Huétor Tájar
2:2
CD Loja
Novelda CF
2:1
Jove Español
Écija Balompié
2:3
CD San Fernando
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
Muleño
La Palma
4:2
UB Lebrijana
CD Don Benito
1:1
Santa Amalia
Quintanar del Rey
0:0
Manzanares
UD Alaró
1:1
Alcúdia
CA San José Promesas
2:1
CD Castuera
Army United FC
4:2
Saraburi FC
Tot SC
0:4
Buriram United FC
Chainat FC
1:1
BG Pathum United
Super Power Samut Prakan FC
2:1
Nakhon Ratchasima FC
NK Trnje Zagreb
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
6:2
NK Hrvace
HNK Hajduk II
0:1
HNK Sibenik
Gnk Dinamo Zagreb II
6:0
Špansko Zagreb
NK Mladost Antin
2:0
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
1:1
NK Medimurje Cakovec
Svilengrad
Rodopa Smolyan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Elhovo
Svetkavitsa Tg
4:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Suvorovo
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
FK Koneliano German
Oborishte Panagyurishte
7:2
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Vihren Sandanski
FC Vitosha Bistrica
0:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Chepinets Velingrad
1:2
Slivnishki geroy
Belasitsa
5:1
Sportist Svoge
Mesta
0:3
Velbazhd
Strumska Slava
0:2
Minyor Pernik
Septemvri Tervel
0:2
Kubrat
Chernomorets Balchik
8:0
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
3:1
FK Provadia
FK Dve Mogili
3:1
Dorostol
Yantra Gabrovo
2:1
Botev Lukovit
Partizan
3:1
Bdin
OFK Levski
1:1
Pavlikeni
Kom Berkovitsa
3:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Akademik Svishtov
3:0
FK Juventus Malchika
Parva atomna
3:0
FK Sitomir Nikopol
Talleres
4:1
Independiente Chivilcoy
San Martín de Tucumán
1:1
San Lorenzo Alem
Mitre
1:1
Sarmiento Resistencia
Chaco For Ever
3:1
Vélez de San Ramón
Deportivo Roca
3:0
Belgrano Santa Rosa
Juventud Unida Universitario
1:0
Tiro Federal
Tiro Federal BB
2:0
Actividades Infantiles
Deportivo Madryn
1:0
Alvarado
Unión de Sunchales
1:0
Gimnasia y Esgrima Concepción
Sol de América
1:1
Sportivo Patria
Defensores Belgrano VR
1:0
Gutiérrez
Unión Villa Krause
3:0
9 de Julio Morteros
Independiente Neuquén
2:1
Alianza Cutral Có
Ferro Carril Oeste GP
1:2
Cipolletti
Américo Tesorieri
1:0
AH Zapla
Gimnasia y Tiro
0:1
Juventud Antoniana
Concepción FC
1:1
Andino
Deportivo Maipú
3:0
Sportivo Las Parejas
Union Aconquija
2:0
San Jorge Tucumán
Fortaleza FC
0:0
Tigres FC
Atletico FC
1:3
Universitario de Popayán
Leones FC
4:3
América de Cali
Deportes Quindío
0:1
Bogotá FC
Llaneros FC
3:2
Real Cartagena
IBV Vestmannaeyjar
0:2
Stjarnan Gardabae
FH Hafnarfjordur
2:0
Keflavik IF
Vikingur Reykjavik
2:2
Valur Reykjavik