Partidos de fútbol del octubre 02, 2016
Manchester United
1:1
Stoke City
Leicester City
0:0
Southampton
Tottenham
2:0
Manchester City
Burnley
0:1
Arsenal
Valencia
0:2
Atlético Madrid
Real Madrid
1:1
Eibar
Espanyol
0:0
Villarreal
Málaga
2:1
Athletic Bilbao
Celta Vigo
4:3
Barcelona
Empoli
0:3
Juventus
Atalanta
1:0
Napoli
Bologna
0:1
Genoa
Cagliari
2:1
Crotone
Sampdoria
1:1
Palermo
Milan
4:3
Sassuolo
Torino
2:1
Fiorentina
Roma
2:1
Inter
Cracovia Krakow
6:0
Korona Kielce
Slask Wroclaw
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Jagiellonia Bialystok
0:0
MKS Pogon Szczecin
Galatasaray
3:1
Antalyaspor
Alanyaspor
0:5
Basaksehir FK
Atiker Konyaspor 1922
1:0
Adanaspor
Osmanlıspor
1:1
Fenerbahçe
NY Red Bulls
3:2
Philadelphia Union
Toronto
1:2
DC United
Columbus Crew
3:0
Chicago Fire
New England Revolution
3:1
Sporting Kansas City
Colorado Rapids
1:0
Portland Timbers
FC Dallas
1:0
LA Galaxy
San Jose Earthquakes
2:1
Real Salt Lake
Orlando City SC
0:1
Montreal Impact
Queretaro FC
1:1
Santos Laguna
Cruz Azul
5:3
Veracruz
Monterrey
1:1
América
León
3:2
Tigres UANL
Necaxa
3:1
Toluca
Guadalajara
2:1
Morelia
Pumas UNAM
1:0
Chiapas
FK Haugesund
1:1
Sarpsborg 08
Aalesunds
1:0
Odds BK
Rosenborg
3:1
Valerenga
Tromsø
0:2
Molde
Viking FK
2:0
IK Start
Racing Avellaneda
2:0
Patronato
River Plate
3:0
Vélez Sarsfield
San Lorenzo
2:1
Atlético de Rafaela
Belgrano
1:1
Lanús
Gimnasia y Esgrima
0:0
Estudiantes de La Plata
Banfield
3:2
San Martín de San Juan
Colón
1:0
Defensa y Justicia
Sarmiento
0:1
Independiente
Suwon Bluewings
4:5
Suwon FC
Gimcheon Sangmu
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Ulsan Hyundai FC
2:3
Incheon United
Seongnam FC
1:4
Pohang Steelers FC
Gwangju FC
1:2
Seoul
Jeonnam Dragons
0:2
Jeju Utd FC
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:2
CD Mirandés
Girona
1:0
CF Reus Deportiu
Levante
3:2
Real Valladolid
Real Oviedo
2:2
Numancia
Tenerife
0:0
Getafe
Rayo Vallecano
3:0
Cádiz
Benfica Lisboa B
3:1
CD Santa Clara
Famalicao
2:3
Portimonense
AD Fafe
1:2
Academica Coimbra
CD das Aves
1:1
Leixões
Gil Vicente
2:1
Sporting Braga B
Vitoria Guimaraes B
1:2
SC Covilha
Varzim SC
0:0
SC Freamunde
CD Cova Piedade
3:2
Olhanense
FC Vizela
1:0
Penafiel
Academico de Viseu
0:1
Sporting Lisboa B
FC Porto B
0:0
União Madeira
FC Minsk
3:1
FC Gorodeya
FC Vitebsk
0:2
Dinamo Minsk
Bate Borisov
4:1
FC Isloch
FC Brest
1:2
FC Shakhter Soligorsk
Hobro IK
1:0
Vejle BK
FC Fredericia
3:1
Naestved BK
Nykoebing FC
1:1
FC Roskilde
BK Fremad Amager
1:3
AB Gladsaxe
Vendsyssel FF
1:0
Skive IK
Raufoss IL
2:4
Kongsvinger
Levanger
0:3
KFUM Oslo
FK Jerv
1:3
Bryne
Asane Fotball
2:0
Strommen
Mjondalen
1:0
Sandnes Ulf
Fredrikstad
1:7
Ranheim IL
Sandefjord
3:0
Hodd
Erpeldange
1:2
Alliance Aischdall
Alisontia Steinsel
4:0
Résidence Walferdange
Minerva Lintgen
2:1
Jeunesse Schieren
Bastendorf
2:1
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
0:1
Kehlen
Pratzerthal-Redange
2:3
Orania Vianden
Red Black Egalité
1:3
Union 05 Kayl-Tetange
Koeppchen
2:1
Blo-Wäiss Izeg
FC Schifflange 95
1:1
Sanem
Blue Boys Muhlenbach
3:1
URB
Jeunesse Junglinster
1:1
Berdenia Berbourg
Sporting Bertrange
3:2
Yellow Boys Weiler
The Belval Belvaux
1:1
Munsbach
Polemidion
3:0
Ermis Aradippou FC
Apollon Limassol FC
2:1
AC Omonia Nicosia
Nea Salamina Famagusta FC
0:1
AEK Larnaca FC
Apoel Nicosia FC
2:0
Doxa Katokopias FC
Eskişehirspor
1:1
Boluspor
Sivasspor
2:1
Altinordu FK
Samsunspor
1:0
Denizlispor
Adana Demirspor
0:0
Sanliurfaspor
Mersin İdmanyurdu
0:3
Gazisehir Gaziantep FK
Malatyaspor
2:1
Balıkesirspor
FK Renova
1:1
Pobeda
FK Pelister Bitola
1:2
FK Shkendija
Gjorce Petrov
0:1
FK Shkupi
FK Sileks Kratovo
1:3
FK Vardar Skopje
FK Senja
0:0
Follo
Fyllingsdalen
3:0
Sola
Flekkeroy
2:5
Strømsgodset II
FK Tonsberg
3:0
Kvik Halden FK
Moss FK
2:1
Fram Larvik
FC Konolfingen
1:2
Bern
FC Dulliken
2:0
FC Lenzburg
CS Interstar
1:2
US Terre Sainte
Schöftland
5:1
Liestal
FC Ruti
1:2
FC Frauenfeld
FC Iliria
1:2
FC Rothrist
Echichens
3:1
FC Thierrens
Portalban / Gletterens
3:0
FC Colombier
FC Brunnen
0:0
FC Ibach
FC Aigle
1:1
Collex-Bossy
FC Langenthal
5:0
FC Grünstern
FC Kosova Zurich
2:3
FC Freienbach
FC Moutier
2:2
Lerchenfeld
Slovan Bratislava II
1:5
Svätý Jur
FC Spartak Trnava II
1:0
FC Nitra
Haniska
2:3
Lok. Kosice
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:0
MSK Zilina B
Tuzlaspor
3:1
Tokatspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:3
Hacettepe
Buyuk. Tepecikspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
İstanbulspor
5:0
Konya Anadolu Selcukspor
Hatayspor
1:1
Karsiyaka
1461 Trabzon
1:2
Eyupspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3:0
Nazilli Bld Spor
Kayseri Erciyesspor
1:3
Inegolspor
Kastamonuspor
1:1
Etimesgut Belediyespor
Ankaragucu
1:2
Gumushanespor
P. Bugsasspor
2:0
Nigde Belediyespor
Zonguldakspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Kecioerenguecue
3:0
Pendikspor
Aydinspor
3:1
Kirklarelispor
Menemen Belediyespor
5:1
AS Sariyer
Fethiyespor
1:3
Sivas Belediye Spor
Bucaspor
1:0
Ofspor
Halide Edip Adivarspor
4:0
Catalcaspor
Orduspor
2:2
Ankara Adliyespor
Yomraspor
1:1
Duzcespor
Elaziz Belediyespor
3:0
Payasspor
Pazarspor
0:2
Batman Petrolspor
Dersim Spor
0:1
Kirikhanspor
Diyarbekirspor
3:0
Maltepespor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
Muglaspor
Erbaaspor
1:0
Silivrispor
Denizli Belediyespor
0:1
Düzyurtspor
Sakaryaspor
3:0
Sultanbeyli Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
3:0
Bergama Belediyespor
Derince Belediyespor
0:3
Çanakkale Dardanelspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Afjet Afyonspor
Bodrumspor
0:1
Turk Metal Kirikkale
Bucaspor 1928
3:1
Kemerspor 2003
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Yesil Bursa AS
NK Ilirska Bistrica
6:0
Postojna
NK Tabor Sezana
5:0
MNK Izola
NK Vipava
1:2
NK Tolmin
NK Turnisce
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NS Mura
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Hotiza La Storia
1:4
ND Beltinci
NK Bogojina
0:6
NK Nafta Lendava
Lesoplast Križevci
2:0
NK Polana
Odranci
4:2
Čarda Martjanci
NK Grad
1:2
NK Rakičan
Šmartno
0:1
NK Rogaska
NK ZU-VIL Brunšvik
3:1
Šmarje pri Jelšah
Tj Jiskra Domazlice
0:2
SK Benesov
FC Velke Mezirici
7:0
FC Viktoria Otrokovice
Unex Unicov
4:1
1 HFK Olomouc
SK Benatky Nad Jizerou
0:2
FK Kraluv Dvur
SK Zapy
3:3
Stechovice
SK Viktorie Jirny
2:2
Vysehrad
FC Tvd Slavicin
5:0
Tj Slovan Bzenec
FK Admira Prague
2:1
Malše Roudné
Opava II
2:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1. FC Karlovy Vary
7:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
FSC Stara Rise
1:0
SFK Vrchovina
Zdar Nad Sazavou
1:1
Sokol Tasovice
SC Pustá Polom
0:0
Rymarov
FK San Jv Sumperk
1:4
FC Msa Dolni Benesov
TJ Tatran Sedlcany
1:0
SK Senco Doubravka
Pencin Turnov
1:3
FK Nachod
FC Kolin
3:1
MFk Trutnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Sokol Hostoun
1:2
SK Uvaly
Mostecký
2:1
Meteor Praga
Flanagan's Onions FC
1:3
Robin Hood
North Village Rams
5:2
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
2:0
SBRC
Dandy Town Hornets
1:2
Devonshire Cougars
Maritimo Madeira B
1:0
AFC Gandra
AD Sanjoanense
2:1
UD Sousense
FC Cesarense
1:1
CD de Estarreja
SC Coimbroes
0:0
UD Oliveirense
CD Cinfaes
2:1
Gondomar SC
Moimenta Da Beira
0:4
SC Salgueiros
Pedras Salgadas
0:0
CDC Montalegre
Gdu Torcatense
3:1
GD Braganca
AD Limianos
0:0
Merelinense FC
AD Oliveirense
2:1
SC Mirandela
Vilaverdense FC
2:1
AD Ponte da Barca
SCU Torreense
2:1
Alcanenense AC
Vilafranquense
0:0
Caldas SC
GD Torre de Moncorvo
0:3
FC Pedras Rubras
Amarante FC
0:0
Felgueiras 1932
AD Camacha
2:1
Trofense
SR Almancilense
3:1
Mineiro Aljustrelense
Lusitano Vrsa
2:0
CF Os Armacenenses
SC de Viana Do Alentejo
1:1
Louletano
Fabril Barreiro
0:1
CD Pinhalnovense
Moura
0:0
Sporting Farense
FC Pampilhosa
3:2
GD Tourizense
Rd Agueda
3:0
AD Nogueirense
Gd Gafanha
3:2
Mortagua
Anadia FC
1:1
CD Gouveia
AAC Secção de Futebol
0:2
Lusitano FCV
Naval 1º de Maio
3:3
Arc Oleiros
Castelo Branco
5:2
Vitoria Sernache
Carapinheirense
4:0
CD Fatima
União de Leiria
2:3
Sertanense FC
Sportivo de Loures
1:1
FC Barreirense
Clube Oriental de Lisboa
6:1
Atlético CP
Sintrense
0:1
SG Sacavenense
1 Dezembro
2:0
At Malveira
Real Sporte
2:0
Casa Pia Atlético
Praiense
2:0
Lusitania Dos Acores
SC Angrense
1:1
GDR Gafetense
Operario
2:1
Sporting Clube Ideal
Dynamic Togolais
2:1
Anges Notsè
Maranatha Fiokpo
0:1
AC Semassi FC
ASKO
3:1
Kotoko FC
Gbikinti
2:1
OC Agaza de Lomé
Unisport
1:2
Togo Port
AS OTR
2:1
Foadan FC
Gomido
1:0
US Koroki
Rsb Berkane
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Ittihad Tanger
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
Fus Fath Union Sportive Rabat
3:0
OCS Olympique de Safi
ASV de Dijk
2:0
HSC 21
HBS
2:0
RKVV Westlandia
Juliana '31
1:3
Dongen
OJC Rosmalen
0:3
De Graafschap Juvenil
Be Quick 1887
2:5
OFC Oostzaan
EVV Echt
1:2
USV Hercules
Papendorp
1:1
JVC Cuijk
Skelleftea FF
2:3
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Malmo
1:3
Torns IF
Värmbols
4:1
Södertälje FK
Örebro Syrianska IF
1:1
Kumla
BW 90 IF
1:6
IFK Hässleholm
Huddinge IF
2:1
FC Linkoping City
Eskilstuna City
2:2
IF Sylvia
CS Le Moule
1:1
Amical Club
La Gauloise
0:1
Unité Sainte-Rosienne
USBM
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
USC de Bananier
2:1
AO Gourbeyrienne
Siroco Les Abymes
2:1
Phare du Canal
Gosier
0:1
CS Capesterre Bell
AWC
0:4
VV Goes
vv Nieuwerkerk
0:1
Alphense Boys
Poortugaal
0:2
Boshuizen
De Rotterdamse Leeuw
2:4
Leonidas
Oostvoornse VV
2:2
TAC'90
SC Woerden
2:2
VOC
Zwervers
0:2
FC Olympia
Hvv Laakkwartier
1:6
VELO
FVC
2:2
SC Erica
SVBO
3:1
VKW
GRC Groningen
0:0
LSC 1890
VV Emmen
0:0
Bergum
FC Wolvega
2:3
VV Nieuw Buinen
WVV
0:5
Achilles 1894 Assen
Tubantia
0:2
Bemmel
Orion
0:1
RKSV De Zweef
vv Rigtersbleek
0:4
ROHDA Raalte
Stevo
0:2
Heino
BVC '12
1:0
LONGA '30
WVV Alcides
2:1
Quick 1888
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
Velsen
Hillegom
2:1
Assendelft
Vpv Purmersteijn
1:1
AFC '34
DEM
4:2
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
4:2
USV Elinkwijk
Nieuw Utrecht SV
0:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VV Beerse Boys
2:1
SC NEC
RKTVV Tilburg
2:2
Moerse Boys
Brabantia
1:0
TOP Oss Amateurs
SV Marvilde
0:3
Nemelaer
HVCH
3:3
't Zand
VV Baronie Breda
3:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Hoogeveen
2:2
LAC Frisia 1883
Voetbalvereniging Germania
2:2
TVC '28
De Valk
1:3
Geldrop
ZSV
3:1
Schaesberg
Minor
2:1
RKSV Bekkerveld
SV Meerssen
1:1
SSS '18
Susteren
1:1
SV Deurne
Wittenhorst
3:3
SV Someren
AVV Zeeburgia
2:0
SO Soest
Sonsonate FC
2:0
Santa Tecla FC
AD Isidro Metapán
0:2
Chalatenango
CD Luis Angel Firpo
2:2
CD Águila
Municipal Limeno
3:2
CD Dragon
Team TG FF
3:1
Nykoping BIS
IFK Luleaa
1:2
Enskede IK
Vasalunds IF
3:0
Umea FC
IK Oddevold
2:1
Mjallby AIF
Landskrona BOIS
2:2
FC Trollhattan
Vasteraas SK
2:2
Pitea IF
Husqvarna FF
0:1
Qviding FIF
IF Brommapojkarna
4:0
BK Forward
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:1
Karaiskakis
AE Pontion Vatolakkou
0:0
AO Kardias
Makedonikos Foufas
2:1
Kavala
Almopos Aridaia FC
0:0
FAS Naousa
Orfeas Xanthis
0:3
Doxa Dramas
Langadas FC
2:1
Apollon Paralimniou FC
Apollon Pontou
1:0
Kampaniakos Chalastras FC
Doxa Proskyniton FC
1:0
Eordaikos 2007
Aeek Synka
0:1
Ermis Zonianon
FC Ilisiakos
1:2
Ethnikos Piraeus
Thyella Rafinas Apo
1:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Ergotelis
2:0
AO Triglia Rafinas
AE Kifisias
1:2
Ionikos
Achilleas Neokaisareias FC
0:3
Apollon Larissa FC
Amvrakia Kostakis FC
0:0
Pierikos FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Rigas Feraios FC
Pydna Kitros FC
0:1
Olympiakos Volos
Niki Volos
1:0
Thesprotos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
3:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Diagoras Sevastis FC
1:0
AO Asteras Petriti
Fostiras FC
0:0
Pylou AO Tsiklitiras
AO Doxa Megalopoli
1:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Thiva FC
1:0
AO Chalkis
Zevgolateio FC
0:2
Panachaiki 1891 FC
Achaiki
1:0
AO Loutraki
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:1
Panargiakos FC
Eolikos Mytilinis
2:2
Panarkadikos
Mictlán
1:0
Petapa
Municipal
2:0
Carchá
Antigua GFC
3:0
Marquense
Suchitepéquez
2:1
Comunicaciones
Malacateco
3:1
Xelajú
Cobán Imperial
3:0
Guastatoya
Dreams Metro Gallery
1:1
Resources Capital
Double Flower
1:1
Kwai Tsing District FA
Wanchai Sports Federation
0:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Citizen AA
3:0
Eastern District SA
Sun Hei
6:0
Yau Tsim Mong FT
Tung Sing FC
0:4
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:2
Kwun Tong FA
VV De Meern
0:3
HVV Hollandia Hoorn
Hoogland
3:0
Silvolde
JOS Watergraafsmeer
3:2
MSC
Ado '20
0:0
SDO
De Bataven
3:1
VV Heerenveen
VV Dieze West
2:4
RKHVV
SWZ Boso Sneek
0:0
Woezik
Quick
7:2
DHC Delft
Vlissingen
3:1
Chevremont
IFC
4:2
RKAVV
Alverna
1:3
SJC Noordwijk
Halsteren
0:3
RKVV Deso
Oss 20
0:2
EHC
Groene Ster
2:1
SV Dosko
Noorus-96
8:0
Võru
Kose
1:2
Ararat
FC Kuressaare II
1:7
Paide Linnameeskond II
Tõrva
0:2
Imavere
Kivioli FC Irbis
0:0
Tallinna JK Legion
Kuusalu JK Rada
2:2
Tartu FC Santos II
Lasnamae FC Ajax
3:2
JK Tabasalu
Merkuur
4:1
Tallinna Dünamo
Saue
4:3
Keila JK
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
Ursus Warszawa
Wisła Kraków II
Resovia Rzeszow
KS Pelikan Łowicz
1:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KKS Lech Poznań II
1:3
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
3:0
KS SKRA Częstochowa
LKS Unia Turza Śląska
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
SKS Baltyk Gdynia
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Widzew Lodz
4:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Donaufeld
2:3
Favoritner AC
Gersthofer SV
0:2
Union Mauer
Annabichl / Austria II
4:3
ATUS Ferlach
Swarovski Tirol II
0:0
SV Innsbruck
Young Style SC Wienerberg
6:1
Post Viena
Askoe Koettmannsdorf
3:2
SV Dolomit Eberstein
FC Zeltweg
0:2
Pöllau
FC Rot-Weiß Rankweil
5:4
Höchst
SV Wimpassing
2:2
Neuberg
SV Wurmla
1:0
Rohrendorf/Gedersdorf
SV Haitzendorf
1:3
SC Retz
Bramberg
1:0
Altenmarkt
Ebbs
6:3
SPG Silz / Mötz
Nenzing
1:5
Lauterach
Andelsbuch
0:1
FC Kennelbach
FC Wolfurt
4:3
SC Röthis
Otrant-Olympic
2:0
FK Berane
FK Radnički Berane
1:0
Cetinje
FK Kom
8:0
FK Celik Niksic
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
FK Mornar Bar
0:0
Ibar
FK Jezero Plav
0:1
OFK Igalo
Mito Hollyhock
1:0
Montedio Yamagata
Thespakusatsu Guma
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Kamatamare Sanuki
2:4
Matsumoto Yamaga FC
V-Varen Nagasaki
1:2
Tokushima Vortis
Cerezo Osaka
1:2
Shimizu S-Pulse
Renofa Yamaguchi
0:2
Roasso Kumamoto
Giravanz Kitakyushu
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga FC
0:0
Zweigen Kanazawa
Machida Zelvia
2:1
Tokyo Verdy
FC Gifu
0:5
Fagiano Okayama
Ehime FC
3:0
Yokohama FC
SKA Khabarovsk
2:1
FC Volgar Astrakhan
Sibir Novosibirsk
1:1
Baltika Kaliningrad
FC Spartak-2 Moscow
0:0
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Tambov
0:0
Spartak Nalchik
Khimki
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Tosno
1:2
Luch Vladivostok
FC Fakel Voronezh
0:0
FC Tyumen
FC Sokol Saratov
2:2
FC Shinnik Yaroslavl
FC Mordovia Saransk
0:1
Dinamo Moskva
Vikingur Gota
1:0
TB
AB Argir
3:1
KI Klaksvik
IF Fuglafjordur
1:1
Skala IF
B68 Toftir
0:1
HB Torshavn
B36 Torshavn
2:0
NSI Runavik
Bala Town FC
1:0
Newtown AFC
Bangor City
2:1
Cardiff Metropolitan University FC
Connahʼs Quay
1:0
Carmarthen Town AFC
Plateau United
3:0
Heartland
Enugu Rangers International FC
4:0
El Kanemi Warriors FC
Warri Wolves
1:0
Ikorodu United FC
Wikki Tourist
2:0
Sunshine Stars
Abia Warriors
2:1
Shooting Stars
Akwa United
1:2
Rivers United
Lobi Stars
2:0
Nasarawa United
Enyimba
Giwa FC
MFM FC
1:0
Ifeanyi Uba
Kano Pillars FC
1:1
Niger Tornadoes
Coto Brus
0:5
Sporting San José FC
Grecia
7:1
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
3:3
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
1:0
Puma Generaleña
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
1:1
Puntarenas
Jicaral
3:0
Cofutpa
Rosario AD
0:1
Barrio México
AD Municipal Turrialba
2:1
Uruguay
Al Sahel
2:1
Al Salmiyah
Al Kuwait SC
1:1
Yarmouk
Al Salibikhaet
2:1
Khaitan SC
Al Jahra
1:2
Al Nasr
Burgan SC
1:5
Al Shabab Kuwait
Al Arabi
0:0
Al Qadsia
Al Tadamon
3:0
Al Fehaheel
Sporting Club Ben Arous
1:2
Kasserine
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
3:1
Club Sportif de Korba
US Monastir
1:0
Gafsa
Olympique du Kef
0:1
Hammamet
US Seliana
1:1
Menzel Bourguiba
Grombalia Sports
1:0
Stade Nabeulien
Jendouba Sport
1:0
SS Sfaxien
Croissant Sportif de M'saken
0:1
Djerba
Sfax Railways
1:0
Co Mednine
FC Tampa Bay Rowdies
1:1
Miami FC
Minnesota United FC
0:1
Jacksonville Armada
Ottawa Fury FC
1:2
Puerto Rico FC
FC Edmonton
2:1
Indy Eleven
Nueva York Cosmos
2:0
Fort Lauderdale Strikers
Naxxar Lions FC
0:1
Mqabba FC
Qormi FC
3:2
Marsa FC
Vittoriosa Stars
1:0
Senglea Athletic
Melita FC
2:2
FC Zebbug Rangers
Lobos BUAP
1:1
Atlante FC
Cafetaleros
1:0
Dorados de Sinaloa
Tampico Madero
1:2
Venados
Juárez
1:0
Oaxaca (old)
Universidad Guadalajara
0:1
Mineros de Zacatecas
Cegledi VSE
2:2
Kozarmisleny SE
Szeged
1:1
Balmazujvaros Sport KFT
FC Dorogi
3:0
Budaorsi SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Soroksar SC
Mosonmagyarovar TE
2:1
Puskas Akademia FC
Zalaegerszeg TE
0:3
Kisvarda FC
Vac FC
0:1
Soproni VSE
Cigand SE
3:0
Szeol SC
BFC Siofok
0:1
Szolnoki MAV FC
Aqvital FC Csakvar
3:1
Bekescsaba 1912 Elore
Ferencvárosi TC II
2:1
Dunaharaszti MTK
Diósgyőri VTK II
3:2
Nyirbator FC
Újpest FC II
0:1
Putnok VSE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
FC Ajka
Budafoki Mte
2:1
Paksi SE II
Szekszardi UFC
0:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Szentlorinc SE
1:2
Meton Dabas FC
Rákosmenti KSK
1:3
MTK Hungária FC II
BKV Elore
0:1
Debreceni VSC II
Komáromi VSE
0:0
Gyirmót SE II
MOL Fehérvár FC II
1:0
ETO FC Gyor
Budapest Honvéd FC II
3:1
Csepel
SC Condor Hamburg 1956
1:0
VfL Pinneberg
SV Frisia 03
3:2
TuS Hartenholm
Albanischer Klub Kosova Hamburg
0:3
TuS Osdorf
SV Merseburg
1:1
BSG Wismut Gera
Askania Bernburg
2:2
Carl Zeiss Jena II
VFC Plauen
2:3
FSV Barleben
Holstein Kiel II
3:3
TSV Kropp 1946
SV Eutin 08
2:0
VfR Neumunster
SV Todesfelde
3:2
TSV Lägerdorf
Halstenbek-Rellingen
1:3
Buxtehuder SV 1862
Hertha 06
3:0
SV Grün-Weiß Brieselang
Malchower SV 90
1:1
Hansa Rostock II
Optik Rathenow
7:1
Strausberg
TSG Pfeddersheim
5:3
SV Gonsenheim
SV Blau Weiß Bornreihe
2:0
HSC Hannover
Bersenbrück
0:3
Jeddeloh
Arminia Hannover
0:4
Eintracht Northeim
FT Braunschweig
1:0
TB Uphusen
Gifhorn
2:0
VfL Osnabrück II
Velbert
0:0
Turu Dusseldorf
FC Kray
5:0
Cronenberger SC
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
SC Duesseldorf West
1:4
Hilden
TSV Meerbusch
2:3
VFR Krefeld-Fischeln
Jahn Hiesfeld
1:3
Schwarz - Weiss Essen
Bocholt
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
Sportfreunde Baumberg
4:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Ennepetal
0:1
TSV Marl-Hüls
SuS 09 Neuenkirchen
1:2
SC Buer Hassel 1919
SV Westfalia Rhynern
5:0
Erkenschwick
SVL
1:1
Gütersloh
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
ASC Dortmund
SuS Stadtlohn
0:0
TuS Erndtebruck 1895
Paderborn II
0:1
Roland Beckum
Kaan-Marienborn
1:1
Hammer SpVg
Euskirchen
2:0
Germania Windeck
Wegberg-Beeck
2:0
VfL Rheinbach
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Hennef 05
FC Inde Hahn
3:1
Bergisch Gladbach
Alfter
2:2
Borussia Freialdenhoven
Eintracht Rheine
3:1
Brünninghausen
WTSV Concordia
3:2
Altona
Pipinsried
1:0
TSV Schwabmunchen
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:0
FSV Jaegersburg
FK Pirmasens II
6:1
Spvgg Burgbrohl
Rochling Volklingen
1:1
Schott Mainz
Wesseling-Urfeld
3:2
Siegburger SV
Hilal Maroc Bergheim
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
TV Herkenrath
1:1
FC Hürth
VfB Homberg
0:3
Uerdingen
Coquimbo Unido
1:0
CDSC Iberia
Rangers de Talca
1:0
Unión San Felipe
Santiago Morning
0:1
Deportes Magallanes
Nublense
0:0
La Serena
Deportes Valdivia
1:1
Cobreloa
Curico Unido
1:0
Deportes Copiapo
FK Bulat-Amt Temirtau
1:1
Bayterek
FC Altay
5:0
FK Kaspyi Aktau
Kyzyl-Zhar
4:2
Ekibastuz
Kyran Shymkent
0:1
FK Baikonur
FC Kaisar Kysylorda
1:0
Maktaaral
Diriangén FC
2:1
CD Sébaco
Real Estelí FC
1:1
Juventus Managua
Chinandega
1:0
UNAN Managua
Real Madriz
0:1
CD Walter Ferretti
FC Santa Coloma
1:0
UE Engordany
CE Jenlai
0:5
UE Santa Coloma
Lusitanos FC
1:0
FC Encamp
Sant Julia
7:1
FC Ordino
Comunicaciones II
0:0
CSyD Sacachispas
Mixco
1:1
Aurora FC
Iztapa
1:0
Escuintla
Coatepecano IB /DR
1:0
Siquinalá
Deportivo Chiantla
1:0
Deportivo San Pedro
Sanarate
2:0
Universidad San Carlos
Nueva Concepción
3:0
Barillas FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Rosario FC
Deportivo Quirigua
2:1
Sayaxché
Universidad Católica
2:1
Huachipato
Colo Colo
2:0
Universidad Chile
Deportes Iquique
2:2
Palestino
Deportes Temuco
1:2
Unión Española
Cartaginés
0:0
Deportivo Saprissa
San Carlos
0:3
La U Universitarios
Alajuelense
0:1
Herediano
Limón
2:1
Municipal Liberia
Atlético Venezuela
1:0
Carabobo FC
Llaneros FC
1:1
Mineros de Guayana
Caracas FC
3:0
Deportivo Tachira
Zulia FC
5:0
Estudicantes de Mérida FC
Trujillanos FC
1:1
Deportivo Anzoategui
Urena SC
2:0
Deportivo Petare FC
Uz Dong Joo
Oq-tepa
Norin FK
3:1
Lokomotiv BFK
FK Yozyovon Lochinlari
4:1
FK G'ijduvon
Sementchi Kuvasoy
6:1
Nurafshon-Bukhara
FC Aral Nukus
7:4
FK Khotira-79 Uychi
PFK Xorazm
2:1
FK Kasansay
NBU Osiyo Tashkent
0:1
PFK Dinamo Samarqand
Union Mertert
0:1
FC Etzella Ettelbruck
US Esch
2:0
US Hostert
FC Mamer 32
2:1
Swift Hesperange
Norden
0:0
FC Wiltz 71
Avenir Beggen
0:3
Grevenmacher
Sandweiler
3:5
FC Rodange 91
Atert Bissen
1:2
FC Mondercange
Grez-Doiceau
0:1
Vlug en Vrij Houtem
Eendracht Termien
2:2
Huvo Jeuk
Herk
2:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Berlaar-Heikant
1:0
De Kempen
Rapid Leest
1:0
Oppuurs
White Star FC
2:4
Berg en Dal
Schriek
1:1
Lyra
KSK Retie Branddonk
0:1
VC Herentals
K. Groen Rood Katelijne
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Weywertz
3:1
Amay
Milanello Herstal
0:3
URSL Visé
Stade Disonais
4:2
Espoir Minerois
JS Fizoise
2:2
Mélen-Micheroux
Aubel
3:1
Hombourg
Xhoffraix
0:3
Stockay-Warfusée
RSC Beaufays
1:1
Raeren
Banneux
1:2
Wanze / Bas-Oha
Assesse
2:1
Flavion Sport
Rochefort
1:0
Royal Anhée FC
Arquet
2:2
Grand-Leez
Spy
7:3
Meux II
CS Wépionnais
1:1
Ligny
ES de la Molignée
1:3
Nismes
Pesche
2:2
Andennais
Fosses
2:1
RUS Loyers
Westkapelle
5:0
White Star Adinkerke
Wielsbeke
1:1
Voorwaarts Zwevezele
RC Lauwe
4:3
Oostnieuwkerke
Damme
1:1
Oostkamp
Wingene
2:0
Kortemark
Oostduinkerke
3:0
K.Racing Waregem
Sassport Boezinge
2:0
Eernegem
Racing Butsel
1:5
Stockel
RCS Brainois
2:0
Jette
Kampenhout
2:1
Veltem
Liedekerke
2:4
Stade Bierbeek
KFC Strombeek
3:0
Hoeilaart
Sporting Bruxelles
1:3
Borght
Crossing Schaerbeek
3:1
Renaissance Schaerbeek
RAS Monceau
1:0
Gosselies Sports
Paturages
3:3
Houdeng
Belœil
2:3
Stade Brainois
Soignies Sports
2:0
Montkainoise
RJ Entente Binchoise
2:0
Péruwelz
Estinnoise
2:2
RUS Courcelles
PAC Buzet
1:2
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
4:0
Ransart
Zepperen-Brustem
3:2
Racing Peer
Bilzerse Waltwilder
4:0
Zonhoven
Melo Zonhoven
3:1
Lutlommel
Bambrugge RC
1:4
Lochristi
Kruibeke
4:0
Eendracht Buggenhout
Appelterre-Eichem
1:4
Voorde
Robur
1:4
Klauwaerts Kemzeke
Wellin
2:4
Saint-Louis-Saint-Léger
Libramont
2:0
Ethe Belmont
Fontaine-l'Évêque
2:2
Oppagne-Wéris
Champlon
4:1
Bastogne
Avanti
4:2
De Jeugd Lovendegem
Meix-Devant-Virton
0:0
La Roche
Petite-Île
3:0
SS La Capricorne
AS Sainte-Suzanne
0:0
Saint-Denis
Saint Denis École Football Association
0:0
AS Les Marsouins
Budissa Bautzen
2:2
Luckenwalde
Meuselwitz
0:1
OFC Neugersdorf
Viktoria Berlin
1:0
Rasen Ballsport Leipzig II
FSV Union Furstenwalde
1:1
Hertha BSC II
Offenbach
1:0
Kaiserslautern II
Bayern Hof
1:0
Bayern II
TSV Havelse
2:2
Meppen
Eintracht Norderstedt
0:0
SV Drochtersen/Assel
SV Eichede
0:4
Germania Egestorf/Langreder
BFC Dynamo
0:0
Lokomotive Leipzig
Fortuna Düsseldorf II
1:0
Schalke II
Oldenburg
3:0
Lubeck
FK Chita
1:1
FC Sakhalin
Zenit Irkutsk
2:2
Smena Komsomolsk
FC Chelyabinsk
1:0
FC Volga Ulyanovsk
FC Irtysh Omsk
2:0
Dynamo Barnaul
Delin-Zenit Izhevsk
2:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Lada Tolyatti
1:0
FK Nosta Novotroitsk
Dinamo Kirov
1:1
Syzran-2003
FK Rotor Volgograd
4:1
Sochi
Vityaz Podolsk
3:2
Rusichi Orel
Zenit Penza
0:1
Saturn Ramenskoye
Domodedovo
3:0
Znamya Truda
FC Volga Tver
1:2
Spartak Kostroma
SKA Rostov
1:0
Druzhba Maikop
Alania-D
0:0
Torpedo Armawir
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
FC Krasnodar-2
Afips FC
1:0
Biolog Novokubansk
Dinamo Stavropol
0:1
FK Angusht Nasran
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:1
Chayka Peschanokopskoye
FC Chertanovo Moscow
1:2
FC Metallurg Lipetsk
Torpedo Vladimir
1:1
Solaris
FK Dolgoprudny
1:1
FK Kolomna
FC Zvezda Ryazan
2:1
Arsenal Tula II
Entente Acren Lessines
1:3
Royal Wallonia Walhain CG
RRC Hamoir
0:1
RUW Ciney
FC Charleroi
2:1
Ur Namur
Winkel Sport
1:1
KSV Bornem
VK Ieper
2:2
FC Gullegem
Toekomst Menen
1:2
KSV Temse
K Olsa Brakel
1:0
Royal Knokke FC
Sparta Petegem
4:4
Eendracht Aalst
Halle
0:1
Sporting West Harelbeke
KV Woluwe-Zaventem
0:1
K Londerzeel SK
Olympia SC Wijgmaal
2:1
Royal Cappellen FC
K Rupel Boom FC
0:1
KFC Zwarte Leeuw
Spouwen-Mopertingen
2:1
FC Duffel
Deportivo Santani
1:4
Fulgencio Yegros
Sport Colombia
1:2
Deportivo Liberacion
Deportivo Caaguazú
1:4
Caacupe FBC
Sp. San Lorenzo
3:0
Cristobal Colon
Ovetense FBC
1:2
Sportivo Trinidense
Olimpia de Ita
1:0
Resistencia
Mineros de Guayana II
3:4
Deportivo La Guaira II
Arroceros de Calabozo
1:1
Gran Valencia Maracay FC
Tucanes FC
1:0
Caracas II
Sport Ancash
2:1
Los Chankas
Alfredo Salinas
2:0
Carlos Mannucci
CD Sport Loreto
2:1
Academia Cantolao
Unión Huaral
0:0
Alianza Universidad de Huanuco
Willy Serrato
3:3
Los Caimanes
Inter Club de Escaldes
4:0
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
3:1
FC Rangers
FS La Massana
4:1
FC Lusitanos II
FC Encamp II
2:1
CF Atlètic Amèrica
RC Celta de Vigo B
4:1
Burgos CF
CD San Fernando
0:0
UD Melilla
UD SS de los Reyes
2:0
SD Zamudio
AE Prat
1:0
RCD Espanyol de Barcelona B
CE L'Hospitalet
1:0
CD Ebro
UE Llagostera
2:1
CD Atlético Baleares
CD Mensajero
0:1
Toledo
CDA Navalcarnero
3:1
Socuéllamos
Pontevedra CF
1:0
Racing Club Ferrol
Racing Santander
2:1
Real Valladolid CF B
Unión Mutilvera
1:1
CA Osasuna B
CD Izarra
0:0
Coruxo FC
Real Unión Club
2:1
SD Leioa
CF Badalona
0:0
Hércules
Arandina CF
1:4
CyD Leonesa
Real Jaén CF
0:1
La Roda
UD Logroñés
5:3
Athletic Club B
Albacete Balompié
0:0
Sestao River Club
CD Palencia
1:0
Lealtad
CF Villanovense
2:1
Córdoba CF B
Extremadura UD
0:3
Atlético Mancha Real
FC Marbella
2:1
Mérida AD
FC Cartagena
0:1
Lorca CF
Club Lleida Esportiu
2:1
Atlético Saguntino
CD Eldense
0:1
Villarreal CF B
Akragas
0:0
US Catanzaro 1929
Melfi
2:2
Siracusa
Messina
0:2
Paganese Calcio 1926
SS Arezzo
1:0
Pro Piacenza
Como 1907
2:1
Lupa Castelli Romani
AS Giana Erminio
2:2
Livorno
Lupa Roma FC
0:1
Viterbo Calcio
Piacenza
2:1
Olbia
Siena
1:1
AC Pistoiese
Matera Calcio
1:1
Foggia Calcio
SS Monopoli 1966
1:0
Fondi
AC Renate
2:0
Prato
Carrarese Calcio 1908
1:1
Tuttocuoio
Pontedera
2:4
AS Lucchese Libertas 1905
Casertana FC
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Cosenza Calcio
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Juve Stabia
3:0
US Vibonese Calcio
Lecce
1:0
Urbs Reggina 1914
Taranto FC 1927
0:0
Catania
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Muravera
Ssd Albalonga Calcio
0:1
FC Nuorese Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Aquila
Flaminia
5:1
US San Teodoro
Asd Lanusei Calcio
2:1
FC Rieti
Ostia Mare
Foligno Calcio
Sef Torres Calcio
1:3
Monterosi FC
Sansepolcro Calcio
2:0
Latte Dolce
SSD Argentina
1:2
FBC Finale
US Fezzanese Calcio
1:1
Real Forte Querceta
US Grosseto
1:1
SSD Unione Sanremo
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:2
Savona FBC
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
US Massese
SCD Ligorna 1922
1:1
Gavorrano
FC Ponsacco 1920
0:1
Lavagnese
Sestri Levante
1:3
AD Valdinievole Montecatini
Ssd Viareggio 2014
0:1
Sporting Recco Calcio
Alfonsine FC 1921
3:0
ASD Romagna Centro
Castelfidardo Calcio
1:0
Campobasso
Chieti
Fermana FC
Jesina Calcio
2:0
ASD Pineto Calcio
San Nicolò
0:0
Vis Pesaro
Sammaurese
0:2
Olympia Agnonese
San Marino Calcio
1:1
ASD Monticelli
Civitanovese Calcio
1:1
SS Matelica Calcio Asd
Vastese Calcio 1902
3:0
USD Recanatese
US Castrovillari Calcio
0:0
ASD Due Torri
Cavese 1919
1:0
Asd Turris Calcio
ASD Città di Gragnano
2:2
Ssd Citta Di Gela
SSCD Granata 1924
2:3
Asd Calcio Pomigliano
Gladiator
0:2
Rende Calcio 1968
Igea Virtus Barcellona
3:0
US Palmese 1912
Asd Polisportiva Sarnese
1:0
ASD Sancataldese
Asd Roccella
0:2
Sicula Leonzio
AS Sersale
1:2
AS Aversa Normanna
Pro Patria
3:1
US Ciserano
Asd Fanfulla
3:1
Calcio Lecco
USD Grumellese
0:3
Monza
US Levico Terme
1:2
US Darfo Boario
Olginatese
3:2
USD Dro Alto Garda
ASD Cynthia 1920
0:3
US Agropoli 1921
Gelbison Vallo D L
3:0
Madre Pietra Daunia Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
4:0
FC Bolzano 1996
Scanzorosciate
2:3
Pergolettese
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
5:1
سيريجنو
Potenza Calcio
1:0
FC Francavilla 1931
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Asd Trastevere 1909
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
CS Vultur Rionero
2:2
Asd Nocerina 1910
Mestre
3:2
Legnago Salus
AC Abano Terme
1:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Montebelluna
4:3
ASD Cordenons
FC Calvi Noale
3:3
Vigontina Calcio
Belluno
1:1
Este
Tamai
2:0
ASD Arzignano Valchiampo
US Triestina Calcio 1918
3:2
Alto Vicentino
AC Vigasio
1:1
Union Feltre
Virtus Verona
3:0
Campodarsego
Borgosesia
2:0
FC Pinerolo
Bustese Milano City FC SSD
1:1
AC Legnano 1913
Chieri
2:0
Bra
AC Cuneo 1905
4:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Folgore Caratese
1:3
Casale
AC Gozzano
0:2
ASD Varesina
US Inveruno 1945
1:3
Caronnese
AS Varese 1910
1:0
ASD OltrepoVoghera
Verbania
2:0
Ssd Pro Sesto
Usd Adriese 1906
0:2
San Donato Tavarnelle
Scandicci
3:2
Pianese
ACD Castelvetro
4:1
APD Ribelle Calcio
Delta Porto Tolle
1:0
Asd Sangiovannese 1927
Imolese Calcio
2:0
ASD Mezzolara
Lentigione
3:2
USD Rignanese
Poggibonsi
1:2
Correggese
Ravenna FC 1913
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Gravina
1:0
Bisceglie
Manfredonia Calcio
1:0
Polisportiva Città di Ciampino
AC Nardo
1:0
AZ Picerno
FK Rača
2:2
Pezinok
FC Horses
1:2
Lednické Rovne
ŽP Šport Podbrezová II
2:2
FTC Fiľakovo
Kremnička
3:1
Liptovský Hrádok
FC Neded
0:3
KFC Komarno
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Topoľčany
Šurany
1:1
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
2:0
TJ OFC Gabčíkovo
FC Slovan Galanta
6:1
Baník Prievidza
MFK Snina
5:0
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
2:2
MSK Tesla Stropkov
Slovan Sabinov
4:0
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
8:0
Rozvoj Pušovce
Družstevník Veľký Horeš
FK Krásna
Veľké Revištia
1:1
Vyšné Opátske
Teplička nad Váhom
2:4
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
3:1
Tatran Krásno
Detva
3:2
Javorník Makov
Nová Baňa
Stráža
MŠK Kráľová pri Senci
2:5
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomášov
1:0
Vajnory
Rovinka
0:1
Slovan Most
FC Malacky
0:3
Dunajská Lužná
FK Grafičar Beograd
4:3
FK Prva Iskra
FK Zarkovo
2:2
IM Rakovica
FK Polet Ljubić
0:0
OFK Mihajlovac
BSK Batajnica
2:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Železničar Pančevo
D. Srem Pecinci
Jedinstvo Putevi
2:0
Mokra Gora
Moravac Mrštane
2:0
Radan
Dunav Prahovo
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
FK Vlasina Vlasotince
OFK Backa Palanka
2:1
FK Vozdovac
FK Spartak Subotica
0:1
FK Rad
FK Javor Ivanjica
2:4
Crvena Zvezda
Radnik Surdulica
0:1
FK Napredak Krusevac
FK Novi Pazar
1:0
FK Radnicki Nis
FK Partizan
3:1
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina
1:0
FK Metalac GM
FK Cukaricki
1:1
FK Borac Cacak
AS Venus
8:2
Tahiti U17
Manu Ura
1:2
Pirae
Central
1:1
Olympic Mahina
AS Tefana
5:3
AS Dragon
Taiarapu FC
2:3
Aorai
Chimbarongo FC
3:0
Lautaro de Buin
CD Atlético Solidario Juventud Salvador
1:3
Recoleta
Deportivo Estación Central
2:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Fernández Vial
2:0
Provincial Osorno
Santurtzi
1:0
CD Getxo
La Unión CF
3:0
CAP Ciudad de Murcia
Lorca FC II
2:1
Atlético Pulpileño
Selaya
1:1
Revilla
Illescas
3:2
Manchego
Cabecense
0:2
Gerena
Real Betis B
5:0
CD San Roque de Lepe
AD Alcorcon B
0:0
RSD Alcalá
Villaverde-Boetticher
0:1
Santa Ana
AD Parla
0:3
Internacional de Madrid
AD Alcobendas Levitt CF
1:2
Getafe CF B
Trival Valderas Alcorcón
1:1
Leganés II
AD Unión Adarve
2:4
Rayo Vallecano B
Maracena
3:0
CD Alhaurino
Condal Club
1:0
Urraca CF
Villarreal C
1:1
Crevillente Deportivo
CF Borriol
1:0
CD Segorbe
EDMF Churra
0:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Castro
0:1
Silva SD
Deportivo La Coruna B
2:1
Villalonga FC
River Melilla CF
0:0
Atlético Malagueño
Alhaurín
0:0
Atarfe Industrial
Vélez CF
2:1
Martos CD
Granollers
6:2
Palamós CF
Montañesa
1:1
CF Peralada
CF Pobla de Mafumet
2:0
UE Olot
Vilassar Mar
1:1
FC Ascó
Castelldefels
1:0
Santfeliuenc FC
CD Guadalcacín
0:1
Utrera
CD San Roque de Cádiz
3:0
Castilleja
Pozuelo Alarcón
0:0
Alcobendas Sport
Aravaca CF
4:2
Villanueva Pardillo
Calamonte
1:2
CD Azuaga
CP Cacereño
2:0
CD Badajoz
Plasencia
3:1
CA Pueblonuevo
Extremadura UD II
2:0
Olivenza
Cuarte
0:2
Utebo
Covadonga
5:2
Mosconia
Real Oviedo B
0:0
Langreo
Real Avilés
2:1
Club Atlético de Lugones SD
Real Sporting de Gijón B
5:0
Praviano
CD Varea
3:0
Vianés
Rincón
1:1
Guadix CF
Jerez
3:1
Fuente Cantos
Alcúdia
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
CD Binisalem
1:1
SD Formentera
UD Dos Hermanas San Andres
1:2
CD Loja
UB Lebrijana
1:1
Coria CF
CD Tenerife B
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Escalerillas
1:2
Deportivo Aragón
CD El Cotillo
5:0
Buzanada
UD Villa Santa Brígida
1:0
Vera
Lanzarote
0:0
CD Marino
UD Las Palmas B
3:0
Arucas
Peña Deportiva
2:0
CE Campos
UCAM Murcia II
1:0
Mar Menor CF
Cariñena
1:4
Almudévar
Arnedo
0:2
Náxara CD
Figueres
1:0
AEC Manlleu
Cantolagua
5:1
CD Erriberri
Brea
4:0
Épila
Tolosa CF
1:0
Amurrio
La Calzada
2:0
Agoncillo
CD Llosetense
2:1
Ciudad de Ibiza CF
CD Castellón
0:0
UD Alzira
Alondras CF
2:2
CD Barco
Tropezón
0:1
CD Laredo
Vimenor
3:0
Rayo Cantabria
Textil Escudo
0:2
Atlético Albericia
Terrassa FC
0:0
UE La Jonquera
Bupolsa
2:0
Zamora CF
Atlético Onubense
1:1
Los Barrios
Peña Sport FC
2:0
CA Valtierrano
Valle de Egüés
2:0
CD Idoya
Belchite 97
2:1
CDJ Tamarite
Robres
1:1
Illueca
Andorra CF
2:2
SD Tarazona
Marino de Luanco
1:0
Siero
Llanes
2:1
CD Tineo
CD Tuilla
3:0
Lenense
Ceares
1:2
Colunga
CF Rapid de Murillo
2:5
ACD San Marcial
Tedeón
2:4
Logroñés
Haro Deportivo
1:1
CD Calahorra
Anguiano
6:0
SD Oyonesa
Binéfar
2:1
SD Ejea
Sariñena
1:3
CD Teruel
Novelda CF
1:0
Silla CF
As Pontes
1:1
Bergantiños
Céltiga FC
1:2
Arosa SC
Ribadumia
3:0
SD Órdenes
Racing Vilalbés
3:2
CCD Cerceda
CD Colindres
0:0
Rácing Santander B
Atlético Astorga FC
1:0
Real Ávila CF
Cultural Cebrereña
1:5
Cristo Atlético
Écija Balompié
1:1
CA Antoniano
Sabiñánigo
1:1
Borja
CD Alfaro
5:3
UD Logroñés II
Ontinyent CF
1:0
CD Torrevieja
Buñol
2:1
Muro
CD Almoradí
1:2
Paterna
Orihuela CF
2:0
RC Catarroja
SD Dubra
2:2
SD Compostela
Quintanar del Rey
1:2
UB Conquense
El Palo
0:0
UD San Pedro
Cerdanyola del Vallès
1:3
FC Vilafranca
Europa
1:1
Júpiter
Gimnástica Segoviana
0:0
Sporting Club Uxama
River Ega
0:2
Txantrea
Atlético Madrid B
3:0
San Fernando Henares
Santa Amalia
2:1
Arroyo CP
Montijo
1:0
Valdivia
Calasancio
0:0
Casalarreina
Villarrubia
4:3
Mora
Ceuta
2:0
CD Alcalá
CD Son Cladera
1:0
Santa Catalina Atlético
CD Olímpic de Xátiva
2:0
CD Almazora
Huércal Overa
1:0
Deportiva Minera
Cieza
3:0
CD Algar
Olímpico Totana
2:0
Real Murcia B
Muleño
0:3
CDA Águilas FC
Negreira
2:2
Choco
U.D. Almansa
3:2
Villarrobledo
CD Pedroneras
0:2
Almagro
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
CD Huetor Vega
Motril CF
0:1
UD Almería B
Huétor Tájar
0:1
Antequera CF
Algeciras CF
1:2
Sevilla III
CD Don Benito
1:1
CP Amanecer
Madridejos
1:0
CD Yuncos
CF Talavera de La Reina
4:0
CD Atlético Tomelloso
Moralo
4:1
UC La Estrella
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:3
La Unión Atlético
Mariekerke
1:3
KSK Vlamertinge
Eendracht Zele
1:3
Ninove
Wolvertem
1:0
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
KFC Merelbeke
3:0
SK Berlare
Betekom
1:4
Houtvenne
Sterrebeek
0:2
KFC Eppegem
Wellen
3:0
Vosselaar
Ganshoren
4:1
R Racing Club de Waterloo
Jeunesse Tamines
2:2
RWD Molenbeek 47
Solre-sur-Sambre
0:0
R Leopold Uccle FC
FC Richelle United
1:1
Longlier
Mormont
2:3
Aische
Cointe-Liège
3:6
Tilleur St Gilles
Wetteren-Kwatrecht
1:4
SK Ronse
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Stupnik
Vinogradar
2:1
NK Vrapce
NK Junak Sinj
1:0
NK Zadar
NK Primorac 1929
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Croatia Zmijavci
2:2
NK Neretvanac Opuzen
Slivnishki geroy
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Balkan Botevgrad
1:0
Vihren Sandanski
Velbazhd
3:4
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Chepinets Velingrad
1:3
Septemvri Simitli
Strumska Slava
1:0
Hebar Pazardzhik
FK Svoboda 2011 Peshtera
0:1
Minyor Pernik
Marek
2:0
Pirin Razlog
FK Germaneya Sapareva banya
1:3
Botev Ihtiman
Belasitsa
1:0
Chavdar Etropole
Vihar Slavyanovo
8:1
Kom Berkovitsa
FK Juventus Malchika
1:2
Tryavna
Parva atomna
3:3
FC Mizia 2005 Knezha
Yantra Gabrovo
0:2
Kariana Erden
PFC Litex Lovetch
6:1
Sevlievo
Akademik Svishtov
0:0
OFK Levski
Bdin
7:0
Partizan
FK Lokomotiv Ruse
0:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich