Partidos de fútbol del febrero 11, 2017
Arsenal
2:0
Hull City
Manchester United
2:0
Watford
Middlesbrough
0:0
Everton
Stoke City
1:0
Crystal Palace
Sunderland
0:4
Southampton
West Ham
2:2
West Brom
Liverpool
2:0
Tottenham
Leverkusen
3:0
Eintracht Frankfurt
Ingolstadt
0:2
Bayern
Werder Bremen
0:1
Mönchengladbach
Darmstadt
2:1
Dortmund
RB Leipzig
0:3
Hamburger SV
Schalke
2:0
Hertha
Guingamp
2:1
Olympique Lyonnais
Nancy
0:3
Montpellier
Lille
1:2
Angers
Dijon
2:0
Caen
Toulouse
4:1
Bastia
Monaco
5:0
Metz
Heracles
2:2
Roda JC Kirchrath
Go Ahead Eagles
3:1
ADO Den Haag
Feyenoord Rotterdam
2:0
Groningen
Vitesse
0:2
Willem II Tilburg
Tondela
0:1
Feirense
Vitória Setúbal
0:0
Chaves
GD Estoril Praia
2:1
Paços de Ferreira
Vitória Guimarães
0:2
Porto
Aston Villa
0:1
Ipswich Town
Brighton
4:1
Burton Albion
Derby County
3:3
Bristol City
Fulham
3:2
Wigan Athletic
Leeds United
0:2
Cardiff City
Norwich City
5:1
Nottingham
Preston North End
4:2
Brentford
Queens Park Rangers
1:2
Huddersfield Town
Reading
0:0
Barnsley
Rotherham United
1:1
Blackburn
Wolverhampton
0:1
Newcastle
Royal Mouscron-Peruwelz
1:2
KV Oostende
Kortrijk
0:2
KV Mechelen
Royal Charleroi SC
2:1
Westerlo
Gent
0:1
AS Eupen
Cesena
1:1
Bari 1908
Frosinone
1:0
Carpi FC
Novara Calcio
1:1
AS Cittadella
US Avellino 1912
2:0
Hellas Verona
Benevento
2:1
Latina
Brescia
1:1
Pisa
FC Pro Vercelli 1892
0:2
Spezia Calcio
Ascoli
2:2
Trapani Calcio
Virtus Entella
0:3
Spal 2013
União Madeira
2:1
Academica Coimbra
Famalicao
2:0
Sporting Braga B
FC Porto B
0:1
SC Freamunde
CD Cova Piedade
1:1
Penafiel
AD Fafe
1:2
Olhanense
Benfica Lisboa B
4:2
CD das Aves
Varzim SC
1:0
Leixões
AFC Wimbledon
1:1
Charlton Athletic
Bolton Wanderers
4:1
Walsall
Bristol Rovers
1:1
Bradford City
Bury
1:0
Swindon Town
Fleetwood Town
0:0
Rochdale
Gillingham
1:1
Port Vale
Millwall
1:0
Southend United
Northampton Town
3:1
Chesterfield
Oldham Athletic
3:2
Coventry City
Oxford United
1:0
Milton Keynes Dons
Peterborough
0:1
Sheffield United
Scunthorpe United
0:1
Shrewsbury Town
Carlisle United
1:4
Blackpool
Colchester United
2:1
Barnet FC
Crewe Alexandra
5:0
Grimsby Town
Luton Town
2:1
Crawley Town
Mansfield Town
4:0
Hartlepool United
Morecambe FC
2:0
Cambridge Utd.
Notts County
2:1
Cheltenham Town
Plymouth Argyle
3:0
Exeter City
Portsmouth
2:0
Accrington Stanley
Stevenage
3:0
Wycombe Wanderers
Yeovil Town
1:1
Leyton Orient
Unión de Santa Fe
4:1
Sportivo Las Parejas
West Torrens Birkalla SC
0:1
Sturt Lions
Adelaide Victory FC
2:2
Gawler SC
Godoy Cruz
3:1
Belgrano
Tigre
0:0
Villa Dálmine
Kashiwa Reysol
2:0
JEF United Ichihara Chiba
Adelaide Hills Hawks SC
2:4
South Adelaide Panthers FC
Vipers FC
Modbury Jets SC
Eastern United FC
2:4
Western Strikers
Omiya Ardija
1:0
Thespakusatsu Guma
Mito Hollyhock
0:3
Kashima Antlers
Surfers Paradise Apollo
1:2
Western Pride FC
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Chertanovo Moscow
Port Adelaide Pirates SC
Seaford Rangers FC
Sturt Lions
Adelaide Victory FC
Logan Lightning FC
4:1
Taringa Rovers
FC Gleisdorf 09
7:1
SV Thal
Albany Creek
2:1
Kawana SC
Souths United SC
5:1
Redlands United FC
FK Viktoria Zizkov
1:3
1. FK Pribram
Ostersunds FK
4:0
IK Sirius
North Pine SC
3:0
North Star
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:1
MŠK Fomat Martin
Fotbal Frydek Mistek
1:2
FK Puchov
Osijek
1:2
Puskas Akademia FC
AS Trencin
2:0
Fotbal Trinec
Union Volksbank Vocklamarkt
3:1
Union Gurten
GKS Katowice
0:0
KS Rakow Czestochowa
Rks Garbarnia Krakow
1:2
GKS Tichy
NK Zagreb
Kustosija
Cherno More Varna
4:1
Chernomorets Balchik
FC Tambov
2:1
Krasnodar
Olimpia Zambrow
0:1
MKS Elk
Allerheiligen
1:0
SV Gralla
Hammarby IF
0:2
IFK Norrkoping
MKS Znicz Pruszkow
2:0
KS Wisla Pulawy
LKS Lodz
2:1
GKS Belchatow
FK Mykolaiv
2:0
FC Balkany Zorya
CSKA Sofia
8:1
FK Shkendija
PFC Nesebar
1:1
Karnobat
Zaglebie Lubin
2:0
Chrobry Glogow
JK Tammeka
4:0
FK Auda
Botev Plovdiv
1:3
FC Vereya
Radomiak Radom
1:2
Zaglebie Sosnowiec
FC Copenhague
0:2
Rosenborg
Defensa y Justicia
2:0
Lanús
Polonia Varsovia
3:1
Pogon Siedlce
IFK Goteborg
2:1
AIK
Strommen
1:2
Elverum
Racing Avellaneda
1:1
FC Dallas
Levanger
1:1
Nardo
Viking FK
1:1
IK Start
FC Graffin Vlasim
0:0
FK Jablonec
Sparta Praha
1:1
MSK Zilina
NK Zagreb
0:4
NK Lokomotiva Zagreb
FK Jerv
1:2
Flekkeroy
Honefoss BK
1:5
Fram Larvik
Viktoria Koln
TSV Steinbach
Sandnes Ulf
3:1
Bryne
Hodd
Brattvag
FK Teplice
5:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
Spartak Nalchik
SC Kalsdorf
0:3
BW Linz
Mjondalen
2:1
FK Arendal
NK Inter Zapresic
0:0
Sesvete
Randers FC
1:1
NK Olimpija
AFC Eskilstuna
0:2
GIF Sundsvall
FC Koper
2:4
NK Rudar Velenje
Slovan Liberec
2:2
FC Vysocina Jihlava
Dynamo Kyiv
5:0
Shenzhen FC
Asane Fotball
3:0
Fyllingsdalen
FC Zenit-2 St Petersburg
1:3
FC Ural Yekaterinburg
Newell's Old Boys
0:0
Colón
Malatyaspor
3:1
Denizlispor
Umraniyespor
2:1
Elazığspor
Eskişehirspor
1:5
Manisaspor
Mersin İdmanyurdu
2:2
Boluspor
Ayia Napa FC
6:0
ENAD
Akritas Chlorakas
1:2
Enosis Neon Parekklisia FC
Alki Oroklini
2:1
Pafos FC
Ethnikos Ashias FC
1:1
Enosis Neon Paralimni FC
PAEEK
1:2
Olympiakos Nicosia FC
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
Othellos Athienou
Asil Lysis
0:0
Omonia Aradippou
Adriatiku Mamurrasi
1:1
KS Burreli
KF Erzeni
3:0
FK Shenkolli
Terbuni Puke
0:0
KS Besa
Beselidhja Lezhe
1:1
KF Iliria Fushe-Kruje
Sopoti Librazhd
2:2
KF Elbasani
KS Pogradeci
3:0
Turbina Cerrik
Po Xylotymbou
1:0
Ahironas
Peyia 2014 FC
4:1
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
2:1
Elpida Xylofagou
Ethnikos Latsion
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Chalkanoras Idaliou
1:4
Digenis Akritas
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
2:1
Krasava
Apep Pitsilias
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Cizrespor
0:3
Altay Izmir
Erzin Belediyespor
0:1
Kartalspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Kocaelispor
Erzincan Refahiyespor
2:1
Sancaktepe Belediye
Ankara Demirspor
0:0
Corum Belediyespor
Kütahyaspor
2:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Golcukspor
1:0
Kozan Belediyespor
Manavgat Evrensekispor
1:1
Idare Genclik
Tekirdagspor
0:0
Kizilcabolukspor
FSV Frankfurt
0:3
Chemnitzer FC
Fortuna Cologne
0:0
Wehen Wiesbaden
FSV Zwickau
2:1
Werder Bremen II
Paderborn
1:1
Magdeburgo
Sonnenhof Grossaspach
1:1
Hansa
Hallescher
1:1
Jahn Regensburg
Wydad Temara
1:1
Waf Widad Fes
Racing Athletique
4:2
Rachad Bernoussi
CA Youssoufia Berrechid
0:0
Rapide Oued Zem
Armagh City FC
3:1
Ballyclare Comrades FC
Annagh United
0:8
Dergview FC
Lurgan Celtic
2:3
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
3:1
Knockbreda FC
Loughgall FC
3:0
Psni FC
Larne FC
0:1
Warrenpoint Town FC
SP Tre Fiori
4:1
SS Pennarossa
SP Cailungo
0:3
SP Tre Fiori
SP La Fiorita
4:0
SS San Giovanni
SS Cosmos
0:0
SS Folgore Falciano Calcio
Sol de Mayo
2:0
Germinal
Sansinena
1:5
Bella Vista
Ferroviarios Corrientes
3:0
San Martín Formosa
Talleres de Perico
0:2
Central Norte
Atletico Camioneros
4:0
Club Sportivo Barracas
Wau Salaam
0:4
FC Rayon Sports
Vipers SC
0:0
Volcan Club de Moroni
Orapa United FC
0:1
Mbabane Swallows
Etoile Du Congo
2:0
Racing de Micomeseng
Douanes Niamey
1:2
Ittihad Tanger
Platinum Stars FC
1:0
União Desportiva Do Songo
Mas Maghrib A Fes
3:0
CARA Brazzaville
Celtic
6:0
Inverness Caledonian Thistle
Dunfermline Athletic
1:1
Hamilton Academical FC
St Johnstone FC
0:1
Partick Thistle
Ayr United
1:1
Clyde FC
East Fife FC
2:3
FC St. Mirren
Ross County FC
0:1
Aberdeen FC
RoPS Rovaniemi
9:0
OPS
HIFK
0:2
IF Gnistan
Seinäjoen
6:1
Musa Pori
PS Kemi Kings
2:1
AC Oulu
KPV Kokkola
2:1
Haukiputaan Pallo
Grankulla IFK
0:2
FC Honka
Vaasa PS
1:0
Jaro
FC Jazz
3:2
SJK Akatemia
IFK Mariehamn
4:0
P-Iirot
Zalaegerszeg TE
1:4
Ujpest FC
Aqvital FC Csakvar
2:1
Soproni VSE
Érdi Városi SE
2:1
Budafoki Mte
Mezokovesd SE
0:0
Gyirmot FC Gyor
FC Dorogi
1:2
Vasas FC
Ferencvarosi TC
2:1
Budapest Honved FC
Good Luck de Fort-de-France
0:5
Golden Lion
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
0:0
AS Excelsior
New Star
1:0
JS Eucalyptus
Club Franciscain
6:0
Aiglon Lament
Case-Pilote
1:1
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
1:1
Rivière-Pilote
Blauw Wit '34
0:3
vv VEV '67
vv Omlandia
3:4
Leeuwarder Zwaluwen
Vroomshoopse Boys
2:1
KHC
DETO Twenterand
0:2
FC Zutphen
VV Gorecht
4:1
Balk
Caerau (Ely) AFC
4:1
Goytre
Caldicot Town
1:3
Barry Town United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:3
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
2:0
Undy Athletic
Haverfordwest County
1:0
Monmouth Town
Taffs Well
2:1
Port Talbot Town
Ton Pentre
4:1
Risca United Football Club
Holyhead Hotspur
2:3
Flint Town Utd
Buckley Town
4:0
Llanfair United
Caernarfon Town FC
3:2
Ruthin Town FC
Conwy Borough
1:2
Gresford Athletic
Holywell Town FC
2:1
Porthmadog FC
Mold Alexandra FC
1:3
Denbigh Town
Penrhyncoch
1:1
Guilsfield FC
Prestatyn Town
3:2
Caersws
Sagrada Esperança
1:0
Interclube
Bravos do Maquis FC
1:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Petro Luanda
2:1
Progresso
Swift
vv Haaglandia (Zaterdag)
VV Noordwijk
3:2
Hoek
ASV Dronten
2:2
Genemuiden
Dovo Veenendaal
3:1
Flevo Boys
Sparta Nijkerk
6:1
Oranje Nassau
Bath City FC
4:0
Truro City FC
Chelmsford City
1:1
St Albans City
Concord Rangers
3:1
Eastbourne Borough
Gosport Borough
0:4
Dartford FC
Hampton & Richmond B. FC
1:0
Margate FC
Hemel Hempstead
2:1
Maidenhead United FC
Hungerford Town FC
2:0
Bishop's Stortford
Poole Town
2:0
Weston Super Mare FC
Wealdstone FC
1:1
Oxford City
Welling Utd
2:0
East Thurrock Utd
Whitehawk
0:3
Ebbsfleet United FC
AFC Fylde
1:1
AFC Telford United
Alfreton Town FC
1:1
Stockport County
Bradford Park Avenue AFC
5:1
Gainsborough Trinity
Halifax Town
2:0
Nuneaton Town FC
FC United of Manchester
3:3
Chorley FC
Gloucester City
3:2
Salford City
Harrogate Town FC
3:0
Worcester City
Kidderminster Harriers FC
3:2
Curzon Ashton FC
Tamworth FC
2:1
Brackley Town FC
AFC Sudbury
1:1
Kingstonian FC
Billericay Town
2:1
Harrow Borough
Bognor Regis Town
1:1
Dulwich Hamlet
Hendon FC
0:0
Lowestoft Town
Enfield Town
2:3
Merstham
Folkestone Invicta
2:4
Worthing FC
Harlow Town
0:2
Havant & Waterlooville FC
Leatherhead FC
1:2
Burgess Hill Town
Leiston FC
0:1
Staines Town
Metropolitan Police
0:4
Canvey Island
Needham Market FC
1:0
Wingate & Finchley
Tonbridge Angels
4:1
Grays Athletic
Biggleswade Town
2:1
Banbury Utd
Cambridge City
3:4
Slough Town FC
Chippenham Town
1:0
Kettering Town
Cirencester Town
1:1
Kings Lynn FC
Frome Town
2:2
St Ives Town
Hayes & Yeading United
2:1
Redditch United
Kings Langley
0:1
Cinderford Town
Leamington FC
5:0
Dorchester Town
Merthyr Town
1:0
Chesham Utd
St Neots Town
2:1
Basingstoke Town
Weymouth FC
0:2
Hitchin Town
Skelmersdale United
1:2
Halesowen Town FC
Barwell
4:1
Ashton United FC
Blyth Spartans AFC
5:1
Hednesford Town
Coalville Town
0:0
Stafford Rangers
Corby Town
1:0
Mickleover Sports
Grantham Town
2:1
Stourbridge FC
Marine FC
1:4
Whitby Town
Rushall Olympic
2:3
Matlock Town
Sutton Coldfield
1:1
Nantwich Town
Workington AFC
3:1
Warrington Town
Maccabi Haifa
0:3
Hapoel Haifa
Ironi Kiryat Shmona FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Raanana FC
0:4
Beitar Jerusalem FC
FC PTT Rayong
4:1
Kasetsart FC
Nakhon Pathom United FC
0:0
Ang Thong
Army United FC
1:2
Krabi
FC Air Force United
5:1
Trat FC
Stirling Albion
2:2
Berwick Rangers
Annan Athletic
1:0
Edinburgh City
Forfar Athletic
1:1
Elgin City
Montrose FC
1:3
Arbroath FC
Mamelodi Sundowns
6:0
Orlando Pirates FC
Lamontville Golden Arrows
2:1
Bloemfontein Celtic
Ajax Cape Town
0:2
Cape Town City FC
Maritzburg Utd FC
1:2
Kaizer Chiefs
Cnaps Sport FC
2:1
Township Rollers
Cote Dor FC
0:2
Saint George
Tusker FC
1:1
AS Port Louis 2000
Zanaco
0:0
Apr FC
Royal Leopards
0:1
V.Club
Zimamoto
2:1
Ferroviário Beira
Lioli
0:0
CAPS United
CF Mounana
2:0
Vitalo FC
AS Saint Louisienne
2:1
Bidwest Wits
Rail Club de Kadiogo
3:0
Diables Noirs
AS Tanda
3:0
AS-FAN
Johansen
1:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Réal Bamako
0:0
Rivers United
Gorée
0:0
Horoya
Hibernians FC
1:0
Tarxien Rainbows FC
FC Pembroke Athleta
0:3
Mosta FC
Birkirkara FC
1:2
Floriana FC
Gzira United FC
3:2
St Andrews FC
Atlante FC
2:2
Cafetaleros
Venados
0:0
Mineros de Zacatecas
Oaxaca (old)
3:0
Tampico Madero
Cimarrones de Sonora
3:0
Potros UAEM
Chester City
1:2
Gateshead FC
Aldershot Town FC
2:2
Barrow AFC
Braintree Town FC
1:0
North Ferriby Utd
Dover Athletic FC
1:1
Wrexham
Forest Green Rovers
2:0
Boreham Wood FC
Guiseley FC
1:1
Eastleigh FC
Lincoln City
3:2
Woking FC
Solihull Moors FC
3:0
Sutton United FC
FC Southport
1:4
Dag & Red
Torquay United
1:1
Macclesfield Town
Tranmere Rovers
2:2
Bromley FC
York City FC
1:1
Maidstone United FC
Godalming Town FC
3:0
Guernsey
Lincoln Utd
2:0
Market Drayton Town
AFC Rushden & Diamonds
0:0
Belper Town
Bedworth Utd
1:0
Gresley FC
Loughborough Dynamo
2:0
Chasetown FC
Newcastle Town
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Northwich Victoria
0:0
Leek Town
Spalding United
4:0
Romulus FC
Rugby Town FC
1:1
Basford United
Burscough
2:0
Goole
Farsley Celtic
4:1
Glossop North End FC
Kendal Town
1:2
Ossett Albion
Mossley AFC
0:1
Lancaster City
Prescot Cables
3:2
Colne
Radcliffe FC
0:1
Clitheroe
Ramsbottom United
2:0
Brighouse Town
Tadcaster Albion
2:1
Bamber Bridge
Trafford FC
1:1
Hyde Utd
Corinthian Casuals
2:2
Chatham Town
Cray Wanderers
1:3
Lewes FC
Dorking Wanderers
1:0
Faversham Town
Hastings United
4:0
Whyteleafe FC
Horsham FC
0:2
South Park
Ramsgate
1:2
Carshalton Athletic
Tooting & Mitcham United
2:0
Sittingbourne FC
Walton Casuals
3:7
East Grinstead Town
Ashford Town Middlesex
2:3
AFC Dunstable
Aylesbury Utd
1:0
Histon FC
Beaconsfield Town
2:1
Barton Rovers FC
Bedford Town FC
3:2
Chalfont St Peter
Egham Town
6:4
Uxbridge FC
Farnborough
1:0
Aylesbury FC
Kidlington
1:0
AFC Kempston Rovers
Northwood FC
0:3
FC Arlesey Town
Potters Bar Town FC
1:2
Fleet Town
Royston Town
6:0
Petersfield Town
AFC Totton
1:3
Tiverton Town
Bideford FC
2:0
Yate Town
Bridgwater Town
1:2
Shortwood United
Hereford FC
2:2
Wimborne Town
Mangotsfield Utd
1:1
Larkhall Athletic
North Leigh FC
2:0
Winchester City FC
Salisbury
3:0
Slimbridge
Taunton Town
3:0
Didcot Town
Wantage Town
2:1
Barnstaple Town
Aveley FC
1:1
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
0:1
Ware FC
FC Bury Town
1:2
Phoenix Sports
Great Wakering Rovers
2:5
AFC Hornchurch
Haringey Borough
3:5
Cheshunt FC
Maldon & Tiptree
4:0
FC Thurrock
Romford
2:1
Witham Town
Soham Town Rangers
0:2
Heybridge Swifts
Thamesmead Town
0:1
Brightlingsea Regent
Tilbury FC
1:2
Norwich United
VCD Athletic FC
1:2
Dereham Town FC
Wroxham FC
0:4
Waltham Abbey
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Sertãozinho
XV de Piracicaba
2:2
Taubaté
Batatais
3:3
Rio Claro FC
União Barbarense
0:2
Agua Santa
Rio Preto
1:2
Guarani FC SP
Olímpia
1:0
Portuguesa Santista
CA Taboão da Serra
2:2
AA Flamengo
Nacional SP
1:0
Independente FC Limeira
Atibaia
0:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Desportivo Brasil
0:1
SE Matonense
Rio Branco EC
1:0
Marilia SP
Lisburn Distillery
2:3
Sport / Leisure
Newry City AFC
2:0
Queens University
Tobermore United
3:1
Banbridge Town
Crusaders FC
2:1
Ballymena United FC
Portadown
0:3
Ards FC
FC Glentoran
0:0
Glenavon FC
Ballinamallard United FC
1:0
Cliftonville FC
Carrick Rangers FC
0:2
Linfield FC
Coleraine FC
2:1
Dungannon Swifts FC
University of Pretoria FC
1:1
Amazulu FC
Magesi
2:2
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
0:0
Jomo Cosmos FC
Royal AM
0:1
Ubuntu Cape Town
Cobresal
3:1
Antofagasta
San Luis de Quillota
2:3
Deportes Iquique
Huachipato
3:2
Palestino
O`Higgins
2:0
Unión Española
Heur Tongeren
2:0
Zepperen-Brustem
Voorwaarts Zwevezele
6:0
White Star Adinkerke
De Kempen
4:2
Ternesse
Lyra
1:0
Berlaar-Heikant
Zonhoven
6:2
Racing Peer
Landen
2:0
Bregel Sport
KFC Brasschaat
3:2
KSK Retie Branddonk
Assesse
2:0
Andennais
Beringen
0:1
Eendracht Termien
Svelta Melsele
1:1
Avanti
La Roche
4:0
Wellin
Oppagne-Wéris
2:3
Saint-Louis-Saint-Léger
Libramont
2:1
Champlon
Carl Zeiss Jena
4:0
Budissa Bautzen
Hannover 96 II
1:2
SV Eichede
Energie Cottbus
1:0
FC Schonberg 95
Waldhof
3:2
Stuttgarter Kickers
Verl
2:0
Sprockhövel
Thes Sport
2:1
K Bocholter VV
Hades
0:2
KSC Grimbergen
RFC Meux
4:0
Couvin-Mariembourg
Waremme
1:2
Sporting Châtelet
Union Royale La Louviere Centre
2:2
RFC Union La Calamine
Olympic Charleroi
2:1
US Givry
KRC Gent
2:2
FC Gullegem
Hoogstraten VV
0:1
Berchem Sport
Tempo Overijse
1:0
K Londerzeel SK
K Rupel Boom FC
0:5
FC Duffel
UCV
0:1
Deportivo Petare FC
Caracas II
0:1
Unión Atlético Falcón
Titanes
2:0
Atletico Guanare FC
Estudiantes de Caracas
0:1
Atlético Venezuela FC II
Academia Puerto Cabello
4:0
Gran Valencia Maracay FC
Yaracuy
4:2
Yaracuyanos FC
Zamora II
2:0
ULA
Petroleros de Anzoátegui
0:0
Lala FC
Angostura
2:0
Margarita
Urena SC
0:1
Real Frontera
RC Celta de Vigo B
1:0
Racing Club Ferrol
Arenas Club de Getxo
0:0
Athletic Club B
Unión Mutilvera
3:1
Real Valladolid CF B
Valencia-Mestalla
3:2
Villarreal CF B
Barcelona B
2:1
RCD Mallorca B
Club Lleida Esportiu
1:0
CD Ebro
Messina
2:1
US Catanzaro 1929
Melfi
1:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Taranto FC 1927
2:0
Foggia Calcio
SS Monopoli 1966
0:2
Paganese Calcio 1926
Lecce
2:1
Siracusa
Lupa Roma FC
0:2
Lupa Castelli Romani
Sudtirol
1:1
Reggina
Casertana FC
1:2
US Vibonese Calcio
Juve Stabia
1:1
Fondi
PKNS
3:0
Perak FA
Kedah
4:1
Pahang FA
Penang FA
0:1
Sarawak
Melaka
1:2
PBD KT
Johor Darul Takzim FC
0:0
Selangor FC
Felda United FC
1:2
Kelantan FA
River Melilla CF
0:0
CD Loja
Cultural Guarnizo
0:4
CD Laredo
Pamplona
0:1
CD Idoya
Felanitx
1:2
San Rafael
Selaya
2:1
UM Escobedo
EMF Meruelo
0:2
Rácing Santander B
Ardoi
0:0
CD Erriberri
AD San Juan
1:1
CA Valtierrano
Huarte
1:2
Subiza
Barreda
0:3
Velarde CF
CD Castro
1:1
Bergantiños
Unionistas CF
3:2
Real Ávila CF
CD Virgen Del Camino
1:3
Burgos Promesas
CD Villamuriel
5:0
CD Villaralbo
Atlético Astorga FC
2:2
Sporting Club Uxama
Lourdes
2:1
Cantolagua
Pasaia KE
0:2
Aurrerá Ondarroa
Bermeo Futbol Taldea
3:0
Balmaseda
L'Entregu
2:0
Lenense
CE Campos
1:0
Peña Deportiva
UD San Fernando
3:0
Tenisca
Collerense
3:2
CE Mercadal
Beasain
4:0
Basconia
Burladés
3:1
CA Cirbonero
Santa Úrsula
1:1
Panadería Pulido
CD Constancia
1:1
Esporles
Vélez CF
1:0
Atarfe Industrial
Santfeliuenc FC
2:1
Júpiter
Valle de Egüés
1:1
CD Iruña
Arucas
1:1
CD Marino
Unión Viera
1:1
Estrella CF
Revilla
0:0
Cayón
Ferriolense
0:2
UD Poblense
Port FC
1:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
FC Sisaket
0:2
Ubon Umt Utd
Suphan Buri FC
2:1
Thailand Honda FC
BG Pathum United
0:4
Muang Thong Utd
Police Tero FC
2:0
Samut Prakan City FC
K Eendracht Wervik
1:2
Jong Lede
OMS Ingelmunster
0:2
FC Pepingen
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:1
Mormont
KFC Turnhout
2:0
FC Helson Helchteren
K Esperanza Pelt
2:3
KFC Sing Lenaarts
Diest
1:1
Nijlen
Racing Jet Wavre
0:0
Entité Manageoise
Wetteren-Kwatrecht
2:1
SK Berlare
FC Lebbeke
0:1
SK Ronse
KSC City Pirates
4:3
KFC Eppegem
KRC Mechelen
1:3
Houtvenne
CS Onhaye
5:0
R Racing Club de Waterloo
Profondeville
0:1
RUS Rebecquoise
Genly-Quévy
2:3
RWD Molenbeek 47
Royale Entente Bertrigeoise
1:1
R CS Verlaine
RES Durbuy
1:0
Longlier
Barranquilla FC
0:1
CD Real Santander
Unión Magdalena Santa Marta
3:2
Real Cartagena
Orsomarso
1:0
Atletico FC
Leones FC
0:1
Valledupar FC