Partidos de fútbol del enero 31, 2016
Real Sociedad
2:1
Betis
Sevilla
3:1
Levante
Valencia
0:1
Sporting Gijón
Las Palmas
2:1
Celta Vigo
Real Madrid
6:0
Espanyol
AC Chievo
0:4
Juventus
Napoli
5:1
Empoli
Genoa
0:0
Fiorentina
Torino
0:0
Hellas Verona
Udinese
0:0
Lazio
Bologna
3:2
Sampdoria
Milan
3:0
Inter
Arouca
2:2
Paços de Ferreira
Nacional
3:1
Tondela
Rio Ave
2:1
Vitória Setúbal
Boavista
0:0
Braga
Moreirense
1:4
Benfica
AEK
3:0
Veria
Asteras Tripolis
2:0
Levadiakos
Xanthi
2:0
Iraklis Saloniki FC
Platanias
2:3
Panathinaikos
PAS Giannina
0:3
Olympiakos
Cruz Azul
2:1
Chiapas
Morelia
2:0
Guadalajara
Tigres UANL
3:1
León
Pachuca
3:1
Monterrey
Atlas
1:1
Pumas UNAM
Dorados de Sinaloa
0:3
América
Toluca
1:1
Puebla FC
Almería
2:1
Real Zaragoza
Gimnàstic Tarragona
2:1
Tenerife
Numancia
1:1
Girona
Athletic Club B
0:1
Elche
SD Ponferradina
0:2
Mallorca
CD Mirandés
4:0
Osasuna
FC Porto B
0:2
Leixões
CD Mafra
0:0
Portimonense
Sporting Lisboa B
1:3
SC Covilha
Vitoria Guimaraes B
1:2
Famalicao
Varzim SC
1:1
Penafiel
Academico de Viseu
1:0
CD Santa Clara
Atlético CP
1:0
Olhanense
CD das Aves
2:0
Sporting Braga B
Chaves
1:1
Clube Oriental de Lisboa
Feirense
1:0
Sporting Farense
América de Cali
1:0
L.D.U. Quito
Adelaide Victory FC
0:5
Adelaide Croatia Raiders SC
Vipers FC
1:4
Seaford Rangers FC
Parramatta Melita Eagles FC
2:1
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
5:0
St. George Saints FC
Sydney United 58 FC
Rydalmere Lions
Manly United
1:1
Sutherland Sharks FC
Rockdale Ilinden FC
1:0
Blacktown Spartans FC
Nakhon Ratchasima FC
1:0
Ubon Umt Utd
Lok. Kosice
2:1
Tiszaujvaros
RB Leipzig
5:0
FK Teplice
NK Primorac 1929
0:0
Otok
FK Rad
0:1
FC Ural Yekaterinburg
FC Viitorul Constanta
1:0
FK Vojvodina
Csm Politehnica Iasi
0:3
FC Zbrojovka Brno
ACS Poli Timisoara
0:2
FC Tschichura Satschchere
U Craiova 1948 CS
0:1
Paksi FC
Dnipro
1:0
Sparta Praha
FC Steaua Bucarest
0:3
Ludogorets
Aalesunds
0:2
Hodd
Legia Warszawa
2:2
Viktoria Plzeň
Stabaek IF
0:2
Akhmat
Gumushanespor
2:2
Tuzlaspor
Kartalspor
0:0
Korfez SK
Aydinspor
3:0
Karagümrük
Eyupspor
1:2
Manisaspor
Ankaragucu
2:1
Kecioerenguecue
Inegolspor
3:1
Ankara Demirspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
Orduspor
P. Bugsasspor
0:0
Pendikspor
Kirklarelispor
0:0
Hacettepe
AS Sariyer
2:0
Bayrampasa
Hatayspor
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
Umraniyespor
3:1
Kahramanmarasspor AS
Menemen Belediyespor
3:2
Pazarspor
Fethiyespor
1:0
Nazilli Bld Spor
Akhisar Belediyespor
0:0
Catalcaspor
Diyarbekirspor
0:2
Kahramanmaraş Belediye
Payasspor
2:1
Denizli Belediyespor
Idare Genclik
4:2
Manavgat Evrensekispor
Erzincan Refahiyespor
1:1
TKI Tavsanli Linyitspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Tekirdagspor
Arsinspor
3:1
Kozan Belediyespor
Düzyurtspor
3:0
Cizrespor
Kirikhanspor
0:0
Golbasispor AS
Sakaryaspor
0:0
Bodrumspor
Sultanbeyli Belediyespor
1:0
Yomraspor
Orhangazi Belediyespor
0:1
Sancaktepe Belediye
Manisa Futbol Kulubu
3:2
Derince Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
1:0
Ayvalıkgücü
Kemerspor 2003
1:0
Ofspor
Corum Belediyespor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Bergama Belediyespor
0:1
Cine Madranspor
Kastamonuspor
3:0
Sandikli Belediyespor
Nigde Belediyespor
2:0
Iskenderun Demir Celikspor
Darica Genclerbirligi
2:0
Beylerbeyi AS
Golcukspor
1:0
Dersim Spor
Maltepespor
5:1
Turgutluspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Zonguldakspor
Kizilcabolukspor
1:0
Erzin Belediyespor
Silivrispor
0:1
Yesil Bursa AS
Altay Izmir
2:2
Bucaspor 1928
Juazeirense
2:3
EC Bahia
Flamengo BA
0:0
Vitoria Da Conquista BA
Bahia de Feira BA
2:0
Feirense BA
Colo Colo BA
0:0
Fluminense de Feira BA
Somerset Trojans
2:2
North Village Rams
Devonshire Colts
0:5
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
1:2
Dandy Town Hornets
Robin Hood
5:1
Southampton Rangers
Hamilton Parish
1:2
Boulevard Community Club
Cabofriense RJ
0:0
América RJ
Flamengo
1:1
Boavista RJ
Vasco Da Gama RJ
4:1
Madureira RJ
Bonsucesso
0:2
Resende RJ
Deportes Tolima
0:3
Rionegro Águilas
Club Cortuluá
4:1
Deportivo Cali
Boyacá Chicó FC
0:1
Santa Fe
Junior
1:0
Atlético Huila
Atlético Bucaramanga
2:2
Independiente Medellín
Koninklijke HFC
1:0
OJC Rosmalen
Wke
USV Hercules
HBS
5:2
JVC Cuijk
De Treffers
1:3
Amsterdamsche FC
FC Lienden
4:0
SWZ Boso Sneek
Papendorp
1:4
VV Sint Bavo
HSC 21
0:2
Tec
LONGA '30
2:3
AWC
Tubantia
1:1
RKSV De Zweef
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:4
Heino
SC NEC
0:3
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
2:2
Orion
VVIJ
2:3
AFC '34
Hoogland
1:0
Velseroorder Sport Vereniging
SC Woerden
3:0
VV de Zouaven
Vpv Purmersteijn
2:1
De Foresters
Fortuna Wormerveer
3:1
DEM
SO Soest
2:1
AFC Quick 1890
De Rotterdamse Leeuw
2:0
GDA
Zwervers
1:1
FC Olympia
Boshuizen
3:0
PFC
VELO
2:1
SV Wateringse Veld
IFC
3:2
Poortugaal
Hoogezand
3:2
FVC
VV Emmen
2:0
SC Joure
VV Heerenveen
5:1
WVV
SC Erica
1:4
VV Nieuw Buinen
SV Deurne
1:2
Chevremont
De Valk
2:1
Sporting Heerlen
RKSV Bekkerveld
2:0
Minor
Wittenhorst
9:0
Heidebloem
Woezik
2:1
TVC '28
AVV Zeeburgia
1:4
Alphense Boys
TAC'90
1:3
VOC
Hoogeveen
1:1
SVBO
VV Goes
8:2
VV Zeelandia Middelburg
HVCH
3:0
Nemelaer
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:0
Geldrop
RKVV Roosendaal
2:2
RKSV Nuenen
't Zand
3:0
Moerse Boys
CD Juventud Independiente
4:1
Chalatenango
AD Isidro Metapán
2:2
CD Águila
Sonsonate FC
0:1
CD Fas
CD Dragon
1:1
Atlético Marte
UES
0:2
Santa Tecla FC
Panelefsiniakos Elefsinas
1:1
Lamia
Panachaiki 1891 FC
0:1
Kallithea
Panegialios FC
1:1
Chania
Anagennisi Karditsas 1904
0:1
Aoc-Kissamikos
Ergotelis
0:3
APS Zakynthos
Trikala
3:0
Olympiakos Volos
Apollon Smirnis
1:1
Panserraikos
Brasil de Pelotas RS
1:3
Gremio FB Porto Alegrense
Novo Hamburgo RS
2:0
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Passo Fundo RS
0:3
Sao Jose RS
Marquense
2:0
Guastatoya
Xelajú
1:1
Mictlán
Municipal
1:0
Malacateco
Antigua GFC
1:0
Universidad San Carlos
Cobán Imperial
1:3
Comunicaciones
Citizen AA
1:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwun Tong FA
0:1
Wanchai Sports Federation
Metro Gallery Sun Source
2:0
Lucky Mile
Wofoo Tai Po
4:0
Sun Hei
Kwai Tsing District FA
1:1
Shatin SA
Hong Kong FC
1:0
Double Flower
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Eastern Football Team
Yuen Long FC
3:1
Hong Kong Rangers
Leonidas
3:1
VV De Meern
JOS Watergraafsmeer
1:1
SDO
Ado '20
0:2
ASV de Dijk
RKVV Westlandia
3:0
Quick
Nieuw Utrecht SV
0:4
DHC Delft
vv Rigtersbleek
0:0
Silvolde
De Bataven
2:0
ROHDA Raalte
VV Dieze West
1:4
Quick '20
OFC Oostzaan
3:1
vv Nieuwerkerk
RKAVV
2:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Alverna
1:1
HVV Hollandia Hoorn
Be Quick 1887
6:0
RKHVV
SV Dosko
2:4
Blauw Geel 38
VV Gemert
1:2
Dongen
VV Baronie Breda
1:0
Halsteren
EHC
1:0
Vlissingen
Reno FC
2:1
Rivoli United
Montego Bay United FC
3:1
Humble Lions
Portmore United
1:3
Boys Town
Tivoli Gardens
2:1
Harbour View FC
Uwi FC
1:0
Waterhouse FC
CD Plaza Amador
0:0
CD Árabe Unido
Chepo
0:1
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
2:1
San Francisco FC
Fútbol Consultants Moravia
2:3
Puma Generaleña
Escazuceña
4:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
San Carlos
1:0
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
1:2
Cofutpa
Jicaral
3:0
Puntarenas
Curridabat FC
2:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
4:1
Barrio México
Real Pococí FC
1:1
Coto Brus
New Star
2:0
Panthère
Racing de Bafoussam
1:0
Les Astres FC de Douala
APEJES Football Academy
0:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Unisport de Bafang
1:1
Botafogo FC de Douala
Cosmos de Bafia
0:1
Eding Sport FC
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Gzira United FC
2:2
Mqabba FC
Gudja United
1:2
Pieta Hotspurs FC
Vittoriosa Stars
0:0
FC Zebbug Rangers
Senglea Athletic
4:1
Melita FC
FC Pembroke Athleta
2:3
Valletta FC
Mosta FC
0:0
Tarxien Rainbows FC
Sliema Wanderers FC
0:2
Balzan Youths
Birkirkara FC
0:0
Floriana FC
Dom Bosco MT
0:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Poconé
3:3
Cacerense EC
Operario MT
1:1
Mixto MT
Sinop MT
0:0
Luverdense MT
Oaxaca (old)
1:1
Mineros de Zacatecas
Juárez
1:0
Atlante FC
Alebrijes de Oaxaca
2:2
Lobos BUAP
San Luís
0:1
Necaxa
Zejtun Corinthians F.C.
0:1
Swieqi United
Msida St Joseph FC
0:2
Qrendi
Mgarr United
1:4
Zabbar Saint Patrick FC
Zurrieq
0:1
Marsa FC
Kirkop United
1:3
Siggiewi
FC Sirens
0:2
Birzebbuga
Bremer TS Neustadt
2:2
SV Grohn
Barmbek-Uhlenhorst
1:0
Halstenbek-Rellingen
Brinkumer SV
10:0
OSC Bremerhaven
Coritiba PR
4:0
Cascavel PR
Toledo Colonia Work PR
0:1
Foz Do Iguagu PR
Londrina PR
2:0
PSTC Procopense
Maringa FC
1:0
Rio Branco PR
Operario PR
0:2
Atlético Paranaense
Oeste SP
3:1
Ponte Preta SP
Red Bull Brasil
1:1
Sao Paulo SP
Rio Claro FC
2:2
Capivariano SP
Mogi Mirim SP
1:2
Gremio Osasco Audax SP
Corinthians
1:0
XV de Piracicaba
Batatais
0:0
AD Sao Caetano
Barretos
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
CA Juventus
1:0
Penapolense
Rio Branco EC
0:4
EC Santo Andre
Clube Atlético Sorocaba
0:2
Mirassol FC
Velo Clube
1:0
União Barbarense
SE Itapirense
0:2
Nacional SP
AA Flamengo
1:0
Comercial
AA Internacional
0:1
São José EC
Clube Atlético Joseense
1:2
SE Matonense
Gremio Barueri SP
0:3
Primavera SP
Olímpia
0:3
Sertãozinho
Vitoria PE
3:2
Atletico PE
Pesqueira PE
0:1
Porto PE
Belo Jardim
1:1
Serra Talhada
Salgueiro PE
1:0
Sport Recife PE
Empire Club
0:4
Paradise SC
Barbados Defence Force SC
4:1
Belfield SC
University of West Indies Blackbirds
5:1
Pinelands United FC
CDSC Iberia
1:0
La Serena
Rangers de Talca
1:1
Unión San Felipe
Puerto Montt
2:1
Deportes Magallanes
Everton de Viña del Mar
0:0
Deportes Copiapo
Nublense
3:2
CSD Barnechea
Coquimbo Unido
3:1
Santiago Morning
Deportes Concepción
1:0
Cobreloa
Real Estelí FC
0:0
Chinandega
Real Madriz
1:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
1:0
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
3:0
UNAN Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Diriangén FC
FC Encamp
1:2
UE Santa Coloma
UE Engordany
1:3
FC Santa Coloma
Lusitanos FC
2:1
FC Ordino
Sant Julia
3:1
Penya Encarnada
Mixco
2:1
Aurora FC
Cabrones de Bárcena
3:3
CSyD Sacachispas
Huehueteco
2:0
Halcones
Sayaxché
2:1
Carchá
Comunicaciones II
1:3
Deportivo Jocotán
Deportivo Chiantla
2:0
Puerto San José
Santa Lucía Cotzumalguapa
3:3
Nueva Concepción
Heredia
2:0
Barillas FC
Deportivo Quirigua
2:1
Sanarate
Huachipato
3:3
Unión Española
San Marcos de Arica
0:1
Unión La Calera
Universidad Católica
4:2
Santiago Wanderers
Herediano
2:0
Deportivo Saprissa
Pérez Zeledón
4:0
Uruguay
Limón
0:1
Municipal Liberia
Carmelita
1:1
Cartaginés
Urena SC
2:1
Deportivo JBL Del Zulia
Atlético Venezuela
2:1
Estudicantes de Mérida FC
Trujillanos FC
1:0
Deportivo Lara
Deportivo Petare FC
1:1
Carabobo FC
Llaneros FC
1:1
Aragua FC
Monagas SC
0:2
Deportivo Anzoategui
Tongo
1:2
Diables Noirs
CS La Mancha
1:2
Etoile Du Congo
Patronage Sainte-Anne
1:3
Léopards de Dolisie
Vita Club Mokanda
2:0
Cheminots
All Boys
1:0
Chacarita Juniors
Santamarina
1:0
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Club Atlético Paraná
1:1
Ferro Carril Oeste
Gimnasia de Jujuy
0:0
Instituto
Los Andes
0:1
Crucero del Norte
Boca Unidos
2:0
Brown de Adrogué
K. Groen Rood Katelijne
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
VC Herentals
1:4
De Kempen
KVV Duffel
1:2
Oppuurs
Excelsior Kaart
3:2
Schriek
's Gravenwezel
0:3
Berg en Dal
KSK Retie Branddonk
0:2
Mariekerke
JS Fizoise
3:2
Aubel
Ster-Francorchamps
2:1
RSC Beaufays
RUS Gold Star Liège
1:4
Raeren
Wingene
4:2
Meulebeke
KSK Vlamertinge
5:0
Rumbeke
De Ruiter Roeselare
0:4
K.Racing Waregem
K. Blauwvoet Otegem
1:3
Wielsbeke
Oostnieuwkerke
1:1
Oostkamp
FC Helson Helchteren
3:2
Bree
Lutlommel
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Heur Tongeren
1:0
Herk
Sporting Nevok Gruitrode
1:3
Zonhoven
Zepperen
4:3
Weerstand Koersel
Borght
1:4
RCS Brainois
KFC Eppegem
1:1
KFC Strombeek
Union Lovenjoel
0:1
Stockel
Hoeilaart
3:1
Stade Bierbeek
Liedekerke
2:1
Merchtem
Ternat
0:2
Crossing Schaerbeek
Jong Lede
1:2
De Jeugd Lovendegem
Voorde
1:4
FC Lebbeke
KVV Zelzate
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Kruibeke
2:2
Drongen
Lochristi
2:0
Appelterre-Eichem
Luingnois
1:4
K Eendracht Wervik
PAC Buzet
1:1
Ransart
Solre-sur-Sambre
1:3
Estinnoise
Gosselies Sports
1:2
RJ Entente Binchoise
Belœil
5:1
Le Roeulx
Genly-Quévy
1:0
SG-Tertre-Hautrage
Entité Manageoise
1:0
RUS Courcelles
Fontaine-l'Évêque
1:4
Soignies Sports
Paturages
0:1
Péruwelz
Torhout 1992 Km
0:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Dender
4:4
Eendracht Aalst
Winkel Sport
0:0
K Londerzeel SK
KSV Bornem
1:1
K Olsa Brakel
KSC Grimbergen
0:1
Royal Cappellen FC
Royal Wallonia Walhain CG
0:0
SK Kermt-Hasselt
FC Gullegem
1:0
Sparta Petegem
FC Lieja
1:2
Oosterwijk
Berchem Sport
2:0
Kfco Beerschot Wilrijk
K Rupel Boom FC
3:1
RUW Ciney
KV Woluwe-Zaventem
3:0
K Bocholter VV
FS La Massana
1:3
Inter Club de Escaldes
CF Atlètic Amèrica
1:1
FC Santa Coloma II
Atlétic Club Escaldes
4:0
FC Rangers
UE Extremenya
2:1
CE Carroi
FC Encamp II
6:0
UE Santa Coloma II
CE Jenlai
5:1
FC Lusitanos II
CD Eldense
1:0
Huracán Valencia CF
CD Mensajero
1:0
Guadalajara
CF Fuenlabrada
1:1
Barakaldo
Getafe CF B
0:1
Gernika
Real Valladolid CF B
3:1
CP Cacereño
Real Sporting de Gijón B
0:0
SD Compostela
Lorca CF
6:1
UD Melilla
Granada CF B
2:1
RB Linense
Recreativo Huelva
1:0
UD Almería B
Real Jaén CF
0:1
Mérida AD
CD Llosetense
1:2
CD Alcoyano
CF Pobla de Mafumet
1:1
CE Sabadell FC
UD Cornellà
2:1
CD Atlético Baleares
Socuéllamos
3:0
Club Portugalete
Real Betis B
0:0
Real Murcia
Peña Sport FC
1:0
Coruxo FC
UE Olot
0:0
CF Reus Deportiu
UD Somozas
0:1
CD Tudelano
Toledo
2:1
SD Leioa
Real Unión Club
1:0
CF Rayo Majadahonda
CyD Leonesa
0:2
CD Guijuelo
Pontevedra CF
2:2
Lealtad
CD Izarra
0:0
Racing Club Ferrol
UD Logroñés
1:1
Racing Santander
Arandina CF
2:0
Atlético Astorga FC
CF Villanovense
2:0
CD San Roque de Lepe
FC Marbella
1:0
Linares Deportivo
Algeciras CF
1:0
Cádiz
FC Cartagena
0:2
Sevilla Atlético
Hércules
2:1
Club Lleida Esportiu
Sestao River Club
1:0
La Roda
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
1:1
FC Jumilla
Akragas
1:0
Cosenza Calcio
Prato
0:1
Siena
Martina Franca
3:3
Ischia
Reggina
4:0
Pro Piacenza
Ancona 1905
2:0
Pisa
Catania
2:1
Matera Calcio
Teramo
1:1
Santarcangelo
Juve Stabia
1:1
US Catanzaro 1929
Pontedera
1:2
Aquila
UC Albinoleffe
0:0
Bassano Virtus
Ostia Mare
0:1
ASD San Cesareo Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:0
Flaminia
Olbia
2:1
US Grosseto
FC Rieti
4:1
Asd Lanusei Calcio
ASD Cynthia 1920
1:1
FC Nuorese Calcio
ASD Astrea
0:3
Budoni Calcio
Viterbo Calcio
2:0
Sef Torres Calcio
Ssd Albalonga Calcio
2:1
Socio Culturale Castiadas
Muravera
1:0
Asd Trastevere 1909
US Agropoli 1921
1:1
Vigor Lamezia
SSD Città di Scordia
1:3
SC Marsala 1912
ASD Due Torri
0:0
Asd Polisportiva Sarnese
SSCD Granata 1924
3:0
US Vibonese Calcio
Gelbison Vallo D L
1:2
Asd Roccella
USD Noto Calcio
2:0
APD Leonfortese
US Palmese 1912
1:0
Rende Calcio 1968
Urbs Reggina 1914
0:2
Cavese 1919
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
Scandicci
FC Ponsacco 1920
1:1
SSD Calcio Città di Castello
AD Valdinievole Montecatini
4:2
Foligno Calcio
US Massese
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Pianese
0:1
Gubbio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Jolly e Montemurlo ASD
Sansepolcro Calcio
1:1
Poggibonsi
Gavorrano
1:0
Ssd Viareggio 2014
USD Recanatese
3:2
Fano
Avezzano Calcio A.S.D
1:3
Castelfidardo Calcio
Chieti
0:1
Campobasso
SPD Amiternina
3:0
Giulianova Calcio
Folgore Veregra ASD
0:0
FC Isernia Calcio
Olympia Agnonese
0:1
Fermana FC
Jesina Calcio
0:2
SS Matelica Calcio Asd
Sambenedettese
2:0
Vis Pesaro
Union Clodiense
2:1
Alto Vicentino
Lentigione
1:1
Bellaria Igea
San Marino Calcio
2:2
Correggese
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Delta Porto Tolle
Forlì
2:0
ASD Fortis Juventus 1909
Parma
0:0
ASD Mezzolara
Imolese Calcio
1:1
Ravenna FC 1913
Legnago Salus
2:0
Sammaurese
APD Ribelle Calcio
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
ASD Romagna Centro
1:2
ASD Villafranca
RapalloBogliasco
5:0
Acqui US
Bra
1:2
Chieri
Caronnese
4:1
USD Castellazzo
SSD Argentina
0:0
AC Gozzano
Borgosesia
1:1
ASD OltrepoVoghera
SCD Ligorna 1922
1:3
FC Pinerolo
Derthona
1:0
Sestri Levante
USD Novese
1:3
Vado
Campodarsego
2:1
USD Dro Alto Garda
Mestre
1:2
Este
Tamai
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Montebelluna
1:2
Belluno
FC Calvi Noale
2:0
Sacilese
AC Abano Terme
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ASD Comunale Fontanafredda
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
US Levico Terme
1:1
US Triestina Calcio 1918
Luparense
1:1
Venezia
ASD Liventina
1:4
Virtus Verona
Taranto FC 1927
3:0
AZ Picerno
ASD Progreditur Marcianise
1:0
Bisceglie
FC Francavilla 1931
2:1
Fondi
Asd Calcio Pomigliano
2:2
Gallipoli Calcio
FC Aprilia
2:2
Isola Liri
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Asd Turris Calcio
Potenza Calcio
0:0
Virtus Francavilla Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
1:3
Calcio Lecco
US Fiorenzuola 1922
2:1
Caravaggio
ASD Varesina
0:0
US Ciserano
Olginatese
0:1
Folgore Caratese
Sondrio Calcio
0:2
US Inveruno 1945
USD Grumellese
2:0
ASD MapelloBonate Calcio
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:2
Pergolettese
Monza
0:2
Piacenza
Bustese Milano City FC SSD
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Ssd Pro Sesto
0:1
سيريجنو
Lavagnese
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
ASD Serpentara Bellegra
3:1
Manfredonia Calcio
AC Nardo
3:0
ASD Torrecuso Calcio
Al Merreikh
2:0
Al Rabta Kosti
Amal Atbara
2:1
Al Nsoor Team Sport
Merreikh El-Fasher
0:2
Al-Ahli (Khartoum)
CD Loja
3:0
CD Español de El Alquián
CD San Fernando
2:0
Lucena CF
AD Alcorcon B
2:1
CDE Lugo Fuenlabrada
CD Colonia Moscardó
2:0
Pozuelo Alarcón
San Fernando Henares
0:0
CD Móstoles
Maracena
1:1
El Palo
Collado Villalba
1:2
RSD Alcalá
UD Alzira
1:1
CD Torrevieja
Penya Ciutadella Esportiva
1:1
CD Binisalem
RCD Mallorca B
0:0
CD Constancia
Santa Catalina Atlético
3:1
CE Campos
UD Poblense
4:1
CE Mercadal
Rácing Santander B
0:0
UM Escobedo
Alhaurín
1:2
Los Villares CF
Atarfe Industrial
0:1
Vélez CF
CD El Ejido 2012
2:2
UD San Pedro
CD Comarca del Mármol
0:3
Guadix CF
AD Caravaca Vera Cruz
2:2
Atlético Pulpileño
Real Murcia B
0:1
Estrella Grana El Palmar CF
La Unión CF
6:0
Deportiva Minera
CA San José Promesas
1:0
CA Pueblonuevo
Calamonte
2:3
CD Coria
Arroyo CP
1:0
Deportivo Pacense
Fuente Cantos
0:1
Jerez
CD Varea
1:1
CD Alfaro
Azuqueca
1:0
Sporting La Gineta CF
Utrera
3:4
Atlético Sanluqueños CF
Écija Balompié
0:2
Córdoba CF B
CD Guadalcacín
2:1
Ceuta
Roteña
1:0
CD San Roque de Cádiz
Cabecense
2:1
Conil
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Urraca CF
Langreo
2:0
Marino de Luanco
Colunga
1:1
CD Roces
Siero
1:0
Real Avilés
UD SS de los Reyes
2:0
AD Unión Adarve
Alcobendas Sport
1:0
Atlético Pinto
Atlético Madrid B
2:2
CDA Navalcarnero
Aravaca CF
1:1
Puerta Bonita
Internacional de Madrid
1:1
AD Parla
Villarreal C
3:2
Novelda CF
CF Borriol
1:3
Elche Ilicitano
Jove Español
2:1
Benigànim
FC Vilafranca
3:4
CF Gavà
FC Ascó
2:0
CD Masnou
Montañesa
1:0
Júpiter
UE Sant Andreu
2:0
Santfeliuenc FC
Rubí
1:0
Terrassa FC
AEC Manlleu
0:2
AE Prat
Rincón
1:4
Atlético Malagueño
Atlético Escalerillas
1:3
Deportivo Aragón
AD San José Obrero
1:0
Villarrobledo
Alcúdia
0:0
SD Formentera
Burgos Promesas
1:3
Cultural Cebrereña
UB Lebrijana
0:2
Los Barrios
Ceares
1:3
Mosconia
Atlético Granadilla
1:2
La Cuadra
Lanzarote
0:0
UD San Fernando
Las Zocas
1:1
Vera
UD Cruz Santa
0:0
CD Tenerife B
UD Telde
7:0
Tenisca
CD El Cotillo
3:3
UD Las Palmas B
Rayo Vallecano B
1:1
Trival Valderas Alcorcón
Pradejón
0:0
Villegas
UD Santa Marta
0:1
Mirandés II
Andorra CF
2:3
Almudévar
Illueca
1:1
Cariñena
Sariñena
0:1
Borja
Binéfar
1:3
Villanueva
Atlético Ibañés
1:1
U.D. Almansa
CD Tineo
5:0
Astur CF
Praviano
1:1
Gijón Industrial
Cantolagua
1:1
Unión Mutilvera
CA Cirbonero
2:0
CD Erriberri
Baztán
2:1
Burladés
Anguiano
1:2
La Calzada
Llanes
0:1
Real Oviedo B
Sóller
3:0
Esporles
Peña Deportiva
1:1
CD Montuïri
UD Aretxabaleta
0:1
CD Lagun Onak
Atletico Tordesillas
2:1
Bupolsa
Sporting Club Uxama
3:0
Ciudad Rodrigo CF
La Bañeza CF
1:1
Cristo Atlético
As Pontes
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Verín CF
0:2
Choco
SD Órdenes
0:0
Silva SD
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:1
Negreira
SD Tarazona
4:0
CA Monzón
UD Fraga
2:3
Belchite 97
Utebo
5:3
CD Teruel
CF Villa de Alagón
2:3
SD Ejea
Sabiñánigo
1:1
Cuarte
Muleño
0:7
Mar Menor CF
EF Alhama
0:2
Yeclano Deportivo
Plus Ultra
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CP Amanecer
1:0
Valdivia
Santa Amalia
5:2
Díter Zafra
CP Sanvicenteño
4:1
Olivenza
Arnedo
2:0
Alberite
CD Calahorra
1:1
Logroñés
Calasancio
4:2
SD Oyonesa
Moralo
1:2
CD Don Benito
CD Valdelacalzada
2:8
Extremadura UD
Manzanares
1:1
Madridejos
CD Pedroneras
0:1
Mora
Quintanar del Rey
1:0
UB Conquense
Munera CF
0:3
Marchamalo
Almagro
3:1
Manchego
Villarrubia
2:1
Illescas
Castilleja
1:2
CMD San Juan
Crevillente Deportivo
0:0
Muro
Acero
0:1
CF Torre Levante
CD Boiro
1:1
Ribadumia
CF Peralada
0:5
Europa
Tropezón
0:3
Cayón
Antequera CF
1:0
Atlético Mancha Real
CD Palencia
4:0
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
1:1
Zamora CF
Gimnástica Segoviana
5:1
CD Becerril
Rápido de Bouzas
0:1
Racing Vilalbés
CF Noia
0:1
CCD Cerceda
Alondras CF
3:1
Deportivo La Coruna B
Ribadeo FC
1:0
Bergantiños
Arosa SC
1:2
CD Barco
CDA Águilas FC
1:0
Lorca Deportiva
Huércal Overa
1:0
CAP Ciudad de Murcia
Pinatar CF
1:1
EDMF Churra
CD Badajoz
3:2
CD Azuaga
Náxara CD
4:0
ACD San Marcial
Tedeón
0:3
Vianés
Haro Deportivo
6:0
Peña Balsamaiso CF
Gerena
0:0
Arcos CF
Ontinyent CF
2:0
CD Castellón
Cerdanyola del Vallès
2:1
Palamós CF
CE Sabadell FC II
1:1
Granollers
CD Colindres
2:1
Textil Escudo
Vimenor
2:2
CD Laredo
Martos CD
5:1
CD Ronda
Caudal Deportivo
1:1
CD Tuilla
Rayo Cantabria
0:2
RS Gimnástica Torrelavega
Covadonga
0:1
Condal Club