Partidos de fútbol del octubre 08, 2016
Armenia
0:5
Rumania
Montenegro
5:0
Kazajstán
Inglaterra
2:0
Malta
Azerbaiyán
1:0
Noruega
Polonia
3:2
Dinamarca
Escocia
1:1
Lituania
Eslovenia
1:0
Eslovaquia
Alemania
3:0
República Checa
Irlanda del Norte
4:0
San Marino
Gabón
0:0
Marruecos
Congo Democrático
4:0
Libia
Costa de Marfil
3:1
Mali
Burkina Faso
1:1
Sudáfrica
Senegal
2:0
Cabo Verde
Kolos Kovalivka
1:0
FC Poltava
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:2
FC Sumy
FC Avangard Kramatorsk
0:2
Arsenal Kyiv
Veres Rivne
3:1
Mariupol
SFC Desna Chernihiv
1:0
FC Ingulets
Skala Stryi
3:2
Girnik-Sport
Inhulets II
1:3
Rukh Vinnyky
Sudnobudivnyk Mykolaiv
0:1
FC Nikopol
FC Balkany Zorya
1:0
MFC Metalurh Zaporizhya
Real Pharma Odessa
2:0
Krystal Kherson
Prykarpattya
1:0
Myr
Zirka Kropyvnytskyi U19
1:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
FC Zorya Luhansk Under 19
2:0
Stal Kamianske U19
FC Oleksandria Under 19
0:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
Volyn Lutsk U19
1:0
Olimpik Donetsk U19
Macedonia U19
1:2
Irlanda del Norte
Irlanda U19
5:0
Gibraltar U19
Ucrania U-19
3:0
Letonia U19
Turquía U19
2:1
Islandia U19
Alemania U19
3:2
Albania U19
Francia U19
4:0
Estonia U19
Bélgica U19
2:2
Finlandia U19
Noruega U19
3:1
Rumanía U19
Eslovaquia U19
1:0
Polonia U19
República Checa U19
2:1
Eslovenia U19
Países Bajos U19
4:0
San Marino U19
Rusia U19
5:0
Kazajistán U19
CF Reus Deportiu
0:0
Tenerife
Getafe
2:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Real Valladolid
2:0
AD Alcorcón
Elche
4:4
Gimnàstic Tarragona
Numancia
1:1
Córdoba
Sevilla Atlético
2:1
Real Zaragoza
Oks Stomil Olsztyn
0:0
Sandecja Nowy Sacz
Chojniczanka Chojnice
1:1
Gornik Zabrze
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:1
FKS Stal Mielec
Zaglebie Sosnowiec
3:3
Drutex-Bytovia
Chrobry Glogow
3:0
MKS Kluczbork
KS Wisla Pulawy
1:5
Miedz Legnica
Peterborough
3:1
Bury
Swindon Town
0:1
Bolton Wanderers
Bradford City
2:0
Shrewsbury Town
Gillingham
1:2
Oldham Athletic
Rochdale
3:0
Southend United
Scunthorpe United
1:1
Northampton Town
Mansfield Town
3:1
Notts County
Accrington Stanley
1:1
Cheltenham Town
Blackpool
1:1
Cambridge Utd.
Colchester United
0:0
Newport County
Doncaster Rovers
3:2
Barnet FC
Exeter City
0:0
Grimsby Town
Hartlepool United
1:1
Crawley Town
Leyton Orient
0:1
Portsmouth
Luton Town
1:1
Crewe Alexandra
Morecambe FC
0:3
Carlisle United
Stevenage
1:2
Plymouth Argyle
Yeovil Town
1:0
Wycombe Wanderers
Ateneo Blue Eagles Students
3:1
University of Batangas Students
UP Fighting Maroons Students
2:1
UE Red Warriors Students
Debrecen
1:2
Balmazujvaros Sport KFT
Dynamo Kyiv
3:3
Olimpik Donetsk
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
OFK Pomorie
Kairat Almaty
2:3
FC Orenburg
FC Brest
1:1
FK Radnicki Nis
Viktoria Aschaffenburg
0:7
Darmstadt
PFC Slavia Sofia
1:1
Botev Vratsa
CSKA Sofia
4:0
FK Pelister Bitola
Panserraikos
0:0
Panthrakikos
Chernomorets
2:2
FC Milsami
Mezokovesd SE
2:1
Soroksar SC
Platanias
2:1
Aoc-Kissamikos
FC Chiasso
0:5
Milan
Levski Sofia
0:2
Galatasaray
Trikala
3:1
Anagennisi Karditsas 1904
Santos
1:1
Benfica
FK Goražde
0:0
FK Velez Mostar
HNK Capljina
1:1
HNK Orasje
NK Bosna Visoko
2:1
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
2:0
Radnički Lukavac
NK Travnik
1:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Slavija Sarajevo
4:0
FK Zvijezda 09
FK Kozara Gradiska
3:1
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
FK Borac Šamac
FK Sloga Doboj
3:3
FK Rudar Prijedor
Podrinje Janja
1:0
Tekstilac Derventa
Vejgaard BK
2:1
Jammerbugt FC
VSK Århus
1:2
Brabrand IF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Holbæk B&I
Middelfart
3:1
Greve
Dalum IF
2:2
Marienlyst
Odder IGF
0:1
Kjellerup IF
Thisted
3:1
Aarhus Fremad
Hvidovre IF
4:1
BK Frem
Boldklubben af 1893
4:2
HIK Hellerup
Brønshøj
2:3
Avarta
FC Svendborg
1:0
Naesby BK
FK Vidar
0:4
Floro
Stjordals/Blink
3:1
FK Gjovik-Lyn
Forde
2:2
Frigg
Nest-Sotra
9:0
Lorenskog IF
Fram Larvik
4:0
Flekkeroy
Molde II
1:2
Brattvag
Follo
5:1
Gresvik
MO IL
0:3
Harstad
Fana
2:1
Egersund IK
Lysekloster
0:1
Vard
Sola
2:1
Stord
Kvik Halden FK
3:2
Vindbjart
Moss FK
3:3
Baerum
Orn-Horten
2:2
FK Tonsberg
Strindheim
2:3
Honefoss BK
Byasen Toppfotball
0:2
Brumundal
Elverum
4:2
Nybergsund
Tynset IF
0:1
Nardo
Ham-Kam
3:0
Rosenborg II
Ethnikos Ashias FC
1:1
ENAD
Alki Oroklini
5:1
Akritas Chlorakas
Omonia Aradippou
0:0
Olympiakos Nicosia FC
PAEEK
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Ayia Napa FC
2:2
Othellos Athienou
Wil II
5:0
FC Kreuzlingen
FC Frauenfeld
0:4
FC Uzwil
FC Winkeln
2:3
FC Linth 04
Blue Stars Zürich
7:0
FC Iliria
Lerchenfeld
1:1
Dornach
Bern
4:2
SC Binningen
FC Schaffhausen II
3:4
FC Ruti
FC St. Margrethen
1:3
FC Kosova Zurich
FC Rothrist
3:2
FC Dulliken
Liestal
2:0
Team Aargau
FC Wohlen II
0:1
Schöftland
FC Colombier
3:1
FC La Tour-Le Paquier
FC Dardania Lausanne
1:3
Portalban / Gletterens
FC Ticino
1:1
Echichens
FC Bulle
1:1
FC Richemond
SC Zofingen
2:0
Ascona
Goldau
4:4
FC Brunnen
FC Allschwil
1:0
FC Prishtina Bern
SV Muttenz
0:2
Tavannes / Tramelan
FC Grünstern
0:5
FC Moutier
AS Timau Basel
3:3
FC Langenthal
Kickers Luzern
4:1
Perlen-Buchrain
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
FC Hergiswil
US Terre Sainte
4:1
FC Monthey
Pajde Möhlin
1:1
SV Hongg
FC Eschenbach
1:0
Vedeggio Calcio
FC Ibach
2:2
FC Hochdorf
FC Meyrin
3:3
Signal FC Bernex-Confignon
FC Conthey
2:0
CS Chenois
Bramois
1:4
FC Aigle
FC Thierrens
0:2
Farvagny / Ogoz
Servette FC II
0:0
FC Perly-Certoux
Genolier-Begnins
2:0
Le Locle Sports
FC Spartak Trnava II
2:0
MSK Zilina B
Haniska
2:0
Partizan Bardejov
Lokomotiva Zvolen
0:0
FK Aquacity Poprad
SK Odeva Lipany
1:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Rimavska Sobota
0:0
FC VSS Kosice
MŠK Fomat Martin
2:0
Slovan Bratislava II
Svätý Jur
0:3
MFK Skalica
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:3
Skf Sered
FK Samorin
0:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFk Dukla Banska Bystrica
1:3
FC Nitra
Sesvete
0:0
NK Rudes
Solin
0:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Zagreb
1:0
HNK Sibenik
NK Imotski
3:2
NK Lucko
NK Novigrad
1:0
NK Dugopolje
Po Xylotymbou
1:1
Olympiada Lympion
Peyia 2014 FC
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
2:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Ethnikos Latsion
2:2
Digenis Oroklinis
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
Digenis Akritas
Chalkanoras Idaliou
2:2
Krasava
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:0
Ahironas
Apep Pitsilias
0:2
Elpida Xylofagou
Jadran Dekani
3:0
ND Primorje
ASK Bravo
3:1
NK Velesovo
NK Jevnica
1:1
Sava Kranj
NK Bilje
5:0
NK Ilirska Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
6:0
NK Rakičan
NK Nafta Lendava
2:1
Lesoplast Križevci
Šmarje pri Jelšah
0:3
NK Sampion Celje
ND Dravinja Kostroj
3:1
Lenart
NK Fuzinar Ravne
1:1
Mons Claudius
Loko Vltavin
2:0
SK Benatky Nad Jizerou
Olympia Hradec Kralove
0:2
SK Viktorie Jirny
Vysehrad
5:2
FK Tachov
SK Benesov
0:0
FK Dobrovice
FK Kraluv Dvur
3:0
FC Pisek
1 HFK Olomouc
2:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
MFk Vyskov
0:1
FC Hlucin
SK Spartak Hulin
4:2
FC Velke Mezirici
FC Odra Petrkovice
4:0
Unex Unicov
FK Horovicko
1:1
FK Litomericko
Breclav
1:1
FSC Stara Rise
Motorlet
1:2
SK Aritma Prague
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:3
TJ Tatran Sedlcany
FK Nove Sady
1:0
FC Msa Dolni Benesov
TJ Valasske Mezirici
1:2
SK Hranice
Kutna Hora
1:2
Pencin Turnov
N. Byskovice
2:0
SK Steti
FK Pelhimov
3:2
Bystřice nad Pernštejnem
FK Novy Jicin
3:0
Opava II
Rymarov
3:0
Velké Karlovice
Tj Slovan Bzenec
2:2
Brumov
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
1. FC Karlovy Vary
1.fc Viktorie Prerov
0:1
SC Pustá Polom
Tj Lokomotiva Petrovice
2:0
FK Jesenik
SK Senco Doubravka
0:2
Sokol Čížová
Malše Roudné
3:1
FC Rokycany
FK Ostrov
2:1
SK Klatovy 1898
FK Nachod
2:4
FC Kolin
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:0
TJ Spartak Chrastava
FK Pardubice II
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Kratonohy
2:0
Letohrad
Tj Sokol Zivanice
0:1
Vysoke Myto
Cesky Brod
5:2
TJ Sokol Libis
Tj Slovan Velvary
4:0
Mostecký
Wellington Phoenix
0:1
Melbourne City
Western Sydney Wanderers FC
0:4
Sydney
Perth Glory
3:3
Central Coast Mariners
Kletsk
7:1
Sputnik
Victoria Maryina Gorka
3:1
FC Osipovichi
Dnepr Rohachev
1:8
FC Volna Pinsk
Yuas-Stroy
0:4
Vertikal Kalinkovichi
Torpedo Mogilev
1:2
FC Molodechno Dussh4
Goiás GO
2:1
Bragantino
Criciuma SC
1:0
Vila Nova GO
Náutico PE
2:0
Brasil de Pelotas RS
Sampaio Correa MA
2:0
Luverdense MT
Atlético GO
3:0
Avai SC
Joinville SC
0:0
Paysandu PA
Oeste SP
1:1
Ceara CE
Loughgall FC
1:1
Larne FC
Annagh United
3:0
Armagh City FC
Knockbreda FC
1:2
Warrenpoint Town FC
Institute FC
2:1
Lurgan Celtic
Psni FC
1:1
Dergview FC
Bala Town FC
2:4
Alloa Athletic FC
Stranraer FC
0:1
Dundee United
Forfar Athletic
1:3
The New Saints FC
Hibernian FC
1:2
FC St. Mirren
Dunfermline Athletic
2:1
FC Queens Park
Barmouth & Dyffryn United FC
0:2
Buckley Town
Cwmamman United
2:0
Caerau FC
Pontardawe Town FC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Treowen Stars Football Club
4:1
Risca United Football Club
Tarup-Paarup IF
1:2
B 1913
Skanderborg
2:1
Randers SK Freja
Lystrup IF
1:2
VSK Aarhus II
Aarhus Fremad II
4:4
Aalborg BK II
Avedøre
2:2
LSF
Karlslunde
0:0
Rishøj BK
B 1908
0:2
GVI
Kastrup BK
1:1
Jægersborg BK
Virum-Sorgenfri BK
5:1
Kalundborg GB
Stenløse BK
0:4
Taastrup
Fredericia FF
2:1
Ringkobing IF
KFUM Roskilde
1:2
Hillerød Fodbold
FC Sønderborg
2:5
Oure Fodbold Akademi
Esbjerg fB II
2:3
SSV Højfyn
Lyseng
2:1
Skjold Sæby
Varde IF Elite
0:2
Kolding B
Holstebro
5:2
Vatanspor
AB Tårnby
2:0
Herlufsholm GF
FC Lisse
3:0
Odin 59
Volendam II
2:1
VV Capelle
Stedoco
4:1
Harkemase Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:0
Rijnsburgse Boys
Dvs 33 Ermelo
2:1
Huizen
FC Groningen II
1:0
Vvog
ONS Sneek
0:2
Scheveningen
Quick Boys
1:2
FC Rijnvogels
VV IJsselmeervogels
4:1
Almere City FC II
JVC Cuijk
0:0
EVV Echt
IFK Timrå
1:1
Bodens BK
Tenhults IF
3:1
Sävedalen
Vinberg
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Hogaborgs BK
0:1
Torslanda IK
Friska Viljor FC
3:4
Anundsjö IF
Valbo FF
0:0
Stromsbergs IF
Kvarnby IK
2:2
Lindsdals IF
Torns IF
2:1
BK Olympic
Berga
0:3
IFK Malmo
Smedby
2:3
Eskilstuna City
Karlslunds IF
1:1
Motala AIF
Västerås IK
2:1
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
1:0
Värmdö
Gamla Upsala SK
2:6
Boo
Laholms FK
2:1
Höganäs BK
IS Halmia
2:3
Eskilsminne IF
Dalstorps
4:0
Ullared
Kortedala IF
1:1
Karlstad BK
Grebbestads IF
5:0
Örebro Syrianska IF
IK Gauthiod
1:3
Uddevalla
Gunnilse IS
0:2
Rynninge IK
Asarum
2:0
Nybro
Lunds BK
2:1
FC Rosengaard 1917
FC Linkoping City
3:0
Assyriska IF
IK Franke
3:3
Skiljebo SK
Assyriska BK
1:0
Lindome GIF
Skovde AIK
2:1
Lidköping
Kumla
1:5
Skoftebyns IF
Hudiksvalls Forenade FF
0:1
Härnösands FF
Hassleholms IF
7:2
BW 90 IF
Södertälje FK
4:1
Aspudden-Tellus
Sollentuna Utd FF
5:1
Håbo FF
Norrtälje
3:1
Sundbyberg IK
Balk
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
VV Buitenpost
1:1
Winsum
PKC '83
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
Drachtster Boys
1:1
vv Omlandia
SHO
3:1
LRC
vv Zuidland
1:1
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
3:1
Almkerk
Rijsoord
4:1
Oude Maas
GRC 14
2:0
SV MZC '11
SVL
1:0
VVZ '49
De Merino's
5:0
JSV
Rkav Volendam
3:0
Woudenberg
Zwaluwen '30
4:0
Roda '46
FC Aalsmeer
3:1
AFC '34
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
Montfoort
Sportlust '46
0:3
FC Xerxes
Voorschoten '97
0:1
Brielle
Vitesse Delft
2:1
Neptunus-Schiebroek
RKVV Westlandia (Zat)
1:0
Sportclub Feyenoord
Nootdorp
3:1
SV Alphense Racing Club
Forum Sport
2:0
SV Deltasport
FC S-Gravenzande
4:0
SVC '08
ZVV De Esch
1:2
WHC
Berkum
2:0
SVZW
Vroomshoopse Boys
0:3
Nunspeet
Blauw Wit '34
0:0
Olde Veste '54
DOS '37
3:0
KHC
vv VEV '67
3:3
HZVV
VV Gorecht
2:0
Drenthina
VVGZ
0:1
VV Kloetinge
Zuidvogels
2:0
DTS Ede
Bennekom
1:0
FC Zutphen
Go Ahead
3:2
DETO Twenterand
DUNO
5:2
VV Hulzense Boys
Geldrop
0:1
ZSV
Varde IF Women
2:4
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
1:0
Skovbakken IK Women
Brøndby Women
4:0
Vejle BK Women
Fortuna Hjørring Women
4:1
Odense Q Women
BK Forward
0:1
Carlstad United BK
Umea FC
3:3
IK Sleipner
KSF Prespa Birlik
2:2
Husqvarna FF
Osters IF
2:1
IK Oddevold
Akropolis IF
1:3
IF Brommapojkarna
AFC Hornchurch
2:3
Ashford Town Middlesex
Molesey
1:3
Romford
Brentwood Town
1:2
Marlow
FC Arlesey Town
2:2
Chalfont St Peter
Corinthian Casuals
2:1
Thamesmead Town
Brightlingsea Regent
2:1
Dereham Town FC
VCD Athletic FC
1:1
Greenwich Borough
Royston Town
3:0
Egham Town
Hanwell Town
4:0
Bedford Town FC
Barton Rovers FC
0:1
Herne Bay
Slimbridge
1:3
Swindon Supermarine
Bridgwater Town
2:2
North Leigh FC
Winchester City FC
1:1
Petersfield Town
Wimborne Town
2:2
AFC Totton
Salisbury
4:3
Hereford FC
Paulton Rovers
1:6
Tiverton Town
Bishop's Cleeve
1:0
Didcot Town
Mangotsfield Utd
0:2
Yate Town
Farnborough
1:5
Barnstaple Town
Fleet Town
2:1
Bideford FC
Kidlington
2:3
Wantage Town
Taunton Town
6:2
Larkhall Athletic
Shortwood United
0:1
Evesham United
Loughborough Dynamo
1:2
Leek Town
Lincoln Utd
2:2
Romulus FC
Aylesbury FC
1:3
Ware FC
Sittingbourne FC
0:2
FC Bury Town
Maldon & Tiptree
3:1
Great Wakering Rovers
East Grinstead Town
4:0
Three Bridges
Witham Town
2:1
Aveley FC
Potters Bar Town FC
0:2
Horsham FC
FC Thurrock
1:2
Bowers & Pitsea
Aylesbury Utd
4:1
Chatham Town
Uxbridge FC
4:0
AFC Dunstable
Lewes FC
1:1
Tilbury FC
South Park
2:0
Guernsey
Whyteleafe FC
1:3
Cheshunt FC
Haringey Borough
1:2
Hythe Town
Dorking Wanderers
3:6
Northwood FC
Wroxham FC
3:0
Godalming Town FC
Norwich United
0:2
Tooting & Mitcham United
Ramsgate
0:3
Hastings United
Witton Albion
5:2
Brighouse Town
Glossop North End FC
2:0
Tadcaster Albion
Prescot Cables
1:1
Ossett Albion
Colne
1:2
Trafford FC
Burscough
1:2
Kendal Town
Clitheroe
0:5
Stocksbridge Park Steels
Colwyn Bay
1:0
Hyde Utd
Shaw Lane AFC
2:0
Scarborough Athletic
Belper Town
1:2
Goole
Radcliffe FC
1:3
Farsley Celtic
Lancaster City
1:1
Droylsden FC
Ramsbottom United
3:1
Sheffield FC
Ossett Town
0:1
Bamber Bridge
Bedworth Utd
3:3
Rugby Town FC
Stamford
1:0
Basford United
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Histon FC
Gresley FC
4:1
Spalding United
Carlton Town
3:1
Chasetown FC
Newcastle Town
1:3
Soham Town Rangers
Chipstead FC
3:3
AFC Kempston Rovers
Afan Lido
4:3
Monmouth Town
Caerau (Ely) AFC
2:0
Port Talbot Town
Caldicot Town
0:3
Undy Athletic
Ton Pentre
2:1
Goytre
Fotbal Trinec
2:1
Banik Sokolov
Pardubice
0:0
Fotbal Frydek Mistek
1.SK Prostejov
0:1
FK Usti Nad Labem
MFK Vitkovice
1:2
SK Sigma Olomouc
Mas Taborsko
2:2
FC Banik Ostrava
1º de Maio
1:3
Primeiro de Agosto
Sagrada Esperança
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
ASA
1:1
Progresso
DFS
vv Haaglandia (Zaterdag)
Achilles Veen
4:1
Ajax Amateurs
Argon Mijdrecht
1:0
Jodan Boys
VV Smitshoek
2:2
Ter Leede
Spijkenisse
3:2
Sliedrecht
Swift
3:0
Breukelen
VV Zwaluwen Vlaardingen
0:0
Hoek
ASV Dronten
1:5
Azsv
Dovo Veenendaal
2:2
Genemuiden
VV Eemdijk
3:0
Oranje Nassau
Excelsior '31
4:2
Flevo Boys
Staphorst
1:2
ACV Assen
VV Noordwijk
2:2
RVVH
Apeldoorn CSV
2:2
SDC Putten
Urk
3:0
SDV Barneveld
Sparta Nijkerk
2:0
NSC
VV Gestel
3:0
RKSV Nuenen
FC Nomme United
3:3
Saue
Imavere
9:0
Rummu Dünamo
Tallinna FC Forza
0:12
FC Kuressaare II
Viimsi II
2:2
Türi JK Ganvix
Kuusalu JK Rada
3:12
Võru
Tallinna FC Levadia III
2:4
Merkuur
Tallinna Dünamo
0:0
Kivioli FC Irbis
Tallinna JK Legion
5:0
Johvi Lokomotiv
Tartu FC Santos II
7:2
Piraaja
Narva United
0:0
Lasnamae FC Ajax
PWKS Huragan Wołomin
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Rks Garbarnia Krakow
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Soła Oświęcim
Wisła Kraków II
BKS Chemik Bydgoszcz
0:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Przodkowo
5:1
Gwardia Koszalin
Piast Żmigród
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
WKS Śląsk Wrocław II
0:0
Lechia Dzierzoniow
HKS Ruch Zdzieszowice
4:3
MKS Olimpia Kowary
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
PTS Ślęza Wrocław
ŁKS 1926 Łomża
1:1
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
1:2
KP Legia Warszawa II
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:1
Sokol Ostroda
JKS 1909 Jarosław
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Resovia Rzeszow
0:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
ZKS Stal Rzeszow
Sokół Kleczew
3:1
KS Chwaszczyno
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:5
KKS Lech Poznań II
Górnik Konin
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Lechia Zielona Góra
1:0
LKS Unia Turza Śląska
MKS Elk
3:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Górnik Wałbrzych
0:4
Polkowice
LKS Pogoń Lębork
3:2
LKS Vineta Wolin
KS SKRA Częstochowa
0:0
GKS Jastrzemb
Bath City FC
1:1
Eastbourne Borough
Bishop's Stortford
0:3
Whitehawk
Chelmsford City
4:1
Wealdstone FC
Concord Rangers
2:4
Hungerford Town FC
Hampton & Richmond B. FC
0:2
Poole Town
Margate FC
2:1
Hemel Hempstead
Oxford City
0:1
East Thurrock Utd
St Albans City
2:1
Gosport Borough
Truro City FC
0:5
Dartford FC
Welling Utd
1:2
Maidenhead United FC
Weston Super Mare FC
0:2
Ebbsfleet United FC
Boston United FC
0:0
Worcester City
Brackley Town FC
2:2
Darlington 1883
Bradford Park Avenue AFC
1:1
AFC Telford United
Chorley FC
1:0
Harrogate Town FC
FC United of Manchester
4:3
Alfreton Town FC
Gainsborough Trinity
3:2
Tamworth FC
Gloucester City
0:2
Halifax Town
Kidderminster Harriers FC
3:3
AFC Fylde
Nuneaton Town FC
0:1
Curzon Ashton FC
Stalybridge Celtic
0:2
Altrincham FC
Stockport County
2:1
Salford City
Harrow Borough
0:0
Billericay Town
Burgess Hill Town
3:2
Leatherhead FC
Lowestoft Town
3:3
Hendon FC
Canvey Island
1:2
Metropolitan Police
Dulwich Hamlet
1:3
Bognor Regis Town
Grays Athletic
0:2
Tonbridge Angels
Havant & Waterlooville FC
5:2
Harlow Town
Kingstonian FC
3:0
AFC Sudbury
Merstham
2:2
Enfield Town
Staines Town
2:3
Leiston FC
Wingate & Finchley
0:1
Needham Market FC
Worthing FC
3:3
Folkestone Invicta
Banbury Utd
1:1
Biggleswade Town
Basingstoke Town
1:0
St Neots Town
Chesham Utd
1:1
Merthyr Town
Cinderford Town
0:4
Kings Langley
Dorchester Town
2:2
Leamington FC
Hitchin Town
1:1
Weymouth FC
Kettering Town
1:2
Chippenham Town
Kings Lynn FC
1:1
Cirencester Town
Redditch United
2:1
Hayes & Yeading United
Slough Town FC
1:0
Cambridge City
St Ives Town
1:1
Frome Town
Stratford Town FC
2:0
Dunstable Town FC
Barwell
1:1
Nantwich Town
Blyth Spartans AFC
3:0
Mickleover Sports
Buxton FC
3:0
Whitby Town
Coalville Town
0:1
Spennymoor Town
Corby Town
1:2
Ilkeston
Grantham Town
2:1
Stafford Rangers
Halesowen Town FC
2:2
Ashton United FC
Marine FC
1:1
Stourbridge FC
Rushall Olympic
2:1
Hednesford Town
Skelmersdale United
4:0
Warrington Town
Sutton Coldfield
3:1
Frickley Athletic
Workington AFC
1:3
Matlock Town
Austria Lustenau II
3:1
Nenzing
Neuhofen/Ried (a)
2:1
WSC Hertha
ÖTSU Hallein
0:5
Kuchl
Union Mauer
2:3
Gerasdorf Stammersdorf
SV Rapid Lienz
2:1
Annabichl / Austria II
Kapfenberger SV (a)
3:3
Mettersdorf
Horitschon
0:1
SC St Margarethen
Wiener Viktoria
1:1
Donaufeld
FC Mauerwerk
4:1
SC Team Wiener Linien
SC Retz
4:0
Waidhofen / Thaya
SV Leobendorf
4:0
SCU Ardagger
Rohrendorf/Gedersdorf
1:3
UFC St. Peter in der Au
Hallwang
1:0
Bramberg
Altenmarkt
2:1
Neumarkt
Bürmoos
1:1
Bergheim
Golling
8:1
Erdal Hallein' 04
St. Martin i.M.
0:2
ASKO Donau Linz
Bad Ischl
2:2
Grün Weiß Micheldorf
Maria Saal
3:0
VST Voelkermarkt
Gmünd
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
ATUS Ferlach
2:2
FC Lendorf
Lebring
5:2
Frohnleiten
Admira Dornbirn
2:4
Bizau
FC Kennelbach
4:3
SC Bregenz
Lauterach
3:1
FC Rot-Weiß Rankweil
ASK Elektra
1:0
Young Style SC Wienerberg
Post Viena
2:1
Austria XIII
Bruck/Leitha
3:3
Spratzern
Kematen
4:3
Swarovski Tirol II
Kirchbichl
3:2
SC Imst
SPG Silz / Mötz
0:6
Union Innsbruck
DSV Leoben
1:4
Furstenfeld
Fügen
1:4
FC Kitzbuhel
TuS Heiligenkreuz
4:1
SV Union Gnas
Leithaprodersdorf
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Pinkafeld
0:1
Markt Allhau
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:0
Acs FC Academica Clinceni
Unirea Tărlungeni
0:2
Olimpia Satu Mare
CS Balotesti
0:1
CS Afumati
Chindia Targoviste
CS Şoimii Pâncota
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Berceni
CS Luceafarul Oradea
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
UTA Arad
0:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Rakow Czestochowa
1:1
Olimpia Zambrow
Polonia Bytom
2:0
Blekitni Stargard S.
GKS Belchatow
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Odra Opole
2:0
Rozwoj Katowice
PKS Olimpia Elblag
4:2
Radomiak Radom
KS Warta Poznan
1:3
Siarka Tarnobrzeg
Gryf Wejherowo
2:1
KS Legionovia Legionowo
SC Bacău
2:2
AS Stiinta Miroslava
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
Csikszereda
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Sportul Chiscani
3:2
Avântul Valea Mărului
Comuna Recea
4:0
CS Iernut
AFC Hermannstadt
2:0
Unirea Dej
Ripensia Timisoara
4:1
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Urban Titu
2:2
Atletic Bradu
SCM Argeşul Piteşti
3:0
Viitorul Pandurii
AS FC Pucioasa
1:0
FC Voluntari II
CS Viitorul Domneşti
3:1
Dinamo Bucureşti II
Tunari
3:3
Înainte Modelu
Viitorul Constanţa II
5:0
CS Axiopolis Cernavodă
ACS Arsenal Malu
1:3
Olteniţa
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Mito Hollyhock
Yokohama FC
2:2
V-Varen Nagasaki
Montedio Yamagata
2:2
Ehime FC
Cerezo Osaka
3:2
FC Gifu
Tokushima Vortis
0:0
Kamatamare Sanuki
Matsumoto Yamaga FC
1:1
Fagiano Okayama
Shimizu S-Pulse
2:0
Machida Zelvia
JEF United Ichihara Chiba
0:3
Kyoto Sanga FC
Tokyo Verdy
1:1
Giravanz Kitakyushu
Roasso Kumamoto
1:1
Thespakusatsu Guma
Zweigen Kanazawa
1:0
Renofa Yamaguchi
Luch Vladivostok
0:1
FC Tambov
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
FC Fakel Voronezh
FC Tyumen
1:1
FC Sokol Saratov
Dinamo Moskva
1:0
Krasnodar
FC Spartak-2 Moscow
1:3
Tosno
Baltika Kaliningrad
1:2
FC Mordovia Saransk
FC Zenit-2 St Petersburg
3:1
Sibir Novosibirsk
FC Volgar Astrakhan
1:1
Khimki
Spartak Nalchik
1:1
SKA Khabarovsk
Neftekimik Nizhnekamsk
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
Ngezi Platinum FC
1:1
Tsholotsho FC
ZPC Kariba
1:0
Triangle United FC
How Mine FC
0:0
Mutare City Rovers FC
Harare City
2:1
FC Platinum
Chapungu United
0:1
Highlanders FC
FK Jagodina
0:2
FK Indija
Macva Sabac
3:0
Sindelic Belgrado
FK Sloboda Uzice
4:2
Čelarevo
FK Zemun
0:0
BSK Borca
FK Proleter Novi Sad
1:0
OFK Odžaci
FC Dnepr Mogilev
4:0
Lokomotiv Gomel
FC Khimik Svetlogorsk
0:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Orsha
7:0
FC Oshmyany
FC Lida
2:0
Energetik Bgu
Luch Minsk
2:1
FC Smorgon
Hammamet
3:1
US Seliana
Menzel Bourguiba
2:0
Sporting Club Ben Arous
Club Sportif de Korba
1:2
US Monastir
Gafsa
3:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Kasserine
1:1
Olympique du Kef
Djerba
2:1
Sfax Railways
Co Mednine
1:1
AS d'Ariana
Stade Nabeulien
2:1
Jendouba Sport
SS Sfaxien
1:0
Grombalia Sports
Stade Tunisien
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Penzugyor SE
1:0
Szentlorinc SE
Szigetszentmiklósi TK
4:1
Dabas-Gyón
Pecs MFC
0:1
Szekszardi UFC
Putnok VSE
3:1
Salgótarján
Hajdúböszörményi TE
1:2
Rákosmenti KSK
Tállya
2:2
FC Hatvan
Rakospalotai EAC
1:0
Nyirbator FC
Érdi Városi SE
3:0
Csornai SE
FC Tatabanya
Veszprem FC
Andráshida
1:0
Hévíz FC
Csepel
0:2
III Ker Tue Upe
ETO FC Gyor
4:0
Komáromi VSE
Tranmere Rovers
2:0
Wrexham
Aldershot Town FC
2:0
Solihull Moors FC
Barrow AFC
3:0
Maidstone United FC
Braintree Town FC
1:1
York City FC
Bromley FC
1:1
Lincoln City
Chester City
1:0
Torquay United
Eastleigh FC
0:1
Dag & Red
Gateshead FC
4:2
Dover Athletic FC
Guiseley FC
2:1
FC Southport
Macclesfield Town
0:2
Boreham Wood FC
North Ferriby Utd
0:3
Forest Green Rovers
Sutton United FC
4:1
Woking FC
Bremer SV
4:1
VfL 07 Bremen
Dassendorf
2:1
Niendorfer
NTSV Strand 08
2:0
Polizei SV Union Neumünster
Altenholz
0:2
Holstein Kiel II
Flensburg
2:2
SV Todesfelde
SpVgg Weiden
2:1
Ansbach
Göppinger
1:1
SSV Reutlingen
BCF Wolfratshausen
0:3
Heimstetten
Rain/Lech
1:2
Dachau
Kilia Kiel
2:0
Oldenburger
Ismaning
1:1
Pipinsried
Arminia Ludwigshafen
2:0
TUS Rot-Weiss Koblenz
TSV Schilksee
1:2
SV Eutin 08
Neumarkt
2:0
SV Alemannia Haibach
Sand
4:1
Feucht
Wurzburger FV
2:1
FC Würzburger Kickers II
VfL Frohnlach 1919
0:3
Aubstadt
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:1
Bremer TS Neustadt
OSC Bremerhaven
0:4
Oberneuland
TSV Grolland
3:0
SAV
SV Sandhausen II
0:3
Balingen
Viktoria Kelsterbach
3:0
FSC Lohfelden 1924
Vilzing
1:0
Sonthofen
Gundelfingen
0:0
SV Pullach
KSV Baunatal
0:3
Hessen Dreieich
FC Viktoria 09 Urberach
2:7
Bayern Alzenau
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:2
FC Ederbergland
OSC Vellmar
4:3
Eintracht Stadtallendorf
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
SVL
FV Ravensburg
1:1
Oberachern
Offenburger FV
2:2
Neckarsulm Sport Union
Spvgg Burgbrohl
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
FSV Salmrohr
2:0
Mechtersheim
Diefflen
1:4
Karbach
SV Morlautern
0:1
FC Hertha Wiesbach
FSV Jaegersburg
3:1
TSG Pfeddersheim
Schott Mainz
3:3
FK Pirmasens II
Jeddeloh
2:0
Gifhorn
TSV Kropp 1946
1:1
SV Frisia 03
VfR Neumunster
3:1
Heider
FC Amberg
1:0
Eltersdorf
SV Erlenbach am Main
1:1
Ammerthal
TSV Grossbardorf
3:0
VfB Eichstatt
Halstenbek-Rellingen
1:1
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Kottern
0:0
Kirchanschöring
Hankofen-Hailing
1:2
TSV 1883 Bogen
Borussia Neunkirchen
1:2
Rochling Volklingen
Newington FC
0:2
Donegal Celtic
Queens University
3:0
Moyola Park
Sport / Leisure
0:0
Lisburn Distillery
Limavady United FC
4:1
Bangor FC
Tobermore United
0:2
Newry City AFC
Cliftonville FC
1:0
Carrick Rangers FC
FC Glentoran
1:1
Ballinamallard United FC
Dungannon Swifts FC
6:0
Portadown
Ards FC
1:2
Coleraine FC
Los Andes
0:2
Almagro
Crucero del Norte
1:0
Douglas Haig
Gimnasia de Jujuy
0:0
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
2:0
All Boys
Flandria
0:0
Boca Unidos
Santamarina
0:2
Independiente Rivadavia
San Martín de Tucumán
1:2
Villa Dálmine
Chacarita Juniors
0:2
Club Atlético Paraná
Voorwaarts Zwevezele
2:2
Westkapelle
Marloie Sport
1:1
Champlon
Lyra
2:0
White Star FC
De Kempen
1:1
Rapid Leest
Oppuurs
2:3
Ternesse
Vlug en Vrij Houtem
1:1
Kampenhout
Zonhoven
1:2
Zepperen-Brustem
KFC Brasschaat
1:3
K. Groen Rood Katelijne
KFC Lille
3:2
Antonia
Stade Bierbeek
1:1
KFC Strombeek
Renaissance Schaerbeek
1:0
RCS Brainois
Heur Tongeren
3:0
Bilzerse Waltwilder
Racing Peer
3:3
Eendracht Termien
Huvo Jeuk
1:1
Beringen
Svelta Melsele
2:1
Maldegem
Bastogne
1:1
Libramont
La Roche
4:1
Fontaine-l'Évêque
Oppagne-Wéris
1:0
Jeunesse Freylangeoise
Garching
3:4
Nürnberg II
Wolfsburg II
2:0
Eintracht Norderstedt
TuS Koblenz
1:2
Hessen Kassel
Ulm
0:0
Hoffenheim II
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:0
Eintracht Trier
Pirmasens
1:3
Stuttgarter Kickers
Saarbrucken
1:0
Waldhof
FC-Astoria Walldorf
0:0
Elversberg
Wormatia
1:0
Kaiserslautern II
Stuttgart II
1:0
FC Homburg
Bayreuth
1:3
SV Wacker
Ingolstadt II
1:2
Buchbach
Unterhaching
4:1
Bayern Hof
Greuther Fürth II
2:1
Schalding-Heining
TSV 1860 Rosenheim
0:1
FV Illertissen
1860 Munich II
1:1
SV Seligenporten
St. Pauli II
1:0
SV Eichede
Lubeck
3:1
Hamburger SV II
Alemannia Aachen
3:1
Rot Weiss Ahlen
Sprockhövel
3:3
Wiedenbruck
RW Oberhausen
5:1
Bonner SC
Wattenscheid
1:2
Wuppertaler SV
BSV Rehden
0:0
Eintracht Braunschweig II
VfB Hohenems
1:3
FC Anif
Eugendorf
1:1
FC Pinzgau Saalfelden
St. Johann
3:0
Austria Salzburgo
FC Hard
3:1
FC Kufstein
FC Dornbirn 1913
0:1
SC Rheindorf Altach II
Groedig
4:2
SV Woergl
FC Stadlau
5:0
SV Schwechat
Union Gurten
1:1
FC Juniors OO
SV Lafnitz
3:0
Asco Atsv Wolfsberg
Royal Knokke FC
2:0
Torhout 1992 Km
Sportkring Sint-Niklaas
0:1
Sparta Petegem
KFC Zwarte Leeuw
2:2
KV Woluwe-Zaventem
Couvin-Mariembourg
3:5
RFC Meux
Ur Namur
1:1
FC Lieja
RUW Ciney
2:2
Entente Acren Lessines
US Givry
1:5
Olympic Charleroi
KSV Temse
3:2
Halle
K Bocholter VV
3:3
Thes Sport
KVK Tienen
0:2
Olympia SC Wijgmaal
CA Rentistas
2:1
Miramar Misiones
CA Progreso
1:2
Torque
Cerrito CS
2:0
Tacuarembo FC
CA Atenas de San Carlos
4:0
Cerro Largo
Central Español FC
0:1
Deportivo Maldonado
SD Leioa
2:3
SD Amorebieta
CD Tudelano
1:1
Unión Mutilvera
CyD Leonesa
3:1
Caudal Deportivo
CA Osasuna B
0:3
Racing Santander
Granada CF B
2:1
CD San Fernando
SD Ponferradina
1:0
CD Guijuelo
RCD Espanyol de Barcelona B
0:0
Atlético Levante UD
Atlético Saguntino
4:1
CE L'Hospitalet
Villarreal CF B
2:2
CF Badalona
Toledo
1:0
Real Madrid-Castilla
UD Cornellà
0:0
CE Sabadell FC
Hércules
2:0
Club Lleida Esportiu
UD Melilla
1:1
FC Cartagena
Ancona 1905
1:0
UC Albinoleffe
Modena
1:0
Sudtirol
Maceratese
1:0
Mantova 1911
Venezia
2:2
Sambenedettese
Gubbio
1:0
Forlì
Teramo
0:0
Padova
Bassano Virtus
2:0
Pordenone Calcio
Reggina
3:1
Fano
Santarcangelo
2:0
AC Lumezzane
FK Puchov
2:0
Zl. Moravce-Vrablé II
KFC Komarno
3:0
Baník Prievidza
FK Dubnica Nad Vahom
2:0
FC Slovan Galanta
Topoľčany
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Svit
4:0
1. FC Tatran Prešov II
Družstevník Plavnica
Družstevník Veľký Horeš
Vyšné Opátske
1:1
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Milénium
FK Slavoj Trebisov
5:0
Slovan Sabinov
Stráža
MSK Namestovo
Žarnovica
1:0
TJ Baník Kalinovo
Pezinok
1:1
FC Malacky
GSP Polet Dorćol
0:3
BSK Batajnica
IM Rakovica
0:2
FK Teleoptik
FK Radnički Novi Beograd
0:3
FK IMT Novi Beograd
Radnički Kragujevac
1:0
FK Polet Ljubić
FK Šapine Smoljinac
2:1
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
0:1
FK Loznica
FK Sloga Požega
3:2
FK Karadjordje Topola
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Vršac
2:1
Omladinac Novi Banovci
Radnički Nova Pazova
0:1
FK Radnički Šid
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:0
Feniks
D. Srem Pecinci
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
1:1
FK Železničar Pančevo
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Timok Zaječar
1:1
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK FAP Priboj
2:1
Jedinstvo Putevi
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:1
Colina
Recoleta
1:2
Deportivo Estación Central
Lautaro de Buin
2:1
Real San Joaquín
Collerense
0:0
San Rafael
Santa Catalina Atlético
2:1
CE Mercadal
Platges de Calvia
3:0
CD Son Cladera
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
UD Rotlet Molinar
Rácing Santander B
2:0
Textil Escudo
UB Conquense
4:2
U.D. Almansa
Ciudad de Ibiza CF
1:0
CD Binisalem
Subiza
2:4
Peña Sport FC
Felanitx
0:0
Peña Deportiva
Silla CF
2:0
Ontinyent CF
Cayón
1:1
EMF Meruelo
UE La Jonquera
0:0
UE Sant Andreu
Mirandés II
0:2
Atlético Astorga FC
Atlético Bembibre
0:1
Cultural Cebrereña
CD Erriberri
1:1
Lourdes
CA Cirbonero
2:1
Valle de Egüés
Txantrea
2:0
Burladés
Arucas
1:1
Lanzarote
SD Ejea
3:1
Sariñena
RC Catarroja
0:0
CD Olímpic de Xátiva
La Unión Atlético
2:2
Lorca FC II
Atlético Albericia
2:0
Vimenor
Revilla
1:1
Bezana
Burgos Promesas
2:0
CD Villamuriel
La Bañeza CF
1:1
SD Almazán
Coria CF
1:1
Ceuta
CD Oberena
1:0
Pamplona
Buzanada
0:0
UD San Fernando
Panadería Pulido
1:0
CD Tenerife B
Deportivo Aragón
1:0
Binéfar
Bermeo Futbol Taldea
1:1
CD Lagun Onak
Casalarreina
1:1
Arnedo
Olivenza
1:0
Montijo
CD Constancia
0:0
CD Llosetense
Guadix CF
2:0
Maracena
AEC Manlleu
1:1
CF Pobla de Mafumet
FC Ascó
2:2
Figueres
Santfeliuenc FC
1:1
Europa
CD Coria
3:0
Santa Amalia
Arroyo CP
0:0
CD Don Benito
Estrella CF
3:1
Santa Úrsula
CD Teruel
2:0
Robres
Zalla
1:1
Balmaseda
CD Guadalcacín
3:2
Cabecense
Gerena
1:1
Algeciras CF
Utebo
3:3
Atlético Escalerillas
UD Logroñés II
0:2
Tedeón
Ferriolense
0:0
Esporles
UD Alzira
0:0
Buñol
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
Rincón
CD San Roque de Lepe
2:2
Écija Balompié
Utrera
2:1
Atlético Espeleño
CA Valtierrano
1:1
Ardoi
CDJ Tamarite
2:3
SD Tarazona
Villarrobledo
3:0
CD Pedroneras
UC La Estrella
2:3
Plasencia
CDA Águilas FC
0:0
Olímpico Totana
Palamós CF
0:0
Castelldefels
Zamora CF
6:1
CD San José de Soria
Tilleur St Gilles
4:0
RFC Huy
Ninove
5:0
Wolvertem
SK Berlare
0:1
Wetteren-Kwatrecht
KFC Sing Lenaarts
2:0
K Esperanza Pelt
Houtvenne
5:0
KRC Mechelen
Nijlen
3:0
Diest
Leopoldsburg
0:2
Wellen
FC Pepingen
0:4
OMS Ingelmunster
SK Ronse
3:0
FC Lebbeke
RFC Tournai
4:1
Ganshoren
Aische
6:2
Royal Aywaille FC
Longlier
1:2
RES Durbuy
NK Belišće
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Višnjevac
0:0
HNK Đakovo-Croatia
VSNK Varazdin
1:0
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
1:0
Marsonia Brod
NK Koprivnica
0:1
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
3:2
NK Medimurje Cakovec
NK Samobor
0:1
NK Krk
NK Stupnik
3:2
NK Jadran Poreč
NK Opatija
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Vrapce
0:4
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
0:2
Vinogradar
Zagorec Krapina
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
2:2
Kustosija
Omiš
2:4
Croatia Zmijavci
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Hrvace
NK Zadar
4:0
NK Primorac 1929
NK Jadran Luka Ploče
2:1
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
Otok
2:1
NK Orkan Dugi Rat
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Neretva Metković
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Lyubimets 2007
Maritsa Plovdiv
7:0
FK Elhovo
Borislav 2009
2:1
Karnobat
Zagorets
5:1
FK Atletik Kuklen
Dimitrovgrad
4:2
Gigant Saedinenie
FK Arda Kurdzhali
2:2
Rozova Dolina
PFC Dobrudzha Dobrich
3:0
FK Hitrino
Kaliakra Kavarna
3:1
Kubrat
FK Spartak Varna
7:0
Dorostol
Svetkavitsa Tg
0:0
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
Inter Dobrich
RVVH Women
0:2
Alkmaar Zaanstreek II Women
BVV Barendrecht Women
0:2
Wartburgia Women
Ter Leede Women
8:0
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
DTS Ede Women
7:0
Eldenia Women
SC Buitenveldert Women
0:2
Saestum Women
Woezik Women
1:3
ADO Den Haag II Women
Chaco For Ever
0:2
Sol de América
Desamparados San Juan
2:0
Gutiérrez
Juventud Antoniana
3:6
San Jorge Tucumán
Concepción FC
1:3
Gimnasia y Tiro
Agropecuario
0:1
Rivadavia Lincoln
Alvarado
1:0
Belgrano Santa Rosa
Sportivo Patria
0:0
Sarmiento Resistencia
Juventud Unida Universitario
1:2
Union Aconquija
San Lorenzo Alem
1:0
Mitre
Independiente Neuquén
0:1
Cipolletti