Partidos de fútbol del abril 10, 2016
Stal Kamyanske
3:3
Shakhtar Donetsk
Karpaty
2:2
Oleksandria
Dynamo Kyiv
3:0
Volyn Lutsk
FC Zorya Lugansk
1:2
Dnipro
Vitória Setúbal
0:1
Belenenses
Nacional
4:1
GD Estoril Praia
Tondela
1:0
União Madeira
Paços de Ferreira
1:0
Porto
Braga
1:1
Moreirense
Skala Stryi U19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
Karpaty Lviv U19
0:1
Dynamo Kyiv U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
2:4
Shakhtar U-19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Mariupol U19
Olimpik Donetsk U19
0:0
FC Vorskla Poltava Under 19
Veria
1:1
Xanthi
Asteras Tripolis
0:0
Panathinaikos
PAS Giannina
2:0
Platanias
Panthrakikos
0:3
Iraklis Saloniki FC
PAOK
2:0
Levadiakos
Panetolikos
2:5
Olympiakos
AEK
2:0
Panionios
Kalloni
2:4
Atromitos/H.
DC United
4:0
Vancouver Whitecaps
NY Red Bulls
0:2
Sporting Kansas City
FC Dallas
2:2
San Jose Earthquakes
Real Salt Lake
1:0
Colorado Rapids
Houston Dynamo
1:1
Seattle Sounders
América
6:1
Xolos de Tijuana
Monterrey
6:0
Chiapas
Pachuca
2:1
Tigres UANL
Atlas
1:2
Morelia
Dorados de Sinaloa
3:0
Cruz Azul
Hammarby IF
5:1
Helsingborg
Gefle IF
1:2
Djurgardens IF
Kalmar FF
3:2
Elfsborg
Falkenbergs FF
1:2
Ostersunds FK
Independiente
0:0
Olimpo
Banfield
0:2
Lanús
Argentinos Juniors
0:0
Newell's Old Boys
Rosario Central
2:3
Vélez Sarsfield
Aldosivi
2:1
Racing Avellaneda
Shanghai Port
4:0
Liaoning Shenyang Whowin
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Zhejiang Greentown
Changchun Yatai
0:1
Shenzhen FC
Shanghai Shenhua
0:0
Shandong Taishan
Yokohama F Marinos
0:0
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:2
Omiya Ardija
Vissel Kobe
0:0
Avispa Fukuoka
Vegalta Sendai
1:3
Gamba Osaka
Ventforet Kofu
3:1
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
1:0
Sagan Tosu
Kashima Antlers
4:1
Sanfrecce Hiroshima
Niigata Albirex
1:2
Jubilo Iwata
Kashiwa Reysol
1:0
FC Tokio
Real Zaragoza
2:1
Mallorca
Córdoba
2:3
Albacete Balompié
Alavés
2:2
Tenerife
Real Oviedo
1:0
Numancia
Huesca
2:0
Gimnàstic Tarragona
Osasuna
0:0
Elche
Famalicao
2:3
Benfica Lisboa B
FC Porto B
2:1
SC Covilha
UD Oliveirense
2:4
CD das Aves
Varzim SC
2:2
Sporting Farense
Penafiel
0:0
Feirense
Sporting Lisboa B
2:0
Gil Vicente
Atlético CP
1:2
Sporting Braga B
Chaves
2:1
Academico de Viseu
SC Freamunde
0:0
Clube Oriental de Lisboa
Vitoria Guimaraes B
1:0
CD Mafra
Leixões
2:2
CD Santa Clara
FC Zugdidi
3:0
FC Shuqura
FC Dinamo Batumi
1:2
FC Guria Lanchkhuti
FC Dila Gori
2:1
Sioni Bolnisi
FC Merani Martvili
2:0
Sapovnela Terjola
FC Tskhinvali
2:4
FC Dinamo Tiflis
FC Torpedo 2008 Kutaisi
2:1
FC Samtredia
Naftan Novopolotsk
0:1
FC Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
2:0
FC Gorodeya
FC Slutsk
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Brest
0:3
FC Minsk
Strommen
0:0
Fredrikstad
KFUM Oslo
0:2
Asane Fotball
Kristiansund BK
2:0
FK Jerv
Levanger
1:0
Sandefjord
Bryne
1:1
Ullensaker/Kisa
Ranheim IL
2:1
Hodd
Kongsvinger
3:2
Raufoss IL
Sporting Mertzig
5:0
Résidence Walferdange
Alliance Aischdall
0:2
Atert Bissen
Minerva Lintgen
2:0
Wincrange
Alisontia Steinsel
5:0
Jeunesse Schieren
FC Marisca Mersch
3:2
Kehlen
The Belval Belvaux
1:5
Bettembourg
Blue Boys Muhlenbach
2:2
Yellow Boys Weiler
FC Schifflange 95
0:2
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
0:4
US Esch
Daring Echternach
0:1
Koeppchen
Sporting Bertrange
4:0
Obercorn
FC Munsbach
1:5
Union Mertert
Skive IK
3:0
FC Vestsjaelland
Vendsyssel FF
1:2
FC Fredericia
HB Koege
1:2
Vejle BK
FC Helsingoer
0:3
AC Horsens
FC Roskilde
3:2
Naestved BK
Mendrisio
3:0
FC Gossau
FC Muri
3:1
Wangen
FC Luzern II
0:1
FC Munsingen
Grasshopper II
3:1
Balzers
SR Delemont
3:1
Zug 94
FK Shkendija
3:1
FK Renova
FK Rabotnicki Skopje
2:0
Horizont Turnovo
FK Shkupi
2:2
FK Bregalnica Stip
FK Metalurg Skopje
2:0
Mladost Carev
FK Sileks Kratovo
3:2
FK Vardar Skopje
BK Fremad Amager
5:1
Aarhus Fremad
Avarta
1:0
Jammerbugt FC
Holbæk B&I
1:0
Naesby BK
Nykoebing FC
4:0
HIK Hellerup
AB Gladsaxe
4:0
Middelfart
Wil II
2:0
FC Sirnach
FC Widnau
1:0
FC Gossau (AL)
FC Freienbach
6:1
FC Linth 04
AC Bellinzona
4:1
FC Hergiswil
Ascona
2:0
FC Sarnen
FC Olten
0:1
Team Aargau
FC La Sarraz-Eclepens
3:1
Farvagny / Ogoz
FC Aigle
2:3
FC Meyrin
FC Moutier
2:2
FC Langenthal
FC Spartak Trnava II
3:0
Dunajská Lužná
SFM Senec
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC VSS Kosice
0:0
MSK Zilina B
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:0
Lokomotiva Zvolen
TJ Iskra Borcice
Lok. Kosice
KF Elbasani
1:1
Turbina Cerrik
Luftetari Gjirokaster
5:1
KS Butrinti Sarande
Apolonia Fier
0:1
Dinamo Tirana
KS Pogradeci
4:0
Shkumbini Peqin
KS Lushnja
3:2
Sopoti Librazhd
Tokatspor
1:1
Tuzlaspor
Karagümrük
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Sivas Belediye Spor
0:0
Inegolspor
Gumushanespor
2:0
Eyupspor
Buyuk. Tepecikspor
0:0
Kartalspor
Kecioerenguecue
0:2
Korfez SK
Ankaragucu
3:0
Ankara Demirspor
Aydinspor
0:0
Manisaspor
Pendikspor
1:2
Anadolu Bagcilar Spor
Bayrampasa
1:0
Kahramanmarasspor AS
Umraniyespor
2:1
Fethiyespor
Hatayspor
0:0
İstanbulspor
Orduspor
0:1
Kirklarelispor
Pazarspor
2:1
Hacettepe
Menemen Belediyespor
0:1
Nazilli Bld Spor
AS Sariyer
0:1
Bandirmaspor
P. Bugsasspor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Kahramanmaraş Belediye
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Gaziosmanpasa
2:1
Bodrumspor
Payasspor
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
Ayvalıkgücü
2:2
Zaraspor
Sancaktepe Belediye
2:2
Derince Belediyespor
Denizli Belediyespor
3:0
Sakaryaspor
Yomraspor
0:2
Ofspor
Diyarbekirspor
1:0
Kemerspor 2003
Etimesgut Belediyespor
0:1
Orhangazi Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
1:1
Cine Madranspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
Bergama Belediyespor
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Sandikli Belediyespor
Dersim Spor
3:1
Batman Petrolspor
Beylerbeyi AS
2:0
Akhisar Belediyespor
Golcukspor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Nigde Belediyespor
0:0
Corum Belediyespor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Catalcaspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Kastamonuspor
Yesil Bursa AS
1:1
Duzcespor
Silivrispor
1:2
Düzyurtspor
Bucaspor 1928
3:1
Kirikhanspor
Tekirdagspor
0:2
Zonguldakspor
Turgutluspor
0:1
Kizilcabolukspor
Maltepespor
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Kozan Belediyespor
1:4
Erzin Belediyespor
Cizrespor
0:3
Golbasispor AS
ŠD Videm
0:0
NK Dobrovce
NK Čarda Martjanci
0:2
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
3:1
Odranci
NK Polana
4:2
NK Rakičan
NK Grad
1:3
Lesoplast Križevci
NK Ilirija
0:2
NK Ivancna Gorica
ND Primorje
1:1
NK Cerknica
NK Brda
1:1
MNK Izola
NK Vipava
1:3
NK Tabor Sezana
FC Velke Mezirici
1:1
FC Hlucin
Unex Unicov
2:0
FC Viktoria Otrokovice
Tj Jiskra Domazlice
2:0
SK Prevysov
FC Zlín II
2:1
Třebíč
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
SK Benesov
SK Zapy
3:0
FK Tachov
FK Caslav
0:2
Loko Vltavin
Novy Bydzov
SK Sokol Brozany
Stechovice
1:1
Táborsko II
SK Viktorie Jirny
1:4
FK Viktoria Zizkov
FC Tvd Slavicin
2:0
Velké Karlovice
MFK Havirov
4:1
FK Novy Jicin
Meteor Praga
2:0
Banik Sous
FK Krnov
1:1
FK Nove Sady
Zdar Nad Sazavou
1:0
Sokol Tasovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:6
FK San Jv Sumperk
FSC Stara Rise
4:0
1.fc Viktorie Prerov
FK Pelhimov
2:1
FC Slovan Rosice
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Tatran Sedlcany
2:3
FK Jindrichuv Hradec 1910
MFk Trutnov
1:4
Pencin Turnov
Jaroměř
0:6
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Seko Louny
0:0
SK Polaban Nymburk
SK Uvaly
2:2
Cesky Brod
KS Gramozi Erseke
2:1
Bilisht Sporti
KS Domosdova Prrenjas
1:2
KS Delvina
KF Himara
2:1
Përmeti
Tepelena
0:1
FK Tomori
KF Memaliaj
3:4
FK Skrapari
KS Naftetari
2:1
KF Oriku
Luzi 2008
0:1
KF Gramshi
Sukthi
2:2
Tirana II
FK Vora
0:2
FK Shenkolli
KS Veleciku Koplik
0:1
FC Kevitan
KS Albpetrol Patos
1:0
Egnatia Rrogozhine
Internacional Tirana
2:4
KF Partizani Tirana II
Somerset Trojans
2:1
Robin Hood
Southampton Rangers
1:3
Pembroke Hamilton Club
Boulevard Community Club
1:1
Devonshire Colts
CODM Meknes
1:0
Olympique de Marrakech
JSM Massira
0:1
Union Aït Melloul
Olympique Dcheira
0:3
Rachad Bernoussi
Raja Beni Mellal
0:0
IZK Itihad Z Khemisset
Waf Widad Fes
2:0
Association Sale
Racing Athletique
2:2
Chabab Atlas Khenifra
CA Youssoufia Berrechid
0:1
Chabab Kasba Tadla
Wydad Temara
1:1
US Témara
KAC Kenitra
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Olympique Club of Khouribga
Hassania Union Sport Agadir
0:0
OCS Olympique de Safi
Dalian Transcendence FC
0:2
Dalian Professional
Qingdao Hainiu
3:2
Xinjiang Tianshan
Shenzhen F.C.
2:1
Wuhan Zall
AD Fafe
1:1
FC Vizela
AD Limianos
0:1
Maritimo Madeira B
FC Tirsense
1:1
Amarante FC
SC Coimbroes
1:1
CD Cinfaes
SC Salgueiros
2:1
Sobrado
UD Sousense
3:2
SC Vila Real
Mortagua
1:0
Lusitano FCV
Bustelo
2:1
GD de Oliveira de Frades
AD Sanjoanense
3:1
FC Cesarense
Lusitania FC
0:0
Gd Gafanha
CD Cova Piedade
2:0
1 Dezembro
União de Leiria
0:1
Castelo Branco
SC Angrense
4:1
Praiense
Moura
0:0
Casa Pia Atlético
SC Sabugal
2:1
Oliveira Hospital
AAC Secção de Futebol
2:1
FC Pampilhosa
Operario
0:0
GD Tourizense
AD Nogueirense
1:0
Sporting Clube Ideal
GD Braganca
2:0
Anadia FC
FC Pedras Rubras
2:3
Gondomar SC
Vilaverdense FC
2:1
CD de Estarreja
Naval 1º de Maio
3:0
Caldas SC
Aguias Moradal
3:1
Gd Peniche
Alcanenense AC
2:0
Crato
Sertanense FC
4:0
Vitoria Sernache
SG Sacavenense
0:0
Sintrense
At Malveira
2:0
Coruchense
SCU Torreense
1:2
Eléctrico FC
Real Sporte
1:1
Sportivo de Loures
SC Vianense
0:0
Neves Futebol Clube
AD Camacha
0:0
SC Mirandela
Pedras Salgadas
2:3
CCD Minas Argozelo
Castrense
1:1
Juventude Evora
SR Almancilense
1:0
FC Barreirense
Lusitano Vrsa
1:0
CD Pinhalnovense
Louletano
0:0
ASC Reguengos de Monsaraz
Mondinense FC
2:2
Trofense
Aroes SC
1:1
Ar Sao Martinho
Felgueiras 1932
1:1
Gdu Torcatense
Vasco Da Gama RJ
1:0
Madureira RJ
Cabofriense RJ
2:0
Bonsucesso
Volta Redonda RJ
0:2
Fluminense RJ
Tigres Do Brasil RJ
0:1
Resende RJ
América RJ
0:0
Portuguesa RJ
Junior
3:3
Atlético Nacional Medellin
Atlético Huila
0:1
Jaguares de Córdoba
La Equidad
2:3
Rionegro Águilas
Envigado
4:0
Fortaleza FC
Deportivo Cali
3:4
Santa Fe
Alto Santo
6:2
Itapajé FC
Campo Grande
1:5
Ferroviario CE
Crato
2:2
Floresta CE
Associação Nova Russas EC
0:1
Horizonte CE
Azam
2:1
Espérance de Tunis
CF Mounana
2:0
Enppi Club
Vita Club Mokanda
1:2
Sagrada Esperança
Al Ahly Shendi
0:0
Medeama SC
Koninklijke HFC
3:3
De Treffers
OJC Rosmalen
2:2
EVV Echt
Amsterdamsche FC
0:2
USV Hercules
Papendorp
Wke
HSC 21
1:0
HBS
JVC Cuijk
1:3
VV Sint Bavo
Torslanda IK
1:5
Vinberg
Nybro
1:1
Torns IF
Boo
2:0
IK Franke
Håbo FF
2:0
Kvarnsvedens IK
Vänersborgs FK
3:0
Örebro Syrianska IF
Eskilstuna City
1:2
Arameiska-Syrianska
Huddinge IF
3:3
Karlslunds IF
IFK Malmo
1:2
Lunds BK
Värmbols
3:1
Smedby
Hassleholms IF
2:1
Berga
Club Amical Marquisat Capesterre
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Solidarité Scolaire
0:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
Phare du Canal
1:1
Unité Sainte-Rosienne
TVC '28
1:2
Heino
Orion
2:0
RKSV De Zweef
SC NEC
4:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
Bemmel
1:2
AWC
Hoogland
4:0
VVIJ
AFC Quick 1890
1:3
AFC '34
SC Woerden
1:1
AVV Zeeburgia
Vpv Purmersteijn
1:2
Fortuna Wormerveer
VV de Zouaven
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Foresters
0:0
Velseroorder Sport Vereniging
SO Soest
1:1
Alphense Boys
Poortugaal
2:3
GDA
VOC
3:1
FC Olympia
Boshuizen
1:0
De Rotterdamse Leeuw
VELO
2:2
Zwervers
SV Wateringse Veld
4:1
PFC
IFC
1:3
SJC Noordwijk
VV Nieuw Buinen
1:1
SVBO
Bergum
1:1
Hoogeveen
SC Joure
0:0
VV Rolder Boys
VV Emmen
3:1
FVC
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
0:3
WVV
SC Erica
2:0
Hoogezand
De Valk
3:2
SSS '18
Minor
3:0
Venray
Sporting Heerlen
0:8
SV Meerssen
RKSV Bekkerveld
3:0
SV Deurne
Susteren
1:1
ZSV
Wittenhorst
5:0
RVU Rothem
Heidebloem
1:2
Chevremont
Brabantia
4:2
Schijndel
Geldrop
0:2
RKSV Nuenen
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:1
't Zand
RKVV Roosendaal
3:1
VV Beerse Boys
WSC
0:1
Nemelaer
VV Zeelandia Middelburg
4:1
Moerse Boys
Woezik
3:2
LONGA '30
Voetbalvereniging Germania
1:1
WSV
VV Heerenveen
3:1
CVV Germanicus
CD Dragon
0:1
CD Juventud Independiente
Sonsonate FC
2:3
Atlético Marte
AD Isidro Metapán
2:2
Santa Tecla FC
Tallinna FC Flora
6:0
K-Järve JK Järve
Tulevik
2:1
Vandra JK Vaprus
Nomme JK Kalju
2:1
FC Tartu Santos
FCI Tallinn U21
2:1
FCI Levadia Tallinn
Panelefsiniakos Elefsinas
3:0
Olympiakos Volos
Agrotikos Asteras FC
3:0
Ergotelis
APS Zakynthos
1:2
Panserraikos
AO Neos Acharnaikos
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Larissa
1:0
Panachaiki 1891 FC
Levante FC
0:2
AO Loutraki
Iraklio FC
2:3
AO Kyanos Astir Varis
Ermis Zonianon
2:1
PAO Atromitos Piraeus
Ethnikos Piraeus
2:0
AE Kifisias
OFI Creta FC
1:0
AO Triglia Rafinas
Fostiras FC
3:0
AO Glyfadas
FC Episkopi
2:0
Ionikos
AOT Alimos
1:1
PAO Kroussonas
Ialysos
1:0
FC Ilisiakos
Iraklis Psachnon FC
0:3
Eolikos Mytilinis
Vizas Megaron
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Kanaris Nenita FC
0:3
Ermionidas
Kalamata FC
0:4
AO Chalkis
Doxa Dramas
3:0
Apollon Krya Vrysi FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Apollon Pontou
Thyella Filotas
0:1
Evros Soufli FC
Langadas FC
2:2
Kozani FC
Ethnikos Neo Agioneri
3:0
Ethnikos Serron
Kampaniakos Chalastras FC
0:3
Aris Tesalónica
Iraklis Ampelokipon
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Eordaikos 2007
0:3
Kavala
Acheron Kanalaki FC
1:0
Farkadonas FC
Pierikos FC
1:0
AO Dotieas Agias
Niki Volos
1:1
Thesprotos
Aiginiakos FC
4:1
Rigas Feraios FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:1
Karaiskakis
FC Tyrnavos 2005
1:2
Achilleas Neokaisareias FC
Oikonomos Tsaritsanis
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
EC Internacional de Santa Maria
0:3
Avenida RS
SER Santo Ângelo
1:0
SER Panambi
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Guarani RS
União Frederiquense de Futebol
1:0
Marau Futebol Clube
Esportivo RS
1:0
Sao Luiz RS
Tupi RS
2:1
Caxias RS
Riograndense SM
1:3
SERC Brasil
Itumbiara GO
2:0
Crac GO
Trindade GO
3:5
Goiás GO
Aparecidense GO
0:0
Goianesia GO
Atlético GO
1:0
Anapolina GO
Comunicaciones
1:0
Malacateco
Cobán Imperial
0:1
Municipal
Petapa
3:1
Mictlán
Marquense
1:2
Antigua GFC
Guastatoya
3:1
Universidad San Carlos
ASV de Dijk
2:0
VV De Meern
vv Nieuwerkerk
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Ado '20
0:0
SDO
RKVV Westlandia
3:0
RKAVV
Quick
0:3
DHC Delft
Nieuw Utrecht SV
2:3
Leonidas
HVV Hollandia Hoorn
1:1
Silvolde
Quick '20
2:1
ROHDA Raalte
De Bataven
2:1
Be Quick 1887
VV Dieze West
3:1
vv Rigtersbleek
Achilles 1894 Assen
1:5
Juliana '31
WVV Alcides
2:3
RKHVV
OFC Oostzaan
1:1
JOS Watergraafsmeer
Alverna
0:0
MSC
VV Gemert
2:1
RKVV Deso
UDI '19
2:1
Vlissingen
Halsteren
0:0
Dongen
VV Baronie Breda
0:1
SV Dosko
TOP Oss Amateurs
0:3
EHC
Oss 20
0:1
Blauw Geel 38
Groene Ster
2:0
VV Gestel
Tallinna FC Forza
7:0
Ararat
Johvi Lokomotiv
3:0
Kivioli FC Irbis
Merkuur
1:0
Lasnamae FC Ajax
Paide Linnameeskond II
1:0
FC Nomme United
Tallinna Dünamo
4:1
Võru
JK Piraaja Tallinn
1:1
Noorus-96
Parnu Jalgpalliklubi
4:1
Kose
Rummu Dünamo
0:2
Keila JK
Tallinna JK Legion
1:3
JK Tabasalu
OSP Lechia Gdańsk II
0:3
Przodkowo
Korona Kielce II
1:4
KSZO Ostrowiec
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Pelikan Łowicz
Bałtyk Koszalin
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
KKS Lech Poznań II
3:1
Sokół Kleczew
Jagiellonia Białystok II
1:1
MKS Korsze
MMKS Concordia Elbląg
0:2
Sokol Ostroda
MKS Sokół Sieniawa
2:3
Resovia Rzeszow
LKS Lodz
8:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Orzeł Przeworsk
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Piast Tuczempy
0:0
GP TS Avia Świdnik
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Łysica Bodzentyn
2:2
KS Spartakus Daleszyce
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Ursus Warszawa
Biwako Shiga
0:2
Vanraure Hachinohe
Honda Lock
2:0
Reinmeer Aomori
Nara Club
0:0
Sony Sendai
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Fagiano Okayama II
Tochigi Uva
0:3
Briobecca Urayasu SC
Tokyo Musashino City
1:0
FC Azul Claro Numazu
Verspah Oita
1:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
0:1
Honda
Chemelil Sugar FC
0:1
Thika United
Posta Rangers
1:0
Ulinzi Stars
Muhoroni Youth
1:0
Bandari
Gor Mahia FC
0:0
Ushuru FC
Donaufeld
2:1
Admira Landhaus
Mattersburg II
0:1
Horitschon
Stegersbach
0:2
Neuberg
Gmünd
1:0
Wolfsberg
UFC St. Peter in der Au
3:1
SCU Ardagger
Young Style SC Wienerberg
1:0
Wiener Viktoria
Völs
3:2
Fügen
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:1
FC Lendorf
Höchst
3:0
Brauerei Egg
SC Globasnitz
2:1
SV Spittal/Drau
Bramberg
0:2
Puch
SV Woergl
2:0
SV Hall
SC Röthis
2:3
FC Langenegg
Andelsbuch
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Neudörfl
1:5
Purbach
USC Wallern
0:1
SV Eltendorf
ATSV Ober-Grafendorf
SC Retz
SV Leobendorf
4:1
Traiskirchen FCM
Telfs
3:0
SC Holz Pfeifer Kundl
AS Denguélé d'Odienné
1:0
Yopougon FC
AS Indenié Abengourou
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SC Gagnoa
1:0
AS Tanda
FC Una Strassen
3:1
FC Wiltz 71
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
US Mondorf-Les-Bains
FC Etzella Ettelbruck
0:5
F91 Dudelange
FC Victoria Rosport
4:2
Racing FC Union Luxembourgo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Ibar
Cetinje
2:1
FK Kom
FK Bratstvo Cijevna
0:0
FK Jezero Plav
FK Berane
3:0
FK Grafičar Podgorica
Club Atlético Pantoja
3:0
Delfines Del Este FC
Atlético Vega Real FC
1:1
Atlético San Cristóbal FC
Cibao Fútbol Club
1:0
Universidad Organización y Métodos
Inter Allies FC
4:0
Bechem United
All Stars
1:0
Ebusua Dwarfs
Techiman City
0:0
Hearts of Oak
Sogakope Wafa
1:1
FC New Edubiase
FC Ashanti Gold
0:1
Dreams
Asante Kotoko
3:1
Liberty Professionals
Berekum Chelsea
1:0
Aduana Stars
Ikorodu United FC
0:0
Sunshine Stars FC
El Kanemi Warriors FC
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Heartland FC Owerri
2:1
Rivers United FC
Kano Pillars FC
2:1
Nasarawa United
Plateau United
Giwa FC
Warri Wolves
1:0
MFM FC
Akwa United FC
2:0
Niger Tornadoes
L.D.U. Loja
2:2
Técnico Universitario
CD Clan Juvenil
0:0
CD Colon FC
CD Espoli
3:2
Imbabura Sporting Club
CSD Macara
1:0
Manta FC
L.D.U. Portoviejo
0:4
SD Quito
Gualaceo
2:1
CD Olmedo
Barrio México
2:0
Real Pococí FC
Puma Generaleña
3:1
Coto Brus
Generación Saprissa
0:1
Cofutpa
Grecia
1:2
San José FC
Puntarenas
2:4
San Carlos
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
4:0
AD Municipal Turrialba
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Racing de Bafoussam
Bamboutos de Mbouda
0:0
Botafogo FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
Cosmos de Bafia
Eding Sport FC
1:0
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
1:1
Union Sportive de Douala
Panthère
2:1
Dragon Club de Yaoundé
UMS de Loum
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Unisport de Bafang
Stade Tunisien
1:1
JS Kairouanaise
ES Metlaoui
1:0
Avenir S Marsa
Club Africain
1:1
ES Zarzis
CS Sfaxien
3:1
EO Sidi Bouzid
Indy Eleven
1:1
Ottawa Fury FC
Rayo OKC
2:3
North Carolina FC
Miami FC
1:1
FC Tampa Bay Rowdies
FC Edmonton
0:2
Minnesota United FC
Gudja United
3:3
Saint Georges Cospicua
San Gwann FC
2:0
Mqabba FC
Gzira United FC
2:1
Fgura United FC
Hamrun Spartans FC
5:0
Melita FC
Atlético MG
2:4
Tricordiano MG
Guarani MG
2:1
Villa Nova MG
Urt MG
1:1
América Mineiro MG
Tombense MG
2:1
Uberlandia MG
Boa Esporte Clube
2:3
Cruzeiro MG
Tupi MG
1:1
Caldense MG
Clube Desportivo de Niassa
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Chingale de Tete
2:2
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Ferroviário Maputo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
1:2
LD Maputo
Chibuto
1:1
CD Costa do Sol
Desportivo Nacala
2:2
Maxaquene
Mineros de Zacatecas
2:0
Necaxa
Cafetaleros
3:1
Oaxaca (old)
Celaya
2:0
San Luís
Universidad Guadalajara
2:0
Venados
MTK Hungária FC II
0:0
Diósdi TC-SELECT
Budapest Honvéd FC II
3:4
BSS Monor
Penzugyor SE
1:1
Paksi SE II
Balatonfüredi FC
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
1:2
Ferencvárosi TC II
III Ker Tue Upe
0:2
MOL Fehérvár FC II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Szeol SC
Komlói Bányász SK
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Diósgyőri VTK II
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
2:0
Somos SE
Paloma
0:2
Niendorfer
Geestemünde
4:2
OSC Bremerhaven
Bremer TS Neustadt
5:2
TuS Schwachhausen
Erkenschwick
3:0
SuS Stadtlohn
Tennis Borussia
2:1
BSC Süd 05
Malchower SV 90
2:1
FSV Union Furstenwalde
1. FC Frankfurt
1:3
Hertha 06
Berliner SV Hürtürkel
1:2
Neubrandenburg 04
Hansa Rostock II
3:0
Victoria Seelow
Buchholz
3:1
Süderelbe
Buxtehuder SV 1862
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Altona
0:0
Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
4:2
FC Türkiye
VfL Halle
3:1
VFC Plauen
FC Eisenach
0:5
FSV Barleben
BSG Wismut Gera
0:2
Askania Bernburg
Einheit Rudolstadt
3:0
SV Schott Jena
SV Eichede
2:0
FC Reher / Puls
Eintracht Northeim
3:3
FT Braunschweig
Leher TS
0:5
Brinkumer SV
Habenhauser FV
0:0
SV Grohn
Vatan Sport
0:1
Bremer SV
Ratingen SV Germania 04/19
2:0
SC Duesseldorf West
Jahn Hiesfeld
3:1
Hilden
VFR Krefeld-Fischeln
3:3
Schwarz - Weiss Essen
MSV Duisburg II
1:1
Uerdingen
Turu Dusseldorf
2:0
Hönnepel-Niedermörmter
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
Wuppertaler SV
Bocholt
3:1
SpVg Schonnebeck 1910
Victoria Hamburg
1:1
Halstenbek-Rellingen
FC Germania Friedrichstal
0:3
Balingen
Karlsruher SC II
4:1
FC Nottingen
Gütersloh
1:2
SVL
Sportfreunde Siegen
4:1
Eintracht Rheine
SV Zweckel
1:2
Ennepetal
SuS 09 Neuenkirchen
0:4
Roland Beckum
Sprockhövel
2:0
ASC Dortmund
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Paderborn II
TuS Hartenholm
1:6
SV Todesfelde
Bonner SC
2:1
Eilendorf
Alemannia Aachen II
0:2
Borussia Freialdenhoven
Hennef 05
5:2
Viktoria Arnoldsweiler
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
4:1
Alfter
SV Teutonia Uelzen
1:4
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Spelle-Venhaus
1:1
Arminia Hannover
Heeslinger SC
0:1
TB Uphusen
Germania Egestorf/Langreder
0:2
Jeddeloh
VfL Osnabrück II
2:2
VfL Oldenburg
TuS Lingen 1910
3:0
SVG Göttingen
Jahn Regensburg II
0:4
VfB Eichstatt
Euskirchen
0:0
Germania Windeck
TV Herkenrath
3:1
VfL Leverkusen
TV Kalkum-Wittlaer
2:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
ASV Burglengenfeld
0:2
Bayern Hof
Remo PA
1:1
Sao Raimundo PA
Cametá
1:2
Paragominas PA
Independente PA
1:1
Sao Francisco PA
Aguia de Maraba PA
2:2
Paysandu PA
Parauapebas
1:3
Tapajos FC PA
EC Sao Bento
1:0
Sao Paulo SP
Santos
2:1
Gremio Osasco Audax SP
Botafogo SP
2:0
Capivariano SP
Oeste SP
1:1
XV de Piracicaba
Atlético Linense SP
0:0
Ferroviaria
Corinthians
3:0
Gremio Novorizontino
Mogi Mirim SP
1:2
Palmeiras
Rio Claro FC
0:1
Ponte Preta SP
Red Bull Brasil
1:3
Ituano FC SP
Agua Santa
0:1
Sao Bernardo FC
Cobreloa
2:3
La Serena
Puerto Montt
0:0
Deportes Concepción
Santiago Morning
0:1
CDSC Iberia
Rangers de Talca
1:0
Nublense
Tristán Suárez
2:1
Villa San Carlos
Almirante Brown
0:2
Deportivo Riestra
Deportivo Español
3:0
Estudiantes BA
Real Estelí FC
0:0
Managua FC
Chinandega
3:1
Juventus Managua
ART Municipal Jalapa
2:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
0:1
UNAN Managua
Club Deportivo Ocotal
1:0
CD Walter Ferretti
Sant Julia
2:3
Lusitanos FC
FC Encamp
1:1
Penya Encarnada
UE Engordany
1:2
FC Ordino
UE Santa Coloma
0:1
FC Santa Coloma
Cabrones de Bárcena
1:1
Mixco
CSyD Sacachispas
0:1
Aurora FC
Puerto San José
0:1
Heredia
Comunicaciones II
1:2
Carchá
Deportivo Chiantla
2:0
Barillas FC
Nueva Concepción
2:1
Iztapa
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:2
Halcones
Deportivo Quirigua
4:2
Sayaxché
Deportivo Jocotán
3:0
Sanarate
Herediano
2:1
Alajuelense
Pérez Zeledón
2:0
La U Universitarios
Santos de Guápiles
1:0
Limón
Carmelita
1:0
Municipal Liberia
Peñarol
2:1
Danubio
Sud América
0:3
Liverpool FC
River
0:0
Juventud
Cerro
0:0
Plaza Colonia
El Tanque Sisley
1:3
Wanderers
Dep. La Guaira
1:1
Deportivo Anzoategui
Deportivo Tachira
1:1
Portuguesa FC
Zulia FC
1:0
Carabobo FC
Llaneros FC
1:0
Deportivo Lara
Atlético Venezuela
1:2
Urena SC
Talleres
0:0
Almagro
CD Juventud Unida Gualeguaychú
2:1
Ferro Carril Oeste
All Boys
1:2
Los Andes
Boca Unidos
0:0
Juventud Unida Universitario
Guillermo Brown
1:0
Instituto
Estudiantes San Luis
2:1
Douglas Haig
Norden
0:0
FC Mamer 32
URB
0:1
Un Kaerjeng 97
US Hostert
1:0
Erpeldange
FC Juvenil Canach
0:2
Swift Hesperange
Union 05 Kayl-Tetange
4:0
Sandweiler
FC Mondercange
1:3
Union Titus Petange
FC Rodange 91
2:1
Avenir Beggen
Herk
3:0
Weerstand Koersel
Schriek
6:0
Ternesse
Berg en Dal
0:1
Verbroedering Zwijndrecht
Oppuurs
1:3
VC Herentals
Excelsior Kaart
2:1
KVV Duffel
's Gravenwezel
1:2
Houtvenne
KSK Retie Branddonk
2:3
K. Groen Rood Katelijne
De Kempen
0:2
Antonia
Mariekerke
3:1
Witgoor Sport
Beauraing
3:6
Grand-Leez
Meux II
5:1
Rochefort
Profondeville
4:1
Condruzien
Assesse
2:0
Arquet
Aische
2:0
CS Wépionnais
Ligny
3:4
Bièvre
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:1
Huvo Jeuk
Bree
5:2
KFC Moedige Duivels Halen
Lutlommel
0:3
FC Helson Helchteren
Heur Tongeren
1:3
Landen
Beringen
2:2
Zepperen
Eendracht Termien
4:2
Sporting Nevok Gruitrode
Vlijtingen
3:0
Zonhoven
KFC Eppegem
1:0
Stade Bierbeek
Union Lovenjoel
1:2
Hoeilaart
KFC Strombeek
1:2
Borght
Stockel
3:1
Merchtem
Drongen
0:2
FC Lebbeke
Appelterre-Eichem
0:2
Avanti
K. Willen Is Kunnen Eine
1:3
Jong Lede
Kruibeke
2:1
KVV Zelzate
Lochristi
1:0
Voorde
De Jeugd Lovendegem
0:3
Elene-Grotenberge
Klauwaerts Kemzeke
0:4
KFC Merelbeke
Maldegem
1:2
Svelta Melsele
Vaux-Noville
0:2
Champlon
Ethe Belmont
1:0
Habay-la-Neuve
Saint-Louis-Saint-Léger
3:3
Meix-Devant-Virton
Milanello Herstal
2:2
Stade Disonais
Ster-Francorchamps
0:2
Raeren
Herstal
4:0
RUS Gold Star Liège
Warnant
1:2
RFC Huy
RSC Beaufays
4:4
Xhoffraix
Stockay-Warfusée
1:0
Weywertz
Amay
2:1
Aubel
Tilleur St Gilles
2:1
JS Fizoise
K.Racing Waregem
2:2
Wielsbeke
De Ruiter Roeselare
1:0
Luingnois
KSK Vlamertinge
2:1
Wingene
Oostkamp
5:1
Meulebeke
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Péruwelz
RJ Entente Binchoise
3:1
Soignies Sports
Le Roeulx
1:4
RUS Courcelles
Solre-sur-Sambre
1:0
Entité Manageoise
Belœil
0:2
Fontaine-l'Évêque
Gosselies Sports
1:5
Paturages
Estinnoise
1:2
Ransart
Hertha BSC II
2:2
Halberstadt
Auerbach
1:1
OFC Neugersdorf
Hannover 96 II
2:2
Hamburger SV II
Berliner AK
2:1
FSV Zwickau
Rasen Ballsport Leipzig II
2:2
SV Babelsberg
Budissa Bautzen
3:1
Meuselwitz
TSG Neustrelitz
0:0
Carl Zeiss Jena
Sportfreunde Lotte
3:0
Fortuna Düsseldorf II
SC Freiburg II
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Offenbach
0:4
Waldhof
TSV Havelse
3:1
Eintracht Norderstedt
Oldenburg
1:2
Wolfsburg II
Hansa Luneburg
1:0
TSV Schilksee
Mönchengladbach II
2:1
Colonia II
FC Chertanovo Moscow
1:0
Zenit Penza
FK Kaluga
1:0
Torpedo Moskva
Arsenal Tula II
0:0
Lokomotiv Liski
Znamya Truda
0:2
FK Dolgoprudny
PFC Sochi
3:0
FC Dnepr Smolensk
Energomash Belgorod
0:0
FC Metallurg Lipetsk
Vityaz Podolsk
1:1
FC Zvezda Ryazan
Domodedovo
2:2
Karelia
Torpedo Vladimir
2:1
FK Kolomna
FC Avangard Kursk
2:3
FC Tambov
Dinamo Brjansk
0:1
Rusichi Orel
Tekstilshchik Ivanovo
3:1
FC Pskov-747
FC Strogino Moscow
1:2
Khimki
KSV Bornem
2:2
K Londerzeel SK
Sparta Petegem
1:1
Torhout 1992 Km
K Olsa Brakel
3:0
Eendracht Aalst
KFC Izegem
2:0
Union Royale La Louviere Centre
FC Gullegem
0:1
Winkel Sport
K Rupel Boom FC
3:0
KVK Tienen
Berchem Sport
2:2
Hoogstraten VV
RFC Union La Calamine
2:0
FC Lieja
KSC Grimbergen
2:3
KV Woluwe-Zaventem
Deportivo Liberacion
3:2
Independiente FBC
Caacupe FBC
0:0
Sp. San Lorenzo
CA 3 de Febrero
2:0
Club Fernando de La Mora
Olimpia de Ita
0:0
Ovetense FBC
Fulgencio Yegros
4:0
Sport Colombia
Deportivo Santani
1:0
Resistencia
FC Metropolitanos
1:0
Angostura
Atlético El Vigía
3:2
Zamora II
Tucanes FC
0:1
Academia Puerto Cabello
Diamantes de Guayana
0:2
Deportivo La Guaira II
Lala FC
0:0
Margarita Fútbol Club
Yaracuyanos FC
1:0
Arroceros de Calabozo
FC Lusitanos II
1:2
FC Santa Coloma II
CE Jenlai
2:1
FS La Massana
FC Ordino B
UE Extremenya
Atlétic Club Escaldes
2:5
CE Carroi
FC Rangers
2:3
Inter Club de Escaldes
FC Encamp II
2:1
CF Atlètic Amèrica
Villarreal CF B
1:0
Huracán Valencia CF
CD Mensajero
3:0
CF Talavera de La Reina
Club Portugalete
1:0
CD Ebro
CD San Roque de Lepe
0:0
Mérida AD
Guadalajara
2:2
Real Sociedad de Fútbol B
CF Fuenlabrada
2:2
Real Unión Club
Getafe CF B
4:2
SD Amorebieta
CP Cacereño
3:0
Racing Santander
Real Valladolid CF B
1:0
Peña Sport FC
Real Betis B
4:1
RB Linense
UD Melilla
1:0
FC Jumilla
CD Llosetense
0:0
CF Badalona
CF Reus Deportiu
1:0
CD Atlético Baleares
Atlético Levante UD
2:2
CD Olímpic de Xátiva
CE L'Hospitalet
1:1
RCD Espanyol de Barcelona B
Socuéllamos
1:0
Sestao River Club
RC Celta de Vigo B
1:0
SD Compostela
Gernika
2:2
CF Rayo Majadahonda
Toledo
3:0
Arenas Club de Getxo
CD Tudelano
3:0
Coruxo FC
CD Guijuelo
2:1
Atlético Astorga FC
Burgos CF
3:1
Arandina CF
CyD Leonesa
0:2
UD Logroñés
Pontevedra CF
1:1
Real Sporting de Gijón B
Club Lleida Esportiu
2:1
Valencia-Mestalla
Hércules
0:0
UD Cornellà
UE Olot
1:1
CF Pobla de Mafumet
UD Somozas
0:0
CD Izarra
Cádiz
1:1
Sevilla Atlético
Real Murcia
0:1
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
CF Villanovense
1:0
Recreativo Huelva
FC Marbella
2:2
FC Cartagena
Algeciras CF
2:1
Granada CF B
CD Alcoyano
1:0
CD Eldense
Ischia
1:2
SS Monopoli 1966
AC Pistoiese
1:1
Carrarese Calcio 1908
Prato
3:2
Aquila
Reggina
2:2
AS Cittadella
Catania
1:0
Lupa Castelli Romani
Mantova 1911
1:0
FC Pavia 1911
Bassano Virtus
1:3
Pro Piacenza
Martina Franca
0:3
Ssd Fidelis Andria 2018
Pontedera
0:0
Ancona 1905
AS Giana Erminio
0:3
Alessandria
Padova
3:1
Pro Patria
Juve Stabia
2:1
Messina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:0
ASD Cynthia 1920
ASD Astrea
0:5
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD San Cesareo Calcio
2:3
US Grosseto
Viterbo Calcio
2:0
Muravera
Sef Torres Calcio
2:0
FC Nuorese Calcio
Ssd Albalonga Calcio
1:0
Olbia
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
FC Rieti
Socio Culturale Castiadas
1:1
Asd Trastevere 1909
ASD Due Torri
1:0
ASD Città di Gragnano
Gelbison Vallo D L
3:0
SSD Città di Scordia
APD Leonfortese
0:0
SC Marsala 1912
USD Noto Calcio
1:1
US Palmese 1912
Urbs Reggina 1914
1:2
US Agropoli 1921
Asd Roccella
0:3
Siracusa
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
US Vibonese Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
SSD Calcio Città di Castello
Asd Sangiovannese 1927
3:3
Foligno Calcio
US Massese
2:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Gualdo Casacastalda
0:1
Gavorrano
Voluntas Calcio Spoleto
1:3
Gubbio
Scandicci
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Sansepolcro Calcio
1:2
FC Ponsacco 1920
Pianese
1:1
AD Valdinievole Montecatini
Poggibonsi
0:0
Ssd Viareggio 2014
Campobasso
2:0
Fano
Chieti
3:0
SPD Amiternina
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
Giulianova Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Folgore Veregra ASD
Fermana FC
3:2
FC Isernia Calcio
Sambenedettese
2:1
Jesina Calcio
ASD Monticelli
1:0
SS Matelica Calcio Asd
Olympia Agnonese
2:1
Vis Pesaro
SSD Argentina
2:2
Borgosesia Calcio
Bra
0:1
Caronnese
AC Gozzano
5:0
USD Castellazzo
USD Lavagnese
1:1
Derthona
FCD Sporting Bellinzago
2:0
SCD Ligorna 1922
RapalloBogliasco
6:1
USD Novese
Acqui US
0:0
ASD OltrepoVoghera
US Fezzanese Calcio
1:1
Sestri Levante
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Vado FC
Ravenna FC 1913
0:0
Alto Vicentino
San Marino Calcio
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Villafranca
2:3
Correggese
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
Forlì
AC Sammaurese
4:0
ASD Fortis Juventus 1909
Delta Porto Tolle
4:1
ASD Mezzolara
Imolese Calcio
1:3
Parma
Legnago Salus
1:3
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
Bellaria Igea
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Mestre
1:1
AC Abano Terme
Tamai
1:2
FC Calvi Noale
US Levico Terme
1:1
Campodarsego
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
USD Dro Alto Garda
ASD Comunale Fontanafredda
1:0
ASD Liventina
Belluno
1:1
Luparense
Calcio Montebelluna
0:2
Sacilese
ACD Union Ripa La Fenadora
2:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Este
0:1
Venezia
US Triestina Calcio 1918
0:0
Virtus Verona
ASD Serpentara Bellegra
0:1
FC Aprilia
Fondi
3:2
Isola Liri
FC Francavilla 1931
3:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Asd Calcio Pomigliano
1:1
Asd Turris Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
Calcio Lecco
3:0
US Ciserano
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
Folgore Caratese
USD Grumellese
0:1
US Inveruno 1945
Ssd Pro Sesto
1:1
Monza
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
Olginatese
سيريجنو
2:1
Pergolettese
Caravaggio
0:0
Piacenza
Bustese Milano City FC SSD
2:0
Sondrio Calcio
US Fiorenzuola 1922
0:1
Varesina
Cavese 1919
0:3
Rende Calcio 1968
ASD Progreditur Marcianise
1:0
AC Nardo
AZ Picerno
2:0
Gallipoli Calcio
Manfredonia Calcio
1:0
ASD Torrecuso Calcio
Taranto FC 1927
5:2
Potenza Calcio
Bisceglie
1:3
Virtus Francavilla Calcio
Bytča
2:0
Javorník Makov
FK Krásna
4:0
Slovan Sabinov
FK Rača
1:0
Slovan Most
Nová Baňa
1:1
ŽP Šport Podbrezová II
Liptovská Štiavnica
2:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Veľké Revištia
1:0
Slovan Giraltovce
FK Slavoj Trebisov
0:0
Vyšné Opátske
Milénium
2:1
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
1:3
Rozvoj Pušovce
1. FC Tatran Prešov II
1:0
Družstevník Plavnica
FC Neded
0:2
KFC Komarno
FC Slovan Galanta
3:0
FK Puchov
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FK Samorin
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
FC Spartak Trnava III
4:0
Spartak Vráble
OTJ Palárikovo
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lozorno
1:4
Rovinka
Slovenský Grob
3:2
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
Viničné
Rohožník
2:0
Tomášov
Bernolákovo
1:2
Pezinok
MŠK Kráľová pri Senci
1:4
Lokomotíva DNV
FK Zarkovo
4:1
FK Sopot Beograd
Železničar Lajkovac
1:1
FK Zvižd
OFK Bor
2:4
Radnicki Pirot
Moravac Mrštane
2:1
Timok Zaječar
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
Ozren Sokobanja
Dunav Stari Banovci
0:2
FK Dolina Padina
Borac Sakule
3:1
Omladinac Novi Banovci
FK Železničar Pančevo
2:0
Bačka 1901
FK Brodarac
2:1
FK IMT Novi Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK BASK Beograd
Crvena Zvezda MML
0:1
FK Teleoptik
FK Ušće Novi Beograd
1:2
GSP Polet Dorćol
Corumbaense Futebol Clube MS
2:2
Costa Rica
Aguia Negra MS
1:3
Comercial MS
Ivinhema FC
1:3
Operario FC MS
Sete de Setembro Dourados MS
2:1
Chapadão
FK Metalac GM
3:1
OFK Belgrado
FK Borac Cacak
1:1
Crvena Zvezda
FK Rad
2:0
FK Radnicki Nis
FK Vojvodina
2:1
FK Vozdovac
FK Spartak Subotica
0:2
FK Cukaricki
FK Novi Pazar
2:0
Radnik Surdulica
FK Jagodina
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Partizan
4:0
FK Mladost Lucani
CD Español de El Alquián
0:3
Guadix CF
Lucena CF
0:2
Conil
Santurtzi
0:4
CD Vitoria
Alhaurín
4:1
River Melilla CF
Alavés B
0:0
CD Lagun Onak
Santutxu
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Basconia
2:2
UD Aretxabaleta
ACD San Marcial
2:1
La Calzada
CD Móstoles
1:2
AD Alcorcon B
Trival Valderas Alcorcón
1:1
CDE Lugo Fuenlabrada
Atlético Pinto
3:0
CDA Navalcarnero
Elche Ilicitano
1:0
CF Torre Levante
Maracena
0:0
Atlético Mancha Real
Astur CF
0:3
Mosconia
Collado Villalba
1:2
San Fernando Henares
Júpiter
3:2
Granollers
CD Masnou
0:1
AE Prat
CF Gavà
1:1
Europa
FC Vilafranca
3:2
AEC Manlleu
FC Ascó
1:1
Rubí
Montañesa
3:0
UE Sant Andreu
Rácing Santander B
3:1
Revilla
Atlético Malagueño
2:1
UD San Pedro
Vélez CF
0:1
Huétor Tájar
CD Loja
2:0
CD El Ejido 2012
Deportivo La Coruna B
2:1
Silva SD
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
AD Caravaca Vera Cruz
La Unión CF
0:2
Muleño
U.D. Almansa
0:0
CD Manchego Ciudad Real
CD Gerena
3:2
Córdoba CF B
CMD San Juan
2:0
Ceuta
Atlético Sanluqueños CF
1:0
CD San Roque de Cádiz
Arcos CF
3:0
Los Barrios
Utrera
2:1
Cabecense
Castilleja
1:1
Coria CF
Covadonga
1:0
CD Roces
CD Tineo
0:0
Llanes
Atlético Madrid B
1:1
Aravaca CF
Rayo Vallecano B
3:1
Internacional de Madrid
UD SS de los Reyes
3:0
AD Parla
RSD Alcalá
2:0
Puerta Bonita
Villarreal C
2:0
UD Rayo Ibense
CF Borriol
0:1
Ontinyent CF
CD Pamplona
3:1
Txantrea
Olivenza
0:1
CD Don Benito
CA San José Promesas
3:1
CD Valdelacalzada
Rincón
1:1
Antequera CF
AD San José Obrero
1:2
Quintanar del Rey
CD Constancia
0:1
CE Mercadal
Atlético Granadilla
0:2
CD Tenerife B
Vera
1:0
CD Marino
UD Villa Santa Brígida
0:0
UD Las Palmas B
La Cuadra
1:1
CD El Cotillo
Lanzarote
3:0
UD Telde
AD Unión Adarve
0:1
Pozuelo Alarcón
EDMF Churra
1:0
Mar Menor CF
Alcobendas Sport
2:2
CD Colonia Moscardó
Figueres
2:0
CF Peralada
CF San Rafael
2:0
CE Campos
Deportivo Aragón
1:1
SD Ejea
CD Calahorra
4:0
Anguiano
Muro
2:0
RC Catarroja
Cantolagua
0:1
Cortes
AD San Juan
0:0
CD Beti Onak
Palamós CF
1:1
Terrassa FC
Sóller
1:0
Collerense
Selaya
1:1
Bezana
Naval
0:1
CD Laredo
Castro
0:1
Cayón
RS Gimnástica Torrelavega
1:1
Tropezón
Atlético Albericia
1:0
Sámano
Atlético Bembibre
1:0
La Bañeza CF
CD Palencia
1:0
Gimnástica Segoviana
Atletico Tordesillas
1:0
Burgos Promesas
UD Santa Marta
2:2
Sporting Club Uxama
CD Villaralbo
3:0
SD Almazán
Rápido de Bouzas
1:2
Ribadumia
CD Barco
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Bergantiños
1:1
Choco
CF Noia
1:3
SD Órdenes
Villanueva
1:2
Atlético Escalerillas
Andorra CF
1:0
Sabiñánigo
UD Fraga
0:2
Illueca
SD Tarazona
2:1
Sariñena
CA Monzón
0:1
Binéfar
Belchite 97
0:0
Borja
River Ebro
1:1
Villegas
SD Oyonesa
1:2
CD Alfaro
Logroñés
4:1
Peña Balsamaiso CF
Náxara CD
0:0
CD Varea
Manzanares
0:0
CD Toledo II
Sporting La Gineta CF
2:1
UB Conquense
Mora
0:1
Illescas
CD San Fernando
3:3
UB Lebrijana
Gijón Industrial
3:3
Real Oviedo B
Marino de Luanco
2:0
CD Tuilla
Urraca CF
2:1
Real Avilés
CD Torrevieja
4:2
Buñol
Novelda CF
1:1
Paterna
Praviano
1:0
Colunga
CD Erriberri
0:1
CD Mendi
Textil Escudo
3:1
Siete Villas
CD Colindres
3:2
Vimenor
Los Villares CF
2:0
CD Ronda
CCD Cerceda
2:0
Negreira
Racing Vilalbés
2:2
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Alondras CF
0:0
Verín CF
Ribadeo FC
2:2
As Pontes
Utebo FC
0:0
CF Villa de Alagón
Arnedo
1:0
CA Vianés
Alberite
0:5
Haro Deportivo
Villarrobledo
4:0
Marchamalo
CD Pedroneras
1:1
Almagro
Atlético Ibañés
1:0
Munera CF
Écija Balompié
2:2
CD Guadalcacín
Orihuela CF
3:1
Benigànim
River Ega
0:0
CD Iruña
CA Cirbonero
0:2
CA Osasuna B
Cerdanyola del Vallès
2:2
CE Sabadell FC II
El Palo
6:1
Martos CD
Mirandés II
2:2
Cultural Cebrereña
Arosa SC
1:2
CD Boiro
Lorca Deportiva
1:0
Deportiva Minera
CD Plus Ultra
0:3
Estrella Grana El Palmar CF
Ciudad de Murcia
0:0
Yeclano Deportivo
Huércal Overa
2:2
Atlético Pulpileño
Pinatar CF
2:3
EF Alhama
Madridejos
1:0
Villarrubia
Crevillente Deportivo
0:1
CD Castellón
UD Alzira
1:0
Jove Español
Santa Amalia
1:2
CD Azuaga
Deportivo Pacense
0:1
Jerez
CD Coria
0:0
Extremadura UD
CA Pueblonuevo
2:1
Valdivia
Díter Zafra
0:1
CP Amanecer
Calamonte
1:0
Moralo
UCD Burladés
1:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
CP Sanvicenteño
1:3
Fuente Cantos
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
5:2
Ninove
Eendracht Zele
2:4
OMS Ingelmunster
Eernegem
0:1
SK Berlare
Boussu Dour Borinage
Géants Athois
Sterrebeek
3:2
Olympic Charleroi
Sporting Châtelet
3:0
Ganshoren
RUS Rebecquoise
1:1
FC Duffel
FC Charleroi
1:1
Halle
Wolvertem
0:1
R Racing Club de Waterloo
Olympia SC Wijgmaal
2:0
KSC City Pirates
KFC Turnhout
4:1
KFC Lille
RUS Loyers
1:3
Waremme
Solières Sport
4:1
Royal Aywaille FC
Jeunesse Tamines
2:1
RFC Meux
KSC Dikkelvenne
0:0
Sporting West Harelbeke
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Dubrava Zagreb
HNK Rijeka II
3:2
Špansko Zagreb
NK Primorac 1929
2:0
HNK Val Kaštel Stari
Croatia Zmijavci
4:2
Zmaj Blato
BSK Bijelo Brdo
5:1
NK Mladost Antin
Belasitsa
2:4
CSKA Sofia
Himik Devnya
1:0
Svetkavitsa Tg
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Benkovski Byala
FK Suvorovo
3:0
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
3:1
Inter Dobrich
FC Vitosha Bistrica
1:0
Vihren Sandanski
PFC Rilski Sportist Samokov
9:0
FK Germaneya Sapareva banya
Sofia 2010
3:1
Slivnishki geroy
Velbazhd
3:0
FK Balkan Varvara
FK Chepinets Velingrad
0:0
Minyor Pernik
FK Septemvri Sofia
4:1
Strumska Slava
Partizan
0:0
OFK Levski
FK Tryavna
0:3
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Vihar Slavyanovo
2:0
Bdin
FK Gigant Belene
2:1
Parva atomna
Yantra Gabrovo
1:0
Akademik Svishtov
Kariana Erden
3:0
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
0:2
FK Botev Lukovit
Chiko Byaga
Lokomotive Sofía
Alvarado
2:1
Tiro Federal BB
Ferro Carril Oeste GP
0:0
Defensores Belgrano VR
Unión Villa Krause
0:0
Gutiérrez
Universitario de Popayán
1:3
Real Cartagena
Barranquilla FC
2:1
Leones FC
Valledupar FC
3:1
Orsomarso
Cúcuta Deportivo
2:1
Atletico FC
Llaneros FC
2:1
Deportes Quindío