Partidos de fútbol del junio 03, 2017
Kayserispor
0:1
Basaksehir FK
Trabzonspor
1:2
Bursaspor
Rizespor
1:0
Alanyaspor
Galatasaray
2:1
Atiker Konyaspor 1922
Adanaspor
1:3
Fenerbahçe
Besiktas
4:0
Osmanlıspor
Portland Timbers
2:0
San Jose Earthquakes
New York City
2:1
Philadelphia Union
Sporting Kansas City
3:0
Minnesota United FC
Sarmiento
1:0
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
0:2
Atlético de Rafaela
Tigre
0:3
Vélez Sarsfield
Temperley
2:1
Talleres
Rosario Central
0:0
Colón
Yanbian Fude
1:3
Guangzhou Evergrande
Shandong Taishan
1:2
Tianjin Tianhai
Shanghai Port
4:1
Liaoning Shenyang Whowin
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:2
Shenzhen FC
Tobol Kostanay
0:0
FC Kaisar Kysylorda
FC Ordabasy
3:0
FC Taraz
Astana
4:0
FK Atyrau
Kairat Almaty
4:1
Shakhter Karagandy
FC Irtys Pavlodar
0:0
Okzhetpes Kokshetau
FC Gossau
2:0
FC Munsingen
FC Stade LS Ouchy
3:0
AC Bellinzona
FC Yverdon-Sport
3:1
FC Solothurn
FC Luzern II
0:1
Lancy
FK Tuzla City
2:4
Radnički Lukavac
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Rudar Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
3:1
FK Borac Banja Luka
NK Travnik
5:3
HNK Orasje
NK Gosk Gabela
1:0
FK Velez Mostar
NK Bosna Visoko
1:3
FK Goražde
Bosna Sema
0:1
HNK Capljina
NK Zvijezda Gradacac
6:0
NK Novi Travnik
Podrinje Janja
2:4
FK Rudar Prijedor
FK Borac Banja Luka
0:0
Tekstilac Derventa
FK Kozara Gradiska
0:4
FK Drina Zvornik
FK Sloga Doboj
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
0:0
FK Slavija Sarajevo
FK Zvijezda 09
2:0
FK Borac Šamac
FK Tukums 2000/TSS
3:1
RTU FC
JDFS Alberts
2:0
Staiceles Bebri
Smiltene
Ogre
SC Grobina
3:3
Valmiera FK/BJSS
Preilu BJSS
0:5
BFC Daugava
Team Aargau
2:2
Pajde Möhlin
FC Iliria
1:4
FC Wohlen II
Chur 97
0:1
FC Sirnach
SV Hongg
2:0
FC Olten
FC Dietikon
1:3
FC Rothrist
SC Binningen
2:2
SV Muttenz
Tavannes / Tramelan
6:0
FC Grünstern
Dornach
4:0
AS Timau Basel
FC Kreuzlingen
0:2
FC Frauenfeld
FC Colombier
0:4
FC Thierrens
AS Castello
1:4
Kickers Luzern
FC Uzwil
1:7
FC Freienbach
FC Uster
2:1
FC Linth 04
FC Lenzburg
0:2
Blue Stars Zürich
FC Dulliken
3:3
Liestal
Echichens
1:2
FC Bulle
Goldau
2:0
FC Hergiswil
Perlen-Buchrain
3:1
FC Ibach
FC Hochdorf
0:4
SC Zofingen
Perly-Certoux
1:0
CS Chenois
FC Allschwil
1:2
Bümpliz
FC Konolfingen
1:4
Lerchenfeld
CS Interstar
3:1
FC Conthey
FC La Tour-Le Paquier
2:1
Dardania Lausanne
Portalban / Gletterens
7:0
FC Ticino
FC Ruti
3:2
FC St. Margrethen
FC Kosova Zurich
2:0
FC Winkeln
Schöftland
3:1
Subingen
Farvagny / Ogoz
3:3
Genolier-Begnins
Le Locle Sports
0:0
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Brunnen
2:2
FC Eschenbach
FC Sierre
3:0
Bramois
FC Aigle
2:5
US Terre Sainte
Prishtina Bern
3:1
Bern
Stade Payerne
2:3
FC Richemond
SK Sigma Olomouc B
3:0
FC Hlucin
Loko Vltavin
3:0
SK Prevysov
Tj Jiskra Domazlice
0:3
Olympia Hradec Kralove
AFK Chrudim
1:0
FK Kraluv Dvur
SK Benesov
6:1
Táborsko II
SK Lisen
1:0
Apos Blansko
SK Spartak Hulin
1:1
FK Mohelnice
FC Viktoria Otrokovice
0:2
Unex Unicov
MFk Vyskov
3:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Slovácko II
1:0
Třebíč
FC Odra Petrkovice
2:2
1 HFK Olomouc
FK Dobrovice
5:0
Vysehrad
FK Tachov
4:2
FC Pisek
Kutna Hora
0:7
FK Caslav
TJ Sokol Libis
1:1
SK Uvaly
SK Kladno
0:1
Tj Slovan Velvary
Mostecký
7:1
SK Steti
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:0
FK Ostrov
SK Aritma Prague
0:0
MFK Dobris
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Banik Sous
FC Viktoria Marianske Lazne
6:0
Sušice
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
MFK Havirov
FK Nachod
2:4
FK Pardubice II
TJ Spartak Chrastava
1:3
Tj Sokol Zivanice
Sportovni Sdruzeni Ostra
4:1
FC Predni Kopanina
Letohrad
1:1
Vysoke Myto
FK Nove Sady
2:3
FK Jesenik
SK Hranice
2:2
SC Pustá Polom
1.fc Viktorie Prerov
4:0
Opava II
Rymarov
2:1
FK San Jv Sumperk
FK Novy Jicin
0:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Cesky Brod
1:0
Meteor Praga
Nový Bor
1:2
N. Byskovice
FC Rokycany
0:4
Jankov
SK Klatovy 1898
1:4
Sokol Čížová
TF Gomel
0:1
Victoria Maryina Gorka
FC Chist
3:2
Sdushor-8 Gomel
Kletsk
1:3
Yuas-Stroy
Lyuban
1:1
FC Molodechno Dussh4
Sdushor-3 Pinsk
0:3
Smiavtotrans
Sputnik Rechica
2:0
Energetik-Bgatu
FC Oshmyany
2:1
Beliata-Viteks
Sao Bernardo FC
2:0
Foz Do Iguagu PR
Luziania DF
5:0
Sete de Setembro Dourados MS
Espirito Santo ES
0:1
Caldense MG
Altos PI
1:2
Santos AP
Red Bull Brasil
0:1
Boavista RJ
América Mineiro MG
0:2
Paysandu PA
Oeste SP
2:0
CRB AL
Ceara CE
1:0
Londrina PR
Santa Cruz PE
2:1
ABC RN
Vila Nova GO
3:1
Guarani FC SP
Luverdense MT
0:0
Criciuma SC
Mogi Mirim SP
2:4
Bragantino
Sampaio Correa MA
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Volta Redonda RJ
2:0
Tombense MG
Tupi MG
1:0
EC Sao Bento
Logan Lightning FC
2:3
Mitchelton FC
Grange Thistle
3:2
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
3:1
Capalaba
Souths United SC
7:0
Ipswich Knights SC
Queensland Lions FC
3:1
Albany Creek
Qingdao Hainiu
3:1
Dalian Transcendence FC
Harbin Yiteng
0:0
Yunnan Flying Tigers FC
Beijing BSU
4:2
Baoding Yingli Yitong FC
Shenzhen F.C.
0:0
Guizhou Renhe
Artsul
0:3
Goytacaz
Tigres Do Brasil RJ
4:0
Serrano RJ
Audax Rio
3:0
Sampaio Corrêa RJ
Olaria
1:1
AD Itaborai
Carapebus EC
0:1
Americano RJ
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
Club Africain
Kampala Capital City Authority FC
2:1
Rivers United FC
CF Mounana
0:1
Horoya
Smouha
1:1
Hilal Obayed
Tarup-Paarup IF
4:1
Fredericia FF
Lystrup IF
2:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Randers SK Freja
3:1
Skjold Sæby
Aalborg BK II
2:3
VSK Aarhus II
Skanderborg
0:2
Vatanspor
Avedøre
1:2
Fremad Valby
Boldklubben 1908
0:2
Ledøje-Smørum Fodbold
GVI
1:3
Skovshoved
Kastrup BK
1:5
Stenløse BK
KFUM BK Roskilde
0:3
Virum-Sorgenfri BK
Lyseng
2:1
Holstebro
Taastrup
0:4
Jægersborg BK
Varde IF Elite
2:1
SSV Højfyn
AB Tårnby
0:1
Karlslunde
Vanløse
5:2
Hillerød Fodbold
Valbo FF
2:0
Morön
Lindome GIF
3:3
Vinberg
IFK Malmo
1:1
Berga
Skelleftea FF
2:2
Bollnäs GIF FF
Ullared
0:0
Sävedalen
Karlbergs BK
2:2
BKV Norrtälje
Skiljebo SK
5:0
Lidingö
Haninge
2:1
Huddinge IF
Lunds BK
2:0
Kvarnby IK
Lindsdals IF
1:3
KSF Prespa Birlik
Söderhamns FF
0:0
Täfteå
Vänersborgs FK
1:2
Karlstad BK
Assyriska IF
0:0
IK Sleipner
Vimmerby
2:2
Asarum
Gamla Upsala SK
0:1
Karlslunds IF
Värmbols
0:1
FC Linkoping City
IF Sylvia
0:1
Boo
Motala AIF
1:2
Örebro Syrianska IF
FC Gute
2:0
BK Forward
Skovbakken IK Women
2:1
KoldingQ Women
Brøndby Women
5:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Fortuna Hjørring Women
1:1
Vejle BK Women
Oskarshamns AIK
3:2
FC Rosengaard 1917
Enskede IK
0:1
IK Brage
Akropolis IF
3:0
Vasalunds IF
Kristianstad FC
0:2
Ljungskille SK
Assyriska BK
1:4
Mjallby AIF
FK Karlskrona
0:2
Skovde AIK
AB II
2:3
Víkingur III
TB / FCS / Royn III
2:5
B71 Sandoy
EB / Streymur II
5:0
NSÍ III
B68 Toftir II
2:3
Skála II
Maardu United
1:0
K-Järve JK Järve II
Tartu FC Santos II
1:3
Tallinna JK Legion
Parnu Jalgpalliklubi
1:1
Türi JK Ganvix
Noorus-96
3:1
Maardu Linnameeskond II
Tallinna FC Levadia III
2:3
Lasnamae FC Ajax
FC Nomme United
3:0
JK Tulevik Viljandi II
Narva United
0:0
JK Piraaja Tallinn
Tallinna Dünamo
0:4
Võru FC Helios
Spartakus Daleszyce
Wisła Kraków II
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
Elana Torun
KS Wda Świecie
3:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KKS Lech Poznań II
3:1
SKS Baltyk Gdynia
KP Legia Warszawa II
0:1
LKS Lodz
KS Chwaszczyno
3:1
BKS Chemik Bydgoszcz
LKS Vineta Wolin
0:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Rks Garbarnia Krakow
2:0
KS Karpaty Krosno
Stal Brzeg
4:3
GKS Jastrzemb
Przodkowo
1:1
Sokół Kleczew
Motor
3:0
ZKS Unia Tarnów
KKS 1925 Kalisz
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Gwardia Koszalin
2:1
Górnik Konin
Jarota Jarocin
2:1
LKS Pogoń Lębork
JKS 1909 Jarosław
1:2
MKS Trzebinia Siersza
ZKS Stal Rzeszow
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
KSZO Ostrowiec
KS Soła Oświęcim
0:1
Resovia Rzeszow
Ursus Warszawa
2:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
ŁKS 1926 Łomża
2:2
Jagiellonia Białystok II
KS Motor Lubawa
1:2
Sokol Ostroda
PTS Ślęza Wrocław
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Polkowice
KS SKRA Częstochowa
1:1
LKS Unia Turza Śląska
Górnik Wałbrzych
0:1
Lechia Dzierzoniow
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
WKS Śląsk Wrocław II
KS Widzew Lodz
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:0
Briobecca Urayasu SC
Honda Lock
1:3
FC Imabari
Sony Sendai
0:0
Reinmeer Aomori
Maruyasu Okazaki
1:1
Tokyo Musashino City
Pocheon FC
2:1
Gyeongju Citizen
Paju Citizen FC
0:1
Cheongju
Hwaseong
4:3
Icheon Citizen
Yangpyeong
2:4
Yangju Citizen
Jeonju
0:1
Chuncheon
Cheongju City
1:2
Gimpo
VIFK
1:0
GBK Kokkola
Jakobstads Bollklubb
0:3
AC Kajaani
Sudet
3:2
FC Lahti Akatemia
JAPS
1:0
Kiffen 08
Kultsu
1:0
Mikkelin Palloilijat
Peimari United
2:2
SalPa
Tampere United
0:3
Musa Pori
FC Viikingit
2:1
EsPa
FC Jazz
2:3
Nups
SPG Silz / Mötz
2:4
SC Holz Pfeifer Kundl
Nenzing
2:2
Admira Dornbirn
Alberschwende
3:1
Austria Lustenau II
SV Wimpassing
4:0
Markt Allhau
Bad Ischl
1:0
FC Wels
Edelweiss Linz
0:2
Oedt
Bizau
1:2
SC Röthis
FC Langenegg
6:1
FC Kennelbach
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
Dornbirner SV
Brauerei Egg
3:0
Lauterach
Neuberg
2:1
SC St Margarethen
Klingenbach
1:1
Deutschkreutz
UFC St. Peter in der Au
1:4
Bruck/Leitha
Gaflenz
1:2
Stripfing
SV Haitzendorf
2:3
SCU Ardagger
SC Retz
2:2
Langenrohr
SV Leobendorf
1:1
SV Wurmla
SV Hall
0:1
WSG Tirol II
SV Dolomit Eberstein
0:0
Gmünd
SC Pinkafeld
4:1
SV Eberau
AS Denguélé d'Odienné
0:1
Moossou FC
SC Gagnoa
1:1
San-Pédro FC
AS Tanda
0:0
AS Indenié Abengourou
Stade d'Abidjan
1:0
ASEC Mimosas
Acs Asu Politehnica Timisoara
Berceni
Unirea Tărlungeni
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:0
Acs Foresta Suceava
CS Luceafarul Oradea
CS Şoimii Pâncota
CS Afumati
2:1
AS Municipal SR Brasov
UTA Arad
2:2
Chindia Targoviste
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:1
CS Mioveni
FC Aarau
2:0
Neuchâtel Xamax
FC Le Mont LS
0:1
Servette
FC Wil
2:1
FC Schaffhausen
FC Winterthur
3:1
FC Chiasso
Zürich
3:0
FC Wohlen
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Siarka Tarnobrzeg
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Radomiak Radom
KS Legionovia Legionowo
1:2
Puszcza Niepolomice
Gryf Wejherowo
0:1
Rozwoj Katowice
GKS Belchatow
0:2
Blekitni Stargard S.
KS Warta Poznan
2:2
Olimpia Zambrow
PKS Olimpia Elblag
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Polonia Varsovia
1:2
KS Rakow Czestochowa
Odra Opole
3:0
Polonia Bytom
Mito Hollyhock
2:0
Oita Trinita
Avispa Fukuoka
3:1
Kamatamare Sanuki
Nagoya Grampus
2:3
Zweigen Kanazawa
Shonan Bellmare
1:1
V-Varen Nagasaki
Yokohama FC
1:0
Renofa Yamaguchi
FC Gifu
1:1
Montedio Yamagata
Thespakusatsu Guma
0:2
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Eb/Streymur
0:3
NSI Runavik
B36 Torshavn
3:5
Vikingur Gota
IF Fuglafjordur
0:4
TB / FCS / Royn
07 Vestur Sorvagur
1:4
HB Torshavn
Yadah FC
2:2
Hwange FC
Bulawayo City FC
0:1
How Mine FC
Harare City
0:1
Chicken Inn
ZPC Kariba
3:1
Bantu Rovers FC
Tsholotsho FC
0:1
Dynamos FC
L.D.U. Loja
3:0
Cds Santa Rita
Aucas
4:3
Gualaceo
CD America de Quito
0:0
Mushuc Runa
Técnico Universitario
4:1
Imbabura Sporting Club
CD Olmedo
2:0
Manta FC
FC Belshina Bobruisk
4:1
FC Smorgon
Wigwam Smolevichy
4:0
FC Orsha
Kommunalnik Slonim
2:1
FC Granit Mikashevichi
FC Osipovichi
2:0
FC Baranovichi
FC Lida
0:1
Energetik Bgu
FC Torpedo-MAZ Minsk
3:1
FC Volna Pinsk
Lokomotiv Gomel
0:0
FC Khimik Svetlogorsk
Luch Minsk
4:0
Neman-Agro
BSG Wismut Gera
5:3
FSV Barleben
SGU Sandersdorf
3:3
FC International Leipzig
Carl Zeiss Jena II
2:3
VfL Halle
Einheit Rudolstadt
0:6
Bischofswerdaer
Askania Bernburg
6:2
SSV Markranstädt
Chemie
3:1
SV Schott Jena
SV Merseburg
0:2
Halberstadt
BSC Süd 05
2:1
VFC Plauen
1. FC Frankfurt
3:6
Mecklenburg Schwerin
SV Grün-Weiß Brieselang
0:2
Strausberg
Hertha Zehlendorf
3:2
Hansa Rostock II
SV Altlüdersdorf
3:2
Victoria Seelow
Anker Wismar
2:0
Tennis Borussia
Hertha 06
7:0
Malchower SV 90
SV Germania 90 Schöneiche
2:7
Optik Rathenow
Lichtenberg
2:2
Altglienicke
Germania Windeck
1:3
Borussia Freialdenhoven
Altona
0:0
SV Eutin 08
Eintracht Northeim
0:3
Bremer SV
Estudiantes San Luis
0:0
Guillermo Brown
Chacarita Juniors
3:0
Almagro
Nueva Chicago
0:1
Independiente Rivadavia
Douglas Haig
1:2
Brown de Adrogué
Villa Dálmine
2:0
Club Atlético Paraná
San Martín de Tucumán
0:1
Ferro Carril Oeste
Le Geldar
4:2
Olympique Cayenne
Remire
3:0
SC Kouroucien
Agouado
4:1
Kourou
CSC Cayenne
3:3
US Matoury
Cosma Foot
0:1
Matoury
Grand Santi
3:0
Macouria
Canadian
2:0
CA Progreso
CD Villa Española
0:2
Central Español FC
Oriental
2:1
Huracán Del Paso
Miramar Misiones
1:0
Tacuarembo FC
TJ OFC Gabčíkovo
2:4
FC Slovan Galanta
FK Puchov
3:0
Nové Zámky
KFC Komarno
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Veľké Revištia
Vyšné Opátske
Družstevník Veľký Horeš
Vyšné Opátske
1:0
MFK Snina
Žarnovica
1:0
Kremnička
Čadca
0:1
MSK Namestovo
Lozorno
1:0
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:2
FC Malacky
Rohožník
5:0
Tomášov
Slovan Most
3:2
Báhoň
Lokomotíva DNV
0:1
FK Inter Bratislava
Rovinka
4:0
MŠK Kráľová pri Senci
Bernolákovo
1:0
Pezinok
Omladinac Novi Banovci
5:4
Radnički Nova Pazova
Borac Sakule
7:3
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Vršac
1:1
FK Radnički Zrenjanin
Cement Beočin
2:3
FK Tsc Backa Topola
FK Sloga Temerin
2:5
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Radnički Šid
1:0
FK Železničar Pančevo
Feniks
1:1
Bačka 1901
A S Magenta
2:0
AS Mont-Dore
FC Bélep Mont-Dore
3:1
Wetr
Association groupes des jeunes du Pacifique
2:1
Tiga Sport
RC Poindimié
2:4
Horizon Patho
JS Baco
1:2
Hienghene Sport
Peña Deportiva
0:0
Atlético Malagueño
Antequera CF
2:2
CD Badajoz
UD Almería B
1:0
Real Sporting de Gijón B
Jerez
1:1
Lorca Deportiva
Écija Balompié
2:0
UD San Fernando
CD Vitoria
3:0
CA Cirbonero
NK Belišće
1:2
NK Slavonija Požega
Marsonia Brod
3:0
NK Osijek II
NK Oriolik Oriovac
2:4
Vukovar 91
NK Medimurje Cakovec
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Bjelovar
8:1
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
4:1
NK Višnjevac
NK Bedem Ivankovo
4:3
BSK Bijelo Brdo
VSNK Varazdin
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Vrapce
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:4
NK Opatija
Zagorec Krapina
4:1
NK Stupnik
NK Vrbovec
1:2
NK Krk
Kustosija
5:1
NK Jadran Poreč
HNK Segesta Sisak
1:3
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
4:0
NK Dugo Selo
NK Samobor
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Zadar
0:3
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
HNK Val Kaštel Stari
Omiš
4:2
Otok
NK Neretvanac Opuzen
2:2
HNK Zmaj Makarska
Croatia Zmijavci
3:0
NK Neretva Metković
NK Hrvace
4:0
NK Orkan Dugi Rat
NK Primorac 1929
4:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Junak Sinj
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
PFC Pirin Gotse Delchev
0:1
Strumska Slava
FK Chepinets Velingrad
0:3
FK Svoboda 2011 Peshtera
Velbazhd
3:6
Marek
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:3
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
2:0
Belasitsa
Vihren Sandanski
3:0
Chavdar Etropole
PFC Rilski Sportist Samokov
6:1
Botev Ihtiman
Septemvri Simitli
2:2
Pirin Razlog
Hebar Pazardzhik
2:1
Minyor Pernik
Reading United
1:0
Ocean City Nor'easters
Orange County SC II
0:2
Burlingame Dragons
Houston FC
0:3
OKC Energy II
TSS FC Rovers
1:1
Portland Timbers III
Victoria Highlanders
0:1
Calgary Foothills Soccer Club
Tucson
5:1
FC Boulder II
Golden State Force
2:1
Ventura County Fusion
Southern California Seahorses
2:0
San Diego Zest FC
Lane United FC
4:1
Sound
AC Connecticut Soccer
1:2
FC Boston Bolts
Evergreen FC
3:1
Jersey Express