Partidos de fútbol del febrero 10, 2018
Tottenham
1:0
Arsenal
Everton
3:1
Crystal Palace
Stoke City
1:1
Brighton
Swansea City
1:0
Burnley
West Ham
2:0
Watford
Manchester City
5:1
Leicester City
Dortmund
2:0
Hamburger SV
Hoffenheim
4:2
Mainz
Eintracht Frankfurt
4:2
Colonia
Leverkusen
0:2
Hertha
Hannover 96
2:1
Freiburg
Bayern
2:1
Schalke
Heracles
1:0
Willem II Tilburg
Utrecht
2:1
PEC Zwolle
Sparta Rotterdam
1:2
PSV
Heerenveen
1:1
Roda JC Kirchrath
AZ Alkmar
0:0
VVV Venlo
Barnsley
1:1
Sheffield Wednesday
Sheffield United
2:1
Leeds United
Bolton Wanderers
1:1
Fulham
Brentford
1:1
Preston North End
Bristol City
3:3
Sunderland
Derby County
1:1
Norwich City
Ipswich Town
0:0
Burton Albion
Middlesbrough
2:1
Reading
Nottingham
0:2
Hull City
Wolverhampton
2:1
Queens Park Rangers
Defensa y Justicia
4:2
Chacarita Juniors
Unión de Santa Fe
0:0
Arsenal de Sarandi
Newell's Old Boys
0:1
Colón
Vélez Sarsfield
0:2
Patronato
Gimnasia y Esgrima
0:0
Estudiantes de La Plata
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Brescia
US Avellino 1912
1:1
Cesena
Carpi FC
1:1
US Cremonese
Ascoli
1:2
Empoli
Bari 1908
1:0
Frosinone
Pescara
1:0
Salernitana
Ternana Calcio
0:1
Virtus Entella
Spezia Calcio
1:1
Venezia
AFC Wimbledon
1:3
Northampton Town
Blackburn
2:2
Oldham Athletic
Blackpool
2:2
Walsall
Bradford City
2:2
Bury
Doncaster Rovers
1:1
Charlton Athletic
Gillingham
1:1
Peterborough
Milton Keynes Dons
1:2
Portsmouth
Oxford United
1:2
Bristol Rovers
Scunthorpe United
1:2
Rotherham United
Shrewsbury Town
1:2
Plymouth Argyle
Southend United
3:1
Wigan Athletic
Barnet FC
1:0
Notts County
Carlisle United
1:1
Colchester United
Cheltenham Town
5:1
Port Vale
Coventry City
0:2
Accrington Stanley
Crawley Town
3:0
Grimsby Town
Crewe Alexandra
0:0
Yeovil Town
Exeter City
1:1
Wycombe Wanderers
Stevenage
1:1
Luton Town
Swindon Town
1:0
Mansfield Town
Heidelberg United FC
2:4
Sydney Olympic FC
FC Volna Pinsk
0:4
FC Isloch
Zenit
3:1
Maribor
MSK Zilina B
1:1
Fotbal Frydek Mistek
Odra Opole
2:2
Rozwoj Katowice
FC Vysocina Jihlava
2:0
FC Graffin Vlasim
BK Fremad Amager
1:1
Hvidovre IF
Chojniczanka Chojnice
3:2
SKS Baltyk Gdynia
FC Dorogi
4:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Szombathelyi Haladas FC
3:2
NK Nafta Lendava
Vejle BK
0:0
Paksi FC
Puskas Akademia FC
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
NK Aluminij Kidricevo
2:3
Radomlje
FK Angusht Nasran
2:0
Biolog Novokubansk
Esbjerg FB
4:1
Ringkobing IF
1. FC Slovacko
1:2
Tosno
Ullern
1:7
Kjelsas
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:1
PFC Litex Lovetch
Naestved BK
3:1
FC Roskilde
CSKA Sofia
2:1
Tsarsko Selo Sofia
Ludogorets Razgrad B
3:4
FC Dunav 2010
TSV Hartberg
1:1
Sturm Graz A
Soroksar SC
1:1
Balmazujvaros Sport KFT
Strommen
3:0
FK Gjovik-Lyn
Viborg FF
3:3
Thisted
Puszcza Niepolomice
2:4
SFC Opava
Zaglebie Lubin
1:2
Chrobry Glogow
NK Krsko
3:0
NK Rogaska
Kongsvinger
4:0
Nybergsund
Elfsborg
1:0
Orgryte Goteborg
AS Trencin
7:0
FK Inter Bratislava
Karlslunds IF
1:1
Carlstad United BK
Sandnes Ulf
2:0
Bryne
SK Sigma Olomouc
1:2
Slovan Liberec
Gyirmot FC Gyor
2:3
FK Senica
Botev Plovdiv
0:3
Botev Vratsa
IK Frej
4:1
Hammarby IF
Flora Tallinn
1:1
HJK Helsinki
MSK Zilina
2:4
FK Aquacity Poprad
Dunajska Streda
1:0
Zalaegerszeg TE
MFK Zemplin Michalovce
1:0
Lok. Kosice
FC Hard
0:2
Austria Lustenau
Floridsdorfer AC
8:0
First Viena FC
FC Fastav Zlin
3:2
Slovan Bratislava
TSV Hartberg
4:2
Traiskirchen FCM
Beroe Stara Zagora
3:0
PFC Slavia Sofia
Honefoss BK
2:2
Baerum
ND Gorica
1:2
NK Triglav Kranj
FK Teplice
1:0
Mas Taborsko
Djurgardens IF
3:1
Bodo Glimt
FK Mlada Boleslav
4:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Sotra
2:2
Asane Fotball
FC Banik Ostrava
2:3
Slavia Praha
Mjondalen
6:0
Fram Larvik
Bohemians Prague 1905
1:0
MFk Ruzomberok
Solin
2:0
HNK Sibenik
Nykoebing FC
2:4
Holbæk B&I
GIF Sundsvall
0:0
Levanger
Lokomotiv Moskva
1:2
Ferencvarosi TC
Sligo Rovers FC
3:3
Cabinteely FC
Krasnodar
7:1
Shenzhen FC
Shamrock Rovers
1:2
Brentford FC B
AFC Eskilstuna
4:0
Arameiska-Syrianska
Montreal Impact
2:0
Las Vegas Lights
BK Hacken
3:0
Shandong Taishan
Nest-Sotra
7:2
Forde
Valerenga IF 2
2:1
Follo
Nashville SC
1:3
Atlanta United
Ethnikos Achnas FC
0:4
Doxa Katokopias FC
AC Omonia Nicosia
3:0
Aris Limassol
Ermis Aradippou FC
2:1
Nea Salamina Famagusta FC
AEZ Zakakiou
2:0
Omonia Aradippou
Polemidion
4:1
Digenis Oroklinis
Ayia Napa FC
3:0
Asil Lysis
PAEEK
0:2
Anagennisi Derynia FC
Chalkanoras Idaliou
3:1
EN Thoi Lakatamias FC
KF Vllaznia Shkoder B
2:0
Beselidhja Lezhe
Egnatia Rrogozhine
0:0
KS Besa
KS Burreli
1:1
KF Erzeni
Korabi Peshkopi
4:0
Terbuni Puke
FK Shenkolli
2:0
Shkumbini Peqin
KF Iliria Fushe-Kruje
4:0
KS Naftetari
Sivas Belediye Spor
2:0
Kastamonuspor
Menemen Belediyespor
2:1
Sancaktepe Belediye
Etimesgut Belediyespor
0:3
Inegolspor
Tokatspor
0:0
Hatayspor
Mersin İdmanyurdu
0:1
Kecioerenguecue
Bodrumspor
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
Bucaspor
2:0
Korfez SK
Tuzlaspor
4:4
Afjet Afyonspor
Karagümrük
2:0
Sanliurfaspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Kahramanmarasspor AS
Altay Izmir
1:0
Nazilli Bld Spor
Kirklarelispor
1:0
Gumushanespor
Silivrispor
1:1
Hacettepe
Fethiyespor
1:0
Zonguldakspor
Nigde Belediyespor
2:0
Karsiyaka
Bandirmaspor
1:1
P. Bugsasspor
Sakaryaspor
3:2
Pendikspor
Elpida Astromeritis
0:0
Ahironas
Krasava
0:0
Olympiada Lympion
MEAP Nisou
3:1
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Onisilos Sotira FC
Peyia 2014 FC
1:0
Digenis Akritas
Leivadiakós / Salamína Leivadión
4:0
Ethnikos Latsion
ENAD
2:0
Apep Pitsilias
Akritas Chlorakas
1:0
APEA Akrotiríou
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Kocaelispor
1461 Trabzon
0:1
Erzincan Refahiyespor
Diyarbekirspor
1:0
Muglaspor
Akhisar Belediyespor
1:0
Yesil Bursa AS
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Bergama Belediyespor
Duzcespor
1:0
Kozan Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Batman Petrolspor
Yomraspor
1:1
Bayrampasa
Hacettepe 1945
2:0
Idare Genclik
Erzin Belediyespor
0:3
Manisa Futbol Kulubu
12 Bingol Spor
1:2
Erbaaspor
Ofspor
1:1
Halide Edip Adivarspor
Kemerspor 2003
2:2
Catalcaspor
Aydinspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Osmaniyespor
2:2
Arsinspor
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Düzyurtspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Kizilcabolukspor
Tekirdagspor
2:2
Payasspor
Genclik Spor
4:3
Corum Belediyespor
Ankara Adliyespor
0:0
Cizrespor
Sultanbeyli Belediyespor
1:0
Elaziz Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
0:1
Ankara Demirspor
Darica Genclerbirligi
5:1
Kayseri Erciyesspor
Kirikhanspor
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
Bucaspor 1928
0:0
Ergene Velimese Spor
Golcukspor
6:6
Pazarspor
VfR Aalen
4:1
Sonnenhof Grossaspach
Carl Zeiss Jena
2:2
Sportfreunde Lotte
Karlsruher
1:0
Fortuna Cologne
Magdeburgo
3:1
Preußen Münster
Hansa
3:1
Würzburger Kickers
FSV Zwickau
0:1
Meppen
Rachad Bernoussi
3:3
Ben Guerir
Association Sale
1:0
KAC Kenitra
Chabab Kasba Tadla
0:1
Mouloudia Club of Oujda
Union Sportive Musilman d'Oujda
1:0
Raja Beni Mellal
Larne FC
8:0
Knockbreda FC
Limavady United FC
0:0
Psni FC
Loughgall FC
1:2
Portadown
Newry City AFC
2:1
Ballyclare Comrades FC
FC Fiorentino
0:1
SP Cailungo
SP La Fiorita
5:0
SS Pennarossa
SS Cosmos
0:0
SC Faetano
SP Tre Fiori
0:0
SS Folgore Falciano Calcio
Chapecoense SC
2:1
CA Tubarao SC
Hercilio Luz SC
1:1
Figueirense SC
Joinville SC
1:0
Concordia SC
Internacional de Lages SC
2:2
Criciuma SC
Uniclinic CE
1:0
Tiradentes CE
Iguatu CE
1:1
Floresta CE
Guaraní de Juazeiro CE
0:4
Fortaleza CE
Ceara CE
2:1
Horizonte CE
Ngazi Club
1:1
AS Port Louis 2000
Olympic Star
0:0
Etoile Filante Lomé
US Ben Guerdane
AL Hilal Juba
CD Costa do Sol
1:0
Jwaneng Galaxy
Young Buffaloes FC
0:1
Cape Town City FC
AS Mangasport
0:1
Maniema Union
New Star
2:1
Deportivo Niefang FC
Energie
1:0
Hafia FC
Petro Luanda
5:0
Masters Security
AS Tanda
0:0
CS La Mancha
Al-Ittihad
1:0
Sahel
Al Masry Club
4:0
Green Buffaloes
Celtic
3:2
Partick Thistle
FC Dundee
0:2
Motherwell FC
Cove Rangers FC
1:3
Falkirk FC
Greenock Morton FC
3:0
Dumbarton FC
Heart of Midlothian
3:0
St Johnstone FC
Kilmarnock FC
4:0
Brora Rangers
Lahti
4:2
JJK Jyvaskyla
Tampereen Ilves
3:1
Grankulla IFK
Haka
5:1
FC Viikingit
Jaro
4:0
Pkku
Seinäjoen
4:0
TPV Tampere
IF Gnistan
1:0
PEPO Lappeenranta
Vaasa PS
3:3
KPV Kokkola
Politie Voetbal Vereniging
0:6
SV Walking Boyz Company
Voorwaarts
1:2
Papatam
West United
0:3
Robin Hood
Nishan ’42 Meerzorg
2:4
SV Notch Moengo
CSW
2:1
Sportlust '46
Breukelen
2:4
Vitesse Delft
Sportvereniging Marken
0:1
WV-HEDW
TE Werve
0:5
FC Xerxes
Rkav Volendam
1:2
SV Alphense Racing Club
RKVV Westlandia (Zat)
1:0
FC Aalsmeer
Zwaluwen '30
3:1
Forum Sport
FC Zutphen
1:2
KHC
VV Buitenpost
3:1
Balk
VV Groningen
1:5
Oranje Nassau
VV Kloetinge
1:0
Bruse Boys
Nieuw Lekkerland
1:0
VVGZ
Nieuwenhoorn
2:4
Sportclub Feyenoord
Oude Maas
1:4
Brielle
Nunspeet
0:1
WHC
Go Ahead
2:1
ASV Dronten
SDV Barneveld
4:4
Flevo Boys
CSV Be Quick Dokkum
4:1
Drachtster Boys
VV Gorecht
1:1
Noordscheschut
Zeerobben
1:2
Olde Veste '54
DCV
0:0
Heinenoord
Recreativo do Libolo
2:0
1º de Maio
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Bravos do Maquis FC
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Interclube
Ipora GO
1:1
Vila Nova GO
Atlético GO
1:0
Itumbiara GO
Goiás GO
1:0
Aparecidense GO
Anapolina GO
1:2
Gremio Esportivo Anápolis
Rio Verde
0:2
Anápolis GO
SDC Putten
3:1
Zuidvogels
VV Eemdijk
4:3
Ajax Amateurs
Huizen
0:3
Urk
Swift
1:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Jodan Boys
2:0
Nootdorp
HZVV
0:0
Sparta Nijkerk
Chippenham Town
1:0
Bognor Regis Town
Dartford FC
1:2
Chelmsford City
East Thurrock Utd
0:0
Eastbourne Borough
Hampton & Richmond B. FC
1:1
Whitehawk
Oxford City
4:1
Hemel Hempstead
Poole Town
1:3
Havant & Waterlooville FC
Truro City FC
1:3
Wealdstone FC
Welling Utd
2:3
Gloucester City
Braintree Town FC
0:2
Bath City FC
Weston Super Mare FC
1:0
Concord Rangers
Alfreton Town FC
2:1
Tamworth FC
Blyth Spartans AFC
3:0
Brackley Town FC
Boston United FC
3:3
Curzon Ashton FC
Bradford Park Avenue AFC
0:1
Darlington 1883
Gainsborough Trinity
0:3
FC Southport
Leamington FC
1:3
Harrogate Town FC
AFC Telford United
3:0
North Ferriby Utd
York City FC
1:0
Salford City
Halesowen Town FC
2:0
Rushall Olympic
Hednesford Town
2:3
Barwell
Stafford Rangers
2:2
Whitby Town
Sutton Coldfield
0:2
Warrington Town
Chesham Utd
2:2
Dorchester Town
Dunstable Town FC
2:3
Stratford Town FC
Frome Town
1:4
Royston Town
Gosport Borough
1:1
Merthyr Town
Hereford FC
1:0
Biggleswade Town
Hitchin Town
1:3
Farnborough
Slough Town FC
0:1
Banbury Utd
Weymouth FC
3:1
St Neots Town
Brightlingsea Regent
0:1
Margate FC
Enfield Town
1:3
Kingstonian FC
Harlow Town
1:1
Burgess Hill Town
Harrow Borough
2:0
FC Thurrock
Hendon FC
0:0
Dorking Wanderers
Merstham
1:0
Leiston FC
Metropolitan Police
2:2
Billericay Town
Tonbridge Angels
2:1
Staines Town
Tooting & Mitcham United
2:0
Wingate & Finchley
Worthing FC
3:2
Folkestone Invicta
Hapoel Raanana FC
1:1
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Haifa
4:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Ashkelon FC
1:3
Beitar Jerusalem FC
Elgin City
2:1
Annan Athletic
Cowdenbeath FC
1:2
Stirling Albion
Edinburgh City
0:0
Peterhead FC
Berwick Rangers
0:1
Clyde FC
Montrose FC
1:0
Stenhousemuir FC
Cnaps Sport FC
2:1
Kampala Capital City Authority FC
Gor Mahia FC
2:0
Vegetarianos
Young Africans SC
1:0
Saint Louis Suns United
JKU FC
0:0
ZESCO United
Zanaco
3:0
Gambia Armed Force
FC Rayon Sports
1:1
LLB Académic
Township Rollers
3:0
Al Merreikh
Léopards de Dolisie
2:1
Togo Port
AS-FAN
1:3
Horoya
Bidwest Wits
2:0
Pamplemousses
Concorde
1:1
Espérance de Tunis
Rail Club de Kadiogo
1:0
CF Mounana
Generation Foot
2:0
Misr Lel Makasa
Stade Malien de Bamako
1:1
Williamsville
DHJ Difaa Hassani Jdidi
10:0
Benfica Bissau
Mixto MT
2:3
Dom Bosco MT
Poconé
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Sociedade Ação Futebol
1:1
CEOV Operário
Uniao Rondonópolis MT
2:1
Sinop MT
Tupi MG
3:0
CA Patrocinense MG
EC Democrata MG
0:2
Cruzeiro MG
Boa Esporte Clube
0:0
Tombense MG
Villa Nova MG
3:2
Urt MG
Atlético MG
1:2
Caldense MG
Mineros de Zacatecas
0:0
Atlante FC
Potros UAEM
1:0
Cimarrones de Sonora
San Luís
1:3
Cafetaleros
Correcaminos UAT
2:1
Murciélagos
Bromley FC
2:2
Maidstone United FC
Dover Athletic FC
0:1
Sutton United FC
Eastleigh FC
0:2
Boreham Wood FC
Ebbsfleet United FC
1:0
Solihull Moors FC
Gateshead FC
1:2
AFC Fylde
Leyton Orient
1:1
Tranmere Rovers
Macclesfield Town
2:1
Guiseley FC
Maidenhead United FC
1:2
Torquay United
Woking FC
1:0
Chester City
Wrexham
1:1
Halifax Town
Dag & Red
0:2
Aldershot Town FC
Guernsey
2:2
Thamesmead Town
Chipstead FC
2:2
Molesey
Corinthian Casuals
2:0
Horsham FC
East Grinstead Town
1:1
Faversham Town
Greenwich Borough
1:3
VCD Athletic FC
Hastings United
2:1
Ashford United
Hythe Town
6:0
Shoreham
Phoenix Sports
2:5
Whyteleafe FC
Ramsgate
1:2
Cray Wanderers
Ossett Town
0:1
Radcliffe FC
South Shields
3:1
Skelmersdale United
Brighouse Town
2:3
Goole
Colwyn Bay
1:2
Atherton Collieries
Hyde Utd
1:0
Colne
FC Arlesey Town
1:2
AFC Rushden & Diamonds
Aylesbury FC
2:2
Ashford Town Middlesex
Barton Rovers FC
2:3
Beaconsfield Town
Chalfont St Peter
1:2
Moneyfields
Egham Town
1:2
Cambridge City
Fleet Town
0:1
Aylesbury Utd
Hayes & Yeading United
4:0
Bedford Town FC
AFC Kempston Rovers
2:1
Marlow
Evesham United
2:5
Cirencester Town
Larkhall Athletic
1:3
Wimborne Town
Winchester City FC
2:0
Didcot Town
Yate Town
0:2
Taunton Town
Peterborough Sports FC
3:2
Frickley Athletic
Spalding United
1:1
Stocksbridge Park Steels
Alvechurch
1:0
Corby Town
Bedworth Utd
1:2
Stamford
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Leek Town
Newcastle Town
0:0
Market Drayton Town
AFC Hornchurch
2:1
Haringey Borough
FC Bury Town
2:1
Mildenhall Town FC
Grays Athletic
2:2
Maldon & Tiptree
Heybridge Swifts
6:1
Ware FC
Potters Bar Town FC
0:1
Aveley FC
Romford
0:2
Dereham Town FC
Soham Town Rangers
5:0
Hertford Town
Tilbury FC
0:0
AFC Sudbury
Waltham Abbey
0:1
Bowers & Pitsea
Optik Rathenow
6:0
SV Grün-Weiß Brieselang
VFC Plauen
3:1
SV Schott Jena
SV Sandhausen II
0:1
Freiberg
Tennis Borussia
2:0
BSC Süd 05
VFR Krefeld-Fischeln
3:4
VfB Speldorf
SV 19 Straelen
5:1
Cronenberger SC
Sportfreunde Baumberg
2:2
SpVg Schonnebeck 1910
Schwarz - Weiss Essen
0:0
1.FC Monheim
Dsc 99 Duesseldorf
0:1
Turu Dusseldorf
Cianorte PR
1:0
Toledo Colonia Work PR
Londrina PR
0:3
Coritiba PR
Cascavel PR
0:1
Atlético Paranaense
Foz Do Iguagu PR
1:0
CE Uniao PR
Maringa FC
1:1
Rio Branco PR
Parana Clube PR
3:0
Prudentopolis PR
EC Santo Andre
2:1
Corinthians
EC Sao Bento
2:2
Atlético Linense SP
Ferroviaria
2:2
Santos
Ponte Preta SP
1:1
Gremio Novorizontino
Botafogo SP
1:0
Ituano FC SP
Mirassol FC
0:2
Palmeiras
AD Sao Caetano
1:1
Red Bull Brasil
Oeste SP
1:3
Penapolense
Batatais
1:0
CA Juventus
AA Internacional
2:1
Nacional SP
CA Votuporanguense
2:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Taubaté
1:1
XV de Piracicaba
Agua Santa
0:0
Rio Claro FC
Sertãozinho
2:4
Guarani FC SP
Mogi Mirim SP
0:1
São Carlos FC
Desportivo Brasil
2:0
CA Taboão da Serra
SE Matonense
2:2
Portuguesa Santista
Atibaia
1:0
Barretos
AD Manthiqueira
0:0
EC São Bernardo
Rio Preto
2:0
Marilia SP
Capivariano SP
2:2
Velo Clube
União Barbarense
1:1
Grêmio Osasco
Olímpia
1:0
Monte Azul
Sarawak
2:3
Felcra FC
UKM
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
University Technology Mara FC
Pahang Kuantan FA
Ards FC
0:4
Carrick Rangers FC
Coleraine FC
1:1
Glenavon FC
Crusaders FC
4:2
FC Glentoran
Linfield FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Villa Dálmine
2:0
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Gimnasia de Jujuy
1:0
Instituto
Mitre
3:1
Independiente Rivadavia
JV De Pinte
0:1
KVV Zelzate
Zonhoven
4:2
Vlijtingen
Bregel Sport
0:2
Zepperen-Brustem
Houtem-Oplinter
5:2
Linden
Eendracht Zele
0:4
HO Kalken
K Kontich FC
3:0
Antonia
Lyra
2:0
Witgoor Sport
Eendracht Maasmechelen
1:4
KFC Park Houthalen
Racing Peer
0:0
Groen Star Beek
Stade Bierbeek
3:3
Bertem-Leefdaal
Betekom
0:2
Veltem
Ixelles
1:0
Jette
Wolfsburg II
0:0
Germania Egestorf/Langreder
Energie Cottbus
1:1
Auerbach
Saarbrucken
3:2
SC Freiburg II
Schott Mainz
4:1
Hessen Kassel
TuS Koblenz
0:4
FSV Frankfurt
FC Jumilla
1:0
Córdoba CF B
Deportivo Aragón
0:1
CF Badalona
Real Valladolid CF B
0:0
SD Ponferradina
SD Amorebieta
0:0
Real Unión Club
CD Badajoz
0:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Coruxo FC
1:0
Deportivo La Coruna B
Peña Sport FC
1:1
Racing Santander
Athletic Club B
2:1
CD Mirandés
SD Leioa
2:1
CA Osasuna B
Barakaldo
0:0
Arenas Club de Getxo
Extremadura UD
4:0
Écija Balompié
Sudtirol
1:2
Gubbio
Santarcangelo
1:3
Padova
AC Renate
1:3
US Triestina Calcio 1918
UC Albinoleffe
0:0
Bassano Virtus
Pordenone Calcio
0:3
AC Feralpi Salo
Sambenedettese
0:0
Reggina
Ravenna FC 1913
1:2
Fano
Fermana FC
4:2
Teramo
Manfredonia Calcio
0:2
AS Aversa Normanna
Sporting Fulgor Molfetta
0:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Ssd Viareggio 2014
1:0
Sestri Levante
Borgosesia Calcio
0:2
Ssd Pro Sesto
Moroka Swallows FC
1:3
Maritzburg Utd FC
Steenberg United
3:1
Orbit College
Phiva Young Stars
0:2
Chippa United
Orlando Pirates FC
2:0
Ajax Cape Town
KS Kukesi
0:1
Dajti Kamza
KS Lushnja
0:2
KF Vllaznia Shkoder
Partizani Tirana
0:0
KF Laci
KS Teuta Durres
2:3
Luftetari Gjirokaster
CD Constancia
1:0
Club Santa Catalina Atlético
Villarrobledo
1:0
Mora
CD Pamplona
1:0
Cortes
River Ebro
3:1
Berceo
UD Ibiza-Eivissa
5:0
San Rafael
Platges de Calvia
2:1
CD Santanyi
Rácing Santander B
2:0
Castro
CD Virgen Del Camino
0:4
Arandina CF
Numancia II
0:1
CD Becerril
Villacañas
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Alavés B
4:0
Real Sociedad III
CD Don Benito
1:0
Extremadura UD II
Selaya
1:0
Solares
Sámano
1:1
CD Laredo
CA Pueblonuevo
0:1
CD Coria
Elche Ilicitano
1:3
CD Olímpic de Xátiva
CD Llosetense
3:2
CE Mercadal
Alondras CF
2:0
Choco
Anaitasuna
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
Valdivia
0:0
CD Azuaga
CD Idoya
4:2
CA Cirbonero
Txantrea
0:0
CD Iruña
CD Corellano
1:2
AD San Juan
CD Itaroa Huarte
0:0
Cantolagua
Unión Mutilvera
1:0
UCD Burladés
Rayo Cantabria
0:3
UM Escobedo
Burgos Promesas
1:2
La Bañeza CF
Durango
3:2
Club Portugalete
Esporles
0:1
CD Son Cladera
RCD Mallorca B
1:0
CD Manacor
Santillana
2:1
Vimenor
Atlético Astorga FC
2:0
Atlético Bembibre
CD Pedroneras
0:0
Socuéllamos
Albacete Balompié II
1:1
CD Atlético Tomelloso
Las Palmas III
1:1
La Cuadra
Buzanada
2:0
CD Unión Sur Yaiza
CF Gavà
0:0
CF Reus Deportiu II
Vilassar Mar
1:6
Santfeliuenc FC
Céltiga FC
0:1
Ribadumia
UD Somozas
0:0
Racing Vilalbés
CD Getxo
3:1
Basconia
Cabecense
0:0
Ceuta
Atlético Sanluqueños CF
2:0
Atlético Onubense
Arroyo CP
0:1
Calamonte
Valle de Egüés
2:0
Baztán
Collerense
2:2
CD Binisalem
Panadería Pulido
1:1
Güímar
Ibarra
3:0
UD Villa Santa Brígida
CD Mensajero
1:1
Santa Úrsula
Balmaseda
0:0
Sodupe
SD Zamudio
1:0
Amurrio
Haría CF
0:1
Estrella CF
Deusto
1:0
Bermeo Futbol Taldea
JD Somorrostro
1:1
Beasain
Bezana
1:2
Siete Villas
Yagüe
2:1
CD Alfaro
Logroñés
2:0
Calasancio
CD Miguelturreño
0:5
Marchamalo
Arosa SC
2:1
Silva SD
FC Air Force United
1:2
Sukhothai FC
Chiangrai United
1:0
Chonburi FC
Bangkok United
2:3
Muang Thong Utd
Chainat FC
0:0
Suphan Buri FC
K Eendracht Wervik
1:0
FC Lebbeke
Racing Jet Wavre
1:3
Boussu Dour Borinage
Svelta Melsele
3:0
Ninove
RAAL La Louvière
3:0
Stade Brainois
Genly-Quévy
0:3
RFC Tournai
Saestum Women
1:0
PEC Zwolle II Women
Wartburgia Women
4:3
SSS Women
BVV Barendrecht Women
0:0
RCL Women
DTS Ede Women
2:2
Alkmaar Zaanstreek II Women