Partidos de fútbol del marzo 08, 2020
Osasuna
1:0
Espanyol
Real Valladolid
1:4
Athletic Bilbao
Levante
1:1
Granada
Villarreal
1:2
Leganés
Betis
2:1
Real Madrid
Utrecht
5:1
Sparta Rotterdam
Heracles
4:2
RKC Waalwijk
Feyenoord Rotterdam
2:0
Willem II Tilburg
Groningen
0:1
PSV
KS Rakow Czestochowa
0:0
MKS Pogon Szczecin
Wisła Kraków
1:1
Lech Poznań
Legia Warszawa
1:2
GKS Piast Gliwice
Belenenses
0:0
Famalicao
Moreirense
2:0
CS Maritimo Madeira
Gil Vicente
1:1
CD Santa Clara
Sporting CP
2:0
CD das Aves
Paços de Ferreira
1:2
Vitória Guimarães
Toronto
1:0
New York City
Atlanta United
2:1
FC Cincinnati
San Jose Earthquakes
2:5
Minnesota United FC
Sporting Kansas City
4:0
Houston Dynamo
Colorado Rapids
2:1
Orlando City SC
LA Galaxy
0:1
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
1:1
Columbus Crew
Slovan Liberec
4:0
SFC Opava
MFK Karvina
2:0
1. FK Pribram
FK Teplice
0:0
1. FC Slovacko
Slavia Praha
1:1
Sparta Praha
Hobro IK
1:1
Esbjerg FB
SonderjyskE
1:1
Odense Boldklub
Aalborg BK
3:0
Lyngby
FC Copenhague
0:1
AC Horsens
Nordsjælland
2:2
Brøndby
Randers FC
0:2
Midtjylland
Banfield
Huracán
Defensa y Justicia
Patronato
Boca Juniors
Gimnasia y Esgrima
Atlético Tucumán
River Plate
San Lorenzo
Lanús
Rayo Vallecano
2:3
Elche
Málaga
0:1
Real Zaragoza
AD Alcorcón
1:2
CD Mirandés
Sporting Gijón
4:0
Las Palmas
Tenerife
1:0
SD Ponferradina
Nacional
3:1
Benfica Lisboa B
CD Cova Piedade
2:1
SC Covilha
Academico de Viseu
1:0
Casa Pia Atlético
Chaves
1:1
Varzim SC
Ljungskille SK
3:0
Kvik Halden FK
Ullensaker/Kisa
2:1
Ranheim IL
Pallokerho-35 ry
2:2
IF Gnistan
Notodden FK
1:0
FK Gjovik-Lyn
Novosibirsk
1:2
Wigwam Smolevichy
Osters IF
0:0
Trelleborg FF
Stabaek IF
4:1
FK Haugesund
Résidence Walferdange
1:7
Bettembourg
Red Black Egalité
2:1
Grevenmacher
Koeppchen
2:1
Steinfort
URB
3:1
Sandweiler
Berdenia Berbourg
2:1
Union 05 Kayl-Tetange
Sanem
1:0
Avenir Beggen
Syra Mensdorf
2:4
FC Schifflange 95
Feulen
1:2
Berdorf Consdorf
Alliance Aischdall
3:1
Hosingen
Kehlen
1:2
Lorentzweiler
Norden
1:1
Erpeldange
Minerva Lintgen
0:4
FC Marisca Mersch
Atert Bissen
2:1
Young Boys
Lausanne Sport II
FC Echallens Region
SR Delemont
FC Wohlen
BSC Young Boys Bern II
FC Azzuri 90 LS
Olympique de Geneve FC
Lancy
Thisted
3:1
Middelfart
Avarta
1:1
Boldklubben af 1893
Holbæk B&I
0:0
Slagelse B&I
AB Gladsaxe
1:2
FC Sydvest 05
Ružomberok II
0:1
MFK Dukla Banská Bystrica
FK Samorin
2:1
FK Dubnica Nad Vahom
Slovan Bratislava II
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MSK Zilina B
1:0
Petržalka
FK Slavoj Trebisov
2:1
Partizan Bardejov
Elazığspor
0:3
Ergene Velimese Spor
Idare Genclik
2:3
Genclik Spor
Kirsehir Belediye Spor
0:0
Bodrumspor
Eyupspor
3:2
Sivas Belediye Spor
Amed Sportif Faaliyetler
2:3
Pendikspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Etimesgut Belediyespor
Kirklarelispor
3:2
Gumushanespor
Inegolspor
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
Afjet Afyonspor
2:3
Tarsus Idman Yurdu
Corum Belediyespor
0:0
Düzyurtspor
Zonguldakspor
0:0
AS Sariyer
Bandirmaspor
5:0
Kardemir Karabukspor
Tuzlaspor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Kastamonuspor
1:1
Ankara Demirspor
Sakaryaspor
1:0
Nigde Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
4:0
Manisaspor
Ofspor
3:0
Fethiyespor
Fatsa Belediyespor
2:1
Kemerspor 2003
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Osmaniyespor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Halide Edip Adivarspor
Batman Petrolspor
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Sultanbeyli Belediyespor
Karsiyaka
0:0
Agrispor
Kozan Belediyespor
2:1
Elaziz Belediyespor
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Payasspor
Derince Belediyespor
2:1
Cizrespor
Erbaaspor
0:2
Kocaelispor
Muglaspor
2:0
Nevsehir Belediye Spor
Nazilli Bld Spor
1:3
Pazarspor
Yozgatspor 1959 FK
2:1
Somaspor
Golcukspor
2:0
Modafen Spor
Bucaspor 1928
3:0
Artvin Hopaspor
Silivrispor
2:1
Tokatspor
Erzin Belediyespor
0:1
Yomraspor
Ankara Adliyespor
1:2
Kizilcabolukspor
Duzcespor
4:0
Yeni Aksarayspor
Serik Belediyespor
2:0
Yeni Orduspor Kulubu
SK Slavia Praha II
1:1
FK Admira Prague
Sparta Praha II
3:1
Tj Jiskra Domazlice
Unex Unicov
1:0
Apos Blansko
FC Slovan Liberec II
0:1
Tj Slovan Velvary
FK Mladá Boleslav II
1:1
FC Hradec Králové II
FC Bohemians Praha 1905 II
0:2
SK Sokol Brozany
FK Dukla Praha II
3:3
SK Zapy
FC Viktoria Plzeň II
3:0
SK Rakovnik
Fotbal Frydek Mistek
3:1
FC Msa Dolni Benesov
Mas Taborsko
5:1
SK Benesov
Stechovice
FK Kraluv Dvur
Příbram II
0:1
1. FC Karlovy Vary
Meteor Praga
2:2
FK Ostrov
TJ Tatran Sedlcany
0:3
FK Spartak Sobeslav
SK Polaban Nymburk
1:3
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Caslav
1:1
FC Hlinsko
FK Seko Louny
0:1
Cesky Brod
Dajti Kamza
Internacional Tirana
KS Maliqi
2:5
FK Tomori
KS Këlcyra
6:1
FK Skrapari
KF Memaliaj
2:1
KS Delvina
KS Gramozi Erseke
1:1
Selenicë
KS Butrinti Sarande
1:0
KS Naftetari
EC Bahia
0:0
Doce Mel EC BA
Alagoinhas AC BA
2:1
Juazeirense
Bahia de Feira BA
1:0
Jacobina BA
Vitoria Da Conquista BA
3:2
Fluminense de Feira BA
Soualem
4:1
Chabab Rif Al Hoceima
Waf Widad Fes
1:0
Wydad Temara
KAC Kenitra
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Racing Athletique
1:2
Chabab Mohammédia
IZK Itihad Z Khemisset
3:4
Sidi Kacem
Ben Guerir
0:1
Mas Maghrib A Fes
Association Sale
2:5
Olympique Dcheira
Chabab Atlas Khenifra
1:0
Tihad Casablanca
Praiense
3:2
UD Santarem
Olhanense
5:0
Co Do Montijo
SC Mirandela
0:1
Ar Sao Martinho
AD Fafe
1:0
GD Braganca
SC Maria Fonte
4:1
União Madeira
Pedras Salgadas
3:0
Cerveira
FC Vizela
1:0
Gd Chaves B
Vitoria Guimaraes B
4:1
Berco SC
Merelinense FC
1:1
CDC Montalegre
1 Dezembro
0:1
Lusitano Evora
Sportivo de Loures
1:1
SG Sacavenense
CF Os Armacenenses
3:3
Sintra Football
CD Pinhalnovense
1:2
Alverca Futebol
Clube Oriental de Lisboa
1:2
Esperanca de Lagos
Sintrense
3:1
Mineiro Aljustrelense
Amora FC
2:1
Fabril Barreiro
Valadares Gaia FC
1:0
Lusitano FCV
Cfc-Cf Canelas 2010
1:1
Castro Daire
Arouca
9:0
Ginasio Figueirense
Trofense
2:3
Leca FC
Amarante FC
2:1
SC Vila Real
Uniao SC Paredes
3:0
Gondomar SC
Felgueiras 1932
2:1
FC Pedras Rubras
SC Espinho
3:1
SC Coimbroes
SCU Torreense
2:1
Anadia FC
Arc Oleiros
3:1
Gd Fontinhas
Vitoria Sernache
1:0
Rd Agueda
Sertanense FC
0:0
Caldas SC
Castelo Branco
1:0
União de Leiria
AC Marinhense
1:0
Oliveira Hospital
Sporting Clube Ideal
3:2
Beira-Mar
Maritimo Madeira B
5:1
Csd Camara de Lobos
Lusitania FC
1:3
AD Sanjoanense
Brusque SC
1:1
Concordia SC
Avai SC
2:1
GE Juventus SC
Marcilio Dias SC
0:0
CA Tubarao SC
Chapecoense SC
3:0
Joinville SC
Criciuma SC
0:0
Figueirense SC
Once Caldas
1:1
América de Cali
Independiente Medellín
1:0
Millonarios
Atlético Bucaramanga
1:1
Junior
Boyacá Chicó FC
2:2
Alianza Petrolera
Anges Notsè
1:1
Sara Sport
ASC Kara
2:1
ASKO
Dynamic Togolais
0:3
AC Semassi FC
Gomido
1:0
Gbohloe-su
Ifodjè
1:0
US Koroki
AS OTR
1:1
Maranatha Fiokpo
Pyramids FC
0:1
Zanaco
Hassania Union Sport Agadir
2:0
AL Nasr SC Benghazi
Horoya
2:0
Enyimba
Rsb Berkane
1:0
Al Masry Club
Fortaleza CE
1:0
CSA AL
Botafogo PB
2:1
Imperatriz MA
ABC RN
1:1
Vitoria BA
AD Frei Paulistano SE
1:0
América RN
VV Gemert
4:1
HSC 21
Ado '20
1:2
VV Una
Hoogland
1:8
Blauw Geel 38
Dongen
2:1
OFC Oostzaan
HFC ADO Den Haag II
3:1
RKVV Westlandia
FC Lienden
1:0
Quick
EVV Echt
0:3
RKVV Door Eendracht Macht
Oss 20
3:1
Groene Ster
Jeunesse Evolution FC
2:1
Arsenal
Racing Club
1:1
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
3:1
La Gauloise de Basse-Terre
AS Le Gosier
2:1
Solidarité Scolaire
Hillegersberg
2:6
Den Hoorn
Tot Ons Genoegen Berkel
2:2
Boshuizen
TAC'90
3:1
DHC Delft
VUC
0:0
ROAC
Zwervers
2:2
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
2:1
Vlissingen
De Bataven
3:0
vv Rigtersbleek
Heino
2:0
Winterswijk
SC NEC
1:2
Erp
TVC '28
3:2
RKHVV
RKSV De Zweef
2:1
Tubantia
Stevo
1:4
BVC '12
Bemmel
0:3
ROHDA Raalte
Orion
3:0
Voorwaarts T
Hoogezand
0:5
GOMOS
VV Heerenveen
2:2
GRC Groningen
Roden
1:1
SWZ Boso Sneek
VKW
2:1
FVC
WVV
3:0
Stadspark
FC Dalfsen
5:1
Noordster
SDZ
3:3
AGB
Hoofddorp
2:2
AFC '34
Uitgeest
Papendorp
Fortuna Wormerveer
0:1
Legmeervogels
LSVV
2:0
DSOV
Kolping Boys
0:1
Zaanlandia
VV de Zouaven
VV De Meern
Susteren
1:3
Veritas
Heeze
5:1
BSV Limburgia
Chevremont
4:2
SV Deurne
Wittenhorst
0:0
De Ster
SV Dosko
5:2
Spartaan'20
Rhode
5:1
't Zand
Brabantia
2:3
Unitas 30
Eindhoven AV
2:0
Best Vooruit
HVCH
1:2
Woezik
Alverna
1:2
Nemelaer
TOP Oss Amateurs
3:2
Leones
Grouster Amateurvoetbal Club
2:3
SVBO
CD Águila
1:1
Sonsonate FC
Alianza FC (Slv)
1:2
Jocoro
Municipal Limeno
2:1
Santa Tecla FC
Once Deportivo
3:0
Chalatenango
Ano Meras
2:0
FC Ilisiakos
Thinaliakos
3:0
Acheron Kanalaki FC
Panthiraikos
1:1
Kallithea
AON Tilikratis Lefkadas 2014
4:0
Souli Paramythia
Missolonghi FC
4:0
Nafpaktiakos
Makedonikos Foufas
0:0
Anagennisi Artas
Anatoli
2:0
Preveza
Apollon Efpaliou
2:2
AEP Kozani
AO Giouchtas
2:1
FC Episkopi
Irodotos
2:1
Panakrotiriakos
Poros
2:2
Rethymniakos
Aeek Synka
1:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Palliniakos FC
1:2
Thyella Rafinas Apo
Korinthos 2006
1:4
FC Marko
Eolikos Mytilinis
1:0
PAS Kitheron Kapareliou
AO Ypatou
2:1
Tripolis
Rhodos FC
2:0
AO Neos Acharnaikos
Panarkadikos
0:1
Nea Artaki
Seirína
0:3
Nea Kallikrateia
Makedonikos FC
0:0
Agrotikos Asteras FC
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
AS Astrapi Mesopotamias
Florina
0:1
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
0:0
Edessaikos
Almopos Aridaia FC
3:0
Aris Palaiochori
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Thermaikos Thermis
AS Meteora
1:0
GS Almyros
Dias Diou
1:3
Iraklis Larissa
Diagoras Stefanovikeiou
2:1
Thiseas Agria
AE Karitsas
1:0
Digenis Neochori
AO Selanon
1:1
Pierikos FC
Potamia
0:1
Oikonomos Tsaritsanis
Atalanti
2:1
Atromitos Palamas
Agios Ierotheos
5:0
Ermis Korydallos
Fostiras FC
1:0
Agioi Anargyroi FC
Ethnikos Piraeus
2:1
Moschato
AE Kifisias
2:1
APO Keratsini
Akratitos
1:4
Thiella Kamariou
Panserraikos
5:0
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avatou
0:0
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
1:0
Pandramaikos
Kilkisiakos
1:3
Doxa Kato Kamila
Keravnos Pernis
0:3
Iraklis Zygou
Pellana
1:0
Thyella Patras
Diavolitsi
4:1
Paniliakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ermionidas
Asteras Vlachioti
5:0
Olympiakos Zacharo
Panargiakos FC
2:0
Pangytheatikos
Tsilivi
APS Zakynthos
Diagoras Vrachneikon
Nafplio 2017
AE Lefkimmi
3:0
Asteras Iteas
EC Pelotas RS
0:1
Gremio FB Porto Alegrense
Ypiranga Futebol Clube RS
1:5
Clube Esportivo Aimoré RS
Novo Hamburgo RS
2:1
Esportivo RS
Guarani RS
2:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Tupi RS
0:0
Veranópolis RS
SERC Brasil
0:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Grêmio Esportivo Bagé
1:3
Sao Paulo RS
União Frederiquense de Futebol
3:0
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Passo Fundo RS
0:0
Igrejinha
Interclube
0:2
Primeiro de Agosto
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Progresso
Santa Rita de Cássia FC
1:3
Académica Petróleos do Lobito
Municipal
1:1
Malacateco
Xelajú
1:0
Cobán Imperial
Sanarate
0:3
Mixco
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:3
Comunicaciones
Guastatoya
2:0
Iztapa
Dreams FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Citizen AA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
South China FC
Eastern District SA
Hoi King
Resources Capital
Sham Shui Po
North District
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
Hong Kong FC
Central & Western District R&SA
UDI '19
4:0
Minor
RKZVC
3:1
IFC
Juliana '31
1:4
Halsteren
OJC Rosmalen
3:2
EHC
GVV Unitas
3:1
Moerse Boys
Alphense Boys
2:0
Be Quick 1887
WVV Alcides
3:0
Velsen
HVV Hollandia Hoorn
3:1
SDO
VV Emmen
0:2
MSC
HBS
1:1
Leonidas
JOS Watergraafsmeer
6:1
Quick '20
VV Baronie Breda
4:1
LONGA '30
SV Meerssen
1:0
Silvolde
RKSV Nuenen
0:1
AWC
RKAVV
4:1
Hoogeveen
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
Sokol Ostroda
KP Legia Warszawa II
2:0
RKP Broń 1926 Radom
Zaglebie II Lubin
1:1
Ruch Chorzow
Stal Kraśnik
3:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Kielce II
1:1
Wisla Sandomierz
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:2
Unia Skierniewice
US Hostert
1:5
FC Una Strassen
FC Etzella Ettelbruck
0:3
FC Differdange 03
Blue Boys Muhlenbach
1:1
US Mondorf-Les-Bains
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:1
FC Rodange 91
FC Progres Niederkorn
2:1
FC Victoria Rosport
Racing FC Union Luxembourgo
1:0
F91 Dudelange
Union Titus Petange
0:1
CS Fola Esch
FK Decic Tuzi
1:2
FK Lovcen
FK Mornar Bar
1:0
Otrant-Olympic
FK Arsenal Tivat
1:1
Ibar
FK Jezero Plav
0:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Sochi U20
2:0
Ural Ekaterinburg U20
Lokomotiv Moscú Juvenil U20
0:0
Akhmat Grozny U20
FK Rostov Juvenil
1:2
CSKA Moscú Juvenil
FC Zenit San Petersburgo Juvenil
4:0
FK UFA
CA Independiente de La Chorrera
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
0:2
Tauro FC
Alianza FC Panama
1:0
CD Plaza Amador
FK Velez Mostar
2:1
FK Borac Banja Luka
FK Zeljeznicar
1:0
FK Tuzla City
NK Siroki Brijeg
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
Aduana Stars
0:0
FC Ashanti Gold
Bechem United
0:0
Dreams
Eleven Wonders FC
1:0
Berekum Chelsea
Inter Allies FC
1:1
Hearts of Oak
Wikki Tourist
0:1
Plateau United
Jigawa Golden Stars
2:1
Kwara United
Lobi Stars
2:2
Kano Pillars FC
Dakkada
1:0
Heartland FC Owerri
Rivers United
1:0
Ifeanyi Uba
MFM FC
0:0
Enugu Rangers International FC
Sunshine Stars
1:0
Abia Warriors FC
Akwa United
Enyimba
Nasarawa United
3:0
Katsina United
FK Zemun
1:1
FK Smederevo 1924
FK Novi Pazar
2:0
Radnicki Pirot
FK Buducnost Dobanovci
0:1
FK Dinamo Vranje
FK Kolubara Lazarevac
1:0
OFK Backa Palanka
Rosario AD
3:2
Barrio México
Sporting San José FC
1:2
AD Municipal Santa Ana
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:0
Puntarenas
Puerto Golfito FC
1:2
Uruguay
Carmelita
2:1
Municipal Liberia
Cofutpa
1:1
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Puma Generaleña
Eding Sport FC
2:3
Panthère
Avion Academy FC
4:2
APEJES Football Academy
Coton Sport
1:0
Canon de Yaoundé
UMS de Loum
0:0
Union Sportive de Douala
Dragon Club de Yaoundé
1:1
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Colombe
Bamboutos de Mbouda
1:0
PWD de Bamenda
Stade Renard de Melong
1:2
Tonnerre
ES Jerba Midoun
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
AS d'Ariana
0:2
Sbikha
ES Radès
4:3
Croissant Sportif de M'saken
Menzel Bourguiba
1:0
Sfax Railways
Olympique de Beja
1:0
Sporting Club Ben Arous
EO Sidi Bouzid
1:0
ES Zarzis
Co Mednine
2:1
Avenir Sportif Gabesien
Real du Cap
Violette AC
Racing des Gônaïves
Ouanaminthe
Juventus
Baltimore
Rivartibonitienne
Don Bosco
Mirebalais
Cosmopolites
Racing Club Haitien
América des Cayes
Capoise
Arcahaie
Tempête
Triomphe Liancourt
Mixto MT
1:0
Poconé
CEOV Operário
4:0
Luverdense MT
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Uniao Rondonópolis MT
Araguaia
2:0
Dom Bosco MT
Nova Mutum Esporte Clube
1:1
Sinop MT
Atlético MG
2:1
Cruzeiro MG
Uberlandia MG
2:0
Urt MG
Caldense MG
2:0
Coimbra EC MG
América Mineiro MG
1:1
Boa Esporte Clube
Villa Nova MG
1:2
Tombense MG
Budaorsi SC
4:1
BFC Siofok
FC Dorogi
3:1
Gyirmot FC Gyor
Soroksar SC
1:4
Szombathelyi Haladas FC
Bekescsaba 1912 Elore
Balmazujvaros Sport KFT
Kazincbarcikai SC
3:1
MTK Budapest FC
ETO FC Gyor
0:1
Szolnoki MAV FC
Aqvital FC Csakvar
3:2
Szeged
FC Ajka
2:0
Budafoki Mte
Duna Aszfalt TVSE
1:5
Vac FC
Vasas FC
4:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Ózdi FC
Debreceni Egyetemi AC
MOL Fehérvár FC II
1:1
Veszprem FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:0
Nagykanizsa FC
Putnok VSE
1:0
BSE
Szentlorinc SE
0:0
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Szekszardi UFC
0:0
Meton Dabas FC
Kozarmisleny SE
1:0
Dunaharaszti MTK
Taksony SE
1:1
Pecs MFC
Dabas-Gyón
2:1
Szabadkikötő
Rákosmenti KSK
0:2
Budapest Honvéd FC II
BSS Monor
2:1
Kecskemeti TE
Kelen SC
0:1
Ivancsa KSE
Füzesgyarmati SK
1:1
Esmtk Budapest
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Cegledi VSE
Diósgyőri VTK II
6:1
Jászberényi
Debreceni VSC II
3:1
Tiszaujvaros
Tállya
0:1
Senyo Carnifex FC
Egri FC
0:0
FC Hatvan
Pápai Perutz
1:2
Érdi Városi SE
Lipót Pékség
3:1
BKV Elore
Komáromi VSE
2:1
Mosonmagyarovar TE
Bicskei TC
1:2
III Ker Tue Upe
Sarvar
0:0
Hévíz FC
Whb Menfoecsanak Esk
4:1
Balatonlelle SE
Villefranche SJB
Mandelieu LN
Roche Novillars
Gueugnon
Le portel Stade
US Vimy
US Salinieres Aigues Mortes
AS Muretaine
Les Mureaux FC
Blanc-Mesnil SP
FC Métropole Troyenne
Metz II
AS Prix Les Mezieres
Sarreguemines FC
C' Chartres II
Ouest Tourangeau
Entente Uga Ardziv
Lucciana
Tregunc
Avt G. Laiq. Fougeres
Bordeaux II
Stade Montois FC
Beaucaire St
FC Toulouse Rodeo
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
Wollongong Wolves
North Shore Mariners
APIA Leichhardt FC
Sydney Olympic FC
Sydney FC Under 21
Marconi Stallions FC
Teutonia 05
0:2
Paloma
TSV Schwabmunchen
0:2
1860 Munich II
Staaken
2:3
Tennis Borussia
1. FC Lok Stendal
1:1
TSG Neustrelitz
Tasmania Berlin
4:0
Pampow
Luckenwalde
3:1
OFC Neugersdorf
FSV Wacker 90 Nordhausen II
1:2
FC International Leipzig
SGU Sandersdorf
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Preußen 09 Reinfeld
TSV Kropp 1946
SV Todesfelde
SV Eichede
Niendorfer
1:2
Dassendorf
Rugenbergen
Buchholz
Barmbek-Uhlenhorst
5:0
Victoria Hamburg
SV Hemelingen
2:1
Werder Bremen III
SpVg Schonnebeck 1910
1:0
FC Kray
SV 19 Straelen
2:1
Schwarz - Weiss Essen
Cronenberger SC
0:1
Bocholt
TSV Meerbusch
0:1
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
7:0
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
4:1
1.FC Monheim
Ginsheim
1:2
RW Walldorf
Velbert
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
Sprockhövel
0:1
Paderborn II
Kaan-Marienborn
4:0
Hammer SpVg
Gütersloh
0:2
Meinerzhagen
Preußen Münster II
1:3
Holzwickeder SC
Eintracht Rheine
2:2
Westfalia Herne
Eckernforder SV
Inter Turkspor Kiel
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Wegberg-Beeck
Borussia Freialdenhoven
2:0
Düren
FC Hürth
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
SV Breinig
0:3
Hennef 05
Union Tornesch
0:4
Sasel
Atlas Delmenhorst
3:0
Kickers Emden
VfL Oldenburg
5:1
Wolfenbüttel
Bersenbrück
3:3
TB Uphusen
FT Braunschweig
0:7
Germania Egestorf/Langreder
VfV Hildesheim
1:1
Eintracht Northeim
FC Union 60 Bremen
1:4
Geestemünde
SC Union Nettetal 1996
0:0
Kleve
TVD Velbert
2:2
Hilden
Ennepetal
2:1
Schermbeck
Siegburger SV
2:3
Pesch
Frechen
2:3
Wesseling-Urfeld
ASC Dortmund
2:1
TuS Erndtebruck 1895
SC Fortuna Köln II
3:2
Eilendorf
Deutz
2:6
Vichttal
SFL Bremerhaven
5:2
BSC Hastedt
Leher TS
2:4
Blumenthaler SV
Habenhauser FV
0:5
Brinkumer SV
Carajas EC PA
3:3
Castanhal EC PA
Independente PA
1:4
Paragominas PA
Paysandu PA
1:1
Remo PA
Tapajos FC PA
4:0
Bragantino Clube Para
Gremio Novorizontino
1:1
Corinthians
Santos
3:1
Mirassol FC
Agua Santa
1:1
AA Internacional
Botafogo SP
1:0
Sao Paulo SP
XV de Piracicaba
1:0
Portuguesa Santista
CA Juventus
2:1
Penapolense
EC Sao Bento
3:2
CA Votuporanguense
Sertãozinho
0:0
Sao Bernardo FC
Rio Claro FC
1:1
Taubaté
Old Road FC
1:2
All Saints United FC
Jennings Grenades FC
0:0
Five Islands
Parham FC
2:1
Greenbay Hoppers
Ottos Rangers
2:2
Swetes FC
University of Pretoria FC
3:2
Moroka Swallows FC
JDR Stars
1:0
Steenberg United
Richards Bay
2:1
Royal Eagles
Real Madriz FC
0:0
Juventus Managua
CD Walter Ferretti
2:1
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
5:1
Chinandega
Atlétic Club Escaldes
0:1
Inter Club de Escaldes
CE Carroi
1:2
UE Engordany
UE Santa Coloma
3:1
Sant Julia
FC Ordino
0:3
FC Santa Coloma
Aurora FC
1:1
Mictlán
CSyD Sacachispas
1:0
Carchá
Capitalinos FC
2:1
Deportivo Catocha
Nueva Concepción
0:0
Coatepecano IB /DR
Deportivo Achuapa
1:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
5:0
Xinabajul
Suchitepéquez
2:0
Marquense
Chimaltenango FC
1:0
Sololá
Pérez Zeledón
0:4
San Carlos
Deportivo Saprissa
3:1
Cartaginés
La U Universitarios
0:4
Grecia
Limón
0:1
Jicaral
Estudicantes de Mérida FC
Atlético Venezuela
Zulia FC
Carabobo FC
Trujillanos FC
Portuguesa FC
Monagas SC
Gran Valencia Maracay FC
Diables Noirs
3:0
Léopards de Dolisie
Cheminots
1:1
Kondzo
JS Talangai
4:0
Vita Club Mokanda
Nico-Nicoyé
2:1
Patronage Sainte-Anne
CC Deportivo Municipal
2:0
Academia Cantolao
FBC Melgar
1:0
Sport Huancayo
Atletico Grau
0:0
Universidad San Martín
Universitario de Deportes
2:0
Alianza Lima
Atlético de Rafaela
1:5
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Villa Dálmine
1:0
Sarmiento
All Boys
1:0
Quilmes
Almagro
0:2
Deportivo Riestra
Atlanta
2:0
Nueva Chicago
FC Mamer 32
2:2
Swift Hesperange
FC Wiltz 71
5:2
Alisontia Steinsel
US Esch
4:0
Blô-Weiss Medernach
FC Rm Hamm Benfica
0:0
US Rumelange
Union Mertert
2:2
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
0:2
FC Juvenil Canach
Herk
1:1
Leopoldsburg
Eendracht Maasmechelen
4:1
Alken
Schoonbeek-Beverst
0:3
Groen Star Beek
Herkol
2:1
Zepperen-Brustem
CS Wépionnais
Grand-Leez
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
Pesche
Condruzien
RSC De Neffe
Jeunesse Tamines
RUS Loyers
Beauraing
Rhisnes
Profondeville
ES de la Molignée
Biesme
Andennais
Nismes
Snef-Tyber
3:0
Gilly
Antoing
2:6
Belœil
Paturages
0:1
Soignies Sports
RAS Monceau
1:1
Péruwelz
Solre-sur-Sambre
2:1
Olympic Warcoing
Montignies
3:0
Houdeng
Sporting Kampenhout
1:2
Tervuren-Duisburg
Rhodienne-De Hoek
1:0
Huldenberg
Melsbroek
5:1
KV Woluwe-Zaventem
Meise
0:0
Aarschot
Borght-Humbeek
3:2
Bertem-Leefdaal
R Racing Club de Waterloo
1:2
Stade Everois
Etterbeek
2:3
Crossing Schaerbeek
Saint-Josse
0:0
Genappe
Villers-La-Ville
1:1
Ixelles
Stockel
1:1
US d'Ophain
Union Lasne-Ohain
3:1
Sporting Bruxelles
BX Brussels
1:2
Nivellois
Renaissance Schaerbeek
2:3
RRC Boitsfort
Eendracht Aalter
2:0
HO Kalken
Adegem
1:6
Ardennen
Eendracht Zele
2:4
Jong Zulte
SK Denderhoutem
3:0
Kruibeke
Elene-Grotenberge
4:0
Haasdonk
Ternesse
2:3
SK 's Gravenwezel-Schilde
Hoboken
1:1
Berlaar-Heikant
RC Lauwe
0:1
Varsenare
Wevelgem City
2:1
K.Racing Waregem
Wielsbeke
2:0
Sassport Boezinge
Dadizele
4:3
Oostduinkerke
KFC Poperinge
1:2
Anzegem
Oostkamp
9:0
KSK Vlamertinge
Aubel
1:0
R Ougrée FC
Espoir Minerois
0:2
Mélen-Micheroux
RFC Union La Calamine
2:0
Rechain
Stade Disonais
2:0
JS Fizoise
FC Du Geer
1:1
Wanze / Bas-Oha
Ster-Francorchamps
4:0
KFC Grün-Weiss Amel
Malmundaria
3:2
Sprimont II
Weywertz
0:1
UCE Liège
Hoegaarden-Outgaarden
2:3
KSC Grimbergen
Brisbane Roar FC Under 21
1:1
Brisbane Strikers
Sunshine Coast Wanderers FC
2:6
Redlands United FC
Moreton Bay United
0:4
Brisbane Olympic FC
Buchbach
2:2
VfB Eichstatt
Hamburger SV II
Oldenburg
Viktoria Berlin
0:2
FSV Union Furstenwalde
Meuselwitz
1:1
Energie Cottbus
Mönchengladbach II
2:3
Fortuna Düsseldorf II
Bonner SC
1:3
RWE
RW Oberhausen
1:1
Alemannia Aachen
Altona
Heider
TSV Havelse
Hansa Luneburg
Eintracht Norderstedt
0:0
Weiche Flensburg
União Cacoalense
1:0
Vilhenense ES RO
Guaporé
2:0
Pimentense
Barcelona RO
0:1
Ji-Paraná
Guajará
0:1
Real Desportivo Ariquemes RO
Gênus
0:2
Porto Velho EC
Diegem
3:1
Eendracht Aalst
K Londerzeel SK
1:6
Olympia SC Wijgmaal
Spouwen-Mopertingen
1:1
Hoogstraten VV
Vosselaar
FC Duffel
K Bocholter VV
2:2
SK Kermt-Hasselt
KVK Tienen
2:1
Pepingen-Halle
FC Vigor Wuitens Hamme
2:2
KFC Merelbeke
VK Ieper
3:1
Voorwaarts Zwevezele
Sporting West Harelbeke
1:1
Toekomst Menen
Royal Knokke FC
4:1
FC Gullegem
RAAL La Louvière
2:0
Entente Acren Lessines
US Givry
1:1
Solières Sport
RUS Rebecquoise
3:0
Tilleur St Gilles
RRC Hamoir
4:1
CS Onhaye
Waremme
3:2
Union Namur
Stockay-Warfusée
R CS Verlaine
Boussu Dour Borinage
1:1
RES Durbuy
CF Atlètic Amèrica
1:8
FS La Massana
Penya Encarnada
4:0
Inter Club d'Escaldes II
FC Encamp
4:0
Carroi II
UE Santa Coloma II
Lusitanos FC
Sevilla Atlético
2:2
Villarrobledo
Getafe CF B
2:3
Pontevedra CF
UD Melilla
0:3
CF Rayo Majadahonda
FC Andorra
2:1
Orihuela CF
CD Ebro
0:0
Hércules
UD Cornellà
1:0
Atlético Levante UD
Granada CF B
0:0
RB Linense
Cadiz B
1:0
CF Talavera de La Reina
CD Atlético Baleares
0:2
UD Ibiza-Eivissa
Real Oviedo B
3:2
Real Sporting de Gijón B
Atlético Madrid B
2:2
Racing Club Ferrol
RC Celta de Vigo B
2:1
UD SS de los Reyes
Las Rozas
2:0
UD Las Palmas B
Peña Deportiva
0:0
Internacional de Madrid
Burgos CF
2:2
Arenas Club de Getxo
Alavés B
1:1
Real Valladolid CF B
UE Olot
2:0
CF Badalona
Recreativo Huelva
0:0
FC Marbella
Real Murcia
2:1
CD Don Benito
Algeciras CF
1:1
CD San Fernando
UD Logroñés
1:1
SD Amorebieta
CD Izarra
1:1
Salamanca CF Uds
Barakaldo
1:1
CD Calahorra
Real Sociedad de Fútbol B
1:1
Haro Deportivo
Yeclano Deportivo
2:2
Mérida AD
Barcelona B
3:2
UE Llagostera
Club Lleida Esportiu
3:0
Villarreal CF B
CD Castellón
1:3
AE Prat
CF La Nucia
2:0
Gimnàstic Tarragona
Córdoba
0:2
FC Cartagena
CD Badajoz
2:1
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
SS Monopoli 1966
0:1
Casertana FC
Bisceglie
0:1
Catania
AZ Picerno
0:2
Urbs Reggina 1914
US Avellino 1912
2:0
Ternana Calcio
Sicula Leonzio
1:0
Rende Calcio 1968
Viterbo Calcio
0:1
FC Rieti
Teramo
0:1
Virtus Francavilla Calcio
USD Lavagnese
Verbania
US Citta Di Fasano
US Agropoli 1921
Virtus Casarano
US Bitonto
ASD Grumentum Val D'agri
Foggia Calcio
AC Nardo
Ssd Fidelis Andria 2018
FBC Gravina
FC Francavilla 1931
Taranto FC 1927
Gelbison Vallo D L
Asd Nocerina 1910
Gladiator
Brindisi
Sorrento Calcio
USD Audace Cerignola
Team Altamura
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Aglianese
Scandicci
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Monterosi FC
Foligno Calcio
Gavorrano
Pomezia
Ssd Albalonga Calcio
FC Ponsacco 1920
Grassina
ASD San Donato Tavarnelle
Asd Sangiovannese 1927
ASD Sporting Trestina
AC Bastia Calcio 1924
Tuttocuoio
Cannara
US Grosseto
USD Recanatese
ASD Atletico Terme Fiuggi
SS Matelica Calcio Asd
Avezzano Calcio A.S.D
Giulianova Calcio
Campobasso
Montegiorgio
Jesina Calcio
Vastese Calcio 1902
ASD Pineto Calcio
Olympia Agnonese
SSD San Nicolò Notaresco
Chieti
AC Sangiustese
Porto Sant'Elpidio
Tolentino
Cattolica Calcio S.M.
ASD Vastogirardi
Marina di Ragusa
US Castrovillari Calcio
Cittanovese
Ssd Acireale Calcio 1946
Licata
SSC Giugliano
FC Messina
Messina
ASD Corigliano Calabro
Palermo
ASD SS Nola 1925
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
ACD San Tommaso
Asd Roccella
Asd Troina Calcio
Biancavilla
AC Savoia 1908
Asd Lanusei Calcio
US Ladispoli
AS Ostia Mare Lido Calcio
FC Aprilia
ASD Portici
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Citta Di Anagni
Team Nuova Florida
Muravera
Sef Torres Calcio
Pro Calcio Tor Sapienza
Asd Trastevere 1909
Latina
Asd Turris Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Vis Artena
Casale
Chieri
US Fezzanese Calcio
Caronnese
Bra
Fossano
Real Forte Querceta
SCD Ligorna 1922
AS Lucchese Libertas 1905
Prato
Ghivizzano Borgo a Mozzano
SSD Unione Sanremo
Borgosesia Calcio
Savona FBC
Nitra II
3:1
Nové Zámky
FC Spartak Trnava II
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:2
Marcelová
Zl. Moravce-Vrablé II
0:2
TJ Spartak Myjava
FC Slovan Galanta
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Tutin
Sušica
3:1
FK Takovo
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Teleoptik
Sremčica
2:0
GSP Polet Dorćol
Crvena Zvezda MML
0:1
OFK Belgrado
Dunav Stari Banovci
0:3
Bačka 1901
Vojvodina 1928
0:1
Radnički Sombor
FK Vlasina Vlasotince
0:0
SFS Borac
FK Temnić 1924 Varvarin
0:2
Car Konstantin
FK Timočanin Knjaževac
2:1
Radan
Rembas
0:2
FK Jagodina
FK Budućnost Popovac
2:0
FK Dubočica Leskovac
Varbergs BOIS
1:1
IF Brommapojkarna
Hammarby IF
4:0
GIF Sundsvall
GAIS
4:1
Eskilsminne IF
BK Hacken
2:0
Ostersunds FK
Syrianska FC
5:1
FK Karlskrona
Malmö FF
3:0
AFC Eskilstuna
IK Brage
3:1
Oskarshamns AIK
Elfsborg
1:0
Örebro
Point Fortin Civic FC
1:0
Morvant Caledonia United FC
Club Sando FC San Fernando
0:1
La Horquetta Rangers FC
Central FC
1:1
Cunupia FC
Écija Balompié
0:3
CD San Roque de Lepe
Santutxu
1:1
Durango
San Juan Mozarrifar
2:1
Robres
Cartagena FC
2:3
Huércal Overa
AD Alcorcon B
0:0
AD Parla
San Fernando Henares
4:2
Flat Earth
El Alamo
1:2
AD Unión Adarve
Torrejón
1:1
Carabanchel
Villaverde-Boetticher
1:1
Leganés II
Trival Valderas Alcorcón
2:2
Alcobendas Sport
Club Portugalete
4:1
Tolosa CF
Basconia
2:2
Gernika
Extremadura UD II
3:2
Moralo
Valdefierro
0:1
Illueca
Rota
5:0
Los Barrios
Coria CF
0:1
UB Lebrijana
Praviano
1:2
Real Avilés
Vallobín
0:3
Llanera
Lenense
1:1
Covadonga
San Martín
0:0
Condal Club
Navarro
1:2
Llanes
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
CD Llosetense
Utebo FC
1:2
Binéfar
Real Burgos
2:0
La Bañeza CF
FC Vilafranca
0:1
CF Peralada
Castelldefels
0:0
UE Sant Andreu
Horta
0:0
Banyoles
Cerdanyola del Vallès
1:3
Granollers
Estrella Grana El Palmar CF
1:4
Atlético Pulpileño
Lorca CF
2:1
CDA Águilas FC
CD Varea
6:0
Yagüe
Villarreal C
2:0
CF Intercity
Paterna
1:6
Atzeneta
CD Huetor Vega
1:0
Torreperogil
UD Almería B
3:1
Vélez CF
Atlético Pinto
2:1
Moratalaz
Albacete Balompié II
1:0
CF La Solana
Socuéllamos
4:0
Illescas
Trujillo
0:1
Montijo
CF Villanovense
4:1
Calamonte
CD Azuaga
0:1
CP Cacereño
Miajadas
1:0
Valdivia
Sants
1:1
Terrassa FC
Conil
0:0
Ceuta
Platges de Calvia
2:1
SD Formentera
EDMF Churra
0:0
Muleño
Maracena
0:0
Atletico Porcuna CF
La Cuadra
3:0
Santa Úrsula
UD Villa Santa Brígida
0:1
CD Tenerife B
UD San Fernando
3:0
CD Marino
Güímar
2:2
Lanzarote
Atlético Tacoronte
2:2
UD Gran Tarajal
CD Mensajero
2:1
Las Palmas III
CDJ Tamarite
1:1
Cuarte
Numancia II
1:1
Mirandés II
RSD Alcalá
2:1
Santa Ana
CD Binisalem
1:1
Club Santa Catalina Atlético
Sóller
1:1
Alcúdia
Almudévar
0:0
Deportivo Aragón
Barbastro
1:2
CD Teruel
Figueres
0:5
Vilassar Mar
Ciudad de Murcia
2:1
Olímpico Totana
Calahorra II
2:0
Casalarreina
Arnedo
3:1
Berceo
Real Jaén CF
3:1
Atlético Mancha Real
CDA Navalcarnero
0:1
Pozuelo Alarcón
Diocesano
3:0
RCP Valverdeño
Villanueva
0:5
SD Tarazona
Cayón
2:1
SD Torina
Arcos CF
0:2
Gerena
CA Antoniano
0:0
Utrera
Xerez Deportivo FC
2:0
Xerez
Sevilla III
2:0
Real Betis B
CD Tuilla
0:2
Caudal Deportivo
Mosconia
2:0
Colunga
UD Fraga
2:1
Borja
Brea
0:0
Sariñena
Belchite 97
1:1
CA Monzón
Gimnástica Segoviana
3:1
Atlético Bembibre
CD Becerril
2:1
Bupolsa
Real Ávila CF
0:1
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
0:1
Arandina CF
UCAM Murcia II
5:0
Deportiva Minera
CF Pobla de Mafumet
1:1
Manresa
Mar Menor CF
2:0
CD Plus Ultra
Los Garres
1:2
Mazarrón FC
SD Oyonesa
2:0
Pradejón
Alberite
2:2
River Ebro
CD Alfaro
2:0
CA Vianés
Anguiano
0:0
Comillas CF
Náxara CD
1:0
CP Calasancio
UD Somozas
1:0
Deportivo La Coruna B
Bergantiños
2:0
Rápido de Bouzas
CD Barco
1:0
Polvorín
SD Compostela
0:1
Ourense
Alondras CF
2:4
Estradense
CD Arenteiro
2:1
As Pontes
Ourense CF
0:1
Silva SD
Choco
3:1
Racing Vilalbés
CD Pontellas
2:2
Arzúa
CD Olímpic de Xátiva
1:0
Elche Ilicitano
Crevillente Deportivo
1:2
UD Alzira
Jove Español
3:0
Silla CF
Novelda CF
1:1
Atlético Saguntino
Peña Sport FC
1:1
UCD Burladés
Baztán
0:1
CD Beti Onak
CA Cirbonero
0:0
Beti Kozkor
Linares Deportivo
0:1
El Palo
Motril CF
4:0
Huétor Tájar
Antequera CF
2:1
Club Polideportivo Almería
CD Pedroneras
0:1
Madridejos
La Roda
1:1
UB Conquense
Torrijos
1:0
Azuqueca
CD Manchego Ciudad Real
3:0
Almagro
Villacañas
1:0
Tarancón
U.D. Almansa
0:1
Toledo
Calvo Sotelo
1:2
Quintanar del Rey
Textil Escudo
2:0
Barreda
CD Barquereno
1:3
UM Escobedo
Rácing Santander B
7:0
Selaya
Tropezón
2:1
Siete Villas
AD Llerenense
1:1
Plasencia
Lucena CF
4:0
Córdoba CF B
Arosa SC
1:1
Paiosaco
Aceuchal
0:0
Jerez
Arroyo CP
1:0
Fuente Cantos
CD Pozoblanco
2:2
Puente Genil
Villegas
0:6
Logroñés
CD Eldense
1:1
RC Catarroja
Ciudad de Torredonjimeno
2:0
CD El Ejido 2012
Vilamarxant
4:2
CD Roda
Rayo Vallecano B
2:2
CD Móstoles
Real Sociedad III
2:0
Balmaseda
Real Murcia B
0:1
Lorca Deportiva
Raeren
0:1
Aische
Mormont
2:0
Habay-la-Neuve
Herstal
1:3
Rochefort
Royal Aywaille FC
2:1
RUW Ciney
Warnant
2:0
Sprimont-Comblain
Spy
3:4
Jodoigne
Linden
1:3
KFC Sing Lenaarts
Eendracht Termien
1:3
Heur Tongeren
Bilzerse Waltwilder
2:2
Witgoor Sport
Entité Manageoise
0:2
SG-Tertre-Hautrage
Rapid Symphorinois
3:2
PAC Buzet
Gosselies Sports
4:2
Royal Wallonia Walhain CG
Ostiches
4:1
Jette
Kosova Schaerbeek
2:1
R Leopold Uccle FC
Ganshoren
1:1
Genly-Quévy
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Wingene
K Olsa Brakel
2:1
Wolvertem Merchtem
KSV Bornem
1:3
Jong Lede
Meix-Devant-Virton
1:3
Oppagne-Wéris
Avanti
3:1
Oostnieuwkerke
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Hrvace
Zmaj Blato
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Sloga Mravince
1:0
NK Uskok Klis
NK Čepin
1:1
NK Slavonija Požega
NK Kutjevo
2:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Belišće
Vinogradar
2:0
NK HAŠK Zagreb
Benkovski Byala
FK Suvorovo
Levski Karlovo
Zagorets
Haskovo 1957
FK Atletik Kuklen
Rodopa Smolyan
Sokol Markovo
Kom Berkovitsa
Akademik Svishtov
Tryavna
Sevlievo
Bdin
Pavlikeni
Parva atomna
Lokomotiv Mezdra
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
Drenovets
FK Juventus Malchika
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Interporto TO
5:1
Atlético Cerrado
Tocantinópolis
2:1
Sparta TO
Nova Conquista
0:5
Palmas TO
Capital
0:2
Araguacema
Sarmiento Resistencia
2:0
Güemes
CD Juventud Unida Gualeguaychú
1:0
Defensores de Pronunciamiento
Deportivo Maipú
3:0
Sol de Mayo
Sportivo Belgrano
0:1
Crucero del Norte
Orsomarso
1:1
Tigres FC
CD Real Santander
0:1
Llaneros FC
Fortaleza FC
1:0
Barranquilla FC
Real Cartagena
0:2
Unión Magdalena Santa Marta
Atlético Huila
1:0
Club Cortuluá
PSM Futbol
1:2
ADIUR
Sportivo Villa Quebrada
3:0
Atlético Concarán
Atlético San Jorge
2:1
Ateneo Inmaculada
La Unión El Jaguel
0:7
Roma
Atlético El Carmen
1:0
Tiro Gimnasia San Pedro
San Martín Villa Unión
3:1
San Buenaventura
Los Andes Sarmiento
4:0
Federación Agraria
Barrio Argentino
1:2
Andino
Américo Tesorieri
2:2
Rioja Juniors
Atenas
4:1
Atlético Río Tercero
9 Julio Rio Tercero
1:3
Belgrano Vicuña Mackenna
9 de Julio Olimpico
1:1
Las Palmas
Atlético Bell
1:1
Newbery & Everton
Deportivo Universitario
2:1
Sarmiento Leones
Unión Oncativo
2:2
Juventud Agrario
General Paz Juniors
7:0
Defensores Pilar
9 de Julio Colonia Ayuí
2:1
Atlético Uruguay
El Linqueño
1:2
Juventud Pergamino
Argentino Pergamino
3:2
Rivadavia Lincoln
Huracán de Comodoro
3:1
Catamarca FC
Banfield Puerto Deseado
0:3
Jorge Newbery CR
Deportivo El Galpón
1:1
Deportivo YPF
Río Dorado
1:2
Michel
Juventud Unida Trancas
2:4
Gimnasia y Tiro
Villa San Antonio
1:1
Redes de la Patria
Independiente Neuquén
5:0
Unión Alem Progresista
La Amistad
0:0
Deportivo Rincón
Sargento Cabral
0:3
Primero de Mayo
Malvinas Federal
3:2
Estudiaantes Federación
Juventud Alianza
2:1
Atlético Colón Junior
Deportivo Genaro Beron
0:1
Apinta
Actividades Infantiles
1:0
Germinal
Belgrano Esquel
0:2
Defensores de la Ribera
Racing Olavarría
3:0
El Fortín
Ciudad de Bolívar
2:1
Kimberley Mar del Plata
Alianza Cutral Có
4:4
Cruz del Sur
Puerto Moreno
2:1
Deportivo Roca
Defensores de Salto
3:0
Regatas
12 de Octubre
5:1
Peña Deportiva
La Picada
0:1
Atlético Posadas
Defensores San Roque
3:5
Ferroviarios Corrientes
Deportivo Victoria
5:1
Barrio Norte
Deportivo Llorens
2:2
Atlético Concepción
Sportivo Libertad
3:3
Atlético Cuyaya
AH Zapla
13:0
Deportivo Santa Catalina
La Merced Salta
6:4
Atlético Peñarol
Juventud Antoniana
5:0
Libertad San Carlos
Boxing Club
2:1
Camioneros RG
Defensores de Boca
0:1
Peñaflor
Sportivo Urquiza
2:2
Club Atlético Paraná
Timbó
1:1
CD Guaraní A.F.
Bella Vista
2:0
Deportivo Villalonga
Fontana
2:1
Sportivo Pampa
Unión Santiago
3:1
Independiente Beltrán
La Costanera
2:3
Sportivo Fernández
Union Sportiva Recreo
4:2
Instituto Tráfico
Peñarol de Belén
0:2
San Lorenzo Pomán
Deportivo Comercio
3:2
Independiente Cosquín
Sportivo Alberdi
5:0
Unión Madereros
Atlético La Quemado
3:1
Tintina
Sportivo Tirolesa
1:2
Argentino Peñarol
9 de Julio Morteros
0:2
Racing Córdoba
All Boys Santa Rosa
2:0
Costa Brava
Sportivo La Consulta
0:4
Quiroga
Rincón del Atuel
1:3
Deportiva Bowen
Ex Alumnos 185
2:0
Atlético Falucho
Juventud Unida C.
6:2
Avenida
Atlético Policial
1:1
San Martín El Bañado