Partidos de fútbol del octubre 10, 2018
Noruega U19
1:2
Eslovaquia U19
España U19
5:0
Andorra U19
Finlandia U19
0:0
Dinamarca U19
Ucrania U-19
1:0
Albania U19
Italia U19
3:0
Estonia U19
Austria U19
0:0
Kosovo U19
Bosnia y Herzegovina U19
1:3
Irlanda U19
Bielorrusia U19
0:1
Suiza U19
Países Bajos U19
5:0
Islas Feroe U19
Eslovenia U19
1:2
Hungría U19
Bielorrusia U17
2:2
Gales U17
Bosnia y Herzegovina U17
8:0
Gibraltar U17
Islandia U17
2:2
Ucrania U17
Portugal U17
10:0
Kazajistán U17
Lok. Kosice
1:5
AS Trencin
OFK Malzenice
1:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Lokomotiva Zvolen
1:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Mladosť Kalša
1:3
FK Aquacity Poprad
FTC Fiľakovo
2:4
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Bacúch
1:3
SK Odeva Lipany
FK Považská Bystrica
0:1
FK Samorin
Vydrany
0:3
FC Nitra
Slovan Šimonovany
0:4
MFK Zemplin Michalovce
Horné Orešany
0:11
FK Senica
MFK Skalica
4:1
MFk Ruzomberok
AS Giana Erminio
0:1
UC Albinoleffe
Imolese Calcio
4:2
AC Pistoiese
Sambenedettese
1:1
Fano
AC Feralpi Salo
1:0
Virtus Verona
US Alessandria Calcio 1912
2:0
Albissola
CS Sportul Snagov Sa
4:1
CS Balotesti
Asc Daco-Getica Bucuresti
3:0
CS Aerostar Bacau
Acs Dacia Unirea Braila
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
Ripensia Timisoara
1:1
Viitorul Pandurii
ACS Poli Timisoara
1:3
Chindia Targoviste
UTA Arad
6:1
Metaloglobus Bucarest
Farul
0:3
Universitatea Cluj
CS Mioveni
0:1
SCM Argeşul Piteşti
Madura
2:1
Pakindo MP
Persepar Kalteng Putra
2:0
Persiwa
Gresik United
2:1
PSBS
PSS Sleman
4:0
PSIM
Blitar United
1:2
Persigo Semeru
FC Rayka Babol
3:2
Baadraan
Navad Urmia
1:0
Aluminium Arak FC
Mes Rafsanjan
3:3
Sorkhpooshan Pakdasht
Malavan Bandar Anzali FC
1:3
Gol Gohar
Qashqai
0:1
Mes Kerman FC
Manta FC
2:2
L.D.U. Loja
Mushuc Runa
1:0
Fuerza Amarilla SC
Orense
1:0
CD Olmedo
CD America de Quito
3:0
CD Clan Juvenil
Cds Santa Rita
0:2
L.D.U. Portoviejo
Jicaral
2:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Cariari Pococí
4:3
Puma Generaleña
Santa Rosa
1:2
Fútbol Consultants Moravia
FC Sakhalin
5:0
Sibir II
Ural-2
2:0
Syzran-2003
Dynamo Barnaul
2:1
FK Chita
Ufa II
0:3
FK Nosta Novotroitsk
Biolog Novokubansk
0:1
FC Chernomorets Novorossiysk
Delin-Zenit Izhevsk
1:1
FC Lada Tolyatti
Legion-Dynamo
1:0
Football Academy Of Ponedelnik
SKA Rostov
0:0
FK Angusht Nasran
FC Irtysh Omsk
1:2
Zenit Irkutsk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:0
Krasnodar III
Druzhba Maikop
0:3
FC Volgar Astrakhan
Zvezda Perm
2:0
FC Volga Ulyanovsk
Chayka Peschanokopskoye
5:0
Spartak Nalchik
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:1
FC Chelyabinsk
Urozhay Krasnodar
3:2
Dinamo Stavropol
Al Jeel Club
0:0
Al Adalah
AL Shoulla FC
0:2
Hajer Club
Al Mojzel
4:0
Al Ain Saudi
Al-Washm
1:0
Al Ta'ee
Abha
2:1
Ansar Medina
NK HAŠK Zagreb
0:1
NK Opatija
Vinogradar
4:2
NK Novigrad
NK Vrbovec
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK Krk
3:0
NK Jarun Zagreb
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Zagreb
1:1
Špansko Zagreb
NK Ponikve
2:2
NK Udarnik Kurilovec
Zagorec Krapina
0:2
NK Jadran Poreč
NK Orijent 1919
1:0
NK Trnje Zagreb