Partidos de fútbol del mayo 21, 2017
Karpaty
0:1
FC Vorskla Poltava
Shakhtar Donetsk
1:1
Olimpik Donetsk
Dynamo Kyiv
1:2
FC Zorya Lugansk
Oleksandria
1:1
Chernomorets
Arsenal
3:1
Everton
Burnley
1:2
West Ham
Chelsea
5:1
Sunderland
Hull City
1:7
Tottenham
Leicester City
1:1
Bournemouth
Liverpool
3:0
Middlesbrough
Manchester United
2:0
Crystal Palace
Southampton
0:1
Stoke City
Swansea City
2:1
West Brom
Watford
0:5
Manchester City
Atlético Madrid
3:1
Athletic Bilbao
Valencia
1:3
Villarreal
Celta Vigo
2:2
Real Sociedad
Barcelona
4:2
Eibar
Málaga
0:2
Real Madrid
Empoli
0:1
Atalanta
Milan
3:0
Bologna
Sassuolo
6:2
Cagliari
Juventus
3:0
Crotone
Udinese
1:1
Sampdoria
Genoa
2:1
Torino
Lazio
1:3
Inter
Roda JC Kirchrath
1:1
Helmond Sport
Cambuur
1:2
MVV Maastricht
NAC Breda
2:0
Volendam
NEC Nijmegen
1:0
FC Emmen
Mariupol
3:1
Kolos Kovalivka
Arsenal Kyiv
5:4
Skala Stryi
Obolon-Brovar Kiev
1:2
FC Avangard Kramatorsk
FC Poltava
0:1
SFC Desna Chernihiv
Naftovyk-Ukrnafta
2:0
Veres Rivne
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:0
Bukovina Chernovtsy
FC Sumy
0:0
FC Kobra Kharkiv
FK Mykolaiv
7:1
FC Ternopil
Krystal Kherson
0:0
Illichivets' II
FC Kremin Krementschuk
1:1
FC Balkany Zorya
FC Podillya Khmelnytskyi
3:0
Real Pharma Odessa
Rukh Vinnyky
1:0
Prykarpattya
FC Nyva-V Vinnytsia
1:1
FC Arsenal Bila Tserkva
Myr
0:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Seattle Sounders
1:0
Real Salt Lake
Philadelphia Union
2:1
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
2:0
Sporting Kansas City
Atlanta United
4:1
Houston Dynamo
FC Dallas
0:1
San Jose Earthquakes
New England Revolution
2:1
Columbus Crew
Minnesota United FC
1:2
LA Galaxy
Atlético GO
0:3
Flamengo
Chapecoense SC
1:0
Palmeiras
Vasco Da Gama RJ
2:1
EC Bahia
Atlético MG
1:2
Fluminense RJ
Atlético Paranaense
0:2
Gremio FB Porto Alegrense
Vitoria BA
0:1
Corinthians
Botafogo RJ
2:0
Ponte Preta SP
Tromsø
1:1
Stromsgodset
Kristiansund BK
3:2
FK Haugesund
Aalesunds
2:0
Sandefjord
Sarpsborg 08
2:0
Valerenga
Odds BK
1:2
Molde
Boca Juniors
1:0
Newell's Old Boys
Tigre
1:1
San Martín de San Juan
Unión de Santa Fe
0:1
Arsenal de Sarandi
Independiente
2:1
Huracán
Godoy Cruz
3:0
Vélez Sarsfield
San Lorenzo
0:1
Aldosivi
Temperley
3:0
Colón
Stuttgart
4:1
Würzburger Kickers
Bochum
1:3
St. Pauli
Eintracht Braunschweig
2:1
Karlsruher
Greuther Furth
1:2
Unión Berlín
Kaiserslautern
1:0
Nürnberg
Heidenheim
2:1
1860 Munich
SV Sandhausen
1:1
Hannover 96
Fortuna Düsseldorf
1:0
Erzgebirge
Dynamo Dresden
1:1
Arminia
CD Santa Clara
1:2
Portimonense
CD das Aves
3:0
AD Fafe
Leixões
0:2
União Madeira
Vitoria Guimaraes B
3:2
Benfica Lisboa B
Gil Vicente
0:2
Famalicao
Academico de Viseu
2:2
CD Cova Piedade
Academica Coimbra
2:1
FC Porto B
Sporting Braga B
1:1
Sporting Lisboa B
Olhanense
3:1
Penafiel
Varzim SC
0:3
FC Vizela
MKS Znicz Pruszkow
1:2
Gornik Zabrze
Chrobry Glogow
2:1
Wigry Suwalki
Oks Stomil Olsztyn
1:3
Olimpia Grudziadz
Chojniczanka Chojnice
1:1
Drutex-Bytovia
Zaglebie Sosnowiec
1:1
FKS Stal Mielec
Csf Speranta Nisporeni
0:0
FC Academia Chisina
FC Dinamo Auto
1:1
CSF Zimbru Chisinau
FC Saxan Ceadir Lunga
2:3
FC Dacia Chisinau
CF Ungheni
0:6
FC Sheriff Tiraspol
FC Milsami
2:0
FC Zaria Balti
FC Orenburg
2:0
Rostov
Tom Tomsk
1:5
Krasnodar
Lokomotiv Moskva
0:2
Zenit
Ufa
1:0
FC Ural Yekaterinburg
Arsenal Tula
3:0
FC Spartak Moscow
Amkar
1:2
FC Rubin Kazan
CSKA Moskva
4:0
FC Anzhi Makhachkala
Krylya Sovetov
1:3
Akhmat
Strommen
0:4
Kongsvinger
FK Arendal
0:3
Elverum
FK Jerv
1:1
Asane Fotball
Floro
1:2
Bodo Glimt
Levanger
3:1
Fredrikstad
Ranheim IL
1:0
IK Start
Ullensaker/Kisa
1:0
Tromsdalen
BK Fremad Amager
1:0
AB Gladsaxe
Vejle BK
0:1
FC Helsingoer
Naestved BK
0:0
Hobro IK
FC Roskilde
2:1
FC Fredericia
Skive IK
2:3
Nykoebing FC
Vendsyssel FF
3:2
HB Koege
Pratzerthal-Redange
1:2
Sporting Mertzig
Blô-Weiss Medernach
2:3
Erpeldange
Bastendorf
3:0
Alisontia Steinsel
Kehlen
0:8
FC Marisca Mersch
Orania Vianden
1:1
Minerva Lintgen
Résidence Walferdange
3:2
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
3:2
Jeunesse Schieren
FC Schifflange 95
2:3
Union 05 Kayl-Tetange
Koeppchen
3:4
The Belval Belvaux
Red Black Egalité
1:4
Blue Boys Muhlenbach
Blo-Wäiss Izeg
0:4
Jeunesse Junglinster
Sanem
0:5
Sporting Bertrange
URB
4:3
Berdenia Berbourg
FC Munsbach
1:4
Yellow Boys Weiler
Ermis Aradippou FC
3:4
Ethnikos Achnas FC
Doxa Katokopias FC
0:3
Nea Salamina Famagusta FC
Polemidion
5:1
Aris Limassol
AEL Limassol FC
3:2
AC Omonia Nicosia
Preilu BJSS
Jēkabpils
SC Grobina
2:1
Staiceles Bebri
Progress / AFA Olaine
1:1
Valmiera FK/BJSS
Smiltene
4:2
Rēzekne / BJSS
Pobeda
4:2
Gjorce Petrov
FK Shkupi
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Shkendija
2:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
2:0
FK Renova
FK Sileks Kratovo
3:3
FK Pelister Bitola
CS Interstar
0:1
FC Ugs
FC Dulliken
5:3
FC Rothrist
SC Binningen
2:2
Bern
FC Ruti
0:2
FC Schaffhausen II
FC Iliria
1:1
Blue Stars Zürich
Le Locle Sports
1:0
Genolier-Begnins
FC Langenthal
4:1
AS Timau Basel
FC Kosova Zurich
4:0
FC St. Margrethen
SV Hongg
1:1
Pajde Möhlin
FC Moutier
3:0
FC Grünstern
NK Vipava
3:0
NK Ilirska Bistrica
Jadran Dekani
1:2
NK Tabor Sezana
NK Polana
4:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:2
NK Nafta Lendava
NK Rakičan
1:4
ND Beltinci
NK Grad
0:0
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
2:1
NK Turnisce
Lesoplast Križevci
0:6
NS Mura
NK Bogojina
3:1
NK Hotiza La Storia
NK Komenda
2:0
SD Šencur
1. FC Slovácko II
0:1
Unex Unicov
FC Zlín II
1:3
SK Lisen
SK Viktorie Jirny
4:1
FK Kraluv Dvur
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
SK Benesov
SK Zapy
4:1
Vysehrad
FC Tvd Slavicin
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
FK Admira Prague
0:0
Motorlet
TJ Valasske Mezirici
4:2
FK Jesenik
1. FC Karlovy Vary
9:0
Sušice
FK Pelhimov
0:3
FK Hodonin
Slavoj Polna
6:2
FSC Stara Rise
Sokol Tasovice
1:0
Brumov
FC Kolin
4:0
Kutna Hora
Pencin Turnov
2:2
FK Caslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:2
FK Kratonohy
TJ Tatran Sedlcany
2:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Kozlovice FC
6:1
Opava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:3
FC Msa Dolni Benesov
Sokol Hostoun
1:2
Tj Slovan Velvary
SFK Vrchovina
2:0
Zdar Nad Sazavou
PFC CSKA Sofia II
0:2
Ludogorets Razgrad B
Botev Galabovo
0:0
FC Vitosha Bistrica
Botev Vratsa
0:2
Sozopol
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:1
PFC Nesebar
OFK Pomorie
0:1
Bansko
FK Septemvri Sofia
4:1
OFK Levski Karlovo
OFK Spartak Pleven
1:0
Oborishte Panagyurishte
FC Chist
4:2
Beliata-Viteks
TF Gomel
0:0
Smiavtotrans
Sdushor-3 Pinsk
0:3
Kletsk
Lyuban
0:2
Yuas-Stroy
FC Oshmyany
2:4
FC Molodechno Dussh4
Sputnik Rechica
2:2
Victoria Maryina Gorka
Olympique Club of Khouribga
0:4
Kawkab Athletic Club of Marrakech
KAC Kenitra
1:1
Chabab Atlas Khenifra
AS Far Rabat
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
DHJ Difaa Hassani Jdidi
6:1
Chabab Kasba Tadla
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
OCS Olympique de Safi
Rsb Berkane
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Ittihad Tanger
Portuguesa RJ
3:0
Urt MG
Cordino
1:0
Santos AP
Operario PR
1:0
Brusque SC
Sao Raimundo PA
2:0
Gurupi TO
Tocantins Miracema
1:3
Altos PI
River PI
1:2
Guarany CE
Guaraní de Juazeiro CE
1:0
America PE
Parnahyba PI
2:0
Globo RN
Coruripe AL
2:3
Juazeirense
Itabaiana SE
1:4
Fluminense de Feira BA
Atletico PE
4:3
Campinense PB
América RN
3:0
Murici AL
Jacobina BA
2:1
Sergipe SE
Ceilândia
1:0
Anápolis GO
Itumbiara GO
1:0
Gremio Osasco Audax SP
Villa Nova MG
1:3
Bangu RJ
XV de Piracicaba
1:0
Sao Paulo RS
Novo Hamburgo RS
0:1
Sao Bernardo FC
Internacional de Lages SC
1:0
Foz Do Iguagu PR
Metropolitano SC
1:0
PSTC Procopense
Ituano FC SP
2:1
Sao Jose RS
Espirito Santo ES
0:0
Red Bull Brasil
Princesa Dos Solimoes AM
3:0
Real Desportivo Ariquemes RO
Potiguar RN
0:0
Maranhao MA
Sousa
2:0
Central PE
Comercial MS
2:0
Sinop MT
Caldense MG
1:3
Boavista RJ
Rio Branco AC
4:3
Sao Raimundo RR
Botafogo SP
2:0
Mogi Mirim SP
Salgueiro PE
2:0
Moto Clube MA
Joinville SC
2:0
Volta Redonda RJ
Cuiaba Esporte Clube MT
1:2
Confianca SE
Xinjiang Tianshan
3:1
Baoding Yingli Yitong FC
Dalian Professional
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Shenzhen F.C.
Once Caldas
2:3
Deportivo Pasto
Alianza Petrolera
1:2
Independiente Medellín
Millonarios
2:0
Patriotas Boyacá
Jaguares de Córdoba
1:1
Atlético Bucaramanga
Dynamic Togolais
1:0
Gbikinti FC de Bassar
Maranatha Fiokpo
2:0
Unisport
ASKO
2:1
AS OTR
Kotoko FC
0:1
US Koroki
AC Semassi FC
2:1
Foadan FC
Anges Notsè
1:0
Togo Port
Gomido
2:0
OC Agaza de Lomé
Unité Sainte-Rosienne
4:1
Amical Club de Marie-Galante
AS Le Gosier
0:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
CS Le Moule
1:0
AO Gourbeyrienne
USC de Bananier
1:0
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
2:1
Arsenal
Siroco Les Abymes
4:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
2:1
Phare du Canal
Team TG FF
1:0
Carlstad United BK
Vasteraas SK
2:1
Sandvikens IF
FK Karlskrona
0:0
Qviding FIF
Landskrona BOIS
1:1
Mjallby AIF
Vasalunds IF
0:1
Sollentuna Utd FF
IK Oddevold
0:1
Angelholms FF
Banik Sokolov
0:1
SFC Opava
MFK Vitkovice
1:0
Pardubice
1 SC Znojmo
2:2
FK Usti Nad Labem
Mas Taborsko
3:5
FC Graffin Vlasim
FK Viktoria Zizkov
3:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Varnsdorf
4:0
Fotbal Frydek Mistek
Fotbal Trinec
4:0
1.SK Prostejov
SK Sigma Olomouc
0:0
FC Banik Ostrava
Panthrakikos
0:3
OFI Creta FC
Apollon Smirnis
0:0
Trikala
Aris Tesalónica
0:0
Lamia
Chania
0:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Kallithea
4:1
Kalloni
Sparti
1:2
AO Neos Acharnaikos
Panegialios FC
1:0
Aoc-Kissamikos
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
Panserraikos
Aiginiakos FC
2:0
Agrotikos Asteras FC
AO Asteras Petriti
3:1
Pierikos FC
Diagoras Sevastis FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
2:3
Amvrakia Kostakis FC
Karaiskakis
4:2
Achilleas Neokaisareias FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
2:2
Rigas Feraios FC
Niki Volos
0:1
Apollon Larissa FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:1
Pydna Kitros FC
Thesprotos
1:2
Olympiakos Volos
Ergotelis
3:1
Thyella Rafinas Apo
Ialysos
0:2
FC Ilisiakos
AE Kifisias
3:1
Proodeftiki
Ionikos
2:0
Aeek Synka
Panthiraikos
1:1
Rhodos FC
AO Triglia Rafinas
1:0
Ethnikos Piraeus
Agios Ierotheos
3:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Langadas FC
0:3
Orfeas Xanthis
Apollon Pontou
3:0
Almopos Aridaia FC
Doxa Proskyniton FC
1:2
Makedonikos Foufas
Eordaikos 2007
3:0
AE Pontion Vatolakkou
Kampaniakos Chalastras FC
0:1
Kavala
Apollon Paralimniou FC
4:0
FAS Naousa
AS Nestos Chrisoupolis
1:2
Doxa Dramas
Achaiki
1:1
Zevgolateio FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:1
AO Thiva FC
Eolikos Mytilinis
5:0
AO Doxa Megalopoli
Panarkadikos
1:0
Fostiras FC
Panargiakos FC
1:5
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Loutraki
1:2
AO Chalkis
Ermionidas
0:2
Panachaiki 1891 FC
Clube Esportivo Lajeadense RS
2:0
EC Pelotas RS
EC Internacional de Santa Maria
1:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Tartu FC Santos II
7:1
Ararat
FC Kuressaare II
1:3
JK Tulevik Viljandi II
Parnu Jalgpalliklubi
3:0
Tõrva
Raplamaa
3:2
Saue
Viimsi MRJK II
0:4
Türi JK Ganvix
Narva United
3:2
Tallinna JK Legion
Tallinna Dünamo
4:0
Maardu United
Merkuur
5:2
Võru FC Helios
Tallinna FC Flora III
3:1
Imavere
JK Piraaja Tallinn
0:5
Maardu Linnameeskond II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
3:3
LKS Lodz
Spartakus Daleszyce
1:1
KSZO Ostrowiec
MKS Pogoń Szczecin II
0:0
BKS Chemik Bydgoszcz
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
Piast Żmigród
TS Sokol Aleksandrow Lodz
1:2
Sokol Ostroda
LKS Unia Turza Śląska
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Honda Lock
1:0
Verspah Oita
Osaka
1:0
Briobecca Urayasu SC
Sony Sendai
3:2
Honda
Vanraure Hachinohe
0:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Biwako Shiga
1:2
Reinmeer Aomori
Maruyasu Okazaki
1:2
FC Imabari
Tochigi Uva
0:7
Tokyo Musashino City
Mount Kenya United
2:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
2:0
Western Stima
Ulinzi Stars
1:0
Posta Rangers
Gor Mahia FC
1:1
Thika United
Young Style SC Wienerberg
24:0
Wiener Viktoria
ATUS Ferlach
2:3
Annabichl / Austria II
Andelsbuch
4:3
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
Lauterach
Nenzing
1:2
Austria Lustenau II
Bramberg
1:0
Hallwang
Kuchl
3:1
ÖTSU Hallein
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:6
SV Hall
Telfs
0:0
Zirl
Neuhofen/Ried (a)
0:5
Oedt
FC Wolfurt
1:1
Brauerei Egg
PSM Makassar
1:0
Sriwijaya Palembang
Persela Lamongan
4:0
Arema Indonesia
Persija Jakarta (Isl)
0:0
Bali United Pusam
Persipur
3:0
Persiba Bantul
PSIR Rembang
2:0
Sragen FC
Persinga Ngawi
3:1
Martapura
Persikabo Bogor
1:2
Persikad Depok FC
Persita Tangerang
2:0
Persika Karawang
Pro Duta FC
757 Kepri Jaya
PSMS Medan
2:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Persepar Kalteng Putra
4:0
Perssu MU
Celebest
4:0
PS Sumbawa Barat
Kasetsart FC
1:1
Lampang FC
Chainat FC
4:2
FC PTT Rayong
Ang Thong
1:1
Songkhla United
Nakhon Pathom United FC
3:0
Army United FC
Samut Songkhram
3:1
Nongbua Pitchaya FC
FC Air Force United
2:1
Chiangmai FC
FC Juvenil Canach
0:2
F91 Dudelange
Union Titus Petange
6:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Rm Hamm Benfica
1:1
FC Una Strassen
Racing FC Union Luxembourgo
4:5
FC Progres Niederkorn
FC Differdange 03
6:2
FC Victoria Rosport
CS Fola Esch
4:2
Un Kaerjeng 97
US Rumelange
5:2
US Mondorf-Les-Bains
FK Radnički Berane
0:7
FK Berane
OFK Igalo
0:1
FK Mornar Bar
FK Celik Niksic
0:0
FK Jezero Plav
FK Bratstvo Cijevna
1:4
Otrant-Olympic
Ibar
1:0
FK Kom
Matsumoto Yamaga FC
1:2
Shonan Bellmare
Zweigen Kanazawa
0:5
Avispa Fukuoka
Fagiano Okayama
2:1
Yokohama FC
Montedio Yamagata
3:2
Renofa Yamaguchi
Mito Hollyhock
1:1
Tokushima Vortis
Kamatamare Sanuki
1:2
Thespakusatsu Guma
Tokyo Verdy
1:2
Kyoto Sanga FC
Machida Zelvia
2:2
Oita Trinita
Ehime FC
1:2
Nagoya Grampus
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Roasso Kumamoto
FC Gifu
4:4
V-Varen Nagasaki
Atlético Vega Real FC
0:1
Atlético San Cristóbal FC
Moca
2:0
Delfines Del Este FC
Club Barcelona Atlético
1:1
Club Atlético Pantoja
NK Celik Zenica
4:1
FK Olimpic Sarajevo
NK Metalleghe-BSI
0:0
NK Siroki Brijeg
NK Vitez
3:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
Vikingur Gota
3:0
TB / FCS / Royn
Skala IF
3:2
Eb/Streymur
B36 Torshavn
4:0
07 Vestur Sorvagur
KI Klaksvik
1:0
HB Torshavn
Ngezi Platinum FC
2:1
ZPC Kariba
Dynamos FC
1:1
Shabanie Mine FC
Triangle United FC
2:0
How Mine FC
Black Rhinos FC
3:0
Hwange FC
Remo Stars FC
0:1
Enyimba
Katsina United FC
1:1
Plateau United
Enugu Rangers International FC
2:1
Gombe United FC
Wikki Tourist
3:0
Abia Warriors FC
Abubakar Bukola Saraki
2:1
El Kanemi Warriors FC
MFM FC
0:0
Akwa United FC
Kano Pillars FC
1:0
Niger Tornadoes
Shooting Stars FC (3SC)
0:3
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars FC
0:1
Lobi Stars
Manta FC
2:3
Gualaceo
CD America de Quito
1:0
L.D.U. Loja
Aucas
2:0
L.D.U. Portoviejo
Técnico Universitario
2:3
Cds Santa Rita
CD Olmedo
0:0
Mushuc Runa
ND Gorica
1:0
NK Olimpija
NK Celje
1:1
NK Rudar Velenje
Radomlje
1:1
Maribor
NK Aluminij Kidricevo
0:0
NK Domzale
NK Krsko
1:1
FC Koper
BSK Borca
1:2
FK Indija
OFK Odžaci
2:4
Čelarevo
FK Kolubara Lazarevac
0:0
Sindelic Belgrado
Radnicki Pirot
1:1
OFK Belgrado
FK Proleter Novi Sad
2:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Zemun
1:0
FK Jagodina
FK Sloboda Uzice
1:1
FK Dinamo Vranje
Macva Sabac
1:3
FK Bezanija
Al Tadamon
3:6
Kazma SC
Al Arabi
1:4
Al Nasr
Al Sahel
3:3
Al Shabab Kuwait
Yarmouk
3:2
Al Salmiyah
Al Jahra
2:2
Burgan SC
Khaitan SC
0:2
Al Fehaheel
Al Kuwait SC
1:3
Al Qadsia
JS Kairouanaise
0:0
Club A Bizertin
Club S Hammam-Lif
0:1
Avenir S Marsa
ES Zarzis
1:0
Stade Gabesien
Avenir Sportif Gabesien
4:0
US Tataouine
Textáfrica
0:2
União Desportiva Do Songo
Chibuto
1:2
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
AD Vilanculo
1° de Maio de Quelimane
1:0
Maxaquene
LD Maputo
0:1
Universidade Pedagógica de Lichinga
Clube Ferroviário de Nampula
1:3
Desportivo Nacala
Ferroviário Maputo
0:1
Associação Desportiva de Macuácua
Budaorsi SC
4:2
Soroksar SC
Balmazujvaros Sport KFT
1:0
Szolnoki MAV FC
Zalaegerszeg TE
3:2
Aqvital FC Csakvar
Mosonmagyarovar TE
2:1
Cigand SE
BFC Siofok
2:1
Szeol SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
FC Dorogi
2:0
Soproni VSE
Szeged
1:1
Kisvarda FC
Cegledi VSE
0:0
Puskas Akademia FC
Vac FC
3:2
Kozarmisleny SE
Ferencvárosi TC II
3:2
Komlói Bányász SK
Újpest FC II
0:2
BSS Monor
Penzugyor SE
1:1
Paksi SE II
Meton Dabas FC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Dunaharaszti MTK
1:1
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
0:2
Budafoki Mte
Méhkeréki SE
2:2
Szekszardi UFC
MTK Hungária FC II
3:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
1:1
Rakospalotai EAC
Esmtk Budapest
2:2
Nyirbator FC
Hévíz FC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Sarvar
2:0
Gyirmót SE II
Andráshida
1:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Érdi Városi SE
5:1
MOL Fehérvár FC II
ETO FC Gyor
2:1
Csornai SE
SGU Sandersdorf
1:3
Bischofswerdaer
SSV Markranstädt
0:6
Carl Zeiss Jena II
SV Merseburg
2:1
BSC Süd 05
Einheit Rudolstadt
2:1
SV Schott Jena
1. FC Frankfurt
2:3
Hansa Rostock II
SV Altlüdersdorf
0:2
Malchower SV 90
Hertha 06
0:5
Altglienicke
TB Uphusen
3:2
SV Blau Weiß Bornreihe
Gifhorn
3:0
Bersenbrück
SVG Göttingen
0:0
Cloppenburg
FT Braunschweig
6:1
HSC Hannover
Arminia Hannover
5:1
Jeddeloh
Eintracht Northeim
3:1
VfL Osnabrück II
SpVg Schonnebeck 1910
2:1
Velbert
Sportfreunde Baumberg
4:4
FC Kray
Bocholt
4:2
Hönnepel-Niedermörmter
Jahn Hiesfeld
5:1
VfB Homberg
SC Duesseldorf West
0:2
Uerdingen
Hilden
0:2
Ratingen SV Germania 04/19
VFR Krefeld-Fischeln
4:3
Cronenberger SC
Schwarz - Weiss Essen
6:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Ennepetal
2:2
ASC Dortmund
TSV Marl-Hüls
3:1
Eintracht Rheine
SC Buer Hassel 1919
1:2
Hammer SpVg
Erkenschwick
0:3
Roland Beckum
Gütersloh
1:1
TuS Erndtebruck 1895
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
SuS Stadtlohn
SV Westfalia Rhynern
1:0
Kaan-Marienborn
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Brünninghausen
Euskirchen
3:5
Hilal Maroc Bergheim
Borussia Freialdenhoven
2:0
Siegburger SV
Germania Windeck
2:1
Bergisch Gladbach
FC Hürth
0:1
Hennef 05
VfL Rheinbach
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
Wegberg-Beeck
5:1
Wesseling-Urfeld
SAV
2:1
Oberneuland
TuS Schwachhausen
7:0
VfL 07 Bremen
Geestemünde
4:9
Blumenthaler SV
Werder Bremen III
2:2
Brinkumer SV
Bremer TS Neustadt
0:8
Bremer SV
Habenhauser FV
2:6
OSC Bremerhaven
Leher TS
6:0
TSV Grolland
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
6:1
SV Grohn
Blau-Weiß Friesdorf
7:2
FC Inde Hahn
TV Herkenrath
0:0
Alfter
Justo José de Urquiza
1:0
Berazategui
Deportivo Laferrere
2:2
Sportivo Barracas Bolivar
Luján
3:1
Ferrocarril Midland
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
FK Baikonur
Kyzyl-Zhar
1:0
Kairat-Zhastar
FK Kaspyi Aktau
1:3
Kyran Shymkent
Maktaaral
2:0
Ekibastuz
Sant Julia
0:1
UE Santa Coloma
FC Santa Coloma
1:1
Lusitanos FC
FC Encamp
15:1
CE Jenlai
UE Engordany
0:3
FC Ordino
Zamora FC
2:1
Monagas SC
Estudicantes de Mérida FC
1:1
Atlético Venezuela
Portuguesa FC
1:0
Libertador FC
FC Metropolitanos
0:5
Carabobo FC
Deportivo Anzoategui
2:0
Dep. La Guaira
Aragua FC
1:1
Deportivo Lara
Caracas FC
4:0
Trujillanos FC
Mineros de Guayana
2:0
Deportivo JBL Del Zulia
AS Kimbonguila Kinkala
0:1
CS La Mancha
Nathaly's
1:2
Léopards de Dolisie
Etoile Du Congo
1:1
CARA Brazzaville
Cheminots
2:0
Jeunes Fauves FC
Chacarita Juniors
1:0
All Boys
San Martín de Tucumán
1:2
Guillermo Brown
Los Andes
2:2
Independiente Rivadavia
CD Juventud Unida Gualeguaychú
2:1
Santamarina
Crucero del Norte
1:1
Brown de Adrogué
Gimnasia de Jujuy
1:1
Boca Unidos
Instituto
2:0
Ferro Carril Oeste
Estudiantes San Luis
2:1
Club Atlético Paraná
Grevenmacher
3:1
Union Mertert
FC Rodange 91
4:3
FC Wiltz 71
FC Mondercange
2:4
Swift Hesperange
Atert Bissen
1:2
US Hostert
Sandweiler
4:4
FC Etzella Ettelbruck
Norden
0:2
FC Mamer 32
Avenir Beggen
1:2
US Esch
VC Herentals
1:0
Bilzerse Waltwilder
Stade Bierbeek
2:2
Avanti
KFC Lille
1:0
Heur Tongeren
Veltem
0:5
Elene-Grotenberge
FC Sakhalin
3:0
FC Irtysh Omsk
Smena Komsomolsk
0:1
Dynamo Barnaul
FC Chertanovo Moscow
1:0
Torpedo Moskva
Domodedovo
0:4
Tekstilshchik Ivanovo
Vityaz Podolsk
4:1
Energomash Belgorod
FC Metallurg Lipetsk
2:2
Arsenal Tula II
Saturn Ramenskoye
2:2
Zenit Penza
FC Volga Tver
0:1
FK Kolomna
PFC Sochi
5:0
FC Strogino Moscow
Dinamo Stavropol
0:1
Alania-D
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:1
Kuban-2 Krasnodar
FC Avangard Kursk
1:0
FK Kaluga
FC Zvezda Ryazan
0:0
Dinamo Brjansk
FK Dolgoprudny
2:2
FC Dnepr Smolensk
Dinamo Moskva II
1:0
Solaris
Spartak Kostroma
0:0
FC Pskov-747
Legion-Dynamo
2:5
FK Rotor Volgograd
FK Angusht Nasran
0:3
FC Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Armawir
0:1
Afips FC
Sochi
1:1
Biolog Novokubansk
FC Krasnodar-2
8:0
Druzhba Maikop
Torpedo Vladimir
2:1
Znamya Truda
Deportivo Petare FC
0:1
Yaracuyanos FC
Atletico Guanare FC
3:2
Real Frontera
Tucanes FC
1:0
Atlético Venezuela FC II
Chicó de Guayana
2:1
Angostura
Atlético El Vigía
4:1
ULA
Margarita Fútbol Club
0:4
Lala FC
Urena SC
2:0
Zamora II
Los Caimanes
2:1
Sport Ancash
Sport Victoria
4:1
Willy Serrato
Alfredo Salinas
3:0
Unión Huaral
Deportivo Hualgayoc
2:1
Sport Boys
Carlos Mannucci
1:1
CD Sport Loreto
Defensor La Bocana
2:1
Los Chankas
Deportivo Santani
4:2
Club River Plate Asuncion
Club Fernando de La Mora
2:1
Caacupe FBC
Deportivo Caaguazú
2:1
General Caballero
22 de Septiembre
1:1
Olimpia de Ita
CA 3 de Febrero
2:0
Resistencia
Deportivo Liberacion
2:0
Guaireña
Sportivo Iteno
3:0
Ovetense FBC
CD Atlético Baleares
1:0
Toledo
CF Rayo Majadahonda
1:3
Racing Santander
RC Celta de Vigo B
2:3
Valencia-Mestalla
Atlético Levante UD
0:0
UD SS de los Reyes
Burgos CF
0:0
Linares Deportivo
FC Cartagena
0:0
CD Alcoyano
CF Villanovense
1:0
CF Fuenlabrada
Albacete Balompié
1:1
Lorca CF
Independiente
1:0
CSD Macara
Guayaquil City
2:1
CD Clan Juvenil
L.D.U. Quito
1:1
Fuerza Amarilla SC
Universidad Católica
1:2
Barcelona SC
Delfín
1:0
CD Cuenca
El Nacional
0:2
Emelec
Melfi
0:0
Akragas
AC Lumezzane
1:1
Teramo
Forlì
1:1
Fano
US Catanzaro 1929
3:2
US Vibonese Calcio
Lupa Roma FC
0:1
Carrarese Calcio 1908
Tuttocuoio
2:2
Prato
Virtus Francavilla Calcio
0:0
Livorno
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
UC Albinoleffe
Casertana FC
1:1
Alessandria
Sambenedettese
1:1
Lecce
Piacenza
0:0
Parma
Cosenza Calcio
2:1
Matera Calcio
Varesina
2:1
Verbania
Olginatese
2:3
Calcio Lecco
Bustese Milano City FC SSD
3:0
AC Legnano 1913
Scanzorosciate
1:1
US Levico Terme
FC Calvi Noale
0:0
AC Vigasio
Tamai
1:0
ASD Cordenons
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Asd Sangiovannese 1927
Usd Adriese 1906
3:1
APD Ribelle Calcio
Jolly e Montemurlo ASD
0:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Fezzanese Calcio
1:2
Ssd Viareggio 2014
Alfonsine FC 1921
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
US San Teodoro
2:2
Muravera
CS Vultur Rionero
0:1
Madre Pietra Daunia Calcio
Asd Roccella
0:1
Asd Polisportiva Sarnese
Sicula Leonzio
2:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Gavorrano
2:3
Fermana FC
AS Varese 1910
0:2
AC Gozzano
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Triestina Calcio 1918
1:1
Virtus Verona
Imolese Calcio
1:0
Delta Porto Tolle
US Massese
2:1
Savona FBC
Vis Pesaro
1:1
Olympia Agnonese
FC Rieti
4:1
Aquila
Asd Trastevere 1909
0:2
Asd Nocerina 1910
Rende Calcio 1968
2:1
Cavese 1919
1. FC Tatran Prešov II
0:0
MFK Snina
Liptovský Hrádok
6:1
Kremnička
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
Báhoň
Lozorno
0:3
Tomášov
Slovan Most
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
Rohožník
5:0
Lokomotíva DNV
Rovinka
0:4
FK Inter Bratislava
Bernolákovo
2:1
FC Malacky
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
Veľký Meder
Lednické Rovne
1:1
Nové Zámky
Nemšová
1:1
FC Slovan Galanta
Topoľčany
3:1
Šurany
FC Neded
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
2:2
Zl. Moravce-Vrablé II
MSK Tesla Stropkov
2:2
Milénium
Svit
1:0
FK Slavoj Trebisov
FK Krásna
Družstevník Veľký Horeš
Rozvoj Pušovce
0:3
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
3:0
Slovan Giraltovce
FTC Fiľakovo
2:0
ŽP Šport Podbrezová II
Tatran Krásno
3:0
TJ Baník Kalinovo
Javorník Makov
4:1
Detva
Stráža
0:0
Nová Baňa
Liptovská Štiavnica
2:0
MSK Namestovo
FK Zarkovo
3:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Grafičar Beograd
3:0
FK IMT Novi Beograd
FK Polet Ljubić
2:0
FK FAP Priboj
Jedinstvo Putevi
1:1
FK Karadjordje Topola
Dunav Stari Banovci
3:5
Radnički Nova Pazova
BSK Batajnica
3:0
IM Rakovica
FK Brodarac
2:1
Crvena Zvezda MML
OFK Mihajlovac
0:0
Mokra Gora
FK Loznica
3:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Pukovac
3:3
FK Sloga Despotovac
FK Tabane Trgovački
0:0
Timok Zaječar
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
Radan
IK Frej
0:0
Degerfors IF
Falkenbergs FF
2:0
Dalkurd FF
Syrianska FC
2:0
Orgryte Goteborg
IFK Varnamo
1:2
Norrby IF
FK Cukaricki
0:1
FK Rad
FK Metalac GM
3:0
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
2:1
OFK Backa Palanka
Radnik Surdulica
2:2
FK Borac Cacak
Crvena Zvezda
4:0
FK Radnicki Nis
FK Partizan
5:0
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Napredak Krusevac
1:1
FK Vozdovac
Linares Unido
2:2
Municipal Mejillones
Deportivo Estación Central
0:1
Deportes Limache
Lautaro de Buin
2:0
Deportes Rengo
Real San Joaquín
0:1
Fernández Vial
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:2
General Velásquez
CD Móstoles
0:1
CF Peralada
SD Ejea
0:0
Arcos CF
Cayón
0:2
Rápido de Bouzas
Guadalajara
0:0
CA Cirbonero
CD Tuilla
1:2
UD San Fernando
Real Sporting de Gijón B
0:1
UE Olot
SD Formentera
2:0
Alavés B
CP Cacereño
0:0
Deportivo La Coruna B
Atlético Malagueño
1:0
Gimnástica Segoviana
UD Tenerife Sur Ibarra
1:0
Tropezón
CD Azuaga
0:0
CD Vitoria
UD Las Palmas B
2:1
Peña Sport FC
Bergantiños
2:2
CD Badajoz
Cristo Atlético
2:1
Real Avilés
FC Vilafranca
2:1
AD Unión Adarve
Unionistas CF
1:0
CDA Águilas FC
Algeciras CF
1:0
Atlético Astorga FC
CD Castellón
0:0
UD Poblense
Langreo
0:1
UD Almería B
Logroñés
1:0
Alcobendas Sport
Deportivo Aragón
4:1
CD Calahorra
RS Gimnástica Torrelavega
0:1
Atlético Madrid B
Beasain
5:0
Lorca FC II
Mar Menor CF
1:1
Náxara CD
Real Betis B
2:0
Lorca Deportiva
Bangkok United
4:0
Suphan Buri FC
Police Tero FC
2:2
Buriram United FC
Chonburi FC
3:2
Sukhothai FC
Port FC
5:3
Super Power Samut Prakan FC
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:1
FK Suvorovo
PFC Dobrudzha Dobrich
4:1
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0:4
Chernomorets Balchik
OFK Levski
0:3
Kariana Erden
Partizan
2:0
FC Mizia 2005 Knezha
Bdin
6:0
FK Tryavna
Akademik Svishtov
10:0
Kom Berkovitsa
PFC Litex Lovetch
4:0
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:1
Vihar Slavyanovo
Parva atomna
10:1
FK Juventus Malchika
Vikingur Olafsvik
0:3
IBV Vestmannaeyjar
Vikingur Reykjavik
2:3
Breidablik Kopavogur
Stjarnan Gardabae
2:1
KA Akureyri
FC Miami City
1:2
SIMA Águilas
IMG Academy Bradenton
1:1
Weston FC
New York RB III
3:2
Reading United
Charlotte Eagles
3:1
North Carolina Fusion
Jersey Express
2:0
FA Euro New York
Derby City Rovers
0:4
K-W United
Long Island Rough Riders
5:0
FC Boston Bolts
Westchester Flames FC
1:4
Seacoast United Phantoms
Peachtree City MOBA FC
0:2
Mississippi Brilla
Lakeland Tropics
4:3
The Villages
Nashville SC II
4:3
Tormenta II
San Diego Zest FC
2:0
Orange County SC II
Des Moines Menace
2:0
FC Manitoba
Southern California Surf
3:0
Ventura County Fusion
Albuquerque Sol FC
2:4
Tucson
Golden State Force
5:0
Southern California Seahorses
Western Mass Pioneers
2:0
Westchester Flames FC
Sound
0:1
Calgary Foothills Soccer Club