Partidos de fútbol del noviembre 08, 2015
Málaga
0:1
Betis
Athletic Bilbao
2:1
Espanyol
Barcelona
3:0
Villarreal
Atlético Madrid
1:0
Sporting Gijón
Sevilla
3:2
Real Madrid
Torino
0:1
Inter
Empoli
1:3
Juventus
Frosinone
2:2
Genoa
Palermo
1:0
AC Chievo
Roma
2:0
Lazio
Sassuolo
1:0
Carpi FC
Napoli
1:0
Udinese
Sampdoria
0:2
Fiorentina
Didcot Town
0:3
Exeter City
Halifax Town
0:4
Wycombe Wanderers
Gainsborough Trinity
0:1
Shrewsbury Town
Maidstone United FC
0:1
Yeovil Town
Braintree Town FC
1:1
Oxford United
Whitehawk
5:3
Lincoln City
Bristol Rovers
0:1
Chesham Utd
Brackley Town FC
2:2
Newport County
Aldershot Town FC
0:0
Bradford City
Port Vale
1:1
Maidenhead United FC
Benfica
2:0
Boavista
CS Maritimo Madeira
3:2
Rio Ave
Moreirense
2:0
Paços de Ferreira
Porto
2:0
Vitória Setúbal
Arouca
0:1
Sporting CP
FC Zorya Luhansk Under 19
0:2
Metalurh Zaporizhya U19
Metalist Kharkiv U19
3:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
Stal Kamianske U19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Skala Stryi U19
2:0
FC Vorskla Poltava Under 19
Corinthians
2:1
Coritiba PR
Atlético Paranaense
2:1
Avai SC
Fluminense RJ
2:3
Chapecoense SC
Palmeiras
0:2
Vasco Da Gama RJ
Flamengo
4:1
Goiás GO
Cruzeiro MG
2:1
Sao Paulo SP
Figueirense SC
0:1
Atlético MG
Joinville SC
0:0
Santos
Cruz Azul
1:2
Toluca
Monterrey
2:1
América
Pachuca
3:2
León
Atlas
2:3
Chiapas
Dorados de Sinaloa
2:1
Guadalajara
Pumas UNAM
2:1
Queretaro FC
Slavia Praha
2:2
Bohemians Prague 1905
FC Banik Ostrava
0:4
Viktoria Plzeň
FC Zbrojovka Brno
3:1
Slovan Liberec
Sparta Praha
3:1
FK Teplice
Bodo Glimt
6:1
Stabaek IF
Sarpsborg 08
2:1
Sandefjord
FK Haugesund
0:1
Tromsø
Viking FK
3:1
Mjondalen
Odds BK
5:0
Lillestrom SK
Aalesunds
0:1
Rosenborg
IK Start
0:3
Molde
Stromsgodset
2:2
Valerenga
Colón
2:1
Gimnasia y Esgrima
San Martín de San Juan
1:0
Arsenal de Sarandi
Estudiantes de La Plata
2:0
Unión de Santa Fe
Olimpo
1:2
Banfield
River Plate
0:2
Newell's Old Boys
Incheon United
0:0
Busan I Park FC
Jeju Utd FC
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Pohang Steelers FC
0:0
Seongnam FC
Elche
2:1
Osasuna
Albacete Balompié
2:0
Córdoba
Girona
0:1
CD Lugo
Numancia
1:0
Real Oviedo
Gimnàstic Tarragona
2:0
Huesca
AD Alcorcón
0:0
Almería
Academico de Viseu
1:3
FC Porto B
CD Santa Clara
2:0
Benfica Lisboa B
CD das Aves
2:0
Famalicao
Sporting Braga B
0:1
SC Freamunde
Chaves
1:1
UD Oliveirense
SC Covilha
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Sporting Farense
2:0
Vitoria Guimaraes B
Feirense
1:0
Olhanense
CD Mafra
0:0
Atlético CP
Portimonense
1:1
Leixões
Sporting Lisboa B
4:2
Penafiel
Astana
1:0
FK Aktobe
Kairat Almaty
2:0
FC Ordabasy
FK Atyrau
1:0
FC Irtys Pavlodar
FC Zhetysu
2:0
Tobol Kostanay
Okzhetpes Kokshetau
1:0
Shakhter Karagandy
FC Taraz
1:1
FC Kaisar Kysylorda
FC Samtredia
0:1
FC Tschichura Satschchere
FC Guria Lanchkhuti
1:2
FC Tskhinvali
Sioni Bolnisi
6:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dinamo Tiflis
5:2
Kolkheti 1913 Poti
FC Belshina Bobruisk
0:1
FC Granit Mikashevichi
FC Minsk
3:2
FC Vitebsk
Torpedo Belaz Zhodino
3:3
Naftan Novopolotsk
FC Shakhter Soligorsk
2:1
FC Brest
Bate Borisov
4:1
FC Slutsk
FC Neman
3:1
FC Slavia Mozyr
FC Gomel
1:2
Dinamo Minsk
Bastendorf
0:0
Atert Bissen
Daring Echternach
0:0
Jeunesse Junglinster
Kehlen
3:1
Résidence Walferdange
Feulen
5:5
Lorentzweiler
Orania Vianden
0:4
Jeunesse Schieren
FC Marisca Mersch
3:2
Wincrange
Alisontia Steinsel
6:2
Sporting Mertzig
Minerva Lintgen
5:2
Alliance Aischdall
Koeppchen
2:0
Bettembourg
Obercorn
1:4
US Esch
Sporting Bertrange
1:2
Union Mertert
Berdenia Berbourg
2:1
Yellow Boys Weiler
FC Munsbach
2:3
The Belval Belvaux
FC Schifflange 95
1:3
Blue Boys Muhlenbach
FC Naters
8:0
FC Echallens Region
Lausanne Sport II
0:3
Fribourg
FC Locarno
1:1
Mendrisio
FC Thalwil
1:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Muri
0:1
FC Black Stars
FC Munsingen
3:1
FC Schotz
NK Gosk Gabela
1:0
NK Zvijezda Gradacac
Branitelj
2:0
NK Podgrmeč
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
FK Borac Šamac
1461 Trabzon
1:1
Kardemir Karabukspor
Karsiyaka
1:0
Göztepe
Kayseri Erciyesspor
0:1
Balıkesirspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:3
Alanyaspor
FK Vardar Skopje
3:1
FK Bregalnica Stip
FK Shkendija
2:2
Horizont Turnovo
FK Shkupi
3:0
FK Renova
FK Sileks Kratovo
0:0
FK Rabotnicki Skopje
Mladost Carev
1:5
FK Metalurg Skopje
Alki Oroklini
0:1
Chalkanoras Idaliou
Iraklis Yerolakkou FC
2:3
Krasava
AME Kouris Erimi
1:3
Ethnikos Ashias FC
Kahramanmaraş Belediye
0:0
Bodrumspor
Diyarbekirspor
1:0
Zaraspor
Payasspor
2:1
Sakaryaspor
Dersim Spor
4:1
Sandikli Belediyespor
Idare Genclik
0:1
Kastamonuspor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Corum Belediyespor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
Catalcaspor
Düzyurtspor
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Gaziosmanpasa
1:1
Yomraspor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Sultanbeyli Belediyespor
Denizli Belediyespor
1:0
Derince Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Ankara Adliyespor
3:2
Kemerspor 2003
Ayvalıkgücü
0:0
Ofspor
Beylerbeyi AS
2:1
Cine Madranspor
Manavgat Evrensekispor
0:4
Çanakkale Dardanelspor
Nigde Belediyespor
1:0
Bergama Belediyespor
Darica Genclerbirligi
0:0
Batman Petrolspor
Golcukspor
1:1
Akhisar Belediyespor
Kozan Belediyespor
0:2
Tekirdagspor
Altay Izmir
0:0
Duzcespor
Silivrispor
2:0
Kirikhanspor
Yesil Bursa AS
0:0
Zonguldakspor
Bucaspor 1928
2:0
Erzin Belediyespor
Maltepespor
1:1
Kizilcabolukspor
Turgutluspor
2:2
Golbasispor AS
NK Podvinci
3:1
NK Dravograd
NK Sampion Celje
8:0
NK Dobrovce
NK Brda
2:1
MNK Izola
ND Primorje
0:3
Jadran Dekani
ŠD NK Kolpa
5:0
NK Žiri
Čarda Martjanci
2:1
NK Grad
NK Turnisce
2:0
ŠNK Bakovci
NK Tromejnik Kuzma
0:0
NS Mura
Odranci
1:1
NK Rakičan
1. FC Slovácko II
3:1
SK Spartak Hulin
Unex Unicov
2:3
SK Lisen
FC Velke Mezirici
0:1
FK Mohelnice
FC Viktoria Otrokovice
1:2
MFK Vitkovice
SK Benesov
1:2
FK Viktoria Zizkov
SK Sokol Brozany
1:2
Táborsko II
Novy Bydzov
FK Dobrovice
FK Caslav
3:4
Tj Jiskra Domazlice
SK Zapy
2:0
SK Viktorie Jirny
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
Stechovice
Opava II
1:0
FK Novy Jicin
Brumov
2:0
FK Nove Sady
MFK Havirov
1:1
FK Krnov
1. FC Karlovy Vary
0:1
SK Senco Doubravka
Jiskra Trebon
1:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
FC Zvvz Milevsko
1:8
Malše Roudné
SK Horni Mecholupy
1:1
Meteor Praga
N. Byskovice
0:0
Cesky Brod
MFk Trutnov
1:2
Olympia Hradec Kralove
Pencin Turnov
0:0
Jaroměř
Kutna Hora
0:1
FK Admira Prague
SFK Vrchovina
0:3
Slavoj Polna
Kozlovice FC
4:1
FK San Jv Sumperk
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Pelhimov
0:3
FK Hodonin
KS Albpetrol Patos
2:1
KF Gramshi
Luzi 2008
2:1
Tirana II
FK Vora
2:1
Egnatia Rrogozhine
KS Veleciku Koplik
2:1
KF Partizani Tirana II
Sukthi
1:0
FC Kevitan
Internacional Tirana
0:2
FK Shenkolli
KS Gramozi Erseke
2:0
Përmeti
KS Domosdova Prrenjas
1:0
FK Tomori
KF Himara
3:0
FK Skrapari
KS Naftetari
4:0
Bilisht Sporti
KF Memaliaj
2:2
KS Delvina
Tepelena
1:0
KF Oriku
Septemvri Simitli
1:0
Pirin Razlog
OFK Spartak Pleven
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Ludogorets Razgrad B
1:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Neftochimik 1962 Bourgas
0:0
Oborishte Panagyurishte
OFK Pomorie
0:0
Botev Galabovo
Sozopol
0:0
Gorna Oryahovitsa
FC Vereya
0:0
FC Dunav 2010
Association Sale
3:2
JSM Massira
US Témara
1:1
Union Aït Melloul
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Chabab Atlas Khenifra
Olympique Club of Khouribga
1:2
Fus Fath Union Sportive Rabat
Wydad Casablanca
2:0
OCS Olympique de Safi
Mas Maghrib A Fes
0:0
KAC Kenitra
Chabab Rif Al Hoceima
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Aroes SC
1:2
AD Fafe
AD Oliveirense
2:1
Mondinense FC
Trofense
1:2
Varzim SC II
Ar Sao Martinho
1:1
Gdu Torcatense
Felgueiras 1932
0:2
FC Vizela
1 Dezembro
1:0
Real Sporte
Sintrense
0:1
Sportivo de Loures
Eléctrico FC
0:1
SCU Torreense
At Malveira
0:1
Casa Pia Atlético
Coruchense
4:2
SG Sacavenense
Lusitania FC
2:2
Mortagua
GD de Oliveira de Frades
0:3
Anadia FC
AD Sanjoanense
0:0
Gd Gafanha
CD de Estarreja
0:0
Lusitano FCV
Bustelo
1:1
FC Cesarense
Sporting Clube Ideal
2:2
Oliveira Hospital
FC Pampilhosa
1:5
SC Angrense
Operario
1:2
AAC Secção de Futebol
SC Sabugal
0:1
GD Tourizense
Praiense
1:2
AD Nogueirense
Lusitano Vrsa
1:6
Moura
SR Almancilense
0:0
CD Pinhalnovense
Castrense
0:1
ASC Reguengos de Monsaraz
Louletano
2:3
Juventude Evora
CD Cova Piedade
3:1
FC Barreirense
SC Vila Real
1:1
FC Tirsense
SC Coimbroes
1:3
Gondomar SC
Sobrado
3:0
UD Sousense
CD Cinfaes
0:1
SC Salgueiros
FC Pedras Rubras
3:3
Amarante FC
Crato
1:2
Alcanenense AC
Naval 1º de Maio
1:0
Sertanense FC
Gd Peniche
2:1
Vitoria Sernache
Caldas SC
5:0
Aguias Moradal
União de Leiria
3:0
Castelo Branco
SC Mirandela
2:0
Neves Futebol Clube
SC Vianense
1:1
Vilaverdense FC
AD Limianos
2:1
Pedras Salgadas
GD Braganca
2:0
CCD Minas Argozelo
Independiente Medellín
2:0
Millonarios
Santa Fe
1:0
Atlético Nacional Medellin
Cúcuta Deportivo
0:2
Deportivo Pasto
Alianza Petrolera
2:0
Deportes Tolima
Envigado
0:1
Patriotas Boyacá
Club Cortuluá
0:0
Rionegro Águilas
Sport Ancash
2:0
Los Chankas
Unión Tarapoto
2:1
La Colina Majes FC
Alfredo Salinas
3:0
Deportivo Municipal de Kimbiri (Vraem)
Defensor La Bocana
5:1
Bolognesi
Juventud Barrionuevo de Ocucaje-Ica
1:0
Sport La Vid
Club José Chiroque Cielo de Tumbes
1:1
Academia Cantolao
Racing Club de Huamachuco
3:1
Deportivo Independiente Miraflores
USV Hercules
0:3
VV Sint Bavo
Koninklijke HFC
3:1
HBS
Tec
1:2
De Treffers
OJC Rosmalen
Wke
Amsterdamsche FC
2:0
VV Una
HSC 21
3:1
Papendorp
JVC Cuijk
1:0
FC Lienden
La Gauloise de Basse-Terre
2:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
Club Amical Marquisat Capesterre
0:4
CS Le Moule
Siroco Les Abymes
1:0
Solidarité Scolaire
US Baie-Mahaut
0:2
Unité Sainte-Rosienne
Phare du Canal
1:0
Arsenal
IFC
4:1
PFC
Bemmel
4:1
WSV
TVC '28
0:1
Tubantia
Orion
2:0
Heino
SC NEC
0:1
LONGA '30
RKSV De Zweef
1:1
AWC
AFC Quick 1890
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
SC Woerden
2:3
Hoogland
AFC '34
0:2
Alphense Boys
Vpv Purmersteijn
1:3
AVV Zeeburgia
VV de Zouaven
1:3
VVIJ
De Foresters
3:4
Fortuna Wormerveer
SO Soest
1:2
Velseroorder Sport Vereniging
Poortugaal
1:2
FC Olympia
VOC
6:0
De Rotterdamse Leeuw
GDA
1:1
SJC Noordwijk
SV Wateringse Veld
2:2
Zwervers
VV Nieuw Buinen
0:0
CVV Germanicus
Bergum
1:2
Hoogezand
SC Joure
2:2
SVBO
VV Emmen
0:0
WVV
VV Rolder Boys
2:4
FVC
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
2:1
Hoogeveen
SC Erica
1:2
VV Heerenveen
Brabantia
2:1
Moerse Boys
De Valk
4:1
Venray
Minor
4:1
SV Deurne
Sporting Heerlen
1:3
Chevremont
RKSV Bekkerveld
5:2
RVU Rothem
SV Meerssen
1:1
SSS '18
Wittenhorst
5:0
Susteren
Heidebloem
4:1
ZSV
Voetbalvereniging Germania
0:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
TAC'90
0:2
Boshuizen
Geldrop
0:0
't Zand
VV Goes
4:0
RKVV Roosendaal
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:3
HVCH
Schijndel
1:4
Nemelaer
WSC
2:4
RKSV Nuenen
VV Zeelandia Middelburg
2:2
VV Beerse Boys
Santa Tecla FC
2:1
CD Águila
Chalatenango
0:0
Sonsonate FC
CD Dragon
1:1
UES
CD Juventud Independiente
1:0
AD Isidro Metapán
Atlético Marte
1:1
Alianza FC (Slv)
CD Fas
2:1
CD Pasaquina
FC Kuressaare
2:3
Nomme JK Kalju
Kivioli FC Irbis
1:0
Tallinna Kalev
Rakvere JK Tarvas
3:1
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
3:1
FCI Tallinn U21
FC Tartu Santos
2:1
Vandra JK Vaprus
Panelefsiniakos Elefsinas
0:1
Trikala
Apollon Smirnis
3:0
Ergotelis
Agrotikos Asteras FC
0:0
Lamia
AO Neos Acharnaikos
1:1
Kallithea
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Fostiras FC
OFI Creta FC
4:0
FC Episkopi
Ethnikos Piraeus
3:1
AOT Alimos
Ermis Zonianon
3:1
Ialysos
Iraklio FC
1:2
FC Ilisiakos
PAO Atromitos Piraeus
1:2
PAO Kroussonas
AE Kifisias
2:1
Ionikos
AO Glyfadas
0:1
AO Triglia Rafinas
Panargiakos FC
1:0
Iraklis Psachnon FC
AO Chalkis
4:0
Sparti
AO Loutraki
0:0
Ermionidas
Levante FC
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Kalamata FC
1:1
Eolikos Mytilinis
Panarkadikos
4:0
Vizas Megaron
Doxa Neas Manoladas
3:1
Kanaris Nenita FC
Apollon Krya Vrysi FC
2:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Langadas FC
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Thyella Filotas
0:0
Kampaniakos Chalastras FC
AS Nestos Chrisoupolis
5:1
Iraklis Ampelokipon
Doxa Dramas
3:1
Eordaikos 2007
Apollon Pontou
1:5
Kavala
Evros Soufli FC
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Kozani FC
0:1
Aris Tesalónica
Farkadonas FC
1:1
FC Fokikos
Aiginiakos FC
4:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Niki Volos
0:0
FC Tyrnavos 2005
Pierikos FC
1:0
Oikonomos Tsaritsanis
Acheron Kanalaki FC
1:1
Opountios
AO Dotieas Agias
0:1
Pydna Kitros FC
Thesprotos
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Rigas Feraios FC
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
Marquense
0:0
Petapa
Xelajú
1:0
Comunicaciones
Municipal
0:3
Guastatoya
Mictlán
2:2
Malacateco
Universidad San Carlos
2:2
Suchitepéquez
Cobán Imperial
0:0
Antigua GFC
Yau Tsim Mong FT
2:1
Citizen AA
Metro Gallery Sun Source
1:1
Kwai Tsing District FA
Wofoo Tai Po
4:1
Kwun Tong FA
Sun Hei
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
3:1
Wanchai Sports Federation
Resources Capital
1:0
Double Flower
Lucky Mile
0:3
Hong Kong FC
ASV de Dijk
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
vv Nieuwerkerk
2:1
Leonidas
Ado '20
4:0
DHC Delft
RKVV Westlandia
4:2
JOS Watergraafsmeer
Quick
2:2
RKAVV
VV De Meern
1:0
SDO
HVV Hollandia Hoorn
2:3
Be Quick 1887
Quick '20
4:0
vv Rigtersbleek
RKHVV
1:1
Juliana '31
VV Dieze West
2:1
MSC
Achilles 1894 Assen
2:4
ROHDA Raalte
WVV Alcides
2:3
Silvolde
OFC Oostzaan
1:0
Nieuw Utrecht SV
Alverna
2:2
De Bataven
UDI '19
1:3
Dongen
Halsteren
2:2
SV Dosko
VV Baronie Breda
0:1
EHC
VV Gestel
0:0
Vlissingen
TOP Oss Amateurs
3:1
VV Gemert
Oss 20
1:3
RKVV Deso
Groene Ster
0:2
Blauw Geel 38
Miedź Legnica II
0:3
Lechia Dzierzoniow
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
RKP Broń 1926 Radom
Arka Gdynia 1929 II
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Gwardia Koszalin
KS Pelikan Łowicz
2:0
KS Warta Sieradz
Bałtyk Koszalin
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:2
KS Spartakus Daleszyce
LKS Poroniec Poronin
Sparta Kazimierza Wielka
Wisla Sandomierz
1:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
Lewart
2:2
KS Karpaty Krosno
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
LKS Vineta Wolin
KSZO Ostrowiec
3:2
Cracovia Kraków II
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Waterhouse FC
2:1
Humble Lions
Uwi FC
5:2
Tivoli Gardens
Portmore United
1:0
Arnett Gardens FC
Boys Town
2:0
Reno FC
Rivoli United
0:3
Montego Bay United FC
Vanraure Hachinohe
0:1
Honda Lock
Fagiano Okayama II
1:0
FC Azul Claro Numazu
Tochigi Uva
1:1
Tokyo Musashino City
Nara Club
0:0
Kagoshima United
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:3
Honda
Donaufeld
3:0
SC Ostbahn XI
Gersthofer SV
1:1
Wiener Viktoria
Mattersburg II
2:0
ASV Drassburg
WSG Tirol II
4:0
SK Jenbach
ATSV Ober-Grafendorf
Spratzern
Young Style SC Wienerberg
1:0
Admira Landhaus
Askoe Koettmannsdorf
2:0
SC Globasnitz
Neuhofen/Ried (a)
3:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
Höchst
3:0
Bizau
Andelsbuch
0:1
SK CHT Austria Meiningen
SCU Ardagger
1:3
SC Mannsdor
Klingenbach
3:0
UFC Jennersdorf
Bramberg
1:0
Kuchl
Racing FC Union Luxembourgo
0:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Una Strassen
0:0
FC Rm Hamm Benfica
FC Victoria Rosport
1:4
FC Progres Niederkorn
FC Wiltz 71
3:2
Grevenmacher
US Mondorf-Les-Bains
1:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Differdange 03
2:2
F91 Dudelange
CS Fola Esch
3:1
US Rumelange
FK Berane
0:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Bratstvo Cijevna
2:0
FK Radnički Berane
Ibar
2:3
Cetinje
Brskovo
1:0
FK Grafičar Podgorica
FK Kom
1:1
OFK Igalo
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Tokyo Verdy
Yokohama FC
1:0
Oita Trinita
Zweigen Kanazawa
3:0
Cerezo Osaka
Jubilo Iwata
4:2
V-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga FC
0:1
Ehime FC
Kamatamare Sanuki
1:1
Omiya Ardija
FC Gifu
0:0
Fagiano Okayama
Giravanz Kitakyushu
2:2
Tochigi SC
Roasso Kumamoto
1:1
Mito Hollyhock
Thespakusatsu Guma
0:4
Avispa Fukuoka
Luch Vladivostok
2:3
FC Sokol Saratov
Baikal Irkutsk
0:2
Tosno
Tom Tomsk
0:0
FC Fakel Voronezh
FC Orenburg
2:0
FC Spartak-2 Moscow
Torpedo Armawir
0:2
SKA Khabarovsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:0
Sibir Novosibirsk
FC Tyumen
2:1
Volga Nizhny Novgorod
FC Volgar Astrakhan
1:0
Baltika Kaliningrad
Arsenal Tula
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
San Francisco FC
2:2
SD Atlético Nacional
Tauro FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
Chepo
3:1
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:2
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:1
CD Árabe Unido
FK Olimpic Sarajevo
1:3
FK Sarajevo
FK Zeljeznicar
0:0
FK Slavija Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
Dynamos FC
1:1
CAPS United
Highlanders FC
1:0
Buffaloes FC
Hwange FC
0:1
Tsholotsho FC
Triangle United FC
5:1
Dongo Sawmills FC
Kano Pillars FC
1:0
Akwa United
El Kanemi Warriors FC
1:0
Wikki Tourist
Rivers United FC
2:1
Heartland
Giwa FC
1:0
Shooting Stars
Ifeanyi Uba
0:2
Nasarawa United
Sharks FC
1:0
Kwara United
FC Taraba
2:1
Abia Warriors
Enyimba
0:0
Warri Wolves
Bayelsa United
1:2
Sunshine Stars
Lobi Stars
2:0
Enugu Rangers International FC
Delfín
2:0
CD Espoli
Fuerza Amarilla SC
1:1
L.D.U. Portoviejo
Deportivo Azogues
2:0
Deportivo Quevedo
CD Olmedo
2:1
Manta FC
Técnico Universitario
2:2
CSD Macara
Gualaceo
1:0
Imbabura Sporting Club
FC Bereza
1:1
Wigwam Smolevichy
FC Isloch
3:0
FC Orsha
Kommunalnik Slonim
3:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Kobrin
3:0
FC Lida
FC Gorodeya
2:0
FC Vedrich-97
FC Dnepr Mogilev
0:1
FC Smorgon
FC Baranovichi
0:2
FC Krumkachi
Energetik Bgu
2:2
Lokomotiv Gomel
AD Municipal Turrialba
2:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
1:0
Coto Brus
Rosario AD
1:1
Puma Generaleña
AD Cariari Pococí
2:1
Barrio México
Escazuceña
4:1
AD Guanacasteca
Jicaral
4:2
Cofutpa
Grecia
2:0
Generación Saprissa
Puntarenas
3:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Sfax Railways
1:1
Olympique de Beja
El Makarem de Mahdia
1:5
Croissant Sportif de M'saken
US Seliana
0:0
Sporting Club Ben Arous
US Tataouine
0:0
Avenir Sportif Gabesien
Hammamet
2:2
Jendouba Sport
US Monastir
5:2
Olympique du Kef
Zarzouna
3:1
Club Sportif de Korba
Djerba
1:0
SS Sfaxien
US Sbeitla
0:1
Grombalia Sports
Gzira United FC
6:0
San Gwann FC
Fgura United FC
1:1
Gudja United
Senglea Athletic
2:0
Vittoriosa Stars
Saint Georges Cospicua
0:2
FC Zebbug Rangers
Oaxaca (old)
0:1
Cafetaleros
Necaxa
2:3
Mineros de Zacatecas
Alebrijes de Oaxaca
2:5
Zacatepec
San Luís
1:0
Celaya
Juárez
4:0
Cimarrones de Sonora
Újpest FC II
0:3
FC Hatvan
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:2
MOL Fehérvár FC II
Budapest Honvéd FC II
4:1
Szeol SC
Paksi SE II
1:4
Kozarmisleny SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:4
Penzugyor SE
Hódmezővásárhely FC
1:2
Meton Dabas FC
Esmtk Budapest
1:2
Dunaharaszti MTK
Kazincbarcikai SC
1:1
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
1:0
Nyirbator FC
Csornai SE
0:1
Érdi Városi SE
Mosonmagyarovar TE
1:3
MTK Hungária FC II
BKV Elore
1:1
Ferencvárosi TC II
Andráshida
2:0
Sarvar
Marsa FC
3:0
Swieqi United
Zurrieq
1:3
Kirkop United
Birzebbuga
2:2
Qrendi
Zabbar Saint Patrick FC
0:1
Mellieha
Zejtun Corinthians F.C.
2:0
Msida St Joseph FC
FC Sirens
1:2
Gharghur
Paloma
5:1
SV Lurup Hamburg
Geestemünde
3:5
TuS Schwachhausen
Bremer TS Neustadt
1:4
Werder Bremen III
Schermbeck
0:0
Sprockhövel
FSV Barleben
0:0
Askania Bernburg
SV Altlüdersdorf
1:2
FSV Union Furstenwalde
Berliner SV Hürtürkel
0:4
SV Germania 90 Schöneiche
1. FC Frankfurt
0:5
Hansa Rostock II
Hertha 06
1:3
Strausberg
VfL Halle
1:2
FC Energie Cottbus II
VFC Plauen
3:1
BSG Wismut Gera
Rot-Weiß Erfurt II
0:3
Einheit Rudolstadt
Lokomotive Leipzig
3:0
FC Eisenach
Altona
2:2
Halstenbek-Rellingen
Buxtehuder SV 1862
0:2
Niendorfer
Buchholz
5:2
WTSV Concordia
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
SC Condor Hamburg 1956
Stuttgarter Kickers II
3:1
Oberachern
Paderborn II
1:1
Sportfreunde Siegen
Holstein Kiel II
2:2
Preetzer TSV
VfR Neumunster
1:2
Flensburg
SV Eichede
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
TuS Hartenholm
0:5
Oldenburger
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:2
SVG Göttingen
SV Teutonia Uelzen
1:4
1.FC Wunstorf
Heeslinger SC
2:2
Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
1:3
TB Uphusen
Eintracht Northeim
2:0
Arminia Hannover
TuS Lingen 1910
2:2
VfL Bückeburg
ASV Burglengenfeld
1:2
Eltersdorf
DJK Bamberg
6:4
VfB Eichstatt
Brinkumer SV
2:1
FC Union 60 Bremen
Wuppertaler SV
2:0
MSV Duisburg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
Ratingen SV Germania 04/19
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
Bocholt
Schwarz - Weiss Essen
2:2
TSV Meerbusch
SpVg Schonnebeck 1910
3:1
Turu Dusseldorf
1. FC M'gladbach
1:2
Hönnepel-Niedermörmter
Karbach
2:1
Spvgg Burgbrohl
SV Mehring
2:5
Schott Mainz
Elversberg II
1:2
FSV Jaegersburg
SV Gonsenheim
2:1
FC Hertha Wiesbach
FC Germania Friedrichstal
0:6
FV Ravensburg
Eintracht Rheine
2:1
Ennepetal
SuS Stadtlohn
0:3
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
3:1
DSC Arminia Bielefeld II
SV Breinig
0:2
TV Herkenrath
Blau-Weiß Friesdorf
1:1
Eilendorf
Bergisch Gladbach
2:1
Borussia Freialdenhoven
Germania Windeck
0:1
Alfter
Bonner SC
1:0
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
Vatan Sport
0:1
SV Grohn
Uerdingen
5:0
Hilden
VFR Krefeld-Fischeln
2:4
TV Kalkum-Wittlaer
Euskirchen
1:3
VfL Leverkusen
SC Duesseldorf West
4:2
Jahn Hiesfeld
CDSC Iberia
3:2
Santiago Morning
CSD Barnechea
1:5
Everton de Viña del Mar
Curico Unido
3:0
Coquimbo Unido
Deportes Concepción
0:0
Puerto Montt
Deportes Temuco
1:0
Unión San Felipe
Nublense
5:1
Rangers de Talca
Atlanta
2:1
Sportivo Italiano
Flandria
1:0
Fénix
Colegiales
0:1
Deportivo Morón
Deportivo Merlo
2:1
Platense
Brown de Adrogué
0:0
Tristán Suárez
Almirante Brown
0:0
Defensores de Belgrano
Estudiantes BA
1:2
Barracas Central
CD Walter Ferretti
2:0
Diriangén FC
Real Madriz
2:3
Chinandega
ART Municipal Jalapa
0:1
Real Estelí FC
Managua FC
5:5
Juventus Managua
Sant Julia
0:1
FC Santa Coloma
FC Encamp
3:0
FC Ordino
Penya Encarnada
0:2
Lusitanos FC
UE Engordany
0:2
UE Santa Coloma
Aurora FC
2:1
Mixco
Cabrones de Bárcena
2:1
Carchá
Huehueteco
2:0
Puerto San José
Sanarate
4:1
Deportivo Quirigua
Nueva Concepción
5:1
Deportivo Chiantla
Santa Lucía Cotzumalguapa
3:2
Halcones
Iztapa
4:0
Barillas FC
Comunicaciones II
2:0
CSyD Sacachispas
Uruguay
1:2
Santos de Guápiles
Municipal Liberia
2:1
Pérez Zeledón
Alajuelense
1:0
Deportivo Saprissa
La U Universitarios
1:2
Cartaginés
Limón
2:1
Herediano
Sp. San Lorenzo
1:2
General Díaz
Cerro Porteño
1:3
Libertad
Sol de América
2:4
Guaraní
Rubio Nu
1:3
Olimpia
Deportivo Capiata
2:1
Sportivo Luqueño
FC Metropolitanos
1:2
Dep. La Guaira
Deportivo Anzoategui
2:4
Zamora FC
Urena SC
1:3
Deportivo Tachira
Deportivo Lara
1:1
Carabobo FC
Estudiantes de Caracas
4:3
Atlético Venezuela
Trujillanos FC
1:0
Caracas FC
Deportivo Petare FC
0:2
Zulia FC
Estudicantes de Mérida FC
1:1
Mineros de Guayana
Llaneros FC
1:0
Tucanes FC
FBC Melgar
0:0
CC Deportivo Municipal
Unión Comercio
2:0
Sport Huancayo
Ayacucho FC
2:1
Juan Aurich de Chiclayo
UTC
1:1
Universidad San Martín
Universitario de Deportes
0:0
CD Sport Loreto
CD Juventud Unida Gualeguaychú
1:1
Patronato
CD Guaraní A.F.
4:0
Douglas Haig
Instituto
1:1
Sportivo Belgrano
Ferro Carril Oeste
1:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Club Atlético Paraná
1:1
Central Córdoba
Guillermo Brown
2:0
Unión de Mar Del Plata
KSK Retie Branddonk
1:2
Verbroedering Zwijndrecht
's Gravenwezel
1:0
Witgoor Sport
Excelsior Kaart
0:0
Antonia
Mariekerke
1:1
Oppuurs
Berg en Dal
2:0
Schriek
KVV Duffel
0:5
K. Groen Rood Katelijne
VC Herentals
0:0
Houtvenne
Meux II
4:1
Condruzien
Nismes
1:2
Grand-Leez
Ligny
1:3
Aische
Heur Tongeren
4:2
Zonhoven
Eendracht Termien
1:0
Huvo Jeuk
Herk
1:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
FC Helson Helchteren
2:2
Zepperen
Lutlommel
3:2
Sporting Nevok Gruitrode
Liedekerke
6:3
Hoeilaart
Ternat
2:1
Union Lovenjoel
Borght
1:1
Renaissance Schaerbeek
Crossing Schaerbeek
2:2
KFC Strombeek
RCS Brainois
3:3
Racing Jet Wavre
Lochristi
1:3
KFC Merelbeke
Jong Lede
2:1
Voorde
Kruibeke
0:0
Elene-Grotenberge
Klauwaerts Kemzeke
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Appelterre-Eichem
1:0
Drongen
KVV Zelzate
2:0
Svelta Melsele
RUS Gold Star Liège
2:2
Herstal
Raeren
0:2
Ster-Francorchamps
Vaux-Noville
1:2
Meix-Devant-Virton
JS Fizoise
1:4
Tilleur St Gilles
Aubel
0:0
Amay
Xhoffraix
1:2
RSC Beaufays
Stade Disonais
3:1
Milanello Herstal
KSK Vlamertinge
2:1
Wielsbeke
De Ruiter Roeselare
0:5
K Eendracht Wervik
Zwevegem Sport
1:2
Meulebeke
K.Racing Waregem
1:1
Sassport Boezinge
Westkapelle
2:4
Wingene
Paturages
2:0
RJ Entente Binchoise
Fontaine-l'Évêque
0:2
SG-Tertre-Hautrage
RUS Courcelles
1:0
Péruwelz
Genly-Quévy
2:0
Solre-sur-Sambre
PAC Buzet
4:3
Le Roeulx
Entité Manageoise
4:1
Ransart
Profondeville
3:1
Pesche
Stockel
1:3
KFC Eppegem
De Jeugd Lovendegem
0:2
FC Lebbeke
Weywertz
0:2
Stockay-Warfusée
Saint-Louis-Saint-Léger
2:2
Libramont
Kortemark
1:1
Luingnois
Gosselies Sports
0:1
Belœil
Soignies Sports
1:2
Estinnoise
FSV Zwickau
1:1
Auerbach
Budissa Bautzen
2:3
Wacker 90 Nordhausen
Meuselwitz
2:1
TSG Neustrelitz
Viktoria Berlin
5:1
Hertha BSC II
Carl Zeiss Jena
2:0
OFC Neugersdorf
Fortuna Düsseldorf II
3:1
Alemannia Aachen
RWE
2:0
Schalke II
Hoffenheim II
4:1
SV Spielberg
VfV Hildesheim
0:1
TSV Havelse
TSV Schilksee
0:5
Weiche Flensburg
Hansa Luneburg
2:0
Eintracht Norderstedt
Oldenburg
5:1
Hamburger SV II
Rusichi Orel
1:0
Vityaz Podolsk
Alania-D
0:1
FC Krasnodar-2
Biolog Novokubansk
0:3
Terek Grozny II
SKA Rostov
1:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FK Angusht Nasran
1:0
Druzhba Maikop
Dinamo Stavropol
0:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Solaris
6:0
Znamya Truda
Karelia
3:1
FC Volga Tver
FK Kolomna
0:1
PFC Sochi
FC Tambov
5:0
FC Chertanovo Moscow
Torpedo Moskva
1:1
FC Avangard Kursk
Domodedovo
2:1
FC Pskov-747
Energomash Belgorod
1:1
Zenit Penza
FC Zvezda Ryazan
1:0
FK Kaluga
FC Metallurg Lipetsk
2:1
Arsenal Tula II
Lokomotiv Liski
3:1
Dinamo Brjansk
Spartak Kostroma
1:0
Torpedo Vladimir
FC Strogino Moscow
4:1
Tekstilshchik Ivanovo
SPD United FC
6:1
Rivers of Living Water FC
St. Pauls United
1:1
Conaree United
Village Superstars
3:0
C.C.C. Bath United
Sparta Petegem
2:0
Eendracht Aalst
KSV Bornem
1:4
FC Vigor Wuitens Hamme
KFC Izegem
3:2
Winkel Sport
RFC Union La Calamine
4:2
KSC Grimbergen
FC Gullegem
0:3
Union Royale La Louviere Centre
K Olsa Brakel
4:0
Entente Acren Lessines
Berchem Sport
0:1
RRC Hamoir
Royal Cappellen FC
5:0
K Bocholter VV
Diegem
2:3
RUW Ciney
Kfco Beerschot Wilrijk
2:0
Hoogstraten VV
FC Lusitanos II
0:7
Inter Club de Escaldes
CE Jenlai
10:0
CF Atlètic Amèrica
UE Santa Coloma II
0:4
FC Santa Coloma II
Atlétic Club Escaldes
3:1
FS La Massana
FC Encamp II
3:0
FC Ordino B
FC Rangers
0:1
CE Carroi
Sevilla Atlético
1:1
CD San Roque de Lepe
CD Ebro
0:1
Barakaldo
CF Rayo Majadahonda
2:3
Guadalajara
Lealtad
2:0
RC Celta de Vigo B
UD Almería B
1:1
UD Melilla
Recreativo Huelva
0:1
Algeciras CF
Barcelona B
0:1
CD Llosetense
CF Badalona
1:1
CF Reus Deportiu
CD Atlético Baleares
1:1
Villarreal CF B
CD Eldense
1:1
Hércules
CF Talavera de La Reina
0:0
Club Portugalete
Real Madrid-Castilla
3:2
CF Fuenlabrada
Coruxo FC
5:0
CD Guijuelo
CD Izarra
3:0
Real Sporting de Gijón B
Peña Sport FC
1:2
Pontevedra CF
SD Leioa
3:1
CD Mensajero
La Roda
1:1
Gernika
Real Unión Club
0:0
Socuéllamos
Racing Club Ferrol
4:1
CP Cacereño
Racing Santander
1:1
Burgos CF
Arandina CF
3:2
Real Valladolid CF B
UD Logroñés
0:1
UD Somozas
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:1
CF Villanovense
FC Cartagena
0:0
Granada CF B
CD Olímpic de Xátiva
2:2
UE Olot
Mérida AD
0:2
Real Murcia
Real Jaén CF
0:1
FC Marbella
UD Cornellà
0:1
CE L'Hospitalet
Rimini
0:1
Prato
Benevento
1:0
Paganese Calcio 1926
Padova
0:0
Pordenone Calcio
Pro Piacenza
0:1
US Cremonese
Teramo
1:1
SS Arezzo
Pisa
3:0
Aquila
Catania
1:1
Akragas
SS Monopoli 1966
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
UC Albinoleffe
1:5
AC Feralpi Salo
Casertana FC
2:0
Martina Franca
US Catanzaro 1929
2:1
Lecce
Asd Lanusei Calcio
2:1
Ssd Albalonga Calcio
Muravera
3:3
ASD Cynthia 1920
US Agropoli 1921
0:0
SSD Città di Scordia
AS Aversa Normanna
1:0
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
0:0
Siracusa
Gelbison Vallo D L
2:2
US Vibonese Calcio
APD Leonfortese
2:1
Cavese 1919
USD Noto Calcio
1:1
SSCD Granata 1924
Urbs Reggina 1914
1:0
ASD Città di Gragnano
Asd Roccella
0:1
Vigor Lamezia
Asd Polisportiva Sarnese
3:2
Rende Calcio 1968
SSD Calcio Città di Castello
1:0
US Massese
Foligno Calcio
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Gualdo Casacastalda
Gavorrano
3:1
AD Valdinievole Montecatini
Gubbio
0:1
Poggibonsi
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
Sansepolcro Calcio
FC Ponsacco 1920
1:0
Pianese
Asd Sangiovannese 1927
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
Ssd Viareggio 2014
2:2
Scandicci
Fano
0:0
Fermana FC
SPD Amiternina
1:3
Sambenedettese
Giulianova Calcio
0:0
Avezzano Calcio A.S.D
Folgore Veregra ASD
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
FC Isernia Calcio
2:1
Chieti
ASD Monticelli
3:3
Olympia Agnonese
USD Recanatese
0:3
Jesina Calcio
Bellaria Igea
0:1
ASD Villafranca
Delta Porto Tolle
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Romagna Centro
1:2
Correggese
AC Sammaurese
0:1
ASD Arzignano Valchiampo
San Marino Calcio
0:2
Alto Vicentino
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Parma
Derthona
0:2
SCD Ligorna 1922
USD Novese
0:1
Caronnese
RapalloBogliasco
2:2
USD Castellazzo
Calcio Montebelluna
1:2
ASD Liventina
Tamai
2:2
Venezia
FC Aprilia
1:0
Taranto FC 1927
AZ Picerno
1:2
Manfredonia Calcio
Gallipoli Calcio
1:1
Bisceglie
Isola Liri
0:0
FC Francavilla 1931
AC Nardo
0:0
Potenza Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
ASD Progreditur Marcianise
ASD Torrecuso Calcio
1:0
Asd Calcio Pomigliano
Asd Turris Calcio
2:2
ASD Serpentara Bellegra
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Fondi
Bustese Milano City FC SSD
2:1
Pergolettese
Caravaggio
0:2
Calcio Lecco
ASD MapelloBonate Calcio
3:1
US Inveruno 1945
Olginatese
1:3
Monza
AC Ponte San Pietro-Isola
0:3
Piacenza
Ssd Pro Sesto
0:2
Folgore Caratese
Sondrio Calcio
0:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
سيريجنو
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
ASD Flaminia Civita Castellana
4:0
Socio Culturale Castiadas
US Grosseto
3:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
FC Nuorese Calcio
3:0
ASD San Cesareo Calcio
Olbia
3:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Sef Torres Calcio
1:1
ASD Astrea
Asd Trastevere 1909
2:1
Budoni Calcio
Vis Pesaro
1:1
Campobasso
FC Rieti
0:0
Viterbo Calcio
SS Matelica Calcio Asd
2:2
Castelfidardo Calcio
FK Rača
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Inter Bratislava
2:0
Slovenský Grob
MFK Snina
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebisov
1:5
Milénium
Veľké Revištia
0:1
FK Krásna
Slovan Sabinov
0:1
Družstevník Plavnica
MŠK Kráľová pri Senci
1:1
Lozorno
Bernolákovo
1:1
Lokomotíva DNV
Viničné
2:3
Tomášov
Slovan Most
0:1
Báhoň
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Veľký Meder
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
Lednické Rovne
2:1
Topoľčany
Spartak Vráble
0:1
Nemšová
Car Konstantin
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Železničar Pančevo
1:0
OFK Odžaci
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK IMT Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
2:1
FK Brodarac
OFK Bor
1:1
Moravac Mrštane
Independiente
2:1
General Velásquez
Deportes Limache
1:1
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Chimbarongo FC
1:0
CD Atlético Solidario Juventud Salvador
Deportes Vallenar
4:1
Provincial Talagante
Deportivo Estación Central
5:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:2
Real San Joaquín
Sevilla III
2:2
Cabecense
CD Comarca del Mármol
1:1
Rincón
Alavés B
0:0
Durango
Illescas
2:1
CD Pedroneras
AD Unión Adarve
0:0
Internacional de Madrid
RSD Alcalá
0:1
San Fernando Henares
Trival Valderas Alcorcón
4:1
AD Parla
Atlético Pinto
2:0
Pozuelo Alarcón
Siete Villas
0:0
Castro
CD Roces
0:2
Astur CF
Collado Villalba
2:3
Aravaca CF
SD Formentera
1:0
CD Binisalem
Olivenza
0:1
Jerez
Díter Zafra
5:0
Valdivia
CP Sanvicenteño
2:1
Moralo
Arroyo CP
4:0
Fuente Cantos
Atlético Malagueño
3:0
Maracena
Atlético Mancha Real
1:0
CD Español de El Alquián
UD San Pedro
1:2
Vélez CF
Guadix CF
3:2
Los Villares CF
Real Sociedad III
1:2
CD Lagun Onak
Cuarte
1:2
SD Ejea
La Unión CF
2:2
EF Alhama
Real Murcia B
2:1
Muleño
Peña Balsamaiso CF
0:3
CD Calahorra
CD Varea
2:2
Agoncillo
CMD San Juan
0:3
Córdoba CF B
Lucena CF
3:3
CD San Roque de Cádiz
Arcos CF
1:0
Conil
Utrera
4:2
UB Lebrijana
Castilleja
3:1
Roteña
Écija Balompié
4:0
Coria CF
Gerena
2:3
CD Guadalcacín
CD Toledo II
3:0
Villarrobledo
UB Conquense
1:1
U.D. Almansa
Gijón Industrial
0:1
Covadonga
Real Oviedo B
1:0
Marino de Luanco
Siero
0:4
Langreo
Caudal Deportivo
5:0
CD Tineo
Alcobendas Sport
1:0
Atlético Madrid B
UD SS de los Reyes
2:1
CD Colonia Moscardó
CD Móstoles
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
CD Torrevieja
2:1
Benigànim
Novelda CF
0:1
Buñol
Villarreal C
1:0
RC Catarroja
CF Borriol
4:1
Acero
Crevillente Deportivo
2:1
Ontinyent CF
Júpiter
0:2
Santfeliuenc FC
CD Masnou
0:1
Terrassa FC
CF Gavà
0:0
AE Prat
FC Vilafranca
2:2
CF Peralada
FC Ascó
0:1
AEC Manlleu
Cerdanyola del Vallès
1:1
Rubí
Montañesa
0:0
CE Sabadell FC II
Silva SD
1:2
Racing Vilalbés
Atlético Escalerillas
2:0
Andorra CF
Villegas
2:1
ACD San Marcial
CE Mercadal
2:0
RCD Mallorca B
Ceares
0:1
Praviano
CD Tenerife B
2:1
Arucas
Palamós CF
1:1
Granollers
Vera
6:0
Atlético Granadilla
CD Marino
1:1
UD San Fernando
Tenisca
2:1
UD Villa Santa Brígida
UD Las Palmas B
1:0
Real Sporting San José
CD El Cotillo
3:1
Lanzarote
UD Telde
2:1
Las Zocas
Balmaseda
1:1
Beasain
Cayón
1:0
Atlético Albericia
CF Villa de Alagón
1:0
UD Fraga
Sariñena
2:0
Belchite 97
Cariñena
0:1
Deportivo Aragón
Mosconia
1:0
Urraca CF
Llanes
1:2
Colunga
Gama
0:4
Textil Escudo
Calamonte
1:0
CD Valdelacalzada
Cultural Cebrereña
3:1
CD Virgen Del Camino
CD Becerril
1:1
Atlético Bembibre
Sabiñánigo
0:0
SD Tarazona
Deportiva Minera
0:0
Estrella Grana El Palmar CF
EDMF Churra
0:1
Lorca Deportiva
CAP Ciudad de Murcia
2:1
Mar Menor CF
Anguiano
2:1
Calasancio
Pradejón
0:1
Tedeón
CD Tuilla
1:1
Condal Club
Real Avilés
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Rayo Vallecano B
3:3
AD Alcorcon B
Elche Ilicitano
2:3
CD Castellón
Orihuela CF
1:0
CF Torre Levante
River Ega
1:0
Cantolagua
La Bañeza CF
4:1
Atletico Tordesillas
Sporting Club Uxama
2:0
SD Almazán
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Deportivo La Coruna B
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
0:2
Alondras CF
Illueca
1:0
CA Monzón
Deportivo Pacense
0:4
CD Azuaga
San Rafael
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
CD Coria
0:0
CD Don Benito
CA San José Promesas
2:0
CP Amanecer
Santa Amalia
1:1
CD Badajoz
Ciudad Rodrigo CF
3:0
Bupolsa
CD Barco
1:2
Rápido de Bouzas
Negreira
1:1
CF Noia
SD Órdenes
2:0
Ribadeo FC
Verín CF
0:3
Arosa SC
As Pontes
4:2
CD Boiro
Utebo
1:0
Villanueva
Borja
0:0
CD Teruel
Plus Ultra
1:2
CDA Águilas FC
River Ebro
1:1
Arnedo
La Calzada
0:3
Alberite
Sporting La Gineta CF
2:0
Manzanares
Marchamalo
0:1
Mora
Almagro
2:1
AD San José Obrero
CDA Navalcarnero
3:2
Puerta Bonita
Figueres
0:0
Europa
CD Montuïri
1:1
UD Alaró
Tropezón
0:4
Rácing Santander B
Huétor Tájar
0:0
El Palo
CD El Ejido 2012
3:1
Antequera CF
Santutxu
3:3
CD Vitoria
Zamora CF
3:0
Mirandés II
Cristo Atlético
1:5
CD Palencia
Gimnástica Segoviana
7:0
UD Santa Marta
Ribadumia
2:2
Bergantiños
Choco
0:1
CCD Cerceda
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:4
Yeclano Deportivo
Huércal Overa
5:2
AD Caravaca Vera Cruz
Pinatar CF
0:1
Atlético Pulpileño
CD Alfaro
0:2
Logroñés
Haro Deportivo
1:2
Náxara CD
CD Alcalá
1:1
Ceuta
Manchego
0:1
Madridejos
Muro
2:0
Paterna
Martos CD
2:0
Atarfe Industrial
Villarrubia
0:2
Atlético Ibañés
CD Laredo
2:1
UM Escobedo
Vimenor
4:1
Bezana
CA Pueblonuevo
1:3
Extremadura UD
Binéfar
2:0
Almudévar
CD San Fernando
2:0
Los Barrios
Quintanar del Rey
1:0
Albacete Balompié II
RUS Loyers
0:2
Jeunesse Tamines
Royal Aywaille FC
2:3
Royale Entente Bertrigeoise
Cointe-Liège
1:1
Ur Namur
FC Richelle United
1:2
Couvin-Mariembourg
Damme
0:0
Eernegem
FC Duffel
2:0
FC Charleroi
Halle
0:1
Sporting Châtelet
Vosselaar
2:3
KFC Zwarte Leeuw
Spouwen-Mopertingen
1:1
Lyra
Waremme
3:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Royal Knokke FC
1:1
Eendracht Zele
Toekomst Menen
2:2
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
VK Ieper
2:1
FC Pepingen
White Star Adinkerke
4:3
SK Ronse
R Racing Club de Waterloo
1:1
RUS Rebecquoise
Géants Athois
Wolvertem
R Leopold Uccle FC
2:3
Sterrebeek
CSKA Sofia
Lokomotive Sofía
FC Vitosha Bistrica
3:0
Botev Ihtiman
Velbazhd
0:1
FK Chepinets Velingrad
Chiko Byaga
1:3
FK Septemvri Sofia
Sofia 2010
2:5
Strumska Slava
PFC Rilski Sportist Samokov
0:3
Minyor Pernik
Belasitsa
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Vihren Sandanski
4:1
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Slivnishki geroy
FK Dve Mogili
3:1
Himik Devnya
Chernomorets Balchik
9:0
Benkovski Byala
Inter Dobrich
1:1
Svetkavitsa Tg
Marisan Ruse
2:2
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
PFC Sliven 2000
1:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Partizan
6:1
FK Gigant Belene
Vihar Slavyanovo
0:0
Yantra Gabrovo
Sevlievo
0:0
Kariana Erden
Tryavna
2:1
FK Juventus Malchika
OFK Levski
4:2
Botev Lukovit
Etar 1924 Veliko Tarnovo
6:0
Pavlikeni
Botev Vratsa
3:0
Akademik Svishtov
Bdin
2:1
Parva atomna