Partidos de fútbol del octubre 27, 2018
Brighton
1:0
Wolverhampton
Fulham
0:3
Bournemouth
Liverpool
4:1
Cardiff City
Southampton
0:0
Newcastle
Watford
3:0
Huddersfield Town
Leicester City
1:1
West Ham
Girona
2:1
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
0:0
Valencia
Celta Vigo
4:0
Eibar
Levante
2:0
Leganés
Atlético Madrid
2:0
Real Sociedad
Dortmund
2:2
Hertha
Hannover 96
1:2
Augsburg
Mainz
1:2
Bayern
Fortuna Düsseldorf
0:3
Wolfsburg
Hoffenheim
4:0
Stuttgart
Angers
1:2
Olympique Lyonnais
Amiens SC
1:2
Nantes
Guingamp
1:1
Strasbourg
Lille
1:0
Caen
Monaco
2:2
Dijon
Toulouse
0:3
Montpellier
FC Kobra Kharkiv
Prykarpattya
FC Sumy
0:1
Rukh Vinnyky
FC Balkany Zorya
1:2
FC Ingulets
Agrobiznes Volochisk
5:0
Zirka Kropyvnytskyi
Volyn Lutsk
5:3
Girnik-Sport
FC Metalist 1925
1:0
FC Avangard Kramatorsk
Krystal Kherson
2:0
Kryvbas
Mykolaiv II
2:0
Real Pharma Odessa
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:0
Cherkashchyna
Enerhiya Nova Kakhovka
0:1
Myr
FC Kremin Krementschuk
0:0
Tavriya Simferopol
Arsenal Kiev U21
1:1
Shakhtar Donetsk U21
Dinamo Kiev U21
3:1
Lviv U21
Vorskla Poltava U21
3:0
Olimpik Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
1:0
Karpaty Lviv U21
Austria U17
2:1
Bulgaria U17
Eslovaquia U-17
8:0
San Marino U17
Italia U17
7:0
Andorra U17
Rusia U17
7:1
Georgia U17
Eslovenia
2:1
Malta U17
Armenia U17
0:3
Croacia U17
Turquía U17
1:1
Irlanda del Norte U-17
Dinamarca U17
5:2
Estonia U17
Middlesbrough
1:1
Derby County
Birmingham City
3:1
Sheffield Wednesday
Bolton Wanderers
0:1
Hull City
Bristol City
0:1
Stoke City
Millwall
3:0
Ipswich Town
Norwich City
1:0
Brentford
Preston North End
1:1
Rotherham United
Sheffield United
4:2
Wigan Athletic
Swansea City
2:0
Reading
West Brom
1:1
Blackburn
Leeds United
1:1
Nottingham
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Kasımpaşa
Atiker Konyaspor 1922
0:1
Basaksehir FK
Antalyaspor
1:1
Trabzonspor
Zulte-Waregem
2:2
Royal Mouscron-Peruwelz
Cercle Brugge
1:1
Kortrijk
Sporting Lokeren
0:0
KV Oostende
Sint-Truiden
2:2
Club Brugge
Vitoria BA
0:1
Sao Paulo SP
Vasco Da Gama RJ
1:1
Internacional RS
Santos
3:0
Fluminense RJ
Gremio FB Porto Alegrense
3:4
Sport Recife PE
MFK Karvina
2:3
SK Sigma Olomouc
FK Mlada Boleslav
3:0
Bohemians Prague 1905
SFC Opava
5:0
1. FK Pribram
FC Fastav Zlin
1:0
Sparta Praha
Guizhou Renhe
0:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Changchun Yatai
1:2
Chongqing Lifan
Shenzhen FC
3:2
Dalian Professional
Guangzhou R&F FC
2:6
Tianjin Tianhai
Deportivo La Coruña
2:0
CF Reus Deportiu
Granada
1:0
Almería
Mallorca
2:2
Las Palmas
Tenerife
3:2
AD Alcorcón
CD Lugo
1:2
Cádiz
Benevento
2:1
US Cremonese
Brescia
1:0
Cosenza Calcio
Foggia Calcio
2:2
Lecce
Livorno
1:0
Ascoli
Padova
0:0
Spezia Calcio
Pescara
0:1
AS Cittadella
Hellas Verona
2:1
Perugia
Famalicao
4:2
FC Porto B
Academico de Viseu
0:0
Leixões
Sporting Farense
1:0
CD Cova Piedade
Benfica Lisboa B
3:2
SC Covilha
GKS Katowice
0:2
KS Warta Poznan
Odra Opole
0:1
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Oks Stomil Olsztyn
1:0
Rks Garbarnia Krakow
KS Rakow Czestochowa
2:0
Sandecja Nowy Sacz
AFC Wimbledon
0:2
Luton Town
Accrington Stanley
1:1
Portsmouth
Barnsley
1:0
Bristol Rovers
Burton Albion
1:2
Peterborough
Coventry City
2:1
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
3:2
Blackpool
Gillingham
4:0
Bradford City
Oxford United
3:0
Shrewsbury Town
Rochdale
1:0
Charlton Athletic
Scunthorpe United
1:4
Plymouth Argyle
Sunderland
3:0
Southend United
Walsall
3:2
Wycombe Wanderers
Cambridge Utd.
1:0
Macclesfield Town
Carlisle United
0:1
Yeovil Town
Cheltenham Town
0:2
Stevenage
Colchester United
1:0
Lincoln City
Crewe Alexandra
2:0
Grimsby Town
Exeter City
1:2
Forest Green Rovers
Mansfield Town
1:1
Milton Keynes Dons
Newport County
1:1
Morecambe FC
Northampton Town
2:1
Oldham Athletic
Notts County
1:2
Swindon Town
Port Vale
1:0
Bury
Tranmere Rovers
5:1
Crawley Town
Sete 34 FC
1:0
AS Muretaine
Belfort Sud
1:2
Montceau Bourgogne FC
US Maubeuge
1:2
Chambly
Poissy
2:2
Jeanne d'Arc de Drancy
AS Montlouis
0:2
Blois Foot
Échirolles
2:5
FC Villefranche-Beaujolais
Avt G. Laiq. Fougeres
0:1
Concarneau
Bastia
1:1
Furiani Agliani
Grand Saint Emilionnais
2:0
Bergerac Perigord FC
Kairat Almaty
0:1
FC Irtys Pavlodar
FC Zhetysu
0:0
FK Atyrau
FC Ordabasy
1:1
Shakhter Karagandy
Akzhayik
0:4
FC Kaisar Kysylorda
FK Aktobe
1:0
Kyzyl-Zhar
FC Zaria Balti
1:2
FC Petrocub
Csf Speranta Nisporeni
1:3
CSF Zimbru Chisinau
FC Dinamo Auto
0:1
FC Sheriff Tiraspol
FC Sfintul Gheorghe
0:2
FC Milsami
FC Linth 04
2:3
FC Sankt Gallen 1879 II
BSC Old Boys
2:2
Zug 94
FC Luzern II
1:1
FC Black Stars
Mendrisio
1:3
FC Red Star Zh
FC Wettswil-Bonstetten
2:0
FC Baden
Usv Eschen-Mauren
1:3
FC Kosova Zurich
FC Tuggen
2:1
SV Hongg
FC Thalwil
0:2
FC United Zúrich
Martigny Sports
1:0
BSC Young Boys Bern II
CS Chenois
5:2
Lancy
FC Azzuri 90 LS
0:0
Lausanne Sport II
FC Echallens Region
2:1
FC Bulle
SC Buochs
2:2
FC Langenthal
FC Gossau
1:5
Winterthur II
FC Meyrin
2:0
FC Etoile Carouge
Fribourg
0:3
Vevey Sports
FC Bassecourt
1:2
SC Zofingen
FK Velez Mostar
3:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Bosna Visoko
1:0
NK Novi Travnik
HNK Capljina
2:1
NK Metalleghe-BSI
NK Jedinstvo Bihac
3:0
NK Zvijezda Gradacac
Slaven Živinice
1:0
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Igman Konjic
HNK Orasje
3:3
NK Vitez
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
FK Slavija Sarajevo
FK Kozara Gradiska
2:1
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
0:1
FK Rudar Prijedor
FK Sutjeska Foča
2:4
Podrinje Janja
Željezničar Banja Luka
0:2
FK Borac Banja Luka
Sloga Gornje Crnjelovo
2:1
FK Modrica Maksima
FK Lovcen
0:0
FK Buducnost Podgorica
FK Mornar Bar
0:1
OFK Petrovac
FK Sutjeska
2:0
FK Rudar Pljevlja
OFK Grbalj
0:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Zeta Golubovci
1:0
OFK Titograd
Tarup-Paarup IF
1:2
Vejgaard BK
Vanløse
3:1
HIK Hellerup
Skovshoved
1:0
Slagelse B&I
Dalum IF
1:1
Kolding IF
Odder IGF
1:1
Aarhus Fremad
Brabrand IF
5:3
FC Sydvest 05
BK Frem
1:2
Hillerød Fodbold
Skive IK
2:0
Jammerbugt FC
Brønshøj
1:2
Middelfart
Moss FK
1:1
Asker
Honefoss BK
2:1
Stabaek 2
Fram Larvik
5:1
Elverum
Odds BK 2
1:1
Nybergsund
Fredrikstad
4:1
Alta IF
Baerum
3:2
Raufoss IL
FK Mjolner
1:2
Gresvik
Kjelsas
2:1
FK Arendal
KFUM Oslo
3:1
Egersund IK
Stjordals/Blink
3:1
Brattvag
Flekkeroy
2:5
Skeid Fotball
Vard
2:3
FK Vidar
Bryne
5:4
Valerenga IF 2
Nardo
2:2
Hodd
Omonia Aradippou
0:2
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
3:0
Akritas Chlorakas
Onisilos Sotira FC
0:0
EN Thoi Lakatamias FC
MEAP Nisou
1:0
Polemidion
AEZ Zakakiou
0:4
Olympiakos Nicosia FC
Digenis Oroklinis
2:1
PAEEK
Forward
5:1
FC Ugs
FC Dietikon
5:2
FC Muri
Dornach
2:2
FC Allschwil
Tavannes / Tramelan
4:2
FC Prishtina Bern
SC Binningen
2:0
Cornol
Balzers
5:1
Wil II
Blue Stars Zürich
1:0
FC Uster
Chur 97
1:0
FC Widnau
FC Colombier
0:4
Stade Payerne
FC Sursee
3:1
FC Ibach
AS Timau Basel
2:3
SV Muttenz
FC Amriswil
2:2
FC Ruti
FC Kreuzlingen
3:0
FC Seuzach
CS Romontois
1:1
FC Thierrens
Perlen-Buchrain
4:4
AC Taverne
Einsiedeln
2:2
Adliswil
FC Konolfingen
4:0
Subingen
Collex-Bossy
3:2
FC Monthey
Signal FC Bernex-Confignon
4:0
CS Interstar
FC Bazenheid
2:3
FC Frauenfeld
Kickers Luzern
3:4
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
US Terre Sainte
3:3
Düdingen
Le Locle Sports
2:3
Farvagny / Ogoz
FC Brunnen
3:1
FC Sarnen
Pajde Möhlin
3:0
Wangen
Eagles Aarau
6:1
FC Wettingen 93
Schöftland
2:0
FC Olten
FC Chippis
4:2
Amical Saint-Prex
FC Conthey
3:1
Olympique de Geneve FC
FC Sierre
2:0
FC Veyrier Sports
FC Paradiso
3:1
FC Willisau
FK Inter Bratislava
4:1
SK Odeva Lipany
Partizan Bardejov
1:1
Lok. Kosice
FK Dubnica Nad Vahom
4:0
MFK Skalica
MFK Dukla Banská Bystrica
2:0
FC Tatran Presov
Egnatia Rrogozhine
0:1
KS Besa
Turbina Cerrik
0:0
KF Oriku
Apolonia Fier
0:0
FK Tomori
KF Erzeni
2:1
KS Veleciku Koplik
FK Shenkolli
0:0
KF Vllaznia Shkoder
FK Vora
1:3
Beselidhja Lezhe
KF Iliria Fushe-Kruje
0:0
Dinamo Tirana
Korabi Peshkopi
2:0
KS Burreli
NK Krka
1:1
NK Roltek Dob
Jadran Dekani
4:1
NK Brezice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
NK Ankaran
NK Nafta Lendava
0:1
NK Tabor Sezana
Gumushanespor
2:2
Nigde Belediyespor
Gaziantepspor
3:2
Hacettepe
Sivas Belediye Spor
1:1
Fethiyespor
Bodrumspor
1:3
AS Sariyer
Ankara Demirspor
2:1
Manisaspor
Inegolspor
1:1
Genclik Spor
Eyupspor
0:1
Sakaryaspor
Sancaktepe Belediye
0:1
Amed Sportif Faaliyetler
Bayrampasa
0:0
Samsunspor
Kastamonuspor
2:2
Kecioerenguecue
Manisa Futbol Kulubu
3:1
Karagümrük
Kirklarelispor
3:3
Menemen Belediyespor
P. Bugsasspor
0:0
Tokatspor
Zonguldakspor
1:1
Tuzlaspor
Bandirmaspor
0:1
Sanliurfaspor
Pendikspor
3:3
Konya Anadolu Selcukspor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Darica Genclerbirligi
Kahramanmarasspor AS
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Goblen Junior Kumanovo
0:0
FK Teteks Tetovo
FC Struga Trim Lum
1:2
KF Vellazerimi 77
FC Gench Kalemler Gostivar
0:0
FK Pelister Bitola
FK Skopje
2:1
KF Gostivar
Korab Debar
0:0
Labunishta
ENAD
0:1
Ethnikos Ashias FC
Ahironas
1:0
Amathous
Olympiada Lympion
0:2
Digenis Akritas
AME Kouris Erimi
2:3
APEA Akrotiríou
Krasava
2:1
Po Xylotymbou
Peyia 2014 FC
1:0
Ethnikos Latsion
Elpida Astromeritis
2:1
Chalkanoras Idaliou
Düzyurtspor
1:0
Erzin Belediyespor
Batman Petrolspor
2:0
Buyuk. Tepecikspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Nevsehir Belediye Spor
Bergama Belediyespor
0:1
Elaziz Belediyespor
Osmaniyespor
4:0
Kemerspor 2003
Ofspor
2:0
Karsiyaka
Yeni Orduspor Kulubu
0:1
Adiyaman 1954 SK
Pazarspor
1:1
Akhisar Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
1:0
Muglaspor
Payasspor
1:0
Ankara Adliyespor
Diyarbekirspor
3:0
Kocaelispor
Ergene Velimese Spor
1:1
Artvin Hopaspor
Erbaaspor
0:1
Nazilli Bld Spor
Sile Yildizspor
2:0
Korfez SK
Silivrispor
0:1
Bucaspor 1928
Gebzespor
0:0
Kozan Belediyespor
Kizilcabolukspor
4:1
Alibeykoy SK
Hacettepe 1945
1:1
Kasimpasa Erokspor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
Duzcespor
Catalcaspor
0:1
Sultanbeyli Belediyespor
Serik Belediyespor
1:0
Corum Belediyespor
Halide Edip Adivarspor
1:1
1461 Trabzon
Turgutluspor
2:1
Fatsa Belediyespor
Golcukspor
0:0
Cizrespor
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
Idare Genclik
Bucaspor
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
NK Tolmin
4:2
ND Adria Miren
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:1
MNK Izola
Mons Claudius
NK Kety Emmi Bistrica
NK Dravograd
2:0
NK Sampion Celje
NK Pohorje
0:1
Zreče
NK Verzej
1:2
NK Grad
ŠNK Radgona
0:3
Črenšovci
NK Arne Tabor 69
1:2
NK Komenda
NK Bled Hirter
5:0
Sava Kranj
NK Žiri
2:0
NK Svoboda Ljubljana
FC Koper
10:0
NK Plama Podgrad
NK Brinje Grosuplje
3:1
NK Zagorje
FC Odra Petrkovice
2:1
TJ Valasske Mezirici
Loko Vltavin
4:1
SK Prevysov
SC Radotín
4:1
SK Sokol Brozany
FK Kraluv Dvur
0:0
1. FC Karlovy Vary
FC Hlucin
1:0
Rymarov
FC Msa Dolni Benesov
0:0
SFK Vrchovina
SK Lisen
4:1
Unex Unicov
FK Hodonin
1:2
SK Spartak Hulin
MFk Vyskov
2:1
Fotbal Frydek Mistek
Tj Sokol Zivanice
1:0
FC Pisek
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:1
Vysehrad
Tj Jiskra Domazlice
3:1
FK Dobrovice
FK Litomericko
2:1
Stechovice
Uerdingen
0:2
Sportfreunde Lotte
Würzburger Kickers
1:2
Hallescher
Unterhaching
0:0
Karlsruher
Wehen Wiesbaden
0:0
FSV Zwickau
Hansa
3:1
Fortuna Cologne
Energie Cottbus
2:1
Carl Zeiss Jena
Táborsko II
2:5
TJ Prestice
SK Aritma Prague
1:2
TJ Tatran Sedlcany
Brandys Nad Labem
2:0
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
3:0
FC Chomutov
Mostecký
3:2
N. Byskovice
SK Kladno
1:1
Motorlet
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:6
Sokol Čížová
Velke Hamry
FK Kratonohy
FK Horovicko
0:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
5:0
MFK Dobris
Clu Beroun
0:0
FK Tachov
SK Klatovy 1898
2:0
SK Senco Doubravka
FK Ostrov
0:0
Banik Sous
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
FK Zbuzany 1953
1.fc Viktorie Prerov
0:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
SK Hranice
2:4
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Hermanice Slezska
2:4
Opava II
Detmarovice
2:4
FC Vsetin
FK Novy Jicin
1:1
1 HFK Olomouc
FK Caslav
5:1
FK Prepere
Spartak Slatiňany
3:0
Vysoke Myto
Cesky Brod
5:1
FK Nachod
FC Horky Nad Jizerou
3:2
MFk Trutnov
Apos Blansko
1:0
FC Strani
FC Slovan Rosice
1:1
Slavoj Polna
Tj Slovan Bzenec
3:0
Bystrc Kníničky
FK Nove Sady
1:1
FC Spartak Velka Bites
Botev Galabovo
0:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Strumska Slava
2:2
PFC Montana 1921
PFC Pirin Blagoevgrad
0:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
PFC Nesebar
2:1
Gorna Oryahovitsa
PFC Litex Lovetch
3:0
Chernomorets Balchik
Neman-Agro
2:1
FC Oshmyany
Beliata-Viteks
1:1
Ivatsevichi
FC Osipovichi
1:1
Victoria Maryina Gorka
Kletsk
0:1
FC Molodechno Dussh4
FC Krumkachi
1:0
FC Gorki
FC Ruh Brest
2:0
Energetik-Bgatu
Bumprom
3:4
Smiavtotrans
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Waf Widad Fes
Olympique Dcheira
3:3
Racing Athletique
Mas Maghrib A Fes
1:1
JSM Massira
Chabab Kasba Tadla
1:1
Chabab Atlas Khenifra
Wydad Temara
1:1
KAC Kenitra
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
AS Far Rabat
3:2
Olympique Club of Khouribga
Rapide Oued Zem
2:0
CA Youssoufia Berrechid
Londrina PR
3:2
Vila Nova GO
Juventude RS
1:0
Sampaio Correa MA
Fortaleza CE
1:1
Ponte Preta SP
Goiás GO
0:3
Avai SC
Guarani FC SP
1:1
Oeste SP
EC Sao Bento
1:0
CRB AL
Figueirense SC
3:2
Criciuma SC
Boa Esporte Clube
0:2
Atlético GO
Carrick Rangers FC
4:2
Psni FC
Dundela FC
2:2
Limavady United FC
Harland and Wolff Welders FC
2:3
Larne FC
Knockbreda FC
5:3
Dergview FC
Loughgall FC
4:2
Ballyclare Comrades FC
Portadown
5:0
Ballinamallard United FC
SP La Fiorita
4:1
AC Libertas
SP Tre Penne
3:0
AC Juvenes/Dogana
SS Folgore Falciano Calcio
0:0
SS San Giovanni
SC Faetano
1:3
SP Cailungo
Aalborg BK II
3:1
Lystrup IF
Viby
2:3
VSK Århus
Karlslunde
4:1
BSF
Avedøre
3:2
Taastrup
Kastrup BK
1:1
Ishøj
B 1908
4:3
Fremad Valby
KFUM Roskilde
2:2
Allerød
FA 2000
3:4
LSF
Viborg FF II
1:4
Kolding B
Silkeborg KFUM
2:2
B 1913
Naesby BK
3:0
Otterup
Djursland
1:1
Nørresundby
Greve
0:1
GVI
Holbæk B&I
5:0
AB Tårnby
Varde IF Elite
2:0
SfB-Oure
Boldklubben 1909
1:4
Hedensted
Dovo Veenendaal
1:1
Quick Boys
Harkemase Boys
4:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
VV Eemdijk
6:2
ASV de Dijk
FC Lisse
1:1
VV Noordwijk
Vvog
2:0
Dvs 33 Ermelo
Odin 59
2:5
FC Groningen II
Hoek
4:2
Ajax Amateurs
Achilles '29
0:1
Stedoco
SJC Noordwijk
1:4
ONS Sneek
VV Una
0:2
Volendam II
New Star
2:0
Assaut
Aiglon Lament
3:1
Golden Star de Fort-De-France
Rivière-Pilote
2:3
Club Franciscain
Samaritaine
1:0
Club Colonial
US Robert
3:2
L'Emulation Schœlcher
Essor-Préchotain
2:0
RC Saint Joseph
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
Solidarité Scolaire
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
CS Le Moule
Stade Lamentinois
0:0
Phare du Canal
Arsenal
2:0
Unité Sainte-Rosienne
SVL
2:3
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
3:0
LRC
Sliedrecht
3:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
Almkerk
5:2
WNC
GRC 14
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Scherpenzeel
2:6
NSC
De Merino's
2:1
DTS Ede
DHSC
1:2
Roda '46
Zuidvogels
0:2
Breukelen
BOL
3:2
AFC II
SV Alphense Racing Club
1:0
Zwaluwen '30
FC Aalsmeer
0:3
Huizen
WV-HEDW
3:1
CSW
Heinenoord
1:3
Poortugaal
BVCB
5:2
Rijsoord
SV Deltasport
2:3
SHO
Die Haghe
2:2
VV Kloetinge
Honselersdijk
4:1
VV de Meeuwen
RVVH
1:4
RKVV Westlandia (Zat)
Brielle
2:1
Forum Sport
Drachtster Boys
5:2
VV Gorecht
Noordscheschut
2:1
Broekster Boys
DOS '37
2:1
KHC
Nunspeet
1:3
SDV Barneveld
Balk
1:0
Winsum
Oranje Wit
2:4
Montfoort
VVGZ
0:4
Sportlust '46
Hierden
2:1
VV Enter Vooruit
DZC '68
1:4
Bennekom
HC & FC Victoria 1893
1:2
Argon Mijdrecht
CSV Be Quick Dokkum
1:2
Zeerobben
SV Bedum
1:3
HZVV
Oranje Nassau
4:1
VV Groningen
ASV Dronten
0:3
Go Ahead
Olde Veste '54
1:1
PKC '83
Chevremont
2:0
Schaesberg
Venray
2:3
Geldrop
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
2:1
KoldingQ Women
Odense Q Women
0:2
VSK Aarhus Women
Boldklubben af 1893 Women
1:1
Thy ThistedQ Women
BK Forward
2:1
Sandvikens IF
Torns IF
4:2
Atvidaberg FF
Tvaakers IF
1:0
Skovde AIK
Grebbestads IF
3:2
Mjallby AIF
Husqvarna FF
2:3
IK Oddevold
Eskilsminne IF
1:2
Oskarshamns AIK
Karlslunds IF
0:0
FC Linkoping City
Cinderford Town
2:2
Street
Thame Utd
4:2
Bristol Manor Farm
Farnborough
2:3
Merthyr Town
Fleet Town
0:3
Salisbury
Taunton Town
1:3
Weymouth FC
Thatcham Town
1:2
Melksham Town
Poole Town
2:1
Frome Town
Hartley Wintney
1:1
Tiverton Town
Didcot Town
1:1
Mangotsfield Utd
Basingstoke Town
4:2
Wimborne Town
Swindon Supermarine
1:1
Banbury Utd
Metropolitan Police
2:2
Carshalton Athletic
Workington AFC
1:0
Scarborough Athletic
Marine FC
0:2
Lancaster City
Warrington Town
0:1
Prescot Cables
Pickering Town CFC
2:2
Droylsden FC
Frickley Athletic
0:3
Ramsbottom United
Whitby Town
0:1
Witton Albion
Farsley Celtic
4:1
Brighouse Town
Ossett United
2:1
Clitheroe
South Shields
4:0
North Ferriby Utd
Hyde Utd
3:0
Bamber Bridge
Cleethorpes Town FC
0:2
Marske United FC
Stalybridge Celtic
1:0
Nantwich Town
Gainsborough Trinity
0:0
Tamworth FC
Buxton FC
3:3
Kings Lynn FC
Kettering Town
2:0
Stourbridge FC
AFC Rushden & Diamonds
2:1
St Ives Town
Stamford
0:0
Leek Town
Cambridge City
1:2
Basford United
Carlton Town
1:0
Bedworth Utd
Newcastle Town
5:2
Chasetown FC
Mickleover Sports
1:0
Redditch United
St Neots Town
1:0
Matlock Town
Stafford Rangers
2:1
Rushall Olympic
AFC Mansfield
1:1
Hednesford Town
Grantham Town
0:4
Halesowen Town FC
Alvechurch
1:1
Stratford Town FC
Barwell
1:1
Coalville Town
Chipstead FC
2:1
Berkhamsted
Sittingbourne FC
1:2
Wingate & Finchley
Brentwood Town
3:1
Whitstable Town
Hythe Town
1:2
Bishop's Stortford
Molesey
0:1
Walton Casuals
Kingstonian FC
1:1
Bedford Town FC
Margate FC
1:2
Potters Bar Town FC
Horsham FC
3:0
Corinthian Casuals
Burgess Hill Town
1:1
Worthing FC
Dorking Wanderers
2:1
Sevenoaks Town
Biggleswade Town
2:1
Harrow Borough
Hitchin Town
0:1
Hayes & Yeading United
Maldon & Tiptree
0:3
Royston Town
Haringey Borough
1:1
Chesham Utd
Ashford Town Middlesex
1:2
Lewes FC
Lowestoft Town
0:1
Enfield Town
AFC Hornchurch
6:0
Ramsgate
AFC Kempston Rovers
1:1
Beaconsfield Town
Folkestone Invicta
5:1
Leatherhead FC
Merstham
2:0
East Grinstead Town
Tonbridge Angels
2:1
Whyteleafe FC
Hendon FC
2:1
Staines Town
VCD Athletic FC
1:3
Leiston FC
Mildenhall Town FC
2:4
Greenwich Borough
Canvey Island
0:1
Brightlingsea Regent
Bracknell Town
2:2
Bognor Regis Town
Whitehawk
2:3
Harlow Town
Aveley FC
1:0
Dunstable Town FC
Kings Langley
0:2
Needham Market FC
Herne Bay
2:1
Witham Town
Yate Town
1:1
Dorchester Town
Gosport Borough
1:2
AFC Totton
Afan Lido
4:0
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Port Talbot Town
Goytre
1:4
Goytre United FC
Haverfordwest County
2:1
Undy Athletic
Ton Pentre
1:2
Cwmamman United
Buckley Town
1:2
Airbus UK Broughton
Flint Town Utd
1:0
Gresford Athletic
Holywell Town FC
2:2
Guilsfield FC
Penrhyncoch
0:2
Bangor City
Porthmadog FC
2:0
Ruthin Town FC
Banik Sokolov
1:0
Pardubice
Fotbal Trinec
0:0
FC Graffin Vlasim
AFK Chrudim
2:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Hradec Kralove
0:1
FC Zbrojovka Brno
MFk Ruzomberok
1:0
AS Trencin
FK Zeleziarne Podbrezova
0:2
Slovan Bratislava
FK Senica
0:0
Skf Sered
MFK Zemplin Michalovce
2:1
Dunajska Streda
FC Nitra
0:2
MSK Zilina
Sparti
1:1
Aoc-Kissamikos
Trikala
2:3
Doxa Dramas
Iraklis Saloniki FC
1:0
Irodotos
Volos Nps
7:0
Karaiskakis
Platanias
2:1
Pao Aittitos Spata FC
Thiella Kamariou
3:4
AEK Athens
Nafpaktiakos
0:0
AE Lefkimmi
Aspropyrgos
3:1
AO Katastari
AO Eikosimia
0:0
Enosi Lerna
Apollon Paralimniou FC
1:1
Aris Avatou
AP Alexandros Kilkis
1:2
Aetos Orfanou
Panserraikos
1:2
Keravnos Pernis FC
AE Kalampakiou
1:0
Ethnikos Sidirokastrou
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Kavala
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:0
PAO Kosmio
Orfeas Xanthis
4:0
Aspida Xanthi
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
2:1
Diagoras Vrachneikon
Thyella Rafinas Apo
0:1
Ialysos
Paniliakos
0:0
AO Neos Acharnaikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Palliniakos FC
Makedonikos Foufas
2:1
Acheron Kanalaki FC
Grevena Aerata
0:0
AO Floriada
Makedonikos Siatista
1:3
Thesprotos
Souli Paramythia
0:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
M. Alexandros Kallithea
0:1
Kronos Argyrades FC
PAO Koufalion
2:2
Elpis Skoutari
Olympiakos Kyminion
0:1
Aris Palaiochori
Meliteas Melitis FC
0:3
Almopos Aridaia FC
Agrotikos Asteras FC
1:0
Langadas FC
Edessaikos
4:1
Po Triglias
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Ermis Amyntaio
Niki Agkathia
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Ionikos
FC Episkopi
0:2
Ethnikos Piraeus
AO Paleochora FC
2:3
AE Neapolis
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:1
Ampelakiakos Salamis FAS
O F Ierapetras
1:0
APO Keratsini
Proodeftiki
1:0
AO Giouchtas
Ermionidas
2:0
Asteras Vlachioti
Amvrysseas
3:0
Pamisos Messini
AO Ypatou
0:0
AO Mandraikos FC
AO Selanon
0:1
Apollon Makrychori
Panargiakos FC
2:0
Panarkadikos
Oikonomos Tsaritsanis
1:3
GS Almyros
Asteras Iteas
0:1
Niki Volos
AS Meteora
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Olympiakos Volos
4:0
Stylida
Pierikos FC
0:1
FC Fokikos
Anagennisi Karditsas 1904
0:3
Thiseas Agria
FC Foivos Kremasti
0:0
Panegialios FC
Den Bosch II
3:0
Spijkenisse
Berkum
0:1
ACV Assen
Staphorst
4:0
Azsv
WHC
3:4
VV Buitenpost
DFS
3:1
VV Capelle
FC S-Gravenzande
2:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
FC Rijnvogels
4:0
Nootdorp
Sportclub Feyenoord
3:3
Achilles Veen
VV Smitshoek
2:3
Rkav Volendam
Swift
0:1
Jodan Boys
Ter Leede
5:0
FC Xerxes
DETO Twenterand
0:1
Excelsior '31
SVZW
1:1
Apeldoorn CSV
DUNO
2:0
Genemuiden
Urk
2:0
Flevo Boys
Sparta Nijkerk
2:0
SDC Putten
WVV Alcides
3:1
MSC
Bałtyk Koszalin
6:2
Jarota Jarocin
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:3
KS Soła Oświęcim
Stal Kraśnik
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Czarni Połaniec
4:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Legionovia Legionowo
3:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
0:2
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodz
1:1
MKS Elk
Kp Starogard Gdansk
0:1
Radunia Stezyca
Sokół Kleczew
1:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
KS Wierzyca Pelplin
Gwardia Koszalin
0:4
Górnik Konin
Wisla Sandomierz
1:0
Spartakus Daleszyce
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
8:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
Lechia Dzierzoniow
1:3
Ruch Radzionkow
HKS Ruch Zdzieszowice
3:2
Agroplon Głuszyna
Stal Brzeg
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Zaglebie II Lubin
1:0
Gać Oława
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Unia Skierniewice
0:0
MLKS Victoria Sulejówek
Olimpia Zambrow
1:4
Sokol Ostroda
KS Mieszko Gniezno
4:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Wisla Pulawy
1:0
GP TS Avia Świdnik
Miedź Legnica II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Motor
2:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Kluczbork
3:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKP Broń 1926 Radom
2:0
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Polonia Varsovia
2:0
ŁKS 1926 Łomża
KKS 1925 Kalisz
3:1
KS Wda Świecie
KSZO Ostrowiec
0:0
ZKS Stal Rzeszow
AFC Telford United
2:1
York City FC
Altrincham FC
3:0
Ashton United FC
Boston United FC
3:1
Hereford FC
Bradford Park Avenue AFC
1:0
Chorley FC
Chester City
3:2
Alfreton Town FC
FC United of Manchester
1:1
Brackley Town FC
Guiseley FC
0:0
Kidderminster Harriers FC
Leamington FC
2:2
Darlington 1883
FC Southport
0:1
Blyth Spartans AFC
Spennymoor Town
0:0
Curzon Ashton FC
Stockport County
2:2
Nuneaton Town FC
Billericay Town
1:1
Dulwich Hamlet
Chippenham Town
2:0
East Thurrock Utd
Eastbourne Borough
3:0
Hemel Hempstead
Hungerford Town FC
2:0
Hampton & Richmond B. FC
Oxford City
1:3
Chelmsford City
St Albans City
3:2
Slough Town FC
Truro City FC
3:1
Dartford FC
Wealdstone FC
0:3
Torquay United
Welling Utd
3:1
Gloucester City
Weston Super Mare FC
1:2
Concord Rangers
Woking FC
1:3
Bath City FC
Hapoel Raanana FC
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Bnei Sakhnin FC
0:3
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Netanya FC
1:0
Hapoel Beʼer Sheva
Beitar Jerusalem FC
1:5
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Pyeongtaek Citizen
0:0
Cheongju City
Hwaseong
3:2
Icheon Citizen
Pocheon
3:0
Gyeongju Citizen
Gimpo
5:1
Seoul Jungnang
Yangpyeong
1:1
Chuncheon
Cheongju
2:1
Jeonju
Hitthaller St. Michael
2:1
ASK Voitsberg
Sport Union Mauer
1:1
WAF Brigittenau
Maria Saal
1:3
SAK Celovec/Klagenfurt
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
ASV 13
SK St. Johann in Tirol
1:0
SV Innsbruck
Horitschon
2:2
SC Pinkafeld
Neuhofen/Ried (a)
0:2
SV Wallern
Admira Landhaus
0:3
SC Ostbahn XI
SPG Pregarten
2:1
Grün Weiß Micheldorf
SV Donau
1:3
Young Style SC Wienerberg
Bramberg
1:4
Austria Salzburgo
SC Zwettl
1:0
UFC St. Peter in der Au
Kohfidisch
1:0
SV Leithaprodersdorf
SC Holz Pfeifer Kundl
2:0
Völs
Markt Allhau
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Eltendorf
6:0
SV Wimpassing
TSU Matrei
0:7
SK Treibach
USV Weindorf St. Anna am Aigen
0:1
Liezen
San-Pédro FC
0:0
Bouaké FC
SC Gagnoa
1:1
AS Indenié Abengourou
So de Larmee
3:0
ASEC Mimosas
AS Tanda
1:0
Moossou FC
Bassam
1:1
FC Lys Sassandra
Williamsville
1:1
Racing Club d'Abidjan
Metaloglobus Bucarest
1:0
CS Balotesti
Viitorul Pandurii
0:1
Acs FC Academica Clinceni
CS Aerostar Bacau
2:0
Ripensia Timisoara
SCM Argeşul Piteşti
4:1
Acs Dacia Unirea Braila
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:3
UTA Arad
CS Luceafarul Oradea
1:0
Pandurii Targu Jiu
Albion Rovers FC
0:3
FC Queens Park
Clyde FC
1:3
Peterhead FC
Berwick Rangers
0:3
Cowdenbeath FC
Stirling Albion
0:1
Edinburgh City
Elgin City
0:1
Annan Athletic
Kirehe FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Amagaju FC
1:1
Muhanga
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Gicumbi
Musanze FC
0:2
Apr FC
Bugesera FC
1:0
Etincelles FC
Blekitni Stargard S.
3:1
Ruch Chorzow
Resovia Rzeszow
2:0
PKS Olimpia Elblag
Siarka Tarnobrzeg
0:2
Radomiak Radom
KS Row 1964 Rybnik
0:2
Rozwoj Katowice
Pogon Siedlce
0:1
KS SKRA Częstochowa
Gornik Leczna
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Widzew Lodz
0:0
GKS Belchatow
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Metalul Buzău
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
KSE Târgu Secuiesc
AS Stiinta Miroslava
4:0
Acs Foresta Suceava
Sănătatea Darabani
2:3
ACS Şomuz Fălticeni
Ceahlaul Piatra Neamt
2:1
AFC Botoşani II
Gloria Buzau
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ocna Mureș
1:3
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CD Industria Galda de Jos
5:1
CSM Lugoj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
Crişul Chişineu Criş
Olteniţa
1:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Sportul Chiscani
1:2
Progresul Spartac
Făurei
0:0
CS Axiopolis Cernavodă
Medgidia
1:2
Înainte Modelu
CSO Bragadiru
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Afumati
1:2
CS Tunari
AS FC Pucioasa
7:0
CS Viitorul Domneşti
ACS SR Municipal Braşov
2:4
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Hărman
0:3
Comuna Recea
Unirea Tășnad
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
CS Iernut
FC Otelul Galati
Roman
MTK Budapest FC
1:0
Ujpest FC
Debrecen
2:1
Puskas Akademia FC
Diosgyor VTK
1:4
Ferencvarosi TC
Szombathelyi Haladas FC
0:1
Budapest Honved FC
Paksi FC
2:1
Mezokovesd SE
Eb/Streymur
0:2
AB Argir
TB / FCS / Royn
1:0
07 Vestur Sorvagur
NSI Runavik
2:1
KI Klaksvik
Skala IF
1:5
B36 Torshavn
HB Torshavn
2:1
Vikingur Gota
FK Mladost Doboj-Kakanj
2:1
FK Krupa
FK Radnik Bijeljina
2:1
NK Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
3:0
NK Celik Zenica
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Tuzla City
Polokwane City
1:0
Maritzburg Utd FC
Orlando Pirates FC
2:1
Kaizer Chiefs
Cape Town City FC
3:0
Amazulu FC
Chippa United
0:1
Mamelodi Sundowns
L.D.U. Loja
1:0
Cds Santa Rita
CD America de Quito
4:2
Orense
Fuerza Amarilla SC
0:2
CD Puerto Quito
Manta FC
0:1
L.D.U. Portoviejo
Zlatibor Čajetina
1:0
FK Indija
FK Javor Ivanjica
1:0
Sindelic Belgrado
FK Zarkovo
2:0
FK Bezanija
FK Becej 1918
1:2
Radnički Kragujevac
FK Trajal Krusevac
2:1
FK Borac Cacak
FK Teleoptik
1:1
FK Sloboda Uzice
FC Smorgon
1:1
Naftan Novopolotsk
Lokomotiv Gomel
3:2
FC Belshina Bobruisk
FC Khimik Svetlogorsk
3:0
FC Baranovichi
FC Chist
2:3
FC Orsha
FC Slavia Mozyr
3:0
FC Lida
FC Volna Pinsk
1:0
FC Granit Mikashevichi
Kommunalnik Slonim
0:0
Yuas-Stroy
Brechin City FC
1:3
Montrose FC
Forfar Athletic
3:2
Raith Rovers FC
Airdrieonians
0:1
Stenhousemuir FC
Dumbarton FC
4:0
East Fife FC
Stranraer FC
0:1
Arbroath FC
Avenir Sportif Gabesien
0:2
Stade Gabesien
Club Africain
0:2
Club A Bizertin
JS Kairouanaise
0:1
US Tataouine
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:3
Jebeniana
SS Sfaxien
1:1
CS Chebba
Kasserine
2:1
Océano Club de Kerkennah
Jendouba Sport
1:2
ES Radès
Menzel Bourguiba
1:0
EO Sidi Bouzid
Sporting Club Ben Arous
0:1
Gafsa
Avenir S Marsa
1:0
US Seliana
Olympique de Beja
2:1
ES Jerba Midoun
Djerba
1:1
Co Mednine
AS d'Ariana
1:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Saint Georges Cospicua
0:4
Lija Athletic
St. Venera
0:3
FC Pembroke Athleta
Xewkija Tigers
6:1
Mqabba FC
Mgarr United
1:2
San Gwann FC
Marsa FC
5:1
Gharghur
Floriana FC
1:2
Pieta Hotspurs FC
Tarxien Rainbows FC
1:0
Qormi FC
Gzira United FC
3:0
Balzan Youths
Valletta FC
5:0
Mosta FC
Salford City
1:1
Ebbsfleet United FC
Barrow AFC
0:2
Barnet FC
Boreham Wood FC
2:1
Bromley FC
Braintree Town FC
2:1
Dover Athletic FC
Chesterfield
1:1
Wrexham
Dag & Red
2:1
Harrogate Town FC
Halifax Town
0:1
Eastleigh FC
Gateshead FC
3:0
Aldershot Town FC
Hartlepool United
2:3
Sutton United FC
Leyton Orient
4:0
Havant & Waterlooville FC
Maidenhead United FC
0:6
AFC Fylde
Maidstone United FC
1:3
Solihull Moors FC
Guernsey
3:1
Haywards Heath Town
Bowers & Pitsea
2:0
Romford
Coggeshall Town
4:0
Grays Athletic
Great Wakering Rovers
0:3
Barking
Heybridge Swifts
4:2
Felixstowe & Walton Utd.
FC Bury Town
3:0
Tilbury FC
Winchester City FC
1:1
Highworth Town
Bedfont Sports
0:1
Marlow
Egham Town
0:1
Waltham Abbey
Hanwell Town
1:2
Tooting & Mitcham United
Herne Bay
Thamesmead Town
Lincoln Utd
2:1
Pontefract Collieries
Morpeth Town
1:1
Belper Town
Spalding United
2:2
Gresley FC
Sutton Coldfield
3:0
North Leigh FC
Coleshill Town
2:3
Peterborough Sports FC
Corby Town
5:2
Aylesbury FC
Colne
2:1
Atherton Collieries
Moneyfields
1:0
Evesham United
Chemie
0:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Werder Bremen III
1:4
Brinkumer SV
Einheit Rudolstadt
1:2
Ludwigsfelder
FSV Wacker 90 Nordhausen II
6:1
Blau-Weiß Zorbau
SGU Sandersdorf
3:1
Krieschow
VfL Halle
1:1
Luckenwalde
Askania Bernburg
0:3
Eilenburg
TSV Bordesholm
3:3
SV Eutin 08
Heider
3:0
TSV Lägerdorf
Lübeck II
3:2
VfR Neumunster
Polizei SV Union Neumünster
0:0
Flensburg
TSV Schilksee
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Todesfelde
3:1
SV Frisia 03
SSV Reutlingen
1:0
Bahlinger SC
FV Ravensburg
2:1
Stuttgarter Kickers
Freiberg
3:1
Pforzheim
Sonthofen
2:2
Nördlingen
Rain/Lech
1:1
Vilzing
Schwaben Augsburg
0:2
Ismaning
Kirchanschöring
2:0
TuS Holzkirchen
VfV Hildesheim
0:2
Eintracht Braunschweig II
Wolfenbüttel
2:1
TB Uphusen
Meiendorfer SV
2:0
HEBC
Leher TS
3:0
Habenhauser FV
Ansbach
2:0
FC Würzburger Kickers II
Blumenthaler SV
2:4
SFL Bremerhaven
FC 08 Villingen
4:2
Neckarsulm Sport Union
Atlas Delmenhorst
3:0
Cloppenburg
Wurzburger FV
1:2
SV Seligenporten
SpVgg Jahn Forchheim
0:2
FSV Erlangen-Bruck
Türk Gücü Friedberg
0:3
Hessen Kassel
Hünfelder SV
0:1
Ginsheim
FC Ederbergland
1:2
Viktoria Griesheim
Buchonia Flieden
2:2
Waldgirmes
FSC Lohfelden 1924
1:3
Bayern Alzenau
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
WTSV Concordia
OSC Bremerhaven
0:2
Bremer SV
Geestemünde
4:3
SAV
Backnang
0:2
Ilshofen
Bissingen
1:3
Göppinger
SV Spielberg
2:2
Gmünd
Hassia Bingen
2:0
VfB Dillingen
Diefflen
2:3
Schott Mainz
Kaiserslautern II
3:0
Mechtersheim
FC Hertha Wiesbach
3:1
Idar Oberstein
NTSV Strand 08
4:1
TSV Kropp 1946
1.FC Wunstorf
1:0
Hagen / Uthlede
TSV Grossbardorf
2:0
Neumarkt
Sand
2:0
Ammerthal
Gebenbach
1:1
Bayern Hof
Engers
2:0
Karbach
Emmelshausen
0:2
Eintracht Trier
Pakistan Air Force FC
1:1
Khan Research Laboratories
Water and Power Development Authority FC
2:2
Pakistan Civil Aviation Authority
Ballymena United FC
3:0
Crusaders FC
Coleraine FC
1:2
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
1:2
Linfield FC
FC Glentoran
4:0
Ards FC
Warrenpoint Town FC
0:1
Institute FC
Glenavon FC
2:0
Newry City AFC
Rangers de Talca
2:0
Deportes Magallanes
Puerto Montt
2:0
Santiago Morning
Deportes Copiapo
1:1
CSD Barnechea
La Serena
1:2
Nublense
San Marcos de Arica
2:1
Deportes Valdivia
Unión San Felipe
0:0
Cobresal
Melipilla
0:0
Coquimbo Unido
Cobreloa
2:1
Santiago Wanderers
Estudiantes BA
3:0
UAI Urquiza
San Telmo
0:2
Acassuso
All Boys
3:2
Deportivo Riestra
San Miguel
1:2
Colegiales
Defensores Unidos
1:1
Talleres Remedios
Almirante Brown
2:2
Tristán Suárez
Fénix
1:2
Deportivo Español
Barracas Central
3:0
Flandria
Royal AM
1:1
Richards Bay
Witbank Spurs
0:0
TS Sporting
Uthongathi
1:0
Ajax Cape Town
Mbombela United
2:0
Jomo Cosmos FC
Ekibastuz
2:0
Maktaaral
FK Baikonur
2:3
Zhetysu B
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
FC Altay
FK Kaspyi Aktau
1:2
Kyran Shymkent
Okzhetpes Kokshetau
1:0
FC Taraz
FK Aktobe Zhas
1:1
Kairat-Zhastar
Univ. Concepción
1:0
Unión Española
Universidad Chile
2:0
Universidad Católica
Unión La Calera
0:1
San Luis de Quillota
Temperley
0:1
Instituto
Brown de Adrogué
1:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Ferro Carril Oeste
0:2
Platense
Sarmiento
2:1
Villa Dálmine
Jodoigne
7:2
R Racing Club de Waterloo
Eendracht Aalter
5:1
KFC Sparta Waasmunster
Ninove
4:1
Dendermonde
Berlaar-Heikant
2:0
Sint-Job
Oppuurs
3:0
KSK Retie Branddonk
KFC Park Houthalen
2:0
Groen Star Beek
Melsbroek
2:1
Huldenberg
K Kontich FC
4:1
VC Herentals
KFC Lille
0:1
Berg en Dal
Alken
3:3
Vlijtingen
Marloie Sport
0:0
Sartoise
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:2
La Roche
Stade Bierbeek
0:0
Diest
Flavion Sport
3:4
Profondeville
Wanze / Bas-Oha
0:1
KFC Grün-Weiss Amel
FC Stadlau
2:2
Rapid Viena (a)
SC Kalsdorf
0:6
Union Volksbank Vocklamarkt
SC Rheindorf Altach II
0:1
SV Wals-Grunau
VfB Hohenems
2:4
SK Bischofshofen
Grazer AK
0:3
WSC Hertha
BFC Dynamo
0:0
FSV Union Furstenwalde
Lokomotive Leipzig
1:0
Optik Rathenow
Budissa Bautzen
1:0
Wacker 90 Nordhausen
Viktoria Aschaffenburg
2:1
Augsburg II
Garching
1:3
Buchbach
Bayreuth
0:1
TSV 1860 Rosenheim
Schalding-Heining
0:3
Memmingen
FV Illertissen
3:0
Heimstetten
Ingolstadt II
1:1
Greuther Fürth II
VfB Eichstatt
3:1
Nürnberg II
SV 19 Straelen
1:1
Borussia Dortmund II
RWE
1:1
RW Oberhausen
TV Herkenrath
1:6
Wiedenbruck
Colonia II
2:3
Fortuna Düsseldorf II
Kaan-Marienborn
0:2
Rödinghausen
Werder Bremen II
5:2
VfL Oldenburg
Germania Egestorf/Langreder
0:3
Wolfsburg II
Stuttgart II
2:4
Offenbach
Hessen Dreieich
2:1
FSV Frankfurt
Elversberg
0:2
Waldhof
FC Homburg
1:0
Balingen
Wormatia
1:1
Pirmasens
BSV Rehden
2:2
Holstein Kiel II
Pipinsried
5:0
Schweinfurt
Jeddeloh
3:0
Hansa Luneburg
Khimki II
1:1
FC Strogino Moscow
Krasnodar III
3:1
Football Academy Of Ponedelnik
Biolog Novokubansk
0:2
Chayka Peschanokopskoye
Veles
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Torpedo Moskva
1:1
Salyut Belgorod
Dinamo Brjansk
2:0
FK Kaluga
FC Metallurg Lipetsk
1:0
Khimik Novomoskovsk
FC Volgar Astrakhan
1:0
Alania-D
FK Angusht Nasran
0:1
Druzhba Maikop
Tekstilshchik Ivanovo
2:0
Chertanovo II
Saturn Ramenskoye
1:1
FC Zvezda Ryazan
Urozhay Krasnodar
1:1
Legion-Dynamo
Spartak Nalchik
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Chernomorets Novorossiysk
5:0
Dinamo Stavropol
Torpedo Vladimir
0:2
Znamya Truda
FK Dolgoprudny
1:1
FC Murom
AJ St G Cayenne
0:1
Matoury
US Matoury
3:0
ASC Ouest
Grand Santi
0:0
Oyapock
CSC Cayenne
3:2
Sinnamary
Agouado
1:0
Le Geldar
Alloa Athletic FC
0:0
Inverness Caledonian Thistle
Partick Thistle
0:1
Ayr United
Queen of The South FC
2:0
Falkirk FC
Dunfermline Athletic
0:2
Dundee United
Ross County FC
5:0
Greenock Morton FC
KFC Turnhout
2:2
Royal Cappellen FC
K Olsa Brakel
0:2
K Londerzeel SK
KSC City Pirates
3:2
Berchem Sport
Hoogstraten VV
2:1
K Bocholter VV
SK Kermt-Hasselt
1:0
Heur Tongeren
KRC Gent
1:1
Sporting West Harelbeke
Tacuarembo FC
2:0
Miramar Misiones
Central Español FC
3:3
Oriental
Albion FC
1:0
CD Villa Española
Cerrito CS
3:2
Villa Teresa
Sud América
2:2
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
2:0
CA Rentistas
Juventud
4:1
Plaza Colonia
Margarita
0:0
Deportivo Petare FC
Gran Valencia Maracay FC
2:1
Petroleros de Anzoátegui
Deportivo JBL Del Zulia
0:3
ULA
Inter de Barinas
2:0
Titanes
Urena SC
3:0
Unión Atlético Falcón
Real Oviedo B
1:1
SD Leioa
Real Sociedad de Fútbol B
0:0
RS Gimnástica Torrelavega
Durango
2:1
Real Sporting de Gijón B
CD Ebro
0:0
UB Conquense
CD Mirandés
3:0
CD Tudelano
Unionistas CF
1:1
RC Celta de Vigo B
CD Teruel
0:1
CF Peralada
Valencia-Mestalla
2:3
CD Alcoyano
CyD Leonesa
3:1
Internacional de Madrid
Club Lleida Esportiu
0:1
Hércules
Arenas Club de Getxo
1:0
Athletic Club B
Racing Santander
5:0
CD Calahorra
Real Madrid-Castilla
0:1
CF Fuenlabrada
CD Don Benito
2:2
CF Villanovense
Cavese 1919
1:0
Trapani Calcio
SS Monopoli 1966
0:0
US Catanzaro 1929
FC Rieti
1:2
Siracusa
Sicula Leonzio
2:1
Potenza Calcio
Virtus Francavilla Calcio
1:2
Rende Calcio 1968
Bisceglie
2:2
Paganese Calcio 1926
Urbs Reggina 1914
1:1
Juve Stabia
MŠK Fomat Martin
0:1
MSK Namestovo
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
Liptovský Hrádok
SP MFK Roznava
AŠK Gelnica-Mária Huta
Slovan Giraltovce
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Humenné
1:1
Spisska Nova Ves
Nové Zámky
3:2
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
4:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Puchov
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Žarnovica
0:0
Ružomberok II
Guam Under 19
3:2
LOA Heat
Rovers
13:2
Shipyard HAYA FC
Bank of Guam Strykers FC
6:0
Islanders FC
Sidekicks SC
2:2
Quality Distributors FC
GSP Polet Dorćol
2:0
OFK Belgrado
Mokra Gora
3:0
FK Provo
FK FAP Priboj
0:1
FK Smederevo 1924
FK Loznica
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
FK Mladi Radnik
FK Tutin
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
BSK Borca
2:1
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
1:0
FK BASK Beograd
FK Dubočica Leskovac
6:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
0:3
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Bošnjace
3:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Jagodina
Trstenik PPT
3:2
Rtanj
FK Mladost Bački Jarak
1:2
Cement Beočin
Čelarevo
FK Srbobran
FK Dinamo 1945 Pancevo
4:0
OFK Vršac
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Železničar Pančevo
Feniks
3:0
FK Kabel Novi Sad
FK Hajduk 1912 Kula
1:0
Omladinac Novi Banovci
Bačka 1901
2:0
Borac Sakule
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Zemun
2:1
FK Vozdovac
FK Vojvodina
2:0
FK Dinamo Vranje
Radnik Surdulica
1:0
FK Cukaricki
FK Partizan
1:1
FK Napredak Krusevac
FK Rad
0:0
FK Radnicki Nis
OFK Backa Palanka
0:1
FK Proleter Novi Sad
SD Formentera
3:0
CD Llosetense
Tamaraceite
3:0
Atlético Tacoronte
River Melilla CF
0:2
Huétor Tájar
CD Manacor
0:0
CE Mercadal
CF Torre Levante
1:1
Paterna
Pamplona
4:1
Beti Onak
Ibarra
4:3
CD El Cotillo
Getafe CF B
0:1
San Agustín
Santa Catalina Atlético
1:0
Felanitx
Platges de Calvia
3:2
RCD Mallorca B
Mar Menor CF
1:1
CDA Águilas FC
Elche Ilicitano
0:2
Jove Español
Subiza
2:2
CA Cirbonero
UD Santa Marta
1:0
Atletico Tordesillas
Agoncillo
1:0
Pradejón
CD Binisalem
1:0
Ibiza Islas Pitiusas
Real Betis B
1:0
Arcos CF
Lorca CF
0:1
Mazarrón FC
Praviano
2:0
Real Avilés
Ordizia KE
2:1
SD San Pedro
Pasaia KE
0:3
Sodupe
Solares
2:1
Ribamontán al Mar
Sámano
3:0
Velarde CF
Barreda
0:0
Cayón
Peña Sport FC
3:1
AD San Juan
Ourense
1:1
Arosa SC
Racing Vilalbés
0:2
Ourense CF
Almagro
0:1
Villacañas
Sariñena
2:1
Almudévar
Sporting Club Uxama
1:1
La Bañeza CF
SD Almazán
2:3
Gimnástica Segoviana
Burgos Promesas
1:3
CD Virgen Del Camino
Atlético Astorga FC
3:0
Bupolsa
La Granja
1:1
Atlético Bembibre
CD Tuilla
2:0
Llanes
CD Lagun Onak
0:0
Santurtzi
Bezana
2:1
Rácing Santander B
Atlético Albericia
2:0
Siete Villas
Huarte
3:1
CD Alesves
CA Osasuna B
1:0
Beti Kozkor
Santa Úrsula
4:1
Panadería Pulido
UE Llagostera
2:0
AE Prat
Zamora CF
2:0
Numancia II
EDMF Churra
1:0
Cartagena II
Vimenor
2:2
Cultural Guarnizo
Burladés
0:0
Cortes
Valle de Egüés
3:1
Cantolagua
Granollers
3:0
Figueres
FC Ascó
2:3
Europa
Santfeliuenc FC
2:0
FC Vilafranca
Racing Club Ferrol
2:0
Bergantiños
Real Jaén CF
2:1
Atlético Mancha Real
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Lorca Deportiva
Ceuta
3:2
Algeciras CF
Diocesano
0:0
Olivenza
Arroyo CP
0:1
CA Pueblonuevo
Moralo
3:0
RCP Valverdeño
Plasencia
0:1
Mérida AD
CD Laredo
5:1
Revilla
Naval
1:3
SD Torina
UD Villa Santa Brígida
4:2
CD Marino
CD Atlético Tomelloso
1:1
Azuqueca
UD Logroñés II
4:2
CF Rapid de Murillo
Ferriolense
0:0
Alcúdia
CF Pobla de Mafumet
2:0
Horta
UE Sant Andreu
2:0
Sants
Deusto
2:1
Beasain
Terrassa FC
2:1
San Cristóbal
Antequera CF
2:0
Motril CF
K Eendracht Wervik
2:2
Wingene
KFC Sing Lenaarts
1:1
Eendracht Termien
Bilzerse Waltwilder
5:2
FC Helson Helchteren
Houtvenne
1:1
Leopoldsburg
Wetteren-Kwatrecht
5:2
KV Woluwe-Zaventem
Lyra
3:1
Nijlen
Wellen
2:1
KFC Zwarte Leeuw
Sprimont-Comblain
0:2
Royal Aywaille FC
Svelta Melsele
0:2
KFC Merelbeke
Oostkamp
2:2
Torhout 1992 Km
NK Opatija
1:3
NK Udarnik Kurilovec
Špansko Zagreb
1:4
NK Jadran Poreč
NK Dugo Selo
1:3
Zagorec Krapina
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
5:0
NK Maksimir Zagreb
NK Novigrad
2:2
NK Orijent 1919
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Krk
Vinogradar
5:2
NK Vrbovec
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
4:0
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:1
NK Uskok Klis
RNK Split
0:3
Urania Baška Voda
NK Imotski
1:1
NK Zagora Unešić
NK Bjelovar
3:3
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Čepin
Marsonia Brod
0:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Koprivnica
1:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
1:0
NK Slavija Pleternica
Vihor
1:0
NK Belišće
Zrinski Jurjevac
1:1
NK Mladost Ždralovi
Svetkavitsa Tg
4:0
Topoli
Septemvri Tervel
0:1
Botev Novi Pazar
Velbazhd
1:2
Balkan Botevgrad
Oborishte Panagyurishte
2:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Vihren Sandanski
2:1
Chavdar Etropole
Marek
0:1
Botev Ihtiman
PFC Rilski Sportist Samokov
0:0
Bansko
Pirin Razlog
0:1
Hebar Pazardzhik
Belasitsa
1:0
Septemvri Simitli
Sportist Svoge
0:1
Slivnishki geroy
Minyor Pernik
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Haskovo 1957
1:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
PFC Minyor Radnevo
3:0
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
3:3
FK Atletik Kuklen
Maritsa Plovdiv
1:0
Sokol Markovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Levski Karlovo
Rozova Dolina
0:3
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Sadovo
3:2
Borislav 2009
Sozopol
2:1
Karnobat
Wartburgia Women
3:2
Eindhoven Women
SC Buitenveldert Women
0:5
Saestum Women
SSS Women
0:7
Ter Leede Women
DTS Ede Women
1:0
RVVH Women
SC 't Zand Women
0:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
3:0
Woezik Women
Lahti
1:2
PS Kemi Kings
RoPS Rovaniemi
1:0
Tampereen Ilves
FC Honka
3:1
Vaasa PS
Seinäjoen
2:2
Inter Turku
TPS
0:4
HJK Helsinki
IFK Mariehamn
1:2
Kuopio PS