Partidos de fútbol del octubre 30, 2016
PEC Zwolle
3:1
Go Ahead Eagles
Feyenoord Rotterdam
2:2
Heerenveen
Utrecht
1:1
NEC Nijmegen
ADO Den Haag
0:1
AZ Alkmar
FC Poltava
2:1
Skala Stryi
Mariupol
0:0
FC Avangard Kramatorsk
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:0
Veres Rivne
FC Sumy
1:1
FC Ingulets
Obolon-Brovar Kiev
1:2
SFC Desna Chernihiv
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
FC Ternopil
FK Mykolaiv
1:0
Kolos Kovalivka
KV Oostende
3:1
Standard Liège
KV Mechelen
2:0
Gent
Royal Mouscron-Peruwelz
0:1
Kortrijk
Waasland-Beveren
2:1
Anderlecht
Chiapas
1:2
Queretaro FC
Tigres UANL
1:1
Monterrey
Morelia
2:1
Necaxa
Pachuca
3:2
Atlas
América
3:1
Santos Laguna
Guadalajara
3:2
Cruz Azul
Toluca
0:1
Xolos de Tijuana
FC Hradec Kralove
3:4
MFK Karvina
FK Jablonec
0:0
Slavia Praha
Bohemians Prague 1905
2:1
Slovan Liberec
FK Dukla Prague
0:1
Viktoria Plzeň
Hammarby IF
1:1
IFK Norrkoping
Kalmar FF
2:0
GIF Sundsvall
Gefle IF
1:0
Malmö FF
Falkenbergs FF
1:4
Helsingborg
Aalesunds
3:3
FK Haugesund
Bodo Glimt
0:2
Viking FK
Molde
3:0
Stabaek IF
Odds BK
3:1
Sogndal IL
Sarpsborg 08
2:2
Tromsø
IK Start
1:2
SK Brann
Stromsgodset
2:0
Rosenborg
Valerenga
1:1
Lillestrom SK
Independiente
0:0
Gimnasia y Esgrima
Huracán
1:1
Rosario Central
Estudiantes de La Plata
2:1
Racing Avellaneda
Lanús
1:1
Tigre
Godoy Cruz
3:1
Aldosivi
Newell's Old Boys
2:2
San Lorenzo
Atlético de Rafaela
0:2
Colón
Cangzhou Mighty Lions
3:2
Guangzhou R&F FC
Shanghai Port
3:1
Shenzhen FC
Beijing Guoan
3:1
Henan Songshan Longmen
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Changchun Yatai
1:0
Shanghai Shenhua
Chongqing Lifan
1:2
Tianjin Jinmen Tiger
Zhejiang Greentown
2:2
Yanbian Fude
Guangzhou Evergrande
4:0
Shandong Taishan
Girona
3:0
Numancia
Sevilla Atlético
2:0
Elche
CD Lugo
0:1
Cádiz
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
0:1
Real Oviedo
AD Alcorcón
1:0
CD Mirandés
Gimnàstic Tarragona
2:2
Mallorca
Levante
1:1
Getafe
União Madeira
1:0
Benfica Lisboa B
SC Covilha
1:0
CD Cova Piedade
Leixões
0:1
Academico de Viseu
Academica Coimbra
0:0
Gil Vicente
CD Santa Clara
0:2
CD das Aves
Penafiel
2:1
Varzim SC
Portimonense
2:1
FC Vizela
Vendsyssel FF
0:4
Hobro IK
BK Fremad Amager
3:0
Skive IK
FC Fredericia
2:0
FC Roskilde
Nykoebing FC
1:2
Naestved BK
FC Helsingoer
2:1
AB Gladsaxe
Sandnes Ulf
5:0
Hodd
Bryne
3:1
Fredrikstad
KFUM Oslo
0:3
Raufoss IL
Kristiansund BK
3:2
Sandefjord
Levanger
2:2
Mjondalen
Ranheim IL
1:1
Asane Fotball
Kongsvinger
2:3
Ullensaker/Kisa
Strommen
2:1
FK Jerv
Doxa Katokopias FC
0:1
Apollon Limassol FC
AEL Limassol FC
1:1
AEZ Zakakiou
Ermis Aradippou FC
1:2
Nea Salamina Famagusta FC
Umraniyespor
1:1
Adana Demirspor
Balıkesirspor
5:0
Samsunspor
Eskişehirspor
4:1
Bandirmaspor
Manisaspor
0:1
Sivasspor
Sanliurfaspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
FK Shkupi
0:0
FK Shkendija
FK Sileks Kratovo
1:0
FK Bregalnica Stip
FK Pelister Bitola
1:0
Gjorce Petrov
FK Renova
1:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
2:1
Pobeda
FC Konolfingen
4:3
FC Grünstern
FC Dulliken
0:0
FC Wohlen II
CS Interstar
3:2
CS Chenois
Schöftland
2:2
FC Olten
Echichens
1:4
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Monthey
3:1
FC Conthey
FC Ruti
2:2
FC Sirnach
FC Iliria
0:1
Pajde Möhlin
FC Lenzburg
1:0
Liestal
AC Taverne
0:2
FC Ibach
FC Aigle
0:1
FC Ugs
FC Kosova Zurich
2:2
FC Linth 04
FC Dardania Lausanne
0:1
FC Thierrens
Wil II
0:2
FC Freienbach
Slovan Bratislava II
0:0
MFk Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
1:0
Lok. Kosice
MŠK Fomat Martin
2:2
FC Spartak Trnava II
Skf Sered
1:0
FK Samorin
Hatayspor
1:0
Nigde Belediyespor
Ofspor
0:1
Pendikspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:1
Buyuk. Tepecikspor
Kirklarelispor
0:1
Gumushanespor
Aydinspor
2:0
Tokatspor
Kastamonuspor
0:1
Menemen Belediyespor
Tuzlaspor
1:2
Etimesgut Belediyespor
Karsiyaka
3:3
Inegolspor
Kayseri Erciyesspor
0:3
AS Sariyer
Ankaragucu
2:0
Eyupspor
P. Bugsasspor
2:2
1461 Trabzon
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Nazilli Bld Spor
Korfez SK
1:0
Sivas Belediye Spor
Karagümrük
2:0
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
Kecioerenguecue
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Zonguldakspor
0:1
İstanbulspor
Bucaspor
2:0
Hacettepe
12 Bingol Spor
1:0
Ankara Adliyespor
Yomraspor
1:1
Bodrumspor
Pazarspor
2:0
Dersim Spor
Orduspor
0:1
Sultanbeyli Belediyespor
Diyarbekirspor
3:4
Afjet Afyonspor
Elaziz Belediyespor
0:1
Darica Genclerbirligi
Bucaspor 1928
2:2
Kirikhanspor
Erbaaspor
1:1
Duzcespor
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Batman Petrolspor
Derince Belediyespor
0:1
Silivrispor
Çanakkale Dardanelspor
2:2
Kemerspor 2003
Yesil Bursa AS
1:0
Catalcaspor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
Düzyurtspor
Bayrampasa
3:1
Bergama Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
2:1
Payasspor
Muglaspor
0:1
Maltepespor
Denizli Belediyespor
0:2
Sakaryaspor
NK Ilirska Bistrica
2:1
ND Adria Miren
Jadran Dekani
4:1
NK Vipava
Postojna
1:4
MNK Izola
NK Hotiza La Storia
3:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Bogojina
0:3
NS Mura
Lesoplast Križevci
1:1
NK Turnisce
Odranci
1:3
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
0:1
ND Beltinci
Čarda Martjanci
2:1
NK Polana
NK Sampion Celje
0:1
NK Dravograd
Šmartno
0:1
Šmarje pri Jelšah
FC Velke Mezirici
4:4
FC Zlín II
SK Benatky Nad Jizerou
1:1
FK Litomericko
SK Zapy
0:2
Olympia Hradec Kralove
SK Viktorie Jirny
3:0
FC Pisek
Brumov
1:3
SFK Vrchovina
FK Admira Prague
1:0
Jankov
Opava II
3:1
1.fc Viktorie Prerov
1. FC Karlovy Vary
6:2
FK Ostrov
FSC Stara Rise
0:2
FC Tvd Slavicin
Zdar Nad Sazavou
1:3
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
2:0
FC Spartak Velka Bites
SC Pustá Polom
3:1
SK Hranice
FK San Jv Sumperk
1:2
Rymarov
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:2
FK Novy Jicin
TJ Tatran Sedlcany
2:1
MFK Dobris
Pencin Turnov
1:2
FK Pardubice II
FC Kolin
0:0
Vysoke Myto
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:2
Tj Sokol Zivanice
Sokol Hostoun
2:3
N. Byskovice
SK Sokol Brozany
4:1
SK Uvaly
Mostecký
0:5
Banik Sous
FK Skrapari
2:4
KF Devolli
KF Memaliaj
4:0
KS Këlcyra
Përmeti
1:1
KS Butrinti Sarande
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Delvina
Tepelena
1:1
KS Gramozi Erseke
KS Maliqi
1:1
KF Oriku
KF Vllaznia Shkoder B
5:0
Internacional Tirana
Luzi 2008
3:0
FC Kevitan
KS Veleciku Koplik
2:0
Tirana II
FK Vora
1:2
Egnatia Rrogozhine
KS Albpetrol Patos
3:2
KF Gramshi
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:2
PFC CSKA Sofia II
Oborishte Panagyurishte
1:3
Bansko
OFK Pomorie
0:1
Sozopol
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
FC Vitosha Bistrica
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Flanagan's Onions FC
0:1
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
4:1
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
3:2
Dandy Town Hornets
SBRC
1:1
Somerset Trojans
Rsb Berkane
3:0
Chabab Rif Al Hoceima
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Olympique Club of Khouribga
3:1
KAC Kenitra
Maritimo Madeira B
2:0
Amarante FC
UD Sousense
1:1
Moimenta Da Beira
FC Cesarense
1:2
CD Cinfaes
CD de Estarreja
3:1
SC Coimbroes
Gondomar SC
5:1
UD Oliveirense
AD Sanjoanense
0:0
SC Salgueiros
CDC Montalegre
2:1
Vilaverdense FC
Gdu Torcatense
0:3
AD Oliveirense
GD Braganca
6:1
AD Limianos
SC Mirandela
1:3
Merelinense FC
Pedras Salgadas
4:2
AD Ponte da Barca
CD Mafra
3:0
SCU Torreense
Alcobaca
0:3
SC Angrense
Alcanenense AC
4:1
GDR Gafetense
FC Pedras Rubras
1:2
AD Camacha
AFC Gandra
3:1
Caniçal
Felgueiras 1932
2:1
Ar Sao Martinho
GD Torre de Moncorvo
0:5
Trofense
CD Pinhalnovense
1:1
Mineiro Aljustrelense
SC de Viana Do Alentejo
0:2
CF Os Armacenenses
Sporting Farense
0:1
SR Almancilense
Moura
3:2
Fabril Barreiro
GD Tourizense
4:0
AAC Secção de Futebol
Rd Agueda
1:3
Anadia FC
AD Nogueirense
0:0
Gd Gafanha
CD Gouveia
0:0
Mortagua
FC Pampilhosa
1:3
Lusitano FCV
Naval 1º de Maio
0:4
Carapinheirense
Arc Oleiros
0:0
Castelo Branco
CD Fatima
2:2
Vitoria Sernache
Operario
0:1
Sertanense FC
FC Barreirense
0:1
Real Sporte
Clube Oriental de Lisboa
0:0
1 Dezembro
Atlético CP
1:3
Sintrense
At Malveira
0:1
SG Sacavenense
Sportivo de Loures
1:0
Casa Pia Atlético
Lusitania Dos Acores
0:0
Vilafranquense
Praiense
2:1
Caldas SC
Sporting Clube Ideal
0:1
União de Leiria
Atlético Bucaramanga
3:1
Club Cortuluá
Fortaleza FC
1:1
Santa Fe
Junior
2:1
Envigado
Once Caldas
1:2
Independiente Medellín
Jaguares de Córdoba
0:1
Deportivo Cali
Gangwon FC
1:1
Gyeongnam FC
Daegu FC
1:0
Daejeon Citizen FC
Seoul E-Land FC
2:0
Busan I Park FC
FC Bucheon
4:1
Goyang Hi FC
FC Anyang
2:3
Asan Mugunghwa FC
Togo Port
2:0
Maranatha Fiokpo
OC Agaza de Lomé
3:1
ASKO
Anges Notsè
1:1
Kotoko FC
AC Semassi FC
0:0
Gomido
US Koroki
1:0
Gbikinti
AS OTR
1:1
Unisport
Gafsa
2:0
Olympique du Kef
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
SS Sfaxien
Grombalia Sports
1:0
Stade Tunisien
AS d'Ariana
1:2
Menzel Bourguiba
Croissant Sportif de M'saken
1:0
Co Mednine
Stade Nabeulien
1:1
Sporting Club Ben Arous
US Monastir
0:1
Hammamet
Club Sportif de Korba
3:1
Jendouba Sport
Sfax Railways
3:1
Kasserine
Hosingen
0:4
FC Rodange 91
Un Kaerjeng 97
0:1
FC Rm Hamm Benfica
Kehlen
0:2
US Rumelange
US Esch
4:2
FC Una Strassen
Feulen
0:2
Swift Hesperange
Norden
1:4
Racing FC Union Luxembourgo
US Mondorf-Les-Bains
1:3
FC Victoria Rosport
F91 Dudelange
6:0
Union Titus Petange
US Hostert
2:1
FC Progres Niederkorn
Sandweiler
0:1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
2:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
ASV de Dijk
1:4
OJC Rosmalen
USV Hercules
2:0
JVC Cuijk
Juliana '31
2:3
HBS
Quick '20
1:0
Be Quick 1887
RKVV Westlandia
4:2
Achilles 1929 II
Dongen
1:0
Den Bosch II
HSC 21
1:1
Papendorp
De Graafschap Juvenil
1:1
OFC Oostzaan
UDI '19
0:3
EVV Echt
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
Phare du Canal
La Gauloise
2:1
CS Capesterre Bell
USBM
3:1
Unité Sainte-Rosienne
CS Le Moule
2:0
Gosier
Siroco Les Abymes
1:3
Amical Club
USC de Bananier
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
CD Olmedo
1:0
Gualaceo
Imbabura Sporting Club
3:1
CD Espoli
Manta FC
1:0
CSD Macara
Técnico Universitario
3:1
L.D.U. Loja
SD Quito
0:3
L.D.U. Portoviejo
Leonidas
4:1
FC Olympia
TAC'90
4:2
Poortugaal
SC NEC
1:3
HVCH
VOC
1:0
vv Nieuwerkerk
Hvv Laakkwartier
4:3
Oostvoornse VV
Boshuizen
0:1
Zwervers
VELO
2:1
De Rotterdamse Leeuw
Alphense Boys
1:0
SC Woerden
VV Nieuw Buinen
1:1
FVC
LAC Frisia 1883
1:1
Bergum
SVBO
0:2
GRC Groningen
Achilles 1894 Assen
2:2
VV Emmen
LSC 1890
0:3
WVV
SC Erica
2:2
FC Wolvega
VKW
3:3
Hoogeveen
LONGA '30
2:0
Tubantia
Quick 1888
0:2
Orion
TVC '28
0:2
BVC '12
Heino
2:2
vv Rigtersbleek
Stevo
2:0
Voetbalvereniging Germania
ROHDA Raalte
0:0
Bemmel
RKSV De Zweef
1:0
WVV Alcides
USV Elinkwijk
0:2
Vpv Purmersteijn
Legmeervogels
4:0
Nieuw Utrecht SV
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:2
DEM
Hillegom
4:1
Fortuna Wormerveer
Assendelft
2:2
Velseroorder Sport Vereniging
AFC '34
0:3
AVV Zeeburgia
Velsen
0:1
SO Soest
VV Goes
1:0
't Zand
RKTVV Tilburg
1:4
SV Marvilde
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
3:1
Brabantia
TOP Oss Amateurs
2:1
VV Baronie Breda
Moerse Boys
1:1
AWC
SV Deurne
3:1
De Valk
SV Someren
0:0
Minor
Geldrop
2:2
Schaesberg
SSS '18
0:2
Venray
RKSV Bekkerveld
0:1
Wittenhorst
Susteren
1:6
SV Meerssen
Volharding
1:4
ZSV
CD Dragon
0:1
CD Luis Angel Firpo
Santa Tecla FC
2:1
CD Fas
AD Isidro Metapán
2:0
UES
Chalatenango
2:1
CD Pasaquina
CD Águila
0:0
Sonsonate FC
Municipal Limeno
0:2
Alianza FC (Slv)
Carlstad United BK
2:2
Pitea IF
Mjallby AIF
6:2
FC Höllviken
BK Forward
2:4
IFK Luleaa
FC Trollhattan
1:1
Oskarshamns AIK
Vasalunds IF
1:0
Vasteraas SK
IK Brage
1:2
Enskede IK
Apollon Smirnis
3:2
Kallithea
Sparti
2:1
Panthrakikos
Panegialios FC
0:0
Chania
AO Neos Acharnaikos
3:0
Kalloni
AO Asteras Petriti
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Kardias
1:3
Doxa Dramas
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
FAS Naousa
Apollon Paralimniou FC
1:1
Kavala
Kampaniakos Chalastras FC
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Eordaikos 2007
0:0
Makedonikos Foufas
Doxa Proskyniton FC
0:1
Almopos Aridaia FC
Apollon Pontou
0:1
Orfeas Xanthis
Ermis Zonianon
1:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Agios Ierotheos
2:1
Ethnikos Piraeus
Panthiraikos
3:0
Aeek Synka
AE Kifisias
0:1
FC Ilisiakos
Apollon Larissa FC
2:1
Olympiakos Volos
Thesprotos
3:1
Rigas Feraios FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
0:1
Pierikos FC
Karaiskakis
1:0
Amvrakia Kostakis FC
Diagoras Sevastis FC
2:0
Pydna Kitros FC
Niki Volos
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Pylou AO Tsiklitiras
0:1
Panachaiki 1891 FC
Ermionidas
1:0
AO Chalkis
AO Loutraki
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panargiakos FC
1:0
Fostiras FC
Panarkadikos
0:0
AO Doxa Megalopoli
Eolikos Mytilinis
1:1
AO Thiva FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:0
Zevgolateio FC
Xelajú
0:2
Guastatoya
Municipal
0:0
Antigua GFC
Mictlán
2:3
Suchitepéquez
Malacateco
1:0
Cobán Imperial
Carchá
0:1
Marquense
Tung Sing FC
1:6
Sun Hei
Yau Tsim Mong FT
1:6
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
5:0
Wanchai Sports Federation
Shatin SA
1:1
Citizen AA
Kwai Tsing District FA
1:1
Resources Capital
Kwun Tong FA
0:0
Dreams Metro Gallery
SDO
1:1
JOS Watergraafsmeer
Ado '20
1:0
VV De Meern
SJC Noordwijk
3:0
De Bataven
RKHVV
1:1
Alverna
Silvolde
5:1
VV Dieze West
VV Heerenveen
1:1
HVV Hollandia Hoorn
DHC Delft
2:2
Vlissingen
Woezik
1:1
Hoogland
RKAVV
1:0
Halsteren
SV Dosko
0:4
Blauw Geel 38
VV Gemert
2:1
Quick
VV Gestel
3:0
IFC
Groene Ster
1:1
Oss 20
Chevremont
0:1
EHC
RKVV Deso
2:3
RKSV Nuenen
MKS Pogoń Szczecin II
0:3
SKS Baltyk Gdynia
KS Pelikan Łowicz
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Miedź Legnica II
0:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Unia Turza Śląska
1:3
KS SKRA Częstochowa
Wisła Kraków II
Spartakus Daleszyce
ZKS Unia Tarnów
1:1
Motor
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:4
LKS Cosmos Nowotaniec
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Motor Lubawa
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Widzew Lodz
2:1
MKS Elk
Vere United FC
1:2
Humble Lions
Portmore United
1:0
Montego Bay United FC
Maverley Hughenden FC
2:2
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens
3:0
Reno FC
Uwi FC
1:1
Harbour View FC
Waterhouse FC
3:1
Boys Town
FC Azul Claro Numazu
1:0
Vanraure Hachinohe
Biwako Shiga
1:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Honda
4:1
Osaka
Reinmeer Aomori
0:3
Sony Sendai
Tochigi Uva
2:3
Nara Club
Briobecca Urayasu SC
1:3
Honda Lock
Gersthofer SV
0:2
FC Mauerwerk
Annabichl / Austria II
1:1
VST Voelkermarkt
Mattersburg II
4:2
SC St Margarethen
Young Style SC Wienerberg
3:1
Favoritner AC
Rohrendorf/Gedersdorf
2:0
SC Zwettl
Telfs
2:1
Union Innsbruck
Neuhofen/Ried (a)
0:1
ASKO Donau Linz
Wolfsberger AC
4:1
SV Spittal/Drau
FC Egg
0:2
Austria Lustenau II
FC Wolfurt
1:3
SC Bregenz
Nenzing
3:1
FC Kennelbach
SV Wimpassing
1:1
Stegersbach
Bramberg
0:1
Straßwalchen
SK Treibach
0:0
Askoe Koettmannsdorf
FC Lendorf
1:1
SV Torpedo Nessl Lind
Neumarkt
6:3
Golling
FK Kom
2:2
FK Berane
FK Radnički Berane
FK Grafičar Podgorica
Otrant-Olympic
1:0
FK Mornar Bar
Cetinje
0:1
FK Jezero Plav
FK Celik Niksic
3:0
OFK Igalo
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Ibar
Pepiniere FC
0:1
Kirehe FC
Etincelles FC
0:1
Musanze FC
Amagaju FC
0:2
Police FC
FC Rayon Sports
2:0
Association Sportive de Kigali
JEF United Ichihara Chiba
0:0
V-Varen Nagasaki
Zweigen Kanazawa
0:0
Tokushima Vortis
Montedio Yamagata
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Cerezo Osaka
2:2
Mito Hollyhock
Giravanz Kitakyushu
2:1
FC Gifu
Machida Zelvia
0:1
Kamatamare Sanuki
Kyoto Sanga FC
2:0
Fagiano Okayama
Renofa Yamaguchi
0:2
Yokohama FC
Roasso Kumamoto
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
1:1
Ehime FC
SKA Khabarovsk
1:0
Tosno
FC Tyumen
2:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
Sibir Novosibirsk
0:0
Luch Vladivostok
FC Tambov
0:0
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:3
Dinamo Moskva
FC Mordovia Saransk
1:0
Spartak Nalchik
Khimki
1:0
FC Spartak-2 Moscow
Krasnodar
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Sokol Saratov
1:0
Baltika Kaliningrad
Border Strikers FC
0:0
Triangle United FC
Dynamos FC
2:0
Mutare City Rovers FC
How Mine FC
0:1
Chicken Inn
Bulawayo City FC
3:1
ZPC Kariba
BSK Borca
1:1
FK Kolubara Lazarevac
Sindelic Belgrado
0:1
FK Proleter Novi Sad
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Sloboda Uzice
FK Jagodina
0:2
Macva Sabac
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Bezanija
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Puntarenas
Jicaral
5:0
Santa Rosa
AD Guanacasteca
5:0
Cofutpa
Grecia
2:0
Barrio México
AD Municipal Turrialba
0:3
AD Cariari Pococí
Rosario AD
2:3
Uruguay
Curridabat FC
1:2
Puma Generaleña
Coto Brus
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
1:0
Sporting San José FC
ES Zarzis
2:0
JS Kairouanaise
EO Sidi Bouzid
2:2
US Tataouine
Stade Gabesien
1:0
ES Metlaoui
Espérance de Tunis
1:1
Club Africain
Puerto Rico FC
2:1
North Carolina FC
Minnesota United FC
0:1
Nueva York Cosmos
Jacksonville Armada
3:2
FC Tampa Bay Rowdies
Fgura United FC
0:3
Pieta Hotspurs FC
Vittoriosa Stars
1:2
Lija Athletic
Gharghur
1:3
Mqabba FC
Rabat Ajax
1:0
Marsa FC
Chingale de Tete
0:2
Desportivo Nacala
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:0
Desportivo Maputo
Maxaquene
0:0
1° de Maio de Quelimane
Alebrijes de Oaxaca
1:1
Cimarrones de Sonora
Celaya
2:1
Potros UAEM
Cafetaleros
2:0
Tampico Madero
Dorados de Sinaloa
1:1
Oaxaca (old)
Universidad Guadalajara
2:1
Murciélagos
Soroksar SC
2:0
Cegledi VSE
Budaorsi SC
0:1
Balmazujvaros Sport KFT
Szeol SC
0:1
Zalaegerszeg TE
Kisvarda FC
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Cigand SE
1:1
Vac FC
Szolnoki MAV FC
0:1
Szeged
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Mosonmagyarovar TE
Soproni VSE
1:1
BFC Siofok
Puskas Akademia FC
0:0
FC Dorogi
Kozarmisleny SE
1:1
Aqvital FC Csakvar
Ferencvárosi TC II
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Diósgyőri VTK II
4:0
Tállya
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
Csepel
Paksi SE II
1:0
Pecs MFC
Szentlorinc SE
2:1
Méhkeréki SE
Dabas-Gyón
5:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Salgótarján
4:2
Újpest FC II
Rakospalotai EAC
1:1
MTK Hungária FC II
FC Hatvan
0:1
Debreceni VSC II
BKV Elore
2:0
Tiszaujvaros
Csornai SE
1:1
Gyirmót SE II
MOL Fehérvár FC II
4:0
Andráshida
Budapest Honvéd FC II
1:3
Érdi Városi SE
Marsaxlokk FC
0:2
Zejtun Corinthians F.C.
Qrendi
2:0
Attard
San Gwann FC
6:0
Ghaxaq
Swieqi United
1:1
Zabbar Saint Patrick FC
Mgarr United
1:2
Saint Georges Cospicua
Siggiewi
3:2
Mellieha
Geestemünde
3:2
OSC Bremerhaven
SC Condor Hamburg 1956
0:3
Buchholz
Einheit Rudolstadt
0:0
SV Merseburg
BSG Wismut Gera
1:0
SV Schott Jena
Bremer TS Neustadt
0:1
SV Grohn
Hansa Rostock II
3:0
Lichtenberg
Anker Wismar
6:1
Hertha 06
SV Altlüdersdorf
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Blau Weiß Bornreihe
1:3
Bersenbrück
VfL Oldenburg
1:3
TB Uphusen
Eintracht Northeim
1:1
Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
1:0
Heeslinger SC
SVG Göttingen
4:1
HSC Hannover
Gifhorn
0:1
Cloppenburg
VfR Neumunster
2:0
TSV Lägerdorf
SV Todesfelde
2:0
Altenholz
SV Frisia 03
2:1
Polizei SV Union Neumünster
FC Türkiye
3:0
Altona
VfL Pinneberg
2:0
Wedeler TSV
Rugenbergen
2:1
TuS Osdorf
Niendorfer
4:1
Halstenbek-Rellingen
Stuttgarter Kickers II
1:1
FV Ravensburg
Hertha Zehlendorf
1:2
Altglienicke
DJK Bamberg
0:1
FC Würzburger Kickers II
Oberneuland
0:3
Blumenthaler SV
Habenhauser FV
3:1
Leher TS
Jahn Regensburg II
5:0
Kirchanschöring
TSV Schwabmunchen
1:1
SV Pullach
Velbert
4:0
Hönnepel-Niedermörmter
FC Kray
1:1
VfB Homberg
VFR Krefeld-Fischeln
0:3
Schwarz - Weiss Essen
Hilden
0:2
SpVg Schonnebeck 1910
SC Duesseldorf West
3:2
SC 1911 Kapellen-Erft
TSV Meerbusch
7:2
Cronenberger SC
Jahn Hiesfeld
1:0
Ratingen SV Germania 04/19
Bocholt
2:0
Uerdingen
Ennepetal
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
SuS 09 Neuenkirchen
2:1
SVL
SV Westfalia Rhynern
2:0
ASC Dortmund
Roland Beckum
0:1
Hammer SpVg
SuS Stadtlohn
1:5
TSV Marl-Hüls
Paderborn II
0:1
SC Buer Hassel 1919
Kaan-Marienborn
3:0
Erkenschwick
Brünninghausen
0:0
Gütersloh
Euskirchen
1:1
Wegberg-Beeck
Bergisch Gladbach
2:2
Siegburger SV
Hennef 05
0:3
Borussia Freialdenhoven
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
Germania Windeck
WTSV Concordia
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
FK Pirmasens II
2:0
FSV Jaegersburg
Wesseling-Urfeld
3:0
VfL Rheinbach
TuS Schwachhausen
2:6
Bremer SV
TuS Erndtebruck 1895
4:0
Eintracht Rheine
Hilal Maroc Bergheim
2:5
TV Herkenrath
Old Road FC
5:0
Glanvilles FC
Parham FC
2:1
Pigotts Bullets
Liberta
0:3
Tryum FC
Sugar Ridge SAP FC
2:1
Jennings Grenades FC
Team Wellington
1:2
Wellington Phoenix Academy
Eastern Suburbs AFC
1:0
Hawkes Bay United
Hamilton Wanderers AFC
0:2
Waitakere United
Southern United
1:3
Canterbury United
Rangers de Talca
1:2
San Marcos de Arica
Coquimbo Unido
1:0
Puerto Montt
Deportes Magallanes
2:0
Deportes Copiapo
CA Excursionistas
0:0
Villa San Carlos
Acassuso
1:1
Platense
Comunicaciones
0:1
San Telmo
Atlanta
1:0
Almirante Brown
Puerto Nuevo
0:1
Central Ballester
General Lamadrid
0:1
Yupanqui
Claypole
1:0
Argentino Rosario
Centro Español
1:2
Lugano
University of Pretoria FC
2:2
Royal AM
Black Leopards
2:3
Stellenbosch FC
Santos FC
1:1
Royal Eagles
Jomo Cosmos FC
2:1
Witbank Spurs
Amazulu FC
2:0
Mbombela United
FC Encamp
1:2
FC Ordino
UE Engordany
1:3
Sant Julia
FC Santa Coloma
1:1
UE Santa Coloma
Lusitanos FC
2:0
CE Jenlai
Coatepecano IB /DR
1:0
Iztapa
Deportivo Chiantla
1:0
Barillas FC
Siquinalá
1:0
Rosario FC
Sanarate
5:0
Deportivo Quirigua
Zacapa
0:1
Universidad San Carlos
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
4:0
Escuintla
Universidad Católica
4:1
Audax Italiano
Everton de Viña del Mar
2:2
Universidad Chile
Antofagasta
3:0
Huachipato
Colo Colo
3:3
San Luis de Quillota
Belén
3:2
La U Universitarios
Deportivo Saprissa
2:0
Alajuelense
Herediano
2:1
San Carlos
Pérez Zeledón
2:0
Cartaginés
Municipal Liberia
1:0
Carmelita
Sport Huancayo
4:0
Universitario de Deportes
Cusco
1:0
Sporting Cristal
Alianza Lima
1:2
Universidad San Martín
Douglas Haig
1:0
Club Atlético Paraná
Crucero del Norte
4:0
Guillermo Brown
Nueva Chicago
2:2
Boca Unidos
Argentinos Juniors
0:0
Central Córdoba
Milanello Herstal
0:2
Mélen-Micheroux
Stockay-Warfusée
1:1
Wanze / Bas-Oha
Hombourg
0:0
Raeren
RSC Beaufays
1:1
JS Fizoise
Banneux
3:1
Espoir Minerois
Xhoffraix
1:2
URSL Visé
Aubel
2:1
Amay
Weywertz
2:4
Stade Disonais
Grez-Doiceau
0:0
Stockel
Zonhoven
1:0
Heur Tongeren
Herk
2:4
Huvo Jeuk
Zepperen-Brustem
3:1
Bree
Eendracht Termien
5:0
Melo Zonhoven
Berlaar-Heikant
0:2
Verbroedering Zwijndrecht
Rapid Leest
0:1
VC Herentals
Schriek
0:1
K. Groen Rood Katelijne
KSK Retie Branddonk
1:2
KFC Lille
White Star FC
1:6
KFC Brasschaat
Fosses
4:3
Grand-Leez
Pesche
1:0
Meux II
Andennais
2:2
RUS Loyers
Flavion Sport
1:0
Royal Anhée FC
Spy
5:2
ES de la Molignée
Arquet
3:2
CS Wépionnais
Sassport Boezinge
3:3
K.Racing Waregem
White Star Adinkerke
0:6
Oostkamp
Westkapelle
2:4
Lauwe
Wielsbeke
1:3
Kortemark
RC Lauwe
1:2
Wingene
RCS Brainois
3:0
Stade Bierbeek
Sporting Bruxelles
1:4
Hoeilaart
Borght
1:0
Jette
Racing Butsel
2:3
Liedekerke
Crossing Schaerbeek
0:0
Veltem
Kampenhout
4:1
KFC Strombeek
RAS Monceau
1:3
Péruwelz
Stade Brainois
2:3
Ransart
Houdeng
0:1
Gosselies Sports
Estinnoise
3:5
Montkainoise
PAC Buzet
0:1
RJ Entente Binchoise
Paturages
0:0
RUS Courcelles
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Soignies Sports
Robur
1:2
De Jeugd Lovendegem
Bambrugge RC
2:0
Voorde
Lochristi
4:0
Eendracht Buggenhout
Appelterre-Eichem
1:1
Maldegem
Klauwaerts Kemzeke
2:0
Elene-Grotenberge
Kruibeke
1:3
Svelta Melsele
Eendracht Aalter
0:0
Ardennen
Avanti
1:1
KVV Zelzate
Ethe Belmont
1:1
Habay-la-Neuve
Hamburger SV II
1:3
Meppen
FC Schonberg 95
1:1
Meuselwitz
Hertha BSC II
2:2
SV Babelsberg
Nürnberg II
3:3
Bayern II
Oldenburg
1:0
Hansa Luneburg
Weiche Flensburg
2:1
Germania Egestorf/Langreder
SV Eichede
1:1
Wolfsburg II
Lokomotive Leipzig
1:1
Budissa Bautzen
OFC Neugersdorf
0:1
Carl Zeiss Jena
Rot Weiss Ahlen
1:1
Colonia II
FC Anif
2:0
St. Johann
SC Schwaz
0:1
Eugendorf
Sturm Graz A
3:1
Grieskirchen
SKNV St. Polten (a)
0:2
Traiskirchen FCM
Admira Wacker (a)
5:0
SC Mannsdor
ASK Ebreichsdorf
3:1
SC Neusiedl
Alania-D
1:0
Dinamo Stavropol
FK Rotor Volgograd
3:2
Legion-Dynamo
SKA Rostov
1:0
Chayka Peschanokopskoye
Torpedo Moskva
1:1
FC Zvezda Ryazan
FK Kolomna
2:0
FC Strogino Moscow
FC Volga Tver
1:0
Znamya Truda
Biolog Novokubansk
1:2
Sochi
Druzhba Maikop
1:0
FC Krasnodar-2
FC Metallurg Lipetsk
1:0
FC Avangard Kursk
Energomash Belgorod
4:0
Arsenal Tula II
Zenit Penza
3:0
FC Chertanovo Moscow
Spartak Kostroma
2:2
Solaris
PFC Sochi
2:0
Domodedovo
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
FK Angusht Nasran
Afips FC
1:4
Torpedo Armawir
Saturn Ramenskoye
1:0
Dinamo Brjansk
FK Dolgoprudny
2:0
Tekstilshchik Ivanovo
Solières Sport
2:0
US Givry
Sporting Châtelet
1:1
Couvin-Mariembourg
RRC Hamoir
3:1
FC Charleroi
Winkel Sport
1:1
Royal Knokke FC
VK Ieper
0:1
Sparta Petegem
KSV Bornem
1:0
KFC Izegem
K Olsa Brakel
3:1
KRC Gent
Halle
2:2
Eendracht Aalst
Sporting West Harelbeke
3:0
KSV Temse
Olympia SC Wijgmaal
0:0
K Bocholter VV
K Rupel Boom FC
3:3
KSC Grimbergen
Spouwen-Mopertingen
0:2
Berchem Sport
K Londerzeel SK
2:3
Royal Cappellen FC
Los Caimanes
1:0
Club Sportivo Cienciano
Alfredo Salinas
2:4
Sport Ancash
CD Sport Loreto
0:1
Deportivo Coopsol
Unión Huaral
1:1
Atlético Torino
Academia Cantolao
0:0
Alianza Universidad de Huanuco
Sport Victoria
2:1
Sport Boys
Willy Serrato
1:1
Carlos Mannucci
Club Lleida Esportiu
1:0
CD Atlético Baleares
Caudal Deportivo
1:1
CD Boiro
RB Linense
2:1
CD El Ejido 2012
Atlético Sanluqueños CF
1:2
UD Melilla
UD SS de los Reyes
1:4
Arenas Club de Getxo
CD Ebro
1:2
Atlético Saguntino
CF Badalona
0:0
RCD Mallorca B
CD Eldense
4:4
UD Cornellà
SD Amorebieta
1:2
Toledo
CD Mensajero
1:1
Barakaldo
CDA Navalcarnero
2:0
Sestao River Club
Real Jaén CF
2:1
Granada CF B
Burgos CF
3:0
Lealtad
Pontevedra CF
3:1
CA Osasuna B
Linares Deportivo
1:1
Córdoba CF B
Real Murcia
0:0
FC Cartagena
L.D.U. Quito
2:2
Universidad Católica
El Nacional
1:2
Emelec
CD Cuenca
0:1
Independiente
Mushuc Runa
0:2
Guayaquil City
Siracusa
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Como 1907
2:2
Olbia
US Cremonese
2:1
AC Pistoiese
AS Giana Erminio
3:0
Lupa Castelli Romani
Prato
1:2
Lupa Roma FC
Viterbo Calcio
1:1
Livorno
Catania
2:1
Paganese Calcio 1926
Melfi
0:1
Virtus Francavilla Calcio
SS Monopoli 1966
2:2
US Catanzaro 1929
Taranto FC 1927
1:1
Messina
US Vibonese Calcio
1:0
Urbs Reggina 1914
SS Arezzo
3:1
AC Renate
US Alessandria Calcio 1912
5:2
Siena
Carrarese Calcio 1908
1:0
Piacenza
Pro Piacenza
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Juve Stabia
2:0
Cosenza Calcio
Casertana FC
1:1
Fondi
Matera Calcio
3:1
Akragas
Ssd Albalonga Calcio
3:1
Sporting Trestina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Foligno Calcio
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Monterosi FC
SSD Calcio Città di Castello
0:0
Ostia Mare
Flaminia
0:1
Aquila
FC Nuorese Calcio
1:0
Latte Dolce
Sef Torres Calcio
1:0
Asd Lanusei Calcio
SSD Argentina
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
US Fezzanese Calcio
1:3
Gavorrano
US Grosseto
3:2
US Massese
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:3
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
3:1
Ssd Viareggio 2014
FC Ponsacco 1920
3:1
Sporting Recco Calcio
Real Forte Querceta
0:0
SSD Unione Sanremo
Sestri Levante
0:1
FBC Finale
AD Valdinievole Montecatini
1:1
Savona FBC
Alfonsine FC 1921
0:1
Olympia Agnonese
Castelfidardo Calcio
1:0
Jesina Calcio
Chieti
Vis Pesaro
San Marino Calcio
1:0
Campobasso
Civitanovese Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
Vastese Calcio 1902
5:1
ASD Pineto Calcio
SSCD Granata 1924
5:2
Ssd Citta Di Gela
Gladiator
0:0
Sicula Leonzio
Igea Virtus Barcellona
1:1
Asd Turris Calcio
US Palmese 1912
0:0
ASD Sancataldese
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
ASD Due Torri
Asd Roccella
1:0
US Castrovillari Calcio
Rende Calcio 1968
1:0
AS Aversa Normanna
AS Sersale
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Pro Patria
2:1
سيريجنو
Caravaggio
1:1
US Darfo Boario
Asd Fanfulla
1:2
USD Grumellese
Pol. Ciliverghe Mazzano
3:3
USD Dro Alto Garda
US Ciserano
2:1
Pergolettese
US Levico Terme
1:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Olginatese
1:5
Monza
Scanzorosciate
1:2
FC Bolzano 1996
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Calcio Lecco
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Cynthia 1920
2:2
CS Vultur Rionero
FC Francavilla 1931
3:1
Polisportiva Città di Ciampino
Gelbison Vallo D L
3:1
Asd Nocerina 1910
Potenza Calcio
1:2
US Agropoli 1921
USD Alto Tavoliere San Severo
2:3
Bisceglie
Asd Trastevere 1909
2:2
Madre Pietra Daunia Calcio
Mestre
2:1
ASD Arzignano Valchiampo
AC Abano Terme
1:2
Alto Vicentino
Montebelluna
1:0
Este
Campodarsego
1:0
Legnago Salus
ASD Cordenons
1:0
ADC Eclisse Carenipievigina
Belluno
2:1
Tamai
US Triestina Calcio 1918
1:1
Vigontina Calcio
AC Vigasio
0:2
FC Calvi Noale
Virtus Verona
1:2
Union Feltre
Bustese Milano City FC SSD
0:1
AC Gozzano
Caronnese
2:0
FC Pinerolo
AC Cuneo 1905
1:0
ASD Varesina
Folgore Caratese
3:1
Chieri
US Inveruno 1945
1:0
AC Legnano 1913
ASD OltrepoVoghera
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
AS Varese 1910
2:0
Casale
Verbania
0:1
Bra
Usd Adriese 1906
1:0
Ravenna FC 1913
ACD Castelvetro
4:4
San Donato Tavarnelle
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:1
Correggese
Delta Porto Tolle
1:1
ASD Mezzolara
Lentigione
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Poggibonsi
1:2
Pianese
APD Ribelle Calcio
1:1
US Fiorenzuola 1922
Asd Sangiovannese 1927
1:1
USD Rignanese
Cavese 1919
0:0
ASD Città di Gragnano
Gravina
0:2
AC Nardo
Manfredonia Calcio
3:3
AZ Picerno
FK Rača
1:0
Lozorno
FC Horses
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kremnička
3:1
Teplička nad Váhom
FC Malacky
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Dunajská Lužná
1:2
Vajnory
Tomášov
2:5
Rohožník
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Rovinka
FC Slovan Galanta
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
Topoľčany
Šurany
1:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Milénium
4:1
Svit
Veľké Revištia
1:3
Slovan Sabinov
1.FK Svidník
3:1
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Veľký Horeš
MFK Vranov nad Topľou
Rozvoj Pušovce
FK Krásna
MFK Snina
2:1
Vyšné Opátske
TJ Baník Kalinovo
1:0
FTC Fiľakovo
Nová Baňa
3:0
Tatran Krásno
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Zarkovo
4:2
FK Radnički Novi Beograd
BSK Batajnica
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Brodarac
2:2
IM Rakovica
Dunav Stari Banovci
0:3
Borac Sakule
Jedinstvo Putevi
1:4
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Polet Ljubić
3:2
Mokra Gora
OFK Mihajlovac
3:0
Železničar Lajkovac
Moravac Mrštane
3:0
Ozren Sokobanja
FK Temnić 1924 Varvarin
3:2
Car Konstantin
FK Pukovac
2:0
FK Vlasina Vlasotince
GAIS
0:1
Dalkurd FF
Trelleborg FF
0:2
Halmstads BK
Angelholms FF
0:1
Orgryte Goteborg
Assyriska FF
1:0
IFK Varnamo
KS Teuta Durres
3:1
KF Laci
KF Tirana
0:0
KF Vllaznia Shkoder
Flamurtari Vlore
4:1
Korabi Peshkopi
Partizani Tirana
0:0
Skënderbeu Korçë
FK Napredak Krusevac
3:1
FK Borac Cacak
Crvena Zvezda
2:1
FK Rad
FK Metalac GM
0:0
FK Spartak Subotica
FK Vozdovac
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Novi Pazar
1:1
OFK Backa Palanka
FK Mladost Lucani
2:0
FK Cukaricki
FK Radnicki Nis
1:0
FK Vojvodina
Chimbarongo FC
1:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Provincial Talagante
1:1
CD Atlético Solidario Juventud Salvador
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:3
Provincial Osorno
Real San Joaquín
1:0
General Velásquez
Fernández Vial
2:1
Recoleta
Real Murcia B
2:0
Huércal Overa
Santutxu
0:2
Durango
CD Almoradí
1:2
CD Olímpic de Xátiva
UD Almería B
0:0
Alhaurín
CD Alcalá
1:3
Castilleja
Villaverde-Boetticher
1:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Villanueva Pardillo
Trival Valderas Alcorcón
1:0
Santa Ana
Leganés II
2:1
San Fernando Henares
Deportivo Aragón
3:2
SD Tarazona
Club Portugalete
1:1
Tolosa CF
Alavés B
0:0
Amurrio
ACD San Marcial
1:7
CD Calahorra
CF Borriol
1:0
UD Rayo Ibense
Lorca FC II
5:2
Olímpico Totana
La Unión CF
0:0
Muleño
Deportivo La Coruna B
2:1
Negreira
CD Atlético Tomelloso
2:3
Illescas
CD Loja
5:2
Vélez CF
CD Huetor Vega
0:0
UD San Pedro
FC Vilafranca
3:2
Palamós CF
FC Ascó
2:1
Terrassa FC
Júpiter
1:0
Montañesa
Europa
1:0
CF Pobla de Mafumet
Vilassar Mar
0:1
Figueres
Cabecense
1:0
Écija Balompié
CD Guadalcacín
0:1
UB Lebrijana
CD San Roque de Lepe
2:1
CD San Roque de Cádiz
Coria CF
1:0
Atlético Espeleño
Atlético Pinto
0:0
AD Alcorcon B
AD Parla
0:1
RSD Alcalá
Atlético Madrid B
0:1
CD Móstoles
Rayo Vallecano B
1:4
Getafe CF B
Real Sporting de Gijón B
6:0
Club Atlético de Lugones SD
Llanes
4:1
Siero
Covadonga
2:7
Real Avilés
Marino de Luanco
1:0
Real Oviedo B
Haro Deportivo
5:1
River Ebro
Rincón
1:0
UD Dos Hermanas San Andres
CD Alhaurino
3:2
El Palo
CD Azuaga
5:0
Santa Amalia
Gerena
3:1
Ceuta
CA Antoniano
3:0
Arcos CF
UC La Estrella
1:1
Extremadura UD II
Tenisca
3:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Marino
5:1
Las Zocas
Lanzarote
1:1
UD San Fernando
UD Villa Santa Brígida
4:3
CD El Cotillo
Vera
2:2
Santa Úrsula
La Cuadra
1:4
UD Las Palmas B
Cariñena
2:1
Sabiñánigo
Colunga
0:1
Lenense
Elche Ilicitano
4:1
Buñol
Atlético Pulpileño
4:2
Cieza
CD Castro
1:2
Villalonga FC
Sevilla III
0:0
Atlético Onubense
Utrera
2:0
Los Barrios
Aravaca CF
0:0
Alcobendas Sport
Brea
2:3
Cuarte
Belchite 97
1:1
Atlético Escalerillas
Épila
2:0
Binéfar
Almudévar
2:1
Sariñena
SD Ejea
3:2
Illueca
Racing Vilalbés
3:0
UD Barbadás-Bentraces
CD Algar
1:4
Estrella Grana El Palmar CF
Mar Menor CF
2:1
Deportiva Minera
CAP Ciudad de Murcia
3:2
Lorca Deportiva
SD Dubra
1:1
Arosa SC
Alondras CF
0:1
Rápido de Bouzas
Céltiga FC
1:0
Choco
Marchamalo
0:2
UB Conquense
CD Yuncos
0:0
Quintanar del Rey
Mora
1:2
Guadalajara
Almagro
2:0
CD Toledo II
Villarrubia
0:1
Azuqueca
Guadix CF
2:1
Huétor Tájar
AEC Manlleu
2:0
UE Sant Andreu
Borja
1:1
Robres
La Calzada
0:2
Villegas
Silla CF
0:1
UD Alzira
CD Almazora
2:2
CD Castellón
Crevillente Deportivo
0:2
Novelda CF
Yeclano Deportivo
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CDA Águilas FC
3:2
EDMF Churra
La Unión Atlético
0:2
UCAM Murcia II
SD Compostela
2:3
CD Barco
As Pontes
2:1
SD Órdenes
Ribadumia
2:3
CCD Cerceda
Castro
0:0
Siete Villas
RS Gimnástica Torrelavega
0:2
Tropezón
Manchego
2:3
CD Pedroneras
CF Talavera de La Reina
4:0
Madridejos
Atlético Malagueño
5:1
Martos CD
UE La Jonquera
1:0
Castelldefels
UE Olot
2:1
Granollers
Utebo
3:0
Andorra CF
CDJ Tamarite
2:0
CD Teruel
Arnedo
0:0
Agoncillo
Bergantiños
1:1
Silva SD
Antequera CF
2:0
Atarfe Industrial
Algeciras CF
2:0
Real Betis B
Rayo Cantabria
1:1
Velarde CF
Villarreal C
2:2
Orihuela CF
CD Laredo
0:0
Selaya
AD Unión Adarve
2:1
Internacional de Madrid
Nakhon Ratchasima FC
Bbcu FC
BG Pathum United
Chainat FC
Chiangrai United
Samut Prakan City FC
Police Tero FC
Muang Thong Utd
Navy Football Club
Super Power Samut Prakan FC
Bangkok United
Army United FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
Sukhothai FC
FC Sisaket
Suphan Buri FC
Chonburi FC
Buriram United FC
OMS Ingelmunster
3:2
KSK Vlamertinge
Jong Lede
2:2
SK Berlare
Mariekerke
3:4
Eendracht Zele
KFC Merelbeke
2:0
KSC Dikkelvenne
FC Helson Helchteren
0:4
Houtvenne
Wellen
2:1
Sterrebeek
Solre-sur-Sambre
1:1
Ganshoren
Genly-Quévy
2:1
R Racing Club de Waterloo
Profondeville
0:1
Boussu Dour Borinage
Racing Jet Wavre
0:2
R Leopold Uccle FC
CS Onhaye
0:0
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
2:3
RFC Tournai
Royale Entente Bertrigeoise
0:1
Aische
Tilleur St Gilles
3:1
Warnant
Royal Aywaille FC
2:1
Longlier
RFC Huy
1:1
Herstal
Cointe-Liège
1:1
R CS Verlaine
RES Durbuy
2:1
Mormont
FC Richelle United
2:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Samobor
NK Višnjevac
0:2
BSK Bijelo Brdo
Zmaj Blato
1:4
Croatia Zmijavci
NK Neretva Metković
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
FK Chepinets Velingrad
2:3
Balkan Botevgrad
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:6
Vihren Sandanski
Marek
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Botev Ihtiman
0:1
Pirin Razlog
FK Spartak Varna
1:2
Kaliakra Kavarna
Svetkavitsa Tg
0:4
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Suvorovo
5:0
Kubrat
Chernomorets Balchik
3:0
Botev Novi Pazar
Inter Dobrich
Dorostol
FK Lokomotiv Ruse
1:1
Septemvri Tervel
Parva atomna
1:1
Vihar Slavyanovo
Yantra Gabrovo
0:1
Pavlikeni
PFC Litex Lovetch
8:0
Kom Berkovitsa
Akademik Svishtov
1:0
Tryavna
Bdin
4:1
FC Mizia 2005 Knezha
Partizan
0:2
Kariana Erden
OFK Levski
2:0
Sevlievo
Libertad
3:1
Defensores de Pronunciamiento
Belgrano Santa Rosa
0:1
Alvarado
Cipolletti
1:1
Independiente Neuquén
San Jorge Tucumán
1:1
Juventud Antoniana
Gutiérrez
3:0
Desamparados San Juan
Villa Mitre
2:0
Deportivo Roca
Mitre
3:0
San Lorenzo Alem
Union Aconquija
1:0
Juventud Unida Universitario
Unión Villa Krause
1:1
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Sol de América
1:2
Chaco For Ever
Sarmiento Resistencia
0:0
Sportivo Patria
Gimnasia y Tiro
3:0
Concepción FC