Partidos de fútbol del mayo 22, 2016
FC Oleksandria Under 19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
FC Zorya Luhansk Under 19
1:2
Karpaty Lviv U19
Volyn Lutsk U19
2:0
FK Chornomorets Odessa Under 19
Metalist Kharkiv U19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Stal Kamianske U19
1:2
FC Vorskla Poltava Under 19
Skala Stryi U19
0:2
Shakhtar U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:3
Dynamo Kyiv U19
Mariupol U19
3:0
Hoverla Uzhhorod U19
Toronto
0:0
Columbus Crew
Chicago Fire
1:0
Houston Dynamo
New England Revolution
2:4
FC Dallas
Orlando City SC
2:1
Montreal Impact
Sporting Kansas City
1:3
Real Salt Lake
Seattle Sounders
0:1
Colorado Rapids
Portland Timbers
4:2
Vancouver Whitecaps
Fluminense RJ
2:2
Santa Cruz PE
Cruzeiro MG
2:2
Figueirense SC
Santos
2:1
Coritiba PR
Atlético Paranaense
1:1
Atlético MG
Vitoria BA
3:2
Corinthians
Sao Paulo SP
1:2
Internacional RS
Gremio FB Porto Alegrense
1:0
Flamengo
Chapecoense SC
3:1
América Mineiro MG
Bodo Glimt
0:1
Aalesunds
FK Haugesund
1:1
Rosenborg
Sogndal IL
2:2
IK Start
Stromsgodset
3:2
Valerenga
Lillestrom SK
1:2
Viking FK
Quilmes
0:3
Independiente
Vélez Sarsfield
0:0
Patronato
San Lorenzo
1:1
Banfield
San Martín de San Juan
2:0
Godoy Cruz
Guangzhou R&F FC
0:1
Changchun Yatai
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Beijing Guoan
Chongqing Lifan
0:1
Shanghai Shenhua
Shenzhen FC
1:0
Yanbian Fude
Real Zaragoza
0:1
Gimnàstic Tarragona
Alavés
2:0
SD Ponferradina
CD Lugo
2:0
Athletic Club B
Osasuna
3:2
Numancia
CD Mirandés
0:0
UE Llagostera
Almería
3:1
Real Oviedo
FC Torpedo 2008 Kutaisi
5:0
Saburtalo Tbilisi
FC Dila Gori
3:0
FC Zugdidi
FC Dinamo Batumi
0:0
FC Merani Martvili
FC Samtredia
1:2
Sioni Bolnisi
FC Dinamo Tiflis
1:0
FC Shuqura
Kolkheti 1913 Poti
0:1
FC Guria Lanchkhuti
FC Tskhinvali
1:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Tschichura Satschchere
3:2
Sapovnela Terjola
FC Mika Yerevan
0:2
Alashkert
FC Gandzasar Kapan
0:0
FC Banants Yerevan
FC Shirak Gyumri
2:1
FC Ararat Yerevan
FC Ulisses Yerevan
0:3
FC Pyunik Yerevan
Asane Fotball
3:0
Fredrikstad
Hodd
1:0
Ullensaker/Kisa
Bryne
2:2
Kristiansund BK
KFUM Oslo
5:0
Levanger
Raufoss IL
0:2
Sandefjord
Ranheim IL
4:1
Strommen
Kongsvinger
1:2
Sandnes Ulf
Lorentzweiler
4:3
Jeunesse Schieren
Kehlen
0:0
Wincrange
Alisontia Steinsel
7:1
Résidence Walferdange
Bastendorf
1:1
Minerva Lintgen
FC Marisca Mersch
3:1
Alliance Aischdall
Orania Vianden
5:3
Sporting Mertzig
Feulen
3:5
Atert Bissen
FC Munsbach
2:2
Bettembourg
Berdenia Berbourg
2:2
FC Schifflange 95
Daring Echternach
0:4
Blue Boys Muhlenbach
Sporting Bertrange
3:3
The Belval Belvaux
Obercorn
1:6
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
US Esch
3:1
Union Mertert
Koeppchen
1:2
Jeunesse Junglinster
Vendsyssel FF
0:1
HB Koege
FC Fredericia
3:3
FC Roskilde
FC Vestsjaelland
0:3
Naestved BK
Vejle BK
3:4
Lyngby
AC Horsens
1:3
Silkeborg IF
Skive IK
0:1
FC Helsingoer
Finnsnes IL
0:0
Skeid Fotball
Flekkeroy
4:5
Kvik Halden FK
Strindheim
3:1
Molde II
Harstad
1:2
Gresvik
Oppsal IF
0:3
Tromsdalen
Moss FK
4:0
Orn-Horten
Brumundal
1:3
Ham-Kam
Dornach
3:3
Liestal
Concordia Basel
3:2
FC Allschwil
FC Wohlen II
0:1
FC Rothrist
SC Young Fellows Juventus II
1:4
FC Dulliken
FC Marly
1:2
Farvagny / Ogoz
FC Langenthal
3:0
SV Muttenz
FC St. Margrethen
3:1
FC Widnau
FC Freienbach
1:3
FC Uster
Portalban / Gletterens
2:1
FC Bulle
FC Ruti
4:0
FC Sirnach
FC Moutier
2:2
Lerchenfeld
AS Castello
1:5
AC Taverne
FC Porrentruy
1:1
FC Konolfingen
FC Spartak Trnava II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC VSS Kosice
3:1
Slovan Bratislava II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Skf Sered
3:2
Lok. Kosice
NK Grad
4:5
NK Čarda Martjanci
ŠNK Bakovci
1:3
NK Turnisce
NS Mura
6:1
NK Tromejnik Kuzma
Lesoplast Križevci
5:2
NK Črenšovci
NK Rakičan
0:3
Odranci
Jadran Dekani
4:0
NK Cerknica
NK Brda
2:0
ND Primorje
NK Vipava
2:1
NK Ilirska Bistrica
FC Velke Mezirici
7:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
MFK Vitkovice
0:1
FC Hlucin
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
Loko Vltavin
SK Zapy
2:1
SK Prevysov
FK Caslav
0:1
FK Viktoria Zizkov
Novy Bydzov
SK Viktorie Jirny
Stechovice
1:0
FC Pisek
FC Tvd Slavicin
2:2
TJ Valasske Mezirici
MFK Havirov
0:3
FC Odra Petrkovice
1. FC Karlovy Vary
6:0
Nove Straseci
Jiskra Trebon
0:0
Motorlet
SK Horni Mecholupy
1:0
Banik Sous
FK Krnov
0:5
Tj Lokomotiva Petrovice
Slavoj Polna
1:2
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:2
Kozlovice FC
FSC Stara Rise
0:0
Apos Blansko
FK Pelhimov
1:5
Uhersky Brod
TJ Tatran Sedlcany
2:0
Sokol Čížová
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
Brumov
Pencin Turnov
1:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
MFk Trutnov
0:6
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Litol
Vysoke Myto
N. Byskovice
1:3
FK Lovochemie Lovosice
Wydad Casablanca
3:0
Mas Maghrib A Fes
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Olympique Club of Khouribga
0:1
AS Far Rabat
Ittihad Tanger
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
OCS Olympique de Safi
1:0
RCA Raja Casablanca Athletic
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Rsb Berkane
0:1
Chabab Rif Al Hoceima
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
KAC Kenitra
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Remo PA
Guarani FC SP
4:0
Guaratingueta SP
ASA AL
1:1
Confianca SE
Boa Esporte Clube
1:1
Tombense MG
Qingdao Hainiu
4:1
Meizhou Hakka
Shanghai Shenxin
0:3
Guizhou Zhicheng
Guizhou Renhe
2:0
Dalian Professional
Wuhan Zall
1:1
Tianjin Tianhai
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
São Cristóvão FR
Queimados Futebol Clube
0:1
Audax Rio
Duque de Caxias RJ
0:5
Gonçalense
Deportes Tolima
2:1
Alianza Petrolera
Envigado
0:0
Deportivo Cali
Junior
2:1
Club Cortuluá
Millonarios
2:1
Atlético Huila
Boyacá Chicó FC
1:1
Independiente Medellín
Ånge IF
0:3
Valbo FF
Arameiska-Syrianska
0:1
Karlslunds IF
Stromsbergs IF
0:1
Bodens BK
Eskilstuna City
1:4
FC Linkoping City
FK Karlskrona
3:1
Torns IF
FC Gute
3:1
IK Franke
Värmbols
4:1
Assyriska IF
IF Sylvia
2:1
Konyaspor KIF
BW 90 IF
2:0
IFK Malmo
Mjallby AIF
0:3
Oskarshamns AIK
IFK Luleaa
2:1
IF Brommapojkarna
Landskrona BOIS
4:0
FC Höllviken
Utsiktens BK
0:2
KSF Prespa Birlik
Osters IF
1:0
Norrby IF
Vasalunds IF
3:1
Akropolis IF
IK Brage
2:0
Nykoping BIS
Anagennisi Karditsas 1904
3:0
Olympiakos Volos
Ergotelis
0:3
Panserraikos
Panelefsiniakos Elefsinas
2:1
Kallithea
Lamia
1:1
AO Neos Acharnaikos
Panachaiki 1891 FC
0:1
Agrotikos Asteras FC
Larissa
3:0
Chania
Kerkyra
2:0
Aoc-Kissamikos
Panegialios FC
2:0
APS Zakynthos
Apollon Smirnis
0:0
Trikala
Gambia Armed Force
2:2
Banjul United
Gambia Ports Authority
2:2
Serrekunda United FC
Steve Biko
0:1
Gamtel FC
Brikama United
0:0
Bombada
Real de Banjul
2:0
Wallidan
AO Glyfadas
1:2
AO Kyanos Astir Varis
AO Triglia Rafinas
1:2
Ionikos
AE Kifisias
1:0
PAO Kroussonas
PAO Atromitos Piraeus
1:0
FC Ilisiakos
Ethnikos Piraeus
2:2
FC Episkopi
OFI Creta FC
1:0
Fostiras FC
Recreativo do Libolo
2:0
Sagrada Esperança
Recreativo da Caála
2:0
Porcelana FC
Primeiro de Agosto
3:3
Interclube
Noorus-96
3:1
Kuusalu JK Rada
Parnu Jalgpalliklubi
4:1
Tallinna FC Forza
Kivioli FC Irbis
3:6
Narva United
Tõrva
6:1
Rummu Dünamo
Türi JK Ganvix
0:1
Paide Linnameeskond II
JK Piraaja Tallinn
0:3
Tallinna Dünamo
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
Miedź Legnica II
Zaglebie II Lubin
2:3
Polkowice
Start Otwock
0:6
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:3
KS Błękitni Raciąż
KS Pelikan Łowicz
3:2
RKP Broń 1926 Radom
LKS Lodz
2:1
Polonia Varsovia
PKS Olimpia Elblag
2:1
ŁKS 1926 Łomża
Lewart
1:3
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
Motor
Piast Żmigród
1:0
WKS Śląsk Wrocław II
Wisla Sandomierz
0:1
Rks Garbarnia Krakow
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Cracovia Kraków II
Honda
1:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
1:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
1:4
Biwako Shiga
Briobecca Urayasu SC
1:2
Osaka
Maruyasu Okazaki
3:0
Nara Club
Fagiano Okayama II
1:2
Honda Lock
Favoritner AC
3:1
Donaufeld
Gersthofer SV
2:5
Sport Union Mauer
Dornbirner SV
0:4
SK CHT Austria Meiningen
WSG Tirol II
1:2
SV Hall
SC Röthis
3:2
Bizau
Andelsbuch
4:3
Höchst
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
Alberschwende
Gaflenz
ATSV Ober-Grafendorf
SV Leobendorf
1:1
Langenrohr
SV Wurmla
2:0
SC Zwettl
UTA Arad
1:0
CS Mioveni
Gaz Metan Medias
1:0
CS Minaur Baia Mare
Chindia Targoviste
1:0
AS Municipal SR Brasov
Rapid București
3:1
Acs FC Academica Clinceni
FC Air Force United
Khon Kaen United FC
Nakhon Pathom United FC
1:2
Ubon Umt Utd
Thailand Honda FC
1:0
Bangkok
FC PTT Rayong
1:1
Ang Thong
FC Rm Hamm Benfica
3:3
Racing FC Union Luxembourgo
FC Progres Niederkorn
0:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Grevenmacher
3:0
FC Una Strassen
FC Etzella Ettelbruck
1:5
FC Victoria Rosport
F91 Dudelange
1:1
FC Wiltz 71
CS Fola Esch
4:2
FC Differdange 03
US Rumelange
0:2
US Mondorf-Les-Bains
Brskovo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Jedinstvo Bijelo Polje
3:0
Cetinje
FK Jezero Plav
1:0
OFK Igalo
FK Kom
2:0
FK Radnički Berane
Ibar
4:2
FK Berane
Montedio Yamagata
0:0
Zweigen Kanazawa
Matsumoto Yamaga FC
1:0
Machida Zelvia
Kamatamare Sanuki
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokushima Vortis
1:1
Thespakusatsu Guma
Fagiano Okayama
2:1
Ehime FC
Giravanz Kitakyushu
1:2
Kyoto Sanga FC
Roasso Kumamoto
0:1
Mito Hollyhock
JEF United Ichihara Chiba
3:2
FC Gifu
Tokyo Verdy
2:1
Shimizu S-Pulse
Yokohama FC
1:1
Cerezo Osaka
Renofa Yamaguchi
0:3
V-Varen Nagasaki
Triangle United FC
1:1
Bulawayo City FC
Mutare City Rovers FC
1:3
Chicken Inn
Hwange FC
2:0
How Mine FC
Highlanders FC
1:1
Harare City
Sekondi Hasaacas
2:1
Ebusua Dwarfs
Aduana Stars
1:1
Hearts of Oak
Dreams
2:2
Medeama SC
Sogakope Wafa
1:0
Techiman City
FC Ashanti Gold
0:0
All Stars
Asante Kotoko
1:0
Inter Allies FC
Plateau United
0:0
Kano Pillars FC
Warri Wolves
3:1
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
3:0
Ikorodu United FC
Abia Warriors FC
1:2
Sunshine Stars FC
Akwa United FC
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Lobi Stars
1:0
Rivers United FC
MFM FC
Giwa FC
Ifeanyi Uba
2:0
Niger Tornadoes
SD Quito
0:1
CD Espoli
Imbabura Sporting Club
0:1
Manta FC
Técnico Universitario
3:2
CD Colon FC
CD Olmedo
1:1
CD Clan Juvenil
ES Sahel
1:0
ES Zarzis
Kasserine
1:0
US Ben Guerdane
Stade Tunisien
1:1
Avenir S Marsa
Club A Bizertin
3:2
ES Metlaoui
Club Africain
3:1
Club S Hammam-Lif
JS Kairouanaise
0:0
Stade Gabesien
CS Sfaxien
1:0
Espérance de Tunis
EO Sidi Bouzid
2:1
Gafsa
Indy Eleven
4:2
Minnesota United FC
Rayo OKC
1:2
Fort Lauderdale Strikers
Ottawa Fury FC
1:0
Jacksonville Armada
FC Edmonton
1:0
North Carolina FC
Ferroviário Maputo
1:0
LD Maputo
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
2:2
Ferroviário Beira
Maxaquene
1:0
CD Costa do Sol
MTK Hungária FC II
1:2
Mosonmagyarovar TE
Penzugyor SE
0:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Nyirbator FC
0:2
Diósgyőri VTK II
FC Hatvan
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
0:3
Kazincbarcikai SC
Szeol SC
3:0
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny SE
2:2
Paksi SE II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Meton Dabas FC
Dunaharaszti MTK
1:3
Esmtk Budapest
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ferencvárosi TC II
2:0
BKV Elore
Einheit Rudolstadt
2:2
SGU Sandersdorf
SV Altlüdersdorf
3:0
Lichtenberg
Hansa Rostock II
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Strausberg
4:1
Berliner SV Hürtürkel
Malchower SV 90
4:1
Hertha 06
FSV Union Furstenwalde
5:2
Hertha Zehlendorf
FC Eisenach
1:3
VFC Plauen
TuS Schwachhausen
6:2
OSC Bremerhaven
Werder Bremen III
12:2
TSV Grolland
Bremer SV
10:0
FC Union 60 Bremen
SV Grohn
2:4
Brinkumer SV
Habenhauser FV
2:2
Blumenthaler SV
Vatan Sport
2:2
VfL 07 Bremen
SAV
3:1
Geestemünde
Leher TS
2:0
Bremer TS Neustadt
SpVg Schonnebeck 1910
0:0
Hilden
Schwarz - Weiss Essen
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
Wuppertaler SV
3:1
TSV Meerbusch
Uerdingen
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:0
Turu Dusseldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
1:4
MSV Duisburg II
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
Bocholt
1. FC M'gladbach
2:3
SC Duesseldorf West
SVL
1:3
SV Zweckel
Sprockhövel
0:2
SuS 09 Neuenkirchen
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
SV Westfalia Rhynern
Gütersloh
1:3
Erkenschwick
TSV Marl-Hüls
3:2
Schermbeck
Ennepetal
2:3
Roland Beckum
Hammer SpVg
4:3
ASC Dortmund
Eintracht Rheine
5:2
Paderborn II
Borussia Freialdenhoven
3:1
Eilendorf
SV Breinig
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Alemannia Aachen II
1:1
TV Herkenrath
FC Hürth
3:1
Hennef 05
Bonner SC
6:0
VfL Leverkusen
Germania Windeck
1:5
Wesseling-Urfeld
Bergisch Gladbach
3:3
Alfter
VfL Oldenburg
4:1
Germania Egestorf/Langreder
1.FC Wunstorf
2:1
SV Teutonia Uelzen
Spelle-Venhaus
3:2
Heeslinger SC
VfL Osnabrück II
3:0
Jeddeloh
TB Uphusen
0:5
FT Braunschweig
Arminia Hannover
2:1
Eintracht Northeim
VfL Bückeburg
2:1
TuS Lingen 1910
Euskirchen
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
TV Kalkum-Wittlaer
0:6
Jahn Hiesfeld
Talleres Remedios
1:2
Almirante Brown
Platense
1:3
UAI Urquiza
Defensores de Belgrano
0:1
San Telmo
Estudiantes BA
0:0
Acassuso
Flandria
0:0
Deportivo Armenio
Santos FC
1:2
Ubuntu Cape Town
Witbank Spurs
5:1
Moroka Swallows FC
Thanda Royal Zulu
3:2
African Warriors
Stellenbosch FC
0:1
Black Leopards
Baroka FC
1:1
Marumo Gallants FC
Royal Eagles
3:1
Mthatha Bucks FC
Mbombela United
1:0
Cape Town All Stars
Highlands Park
4:1
Amazulu FC
Maktaaral
2:2
FK Kaspyi Aktau
FC Kaisar Kysylorda
2:0
Kyran Shymkent
FC Altay
1:0
Ekibastuz
FK Bulat-Amt Temirtau
3:2
FK Baikonur
Wilstermann
0:0
Petrolero Yacuiba
Oriente Petrolero
3:0
Ciclón
San José
0:0
Nacional Potosí
Sport Boys
1:1
Blooming
Libertad
0:0
Guaraní
Olimpia
3:0
Club River Plate Asuncion
Deportivo Capiata
1:0
Sportivo Luqueño
Nacional
2:3
General Caballero
Plaza Colonia
2:2
Racing
Cerro
2:1
Fénix
El Tanque Sisley
5:6
Defensor Sporting
Liverpool FC
1:0
River
Villa Teresa
1:1
CA Rentistas
Sport Huancayo
3:1
Juan Aurich de Chiclayo
Defensor La Bocana
2:2
Universitario de Deportes
Alianza Lima
0:1
Unión Comercio
Guillermo Brown
1:2
Club Atlético Paraná
Brown de Adrogué
1:0
Estudiantes San Luis
Juventud Unida Universitario
3:1
Los Andes
CD Juventud Unida Gualeguaychú
2:1
Gimnasia de Jujuy
Boca Unidos
3:0
Instituto
Central Córdoba
0:1
Crucero del Norte
US Hostert
5:1
Avenir Beggen
FC Juvenil Canach
3:1
URB
Union 05 Kayl-Tetange
3:4
Norden
FC Mondercange
1:3
FC Rodange 91
Union Titus Petange
4:0
FC Mamer 32
Swift Hesperange
5:2
Erpeldange
Sandweiler
4:1
Un Kaerjeng 97
RCS Brainois
5:3
Fosses
Solre-sur-Sambre
4:2
Ethe Belmont
FC Lebbeke
1:0
Wingene
KSK Vlamertinge
4:2
Vlijtingen
Ji-Paraná
1:1
Real Desportivo Ariquemes RO
Gênus
5:1
Rolim de Moura
Guajará
1:0
Armazém Morumbi Futebol Clube
Ariquemes
1:1
Rondoniense RO
Atlético Torino
2:1
Los Chankas
Alianza Universidad de Huanuco
0:2
Alfredo Salinas
Club Sportivo Cienciano
3:0
Sport Victoria
Carlos Mannucci
1:1
Sport Boys
Willy Serrato
3:1
CD Sport Loreto
Academia Cantolao
3:0
Unión Tarapoto
CP Cacereño
0:0
Linares Deportivo
Racing Santander
0:3
CF Reus Deportiu
Toledo
0:0
Real Murcia
CD Tudelano
0:1
Hércules
CD Olímpic de Xátiva
1:1
SD Leioa
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:1
Real Madrid-Castilla
UD Logroñés
0:0
Villarreal CF B
Budoni Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
US Grosseto
1:2
Olbia
Virtus Francavilla Calcio
2:3
Siracusa
Vado FC
0:2
US Fezzanese Calcio
Calcio Montebelluna
2:0
ASD Comunale Fontanafredda
US Triestina Calcio 1918
1:1
ASD Liventina
ASD Mezzolara
2:1
ASD Villafranca
Scandicci
0:3
US Massese
ASD Monticelli
1:1
FC Isernia Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
ASD Serpentara Bellegra
FC Francavilla 1931
2:0
AC Nardo
Calcio Lecco
2:2
سيريجنو
Campodarsego
2:1
Belluno
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Gavorrano
SC Marsala 1912
1:3
US Palmese 1912
Fano
3:2
Campobasso
Sef Torres Calcio
1:1
FC Rieti
Piacenza
5:1
Venezia
Parma
2:2
Sambenedettese
Forlì
0:2
Correggese
SSCD Granata 1924
2:3
Cavese 1919
Caronnese
2:0
USD Lavagnese
Taranto FC 1927
1:2
Fondi
ŽP Šport Podbrezová II
1:3
MŠK Fomat Martin
FK Krásna
1:2
MSK Tesla Stropkov
FK Rača
3:1
Slovenský Grob
FK Inter Bratislava
6:0
Tomášov
Nová Baňa
3:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Kremnička
3:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Snina
0:5
SK Odeva Lipany
Milénium
1:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Slavoj Trebisov
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
1:0
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Rohožník
Bernolákovo
5:1
Lozorno
Slovan Most
2:1
Viničné
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Rovinka
Spartak Vráble
4:0
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
FK Dubnica Nad Vahom
Lednické Rovne
1:0
FC Spartak Trnava III
Nemšová
0:3
Baník Prievidza
FK Dorćol Beograd
3:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Senta
3:0
Omladinac Novi Banovci
FK Dolina Padina
2:2
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
1:2
Borac Sakule
Srem Jakovo
0:0
GSP Polet Dorćol
FK Turbina Vreoci
4:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Brodarac
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Zarkovo
FK Temnić 1924 Varvarin
1:3
FK Sloga Despotovac
Radan
1:0
Dunav Prahovo
Moravac Mrštane
10:0
OFK Bor
OFK Mihajlovac
2:0
FK Karadjordje Topola
Železničar Lajkovac
4:1
Mokra Gora
FK Zvižd
0:4
Jedinstvo Putevi
CD Alcalá
2:1
Langreo
Mar Menor CF
0:1
SD Formentera
CD Constancia
1:2
Logroñés
Atlético Madrid B
0:2
Almagro
CD El Ejido 2012
3:0
Bermeo Futbol Taldea
Deportivo La Coruna B
4:0
Estrella Grana El Palmar CF
UD Las Palmas B
1:0
Rácing Santander B
Atlético Mancha Real
3:1
Zamora CF
AE Prat
3:1
CA Osasuna B
UB Conquense
0:0
Extremadura UD
UD Villa Santa Brígida
1:0
UD SS de los Reyes
Tenisca
2:1
CDA Navalcarnero
Choco
2:1
CD Badajoz
Elche Ilicitano
2:0
Lanzarote
CD Teruel
0:2
Ontinyent CF
FC Vilafranca
0:0
Atlético Malagueño
CD Lagun Onak
1:0
Real Avilés
CD Villaralbo
1:1
CCD Cerceda
CD Palencia
1:2
CD Loja
CD Castellón
1:0
Peña Deportiva
Jerez
1:1
Gimnástica Segoviana
Haro Deportivo
0:0
Pozuelo Alarcón
CD Boiro
2:0
Caudal Deportivo
Atlético Saguntino
2:0
CD Calahorra
U.D. Almansa
0:0
Andorra CF
Balmaseda
1:1
CDA Águilas FC
CD San Fernando
1:1
Europa
Córdoba CF B
1:2
Lorca Deportiva
Navy Football Club
3:2
Chonburi FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
6:0
Samut Prakan City FC
Bangkok United
6:1
FC Sisaket
BG Pathum United
0:2
Buriram United FC
NK Trnje Zagreb
3:2
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Zmaj Blato
NK Mladost Antin
3:2
Vukovar 91
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Višnjevac
Lokomotive Sofía
Slivnishki geroy
Kariana Erden
3:1
Sevlievo
Himik Devnya
3:0
FK Dve Mogili
Benkovski Byala
1:2
Chernomorets Balchik
Kubrat
0:0
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
1:2
Inter Dobrich
FK Shumen 1929 Shumen
0:0
Septemvri Tervel
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Marisan Ruse
FK Suvorovo
1:3
Kaliakra Kavarna
Velbazhd
0:0
FC Vitosha Bistrica
Botev Ihtiman
3:2
Chiko Byaga
FK Chepinets Velingrad
2:3
Sofia 2010
FK Septemvri Sofia
1:2
PFC Rilski Sportist Samokov
Strumska Slava
2:0
Belasitsa
Minyor Pernik
2:0
Vihren Sandanski
FK Balkan Varvara
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Gigant Belene
2:3
Partizan
Yantra Gabrovo
0:1
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
1:1
FK Tryavna
FK Botev Lukovit
3:1
OFK Levski
Pavlikeni
1:3
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Akademik Svishtov
1:2
Botev Vratsa
Parva atomna
5:1
Bdin
Deportivo Madryn
1:2
Sportivo Belgrano
Union Aconquija
3:1
Concepción FC
Libertad
0:1
Independiente Neuquén
Alvarado
0:0
Mitre
San Martín de Tucumán
2:1
CD Guaraní A.F.
CD Real Santander
0:2
Barranquilla FC
Tigres FC
1:0
Leones FC
Universitario de Popayán
2:1
Deportivo Pereira
Cúcuta Deportivo
3:0
Valledupar FC
Deportes Quindío
3:2
Orsomarso
Llaneros FC
3:1
Bogotá FC
IBV Vestmannaeyjar
0:3
Vikingur Reykjavik
Fjolnir Reykjavik
5:1
Vikingur Olafsvik
Valur Reykjavik
4:1
Throttur Reykjavik
Breidablik Kopavogur
1:0
KR Reykjavik
FC Boston Bolts
3:1
FA Euro New York
Tri-Cities Otters FC
0:0
SC United Bantams
Evergreen FC
0:5
Reading United
New York RB III
2:1
Jersey Express
Next Academy Palm Beach FC
1:1
FC Miami City
Southern West Virginia King's Warriors SC
0:1
Charlotte Eagles
Dayton Dutch Lions
1:1
Cincinnati Dutch Lions FC
Flint City Bucks
6:0
K-W United
Tormenta II
0:3
North Carolina Fusion
Westchester Flames FC
0:1
Seacoast United Phantoms
Des Moines Menace
2:1
Chicago Fire Premier FC II
BYU Cougars
2:1
Burlingame Dragons
Lane United FC
0:0
Victoria Highlanders
Ventura County Fusion
1:2
San Francisco City FC
Fresno FC II
2:1
Las Vegas Mobsters FC
Tucson
1:1
Southern California Seahorses
Western Mass Pioneers
2:1
FA Euro New York
Baltimore Bohemians
0:3
Ocean City Nor'easters
Sound
2:0
Washington Crossfire SC