Partidos de fútbol del enero 19, 2020
Mallorca
4:1
Valencia
Betis
3:0
Real Sociedad
Villarreal
1:2
Espanyol
Athletic Bilbao
1:1
Celta Vigo
Barcelona
1:0
Granada
Xanthi
0:1
Panathinaikos
AEK
3:0
Larissa
Atromitos/H.
0:0
Volos Nps
PAOK
3:1
Asteras Tripolis
Olympiakos
4:2
Aris Tesalónica
Elche
1:1
AD Alcorcón
Deportivo La Coruña
1:0
Cádiz
Real Oviedo
1:1
Huesca
Racing Santander
1:1
Las Palmas
Extremadura UD
1:2
Almería
Tenerife
1:0
Girona
Sporting Farense
0:0
SC Covilha
Academico de Viseu
0:0
Chaves
CD Cova Piedade
3:1
Nacional
Casa Pia Atlético
2:2
Varzim SC
Vilafranquense
1:1
Penafiel
Universitario de Deportes
0:1
Cerro Largo
JJK Jyvaskyla
1:4
Mikkelin Palloilijat
FC Schaffhausen
6:1
YF Juventus Zúrich
Türkgücü München
1:3
Bayern II
NK Rudar Velenje
6:0
NK Sampion Celje
LKS Lodz
0:2
AFC Astra Giurgiu
Bergisch Gladbach
2:3
Viktoria Koln
Chindia Targoviste
0:0
PFC Sochi
Hsk Zrinjski Mostar
0:2
VSNK Varazdin
Unión Berlín
1:2
St. Gallen
HSC Hannover
1:4
VfV Hildesheim
NK Olimpija
2:0
NK Brezice 1919
FK Rotor Volgograd
1:2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Dynamo Kyiv
1:1
Legia Warszawa
Hannover 96 II
3:3
Viktoria Berlin
KS Rakow Czestochowa
1:3
FC Ural Yekaterinburg
SKA Khabarovsk
0:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Oleksandria
2:2
PFC Slavia Sofia
Basel
0:2
Hamburger SV
Musa Pori
2:1
ToVe
IFK Mariehamn
2:1
PIF
Sporting Cristal
2:2
Independiente
İstanbulspor
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Kecioerenguecue
0:1
Eskişehirspor
Boluspor
0:2
Osmanlıspor
Bursaspor
2:1
Karagümrük
Gumushanespor
1:3
Konya Anadolu Selcukspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Zonguldakspor
Sivas Belediye Spor
2:0
Bodrumspor
P. Bugsasspor
2:3
AS Sariyer
Tarsus Idman Yurdu
3:0
Sanliurfaspor
Manisa Futbol Kulubu
4:0
Hacettepe
Corum Belediyespor
1:3
Inegolspor
Genclik Spor
2:0
Ergene Velimese Spor
Ankara Demirspor
4:0
Kahramanmarasspor AS
Kastamonuspor
1:0
Kirsehir Belediye Spor
Sakaryaspor
1:0
Elazığspor
Ofspor
3:1
1877 Alemdag Spor
Batman Petrolspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:1
Somaspor
Artvin Hopaspor
2:0
Kizilcabolukspor
Yeni Orduspor Kulubu
3:1
Manisaspor
Payasspor
1:1
Agrispor
Kozan Belediyespor
2:0
Karsiyaka
Derince Belediyespor
1:0
Fatsa Belediyespor
Turgutluspor
0:0
Kemerspor 2003
Muglaspor
0:0
Hacettepe 1945
Nevsehir Belediye Spor
3:1
Pazarspor
Modafen Spor
1:1
Diyarbekirspor
Halide Edip Adivarspor
1:0
Darica Genclerbirligi
Golcukspor
2:2
Bayrampasa
Yozgatspor 1959 FK
0:1
1954 Kelkit Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Osmaniyespor
Bucaspor 1928
3:1
Erzin Belediyespor
Duzcespor
3:1
Ankara Adliyespor
Serik Belediyespor
0:1
Yeni Aksarayspor
Silivrispor
0:0
Sile Yildizspor
Tokatspor
0:2
Yomraspor
Vitoria Guimaraes B
1:1
Pedras Salgadas
Cerveira
2:1
Ar Sao Martinho
GD Braganca
0:1
SC Mirandela
FC Vizela
3:5
Maritimo Madeira B
AD Oliveirense
1:1
CDC Montalegre
AD Fafe
1:0
SC Maria Fonte
Alverca Futebol
4:0
Lusitano Evora
Co Do Montijo
3:1
SG Sacavenense
Sintra Football
0:2
1 Dezembro
Real Sporte
2:1
CD Pinhalnovense
Louletano
2:1
Amora FC
Esperanca de Lagos
1:0
Fabril Barreiro
Mineiro Aljustrelense
1:3
Clube Oriental de Lisboa
CF Os Armacenenses
1:1
Olhanense
Sintrense
0:0
Sportivo de Loures
CD Fatima
1:2
Caldas SC
Oliveira Hospital
0:3
Castelo Branco
Arc Oleiros
1:2
Clube Condeixa
Anadia FC
2:0
Sporting Clube Ideal
SCU Torreense
1:0
Sertanense FC
SC Vila Real
0:0
Lusitano FCV
Leca FC
0:1
Castro Daire
Ginasio Figueirense
0:1
Valadares Gaia FC
Uniao SC Paredes
0:0
Amarante FC
Gondomar SC
0:1
SC Espinho
AD Sanjoanense
1:1
SC Coimbroes
FC Pedras Rubras
0:0
Lusitania FC
Arouca
3:1
Trofense
Vitoria Sernache
1:1
AC Marinhense
Gd Fontinhas
0:2
Praiense
Huracán Las Heras
1:0
Deportivo Maipú
Estudiantes San Luis
1:1
Sportivo Las Parejas
Atletico Camioneros
2:1
Circulo Deportivo
San Martín Formosa
1:2
Boca Unidos
Deportivo Madryn
5:1
Sol de Mayo
UE Engordany
11:1
FC Encamp
Atlétic Club Escaldes
1:3
FS La Massana
FC Ordino
1:2
Penya Encarnada
CE Carroi
3:1
Lusitanos FC
Quick
2:0
HSC 21
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
Ado '20
USV Hercules
3:0
FC Lienden
RKVV Westlandia
5:2
Hoogland
EVV Echt
1:0
Dongen
OFC Oostzaan
4:0
Groene Ster
Oss 20
4:2
VV Gemert
Roden
0:0
Noordster
GOMOS
1:2
GRC Groningen
Wilhelmina
1:1
ZSV
Susteren
2:1
Venray
HVCH
1:1
Alverna
Brabantia
3:0
't Zand
Santa Tecla FC
2:2
Jocoro
Chalatenango
0:0
CD Águila
Sonsonate FC
0:2
El Vencedor
AD Isidro Metapán
1:3
Alianza FC (Slv)
Municipal Limeno
0:1
CD Fas
Panthiraikos
2:0
Agioi Anargyroi FC
AE Lefkimmi
0:1
Anagennisi Artas
Ano Meras
0:2
Thiella Kamariou
Apollon Efpaliou
1:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Thinaliakos
0:1
AEP Kozani
Anatoli
1:1
Acheron Kanalaki FC
Makedonikos Foufas
4:1
Preveza
Missolonghi FC
3:0
Asteras Iteas
Souli Paramythia
3:2
Nafpaktiakos
Panarkadikos
3:0
Palliniakos FC
Rhodos FC
1:0
PAS Kitheron Kapareliou
AO Ypatou
0:1
FC Marko
Eolikos Mytilinis
1:0
Nea Artaki
Korinthos 2006
0:6
Pao Aittitos Spata FC
Thyella Rafinas Apo
2:0
Tripolis
Niki Agkathia
3:0
Seirína
Anagennisi Giannitsa FC
5:1
AS Astrapi Mesopotamias
Almopos Aridaia FC
2:0
Thyella Sarakinoi
Nea Kallikrateia
0:0
Megas Alexandros Trikala
Florina
1:1
Thermaikos Thermis
AE Poseidon Nea Michaniona
3:0
Aris Palaiochori
Makedonikos FC
1:0
Edessaikos
AE Karitsas
0:0
AS Meteora
Diagoras Stefanovikeiou
0:0
Atromitos Palamas
Dias Diou
1:0
Oikonomos Tsaritsanis
GS Almyros
1:1
Pierikos FC
Atalanti
3:0
Digenis Neochori
Potamia
0:2
Thiseas Agria
AO Selanon
1:0
Iraklis Larissa
Ethnikos Piraeus
1:2
Agios Ierotheos
Fostiras FC
5:0
APO Keratsini
Ermis Korydallos
0:1
Kallithea
Akratitos
2:1
Moschato
AE Kifisias
2:0
FC Ilisiakos
Keravnos Pernis
1:5
Aetos Orfanou
Kilkisiakos
2:1
Iraklis Zygou
Alexandroupoli FC
0:0
Doxa Kato Kamila
Panserraikos
5:2
Orfeas Xanthis
Apollon Paralimniou FC
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
Asteras Vlachioti
2:0
Pellana
Pamvouprasiakos AO Varda FC
4:1
Nafplio 2017
Diavolitsi
1:1
APS Zakynthos
Thyella Patras
1:1
Pangytheatikos
Diagoras Vrachneikon
2:0
Olympiakos Zacharo
Tsilivi
2:1
Ermionidas
Panargiakos FC
0:1
Paniliakos
Irodotos
0:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Panakrotiriakos
2:1
AO Giouchtas
Poros
1:0
Rethymniakos
FC Episkopi
1:1
Aeek Synka
Comunicaciones
1:0
Xelajú
Cobán Imperial
1:1
Municipal
Mixco
1:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Antigua GFC
1:2
Iztapa
Malacateco
1:0
Guastatoya
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:2
Resources Capital
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:1
Shatin SA
Dreams FC
3:1
Sham Shui Po
Citizen AA
1:3
Eastern District SA
Hoi King
1:3
Dreams Metro Gallery
Central & Western District R&SA
0:3
South China FC
Leonidas
1:3
JOS Watergraafsmeer
Silvolde
2:0
RKSV Nuenen
UDI '19
1:3
OJC Rosmalen
RKZVC
0:3
GVV Unitas
Juliana '31
3:0
Moerse Boys
IFC
3:0
SV Meerssen
Alphense Boys
1:3
VOC
WVV Alcides
0:5
RKAVV
Be Quick 1887
5:0
MSC
HVV Hollandia Hoorn
3:0
Hoogeveen
SDO
4:5
Quick '20
Velsen
1:1
HBS
Minor
1:4
LONGA '30
VV Baronie Breda
6:0
EHC
Halsteren
1:1
AWC
Dunbeholden FC
1:0
Cavalier SC
Molynes United FC
0:2
Portmore United
Tivoli Gardens
1:0
Uwi FC
Vere United FC
0:1
Waterhouse FC
Mes Rafsanjan
1:2
Qashqai
SC Damash Gilanian
0:0
Malavan Bandar Anzali FC
Mes Kerman FC
1:0
Arman Gohar
Khooshe Talaee
2:1
Elmo Adab
Fajr Sepasi FC
0:0
Esteghlal Khuzestan FC
Gasogi United FC
2:0
Muhanga
Gicumbi
0:1
Police FC
Musanze FC
1:0
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
0:2
Kiyovu Sports Association
Aduana Stars
2:0
All Stars
Asante Kotoko
2:0
Ebusua Dwarfs
Dreams
1:0
Medeama SC
Elmina Sharks
1:1
Accra Great Olympics
Inter Allies FC
1:1
Sogakope Wafa
Karela FC
1:1
King Faisal
Liberty Professionals
1:2
Hearts of Oak
Enugu Rangers International FC
3:1
Abia Warriors
Ifeanyi Uba
2:0
Enyimba
Heartland
0:0
Katsina United
Kano Pillars FC
2:0
Akwa United
Kwara United
0:0
Sunshine Stars
Plateau United
5:0
Adamawa United
Wikki Tourist
2:1
MFM FC
Lobi Stars
0:0
Dakkada
Supersport United
1:2
Mamelodi Sundowns
Polokwane City
1:1
Lamontville Golden Arrows
Bloemfontein Celtic
1:1
Chippa United
Sporting San José FC
2:1
Puma Generaleña
Fútbol Consultants Moravia
2:1
Curridabat FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Rosario AD
San José FC
2:1
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
3:3
Barrio México
Carmelita
0:0
Puntarenas
Cofutpa
2:0
Municipal Liberia
Amneville CS
ASC Biesheim
Le Touquet
Valenciennes II
Le portel Stade
FC Chambly-Thelle II
US Vimy
Grande-Synthe
Châteauneuf-sur-Loire
Tours
Tregunc
Dinan Lehon FC
Rio Branco PR
0:0
Parana Clube PR
Londrina PR
2:1
PSTC Procopense
Toledo Colonia Work PR
0:1
Cianorte PR
Coritiba PR
2:1
Cascavel PR
Operario PR
1:0
Cascavel Cr PR
Santa Cruz PE
3:0
Petrolina PE
Central PE
0:2
Retro FC Brasil
Náutico PE
1:1
Sport Recife PE
Vitoria PE
0:1
Decisao PE
Afogados Ingazeira PE
2:1
Salgueiro PE
Canterbury United
1:6
Eastern Suburbs AFC
Hamilton Wanderers AFC
1:0
Team Wellington
Wellington Phoenix Academy
3:4
Waitakere United
Auckland City
4:2
Hawkes Bay United
CSyD Sacachispas
0:1
Mictlán
Deportivo Quiché FC
1:0
Coatepecano IB /DR
Nueva Concepción
2:1
Marquense
Deportivo Achuapa
3:3
Deportivo Catocha
Suchitepéquez
3:2
Xinabajul
Deportivo San Pedro
3:0
Sololá
Herk
2:2
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Maasmechelen
1:3
Zonhoven United
Herkol
1:2
Bregel Sport
ES de la Molignée
3:1
Fernelmont-Hemptinne
Pesche
1:1
RSC De Neffe
Profondeville
0:1
Chevetogne
Grand-Leez
4:0
Nismes
CS Wépionnais
2:2
Beauraing
RUS Loyers
1:5
Andennais
Condruzien
2:1
Biesme
Rhisnes
1:3
Jeunesse Tamines
Houdeng
4:2
Soignies Sports
Olympic Warcoing
0:2
Paturages
Gilly
1:2
Antoing
Solre-sur-Sambre
3:1
Montignies
Péruwelz
2:1
Belœil
Snef-Tyber
1:2
RAS Monceau
RJ Entente Binchoise
2:1
Molenbaix
Hornu
4:1
Le Roeulx
Liedekerke
0:1
Tervuren-Duisburg
KV Woluwe-Zaventem
1:1
KV Kester-Gooik
Meise
1:2
Sporting Kampenhout
Borght-Humbeek
0:1
Rhodienne-De Hoek
R Racing Club de Waterloo
0:3
Genappe
Sporting Bruxelles
1:2
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
0:2
Saint-Josse
Etterbeek
2:2
US d'Ophain
VC Herentals
0:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Berg en Dal
0:1
De Kempen
Oostduinkerke
3:4
K.Racing Waregem
KSK Vlamertinge
0:0
Lauwe
Dadizele
2:3
Varsenare
RC Lauwe
1:1
Wevelgem City
RFC Union La Calamine
1:1
Aubel
Weywertz
1:1
Malmundaria
JS Fizoise
1:0
KFC Grün-Weiss Amel
Rechain
1:1
UCE Liège
Ster-Francorchamps
1:0
Mélen-Micheroux
Wanze / Bas-Oha
1:1
Sprimont II
FC Du Geer
2:1
R Ougrée FC
Stade Disonais
3:0
Espoir Minerois
Melsbroek
4:2
Hoegaarden-Outgaarden
Bertem-Leefdaal
2:1
Aarschot
Union Lasne-Ohain
3:3
Stockel
Stade Everois
0:0
Nivellois
Renaissance Schaerbeek
1:3
BX Brussels
Excelsior Mariakerke
5:0
Latem
Eendracht Zele
2:1
Voorde Appelterre
SK Denderhoutem
2:3
Dendermonde
Elene-Grotenberge
4:0
Kruibeke
Excelsior Zedelgem
1:3
Wielsbeke
KFC Poperinge
1:2
K Eendracht Wervik
Jong Zulte
0:1
Ardennen
FC Duffel
Eendracht Aalst
Olympia SC Wijgmaal
1:1
Diegem
K Londerzeel SK
1:0
Vosselaar
Pepingen-Halle
0:0
Spouwen-Mopertingen
Voorwaarts Zwevezele
1:1
KRC Gent
KSC Dikkelvenne
3:2
KFC Mandel United
KFC Merelbeke
0:2
Royal Knokke FC
Toekomst Menen
0:3
FC Gullegem
Couvin-Mariembourg
2:4
RRC Hamoir
Waremme
2:3
RUS Rebecquoise
Boussu Dour Borinage
1:0
Entente Acren Lessines
KVK Tienen
4:1
Berchem Sport
FC Vigor Wuitens Hamme
3:0
Sporting West Harelbeke
VK Ieper
1:0
Sparta Petegem
RES Durbuy
2:2
US Givry
R CS Verlaine
2:3
Solières Sport
UD Melilla
1:0
RC Celta de Vigo B
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
4:3
RB Linense
Villarrobledo
1:4
FC Marbella
CF Talavera de La Reina
0:1
Recreativo Huelva
Cadiz B
2:0
Yeclano Deportivo
Internacional de Madrid
0:2
Coruxo FC
CF Rayo Majadahonda
0:1
UD Ibiza-Eivissa
Langreo
2:0
Real Oviedo B
Peña Deportiva
3:1
Atlético Madrid B
Las Rozas
1:1
Getafe CF B
Real Valladolid CF B
2:0
CA Osasuna B
CD Tudelano
1:1
Arenas Club de Getxo
Alavés B
2:2
Burgos CF
AE Prat
2:2
Orihuela CF
Gimnàstic Tarragona
1:0
Barcelona B
RCD Espanyol de Barcelona B
2:2
CD Ebro
UE Olot
1:1
UD Cornellà
UD Las Palmas B
2:1
CD Atlético Baleares
SD Ejea
1:0
UE Llagostera
Mérida AD
0:0
Atlético Sanluqueños CF
CD San Fernando
2:3
Granada CF B
Córdoba
1:1
Villarrubia
Algeciras CF
0:1
Real Murcia
Pontevedra CF
0:0
Racing Club Ferrol
UD SS de los Reyes
1:0
Real Sporting de Gijón B
Marino de Luanco
1:0
Real Madrid-Castilla
Salamanca CF Uds
0:3
SD Amorebieta
CD Calahorra
2:3
Athletic Club B
Haro Deportivo
1:2
UD Logroñés
Barakaldo
0:1
CD Guijuelo
CE Sabadell FC
1:0
Atlético Levante UD
CF Badalona
0:0
FC Andorra
CyD Leonesa
0:0
Real Unión Club
FC Cartagena
1:1
CD Don Benito
Valencia-Mestalla
1:2
CD Castellón
Sevilla Atlético
1:1
CD Badajoz
Juventus II
1:0
SS Arezzo
Monza
1:1
Como 1907
Olbia
1:1
Pontedera
Pergolettese
0:3
Pro Patria
Gubbio
0:1
ASD Arzignano Valchiampo
Padova
0:1
Modena
Sudtirol
4:1
Rimini
US Vibonese Calcio
0:1
Cavese 1919
Catania
1:1
Potenza Calcio
Bisceglie
1:2
Urbs Reggina 1914
Ternana Calcio
3:1
Rende Calcio 1968
Bari 1908
5:2
FC Rieti
Paganese Calcio 1926
0:0
Sicula Leonzio
Casertana FC
1:1
Virtus Francavilla Calcio
Calcio Lecco
3:2
Novara Calcio
Carrarese Calcio 1908
3:1
Siena
Ravenna FC 1913
1:1
Fano
Vicenza
1:0
Carpi FC
Teramo
1:0
US Avellino 1912
US Catanzaro 1929
1:2
SS Monopoli 1966
Team Altamura
4:0
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
0:0
USD Audace Cerignola
Gelbison Vallo D L
0:0
FC Francavilla 1931
Ssd Fidelis Andria 2018
0:2
Gladiator
Sorrento Calcio
2:1
FBC Gravina
Foggia Calcio
2:0
Asd Nocerina 1910
Pomezia
0:1
Ssd Albalonga Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:1
AC Bastia Calcio 1924
Gavorrano
1:0
Scandicci
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Cannara
Grassina
2:1
Monterosi FC
Foligno Calcio
3:1
FC Ponsacco 1920
AC Aglianese
2:0
Asd Sangiovannese 1927
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
ASD Sporting Trestina
US Grosseto
3:1
Tuttocuoio
Cartigliano
1:1
Calcio Montebelluna
Ambrosiana
3:0
ASD Cjarlins Muzane
Belluno
1:2
Delta Porto Tolle
Campodarsego
2:2
Este
Legnago Salus
0:0
Mestre
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
San Luigi
Luparense
1:0
Tamai
Usd Adriese 1906
1:0
Union Feltre
Caldiero Terme
2:1
AC Vigasio
APC Chions
0:0
ASD Villafranca
Sondrio Calcio
0:3
GS Arconatese 1926
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
ASD Calcio Brusaporto
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Castellanzese Calcio 1921
سيريجنو
2:0
USD Dro Alto Garda
US Levico Terme
1:0
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
0:3
AC Legnano 1913
Villa Valle
0:1
Nibionnoggiono
Caravaggio
1:2
SS Tritium
Ssd Pro Sesto
1:0
AC Virtus Bolzano
Scanzorosciate
3:0
SSD Virtus Ciserano Bergamo
ASD Vastogirardi
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Giulianova Calcio
0:0
SS Matelica Calcio Asd
Cattolica Calcio S.M.
1:1
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
0:1
ASD Pineto Calcio
Montegiorgio
1:2
USD Recanatese
Jesina Calcio
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
Campobasso
4:0
Tolentino
Atletico Terme Fiuggi
3:0
Vastese Calcio 1902
US Breno
0:1
Correggese
AC Calvina sport
0:0
Crema
Forlì
0:1
Asd Fanfulla
AC Sammaurese
1:2
US Fiorenzuola 1922
Polisportiva Lentigione Calcio
2:2
Mantova 1911
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
ASD Mezzolara
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:1
SCD Progresso Calcio
Franciacorta
1:2
Sasso Marconi Zola
Alfonsine FC 1921
1:2
ASD Savignanese
ASD SS Nola 1925
2:0
Cittanovese
Ssd Acireale Calcio 1946
3:1
US Castrovillari Calcio
ASD Corigliano Calabro
0:1
FC Messina
Biancavilla
1:0
Licata
AC Savoia 1908
0:0
Marina di Ragusa
SSC Giugliano
2:1
SC Marsala 1912
Palermo
1:0
Asd Roccella
Messina
1:0
ACD San Tommaso
US Palmese 1912
1:0
Asd Troina Calcio
Asd Turris Calcio
4:1
US Ladispoli
ASD Vis Artena
3:0
FC Aprilia
Latina
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Portici
0:2
Citta Di Anagni
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:4
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Trastevere 1909
3:3
Budoni Calcio
Muravera
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Team Nuova Florida
2:3
USD Latte Dolce
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Bra
Chieri
0:1
Borgosesia Calcio
Savona FBC
2:1
Caronnese
SCD Ligorna 1922
2:2
US Fezzanese Calcio
Real Forte Querceta
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Casale
2:0
Vado FC
Prato
5:0
Verbania
Brindisi
1:1
Virtus Casarano
US Bitonto
2:0
US Citta Di Fasano
AC Nardo
1:1
Taranto FC 1927
Sef Torres Calcio
0:1
Asd Lanusei Calcio
SSD Unione Sanremo
0:0
USD Lavagnese
Fossano
3:4
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Coria CF
3:0
Écija Balompié
Sevilla III
2:1
Gerena
Santurtzi
0:0
San Ignacio
Portmany
0:3
Felanitx
SFC Minerva
3:2
Muleño
CF Intercity
1:4
Atzeneta
RC Catarroja
1:1
CD Alcoyano
Linares Deportivo
6:0
Melilla CD
Carabanchel
2:1
Moratalaz
Alcobendas Sport
2:1
Atlético Pinto
Rayo Vallecano B
3:3
San Fernando Henares
Trival Valderas Alcorcón
1:0
CDA Navalcarnero
Villaverde-Boetticher
0:1
Torrejón
Illescas
0:0
Almagro
Tarancón
3:2
Azuqueca
Sestao River Club
4:1
Ariznabarra
Basconia
3:0
Deusto
Extremadura UD II
3:1
Diocesano
Siete Villas
1:1
UM Escobedo
Córdoba CF B
0:0
Utrera
Real Avilés
2:2
Condal Club
Vallobín
1:0
Ceares
Cuarte
1:3
San Juan Mozarrifar
Borja
0:1
Deportivo Aragón
CD Virgen Del Camino
2:2
SD Almazán
Manresa
2:2
Figueres
Europa
3:2
FC Vilafranca
UE Sant Andreu
2:1
Granollers
Berceo
2:1
La Calzada
Villegas
0:3
Alberite
CD Loja
1:1
UD Almería B
Maracena
2:2
CD Huetor Vega
Club Polideportivo Almería
2:2
Huétor Tájar
Alhaurín
1:1
Atlético Mancha Real
CD Móstoles
0:0
Pozuelo Alarcón
AD Unión Adarve
1:0
Flat Earth
Santa Ana
0:1
AD Alcorcon B
Socuéllamos
0:0
Torrijos
Calamonte
2:0
Fuente Cantos
CP Cacereño
4:1
Arroyo CP
Miajadas
0:2
Trujillo
CD Azuaga
1:1
AD Llerenense
Olivenza
2:0
CF Villanovense
Atlético Tacoronte
0:4
UD San Fernando
Silva SD
2:3
UD Somozas
Arcos CF
1:1
CA Antoniano
SD Formentera
0:0
Ibiza Islas Pitiusas
La Granja
2:3
Salamanca II
San Cristóbal
2:2
Cerdanyola del Vallès
Polvorín
2:2
Arosa SC
CD Marino
2:1
CD Tenerife B
CD Mensajero
6:1
UD Villa Santa Brígida
UD Gran Tarajal
2:2
Atlético Paso
Lanzarote
2:2
Tenisca
Robres
3:0
CDJ Tamarite
Mosconia
0:1
Lenense
Anguiano
3:5
SD Oyonesa
Lealtad
1:1
Navarro
Llanera
3:1
CD Tuilla
Siero
1:1
San Martín
Brea
0:0
Villanueva
Belchite 97
1:1
UD Fraga
Sariñena
1:2
Calamocha
Numancia II
3:0
Real Burgos
Mirandés II
0:2
Gimnástica Segoviana
Bupolsa
1:2
Atletico Tordesillas
Calasancio
2:1
Pradejón
River Ebro
3:0
Yagüe
Murchante
0:5
AD San Juan
Leganés II
1:0
AD Parla
RSD Alcalá
1:2
El Alamo
Cultural Guarnizo
0:1
SD Torina
Selaya
0:1
Barreda
Colunga
1:1
Llanes
Utebo
2:2
Barbastro
CA Monzón
1:0
Almudévar
Binéfar
2:1
Valdefierro
Atlético Astorga FC
3:1
CD Becerril
UD Santa Marta
0:1
Arandina CF
La Bañeza CF
0:0
Atlético Bembibre
CF Pobla de Mafumet
2:0
Horta
Banyoles
0:0
Terrassa FC
CF Peralada
2:1
Sants
CDA Águilas FC
0:3
Lorca Deportiva
UCAM Murcia II
0:4
Atlético Pulpileño
Olímpico Totana
1:1
CD Plus Ultra
Huércal Overa
0:0
Mar Menor CF
Mazarrón FC
0:0
Estrella Grana El Palmar CF
Ciudad de Murcia
1:1
Deportiva Minera
Arnedo
2:1
CD Alfaro
As Pontes
1:0
Racing Vilalbés
CD Pena Azagresa
5:0
Fontellas
CD Corellano
1:1
CD Itaroa Huarte
Real Jaén CF
0:0
Motril CF
CF La Solana
0:0
CD Pedroneras
Quintanar del Rey
1:0
La Roda
Albacete Balompié II
2:0
Villacañas
Real Sociedad III
1:0
Santutxu
Valdivia
0:1
Plasencia
RCP Valverdeño
2:4
Montijo
Xerez Deportivo FC
1:1
Rota
Lucena CF
2:0
CD Pozoblanco
Gijón Industrial
0:1
Covadonga
Urraca CF
1:1
Praviano
RCD Mallorca B
3:0
CD Constancia
Platges de Calvia
0:0
Ferriolense
CD Teruel
2:1
Illueca
Real Ávila CF
1:2
Jupiter Leones
CE L'Hospitalet
3:0
Vilassar Mar
Los Garres
0:0
Real Murcia B
Vianés
0:2
Casalarreina
Logroñés
2:0
UD Logroñés II
Náxara CD
0:2
CD Varea
SD Compostela
1:0
Alondras CF
CD Barco
0:2
CD Arenteiro
Bergantiños
0:3
Ourense CF
Rápido de Bouzas
1:1
CD Pontellas
Ourense
1:0
Paiosaco
CD Olímpic de Xátiva
4:0
Villarreal C
Silla CF
1:0
Paterna
UD Alzira
3:0
Vilamarxant
Antequera CF
2:2
El Palo
Ciudad de Torredonjimeno
4:1
Torreperogil
CD El Ejido 2012
2:1
Vélez CF
Toledo
3:0
Madridejos
Calvo Sotelo
3:0
CD Manchego Ciudad Real
Vimenor
2:3
RS Gimnástica Torrelavega
Tropezón
3:1
Cayón
Gernika
1:0
Tolosa CF
CD Coria
2:1
Jerez
Moralo
4:3
Aceuchal
Real Betis B
5:1
Los Barrios
UB Lebrijana
2:1
Xerez
Zamora CF
1:0
Burgos Promesas
Estradense
0:1
Arzúa
Atletico Porcuna CF
2:1
Atlético Malagueño
CD Eldense
2:1
Novelda CF
Royal Aywaille FC
2:0
Herstal
Habay-la-Neuve
3:2
Sprimont-Comblain
Mormont
2:3
Warnant
Raeren
6:1
Oppagne-Wéris
RCS Brainois
1:2
R Leopold Uccle FC
Stade Brainois
1:1
Genly-Quévy
Jong Lede
1:1
Wolvertem Merchtem
Oostnieuwkerke
0:2
KFC Eppegem
Avanti
3:0
Svelta Melsele
Lochristi
1:5
K Olsa Brakel
KVV Zelzate
2:1
Torhout 1992 Km
Spy
0:4
Aische
Jodoigne
2:0
RFC Huy
Ostiches
0:0
Entité Manageoise
Jette
2:0
Gosselies Sports