Partidos de fútbol del marzo 16, 2019
Schalke
0:1
RB Leipzig
Stuttgart
1:1
Hoffenheim
Augsburg
3:1
Hannover 96
Wolfsburg
5:2
Fortuna Düsseldorf
Hertha
2:3
Dortmund
Heerenveen
0:3
De Graafschap
Feyenoord Rotterdam
2:3
Willem II Tilburg
NAC Breda
0:4
Utrecht
Heracles
3:2
Vitesse
Jagiellonia Bialystok
1:3
Korona Kielce
Zaglebie Sosnowiec
0:1
Lechia Gdansk
Legia Warszawa
1:0
Slask Wroclaw
Belenenses
2:2
Portimonense
Vitória Setúbal
0:1
Braga
Vitória Guimarães
3:1
Boavista
Porto
3:0
CS Maritimo Madeira
Olimpik Donetsk U21
0:0
Dinamo Kiev U21
SFC Desna Chernihiv
6:1
Lviv U21
Karpaty Lviv U21
0:2
FC Mariupol U21
Leeds United
0:1
Sheffield United
Aston Villa
3:0
Middlesbrough
Brentford
0:1
West Brom
Hull City
2:2
Queens Park Rangers
Ipswich Town
1:1
Nottingham
Preston North End
1:0
Birmingham City
Rotherham United
1:2
Norwich City
Sheffield Wednesday
4:2
Blackburn
Stoke City
0:0
Reading
Wigan Athletic
5:2
Bolton Wanderers
Hibernian FC
2:0
Motherwell FC
Rangers
1:1
Kilmarnock FC
Aberdeen FC
1:1
Livingston FC
Hamilton Academical FC
1:0
Heart of Midlothian
Atiker Konyaspor 1922
0:2
Rizespor
Akhisar Belediyespor
2:3
Kasımpaşa
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:1
Trabzonspor
Antalyaspor
3:0
Alanyaspor
Besiktas
1:0
Göztepe
Chicago Fire
2:4
Seattle Sounders
Columbus Crew
1:0
FC Dallas
Houston Dynamo
3:2
Vancouver Whitecaps
NY Red Bulls
4:1
San Jose Earthquakes
Orlando City SC
1:3
Montreal Impact
FC Banik Ostrava
1:1
FK Mlada Boleslav
Slovan Liberec
1:0
FC Fastav Zlin
1. FC Slovacko
0:0
FK Jablonec
Sparta Praha
2:1
SK Sigma Olomouc
Gimnasia y Esgrima
1:0
Newell's Old Boys
Aldosivi
3:0
Colón
Vélez Sarsfield
2:0
Atlético Tucumán
Unión de Santa Fe
3:0
Lanús
San Martín de San Juan
2:3
Argentinos Juniors
Foggia Calcio
1:1
AS Cittadella
Padova
0:1
Perugia
Livorno
1:0
Salernitana
Benevento
2:3
Spezia Calcio
Hellas Verona
1:1
Ascoli
Academica Coimbra
1:0
Sporting Braga B
Benfica Lisboa B
2:1
Penafiel
CD Mafra
2:2
Academico de Viseu
Leixões
1:0
Arouca
Oks Stomil Olsztyn
2:1
Wigry Suwalki
Chojniczanka Chojnice
1:2
Chrobry Glogow
GKS Jastrzemb
1:2
GKS Katowice
Sandecja Nowy Sacz
0:1
Rks Garbarnia Krakow
LKS Lodz
3:0
KS Warta Poznan
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
3:1
Drutex-Bytovia
Bristol Rovers
0:0
Charlton Athletic
Burton Albion
3:0
Blackpool
Fleetwood Town
2:0
Plymouth Argyle
Luton Town
2:2
Gillingham
Oxford United
1:0
Bradford City
Peterborough
1:2
Coventry City
Portsmouth
2:0
Scunthorpe United
Shrewsbury Town
2:1
Wycombe Wanderers
Southend United
0:1
AFC Wimbledon
Sunderland
2:1
Walsall
Crewe Alexandra
6:1
Crawley Town
Exeter City
3:0
Colchester United
Forest Green Rovers
1:1
Carlisle United
Grimsby Town
0:0
Northampton Town
Milton Keynes Dons
1:1
Stevenage
Notts County
0:0
Morecambe FC
Swindon Town
0:0
Port Vale
Yeovil Town
0:2
Macclesfield Town
KPV Kokkola
AC Kajaani
FC Slavia Mozyr
1:1
FC Kalush
Energetik Bgu
2:1
FC Isloch
Byasen Toppfotball
0:0
Tiller
FC Torpedo-MAZ Minsk
Wigwam Smolevichy
Skeid Fotball
2:0
Gresvik
Trelleborg FF
Halmstads BK
Degerfors IF
3:1
Nykoping BIS
Sandvikens IF
0:5
Vasteraas SK
Stjordals/Blink
1:1
Oppsal IF
FC Lida
0:1
FC Gorodeya
Strommen
FC Fredericia
Sotra
2:1
Nest-Sotra
Stabaek IF
2:2
Ullensaker/Kisa
Mjondalen
5:1
Tromsø
Viking FK II
5:1
FK Vidar
Asker
3:1
Kjelsas
IF Brommapojkarna
0:0
IK Sirius
Varbergs BOIS
1:1
IFK Goteborg
Kalmar FF
2:0
GIF Sundsvall
Falkenbergs FF
0:0
Halmstads BK
Utsiktens BK
2:3
GAIS
FC Slavia Mozyr
2:1
Dordoi Bishkek
Lillestrom SK
2:0
Ham-Kam
Jonkopings Sodra
2:1
Carlstad United BK
Musa Pori
1:2
KaaPo Kaarina
HJK Helsinki
2:1
Kuopio PS
FC Brest
0:0
Kristiansund BK
FC Orenburg
1:0
Dinamo Moskva
FC Ural Yekaterinburg
0:1
CSKA Moskva
FC Rubin Kazan
0:2
Rostov
Arsenal Tula
2:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
Mendrisio
0:3
Winterthur II
Usv Eschen-Mauren
0:3
FC Tuggen
Thun II
4:0
Lausanne Sport II
FC Schotz
0:2
Goldau
FC Luzern II
0:1
Zug 94
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Linth 04
FC Red Star Zh
0:2
FC Baden
FC United Zúrich
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Thalwil
0:3
SV Hongg
CS Chenois
2:3
BSC Young Boys Bern II
FC Echallens Region
0:0
Martigny Sports
FC Azzuri 90 LS
2:2
Fribourg
FC Bulle
3:1
FC Meyrin
SC Zofingen
3:0
BSC Old Boys
Lancy
2:1
Vevey Sports
FC Bassecourt
3:1
SC Buochs
FC Black Stars
4:1
FC Solothurn
FK Sutjeska Foča
1:1
FK Drina Zvornik
FK Kozara Gradiska
1:1
Sloga Gornje Crnjelovo
Podrinje Janja
1:0
FK Modrica Maksima
Tekstilac Derventa
1:0
FK Slavija Sarajevo
Željezničar Banja Luka
3:1
FK Rudar Prijedor
FK Velez Mostar
2:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Novi Travnik
1:1
HNK Orasje
NK Metalleghe-BSI
1:0
NK Vitez
NK Zvijezda Gradacac
2:1
NK Igman Konjic
NK Bosna Visoko
1:1
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
1:0
NK TOŠK Tešanj
FK Borac Banja Luka
4:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
07 Vestur Sorvagur
0:0
Víkingur Gøta II
Skála II
1:1
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
2:3
B68 Toftir
EB / Streymur II
3:4
B71 Sandoy
NSÍ Runavík II
3:0
B36 Tórshavn II
Umraniyespor
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Elazığspor
0:2
Adana Demirspor
Giresunspor
0:0
İstanbulspor
Osmanlıspor
1:3
Hatayspor
FK Akademija Pandev
2:0
FK Sileks Kratovo
FK Shkendija
1:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
1:0
FK Shkupi
Gjorce Petrov
2:1
FK Belasica Strumica
Pobeda
2:3
FK Renova
Tarup-Paarup IF
0:2
Kolding IF
Skovshoved
1:1
Middelfart
Vejgaard BK
4:1
Aarhus Fremad
Dalum IF
0:3
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
1:1
Odder IGF
BK Frem
3:1
Marienlyst
Hillerød Fodbold
1:4
HIK Hellerup
Brønshøj
2:1
Vanløse
Slagelse B&I
2:1
Boldklubben af 1893
Omonia Aradippou
5:2
Polemidion
Aris Limassol
3:2
Asil Lysis
Onisilos Sotira FC
1:0
Ayia Napa FC
MEAP Nisou
3:1
PAEEK
AEZ Zakakiou
3:0
Akritas Chlorakas
Digenis Oroklinis
0:4
Othellos Athienou
FC Olten
0:0
FC Wohlen II
Echichens
2:1
Ueberstorf I
Liestal
2:2
SC Binningen
Lerchenfeld
3:0
Köniz II
Chur 97
3:0
Balzers
FC Frauenfeld
2:1
Dübendorf
FC Uster
1:3
FC Kreuzlingen
Düdingen
1:0
FC Colombier
FC Hergiswil
2:2
FC Sursee
FC Sarnen
3:2
FC Eschenbach
FC Muri
2:0
Pajde Möhlin
FC Wettingen 93
2:2
FC Dulliken
FC Allschwil
1:0
AS Timau Basel
SV Muttenz
1:2
FC Konolfingen
Signal FC Bernex-Confignon
3:1
FC Chippis
FC Ugs
0:2
FC Sierre
FC Uzwil
4:1
FC Amriswil
FC Seuzach
2:0
FC Ruti
US Terre Sainte
5:0
Le Locle Sports
FC Thierrens
1:1
FC La Tour-Le Paquier
FC Ibach
2:1
AC Taverne
Wil II
0:1
Blue Stars Zürich
FC Prishtina Bern
0:1
Dornach
FK Inter Bratislava
2:3
Partizan Bardejov
FK Samorin
2:1
Petržalka
KFC Komarno
1:1
FK Dubnica Nad Vahom
FK Aquacity Poprad
1:0
MFK Skalica
Bylis Ballsh
2:1
KF Oriku
KS Besa
3:1
KS Lushnja
KF Vllaznia Shkoder
1:0
Dinamo Tirana
KF Erzeni
0:2
Korabi Peshkopi
NK Bilje
0:2
ASK Bravo
Radomlje
0:3
NK Tabor Sezana
NK Ilirija
1:1
Jadran Dekani
NK Krka
2:2
NK Brda
NK Roltek Dob
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Rogaska
1:1
NK Ankaran
NK Brezice 1919
1:0
NK Fuzinar Ravne
Solin
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Zadar
2:0
Sesvete
NK Osijek II
1:1
BSK Bijelo Brdo
VSNK Varazdin
1:0
NK Dugopolje
Ethnikos Latsion
2:3
Ethnikos Ashias FC
Chalkanoras Idaliou
1:1
Po Xylotymbou
Elpida Astromeritis
4:0
APEA Akrotiríou
Peyia 2014 FC
1:6
Digenis Akritas
Krasava
2:0
Amathous
AME Kouris Erimi
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
1:3
ENAD
Ahironas
1:1
Omonia Psevda
Buyuk. Tepecikspor
2:0
Batman Petrolspor
Bucaspor 1928
2:0
Silivrispor
Karsiyaka
1:0
Ofspor
Kasimpasa Erokspor
0:0
Hacettepe 1945
Sultanbeyli Belediyespor
0:1
Catalcaspor
Muglaspor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Ankara Adliyespor
2:0
Payasspor
ND Primorje
1:0
MNK Izola
NK Tolmin
0:0
FC Koper
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
NK Dravograd
NK Pohorje
1:0
ŠD Videm
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
ŠD Partizan Pesnica
2:0
Šmartno
Zreče
2:0
NK Sampion Celje
NK Avto Rajh Ljutomer
2:1
ŠNK Radgona
NK Žiri
2:2
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:1
NK Arne Tabor 69
NK Zagorje
2:1
NK Ivancna Gorica
NK Svoboda Ljubljana
2:0
Sava Kranj
FC Odra Petrkovice
2:0
FK Hodonin
FC Viktoria Otrokovice
3:3
SK Lisen
Loko Vltavin
2:1
FK Litomericko
SK Prevysov
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Benesov
4:3
FC Pisek
FK Kraluv Dvur
2:5
Vysehrad
FC Msa Dolni Benesov
0:1
Uhersky Brod
FC Hlucin
4:0
TJ Valasske Mezirici
MFk Vyskov
3:0
SK Spartak Hulin
Tj Slovan Velvary
2:2
Stechovice
Tj Jiskra Domazlice
2:2
Tj Sokol Zivanice
FK Dobrovice
SK Viktorie Jirny
Wehen Wiesbaden
2:0
Preußen Münster
Unterhaching
0:0
Sonnenhof Grossaspach
Würzburger Kickers
2:1
1860 Munich
Sportfreunde Lotte
0:2
Kaiserslautern
VfL Osnabrück
3:1
Carl Zeiss Jena
VfR Aalen
1:1
FSV Zwickau
SK Kladno
1:3
Brandys Nad Labem
FK Zbuzany 1953
1:1
Motorlet
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Banik Sous
Pencin Turnov
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
TJ Prestice
Sokol Čížová
5:1
Táborsko II
FK Jiskra Mseno
2:2
FC Kolin
Sportovni Sdruzeni Ostra
5:0
FK Olympie Brezova
FK Ostrov
1:1
TJ Sokol Libis
FK Novy Jicin
2:3
Opava II
SK Hranice
3:2
FK San Jv Sumperk
Detmarovice
6:0
TJ Sokol Usti
FC Hermanice Slezska
2:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
1 HFK Olomouc
4:1
FC Vsetin
FK Nachod
2:3
MFk Trutnov
Spartak Slatiňany
2:0
FK Caslav
Cesky Brod
0:0
FK Pardubice II
FK Tachov
0:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Horovicko
0:2
SK Aritma Prague
FK Spartak Sobeslav
1:1
SK Senco Doubravka
Clu Beroun
1:4
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:1
SK Rakovnik
FC Slovan Rosice
3:1
FC Strani
PFC Montana 1921
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Chernomorets Balchik
1:3
Tsarsko Selo Sofia
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
OFK Pomorie
PFC Nesebar
0:0
Botev Galabovo
PFC Litex Lovetch
2:0
Strumska Slava
Raja Beni Mellal
3:1
Soualem
Waf Widad Fes
3:0
Ben Guerir
Racing Athletique
0:0
Sidi Kacem
JSM Massira
2:0
IZK Itihad Z Khemisset
Chabab Atlas Khenifra
2:3
Olympique Dcheira
Association Sale
1:2
Mas Maghrib A Fes
KAC Kenitra
2:0
Chabab Kasba Tadla
Renaissance Ezzmamra
0:1
Wydad Temara
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
OCS Olympique de Safi
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Taringa Rovers
1:3
Toowong
The Gap
1:5
Grange Thistle
Albany Creek
4:0
Acacia Ridge
North Pine SC
0:1
Univ. Queensland
Shaanxi Chang'an
3:0
Qingdao Hainiu
Meizhou Hakka
4:0
Xinjiang Tianshan
Guizhou Zhicheng
2:1
Changchun Yatai
Cangzhou Mighty Lions
3:0
Nei Mongol Zhongyou
Nantong Zhiyun
1:2
Liaoning Shenyang Whowin
Electricite du Cambodge
0:1
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Kirivong
4:1
National Sports Academy
Phnom Penh Crown
2:3
Boeung Ket
Knockbreda FC
5:2
Psni FC
Ballinamallard United FC
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Carrick Rangers FC
1:0
Larne FC
SP Tre Fiori
5:1
SS Murata
FC Domagnano
1:2
SS Pennarossa
FC Fiorentino
2:3
SS Folgore Falciano Calcio
AC Libertas
1:1
SP La Fiorita
SC Espinho
2:1
Maritimo Madeira B
Trofense
3:1
Gd Chaves B
AD Fafe
2:1
Gil Vicente
SC Maria Fonte
2:1
Cc Taipas
Estrela Do Norte ES
3:1
Desportiva ES
Atletico ES
0:3
Esporte Clube Tupy
Real Noroeste ES
3:2
Rio Branco ES
Rio Branco VN
3:1
Vitoria ES
Castelo Futebol Clube
1:5
Serra ES
Haka
0:1
RoPS Rovaniemi
FC KTP
0:2
Tampereen Ilves
AC Oulu
0:1
FC Honka
FC Kiisto
0:5
Lahti
TPV Tampere
0:2
IFK Mariehamn
VV Noordwijk
0:1
FC Lisse
Stedoco
4:0
Achilles '29
Ajax Amateurs
3:1
Hoek
Dvs 33 Ermelo
1:1
Vvog
Volendam II
1:2
VV Una
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:3
Harkemase Boys
Quick Boys
5:0
Dovo Veenendaal
ONS Sneek
4:3
SJC Noordwijk
FC Groningen II
3:1
Odin 59
ASV de Dijk
0:1
VV Eemdijk
Montfoort
0:2
Oranje Wit
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:0
GRC 14
Sportlust '46
1:1
VVGZ
WNC
1:0
Almkerk
LRC
3:0
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
4:0
SVL
VV Enter Vooruit
1:1
Hierden
KHC
2:0
DOS '37
Argon Mijdrecht
4:1
HC & FC Victoria 1893
Huizen
0:2
FC Aalsmeer
CSW
5:2
WV-HEDW
Breukelen
0:2
Zuidvogels
Zwaluwen '30
1:1
SV Alphense Racing Club
Poortugaal
4:1
Heinenoord
RKVV Westlandia (Zat)
0:6
RVVH
Forum Sport
1:0
Brielle
VV Kloetinge
1:0
Die Haghe
SHO
2:0
SV Deltasport
VV de Meeuwen
2:3
Honselersdijk
Rijsoord
4:2
BVCB
Broekster Boys
1:3
Noordscheschut
VV Groningen
1:2
Oranje Nassau
AFC II
2:1
BOL
Gorkumse Jonge Spartanen FC
4:2
Sliedrecht
SDV Barneveld
4:1
Nunspeet
Go Ahead
0:2
ASV Dronten
DTS Ede
0:0
De Merino's
Bennekom
0:0
DZC '68
Roda '46
1:4
DHSC
VV Gorecht
1:2
Drachtster Boys
HZVV
8:1
SV Bedum
Zeerobben
2:0
CSV Be Quick Dokkum
DHC Delft
0:1
VUC
Schaesberg
1:3
Chevremont
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:1
VSK Aarhus Women
KoldingQ Women
1:1
Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
3:1
Thy ThistedQ Women
Undy Athletic
2:1
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:2
Pontypridd Town
Goytre
1:4
Llantwit Major FC
Penybont
2:0
Cwmamman United
Denbigh Town
2:3
Airbus UK Broughton
Gresford Athletic
0:0
Ruthin Town FC
Skf Sered
1:4
Slovan Bratislava
MSK Zilina
4:0
MFK Zemplin Michalovce
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
FC Nitra
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:2
FK Senica
AS Trencin
0:1
FC Spartak Trnava
ACV Assen
1:1
Berkum
Azsv
2:2
Staphorst
Excelsior '31
2:1
DETO Twenterand
Genemuiden
1:3
DUNO
Achilles Veen
0:0
Sportclub Feyenoord
Jodan Boys
0:4
Swift
Rkav Volendam
2:0
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:3
FC S-Gravenzande
FC Xerxes
1:2
Ter Leede
Apeldoorn CSV
1:0
SVZW
Flevo Boys
0:0
Urk
SDC Putten
1:2
Sparta Nijkerk
KS Wda Świecie
0:3
Górnik Konin
PTS Ślęza Wrocław
0:1
KS Górnik Zabrze II
MKS Elk
1:2
KS Pelikan Łowicz
NKP Podhale Nowy Targ
4:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Czarni Połaniec
2:3
KS Wisla Pulawy
Sokół Kleczew
2:2
Jarota Jarocin
Ursus Warszawa
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
Olimpia Zambrow
ŁKS 1926 Łomża
0:3
Mlks Znicz Biala Piska
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KSZO Ostrowiec
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Kp Starogard Gdansk
1:3
KKS 1925 Kalisz
KS Mieszko Gniezno
1:0
KKS Lech Poznań II
Bałtyk Koszalin
1:2
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Legionovia Legionowo
0:1
Unia Skierniewice
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
Stal Brzeg
Lechia Dzierzoniow
0:0
Zaglebie II Lubin
Agroplon Głuszyna
0:0
MKS Kluczbork
Gać Oława
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Motor
1:0
GP TS Avia Świdnik
SKS Baltyk Gdynia
3:1
Gwardia Koszalin
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
MLKS Victoria Sulejówek
2:2
Polonia Varsovia
Boston United FC
0:2
Chorley FC
Kidderminster Harriers FC
2:1
Spennymoor Town
Leamington FC
1:0
FC Southport
Bath City FC
1:1
Wealdstone FC
Chelmsford City
2:2
Weston Super Mare FC
Chippenham Town
0:0
St Albans City
Dulwich Hamlet
3:2
Truro City FC
East Thurrock Utd
0:1
Oxford City
Gloucester City
1:1
Hemel Hempstead
Hampton & Richmond B. FC
1:4
Concord Rangers
Hungerford Town FC
2:0
Eastbourne Borough
Slough Town FC
2:1
Billericay Town
Torquay United
2:0
Dartford FC
Welling Utd
3:3
Woking FC
AFC Rushden & Diamonds
2:1
Needham Market FC
Bedworth Utd
1:2
Royston Town
Biggleswade Town
1:0
Kettering Town
Coalville Town
1:2
Stratford Town FC
Kings Lynn FC
3:2
Hitchin Town
Leiston FC
0:2
St Ives Town
Rushall Olympic
0:0
Halesowen Town FC
St Neots Town
1:3
Lowestoft Town
Stourbridge FC
4:1
Redditch United
Tamworth FC
4:0
Banbury Utd
Basford United
0:1
Gainsborough Trinity
Grantham Town
0:1
Buxton FC
Hednesford Town
4:4
Nantwich Town
Hyde Utd
1:2
Lancaster City
North Ferriby Utd
Bamber Bridge
Scarborough Athletic
1:2
Stalybridge Celtic
Chesham Utd
0:1
Farnborough
Dorchester Town
4:1
Basingstoke Town
Frome Town
2:0
Taunton Town
Gosport Borough
0:0
Walton Casuals
Hartley Wintney
3:0
Harrow Borough
Metropolitan Police
1:0
Kings Langley
Poole Town
3:1
Merthyr Town
Staines Town
2:5
Hendon FC
Swindon Supermarine
4:0
Beaconsfield Town
Tiverton Town
2:0
Salisbury
Wimborne Town
0:0
Weymouth FC
Bishop's Stortford
2:0
Haringey Borough
Brightlingsea Regent
0:0
Lewes FC
Dorking Wanderers
2:3
Carshalton Athletic
Enfield Town
3:3
Bognor Regis Town
Harlow Town
2:7
Wingate & Finchley
Kingstonian FC
2:3
Burgess Hill Town
Leatherhead FC
0:0
Folkestone Invicta
Margate FC
1:0
Merstham
Potters Bar Town FC
0:1
AFC Hornchurch
Tonbridge Angels
2:0
Corinthian Casuals
Worthing FC
2:0
Whitehawk
Maccabi Tel Aviv
2:0
Hapoel Hadera
Hapoel Raanana FC
2:2
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Tel Aviv
5:1
FC Ashdod
Maccabi Haifa
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Gyeongju HNP
0:0
Busan Transportation
Cheonan City
2:1
Mokpo City
Changwon City
2:2
Daejeon Korail
Gimhae City
1:2
Gangneung City
Yeoju Citizen
0:2
Andong Science Uni
Yong In University
3:1
SMCE
Seoul United
1:3
Soongsil University
Mokpo Christian Hospital
1:6
Hwaseong
Honam University
1:1
Pyeongtaek Citizen
Gimhae University
1:2
Yeungnam University
Paju Citizen
3:1
Gwangju University
Yangpyeong
3:0
Ulsan University
Jeonju University
1:0
Catholic Kwandong Uni
Siheung Citizen
0:1
Jeonju
Incheon University
1:0
Kyung Hee University
Dong Eui University
2:3
Hanyang University
Chungju Citizen
5:0
Dong-woo
Yonsei University
3:1
Donggook University
Cheongju
3:0
Chung-Ang University
Furstenfeld
5:0
Liezen
Hitthaller St. Michael
2:2
FC Bad Radkersburg
SV Wildon
0:3
ASK Voitsberg
SV Domaines Kilger Frauental
2:0
Mettersdorf
Spratzern
2:1
Langenrohr
ASK Elektra
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
FV Austria XIII Auhof Center
0:3
Wiener Viktoria
ASV Drassburg
3:0
Stegersbach
Horitschon
1:1
Bad Sauerbrunn
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
SPG Pregarten
Edelweiss Linz
0:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Neuhofen/Ried (a)
1:1
Union St Florian
Oedt
2:0
ASKO Donau Linz
SC Marchtrenk
2:1
Grün Weiß Micheldorf
ASK St. Valentin
3:2
SV Gmunden
Pöttinger Grieskirchen
3:0
Zebau Bad Ischl
Post Viena
1:1
SC Ostbahn XI
SC Ortmann
2:4
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Donau
4:0
Admira Landhaus
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
SC Pinkafeld
ASV Siegendorf
1:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:3
SV Union Gnas
Markt Allhau
1:3
SV Oberwart
Deutschkreutz
4:1
SV Eltendorf
Kohfidisch
0:4
SV Wimpassing
Stripfing
2:1
Rohrendorf/Gedersdorf
Lafnitz II
2:1
TuS Heiligenkreuz
SCU Ardagger
0:0
SV Waidhofen/Thaya
Shabab Al Ghazieh
0:4
Al Ansar
Racing Beirut
3:0
Salam Zgharta
Tripoli
2:0
Al Bekaa SC
Al Nejmeh
1:4
Al Akhaa Al Ahli
UTA Arad
0:3
CS Luceafarul Oradea
ACS Poli Timisoara
1:3
Acs FC Academica Clinceni
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
CS Balotesti
Farul
2:0
Pandurii Targu Jiu
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
Metaloglobus Bucarest
SCM Argeşul Piteşti
0:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
CS Aerostar Bacau
1:2
Universitatea Cluj
Thailand Honda FC
2:1
FC Air Force United
MOF Customs United FC
1:1
Samut Sakhon FC
Police Tero FC
2:1
BG Pathum United
Nongbua Pitchaya FC
1:1
Chiangmai United
Aluminium Arak FC
1:0
Qashqai
Gol Gohar
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Gol Reyhan
3:1
Malavan Bandar Anzali FC
Mes Kerman FC
1:2
Mes Rafsanjan
Baadraan
1:1
Shahrdari Tabriz FC
Shahin Bushehr FC
1:1
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
0:0
FC Rayka Babol
KS Row 1964 Rybnik
1:0
Blekitni Stargard S.
Resovia Rzeszow
1:1
KS Widzew Lodz
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Siarka Tarnobrzeg
Rozwoj Katowice
1:1
KS SKRA Częstochowa
PKS Olimpia Elblag
0:0
Ruch Chorzow
CSM Râmnicu Sărat
0:3
Paşcani
AS Stiinta Miroslava
2:0
Sănătatea Darabani
FC Otelul Galati
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
Gloria Buzau
Metalul Buzău
2:1
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
2:3
AFC Botoşani II
Acs Foresta Suceava
2:2
CSM Focşani 2007
CS Ocna Mureș
2:3
Dumbravita
FC Avrig
2:1
Crişul Chişineu Criş
Scolar Resita
3:1
CSM Lugoj
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
Hunedoara
Olteniţa
3:0
Medgidia
Făurei
CSO Bragadiru
Sportul Chiscani
2:3
CS Afumati
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
Rapid București
SC Popești-Leordeni
1:1
CS Tunari
Progresul Spartac
2:0
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
Înainte Modelu
AS FC Pucioasa
2:2
FC U Craiova
ACS SR Municipal Braşov
0:0
FC Voluntari II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Unirea Bascov
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CS Sanatate Cluj
Unirea Tășnad
2:3
Arieşul Turda
Hărman
3:0
MSE Târgu Mureş
Comuna Recea
4:0
CS Minaur Baia Mare
CS Iernut
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
Roman
ACS Şomuz Fălticeni
Puskas Akademia FC
3:2
MTK Budapest FC
Ferencvarosi TC
2:0
Szombathelyi Haladas FC
Ujpest FC
1:0
Kisvarda FC
Budapest Honved FC
3:0
Paksi FC
Fehervar
1:0
Mezokovesd SE
Debrecen
1:0
Diosgyor VTK
L.D.U. Loja
1:2
Orense
CD Clan Juvenil
0:2
Gualaceo
Independiente Juniors
1:0
CA Porteno
Cds Santa Rita
0:0
CD Puerto Quito
Manta FC
0:0
L.D.U. Portoviejo
FK Becej 1918
0:0
FK Borac Cacak
FK Tsc Backa Topola
2:0
Radnički Kragujevac
FK Zarkovo
2:0
FK Novi Pazar
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Buducnost Dobanovci
Puerto Golfito FC
1:1
Puma Generaleña
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Cofutpa
Sporting San José FC
3:1
Curridabat FC
Club Africain
1:0
Ismaily SC
TP Mazembe
2:0
CS Constantine
FC Platinum
1:2
Espérance de Tunis
Al Ahly
3:0
JS Saoura
Simba SC
2:1
V.Club
Wydad Casablanca
1:0
Mamelodi Sundowns
Lobi Stars
2:0
ASEC Mimosas
Horoya
2:1
Orlando Pirates FC
SS Sfaxien
4:2
EO Sidi Bouzid
Jendouba Sport
2:0
Gafsa
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
Océano Club de Kerkennah
Menzel Bourguiba
0:1
CS Chebba
Sporting Club Ben Arous
2:1
ES Radès
Kasserine
2:0
Jebeniana
St Lucia FC
2:3
Mqabba FC
Lija Athletic
1:1
Vittoriosa Stars
Marsa FC
0:5
Swieqi United
Qrendi
0:2
Gudja United
Guarani MG
1:1
Tombense MG
Tupi MG
0:3
Cruzeiro MG
Villa Nova MG
1:0
Urt MG
CA Patrocinense MG
1:2
Boa Esporte Clube
Aldershot Town FC
0:1
Salford City
Barnet FC
0:0
Hartlepool United
Dover Athletic FC
2:1
Halifax Town
Eastleigh FC
0:1
Barrow AFC
Ebbsfleet United FC
3:2
Boreham Wood FC
Harrogate Town FC
1:0
Maidenhead United FC
Havant & Waterlooville FC
1:2
Chesterfield
Solihull Moors FC
2:1
Braintree Town FC
Sutton United FC
4:2
Gateshead FC
Wrexham
1:0
Maidstone United FC
Herne Bay
2:2
Guernsey
Barnstaple Town
4:1
Fleet Town
Bristol Manor Farm
1:2
AFC Totton
Cirencester Town
1:2
Yate Town
Mangotsfield Utd
3:1
Larkhall Athletic
Melksham Town
3:2
Highworth Town
Moneyfields
2:1
Bideford FC
Paulton Rovers
0:2
Evesham United
Winchester City FC
6:1
Slimbridge
Barking
4:1
Heybridge Swifts
Basildon United
3:1
Romford
FC Bury Town
1:5
Bowers & Pitsea
Canvey Island
1:4
Dereham Town FC
Grays Athletic
3:2
AFC Sudbury
Great Wakering Rovers
1:1
Soham Town Rangers
Maldon & Tiptree
1:4
Coggeshall Town
Mildenhall Town FC
2:2
Tilbury FC
Witham Town
1:1
Felixstowe & Walton Utd.
Bracknell Town
3:1
Tooting & Mitcham United
Cheshunt FC
3:0
Egham Town
Marlow
1:0
Ashford Town Middlesex
Northwood FC
2:0
Chipstead FC
South Park
1:6
Hayes & Yeading United
Uxbridge FC
0:1
Hanwell Town
Waltham Abbey
2:1
Bedfont Sports
Ware FC
3:2
FC Romania
Westfield (Surrey)
5:2
Hertford Town
Ashford United
1:0
East Grinstead Town
Faversham Town
3:4
VCD Athletic FC
Greenwich Borough
0:2
Horsham FC
Hastings United
3:2
Cray Wanderers
Haywards Heath Town
3:1
Whyteleafe FC
Hythe Town
2:2
Ramsgate
Phoenix Sports
1:0
Sevenoaks Town
Thamesmead Town
Three Bridges
Whitstable Town
2:1
Sittingbourne FC
Carlton Town
2:6
Pontefract Collieries
Frickley Athletic
1:3
Ossett United
Lincoln Utd
0:4
Brighouse Town
Loughborough Dynamo
2:0
Belper Town
Stamford
2:2
Sheffield FC
Tadcaster Albion
3:0
Spalding United
Wisbech Town
1:2
Gresley FC
Street
0:0
Blackfield & Langley
Chasetown FC
2:2
Ramsbottom United
AFC Dunstable
1:1
Aylesbury Utd
Widnes
4:1
Skelmersdale United
Aylesbury FC
3:2
Dunstable Town FC
Barton Rovers FC
2:4
Thame Utd
Bedford Town FC
0:1
AFC Kempston Rovers
Coleshill Town
0:2
Cambridge City
Corby Town
5:2
North Leigh FC
Didcot Town
1:1
Peterborough Sports FC
Kidlington
1:0
Berkhamsted
Sutton Coldfield
3:1
Yaxley
Welwyn Garden City
0:3
Bromsgrove Sporting FC
Eilenburg
0:1
Ludwigsfelder
Krieschow
0:3
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Luckenwalde
9:0
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
3:1
BSG Wismut Gera
VfL Halle
3:3
VFC Plauen
Chemie
6:1
Askania Bernburg
SGU Sandersdorf
3:0
Carl Zeiss Jena II
Lübeck II
2:2
SV Frisia 03
Kirchanschöring
1:0
Jahn Regensburg II
Sonthofen
0:0
Schwaben Augsburg
Vilzing
0:0
SV Pullach
Freiberg
4:0
FC Nottingen
FV Ravensburg
1:1
Bissingen
Stuttgarter Kickers
3:0
Neckarsulm Sport Union
Hansa Rostock II
2:0
Malchower SV 90
BSC Süd 05
1:0
Anker Wismar
Abtswind
2:1
Erlangen
Eintracht Trier
4:0
FSV Jaegersburg
TSV Bordesholm
3:2
Polizei SV Union Neumünster
SV Linx
1:4
Göppinger
Backnang
3:2
Oberachern
Ilshofen
0:2
Bahlinger SC
Atlas Delmenhorst
1:1
TB Uphusen
Bayern Alzenau
5:0
Waldgirmes
Bad Vilbel
1:2
Rot-Weiß Hadamar
FSC Lohfelden 1924
4:1
SpVgg Neu-Isenburg
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
4:1
Buchonia Flieden
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Victoria Hamburg
FC Hertha Wiesbach
1:3
Arminia Ludwigshafen
Hassia Bingen
4:1
Kaiserslautern II
VfB Dillingen
2:4
Diefflen
Emmelshausen
1:3
Engers
Red Bull Brasil
3:2
EC Sao Bento
Santos
0:1
Gremio Novorizontino
Ferroviaria
2:0
AD Sao Caetano
Sao Paulo SP
0:1
Palmeiras
Sao Bernardo FC
3:1
Agua Santa
EC Santo Andre
2:2
Atibaia
Rio Claro FC
1:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Grêmio Osasco
0:1
Comercial
Desportivo Brasil
1:0
São Carlos FC
Gremio Osasco Audax SP
5:2
Olímpia
Capivariano SP
0:0
Primavera SP
Newington FC
2:1
Banbridge Town
Annagh United
5:1
Dollingstown
Lurgan Celtic
3:4
Lisburn Distillery
Moyola Park
3:2
Tobermore United
Queens University
5:0
Armagh City FC
Ards FC
0:1
Warrenpoint Town FC
Ballymena United FC
0:2
FC Glentoran
Crusaders FC
2:0
Cliftonville FC
Glenavon FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
2:0
Institute FC
Melipilla
0:0
Rangers de Talca
Santiago Morning
0:0
Deportes Temuco
Puerto Montt
1:0
La Serena
San Luis de Quillota
2:2
Santiago Wanderers
Ferrocarril Midland
0:0
Sportivo Barracas Bolivar
Victoriano Arenas
1:1
Berazategui
Deportivo Laferrere
3:0
General Lamadrid
Argentino Quilmes
0:1
Villa San Carlos
Cañuelas
1:1
Deportivo Merlo
CA Excursionistas
3:2
Central Córdoba
Marumo Gallants
3:2
Stellenbosch FC
Royal Eagles
3:2
Mbombela United
Maccabi
1:0
TS Galaxy
TS Sporting
2:0
Witbank Spurs
Santiago de Cuba
1:0
Sancti Spiritus
Guantánamo
1:0
Ciego de Ávila
Holguín
1:2
Camagüey
Granma
4:0
Las Tunas
Matanzas
4:2
Pinar del Río
Mayabeque
0:2
Artemisa
Villa Clara
3:0
La Habana
Cienfuegos
1:0
Isla Juventud
Athlétic Club Estaimbourg
2:3
PAC Buzet
RC Lauwe
1:0
Damme
Eendracht Zoersel
0:5
Sint-Job
Berlaar-Heikant
3:0
De Kempen
Zonhoven
0:2
Herkol
Achel
5:4
Alken
Melsbroek
2:1
Aarschot
RAS Monceau
6:1
Antoing
Gosselies Sports
1:0
Houdeng
Drongen
3:4
Jong Zulte
KFC Lille
0:0
KSK Retie Branddonk
K Kontich FC
1:1
Wuustwezel
Rochefort
2:0
Spy
Stade Bierbeek
3:1
Tervuren-Duisburg
Beauraing
1:2
Grand-Leez
Excelsior Zedelgem
0:0
KVC Deerlijk Sport
Ixelles
0:0
Jodoigne
Brisbane Olympic FC
1:5
Peninsula Power FC
Brisbane City FC
2:3
Eastern Suburbs
Western Pride FC
1:0
Redlands United FC
Gold Coast Knights SC
1:1
Gold Coast United
Magpies Crusaders
5:1
Sunshine Coast
Weiche Flensburg
2:1
Holstein Kiel II
Altglienicke
0:0
Viktoria Berlin
Optik Rathenow
2:1
RW Erfurt
VfB Eichstatt
5:0
Viktoria Aschaffenburg
Pipinsried
3:2
Schalding-Heining
Nürnberg II
4:2
FV Illertissen
Heimstetten
1:2
Memmingen
Schweinfurt
1:0
TSV 1860 Rosenheim
Greuther Fürth II
0:3
Buchbach
Wiedenbruck
0:1
RW Oberhausen
Fortuna Düsseldorf II
2:2
Wattenscheid
Rödinghausen
2:0
Viktoria Koln
Wormatia
1:2
FSV Frankfurt
FC Homburg
1:0
Hessen Dreieich
Elversberg
1:0
Hoffenheim II
FC-Astoria Walldorf
2:1
Ulm
Balingen
3:1
Eintracht Stadtallendorf
Football Academy Of Ponedelnik
0:3
FC Chernomorets Novorossiysk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:1
Chayka Peschanokopskoye
Dinamo Stavropol
2:0
Druzhba Maikop
Legion-Dynamo
1:0
FK Angusht Nasran
Alania-D
3:1
Biolog Novokubansk
Hades
3:1
Spouwen-Mopertingen
KSC Dikkelvenne
0:2
Diegem
KFC Mandel United
5:0
Sparta Petegem
Sportkring Sint-Niklaas
1:1
FC Duffel
Patro Maasmechelen
1:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Heur Tongeren
0:3
SK Kermt-Hasselt
KSV Temse
0:1
Vosselaar
Berchem Sport
1:1
KSC City Pirates
RUW Ciney
2:0
RUS Rebecquoise
RFC Meux
0:0
Royal Wallonia Walhain CG
Olympic Charleroi
3:1
Solières Sport
Couvin-Mariembourg
3:0
RRC Hamoir
Tempo Overijse
0:1
Toekomst Menen
SK Ronse
1:0
Olympia SC Wijgmaal
SD Amorebieta
1:2
UD Logroñés
Real Valladolid CF B
2:1
CDA Navalcarnero
CD Vitoria
2:2
Gernika
SD Leioa
2:2
Real Oviedo B
Real Sporting de Gijón B
1:2
Durango
Barcelona B
0:1
RCD Espanyol de Barcelona B
SD Ejea
0:1
Atlético Levante UD
Atlético Sanluqueños CF
3:1
FC Cartagena
Hércules
0:0
Club Lleida Esportiu
SD Ponferradina
1:0
Atlético Madrid B
Carrarese Calcio 1908
3:0
SS Arezzo
FC Pro Vercelli 1892
4:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Novara Calcio
1:3
AC Cuneo 1905
Olbia
0:1
Pisa
US Alessandria Calcio 1912
0:0
Virtus Entella
Albissola
1:1
AC Gozzano
Siena
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Pro Patria
3:0
Pro Piacenza
Piacenza
1:0
AC Pistoiese
Pontedera
1:0
Juventus II
AC Renate
0:1
UC Albinoleffe
Kalná nad Hronom
0:2
FK Považská Bystrica
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:2
FK Puchov
Nové Zámky
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Dunajská Lužná
4:0
Rovinka
Báhoň
2:1
FC Malacky
Sidekicks SC
0:6
Rovers
Guam Under 19
5:2
Shipyard HAYA FC
Islanders FC
3:5
LOA Heat
Bank of Guam Strykers FC
9:1
Quality Distributors FC
Croydon FC
1:1
Adelaide Olympic FC
Campbelltown City SC
5:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Comets FC
1:4
North Eastern MetroStars SC
Adelaide United Under Under 21
4:2
West Adelaide
FK Grafičar Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Brodarac
2:1
Zvezdara Beograd
BSK Borca
3:0
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Prva Iskra
FK IMT Novi Beograd
4:0
FK BASK Beograd
Radnički Nova Pazova
2:1
Cement Beočin
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Čelarevo
2:1
Feniks
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Srbobran
Bačka 1901
OFK Vršac
0:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
4:3
Dunav Stari Banovci
FK Loznica
3:2
FK Proleter Mihajlovac
FK FAP Priboj
0:3
FK Tutin
Mokra Gora
4:1
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
1:0
FK Drina
FK Jedinstvo Ub
2:0
Budučnost Krušik 2014
FK Mladi Radnik
1:1
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dubočica Leskovac
1:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
OFK Sinđelić 1918
Moravac Mrštane
1:1
FK Jagodina
Dunav Prahovo
1:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Zemun
0:1
FK Radnicki Nis
FK Partizan
1:3
FK Spartak Subotica
Radnik Surdulica
1:0
FK Napredak Krusevac
Macva Sabac
2:1
FK Proleter Novi Sad
Devonport City Strikers FC
4:0
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions United SC
2:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:5
South Hobart SC
Paterna
2:0
CF Torre Levante
Felanitx
2:3
Santa Catalina Atlético
Lanzarote
1:0
Tenisca
Unión Viera
2:0
Buzanada
CE Mercadal
2:1
CD Manacor
Atzeneta
1:1
CD Olímpic de Xátiva
Beti Onak
1:3
Pamplona
Baztán
3:0
CD Avance Ezcabarte
Unión Mutilvera
1:0
CD Corellano
Beti Kozkor
1:0
CA Osasuna B
Txantrea
2:0
Ardoi
AD San Juan
0:2
Peña Sport FC
CF Reus Deportiu II
3:3
FC Santboià
UE Llagostera
3:0
Figueres
Atlético Ibañés
1:2
La Solana
UD Poblense
6:0
Esporles
Real Murcia B
2:0
Cieza
Berceo
0:0
CD Alfaro
Condal Club
2:1
Colunga
Lorca Deportiva
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CD Alesves
0:1
Huarte
Las Palmas III
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Guadalajara
1:0
Marchamalo
UD Santa Marta
0:3
Gimnástica Segoviana
Sporting Club Uxama
0:1
Cultural Cebrereña
Jupiter Leones
0:0
La Bañeza CF
Atlético Astorga FC
4:0
Atlético Bembibre
La Granja
2:0
Cristo Atlético
Ceares
1:1
Siero
Atlético Pulpileño
0:0
Yeclano Deportivo
Los Garres
2:2
SFC Minerva
UM Escobedo
8:1
Rinconeda Polanco
Cultural Guarnizo
1:2
Vimenor
Ribamontán al Mar
1:1
Solares
Burgos Promesas
2:0
Atletico Tordesillas
Panadería Pulido
1:1
Santa Úrsula
CD Santanyi
0:1
Peña Deportiva
Mazarrón FC
1:3
Lorca CF
Vilamarxant
4:0
Paiporta CF
Santfeliuenc FC
1:2
Castelldefels
Porriño Industrial FC
1:0
Paiosaco
Arandina CF
2:0
Numancia II
Huércal Overa
2:0
Olímpico Totana
SD San Pedro
4:0
Ordizia KE
Velarde CF
4:3
Sámano
Acero
1:1
CD Eldense
Grama
2:1
Europa
Ourense
0:2
SD Compostela
Villarrubia
2:1
Mora
Yagüe
2:2
SD Oyonesa
Gijón Industrial
0:2
Marino de Luanco
CDA Águilas FC
1:0
Mar Menor CF
Muleño
0:3
La Unión Atlético
Beasain
1:2
Deusto
Real Sociedad III
0:4
Sestao River Club
CE L'Hospitalet
2:3
FC Vilafranca
Güímar
1:2
CD Tenerife B
Granollers
1:1
Martinenc
CF Pobla de Mafumet
1:1
UE Sant Andreu
Revilla
0:2
CD Laredo
Terrassa FC
0:1
AE Prat
CAP Ciudad de Murcia
0:0
UCAM Murcia II
Chiangmai FC
2:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
Suphan Buri FC
3:0
Chonburi FC
Chiangrai United
2:3
Muang Thong Utd
Nakhon Ratchasima FC
0:0
Trat FC
Ostiches
3:1
RJ Entente Binchoise
Voorwaarts Zwevezele
0:0
Pepingen-Halle
Torhout 1992 Km
5:3
Oostkamp
Racing Jet Wavre
1:5
Union Namur
KFC Zwarte Leeuw
4:1
Wellen
Leopoldsburg
0:1
Houtvenne
Nijlen
1:3
Lyra
K Esperanza Pelt
1:0
Ternesse
FC Lebbeke
0:1
KVV Zelzate
Wingene
0:1
K Eendracht Wervik
RFC Tournai
1:1
RCS Brainois
KRC Mechelen
1:0
Betekom
RFC Huy
3:1
Mormont
Longlier
4:2
Condruzien
Oppagne-Wéris
1:0
R CS Verlaine
NK Zagreb
0:3
NK Opatija
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Ponikve
NK Orijent 1919
0:5
Zagorec Krapina
NK Krk
3:0
NK Jadran Poreč
NK Vrbovec
1:4
NK Udarnik Kurilovec
NK Dugo Selo
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Novigrad
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Dubrava Zagreb
4:1
NK Jarun Zagreb
NK Oriolik Oriovac
0:2
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
4:2
NK Sloga Nova Gradiška
Vukovar 91
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Čepin
Zrinski Jurjevac
0:1
NK Bjelovar
Vihor
2:0
Marsonia Brod
NK Slavonija Požega
1:0
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
0:2
NK Hrvace
NK Neretva Metković
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Imotski
0:3
RNK Split
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
PFC Minyor Radnevo
Neftochimik 1962 Bourgas
6:0
Karnobat
Zagorets
3:1
Haskovo 1957
PFC Rilski Sportist Samokov
1:0
Balkan Botevgrad
Marek
0:0
Pirin Razlog
Vihren Sandanski
1:0
Belasitsa
Oborishte Panagyurishte
4:1
Sportist Svoge
Velbazhd
0:1
Minyor Pernik
Nadezhda Dobroslavtsi
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Chavdar Etropole
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:1
Septemvri Simitli
Bansko
1:0
Hebar Pazardzhik
Borislav 2009
2:0
Dimitrovgrad
FK Sadovo
1:3
Sozopol
Rozova Dolina
1:0
Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
Maritsa Plovdiv
FK Hitrino
0:1
FK Suvorovo
Topoli
1:2
Spartak Varna
Botev Novi Pazar
1:0
FC Volov Shumen
Septemvri Tervel
4:2
FK Lokomotiv Ruse
Saestum Women
2:0
SC 't Zand Women
Wartburgia Women
1:2
DTS Ede Women
RVVH Women
0:1
Ter Leede Women
SC Buitenveldert Women
0:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
1:2
SSS Women
Eindhoven Women
0:0
Woezik Women
Fortaleza FC
3:1
Universitario de Popayán
Valledupar FC
1:1
Atletico FC
Barranquilla FC
2:0
CD Real Santander
Club Paso de Los Andes
1:4
Peñaflor
9 de Julio Morteros
2:1
Argentino Peñarol
Club Atlético San Pedro
0:0
Club Atlético Mitre de Calilegua
Güemes
1:0
Comercio Central Unidos
Sportivo del Bono
0:0
Atlético Colón Junior
Juventud Alianza
1:2
Sportivo Peñarol
Actividades Infantiles
4:1
Racing Trelew
Sportivo del Carril
3:2
Defensores de Boca
Gutiérrez
2:1
FADEP
Andes Talleres
1:1
Centro Empleados
Club La Libertad
2:2
San Martín Mendoza
Atlético Palmira
1:0
Deportivo Montecaseros
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
3:1
Jorge Newbery VM
CA Aviador Origone
0:2
Club Social y Deportivo Villa Larca
Club Social y Deportivo Monterrey
2:1
Fernando Cáceres FC
Tiro Federal
2:4
Rivadavia Venado Tuerto
Américo Tesorieri
1:0
Club Atlético River Plate
Don Orione Athletic Club
2:0
Estudiantes Resistencia
Resistencia Central
1:1
Villa Alvear
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
3:1
CA San Martín de Villa Mercedes
Club Atlético Olimpia Oriental
3:1
Los Cachorros de Salta
Club Atlético Inter
5:6
Atlético Cuyaya
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
1:0
Club Defensores de Esquiú
Atlético San Jorge
5:0
Club Atlético Huracán de Diamante
Club Atlético Unión San Vicente
3:0
Atenas
PSM Futbol
3:2
ADIUR
CA Pilares
0:1
Sport Club San Carlos
Club Juventud Rosense
1:8
Circulo Deportivo
Club Social Sportivo Español
2:3
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
Club Social y Deportivo La Merced de Catamarca
0:0
Club Deportivo Américo Tesorieri
Avondale FC
3:1
Pascoe Vale FC
Heidelberg United FC
2:0
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
2:1
Oakleigh Cannons FC