Partidos de fútbol del mayo 27, 2018
Seattle Sounders
0:1
Real Salt Lake
Vancouver Whitecaps
3:3
New England Revolution
NY Red Bulls
0:0
Philadelphia Union
Orlando City SC
1:2
Chicago Fire
Minnesota United FC
2:0
Montreal Impact
Colorado Rapids
2:3
Portland Timbers
Los Angeles FC
1:1
DC United
Palmeiras
2:3
Sport Recife PE
Atlético MG
0:1
Flamengo
Parana Clube PR
0:0
Atlético Paranaense
EC Bahia
3:0
Vasco Da Gama RJ
Botafogo RJ
1:1
Vitoria BA
Santos
0:1
Cruzeiro MG
Internacional RS
2:1
Corinthians
Austria Wien
4:0
RB Salzburg
SCR Altach
0:0
Sturm Graz
Admira Wacker
0:2
SKN St. Polten
SV Mattersburg
2:1
LASK Linz
WAC
0:0
Rapid Wien
GIF Sundsvall
2:0
IFK Goteborg
Malmö FF
1:1
Dalkurd FF
Kalmar FF
1:1
Hammarby IF
IK Sirius
1:5
Djurgardens IF
Elfsborg
2:1
Trelleborg FF
IF Brommapojkarna
0:0
Örebro
Stromsgodset
2:0
Sandefjord
Molde
3:1
IK Start
Bodo Glimt
4:0
Ranheim IL
FK Haugesund
1:0
Tromsø
Odds BK
1:2
Kristiansund BK
Rosenborg
1:2
SK Brann
CF Reus Deportiu
1:2
Córdoba
Osasuna
1:0
Lorca CF
Real Zaragoza
3:2
Real Valladolid
CyD Leonesa
2:0
Real Oviedo
Rayo Vallecano
1:0
CD Lugo
Sevilla Atlético
2:1
Numancia
Albacete Balompié
0:0
Barcelona B
Almería
0:0
AD Alcorcón
Cádiz
1:1
Tenerife
Huesca
0:1
Gimnàstic Tarragona
Sporting Gijón
2:1
Granada
Miedz Legnica
5:1
Chojniczanka Chojnice
Pogon Siedlce
0:0
Puszcza Niepolomice
Gornik Leczna
2:1
KS Rakow Czestochowa
Olimpia Grudziadz
1:1
GKS Katowice
GKS Tichy
3:0
Odra Opole
Ruch Chorzow
0:1
Zaglebie Sosnowiec
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
1:0
Wigry Suwalki
Oks Stomil Olsztyn
1:0
FKS Stal Mielec
Drutex-Bytovia
3:3
Chrobry Glogow
Kyzyl-Zhar
1:2
FC Ordabasy
Shakhter Karagandy
0:1
Tobol Kostanay
Astana
3:0
FC Zhetysu
Akzhayik
0:0
FC Kaisar Kysylorda
FK Atyrau
1:3
Kairat Almaty
FK Aktobe
1:1
FC Irtys Pavlodar
Csf Speranta Nisporeni
0:0
FC Sheriff Tiraspol
FC Zaria Balti
1:1
FC Dinamo Auto
FC Sfintul Gheorghe
1:0
CSF Zimbru Chisinau
FC Milsami
2:1
FC Petrocub
Tromsdalen
3:1
Nest-Sotra
Sogndal IL
5:1
Strommen
Mjondalen
1:0
Sandnes Ulf
FK Jerv
3:2
Viking FK
Aalesunds
1:2
Ham-Kam
Floro
0:2
Levanger
Notodden FK
0:0
Asane Fotball
FC Locarno
FC Hergiswil
FC Eschenbach
2:2
AC Taverne
FC La Tour-Le Paquier
2:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Altdorf
3:1
AS Novazzano
FC Moutier
5:0
Lerchenfeld
FC Biel-Bienne
5:0
Bern
MNK Izola
12:0
NK Ilirska Bistrica
NK Sampion Celje
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:4
ŠD Videm
ND Dravinja Kostroj
4:0
Mons Claudius
NK Dobrovce
1:1
NK Pohorje
NK Dravograd
6:0
Lenart
FC Velke Mezirici
3:2
1 HFK Olomouc
TJ Valasske Mezirici
2:7
Unex Unicov
SK Benatky Nad Jizerou
2:2
Loko Vltavin
SK Sokol Brozany
0:2
SK Zapy
SK Viktorie Jirny
4:0
FK Kraluv Dvur
SK Polaban Nymburk
1:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Stechovice
1:3
AFK Chrudim
MFK Havirov
4:0
FC Tvd Slavicin
Meteor Praga
1:1
SK Kladno
Afk Tisnov
FK San Jv Sumperk
Třebíč
3:3
Tj Slovan Bzenec
FC Spartak Velka Bites
1:3
SFK Vrchovina
Sokol Tasovice
1:1
Breclav
FC Slovan Havlickuv Brod
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Seko Louny
1:2
Sokol Hostoun
FK Caslav
3:1
FK Jiskra Mseno
Kletsk
2:3
Victoria Maryina Gorka
Beliata-Viteks
1:1
FC Ruh Brest
FC Oshmyany
4:0
Energetik-Bgatu
Neman-Agro
1:6
FC Krumkachi
Rio Branco AC
4:1
Macapa AP
Manaus
3:0
Bare RR
Independente PA
0:0
Barcelona RO
Santos AP
8:1
Placido de Castro AC
Sao Raimundo RR
1:1
Nacional AM
Real Desportivo Ariquemes RO
1:1
Sao Raimundo PA
Interporto TO
1:1
4 de Julho PI
Ferroviario CE
0:0
Cordino
Moto Clube MA
1:0
Assu RN
Altos PI
3:1
Sparta TO
Belo Jardim
1:1
Guaraní de Juazeiro CE
América RN
2:1
Imperatriz MA
ASA AL
2:4
Sergipe SE
Central PE
3:0
Jacuipense BA
Murici AL
1:1
Flamengo de Arcoverde PE
Fluminense de Feira BA
1:1
Campinense PB
Treze PB
1:1
Vitoria Da Conquista BA
Itabaiana SE
2:1
Santa Rita AL
Brasiliense DF
2:0
Dom Bosco MT
Corumbaense Futebol Clube MS
2:1
Ipora GO
Aparecidense GO
2:3
Novo
Sinop MT
2:1
Ceilândia
Urt MG
4:2
Espirito Santo ES
Macae Esporte RJ
0:2
Itumbiara GO
Gremio Novorizontino
4:2
Americano RJ
Atletico ES
1:1
Uberlandia MG
Atlético Linense SP
1:1
Madureira RJ
Caldense MG
1:1
Maringa FC
Caxias RS
3:1
Internacional de Lages SC
Nova Iguacu RJ
2:0
Mirassol FC
Cianorte PR
0:3
CA Tubarao SC
Novo Hamburgo RS
3:1
Ferroviaria
Mogi Mirim SP
2:1
Prudentopolis PR
Brusque SC
0:1
Sao Jose RS
Atletico Acreano AC
1:0
Botafogo PB
ABC RN
2:1
Remo PA
Salgueiro PE
1:0
Juazeirense
Operario PR
3:1
Botafogo SP
Joinville SC
1:1
Tupi MG
Pramogos-Ąžuolas
1:2
FK Banga Gargzdai
FK Panevezys
0:0
FK Palanga
Hegelmann Litauen
0:1
FK Kupiskis
FK Panerys Vilnius
0:1
Riteriai
TOP Kickers
2:7
FK Zalgiris Kaunas
Thespakusatsu Guma
2:1
Komazawa University
SRC Hiroshima
0:4
Matsue City
Fukuoka University
1:0
FC Tokushima
Blaublitz Akita
0:1
VONDS Ichihara
Gainare Tottori
1:1
Verspah Oita
Yokohama Sports and Culture Club
3:2
Tokyo Int. University
Suzuka Point Getters
0:1
Kwansei Gakuin University
Kataller Toyama
1:0
Ococias Kyoto
Saga LIXIL FC
0:3
Tegevajaro Miyazaki
Iwate Grulla Morioka
1:2
Ryutsu Keizai University
Kani
0:3
Biwako Shiga
Hokkaido University
1:1
Nirasaki Astros
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:0
Yamagata University School of Medicine FC
Kagoshima United
3:0
Nagasaki Institute
USV Hercules
7:1
Ado '20
EVV Echt
0:1
Quick
Blauw Geel 38
3:1
OJC Rosmalen
HSC 21
3:1
Dongen
Quick '20
4:1
OFC Oostzaan
VV Una
3:2
JVC Cuijk
VV De Meern
1:4
De Graafschap Juvenil
Be Quick 1887
3:3
SBV Vitesse II
HBS
4:2
RKVV Westlandia
Kvarnby IK
0:0
Sävedalen
IFK Östersund
1:1
Friska Viljor FC
Österlen
2:0
Nässjö
FC Rosengaard 1917
3:1
Assyriska BK
Varbergs GIF
1:5
Vinberg
Newroz
2:0
Enskede IK
FC Gute
1:0
BKV Norrtälje
Vasalunds IF
2:0
Lidingö
Legmeervogels
5:3
Hoofddorp
JOS Watergraafsmeer
3:1
Assendelft
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:3
Uitgeest
AVV Zeeburgia
4:1
Velsen
AFC '34
3:1
LSVV
RKVV Door Eendracht Macht
3:2
Fortuna Wormerveer
AGB
1:2
Hillegom
VV Nieuw Buinen
2:4
VV Emmen
Bergum
1:1
WVV Alcides
Noordster
5:5
VV Rolder Boys
FVC
2:2
LAC Frisia 1883
SVBO
3:3
Hoogeveen
GRC Groningen
3:0
FC Assen
Grouster Amateurvoetbal Club
2:2
WVV
Tubantia
1:2
KSV BWO
SV Schalkhaar
2:2
LONGA '30
SC NEC
2:2
Stevo
vv Rigtersbleek
2:4
Quick 1888
ROHDA Raalte
1:5
RKSV De Zweef
RKZVC
2:1
Winterswijk
Bemmel
2:1
Heino
Hoogland
3:1
FC Olympia
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
8:3
Spartaan'20
Poortugaal
2:0
GVV Unitas
VOC
3:0
VELO
Boshuizen
1:4
Den Hoorn
AWC
6:0
VV Gestel
Brabantia
RKVV Deso
Nemelaer
2:2
't Zand
HVCH
4:1
SV Dosko
VV Oirschot Vooruit
0:2
TOP Oss Amateurs
FC Tilburg
0:1
Rood-Wit Willebrord
De Valk
4:3
FC Hoensbroek
Geldrop
2:3
RKSV Bekkerveld
ZSV
0:1
Venlosche Boys
Chevremont
1:4
SV Deurne
Minor
3:1
Wittenhorst
Wilhelmina
3:3
Venray
Susteren
4:3
Schaesberg
Team TG FF
1:3
Rynninge IK
Skelleftea FF
2:3
Arameiska-Syrianska
Atvidaberg FF
1:1
Kristianstad FC
FK Karlskrona
2:1
Ljungskille SK
Mjallby AIF
3:2
Grebbestads IF
Carlstad United BK
3:1
FC Linkoping City
IK Oddevold
1:0
Lunds BK
Sandvikens IF
1:3
Vasteraas SK
Assyriska FF
4:1
Sollentuna Utd FF
Apollon Pontou
3:0
AO Neos Acharnaikos
Panegialios FC
3:0
Veria
Apollon Larissa FC
3:1
Karaiskakis
Aiginiakos FC
0:2
Panachaiki 1891 FC
Anagennisi Karditsas 1904
0:1
Aris Tesalónica
OFI Creta FC
5:0
Sparti
Panserraikos
3:4
Doxa Dramas
Ethnikos Piraeus
0:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Irodotos
0:1
Pao Aittitos Spata FC
Apollon Paralimniou FC
0:3
Iraklis Saloniki FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:2
Volos Nps
Gremio Esportivo Gloria RS
1:4
EC Internacional de Santa Maria
EC Pelotas RS
3:0
Esportivo RS
Clube Esportivo Aimoré RS
1:0
Tupi RS
Vpv Purmersteijn
10:1
VV Heerenveen
DHC Delft
2:1
HVV Hollandia Hoorn
RKHVV
3:2
RKAVV
Achilles 1929 II
4:3
De Bataven
SJC Noordwijk
0:0
SDO
MSC
1:1
Silvolde
SWZ Boso Sneek
4:1
Leonidas
Achilles 1894 Assen
2:0
Alphense Boys
EHC
3:2
VV Gemert
Vlissingen
0:0
Groene Ster
BVC '12
0:6
VV Goes
IFC
1:2
Woezik
SV Meerssen
5:1
VV Baronie Breda
RKSV Nuenen
1:0
Oss 20
UDI '19
3:3
Den Bosch II
Halsteren
1:1
Juliana '31
Maardu United
2:6
Põhja-Tallinna JK Volta
FC Kuressaare II
5:3
Raplamaa
Otepää
4:3
JK Tulevik Viljandi II
Tõrva
7:2
Poseidon
PTS Ślęza Wrocław
4:0
KS Polonia Głubczyce
LKS Unia Turza Śląska
2:2
KS SKRA Częstochowa
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
Sokol Ostroda
Kp Starogard Gdansk
0:3
KKS 1925 Kalisz
Al Kahraba
2:1
Naft
Naft Al Basra
0:0
Naft Al-Wasat
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:1
Al Quwa Al Jawiya
Zakho
2:2
Al Talaba
Karbala FC
1:0
Naft Maysan
BK-46
0:0
FC Jazz
FC Espoo
3:0
Honka Akatemia
SJK Akatemia
1:1
OLS Oulu
Jakobstads Bollklubb
1:0
Pallo Kerho 37
KuFu-98
3:0
Tornion Pallo 47
Tampere United
1:1
GBK Kokkola
Kariobangi Sharks
1:0
Bandari
Posta Rangers
0:2
Mount Kenya United
Ulinzi Stars
1:2
Sofapaka FC
Vihiga United
0:1
Thika United
Wazito
0:3
Nzoia Sugar
Donaufeld
4:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Schwarzach
0:1
SC Bregenz
Annabichl / Austria II
0:6
VST Voelkermarkt
SV Wimpassing
1:1
Mattersburg II
Bad Sauerbrunn
5:0
Markt Allhau
FC Wolfurt
4:1
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
0:0
Nenzing
Rohrendorf/Gedersdorf
1:4
Krems
Bramberg
2:1
Bergheim
Moossou FC
2:1
Stade d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
0:1
AS Tanda
Séwé Sport
1:2
ASEC Mimosas
So de Larmee
3:2
SC Gagnoa
Williamsville
0:2
Africa Sports
Bassam
1:2
San-Pédro FC
Perseru Serui
1:0
Sriwijaya Palembang
Bali United Pusam
0:0
Persib Bandung
Bhayangkara Surabaya United
1:1
Pusamania Borneo
Trat FC
1:0
Rayong FC
Nongbua Pitchaya FC
4:0
Kasetsart FC
Lampang FC
0:0
Army United FC
FC Sisaket
1:0
Ang Thong
Khonkaen FC
1:0
Thailand Honda FC
FC PTT Rayong
0:1
Chiangmai FC
Udon Thani FC
3:0
Samut Sakhon FC
Montedio Yamagata
2:1
Zweigen Kanazawa
Mito Hollyhock
0:2
Avispa Fukuoka
Tochigi SC
0:1
Omiya Ardija
JEF United Ichihara Chiba
3:1
Roasso Kumamoto
Renofa Yamaguchi
1:0
Kamatamare Sanuki
Machida Zelvia
1:3
Fagiano Okayama
Atlético de San Francisco
3:2
Club Atlético Pantoja
Inter RD
0:1
Atlántico FC
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Jarabacoa FC
Vasas FC
1:0
Szombathelyi Haladas FC
Paksi FC
0:1
Balmazujvaros Sport KFT
Mezokovesd SE
0:1
Ujpest FC
Ferencvarosi TC
4:0
Diosgyor VTK
Debrecen
1:1
Puskas Akademia FC
Fehervar
2:0
Budapest Honved FC
07 Vestur Sorvagur
4:1
Skala IF
Vikingur Gota
0:3
KI Klaksvik
Eb/Streymur
2:2
TB / FCS / Royn
B36 Torshavn
2:3
NSI Runavik
AB Argir
0:1
HB Torshavn
Mutare City Rovers FC
1:2
Triangle United FC
Dynamos FC
0:0
Herentals College FC
Nichrut
0:1
Black Rhinos FC
Chicken Inn
0:2
FC Platinum
Shabanie Mine FC
2:1
Bulawayo Chiefs FC
Highlanders FC
1:1
Chapungu United
ZPC Kariba
1:0
Bulawayo City FC
Yadah FC
1:2
CAPS United
CD America de Quito
1:0
CD Puerto Quito
Manta FC
3:1
CD Clan Juvenil
Mushuc Runa
1:1
L.D.U. Portoviejo
Fuerza Amarilla SC
3:2
CD Olmedo
Cds Santa Rita
1:0
Orense
NK Domzale
1:1
NK Olimpija
NK Krsko
0:1
NK Celje
Maribor
2:0
ND Gorica
NK Ankaran
2:1
NK Aluminij Kidricevo
NK Rudar Velenje
0:1
NK Triglav Kranj
FC Khimik Svetlogorsk
0:1
FC Granit Mikashevichi
FC Orsha
1:3
Naftan Novopolotsk
FC Chist
0:0
Yuas-Stroy
FC Smorgon
0:5
Kommunalnik Slonim
FC Slavia Mozyr
2:0
Energetik Bgu
FC Baranovichi
1:2
FC Belshina Bobruisk
Lokomotiv Gomel
3:0
FC Volna Pinsk
Les Astres FC de Douala
0:1
Bamboutos de Mbouda
Dragon Club de Yaoundé
0:3
Union Sportive de Douala
AS Aigle Royal Menoua
0:1
Stade Renard de Melong
Young Sport Academy Bamenda
2:1
APEJES Football Academy
New Star
1:0
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
1:2
UMS de Loum
AS Fortuna Mfou
0:1
Coton Sport
Gyirmot FC Gyor
1:2
Budafoki Mte
Budaorsi SC
1:0
Szolnoki MAV FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Vac FC
FC Dorogi
2:3
Bekescsaba 1912 Elore
Soroksar SC
3:0
Cegledi VSE
Kazincbarcikai SC
0:2
Aqvital FC Csakvar
Szeged
1:1
BFC Siofok
Soproni VSE
1:3
Zalaegerszeg TE
Mosonmagyarovar TE
2:3
ETO FC Gyor
MTK Hungária FC II
5:0
Esmtk Budapest
Putnok VSE
Salgótarján
Pecs MFC
0:0
Meton Dabas FC
Szeol SC
4:0
Mórahalom
Budapest Honvéd FC II
3:1
Makó
Vecses FC
1:1
Rákosmenti KSK
Hódmezővásárhely FC
0:1
Duna Aszfalt TVSE
Szentlorinc SE
2:3
Kozarmisleny SE
Szekszardi UFC
1:1
Ivancsa KSE
Füzesgyarmati SK
2:2
Tiszaujvaros
Cigand SE
6:1
BSE
Nyirbator FC
3:2
Tiszafuredi VSE
BSS Monor
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Jászberényi
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Diósgyőri VTK II
3:0
Tállya
Veszprem FC
2:3
Csepel
Andráshida
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Szabadkikötő
2:2
III Ker Tue Upe
BKV Elore
3:1
FC Ajka
Dunaharaszti MTK
1:2
Penzugyor SE
Csornai SE
0:1
Gyirmót SE II
Érdi Városi SE
0:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Einheit Rudolstadt
4:2
VfL Halle
FC International Leipzig
2:0
SV Schott Jena
VFC Plauen
4:2
SGU Sandersdorf
BSG Wismut Gera
1:3
FSV Barleben
Eilenburg
2:0
SV Einheit Kamenz
SV Merseburg
1:6
Krieschow
Carl Zeiss Jena II
4:2
1. FC Lok Stendal
Bischofswerdaer
2:0
Askania Bernburg
Hertha Zehlendorf
4:2
Anker Wismar
Strausberg
3:2
Torgelower SV Greif
Mecklenburg Schwerin
1:2
Optik Rathenow
Malchower SV 90
3:3
Lichtenberg
Victoria Seelow
0:1
BSC Süd 05
SV Grün-Weiß Brieselang
2:1
SV Altlüdersdorf
Hansa Rostock II
0:3
Staaken
Tennis Borussia
2:0
Hertha 06
SSV Merten
1:2
Euskirchen
FC Hürth
1:3
Viktoria Arnoldsweiler
Sportfreunde Baumberg
3:4
VfB Speldorf
Cronenberger SC
1:3
Bocholt
SC Duesseldorf West
1:2
SV 19 Straelen
Ratingen SV Germania 04/19
1:2
Turu Dusseldorf
VfB Homberg
2:2
SpVg Schonnebeck 1910
Jahn Hiesfeld
1:2
1.FC Monheim
VFR Krefeld-Fischeln
3:5
FSV Vohwinkel
Velbert
6:5
Hilden
Schwarz - Weiss Essen
3:2
Dsc 99 Duesseldorf
ASC Dortmund
TSV Marl-Hüls
Ennepetal
2:2
Westfalia Herne
Sprockhövel
2:2
Schalke II
SC Buer Hassel 1919
Rot Weiss Ahlen
SVL
1:0
Sportfreunde Siegen
Hammer SpVg
0:0
Kaan-Marienborn
Brünninghausen
2:1
TUS Haltern
Wesseling-Urfeld
1:4
Hennef 05
Siegburger SV
5:2
Borussia Freialdenhoven
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
SV Breinig
Hilal Maroc Bergheim
1:7
Bergisch Gladbach
TV Herkenrath
1:2
Alfter
Vichttal
4:1
Pesch
University of West Indies Blackbirds
3:1
Ellerton FC
Empire Club
0:6
JADA Group Weymouth Wales
Waterford Compton FC
1:4
Rendezvous FC
Brittons Hill United FC
1:0
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Puerto Montt
1:3
Unión San Felipe
Coquimbo Unido
2:1
Melipilla
Deportes Magallanes
2:1
San Marcos de Arica
Deportes Valdivia
1:0
Santiago Morning
Cobresal
1:0
Santiago Wanderers
Deportes Copiapo
2:1
Nublense
Cobreloa
3:1
CSD Barnechea
O`Higgins
2:1
Deportes Iquique
Universidad Católica
0:0
Antofagasta
Palestino
2:1
Curico Unido
Everton de Viña del Mar
2:2
Deportes Temuco
CA Atenas de San Carlos
1:2
Peñarol
CA Progreso
0:0
River
Wanderers
1:4
Nacional
Boston River
1:2
Defensor Sporting
Cerro
1:1
Liverpool FC
CC Deportivo Municipal
4:0
Sport Rosario
Sporting Cristal
4:0
Unión Comercio
Academia Cantolao
1:1
Universidad San Martín
Alianza Lima
1:0
Sport Boys
KFC Lille
3:3
Veltem
HO Kalken
2:2
Oostkamp
Eendracht Aalter
3:3
KFC Park Houthalen
KRC Mechelen
2:1
Wielsbeke
Rapid Symphorinois
0:2
Condruzien
Js Saint-Pierroise
3:0
AS Les Marsouins
AS Saint Louisienne
2:1
AS Sainte-Suzanne
SS Jeanne D Arc
2:0
US Sainte Marienne
Petite-Île
0:2
Excelsior
OC Saint-Andre Les Leopards
3:1
Capricorne
La Tamponnaise
0:2
Saint-Louis
Zenit Penza
0:3
FC Sokol Saratov
Anzhi Junior Zelenodolsk
0:3
FK Nosta Novotroitsk
Dinamo Kirov
Orenburg 2
FK Chita
0:1
FC Sakhalin
Zenit Irkutsk
1:3
Smena Komsomolsk
Dynamo Barnaul
2:1
FC Irtysh Omsk
Dinamo St Petersburg 2
2:1
Torpedo Vladimir
FC Chernomorets Novorossiysk
0:1
Anzhi Makhachkala-2
FK Dolgoprudny
4:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Neftekimik Nizhnekamsk
0:1
Delin-Zenit Izhevsk
FC Volga Ulyanovsk
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Lada Tolyatti
5:1
Krylya Sovetov II
FC Chelyabinsk
1:0
Syzran-2003
Legion-Dynamo
2:2
Biolog Novokubansk
FC Murom
0:2
FC Pskov-747
Dinamo Brjansk
1:2
Saturn Ramenskoye
Torpedo Moskva
1:2
Energomash Belgorod
FC Zvezda Ryazan
1:0
FC Metallurg Lipetsk
Khimik Novomoskovsk
3:0
FC Strogino Moscow
Rotor Volgograd II
3:1
FK Kaluga
SKA Rostov
1:0
Football Academy Of Ponedelnik
Spartak Nalchik
0:1
Kuban-2 Krasnodar
FK Angusht Nasran
0:3
Dinamo Stavropol
Spartak Kostroma
2:1
Veles
FC Kazanka Moscow
2:1
Znamya Truda
FC Dnepr Smolensk
3:1
FK Kolomna
Tekstilshchik Ivanovo
2:0
FC Chertanovo Moscow
FC Mordovia Saransk
2:0
Ural-2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0:0
Afips FC
FC Krasnodar-2
0:3
Torpedo Armawir
Alania-D
0:2
Chayka Peschanokopskoye
Sp. San Lorenzo
0:0
Sportivo Iteno
Guaireña
4:0
Deportivo Liberacion
Deportivo Caaguazú
1:1
Resistencia
Fulgencio Yegros
0:0
R.i. 3 Corrales
Chicó de Guayana
0:1
Petroleros de Anzoátegui
UCV
1:0
Lala FC
Atlético Furrial
1:0
Yaracuy
Yaracuyanos FC
1:3
Atlético El Vigía
Atletico Grau
2:2
Deportivo Hualgayoc
Club Sportivo Cienciano
1:0
Alfredo Salinas
Universidad César Vallejo
3:0
Unión Huaral
Sport Victoria
0:1
Juan Aurich de Chiclayo
Los Chankas
2:1
Alianza Atlético
FC Marbella
2:0
RC Celta de Vigo B
CF Rayo Majadahonda
1:0
FC Cartagena
CD Mirandés
0:0
Mallorca
CD Izarra
1:0
UE Llagostera
1. FC Tatran Prešov II
2:3
OFK Šarišské Michaľany
MFK Dukla Banská Bystrica
5:0
Nová Baňa
Nitra II
1:2
FK Puchov
Milénium
0:2
Svit
Veľké Revištia
0:1
Vyšné Opátske
Slovan Sabinov
3:3
MFK Snina
Pokrok Krompachy
1:0
SP MFK Roznava
Tomášov
2:3
Dunajská Lužná
TJ Baník Kalinovo
1:3
MSK Namestovo
FTC Fiľakovo
2:1
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
1:0
Čadca
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nemšová
6:0
Spartak Bánovce nad Bebravou
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
FC Spartak Trnava II
Lednické Rovne
1:2
TJ OFC Gabčíkovo
Car Konstantin
3:2
OFK Sinđelić 1918
FK Polet Ljubić
1:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Jedinstvo Ub
1:0
Mokra Gora
FK Smederevo 1924
4:0
FK Proleter Vranovo
Železničar Lajkovac
3:0
Jedinstvo Putevi
FK Budućnost Popovac
4:1
Timok Zaječar
FK Pukovac
6:1
Ozren Sokobanja
FK Trajal Krusevac
1:1
Trstenik PPT
Getafe CF B
2:0
CD Coria
UD Almería B
3:1
Villarrubia
Alavés B
4:1
CD Laredo
Rayo Vallecano B
1:0
SD Ejea
UD Poblense
2:3
Salamanca CF Uds
Club Portugalete
3:0
Llanes
Atlético Levante UD
1:2
CD Calahorra
Real Oviedo B
3:1
Unión Mutilvera
RCD Espanyol de Barcelona B
4:2
SD Compostela
UB Conquense
0:0
Durango
RCD Mallorca B
2:2
RS Gimnástica Torrelavega
Villarrobledo
2:0
Lanzarote
UD Ibiza-Eivissa
2:1
Algeciras CF
CD Tenerife B
1:1
Internacional de Madrid
Marino de Luanco
1:0
UD San Fernando
CD Teruel
0:0
Cadiz B
Langreo
2:3
Alondras CF
CD Castellón
4:1
Tropezón
CP Cacereño
1:0
EDMF Churra
Arandina CF
2:0
Sestao River Club
Bergantiños
2:1
CA Cirbonero
Orihuela CF
2:1
Cristo Atlético
Borja
3:1
Haro Deportivo
Atlético Pulpileño
0:0
Racing Vilalbés
Logroñés
1:1
SD Tarazona
Mar Menor CF
0:2
Terrassa FC
Yeclano Deportivo
1:1
Atlético Malagueño
UM Escobedo
3:1
CF La Nucia
UE Sant Andreu
1:0
Antequera CF
Socuéllamos
2:0
Real Jaén CF
CD Don Benito
1:0
Unionistas CF
FK Suvorovo
1:1
Spartak Varna
FK Hitrino
1:0
Botev Novi Pazar
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:0
Svetkavitsa Tg
FK Tryavna
2:1
Bdin
Pavlikeni
4:0
Parva atomna
OFK Spartak Pleven
0:4
Sevlievo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Yantra Gabrovo
OFK Levski
2:2
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
2:3
Kariana Erden
Yantra Polski Trambesh
2:2
FK Botev Lukovit
Partizan
3:0
FC Mizia 2005 Knezha
Keflavik IF
1:3
IBV Vestmannaeyjar
KR Reykjavik
2:0
KA Akureyri
Vikingur Reykjavik
1:2
Fjolnir Reykjavik
Stjarnan Gardabae
1:1
UMF Grindavik
Valur Reykjavik
2:1
Breidablik Kopavogur
Next Academy Palm Beach FC
1:2
The Villages
FC Boston Bolts
3:1
Seacoast United Phantoms
St. Louis Lions SC
1:4
Des Moines Menace
North Carolina Fusion
3:3
Tri-Cities Otters FC
Lionsbridge FC
0:2
Myrtle Beach Mutiny
Reading United
2:0
FA Euro New York
SIMA Águilas
3:0
IMG Academy Bradenton
Westchester Flames FC
0:0
AC Connecticut Soccer
Evergreen FC
0:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Tormenta II
1:0
SC United Bantams
Birmingham Hammers FC
3:1
Mississippi Brilla
Ogden City
1:2
Tucson
Albuquerque Sol FC
0:5
Colorado Pride Switchbacks FC
Ventura County Fusion
2:1
Fresno FC II
Santa Cruz Breakers FC
3:3
San Diego Zest FC
Kaw Valley FC
4:1
FC Manitoba
Calgary Foothills Soccer Club
1:1
Portland Timbers III
San Francisco City FC
0:2
San Diego Zest FC
Sound
1:1
Lane United FC
Victoria Highlanders
2:3
TSS FC Rovers