Partidos de fútbol del junio 08, 2019
Croacia
2:1
Gales
Islandia
1:0
Albania
Estonia
1:2
Irlanda del Norte
Azerbaiyán
1:3
Hungría
Moldavia
1:0
Andorra
Rusia
9:0
San Marino
Finlandia
2:0
Bosnia and Herzegovina
Armenia
3:0
Liechtenstein
Bielorrusia
0:2
Alemania
Turquìa
2:0
Francia
Escocia
2:1
Chipre
Bélgica
3:0
Kazajstán
Grecia
0:3
Italia
Uruguay
3:0
Panamá
Argentina
5:1
Nicaragua
Singapur
4:3
Islas Salomón
Angola
2:0
Guinea-Bissau
Nigeria
0:0
Zimbabue
Extremadura UD
0:0
Mallorca
Osasuna
1:0
Real Oviedo
Almería
3:0
Albacete Balompié
Granada
2:1
AD Alcorcón
Sporting Gijón
1:0
Cádiz
Deportivo La Coruña
2:0
Córdoba
Málaga
3:0
Elche
FC Vitebsk
3:0
Naftan Novopolotsk
FK Haugesund
2:2
Sandnes Ulf
Bate Borisov
0:2
FK Jelgava
FC Gorodeya
1:4
Torpedo Belaz Zhodino
VMFD Zalgiris
2:3
FC Neman
FK Slavija Sarajevo
4:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
0:0
FK Drina Zvornik
FK Modrica Maksima
3:0
FK Sutjeska Foča
Sloga Gornje Crnjelovo
5:1
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
3:3
FK Kozara Gradiska
Hegelmann Litauen
1:1
FK Kupiskis
FK Atmosphere
0:7
FK Banga Gargzdai
Futbolo Akademija Siauliai
0:1
Kedainiai Nevezis
FK Auda
1:2
Smiltene
SC Grobina
1:2
JDFS Alberts
New Project
0:0
SK Super Nova
Balvu Sports Center
0:5
FK Tukums 2000/TSS
Rēzekne / BJSS
3:1
FK Dinamo Riga / Staicele
Olympique de Geneve FC
4:1
FC Conthey
Subingen
1:2
FC Konolfingen
Servette FC II
8:1
FC Dardania Lausanne
Düdingen
2:6
US Terre Sainte
Farvagny / Ogoz
0:0
Le Locle Sports
Stade Payerne
0:2
FC Colombier
FC Vallorbe-Ballaigues
2:4
FC La Sarraz-Eclepens
Echichens
0:1
Portalban / Gletterens
FC Thierrens
1:1
CS Romontois
FC La Tour-Le Paquier
4:1
Ueberstorf I
FC Sarnen
2:0
FC Brunnen
FC Hergiswil
3:1
FC Eschenbach
AC Taverne
1:0
Perlen-Buchrain
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:1
Kickers Luzern
FC Ibach
1:0
FC Sursee
FC Willisau
0:4
FC Paradiso
FC Altdorf
1:3
AS Novazzano
Aegeri
1:5
FC Freienbach
FC Muri
0:1
FC Dietikon
Adliswil
1:2
Einsiedeln
Wangen
2:5
Pajde Möhlin
FC Wettingen 93
1:1
Eagles Aarau
FC Wohlen II
0:4
FC Dulliken
FC Olten
2:1
Schöftland
FC Prishtina Bern
1:1
Tavannes / Tramelan
Lerchenfeld
2:0
FC Moutier
Liestal
2:3
Köniz II
FC Allschwil
3:5
Dornach
SV Muttenz
26:0
AS Timau Basel
Cornol
2:0
SC Binningen
CS Interstar
1:2
Signal FC Bernex-Confignon
FC Monthey
1:1
Collex-Bossy
Amical Saint-Prex
5:1
FC Chippis
FC Ugs
5:1
Forward
FC Veyrier Sports
2:1
FC Sierre
FC Uzwil
4:4
Dübendorf
FC Seuzach
0:4
FC Kreuzlingen
FC Ruti
2:2
FC Amriswil
FC Widnau
2:2
Chur 97
FC Uster
0:1
Blue Stars Zürich
SK Prevysov
4:2
FK Kraluv Dvur
FC Pisek
1:4
SC Radotín
Tj Sokol Zivanice
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Sokol Brozany
0:2
Loko Vltavin
Vysehrad
7:1
FK Litomericko
FK Dobrovice
1:1
SK Benesov
FC Velke Mezirici
2:5
SK Hanacka Slavia Kromeriz
TJ Valasske Mezirici
0:5
FC Odra Petrkovice
Rymarov
1:1
FC Hlucin
Fotbal Frydek Mistek
2:0
MFk Vyskov
SFK Vrchovina
0:0
FC Msa Dolni Benesov
Uhersky Brod
2:1
FC Viktoria Otrokovice
Unex Unicov
2:2
SK Lisen
SK Spartak Hulin
2:3
FK Hodonin
FK Zbuzany 1953
5:2
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
1:3
Mostecký
N. Byskovice
5:1
TJ Sokol Libis
FK Jiskra Mseno
2:0
Cesky Brod
FK Pardubice II
1:2
Spartak Slatiňany
FC Slovan Havlickuv Brod
1:5
AFC Humpolec
FK Prepere
8:1
FC Horky Nad Jizerou
Sokol Čížová
2:1
FK Spartak Sobeslav
MFk Trutnov
4:3
Pencin Turnov
FK Olympie Brezova
1:1
FK Ostrov
FC Viktoria Marianske Lazne
2:2
Clu Beroun
Banik Sous
3:0
SK Polaban Nymburk
Vysoke Myto
2:1
Velke Hamry
SK Senco Doubravka
4:0
FK Horovicko
FK Tachov
0:1
MFK Dobris
FC Vsetin
1:4
Detmarovice
Breclav
1:1
Tj Sokol Lanzhot
Beliata-Viteks
8:1
Victoria Maryina Gorka
Dyush-3 Stenles Pinsk
2:1
Smiavtotrans
FC Oshmyany
11:0
Neman-Agro
Belshina-2
3:0
Kletsk
Yuas-Stroy
FC Gorki
Arsenal Dzerzhinsk
4:2
Energetik-Bgatu
FC Chist
1:2
FC Molodechno Dussh4
FC Osipovichi
1:0
Ivatsevichi
Londrina PR
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Ponte Preta SP
0:0
Botafogo SP
Oeste SP
0:0
Figueirense SC
Criciuma SC
1:1
Vila Nova GO
Brasil de Pelotas RS
1:0
Operario PR
Coritiba PR
2:3
Parana Clube PR
Acacia Ridge
1:3
Brisbane Knights
Univ. Queensland
2:0
The Gap
Bayside United
5:0
North Pine SC
Caboolture
4:1
Toowong
Centenary Stormers
0:2
Grange Thistle
São Gonçalo EC RJ
1:1
Nova Cidade
Angra dos Reis
1:3
Goytacaz
Gonçalense
1:0
América RJ
Sampaio Corrêa RJ
1:2
Artsul
Audax Rio
1:1
Olaria
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:4
Bonsucesso
Serra Macaense
1:0
Duque de Caxias RJ
Trasandino
0:1
Everton de Viña del Mar
Rangers de Talca
0:2
Universidad Chile
Deportes Magallanes
0:2
Unión La Calera
Melipilla
0:0
Unión Española
BSF
0:2
AB Tårnby
Varde IF Elite
3:2
Otterup
Viborg FF II
0:1
Naesby BK
Viby
7:0
Lystrup IF
Karlslunde
5:0
Herlev
Avedøre
1:3
Holbæk B&I
Greve
4:3
Skjold Birkerød
Kastrup BK
4:0
TFC Odsherred
Allerød
1:2
Fremad Valby
B 1908
8:0
BK Union
KFUM Roskilde
2:1
FA 2000
Ishøj
0:4
LSF
Djursland
1:2
Holstebro
Hittarps IK
3:1
Angelholms FF
Nässjö
0:3
Räppe
Sävedalen
1:0
Åmål
FK Karlskrona
4:0
Österlen
Råslätts SK
1:4
IFK Hässleholm
Husqvarna FF
2:2
Berga
Sandviks
4:4
IFK Umeå
IFK Östersund
5:0
Anundsjö IF
IFK Luleaa
3:1
Ytterhogdal
Torslanda IK
3:2
Lidköping
Enskede IK
0:0
Assyriska FF
Huddinge IF
1:2
Haninge
Assyriska BK
1:4
Onsala BK
Ullared
0:1
IFK Malmo
Sundbyberg IK
0:3
Gamla Upsala SK
FC Gute
0:1
Valbo FF
Grebbestads IF
2:1
Stenungsunds IF
IFK Timrå
1:1
Umeå FC Akademi
Örebro Syrianska IF
3:0
Vårgårda
IK Gauthiod
2:1
Vänersborgs IF
Vänersborgs FK
2:2
Uddevalla
IFK Tidaholm
1:4
Nordvärmland
Arameiska-Syrianska
6:1
Tyresö
Assyriska IF
0:2
Värmbols
IS Halmia
4:0
BK Olympic
Eslov
0:7
Qviding FIF
IFK Stocksund
1:0
Enkoping SK
Eskilsminne IF
1:2
IFK Varnamo
Torns IF
3:1
Assyriska Turab. IK Jkp
Kristianstad FC
2:1
Utsiktens BK
Ljungskille SK
3:0
Landskrona BOIS
Karlslunds IF
0:0
FC Linkoping City
Gefle IF
0:0
Sollentuna Utd FF
BK Forward
3:2
Rynninge IK
Akropolis IF
2:0
Nykoping BIS
Lasnamae FC Ajax
2:3
Jõgeva Wolves
FC Tartu Santos
2:2
Tartu Welco II
Poseidon
0:3
Viimsi II
Joker
1:5
FC Kuressaare II
TJK Legion II
1:0
Ararat
FCI Tallinn
6:0
Noorus-96
Torpedo Zhavoronki
SSH Dubna
Krasnoznamensk
Vidnoe
SSH Mozhaysk
Peresvet II
Zorkiy II
Orbita-Junior
Balashikha
SSH Meteor Balashikha
Kolomna II
Oka Stupino
SSH Saturn
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Kraskovo
SSHOR Bronnitsy
Konev-Bor
SSh Shatura
Venyukovo
Vityaz Noginsk
Metallist Korolev
Sergiyev Posad
Aksay
UOR-Dagestan
FK Olimp Khimki II
Serpukhov
Peresvet
Prialit
Vityaz Podolsk
Olimp-Dolgoprudny II
FK Lobnya-TsFKiS
Saturn Ramenskoye II
Lyubertsy
Znamya Noginsk
FC Istra
Legion Ivanteyevka
UOR № 5 Moskva
Olimp-SKOPA
Energiya Volzhskiy
كالوجا تو
Metallurg-Oskol
Kosmonavt
Shakhtyor Korkino
Metallurg Asha
Tyumen II
Tobol Tobolsk
Torpedo Miass
Chelyabinsk II
Khimik-Avgust
Dorozhnik
Zenit Izhevsk II
Volna Kovernino
FC Volga Ulyanovsk II
Lada-Universitet
Lokomotiv NN
Krylya Sovetov II
Nizhny Novgorod II
UOR-SShOR-Druzhba
Khimik Dzerzhinsk
Akademiya Tolyatti
Gwardia Koszalin
3:0
KS Wda Świecie
Kp Starogard Gdansk
1:2
KS Mieszko Gniezno
KP Legia Warszawa II
1:0
Ursus Warszawa
KKS Lech Poznań II
3:1
Radunia Stezyca
MKS Sokół Sieniawa
1:1
GP TS Avia Świdnik
BKS Chemik Bydgoszcz
3:2
KS Wierzyca Pelplin
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Wisla Sandomierz
1:0
CKS Chełmianka Chełm
ZKS Stal Rzeszow
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
KSZO Ostrowiec
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
Motor
4:3
LKS Wiślanie Jaśkowice
Stal Kraśnik
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
KS Soła Oświęcim
MKS Czarni Połaniec
4:2
Spartakus Daleszyce
KS Wisla Pulawy
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Górnik Konin
2:2
Jarota Jarocin
Sokół Kleczew
3:1
Bałtyk Koszalin
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Mlks Znicz Biala Piska
2:3
KS Pelikan Łowicz
KS Górnik Zabrze II
0:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Lechia Dzierzoniow
1:5
PTS Ślęza Wrocław
Polkowice
1:1
Stal Brzeg
Ruch Radzionkow
1:6
Zaglebie II Lubin
Agroplon Głuszyna
5:2
Miedź Legnica II
Piast Żmigród
3:0
Gwarek Tarnowskie Góry
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:1
MKS Kluczbork
Gać Oława
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KKS 1925 Kalisz
3:0
SKS Baltyk Gdynia
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Polonia Varsovia
Sokol Ostroda
1:2
Olimpia Zambrow
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
Unia Skierniewice
Honda
1:0
Verspah Oita
Osaka
0:3
Sony Sendai
Nara Club
1:0
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori
1:3
Suzuka Point Getters
Austria Lustenau II
4:1
Dornbirner SV
Admira Dornbirn
1:1
Bizau
SC Röthis
1:2
FC Wolfurt
Lauterach
2:0
Alberschwende
SK Treibach
4:0
TSU Matrei
SC Ritzing
3:0
Kohfidisch
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
Markt Allhau
ASV Siegendorf
1:2
SV Eltendorf
SV Leithaprodersdorf
4:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Bleiburg
2:1
ATUS Ferlach
SV Oberwart
3:4
Deutschkreutz
SV Wimpassing
3:2
Horitschon
Söll
1:1
Kirchbichl
Zams
0:3
SV Hall
Ventforet Kofu
2:2
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
2:3
Fagiano Okayama
FC Gifu
1:3
Niigata Albirex
Omiya Ardija
3:1
Kyoto Sanga FC
Tokushima Vortis
1:0
Machida Zelvia
Renofa Yamaguchi
1:1
Yokohama FC
FC Ryukyu
1:1
Zweigen Kanazawa
Ngezi Platinum FC
0:0
FC Platinum
Herentals College FC
3:1
CAPS United
Chicken Inn
1:2
Harare City
ZPC Kariba
0:0
Chapungu United
Yadah FC
1:0
Highlanders FC
L.D.U. Loja
0:0
Cds Santa Rita
L.D.U. Portoviejo
2:0
Independiente Juniors
Orense
5:0
CD Clan Juvenil
CD Puerto Quito
2:1
Manta FC
FC Granit Mikashevichi
1:5
FC Belshina Bobruisk
FC Baranovichi
0:5
FC Ruh Brest
Wigwam Smolevichy
3:1
FC Orsha
Lokomotiv Gomel
6:1
FC Smorgon
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
FC Krumkachi
Kommunalnik Slonim
0:2
FC Lida
FC Volna Pinsk
0:2
Sputnik Rechica
APEJES Football Academy
0:2
Djiko
Dragon de Yaoundé
0:1
Stade Renard de Melong
Unisport de Bafang
1:4
Fovu Club de Baham
New Star
0:2
Les Astres FC de Douala
Union Sportive de Douala
1:1
PWD
BSC Süd 05
2:3
Hansa Rostock II
Hertha Zehlendorf
2:0
TSG Neustrelitz
SV Altlüdersdorf
3:2
Torgelower SV Greif
Lichtenberg
2:1
Hertha 06
Anker Wismar
2:2
Strausberg
Malchower SV 90
1:7
Tennis Borussia
Blau-Weiß 90 Berlin
6:2
1. FC Lok Stendal
Greifswalder FC
3:6
Staaken
Düren
1:1
Wegberg-Beeck
Bray Wanderers AFC
0:1
Shelbourne FC
Drogheda United FC
4:2
Athlone Town AFC
Limerick FC
2:1
Galway United FC
Cabinteely FC
2:2
Cobh Ramblers
Longford Town FC
1:0
Wexford
Universidad César Vallejo
1:0
Alianza Universidad de Huanuco
CC Deportivo Municipal
1:1
Carlos Mannucci
Sporting Cristal
3:1
Deportivo Binacional
CA Atenas de San Carlos
3:2
Central Español FC
Sud América
0:1
Albion FC
Cerrito CS
1:2
Torque
CA Rentistas
2:0
CA Bella Vista
CD Villa Española
0:1
Tacuarembo FC
FK Humenné
14:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
Slovan Giraltovce
2:0
Spisska Nova Ves
MSK Tesla Stropkov
2:0
1.FK Svidník
TJ Kovo Beluša
3:0
FC Slovan Galanta
Lednické Rovne
1:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
FK Puchov
3:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Kalná nad Hronom
5:0
FC Spartak Trnava II
AFC Nove Mesto Nad Vahom
4:2
Nové Zámky
Slovan Bratislava II
2:0
Slovan Most
Pezinok
2:6
FK Rača
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Lozorno
Dunajská Lužná
3:0
Bernolákovo
Báhoň
1:1
Rohožník
Lokomotíva DNV
0:3
FC Malacky
Rusovce
6:2
Vajnory
North Eastern MetroStars SC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Blue Eagles
2:1
Adelaide Comets FC
Campbelltown City SC
3:1
Para Hills Knights SC
FK Radnički Novi Beograd
6:1
FK Brodarac
FK Kolubara Lazarevac
2:0
Crvena Zvezda MML
BSK Borca
2:1
Zvezdara Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:0
GSP Polet Dorćol
FK Grafičar Beograd
3:2
Lokomotiva Beograd
FK IMT Novi Beograd
3:2
FK Prva Iskra
Jedinstvo Surčin
3:0
FK Ušće Novi Beograd
OFK Belgrado
4:3
FK BASK Beograd
Cement Beočin
5:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
Čelarevo
4:3
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Srbobran
Feniks
OFK Vršac
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Zrenjanin
3:1
Bačka 1901
FK Železničar Pančevo
1:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Kabel Novi Sad
6:1
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
0:3
Borac Sakule
FK FAP Priboj
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Šumadija Aranđelovac
0:4
Budučnost Krušik 2014
Glenorchy Knights FC
0:1
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:1
Kingborough Lions United SC
Clarence United
0:6
Olympia Warriors
Municipal Santiago
3:0
Ferroviarios de Chile
Municipal Salamanca
2:1
Provincial Ovalle
Deportes Rengo
2:1
Rancagua Sur
Linares Unido
4:0
Municipal Mejillones
Unión Mutilvera
0:0
Marino de Luanco
Las Rozas
0:0
Logroñés
Villarrobledo
2:1
Gimnástica Segoviana
Moralo
2:0
Linares Deportivo
Cincinnati Dutch Lions FC
0:3
Chicago FC United
North Carolina II
2:1
Lionsbridge FC
Dalton Red Wolves SC
1:0
Charlotte Independence 2
Peachtree City MOBA FC
0:0
Charlotte Eagles
Thunder Bay Chill
1:1
FC Manitoba
West Virginia Alliance FC
0:1
Flint City Bucks
Albuquerque Sol FC
0:2
Colorado Pride Switchbacks FC
Corpus Christi
4:2
Texas United
Orange County SC II
3:3
San Francisco City FC
Des Moines Menace
3:0
St. Louis Lions SC
Kaw Valley FC
1:2
Green Bay Voyageurs FC
Calgary Foothills Soccer Club
2:1
Sound
Southern California Seahorses
2:1
Santa Cruz Breakers FC
TSS FC Rovers
0:1
Victoria Highlanders