Partidos de fútbol del octubre 01, 2017
Chernomorets
0:3
FC Vorskla Poltava
Veres Rivne
1:1
Stal Kamyanske
Shakhtar Donetsk
2:0
Karpaty
FC Zorya Lugansk
4:4
Dynamo Kyiv
Real Sociedad
4:4
Betis
Barcelona
3:0
Las Palmas
Valencia
3:2
Athletic Bilbao
Villarreal
3:0
Eibar
Real Madrid
2:0
Espanyol
Napoli
3:0
Cagliari
Benevento
1:2
Inter
AC Chievo
2:1
Fiorentina
Lazio
6:1
Sassuolo
Spal 2013
1:1
Crotone
Torino
2:2
Hellas Verona
Milan
0:2
Roma
Atalanta
2:2
Juventus
AZ Alkmar
0:4
Feyenoord Rotterdam
Heerenveen
0:4
Ajax
Vitesse
1:1
Utrecht
Sparta Rotterdam
1:2
Roda JC Kirchrath
Gornik Zabrze
1:0
GKS Piast Gliwice
Wisla Plock
1:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Lech Poznań
3:0
Legia Warszawa
Braga
6:0
GD Estoril Praia
Sporting CP
0:0
Porto
Belenenses
1:0
Vitória Guimarães
CS Maritimo Madeira
1:1
Benfica
Tavriya Simferopol
1:2
Dnipro-1
Agrobiznes Volochisk
4:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Bukovina Chernovtsy
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Malatyaspor
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Alanyaspor
4:1
Gençlerbirliği
Göztepe
1:2
Basaksehir FK
Besiktas
2:2
Trabzonspor
Toronto
4:2
NY Red Bulls
Columbus Crew
2:0
DC United
New England Revolution
0:0
Atlanta United
Chicago Fire
1:1
New York City
Houston Dynamo
2:1
Minnesota United FC
Colorado Rapids
2:1
Montreal Impact
Sporting Kansas City
0:1
Vancouver Whitecaps
LA Galaxy
1:1
Real Salt Lake
San Jose Earthquakes
2:1
Portland Timbers
Philadelphia Union
2:0
Seattle Sounders
Palmeiras
0:1
Santos
Botafogo RJ
2:3
Vitoria BA
Sao Paulo SP
1:0
Sport Recife PE
Cruzeiro MG
1:1
Corinthians
Gremio FB Porto Alegrense
1:0
Fluminense RJ
Avai SC
0:2
Atlético GO
Viktoria Plzeň
2:1
Bohemians Prague 1905
FK Jablonec
3:1
FK Mlada Boleslav
FC Banik Ostrava
2:2
FC Fastav Zlin
FC Vysocina Jihlava
0:1
SK Sigma Olomouc
Slavia Praha
2:0
FC Zbrojovka Brno
Ostersunds FK
0:0
BK Hacken
GIF Sundsvall
0:5
Djurgardens IF
Malmö FF
2:0
Halmstads BK
Hammarby IF
0:2
IFK Norrkoping
AIK
5:2
Elfsborg
Örebro
1:0
Kalmar FF
Odds BK
1:0
FK Haugesund
Sandefjord
2:0
Aalesunds
Sogndal IL
2:2
Molde
Tromsø
2:1
Lillestrom SK
Viking FK
0:1
Stromsgodset
Rosenborg
1:1
Sarpsborg 08
Gimnasia y Esgrima
1:3
Lanús
Argentinos Juniors
2:0
Racing Avellaneda
Talleres
1:0
Patronato
San Martín de San Juan
3:1
Rosario Central
Independiente
1:0
Vélez Sarsfield
AD Alcorcón
1:2
Granada
Huesca
2:1
Rayo Vallecano
Osasuna
2:0
Sporting Gijón
CD Lugo
1:0
Tenerife
Sevilla Atlético
0:1
CF Reus Deportiu
Ethnikos Achnas FC
0:1
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
5:0
Nea Salamina Famagusta FC
Doxa Katokopias FC
2:1
Aris Limassol
Alki Oroklini
0:1
Apoel Nicosia FC
FK Jerv
0:1
Mjondalen
Strommen
1:2
IK Start
Asane Fotball
1:0
Elverum
FK Arendal
3:0
Kongsvinger
Bodo Glimt
4:1
Floro
Levanger
0:3
Tromsdalen
Ranheim IL
0:1
Sandnes Ulf
Bastendorf
1:2
Sporting Mertzig
Kehlen
2:2
Alisontia Steinsel
Boevange / Attert
0:0
Wincrange
Atert Bissen
1:1
FC Marisca Mersch
Alliance Aischdall
3:1
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
4:1
Steinfort
Blô-Weiss Medernach
3:1
Orania Vianden
FC Schifflange 95
2:4
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
1:4
Koeppchen
Sanem
3:2
Red Black Egalité
Avenir Beggen
2:2
Sporting Bertrange
FC Jeunesse Biwer
0:1
Red Boys Aspelt
Luxembourg-Porto
1:0
FC Mondercange
Berdenia Berbourg
1:2
The Belval Belvaux
Viborg FF
4:0
Brabrand IF
Vejle BK
1:0
BK Fremad Amager
FC Roskilde
2:0
Nykoebing FC
Skive IK
1:2
Thisted
HB Koege
0:0
FC Fredericia
FC Naters
0:2
Portalban / Gletterens
Winterthur II
1:1
Balzers
FC Langenthal
0:2
FC Schotz
FC Kosova Zurich
0:4
SV Hongg
SR Delemont
0:2
Zug 94
Grasshopper II
1:2
FC Munsingen
Samsunspor
2:1
Balıkesirspor
Giresunspor
1:1
Umraniyespor
Elazığspor
3:1
Rizespor
Adanaspor
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
CS Interstar
4:1
Collex-Bossy
Bern
0:2
Lerchenfeld
FC Biel-Bienne
1:1
Liestal
FC Wohlen II
7:2
FC Rothrist
FC Altdorf
1:1
AC Taverne
FC Brunnen
3:1
AS Novazzano
FC Moutier
0:0
AS Timau Basel
Team Aargau
0:2
Schöftland
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
FK Inter Bratislava
MSK Zilina B
2:0
Partizan Bardejov
Skf Sered
2:1
Lok. Kosice
FK Slavoj Trebisov
3:2
FK Aquacity Poprad
Gumushanespor
4:1
Silivrispor
Kecioerenguecue
4:0
Tuzlaspor
Tokatspor
2:0
Mersin İdmanyurdu
Kastamonuspor
3:1
Bodrumspor
Hatayspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Hacettepe
1:1
Karsiyaka
Zonguldakspor
1:4
Sakaryaspor
P. Bugsasspor
0:2
Nigde Belediyespor
Inegolspor
1:1
Korfez SK
Sancaktepe Belediye
1:0
Eyupspor
AS Sariyer
3:1
Bucaspor
Nazilli Bld Spor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
Pendikspor
2:3
Bandirmaspor
Kahramanmarasspor AS
1:2
Kirklarelispor
Afjet Afyonspor
2:1
Menemen Belediyespor
Altay Izmir
2:0
Karagümrük
Sanliurfaspor
3:0
Fethiyespor
GFK Tikvesh 1930
2:3
FK Bregalnica Stip
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:3
FK Kozhuf Gevgelija
FK Belasica Strumica
3:1
FK Pobeda Valandovo
GFK Osogovo Kocani
1:3
Horizont Turnovo
Euromilk Gorno Lisice
2:1
KF Zajazi Zajas
Lokomotiva
3:0
Labunishta
KF Gostivar
1:2
KF Vellazerimi 77
Novaci
1:1
Gjorce Petrov
FC Struga Trim Lum
1:0
FK Teteks Tetovo
Yomraspor
1:2
Kemerspor 2003
Idare Genclik
0:0
Erbaaspor
Batman Petrolspor
1:1
Duzcespor
Cizrespor
3:2
Genclik Spor
Düzyurtspor
2:0
Sultanbeyli Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Yesil Bursa AS
Pazarspor
2:0
Diyarbekirspor
Yeni Orduspor Kulubu
2:1
Kirikhanspor
Kozan Belediyespor
4:0
Hacettepe 1945
Corum Belediyespor
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Payasspor
0:0
Aydinspor
Ankara Demirspor
0:0
Bucaspor 1928
Kayseri Erciyesspor
0:3
Golcukspor
Catalcaspor
1:0
Erzin Belediyespor
Bayrampasa
0:0
Orhangazi Belediyespor
Bergama Belediyespor
0:4
Ofspor
Manisa Futbol Kulubu
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Halide Edip Adivarspor
0:1
12 Bingol Spor
Kizilcabolukspor
1:1
Ankara Adliyespor
Muglaspor
3:0
1461 Trabzon
Anadolu Bagcilar Spor
1:2
Akhisar Belediyespor
Darica Genclerbirligi
0:0
Kasimpasa Erokspor
Ergene Velimese Spor
0:1
Turgutluspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:0
Buyuk. Tepecikspor
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Osmaniyespor
Kocaelispor
1:1
Arsinspor
ŠD Videm
1:2
Lenart
NK Ilirska Bistrica
2:5
MNK Izola
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Bogojina
NK Turnisce
1:2
NK Rakičan
NK Čarda Martjanci
5:1
ŠNK Radgona
Odranci
2:3
NK Polana
NK Hotiza La Storia
3:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Rudar Trbovlje
1:0
ŠD NK Kolpa
SK Prevysov
3:1
SK Viktorie Jirny
Tj Jiskra Domazlice
4:0
Loko Vltavin
TJ Valasske Mezirici
3:0
FC Viktoria Otrokovice
SK Polaban Nymburk
0:2
SK Sokol Brozany
SK Zapy
1:1
Vysehrad
TJ Sokol Usti
1:1
FK Jesenik
MFK Havirov
5:1
FC Msa Dolni Benesov
Brumov
1:1
FK Novy Jicin
FK Admira Prague
1:0
Brandys Nad Labem
1. FC Karlovy Vary
6:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Strani
1:2
FK San Jv Sumperk
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
Zdar Nad Sazavou
Sokol Tasovice
3:2
Tj Slovan Bzenec
FSC Stara Rise
Afk Tisnov
FC Spartak Velka Bites
2:0
Třebíč
TJ ZD Bohumín
4:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
TJ Tatran Sedlcany
5:0
SK Senco Doubravka
SK Rakovnik
5:0
MFK Dobris
Jankov
2:1
FK Horovicko
FC Kolin
1:1
FK Cechie Vykan
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:0
FK Caslav
Pencin Turnov
0:3
FK Jiskra Mseno
KS Ada
2:0
FC Kevitan
KS Kukësi II
Adriatiku Mamurrasi
Internacional Tirana
0:3
KS Veleciku Koplik
KF Gramshi
1:3
FK Vora
Tirana II
2:0
Sopoti Librazhd
Klosi
0:1
Spartaku Tiranë
KF Partizani Tirana II
1:0
Luzi 2008
KS Domosdova Prrenjas
0:3
KS Delvina
KS Këlcyra
5:0
FK Skrapari
KF Oriku
1:2
KS Butrinti Sarande
KS Gramozi Erseke
0:0
KS Albpetrol Patos
KF Elbasani
4:1
Përmeti
KF Devolli
2:2
KS Maliqi
Tepelena
2:0
KF Memaliaj
Tsarsko Selo Sofia
2:0
Oborishte Panagyurishte
Gorna Oryahovitsa
1:1
PFC Montana 1921
Sozopol
1:2
Botev Vratsa
Flanagan's Onions FC
0:2
North Village Rams
Somerset Trojans
0:2
Boulevard Community Club
X-Roads Warriors
0:5
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
1:0
Dandy Town Hornets
Young Men's Social Club Inc. FC
0:5
Devonshire Cougars
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Olympique Dcheira
Sidi Kacem
0:3
CA Youssoufia Berrechid
Union Sportive Musilman d'Oujda
1:2
Wydad Temara
OJC Rosmalen
1:1
De Graafschap Juvenil
USV Hercules
2:1
Blauw Geel 38
VV De Meern
0:0
Quick '20
JVC Cuijk
0:0
Ado '20
RKVV Westlandia
2:3
Dongen
HBS
0:2
SBV Vitesse II
OFC Oostzaan
0:0
Quick
VV Una
2:1
HSC 21
Be Quick 1887
0:1
EVV Echt
Syrianska IF Kerburan
0:2
BKV Norrtälje
IFK Malmo
4:2
KSF Prespa Birlik
Österlen
3:0
Lindsdals IF
Nybro
1:2
Torns IF
Gamla Upsala SK
3:0
Skiljebo SK
Södertälje FK
0:0
Assyriska IF
FC Gute
1:0
Karlbergs BK
Arsenal
1:0
Siroco Les Abymes
CS Le Moule
1:0
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
3:2
CS Capesterre Bell
AO Gourbeyrienne
2:1
US Baie-Mahaut
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
Unité Sainte-Rosienne
Solidarité Scolaire
1:0
Phare du Canal
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:0
Racing Club
Hoofddorp
1:1
Uitgeest
Legmeervogels
4:1
LSVV
JOS Watergraafsmeer
4:1
Hillegom
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Velsen
Assendelft
1:2
Fortuna Wormerveer
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
AVV Zeeburgia
Bergum
0:4
WVV
FVC
6:1
VV Rolder Boys
GRC Groningen
1:1
Noordster
WVV Alcides
2:0
LAC Frisia 1883
Tubantia
0:3
LONGA '30
SC NEC
3:1
SV Schalkhaar
vv Rigtersbleek
2:0
Bemmel
Winterswijk
3:3
KSV BWO
RKSV De Zweef
3:3
Stevo
RKZVC
1:0
Quick 1888
Hoogland
1:0
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
1:1
VELO
VOC
0:0
Boshuizen
DVV Delft
1:1
FC Olympia
BMT FC
2:1
Den Hoorn
AFC '34
2:0
AGB
Grouster Amateurvoetbal Club
2:1
VV Nieuw Buinen
Hoogeveen
0:0
FC Assen
Best Vooruit
2:0
TOP Oss Amateurs
Brabantia
1:0
FC Tilburg
HVCH
1:1
Rood-Wit Willebrord
VV Oirschot Vooruit
0:2
AWC
't Zand
RKVV Deso
Alverna
1:0
SV Dosko
Geldrop
1:0
FC Hoensbroek
ZSV
2:2
Susteren
RKSV Bekkerveld
2:1
Venlosche Boys
Wilhelmina
1:2
SV Deurne
Spartaan'20
0:1
GVV Unitas
Rakvere JK Tarvas
2:1
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
4:2
FCI Tallinn U21
FC Tartu Santos
2:0
FC Kuressaare
Umea FC
0:4
IK Brage
Mjallby AIF
4:1
Assyriska BK
Sandvikens IF
2:1
IFK Luleaa
Vasalunds IF
0:1
Team TG FF
Assyriska FF
0:4
Vasteraas SK
Angelholms FF
2:1
Husqvarna FF
Enskede IK
1:7
Nykoping BIS
FK Varnsdorf
0:1
Banik Sokolov
FC Graffin Vlasim
2:1
FK Usti Nad Labem
SK Dynamo Ceske Budejovice
6:0
MFK Vitkovice
Proodeftiki
1:0
Ionikos
Ethnikos Piraeus
4:0
Zevgolateio FC
Pelopas Kiatou
0:5
AO Loutraki
Aspropyrgos
1:0
Rhodos FC
APO Keratsini
1:1
Ialysos
Aris Palaiochori
1:0
Philippos Alexandreia
Edessaikos
2:2
Langadas FC
AO Kardias
1:2
Pierikos FC
AE Karitsas
2:0
Iraklis Saloniki FC
Makedonikos Efkarpia FC
1:3
Almopos Aridaia FC
Agrotikos Asteras FC
3:2
Kampaniakos Chalastras FC
Megas Alexandros Trikala
1:0
FAS Naousa
Irodotos
2:1
O F Ierapetras
Agios Ierotheos
3:3
AE Mylopotamos
Ermis Zonianon
2:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
AO Paleochora FC
1:1
AE Kifisias
AEK Athens
1:0
Fostiras FC
Pylou AO Tsiklitiras
0:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
3:1
Panarkadikos
Asteras Vlachioti
1:1
Paniliakos
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
4:1
Pallixouriakos
Kalamata FC
1:0
Achaiki
Leonidio
0:1
APS Zakynthos
Pao Aittitos Spata FC
3:0
Diagoras Agias Paraskevi
Panthiraikos
0:0
Ermis Kiveri FC
Panargiakos FC
1:2
AO Chalkis
Tamyniakos FC
3:0
AO Triglia Rafinas
Eolikos Mytilinis
0:1
Ermionidas
AEP Karagiannia
2:1
Asteras Parapotamos
Panlefkadios FC
1:1
Skoufas Kompoti
FC Kastoria
0:1
Ermis Amyntaio
Makedonikos Foufas
2:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Doxa Kranoulas
0:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
AE Lefkimmi
0:0
Thesprotos
Doxa N. Sidirochoriou
0:5
Apollon Paralimniou FC
Megas Alexandros Karperi
2:2
Aetos Orfanou
Kavala
3:1
Aris Avatou
Orfeas Xanthis
2:1
Doxa Proskyniton FC
Elpis Skoutari
2:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Opountios
1:0
Achilleas Farsalon
AO Thiva FC
1:1
AO Selanon
APOK Velouchi
1:0
Olympiakos Volos
Niki Volos
0:1
Rigas Feraios FC
Digenis Neochori
0:1
APO Amvrysseas
Volos Nps
5:0
Asteras Iteas
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Petro Luanda
Recreativo da Caála
0:3
Interclube
Bravos do Maquis FC
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Primeiro de Agosto
1:0
Recreativo do Libolo
Comunicaciones
3:1
Petapa
Xelajú
2:2
Municipal
Sanarate
1:0
Siquinalá
Marquense
2:2
Antigua GFC
Suchitepéquez
3:1
Malacateco
Cobán Imperial
4:2
Guastatoya
Kwun Tong FA
0:3
Eastern District SA
Double Flower
1:2
Sun Hei
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:6
Mutual FC
Tung Sing FC
1:3
Shatin SA
Leonidas
7:0
MSC
DHC Delft
3:1
Silvolde
SJC Noordwijk
4:0
Alphense Boys
HVV Hollandia Hoorn
2:2
RKHVV
De Bataven
0:3
SDO
Vlissingen
0:2
Oss 20
IFC
3:3
VV Goes
Achilles 1929 II
0:0
RKAVV
Den Bosch II
1:1
RKSV Nuenen
SV Meerssen
3:2
Juliana '31
Halsteren
2:1
EHC
Groene Ster
2:1
BVC '12
UDI '19
0:3
VV Gemert
Woezik
2:1
VV Baronie Breda
Vaprus II
0:3
JK Tabasalu
Tõrva
2:1
Parnu Jalgpalliklubi
Lasnamae FC Ajax
1:0
Noorus-96
Maardu United
0:5
Tallinna Dünamo
Tallinna JK Legion
10:0
Narva United
Otepää
0:6
FC Nomme United
Maardu Linnameeskond II
5:2
JK Piraaja Tallinn
Saue
6:1
Raplamaa
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:3
KS Widzew Lodz
KS Pelikan Łowicz
4:1
MLKS Victoria Sulejówek
KS Górnik Zabrze II
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Zaglebie II Lubin
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Spartakus Daleszyce
3:1
ZKS Unia Tarnów
Wisla Sandomierz
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
SKS Baltyk Gdynia
0:0
KS Wierzyca Pelplin
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:4
KS Warta Sieradz
KKS 1925 Kalisz
2:0
Górnik Konin
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hapoel Raanana FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:1
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
1:0
FC Ashdod
Hapoel Ashkelon FC
2:2
Maccabi Tel Aviv
Sandals South Coast FC
0:4
Portmore United
Humble Lions
1:3
Uwi FC
Waterhouse FC
1:1
Reno FC
Cavalier SC
0:1
Harbour View FC
Chemelil Sugar FC
1:1
Mathare United
Posta Rangers
0:0
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
0:1
Homeboyz
Sofapaka FC
2:0
AFC Leopards SC
Thika United
1:0
Kariobangi Sharks
Donaufeld
0:1
Favoritner AC
Gersthofer SV
1:5
SK Slovan Hütteldorfer AC
SVG Richeanu
0:0
SV Hall
SV Straßwalchen
4:0
FC Zell am See
FC Langenegg
4:3
SC Röthis
WSG Tirol II
1:1
SPG Silz / Mötz
Young Style SC Wienerberg
4:0
Post Viena
FC Lendorf
0:0
Askoe Koettmannsdorf
Neuberg
3:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
Höchst
Mattersburg II
2:1
Markt Allhau
Persipura Jayapura
0:1
Persipasi Bandung Raya
Barito Putera
2:1
Pusamania Borneo
Persiba Balikpapan
2:2
Persib Bandung
Otrant-Olympic
3:1
FK Berane
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:3
FK Lovcen
FK Bokelj Kotor
0:0
Ibar
Cetinje
1:2
FK Mladost Ljeskopolje
FK Mornar Bar
3:1
OFK Igalo
FC Rayon Sports
1:1
Association Sportive de Kigali
Bugesera FC
1:3
Amagaju FC
Miroplast FC
1:2
Marine FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Musanze FC
Fagiano Okayama
0:3
Oita Trinita
Kamatamare Sanuki
0:0
Tokushima Vortis
Thespakusatsu Guma
1:1
Yokohama FC
Tokyo Verdy
3:1
Machida Zelvia
FC Gifu
2:6
Nagoya Grampus
Roasso Kumamoto
2:1
Ehime FC
Skala IF
2:3
B36 Torshavn
TB / FCS / Royn
0:0
KI Klaksvik
07 Vestur Sorvagur
2:3
NSI Runavik
HB Torshavn
2:3
Eb/Streymur
IF Fuglafjordur
1:5
Vikingur Gota
Hwange FC
1:0
Bulawayo City FC
Chapungu United
1:0
ZPC Kariba
Triangle United FC
2:2
Yadah FC
Dynamos FC
2:1
Harare City
Chicken Inn
0:4
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
1:3
Shabanie Mine FC
Uruguay
3:2
Rosario AD
Barrio México
0:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Puntarenas
0:1
Cofutpa
AD Municipal Santa Ana
2:3
San Carlos
Jicaral
6:3
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
3:0
San José FC
AD Cariari Pococí
3:1
Curridabat FC
Les Astres FC de Douala
2:1
Canon de Yaoundé
Union Sportive de Douala
2:0
Lion Blessé de Fotouni
APEJES Football Academy
1:0
Bamboutos de Mbouda
Racing de Bafoussam
2:0
Stade Renard de Melong
UMS de Loum
2:1
Eding Sport FC
Unisport de Bafang
1:0
AS Aigle Royal Menoua
Colombe
1:1
New Star
Dragon Club de Yaoundé
1:2
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
1:2
Coton Sport
FC Pembroke Athleta
4:1
Rabat Ajax
Qrendi
3:1
FC Sirens
FC Zebbug Rangers
1:1
Zejtun Corinthians F.C.
San Gwann FC
1:1
Marsa FC
Oaxaca (old)
2:1
Atlante FC
Juárez
1:0
Tampico Madero
Dorados de Sinaloa
1:0
Murciélagos
Universidad Guadalajara
2:0
Cimarrones de Sonora
Budaorsi SC
1:2
Zalaegerszeg TE
Budafoki Mte
0:3
Kisvarda FC
Vac FC
5:1
Aqvital FC Csakvar
Kazincbarcikai SC
0:1
MTK Budapest FC
Soroksar SC
1:0
Soproni VSE
FC Dorogi
0:0
Mosonmagyarovar TE
Bekescsaba 1912 Elore
6:2
Cegledi VSE
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
ETO FC Gyor
Gyirmot FC Gyor
1:0
Szeged
MOL Fehérvár FC II
2:3
Csepel
MTK Hungária FC II
1:3
BSS Monor
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:0
Andráshida
Gyirmót SE II
1:7
Kaposvari Rakoczi FC
Esmtk Budapest
3:0
BSE
Diósgyőri VTK II
0:1
Putnok VSE
Jászberényi
1:1
Nyirbator FC
Szekszardi UFC
1:0
Budapest Honvéd FC II
Szentlorinc SE
5:2
Paksi SE II
Hódmezővásárhely FC
1:1
Vecses FC
Marsaxlokk FC
0:1
Kalkara
St Lucia FC
3:1
Swieqi United
Attard
3:4
Birzebbuga
Siggiewi
3:0
Saint Georges Cospicua
Teutonia 05
5:0
FC Türkiye
VfL Pinneberg
0:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Rugenbergen
5:1
WTSV Concordia
FSV Barleben
3:0
Krieschow
BSG Wismut Gera
0:2
Carl Zeiss Jena II
Holstein Kiel II
2:1
Inter Turkspor Kiel
Sasel
4:1
Buchholz
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:2
Niendorfer
Alfter
0:2
SV Breinig
Euskirchen
0:2
Borussia Freialdenhoven
Westfalia Herne
1:4
DSC Arminia Bielefeld II
Schalke II
3:1
Gütersloh
Rot Weiss Ahlen
1:2
Kaan-Marienborn
Sportfreunde Siegen
2:0
Brünninghausen
Sportfreunde Baumberg
0:2
Ratingen SV Germania 04/19
SC Buer Hassel 1919
SVL
SC Duesseldorf West
2:1
Schwarz - Weiss Essen
VFR Krefeld-Fischeln
2:5
Jahn Hiesfeld
Sprockhövel
0:0
Hammer SpVg
SpVg Schonnebeck 1910
3:0
1.FC Monheim
VfB Speldorf
3:3
Bocholt
Ennepetal
1:2
Eintracht Rheine
Velbert
1:3
Cronenberger SC
SV 19 Straelen
0:1
Hilden
ASC Dortmund
4:3
Paderborn II
Turu Dusseldorf
4:3
FSV Vohwinkel
Arminia Hannover
1:0
Gifhorn
TB Uphusen
0:2
TuS Sulingen
SSV Vorsfelde
1:1
Bersenbrück
Eintracht Celle
2:8
Eintracht Northeim
Pesch
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld
1:3
Siegburger SV
TV Herkenrath
5:1
Hilal Maroc Bergheim
Hennef 05
3:1
Bergisch Gladbach
Vichttal
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Midas Mbabane City
0:1
Moneni Pirates FC
Green Mamba FC
5:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:1
Mbabane Swallows
Puerto Montt
3:2
Santiago Morning
Nublense
1:1
La Serena
Cobreloa
4:2
CDSC Iberia
Unión San Felipe
2:2
Coquimbo Unido
Real Estelí FC
2:0
UNAN Managua
Real Madriz FC
1:6
Managua FC
Chinandega
3:1
San Francisco FC
Club Deportivo Ocotal
0:0
CD Walter Ferretti
Sant Julia
1:1
FC Santa Coloma
FC Encamp
6:0
Penya Encarnada
UE Santa Coloma
0:0
Inter Club de Escaldes
UE Engordany
1:3
Lusitanos FC
Aurora FC
2:1
Mixco
Chimaltenango FC
2:1
Nueva Concepción
Sololá
2:2
Coatepecano IB /DR
Iztapa
1:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Escuintla
1:1
Rosario FC
Deportivo Quirigua
1:1
Universidad San Carlos
Comunicaciones II
4:0
Deportivo Jocotán
Carchá
2:1
CSyD Sacachispas
Barillas FC
2:2
Deportivo Chiantla
Huachipato
1:0
Santiago Wanderers
San Luis de Quillota
2:1
O`Higgins
Universidad Católica
0:1
Colo Colo
Palestino
2:2
Deportes Temuco
Audax Italiano
3:0
Everton de Viña del Mar
Alajuelense
3:0
Grecia
Cartaginés
1:1
La U Universitarios
Pérez Zeledón
4:1
Santos de Guápiles
Municipal Liberia
3:1
Limón
Guadalupe
1:2
Herediano
Aragua FC
0:1
Carabobo FC
FC Metropolitanos
2:1
Dep. La Guaira
Deportivo Anzoategui
0:0
Libertador FC
Estudicantes de Mérida FC
0:0
Portuguesa FC
Caracas FC
1:1
Deportivo Tachira
Santamarina
1:1
Mitre
CD Juventud Unida Gualeguaychú
1:1
Brown de Adrogué
Gimnasia de Jujuy
2:0
Quilmes
San Martín de Tucumán
0:0
Aldosivi
Erpeldange
1:2
Swift Hesperange
FC Juvenil Canach
0:2
Norden
Blue Boys Muhlenbach
1:1
Union 05 Kayl-Tetange
Union Mertert
1:2
Grevenmacher
US Rumelange
2:0
FC Etzella Ettelbruck
FC Wiltz 71
1:1
Un Kaerjeng 97
Sandweiler
2:2
FC Mamer 32
Elene-Grotenberge
1:1
SK Berlare
Appelterre-Eichem
1:1
Ardennen
Dendermonde
1:1
HO Kalken
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
3:1
Lochristi
KVV Zelzate
2:2
Eendracht Zele
Drongen
0:3
Voorde
JS Fizoise
1:0
Raeren
Wanze / Bas-Oha
3:0
Warnant
Xhoffraix
1:0
Amay
Aubel
1:4
Espoir Minerois
UCE Liège
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
Houtain-Milanello FC
1:1
Mélen-Micheroux
Union Flémalloise
1:0
Banneux
Stade Disonais
0:1
R Ougrée FC
FC Warsage
1:0
RSC Beaufays
Ethe Belmont
0:2
La Roche
Champlon
0:1
Meix-Devant-Virton
Assesse
0:2
Andennais
Ligny
3:4
CS Wépionnais
Grand-Leez
2:1
Flavion Sport
Profondeville
2:0
Rhisnes
ES de la Molignée
3:4
Condruzien
Antonia
2:1
K. Groen Rood Katelijne
Rapid Leest
0:0
K Kontich FC
Schriek
3:2
Koninklijke Merksplas SK
Witgoor Sport
0:3
Berg en Dal
Zepperen-Brustem
2:2
Eendracht Maasmechelen
Melo Zonhoven
2:1
KFC Park Houthalen
Herkol
3:1
Herk
Huvo Jeuk
0:1
FC Helson Helchteren
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:0
Bregel Sport
KFC Poperinge
1:5
Wielsbeke
Lauwe
5:1
Blankenberge
Sassport Boezinge
2:1
Varsenare
Voorwaarts Zwevezele
4:0
Oostduinkerke
K.Racing Waregem
0:5
RC Lauwe
Westkapelle
1:3
Kortemark
Melsbroek
1:1
KFC Strombeek
Hoegaarden-Outgaarden
3:2
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
2:1
Racing Butsel
Meise
0:1
Aarschot
Veltem
0:0
Betekom
Borght-Humbeek
2:2
Tervuren-Duisburg
Bertem-Leefdaal
0:1
Stade Bierbeek
Linden
1:1
Houtem-Oplinter
Stade Everois
2:0
Crossing Schaerbeek
Jette
0:0
Ixelles
Sporting Bruxelles
4:2
ASE de Chastre
RCS Brainois
5:1
Jodoigne
Union Lasne-Ohain
4:2
Kosova Schaerbeek
Villers-La-Ville
1:1
Stockel
Renaissance Schaerbeek
3:2
BX Brussels
Belœil
2:3
Houdeng
Royal Albert Quévy-Mons II
0:2
Gosselies Sports
SG-Tertre-Hautrage
2:2
Le Roeulx
Rapid Symphorinois
3:2
PAC Buzet
Soignies Sports
2:1
Péruwelz
Ransart
1:1
RAS Monceau
Montkainoise
0:2
Paturages
ASC Grand Bois
1:2
Trois Bassins FC
Saint Denis École Football Association
1:1
AS Saint Louisienne
AS Sainte-Suzanne
1:0
Petite-Île
US Sainte Marienne
1:2
Js Saint-Pierroise
Uerdingen
0:0
Alemannia Aachen
Altona
0:3
VfV Hildesheim
St. Pauli II
2:1
Lubeck
TSV Havelse
3:2
SV Eutin 08
Hansa Luneburg
2:0
Wolfsburg II
Oldenburg
1:1
SV Drochtersen/Assel
SC Rheindorf Altach II
5:0
Alberschwende
SC Schwaz
3:1
FC Dornbirn 1913
Admira Wacker (a)
2:3
Rapid Viena (a)
Krylya Sovetov II
Dinamo Kirov
FK Chita
0:1
FC Sakhalin
Zenit Irkutsk
2:1
Smena Komsomolsk
Orenburg 2
1:0
Ural-2
Dinamo St Petersburg 2
2:3
Veles
FC Irtysh Omsk
0:0
Dynamo Barnaul
Delin-Zenit Izhevsk
0:1
FC Volga Ulyanovsk
Neftekimik Nizhnekamsk
2:0
Anzhi Junior Zelenodolsk
FK Nosta Novotroitsk
3:0
FC Lada Tolyatti
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:2
FC Chelyabinsk
Syzran-2003
0:1
FC Mordovia Saransk
FC Strogino Moscow
1:2
Ararat Moscow
Winkel Sport
4:1
Torhout 1992 Km
KSV Bornem
2:3
KFC Mandel United
Sparta Petegem
4:3
K Londerzeel SK
FC Gullegem
3:1
KRC Gent
VK Ieper
2:0
Pepingen-Halle
K Rupel Boom FC
2:0
KSV Temse
FC Lieja
3:1
Solières Sport
RFC Union La Calamine
White Star Bruselas
Hades
0:1
KSC City Pirates
K Bocholter VV
2:2
Hoogstraten VV
Spouwen-Mopertingen
3:0
Olympia SC Wijgmaal
Royal Cappellen FC
0:1
KVK Tienen
FC Duffel
2:2
KFC Turnhout
Tucanes FC
0:2
Margarita Fútbol Club
Deportivo Petare FC
1:1
Unión Atlético Falcón
Atletico Guanare FC
0:2
Atlético El Vigía
Estudiantes de Caracas
0:0
Angostura
Los Caimanes
2:4
Unión Huaral
Club Sportivo Cienciano
2:1
Los Chankas
Defensor La Bocana
0:2
Sport Boys
Universidad César Vallejo
8:1
Sport Ancash
Deportivo Hualgayoc
4:0
Carlos Mannucci
Sport Victoria
1:0
CD Sport Loreto
CF Atlètic Amèrica
4:0
UE Santa Coloma II
Atlétic Club Escaldes
4:1
CE Jenlai
FC Rangers
4:4
FC Encamp II
FC Lusitanos II
0:7
CE Carroi
CD Alcoyano
0:2
Mallorca
Athletic Club B
1:1
Real Sporting de Gijón B
Lorca Deportiva
0:0
UD Melilla
FC Jumilla
1:1
FC Marbella
UD Las Palmas B
0:1
CD San Fernando
Real Valladolid CF B
1:1
Rápido de Bouzas
CF Fuenlabrada
1:1
AD Unión Adarve
UD SS de los Reyes
0:2
Gimnástica Segoviana
CF Rayo Majadahonda
2:1
CDA Navalcarnero
Coruxo FC
0:0
CF Talavera de La Reina
CF Peralada
2:0
CF Badalona
Peña Deportiva
1:1
CE Sabadell FC
CD Atlético Baleares
1:1
UE Olot
UD Cornellà
4:1
SD Formentera
CD Ebro
2:2
Villarreal CF B
Lealtad
2:1
UD Logroñés
Real Betis B
1:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Racing Club Ferrol
1:2
Pontevedra CF
CD Vitoria
1:2
CD Mirandés
Barakaldo
2:0
Gernika
Caudal Deportivo
0:0
Real Sociedad de Fútbol B
Burgos CF
0:0
Real Unión Club
CD Badajoz
1:1
CF Villanovense
Real Murcia
1:1
Mérida AD
Extremadura UD
1:0
Granada CF B
SD Ponferradina
0:1
Deportivo La Coruna B
Toledo
1:0
Atlético Madrid B
Écija Balompié
0:0
Recreativo Huelva
RB Linense
2:0
CD El Ejido 2012
FC Cartagena
0:0
Córdoba CF B
Hércules
3:1
Deportivo Aragón
Bassano Virtus
1:0
UC Albinoleffe
Gubbio
1:0
Sudtirol
Teramo
0:0
Fermana FC
US Triestina Calcio 1918
0:1
AC Renate
Alessandria
0:1
SS Arezzo
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:0
Monza
Carrarese Calcio 1908
1:2
Siena
AC Pistoiese
1:1
AC Cuneo 1905
Pontedera
2:3
Livorno
Pro Piacenza
1:3
Olbia
Fano
0:1
Ravenna FC 1913
Padova
3:0
Santarcangelo
Modena
0:3
Mestre
Gavorrano
0:3
Viterbo Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
Piacenza
Pisa
2:0
Prato
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
USD Latte Dolce
Asd Lanusei Calcio
0:1
Lupa Roma FC
Latina
3:1
Tortolì Calcio 1953
Monterosi FC
0:1
FC Aprilia
FC Nuorese Calcio
0:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Budoni Calcio
1:0
US San Teodoro
FC Rieti
2:1
Ssd Albalonga Calcio
Asd Trastevere 1909
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Avezzano Calcio A.S.D
0:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
Campobasso
2:0
ASD Francavilla Calcio
Aquila
2:1
Olympia Agnonese
SS Matelica Calcio Asd
2:1
ASD Monticelli
ASD Pineto Calcio
2:1
Vis Pesaro
USD Recanatese
2:1
ASD Fabriano Cerreto
San Marino Calcio
3:0
AC Sangiustese
Vastese Calcio 1902
2:1
Jesina Calcio
Cavese 1919
3:0
Asd Polisportiva Sarnese
ASD Città di Gragnano
1:3
Asd Calcio Pomigliano
FBC Gravina
1:1
SSCD Granata 1924
Manfredonia Calcio
1:2
USD Audace Cerignola
AC Nardo
0:1
AZ Picerno
Potenza Calcio
5:1
Team Altamura
Sporting Fulgor Molfetta
2:3
FC Francavilla 1931
Taranto FC 1927
2:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Asd Turris Calcio
1:1
AS Aversa Normanna
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
US Vibonese Calcio
Cittanovese
1:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Ssd Citta Di Gela
2:2
Igea Virtus Barcellona
Gelbison Vallo D L
0:0
Messina
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:1
AC Palazzolo ASD
Asd Nocerina 1910
3:1
ASC Ebolitana 1925
Polisportiva Paceco
1:0
ASD Sancataldese
ASD Portici
2:2
US Palmese 1912
Asd Troina Calcio
1:0
Asd Roccella
Usd Adriese 1906
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Arzignano Valchiampo
1:2
Calcio Montebelluna
FC Calvi Noale
2:2
Belluno
Campodarsego
1:3
Virtus Verona
Este
2:1
ASD Cjarlins Muzane
ASD Liventina
2:1
Legnago Salus
Mantova 1911
2:0
AC Abano Terme
Tamai
0:0
Delta Porto Tolle
Union Feltre
1:0
Ambrosiana
Pol. Ciliverghe Mazzano
3:1
US Ciserano
USD Grumellese
2:0
USD Dro Alto Garda
Albissola
4:2
Ssd Viareggio 2014
Calcio Lecco
0:0
Caravaggio
US Levico Terme
0:0
Scanzorosciate
FBC Finale
0:0
USD Rignanese
Pro Patria
1:0
Crema
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
AD Valdinievole Montecatini
USD Lavagnese
2:0
SSD Argentina
Rezzato
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
SCD Ligorna 1922
1:1
Savona FBC
FC Ponsacco 1920
2:1
US Massese
ASD Calcio Romanese
0:2
AC Ponte San Pietro-Isola
ASD San Donato Tavarnelle
3:2
Scandicci
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
Real Forte Querceta
Trento
1:4
Bustese Milano City FC SSD
SSD Unione Sanremo
1:0
Sestri Levante
GS Arconatese 1926
0:4
Ssd Pro Sesto
ASD Borgaro Nobis 1965
0:0
ASD OltrepoVoghera
Borgosesia Calcio
1:0
Folgore Caratese
Caronnese
2:2
Como 1907
Casale
1:0
US Inveruno 1945
USD Castellazzo
0:1
Bra
FC Pavia 1911
2:0
Varesina
AS Varese 1910
3:2
Derthona
سيريجنو
2:2
Olginatese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Imolese Calcio
Forlì
2:0
Correggese
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
1:0
ASD Sporting Trestina
Asd Sangiovannese 1927
0:2
Montevarchi Calcio Aquila 1902
ASD Sasso Marconi
0:2
Rimini
Tuttocuoio
1:1
Pianese
USD Vigor Carpaneto 1922
0:1
ASD Romagna Centro
ASD Villabiagio
4:1
Sansepolcro Calcio
FK Rača
2:0
Rohožník
Slovan Bratislava II
3:1
Slovan Most
MFK Dukla Banská Bystrica
3:2
Detva
FK Puchov
5:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Tatran Krásno
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
0:2
MŠK Fomat Martin
TJ Baník Kalinovo
2:1
Nová Baňa
TJ Iskra Borcice
2:1
Nitra II
Spartak Bánovce nad Bebravou
0:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Kovo Beluša
0:1
Lednické Rovne
Nemšová
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Nové Zámky
2:1
FC Spartak Trnava II
Družstevník Plavnica
2:1
1.FK Svidník
Veľké Revištia
2:1
SK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
0:5
Vyšné Opátske
Milénium
1:7
MFK Snina
Lozorno
1:2
Báhoň
Tomášov
3:2
Bernolákovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Lokomotíva DNV
Rovinka
4:0
Vajnory
Jedinstvo Putevi
0:0
FK Sloga Požega
FK Polet Ljubić
1:1
FK Mladi Radnik
FK Grafičar Beograd
4:1
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Tutin
0:0
FK Proleter Vranovo
Železničar Lajkovac
2:3
Mokra Gora
FK Smederevo 1924
1:0
FK Jedinstvo Ub
Borac Sakule
1:1
Dunav Stari Banovci
Jedinstvo Surčin
1:1
GSP Polet Dorćol
FK Ušće Novi Beograd
1:1
BSK Batajnica
Moravac Mrštane
5:1
Rtanj
FK Budućnost Popovac
1:2
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Tabane Trgovački
2:1
Car Konstantin
Radan
5:1
Ozren Sokobanja
Provincial Ovalle
1:1
Fernández Vial
Lautaro de Buin
3:1
Chimbarongo FC
Deportivo Estación Central
0:1
Colina
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Deportes Rengo
General Velásquez
2:0
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Santutxu
3:0
Santurtzi
Villaverde-Boetticher
0:0
El Alamo
Rayo Vallecano B
3:0
Atlético Pinto
Club Portugalete
4:1
Durango
CP Parla Escuela
0:2
RSD Alcalá
CD Los Yébenes San Bruno
0:2
Trival Valderas Alcorcón
AD Colmenar Viejo
1:3
San Fernando Henares
Atlético Onubense
2:1
Atlético Sanluqueños CF
Sevilla III
2:1
Lucena CF
Elche Ilicitano
1:1
Novelda CF
La Unión CF
1:1
CDA Águilas FC
Barreda
3:6
Textil Escudo
Condal Club
0:4
Marino de Luanco
CD Almazora
0:2
Paiporta CF
Atlético Pulpileño
0:2
Yeclano Deportivo
Rácing Santander B
3:1
Atlético Albericia
Santillana
0:3
Siete Villas
CD Loja
3:1
Juventud Torremolinos
Atlético Malagueño
1:0
Real Jaén CF
Guadix CF
2:1
Melistar FS
Atlético Mancha Real
1:3
UD Almería B
Socuéllamos
5:0
CD Manchego Ciudad Real
Azuqueca
2:3
CD Atlético Tomelloso
CE L'Hospitalet
1:1
Castelldefels
FC Santboià
3:0
CF Gavà
CF Pobla de Mafumet
0:0
Cerdanyola del Vallès
RCD Espanyol de Barcelona B
4:0
Vilassar Mar
Granollers
1:2
Palamós CF
Real Oviedo B
5:2
Llanera
Langreo
1:0
Praviano
Valdesoto
1:2
Siero
Pozuelo Alarcón
0:1
Internacional de Madrid
San Agustín
1:1
Santa Ana
CD Móstoles
1:3
Getafe CF B
Alcobendas Sport
3:1
AD Alcorcon B
Xerez
1:4
Algeciras CF
Utrera
3:0
Puente Genil
Castilleja
0:2
CD Gerena
CP Cacereño
1:0
Plasencia
Calamonte
3:1
Arroyo CP
CD Castuera
1:0
Olivenza
Villarreal C
1:1
Atlético Levante UD
Paterna
1:1
Silla CF
CD Varea
4:2
Arnedo
UCAM Murcia II
1:0
SFC Minerva
Lorca FC II
2:1
Cieza
Rincón
2:1
Atarfe Industrial
CD Agoncillo
3:0
Tedeón
CD Azuaga
1:0
Valdivia
Villegas
0:4
CD Alfaro
Real Burgos
2:4
Real Ávila CF
Valdefierro
2:1
CDJ Tamarite
Vélez CF
2:0
El Palo
Ceares
1:1
Covadonga
Gijón Industrial
2:3
Colunga
UB Lebrijana
3:0
CD Alcalá
Vera
0:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Mensajero
2:1
Tenisca
UD San Fernando
2:0
Las Zocas
CD El Cotillo
0:0
Estrella CF
CD Tenerife B
1:0
La Cuadra
UD Los Llanos de Aridane
1:3
Santa Úrsula
Cariñena
2:2
Almudévar
Brea
0:1
CA Monzón
CD Lagun Onak
0:0
Sestao River Club
UM Escobedo
4:0
Castro
Selaya
0:0
RS Gimnástica Torrelavega
Cultural Cebrereña
1:1
Atletico Tordesillas
Belchite 97
0:5
SD Ejea
Binéfar
5:2
CD La Almunia
Atlético Bembibre
1:3
Atlético Astorga FC
Robres
1:2
Borja
Sabiñánigo
1:1
Utebo FC
CD Teruel
5:2
CD Caspe
CD Becerril
1:1
Numancia II
Illueca
2:1
Sariñena
CF Reus Deportiu II
1:1
AE Prat
Alondras CF
1:2
Silva SD
Llanes
2:1
L'Entregu
San Martín
0:3
CD Tuilla
Real Sociedad III
3:2
Alavés B
Leganés II
3:1
Tres Cantos CF
CD Calahorra
3:2
SD Oyonesa
Náxara CD
7:1
Casalarreina
UD Alzira
1:1
CF Borriol
Logroñés
3:2
Anguiano
CA Vianés
0:1
UD Logroñés II
Cayón
1:2
CD Laredo
Villacañas
1:0
Marchamalo
Negreira
1:2
Villalonga FC
Ourense CF
1:1
CD Arenteiro
Arosa SC
0:0
Ribadumia
Céltiga FC
2:0
Laracha CF
CD Barco
4:0
Racing Vilalbés
UD Somozas
1:0
CD Boiro
Bergantiños
0:1
SD Compostela
Amurrio
0:1
SD Zamudio
River Ega
0:0
CA Cirbonero
CD Corellano
1:1
CD Subiza
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Real Murcia B
La Bañeza CF
2:0
Burgos Promesas
Sporting Club Uxama
1:2
Salamanca CF Uds
Estrella Grana El Palmar CF
2:4
EDMF Churra
Rayo Cantabria
1:1
Velarde CF
Arandina CF
2:0
CD Virgen Del Camino
UD Fraga
1:2
SD Tarazona
Martos CD
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Miguelturreño
0:2
Villarrubia
CD Pedroneras
0:0
La Roda
CF Noia
3:1
Choco
CD Cultural Areas
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Club Atlético de Lugones SD
1:0
Real Avilés
Moralo
4:1
Montijo
Jerez
4:1
CP Amanecer
Santa Amalia
0:3
Aceuchal
Diocesano
0:1
Trujillo
Orihuela CF
4:0
RC Catarroja
Los Garres
2:2
Deportiva Minera
Muleño
4:1
CD Bala Azul
Mar Menor CF
3:1
FC La Unión Atlético
Huércal Overa
0:0
Cartagena II
Linares Deportivo
0:1
Antequera CF
Motril CF
4:2
Maracena
CD Villacarrillo CF
0:1
UD San Pedro
Madridejos
1:1
UB Conquense
U.D. Almansa
0:4
Guadalajara
Quintanar del Rey
2:1
Mora
Los Barrios
0:2
CD Guadalcacín
CD Coria
1:1
CA Pueblonuevo
Crevillente Deportivo
1:0
CF Torre Levante
Huétor Tájar
1:1
CD Huetor Vega
Atlético Espeleño
1:2
CD San Roque de Lepe
Eendracht Termien
1:1
Diest
Royal Aywaille FC
1:3
Stockay-Warfusée
Herstal
1:1
Longlier
Cointe-Liège
0:2
Mormont
URSL Visé
2:1
Tilleur St Gilles
Wolvertem Merchtem
2:2
Wetteren-Kwatrecht
Mariekerke
3:4
KSC Grimbergen
KSK Vlamertinge
1:2
KFC Eppegem
KFC Merelbeke
2:2
Jong Lede
Toekomst Menen
1:1
Wingene
Boussu Dour Borinage
1:1
Racing Jet Wavre
Entité Manageoise
2:1
R Leopold Uccle FC
RJ Entente Binchoise
2:1
Spy
Stade Brainois
1:3
RAAL La Louvière
R Racing Club de Waterloo
0:2
Couvin-Mariembourg
KV Woluwe-Zaventem
2:3
VC Herentals
Sporting Kampenhout
2:1
K Esperanza Pelt
Diegem
4:1
Bilzerse Waltwilder
Ternesse
2:1
Sterrebeek
Wellen
0:1
Hoeilaart
NK Neretvanac Opuzen
0:3
NK Imotski
Urania Baška Voda
2:0
NK Junak Sinj
Vinogradar
5:0
NK Rudar Labin
BSK Bijelo Brdo
0:0
Marsonia Brod
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Varteks Varaždin
1:3
NK Koprivnica
Spartak Varna
1:7
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:1
FK Hitrino
Kubrat
0:2
Svetkavitsa Tg
Bdin
6:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Spartak Pleven
1:2
OFK Levski
Pavlikeni
1:0
Akademik Svishtov
FK Tryavna
1:0
Yantra Polski Trambesh
Parva atomna
2:1
Partizan
Sevlievo
5:0
FC Mizia 2005 Knezha
Yantra Gabrovo
2:1
FK Botev Lukovit
Vihar Slavyanovo
1:1
Kariana Erden
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:1
FK Vereya Stara Zagora II
OFK Levski Karlovo
5:1
FC Svilengrad 1921
Alvarado
1:1
Villa Mitre
CD Guaraní A.F.
0:1
Crucero del Norte
Chaco For Ever
1:0
San Jorge Tucumán
Deportivo Maipú
1:1
Gutiérrez
Juventud Unida Universitario
2:0
Desamparados San Juan
Barranquilla FC
1:2
Llaneros FC
Leones FC
1:0
CD Real Santander
Unión Magdalena Santa Marta
1:1
Bogotá FC
Real Cartagena
2:1
Valledupar FC
Orsomarso
2:1
Universitario de Popayán
Atenas
1:0
Las Palmas
Circulo Deportivo
0:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
CRIBA
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Sportivo Juventud Pueyrredón
3:4
Atlético San Jorge
La Amistad
0:2
Independiente Río Col.
Racing Trelew
3:0
Cruz del Sur
All Boys Santa Rosa
0:2
Deportivo Villalonga
Racing Olavarría
1:1
Club Embajadores de Olavarría
Independiente Chivilcoy
3:1
Viamonte FC
El Linqueño
3:1
Everton La Plata
9 de Julio
3:0
ADIUR
Boxing Club
5:0
Independiente Pto. SJ
Club La Libertad
2:2
Luján de Cuyo
Atlético Palmira
3:0
Pacífico
Independiente HP
2:2
Atletico Pellegrini
Bella Vista
2:1
Belgrano Santa Rosa
Tiro Federal BB
1:1
Ferro Carril Sud
Liniers
2:2
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
CA Huracán de Las Breñas
0:1
Sol de América
AA Banda Norte
1:0
Juventud Unida RC
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Sarmiento Leones
Alumni
0:1
Racing Córdoba
Bragado Club
2:1
Mercedes
Club Defensores de Esquiú
1:1
Unión Santiago
Unión FC de Totoras
1:1
Rivadavia Venado Tuerto
Club Atlético Baradero
2:1
Club Sportivo Barracas
Sports Salto
1:2
Juventud Pergamino
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
1:1
General Rojo UD
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
4:1
25 de Mayo La Pampa
Club Atlético Pacífico de Neuquén
3:0
Germinal
Deportivo Rincón
4:0
Sol de Mayo
Camioneros RG
2:0
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Almirante Brown de Lules
0:1
Atletico Progreso
Ferroviarios Corrientes
1:0
Comunicaciones Mercedes
Central Goya
4:2
Huracán de Montecarlo
Olimpia Juniors CF
2:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Actividades Infantiles
1:2
Huracán de Comodoro
Libertad Concordia
2:0
Viale María Grande
Deportivo Achirense
1:2
Atlético Uruguay
Jorge Newbery VM
0:0
Deportivo Montecaseros
Huracán San Rafael
0:1
San Martín Mendoza
Andes
3:2
Deportivo Rodeo del Medio
Tiro Gimnasia San Pedro
1:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Camioneros Argentinos
0:1
Club San Francisco Bancario
Argentinos 25 de Mayo
1:0
Independiente Tandil
Primero de Mayo
2:1
CD Comercio
San Martín Formosa
4:1
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Instituto Santiago
1:0
Comercio Central Unidos
Sportivo del Bono
1:0
Club Sportivo San Martín Iglesia
Sportivo Peñarol
1:0
Juventud Alianza
Sarmiento de La Banda
1:0
CA Central Argentino
Juventud Unida C.
3:0
Club Libertad de Formosa
Ben Hur
1:1
Tiro Federal
Club Deportivo Colonial Ferré
2:1
Defensores de Salto