Partidos de fútbol del mayo 31, 2017
Stal Kamyanske
0:0
FC Vorskla Poltava
Dnipro
Volyn Lutsk
Karpaty
2:1
Zirka Kropyvnytskyi
Dynamo Kyiv
2:1
Chernomorets
FC Zorya Lugansk
2:0
Olimpik Donetsk
Oleksandria
1:1
Shakhtar Donetsk
Universidad Católica
3:0
Petrolero Yacuiba
Defensor Sporting
1:2
L.D.U. Quito
Patriotas Boyacá
1:0
Everton de Viña del Mar
FC Shirak Gyumri
0:0
FC Gandzasar Kapan
FC Banants Yerevan
0:2
FC Pyunik Yerevan
FC Ararat Yerevan
1:4
Alashkert
FC Solothurn
2:1
FC Yverdon-Sport
Lancy
0:0
FC Luzern II
FC Munsingen
1:0
FC Gossau
AC Bellinzona
5:4
FC Stade LS Ouchy
FK Bregalnica Stip
6:2
FK Rabotnicki Skopje
Pobeda
0:3
FK Renova
FK Shkendija
3:1
FK Pelister Bitola
FK Shkupi
1:1
Gjorce Petrov
FK Vardar Skopje
0:0
FK Sileks Kratovo
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:0
MSK Zilina B
FK Samorin
1:0
Spisska Nova Ves
Skf Sered
1:1
Lokomotiva Zvolen
Partizan Bardejov
0:1
FC Nitra
MFK Skalica
1:0
FC VSS Kosice
Lok. Kosice
3:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Unex Unicov
2:3
SK Spartak Hulin
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
SK Prevysov
Táborsko II
2:5
Vysehrad
Stechovice
1:2
Olympia Hradec Kralove
SK Benesov
4:0
FK Horovicko
Loko Vltavin
2:0
FK Kraluv Dvur
FK Dobrovice
0:1
FC Pisek
Tj Jiskra Domazlice
6:2
FK Litomericko
SK Zapy
3:4
SK Viktorie Jirny
AFK Chrudim
3:0
FK Tachov
Apos Blansko
1:2
FC Velke Mezirici
São Cristóvão FR
1:3
Artsul
Serrano RJ
0:1
Goytacaz
América RJ
1:3
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
1:0
Barcelona EC
Serra Macaense
3:2
Olaria
AD Itaborai
2:0
Carapebus EC
Locomotive
7:0
Erchim
Alay
5:4
Dordoi Bishkek
United City
2:1
Johor Darul Takzim FC
Abahani
1:1
Mohun Bagan
Bengaluru
1:0
Maziya
Istiqlol
1:0
Altyn Asyr
Bodo Glimt
2:2
Elverum
Kjelsas
0:1
Aalesunds
Ullensaker/Kisa
2:4
Lillestrom SK
Orn-Horten
0:1
Valerenga
Notodden FK
1:4
Stabaek IF
Egersund IK
1:2
FK Haugesund
Nest-Sotra
0:2
SK Brann
Floro
2:1
Sogndal IL
Ranheim IL
0:2
Kristiansund BK
Levanger
2:4
Rosenborg
Floya
1:3
Tromsø
Kongsvinger
0:4
Sarpsborg 08
Flekkeroy
0:3
Odds BK
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse
2:1
FC Tokio
Jubilo Iwata
1:2
Omiya Ardija
Yokohama F Marinos
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Ventforet Kofu
2:3
Sagan Tosu
Niigata Albirex
0:1
Vissel Kobe
Lechia Dzierzoniow
0:2
KS Lechia Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Stal Brzeg
Rks Garbarnia Krakow
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
WKS Śląsk Wrocław II
Piast Żmigród
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Unia Turza Śląska
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polkowice
1:1
KS SKRA Częstochowa
Miedź Legnica II
5:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Jastrzemb
2:1
KS Górnik Zabrze II
IBV Vestmannaeyjar
5:0
Fjolnir Reykjavik
Vídir
0:5
Fylkir Reykjavik
KF Ægir Thorlákshöfn
1:3
Vikingur Reykjavik
IR Reykjavik
1:1
KR Reykjavik
FH Hafnarfjordur
2:1
Selfoss
Valur Reykjavik
1:2
Stjarnan Gardabae
Gersthofer SV
1:4
FV Austria XIII Auhof Center
Kuchl
6:1
SV Straßwalchen
Bergheim
1:2
SK Bischofshofen
Kirchbichl
2:0
Fügen
Huracán Del Paso
0:1
Villa Teresa
Central Español FC
2:0
Miramar Misiones
CA Progreso
1:1
Oriental
Tacuarembo FC
1:2
Deportivo Maldonado
CA Atenas de San Carlos
3:0
Canadian
Cerro Largo
1:1
Torque
Livorno
1:2
Reggina
Parma
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Lecce
1:1
US Alessandria Calcio 1912
Pordenone Calcio
1:0
Cosenza Calcio