Partidos de fútbol del marzo 11, 2019
Torpedo Belaz Zhodino
Obolon-Brovar Kiev
FC Shinnik Yaroslavl
1:2
Tekstilshchik Ivanovo
FC Sakhalin
4:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
Prykarpattya
Bodo Glimt
1:0
IK Start
Oskarshamns AIK
0:2
Kalmar FF
Patriotas Boyacá
2:1
Jaguares de Córdoba
Independiente Medellín
1:0
Santa Fe
Rionegro Águilas
1:3
Envigado
Cúcuta Deportivo
3:1
Unión Magdalena Santa Marta
América de Cali
3:1
Once Caldas
Hilal Al-Quds
2:6
Al Wihdat
Al Ittihad
1:2
Al Najma Manama
Al Jazeera Amman
1:0
Al Kuwait SC
Al Nejmeh
0:1
Jaish
Hapoel Nazareth Illit FC
0:1
Hapoel Marmorek
Hapoel Ashkelon FC
2:4
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
3:1
Hapoel Katamon
Marathón
2:1
Platense
Juticalpa
0:0
UPNFM
Vida
0:2
Real España
Motagua
0:2
Real de Minas
Honduras Progreso
1:2
Olimpia
Al Hilal SC
3:2
Al-Akhdar
Darnes
0:0
Khaleej Sart
Al-Ahli Benghzi
3:2
Al-Anwar
Ngom Ajdabiya
1:3
AL Nasr SC Benghazi
Rafeeq FC
0:1
Al-Khmes
Abu Salim SC
0:0
Al Ahli Tripoli
Sevan
2:2
FC Lokomotiv Yerevan
Erebuni FC
0:3
Shirak FC II
Ararat-Armenia FC II
3:3
Alashkert FC II
Pyunik FC II
3:4
FC Ararat Yerevan II
Hankook Real Verdes United FC
5:0
Police United FC
Belize Defence Force
1:0
Wagiya
FF Valley Pride
1:1
San Pedro Pirates
ART Municipal Jalapa
1:2
CD Walter Ferretti
Chinandega
2:4
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Managua FC
Chimaltenango FC
3:1
Marquense
Deportivo San Pedro
1:2
Sololá
Deportivo Achuapa
1:1
Mixco
Rosario FC
Coatepecano IB /DR
Deportivo Jocotán
3:0
Sansare FC
Chacarita Juniors
0:1
Ferro Carril Oeste
Instituto
4:0
Olimpo
Mitre
1:1
Nueva Chicago
Arsenal de Sarandi
0:0
Almagro
Gimnasia de Jujuy
1:1
Los Andes
Chaco For Ever
3:3
San Jorge Tucumán
Boca Unidos
1:1
Estudiantes Rio Cuarto
Alvarado
2:1
Unión de Sunchales
Douglas Haig
2:0
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Villa Mitre
1:1
Sol de Mayo
Independiente Neuquén
0:1
Deportivo Madryn
Club Atlético River Plate
1:0
Barrio Argentino
Peñaflor
4:1
Defensores de Boca
Club Atlético Barcelona
1:4
Santo Pipó SC
Club Cooperativa Textil
2:0
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
Sportivo Pampa
4:2
Club Social Sportivo Español
Club Deportivo Américo Tesorieri
0:0
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
Club Paso de Los Andes
3:6
Sportivo del Carril
Tiro Federal Morteros
1:0
Argentino Peñarol
CD Guaraní A.F.
5:0
Club Social y Deportivo Jardín América
Villa Belgrano Junín
2:0
Club Deportivo Colonial Ferré
9 de Julio
0:2
Colón San Justo
Atlético Carcarañá
0:1
Atlético San Jorge
Libertad
2:0
Ben Hur
Acción Juvenil
1:0
Club Atlético Social Corralense
Deportivo Universitario
2:0
Club Atlético Unión San Vicente
Sarmiento Leones
1:1
Club Atlético San Martín de Córdoba
Defensores de Salto
2:1
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Club Atlético Mitre de Calilegua
1:0
Tiro Gimnasia San Pedro
Everton La Plata
5:0
Sport Club Magdalena
Club Atlético Las Campanas
0:3
Agrupación Deportiva Infantil Platense