Partidos de fútbol del noviembre 29, 2015
Las Palmas
0:2
Deportivo La Coruña
Celta Vigo
2:1
Sporting Gijón
Getafe
2:0
Villarreal
Eibar
0:2
Real Madrid
Rayo Vallecano
0:3
Athletic Bilbao
Sevilla
1:0
Valencia
AC Chievo
2:3
Udinese
Frosinone
3:2
Hellas Verona
Genoa
1:2
Carpi FC
Roma
0:2
Atalanta
Empoli
1:0
Lazio
Palermo
0:3
Juventus
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:2
Legia Warszawa
Lechia Gdansk
0:1
Lech Poznań
Wisła Kraków
1:2
Cracovia Krakow
Stal Kamianske U19
3:1
FC Zorya Luhansk Under 19
Skala Stryi U19
1:1
Karpaty Lviv U19
FC Oleksandria Under 19
1:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Metalurh Zaporizhya U19
1:2
Dynamo Kyiv U19
Fluminense RJ
1:1
Internacional RS
Avai SC
1:0
Ponte Preta SP
Gremio FB Porto Alegrense
2:1
Atlético MG
Cruzeiro MG
3:0
Joinville SC
Sport Recife PE
2:0
Corinthians
Palmeiras
0:2
Coritiba PR
Vasco Da Gama RJ
1:0
Santos
Chapecoense SC
1:3
Goiás GO
CD Lugo
1:1
Real Valladolid
Tenerife
1:1
Girona
Albacete Balompié
1:0
Elche
Real Zaragoza
2:0
SD Ponferradina
CD Mirandés
0:1
Gimnàstic Tarragona
Córdoba
2:1
Real Oviedo
SC Covilha
0:0
FC Porto B
CD Santa Clara
2:0
Leixões
Sporting Braga B
0:0
Atlético CP
Academico de Viseu
1:1
Chaves
Clube Oriental de Lisboa
2:1
SC Freamunde
Benfica Lisboa B
1:3
Famalicao
Sporting Farense
0:0
Varzim SC
Feirense
1:0
Penafiel
Bastendorf
1:1
Alliance Aischdall
Lorentzweiler
6:0
Résidence Walferdange
Kehlen
1:1
Jeunesse Schieren
Feulen
2:1
Wincrange
Orania Vianden
0:1
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
2:1
Sporting Mertzig
Alisontia Steinsel
0:2
Minerva Lintgen
US Esch
7:3
Bettembourg
Koeppchen
0:1
Union Mertert
Obercorn
3:5
Jeunesse Junglinster
Daring Echternach
1:2
The Belval Belvaux
Berdenia Berbourg
0:4
Blue Boys Muhlenbach
FC Munsbach
4:0
FC Schifflange 95
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:1
Sporting Bertrange
AC Omonia Nicosia
2:2
Enosis Neon Paralimni FC
Ethnikos Achnas FC
0:0
AEL Limassol FC
Anorthosis Famagusta FC
2:1
Aris Limassol
FC Fredericia
2:4
Lyngby
FC Vestsjaelland
0:2
HB Koege
Skive IK
0:1
FC Roskilde
Vendsyssel FF
2:3
FC Helsingoer
AC Horsens
1:3
Naestved BK
FK Metalurg Skopje
2:2
Horizont Turnovo
Mladost Carev
1:4
FK Bregalnica Stip
FK Vardar Skopje
2:0
FK Renova
FK Shkendija
1:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Shkupi
0:0
FK Sileks Kratovo
Tuzlaspor
1:0
Tokatspor
Inegolspor
0:1
Sivas Belediye Spor
Eyupspor
0:0
Gumushanespor
Ankara Demirspor
2:2
Ankaragucu
Tarsus Idman Yurdu
2:1
Bucaspor
Kahramanmarasspor AS
1:1
Bayrampasa
Fethiyespor
0:1
Umraniyespor
İstanbulspor
0:0
Hatayspor
Kirklarelispor
0:2
Orduspor
Hacettepe
6:0
Pazarspor
Nazilli Bld Spor
2:3
Menemen Belediyespor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
P. Bugsasspor
Diyarbekirspor
0:2
Sultanbeyli Belediyespor
Yomraspor
0:0
Derince Belediyespor
Payasspor
0:0
Orhangazi Belediyespor
Dersim Spor
1:1
Bergama Belediyespor
Iskenderun Demir Celikspor
2:2
Akhisar Belediyespor
Cizrespor
0:0
Erzin Belediyespor
Sancaktepe Belediye
0:0
Bodrumspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Ankara Adliyespor
Gaziosmanpasa
0:1
Zaraspor
Ayvalıkgücü
1:1
Sakaryaspor
Denizli Belediyespor
1:2
Manisa Futbol Kulubu
Golcukspor
2:0
Idare Genclik
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Cine Madranspor
Manavgat Evrensekispor
3:1
Batman Petrolspor
Beylerbeyi AS
2:0
Kastamonuspor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Catalcaspor
Darica Genclerbirligi
3:0
Corum Belediyespor
Kozan Belediyespor
1:2
Duzcespor
Turgutluspor
1:0
Kirikhanspor
Silivrispor
1:2
Arsinspor
Maltepespor
1:1
Düzyurtspor
Bucaspor 1928
2:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Yesil Bursa AS
1:2
Kizilcabolukspor
Altay Izmir
3:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Tekirdagspor
1:2
Golbasispor AS
KF Oriku
1:0
KS Gramozi Erseke
Përmeti
1:0
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
2:1
KS Naftetari
FK Tomori
4:0
Bilisht Sporti
KF Himara
1:2
KF Memaliaj
FK Skrapari
1:5
Tepelena
FK Shenkolli
1:0
KF Gramshi
Egnatia Rrogozhine
2:0
Luzi 2008
FC Kevitan
3:2
FK Vora
Sukthi
2:2
KS Veleciku Koplik
Tirana II
2:1
Internacional Tirana
Robin Hood
4:1
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
4:2
Southampton Rangers
Hamilton Parish
1:5
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
1:1
Boulevard Community Club
KAC Kenitra
3:1
Hassania Union Sport Agadir
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:0
Wydad Casablanca
RCA Raja Casablanca Athletic
1:2
Olympique Club of Khouribga
Mas Maghrib A Fes
0:1
AS Far Rabat
FC Vizela
0:0
Ar Sao Martinho
Felgueiras 1932
1:0
Trofense
Gdu Torcatense
0:2
AD Oliveirense
Varzim SC II
1:2
Aroes SC
Mondinense FC
1:3
AD Fafe
SG Sacavenense
1:1
At Malveira
Coruchense
1:0
Eléctrico FC
Casa Pia Atlético
0:1
Sintrense
SCU Torreense
0:0
1 Dezembro
Sportivo de Loures
0:2
Real Sporte
Anadia FC
0:3
Bustelo
Mortagua
0:1
CD de Estarreja
Lusitano FCV
2:2
FC Cesarense
AD Sanjoanense
0:0
GD de Oliveira de Frades
Gd Gafanha
0:0
Lusitania FC
AD Nogueirense
4:3
SC Sabugal
Praiense
2:2
Operario
GD Tourizense
0:2
FC Pampilhosa
AAC Secção de Futebol
1:2
Sporting Clube Ideal
SC Angrense
3:0
Oliveira Hospital
FC Barreirense
2:0
Louletano
CD Cova Piedade
0:0
Castrense
Juventude Evora
0:0
SR Almancilense
ASC Reguengos de Monsaraz
1:4
Lusitano Vrsa
CD Pinhalnovense
1:1
Moura
Amarante FC
0:2
CD Cinfaes
FC Pedras Rubras
1:1
Sobrado
UD Sousense
2:1
SC Vila Real
Gondomar SC
2:1
FC Tirsense
Sertanense FC
0:1
União de Leiria
Alcanenense AC
2:0
Caldas SC
Aguias Moradal
0:1
Castelo Branco
Gd Peniche
1:0
Naval 1º de Maio
Vitoria Sernache
2:0
Crato
Vilaverdense FC
3:1
Maritimo Madeira B
Neves Futebol Clube
0:3
AD Camacha
CCD Minas Argozelo
2:1
AD Limianos
GD Braganca
1:0
SC Vianense
Pedras Salgadas
3:1
SC Mirandela
Alfredo Salinas
1:1
Unión Tarapoto
Sport La Vid
1:0
Academia Cantolao
Sporting Cristal de Tumbes
3:1
Sport Ancash
Deportivo Independiente Miraflores
2:2
Defensor La Bocana
Amsterdamsche FC
3:1
VV Sint Bavo
SWZ Boso Sneek
0:2
USV Hercules
Tec
2:1
VV Una
Papendorp
2:0
HBS
HSC 21
1:1
FC Lienden
JVC Cuijk
4:0
EVV Echt
Club Amical Marquisat Capesterre
0:4
Unité Sainte-Rosienne
Phare du Canal
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
US Baie-Mahaut
3:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
TVC '28
1:3
RKSV De Zweef
SV Orion
4:1
WSV
SC NEC
1:4
Heino
Bemmel
0:0
Tubantia
Hoogland
1:0
AVV Zeeburgia
AFC Quick 1890
2:1
Velseroorder Sport Vereniging
SC Woerden
2:2
Fortuna Wormerveer
Vpv Purmersteijn
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
VV de Zouaven
0:3
AFC '34
De Foresters
5:0
Alphense Boys
SO Soest
3:1
VVIJ
Poortugaal
2:2
PFC
VOC
1:1
GDA
SV Wateringse Veld
3:3
SJC Noordwijk
IFC
3:0
De Rotterdamse Leeuw
TAC'90
1:4
Zwervers
SC Joure
4:1
WVV
VV Emmen
2:1
CVV Germanicus
VV Heerenveen
3:1
Hoogezand
SC Erica
3:3
Hoogeveen
De Valk
2:5
ZSV
Minor
1:0
SSS '18
Sporting Heerlen
1:1
Venray
RKSV Bekkerveld
0:2
Chevremont
Susteren
3:0
RVU Rothem
Wittenhorst
0:4
SV Deurne
Heidebloem
0:1
SV Meerssen
Woezik
2:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
Voetbalvereniging Germania
5:1
AWC
Brabantia
0:0
RKSV Nuenen
Geldrop
1:2
Nemelaer
VV Goes
3:2
't Zand
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:2
Moerse Boys
RKVV Roosendaal
0:2
HVCH
WSC
0:1
VV Beerse Boys
VV Zeelandia Middelburg
2:1
Schijndel
AD Isidro Metapán
0:1
UES
Alianza FC (Slv)
4:1
Sonsonate FC
CD Pasaquina
0:1
CD Dragon
CD Águila
1:0
CD Juventud Independiente
Santa Tecla FC
2:2
Atlético Marte
Chalatenango
1:0
CD Fas
Ialysos
1:0
Ionikos
Kavala
4:0
Eordaikos 2007
Ermis Zonianon
3:1
AO Kyanos Astir Varis
Ethnikos Piraeus
1:0
Iraklio FC
OFI Creta FC
2:0
PAO Atromitos Piraeus
Fostiras FC
1:1
AE Kifisias
FC Episkopi
1:3
AO Triglia Rafinas
AOT Alimos
0:2
AO Glyfadas
FC Ilisiakos
0:2
PAO Kroussonas
Iraklis Psachnon FC
0:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Eolikos Mytilinis
4:1
Ermionidas
Vizas Megaron
0:0
Sparti
Kanaris Nenita FC
0:2
Panargiakos FC
Doxa Neas Manoladas
1:0
AO Chalkis
Panarkadikos
1:0
AO Loutraki
Levante FC
1:0
Kalamata FC
Apollon Krya Vrysi FC
0:2
Doxa Dramas
Apollon Pontou
3:0
AS Nestos Chrisoupolis
Evros Soufli FC
1:2
Thyella Filotas
Kozani FC
1:1
Langadas FC
Ethnikos Serron
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Aris Tesalónica
2:1
Kampaniakos Chalastras FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:2
Iraklis Ampelokipon
Farkadonas FC
1:1
Acheron Kanalaki FC
AO Dotieas Agias
0:0
Pierikos FC
Thesprotos
2:0
Niki Volos
Rigas Feraios FC
2:0
Aiginiakos FC
Karaiskakis
4:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
FC Tyrnavos 2005
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Oikonomos Tsaritsanis
Pydna Kitros FC
2:2
Opountios
Universidad San Carlos
0:1
Antigua GFC
Municipal
1:0
Malacateco
Mictlán
2:0
Comunicaciones
Cobán Imperial
2:3
Petapa
Marquense
2:0
Suchitepéquez
Xelajú
2:0
Guastatoya
Kwai Tsing District FA
0:1
Sun Hei
Kwun Tong FA
0:3
Shatin SA
Citizen AA
5:3
Wanchai Sports Federation
Wofoo Tai Po
3:0
Resources Capital
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Hong Kong FC
Lucky Mile
0:5
Yau Tsim Mong FT
ASV de Dijk
1:3
DHC Delft
vv Nieuwerkerk
2:2
VV De Meern
Ado '20
5:0
Leonidas
RKVV Westlandia
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Quick
2:1
SDO
Nieuw Utrecht SV
0:2
JOS Watergraafsmeer
Quick '20
6:0
Juliana '31
VV Dieze West
1:0
Silvolde
OFC Oostzaan
2:1
RKAVV
Alverna
5:0
vv Rigtersbleek
VV Gemert
1:0
EHC
UDI '19
2:0
RKVV Deso
Halsteren
2:2
Vlissingen
VV Baronie Breda
0:0
Blauw Geel 38
SV TOP Oss Amateurs
4:3
SV Dosko
Oss 20
3:0
VV Gestel
Groene Ster
1:2
Dongen
Boys Town
1:0
Arnett Gardens FC
Portmore United
0:0
Waterhouse FC
Reno FC
1:0
Harbour View FC
Uwi FC
3:2
Rivoli United
Prut Leova
2:2
Iskra
Real Succes
3:0
Intersport-Aroma
FC Codru Lazova
4:3
FC Sfintul Gheorghe
Sheriff II
6:2
Edineţ
TTM
1:2
Bangkok
Phichit
1:2
Chiangmai FC
Ang Thong
3:0
Phuket
Songkhla United
1:1
Samut Prakan City FC
Ayutthaya
1:1
Krabi
CS Fola Esch
1:0
Racing FC Union Luxembourgo
US Rumelange
4:1
FC Differdange 03
F91 Dudelange
3:0
US Mondorf-Les-Bains
FC Etzella Ettelbruck
1:1
FC Wiltz 71
Grevenmacher
0:2
FC Victoria Rosport
FC Progres Niederkorn
4:2
FC Una Strassen
FC Rm Hamm Benfica
2:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FK Kom
0:1
FK Berane
FK Jezero Plav
4:1
Ibar
OFK Igalo
1:3
FK Bratstvo Cijevna
FK Grafičar Podgorica
3:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Cetinje
2:0
FK Radnički Berane
KS Rakow Czestochowa
6:0
LKS Nadwiślan Góra
Puszcza Niepolomice
0:0
FKS Stal Mielec
KS Legionovia Legionowo
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Betlemi
1:1
Samegrelo
Borjomi
0:0
Rustavi
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Gagra
1:0
Odishi 1919
Imereti Khoni
1:1
Magharoeli Chiatura
Mertskhali
1:1
Algeti Marneuli
Meshakhte
1:0
FC Wit Georgien Tbilisi
Skuri
0:1
FC Samgurali Tskaltubo
Luch Vladivostok
2:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
SKA Khabarovsk
1:1
Baltika Kaliningrad
FC Orenburg
4:1
Arsenal Tula
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
FC Fakel Voronezh
FC Spartak-2 Moscow
1:1
FC Tyumen
Torpedo Armawir
1:0
Volga Nizhny Novgorod
Tosno
3:1
Tom Tomsk
FC Shinnik Yaroslavl
4:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Sokol Saratov
2:0
Sibir Novosibirsk
FC Volgar Astrakhan
3:1
Baikal Irkutsk
FK Radnik Bijeljina
0:0
FK Zeljeznicar
FK Sarajevo
4:0
NK Travnik
FK Slavija Sarajevo
1:1
FK Mladost Doboj-Kakanj
CD Olmedo
2:1
Gualaceo
Imbabura Sporting Club
1:3
Técnico Universitario
Deportivo Quevedo
1:1
Delfín
Manta FC
8:0
Deportivo Azogues
L.D.U. Portoviejo
3:4
CD Espoli
CSD Macara
2:3
Fuerza Amarilla SC
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Meiendorfer SV
Berliner SV Hürtürkel
0:1
Strausberg
Hertha 06
4:2
Malchower SV 90
FSV Barleben
2:0
Bischofswerdaer
VfL Halle
1:2
FC International Leipzig
VFC Plauen
5:0
FC Eisenach
Victoria Seelow
2:4
BSC Süd 05
Buxtehuder SV 1862
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
SV Sandhausen II
1:1
Balingen
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
Holstein Kiel II
SV Eichede
7:3
Flensburger SpVgg 08
FT Braunschweig
1:1
1.FC Wunstorf
SV Teutonia Uelzen
4:4
VfL Osnabrück II
Germania Egestorf/Langreder
2:0
VfL Bückeburg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Arminia Hannover
Jahn Regensburg II
2:0
ASV Burglengenfeld
TSV Grolland
2:2
Leher TS
Habenhauser FV
1:2
Bremer TS Neustadt
SV Grohn
1:4
Geestemünde
Bremer SV
3:0
VfL 07 Bremen
SC 1911 Kapellen-Erft
4:2
TSV Meerbusch
Schwarz - Weiss Essen
1:3
Turu Dusseldorf
SpVg Schonnebeck 1910
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
Wuppertaler SV
5:2
Ratingen SV Germania 04/19
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:3
Hilden
Jahn Hiesfeld
4:1
1. FC M'gladbach
Spvgg Burgbrohl
1:3
SV Mehring
SV Gonsenheim
2:3
Karbach
Eintracht Rheine
3:1
SV Zweckel
Erkenschwick
2:1
Sprockhövel
Schermbeck
4:3
Gütersloh
Roland Beckum
2:0
Sportfreunde Siegen
Paderborn II
1:1
Ennepetal
SV Wiesbaden 1899
5:0
Rot-Weiß Hadamar
Bergisch Gladbach
0:1
Wesseling-Urfeld
Germania Windeck
3:2
VfL Leverkusen
FC Hürth
0:1
TV Herkenrath
Alemannia Aachen II
0:1
Blau-Weiß Friesdorf
TuS Schwachhausen
2:1
Brinkumer SV
VFR Krefeld-Fischeln
1:0
MSV Duisburg II
WTSV Concordia
1:1
VfL Pinneberg
Euskirchen
0:0
Hennef 05
TV Kalkum-Wittlaer
1:2
Bocholt
Eilendorf
1:1
SV Breinig
Sani Pro Fort Road FC
0:3
Parham FC
Empire Gray's Farm FC
3:1
Jennings Grenades FC
Sugar Ridge SAP FC
1:4
Greenbay Hoppers
Internacional FC
4:1
Belize Defence Force
Wagiya
0:3
Placencia Assassins
Police United FC
1:1
Hankook Real Verdes United FC
Southern United
1:0
Wellington Phoenix Academy
Team Wellington
3:1
Waitakere United
Auckland City
4:1
Canterbury United
UE Engordany
0:0
FC Encamp
Sant Julia
2:0
Lusitanos FC
Penya Encarnada
0:5
UE Santa Coloma
FC Santa Coloma
2:0
FC Ordino
Wilstermann
2:0
Sport Boys
Real Potosí
1:3
San José
Universitario
3:2
Oriente Petrolero
Ciclón
1:0
Petrolero Yacuiba
Plaza Colonia
1:1
Peñarol
Wanderers
0:0
Danubio
Juventud
3:2
Racing
Villa Teresa
0:1
Liverpool FC
Nacional
3:2
CA Rentistas
Ayacucho FC
2:0
CD León de Huanuco
FBC Melgar
4:1
Juan Aurich de Chiclayo
Alianza Lima
2:2
Universidad César Vallejo
Club Sportivo Cienciano
3:0
Universidad San Martín
Sporting Cristal
1:2
Universitario de Deportes
Unión Comercio
5:2
CD Sport Loreto
Alianza Atlético
3:1
Cusco
UTC
2:0
Sport Huancayo
Siah Jamegan
1:2
Saba Battery
Gostaresh Foulad FC
1:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Rah Ahan FC
0:1
Esteghlal Khuzestan FC
Swift Hesperange
3:4
Avenir Beggen
Sandweiler
3:2
Erpeldange
Union Titus Petange
1:2
Un Kaerjeng 97
FC Mondercange
1:5
FC Mamer 32
Union 05 Kayl-Tetange
1:3
FC Rodange 91
FC Juvenil Canach
1:2
Norden
US Hostert
3:1
URB
Ternesse
2:3
Schriek
Verbroedering Zwijndrecht
1:4
Berg en Dal
Witgoor Sport
1:1
Mariekerke
KVV Duffel
0:1
Excelsior Kaart
K. Groen Rood Katelijne
0:1
KSK Retie Branddonk
VC Herentals
1:1
Oppuurs
Meux II
3:2
Aische
Nismes
5:0
Beauraing
Fosses
3:4
Grand-Leez
Rochefort
2:3
Pesche
Huvo Jeuk
3:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Weerstand Koersel
3:3
Herk
Sporting Nevok Gruitrode
0:3
Eendracht Termien
Zepperen
1:3
Beringen
Landen
2:3
Heur Tongeren
KFC Eppegem
2:0
Union Lovenjoel
Voorde
0:2
Lochristi
Jong Lede
4:0
K. Willen Is Kunnen Eine
KFC Merelbeke
4:1
Klauwaerts Kemzeke
Avanti
5:1
Appelterre-Eichem
KVV Zelzate
5:0
Kruibeke
Elene-Grotenberge
3:0
De Jeugd Lovendegem
Vaux-Noville
1:3
Wellin
Warnant
1:0
RSC Beaufays
Stade Disonais
1:0
Raeren
Herstal
1:0
Stockay-Warfusée
Aubel
2:1
JS Fizoise
Amay
2:2
RUS Gold Star Liège
Tilleur St Gilles
2:1
Xhoffraix
Ster-Francorchamps
4:4
Weywertz
Milanello Herstal
1:3
RFC Huy
Wingene
1:1
KSK Vlamertinge
Westkapelle
2:0
Sassport Boezinge
K. Blauwvoet Otegem
2:1
Zwevegem Sport
Wielsbeke
0:3
K.Racing Waregem
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Ransart
Le Roeulx
2:2
Soignies Sports
PAC Buzet
4:0
Estinnoise
Condruzien
0:1
Ligny
CS Onhaye
3:4
CS Wépionnais
Profondeville
1:3
Assesse
KFC Strombeek
2:0
Ternat
Libramont
0:6
Champlon
Meix-Devant-Virton
0:3
Habay-la-Neuve
Saint-Louis-Saint-Léger
1:9
Mormont
Luingnois
3:4
De Ruiter Roeselare
RJ Entente Binchoise
4:1
Péruwelz
Belœil
1:0
Entité Manageoise
Gosselies Sports
1:1
Fontaine-l'Évêque
Solre-sur-Sambre
2:5
RUS Courcelles
US Sainte Marienne
1:3
Js Saint-Pierroise
SS La Capricorne
1:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Petite-Île
2:1
Saint-Pauloise
SS Jeanne D Arc
0:1
AS Les Marsouins
US Bénédictins
1:5
Excelsior
Auerbach
4:1
Halberstadt
Budissa Bautzen
2:3
Hertha BSC II
Meuselwitz
1:1
Berliner AK
Viktoria Berlin
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
FC Schonberg 95
1:5
SV Babelsberg
Sportfreunde Lotte
3:1
Rot Weiss Ahlen
Fortuna Düsseldorf II
1:0
RW Oberhausen
Lubeck
2:1
TSV Havelse
Hansa Luneburg
0:4
Eintracht Braunschweig II
Cloppenburg
1:1
SV Drochtersen/Assel
Carl Zeiss Jena
0:1
FSV Zwickau
Cayon
5:1
C.C.C. Bath United
Village Superstars
0:1
Garden Hotspurs
St. Peters
4:1
Rivers of Living Water FC
KFC Izegem
1:2
FC Vigor Wuitens Hamme
KSV Bornem
2:2
KSV Oudenaarde
Sparta Petegem
2:1
Entente Acren Lessines
KSC Grimbergen
0:2
Royal Wallonia Walhain CG
RFC Union La Calamine
2:0
KV Woluwe-Zaventem
Dender
2:0
Torhout 1992 Km
KSV Temse
3:2
Eendracht Aalst
K Olsa Brakel
2:4
K Londerzeel SK
FC Gullegem
2:2
KRC Gent
Diegem
0:3
Royal Cappellen FC
FC Lieja
4:3
Hoogstraten VV
Berchem Sport
0:3
K Rupel Boom FC
CE Carroi
3:1
FC Encamp II
Inter Club de Escaldes
0:3
CE Jenlai
FS La Massana
3:0
FC Ordino B
FC Santa Coloma II
0:1
Atlétic Club Escaldes
UE Extremenya
7:0
CF Atlètic Amèrica
UE Santa Coloma II
8:1
FC Lusitanos II
CD Mensajero
1:0
Toledo
Club Portugalete
0:0
CF Rayo Majadahonda
CF Fuenlabrada
2:1
SD Amorebieta
Lealtad
2:0
Coruxo FC
CD Tudelano
1:2
Racing Santander
CP Cacereño
1:1
Atlético Astorga FC
CD Guijuelo
2:0
Arandina CF
CD San Roque de Lepe
2:1
FC Jumilla
UD Melilla
0:1
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Real Murcia
2:0
Real Jaén CF
FC Marbella
0:0
Granada CF B
Real Betis B
0:0
Algeciras CF
CF Badalona
0:0
CE Sabadell FC
Barcelona B
1:2
CD Atlético Baleares
Club Lleida Esportiu
0:0
Huracán Valencia CF
CD Llosetense
0:1
CE L'Hospitalet
CF Talavera de La Reina
0:3
La Roda
Socuéllamos
0:0
Arenas Club de Getxo
UE Olot
2:1
RCD Espanyol de Barcelona B
SD Compostela
0:2
Racing Club Ferrol
Burgos CF
2:3
UD Logroñés
CyD Leonesa
2:0
Peña Sport FC
UD Somozas
2:1
Real Sporting de Gijón B
Linares Deportivo
1:1
Mérida AD
CD Alcoyano
2:0
CD Olímpic de Xátiva
Hércules
1:1
CF Pobla de Mafumet
Lorca CF
2:1
Recreativo Huelva
Independiente
3:3
Barcelona SC
Guayaquil City
1:0
Aucas
El Nacional
2:0
CD Cuenca
L.D.U. Loja
1:0
SD Quito
Emelec
0:2
L.D.U. Quito
Akragas
1:3
Lecce
Aquila
2:0
Prato
Sudtirol
1:1
US Cremonese
Teramo
2:1
Siena
Santarcangelo
0:2
Spal 2013
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
Martina Franca
Messina
0:0
Juve Stabia
SS Monopoli 1966
2:0
Ischia
AC Feralpi Salo
2:1
Pordenone Calcio
UC Albinoleffe
1:0
AC Renate
Pisa
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
ASD Astrea
0:3
ASD Cynthia 1920
ASD San Cesareo Calcio
0:1
Asd Trastevere 1909
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
Asd Lanusei Calcio
Budoni Calcio
0:3
US Grosseto
Sef Torres Calcio
4:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Socio Culturale Castiadas
1:2
FC Nuorese Calcio
Viterbo Calcio
3:1
Olbia
AS Aversa Normanna
2:2
ASD Città di Gragnano
Cavese 1919
2:1
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
1:0
SSD Città di Scordia
Gelbison Vallo D L
1:2
US Palmese 1912
APD Leonfortese
0:1
Siracusa
USD Noto Calcio
2:1
US Agropoli 1921
Asd Roccella
0:2
US Vibonese Calcio
Vigor Lamezia
3:1
Rende Calcio 1968
Scandicci
3:3
SSD Calcio Città di Castello
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
Ssd Viareggio 2014
US Massese
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Pianese
0:0
Gavorrano
Poggibonsi
0:1
Foligno Calcio
Asd Sangiovannese 1927
0:1
Gubbio
Sansepolcro Calcio
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
0:2
AD Valdinievole Montecatini
Avezzano Calcio A.S.D
2:1
FC Isernia Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
0:2
Fano
Campobasso
1:2
SS Matelica Calcio Asd
Fermana FC
2:2
Giulianova Calcio
Olympia Agnonese
1:0
Jesina Calcio
Sambenedettese
1:1
USD Recanatese
Bellaria Igea
1:3
Alto Vicentino
Delta Porto Tolle
0:3
Parma
Imolese Calcio
3:1
ASD Romagna Centro
Legnago Salus
2:1
Correggese
Ravenna FC 1913
1:1
Forlì
AC Sammaurese
2:1
Union Clodiense Chioggia SSD
San Marino Calcio
1:0
APD Ribelle Calcio
ASD Arzignano Valchiampo
3:0
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Villafranca
3:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Acqui US
1:2
Vado FC
SSD Argentina
0:0
Caronnese
Bra
3:0
SCD Ligorna 1922
Chieri
3:0
USD Castellazzo
US Fezzanese Calcio
0:3
Derthona
AC Gozzano
3:2
ASD OltrepoVoghera
USD Lavagnese
1:0
USD Novese
ASD Pro Settimo & Eureka
0:0
Sestri Levante
RapalloBogliasco
2:0
Borgosesia Calcio
FCD Sporting Bellinzago
1:0
FC Pinerolo
Mestre
4:1
Luparense
Calcio Montebelluna
1:1
FC Calvi Noale
ASD Comunale Fontanafredda
2:2
AC Abano Terme
Este
3:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ASD Giorgione Calcio 2000
3:2
Sacilese
Belluno
0:0
Venezia
US Levico Terme
3:2
ASD Liventina
Tamai
0:0
Campodarsego
ACD Union Ripa La Fenadora
0:5
Virtus Verona
US Triestina Calcio 1918
0:0
USD Dro Alto Garda
AZ Picerno
3:4
Isola Liri
Asd Calcio Pomigliano
3:2
AC Nardo
Fondi
4:2
FC Aprilia
FC Francavilla 1931
4:1
Potenza Calcio
Manfredonia Calcio
1:4
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Progreditur Marcianise
3:0
Gallipoli Calcio
Virtus Francavilla Calcio
0:1
ASD Torrecuso Calcio
Bustese Milano City FC SSD
3:0
Olginatese
Calcio Lecco
2:0
Folgore Caratese
Caravaggio
0:1
US Ciserano
US Fiorenzuola 1922
0:0
Monza
USD Grumellese
1:4
Sondrio Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Pergolettese
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
Varesina
Ssd Pro Sesto
3:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:3
US Inveruno 1945
سيريجنو
1:1
Piacenza
Ssd Albalonga Calcio
1:2
FC Rieti
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
Muravera
Asd Polisportiva Sarnese
0:0
SSCD Granata 1924
ASD Serpentara Bellegra
0:0
Taranto FC 1927
Bisceglie
4:1
Asd Turris Calcio
Lautaro de Buin
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
General Velásquez
0:1
Deportes Vallenar
Deportivo Estación Central
1:2
Independiente
CD Atlético Solidario Juventud Salvador
4:0
Deportes Limache
Provincial Talagante
0:3
Deportes Rengo
ACD San Marcial
3:0
Peña Balsamaiso CF
AD Alcorcon B
1:1
CD Móstoles
CD Colonia Moscardó
1:3
Alcobendas Sport
San Fernando Henares
3:0
Collado Villalba
AD Parla
1:0
UD SS de los Reyes
Puerta Bonita
2:2
RSD Alcalá
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
Trival Valderas Alcorcón
Maracena
4:3
Rincón
CF San Rafael
1:1
Ferriolense
UM Escobedo
1:1
Cayón
Atlético Malagueño
4:2
Guadix CF
Vélez CF
4:0
CD Ronda
El Palo
3:0
River Melilla CF
Alhaurín
2:0
CD Comarca del Mármol
Atarfe Industrial
2:3
CD El Ejido 2012
CD Loja
3:2
Antequera CF
Moralo
5:0
Díter Zafra
Fuente Cantos
2:1
CA San José Promesas
CD Virgen Del Camino
0:0
La Bañeza CF
CD Don Benito
0:0
CD Azuaga
Valdivia
2:0
Olivenza
Deportivo La Coruna B
1:1
Negreira
Lorca Deportiva
2:0
CD Plus Ultra
AD Caravaca Vera Cruz
2:2
EDMF Churra
Écija Balompié
2:3
Castilleja
CD San Roque de Cádiz
0:0
CMD San Juan
Conil
0:2
CD Alcalá
Cabecense
1:0
Arcos CF
Roteña
0:5
CD San Fernando
Coria CF
1:1
Utrera
CD Guadalcacín
1:1
Sevilla III
U.D. Almansa
1:0
Illescas
Manzanares
0:2
Azuqueca
Gijón Industrial
1:2
Mosconia
Astur CF
0:3
CD Tuilla
Marino de Luanco
1:0
Real Avilés
Condal Club
0:1
Caudal Deportivo
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Ceares
Langreo
2:0
Llanes
Covadonga
4:3
Praviano
Internacional de Madrid
1:1
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Unión Adarve
CF Borriol
1:0
Atlético Saguntino
Paterna
0:0
Orihuela CF
Rubí
2:1
Figueres
Montañesa
1:0
Cerdanyola del Vallès FC
Granollers
2:0
CD Morell
AE Prat
1:0
Júpiter
Europa
2:1
Palamós CF
Jerez
3:1
Santa Amalia
Atlético Escalerillas
5:0
CF Villa de Alagón
AD San José Obrero
2:2
Albacete Balompié II
CD Toledo II
1:2
UB Conquense
UD Alaró
0:2
SD Formentera
Esporles
1:2
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
Platges de Calvia
AEC Manlleu
3:1
CF Gavà
Vera
1:2
Tenisca
Arucas CF
0:0
CD Unión Sur Yaiza
UD Villa Santa Brígida
2:3
CD El Cotillo
La Cuadra
0:2
Unión Viera
Lanzarote
2:0
Santa Úrsula
CD Español de El Alquián
0:3
Huétor Tájar
Andorra CF
3:1
Illueca
Belchite 97
0:1
Cariñena
CD Tineo
3:1
Colunga
River Ega
1:2
Txantrea
CA Cirbonero
1:1
Valle de Egüés
Sóller
2:3
Club Santa Catalina Atlético
Deusto
0:0
Santutxu
Atletico Tordesillas
2:0
Sporting Club Uxama
CD Barco
0:1
Choco
Racing Vilalbés
0:0
SD Órdenes
CA Monzón
1:0
Borja
Almudévar
2:0
Cuarte
Villanueva
0:0
Deportivo Aragón
Atlético Pulpileño
2:1
Ciudad de Murcia
Atlético Ibañés
1:0
Quintanar del Rey
Sporting La Gineta CF
0:1
Marchamalo
Aravaca CF
1:1
Atlético Madrid B
CF Torre Levante
2:2
Crevillente Deportivo
CD Erriberri
1:0
CD Subiza
Baztán
3:3
CD Beti Onak
CP Amanecer
0:0
CD Coria
Los Barrios
1:3
Atlético Sanluqueños CF
UD Aretxabaleta
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Atlético Bembibre
1:1
Gimnástica Segoviana
CCD Cerceda
3:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Alondras CF
1:2
As Pontes
Utebo FC
1:0
Sabiñánigo
UD Fraga
2:1
Sariñena
SD Tarazona
1:1
Binéfar
CD Teruel
3:1
SD Ejea
Mar Menor CF
1:0
Estrella Grana El Palmar CF
EF Alhama
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Muleño
1:0
Huércal Overa
CDA Águilas FC
3:2
Pinatar CF
Real Murcia B
1:2
La Unión CF
River Ebro
1:2
CD Alfaro
CD Calahorra
4:0
CD Varea
CP Calasancio
1:0
Tedeón
Mora
1:0
Villarrubia
Madridejos
0:0
Almagro
CD Pedroneras
1:0
Munera CF
CDA Navalcarnero
0:0
Atlético Pinto
Ribadumia
1:2
UD Barbadás-Bentraces
CD Montuïri
6:2
CE Campos
Naval
1:3
Siete Villas
Textil Escudo
1:0
Cultural Guarnizo
RS Gimnástica Torrelavega
4:0
Sámano
CD Colindres
3:2
Bezana
Zamora CF
3:0
Ciudad Rodrigo CF
Bergantiños
1:1
Silva SD
CF Noia
0:2
Verín CF
Ribadeo FC
2:3
CD Boiro
Rápido de Bouzas
2:0
Arosa SC
Yeclano Deportivo
2:0
Deportiva Minera
SD Oyonesa
3:1
La Calzada
Logroñés
1:0
Haro Deportivo
Náxara CD
1:0
Pradejón
Arnedo
1:3
CD Agoncillo
UB Lebrijana
1:1
Lucena CF
Villarrobledo
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Urraca CF
1:2
Siero
Ontinyent CF
3:1
UD Alzira
Buñol
0:0
Elche Ilicitano
Unión Mutilvera
0:4
CA Osasuna B
CF Peralada
1:1
CD Masnou
CE Sabadell FC II
2:1
FC Vilafranca
Terrassa FC
3:0
Santfeliuenc FC
Atlético Mancha Real
2:0
UD San Pedro
CD Palencia
1:2
Burgos Promesas
Extremadura UD
2:0
Deportivo Pacense
CA Vianés
2:1
Villegas
UE Sant Andreu
0:1
FC Ascó
Los Villares CF
2:0
Martos CD
Army United FC
5:1
Chiangrai United
Tot SC
0:2
Chonburi FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
0:4
Muang Thong Utd
Police Tero FC
1:1
Saraburi FC
US Givry
6:1
Royal Aywaille FC
Jeunesse Tamines
2:3
Cointe-Liège
RUS Loyers
1:2
Longlier
Solières Sport
2:0
Patro Lensois
Eendracht Zele
2:1
Sporting West Harelbeke
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:3
OMS Ingelmunster
Damme
1:1
KSC Dikkelvenne
Wolvertem
1:1
RWD Molenbeek 47
Sterrebeek
3:0
Ganshoren
FC Charleroi
0:2
Olympic Charleroi
KFC Turnhout
1:1
Nijlen
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Royal Knokke FC
VK Ieper
1:0
SK Berlare
Boussu Dour Borinage
1:1
R Racing Club de Waterloo
RUS Rebecquoise
4:2
R Leopold Uccle FC
Géants Athois
Sporting Châtelet
Olympia SC Wijgmaal
4:1
Vosselaar
Waremme
4:1
R CS Verlaine
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Vrbovec
HNK Val Kaštel Stari
1:2
HNK Hajduk II
Zmaj Blato
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Croatia Zmijavci
0:1
Omiš
NK Primorac 1929
2:2
NK Neretvanac Opuzen
HNK Rijeka II
3:0
NK Maksimir Zagreb
Lokomotive Sofía
FC Vitosha Bistrica
Minyor Pernik
0:3
CSKA Sofia
FK Balkan Varvara
1:2
Slivnishki geroy
PFC Pirin Gotse Delchev
6:0
FK Germaneya Sapareva banya
Strumska Slava
0:1
Vihren Sandanski
FK Chepinets Velingrad
1:2
PFC Rilski Sportist Samokov
Botev Ihtiman
3:0
Sofia 2010
Velbazhd
0:3
Chiko Byaga
FK Septemvri Sofia
3:0
Belasitsa