Partidos de fútbol del septiembre 26, 2015
Tottenham
4:1
Manchester City
Leicester City
2:5
Arsenal
Liverpool
3:2
Aston Villa
Stoke City
2:1
Bournemouth
West Ham
2:2
Norwich City
Manchester United
3:0
Sunderland
Southampton
3:1
Swansea City
Newcastle
2:2
Chelsea
Barcelona
2:1
Las Palmas
Real Madrid
0:0
Málaga
Sevilla
3:2
Rayo Vallecano
Villarreal
1:0
Atlético Madrid
Eibar
1:1
Celta Vigo
Wolfsburg
1:1
Hannover 96
Stuttgart
1:3
Mönchengladbach
Augsburg
1:3
Hoffenheim
Werder Bremen
0:3
Leverkusen
Mainz
0:3
Bayern
Hamburger SV
0:1
Schalke
Deeping Rangers FC
0:3
AFC Rushden & Diamonds
Halesowen Town FC
0:2
Nuneaton Town FC
Kettering Town
2:1
AFC Telford United
Gainsborough Trinity
2:0
Boston United FC
Coalville Town
0:3
Spalding United
Corby Town
1:1
Rushall Olympic
Chasetown FC
5:2
Hinckley AFC
Solihull Moors FC
3:1
Oadby Town
Hednesford Town
2:0
Bedworth Utd
Tamworth FC
2:3
Alfreton Town FC
Stourbridge FC
3:1
Dunkirk
Grays Athletic
6:0
Hullbridge Sports
Maidstone United FC
6:2
South Park
Hanwell Town
1:0
Mildenhall Town FC
Chelmsford City
0:0
Ebbsfleet United FC
Phoenix Sports
3:5
AFC Hornchurch
Dunstable Town FC
2:0
Kingstonian FC
St Albans City
2:1
Deal Town
Dartford FC
0:1
Uxbridge FC
Leiston FC
3:1
Tonbridge Angels
Northwood FC
1:2
Didcot Town
Herne Bay
1:1
Hastings United
St Ives Town
0:3
Harlow Town
St Neots Town
1:1
Worthing FC
Carshalton Athletic
0:5
East Thurrock Utd
Wealdstone FC
1:1
Biggleswade Town
Potters Bar Town FC
1:5
Margate FC
Wingate & Finchley
2:1
Concord Rangers
Eastbourne Borough
2:1
AFC Sudbury
Bognor Regis Town
2:1
Lowestoft Town
Tooting & Mitcham United
1:3
Brackley Town FC
Whitehawk
4:2
Dulwich Hamlet
North Leigh FC
4:1
Slimbridge
FC Bury Town
0:3
Hemel Hempstead
Horsham YMCA
2:2
Aveley FC
Stanway Rovers
0:1
Staines Town
Chatham Town
1:2
Eastbourne Town
Brentwood Town
3:1
Croydon
Sittingbourne FC
1:2
Hoddesdon Town
Enfield Town
1:0
Ipswich Wanderers
Bishop's Stortford
0:2
Sutton United FC
Kings Lynn FC
1:0
Witham Town
Kirkley & Pakefield
0:2
Hitchin Town
Hook Norton
1:2
Weston Super Mare FC
Larkhall Athletic
1:1
Havant & Waterlooville FC
Merthyr Town
0:1
Hartley Wintney
Bradford Town
2:3
Chippenham Town
Brockenhurst
1:0
AFC Portchester
Paulton Rovers
0:2
Chesham Utd
Bodmin Town
1:2
Bath City FC
Gosport Borough
7:0
Bideford FC
Winchester City FC
1:1
Maidenhead United FC
Taunton Town
2:2
Truro City FC
Oxford City
3:1
Shortwood United
Hayes & Yeading United
2:3
Poole Town
Wimborne Town
1:6
Blackfield & Langley
Basingstoke Town
4:2
Slough Town FC
Petersfield Town
3:1
Cirencester Town
Chorley FC
2:0
Frickley Athletic
Salford City
2:1
Curzon Ashton FC
Spennymoor Town
0:2
Burscough
Abbey Hey
0:5
Ashton United FC
Workington AFC
0:1
Harrogate Town FC
Bamber Bridge
2:0
Skelmersdale United
Kendal Town
2:3
Stalybridge Celtic
FC United of Manchester
3:1
Witton Albion
Whitley Bay FC
2:1
Congleton Town FC
Droylsden FC
2:0
Lancaster City
Consett
1:2
Bradford Park Avenue AFC
Marine FC
3:3
Washington
Armthorpe Welfare
1:6
Buxton FC
AFC Fylde
1:0
Stockport County
Newton Aycliffe
0:0
North Ferriby Utd
Holbeach United
1:1
Worcester City
Barwell
5:0
Cogenhoe United
Basford United
2:3
Sporting Khalsa
Rugby Town FC
3:2
Lincoln Utd
Gornik Leczna
1:2
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Cracovia Krakow
2:1
Ruch Chorzow
Lech Poznań
1:1
Gornik Zabrze
Stal U21
2:1
Metalurg-D Zaporizhya U21
Karpaty Lviv U21
4:0
Volyn-D Lutsk U21
Chernomorets Odessa U21
4:1
Vorskla Poltava U21
Metalist-D Kharkiv U21
3:1
Dnipro-D U21
Malta U17
0:6
Irlanda U17
Suecia U17
1:1
Finlandia U17
Islas Feroe U17
1:4
Bélgica U17
Turquía U17
1:1
Eslovenia
Milton Keynes Dons
1:3
Derby County
Birmingham City
0:2
Rotherham United
Bolton Wanderers
2:2
Brighton
Brentford
1:2
Sheffield Wednesday
Burnley
1:2
Reading
Cardiff City
2:1
Charlton Athletic
Hull City
1:1
Blackburn
Ipswich Town
2:2
Bristol City
Preston North End
1:1
Wolverhampton
Celtic
0:0
Heart of Midlothian
FC Dundee
3:3
Ross County FC
Inverness Caledonian Thistle
2:1
Aberdeen FC
Kilmarnock FC
1:2
Hamilton Academical FC
Motherwell FC
2:1
Partick Thistle
St Johnstone FC
2:1
Dundee United
Waasland-Beveren
1:3
Gent
KV Mechelen
0:1
Royal Charleroi SC
Royal Mouscron-Peruwelz
2:2
KV Oostende
Standard Liège
2:2
Oud-Heverlee
SK Sigma Olomouc
1:1
FC Fastav Zlin
FK Dukla Prague
1:2
FC Zbrojovka Brno
1. FK Pribram
4:1
FC Vysocina Jihlava
1. FC Slovacko
1:0
Bohemians Prague 1905
FK Teplice
1:0
FC Banik Ostrava
Viktoria Plzeň
2:1
Slovan Liberec
Cangzhou Mighty Lions
2:0
Shanghai Shenhua
Shandong Taishan
0:1
Shanghai Port
Guizhou Renhe
2:3
Guangzhou Evergrande
Montedio Yamagata
1:1
Vegalta Sendai
Kashima Antlers
1:2
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
1:1
Yokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
1:5
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
0:1
Ventforet Kofu
Gamba Osaka
3:1
Kashiwa Reysol
FC Tokio
1:0
Matsumoto Yamaga FC
Niigata Albirex
1:2
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
2:0
Vissel Kobe
CD Lugo
0:0
Real Zaragoza
Mallorca
0:1
Huesca
AD Alcorcón
1:1
Numancia
SD Ponferradina
1:0
Athletic Club B
Osasuna
0:0
Córdoba
Ascoli
0:0
Brescia
Trapani Calcio
4:2
Virtus Entella
Cagliari
3:2
Latina
Livorno
1:2
Spezia Calcio
Modena
1:0
Virtus Lanciano
Perugia
0:0
Cesena
FC Pro Vercelli 1892
0:2
Crotone
Salernitana
2:1
Ternana Calcio
Vicenza
2:2
Pescara
Barnsley
2:0
Gillingham
Bradford City
0:2
Peterborough
Bury
2:1
Coventry City
Chesterfield
1:2
Burton Albion
Fleetwood Town
1:2
Port Vale
Millwall
3:1
Rochdale
Oldham Athletic
1:1
Wigan Athletic
Sheffield United
3:1
Doncaster Rovers
Shrewsbury Town
2:0
Blackpool
Southend United
2:1
Scunthorpe United
Swindon Town
1:2
Colchester United
Walsall
1:1
Crewe Alexandra
Barnet FC
3:1
Dag & Red
Bristol Rovers
1:2
Portsmouth
Cambridge Utd.
1:0
Stevenage
Carlisle United
0:1
Newport County
Crawley Town
0:3
Accrington Stanley
Exeter City
0:2
Wycombe Wanderers
Luton Town
2:0
AFC Wimbledon
Mansfield Town
0:0
Plymouth Argyle
Northampton Town
1:1
Leyton Orient
Notts County
1:0
York City FC
Oxford United
0:0
Morecambe FC
Yeovil Town
1:2
Hartlepool United
Kolkheti 1913 Poti
0:0
Sapovnela Terjola
FC Merani Martvili
2:0
FC Guria Lanchkhuti
FC Zugdidi
3:3
FC Samtredia
FC Dila Gori
2:0
FC Dinamo Tiflis
FC Dinamo Batumi
1:1
FC Tschichura Satschchere
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:3
FC Tskhinvali
Apollon Limassol FC
5:2
Ethnikos Achnas FC
Ermis Aradippou FC
1:2
Nea Salamina Famagusta FC
AEK Larnaca FC
2:1
Enosis Neon Paralimni FC
Apoel Nicosia FC
4:0
Aris Limassol
FC Schotz
2:1
Bern
FC Solothurn
1:1
SR Delemont
Zug 94
2:1
FC Luzern II
FC Baden
4:0
FC Dietikon
Balzers
0:4
FC Kosova Zurich
FC Thalwil
1:2
Grasshopper II
Winterthur II
3:1
Mendrisio
Martigny Sports
0:2
Lancy
FC Sursee
2:0
FC Muri
FC Azzuri 90 LS
2:1
FC La Chaux De Fonds
Signal FC Bernex-Confignon
1:2
FC Bavois
FC Echallens Region
0:0
FC Yverdon-Sport
FC Stade LS Ouchy
1:0
Lausanne Sport II
FC Gossau
2:2
FC Locarno
SC Buochs
2:1
FC Black Stars
US Terre Sainte
1:4
FC Naters
FC United Zúrich
3:1
FC Seuzach
FK Borac Banja Luka
0:0
NK Gosk Gabela
NK Bratstvo Gračanica
2:1
HNK Capljina
HNK Orasje
0:1
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Bosna Visoko
NK Sloga Ljubuski
2:2
NK Novi Travnik
NK Podgrmeč
1:1
NK Metalleghe-BSI
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Zvijezda Gradacac
Branitelj
4:1
Radnički Lukavac
FK Borac Šamac
1:0
Sloboda Novi Grad
Mladost Velika Obarska
2:0
FK Kozara Gradiska
FK Krupa
1:0
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
3:1
FK Drina HE Višegrad
FK Vlasenica
2:1
FK Leotar Trebinje
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
FK Zvijezda 09
FK Buducnost Podgorica
3:0
FK Mornar Bar
FK Decic Tuzi
2:2
OFK Titograd
OFK Grbalj
1:1
FK Bokelj Kotor
FK Iskra Danilovgrad
0:0
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
1:0
FK Zeta Golubovci
FK Sutjeska
2:0
FK Lovcen
B71 Sandoy
2:6
B68 Toftir
NSÍ Runavík II
1:3
Skala IF
MB Midvágur
3:9
07 Vestur Sorvagur
KÍ Klaksvík II
4:1
B36 Tórshavn II
AB II
1:1
Víkingur Gøta II
Kedainiai Nevezis
3:0
Kruoja II
Kražantė
4:3
FK Tauras
Lokomotyvas Radviliškis
0:0
Dziugas
FK Silute
2:0
Minija Kretinga
Vmfd Zalgiris B
1:0
FK Banga Gargzdai
Šilas
3:3
Auska
FK Trakai B
0:2
FK Jonava
FK Panevezys
2:2
MRU
Preilu BJSS
2:4
Salaspils
FK Tukums 2000/TSS
1:0
JDFS Alberts
Smiltene
3:2
Jēkabpils
FK Auda
2:0
Staiceles Bebri
Rigas Futbola Skola
0:1
Riga FC
FK 1625 Liepaja
2:2
Valmiera FK/BJSS
Skovbakken IK
0:1
Middelfart
AB Tårnby
3:4
Brønshøj
FC Svendborg
0:3
Boldklubben af 1893
Odder IGF
3:3
Aarhus Fremad
Jammerbugt FC
0:1
Brabrand IF
Marienlyst
2:0
BK Frem
Floro
2:2
Stjordals/Blink
Fyllingsdalen
2:0
Eidsvold TF
Odda FK
0:2
Ullensaker/Kisa
Vard
5:1
Sola
Orn-Horten
2:3
Notodden FK
Sprint-Jeløy
1:3
Raufoss IL
Flekkeroy
0:1
FK Vidar
Egersund IK
1:2
Vindbjart
Tillerbyen FK
0:4
Brumundal
Forde
2:4
Strindheim
Kongsvinger
4:0
Nardo
Byasen Toppfotball
1:0
Elverum
Harstad
3:3
Tromsdalen
Gresvik
2:1
Kjelsas
KFUM Oslo
0:1
Skeid Fotball
EN Thoi Lakatamias FC
0:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Anagennisi Derynia FC
2:1
PAEEK
Polemidion
1:0
Omonia Aradippou
ENAD
0:1
Olympiakos Nicosia FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:2
Othellos Athienou
Asil Lysis
0:1
AEZ Zakakiou
Tavannes / Tramelan
2:3
SV Muttenz
Dornach
1:3
FC Kirchberg BE
SC Binningen
3:1
FC Konolfingen
FC Langenthal
2:3
Concordia Basel
FC Frauenfeld
3:0
FC Mels
FC Linth 04
3:1
FC Ruti
FC Red Star Zh
2:1
Subingen
SV Hongg
3:2
FC Olten
FC Kreuzlingen
4:2
FC Widnau
FC Conthey
0:4
FC Sierre
FC Perly-Certoux
2:4
FC Meyrin
FC St. Margrethen
2:3
FC Gossau (AL)
FC Grenchen
1:5
Team Aargau
FC Wohlen II
1:2
SC Young Fellows Juventus II
Kickers Luzern
1:5
Ascona
FC La Tour-Le Paquier
0:4
FC La Sarraz-Eclepens
Portalban / Gletterens
2:1
FC Colombier
Lyss
2:1
Echichens
FC Plan-Les-Quates
2:1
FC Aigle
CS Chenois
1:3
Servette FC II
Vevey Sports
4:1
FC Monthey
Goldau
2:1
FC Sarnen
Le Locle Sports
3:6
Farvagny / Ogoz
FC Marly
0:3
Stade Payerne
FC Küssnacht am Rigi
1:4
FC Ibach
FC Willisau
4:2
FC Eschenbach
AC Bellinzona
5:2
AC Taverne
FC Thierrens
5:2
FC Grünstern
FC Bassecourt
3:2
Lerchenfeld
SFM Senec
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:0
Dunajská Lužná
Skf Sered
2:0
MFk Dukla Banska Bystrica
TJ Iskra Borcice
4:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MSK Zilina B
4:1
Slovan Bratislava II
Partizan Bardejov
2:1
Teplička nad Váhom
Lokomotiva Zvolen
3:1
Haniska
FC Tatran Presov
1:0
FK Aquacity Poprad
MSK Rimavska Sobota
1:0
Spisska Nova Ves
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:1
Lok. Kosice
FC Nitra
1:0
FC Spartak Trnava II
Dinamo Tirana
2:0
Shkumbini Peqin
KF Elbasani
2:0
Turbina Cerrik
Sopoti Librazhd
3:0
KS Butrinti Sarande
Apolonia Fier
2:1
KS Lushnja
Luftetari Gjirokaster
1:1
KS Pogradeci
Adriatiku Mamurrasi
0:1
KF Erzeni
Dajti Kamza
0:1
KS Kastrioti Kruje
Beselidhja Lezhe
4:0
KS Besa
KS Ada
2:0
KS Burreli
KF Iliria Fushe-Kruje
0:1
Korabi Peshkopi
FK Pelister Bitola
0:0
FK Teteks Tetovo
Gjorce Petrov
3:2
FK Skopje
FK Kozhuf Gevgelija
0:1
Euromilk Gorno Lisice
KF Vellazerimi 77
0:1
Ljubanci
KF Gostivar
1:1
Pobeda
NK Imotski
0:4
NK Dugopolje
Sesvete
2:0
NK Zadar
HNK Segesta Sisak
1:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Lucko
3:1
HNK Gorica
MEAP Nisou
3:0
Apep Pitsilias
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Ahironas
Po Xylotymbou
1:1
Olympiada Lympion
Ethnikos Ashias FC
1:2
Chalkanoras Idaliou
Ethnikos Latsion
0:2
Akritas Chlorakas
Amathous
2:1
Digenis Akritas
NK Bled Hirter
2:2
NK Jezero Medvode
ŠD Radlje ob Dravi
1:0
NK Dravograd
Šmarje pri Jelšah
5:4
NK Dobrovce
NK Fuzinar Ravne
2:5
NK Maribor II
ND Dravinja Kostroj
1:4
NK Sampion Celje
NK Avto Rajh Ljutomer
1:1
ŠNK Bakovci
NK Cerknica
1:2
NK Ilirska Bistrica
NK Bilje
2:4
Jadran Dekani
NK Tabor Sezana
0:1
MNK Izola
NK Zagorje
5:0
NK Žiri
Šobec Lesce
3:4
Sava Kranj
NK Ilirija
5:1
NK Rudar Trbovlje
NK Jesenice
0:4
NK Ivancna Gorica
AFK Chrudim
3:0
Táborsko II
FK Tachov
1:1
FK Kraluv Dvur
MFK Vitkovice
4:2
FC Zlín II
SK Spartak Hulin
3:0
SK Lisen
FC Hlucin
4:3
MFk Vyskov
1.SK Prostejov
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Breclav
0:2
Unex Unicov
Tj Jiskra Domazlice
1:1
SK Viktorie Jirny
FK Dobrovice
4:1
FK Viktoria Zizkov
Erzgebirge
0:0
Holstein Kiel
Wehen Wiesbaden
0:0
Hansa
Magdeburgo
2:2
Energie Cottbus
RW Erfurt
2:1
Werder Bremen II
Sonnenhof Grossaspach
3:3
VfL Osnabrück
Preußen Münster
4:2
Stuttgarter Kickers
TJ Sokol Libis
0:2
Meteor Praga
FC Chomutov
1:4
FK Lovochemie Lovosice
SK Kladno
1:1
N. Byskovice
Olympia Hradec Kralove
4:0
Jaroměř
SK Aritma Prague
2:2
Motorlet
TJ Tatran Rakovnik
0:1
Banik Sous
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
FK Pelhimov
SK Klatovy 1898
8:0
Nove Straseci
Velké Karlovice
1:2
FC Vsetin
FK Nove Sady
2:1
FC Msa Dolni Benesov
Rymarov
6:0
MFK Havirov
SK Hranice
3:0
FC Odra Petrkovice
TJ Valasske Mezirici
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
1.fc Viktorie Prerov
0:0
Zdar Nad Sazavou
FC Slovan Rosice
1:2
FSC Stara Rise
Litvínov
1:0
Cesky Brod
Vilémov
2:0
SK Polaban Nymburk
TJ Sokol Družba Suchdol
3:0
Vysoke Myto
Tj Sokol Zivanice
4:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Litol
FK Admira Prague
Jablonec Nad Jizerou
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Nový Bor
1:2
Kutna Hora
FK Horovicko
5:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
Sokol Čížová
0:2
SK Senco Doubravka
FC Rokycany
2:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Jiskra Trebon
1:2
ZCE Plzen
Victoria Maryina Gorka
2:0
Kletsk
FC Osipovichi
6:3
Beliata-Viteks
Kolos-Druzhba
3:0
FC Zhlobin
FC Volna Pinsk
2:1
Torpedo Mogilev
Vertikal Kalinkovichi
1:0
FC Spartak Shklov
Lyuban
0:9
Feniks Minsk
Dnepr Rohachev
1:1
FC Krutogorye
Yuas-Stroy
3:0
Priozerie
FC Molodechno Dussh4
0:0
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Oshmyany
1:2
Luch Minsk
América Mineiro MG
2:1
Criciuma SC
Vitoria BA
3:1
Paysandu PA
Sampaio Correa MA
0:0
Santa Cruz PE
Náutico PE
3:0
ABC RN
Ceara CE
1:1
Oeste SP
CRB AL
2:1
Mogi Mirim SP
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Wuhan Zall
Nei Mongol Zhongyou
0:0
Xinjiang Tianshan
Qingdao Hainiu
0:1
Tianjin Tianhai
Harbin Yiteng
2:2
Dalian Professional
Yanbian Fude
5:0
Beijing BSU
Shenzhen F.C.
3:1
Hunan Xiangtao FC
Kirivong
3:1
Build Bright United
Boeung Ket
5:2
Asia Europe University
Phnom Penh Crown
10:0
Western Phnom Penh FC
Lothian Thistle
3:0
Kelty Hearts FC
Banks O'Dee FC
2:3
Cove Rangers FC
BSC Glasgow FC
2:2
Auchinleck Talbot
Strathspey Thistle
1:2
Edinburgh University
Preston Athletic
2:3
Fort William FC
Lossiemouth
1:4
Forres Mechanics FC
Keith FC
1:5
Inverurie Loco Works
Spartans FC
5:1
Coldstream FC
Royal Albert FC
0:3
Huntly
Deveronvale FC
0:5
Clachnacuddin FC
Threave Rovers
1:3
FC Stirling University
Gala Fairydean
0:2
Linlithgow Rose FC
Nairn County
5:1
Selkirk
Buckie Thistle FC
7:0
FC Rothes
Fraserburgh
3:2
Dalbeattie Star
Wick Academy FC
2:2
Whitehill Welfare
Formartine Utd
3:1
Gretna 2008
SC de Viana Do Alentejo
1:2
Naval 1º de Maio
Moura
1:2
SC Angrense
União de Leiria
0:0
Chaves
SC Sabugal
0:2
Feirense
Trofense
2:2
Atlético CP
GVI
2:1
FA 2000
Hillerød Fodbold
1:4
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Aalborg BK II
2:2
Viby
Kjellerup IF
3:1
Aalborg Freja
KFUM Roskilde
2:0
Boldklubben 1909
LSF
1:1
Skjold
Aabyhoj IF
1:2
Vejgaard BK
Lyseng
1:0
Randers SK Freja
Vanløse
1:1
Herlev
BK Søllerød-Vedbæk
1:4
Kastrup BK
Lystrup IF
4:1
Nørresundby
Skanderborg
0:3
Ringkobing IF
Aarhus Fremad II
1:1
Holstebro
Varde IF Elite
1:3
Greve
Rishøj BK
2:1
Tuse IF
Tarup-Paarup IF
0:1
Kalundborg GB
FC Sydvest 05
3:1
Taastrup
Kolding B
6:1
Oure Fodbold Akademi
Gvvv
2:2
Stedoco
FC Lisse
1:1
Rijnsburgse Boys
VV Katwijk
2:1
RVVH
BVV Barendrecht
5:2
Dvs 33 Ermelo
VV Capelle
1:4
SV Spakenburg
VV IJsselmeervogels
0:2
HHC Hardenberg
Kozakken Boys
3:1
Scheveningen
ONS Sneek
2:0
Excelsior Maassluis
Avesta AIK
0:6
Norrtälje
Upsala
1:1
Skiljebo SK
Västerås IK
0:2
Sollentuna Utd FF
Valbo FF
2:2
Söderhamns FF
Lindome GIF
2:2
Ytterby IS
Boo
4:2
Arameiska-Syrianska
Nosaby
0:3
FC Rosengaard 1917
KSF Prespa Birlik
1:1
FK Karlskrona
IFK Malmo
1:2
Hassleholms IF
Torns IF
4:2
Lindsdals IF
IFK Stockholm
3:2
FC Linkoping City
Jonsereds IF
2:0
Kortedala IF
Hogaborgs BK
1:1
Höganäs BK
Torslanda IK
0:0
Assyriska BK
Kvarnsvedens IK
3:2
Syrianska IF Kerburan
Grebbestads IF
1:0
Skovde AIK
Tibro AIK FK
1:6
Karlstad BK
Ånge IF
3:3
IFK Östersund
Berga
0:0
BW 90 IF
IFK Hässleholm
0:2
Kvarnby IK
Assyriska IF
1:2
Konyaspor KIF
Ekerö IK
1:3
FC Gute
Angered United
0:3
Akademi Helsingborgs IF
IK Gauthiod
1:2
Uddevalla
Stenungsunds IF
2:2
Karlslunds IF
Bodens BK
1:0
Gällivare Malmbergets FF
Härnösands FF
6:1
Sollefteå GIF FF
Anundsjö IF
1:1
Team TG FF
Eskilstuna City
2:3
IF Sylvia
Dalstorps
2:2
Vinberg
Golden Lion
3:1
US Marinoise
Rivière-Pilote
3:1
Case-Pilote
Club Franciscain
3:1
Samaritaine
L'Emulation Schœlcher
0:1
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
3:4
New Star
DFS
1:0
De Merino's
Genderen Drongelen Combinatie
0:2
Breukelen
JSV
3:2
Zuidvogels
Montfoort
1:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Sliedrecht
3:0
Roda Boys
WNC
0:2
Roda '46
Woudenberg
4:3
VVZ '49
SV Alphense Racing Club
0:0
Forum Sport
Argon Mijdrecht
1:1
CSW
FC S-Gravenzande
1:0
Rkav Volendam
Neptunus-Schiebroek
2:1
WV-HEDW
Nootdorp
3:1
Vitesse Delft
Voorschoten '97
3:2
Valken '68
Zwaluwen '30
4:2
Alexandria '66
Balk
0:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Leeuwarder Zwaluwen
2:3
Olde Veste '54
SC Veenwouden
3:1
Blauw Wit '34
CVV Viboa
1:4
Oranje Nassau
Be Quick '28
1:3
WHC
FC Zutphen
2:0
Vroomshoopse Boys
KHC
4:1
Berkum
Brielle
0:0
Pelikaan
Heerjansdam
4:4
SHO
VV Kloetinge
0:1
vv Zuidland
Oude Maas
1:2
Oranje Wit
VV Prinsenland
1:3
Nieuw Lekkerland
Rijsoord
3:2
Bruse Boys
Nunspeet
0:3
Go Ahead
ASV Dronten
2:0
PKC '83
DETO Twenterand
3:5
cvv Sparta Enschede
DTS Ede
1:0
VV Enter Vooruit
SDV Barneveld
3:0
vv WVF
VVGZ
0:2
VV Smitshoek
GV Groen Geel
1:3
VV Buitenpost
vv Omlandia
0:0
SV Bedum
VV Emmen
2:1
VV Nieuw Buinen
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Skovbakken IK Women
Odense Q Women
5:0
Vejle BK Women
KoldingQ Women
0:2
Brøndby Women
Oskarshamns AIK
2:3
FC Höllviken
Norrby IF
3:1
Eskilsminne IF
Husqvarna FF
0:3
Orgryte Goteborg
Akropolis IF
1:2
BK Forward
Södertälje FK
1:0
Vasalunds IF
Guilsfield FC
0:4
Caernarfon Town FC
Holyhead Hotspur
4:2
Prestatyn Town
Llanfair United
0:7
Mold Alexandra FC
Gresford Athletic
2:1
Porthmadog FC
Conwy Borough
2:3
Buckley Town
Flint Town Utd
3:0
Rhayader Town FC
Caersws
0:2
Holywell Town FC
Afan Lido
4:0
Barry Town United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Aberbargoed Buds
Cardiff Metropolitan University FC
0:2
Caerau (Ely) AFC
Goytre
3:1
Garden Village
Monmouth Town
1:0
Briton Ferry
Penybont
0:2
Goytre United FC
Risca United Football Club
0:3
Aberdare Town FC
Taffs Well
1:2
Ton Pentre
Pardubice
2:1
FK Varnsdorf
Fotbal Frydek Mistek
3:3
Mas Taborsko
FC Graffin Vlasim
0:0
FC Hradec Kralove
MFK Karvina
1:0
Fotbal Trinec
SFC Opava
2:2
Banik Sokolov
HB Tórshavn II
2:0
Víkingur III
Royn
7:1
B36 Tórshavn III
FF Giza / FC Hoyvík
3:1
KÍ III
ÍF Fuglafjørdur
5:0
TB II
B68 Toftir II
2:1
EB / Streymur II
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Académica Petróleos do Lobito
Sagrada Esperança
2:1
Progresso
Bravos do Maquis FC
2:1
Recreativo da Caála
ASA
1:2
Primeiro de Agosto
Interclube
1:1
Kabuscorp SCP
Petro Luanda
1:1
Clube Desportivo da Huíla
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:2
Quick Boys
FC Rijnvogels
1:1
FC Xerxes
Heinenoord
1:2
Jodan Boys
VV Noordwijk
3:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Sportlust '46
0:2
Spijkenisse
Ter Leede
3:2
SV Deltasport
VV Zwaluwen Vlaardingen
3:0
Hoek
Achilles Veen
0:2
Dovo Veenendaal
Huizen
3:3
Odin 59
SDC Putten
2:0
LRC
SVL
4:3
NSC
Swift
1:0
Bennekom
Excelsior '31
2:0
Harkemase Boys
Staphorst
7:1
DOS '37
SVZW
0:2
Genemuiden
Vvog
1:3
Azsv
Sparta Nijkerk
2:0
VV Eemdijk
HZVV
2:1
Apeldoorn CSV
Urk
1:1
ACV Assen
VV Gemert
5:1
Halsteren
KS Soła Oświęcim
2:2
Rks Garbarnia Krakow
WKS Śląsk Wrocław II
2:2
Miedź Legnica II
Grunwald Ruda Śląska
1:3
GKS Szombierki Bytom
LKS Czaniec
0:0
Odra Opole
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:2
LKS Bełk
Poprad Muszyna
2:1
Cracovia Kraków II
Wisła Kraków II
4:2
Sparta Kazimierza Wielka
Korona Kielce II
2:2
MKS Czarni Połaniec
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
LKS Vineta Wolin
Chemik Police
2:1
Gwardia Koszalin
Hetman Zamosc
0:4
ZKS Izolator Boguchwała
KS Warta Sieradz
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
ZKS Stal Rzeszow
3:2
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
0:1
Lewart
MKS Ilanka Rzepin
0:0
PTS Ślęza Wrocław
KS Piast Karnin
0:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
Lechia Dzierzoniow
2:0
Gać Oława
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Ruch Chorzów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
KS SKRA Częstochowa
HKS Ruch Zdzieszowice
0:4
KS Górnik Zabrze II
GKS Jastrzemb
1:1
GKS Piast Gliwice II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:1
LZS Piotrówka
Nielba Wągrowiec
2:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
AKS Beskid Andrychów
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
Spartakus Daleszyce
ZKS Unia Tarnów
2:1
Wisla Sandomierz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
LKS Poroniec Poronin
Wólczanka W. Pełkińska
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lublinianka Lubin
0:1
KS Karpaty Krosno
Piast Tuczempy
1:0
Motor
Górnik Wałbrzych
7:1
MLKS Budowlani Lubsko
Piast Żmigród
5:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Warta Działoszyn
1:0
MKS Oskar Przysucha
Ursus Warszawa
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
LKS Ner Poddębice
2:3
KS Błękitni Raciąż
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
KS Energia Kozienice
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:2
Przodkowo
SKP Gryf 95 Słupsk
0:0
SKS Baltyk Gdynia
KS Wierzyca Pelplin
3:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Jarota Jarocin
0:0
KS Warta Poznan
KS Wda Świecie
0:0
GLZS Start Warlubie
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
4:0
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
Sokół Kleczew
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
SKS Unia Swarzędz
2:1
Elana Torun
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:0
KS Start Działdowo
KS Warmia Grajewo
0:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
Wasilków
MLKS Wissa Szczuczyn
2:1
MKS Rominta Gołdap
PKS Olimpia Elblag
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
Polkowice
5:2
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Karkonosze Jelenia Góra
4:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GKS Wikielec
2:0
MKS Korsze
KKS 1925 Kalisz
0:1
KKS Lech Poznań II
Polonia Varsovia
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Weymouth FC
2:1
Hungerford Town FC
Blyth Spartans AFC
4:0
Mickleover Sports
Grantham Town
2:1
Matlock Town
Whitby Town
4:2
Ilkeston
Colwyn Bay
1:1
Nantwich Town
Ramsbottom United
0:3
Darlington 1883
Farnborough
2:6
Canvey Island
Leatherhead FC
2:5
Hendon FC
Lewes FC
2:3
Billericay Town
Hampton & Richmond B. FC
2:1
Merstham
Burgess Hill Town
2:2
Needham Market FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Acre FC
1:0
Hapoel Beʼer Sheva
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Netanya FC
1:2
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
0:2
Maccabi Tel Aviv
Altenmarkt
2:2
Bramberg
Askoe Koettmannsdorf
1:0
Maria Saal
Bergheim
2:1
SAK 1914 Salzburgo
Simmeringer SC
2:0
SC Ostbahn XI
ASV 13
2:1
Sport Union Mauer
ASK Elektra
4:1
Admira Landhaus
Post Viena
2:4
SC Team Wiener Linien
Kirchbichl
4:0
SV Matrei und Umgebung
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:0
SV Rapid Lienz
ATSV Ober-Grafendorf
UFC St. Peter in der Au
SC Retz
1:2
Langenrohr
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
Bad Ischl
Bad Schallerbach
1:1
FC Wels
Edelweiss Linz
3:2
SC Marchtrenk
Alberschwende
2:1
SK CHT Austria Meiningen
FC Langenegg
1:0
Bizau
SV Haitzendorf
0:2
Krems
Golling
1:1
UFC Maria Alm
SV Wals-Grunau
2:2
SK Bischofshofen
Mannswörth
0:0
Gersthofer SV
Union Innsbruck
0:0
Telfs
SK Jenbach
1:8
SV Woergl
Völs
1:3
Kematen
SPG Silz / Mötz
1:0
SV Hall
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
Bleiburg
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
SV Eberau
SC Imst
3:1
Fügen
ASV Drassburg
5:1
UFC Jennersdorf
USV Weindorf St. Anna am Aigen
4:4
TuS Heiligenkreuz
Iskra
1:7
FC Spicul Chiscareni
FC Codru Lazova
1:2
Victoria Bardar
CF Gagauziya
3:0
Real Succes
Edineţ
1:1
Intersport-Aroma
FC Sfintul Gheorghe
2:3
CF Ungheni
Gaz Metan Medias
3:3
CS Mioveni
Unirea Tărlungeni
2:2
Olimpia Satu Mare
UTA Arad
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Chindia Targoviste
1:2
AS Municipal SR Brasov
Bihor Oradea
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Sportul Snagov Sa
0:2
Caransebeş
SC Bacău
1:0
Gloria Buzau
Acs Foresta Suceava
1:0
FC Otelul Galati
FC Bucovina Pojorâta
2:2
Berceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:0
Farul Constanta
Acs FC Academica Clinceni
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Samut Prakan City FC
3:1
Bangkok
Thailand Honda FC
0:0
TTM
Bbcu FC
2:1
Phichit
Songkhla United
1:3
Nakhon Pathom United FC
Ayutthaya
2:1
FC PTT Rayong
Annan Athletic
1:1
Elgin City
Clyde FC
1:1
Berwick Rangers
East Stirlingshire FC
0:4
Arbroath FC
Montrose FC
1:4
East Fife FC
Stirling Albion
1:2
FC Queens Park
Kiyovu Sports Association
2:0
Amagaju FC
Mukura Victory Sports FC
2:1
Muhazi United FC
Etincelles FC
0:0
FC Rayon Sports
Siarka Tarnobrzeg
3:1
LKS Nadwiślan Góra
FKS Stal Mielec
4:1
Brzesko
KS Wisla Pulawy
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Olimpia Zambrow
2:0
KS Legionovia Legionowo
Puszcza Niepolomice
1:1
KS Rakow Czestochowa
KS Row 1964 Rybnik
0:3
Radomiak Radom
GKS Tichy
1:0
Gryf Wejherowo
Polonia Bytom
1:0
Blekitni Stargard S.
MKS Znicz Pruszkow
1:4
ZKS Stal Stalowa Wola
Înainte Modelu
4:0
Dinamo Bucureşti II
Olteniţa
0:6
SC Popești-Leordeni
FC Unirea 2004 Slobozia
6:1
CS Tunari
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Atletico Vaslui
0:2
Ozana Târgu Neamţ
ACS Inter Dorohoi
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalosport Galaţi
2:2
Roman
Zagon
1:1
Panciu
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
CS Minerul Motru
CS Millenium Giarmata
0:2
CSM Lugoj
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:1
ACSO Filiaşi
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:2
Hunedoara
ACS ACB Ineu
0:4
Performanța Ighiu
CS Luceafărul Bălan
2:3
CS Oşorhei
CS Luceafarul Oradea
3:0
CD Industria Galda de Jos
Unirea Dej
3:1
CS FC Zalău
Unirea Jucu
0:0
CSM Avântul Reghin
Comuna Recea
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Concordia Chiajna II
1:2
CS Afumati
SCM Argeşul Piteşti
1:2
CS Urban Titu
FC Voluntari II
0:0
Atletic Bradu
Sporting Turnu Măgurele
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Hărman
2:2
Ştefăneşti
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:0
AS FC Pucioasa
ACS Inter Olt Slatina
3:1
Podari
Szombathelyi Haladas FC
1:1
Vasas FC
Budapest Honved FC
2:1
Diosgyor VTK
Puskas Akademia FC
0:0
Ferencvarosi TC
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Fehervar
Paksi FC
1:1
Debrecen
Ujpest FC
2:2
MTK Budapest FC
Airbus UK Broughton
2:1
Haverfordwest County
Carmarthen Town AFC
0:2
Newtown AFC
Connahʼs Quay
3:1
FC Rhyl
Port Talbot Town
1:4
Llandudno FC
Bala Town FC
0:0
The New Saints FC
FK Drina Zvornik
1:2
FK Velez Mostar
FK Rudar Prijedor
2:2
FK Slavija Sarajevo
NK Celik Zenica
1:0
FK Borac Banja Luka
Flame Lilly FC
0:1
ZPC Kariba
Tsholotsho FC
0:0
FC Platinum
Harare City
0:0
Triangle United FC
Chapungu United
4:1
Buffaloes FC
Supersport United
1:3
Platinum Stars FC
Free State Stars FC
0:0
Bidwest Wits
Ajax Cape Town
1:1
Kaizer Chiefs
Tulevik
0:1
Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
1:1
Sillamae Kalev
Levadia Tallinn
1:2
Nomme Kalju
Narva JK Trans
5:0
Parnu Linnameeskond
Albion Rovers FC
2:0
Stenhousemuir FC
Ayr United
1:1
Peterhead FC
Brechin City FC
2:0
Cowdenbeath FC
Dunfermline Athletic
1:1
Airdrieonians
Forfar Athletic
1:2
Stranraer FC
Barrio México
1:1
AD Cariari Pococí
Generación Saprissa
1:2
Grecia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:3
Puntarenas
Lionsxii
3:2
Terengganu
Penang FA
4:1
Pahang FA
PDRM
1:1
PKNS
Selangor FC
0:0
Felda United FC
PBD KT
3:1
Kelantan FA
Perak FA
0:2
Armed Forces FC
Fgura United FC
1:1
San Gwann FC
Saint Georges Cospicua
2:3
Lija Athletic
Vittoriosa Stars
1:1
Hamrun Spartans FC
Senglea Athletic
0:0
Pieta Hotspurs FC
Correcaminos UAT
1:0
Venados
Zacatepec
2:2
Atlante FC
Murciélagos
1:2
Universidad Guadalajara
Cimarrones de Sonora
1:2
Lobos BUAP
Soroksar SC
4:0
Szigetszentmiklósi TK
Kisvarda FC
4:2
Budaorsi SC
Szeged
0:1
Mezokovesd SE
Soproni VSE
1:2
Zalaegerszeg TE
Gyirmot FC Gyor
2:0
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
FC Ajka
2:1
BFC Siofok
Szolnoki MAV FC
3:0
Balmazujvaros Sport KFT
Újbuda TC
6:2
Bölcskei SE
ETO FC Gyor
6:0
Sarvar
Kozarmisleny SE
7:0
Szekszardi UFC
Szeol SC
2:1
Hódmezővásárhely FC
Tállya
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Putnok VSE
2:0
Nyirbator FC
Cegledi VSE
1:0
Tiszaujvaros
Cigand SE
2:1
FC Hatvan
FC Dorogi
1:0
FC Tatabanya
Mosonmagyarovar TE
1:0
Csornai SE
Rakospalotai EAC
1:1
Rákosmenti KSK
Marsa FC
2:0
Zurrieq
Qrendi
2:0
Msida St Joseph FC
Siggiewi
2:0
Kirkop United
Mellieha
1:1
Gharghur
Swieqi United
0:2
Zejtun Corinthians F.C.
Zabbar Saint Patrick FC
3:0
Mgarr United
Boreham Wood FC
0:1
Altrincham FC
Bromley FC
3:0
Chester City
Wrexham
2:3
Eastleigh FC
Welling Utd
2:0
Halifax Town
Forest Green Rovers
0:1
Gateshead FC
FC Southport
0:4
Grimsby Town
Braintree Town FC
0:1
Guiseley FC
Barrow AFC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Aldershot Town FC
0:3
Macclesfield Town
Lincoln City
2:0
Torquay United
Cheltenham Town
0:1
Tranmere Rovers
Loughborough Dynamo
4:0
Leek Town
Newcastle Town
3:2
Shaw Lane AFC
Carlton Town
0:2
Stafford Rangers
Goole
2:0
Daventry Town
Kidsgrove Athletic FC
3:1
Gresley FC
Sheffield FC
0:4
Romulus FC
Tividale
4:2
Belper Town
Corinthian Casuals
3:1
Chipstead FC
Dorking Wanderers
1:2
Whyteleafe FC
Peacehaven & Telscombe
1:0
Faversham Town
Whitstable Town
1:2
Molesey
Walton Casuals
3:1
Three Bridges
Aylesbury FC
2:1
Bedford Town FC
Chalfont St Peter
5:1
Beaconsfield Town
Godalming Town FC
0:2
FC Arlesey Town
Leighton Town
0:2
Kings Langley
Royston Town
7:1
North Greenford United FC
Ossett Albion
2:1
Harrogate Railway
Glossop North End FC
2:1
Radcliffe FC
Ossett Town
2:2
Mossley AFC
Prescot Cables
2:0
Farsley Celtic
Warrington Town
5:0
Clitheroe
New Mills FC
0:4
Trafford FC
Bridgwater Town
0:2
Yate Town
Cinderford Town
3:0
AFC Totton
Evesham United
2:1
Wantage Town
Marlow
0:1
Swindon Supermarine
Banbury Utd
1:1
Bishop's Cleeve
Tiverton Town
2:2
Burnham FC
Great Wakering Rovers
0:0
Brightlingsea Regent
Romford
0:1
Haringey Borough
Soham Town Rangers
1:0
Barkingside
Tilbury FC
2:2
Dereham Town FC
Wroxham FC
1:0
Waltham Abbey
Maldon & Tiptree
2:2
FC Thurrock
Dassendorf
1:0
Halstenbek-Rellingen
BSG Wismut Gera
0:2
SV Schott Jena
Schott Mainz
5:2
Arminia Ludwigshafen
Flensburger SpVgg 08
5:1
FC Reher / Puls
Altenholz
0:0
Flensburg
BCF Wolfratshausen
1:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Garching
1:1
Kirchanschöring
Dachau
2:2
Kottern
Bayern Hof
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
VfB Eichstatt
5:3
Eintracht Bamberg
FC Energie Cottbus II
2:4
Lokomotive Leipzig
Zweibrücken
Elversberg II
1. FC Frankfurt
5:1
Neubrandenburg 04
TSV Kropp 1946
2:2
VfR Neumunster
VfL Halle
1:1
Rot-Weiß Erfurt II
Hertha 06
0:1
Lichtenberg
Malchower SV 90
2:2
Anker Wismar
FC Türkiye
2:1
Altona
SV Sandhausen II
1:1
SSV Reutlingen
Freiburger FC
4:0
Kehler FV 07
Buchonia Flieden
2:1
KSV Baunatal
Polizei SV Union Neumünster
0:1
Kilia Kiel
Lehnerz
2:0
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
1:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
OSC Vellmar
4:0
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
0:0
Eintracht Stadtallendorf
VfL Frohnlach 1919
2:1
Wurzburger FV
Sand
1:2
SV Alemannia Haibach
Blumenthaler SV
1:0
Geestemünde
MSV Duisburg II
1:1
1. FC M'gladbach
Rochling Volklingen
1:1
Karbach
TSG Pfeddersheim
1:0
SpVgg EGC Wirges
Hollenbach
3:2
Oberachern
SC Pfullendorf
0:3
Bissingen
FC 08 Villingen
4:1
FV Ravensburg
Balingen
3:0
FC Germania Friedrichstal
FC Nottingen
5:0
Karlsruher SC II
Preetzer TSV
0:2
SV Todesfelde
Sonthofen
3:1
TSV 1860 Rosenheim
VfL 07 Bremen
3:3
Leher TS
Landsberg
4:1
Vilzing
Heider
4:0
SV Henstedt-Ulzburg
Oldenburger
0:5
Holstein Kiel II
SV Teutonia Uelzen
1:2
FT Braunschweig
SV Erlenbach am Main
0:0
Aubstadt
TSV Grossbardorf
2:1
SV Seligenporten
FC Hertha Wiesbach
0:1
TuS Koblenz
Borussia Freialdenhoven
0:1
Hennef 05
Crusaders FC
5:0
Carrick Rangers FC
Linfield FC
4:3
Glenavon FC
Portadown
1:2
Coleraine FC
Ballinamallard United FC
0:2
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
2:4
FC Glentoran
Warrenpoint Town FC
1:2
Ballymena United FC
Cobreloa
2:0
Santiago Morning
Unión San Felipe
1:2
Deportes Magallanes
Deportes Copiapo
1:1
La Serena
Puerto Montt
0:2
Nublense
Victoriano Arenas
1:1
Claypole
Leandro Nicéforo Alem
0:2
Sportivo Barracas Bolivar
Argentino Rosario
0:1
Liniers
Santos FC
0:1
Witbank Spurs
Black Leopards
3:1
Ubuntu Cape Town
Amazulu FC
4:0
Moroka Swallows FC
Mbombela United
3:0
Royal Eagles
Highlands Park
3:0
African Warriors
Limerick FC
1:3
Dundalk
Longford Town FC
0:3
Saint Patrick's Athletic FC
Sligo Rovers FC
3:2
Bray Wanderers AFC
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Spartak Semey
Ekibastuz
1:0
CSKA Almaty
Maktaaral
0:0
Kyran Shymkent
FK Bulat-Amt Temirtau
2:0
FK Baikonur
Akzhayik
1:4
Kyzyl-Zhar
Albion FC
5:1
Salus
Artigas
4:2
La Luz
Platense
0:0
Basáñez
Los Halcones
0:1
Mar de Fondo
Uruguay Montevideo
1:0
Colón
Potencia
0:1
Cerrito CS
Deportes Iquique
0:2
Palestino
Unión Española
2:4
Univ. Concepción
Huachipato
0:1
Universidad Católica
Santiago Wanderers
3:0
Unión La Calera
KFC Dessel Sport
0:3
Sérésien
AS Eupen
3:1
White Star Bruselas
Antwerp
4:0
FC Tubize
Lommel United
2:0
SV Roeselare
Uz Dong Joo
4:2
FK G'ijduvon
FK Yozyovon Lochinlari
1:0
FC Aral Nukus
Sementchi Kuvasoy
2:1
Nasaf II
FK Khotira-79 Uychi
1:1
Lokomotiv BFK
FK Kasansay
0:6
Zaamin
Oq-tepa
2:1
Obod Tashkent
NBU Osiyo Tashkent
3:1
PFK Xorazm
Kortemark
3:4
Oostkamp
Houtvenne
4:0
Oppuurs
KFC Moedige Duivels Halen
0:1
Zonhoven
Landen
4:0
Bree
Racing Jet Wavre
0:3
Diest
Maldegem
1:2
De Jeugd Lovendegem
Habay-la-Neuve
4:3
Champlon
Profondeville
2:0
Meux II
Beauraing
0:0
Bièvre
Assesse
3:2
Fosses
Heur Tongeren
0:1
Vlijtingen
Beringen
1:1
Eendracht Termien
Renaissance Schaerbeek
2:1
Stockel
KFC Strombeek
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Svelta Melsele
0:2
FC Lebbeke
RES Durbuy
3:1
Vaux-Noville
La Roche
3:0
Marloie Sport
Wellin
1:1
Mormont
Augsburg II
3:3
Buchbach
Hannover 96 II
2:2
Eintracht Norderstedt
Eintracht Braunschweig II
2:0
Hamburger SV II
Luckenwalde
0:3
FC Schonberg 95
Rasen Ballsport Leipzig II
0:2
OFC Neugersdorf
Mönchengladbach II
2:1
Fortuna Düsseldorf II
Sportfreunde Lotte
2:1
Wegberg-Beeck
Viktoria Koln
5:1
Velbert
Verl
1:1
RWE
Borussia Dortmund II
3:1
Wiedenbruck
RW Oberhausen
2:0
Rödinghausen
Alemannia Aachen
2:2
TuS Erndtebruck 1895
Rot Weiss Ahlen
3:5
Wattenscheid
Jahn Regensburg
3:2
SV Wacker
Viktoria Aschaffenburg
0:2
Bayern II
Nürnberg II
1:1
Memmingen
Greuther Fürth II
2:1
Unterhaching
FV Illertissen
2:4
Bayreuth
FC Amberg
2:0
1860 Munich II
Ingolstadt II
2:0
Schalding-Heining
SV Saar 05 Saarbrücken
0:2
SC Freiburg II
Elversberg
4:0
TSV Steinbach
SV Spielberg
2:0
Wormatia
Pirmasens
2:1
FC Homburg
SpVgg Neckarelz
3:1
Bahlinger SC
Eintracht Trier
2:3
Saarbrucken
Lubeck
1:2
Wolfsburg II
St. Johann
4:1
FC Kitzbuhel
FC Stadlau
1:1
Young Violets FK Austria Wien
SV Seekirchen
4:0
FC Hard
WSG Wattens
1:0
FC Anif
ATSV Stadl-Paura
2:2
BW Linz
Union Gurten
2:1
SV Wallern
SC Bregenz
0:3
FC Wacker Innsbruck II
SKNV St. Polten (a)
2:3
SV Oberwart
SC Ritzing
2:2
SKU Ertl Glas Amstetten
Neumarkt
0:2
FC Dornbirn 1913
SC Schwaz
1:0
SC Rheindorf Altach II
FC Pinzgau Saalfelden
3:1
Eugendorf
Torhout 1992 Km
1:5
FC Gullegem
KRC Gent
0:0
Sportkring Sint-Niklaas
FC Vigor Wuitens Hamme
0:3
Dender
Oosterwijk
4:0
K Rupel Boom FC
SK Kermt-Hasselt
3:0
Hoogstraten VV
Tempo Overijse
0:0
KSC Grimbergen
K Bocholter VV
0:1
Royal Wallonia Walhain CG
Club Fernando de La Mora
2:0
Sport Colombia
Club River Plate Asuncion
3:3
Sportivo Trinidense
Resistencia
2:2
Deportivo Caaguazú
Caacupe FBC
1:2
Deportivo Liberacion
Sportivo Iteno
2:1
Cristobal Colon
Independiente FBC
0:0
CA 3 de Febrero
Carapegua
0:4
Tacuary
12 de Octubre de Itaugua
1:2
General Caballero
Gernika
0:0
Guadalajara
Real Sociedad de Fútbol B
0:3
Real Unión Club
Atlético Astorga FC
2:0
Peña Sport FC
UD Almería B
2:1
Granada CF B
Huracán Valencia CF
1:1
UD Cornellà
SD Leioa
2:0
Getafe CF B
Racing Club Ferrol
1:0
Pontevedra CF
Valencia-Mestalla
0:0
CF Pobla de Mafumet
Teramo
2:1
Savona FBC
AC Pistoiese
0:0
Santarcangelo
Rimini
1:0
Maceratese
Martina Franca
1:1
Lecce
SS Arezzo
1:1
Pisa
Pontedera
0:2
Spal 2013
Prato
1:1
Lupa Roma FC
UC Albinoleffe
2:1
Pro Patria
Casertana FC
0:0
Matera Calcio
Ancona 1905
1:0
Aquila
Carrarese Calcio 1908
1:0
Tuttocuoio
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Siena
Foggia Calcio
1:0
Melfi
Juve Stabia
1:1
Paganese Calcio 1926
SK Odeva Lipany
1:1
Vyšné Opátske
MFK Vranov nad Topľou
2:1
FK Krásna
MŠK Fomat Martin
4:0
ŽP Šport Podbrezová II
LAFC Lučenec
0:3
Žarnovica
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:1
Nová Baňa
KFC Komarno
1:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
TJ OFC Gabčíkovo
FK Samorin
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
FK Puchov
0:2
Veľký Meder
Svätý Jur
7:0
Viničné
FK BASK Beograd
0:1
FK Dorćol Beograd
GSP Polet Dorćol
2:1
Crvena Zvezda MML
FK IMT Novi Beograd
2:1
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
3:2
FK Brodarac
FK Teleoptik
0:0
FK Buducnost Dobanovci
Ozren Sokobanja
3:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
3:0
Radan
Timok Zaječar
2:2
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Tabane Trgovački
1:0
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
1:0
OFK Sinđelić 1918
Dunav Prahovo
3:0
FK Sloga Despotovac
Cement Beočin
3:0
Radnički Nova Pazova
FK Tsc Backa Topola
0:0
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Banat Zrenjanin
Bačka 1901
0:0
FK Radnički Šid
FK Vršac
1:1
Borac Sakule
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:2
FK Železničar Pančevo
Šumadija Aranđelovac
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Smederevo 1924
1:0
Sloga Kraljevo
FK FAP Priboj
2:2
FK Zvižd
Mokra Gora
1:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Jedinstvo Ub
3:1
OFK Mihajlovac
Macva Sabac
0:1
FK Karadjordje Topola
Jedinstvo Putevi
1:0
FK Sloga Požega
FC Auteuil
2:3
ES Wacaelé
Ne Drehu
10:2
JS Baco
FC Bélep Mont-Dore
4:1
Tiga Sport
A S Magenta
3:1
AS Mont-Dore
Gaïtcha
0:1
Hienghene Sport
Defence Force FC
1:1
La Horquetta Rangers FC
W Connection
1:1
Police FC
Athletic Club Port of Spain
2:0
Club Sando FC San Fernando
Chimbarongo FC
2:1
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Independiente
1:0
Club Deportivo y Social Gasparín FC
CD Iruña
1:1
Huarte
Ardoi
2:0
Beti Onak
Subiza
1:1
CA Osasuna B
UD Aretxabaleta
2:2
Bermeo Futbol Taldea
Pamplona
0:3
CA Cirbonero
Cortes
1:0
AD San Juan
CD Constancia
5:2
Penya Ciutadella Esportiva
CD Montuïri
2:4
UD Rotlet Molinar
Naval
2:2
Rácing Santander B
CD Getxo
3:0
Real Sociedad III
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Alavés B
CD Virgen Del Camino
0:1
CD Villamuriel
Mirandés II
1:2
CD Palencia
Écija Balompié
1:1
Ceuta
CD Mendi
0:1
Valle de Egüés
Ferriolense
0:1
Peña Deportiva
Basconia
1:1
CD Lagun Onak
Numancia II
2:2
Atletico Tordesillas
Burladés
2:2
Unión Mutilvera
Txantrea
1:2
CD Oberena
CD Unión Sur Yaiza
4:0
Santa Úrsula
UM Escobedo
1:3
RS Gimnástica Torrelavega
Cultural Guarnizo
0:1
Vimenor
Martos CD
4:3
River Melilla CF
Beasain
1:1
CD Vitoria
UD San Fernando
1:0
La Cuadra
Arucas
1:1
Real Sporting San José
Atlético Saguntino
2:0
CF Torre Levante
Jove Español
1:3
RC Catarroja
Santfeliuenc FC
0:1
Cerdanyola del Vallès
UD Barbadás-Bentraces
2:0
Arosa SC
Europa
2:0
Rubí
CE Campos
0:0
Platges de Calvia
CD Marino
2:0
Las Zocas
Chiangrai United
3:0
FC Sisaket
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:0
BG Pathum United
Navy Football Club
1:0
Port FC
Bangkok United
0:3
Buriram United FC
Super Power Samut Prakan FC
1:5
Muang Thong Utd
Patro Lensois
2:2
Cointe-Liège
OMS Ingelmunster
3:0
White Star Adinkerke
Ninove
0:0
Toekomst Menen
Betekom
3:1
RUS Rebecquoise
Olympic Charleroi
2:1
RWD Molenbeek 47
KFC Zwarte Leeuw
2:2
Bilzerse Waltwilder
Nijlen
2:1
Vosselaar
Hades
0:5
K Esperanza Pelt
R CS Verlaine
1:1
RUS Loyers
Sporting West Harelbeke
4:0
SK Berlare
SK Ronse
2:2
Wetteren-Kwatrecht
Lyra
1:2
Olympia SC Wijgmaal
KFC Lille
2:3
KFC Sing Lenaarts
Royale Entente Bertrigeoise
3:4
FC Jeun Lorr Arlonaise
Ur Namur
4:2
Jeunesse Tamines
Couvin-Mariembourg
2:1
Longlier
Otok
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
1:0
HNK Hajduk II
NK Hrvace
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Solin
2:1
Omiš
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Koprivnica
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavonija Požega
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Mladost Ždralovi
2:0
Marsonia Brod
VSNK Varazdin
1:3
NK Belišće
Vukovar 91
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Dugo Selo
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Opatija
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Trnje Zagreb
1:0
Špansko Zagreb
NK Stupnik
0:6
Vinogradar
NK Vrapce
2:2
NK Krk
NK Maksimir Zagreb
1:0
Zagorec Krapina
NK Vrbovec
0:2
NK Novigrad
Kubrat
2:3
FK Shumen 1929 Shumen
Chernomorets Balchik
5:3
Kaliakra Kavarna
Botev Novi Pazar
2:1
Marisan Ruse
Levski Karlovo
0:2
PFC Nesebar
Borislav 2009
1:1
Rakovski 2011
Maritsa Plovdiv
0:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Spartak Plovdiv
0:1
Dimitrovgrad
Svilengrad
1:1
Chernomorets Burgas
Zagorets
5:0
PFC Minyor Radnevo
Rozova Dolina
1:0
Uragan Boyadzhik
Karnobat
1:2
Gigant Saedinenie
SV Fortuna Wormerveer Women
0:1
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
4:1
Ter Leede Women
DTS Ede Women
4:3
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Eindhoven Women
2:3
Wartburgia Women
Heerenveen TT Women
0:1
Eldenia Women
Fortuna '54 Women
1:5
BVV Barendrecht Women
Gimnasia y Tiro
1:1
Deportivo Roca
Unión Villa Krause
5:0
Textil Mandiyú
Juventud Unida Universitario
1:1
Juventud Antoniana
San Jorge Tucumán
5:2
Américo Tesorieri
Mitre
2:0
Unión de Sunchales