Partidos de fútbol del mayo 10, 2016
Gornik Leczna
5:1
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Wisła Kraków
1:1
Slask Wroclaw
Gornik Zabrze
0:0
Korona Kielce
Jagiellonia Bialystok
0:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
SC Wr. Neustadt
1:0
FC Liefering
Kapfenberger SV 1919
4:1
Floridsdorfer AC
Austria Salzburgo
1:3
LASK Linz
SK Austria Klagenfurt
0:2
SKN St. Polten
United City
5:0
Sheikh Jamal
Tampines Rovers FC
1:0
Selangor FC
Kitchee SC
4:0
Balestier Khalsa FC
New Radiant
0:0
Kaya
Al Wihdat
3:2
Al Ahed
Altyn Asyr
1:2
Al Hidd
Istiqlol
1:3
Tripoli
Naft Al-Wasat
1:0
Al Faisaly
Fram Reykjavik
1:0
Afturelding
Skallagrimur
0:2
Keflavik IF
Thróttur Vogar
0:1
Grotta
Örninn
0:1
UMF Grindavik
Hottur Egilsstadir
0:1
Huginn
Hvíti riddarinn
0:1
HK Kopavogur
Selfoss
2:1
UMF Njardvik
KF Fjardabyggd
0:1
Sindri
Thor Akureyri
1:2
Volsungur
Leiknir Reykjavik
8:0
Léttir Reykjavík
KA Akureyri
2:1
UMF Tindastoll
Haukar Hafnarfjordur
4:0
KFR
KV Vesturbaer
0:0
IR Reykjavik
Mes Kerman FC
1:2
Peykan
Fajr Sepasi FC
1:0
Aluminium Arak FC
FC Nassaji Mazandaran
1:3
FC Alu. Hormozgan
Shahrdari Ardabil FC
3:3
FC Rayka Babol
Iranjavan Bushehr FC
0:1
Foolad Yazd
Parseh Tehran FC
1:1
Gol Gohar
Damash Gilan FC
0:0
Sanat Naft Abadan FC
Naft Masjed Soleyman FC
2:2
Kheybar Khorramabad
Machine Sazi Tabriz
3:0
Mes Rafsanjan
Giti Pasand Isfahan FC
0:1
Pas Hamedan
FC Liakhvi Tskhinvali
1:1
Magharoeli Chiatura
Imereti Khoni
2:1
Algeti Marneuli
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
Rustavi
Skuri
0:1
Samegrelo
Borjomi
1:0
FC Samgurali Tskaltubo
Kolkheti Khobi
3:0
Betlemi
Meshakhte
3:1
Odishi 1919
Mertskhali
2:4
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Gagra
0:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Luch Vladivostok
1:0
FC Tyumen
SKA Khabarovsk
0:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
Sibir Novosibirsk
1:1
FC Orenburg
Baikal Irkutsk
1:2
Torpedo Armawir
FC Spartak-2 Moscow
1:2
Arsenal Tula
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
3:0
Tosno
Volga Nizhny Novgorod
1:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Sokol Saratov
2:1
FC Volgar Astrakhan
FC Fakel Voronezh
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Baltika Kaliningrad
0:3
Tom Tomsk
Tevragh-Zeïne
3:0
FC Toujounine
Tidjikja
1:1
Concorde
ASC Garde Nationale
0:2
ACS Ksar
Police
3:0
ASC Armée
ASC Snim
0:0
Nouakchott King's
FC 08 Villingen
3:1
Freiburger FC
Werder Bremen III
3:1
Brinkumer SV
SAV
2:1
Leher TS
OSC Bremerhaven
2:3
TSV Grolland
TuS Schwachhausen
4:1
FC Union 60 Bremen
Bremer SV
1:3
Blumenthaler SV
SV Grohn
1:4
VfL 07 Bremen
Habenhauser FV
5:1
Geestemünde
TSG Pfeddersheim
0:1
TuS Koblenz
Vatan Sport
1:3
Bremer TS Neustadt
Bohemians Dublín
0:1
Cork City
Dundalk
1:0
Bray Wanderers AFC
Galway United FC
0:3
Saint Patrick's Athletic FC
Longford Town FC
2:4
Wexford
Shamrock Rovers
3:0
Sligo Rovers FC
Derry City FC
2:2
Finn Harps FC
Saarbrucken
2:3
FC Homburg
Eintracht Trier
0:2
Wormatia
FC-Astoria Walldorf
3:3
SC Freiburg II
Kaiserslautern II
1:1
Offenbach
Waldhof
3:0
SV Spielberg
FC Chertanovo Moscow
1:2
Dinamo Brjansk
Zenit Penza
0:0
Arsenal Tula II
Terek Grozny II
0:0
Druzhba Maikop
FC Krasnodar-2
0:0
Spartak Nalchik
FK Astrakhan
2:2
Mitos Novocherkassk
Afips FC
0:1
FC Chernomorets Novorossiysk
Biolog Novokubansk
3:0
Dinamo Stavropol
FC Tambov
1:1
FC Metallurg Lipetsk
SKA Rostov
2:1
FK Angusht Nasran
Alania-D
0:3
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Energomash Belgorod
1:0
FK Kaluga
FC Avangard Kursk
0:0
Vityaz Podolsk
FC Zvezda Ryazan
1:0
Rusichi Orel