Partidos de fútbol del septiembre 05, 2015
Estonia
1:0
Lituania
Ucrania
3:1
Bielorrusia
Luxemburgo
1:0
ARY de Macedonia
Rusia
1:0
Suecia
San Marino
0:6
Inglaterra
España
2:0
Eslovaquia
Austria
1:0
Moldavia
Suiza
3:2
Eslovenia
Montenegro
2:0
Liechtenstein
FC Poltava
0:1
FC Avangard Kramatorsk
Zirka Kropyvnytskyi
2:1
FK Mykolaiv
Kryvbas
1:1
FC Ternopil
Obolon-Brovar Kiev
4:2
FC Sumy
Girnik-Sport
0:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Skala Stryi
3:2
Myr
Veres Rivne
3:2
Arsenal Kyiv
Kolos Kovalivka
1:1
FC Ingulets
Real Pharma Odessa
4:0
Barsa Sumy
FC Nikopol
1:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Venezuela
0:3
Honduras
Estados Unidos
2:1
Perú
Argentina
7:0
Bolivia
Panamá
0:1
Uruguay
México
3:3
Trinidad y Tobago
Gabón
4:0
Sudán
Brasil
1:0
Costa Rica
Chile
3:2
Paraguay
Tigre
2:1
Godoy Cruz
Banfield
1:1
Argentinos Juniors
Crucero del Norte
1:3
Lanús
Rosario Central
1:0
Arsenal de Sarandi
Colón
0:1
Sarmiento
GKS Belchatow
1:2
GKS Katowice
MKS Kluczbork
1:1
Wigry Suwalki
Sandecja Nowy Sacz
1:3
Wisla Plock
Drutex-Bytovia
1:4
Dolcan Zabki
Oks Stomil Olsztyn
2:0
Chojniczanka Chojnice
Southend United
2:1
Peterborough
Barnsley
1:2
Shrewsbury Town
Chesterfield
2:3
Wigan Athletic
Crewe Alexandra
1:3
Swindon Town
Fleetwood Town
1:1
Rochdale
Gillingham
1:0
Doncaster Rovers
Oldham Athletic
1:2
Bradford City
Scunthorpe United
0:1
Blackpool
Walsall
0:1
Bury
Newport County
0:3
York City FC
Carlisle United
3:2
Barnet FC
Cambridge Utd.
1:3
Luton Town
Exeter City
4:0
Leyton Orient
Mansfield Town
1:1
AFC Wimbledon
Northampton Town
1:2
Dag & Red
Portsmouth
0:0
Accrington Stanley
Stevenage
2:1
Plymouth Argyle
Wycombe Wanderers
2:1
Hartlepool United
Yeovil Town
2:4
Morecambe FC
PFC Montana 1921
1:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
ACS Poli Timisoara
3:1
Bekescsaba 1912 Elore
FC Steaua Bucarest
1:0
Ittihad Kalba
Pandurii Targu Jiu
1:0
CS Balotesti
FC Voluntari
2:1
U Craiova 1948 CS
Bohemians Prague 1905
1:2
FK Jablonec
Resovia Rzeszow
1:2
Lechia Gdansk
Botev Plovdiv
5:0
Gorna Oryahovitsa
Bohemians Prague 1905
4:3
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Beroe Stara Zagora
0:3
OFK Spartak Pleven
Xanthi
2:0
Agrotikos Asteras FC
Larissa
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Panionios
1:1
AO Neos Acharnaikos
FC Viitorul Constanta
0:2
Cherno More Varna
Kalloni
1:0
Apollon Smirnis
FC Black Stars
2:2
Zug 94
FC Solothurn
0:0
BSC Young Boys Bern II
FC Stade LS Ouchy
1:0
FC Bavois
FC Echallens Region
2:4
US Terre Sainte
Lancy
1:1
Fribourg
Düdingen
0:1
FC Naters
SC Buochs
2:0
FC Schotz
FC Seuzach
0:2
FC Gossau
FC La Chaux De Fonds
9:0
Signal FC Bernex-Confignon
FC Yverdon-Sport
1:0
Lausanne Sport II
FC Muri
1:1
Thun II
SR Delemont
4:0
FC Sursee
Bern
0:3
FC Munsingen
FC Kosova Zurich
1:4
FC Locarno
NK Metalleghe-BSI
2:1
Radnički Lukavac
NK Zvijezda Gradacac
1:0
NK Bosna Visoko
NK Novi Travnik
2:2
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
2:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Gosk Gabela
1:0
NK Sloga Ljubuski
HNK Capljina
2:0
NK Podgrmeč
FK Borac Banja Luka
1:2
HNK Orasje
NK Bratstvo Gračanica
3:1
Branitelj
Mladost Velika Obarska
3:0
FK Vlasenica
FK Drina HE Višegrad
0:0
FK Zvijezda 09
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Leotar Trebinje
FK Kozara Gradiska
0:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Sloboda Novi Grad
0:3
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
1:0
FK Krupa
Bi/Bolungarvik
2:2
KF Fjardabyggd
Vikingur Olafsvik
0:0
KA Akureyri
Selfoss
2:0
Grotta
UMF Grindavik
1:2
Thor Akureyri
Rēzekne / BJSS
1:0
JDFS Alberts
JFK Saldus
2:1
FK 1625 Liepaja
Smiltene
0:6
Staiceles Bebri
Preilu BJSS
2:8
Valmiera FK/BJSS
Salaspils
2:3
FK Tukums 2000/TSS
Riga FC
4:2
FK Auda
HIK Hellerup
5:0
B 1908
Dalum IF
0:4
FC Svendborg
BK Frem
0:1
Boldklubben af 1893
Jammerbugt FC
1:1
Odder IGF
Kolding IF
2:3
Middelfart
Brønshøj
1:2
AB Gladsaxe
Ullensaker/Kisa
2:2
Sola
Eidsvold TF
1:1
Vard
FK Arendal
4:0
Odda FK
Molde II
2:4
Ham-Kam
Fana
3:3
Fyllingsdalen
Fram Larvik
2:1
Lorenskog IF
Sprint-Jeløy
1:1
Orn-Horten
FK Vidar
2:1
Egersund IK
Floro
2:1
Traeff
Byasen Toppfotball
1:0
Tillerbyen FK
Stjordals/Blink
4:2
Nardo
KFUM Oslo
4:0
FK Lyn
Skeid Fotball
2:2
Kjelsas
FC Langenthal
1:1
FC Moutier
Lyss
1:1
FC La Tour-Le Paquier
FC Frauenfeld
1:3
FC Kreuzlingen
FC Hergiswil
0:2
AC Bellinzona
FC Ticino
5:0
FC Küssnacht am Rigi
FC Red Star Zh
3:1
Pajde Möhlin
Team Aargau
3:1
FC Olten
Echichens
1:1
FC Thierrens
FC Colombier
1:1
FC Beroche-Gorgier
FC Grünstern
1:5
FC Bulle
SV Muttenz
0:0
FC Kirchberg BE
FC Allschwil
4:2
FC Bassecourt
Liestal
1:2
SC Binningen
FC Conthey
1:0
FC Veyrier Sports
FC Dardania Lausanne
1:0
Vevey Sports
FC Monthey
1:2
FC Plan-Les-Quates
FC Mels
1:1
FC Seefeld ZH
FC Uzwil
1:2
FC Uster
FC Hochdorf
2:0
Goldau
FC Wohlen II
1:4
SC Zofingen
Stade Payerne
2:0
Le Locle Sports
AS Castello
2:1
Kickers Luzern
Farvagny / Ogoz
0:2
FC La Sarraz-Eclepens
FC Sierre
1:0
FC Perly-Certoux
FC Meyrin
1:2
FC Aigle
FC Ibach
2:0
FC Willisau
FC Sarnen
0:2
Ascona
FC Gossau (AL)
4:1
FC Widnau
FC Marly
2:4
Portalban / Gletterens
Skf Sered
1:1
MSK Zilina B
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:2
TJ Iskra Borcice
SFM Senec
2:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
4:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:0
FK Aquacity Poprad
Spisska Nova Ves
0:4
Haniska
MSK Rimavska Sobota
MFK Dolný Kubín
FC Tatran Presov
1:0
FC VSS Kosice
Lokomotiva Zvolen
1:2
Partizan Bardejov
FC Nitra
6:1
Slovan Bratislava II
HNK Gorica
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
0:0
HNK Sibenik
Gnk Dinamo Zagreb II
1:0
NK Dugopolje
NK Imotski
4:2
NK Zadar
HNK Segesta Sisak
0:2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Rudes
1:1
Sesvete
Zaraspor
0:3
Bodrumspor
Payasspor
0:1
Kahramanmaraş Belediye
Akhisar Belediyespor
1:0
Sandikli Belediyespor
Batman Petrolspor
2:1
Cine Madranspor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Manavgat Evrensekispor
Idare Genclik
0:0
Dersim Spor
Düzyurtspor
3:1
Kozan Belediyespor
Kirikhanspor
2:2
Zonguldakspor
Arsinspor
3:0
Yesil Bursa AS
Ankara Adliyespor
2:1
Ayvalıkgücü
Etimesgut Belediyespor
2:1
Denizli Belediyespor
Kastamonuspor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Corum Belediyespor
1:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Nigde Belediyespor
1:1
Beylerbeyi AS
Duzcespor
2:0
Erzin Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
2:1
Gaziosmanpasa
Sultanbeyli Belediyespor
0:1
Sancaktepe Belediye
Kemerspor 2003
5:1
Yomraspor
Manisa Futbol Kulubu
0:0
Ofspor
Golcukspor
4:0
Iskenderun Demir Celikspor
Bergama Belediyespor
3:0
Catalcaspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:0
Tekirdagspor
Silivrispor
1:1
Turgutluspor
Kizilcabolukspor
2:0
Golbasispor AS
Maltepespor
0:0
Bucaspor 1928
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:2
Cizrespor
Sakaryaspor
0:0
Derince Belediyespor
ND Adria Miren
2:0
NK Ilirska Bistrica
ND Dravinja Kostroj
2:1
ŠD Radlje ob Dravi
Lenart
0:1
NK Brezice 1919
NK Sampion Celje
5:1
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
1:0
NK Dobrovce
NK Bled Hirter
1:1
NK Zagorje
NK Ivancna Gorica
2:0
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
0:0
NK Žiri
Črenšovci
2:3
NK Polana
Loko Vltavin
5:0
FK Caslav
FK Tachov
4:1
SK Zapy
FK Mohelnice
1:2
MFK Vitkovice
1.SK Prostejov
3:1
Třebíč
Breclav
1:1
FC Viktoria Otrokovice
MFk Vyskov
3:0
1 HFK Olomouc
SK Lisen
3:2
FC Zlín II
FK Kraluv Dvur
0:1
AFK Chrudim
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:4
FC Hlucin
Erzgebirge
0:0
Hansa
Wehen Wiesbaden
3:0
Fortuna Cologne
Holstein Kiel
1:2
Stuttgarter Kickers
Energie Cottbus
0:4
VfR Aalen
Würzburger Kickers
0:0
RW Erfurt
Preußen Münster
3:1
Werder Bremen II
SK Kladno
3:3
FC Chomutov
FK Lovochemie Lovosice
3:1
Litvínov
ZCE Plzen
0:4
SK Aritma Prague
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:0
TJ Tatran Sedlcany
FK Litomericko
1:3
TJ Tatran Rakovnik
SK Hranice
1:4
Opava II
TJ Valasske Mezirici
2:1
Rymarov
Tj Lokomotiva Petrovice
6:0
Brumov
FC Odra Petrkovice
2:0
FK Novy Jicin
FC Msa Dolni Benesov
2:1
FC Vsetin
Uhersky Brod
1:3
FC Slovan Rosice
FK Hodonin
1:1
1.fc Viktorie Prerov
Banik Sous
2:0
Meteor Praga
Cesky Brod
9:3
SK Uvaly
Nový Bor
1:1
TJ Sokol Družba Suchdol
Semily
0:3
Jablonec Nad Jizerou
Letohrad
1:1
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
3:3
Olympia Hradec Kralove
Nove Straseci
3:1
Sokol Čížová
Jiskra Trebon
0:2
FK Horovicko
Feniks Minsk
2:0
FC Oshmyany
Kolos-Druzhba
1:2
Beliata-Viteks
Victoria Maryina Gorka
2:0
FC Spartak Shklov
Yuas-Stroy
0:7
Luch Minsk
FC Molodechno Dussh4
5:0
Priozerie
FC Torpedo-MAZ Minsk
2:1
FC Krutogorye
FC Volna Pinsk
6:0
Kletsk
Lyuban
0:5
Vertikal Kalinkovichi
FC Osipovichi
5:0
FC Zhlobin
Torpedo Mogilev
3:0
Dnepr Rohachev
Raja Beni Mellal
0:0
Wydad Temara
Racing Athletique
1:1
Waf Widad Fes
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Rachad Bernoussi
CA Youssoufia Berrechid
0:1
Association Sale
Chabab Atlas Khenifra
1:1
Chabab Kasba Tadla
Mogi Mirim SP
0:0
Oeste SP
Náutico PE
1:1
Sampaio Correa MA
ABC RN
1:1
Santa Cruz PE
CRB AL
1:3
Ceara CE
Macae Esporte RJ
1:3
Luverdense MT
Parana Clube PR
1:0
EC Bahia
Vitoria BA
1:2
Botafogo RJ
Ballyclare Comrades FC
1:1
Dergview FC
Bangor FC
2:2
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
6:2
Donegal Celtic
Annagh United
1:3
Ards FC
Armagh City FC
3:0
Lisburn Distillery
Institute FC
1:1
Larne FC
Lurgan Celtic
2:1
Knockbreda FC
Civil Service Strollers FC
0:4
Kelty Hearts FC
Hermes FC
0:4
Auchinleck Talbot
Wigtown & Bladnoch
2:3
Royal Albert FC
Lothian Thistle
2:2
Girvan FC
Cove Rangers FC
7:2
St. Cuthbert Wanderers
Comoras
0:1
Uganda
Seychelles
1:1
Etiopía
Tanzanía
0:0
Nigeria
Burundi
2:0
Níger
Namibia
0:2
Senegal
Ruanda
0:1
Ghana
Botsuana
1:0
Burkina Faso
Sao Tomé y Príncipe
0:3
Marruecos
Liberia
1:0
Túnez
Guinea-Bissau
2:4
República del Congo
Sudán del Sur
1:0
Guinea Ecuatorial
Mauritania
3:1
Sudáfrica
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Yokohama FC
Ventforet Kofu
3:2
Juntendo Uinversity
Sanfrecce Hiroshima
8:0
Hiroshima University of Economics
Matsumoto Yamaga FC
2:1
Zweigen Kanazawa
Shonan Bellmare
4:3
Toin University
Mito Hollyhock
2:1
Giravanz Kitakyushu
Osaka
2:3
Ehime FC
Tokushima Vortis
1:0
FC Gifu II
Jubilo Iwata
0:1
Avispa Fukuoka
Oita Trinita
3:0
V-Varen Nagasaki
Sagan Tosu
4:0
Verspah Oita
Montedio Yamagata
3:1
Kamatamare Sanuki
Kawasaki Frontale
3:0
Matsue City
Kastrup BK
2:2
Virum-Sorgenfri BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:0
Vanløse
Viby
6:1
Aarhus Fremad II
Vejgaard BK
1:1
Skanderborg
Boldklubben 1909
0:1
Varde IF Elite
Avedøre
1:3
Herlev
Nørresundby
3:5
Aalborg BK II
LSF
2:3
BK Søllerød-Vedbæk
FA 2000
1:4
Hillerød Fodbold
Aabyhoj IF
1:5
Kjellerup IF
Taastrup
2:2
Tarup-Paarup IF
FC Sønderborg
3:1
Rishøj BK
Allerød
0:1
GVI
Holstebro
0:2
Lyseng
Tuse IF
0:2
Greve
Aalborg Freja
1:2
Lystrup IF
UMF Njardvik
3:3
KV Vesturbaer
UMF Tindastoll
1:2
Hottur Egilsstadir
Leiknir Faskruosfiroi
0:0
IR Reykjavik
Dalvik Reynir
0:3
KF Ægir Thorlákshöfn
Excelsior Maassluis
1:5
SV Spakenburg
Rijnsburgse Boys
4:1
Gvvv
RVVH
0:2
BVV Barendrecht
HHC Hardenberg
2:3
VV Katwijk
Dvs 33 Ermelo
1:1
VV Capelle
Stedoco
2:5
Kozakken Boys
VV IJsselmeervogels
2:0
ONS Sneek
Avesta AIK
1:4
Boo
Gällivare Malmbergets FF
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Lindome GIF
1:1
Hogaborgs BK
Enskede IK
2:0
Kvarnsvedens IK
Stromsbergs IF
4:0
Västerås IK
Valbo FF
1:2
Ånge IF
Nosaby
3:2
Torns IF
IFK Stockholm
0:2
Eskilstuna City
Ytterby IS
1:2
Dalstorps
Kortedala IF
2:1
Höganäs BK
Akademi Helsingborgs IF
4:2
Assyriska BK
Norrtälje
1:1
Sollentuna Utd FF
Gamla Upsala SK
5:0
Upsala
Uddevalla
3:1
IFK Skövde FK
IK Gauthiod
5:1
Tibro AIK FK
Grebbestads IF
4:1
FC Trollhattan
Rynninge IK
1:3
Karlstad BK
Team TG FF
0:0
Härnösands FF
Selånger FK
1:0
IFK Östersund
Söderhamns FF
1:0
Skelleftea FF
Berga
2:1
KSF Prespa Birlik
IFK Hässleholm
1:0
Österlen
Vimmerby
2:2
Örebro Syrianska IF
Värmdö
2:0
FC Gute
FC Linkoping City
1:1
Aspudden-Tellus
Tvaakers IF
2:0
Torslanda IK
Vänersborgs FK
1:2
Stenungsunds IF
Sollefteå GIF FF
2:1
Bodens BK
Bergnäsets AIK
1:4
Anundsjö IF
IK Sleipner
3:1
Ekerö IK
Amical Club de Marie-Galante
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Arsenal
2:3
Unité Sainte-Rosienne
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:1
Phare du Canal
AO Gourbeyrienne
0:1
US Baie-Mahaut
Golden Lion
1:1
Golden Star de Fort-De-France
Rivière-Pilote
1:1
New Star
Club Colonial
0:0
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
3:1
AS Excelsior
Case-Pilote
3:1
US Marinoise
L'Emulation Schœlcher
1:2
Club Franciscain
De Merino's
1:0
Breukelen
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:1
WNC
Roda '46
2:0
DFS
Roda Boys
1:4
Genderen Drongelen Combinatie
VVZ '49
0:3
JSV
Woudenberg
2:3
Sliedrecht
Zuidvogels
1:1
Montfoort
CSW
2:2
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
0:3
Argon Mijdrecht
Valken '68
1:0
SV Alphense Racing Club
Rkav Volendam
1:2
Nootdorp
WV-HEDW
0:1
Zwaluwen '30
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
VV Buitenpost
2:5
Balk
Olde Veste '54
2:1
SC Veenwouden
SV Bedum
1:3
ASV Dronten
Berkum
2:0
SDV Barneveld
cvv Sparta Enschede
2:2
Be Quick '28
Vroomshoopse Boys
1:0
VV Enter Vooruit
WHC
3:1
KHC
Bruse Boys
3:1
VV Kloetinge
SHO
9:0
Rijsoord
VV Smitshoek
1:1
Oude Maas
vv Zuidland
2:3
Nieuw Lekkerland
Alexandria '66
0:1
Vitesse Delft
Oranje Nassau
1:1
PKC '83
DETO Twenterand
0:3
Nunspeet
Go Ahead
5:3
DTS Ede
Oranje Wit
2:1
Heerjansdam
Pelikaan
1:0
VV Prinsenland
VVGZ
1:1
Brielle
Blauw Wit '34
1:0
CVV Viboa
GV Groen Geel
2:3
vv Omlandia
ZSV
7:2
SV Deurne
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
0:0
VV Nieuw Buinen
Orion
0:0
SC NEC
Venray
1:1
Wittenhorst
CVV Germanicus
0:1
Hoogeveen
ASA Aarhus Women
0:3
Vejle BK Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:7
Brøndby Women
KoldingQ Women
1:3
Skovbakken IK Women
Odense Q Women
1:2
Fortuna Hjørring Women
Pitea IF
4:4
BK Forward
Eskilsminne IF
0:2
Kristianstad FC
Carlstad United BK
1:3
Umea FC
Osters IF
4:0
Qviding FIF
Akropolis IF
0:1
Dalkurd FF
Holywell Town FC
3:1
Guilsfield FC
Rhayader Town FC
1:2
Mold Alexandra FC
Llanfair United
0:3
Gresford Athletic
Holyhead Hotspur
1:0
Buckley Town
Flint Town Utd
0:1
Caernarfon Town FC
Cefn Druid
2:3
Porthmadog FC
Caersws
0:4
Denbigh Town
Conwy Borough
0:2
Prestatyn Town
Banik Sokolov
3:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
Fotbal Trinec
3:3
Vysehrad
MFK Karvina
3:0
SFC Opava
Mas Taborsko
2:1
Pardubice
Colmar
0:1
Vendee Lucon
Chambly
1:2
Consolat Marseille
Sedan
0:0
Strasbourg
Les Herbiers
1:1
Belfort
Épinal
1:3
Avranches
Etoile Frejus Saint-Raphael
0:0
CA Bastia
Béziers
1:0
Dunkerque
Orleans
2:2
Amiens SC
SV Deltasport
0:6
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Hoek
0:4
Ter Leede
Spijkenisse
1:2
VV Noordwijk
Sportlust '46
0:1
FC Rijnvogels
Ajax Amateurs
2:2
Sparta Nijkerk
Dovo Veenendaal
5:1
Bennekom
VV Eemdijk
1:0
SVL
LRC
0:5
Swift
NSC
1:2
Huizen
Odin 59
3:0
Achilles Veen
ACV Assen
1:2
HZVV
Azsv
2:1
Staphorst
Flevo Boys
2:2
Excelsior '31
Genemuiden
1:0
Drachtster Boys
SVZW
6:2
Vvog
Quick Boys
2:0
Jodan Boys
FC Xerxes
0:1
Heinenoord
Apeldoorn CSV
3:2
DOS '37
Rks Garbarnia Krakow
1:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MKS Czarni Połaniec
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
Cracovia Kraków II
1:2
KS Soła Oświęcim
GKS Piast Gliwice II
4:4
Grunwald Ruda Śląska
KS Górnik Zabrze II
4:1
KS Ruch Chorzów II
KP Legia Warszawa II
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Ursus Warszawa
0:3
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
Arka Gdynia 1929 II
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
KS Wierzyca Pelplin
Piast Tuczempy
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Lechia Dzierzoniow
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS SKRA Częstochowa
1:0
GKS Szombierki Bytom
MKS Orzeł Przeworsk
1:4
GP TS Avia Świdnik
Gać Oława
0:0
Zaglebie II Lubin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:1
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
2:2
Miedź Legnica II
LKS Bełk
2:1
GKS Jastrzemb
LZS Piotrówka
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKP Broń 1926 Radom
1:4
LKS Lodz
KS Warta Sieradz
0:1
KS Błękitni Raciąż
KS Chwaszczyno
1:3
Chemik Police
SKS Baltyk Gdynia
5:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Gwardia Koszalin
0:0
LKS Vineta Wolin
SKS Unia Swarzędz
0:0
GLKS Pelikan Niechanowo
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
Nielba Wągrowiec
GLZS Start Warlubie
0:2
BKS Sparta Brodnica
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
KS Warta Poznan
MLKS Wissa Szczuczyn
3:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KSZO Ostrowiec
4:2
Korona Kielce II
Wisla Sandomierz
2:1
Poprad Muszyna
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
CKS Chełmianka Chełm
JKS 1909 Jarosław
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ZKS Stal Rzeszow
1:1
KS Karpaty Krosno
Wólczanka W. Pełkińska
3:0
Lewart
KP Rokita Brzeg Dolny
1:1
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
5:2
MKS Ilanka Rzepin
KP Polonia Sparta Świdnica
2:3
WKS Śląsk Wrocław II
Start Otwock
0:3
MKS Pilica Białobrzegi
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:0
MKS Oskar Przysucha
KS Warta Działoszyn
1:0
KS Energia Kozienice
Przodkowo
7:2
Bałtyk Koszalin
KS Kaszubia Kościerzyna
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
Elana Torun
0:0
KS Wda Świecie
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:3
Jarota Jarocin
PKS Olimpia Elblag
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
4:1
GKS Wikielec
Wasilków
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Olimpia Olsztynek
1:5
MKS Elk
KKS 1925 Kalisz
1:0
Sokół Kleczew
Sokol Ostroda
2:1
MMKS Concordia Elbląg
Odra Opole
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Brackley Town FC
2:4
North Ferriby Utd
Bradford Park Avenue AFC
1:0
AFC Telford United
Chorley FC
1:2
Alfreton Town FC
Curzon Ashton FC
1:0
Nuneaton Town FC
Gainsborough Trinity
1:1
Corby Town
Gloucester City
1:3
AFC Fylde
Hednesford Town
3:2
Boston United FC
Lowestoft Town
1:4
FC United of Manchester
Solihull Moors FC
1:0
Harrogate Town FC
Stockport County
0:0
Worcester City
Tamworth FC
1:1
Stalybridge Celtic
Bath City FC
0:0
Dartford FC
Bishop's Stortford
0:1
Weston Super Mare FC
Chelmsford City
2:2
Havant & Waterlooville FC
Eastbourne Borough
0:0
Truro City FC
Ebbsfleet United FC
3:1
Maidenhead United FC
Gosport Borough
0:0
Maidstone United FC
Hayes & Yeading United
0:0
Wealdstone FC
Hemel Hempstead
2:2
Basingstoke Town
Margate FC
0:1
St Albans City
Oxford City
0:0
Whitehawk
Sutton United FC
2:2
Concord Rangers
Barwell
0:1
Salford City
Blyth Spartans AFC
4:3
Stamford
Buxton FC
2:3
Stourbridge FC
Colwyn Bay
0:2
Frickley Athletic
Grantham Town
0:0
Marine FC
Halesowen Town FC
0:3
Darlington 1883
Hyde Utd
0:1
Mickleover Sports
Ilkeston
1:1
Ashton United FC
Ramsbottom United
0:1
Sutton Coldfield
Rushall Olympic
1:1
Workington AFC
Skelmersdale United
3:2
Matlock Town
Whitby Town
3:3
Nantwich Town
Bognor Regis Town
1:1
Enfield Town
Brentwood Town
7:0
Staines Town
Canvey Island
3:2
Hendon FC
Dulwich Hamlet
1:0
Billericay Town
East Thurrock Utd
4:4
Leatherhead FC
Farnborough
0:1
Metropolitan Police
Hampton & Richmond B. FC
1:1
Burgess Hill Town
Harrow Borough
1:3
Kingstonian FC
Leiston FC
1:2
Grays Athletic
Merstham
2:0
Needham Market FC
VCD Athletic FC
0:0
Lewes FC
Wingate & Finchley
0:1
Tonbridge Angels
Bedworth Utd
1:2
Redditch United
Bideford FC
1:2
Hungerford Town FC
Biggleswade Town
4:1
Paulton Rovers
Cambridge City
0:3
Dorchester Town
Chippenham Town
1:1
St Neots Town
Dunstable Town FC
0:2
Leamington FC
Frome Town
0:4
Hitchin Town
Kings Lynn FC
3:2
Poole Town
Merthyr Town
1:2
Chesham Utd
Slough Town FC
1:0
Cirencester Town
Stratford Town FC
2:1
Kettering Town
Weymouth FC
1:0
Histon FC
Seoul Jungnang
2:1
Goyang Citizen
Icheon Citizen
5:1
Seoul FC Martyrs
Gimpo
4:2
Hwaseong
Gyeongju Citizen
2:1
FC Uijeongbu
Paju Citizen
1:0
Pyeongchang FC
Pocheon
3:0
Cheongju City
Cheongju
1:1
Chunnam Youngkwang
Chuncheon
1:0
Seoul United
Maskun Palloseura
0:2
Musa Pori
Jakobstads Bollklubb
1:0
Tornion Pallo 47
Pkku
0:1
JAPS
TPV Tampere
3:1
Kapa
FC Honka
2:1
IF Gnistan
Atlantis FC
1:1
FC Vaajakoski
OPS
0:3
SJK Akatemia
Sport Union Mauer
0:3
Young Style SC Wienerberg
Austria Lustenau II
9:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Kirchbichl
4:2
Union Innsbruck
Höchst
0:3
Alberschwende
SV Eltendorf
4:1
USC Wallern
ÖTSU Hallein
1:1
Hallwang
Admira Landhaus
3:0
ASV 13
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Neuhofen/Ried (a)
1:3
Union Volksbank Vocklamarkt
SC Marchtrenk
0:1
Sierning
Bizau
1:3
Brauerei Egg
Admira Dornbirn
5:4
VfB Hohenems
Horitschon
0:2
Mattersburg II
Gaflenz
3:2
SV Wurmla
ATSV Ober-Grafendorf
SCU Ardagger
UFC St. Peter in der Au
1:2
SC Zwettl
SV Straßwalchen
0:3
SAK 1914 Salzburgo
Bergheim
5:0
Golling
SV Wals-Grunau
1:3
Kuchl
Wiener Viktoria
2:1
Simmeringer SC
SV Rapid Lienz
2:3
FC Lendorf
SC St Margarethen
3:2
Deutschkreutz
Kematen
1:0
SV Woergl
SC Holz Pfeifer Kundl
2:0
Völs
SC Pinkafeld
1:2
ASV Drassburg
Gaz Metan Medias
2:1
Unirea Tărlungeni
Universitatea Cluj
0:1
UTA Arad
Olimpia Satu Mare
2:1
Bihor Oradea
SCM Râmnicu Vâlcea
3:2
CS Sportul Snagov Sa
AS Municipal SR Brasov
0:1
Caransebeş
CS Şoimii Pâncota
1:4
CS Minaur Baia Mare
Acs Foresta Suceava
2:1
FC Bucovina Pojorâta
SC Bacău
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
FC Otelul Galati
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Berceni
1:1
Acs FC Academica Clinceni
Annan Athletic
2:0
East Fife FC
Arbroath FC
0:1
Clyde FC
Berwick Rangers
1:0
FC Queens Park
East Stirlingshire FC
2:3
Stirling Albion
Montrose FC
2:0
Elgin City
Blekitni Stargard S.
0:0
KS Wisla Pulawy
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
GKS Tichy
KS Rakow Czestochowa
5:2
Olimpia Zambrow
Gryf Wejherowo
1:2
FKS Stal Mielec
Brzesko
0:2
LKS Nadwiślan Góra
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
Radomiak Radom
MKS Znicz Pruszkow
3:0
Polonia Bytom
Înainte Modelu
3:4
CS Viitorul Domneşti
SC Popești-Leordeni
2:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Asc Daco-Getica Bucuresti
3:1
Viitorul Constanţa II
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:0
CS Tunari
CS Aerostar Bacau
3:0
ACS Atletico Vaslui
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
4:0
ACS Inter Dorohoi
AS Stiinta Miroslava
3:0
Metalosport Galaţi
Ozana Târgu Neamţ
2:2
Paşcani
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:1
Zagon
Roman
3:0
Panciu
CSM Bucovina Rădăuţi
1:0
CSM Râmnicu Sărat
SCM Argeşul Piteşti
4:2
FC Voluntari II
Concordia Chiajna II
2:4
Sporting Turnu Măgurele
CS Urban Titu
3:2
Hărman
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
ACS Inter Olt Slatina
Ştefăneşti
3:0
Podari
CS Afumati
1:0
AS FC Pucioasa
CS Millenium Giarmata
1:3
Acs Asu Politehnica Timisoara
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Măgura Cisnădie
Hunedoara
1:2
Performanța Ighiu
CS Minerul Motru
0:0
National Sebis
CS Sanatate Cluj
1:3
CS Luceafarul Oradea
CS Iernut
1:0
Unirea Dej
CD Industria Galda de Jos
3:4
Comuna Recea
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
CSM Avântul Reghin
Čelarevo
1:0
FK Zemun
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Kolubara Lazarevac
Sindelic Belgrado
0:1
OFK Backa Palanka
BSK Borca
5:2
Radnički Kragujevac
FK Dinamo Vranje
3:0
D. Srem Pecinci
FK Proleter Novi Sad
1:1
FK Loznica
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Sloboda Uzice
Airdrieonians
3:2
Cowdenbeath FC
Forfar Athletic
0:4
Dunfermline Athletic
Peterhead FC
1:1
Albion Rovers FC
Stranraer FC
1:0
Brechin City FC
Szeol SC
2:2
Meton Dabas FC
Penzugyor SE
3:0
Dunaharaszti MTK
Bölcskei SE
0:1
Hódmezővásárhely FC
FC Hatvan
1:1
Putnok VSE
Kazincbarcikai SC
4:0
Tállya
Rákosmenti KSK
1:1
Somos SE
Nyirbator FC
1:1
Tiszaujvaros
III Ker Tue Upe
1:0
Mosonmagyarovar TE
Érdi Városi SE
0:0
Sarvar
Csepel
3:3
BKV Elore
Csornai SE
1:3
Diósdi TC-SELECT
FC Dorogi
2:0
Andráshida
Nyiregyhaza Spartacus FC
4:2
Cegledi VSE
Welling Utd
1:1
Tranmere Rovers
Kidderminster Harriers FC
0:1
Braintree Town FC
Altrincham FC
2:1
Cheltenham Town
FC Southport
0:0
Dover Athletic FC
Barrow AFC
1:0
Eastleigh FC
Aldershot Town FC
3:2
Halifax Town
Chester City
1:2
Forest Green Rovers
Bromley FC
3:0
Gateshead FC
Boreham Wood FC
1:3
Grimsby Town
Torquay United
1:1
Guiseley FC
Macclesfield Town
2:1
Woking FC
Lincoln City
1:1
Wrexham
Carlton Town
1:0
Loughborough Dynamo
Chasetown FC
0:1
Basford United
Coalville Town
3:2
Romulus FC
Goole
0:4
Market Drayton Town
Kidsgrove Athletic FC
2:2
Stocksbridge Park Steels
Leek Town
1:0
Belper Town
Rugby Town FC
1:1
Lincoln Utd
Shaw Lane AFC
3:3
Daventry Town
Sheffield FC
2:1
Newcastle Town
Spalding United
1:2
Stafford Rangers
Tividale
0:2
Gresley FC
Chatham Town
1:1
Molesey
Chipstead FC
0:2
Faversham Town
Corinthian Casuals
0:1
Folkestone Invicta
East Grinstead Town
0:2
Ramsgate
Hastings United
0:1
Carshalton Athletic
Herne Bay
0:0
Dorking Wanderers
Hythe Town
0:0
Whyteleafe FC
Sittingbourne FC
3:2
Guernsey
South Park
1:2
Walton Casuals
Tooting & Mitcham United
2:0
Peacehaven & Telscombe
Walton & Hersham
0:2
Three Bridges
Worthing FC
5:3
Whitstable Town
FC Arlesey Town
0:1
St Ives Town
Aylesbury FC
3:3
Fleet Town
Bedford Town FC
1:3
Kings Langley
Chalfont St Peter
2:1
Petersfield Town
Egham Town
2:1
Aylesbury Utd
Godalming Town FC
2:0
Beaconsfield Town
Leighton Town
1:2
Ware FC
North Greenford United FC
1:3
AFC Rushden & Diamonds
Northwood FC
2:2
Barton Rovers FC
Royston Town
2:0
Hanwell Town
Uxbridge FC
4:1
Potters Bar Town FC
Bamber Bridge
1:1
Farsley Celtic
Brighouse Town
1:0
Burscough
Droylsden FC
1:1
Lancaster City
Glossop North End FC
1:0
Witton Albion
Harrogate Railway
4:1
Radcliffe FC
Kendal Town
3:1
Mossley AFC
Northwich Victoria
2:0
Ossett Albion
Ossett Town
1:0
Trafford FC
Prescot Cables
1:1
Scarborough Athletic
Spennymoor Town
5:0
Clitheroe
Warrington Town
1:0
New Mills FC
AFC Totton
2:1
Yate Town
Bashley FC
1:2
Bishop's Cleeve
Burnham FC
1:2
Shortwood United
Cinderford Town
4:3
Marlow
Evesham United
3:1
Wimborne Town
Larkhall Athletic
2:2
Banbury Utd
Mangotsfield Utd
2:2
Winchester City FC
North Leigh FC
3:1
Bridgwater Town
Slimbridge
0:0
Didcot Town
Tiverton Town
2:1
Swindon Supermarine
Wantage Town
1:2
Taunton Town
Barkingside
0:0
Heybridge Swifts
Brightlingsea Regent
0:1
Harlow Town
FC Bury Town
2:0
Tilbury FC
Great Wakering Rovers
1:2
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
3:1
Romford
Phoenix Sports
1:2
Cheshunt FC
Redbridge
0:5
Dereham Town FC
Soham Town Rangers
0:2
Cray Wanderers
FC Thurrock
3:2
Haringey Borough
Waltham Abbey
0:0
Thamesmead Town
Witham Town
2:1
Wroxham FC
Dassendorf
0:1
Niendorfer
SC Hauenstein 1919
1:0
SV Mehring
Rugenbergen
1:2
Buchholz
Barmbek-Uhlenhorst
2:0
Meiendorfer SV
SV Eutin 08
2:6
Flensburger SpVgg 08
Flensburg
5:1
Polizei SV Union Neumünster
TSV 1860 Rosenheim
2:1
BCF Wolfratshausen
Werder Bremen III
7:1
OSC Bremerhaven
SpVgg EGC Wirges
1:1
SV Gonsenheim
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:3
Paloma
Kirchanschöring
0:2
FC Unterfohring 1927
SV Pullach
0:0
Garching
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:0
Buchonia Flieden
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
Viktoria Griesheim
SC Borussia 04 Fulda
1:1
Rot-Weiß Hadamar
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:0
SV Wiesbaden 1899
FSC Lohfelden 1924
2:0
OSC Vellmar
Eintracht Stadtallendorf
3:0
Lehnerz
VfL Frohnlach 1919
0:2
SV Erlenbach am Main
SAV
2:1
VfL 07 Bremen
SV Grohn
2:0
FC Union 60 Bremen
Bremer SV
8:0
TSV Grolland
FSV Salmrohr
0:1
Schott Mainz
Kehler FV 07
2:1
Oberachern
Pforzheim
0:1
Hollenbach
SSV Reutlingen
3:4
Stuttgarter Kickers II
FC Germania Friedrichstal
1:2
SC Pfullendorf
FV Ravensburg
1:1
SV Sandhausen II
Bissingen
2:0
Freiburger FC
Ulm
2:2
Freiberg
ASC Dortmund
3:1
Roland Beckum
Kottern
0:0
Vilzing
Hankofen-Hailing
3:1
Landsberg
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:2
Dachau
SV Alemannia Haibach
7:2
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Grossbardorf
2:2
Eintracht Bamberg
Sonthofen
2:0
Erlbach
SV Seligenporten
1:1
ASV Burglengenfeld
Banbridge Town
0:6
Sport / Leisure
Dollingstown
1:2
Psni FC
Tobermore United
0:1
Wakehurst
Dundela FC
3:1
Portstewart
Glebe Rangers
0:4
Limavady United FC
Moyola Park
3:0
Coagh United
Queens University
1:0
Newington FC
Cliftonville FC
0:1
Crusaders FC
FC Glentoran
1:3
Ballymena United FC
Ballinamallard United FC
0:1
Linfield FC
Carrick Rangers FC
1:2
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
0:3
Coleraine FC
Talleres Remedios
1:2
Argentino Merlo
Defensores Unidos
0:0
General Lamadrid
Sacachispas
0:0
CA Excursionistas
Shamrock Rovers
1:1
Bohemians Dublín
Derry City FC
0:2
Drogheda United FC
Bray Wanderers AFC
0:0
Cork City
Limerick FC
3:1
Saint Patrick's Athletic FC
Dundalk
2:2
Sligo Rovers FC
Galway United FC
4:2
Longford Town FC
Athlone Town AFC
2:2
University College Dublín
Shelbourne FC
0:0
Cabinteely FC
Finn Harps FC
0:0
Waterford United FC
Wexford
2:1
Cobh Ramblers
KFC Dessel Sport
2:2
AS Eupen
FC Tubize
1:1
Royal Excelsior Virton
Patro Maasmechelen
1:1
Lommel United
White Star Bruselas
2:0
SV Roeselare
KSK Heist
1:1
KMSK Deinze
Marloie Sport
1:1
Gouvy
Meulebeke
0:3
K Eendracht Wervik
Rumbeke
2:1
Luingnois
De Kempen
2:2
KVV Duffel
Oppuurs
3:2
Witgoor Sport
Vlijtingen
1:3
Landen
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Union Lovenjoel
Diest
3:1
Hoeilaart
Stade Bierbeek
2:1
Ternat
Racing Jet Wavre
1:2
KFC Eppegem
Maldegem
0:2
Kruibeke
Bièvre
2:4
CS Wépionnais
Nismes
1:1
Ligny
Beringen
3:1
Lutlommel
Merchtem
1:0
Borght
FC Lebbeke
3:0
Avanti
RES Durbuy
0:0
Habay-la-Neuve
La Roche
0:0
Ethe Belmont
Libramont
0:1
Wellin
RFC Huy
0:0
Stade Disonais
Saint-Pauloise
0:0
Association Racing Club de Bras Fusil
US Bénédictins
2:2
SS Jeanne D Arc
AS Les Marsouins
0:0
AS Saint Louisienne
Wolfsburg II
6:1
TSV Havelse
Mönchengladbach II
2:2
Velbert
Verl
2:0
TuS Erndtebruck 1895
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Wattenscheid
RW Oberhausen
1:3
FC Kray
Rot Weiss Ahlen
2:3
Colonia II
Unterhaching
1:0
FC Amberg
FV Illertissen
2:0
Augsburg II
Schalding-Heining
0:3
Greuther Fürth II
SV Wacker
1:2
Nürnberg II
FC Homburg
1:1
SpVgg Neckarelz
Bahlinger SC
0:3
Waldhof
Kaiserslautern II
0:0
Hoffenheim II
FC-Astoria Walldorf
0:1
Eintracht Trier
TSV Steinbach
2:2
Wormatia
Offenbach
2:1
SV Spielberg
Hessen Kassel
0:1
Elversberg
Goslarer SC 08
4:1
BSV Rehden
SC Freiburg II
0:2
Pirmasens
Rain/Lech
2:0
Viktoria Aschaffenburg
FC Anif
2:1
SC Bregenz
Eugendorf
0:2
FC Hard
FC Wacker Innsbruck II
3:0
SV Seekirchen
FC Dornbirn 1913
8:1
FC Pinzgau Saalfelden
SC Rheindorf Altach II
0:0
SVG Richeanu
Vorwarts Steyr
2:4
TSV Hartberg
Dumbarton FC
0:2
Alloa Athletic FC
Livingston FC
2:4
Greenock Morton FC
Queen of The South FC
0:2
FC St. Mirren
Rangers
5:0
Raith Rovers FC
Union Royale La Louviere Centre
1:0
FC Vigor Wuitens Hamme
KRC Mechelen
2:1
Sportkring Sint-Niklaas
KSV Temse
1:2
Dender
Tempo Overijse
3:3
Berchem Sport
RUW Ciney
2:1
Hoogstraten VV
Oosterwijk
3:1
Sprimont-Comblain
SK Kermt-Hasselt
5:0
FC Lieja
K Rupel Boom FC
3:4
Royal Wallonia Walhain CG
UCV
2:0
Gran Valencia Maracay FC
Diamantes de Guayana
1:0
Angostura
Academia Puerto Cabello
5:0
Arroceros de Calabozo
Policía de Lara FC
6:0
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
Club Fernando de La Mora
3:0
Carapegua
Independiente FBC
0:1
General Caballero
Sportivo Iteno
0:1
Sport Colombia
12 de Octubre de Itaugua
2:1
Tacuary
CA 3 de Febrero
0:0
Sportivo Trinidense
Real Unión Club
2:1
CD Ebro
SD Amorebieta
3:2
La Roda
Real Sporting de Gijón B
1:0
Lealtad
Arenas Club de Getxo
5:0
SD Leioa
UD Somozas
3:1
CP Cacereño
Arandina CF
1:1
Racing Santander
RC Celta de Vigo B
0:1
Atlético Astorga FC
RCD Espanyol de Barcelona B
3:2
Barcelona B
UD Logroñés
3:0
Coruxo FC
FC Marbella
1:1
CD San Roque de Lepe
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
0:1
Mérida AD
Atlético Levante UD
2:1
CD Alcoyano
CD Olímpic de Xátiva
1:2
CD Atlético Baleares
MFK Vranov nad Topľou
0:3
SK Odeva Lipany
Tomášov
0:4
Rohožník
Čadca
2:2
MŠK Fomat Martin
Detva
3:3
Javorník Makov
Nová Baňa
1:2
TJ Baník Kalinovo
MSK Namestovo
3:0
Bytča
Žarnovica
3:2
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
LAFC Lučenec
1:2
Liptovská Štiavnica
KFC Komarno
0:2
Spartak Vráble
Veľký Meder
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nové Zámky
2:1
FK Samorin
FK Dubnica Nad Vahom
2:4
Baník Prievidza
FC Slovan Galanta
4:3
Nemšová
Pezinok
3:0
Bernolákovo
TJ OFC Gabčíkovo
FC Spartak Trnava III
FK Zarkovo
3:0
FK BASK Beograd
FK Dorćol Beograd
3:0
FK Turbina Vreoci
IM Rakovica
0:1
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Teleoptik
Crvena Zvezda MML
1:2
FK Sopot Beograd
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK IMT Novi Beograd
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
1:3
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Tabane Trgovački
OFK Sinđelić 1918
0:0
Radnicki Pirot
Moravac Mrštane
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
Ozren Sokobanja
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
Radan
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Vršac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
Bačka 1901
Borac Sakule
0:1
FK Tsc Backa Topola
FK Radnički Šid
0:0
FK Senta
FK Banat Zrenjanin
0:0
FK Dolina Padina
Dunav Stari Banovci
2:0
Cement Beočin
OFK Odžaci
4:2
FK Sloga Temerin
FK Polet Ljubić
1:1
Macva Sabac
Jedinstvo Putevi
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
2:0
Mokra Gora
FK Karadjordje Topola
4:1
FK FAP Priboj
OFK Mihajlovac
2:3
FK Smederevo 1924
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:2
Šumadija Aranđelovac
FK Zvižd
0:1
Železničar Lajkovac
Deportes Limache
2:1
Club Deportivo Unión Casablanca
CD Atlético Solidario Juventud Salvador
0:1
Lautaro de Buin
UD Poblense
1:2
SD Formentera
River Melilla CF
1:0
Guadix CF
Rácing Santander B
0:0
Castro
Bezana
2:2
Naval
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
CD Getxo
CD Betoño Elgorriaga
0:1
Santutxu
Aurrerá Ondarroa
0:1
CD Lagun Onak
UD Santa Marta
0:0
Bupolsa
CD Tineo
2:0
Marino de Luanco
Santa Úrsula
0:0
CD Tenerife B
Unión Viera
1:0
Tenisca
Atlético Granadilla
0:4
UD Las Palmas B
Cantolagua
3:0
CD Mendi
CD Morell
1:0
Europa
RCD Mallorca B
1:4
CD Binisalem
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
CE Mercadal
Langreo
2:0
Urraca CF
Beti Onak
0:1
Cortes
CE Sabadell FC II
3:0
Santfeliuenc FC
Beasain
2:1
Alavés B
SD Zamudio
2:1
CD Vitoria
CD Villaralbo
0:1
Mirandés II
Burgos Promesas
0:2
Ciudad Rodrigo CF
Ceares
2:1
Real Oviedo B
Caudal Deportivo
4:0
Mosconia
Real Sporting San José
2:0
La Cuadra
Ibarra
2:1
UD San Fernando
Atlético Saguntino
1:0
CD Torrevieja
UD Rayo Ibense
2:1
Benigànim
Huarte
0:1
Pamplona
Valle de Egüés
2:1
CD Iruña
CD Valdelacalzada
1:1
CD Don Benito
Platges de Calvia
1:0
UD Alaró
Atlético Albericia
1:3
RS Gimnástica Torrelavega
Basconia
3:1
Santurtzi
CD Oberena
0:1
River Ega
CP Amanecer
0:2
Extremadura UD
Revilla
1:1
CD Laredo
CD Comarca del Mármol
2:1
UD San Pedro
Villarreal C
0:0
Muro
RC Catarroja
1:0
Buñol
CP Sanvicenteño
1:3
CD Coria
Collerense
2:2
CE Campos
Arroyo CP
2:1
Olivenza
Fuente Cantos
1:1
CD Azuaga
Moralo
0:2
Jerez
Santa Catalina Atlético
0:1
CD Montuïri
Rayo Cantabria
0:2
Cayón
UD Rotlet Molinar
1:2
Esporles
CD Badajoz
3:0
Deportivo Pacense
SK Berlare
3:1
Royal Knokke FC
Betekom
4:0
Sterrebeek
R Racing Club de Waterloo
2:2
R Leopold Uccle FC
KFC Zwarte Leeuw
5:1
Lyra
Bilzerse Waltwilder
0:2
Hades
Leopoldsburg
2:1
Wellen
K Esperanza Pelt
2:2
KFC Lille
Thes Sport
5:2
KFC Turnhout
FC Pepingen
0:0
Sporting West Harelbeke
SK Ronse
2:1
Eendracht Zele
RFC Tournai
3:1
Ganshoren
KSC City Pirates
5:0
Spouwen-Mopertingen
Longlier
2:2
Royal Aywaille FC
RFC Meux
5:1
Cointe-Liège
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:0
FC Richelle United
US Givry
1:1
R CS Verlaine
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
3:2
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
4:0
NK Jadran Luka Ploče
Croatia Zmijavci
3:1
HNK Hajduk II
NK Primorac 1929
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Otok
1:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
4:1
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
1:1
Solin
NK Mladost Antin
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Oriolik Oriovac
0:2
NK Belišće
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Slavija Pleternica
Vukovar 91
2:0
VSNK Varazdin
NK Podravina Ludbreg
1:1
Marsonia Brod
NK Slavonija Požega
7:2
NK Višnjevac
NK Koprivnica
0:1
NK Bjelovar
NK Dugo Selo
4:1
Špansko Zagreb
NK Dubrava Zagreb
0:0
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
0:0
Vinogradar
NK Opatija
1:0
NK Krk
NK Trnje Zagreb
2:1
Zagorec Krapina
HNK Rijeka II
1:1
NK Novigrad
NK Stupnik
1:1
NK Vrbovec
NK Vrapce
1:3
NK Maksimir Zagreb
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:0
FK Shumen 1929 Shumen
Rozova Dolina
2:0
Levski Karlovo
Uragan Boyadzhik
1:1
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
4:0
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
1:0
Maritsa Plovdiv
Chernomorets Burgas
1:1
Borislav 2009
Dimitrovgrad
1:1
PFC Nesebar
FK Evrokolezh Plovdiv
3:2
Rakovski 2011
Partizan
2:1
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:1
Botev Vratsa
Kaliakra Kavarna
3:1
Kubrat
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
1:1
Eindhoven Women
BVV Barendrecht Women
0:1
Heerenveen TT Women
DTS Ede Women
2:2
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
2:1
Fortuna '54 Women
Saestum Women
1:3
Wartburgia Women
Eldenia Women
0:1
SV Fortuna Wormerveer Women