Partidos de fútbol del octubre 25, 2017
Arsenal Kyiv
0:1
Veres Rivne
Tavriya Simferopol
0:5
Mariupol
FC Vorskla Poltava
2:0
Olimpik Donetsk
Prykarpattya
0:2
SFC Desna Chernihiv
Dnipro-1
0:0
Chernomorets
Lviv
1:1
Stal Kamyanske
FC Zorya Lugansk
3:4
Shakhtar Donetsk
Oleksandria
2:3
Dynamo Kyiv
Atalanta
3:0
Hellas Verona
Bologna
1:2
Lazio
Cagliari
2:1
Benevento
AC Chievo
1:4
Milan
Fiorentina
3:0
Torino
Genoa
2:3
Napoli
Juventus
4:1
Spal 2013
Roma
1:0
Crotone
Sassuolo
0:1
Udinese
SD Formentera
1:1
Athletic Bilbao
SD Ponferradina
1:0
Villarreal
Real Valladolid
1:2
Leganés
Elche
1:1
Atlético Madrid
Eibar
1:2
Celta Vigo
VfL Osnabrück
2:3
Nürnberg
Hertha
1:3
Colonia
Wolfsburg
1:0
Hannover 96
Kaiserslautern
1:3
Stuttgart
Jahn Regensburg
2:5
Heidenheim
Werder Bremen
1:0
Hoffenheim
Freiburg
3:1
Dynamo Dresden
RB Leipzig
1:1
Bayern
Lille
2:2
Valenciennes
Troyes
1:2
Amiens SC
Angers
3:2
Nancy
Strasbourg
1:1
Saint-Étienne
Dijon
1:2
Rennes
Metz
1:0
Red Star
Toulouse
4:2
Clermont
Tours
3:1
Nantes
Eslovenia
1:2
Francia U17
Kazajistán U17
1:3
Bielorrusia U17
Croacia U17
1:1
España U17
Liechtenstein U17
0:5
Albania U17
Dinamarca U17
1:0
Andorra U17
Escocia U17
3:0
Estonia U17
Anorthosis Famagusta FC
0:0
Pafos FC
Aris Limassol
2:1
Ethnikos Achnas FC
Ermis Aradippou FC
3:2
Alki Oroklini
FK Rabotnicki Skopje
3:1
FK Vardar Skopje
FK Akademija Pandev
3:2
FK Shkendija
FK Shkupi
1:0
Pobeda
FK Pelister Bitola
1:2
FK Sileks Kratovo
FK Renova
5:1
FK Skopje
Tj Jiskra Domazlice
2:4
FK Mlada Boleslav
FC Graffin Vlasim
1:1
FC Fastav Zlin
Sparta Praha
2:2
FC Banik Ostrava
FC Vysocina Jihlava
1:3
Slavia Praha
Svatovac Poljice
0:2
FK Tuzla City
NK Bratstvo Gračanica
1:2
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Prijedor
2:1
NK Celik Zenica
FK Olimpic Sarajevo
4:0
NK Gosk Gabela
FK Zeljeznicar
2:1
FK Mladost Doboj-Kakanj
NK Siroki Brijeg
3:0
NK Vitez
FK Borac Banja Luka
0:2
FK Krupa
NK Zagreb
0:1
NK Lokomotiva Zagreb
NK Zadar
0:4
Osijek
NK Inter Zapresic
2:1
Sesvete
HNK Sibenik
0:1
Hajduk Split
Csornai SE
2:4
Nyiregyhaza Spartacus FC
Ercsi Kinizsi SE
0:6
Érdi Városi SE
Szeol SC
2:3
ETO FC Gyor
Ivancsa KSE
1:4
MTK Budapest FC
Ibrány Városi SE
0:3
Budafoki Mte
Putnok VSE
1:3
FC Dorogi
Salgótarján
0:1
Vac FC
Bácsa
1:1
Vecses FC
Ásotthalmi
0:5
Rákosmenti KSK
Gyöngyösi AK-YTONG
2:1
Szentlorinc SE
Salgótarjáni Barátok TC
2:4
Szarvasi
Gödöllő
0:3
Ujpest FC
Bátaszék SE
0:1
Balmazujvaros Sport KFT
Egri FC
0:6
Puskas Akademia FC
Balatonfüredi FC
0:7
Paksi FC
Szekszardi UFC
0:3
Aqvital FC Csakvar
Cegledi VSE
0:4
Soroksar SC
Duna-Tisza Aszfalt Törtel
1:3
Senyo Carnifex FC
Andráshida
1:2
BFC Siofok
Nagykanizsa FC
4:2
Olajmunkás SE
Pilisi LK-Legea
1:3
Zalaegerszeg TE
FC Tatabanya
2:3
Nagyecsed RSE
Mád FC
1:4
Bekescsaba 1912 Elore
Gyirmot FC Gyor
2:1
Mezokovesd SE
Budaorsi SC
1:1
Budapest Honved FC
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
2:1
Vasas FC
FC Spicul Chiscareni
2:4
FC Dinamo Auto
Victoria Bardar
1:3
FC Sheriff Tiraspol
FC Petrocub
18:0
Socol Copceac
Sturm Graz
4:1
SCR Altach
SV Wimpassing
1:0
WAC
TUS Bad Gleichenberg
0:3
RB Salzburg
SK Austria Klagenfurt
4:2
Wacker Innsbruck
Austria Wien
1:2
Rapid Wien
AFC Hermannstadt
1:0
FC Voluntari
Acs FC Academica Clinceni
0:1
Chindia Targoviste
CS Afumati
5:2
UTA Arad
FC Unirea 2004 Slobozia
4:0
Asa Targu Mures
Metaloglobus Bucarest
1:2
Gaz Metan Medias
Acs Dacia Unirea Braila
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
Scolar Resita
2:4
FC Viitorul Constanta
CS Concordia Chiajna
0:3
AFC Astra Giurgiu
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:1
ACS Poli Timisoara
CS Sanatate Cluj
1:6
FC Steaua Bucarest
SKA Khabarovsk
2:0
PFC Sochi
Luch Vladivostok
2:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Tambov
0:2
FC Avangard Kursk
FC Shinnik Yaroslavl
4:0
FC Nizhny Novgorod
Rostov
1:1
Amkar
FC Spartak Moscow
5:2
Spartak Nalchik
FC Rubin Kazan
1:2
Krylya Sovetov
Tosno
0:0
Tom Tomsk
FK Napredak Krusevac
7:2
Radnicki Pirot
FK Indija
0:3
FK Javor Ivanjica
Zlatibor Čajetina
0:1
FK Cukaricki
FK Mladost Lucani
5:1
FK Proleter Novi Sad
FK Vojvodina
6:1
FK Buducnost Dobanovci
SS Murata
1:1
SS San Giovanni
AC Juvenes/Dogana
0:0
SS Folgore Falciano Calcio
SP Tre Fiori
0:1
SP La Fiorita
FC Domagnano
3:0
SP Cailungo
SC Faetano
2:0
FC Fiorentino
SS Cosmos
4:1
SS Pennarossa
AO Neos Acharnaikos
0:3
Olympiakos
Ergotelis
2:4
Xanthi
Panetolikos
2:0
Panserraikos
Aris Tesalónica
1:2
Panionios
Larissa
3:0
Panachaiki 1891 FC
Apollon Pontou
0:1
PAOK
Vissel Kobe
1:1
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
2:0
Omiya Ardija
Yokohama F Marinos
1:0
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
0:1
Kashiwa Reysol
Górnik Konin
0:5
KKS Lech Poznań II
LKS Unia Turza Śląska
4:2
Zaglebie II Lubin
Polonia Varsovia
2:2
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Heracles
3:1
Hoek
VVV Venlo
3:1
Utrecht
ASV de Dijk
1:4
Ajax
Willem II Tilburg
2:1
Heerenveen
Roda JC Kirchrath
3:1
Groningen
Feyenoord Rotterdam
4:1
Swift
SK Treibach
0:3
SAK Celovec/Klagenfurt
KAC
0:3
Annabichl / Austria II
ASV Siegendorf
3:2
Mattersburg II
SV Spittal/Drau
0:2
Maria Saal
Wolfsberg
1:0
Askoe Koettmannsdorf
Grieskirchen
0:2
SV Wallern
Grün Weiß Micheldorf
0:5
ASKO Donau Linz
Edelweiss Linz
1:1
Union Weißkirchen
SV Gmunden
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
FC Wels
2:1
Bad Ischl
SV Mayrhofen
1:3
Kirchbichl
Manta FC
2:0
Técnico Universitario
Mushuc Runa
2:1
L.D.U. Loja
CD Colon FC
1:2
CD Olmedo
Imbabura Sporting Club
1:2
Aucas
Cds Santa Rita
0:0
L.D.U. Portoviejo
Aylesbury Utd
1:1
AFC Dunstable
Evesham United
1:3
Kidlington
Larkhall Athletic
2:3
Didcot Town
Slimbridge
2:2
Taunton Town
Grays Athletic
3:3
Haringey Borough
FC Würzburger Kickers II
1:1
FSV Erlangen-Bruck
Mechtersheim
3:1
TSG Pfeddersheim
FSV Salmrohr
0:1
Idar Oberstein
Euskirchen
1:1
Bergisch Gladbach
Waldgirmes
3:2
KSV Baunatal
Juventus Managua
1:1
Real Madriz
Chinandega
2:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
4:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
0:1
Managua FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo Chiantla
1:1
Nueva Concepción
Iztapa
2:1
Rosario FC
Aurora FC
2:0
Comunicaciones II
Carchá
2:1
Sansare FC
Mixco
2:1
Universidad San Carlos
Barillas FC
4:2
Sololá
Alajuelense
0:1
Guadalupe
La U Universitarios
1:1
Deportivo Saprissa
Limón
2:2
Pérez Zeledón
Grecia
0:1
Herediano
FC Wacker Innsbruck II
1:1
SC Schwaz
FC Kufstein
1:1
FC Kitzbuhel
St. Johann
0:4
SV Wals-Grunau
SV Seekirchen
0:4
FC Anif
SC Neusiedl
First Viena FC
Groedig
4:0
FC Pinzgau Saalfelden
SV Woergl
0:1
FC Dornbirn 1913
Wiener SK
2:1
SC Parndorf
FC Stade Nyonnais
1:3
Thun
FC Munsingen
0:3
Young Boys
FC Rapperswil-Jona
1:2
Basel
FC Lausanne-Sports
0:1
Grasshoppers
CD Guaraní A.F.
2:2
Sportivo Patria
Chaco For Ever
2:0
Gimnasia y Tiro
Juventud Antoniana
0:1
Sarmiento Resistencia
Deportivo Maipú
3:1
Union Aconquija
Defensores de Pronunciamiento
2:2
Unión de Sunchales
Deportivo Madryn
2:1
Sansinena
Libertad
2:1
Gimnasia y Esgrima Concepción
Unión Villa Krause
1:1
Huracán Las Heras
Independiente Neuquén
1:2
Deportivo Roca
Gutiérrez
0:1
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Eyupspor
4:2
Gumushanespor
Batman Petrolspor
2:1
Denizlispor
Ofspor
1:3
Malatyaspor
İstanbulspor
4:3
Afjet Afyonspor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Sanliurfaspor
Corum Belediyespor
0:6
Trabzonspor
Elazığspor
0:1
Sivas Belediye Spor
Gençlerbirliği
3:0
Tuzlaspor
Sivasspor
3:1
Kizilcabolukspor
Bucaspor
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
Gazisehir Gaziantep FK
1:2
Ankara Demirspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Bucaspor 1928
Osmanlıspor
5:0
Karagümrük