Partidos de fútbol del septiembre 09, 2015
Haití
3:0
Granada
Aruba
2:1
San Vicente y las Granadinas
Belice
1:1
Canadá
Nicaragua
0:2
Jamaica
El Salvador
1:0
Curasao
Guatemala
2:0
Antigua y Barbuda
CD Mensajero
0:1
Cádiz
CD Ebro
1:0
CD Tudelano
Huracán Valencia CF
2:0
Socuéllamos
Almería
3:3
Elche
CD Laredo
3:1
CyD Leonesa
Barakaldo
3:1
SD Formentera
Gimnàstic Tarragona
2:2
Girona
Leganés
2:0
Tenerife
Córdoba
0:1
CD Lugo
CD Mirandés
1:2
Osasuna
UE Llagostera
2:1
Albacete Balompié
AD Alcorcón
0:1
SD Ponferradina
Numancia
0:1
Alavés
Club Lleida Esportiu
2:0
CD Guijuelo
Arandina CF
2:4
CF Reus Deportiu
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:1
Algeciras CF
CF Talavera de La Reina
0:2
RB Linense
Racing Club Ferrol
1:0
CD Castellón
UD Logroñés
2:1
Linares Deportivo
CF Villanovense
3:2
Peña Sport FC
Real Oviedo
2:1
Real Valladolid
Ecuador
2:0
Honduras
Venezuela
1:1
Panamá
Colombia
1:1
Perú
Estados Unidos
1:4
Brasil
Costa Rica
1:0
Uruguay
Argentina
2:2
México
Gwangju FC
1:0
Incheon United
Jeonnam Dragons
1:1
Seongnam FC
Busan I Park FC
2:2
Suwon Bluewings
Ulsan Hyundai FC
2:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Seoul
0:0
Pohang Steelers FC
Daejeon Citizen FC
2:4
Jeju Utd FC
FC Vsetin
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Krnov
1:1
Opava II
FC Tvd Slavicin
4:0
MFK Havirov
FC Msa Dolni Benesov
0:2
FC Odra Petrkovice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
TJ Valasske Mezirici
Velké Karlovice
1:0
SK Hranice
FK Nove Sady
4:0
Rymarov
FK Novy Jicin
1:1
Brumov
FK Hodonin
4:0
Sokol Tasovice
FSC Stara Rise
4:0
FK Pelhimov
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
Uhersky Brod
Zdar Nad Sazavou
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
FK San Jv Sumperk
0:0
Apos Blansko
Slavoj Polna
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Rosice
1:3
SFK Vrchovina
EC Bahia
1:0
Macae Esporte RJ
Botafogo RJ
2:1
Parana Clube PR
Bragantino
3:1
ABC RN
Boa Esporte Clube
0:1
Mogi Mirim SP
Criciuma SC
2:3
Vitoria BA
Santa Cruz PE
1:2
Paysandu PA
Luverdense MT
1:1
Atlético GO
Chungju Hummel FC
0:2
Gangwon FC
Gimcheon Sangmu
1:2
FC Anyang
Asan Mugunghwa FC
0:1
Suwon FC
Seoul E-Land FC
0:2
Daegu FC
Goyang Hi FC
2:1
Gyeongnam FC
Acs Dacia Unirea Braila
3:1
FC Otelul Galati
ACS Atletico Vaslui
0:1
Sport Club Bacău
Acs Foresta Suceava
3:1
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Minaur Baia Mare
1:0
Olimpia Satu Mare
CS Oşorhei
1:3
Universitatea Cluj
Târgu Mureş II
3:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Flacăra Moreni
1:3
CS Mioveni
ACS Unirea Brânceni
3:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Unirea Tărlungeni
5:0
Gloria Buzau
CS Păuleşti
2:3
AS Municipal SR Brasov
Metaloglobus Bucarest
0:1
CS Balotesti
Berceni
1:0
Rapid București
FC Bucovina Pojorâta
FC Municipal Dorohoi
Ripensia Timisoara
2:0
ACS ACB Ineu
Fus Fath Union Sportive Rabat
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Union Mohammédia
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
AS Far Rabat
Olympique Club of Khouribga
2:0
Rachad Bernoussi
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Wydad Casablanca
1:1
KAC Kenitra
Kashima Antlers
3:1
FC Ryukyu
Niigata Albirex
4:0
Blaublitz Akita
Shimizu S-Pulse
2:4
Fujieda MYFC
Nagoya Grampus
0:1
Machida Zelvia
Vissel Kobe
5:0
Parceiro Nagano
Roasso Kumamoto
1:0
Gainare Tottori
CKS Chełmianka Chełm
3:2
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Polonia Przemyśl
3:2
Piast Tuczempy
Lewart
0:1
KS Lublinianka Lubin
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Resovia Rzeszow
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
ZKS Izolator Boguchwała
0:1
JKS 1909 Jarosław
KS Karpaty Krosno
3:1
MKS Sokół Sieniawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
ZKS Stal Rzeszow
Bałtyk Koszalin
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
Motor
8:0
Hetman Zamosc
Gyeongju HNP
0:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
2:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
0:1
Cheonan City
Changwon City Government FC
3:0
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
1:2
Mokpo City Government FC
Golling
2:1
Puch
SK Bischofshofen
0:3
ÖTSU Hallein
UFC Maria Alm
1:3
SV Wals-Grunau
Erdal Hallein' 04
1:4
Bergheim
SAK 1914 Salzburgo
0:0
Altenmarkt
Bramberg
1:0
FC Zell am See
Persib Bandung
Persela Lamongan
PSM Makassar
Barito Putera
Persiba Balikpapan
Persija Jakarta (Isl)
Sriwijaya Palembang
Arema Indonesia
FC Sfintul Gheorghe
3:2
Iskra
CF Ungheni
1:0
Dacia-2 Buiucani
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
Edineţ
Intersport-Aroma
0:2
Sheriff II
Prut Leova
3:3
CF Gagauziya
Real Succes
1:2
FC Codru Lazova
Victoria Bardar
0:1
FC Spicul Chiscareni
NK Celik Zenica
2:1
NK Siroki Brijeg
NK Vitez
1:2
FK Olimpic Sarajevo
FK Rudar Prijedor
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Drina Zvornik
FK Velez Mostar
0:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
FK Zeljeznicar
0:0
FK Sloboda Tuzla
FK Borac Banja Luka
2:1
NK Travnik
Rosario AD
5:2
Fútbol Consultants Moravia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
Cofutpa
Grecia
1:2
San Carlos
Jicaral
2:2
San José FC
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Daventry Town
Ramsgate
1:1
Chatham Town
Guernsey
3:1
Hythe Town
Peacehaven & Telscombe
1:1
East Grinstead Town
Walton Casuals
1:0
Walton & Hersham
Romford
0:0
Phoenix Sports
FSV Barleben
4:1
FC International Leipzig
Schwarz - Weiss Essen
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
SSV Reutlingen
3:1
Freiberg
Obod Tashkent
7:0
Pakhtakor II
PFK Xorazm
0:2
Uz Dong Joo
Mash'al II
1:0
FK Yozyovon Lochinlari
FK G'ijduvon
1:1
Sementchi Kuvasoy
FC Aral Nukus
1:0
FK Khotira-79 Uychi
Nasaf II
1:1
FK Kasansay
Lokomotiv BFK
3:2
Oq-tepa
FK Zaamin
1:2
NBU Osiyo Tashkent
FC Sakhalin
0:0
FC Novokuznetsk
Smena Komsomolsk
2:1
Dynamo Barnaul
Yakutiya Yakutsk
1:1
Tom' Tomsk II
Delin-Zenit Izhevsk
0:0
Khimik Dzerzhinsk
FK Sibir Novosibirsk III
1:4
FK Chita
FC Nizhny Novgorod
0:0
Neftekimik Nizhnekamsk
FK Nosta Novotroitsk
0:1
FC Chelyabinsk
FC Volga Ulyanovsk
1:0
Dinamo Kirov
Syzran-2003
0:0
FC Lada Tolyatti
KSV Bornem
2:2
Sparta Petegem
Winkel Sport
2:1
Entente Acren Lessines
KSC Grimbergen
1:2
SK Kermt-Hasselt
RFC Union La Calamine
2:3
Oosterwijk
Royal Wallonia Walhain CG
2:0
RRC Hamoir
KRC Gent
1:4
FC Vigor Wuitens Hamme
FC Gullegem
2:1
Eendracht Aalst
KSV Oudenaarde
0:3
K Olsa Brakel
Sportkring Sint-Niklaas
1:0
KSV Temse
Torhout 1992 Km
0:1
Union Royale La Louviere Centre
KRC Mechelen
0:3
KFC Izegem
Dender
2:0
K Londerzeel SK
FC Lieja
1:2
K Bocholter VV
KV Woluwe-Zaventem
0:0
RUW Ciney
Sprimont-Comblain
2:2
Royal Cappellen FC
Hoogstraten VV
0:3
K Rupel Boom FC
KVK Tienen
2:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Berchem Sport
4:1
Diegem
Resistencia
1:0
Club Fernando de La Mora
Deportivo Caaguazú
1:2
Club River Plate Asuncion
General Caballero
3:2
Cristobal Colon
Sport Colombia
0:0
12 de Octubre de Itaugua
Sportivo Trinidense
1:1
Sportivo Iteno
Tacuary
0:2
Caacupe FBC
Deportivo Liberacion
1:0
CA 3 de Febrero
Carapegua
4:0
Independiente FBC
NK Belišće
4:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
6:0
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
3:1
NK Oriolik Oriovac
NK Višnjevac
5:1
Vukovar 91
NK Podravina Ludbreg
0:3
BSK Bijelo Brdo
Marsonia Brod
1:0
VSNK Varazdin
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Medimurje Cakovec
3:1
NK Mladost Antin
Ofspor
1:2
Yomraspor
Düzyurtspor
1:0
Idare Genclik
Arhavispor
2:2
Arsinspor
Erzincan Refahiyespor
3:2
Zaraspor
Kurtalanspor
2:0
Tatvan
Kızıltepe
1:6
Diyarbekirspor
Batman Petrolspor
0:1
Cizrespor
Osmaniyespor
0:0
Kilis Bld Spor
Kirikhanspor
1:1
Payasspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
Erzin Belediyespor
Kastamonuspor
2:2
Bartinspor
Sinopspor
0:1
Amasyaspor
Karaman Belediyespor
1:0
Kozan Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
2:0
Yozgatspor 1959 FK
Corum Belediyespor
4:1
Golbasispor AS
Ankara Adliyespor
1:0
Nevsehir Belediye Spor
Beylerbeyi AS
0:3
Sultanbeyli Belediyespor
Sancaktepe Belediye
1:1
Silivrispor
Maltepespor
1:1
Tekirdagspor
Gaziosmanpasa
1:3
Catalcaspor
Golcukspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Duzcespor
2:1
Sakaryaspor
Derince Belediyespor
0:1
Zonguldakspor
Genclik Spor
2:0
Sandikli Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
3:1
Kemerspor 2003
Kizilcabolukspor
3:2
Denizli Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:2
Cine Madranspor
Bodrumspor
2:1
Bergama Belediyespor
Manisa Futbol Kulubu
2:0
Altay Izmir
Turgutluspor
0:1
Bucaspor 1928
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Altınova Belediyespor
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Yesil Bursa AS
Orhangazi Belediyespor
2:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Kahramanmaraş Belediye
2:0
Nigde Belediyespor