Partidos de fútbol del enero 07, 2018
Leganés
1:0
Real Sociedad
Barcelona
3:0
Levante
Villarreal
1:1
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao
2:0
Alavés
Celta Vigo
2:2
Real Madrid
Newport County
2:1
Leeds United
Shrewsbury Town
0:0
West Ham
Tottenham
3:0
AFC Wimbledon
Nottingham
4:2
Arsenal
Strasbourg
3:2
Dijon
Saint-Étienne
2:0
Nîmes
Marseille
1:0
Valenciennes
US Granville
2:1
Burdeos
Angers
0:2
Lorient
FC Fleury 91
0:1
ASC Biesheim
L'Entente SSG
1:2
Épinal
Sochaux
6:0
Amiens SC
Senlis FC
0:4
Nantes
Dunkerque
2:4
Metz
Vannes
1:1
Saint Brieuc
Still 1930
0:1
Troyes
Rennes
1:6
PSG
Cruz Azul
0:0
Xolos de Tijuana
Monterrey
1:1
Morelia
Pachuca
2:3
Pumas UNAM
Necaxa
0:0
Veracruz
Toluca
1:1
Guadalajara
Sevilla Atlético
3:2
Lorca CF
Osasuna
4:2
Real Valladolid
Albacete Balompié
1:2
Tenerife
Huesca
1:1
Real Oviedo
CyD Leonesa
2:2
Numancia
Almería
1:0
CD Lugo
Viktoria Plzeň
3:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Freiburg
2:0
Kaiserslautern
FC International Leipzig
0:3
Hallescher
St. Pauli II
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
Hansa
4:0
Blekitni Stargard S.
Schalke
2:1
Genk
FC Emmen
1:1
Sportfreunde Lotte
Werder Bremen
4:0
Twente
Mainz
0:3
Mönchengladbach
Würzburger Kickers
0:0
Utrecht
Freiburg
1:1
Hamburger SV
Zimamoto
0:1
Young Africans SC
AEL Limassol FC
3:0
Ethnikos Achnas FC
Anorthosis Famagusta FC
3:1
AEK Larnaca FC
Apoel Nicosia FC
4:0
Alki Oroklini
Somerset Trojans
2:1
Young Men's Social Club Inc. FC
Pembroke Hamilton Club
6:0
Flanagan's Onions FC
Devonshire Cougars
1:1
X-Roads Warriors
Boulevard Community Club
1:1
North Village Rams
Dandy Town Hornets
3:1
Robin Hood
SC Guadalupe
0:1
Caldas SC
Ar Sao Martinho
4:1
GD Braganca
FC Vizela
4:0
Atletico Arcos
Vilaverdense FC
1:1
AD Oliveirense
Merelinense FC
2:1
Pedras Salgadas
Mondinense FC
0:1
CDC Montalegre
AD Fafe
5:1
Gdu Torcatense
SC Mirandela
3:1
Csd Camara de Lobos
CA Pero Pinheiro
3:1
1 Dezembro
Alcanenense AC
1:4
Vilafranquense
Coruchense
0:4
SCU Torreense
SG Sacavenense
1:0
CD Mafra
CD Fatima
2:1
Eléctrico FC
Sintrense
2:2
Lusitania Dos Acores
SC Coimbroes
1:0
Felgueiras 1932
Lusitano Vrsa
3:0
CD Pinhalnovense
FC Pedras Rubras
2:0
AD Camacha
Clube Oriental de Lisboa
2:1
Moncarapachense
SC Espinho
4:0
CD Cinfaes
Cfc-Cf Canelas 2010
2:1
AFC Gandra
AD Sanjoanense
1:1
FC Cesarense
SC Salgueiros
0:2
Trofense
Estrela Vendas Novas
1:3
Olhanense
Gondomar SC
3:1
UD Sousense
Castrense
2:2
Moura
Amarante FC
2:0
SC Freamunde
CF Os Armacenenses
4:2
Louletano
Co Do Montijo
2:1
SR Almancilense
Sporting Farense
3:0
Operario
Ferreira de Aves
0:2
Gd Gafanha
Arc Oleiros
0:1
Mortagua
AD Nogueirense
1:1
Lusitano FCV
Aguias Moradal
0:2
União de Leiria
Fornos de Algodres
1:3
Sertanense FC
Castelo Branco
0:0
Anadia FC
AC Marinhense
2:2
GD Sourense
Praiense
5:2
Sportivo de Loures
Sporting Clube Ideal
1:2
Casa Pia Atlético
Togo Port
1:1
US Koroki
Espoir Tsevie
1:2
Unisport
Foadan FC
1:1
Kotoko FC
Gbikinti
0:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
4:0
Anges Notsè
AS OTR
1:1
Gomido
AC Semassi FC
0:2
ASC Kara
Panserraikos
1:1
Anagennisi Karditsas 1904
Doxa Dramas
0:0
Panegialios FC
Sparti
1:0
Aiginiakos FC
Aris Tesalónica
2:0
Apollon Pontou
Panachaiki 1891 FC
2:1
Apollon Larissa FC
Karaiskakis
2:1
Ergotelis
Panthiraikos
2:0
AO Triglia Rafinas
Ionikos
2:0
Zevgolateio FC
Ethnikos Piraeus
3:1
Rhodos FC
Pelopas Kiatou
0:1
Ialysos
Aspropyrgos
0:1
APO Keratsini
Aris Palaiochori
2:0
Kilkisiakos
Edessaikos
0:0
Philippos Alexandreia
AE Karitsas
1:1
Langadas FC
Makedonikos Efkarpia FC
2:1
Pierikos FC
Agrotikos Asteras FC
0:3
Iraklis Saloniki FC
FAS Naousa
0:0
Almopos Aridaia FC
Megas Alexandros Trikala
0:0
Kampaniakos Chalastras FC
O F Ierapetras
1:0
AE Mylopotamos
FC Ilisiakos
4:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Agios Ierotheos
2:0
AE Kifisias
Ermis Zonianon
1:0
Fostiras FC
AO Paleochora FC
0:1
AEK Athens
Panarkadikos
0:1
Pylou AO Tsiklitiras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:2
Paniliakos
Diagoras Vrachneikon
1:0
Pallixouriakos
Asteras Vlachioti
3:0
Achaiki
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
2:0
APS Zakynthos
Kalamata FC
3:1
Leonidio
Thyella Rafinas Apo
2:1
AO Chalkis
Panargiakos FC
1:1
Ermionidas
Asteras Parapotamos
2:2
AEP Karagiannia
Skoufas Kompoti
2:0
Panlefkadios FC
Ermis Amyntaio
1:0
FC Kastoria
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
0:1
Makedonikos Foufas
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:1
Doxa Kranoulas
Thesprotos
1:0
AE Lefkimmi
Apollon Paralimniou FC
4:0
Didymoteicho
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Aetos Orfanou
Doxa N. Sidirochoriou
0:1
Aris Avatou
Megas Alexandros Karperi
0:1
Doxa Proskyniton FC
Kavala
3:0
Megas Alexandros Xiropotamos
Orfeas Xanthis
0:1
Elpis Skoutari
Achilleas Farsalon
0:0
Opountios
AO Selanon
0:0
AO Thiva FC
Olympiakos Volos
2:0
APOK Velouchi
Rigas Feraios FC
0:1
Niki Volos
Amvrysseas
1:0
Digenis Neochori
Asteras Iteas
0:1
Volos Nps
Boys Town
1:1
Humble Lions
Sandals South Coast FC
0:0
Montego Bay United FC
Portmore United
5:1
Arnett Gardens FC
Reno FC
0:0
Uwi FC
Tivoli Gardens
2:0
Harbour View FC
Machine Sazi Tabriz
0:0
Naft Masjed Soleyman FC
Mes Rafsanjan
1:0
FC Rayka Babol
Shahrdari Mahshahr FC
3:1
Rah Ahan FC
Saba Battery
1:4
Aluminium Arak FC
Mes Kerman FC
0:2
Shahrdari Tabriz FC
Gol Reyhan
2:2
Gol Gohar
Bargh Jadid Fars Shiraz FC
0:0
Malavan Bandar Anzali FC
FC Nassaji Mazandaran
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Baadraan
0:0
Fajr Sepasi FC
Old Road FC
1:1
Swetes FC
Empire Gray's Farm FC
0:1
Sugar Ridge SAP FC
Five Islands
0:1
Jennings Grenades FC
Pigotts Bullets
1:1
Tryum FC
Hawkes Bay United
2:2
Hamilton Wanderers AFC
Auckland City
2:2
Waitakere United
Team Wellington
4:1
Wellington Phoenix Academy
Tasman United
0:6
Canterbury United
Grecia
1:2
Alajuelense
La U Universitarios
0:1
Herediano
Limón
1:1
Pérez Zeledón
Santos de Guápiles
1:1
Guadalupe
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
1:1
Robur
HO Kalken
4:0
Sottegem
Elene-Grotenberge
5:0
Appelterre-Eichem
KVV Zelzate
1:0
Ardennen
Drongen
1:0
JV De Pinte
Dendermonde
3:1
Eendracht Zele
Voorde
2:2
Lochristi
Houdeng
1:1
Rapid Symphorinois
PAC Buzet
1:0
Péruwelz
Gosselies Sports
0:3
Antoing
Paturages
0:1
Soignies Sports
Le Roeulx
1:0
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
1:3
Montkainoise
Schriek
2:3
Lyra
KSK Retie Branddonk
2:1
Sint-Job
Witgoor Sport
1:2
Vorselaar
Rapid Leest
1:4
KFC Lille
Oppuurs
1:0
Berg en Dal
RAS Monceau
0:0
Ostiches
Belœil
2:2
SG-Tertre-Hautrage
Groen Star Beek
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Huvo Jeuk
1:0
Bregel Sport
Vlijtingen
4:2
Beringen
Herkol
1:1
Eendracht Maasmechelen
Melo Zonhoven
1:2
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
2:3
Zonhoven
Westkapelle
2:2
KFC Poperinge
K.Racing Waregem
1:1
Eernegem
Sassport Boezinge
2:1
Blankenberge
Oostkamp
5:1
Lauwe
Oostnieuwkerke
2:0
Varsenare
RC Lauwe
1:2
Oostduinkerke
FC Duffel
1:0
Spouwen-Mopertingen
K Londerzeel SK
2:3
K Rupel Boom FC
KSV Bornem
0:1
FC Gullegem
Olympia SC Wijgmaal
5:0
KFC Sing Lenaarts
Sporting West Harelbeke
0:1
Winkel Sport
Pepingen-Halle
1:1
Torhout 1992 Km
Sparta Petegem
2:2
KSV Temse
Union Royale La Louviere Centre
0:5
RWD Molenbeek 47
RFC Meux
0:4
FC Lieja
RFC Union La Calamine
2:1
RUW Ciney
RB Linense
2:0
CD Badajoz
Recreativo Huelva
2:3
FC Cartagena
UD Melilla
0:1
UD Las Palmas B
Córdoba CF B
3:4
Extremadura UD
CD Ebro
2:2
Atlético Saguntino
Villarreal CF B
3:0
CD Atlético Baleares
SD Formentera
0:1
Peña Deportiva
Mallorca
0:0
CF Peralada
CF Talavera de La Reina
1:1
Toledo
Deportivo La Coruna B
1:2
CF Fuenlabrada
CF Rayo Majadahonda
3:1
Real Madrid-Castilla
CD Tudelano
1:0
CD Vitoria
Lealtad
0:0
SD Amorebieta
UE Olot
1:1
Hércules
Lorca Deportiva
3:1
Real Betis B
Écija Balompié
1:2
Real Murcia
CD El Ejido 2012
5:0
FC Jumilla
CF Villanovense
0:0
CD San Fernando
CD Alcoyano
0:1
UE Llagostera
Pontevedra CF
1:1
RC Celta de Vigo B
SD Ponferradina
1:3
UD SS de los Reyes
CD Mirandés
1:2
SD Leioa
Gernika
3:5
Real Sporting de Gijón B
Arenas Club de Getxo
3:1
Racing Santander
Real Unión Club
0:0
Peña Sport FC
UD Logroñés
3:1
Athletic Club B
Caudal Deportivo
0:0
Burgos CF
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:0
Granada CF B
Mérida AD
2:2
FC Marbella
UD Cornellà
1:0
Ontinyent CF
Ssd Albalonga Calcio
3:2
Asd Trastevere 1909
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
Monterosi FC
Asd Cassino Calcio 1924
3:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Lupa Roma FC
1:1
FC Aprilia
US San Teodoro
3:2
Asd Lanusei Calcio
Atletico Terme Fiuggi
6:0
ASD Anzio Calcio 1924
Tortolì Calcio 1953
0:0
Budoni Calcio
ASD Fabriano Cerreto
1:1
ASD Francavilla Calcio
Jesina Calcio
2:2
Avezzano Calcio A.S.D
ASD Monticelli
0:0
Aquila
USD Nerostellati 1910 Pratola
0:2
Castelfidardo Calcio
ASD Pineto Calcio
1:0
SS Matelica Calcio Asd
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
1:0
Campobasso
Vastese Calcio 1902
0:4
San Marino Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
AZ Picerno
USD Audace Cerignola
2:0
Sporting Fulgor Molfetta
AS Aversa Normanna
0:2
Taranto FC 1927
Asd Calcio Pomigliano
2:2
FBC Gravina
SSCD Granata 1924
0:1
FC Francavilla 1931
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
AC Nardo
Potenza Calcio
2:2
Cavese 1919
ASD Team Altamura
0:0
ASD Città di Gragnano
Asd Turris Calcio
2:1
Manfredonia Calcio
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
4:0
Polisportiva Paceco
Messina
1:0
ASD Portici
Gelbison Vallo D L
2:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Igea Virtus Barcellona
1:0
Isola Capo Rizzuto Calcio
US Palmese 1912
1:0
ASD Sancataldese
Asd Roccella
3:1
Ssd Citta Di Gela
AC Palazzolo ASD
1:1
ASC Ebolitana 1925
Asd Troina Calcio
3:0
Cittanovese
US Vibonese Calcio
1:0
Asd Nocerina 1910
AC Abano Terme
2:0
ASD Liventina
Usd Adriese 1906
1:2
Union Feltre
Ambrosiana
0:3
Campodarsego
Calcio Montebelluna
0:0
FC Calvi Noale
ASD Cjarlins Muzane
1:1
ASD Arzignano Valchiampo
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Este
Belluno
1:2
Delta Porto Tolle
Tamai
1:1
Legnago Salus
Virtus Verona
3:2
Mantova 1911
Albissola
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
SSD Argentina
0:2
FC Ponsacco 1920
Scandicci
2:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
SCD Ligorna 1922
1:0
US Massese
Real Forte Querceta
1:0
FBC Finale
USD Rignanese
2:1
Savona FBC
Sestri Levante
1:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AD Valdinievole Montecatini
1:1
USD Lavagnese
Ssd Viareggio 2014
2:4
SSD Unione Sanremo
Bustese Milano City FC SSD
3:1
AC Lumezzane
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:1
USD Dro Alto Garda
US Darfo Boario
4:2
Crema
Calcio Lecco
1:3
Pro Patria
US Levico Terme
1:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Pergolettese
2:1
Caravaggio
Rezzato
3:0
USD Grumellese
Scanzorosciate
1:0
US Ciserano
Trento
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
GS Arconatese 1926
1:2
Folgore Caratese
Borgosesia Calcio
2:3
AC Gozzano
Chieri
2:2
Casale
Derthona
1:0
Varesina
Caronnese
1:0
Olginatese
USD Castellazzo
1:3
US Inveruno 1945
FC Pavia 1911
4:2
Bra
Ssd Pro Sesto
3:1
Como 1907
AS Varese 1910
1:1
ASD Borgaro Nobis 1965
سيريجنو
1:1
ASD OltrepoVoghera
ACD Castelvetro
1:1
Sansepolcro Calcio
US Fiorenzuola 1922
0:1
Rimini
Forlì
3:0
ASD Sporting Trestina
Pianese
2:3
Correggese
AC Sammaurese
1:0
Imolese Calcio
ASD Sasso Marconi
1:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Tuttocuoio
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
USD Vigor Carpaneto 1922
3:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Villabiagio
1:0
ASD Romagna Centro
Vis Pesaro
1:0
USD Recanatese
Santutxu
0:3
JD Somorrostro
AD Colmenar Viejo
2:3
Leganés II
San Fernando Henares
1:0
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
1:1
Rayo Vallecano B
Trival Valderas Alcorcón
0:1
Atlético Pinto
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Sestao River Club
Basconia
0:0
SD Zamudio
Club Portugalete
2:0
Sodupe
Ceuta
1:0
Cadiz B
Siete Villas
3:1
Cultural Guarnizo
Estrella Grana El Palmar CF
5:2
UCAM Murcia II
CD Bala Azul
1:2
Mar Menor CF
San Rafael
1:1
UE Petra
Atlético Albericia
2:2
Cayón
Sabiñánigo
3:3
SD Tarazona
CD Virgen Del Camino
1:1
Bupolsa
Real Jaén CF
2:1
Atarfe Industrial
CD Loja
2:1
CD Huetor Vega
Atlético Malagueño
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Vélez CF
1:3
UD Almería B
Socuéllamos
3:0
Quintanar del Rey
UB Conquense
1:0
La Roda
Guadalajara
4:2
Atlético Ibañés
CF Gavà
1:5
Terrassa FC
Europa
1:0
Cerdanyola del Vallès
AE Prat
3:0
Vilassar Mar
CE L'Hospitalet
0:0
FC Vilafranca
Figueres
1:2
Horta
FC Santboià
0:0
UE Sant Andreu
CF Pobla de Mafumet
2:0
FC Ascó
RCD Espanyol de Barcelona B
2:1
Castelldefels
CD Móstoles
1:0
CP Parla Escuela
Alcobendas Sport
1:3
San Agustín
Getafe CF B
2:0
Villaverde-Boetticher
RSD Alcalá
1:2
Internacional de Madrid
Santa Ana
0:0
Tres Cantos CF
Real Oviedo B
1:0
Valdesoto
Cabecense
0:0
Atlético Sanluqueños CF
Xerez
3:4
Lucena CF
Utrera
1:0
CD Guadalcacín
Castilleja
5:2
Los Barrios
Sevilla III
2:0
Atlético Espeleño
CD Don Benito
1:0
Olivenza
CP Cacereño
2:0
Montijo
Extremadura UD II
3:1
CP Amanecer
Calamonte
0:0
Valdivia
CD Castuera
1:1
Trujillo
Atlético Levante UD
0:0
UD Alzira
Real Murcia B
3:1
CDA Águilas FC
Rincón
2:0
Martos CD
Silva SD
1:3
SD Compostela
L'Entregu
1:5
Marino de Luanco
CD Azuaga
0:0
Plasencia
SFC Minerva
4:2
Cieza
Santa Catalina Atlético
1:2
CE Mercadal
Rácing Santander B
1:1
Santillana
El Palo
4:0
Melistar FS
Ceares
1:2
Llanes
Covadonga
6:0
San Martín
Siero
3:0
Colunga
UB Lebrijana
0:1
Gerena
Arcos CF
1:2
CD Alcalá
Jerez
4:1
Santa Amalia
CD Eldense
1:0
Buñol
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Lanzarote
Tenisca
3:0
La Cuadra
CD Marino
2:1
Ibarra
Güímar
2:1
Buzanada
Estrella CF
0:3
Vera
Panadería Pulido
2:1
UD San Fernando
CD El Cotillo
2:1
CD Mensajero
Cariñena
1:1
Valdefierro
Villarreal C
3:1
Crevillente Deportivo
Berceo
3:1
Arnedo
Belchite 97
0:0
CD Caspe
Llanera
0:0
Condal Club
CD Roda
4:1
CD Almazora
River Ega
2:2
CD Corellano
Cantolagua
1:0
CD Gares
Deportiva Minera
2:3
La Unión Atlético
Platges de Calvia
2:0
Ferriolense
Brea
2:2
Illueca
Sariñena
1:1
SD Ejea
CD Becerril
0:1
Zamora CF
Villacañas
1:1
U.D. Almansa
Racing Vilalbés
1:0
Bergantiños
Mosconia
2:1
Gijón Industrial
CD Tuilla
5:1
Club Atlético de Lugones SD
Atlético Onubense
0:2
CD San Roque de Lepe
CF Torre Levante
0:2
Orihuela CF
CA Cirbonero
2:3
Unión Mutilvera
Pradejón
3:3
Anguiano
EDMF Churra
3:1
Muleño
Binéfar
2:1
Almudévar
Villalonga FC
1:1
CD Barco
Huércal Overa
3:3
Los Garres
Cartagena II
3:4
La Unión CF
CD Binisalem
0:2
RCD Mallorca B
Solares
1:2
CD Laredo
CA Monzón
0:3
Borja
CD La Almunia
0:2
Utebo
CD Teruel
2:0
UD Fraga
Atlético Bembibre
0:0
Sporting Club Uxama
Villarrubia
2:1
Albacete Balompié II
Almagro
3:2
CD Pedroneras
Negreira
2:0
Céltiga FC
CD Arenteiro
0:4
UD Somozas
Laracha CF
1:0
CD Boiro
El Alamo
0:0
CD Los Yébenes San Bruno
Arroyo CP
1:1
CA Pueblonuevo
CD Coria
4:0
Aceuchal
Moralo
0:2
Diocesano
UD Rayo Ibense
2:0
Paterna
Paiporta CF
1:3
CF La Nucia
CD Idoya
0:1
Txantrea
Calasancio
0:2
Vianés
Ribadumia
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Yeclano Deportivo
2:2
Lorca FC II
Collerense
1:0
Esporles
RS Gimnástica Torrelavega
2:0
Rayo Cantabria
Castro
1:1
Selaya
Textil Escudo
5:3
Sámano
Cristo Atlético
1:2
Atletico Tordesillas
Antequera CF
3:0
Maracena
Huétor Tájar
3:1
Juventud Torremolinos
Manchego
3:4
Villarrobledo
Langreo
3:0
CD Roces
CF Reus Deportiu II
3:2
Palamós CF
CF Noia
1:2
Alondras CF
Choco
3:1
CD Cultural Areas
Real Sociedad III
0:4
Durango
Algeciras CF
4:0
Puente Genil
CD Castellón
2:0
Elche Ilicitano
Silla CF
4:1
RC Catarroja
Tedeón
0:6
Haro Deportivo
SD Oyonesa
0:4
Logroñés
Atlético Pulpileño
5:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
AD San Juan
2:0
Valle de Egüés
Santfeliuenc FC
1:0
Granollers
CD Olímpic de Xátiva
5:1
CF Borriol
Motril CF
4:1
CD Villacarrillo CF
CD Son Cladera
1:2
CD Llosetense
CD Oberena
0:1
Huarte
CD Manacor
1:1
Alcúdia
CD Miguelturreño
2:1
Madridejos
Guadix CF
1:3
Atlético Mancha Real
Haría CF
1:0
UD Los Llanos de Aridane
Royal Aywaille FC
1:0
Tilleur St Gilles
Stockay-Warfusée
1:1
R CS Verlaine
Jong Lede
4:1
Wetteren-Kwatrecht
KFC Eppegem
3:2
Wingene
KSC Grimbergen
1:2
Wolvertem Merchtem
Mariekerke
0:3
KFC Merelbeke
Entité Manageoise
0:1
Couvin-Mariembourg
Solre-sur-Sambre
1:0
Boussu Dour Borinage
Eendracht Termien
2:1
Houtvenne
Sterrebeek
1:1
Nijlen
Wellen
1:1
VC Herentals
Habay-la-Neuve
1:3
Aische
Royale Entente Bertrigeoise
1:2
Longlier