Partidos de fútbol del septiembre 18, 2015
Metalurg-D Zaporizhya U21
1:4
Metalist-D Kharkiv U21
Vorskla Poltava U21
0:2
Olimpik Donetsk U21
Shakhtar Donetsk U21
1:1
Stal U21
Ajaccio
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Auxerre
1:0
Clermont
Niort
1:0
Nîmes
Dijon
2:1
Le Havre
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3:1
Brest
Metz
0:0
Nancy
Lens
1:1
Tours
Red Star
0:0
Sochaux
Créteil
0:1
Valenciennes
Dordrecht
0:0
VVV Venlo
NAC Breda
2:2
FC Emmen
PSV II
0:3
Sparta Rotterdam
Go Ahead Eagles
2:0
Ajax Amsterdam
FC Oss
0:4
FC Eindhoven
Almere City FC
0:3
MVV Maastricht
SC Telstar
3:0
Fortuna Sittard
Helmond Sport
0:2
Volendam
SC Wr. Neustadt
1:3
Austria Lustenau
FC Liefering
4:1
SK Austria Klagenfurt
Floridsdorfer AC
0:2
LASK Linz
Austria Salzburgo
1:5
SKN St. Polten
Kapfenberger SV 1919
1:4
Wacker Innsbruck
Macao U16
0:10
China PR U16
Myanmar U16
1:3
Australia U16
Guam U16
0:18
Vietnam U16
Jordan U16
2:0
Oman U16
Philippines U16
0:7
Malaysia U16
Hong Kong U16
5:2
Mongolia U16
Lebanon U16
1:2
Bahrain U16
Chinese Taipei U16
0:6
Korea Republic U16
India U16
0:3
Iran U16
Laos U16
1:1
Timor-Leste U16
Bangladesh U16
1:6
UAE U16
Turkmenistan U16
1:5
Tajikistan U16
Kyrgyz Republic U16
2:4
Nepal U16
Maldives U16
0:6
Yemen U16
Palestine U16
0:6
Uzbekistan U16
Kuwait U16
1:0
Afghanistan U16
Iraq U16
1:0
Qatar U16
Central FC
1:0
Comunicaciones
Queretaro FC
8:0
Hankook Real Verdes United FC
AD Isidro Metapán
2:0
Herediano
IFK Skövde FK
0:3
Skovde AIK
Karlslunds IF
2:1
Lidköpings FK
IF Sylvia
2:3
FC Linkoping City
Hassleholms IF
3:3
Asarum
Aspudden-Tellus
1:0
Värmdö
Garden Village
3:3
Penybont
Buckley Town
1:4
Holywell Town FC
Denbigh Town
1:0
Conwy Borough
Briton Ferry
3:2
Taffs Well
Colmar
0:2
CA Bastia
Chambly
1:1
Avranches
Épinal
0:1
Strasbourg
US Boulogne
3:1
Vendee Lucon
Châteauroux
1:2
Consolat Marseille
Sedan
3:1
Dunkerque
Les Herbiers
0:0
Orleans
Béziers
2:2
Amiens SC
Etoile Frejus Saint-Raphael
0:1
Belfort
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
LKS Lodz
Motor
1:0
KS Lublinianka Lubin
Odra Opole
3:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Hapoel Rishon Lezion FC
3:0
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Katamon
1:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Petah Tikva FC
2:1
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Hapoel Afula FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
SAK 1914 Salzburgo
2:1
SV Scholz Grodig 1B
SV Matrei und Umgebung
1:4
WSG Tirol II
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
FC Lendorf
SK Treibach
1:2
Wolfsberg
Feldkirchen
5:2
SV Spittal/Drau
Piberstein Lankowitz
SV Gady Raika Lebring
SV ADA Anger
0:2
FC Gleisdorf 09
SV Union Gnas
6:0
FC Zeltweg
Furstenfeld
1:2
ASK Voitsberg
Frohnleiten
2:0
FC Kindberg-Mürzhofen
Grieskirchen
0:0
Union Volksbank Vocklamarkt
ASKO Donau Linz
1:1
SV Gmunden
SC Pinkafeld
1:3
Stegersbach
FC Zell am See
2:1
ÖTSU Hallein
SC Ostbahn XI
2:2
ASK Elektra
SC Team Wiener Linien
4:2
Simmeringer SC
Fügen
1:3
Kirchbichl
SV Waidhofen/Thaya
2:1
Traiskirchen FCM
ASK Kottingbrunn
ATSV Ober-Grafendorf
Krems
2:1
SC Mannsdor
Langenrohr
3:1
SCU Ardagger
Purbach
5:0
Deutschkreutz
Union Weißkirchen
2:2
Sierning
Metaloglobus Bucarest
3:0
Înainte Modelu
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:3
CS Viitorul Domneşti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:0
CS Aerostar Bacau
CSM Râmnicu Sărat
6:0
FC Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
Panciu
CS Municipal Lugoj
1:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
ACSO Filiaşi
0:1
Măgura Cisnădie
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
National Sebis
1:0
ACS ACB Ineu
CS Sanatate Cluj
3:0
Csikszereda
CS Oşorhei
1:1
CS Luceafarul Oradea
CS FC Zalău
1:3
Unirea Jucu
Atletic Bradu
1:0
Sporting Turnu Măgurele
Arzew
0:1
US Chaouia
AIN Fakroun
3:2
JSM Skikda
USMM Hadjout
0:2
CA Bordj Bou Arreridj
Paradou AC
0:1
AS Khroub
MC Saida
1:1
JSM Bejaia
Amal Bou Saâda
2:1
CA Batna
Shan United
2:1
Magwe
Yangon United
2:3
Yadanarbon
Hantharwady United
4:0
Ayeyawady United
Rakhine United
2:1
Nay Pyi Taw FC
SV Pullach
1:0
BCF Wolfratshausen
Bissingen
1:0
Freiberg
Hertha Zehlendorf
3:1
1. FC Frankfurt
Victoria Hamburg
2:1
Dassendorf
SSV Reutlingen
4:0
Balingen
Oberrad
2:2
Bayern Alzenau
SpVgg Weiden
2:0
Sand
Athlone Town AFC
2:1
Shelbourne FC
University College Dublín
1:2
Wexford
Waterford United FC
1:0
Cabinteely FC
Gimnasia de Jujuy
0:0
Central Córdoba
Chacarita Juniors
1:0
Club Atlético Paraná
Unión de Mar Del Plata
1:1
Los Andes
Alemannia Aachen
0:1
Rödinghausen
SV Babelsberg
3:2
Hertha BSC II
Bayern II
1:2
Nürnberg II
SV Wacker
0:0
Ingolstadt II
Saarbrucken
3:1
Hoffenheim II
Buchbach
1:0
Schweinfurt
Memmingen
3:2
Greuther Fürth II
SV Drochtersen/Assel
1:0
Hannover 96 II
Eintracht Norderstedt
1:0
Eintracht Braunschweig II
First Viena FC
1:0
SC Ritzing
Young Violets FK Austria Wien
3:2
SV Horn
BW Linz
6:1
SC Weiz
SC Kalsdorf
0:3
Deutschlandsberger SC
SKU Ertl Glas Amstetten
2:1
Sollenau
ASK Ebreichsdorf
3:0
SV Schwechat
SV Oberwart
1:3
SC Parndorf
SV Wallern
1:5
Union St Florian
WSG Wattens
3:1
St. Johann